Mis Leyes

Ficha de esta disposición

Título :
RESOLUCIÓN 2378/2008, de 6 de octubre, del Director de Recursos Humanos del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, por la que se aprueba la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante concurso oposición, de 321 vacantes de A.T.S./D.U.E. del Organismo Autónomo Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra
Nº de Disposición :
2378/2008
Boletín Oficial :
BON 125
Fecha Disposición :
13/10/2008
Fecha Publicación :
13/10/2008
Órgano Emisor :
1.2. AUTORIDADES Y PERSONAL
Por Resolución 676/2008, de 21 de abril, del Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, se aprobó la convocatoria para la provisión, mediante concurso oposición, de 321 vacantes de A.T.S./D.U.E. del Organismo Autónomo Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea. Dicha convocatoria se publicó en el BOLETÍN OFICIAL de Navarra número 65, de 26 de mayo de 2008.

Transcurrido el plazo de presentación de solicitudes procede aprobar la lista provisional de admitidos y excluidos.

En virtud de las funciones atribuidas por Decreto Foral 45/2006, de 3 de julio por el que se aprueban los Estatutos del Servicio Navarro de Salud Osasunbidea.

RESUELVO:

1.º Aprobar la siguiente lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante concurso oposición, de 321 vacantes de A.T.S./D.U.E. del Organismo Autónomo Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea:

-Turno libre.

Admitidos:

ABAD MORENO, ANA PATRICIA

ABAD TAUS, M.ª LOURDES

ABADIA ICHASO, IZASKUN

ABADIANO ROMERO, SILVIA

ABADIAS ALDAZ, IRATXE

ABAIGAR MERINO, YOLANDA

ABARCA BUIL, CARMEN

ABASCAL COARASA, TERESA

ABREGO GALILEA, M. JESUS

ABREU DOS-SANTOS, M.ª ANUNCIACION

ABRIL ESCO, MARIA REYES

ABRIL GONZALEZ, SARA

ABRIL MARQUES, GLORIA M.ª

ACEITUNO LATORRE, CARMEN

ACERO BELLO, JUAN JOSE

ACERO LOPEZ, M.ª ANGELES

ACEVEDO GARCIA, EVA

ACHA PEREZ, NATALIA

ACOSTA GONZALEZ, M. CARMEN (P)

ACOSTA MAS, M.ª ISABEL

ADAN MARCOS, AMAIA EVA

ADAN RODRIGUEZ, SARAY

ADOT LASPALAS, M. TERESA

AGARRABERES SANCHEZ, OLGA

AGORRETA TEJEDOR, ITZIAR

AGRAMONTE VERGARA, M. ROMERO

AGREDA LIZALDEZ, BEATRIZ

AGREDA SADABA, MAITE

AGUADO LIZALDRE, YARA

AGUADO PUCHE, BEATRIZ

AGUADO VISANZAY, NOELIA

AGUAS LOPEZ, SILVIA

AGUDO GOÑI, MAITANE

AGÜERO CARDENAS, M.ª ANTONIETA

AGÜERO NOAIN, M.ª ANGELES

AGUERRE IRIGOYEN, M.ª ARANZAZU (E)

AGUERRE IRIGOYEN, ROSA (P)

AGUILERA VILLALBA, ISABEL

AGUINAGA OTAZU, LEYRE

AGUINAGA PASCUAL, RAQUEL

AGUIRRE COMPES, ESTELA

AGUIRRE EGUARAS, MAITANE

AGUIRRE EQUISOAIN, SILVIA

AGUIRRE IRALDE, MAITE

AGUIRRE LARRAZA, SAIOA (P)

AGUIRRE MEDEL, OLGA

AICUA MONTES, M.ª DEL SOTO

AICUA ZALDUENDO, PEDRO ANGEL

AISA ZAPATA, ELENA

AIZKORBE IRAIZOZ, JOSE ANGEL

AIZPURU LOPETEGI, ESTITXU (E)

AJONA MARTINEZ POLO, SARA

ALAMEDA BLANCO, MARTA

ALAVA MAIZA, MARGARITA

ALBENIZ EGUREN, ANA ISABEL

ALBERDI POZUETA, EIDER (E)

ALBERDI URCELAY, IDOIA (P)

ALBERO GARRIDO, VIRGINIA

ALBERO RIPA, ESTHER

ALBINA CARRETERO, SARA

ALBIÑANA PUERTO, MARIA

ALBISU JERICO, M. CONCEPCION

ALBUIN DELGADO, EVA

ALCALA ORMAZABAL, GEMA (E)

ALCALDE GARCIA, ANA M.ª

ALCAT EZQUER, ANA

ALCOYA CARRICAS, M. ANGELES

ALDA ESPARZA, ARANTXA

ALDABE APESTEGUIA, ARRATE

ALDAMA LOPEZ DE VIÑASPRE, JAVIER (P)

ALDAZ DIAZ, MARIA

ALDUAN ITURRIA, SUSANA

ALDUNATE GARRO, ROSA

ALDUNATE ZUBIATE, BERTA

ALEGRIA GOIRICELAYA, MYRIAM

ALEGRIA SAENZ, NURIA

ALEGRIA SORIA, SUSANA

ALEGRIA SOS, LAURA

ALEMAN ELIZALDE, M.ª SAGRARIO

ALFARO CANTON, M. EVA

ALFARO NAPAL, M. JOSEFA

ALFARO VIRTO, SONIA

ALIAGA CORNAGO, CRISTINA

ALIAGA CORNAGO, YOLANDA

ALIAGA PEREZ, M.ª JESUS

ALLO BURGUETE, AITZIBER (P)

ALLONA LOPEZ, SARA

ALMEIDA PRADO, ANA ISABEL

ALMEIDA PRADO, MARIA JESUS

ALMENDARIZ MARTINEZ, VICENTA MARIA

ALMIRANTEARENA ELIZONDO, IDOIA

ALMIRANTEARENA LEGAZ, MIRIAM

ALONSO ACHIAGA, ROSA (P)

ALONSO AIZCORBE, AINHOA

ALONSO AROSTEGUI, MARTA (P)

ALONSO BARAHONA, SONIA

ALONSO CONTRERAS, OLGA

ALONSO QUINTANA, ANA

ALONSO ROSELL, GEMMA

ALONSO SANCHEZ, SAIOA (E)

ALONSO SANTAMARIA, PAULA

ALONSO URSUA, ARIANA

ALONSO VALDERRAMA, MONICA ALICIA

ALONSO VARGAS-MACHUCA, INMA

ALTUNA VIZCAY, MIRYAM ITZIAR

ALUSTIZA YOLDI, JUDITH

ALVAREZ ABALOS, SONIA

ALVAREZ CODESAL, TERESA

ALVAREZ DE PRADO, JESUS

ALVAREZ ERICE, SUSANA

ALVAREZ FERNANDEZ, MARIA

ALVAREZ GARCIA, CONCEPCION

ALVAREZ GONZALEZ, MARIA

ALVAREZ IGARZA, UZURI (E)

ALVAREZ IGUACEL, YOLANDA

ALVAREZ LORENTE, OFELIA

ALVAREZ MARTINEZ, BELEN (E)

ALVAREZ MORQUECHO, BEATRIZ

ALVAREZ NOGUERO, M.ª NIEVES

ALVAREZ OCHOA DE OLZA, M. DEL MAR

ALVAREZ RUIZ, M.ª TERESA

ALVAREZ SAGÜES, IRUNE

ALVAREZ DE EULATE DIAZ DE SAN MARTIN, LOURDES

ALVAREZ DE EULATE PLAZA, ADRIANA

ALVERO JIMENEZ, M. JOSEFINA

ALVES TORRE, MARIA JOSE

ALZATE GUERGUE, ARANZAZU

ALZUART ZALDAIN, NEREA (E)

ALZUETA BAIGORRI, ANA CRUZ

ALZUETA GALARZA, NEKANE (E)

ALZUGARAY LECUONA, M. LOURDES (P)

AMADOZ IBAÑEZ, ANA ISABEL

AMATRIA CASTILLO, AMAIA

AMATRIAIN AZOFRA, BEATRIZ

AMATRIAIN MARTURET, AMAIA (E)

AMAYAS LORAO, REBECA

AMILLANO AZURMENDI, ADORACION

AMO SANZ, REBECA

AMORIN TRELLES, ADELA ESTHER

ANADON GOMEZ, ALVARO

ANAUT GARDE, M.ª GLORIA

ANAUT ROS, M. ANGELES

ANCIZU ARIZTEGUI, ANA

ANDERIZ MORLANES, MARIA

ANDIA PEREZ, MIRIAM

ANDRES MARTINEZ, M. ASUNCION

ANDUEZA EZQUERRO, ELENA

ANDUEZA IRIARTE, MARIA

ANDUEZA LATORRE, IVON

ANDUEZA LOPEZ, M.ª CRISTINA

ANDUEZA RIEZU, M.ª CARMEN

ANEL GRACIA, SILVIA

ANGOS CASAJUS, M.ª CARMEN

ANGUIANO ZARRANZ, OLGA

ANGULO ALVARADO, SUSANA

ANIA GONZALEZ, NOELIA

AÑORGA OROZ, BEGOÑA

ANOZ ROMERO, NEREA

ANSA ALVAREZ, BEATRIZ

ANSA ARAMENDIA, MARTA

ANSA ECHEGARAY, LUIS

ANSA GUTIERREZ, ELENA

ANSA RECLUSA, VIRGINIA

ANSOAIN CAMBRA, BEATRIZ

ANSORENA DE PAUL, JUDIT (E)

ANTON FARAMIN, EVA GLORIA

ANTON GRANDEZ, PILAR

ANTON RAMAS, SONIA PILAR

ANTOÑANZAS OCAÑA, PATRICIA

ANTONELL MORRO, ANTONIO

APARICIO CHANA, ARANTZA

APARICIO PEREZ, M.ª DOLORES

APARICIO PRIETO, ELENA

APELLANIZ SILANES, ANA MARIA

APESTEGUI ARLEGUI, MAITE

APESTEGUI ARLEGUI, RAQUEL

APESTEGUIA GOÑI, VIRGINIA

APESTEGUIA SANZ, MARINA

APOSTUA APESTEGUIA, MAITE

APOSTUA MARTIN, NEKANE

AQUERRETA RETA, M.ª JESUS

ARAGON MARTINEZ, ANA ISABEL

ARAIZ REINALDO, VANESA

ARAIZ VERGARA, MARIA

ARAMBILLET PEREZ, GEMA

ARAMBURO GAMON, M. JESUS

ARAMBURU GONZALO, JAIONE

ARAMENDIA DIAZ, M. JOSE

ARANA ARISTIZABAL, AINHOA (E)

ARANA GARCIA, M. PUY

ARANA HERNANDEZ, ANNE

ARANA OROQUIETA, M. IDOIA

ARANAZ URRIZA, GORKA (P)

ARANCON OÑATE, M.ª BELEN

ARANDA FERNANDEZ, MARIA PILAR

ARANDA MODREGO, BEATRIZ

ARANDIGOYEN DE MIGUEL, YOANA

ARANGUREN AMORENA, LAURA

ARANGUREN IRIARTE, RAQUEL

ARANGUREN LECUMBERRI, LEYRE

ARANGUREN MAEZTU, RAQUEL

ARANSAEZ SAENZ, NOELIA

ARAQUISTAIN ZUNZUNEGUI, ANA JOSE (P)

ARBE CALAVIA, ANA ISABEL

ARBELOA ALVAREZ, MIREN

ARBELOA MURILLO, LAURA

ARBEX ASIN, JAIME

ARBIZU ANDUEZA, CRISTINA

ARBIZU FERNANDEZ, BELEN

ARBIZU GARMENDIA, OLATZ

ARBIZU LOPEZ, JAVIERA

ARBIZU ROYO, AINHOA

ARBURUA LUSARRETA, PAULA (E)

ARCE GIL, PABLO

ARCE ZUBELDIA, AMAIA (E)

ARCELUS HUARTE, ROSA

ARCEO REBOLLO, MARIA

ARDANAZ PEREZ, BEGOÑA

ARELLANO DELGADO, ANA BELEN

ARELLANO GALARRETA, DESIREE

ARELLANO PALACIOS, MARIA CARMEN

ARETA CUESTA, CRISTINA

AREVALO DOMINGUEZ, ELENA

ARGÜELLES APARICIO, ESTIBALIZ (E)

ARIAS BERRADE, ANA

ARIAS SIERRA, JORGE (E)

ARINA OJER, TANIA

ARIÑO SERRANO, M.ª JOSE

ARISTORENA ADRIAN, ANA

ARISTU BUENO, IDOYA

ARISTU BUENO, IZASKUN

ARISTU HUARTE, MIREN (E)

ARIZALETA PRIMO, BEATRIZ (E)

ARIZCUN GONZALEZ, SANDRA

ARIZON DEZA, M.ª BELEN

ARJONA REVERTE, BEATRIZ

ARJONA SUCUNZA, VERONICA

ARMENDARIZ CUEVAS, LAURA

ARMENDARIZ DOMINGUEZ, M. FRANCISCA

ARMENDARIZ GONZALEZ, LAURA

ARMENDARIZ LOPEZ, ANA

ARMENDIA IBARRA, YOLANDA

ARNAL CLEMENTE, MARIA PILAR

ARNAZ DE HOYOS, MARTA EUGENIA

ARNEDO LADRON, LUCIA

ARNER DOBON, IRENE

AROCENA TERROBA, JOSE IGNACIO

AROTZENA OLARRA, AHETZE AMAIA (E)

AROZ ORTIZ, YOLANDA

ARRAIZA ESPARZA, AMAYA

ARRARAS HIDALGO, SONIA

ARRASTIA LOPEZ, SHEILA

ARRATIBEL ILARRI, MARIA

ARRAZOLA-OÑATE MARIN, CAROLINA

ARRECHE GIL, BLANCA

ARRECHEA BERECIARTU, BERTA

ARRECHEA IRIGOYEN, ISABEL

ARREGUI AZAGRA, ADRIANA

ARREGUI CIA, IDOIA

ARREGUI GURUCEAGA, JON (P)

ARREGUI SALINAS, M. DE LAS NIEVES

ARREGUI TORRES, IZASKUN (E)

ARRESE MADINA, EDURNE (E)

ARRIAZA LABORDE, EVA

ARRIAZU CALVO, SORAYA

ARRIAZU GIL, ANA

ARRIAZU OYON, LAURA

ARRIBAS BARTOLOME, ALEJANDRA

ARRIBAS DIAZ, EVA M.ª

ARRIBAS SARALEGUI, CAROLINA

ARRIZABALAGA ELIZALDE, NAIARA

ARRIZURIETA PERURENA, MAIDER

ARROITA PRADES, OLATZ (E)

ARRONDO CUENCA, ANA

ARRONDO GARRIDO, SERGIO

ARRONDO LARRAYOZ, MAITE

ARRONDO NAVARRO, M. NIEVES

ARROSAMENA ELICECHE, ROSA MARIA (E)

ARROYO QUEVEDO, BEATRIZ

ARTASO PEREZ, MARTA

ARTAZCOZ GLARIA, AMAIA

ARTEAGA JAUNSARAS, NOELIA

ARTEAGA URRUTIA, EUNATE

ARTECHE ANGULO, EVA PILAR (P)

ARTETA GARCIA, M.ª CARMEN

ARTETA IRUJO, MARTA

ARTOLETA ANSA, LEIRE

ARTUCH LUS, OLGA

ARZOZ LABIANO, UXUE

ASARTA AMESCOA, ANA LUCIA

ASARTA AMESCOA, EVA M.ª

ASCARGORTA GALARZA, MAITE (P)

ASCORBE LANDA, TERESA

ASCUNCE ARANGUREN, M. NIEVES

ASCUNCE GUERRERO, SILVIA

ASCUNCE PARADA, ANA M.ª

ASCUNCE VIDONDO, M. ARANZAZU (E)

ASENJO GORRICHO, ESTRELLA

ASENJO LACABE, LOURDES

ASENSIO BAIGORRI, M. PILAR

ASENSIO ESPINO, ISABEL

ASENSIO JIMENEZ, BEATRIZ

ASIAIN ESCOBAR, IRENE

ASIAIN OLLO, M.ª LOURDES

ASIAIN SAN MARTIN, M. ROSARIO

ASIAIN VIERGE, SUSANA

ASIAIN YARNOZ, M.ª CAMINO (P)

ASTARBE GALPARSORO, KIZKITZA (E)

ASTIBIA MAKATZAGA, AINHOA (E)

ASTIZ ESLAVA, MARIA

ASTRAIN ALFARO, OSKIA

ASUN SESMA, ANA BELEN

ASURMENDI MARTINO, ANA CARMEN

ATANES ARIZTIA, LUISA

ATAUN ARMENDARIZ, LETICIA

ATIENZA MURO, ANA CARMEN

AUSEJO RIVAS, BEATRIZ

AUSEJO SAN JOSE, M.ª ELENA

AUZMENDI IRAZOQUI, MIREN

AUZMENDI UNANUE, MIREN AGURTZANE (E)

AVENOZA LADRON, M.ANGELES

AYARRA ULLATE, VIRGINIA

AYENSA CARRASCO, LAURA

AYERBE ZURUTUZA, ITZIAR (E)

AYERDI AZAGRA, M.ª LUISA

AYERDI VELASCO, AMAYA

AYERRA ARMENDARIZ, NORA

AYERRA GAMBOA, ADELA

AYERRA JIMENEZ, SONIA

AYERRA JIMENO, JULIA

AYESTARAN GUILLERNA, IZASKUN

AYESTARAN YUBERO, PAULA

AYUDA BARLUENGA, M.ª TERESA

AYUDAN PEIRON, BELEN

AZAGRA DEL CAMPO, CECILIA

AZAGUIRRE URBIOLA, AINARA (P)

AZANZA BARBARIN, SUSANA

AZANZA DIAZ, BEATRIZ

AZANZA GUINDANO, M.ª JESUS

AZANZA ROS, FCO. JAVIER

AZCARATE ARBELOA, ISABEL

AZCARATE ASURMENDI, ENRIQUE

AZCARATE IRAÑETA, MARIA

AZCARATE MARTINEZ, M.ª VICTORIA

AZCARATE SAINZ, ANA

AZCARATE SALAS, SILVIA

AZCARATE SORBET, IZASKUN

AZCARATE SUESCUN, BELEN

AZCONA BIURRUN, MARINA

AZCONA CIRIZA, LEIRE

AZCONA ECHEVERRIA, M. TERESA

AZCONA EGUINOA, RAQUEL

AZCONA MONTERO, CRISTINA

AZCONA PEREZ, CRISTINA

AZCONA SALINAS, LUISA M.

AZCONA URREA, PATRICIA

AZCONA URRESTARAZU, BEATRIZ

AZCUNE BONILLA, RAQUEL

AZKARGORTA RUIZ DE EGUINO, LIERNI (E)

AZNAL SAGASTI, M. VICTORIA

AZNAR CABRERIZO, ISABEL

AZNAREZ ARELLANO, ESTHER

AZPARREN TELLERIA, LAURA

AZPILICUETA VIDAN, FERNANDO

AZPIROZ JUSTO, AINARA (E)

AZPIROZ NAVARRO, MIREN LOREA (E)

AZPIROZ RECONDO, EVA M. (E)

BACAICOA CLEMENTE, ANA

BACAICOA CLEMENTE, IDOIA

BAENA MOYA, MARIA JESUS

BAIGORRI ORORBIA, RAQUEL

BAILO MEDINA, SUSANA

BALDA SESMA, M. CARMEN

BALDA URRA, INES

BALLESTER ANCHORDOQUI, CRISTINA (E)

BALLESTER BELCOS, ROSA MARIA

BALZA LIZARZA, AMAIA (E)

BAÑALES SANZ, VIRGINIA

BANIANDRES RADA, M. PILAR

BAÑOS LEDESMA, MARIA VICTORIA

BAÑUELOS ANGULO, MARTA

BAQUEDANO GARCIA, SONIA

BAQUEDANO GONZALEZ, M.ª ESTHER

BAQUEDANO PEREZ, SANDRA

BARACE ECHEVERRIA, MARIA CARMEN

BARBARIN IZCO, SARA

BARBERENA ERVITI, AINHOA

BARBERENA LARRAYOZ, MAIDER (P)

BARBERIA GONZALEZ, SUSANA

BARBERO HERNANDEZ, M.ª ANGELES

BARBERO TOME, MARIA (E)

BARCA VEGA, LUCIA

BARCENA RUESGAS, BELINDA

BARIAIN SALINAS, ANA

BARRAL MARTINEZ, NURIA (P)

BARRAL ZABALETA, JAIONE

BARRENA ARANA, IRANZU

BARRERO HERRERO, M.ª REYES

BARRICARTE GAINZA, LUISA

BARRIGA MUÑOZ, M. JESUS (P)

BARRIO ANGULO, BEATRIZ

BARRIO GOÑI, M. CRISTINA (E)

BARRIO ORTEGA, SONIA

BARRIOBERO NEILA, ANA ISABEL

BARRON DE ABAJO, M. INMACULADA (P)

BARROSO DEL RIO, ANA M. (P)

BARTOLOME RESANO, M. TERESA

BARTOLOME TORIO, MARIA BLANCA

BASADRE GARCIA, M.ª PILAR

BASTERRA LONGAS, ANA ISABEL

BASTERRA ROYO, MIRIAM

BASTIDA RIBERA, MARIA

BAYO IZQUIERDO, M.ª CELESTE

BAZ COUCEIRO, ELENA

BAZTAN LETE, MIREN

BAZTAN OLLETA, LAURA

BEAMUD DOMINGUEZ, MONTSERRAT

BEASAIN ARANDA, M.ª ROSA

BEAUMONT GUEMBE, VICTORIA ESTHER

BEGUE GARGALLO, ROSARIO

BEGUIRISTAIN BARRIENTOS, ALICIA

BEGUIRISTAIN REPARAZ, LEIRE (E)

BEJARANO MENDEZ, M. DOLORES

BELIO PARDO, PAULA

BELLO GOMEZ, SOL

BELLO GUARC, MERCEDES

BELZUNCE ALONSO, PILAR

BELZUNEGUI JABAT, MAIDER

BENDOIRO MUGICA, AINARA (E)

BENEDIT FERNANDEZ, JULIA

BENGOCHEA ECHEVERRIA, RAQUEL

BENGOECHEA CELAYA, IDOIA

BENGOECHEA LATASA, M.ª TERESA (E)

BENGOECHEA OTAEGUI, OIHANA (E)

BENITO JALON, JULIO

BENITO MORALES, ELENA

BENITO PORTUGAL, DAVID

BENITO RUIZ, EVA

BEORLEGUI MENDIVE, M.ª PILAR

BEORLEGUI RODRIGUEZ, RAQUEL

BERASAIN AGUIRRE, ANA

BERASAIN ECHEVERRIA, EDUARDO

BERASAIN ERRO, AINARA (P)

BERASAIN ERRO, ITZIAR (P)

BERASAIN ORRADRE, AMAIA

BERAZA GASTESI, M. VICTORIA

BERAZA SALDAÑA, ESTHER

BERDONCES YANGUAS, ANA BELEN

BEREICUA PALACIOS, JOANA (P)

BERGARETXE BENGOETXEA, MAITANE (E)

BERISTAIN EIZAGIRRE, ARRATE (E)

BERLANGA CASADO, NOELIA

BERMEJO ARANGUREN, AINHOA

BERMEJO DE LA IGLESIA, EVA

BERMEJO DE LA IGLESIA, NEREA

BERMEJO GOMEZ, SORAYA

BEROIZ ECHAVARRI, ANA

BEROIZ GANUZA, M.ª ROSARIO

BEROIZ GURPEGUI, NEREA

BEROIZ JUEZ, EVA

BEROIZ REDIN, MARIA

BERRADE IMIZCOZ, SAGRARIO

BERRADE RECALDE, AMAYA

BERRAONDO ARMENDARIZ, DAVID

BERRAONDO DOXANDABARATZ, MIREN JOSUNE

BERRIO GOMEZ, M. ESTHER

BERRIO SAN JULIAN, M. LUISA

BERROZPE JIMENEZ, EVA MARIA

BERROZPE MORALES, ANDREA

BERROZPIDE HERRERO, JUAN LUIS

BERRUETA GARMENDIA, MAIDER (E)

BERRUEZO SANCHO, ELENA

BEZUNARTEA LACASTA, CAROLINA

BIAIN ESNAOLA, ITSASO (E)

BIDEGAIN EGEA, BEATRIZ

BIELSA ORTIN, DANIEL

BIENES ARCHEL, SARAY

BIURRUN ARMENDARIZ, EIDER

BIURRUN CIA, JORGE

BIURRUN GUINDA, M. JOSE (P)

BIURRUN SAMANIEGO, M.ª CRISTINA

BLANCO ALCALDE, JULIAN

BLANCO ALFARO, REBECA

BLANCO JAÑEZ, CRISTINA

BLANCO MAÑU, SUSANA

BLANCO MARDONES, M. ANGELES (P)

BLANCO MARDONES, SUSANA (P)

BLANCO PEREZ, CRISTINA

BLANCO RUIZ, LAURA

BLASCO DE LOS MOZOS, M. EUGENIA

BLASCO ETAYO, DAVID

BLASCO GUTIERREZ, SONIA

BLASCO LEZA, ELENA

BLASCO SANTOS, VIRGINIA

BLAZQUEZ TOMAS, M.ª TERESA

BOMBIN GUTIERRO, NAGORE

BOQUER HERNANDEZ, VICTORIA

BORDA RODRIGUEZ, MARIA

BORDA SUESCUN, PURIFICACION

BORDAS LARRETA, HECTOR

BORJABAD AYLLON, NURIA

BORNIQUEL AGUDO, FERNANDO

BORRUEL MOREU, M.ª CARMEN

BOTELLA DIAZ DE CERIO, NATALIA

BOTO BENITO, EVA (P)

BOZAL HERNANDEZ, ANA M.ª

BRAVO GARCIA, MARIA ESTELA

BRAVO IZCO, MIRIAM

BRAVO SANTO TOMAS, LEIRE

BREGUA GARCIA, JUDITH

BRETON PEREZ, ROSANA

BRIONGOS ALBALATE, LAURA

BROCATE ARTIGAS, ELENA

BRUN VALVERDE, BEATRIZ

BRUNED PONS, REBECA

BUENO DE MIGUEL, MARTA (E)

BUENO IBAÑEZ, LETICIA

BUENO MATEOS, ANA

BUENO PEREZ, FRANCISCO JAVIER

BUENO SUESCUN, CRISTINA

BULDAIN ARIZALETA, CRISTINA

BULDAIN PARRA, MARTA

BULDAIN PARRA, NATALIA

BURGOS ARNEDO, LAURA

BURGOS CASTRO, BERTA

BURGUETE GALLO, SANDRA

BURGUETE MAS, CARMEN

BURGUETE SANCHEZ, ANDREA

BURILLO LAFUENTE, LAURA

BURILLO SANCHEZ, ELISABET

BUSTO BUSTO, M.ª EUGENIA

BUSTO RODRIGUEZ, CRISTINA

BUSTOS MARTINEZ, M. CARMEN

CABEZON RESANO, SILVIA

CABEZON YANGUAS, RAQUEL

CABO GIL, MARIA CRISTINA

CABRERA RODRIGUEZ, CAROLINA

CABRERIZO FRESNO, SILVIA

CACERES DELGADO, CRISTINA

CACERES REY, MARIA (E)

CACHO RUIZ, GEMA

CALAHORRANO ADAN, M.ª ESPERANZA

CALANDA LOPEZ, ALICIA

CALAVIA ROMERO, ANA PATRICIA

CALDERON SANCHEZ, ROGELIO

CALLE CABRERO, YOLANDA

CALLE RODRIGUEZ, SILVIA (P)

CALLEJA GONZALEZ, VIRGINIA

CALLEJA PANCHO, ELENA

CALONGE CORDOVILLA, RAQUEL

CALONGE ROY, LORENA

CALVO ARANDA, PATRICIA

CALVO BUTTINI, ISABEL

CALVO CALVO, PILAR

CALVO COBOS, DAVID

CALVO HERNANDO, BEATRIZ

CALVO MECA, CARMEN

CALVO PINO, SONIA

CALVO URROZ, ELENA

CALVO YANGUAS, MAITE

CAMACHO AGUIRRE, PAULA

CAMACHO VILLAREJO, MARIA INMACULADA

CAMARERO SANTAMARIA, MARTA

CAMBRA GOÑI, INMACULADA

CAMBRA VIDART, JOSEFINA

CAMBRA VIDART, LAURA

CAMINOS LOPEZ, M. MERCEDES

CAMPANERO ECHECHIPIA, SUSANA

CAMPION MEZQUIRIZ, ALICIA M.ª

CAMPISTEGUI ZUDAIRE, NURIA (P)

CAMPO BALDUZ, SONIA

CAMPO MUNILLA, MARIA

CAMPOS CARBONELL, M. MERCES

CAMPOS CHAVARRIA, ADRIANA

CAMPOS MONTORI, ANDREA

CAMPOS RIVERO, CAMINO

CAMPOS VERGARACHEA, IRANZU

CAMPOY MARTINEZ, CRISTINA

CAÑETE SERRANO, SILVIA

CAÑIZARES EL BUSTO, OLGA

CANO GABARDE, JENIFER

CANO MARTOS, BENJAMIN

CANTERO NOUQUERET, MARCY

CAPARROSO ARANDA, ANA ISABEL

CAPARROSO ARANDA, M. TERESA

CAPUZ CAMPO, NURIA EVA

CARBONEL TABUENCA, AZAHARA

CARCAR ELIZALDE, GLADIS

CARCAVILLA ARDAIZ, IRENE

CARCAVILLA SEBASTIAN, M.ª JESUS

CARCAVILLA VAL, M.ª BELEN

CARDABA GARCIA, ROSA

CARDENAL BUENO, MERCEDES

CARDENAS INES, BELEN

CARDONA ECHEVERRIA, RAQUEL

CARLOS QUIJANO, CRISTINA

CARLOS DE VERGARA PIEROLA, M.ª DOLORES

CARNICERO NIETO, ANGEL

CARO CAVERO, FRANCISCO JAVIER

CARRASCO BLANCO, VANESSA (P)

CARRASCOSA RIDRUEJO, ANA ISABEL

CARRERA MARTIN, PATRICIA

CARRICAS GARCIA DE LA VEGA, ESTITXU

CARRIZOSA MORENO, ANGELA

CARVALHO NOGUEIRA, ANA MARGARIDA

CASADO BOTANA, CARMEN MARIA (P)

CASADO DEL OLMO, ISABEL

CASADO NISTAL, SARA

CASAJUS ESCUER, ISABEL

CASAS DE CARLOS, SUSANA

CASAS GARCIA, SUSANA

CASASUS ARTAL, EVA GLORIA

CASIMIRO LECUMBERRI, MAITE

CASIMIRO OYAGA, ELENA

CASTAN MURILLO, MARIA PILAR

CASTAÑEIRA GONZALEZ, SANDRA

CASTAÑO MENDIZABAL, GORKA (P)

CASTELLANO AZCONA, LORENA

CASTIELLA JUSUE, M.ª CRISTINA

CASTILLA TORIBIO, MIREN JOSUNE (P)

CASTILLEJO JACA, VIRGINIA

CASTILLEJO PRECIADO, PATRICIA

CASTILLO FOCES, MARTA ELSA

CASTILLO GALAN, FATIMA

CASTRO GARRUES, M. TERESA

CASTRO NACARINO, M. ANGELES (P)

CATALA NAVARRO, MONICA

CATALAN BELOQUI, LAURA

CATALAN NAVARRO, IZASKUN

CATALAN SANZ, RAQUEL

CEBRIAN RODRIGUEZ, PATRICIA

CEDILLO FREY, EVA

CELAY BERRADE, BEATRIZ

CELAY LEOZ, REBECA (E)

CELAYA CALVO, ISABEL

CELAYA NICOLAS, CRISTINA

CELAYETA ELIZONDO, USOA (E)

CENOZ APAT, ELISABETH

CENOZ IMAZ, CELESTE

CENZANO INESTRILLAS, VIRGINIA

CERDAN GARCIA, FCO JAVIER

CERDAN SANZ, ANA ISABEL

CERDAN URRUTIA, EVA

CERROLAZA MARTINEZ, MARIA PILAR

CESTAU APESTEGUIA, M.ª CODES

CHAPARRO CARDOSO, ESTHER

CHASCO ALECHA, ELENA ESTIBALIZ

CHIVITE BEA, INMACULADA

CHIVITE DEL POZO, M. BEGOÑA

CHOCARRO ARRONIZ, SARA

CHOCARRO MATEO, M.ª CRUZ

CHOPERENA ARMENDARIZ, ANA

CHOURRAUT AGUIRRE, SARA

CIA ALDABA, RAQUEL

CIA ARMENDARIZ, M.ª NIEVES

CIA MEDINA, AINHOA

CIAURRIZ ABAURREA, ANGELES

CIAURRIZ AIZPUN, M.ª ASCENSION

CIAURRIZ LABIANO, M.ª SAGRARIO

CIBIRIAIN BASTERRA, OLGA (P)

CID ANTORAN, LUNA

CID MERINO, SUSANA

CIGANDA CENOZ, MIRIAM

CIGANDA CHOCARRO, ITSASO (E)

CIGÜELA IRUJO, ANA CARMEN

CILVETI JIMENO, SUSANA

CILVETI PORTILLO, MIRIAM

CINTORA HERNANDEZ, NOEMI

CINTORA VAL, M. CONSOLACION

CIPRIAIN LOPEZ, ANA PILAR

CIREZ GONZALEZ, CAROLINA

CIRIZA LALAGUNA, CRISTINA

CIUDAD LOPEZ, LAURA

CIZAURRE AZCONA, BEATRIZ

CLAVER PARDO, LOIDA

CLEMENTE ORUE, ANA M.

CLEMENTE REY, PATRICIA

CLERIGO GRAJAL, CRISTINA

COLLADO BERICAT, ANDREA

COLOMO CAMBRA, ANA ISABEL

COLOMO GARCIA, EVA

COMPAINS LAYANA, MIREN

COMPAINS VAZQUEZ, LAURA

CONDE CHIRALT, BEGOÑA M.ª

CONDON GOÑI, AMAIA

CONESA MARTINEZ, VANESSA

CONTIN CONGET, OLGA

CORADA SAN MARTIN, YOLANDA

CORAZON DE LA RUBIERA, MONICA

CORCHETE GONZALEZ, CARLOS JAVIER

CORDEIRO BARROS, LAURA

CORDOVILLA ESTEBAN, ANA

CORNAGO CHIVITE, RICARDO

CORNAGO GONZALEZ, ANA ISABEL

CORNAGO NAVASCUES, NEREA

CORNES GENTIL, ANGELA

CORRAL SIMON, BLANCA

CORREA REGLERO, ALEJANDRA (P)

CORREAS MARIN, MARIA

CORREDOR GARCIA, BEATRIZ

CORREIA ARRASATE, RUTH

CORTABERRIA ARMENDARIZ, RAUL

CORTIJO HUGUET, EDURNE

COSCOLIN MORENO, M. INMACULADA

COTELO SAENZ, RUTH

COUSSO COSTA, ISABEL M.ª

COWBURN CUESTA, ELENA

CRESPO BARBERO, LAURA

CRESPO CARLOS, MARGARITA

CRESPO CARRIZO, M. DEL CARMEN

CRESPO LEORZA, IRATXE

CRESPO PEREZ DE ALBENIZ, VANESSA

CRESPO SURUTUSA, SONIA

CRIADO BLANCO, CRISTINA (P)

CRISTOBAL SAENZ DE MAJARRES, RHUT

CRUZ PAESA, OLGA

CUBERO ELCARTE, BLANCA

CUBILLAS PEREZ, ESTHER

CUBILLO MIGUEL, NATALIA

CUENCA LOPEZ, SILVIA

CUEVA LOPEZ, IDOIA

CUEVAS IROZ, MARIA DEL CARMEN

CURIEL BRACO, CRISTINA

CURIEL DIEZ, MARTA

DA COSTA DUARTE SENRA, ELISABETE

DAROCA SANZ, ANA M.ª

DAVILA EXPOSITO, ANTONIA

DE ANDRES ALMAGRO, VERONICA

DE CARLOS ALEGRE, VANESSA

DE CARLOS GARCIA, MAITANE

DE CASO RUBIO, PILAR JESUS

DE COS ECHANIZ, SORAYA (E)

DE GEA GUILLEN, BLAS IGNACIO

DE GOÑI BUSTO, ELENA

DE GRACIA VERGARRA, M.ª PILAR

DE LA CRUZ LOZANO, M.ª SOLEDAD

DE LA FUENTE SANCHEZ, ARANZAZU

DE LA HERRA LIEBANA, CONCEPCION

DE LA HOZ CARRERA, SONIA

DE LA PARTE VEGA, ANA MARIA

DE LA VARGA SANZ, VIRGINIA

DE LEON CANO, M.ª TERESA

DE LEON MODAMIO, ELISA

DE LOS SANTOS ATIENZA, TERESA

DE MARIA LARRAMENDI, ESPERANZA

DE MIGUEL BAQUERO, M.ª ROSARIO

DE MIGUEL DE LA MERCED, ANA CELIA

DE MIGUEL LOPEZ DE GOICOECHEA, ITZIAR

DE PABLO LOPEZ, CAROLINA

DE SANTOS JIMENEZ, JUDITH

DE SANTOS JIMENEZ, OLALLA

DE SOSA DOMINGUEZ, ESTHER (P)

DE TERA MUÑOZ, MONTSERRAT

DE VICENTE LACASIA, NIEVES

DEL BOSQUE OLAVERRI, IDOIA (E)

DEL CAMPO CORRAL, ALEYDA

DEL CASTILLO BAZTAN, ASUNCION

DEL CASTILLO RABAGO, MARIA

DEL RIO ALMIRANTEARENA, RONCESVALLES

DEL VALLE DE LERSUNDI CAMPISTEGUI, IRATI (P)

DELGADO ALCALDE, CRISTINA

DELGADO ALGUACIL, MARIA ESTER

DELGADO IBUSTRETA, AMANDA

DELGADO PEREZ, ROSA M.ª

DELGADO SAEZ, TINA

DELGADO ZABALA, EGIARTE

DELPON CARRILLO, JAVIER

DENDARIETA BARDOT, MAITE (E)

DEVORA SARRIGUREN, ANDREA (P)

DHIYA BASHA, NIHAD

DIAZ CABASES, EDURNE

DIAZ CASTILLO, AMAYA

DIAZ DEL FRAGO, RAQUEL

DIAZ ECHALECU, LUCIA

DIAZ IMAZ, ELIXABETE (P)

DIAZ JIMENEZ, ARANZAZU

DIAZ OCHE, MARIA

DIAZ ROJO, ANTONIO

DIAZ SOTO, ANA ISABEL

DIAZ TORQUEMADA, MIREN ESTIBALIZ

DIAZ VILLARROYO, ISABEL

DIAZ DE ALDA GOMEZ DE SEGURA, FERNANDO

DIAZ DE CERIO BAÑOS, MARISOL

DIAZ DE CERIO CORRES, RAQUEL

DIAZ DE CERIO OCHOA, NAGORE (E)

DIAZ DE RADA TURUMBAY, EVA

DIAZ-FAES PEREZ, M. TERESA

DIAZ-FAES PEREZ, MARIA VICTORIA

DIEST GARCIA GARAYO, BLANCA ESTHER

DIEZ CABEZON, MIRIAM

DIEZ DE CARLOS, ESTIBALIZ

DIEZ GALERA, ELISENDA

DIEZ GOÑI, AMAIA

DIEZ REVENGA, ALICIA (P)

DIEZ DE ARIZALETA GARCIA, LUCIA

DOIZ ARRIAZU, REBECA

DOMAICA APIÑANIZ, NATIVIDAD

DOMINGUEZ CABREJAS, LORENA

DOMINGUEZ FERREIRA, CELESTE

DOMINGUEZ GALAN, EVA M.

DOMINGUEZ GOMEZ, CRISTINA

DOMINGUEZ LAFUENTE, SILVIA

DOMINGUEZ PASCUAL, SONIA

DOMINGUEZ RIVADA, VANESA

DOMINGUEZ RUBIO, GARBIÑE

DOMINGUEZ DE VIDAURRETA MORENO, MARTA M.

DONAMARIA OROZ, NAIARA

DONCEL GONZALEZ, MERCEDES

DOPICO FERNANDEZ, JULIA

DUCAY EGUILLOR, MONSERRAT

DUPOUY MACHO, MARIA ISABEL

DUQUE CHOCARRO, CRISTINA

DUQUE SUESCUN, ROSALIA

ECEIZA LARRAÑAGA, MIREN AGURTZANE (E)

ECHAN HERNANDEZ, EVA

ECHARREN IRIARTE, MONICA

ECHARRI CARO, VERONICA

ECHARRI ESLAVA, REBECA

ECHARRI TURUMBAY, IDOIA

ECHARTE ECHAVARREN, CARMEN

ECHARTE NUIN, IZASKUN

ECHAURI URTASUN, CRISTINA

ECHAVARRI ECHANIZ, MIRIAM

ECHAVARRI HERNANDEZ, ANA ISABEL

ECHEVERRI MUNARRIZ, ELENA

ECHEVERRIA AGESTA, M. JESUS (E)

ECHEVERRIA ALVAREZ, AINHOA (E)

ECHEVERRIA AZPARREN, CRISTINA

ECHEVERRIA ECHAVARREN, CRISTINA

ECHEVERRIA ECHETO, M. INES (E)

ECHEVERRIA ECIOLAZA, MIREN IOSUNE

ECHEVERRIA GALARZA, UXUE (E)

ECHEVERRIA GARIN, NATALIA

ECHEVERRIA IRIARTE, MAITANE (E)

ECHEVERRIA MIQUELE, CRISTINA

ECHEVERRIA PEREZ, CRISTINA

ECHEVERRIA RIPODAS, ISABEL

ECHEVERRIA SAEZ, SILVIA

ECIOLAZA LANDA, ISABEL

EDERRA UBANI, KAYSA

EGEA REY, RAQUEL

EGOZCUE MEDIAVILLA, DOLORES JULIA

EGOZCUE SAGASETA, M.ª VICTORIA

EGUILLOR DE LA TORRE, AMAIA

EGUILLOR OLLO, M. JESUS

EITO DE MINGO, M.ª INMACULADA

EIZAGUIRRE CALCERRADA, JAVIER (E)

EKIZA MARTINEZ, MARTA

EL BUSTO GANUZA, MARIA

ELCORO SAEZ DE ASTEASU, IRATI

ELENA BLAZQUEZ, YOLANDA

ELGORRIAGA GUILLEN, MANUEL

ELICEGUI NARBARTE, GARBIÑE (E)

ELIZAGARAY OÑATIVIA, FABIOLA

ELIZALDE BEIRAS, ITSASO (P)

ELIZALDE BURGOS, AINHOA

ELIZALDE CALVILLO, ITXASO

ELIZALDE SANCHEZ, ELENA

ELIZARI RONCAL, INMACULADA

ELIZBURU SENOSIAIN, ADRIANA

ELIZONDO BURUSCO, IDOIA (E)

ELIZONDO RODRIGUEZ, NEREA

ELORZ MANGADO, CELIA

ELVERDIN GARCES, JUANA

ELVIRA ARANDA, LUCIA

EMA MATE, MAIDER

EMA MATE, REBECA

EMA SUESCUN, AINHOA

EMMANUEL LITRO, JAVIER

ENCINAS LORENZO, MARTA

ENCISO SANZ, BEATRIZ

ENRIQUE MODREGO, AMAYA

EQUISOAIN ORLA, NATALIA

EQUIZA GARAGORRI, CRISTINA

ERANSUS LASA, M.ª VICTORIA

ERASUN ORGAMBIDE, OLAIA (P)

ERAUL SAN GIL, MERCEDES

ERAUZQUIN NAVARRO, MIREN GOIZALDE

ERBURU SARDA, ARANZAZU

ERDOZAIN EGUARAS, M. ISABEL

ERDOZAIN MARMAUN, BEATRIZ

ERDOZAIN RIOS, BEATRIZ

ERICE GOÑI, EDURNE (P)

ERICE ZUDAIRE, MAITE

ERQUICIA ZABALA, ENERITZ (E)

ERREA PEREZ, EDURNE

ERRO BARBARIN, LEIRE

ERRO JAUREGUI, M.ª ISABEL

ERRO LARRETA, M.ª ANGELES

ERRO LIZARRAGA, LYDIA

ERROZ PEREZ, MIRIAM

ERVITI MINDEGUIA, ARANTZA

ESAIN AMEZQUETA, ARANZAZU (P)

ESAIN LARRAMBE, AINHOA

ESANDI MURGUIALDAY, MAITE

ESANDI VIDAURRE, NORA

ESCALADA ABRAHAM, ALMUDENA

ESCALADA ABRAHAM, JUANA

ESCARTIN CAJAL, ELENA

ESCOBAR JARAMILLO, M. PUY

ESCORZA ZAMAJON, LAURA

ESCUCHURI AISA, ITZIAR

ESEVERRI AZCOITI, M. CARMEN

ESLAVA ABAURREA, OLATZ (P)

ESPADAS SUCUNZA, MARIA

ESPARZA GOICOECHEA, INMACULADA

ESPARZA IMAS, GONZALO

ESPARZA NIEVA, AMAYA

ESPEJO ZUAZO, ESTIBALIZ (P)

ESPESO EZQUERRA, MARIA

ESPI CAVALCANTI, ELOISA ELENA

ESPIGA GOÑI, MARTA

ESPINAL LOYARTE, UXUE (P)

ESPIÑO GOÑI, SILVIA

ESPINOLA FAUSTE, CRISTINA

ESQUIDE VIDAURRE, AMAIA

ESQUIROZ MARQUINA, MARIA

ESQUIROZ SALAS, M. MILAGROS

ESQUISABEL ANSO, SOFIA (P)

ESTARRIAGA GAINZA, NEREA

ESTARRIAGA MUSGO, BERTA

ESTEBAN ALVAREZ, ANA ISABEL (P)

ESTEBAN ARBELOA, CRISTINA

ESTEBAN URABAYEN, BEGOÑA

ESTEBANEZ RUIZ, MIRIAM

ESTEREZ PEREZ, PILAR (P)

ESTRADA CIURÓ, MARIA DEL PILAR

ETCHEGOIN USTARROZ, MIREN MAIALEN

ETULAIN ITURRALDE, ARANZAZU (E)

ETXEGARAI FERNANDEZ, AMAIA

EUGUI NOGUERA, JAIONE

EUGUI VILLANUEVA, EVA

EULATE ARRASATE, IOSUNE

EXPOSITO GARCIANDIA, MAITANE

EXPOSITO MURILLO, FRANCISCA

EXTREMADO RUIZ, M.ª ASUNCION

EZCARAY ECHALECU, IRANTZU

EZCURRA MATA, ANA JESUS

EZCURRA SAN MARTIN, M. MERCEDES

EZQUER GARCES, ANA ISABEL

EZQUER GARCES, M.ª LOURDES

EZQUER ITURBIDE, SONIA

FABREGAT FERNANDEZ, M.ª TERESA

FADRIQUE HERNANDEZ, ANDREA

FADRIQUE MILLAN, LAURA

FAGOAGA JAURENA, M.ª JESUS (P)

FAILDE PRIETO, MARIA TERESA

FAJARDO FLORES, CATALINA

FAJARDO FLORES, JOSE ANTONIO

FAJARDO GOMARA, ARANTXA

FALCES AÑON, AMAYA

FALCES AÑON, MARIA

FALCES RESA, MIRIAM

FALGUERA ALEGRE, M.ª YUGO

FANDIÑO ARNEDO, ISABEL

FARRAS SEGON, SILVIA

FELEZ GARCIA, GUILLERMO JOSE

FERNANDEZ ALVERO, CRISTINA

FERNANDEZ ANGULO, EIDER

FERNANDEZ ANGULO, NAIARA (P)

FERNANDEZ ARMENDARIZ, ROSA M.ª

FERNANDEZ AZPEITIA, MIREN NEKANE (E)

FERNANDEZ BARCOS, ANA

FERNANDEZ CAMBRA, SUSANA

FERNANDEZ CENTENO, CRISTINA

FERNANDEZ CHUECA, JUDITH

FERNANDEZ CUSTODIO, LETICIA

FERNANDEZ FERNANDEZ, ANA M.ª

FERNANDEZ GALAR, MARTA

FERNANDEZ GANUZA, ROCIO LEIRE

FERNANDEZ GARCIA, JAIONE (P)

FERNANDEZ GARCIA DE MARDONES, ANA

FERNANDEZ GARCIA DE MARDONES, MARIA

FERNANDEZ GONZALEZ, ALMUDENA

FERNANDEZ GONZALEZ, NOELIA

FERNANDEZ HORTALEZA, NATALIA

FERNANDEZ HUARTE, SUSANA

FERNANDEZ IRIBAR, SAIOA (E)

FERNANDEZ LUCAS, M.ª VICTORIA

FERNANDEZ LUCERON, DESIREE-ARANZAZU (P)

FERNANDEZ MARTIN, NURIA

FERNANDEZ NAVASCUES, ANA M.

FERNANDEZ NISTAL, MIGUEL ANGEL

FERNANDEZ ORTIZ, MARIA

FERNANDEZ PEREA, LAURA

FERNANDEZ PEREZ, JUDITH

FERNANDEZ RAMOS, MARIA

FERNANDEZ ROMERO, EVA M.

FERNANDEZ ROMERO, SONIA

FERNANDEZ RUBIO, MONSERRAT

FERNANDEZ RUIZ, SARA EUGENIA

FERNANDEZ SANZ, GONZALO ANTONIO

FERNANDEZ SUBERVIOLA, ESTIBALIZ

FERNANDEZ URRACA, ICIAR

FERNANDEZ VICENTE, SANDRA VIRGINIA

FERNANDEZ ZUBIETA, LETICIA

FERNANDEZ DE ARROYABE GUTIERREZ, ESTIBALIZ (E)

FERNANDEZ DE BARRENA SARASOLA, PATRICIA

FERNANDEZ DE LAS HERAS ANSORENA, AMAIA (P)

FERNANDEZ DE PINEDO PEREZ, VIRGINIA

FERNANDINO ZUBIETA, BLANCA

FERRANDEZ AZNAR, VANESA

FERRANDEZ PEREZ, SARA

FERRANDIZ MAHIQUES, M.ª CARMEN

FERRAZ TORRES, MARTA

FERRER COLERA, MARTA

FERRER ECHANDI, MARIA

FERRER RIBAS, ANA

FIERRO GONZALEZ, SUSANA

FILGUEIRA PEREZ, TANYA

FLAMARIQUE ALFARO, IRENE

FLAMARIQUE GONZALEZ, CARMEN

FLAMARIQUE SAEZ, LAURA

FLAMARIQUE VELA, M. CRISTINA

FLORES DEL REDAL LOPEZ, CRISTINA

FLOREZ BELZUZ, MONICA

FLOREZ LOSANTOS, ANGELICA

FLORISTAN RESA, PATRICIA

FONTANEDA GONZALEZ, BELEN

FORCADA HORNILLOS, PATRICIA

FORCEN VICENTE DE VERA, ANGELA

FORTUÑO MORANTE, LORENA

FRANCES PEREZ, M.ª PAZ

FRANCES PEREZ, PATRICIA

FRANCES VELAZQUEZ, MARI CARMEN

FRANCIA PABLO, LAURA

FREIRE DIAZ, SANDRA

FRIAS LASHERAS, CARLOS MARIANO

FRONTAURA PEREZ, BEATRIZ

FRUTOS CABALLERO, SANDRA

FUENTE CASTAÑOS, LEIRE (E)

FUERTES DE LUIS, MIKEL

FUERTES PEREZ, MAITE

FUERTES REGUERA, OIER (P)

FURTADO ERASO, BEATRIZ

FURTADO ERASO, SARA

FUSTERO DE MIGUEL, GABRIEL

GABANDE PARDOS, MARTA

GABAS ARBUES, M. LUISA

GABAS GABAS, ELISA

GABIEIRO ULAYAR, BEATRIZ

GABILONDO JALON, AMAIA (E)

GADAÑON GARRIZ, ANA MARIA

GAINZA CALLEJA, ALICIA

GALA ALVAREZ, NOELIA

GALAN ESPINILLA, M. JOSE

GALAN JIMENEZ, VIRGINIA

GALAN MARTINEZ, VANESA

GALAN MARTINEZ, YOLANDA

GALAN RODRIGO, SAIOA (P)

GALAR DEL ARCO, LAURA

GALAR OLLETA, M.ª USUA

GALARRETA AMEZQUETA, AMAYA

GALARZA LOPEZ DE GOICOECHEA, ANA ESTHER (P)

GALBARRA COBOS, LOURDES

GALDEANO ASURMENDI, IZASKUN

GALDEANO GALDEANO, ISABEL

GALDEANO GALDEANO, MIRIAM

GALDEANO GORRIZ, MPUY

GALDEANO VILLAR, ISABEL

GALE UNANUA, MAITE

GALENDE GALARZA, VIRGINIA

GALERA MALUMBRES, CINTIA

GALILEA FERNANDEZ, SARAY

GALLARDO DELGADO, MARIA CARMEN

GALLUES ONECA, M.ª ISABEL

GAMBRA MARECA, ARANZAZU

GANUZA ABASCAL, M.ª CRUZ

GARAGARTZA LOPEZ, MAITE

GARAYOA ARIZCUREN, BEATRIZ

GARAYOA IRACHETA, EDURNE

GARAYOA PEREZ, NEREA

GARAYOA SALAMANCA, NEREA

GARBAYO AGREDA, YOLANDA

GARBAYO BERRADRE, MARIA

GARBAYO PEREZ, CRISTINA

GARCEAS ORELLA, NURIA VICTORIA

GARCES BUENO, ESTHER

GARCES GIMENEZ, M.ª TERESA

GARCES ROYO, ANA BELEN

GARCIA AGUILAR, TERESA DE J.

GARCIA AIZPUN, YOLANDA

GARCIA AIZPURUA, MAIALEN (E)

GARCIA ALARCOS, ALICIA

GARCIA ALCARAZ, ISABEL

GARCIA ALVAREZ, MARTA

GARCIA ALVERO, M.ª CARMEN

GARCIA BARRAGAN, CRISTINA (P)

GARCIA BENITO, MARIA

GARCIA BRIÑOL, LAURA

GARCIA BUENO, MARIA GORETTI

GARCIA BURGALETA, INES

GARCIA CALVO, M. PILAR

GARCIA CAÑADA, DESIREE

GARCIA CARIÑENA, MIKEL (E)

GARCIA CASADO, ANA ISABEL

GARCIA CASTILLEJO, ANA ISABEL

GARCIA CHAVERO, MIREN

GARCIA DEL VALLE MENDEZ, GLORIA INES

GARCIA DOMEÑO, ISABEL

GARCIA ENERIZ, IVAN

GARCIA ESCALONA, MARIE HELENE

GARCIA ESPIGA, M. SELMA

GARCIA ESTARRIAGA, ESTHER

GARCIA FLORES, BLANCA

GARCIA GARCIA, JOSE MARIA

GARCIA GARCIA, LAURA

GARCIA GARCIA, SILVIA

GARCIA GOMEZ, CARMEN MERCEDES

GARCIA GRACIA, CRISTINA

GARCIA HERNANDEZ, SILVIA

GARCIA HERRADON, ROSANA

GARCIA HERREROS, OLIVIA

GARCIA HUARTE, AITZIBER (P)

GARCIA ITURRIAGA, MARIA

GARCIA IZAGUIRRE, OIANE

GARCIA LATORRE, ANA CARMEN

GARCIA LATORRE, M. PILAR

GARCIA LISON, SILVESTRE

GARCIA LOIRE, ARANZAZU

GARCIA MANSO, ELENA

GARCIA MARTINEZ, ELVIRA

GARCIA MARTINEZ, ROSARIO

GARCIA MENA, JOAQUINA

GARCIA MIRANDA, ANA ISABEL

GARCIA MONTES, MONICA (E)

GARCIA MOREDA, CARMEN

GARCIA MORENO, ESTHER

GARCIA MORRAS, ANA

GARCIA MORRAS, MONICA

GARCIA MURILLO, BERTA

GARCIA NAVEIRO, MAITE

GARCIA OLLETA, M. JAVIER

GARCIA OLORON, ISAURA

GARCIA ORDAY, ERICA

GARCIA OROZ, MARIA

GARCIA OSES, ISABEL

GARCIA OSORIO, YOLANDA

GARCIA OTAZO, ANE MIREN (E)

GARCIA OYAGA, ALEJANDRA

GARCIA PALACIOS, FRANCISCO CARMELO

GARCIA PASCUAL, NOELIA

GARCIA PEREZ, ELENA

GARCIA PEREZ, ESTHER

GARCIA RAMOS, MIREYA

GARCIA ROMERO, M.ª CARMEN

GARCIA RUBIO, ARANTXA

GARCIA RUIZ, MARTA

GARCIA RUIZ, YESSICA

GARCIA RUPEREZ, CONSUELO (P)

GARCIA SAN ANSELMO, M.ª CARMEN

GARCIA SAN MARTIN, LAURA

GARCIA SANABRIA, MIRIAM

GARCIA SANCHEZ, MANUELA

GARCIA SANCHEZ, SILVIA

GARCIA SERRANO, ISABEL

GARCIA SOTRO, M. CARMEN

GARCIA TOVAR, MARIA

GARCIA VALENZUELA, M.ª ISABEL

GARCIA ZABALETA, RAQUEL

GARCIA DE GALDIANO FERNANDEZ, ANA

GARCIA DE ITURROSPE ALONSO DE MEZQUIA, JUNE

GARCIA DE SIERRA GARCIA, IGNACIO MANUEL

GARCIA-VILLOSLADA MARTINEZ, M. ELENA

GARCIANDIA LARRAZA, M.ª TERESA

GARCIANDIA ROMAN, ESTIBALIZ

GARCIRIAIN OROQUIETA, GENOVEVA

GARDE AGUAS, TERESA

GARDE ECHALECU, RAQUEL

GARDE ECHEVERRIA, ISABEL

GARDE ERRO, MAITANE (E)

GARDE SALINAS, M.ª TERESA

GARDE SESMA, IDOYA

GARIJO ERDOZAIN, CRISTINA

GARIJO LARAÑA, ANA CARMEN

GARMENDIA ELOLA, NAIARA (E)

GARMENDIA MONASTERIO, OLATZ

GARNICA LEON, ARIANA

GARNICA MARTINEZ, AMAYA

GARNICA MARTINEZ, IRATXE

GARNICA MORENO, M. BLANCA

GARRALDA DUCAY, BEATRIZ

GARRALDA VILLANUEVA, MARISOL

GARRAN NUÑEZ, MERCEDES

GARRAZA OSABA, GLORIA

GARRIDO CID, AINTZANE (E)

GARRIDO DIAZ, ANA ISABEL

GARRIDO DIAZ, M. JESUS

GARRIDO GIL, MARIA

GARRIDO LLAMAZARES, ANA M.

GARRIDO NAVARRO, M.ª JOSE

GARRIDO REDRADO, DELIA

GARRIZ GARRIZ, ANA INMACULADA

GARRIZ MURILLO, CRISTINA (P)

GARRO ANDUEZA, MARIA ANA

GARRO BALZA, M.ª ANGELES

GARZARON ZUBIETA, AMAYA (P)

GARZON ELVIRA, NOELIA (P)

GASTESI SORBET, M. TERESA

GASTON MERINO, ESTHER

GAVARI GARCIA, NEKANE

GAVIRIA LANDER, SONIA

GAYA CACHO, TAMARA

GAYANGOS MACHADO, ANA (P)

GAZOL ALTAFAJ, MONICA

GAZPIO LANAS, MIRIAM

GAZTELU OLLO, EVA MARIA (P)

GENOVA TORRES, SUSANA

GIANNATTASIO GIANNATTASIO, LUCIANA

GIL ALVAREZ, VIRGINIA

GIL CASADO, ANA

GIL DIAZ DE CERIO, JOSE JAVIER (E)

GIL ECHEVERRIA, MAITE

GIL ELIZARI, M. CONCEPCION

GIL ETAYO, ISABEL

GIL EZQUERRA, RAQUEL

GIL FONSECA, AINARA

GIL GOÑI, LEYRE

GIL GRACIA, SARA

GIL MOSTEO, M.ª JOSE

GIL OLARRA, CRISTINA (P)

GIL PEREZ, AINHOA

GIL PEREZ-NIEVAS, MARIA PAZ

GIL SALVADOR, REBECA

GIL SEVILLANO, MARIA

GIL VALENCIA, AINHOA

GIL VICARIO, SARA

GIMENEZ GARCIA, ROSA M.ª

GIMENEZ HERNANDEZ, AURORA

GIRONELLA ARAIZTEGUI, INES

GOICOA ANDRES, IDOIA

GOICOECHEA CHAVARRI, M. ASUNCION

GOICOECHEA GONZALEZ, M. TERESA

GOICOECHEA GOROSTEGUI, JAIONE

GOIKOETXEA PEREZ, ANA BELEN (E)

GOLDARAN BUSTO, SILVIA (P)

GOLVANO GARCIA, NURIA

GOMARA JIMENEZ, ARANTXA

GOMEZ ARAMENDIA, AMAYA

GOMEZ GARCIA, M.ª JOSE

GOMEZ GIL, FERNANDO

GOMEZ GOMEZ, M.ª DEL MAR

GOMEZ GONZALEZ, ANA BELEN

GOMEZ HERRERO, JESUS M.ª

GOMEZ IÑURRITA, IHINTZA (P)

GOMEZ JIMENEZ, M.ª FELICIDAD

GOMEZ LAMAS, EVA

GOMEZ LANGARICA, PETRA M.ª

GOMEZ LARA, GEMMA

GOMEZ LARRAMBE, ERIKA

GOMEZ LAS HERAS, M. ANGELES

GOMEZ LERGA, ASUNCION

GOMEZ PAYO, JOSUNE

GOMEZ RUIZ, RAQUEL

GOMEZ SAINZ, SONIA

GOMEZ SALVADOR, BARBARA

GOMEZ USUA, BEATRIZ

GOMEZ DE SEGURA NAVARRO, CARLOTA

GOMEZ-ULLATE DEL POZO, ANA

GOÑI AGUIRRE, M.ª MERCEDES (P)

GOÑI ARZA, MARIA

GOÑI AZNAR, SANDRA

GOÑI BARBERENA, AINHOA (P)

GOÑI ELIZAINCIN, CRISTINA (P)

GOÑI ELIZALDE, ARACELI

GOÑI ESNAOLA, EDURNE (E)

GOÑI EZCURRA, MARIA LUISA

GOÑI GASTON, CRISTINA

GOÑI IRIARTE, M. CONCESA

GOÑI LERANOZ, BEATRIZ

GOÑI LERANOZ, ESTHER

GOÑI MURILLO, AMAYA CARMEN

GOÑI ORTIZ, SANDRA

GOÑI PEREIRA, TAMARA

GOÑI PEREZ DE MUNIAIN, IZASKUN

GOÑI TORREA, ARIÑE

GOÑI VIGURIA, ROSANA

GONZALEZ ARAGON, LEIRE

GONZALEZ ARELLANO, FERNANDO

GONZALEZ ARRASTIA, ISABEL

GONZALEZ ASIAIN, SARA (E)

GONZALEZ AYERBE, AINHOA (E)

GONZALEZ BAÑARES, PATRICIA

GONZALEZ CACHO, MERITXELL

GONZALEZ CAMPO, PIEDAD

GONZALEZ CASTILLO, SOFIA

GONZALEZ CEBERIO, AMALIA (E)

GONZALEZ CORDEU, ALBERTO

GONZALEZ CUESTA, ALICIA

GONZALEZ ERANSUS, JUDIT

GONZALEZ ESAIN, ELENA

GONZALEZ GARCES, EDURNE

GONZALEZ GARCIA, ROSA (P)

GONZALEZ GASCUE, MAITE

GONZALEZ GASCUE, MARIA

GONZALEZ GOMEZ, M. TERESA

GONZALEZ HERCE, MARIA JESUS

GONZALEZ HERRERO, IGNACIO

GONZALEZ IBAÑEZ, M.ª ELENA

GONZALEZ IRIONDO, MYRIAN (P)

GONZALEZ ITARTE, BEGOÑA

GONZALEZ JIMENEZ, M.º CARMEN

GONZALEZ LACALLE, RAQUEL

GONZALEZ LAGE, M.ª CARMEN

GONZALEZ LARRAÑETA, MARTA

GONZALEZ LATORRE, LIDIA

GONZALEZ LORENTE, CRISTINA

GONZALEZ MAESTRE, M.ª LUISA

GONZALEZ MARCO, CRISTINA

GONZALEZ MARTINEZ, CRISTINA

GONZALEZ MUÑOZ, MAIALEN (P)

GONZALEZ NEBREDA, MAITE (E)

GONZALEZ OBREGOZO, MARIA

GONZALEZ PEROTE, M. TERESA

GONZALEZ PRADA, M.ª JOSE

GONZALEZ QUIROGA, M.ª CARMEN

GONZALEZ REGO, MARIA MAR

GONZALEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO

GONZALEZ RODRIGUEZ, ANA BELEN (P)

GONZALEZ TEJEDOR, RAQUEL

GONZALEZ URTIZBEREA, JONATHAN (E)

GONZALEZ VIEJO, ANGELA VANESA

GONZALEZ ZOZAYA, M. ITZIAR

GONZALEZ DE LA RIVA TRONCOSO, MARIA

GONZALO LAFARGA, SILVIA

GONZALVO GOMEZ, MARTA

GORDO LUIS, CRISTINA

GORRI IZURIAGA, REBECA

GORRIA LUQUI, GLORIA

GORRICHO MEDRANO, M. CARMEN

GORRICHO OYARZABAL, LEIRE (E)

GORRIZ ALCAT, MARIA

GORRIZ ANDIA, LYDIA

GORRIZ JIMENEZ, AMAIA

GORTARI ARRAZTOA, ARANTXA (E)

GOTOR NUIN, RAQUEL

GOYA LARUMBE, NATALIA

GOYENECHE ARRIJURIA, MARIA (E)

GOYENECHE ECHARTEA, MIRIAN (P)

GOYENECHE GOÑI, AGURTZANE (E)

GRACIA LOBERA, PAZ ESPERANZA

GRANADO GOMEZ, ISABEL (E)

GRAU SALAMERO, LAURA

GRAVALOS MANERO, M. JOSEFA

GRAVALOS MANERO, M. MERCEDES

GREGORIO MAZO, PATRICIA

GROCIN HERNANDEZ, M.ª ANGELES

GUALLART PEREZ, JOAQUIN

GUALLART PEREZ, LAURA

GUEMBE ALCALA, GLORIA

GUEMBE SORBET, LAURA

GÜEMES LOPEZ, SUSANA

GUEREÑO ECEIZA, ITXARO (E)

GUERRA AZCONA, CRISTINA

GUERRA ZARDOYA, KATERIN

GUERRERO CALVO, ANA ISABEL

GUERRERO GOÑI, PAULA

GUERRERO HEREDIA, ANA BELEN

GUIA RAMBLA, VIRGINIA

GUILLEN CHALEZQUER, M.ª ANGELES

GUILLERMO SALA, ALEXIA

GUINDANO GARDE, LAURA

GUIU LOPEZ, ANA CRISTINA

GURBINDO MARTINEZ, DANIEL (P)

GURPEGUI RESANO, MARIA

GURPERGUI JAUQUICOA, M.ª CRISTINA

GURRUCHAGA ESTARBE, AMAIA (E)

GURUCEAGA EGUILLOR, IRENE

GURUCELAIN LEZANO, CRISTINA

GURUCHARRI JAUREGUI, M.ªTERESA

GUTIERREZ BEORLEGUI, AINARA

GUTIERREZ FERNANDEZ, DIANA

GUTIERREZ GARCIA, ELENA

GUTIERREZ GONZALEZ, PATRICIA

GUTIERREZ HERNANDEZ, M.ª SONIA

GUTIERREZ OTAZU, ARANTZA (E)

GUTIERREZ SOLA, AINARA (P)

GUTIERREZ TORIO, ANA SARA

GUTIERREZ UGARTE, BERTA

GUTIERREZ-CRESPO LASARTE, ADRIANA

HABANS SANZBERRO, AMAYA

HERAS ALVAREZ, EVA

HERMIDA BLANCO, AINHOA

HERMOSILLA PEÑA, M. TERESA

HERMOSILLA TRONCOSO, M.ª PILAR

HERNANDEZ ALVAREZ, M.ª PUY

HERNANDEZ DE PEDRO, MARIA

HERNANDEZ FERNANDEZ, AMAYA

HERNANDEZ GOÑI, MARIA JESUS

HERNANDEZ GONZALEZ, ANA ISABEL

HERNANDEZ GONZALEZ, EVA

HERNANDEZ JIMENEZ, VERONICA

HERNANDEZ LAHUERTA, RAMON

HERNANDEZ MORA, M. CRISTINA

HERNANDEZ PARRA, YOLANDA

HERNANDEZ PINEDO, M. JESUS

HERNANDO DE LOS MOZOS, AINARA (E)

HERRANZ AGUIRRE, M. ESTHER

HERRERO GARCIA, EVA

HERRERO LOPEZ, JESUS

HERRERO TIRADO, M.ª TERESA

HERRERO VARAS, SARA

HERVAS GUERRERO, AMPARO

HITA CHASCO, M.ª EUGENIA

HITA ECHANDI, ROCIO

HORNAZABAL SANZ, AMAIA

HORTAL SAINZ DE UGARTE, M.ª ELENA

HUAMAN LOPEZ, IVONNE

HUARTE CAMBRA, ALICIA

HUARTE DEL BARRIO, SUSANA

HUARTE ERICE, M.ª CRUZ

HUARTE JAURRIETA, MARTA

HUARTE JIMENEZ, MARIA

HUARTE LESACA, CRISTINA

HUARTE NAGORE, VIRGINIA

HUARTE OYAGA, M. JESUS

HUARTE PEREZ, M.ª PILAR

HUARTE SOTERAS, IDOYA

HUERCANOS ESPARZA, ISABEL

HUGALDE MORALES, CRISTINA

HUICI JIMENEZ, ANA

HURBAN FERNANDEZ, MANUELA

HURTADO MONTOYA, MARIA

IBAÑETA ANDUEZA, EDURNE

IBAÑEZ BELTRAN, M.ª TERESA

IBAÑEZ ENERIZ, CRISTINA

IBAÑEZ ERVITI, MARIA LUZ

IBAÑEZ GARNICA, ANGELA

IBAÑEZ GUILLORME, SILVIA

IBAÑEZ IRIGOYEN, MARGARITA

IBAÑEZ NAVASCUES, M. ARANZAZU

IBAÑEZ NUEZ, SONIA

IBAÑEZ VILLARROYA, M.ª PILAR (P)

IBARBUEN FLORENCIO, IDOIA

IBARBUEN REY, ERKUDEN

IBARRA BERDONCES, ANA M.

IBARRA GUILLEN, SUSANA

IBARRA ZANDIO, MARTA

IBARROLA ARANA, AMAIA

IBARROLA ELIZAGARAY, MARIA

IBARROLA OSINAGA, IXONE

IBARROLA OYON, SUSANA

IBARROLA OZCOIDI, IZASKUN

IBERO ANDION, M.ª CRUZ

IBERO ARTIEDA, LETICIA

IBERO PEMAN, LEYRE

IBERO REDIN, JAIONE

IDARETA EZCURRA, OIHANE

IDARETA IRIBARREN, MAIDER

IDIAZABAL ROMEO, YESSIKA

IDOATE RAMIREZ, M.ª AITZIBER

IGAL NAVASCUES, LORENA

IGAL VILLAFRANCA, OLGA

IGLESIAS ARCELUS, IRATI (E)

IGLESIAS CARRASCOSA, JENNIFER

IGLESIAS GOÑI, MARIA

IGLESIAS LOPEZ, M. CRISTINA

IGOA ERRO, ARANTZAZU (P)

IJURCO OYARZUN, ANA ISABEL (E)

ILAGUERRI BELARRA, MIREN (E)

ILARREGUI ELIZALDE, ANA

ILUNDAIN AYALA, ENRIQUE ALVARO

ILUNDAIN RAZQUIN, GRACIELA

ILUNDAIN RUIZ, NAIARA (P)

ILZARBE GOÑI, SILVIA

IMIZCOZ ERASUN, SAIOA

IMIZCOZ LASHERAS, ANDREA

INAGA PREBOSTE, BERTA

IÑARREA ECHENIQUE, AMAIA (E)

INCHAURRAGA SAN ILDEFONSO, M.ª BEGOÑA

INCHUSTA GONZALEZ, MARIA

INDURAIN FERNANDEZ, SILVIA (P)

INDURAIN HUARTE, IDOIA

INDURAIN VALENCIA, MAITE

IÑIGO ARAMENDIA, M. ANGELES

IÑIGUEZ MONCAYOLA, M. YUGO

INSAUSTI SUESCUN, CRISTINA

IRACEBURU CATALAN, M.ª BELEN

IRACEBURU JIMENEZ, ORREAGA

IRACHE FERRANDEZ, ANA ROSA

IRAGUI BIURRUN, MONTSERRAT

IRALDE SAMITIER, IDOYA

IRAOLA IRIBAR, AINHOA (P)

IRASTORZA ALZUGUREN, AMAIA (E)

IRIARTE ARREGUI, M.ª ITZIAR

IRIARTE ARTAMENDI, IDOIA

IRIARTE CERDAN, LAURA

IRIARTE ERANSUS, JOSEFINA

IRIARTE ERDOZAIN, PATRICIA

IRIARTE IRIGOYEN, M.ª BERTA

IRIARTE IZURA, ALICIA

IRIARTE OSAMBELA, M. JOSE

IRIARTE PITILLAS, NEREA (E)

IRIARTE ROTETA, ANDREA

IRIARTE SAN MARTIN, MARIA

IRIBARREN ARETA, ISABEL

IRIBARREN ARETA, MARIA

IRIBARREN AYESA, M. NIEVES

IRIBARREN IRURE, M. BELEN

IRIBARREN SALVATIERRA, NATALIA (P)

IRIGOYEN ITURRI, FRANCISCA (P)

IRIGOYEN MARTIN, VIRGINIA

IRIGOYEN TORRES, IZASKUN (E)

IRIONDO LENIZ, IRATXE (E)

IRISARRI ARRICIBITA, SUSANA

IRISARRI GONZALEZ, M. MILAGROS

IRISARRI MARTINEZ, CRISTINA

IRISARRI MAYOR, ANA

IRISARRI NUIN, MIREN KISTIÑE

IRISARRI ORTA, ROSA MARIA

IRISARRI PARDO, MONTSERRAT

IRISARRI SALINAS, ALICIA (P)

IRIZAR JAUREGUI, M. FELISA

IRUARRIZAGA SAGREDO, ANGELICA

IRUJO JIMENEZ, ZULEMA

IRURITA ERICE, NEREA

IRURZUN GOÑI, MAITE

IRURZUN LATIENDA, M. VICTORIA

IRURZUN OLLO, JUAN JOSE

ISO GAYARRE, ITZIAR

ISO GAYARRE, SONIA

ISO RAZKIN, PATRICIA

ITARTE ESCORS, PALOMA

ITARTE RESANO, M.ª DOLORES

ITOIZ BURGUETE, M.ª LUISA (P)

ITOIZ MONTES, MERCEDES

ITURBE ALDAY, LARRAITZ (E)

ITURBIDE ZABALZA, DAVID

ITURGAIZ ETAYO, SUSANA

ITURRIA HUARTE, EIDER

IZA ERVITI, SAIOA MIREN (E)

IZAGIRRE OTAEGI, ANDREA (E)

IZAGUIRRE ULACIA, AMAGOIA (E)

IZAL CIRIA, ELENA (E)

IZCO BARBERIA, PEDRO JOSE

IZCO GARCIA, M. NIEVES

IZCO LARRAÑETA, ANA

IZCO OREJA, MIREN

IZCO SALINAS, ANA

IZCUE ISTURIZ, M. PILAR

IZCUE SALINAS, M. JESUS

IZCUE SAN PEDRO, MAIDER

IZKUE LOPEZ, XABIER (P)

IZPURA ECHEVERRIA, BIBIANA

IZPURA TORRES, SAGRARIO

IZQUIERDO FERNANDEZ, NATIVIDAD

IZQUIERDO GOMARA, ADRIANA

IZQUIERDO JIMENEZ, M.ª PILAR

IZQUIERDO SANTOS, PATRICIA

IZQUIERDO TENA, LIDIA

JAEN BEDATE, ELISA

JALLE LLERA, M.ª ANGELES

JARABA RUBIO, SILVIA MONICA

JAREÑO ALVES, SONIA ISABEL

JAUREGUI ARANGUREN, M.ª ARANZAZU

JAUREGUI MIGUEL, MARIA

JAUREGUI URTASUN, M. RONCESVALLES

JERICO OJER, MARIA

JIMBERT LETURIONDO, JOANE (E)

JIMENEZ AMADO, ROSA M.

JIMENEZ AZPARREN, PATRICIA

JIMENEZ CACHO, NURIA

JIMENEZ CERDAN, RAQUEL

JIMENEZ DE LUQUE, M. CARMEN

JIMENEZ ECHEVERRIA, OIHANA

JIMENEZ ESCALADA, MARGARITA

JIMENEZ GARNICA, ANA BELEN

JIMENEZ HERNANDEZ, MARTA

JIMENEZ IRIGOYEN, LAURA

JIMENEZ IRIRGOYEN, MARINA

JIMENEZ JARDIEL, VANESA

JIMENEZ JIMENEZ, CRISTINA

JIMENEZ LAHUERTA, EDURNE

JIMENEZ LEON, CRISTINA

JIMENEZ MARIN, NOEMI

JIMENEZ MATEOS, FELISA M.

JIMENEZ MAZO, ANA ROSA

JIMENEZ MONTAÑA, ESTHER

JIMENEZ RODRIGUEZ, FERNANDO

JIMENEZ RODRIGUEZ, M. ASUNCION

JIMENEZ RODRIGUEZ, SUSANA

JIMENEZ SESMA, M.ª LUISA

JIMENEZ VIGIL, ANA MARIA

JIMENEZ ZUASTI, ROSA

JIMENO JIMENEZ, NOELIA

JIMENO SALGADO, JOSE FRANCISCO

JIMENO SAN MARTIN, LETICIA (P)

JIMENO URROZ, MAITE

JOYAS ASTRAIN, ROSARIO

JUANCHE LORENZO, ANA

JUANDEABURRE PEDROARENA, BEATRIZ

JUANIZ LURI, TERESA

JUANOLA RIFA, M.ª TERESA

JUBERA SAENZ, M.ª SOLEDAD

JUEZ-SARMIENTO BRITO, EVA

JUGUERA BUSTO, M. PILAR

JUNCUA ARANZAMENDI, SUSANA

JURADO ALVAREZ, MARINA ALICIA

JURADO RUMI, MILAGROS

JUSUE BIURRUN, IOSUNE

JUSUE MARTIARENA, IÑAKI

LA HUERTA MARRON, M.ª SONIA

LABAIRU IGUACEL, ELENA

LABAIRU LATASA, M. MAR

LABARGA ETULAIN, CRISTINA

LABARTA HERRERA, BEATRIZ

LABAT ARTAJO, MARIA

LABAT YANGUAS, ELENA

LABIANO PEREZ SEOANE, CRISTINA

LABORDA RUBIO, PATRICIA

LABORRA FAGOAGA, LUCIA (P)

LACALLE LACALLE, EVA (E)

LACALLE SEGURA, ARANZAZU

LACARRA SASO, PAULA

LACASIA GORMAZ, MAITE

LACRUZ GOMEZ, CRISTINA

LACUEY ECAY, LUCIA

LACUNZA LIZASOAIN, M.ª MAR

LADRERO LACIMA, ANA ELENA

LADRON ARANA, SERGIO

LADRON RODRIGUEZ, M.ª ROSARIO

LAFUENTE ELIZALDE, SARA

LAFUENTE LARRAÑETA, FRANCISCO JAVIER

LAFUENTE LARRAÑETA, NATALIA

LAFUENTE MARTINEZ, NURIA

LAMANA HERNANDEZ, MARTA

LAMBERTO GOÑI, ESTRELLA

LAMEIRINHAS MUTUBERRIA, ELIXABETE (P)

LAMO ERBINA, M. ARANZAZU

LAMPREABE MARCO, INES

LANA LOZANO, GEMA

LANDA GIL, ALICIA (E)

LANDA HUGALDE, RAQUEL

LANDA PEREZ, ION (P)

LANDA SALINAS, OLIVIA

LANDARECH DEL CASTILLO, M. JOSE

LANDIBAR ARRIAGA, CARMELO

LANDIVAR GARDE, M.ª INES

LANDIVAR GOÑI, ELENA

LANZON ECHARRI, ANDREA

LAPARRA GARRIDO, JAVIER

LAPARRA MANGADO, NATALIA

LAPIEZA ITXASO, JUDIT

LAPUERTA MENDEZ, M. ESTHER

LARRAINZAR BUZUNARIZ, VIRGINIA

LARRALDE MARTINEZ, ELENA

LARRAURI OJER, RAQUEL

LARRAYA GARRIZ, MARTA

LARRAYA INSAUSTI, ITZIAR (P)

LARRAYOZ NAVARRO, IZASKUN (P)

LARRAZ FRAGO, AMAYA

LARRAZ MIGUEL, ALICIA

LARRAZA LEGARRA, ITZIAR

LARREA LANCETA, CELIA

LARREA VELILLA, AINHOA

LARRION ECHARRI, M. CRISTINA

LARRONDO GONZALEZ, UXUA

LARUMBE IRURZUN, MAIDER (E)

LARUMBE LIZARRAGA, M.ª JOSEFA

LARUMBE OLLO, MONTSERRAT

LARUMBE SANTAMARIA, RAQUEL

LAS HERAS YOLDI, TERESA

LASA ARAMBURU, XABIER (E)

LASA MARTINEZ, MIREN (E)

LASHERAS BALDUZ, M. ISABEL

LASHERAS CUEVA, FRANCISCO JAVIER

LASHERAS ELDUAYEN, MILAGROS

LASHERAS GARCIA, JULIA

LASHERAS URIEL, MARTA

LATASA LASA, DAVID

LATIENDA ERVITI, IDOYA

LATORRE BARRERA, SARA

LATORRE CASAJUS, ISABEL

LATORRE CASAJUS, MIGUEL MARIA

LATORRE LAZARE, MARIA

LAURA ELE, ALEXANDRNA

LAUROBA FERNANDEZ, CRISTINA

LAVIÑA CASTAN, ANA BELEN

LAVIÑA LARDIES, BEATRIZ

LAVIÑA LARDIES, SONIA

LAYANA FERNANDEZ DE BARRENA, IÑAKI

LAZARO SANZ, MONICA

LAZCANOTEGUI MACHIARENA, UXUA (E)

LEACHE ALEGRIA, AIORA

LEACHE BEORTEGUI, M. TERESA

LEACHE IRIGOYEN, M. PILAR

LEACHE OROZ, M.CELIA

LEANIZBARRUTIA SANTAMARIA, ANE

LECEA MALAGON, EDURNE

LECUMBERRI CIBIRIAIN, AINHOA

LECUMBERRI ERRO, MAIALEN

LECUMBERRI GUEMBE, M.ª CARMEN

LECUMBERRI LANZ, LOREA

LED VALLEJO, M. PILAR

LEGARRETA LEONET, M.ª JOSE

LEON ORDOÑEZ, ANA

LEON SANZ, ITZIAR

LEORZA MANGADO, RAQUEL

LERGA GALAR, BEGOÑA

LERGA PUERTOLAS, PAULA

LERGA ROS, MAITE

LERGA SENOSIAIN, M. VICTORIA

LERGA TELLERIA, ISABEL

LERIA SANTESTEBAN, SOLEDAD

LERIN BALDERO, CRISTINA

LERIN URMENETA, ANA ISABEL

LES SANTESTEBAN, SILVIA

LEYUN PEREZ DE ZABALZA, MAGDALENA

LIAÑO CISNEROS, ILARGI (P)

LIJO FERNANDEZ, BELEN

LINACERO MONASTERIO, M.ª CARMEN

LINARES LOIRA, M. ISABEL

LINARES VAQUERO, BELINDA (E)

LISARRI GARRUES, LAURA

LIZAR GALINDO, M. ANGELES

LIZARBE CHOCARRO, MARTA

LIZARBE LARREA, ADRIANA

LIZARBE LOPEZ, OIHANA

LIZARRAGA ALCARAZ, MARGARITA

LIZARRAGA BULDAIN, IRANTZU (P)

LIZARRAGA ESLAVA, IRACHE (P)

LIZARRAGA ROJAS, MARIA TERESA

LIZASO GOÑI, ALICIA

LIZASOAIN GARRO, JUDITH

LLANOS MARQUES, ANA ISABEL

LLARIA SOTO, OLGA

LLORENTE LOPEZ, SUSANA

LOBAN IZA, JOSE MANUEL

LOBERA LOBERA, RAQUEL

LOBO EZQUERRO, LAURA

LOITEGUI ZUBIETA, AMAIA (P)

LONGAS FRANCO, M.ª TERESA

LOPEZ AGUDO, MARIA ROSA

LOPEZ ARAIZ, ESPERANZA

LOPEZ ARAMENDIA, ANA DEL PUY

LOPEZ ARAMENDIA, DIANA

LOPEZ ARBELOA, M.ª DEL MAR

LOPEZ ARIZU, MIRIAN

LOPEZ ARMENDARIZ, IÑAKI

LOPEZ AZCARATE, IZARNE

LOPEZ BASTIDA, BEATRIZ (P)

LOPEZ BASURTO, EDURNE

LOPEZ BERNUES, RICARDO

LOPEZ CIERCOLES, JOAQUIN

LOPEZ CIRIA, CRISTINA

LOPEZ ECHEVERRIA, PILAR

LOPEZ GARCIA, LEYRE

LOPEZ GARCIA, MARIA

LOPEZ GASTON, COLOMA

LOPEZ GASTON, CRISTINA

LOPEZ GASTON, M.ª FE

LOPEZ GOÑI, CRISTINA

LOPEZ GOÑI, RAQUEL

LOPEZ GONZALEZ, M. DEL MAR

LOPEZ GRACIA, M. DEL MAR (P)

LOPEZ JUSUE, SONIA

LOPEZ LARGO, EUNATE

LOPEZ LEIVA, ANA M.ª

LOPEZ LEON, ELENA (P)

LOPEZ LLAMAZARES, PALOMA (E)

LOPEZ LOPEZ, AINARA

LOPEZ MARDONES, ELVIRA

LOPEZ MARTIN, MARTA

LOPEZ MARTINEZ, JOSE M.

LOPEZ MATEO, BEATRIZ

LOPEZ MORENTIN, M. ASUNCION

LOPEZ NEGRO, M. JOSE

LOPEZ OCHOA, MARTA

LOPEZ PEREZ DE URABAYEN, CLARA

LOPEZ QUINTANA, NAHIKARI (E)

LOPEZ RESA, NIEVES

LOPEZ RODRIGUEZ, M.ª CRISTINA

LOPEZ SANCHEZ, SANDRA

LOPEZ SANZ, SILVIA

LOPEZ VELEZ, CRISTINA

LOPEZ VILLAR, ADELIA

LOPEZ ZABAL, M. PILAR

LOPEZ DE ARMENTIA GOICOECHEA, AMAIA

LOPEZ DE CIORDIA IRIGOYEN, M.ª TERESA

LOPEZ DE DICASTILLO GAZTAMBIDE, M.ª JESUS

LOPEZ DE VALLEJO GARCIA, MIRIAM (P)

LORENTE CISNEROS, MARIA

LORENZO MOROTE, M. DOLORES

LORENZO SAENZ, SONIA

LOS ARCOS CIRAUQUI, ISABEL

LOS ARCOS JIMENEZ, IRATXE

LOSANTOS ANTOÑANZAS, LAURA

LOSTAO VILLAMAYOR, ANA

LOUREIRO BARRIENTOS, GORETTI

LOYARTE ARBILLA, ANDREA (E)

LOZANO BURGUETE, RAQUEL

LUCEA CHOCARRO, SOCORRO

LUCEA MACUA, PURIFICACION MARTA

LUCEA MORENO, ESTHER M.

LUEJE FUENTE, MAROLA

LUIS MOLINA, SONIA

LUMBRERAS CASTILLEJO, M. ALEJANDRA

LUNA RODRIGUEZ, EVA

LUQUE CATENA, M.ª ANGELES

LUQUI LACRUZ, RAQUEL

LUQUIN HERMOSO DE MENDOZA, MARIA SOLEDAD

LUQUIN VILLANUEVA, AMAIA

LURI PASTOR, ALICIA

LUSARRETA IRURZUN, CELIA

LUSARRETA VILLANUEVA, SUSANA

MAALI CENTENO, SARA

MACHIN DEL CASTILLO, LUIS JAIME

MACHIÑENA GRACIA, CAROLINA

MACIA LAPUENTE, JUDITH

MACIAS DIGON, SORAYA

MACUA BASTERRA, ANA BELEN

MACUA GONZALEZ, JUANA M.ª

MADIEDO ACOSTA, M. VICTORIA

MADRAZO MACHO, GEMA

MADURGA SUEIRO, MARIA (P)

MAEZTU MARTINEZ, BLANCA ESTHER

MAEZTU RUIZ DE GAONA, IDOIA

MAEZTU ZAPATERIA, ANGELA

MAGAÑA NAVASCUES, VERONICA

MAGNO VILLANUEVA, MONICA

MAISTERRA NUIN, BEGOÑA

MALLA BONAÑO, M. SOLEDAD

MALON CANENTO, LAURA

MAÑERU ORIA, AMAIA

MANJON LEON, ANA CARMEN

MANRIQUE TEJEDOR, JAVIER

MANSO PERU, EVA MARIA (E)

MARAÑON LEGARRA, IDOYA

MARAVI AZNAR, AMELIA

MARCO ACEDO, MAITE

MARCO BENITO, LAURA

MARCO LANDA, LAURA

MARCO RUBIO, RAQUEL

MARCOLAIN TERES, M.ª CARMEN

MARCOS CLAVER, CRISTINA

MARCOS GOMEZ, LAURA

MARGALEF MANCEBON, ALBERTO

MARIEZCURRENA FERNANDEZ, AINTZANE

MARIEZKURRENA IBARRA, MIRIAM

MARIN BENITO, M. ESTRELLA

MARIN BERRIO, JAIONE

MARIN DEL BARRIO, BELEN

MARIN GASCO, VANESA

MARIN HERAS, M.ª LUISA

MARINA GOMEZ, ABEL

MARKOVIC PIERRON-DARBONNE, ANNE

MARMOL MARTIN, VANESA

MARQUES BALDERO, CAROLINA

MARQUES CORNAGO, LAURA

MARQUES JALLE, INMACULADA

MARQUES JIMENEZ, RAQUEL

MARQUINEZ BIZUETE, CAROLINA

MARRO LARRAÑAGA, ITXASO

MARRODAN MONTIEL, M.ª CORTIJO

MARSAL NICUESA, NURIA

MARSAL PEREZ, BEATRIZ

MARTIN ARRANZ, YESIKA (P)

MARTIN CABEZON, NURIA

MARTIN CARPIO, ANA ISABEL

MARTIN CISCAR, LAURA

MARTIN ESCOBEDO, ANA

MARTIN FUENTES, ANTONIA

MARTIN FUENTES, MARIA

MARTIN GARCIA, ARANTZA (P)

MARTIN GARIJO, M. LOURDES

MARTIN GOMEZ, ELENA

MARTIN HERNANDEZ, CLARA

MARTIN LANZAS, VERONICA

MARTIN LAZCANO, M. CONCEPCION

MARTIN LLORO, JORGE

MARTIN MARTIN, CORO

MARTIN MOLA, M.ª PIA

MARTIN MONTERO, M.ª CARMEN

MARTIN PEREZ, SONSOLES

MARTIN PORTAL, ANA

MARTIN SABATE, CAROLINA

MARTIN SALAS, ALMUDENA

MARTIN SANCHEZ, M.ª ANGELES

MARTIN SANCHEZ, PILAR

MARTIN SANCHEZ, VANESSA

MARTINEZ ABARCA, ESTRELLA DE BELEN

MARTINEZ AGORRETA, SUSANA

MARTINEZ ALCAT, M. PAZ

MARTINEZ ALDAZ, SONIA

MARTINEZ ALVAREZ, DANIEL

MARTINEZ ALVAREZ, MARIA

MARTINEZ AMATRIAIN, M.ª ARANZAZU

MARTINEZ ANIZ, IDOIA

MARTINEZ ARANGOA, ITZIAR

MARTINEZ ARZA, AMAYA

MARTINEZ AZANZA, RAQUEL

MARTINEZ BALLARIN, M. PAZ

MARTINEZ BAQUERO, ANA M.

MARTINEZ CAMPILLO, AMAYA

MARTINEZ CILLEROS, YOANA

MARTINEZ CIRCUNEGUI, ZALOA-IZAR (P)

MARTINEZ CORTINA, AMPARO

MARTINEZ DOMEÑO, MARIA LUISA

MARTINEZ DUQUE, SILVIA

MARTINEZ ELIZALDE, BEATRIZ

MARTINEZ ESCORIZA, ISABEL

MARTINEZ EZQUERRO, M. JOSE

MARTINEZ GABARRUS, M. GORETTI

MARTINEZ GALAR, RITA

MARTINEZ GARBAYO, OLAIA

MARTINEZ GIL, EVA

MARTINEZ GIMENEZ, VANESA

MARTINEZ GOÑI, LEIRE (P)

MARTINEZ GUEMBE, LAURA

MARTINEZ HERRERO, SONIA

MARTINEZ IZURZU, NURIA

MARTINEZ JAEN, M. ESTIBALIZ

MARTINEZ LACANAL, PATRICIA

MARTINEZ LASERNA, ANA BELEN

MARTINEZ LOPEZ, YOLANDA

MARTINEZ LURE, CRISTINA

MARTINEZ MAESTRE, ADELA (P)

MARTINEZ MANGADO, LOURDES

MARTINEZ MARTINEZ, ELENA

MARTINEZ MARTINEZ, ELENA

MARTINEZ MARTINEZ, VANESSA

MARTINEZ MENSAT, MARTA

MARTINEZ MERLE, ITZIAR

MARTINEZ MINGO, AMPARO

MARTINEZ MOLEZUN, M.ª JESUS

MARTINEZ MUÑOZ, ANA BELEN

MARTINEZ NAVARRO, IRANTZU

MARTINEZ NAVARRO, MARIA

MARTINEZ OROZ, AMPARO

MARTINEZ ORTA, M. PILAR

MARTINEZ OSES, DANIEL

MARTINEZ PEREDA, NEREA ELENA

MARTINEZ POZOS, IRENE

MARTINEZ RANZ, ALICIA

MARTINEZ REMON, RAQUEL

MARTINEZ RODRIGUEZ, NEREA

MARTINEZ ROS, MARIA DOLORES

MARTINEZ RUIZ DE GALARRETA, LEIRE M.ª

MARTINEZ SEMBEROIZ, M. ELENA

MARTINEZ SERRANO, RAQUEL

MARTINEZ SESMA, ADELA

MARTINEZ VALLES, M.ª JESUS

MARTINEZ VALLUEY, TERESA

MARTINEZ VICENTE, M.ª PILAR

MARTINEZ DE AGUIRRE BARCINA, ITXASO (P)

MARTINEZ DE AGUIRRE BARCINA, NAGORE (E)

MARTINEZ DE COMPAÑON MARTINEZ DE MARIGORTA, MAIDER

MARTINEZ DE GOÑI PASCUAL, MAITE

MARTINEZ DE GOÑI PEREZ, MARTA

MARTINEZ DE IBARRETA BARRICARTE, M. JOSE

MARTINEZ DE IRUJO IGOA, M.ª NEREA

MARTINEZ DE LA CASA SENAO, JUAN MANUEL

MARTINEZ DE LAHIDALGA JAUREGUI, IDOYA

MARTINEZ DE MORENTIN ANCIN, MARIA

MARTINEZ DE TREVIÑO ZURUTUZA, IRUNE (P)

MARTINEZ-LOSA FERNANDEZ, CRISTINA

MARTINEZ-PEÑA RUIZ, ANA

MARTON ZAPATERIA, SARA

MARTORELL GURUCHARRI, AINARA

MARZANA BALDA, AITZIBER

MAS ERICE, IRENE

MASA ECHARRI, RAQUEL

MATA HERRANZ, PATRICIA

MATA LOPEZ, RAQUEL

MATA SANTIN, NIEVES

MATA TREVIÑO, IRENE

MATEO ASIN, PATRICIA

MATEO EGUILAZ, SILVIA

MATEO GONZALEZ, ESTELA

MATEO TURRILLAS, MILAGROS

MATEO ZOZAYA, LUISA

MATUTE LAVILLA, ESTEFANIA

MAULEON ECHEVERRIA, ELBA

MAULEON PELLON, MARIA PILAR

MAYAYO PASCUAL, MARIA (P)

MAYORAL HERNANDEZ, SARA

MAYORDOMO ANGUIANO, ANA

MAZQUIARAN GOICOECHEA, IDOYA

MEDINA GAMEZ, JUANA FRANCISCA

MEDINA LUSARRETA, M. TERESA

MEDRANO GALDEANO, MARTA

MELERO CLEMENTE, MARIA PILAR

MELERO CRUZ, ROSA M.

MELERO HERNANDEZ, GEMA

MELERO LACASIA, AMAIA

MELERO VALLET, ROSA

MENA CANDORCIO, JOSE MANUEL

MENA MAYAYO, MARIA

MENA SUCUNZA, LEIRE

MENDAZA ACEDO, ANA MARTA

MENDAZA BONIS, NURIA

MENDAZA MARRODAN, M. CARMEN

MENDEZ GONZALEZ, MARIA DOLORES

MENDEZ MENDEZ, YOLANDA

MENDIA BAIGORRI, NURIA ANGELES

MENDIA VELAZ, BEATRIZ

MENDIOLAGARAY GARROTE, EVA

MENDIOROZ MENDIA, MIGUEL

MENDIOROZ OBANOS, SUSANA

MENDIVE GARCIA, SILVIA

MENDIVIL HERNANDEZ, M.ª JOSE

MENDIVIL PASCUAL, CAMINO

MENDIZABAL ECHEVERRIA, KARMELE (E)

MENDIZABAL TEJADA, ANA M.

MENES LANASPA, JOSE JAVIER

MERINO ECHEVERRIA, ADELA

MERINO GARCIA, MARTA

MERINO MILLAN, SANDRA

MERINO NODAR, AINHOA

MERINO PEREZ, YESHIKA (P)

METAUTEN EL BUSTO, MIRIAN

MICHELENA RUIZ, AINTZANE (E)

MIGOYA PASCUAL, LEIRE

MIGUEL HERNANDO, JEZABEL

MIGUEL PEREZ, M. DEL ROCIO

MILLAN RUIZ, IRATXE

MINA GARAYOA, M.ª JOSE

MINER ECEIZA, ITZIAR

MINGUEZ ORAYEN, M. CRISTINA

MINGUEZ PEREZ, M.ª CRUZ

MIR FAGOAGA, SAIOA

MIRAMON PLANILLO, MIRIAM

MIRANDA VAZQUEZ, PATRICIA

MIRANDA YERRO, JAIONE

MITXELENA ETXEBERRIA, MIREN (E)

MIURA ARIZTIA, IZASKUN (E)

MIYARES ERUSQUIN, M.ªEUGENIA

MODREGO MOROS, M.ª AMPARO

MOLANO MARTIN, LETICIA

MOLERES SEGURA, RAQUEL

MOLERO CINTORA, GEMMA

MOLINA BERMEJO, FCO. JAVIER

MOLINA BUEY, NEREA

MOLINA GARDUÑO, OLGA

MOLINERO LECUMBERRI, CRISTINA

MOLINERO VILLAR, JAVIER

MOLLINEDO IGLESIAS, ITXASO

MONASTERIO BAZAN, MAITE

MONCAYOLA MARTON, ANA

MONESCILLO BERMEJO, M.ª JESUS

MONGE LOU, UXUA

MONJA RUIZ-CAPILLAS, RAQUEL

MONREAL ARNAL, ELENA

MONREAL AZCARATE, TERESA

MONREAL GORRIZ, M. CARMEN

MONTAÑES ALSASUA, ANA CONSUELO

MONTAÑES LATORRE, ANA PILAR

MONTENEGRO LANDETA, NELLY MARINA

MONTIEL MARIN, ANDRES

MONTON BARRERA, ESTRELLA

MONTORO RESA, MARIA

MONTORO SANCHEZ, BELEN

MONZON BALLARIN, JOSE MANUEL

MORA DOMINGUEZ, NATIVIDAD

MORAL BOHMAN, CAROLINA

MORALES COSCOLIN, MILAGROS

MORALES LAPLAZA, M. PILAR

MORALES LASANTA, MARTA

MORALES QUINTO, LARA

MORALES VILLANUEVA, ASIER

MOREA COLMENARES, EDURNE

MOREA MORENO, LETICIA

MORENO ANDIA, ELENA

MORENO BERMEJO, LUZ MARIA

MORENO EZCURRA, MARIA

MORENO GARATEA, ICIAR

MORENO GARATEA, LARA

MORENO GINES, ANA

MORENO LARUMBE, ANA ISABEL

MORENO LOPEZ, REBECA

MORENO LURI, M. PILAR

MORENO NAVARRO, JULIO ALBERTO

MORENO ORDAS, PAULA

MORENO ROMEO, ESTHER

MORENO RUBIO, NATALIA

MORENO SANCHEZ, ANA BELÉN (E)

MORENO SESMA, ANA

MORENO VELASCO, ALVARO

MORIONES JIMENEZ, OLALLA

MORON MOLINA, LETICIA

MORRAS ALZUGARAY, IDOYA

MORRAS LAITA, BEGOÑA

MORTERUEL ARIZCUREN, MAITE

MOZOTA ALIAGA, REBECA

MUGUERZA MAS, ELENA

MUGUERZA PAGOLA, NORA

MUNARRIZ ARIZ, LEYRE

MUNARRIZ CRUCHAGA, M.ª ROSARIO

MUNARRIZ GARCIA, MIREN (E)

MUNARRIZ GRANADO, TAMALAI

MUNARRIZ LARRION, RITA

MUNARRIZ MORRAS, ALICIA

MUNARRIZ REBOLE, IZASKUN

MUNARRIZ SAN NICOLAS, MARTA

MUNIAIN EDERRA, ANA

MUÑIZ AGUIRREURRETA, MARIA JOSE

MUÑOA ARRIETA, ARANTXA

MUÑOA ARRIETA, IONE

MUÑOZ CARREIRA, GEMMA

MUÑOZ FRANCO, NAIARA

MUÑOZ GONZALEZ, YOLANDA

MUÑOZ JIMENEZ, NEREA

MUÑOZ JUAREZ, ANA BELEN

MUÑOZ JUAREZ, LAURA

MUÑOZ OCTAVIO DE TOLEDO, MARTA

MUÑOZ PUYALES, LAURA

MUÑOZ RUIZ DE ANGULO, TANIA

MUÑOZ SAEZ, RAQUEL

MUÑOZ VILLELLAS, ARANZAZU

MURCIA GARCIA, ROSARIO MARINA

MURGUIALDAY VALERDI, JUNCAL

MURILLO ERBURU, M. CARMEN

MURILLO POZO, INES

MURILLO SALVADOR, RAQUEL

MURILLO VERA, TERESA

MURO BAGLIETTO, ANA

MURO CHAMORRO, M.ª PILAR

MURO GARCIA, CONSUELO

MURO LATIENDA, TRINIDAD

MURUGARREN IBARROLA, OHIANE

MURUZABAL FLAMARIQUE, ANA

MUSGO GORRIA, LOURDES

MUSGO PEREZ, SILVIA

MUTUBERRIA GALZAGORRI, M.ª ANGELES (P)

NABARRO ARIZTIA, AMAIA (E)

NAPAL LECUMBERRI, ANA ISABEL

NARBAIZA CEVIDANES, IÑAKI (E)

NARBONA HERNANI, ANA ESTHER

NARRO ANGULO, M.ª DEL PRADO

NARVAEZ GUERGUE, CRISTINA (P)

NASARRE LORITE, MARTA

NAVALLAS SANTOS, LUCIA

NAVARCORENA ZABALZA, ELENA

NAVARRETE CUESTA, MIRIAM

NAVARRO AZNAREZ, M.ª MERCEDES

NAVARRO BELDA, CRISTINA

NAVARRO BOSQUEO, CLARA

NAVARRO CILLERO, MARTA

NAVARRO GARCIA, MIGUEL ANGEL

NAVARRO MARTINEZ, LAURA

NAVARRO RUEDA, M.ª JOSEFA

NAVARRO RUIZ, ERIKA

NAVARRO SANMARTIN, ALICIA

NAVASCUES LOSTADO, MARIA

NAYAS IGAL, SOFIA M. CRUZ

NEGREDO NAVARRO, CELIA MARIA

NEVADO CASTEJON, JORGE

NIELFA ALCORTA, NEKANE

NIETO LACUNZA, ALICIA

NIETO LEON, M.ª CARMEN

NISO SAENZ, MARIA

NOAIN CHURIO, AINHOA

NOCEDA URARTE, CRISTINA

NOGUERA VELAZ, MAIDER

NOVELLA NEBREDA, SUSANA

NUIN BALDA, BEATRIZ

NUIN OSES, CELIA

NUÑEZ DE LEON, INES

NUÑEZ EQUIZA, BEATRIZ

NUÑEZ LORENTE, RAQUEL

NUÑEZ MONTERO, YOLANDA

NUÑEZ OTXANDORENA, ITZIAR

NUÑEZ ZELAIA, LAURA

OBANOS URRICELQUI, LEYRE

OCARIZ PEREZ, ITZIAR

OCHOA ALFARO, BARDA M.ª

OCHOA FERNANDEZ, AMAYA

OCHOA FERNANDEZ, FERNANDO

OCHOA GARCIA, TAMAR

OCHOA LOPEZ, ALICIA

OCHOA NAVARRO, AMAIA

OCHOA PEREZ, ANA BELEN

OCHOA SANZ, PATRICIA

OCHOA DE OCARIZ JAUREGUI, M. TERESA

OCHOTORENA URETA, M. JOSE

OCON SAENZ, LAURA

OCON SAENZ, SARA

ODERIZ AZCONA, ANA I.

OIZ ARANGOA, JAIONE

OIZ ARANGOA, NEKANE (P)

OIZ EUGUI, MAITE (E)

OIZ IBARROLA, M. JESUS

OJER GAMBART, AINHOA

OJER PASCUAL, LAURA

OLAIZ IZQUIETA, MARTA

OLANO LIZARRAGA, MADDI (P)

OLCOZ RECARTE, MIRIAM

OLITE MUNARRIZ, BEATRIZ (P)

OLIVAN MARINEZ, MARTA

OLIVAR FERREIRO, TATIANA

OLIVER VALCARCEL, EVA M.ª

OLLETA LISARRI, LYDIA (P)

OLLO JORDAN, BEATRIZ

OLLO JORDAN, M. LUISA

OLLO LANDIRIBAR, LAURA

OLLOQUI DIAZ, JORGE

OLMOS MAYOR, VANESSA

OLONDRIZ GARCIA, IDOIA

OLONDRIZ URRUTIA, MERCEDES (E)

ONGAY SANZ, ANA SAGRARIO (P)

ONGAY TERE, NURIA (P)

ORCAJO PARRA, LAURA

ORDOÑEZ SANCHEZ, ANA ISABEL

ORESTE ARMENDARIZ, BEGOÑA

ORMAZABAL DIAZ, NEREA

ORMAZABAL PALACIOS, IÑIGO

ORNAD BELTRAN, REBECA

ORONOZ GARDE, SUSANA

ORONOZ GARMENDIA, NEREA (P)

ORONOZ LASAGA, AGURNE

OROZ ISTURIZ, NATIVIDAD

OROZ MARTINEZ DE MURGUIA, AINARA

OROZ RECALDE, BEATRIZ

OROZ SEGURA, M.ª IDOIA

OROZ SOLA, SILVIA

ORRADRE ALDAVE, M.ª ANGELES

ORTA ALAVA, ROSA M.

ORTA ESCALADA, CARMELA

ORTE MORENO, EVA M.ª

ORTE SERRANO, CARLOS

ORTEGA ANLLO, ENRIQUE

ORTEGA BARRIO, LOURDES

ORTEGA BARRIO, M.ª ANGELES

ORTEGA BELIO, CARMEN

ORTEGA FRUTOS, M. CONSUELO

ORTEGA GAVARI, ELISA

ORTEGA LOPEZ, REBECA (P)

ORTEGA MARTINEZ, PILAR (P)

ORTEGA MONTES, YOLANDA

ORTI MOLES, JESSICA

ORTIGOSA MIRAL, LAURA

ORTIZ BLASCO, M. DEL PILAR

ORTIZ LAZARO, AINARA (P)

ORTIZ ZUBILLAGA, MARTA

ORZAIZ IBARRA, IRANZU

OSACAIN AGOUES, LOURDES

OSCARIZ PIEDRAFITA, NURIA

OSCOZ GARMENDIA, MIREN CORO

OSES AYUCAR, IZASKUN

OSES AYUCAR, LEYRE (P)

OSES DE LEON, ELIZABETH

OSES HERNANDEZ, ANA TERESA

OSES IRIARTE, JANA

OSES MARTINEZ DE ZUÑIGA, ANA

OSES OCHOA, MONICA

OSES ZUBIRI, MARIA

OSTA RODRIGUEZ, M.ª ANGELES

OSTA VARAS, PILAR

OSTIZ MELERO, CAROLINA

OTAMENDI DIAZ, OLATZ (E)

OTANO OROZ, LAURA

OTEO GARCIA, NEREA

OTEO JIMENEZ, MAITE

OTERMIN EZCURDIA, ESTHER (P)

OTERO PROL, JAVIER

OVEJAS MARTINEZ, NOELIA

OVIEDO BERMEJO, OIHANA (P)

OYARBIDE SARALEGUI, ALAITZ (E)

OYARZUN BARBARIN, BELEN

OYARZUN ECHARTE, MIRIAN

OYARZUN GOLDARACENA, MIREN

OZCARIZ PALACIN, ESPERANZA

OZCARIZ ZABALETA, MARIA

OZCOIDI BALLAZ, LEYRE

PADRON RODRIGUEZ, LILIANA

PAGOLA VIDAURRE, M. ROSARIO

PALACIN ALBERO, ROCIO

PALACIN RIPALDA, BEATRIZ

PALACIO GAVIN, GEMA

PALACIO IBARRONDO, ROCIO

PALACIOS GARCIA, RUTH

PALACIOS SANGUINETTI, ROCIO

PALANCA DE LA VARGA, JOSE MARIA

PALMA ALVAREZ, MARTA (E)

PALOMAR CARBO, DAVID

PANISELLO MAGAÑA, ARANCHA

PARADELA ELCARTE, CRISTINA

PARCO COMAS, REBECA

PARDAVILA BELIO, MIREN IDOIA (P)

PARDILLOS VICENTE, YOLANDA

PARDO GUILLEN, ROSANA

PARDO MARTINEZ, NOEMI

PARDO MARTINEZ, YOLANDA

PARDO PEREZ, VERONICA

PARDO ROMERA, MARIA

PARDO VICASTILLO, VANESA

PARICIO PORTO, PATRICIA

PARIS ARCHANCO, GABRIELA

PARRA DIAZ, TERESA

PARRA FERNANDEZ, LAURA

PASCAL ESPINAR, MIGUEL

PASCAL ESPINOSA, ESTIBALIZ

PASCAL SANGARI, AINARA (E)

PASCUAL ECHECHIPEA, EVA

PASCUAL ECHECHIPEA, MARIA

PASCUAL HERNANDEZ, M.ª ANGELES

PASCUAL MARTINEZ, ANA ISABEL

PASCUAL OJER, ANA

PASCUAL PEREZ, PATRICIA

PASCUAL RODRIGUEZ, MARTA

PASCUAL RODRIGUEZ, MIREN

PASCUAL SANTESTEBAN, RITA M.ª

PASTOR AGUIRRE, CAROLINA

PASTOR AROZENA, ESTIBALITZ

PASTRANA GONZALEZ, CRISTINA

PATERNAIN FRIAS, M.ª TERESA

PEDROSA OLITE, ANA

PEGENAUTE ALBISTUR, JAVIER M.ª

PEJENAUTE CERDAN, JUDITH

PEJENAUTE PEÑALVA, M. JOSE

PEJENAUTE PEÑALVA, M. PILAR

PELETERO CALVO, ANA ISABEL

PELLEJERO AJONA, M.ª CRUZ

PENA GOÑI, LEYRE

PEÑA FERRANDEZ, SARA

PEÑA IBAÑEZ, CARMEN BEATRIZ

PEÑA MALO, CLAUDIA MARIA

PEÑA MATEO, JORGE

PEÑALVA BORONAT, ELISA

PEÑAS VISO, CRISTINA

PERA SEIJO, IZARBE

PERCAZ VILLANUEVA, TERESA

PEREA GASSIS, ANA DEBORA

PEREZ ABENDAÑO, GEMA

PEREZ APESTEGUI, ELENA DEL CARMEN

PEREZ ARA, ALEJANDRO

PEREZ ARNEDO, LORENA

PEREZ BETELU, ARANTXA

PEREZ BRIT, ARANTXA (E)

PEREZ CABELLO, SANDRA

PEREZ CALAVIA, BLANCA

PEREZ CAÑABATE, ISABEL

PEREZ CASCAJARES, ANA M.ª

PEREZ CASTELLANOS, RAFAELA

PEREZ CLOS, ALBA

PEREZ CRESPO, M.ª TERESA

PEREZ CUADRADO, SORAYA

PEREZ DEL SALVADOR, ANA PILAR

PEREZ DIEZ, M. ANGELA

PEREZ DOMINGUEZ, PILAR

PEREZ ECHEVERRIA, AMAIA

PEREZ FELEZ, ALLENDE

PEREZ FERNANDEZ, LOLA

PEREZ FERNANDEZ, LUCILO

PEREZ FRANCO, M. CARMEN

PEREZ GALPARSORO, AMAIA (E)

PEREZ GAMAZO, VANESSA

PEREZ GANDARA, ANA (E)

PEREZ GARCIA, MARCOS

PEREZ GUERRA, M.ª ANGELES

PEREZ GURREA, VIRGINIA

PEREZ JIMENEZ, IBANA

PEREZ JIMENEZ, MARIA ROCIO

PEREZ JIMENEZ, MIREN KARMELE (P)

PEREZ LASA, ITZIAR

PEREZ LASA, TERESITA

PEREZ MARIN, ANUNCIACION

PEREZ MARTINEZ, M. ESTHER

PEREZ MENDIOROZ, NATALIA

PEREZ MOLINER, MARIA ENCARNACION

PEREZ OCHOA, VIRGINIA

PEREZ PARICIO, LAURA

PEREZ VALENZUELA, ALMUDENA

PEREZ DE ALBENIZ ANGUIS, AINTZANE

PEREZ DE ALBENIZ GOMEZ, M.ª CRISTINA

PEREZ DE ARENAZA LAMBEA, MARIA

PEREZ DE HEREDIA MORENO, M. JESUS

PEREZ DE LARRAYA HERMOSO DE MENDOZA, PAULA

PEREZ DE VIÑASPRE ARAGON, LEIRE

PEREZ DE ZABALZA POLITE, ANDREA

PEREZ-JACOISTI ASIN, ISABEL

PEREZ-SEOANE JUSTO, ANA M.ª

PERNAUT VILLANUEVA, JOANA

PICO VERGARA, PAULA

PIEDRAFITA SUSIN, BEATRIZ

PINA GARCIA, RAQUEL

PIÑAL ALONSO, PATRICIA

PINILLA DUCAR, CRISTINA

PINILLOS ESPARZA, ASIER

PINILLOS NOGUERA, SARA

PITA GIL, ELISA

PIUDO DE BLAS, IDOYA

PLANAS SERRANO, M.ª JOSE

PLANO EZQUER, ALICIA

PLAZA AZCARATE, CRISTINA (P)

PLAZA UNZUE, RUTH

POLO LABORDA, YASMINA

POLO MARTINEZ, MARTA

POLO VIGAS, M.ª ANGELES

PONCE MENDEZ, M. CARMEN

PONCE MENDEZ, PATRICIA

PORCEL REMIREZ, MARIA ISABEL

PORQUET GRACIA, HELGA MARIA

PORRES MEDRANO, IRENE

PORROCHE URTIAGA, CARLOS

PORRON ARISTU, PAULA

PORTAL MAÑERU, MARIA

PORTAS BADOSA, MARIA

PORTOLES CHUECA, SONIA

POSADA LOPEZ, INES

POSSE FERNANDEZ DE MONGE, ELENA (P)

POZA SOTES, MARIA

POZO ARRAZTIO, MARTA

PRADILLA REDRADO, M.ª LUISA

PRADO SOMALO, M.ª MAR

PRECIADO BIURRUN, M.ª ARANZAZU

PRECIADO DEL POZO, RAQUEL

PRECIADO EZQUERRO, LAURA

PRECIADO LOPEZ DE PARIZA, MARINA

PRIETO CASTELLOT, SARA

PRIETO GUEMBE, PATRICIA

PRIETO JUAREZ, JULIAN JESUS (P)

PROL GARCIA, PATRICIA

PUERTO BARNETO, YOLANDA

PUEYO ENRIQUE, CONCEPCION

PULIDO FONTES, MARTA LUCIA

PUY ROC, SARA JOSEFA

PUYAL GONZALEZ, MIRIAM

PUYUELO OMEÑACA, M.ª ISIDRA

QUEL PEREZ, IDOIA

QUINTAS CRUZ, THAÏS

QUINTIAL DIEGO, ANA CRISTINA

QUINZAÑOS OSES, FLORENTINA

QUIROGA SANCHEZ, ENEDINA

RAMAJO FERNANDEZ, NAIARA

RAMILLETE BANDRES, SOFIA

RAMIREZ ANDREO, ANA

RAMIREZ BELDARRAIN, M. LOURDES

RAMIREZ GABAS, ROCIO

RAMIREZ JIMENEZ, NATALIA

RAMIREZ MEDRANO, MILAGROS

RAMOS CHAPARRO, ANA BELEN

RAMOS DOMINGUEZ, ALFONSA PILAR

RAMOS LOPEZ, ALBERTO

RAMOS MANJON, BEATRIZ

RAMOS SALCEDO, REBECA

RANDEZ ALVERO, MONICA

RAYA JAUREGUI, AINHOA

RAZQUIN FLORES, UNAI (E)

RAZQUIN RAZQUIN, MIREN IOSUNE (P)

REBOLE ABADIA, ANA JOSE

RECALDE EZPELETA, LAURA

RECALDE MURILLO, CELIA RAQUEL

RECALDE PEREZ, M. VICTORIA

RECALDE ZABALETA, ANA BELEN

REDIN GARCIA, AMAYA

REGUEIRO AINSA, ALEJANDRA

REGUERA FERNANDEZ, PATRICIA

REGUERA SEBASTIAN, AMAYA (E)

REINALDO IRISO, RUTH

RELLOSO GOÑI, AMAYA

REMARTINEZ TORRECILLA, M. ARANZAZU

REMIREZ MARRODAN, LAURA

REMIREZ MOLINA, IDOYA

REMIRO ILUNDAIN, MIRIAM NEREA

REMIRO MENDINUETA, NEREA

REMON AMILIBIA, PATRICIA

REMON CASTILLO, NEREA

REQUEIJO OTERO, BEATRIZ

REQUENA COMPAIRED, PILAR

RESA AGUIRRE, LETICIA

RESANO ERAUL, LEYRE

RESANO GARCIA, ISABEL PILAR

RESANO TOBAJAS, JUANA M.ª

RETA ARANGUREN, VERONICA

RETA CIGANDA, AITZIBER

RETA ZUBIRI, M.ª EUGENIA

REVILLA CALVO, RAQUEL (E)

REY ARIZCUREN, MAITE

REY CAPELLIN, PATRICIA

REY GALLEGO, NATALIA

RIBAS CAPISTROS, NELY

RIBEIRO MAESTRE, LAURA

RICA RUIZ, AINARA M.ª (P)

RICO BULDAIN, M. ROSARIO

RICO PISUERGA, M. ASUNCION (P)

RICO PLANTON, JOSE M.

RICOTTI ZUBIRI, NAIARA

RIDRUEJO ALTUZARRA, BEATRIZ

RINCON PASAMAR, M.ª NEREA

RINCON PRADA, M.ª DE LA PAZ

RINCON SANCHEZ, ESTHER

RIOS GONZALEZ, SANDRA

RIOSECO AIZPURU, M. JUNCAL

RIPODAS ALONSO, VIRGINIA

RIPODAS DEL MOZO, M. ROSARIO

RIPODAS DUEÑAS, ANA BELEN

RIVAS GALLINAS, MARIA ROSA

RIVAS OTERO, NURIA

RIVERA DE LA TORRE, SONIA

RIVERA SANCHEZ, LETICIA

ROBADOR LLORENTE, BEATRIZ

ROBLES BERNECHEA, NURIA

ROBLES GARCIA, CAROLINA

ROCHE LUCIA, ADRIANA

RODRIGO OLAVE, MARIA

RODRIGUEZ AMATRIAIN, NATALIA (P)

RODRIGUEZ ANTUNEZ, MAITE

RODRIGUEZ ARRAYAGO, REBECA (E)

RODRIGUEZ BUENDIA, MARIA PILAR

RODRIGUEZ CUENCA, VICTOR

RODRIGUEZ CUESTA, M.ª TERESA

RODRIGUEZ DE BLAS, M.º CARMEN

RODRIGUEZ DEL REY, PATRICIA

RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANA CRISTINA

RODRIGUEZ GONZALEZ, M.ª CARMEN (P)

RODRIGUEZ GONZALEZ, M.ª VERONICA

RODRIGUEZ GUADALUPE, CRISTINA

RODRIGUEZ LECUNA, SANDRA

RODRIGUEZ LORENTE, EMILIO

RODRIGUEZ MAESTU, NATALIA

RODRIGUEZ MAÑARES, M.ª CARMEN

RODRIGUEZ MERCHAN, DAVID

RODRIGUEZ MURUGARREN, MAITE

RODRIGUEZ OLORIZ, NOELIA

RODRIGUEZ REMIRO, MIREN EDURNE

RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LAURA

RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PATRICIA

RODRIGUEZ SALVADOR, SARA

RODRIGUEZ SAN MARTIN, NAGORE

RODRIGUEZ SUESCUN, ANDREA

RODRIGUEZ TORRES, ENARA (E)

RODRIGUEZ VALENCIA, YOHANA

ROIG ALDASORO, LUISA

ROJAS ZUASTI, RAQUEL

ROKU-EPITIE MONREAL, PATRICIA

ROLDAN GURREA, M. ARANZAZU

ROLDAN REINALDO, ARANTXA

ROMANOS FORCADA, LYDIA

ROMEO ARRIOLA, MAYRA

ROMEO LIZARRAGA, BEATRIZ (P)

ROMEO LIZARRAGA, M. ANGELES

ROMERO AZORIN, ANA

ROMERO BELENCHON, DAVID

ROMERO DE LA FUENTE, BEATRIZ

ROMERO LASHERAS, M.ª ANGELES

ROMERO ROY, M. ELENA

ROMERO SAINZ, LORENA (P)

ROMERO TORRENS, ARANZAZU

ROPERO MORIONES, SONIA

ROS AÑON, MIREN

ROS ASIAIN, M.ª LUZ

ROS RUIZ, MARIA

ROS SANZ, LUCIA

ROS SUBIZA, NATALIA

ROYO BARRERA, M.ª VICTORIA

ROYO DIAZ, SARA

ROYO MARTINEZ, CRISTINA

ROYO MORENO, LAURA

ROYO OCHOA, CRISTINA

ROYO ORTIN, RAQUEL

ROYO RUIZ, CRISTINA

RUANO TABAR, M.ª SOLEDAD

RUBAL ZARRALUQUI, ISABEL

RUBIO CASALO, M.ª PILAR

RUBIO HERNANDEZ, AINARA

RUBIO ILUNDAIN, AINARA

RUBIO LOPEZ, RAQUEL

RUBIO RUIZ, SUSANA

RUBIO URIZAR, CRISTINA

RUBIO VIEDMA, CRISTINA

RUEDA BARRIUSO, OIHANA

RUEDA GARCIA, MARIA JOSE

RUEDAS BATUECAS, MIRIAN

RUESGA CALDERON, M.ª JACQUELINE

RUIZ AISA, ESTHER

RUIZ BEORLEGUI, LETICIA

RUIZ BLANCO, BERTA

RUIZ BOLADO, PATRICIA

RUIZ CALAVIA, IRENE

RUIZ DOMAICA, SUSANA

RUIZ DOMINGUEZ, ANA ISABEL

RUIZ GIMENEZ, ALICIA

RUIZ GOMEZ, M. JOSE

RUIZ IZQUIETA, VIRGINIA

RUIZ JIMENEZ, SONIA

RUIZ MARQUES, VIRGINIA

RUIZ MARTINEZ, VIRGINIA

RUIZ MEDRANO, LAURA

RUIZ MEDRANO, MIRIAM

RUIZ NUÑWZ, CRISTINA

RUIZ PEREZ DE CIRIZA, ESTHER

RUIZ SICILIA, PAULA M.ª

RUIZ UCAR, ESTER

RUIZ VALERIO, ANA MARIA

RUIZ VICENTE, LEYRE

RUIZ VILLATORO, DANIEL

RUIZ DE EGUINO RUIZ DE EGUINO, ZURIÑE (E)

RUIZ DE GALARRETA MARTINEZ, LUCIA

RUIZ DE LAS HERAS GANUZA, RAQUEL

RUIZ DE MENDOZA MARQUETA, MARTA

RUMI SANCHEZ, CARMEN

RUPEREZ YANGUAS, AMAYA

SABALZA ORTIZ-ROLDAN, ANA

SACHOVA TCHALOVA, ANA

SADABA ECHARRI, LAURA

SADABA EZQUER, ARIÑE

SADABA GARCIA, MILAGROS

SADABA LURI, ANA

SADABA SAN MARTIN, ARANTZA

SADABA VALERIO, PILAR

SAENZ JADRAQUE, VANESA

SAENZ MARTINEZ PORTILLO, CRISTINA

SAENZ SUSO, NURIA

SAEZ ANDUEZA, MARIA ROCIO

SAEZ JIMENEZ, RUBEN

SAEZ LAZARO, ESTELA

SAEZ MARTINEZ, MARIA

SAEZ MARTIRENA, AINHOA

SAGARDOY ELDUAYEN, M. NIEVES

SAGARDOY NUNIESA, LORENA MARIA

SAGASETA DE ILURDOZ URANGA, TERESA

SAGREDO GARDE, MYRIAM

SAINZ ARANDIGOYEN, MONTSERRAT

SAINZ RODRIGUEZ, SANDRA

SAINZ RUIZ, M. HORTENSIA

SAIRITUPA GAMARRA, MARISOL VERONICA

SAIZ FERNANDEZ, MIGUEL

SAIZ-AJA FRANCO, NEREA

SALABERRI ESQUIROZ, LAURA

SALANUEVA ECHEVERRIA, EVA MARIA

SALAS ARMENDARIZ, MAITE (E)

SALAS GONZALEZ, LORETO

SALCEDO CLEMOS, LYDIA

SALES LAMARCA, MARIA

SALGADO REGUERO, M.ª ESTHER (P)

SALIDO PERALES, ALICIA AMPARO

SALINAS GARCIA, SONIA

SALINAS SAN MARTIN, ASIER (E)

SALINAS SUBIA, CELIA

SALINAS URRA, SILVIA

SALINAS ZARATIEGUI, ESTHER

SALSAMENDI ABANDO, ESTHER (E)

SALVADOR IÑIGO, CARMEN

SALVADOR MURO, DIANA

SALVADOR OLANGUA, YOHANA

SALVADOR SALVADOR, MARIA

SALVADOR SALVADOR, SOFIA

SALVATIERRA MEDRANO, FRANCISCO

SALVATIERRA QUINTANA, OLGA

SALVATIERRA RUBIO, CRISTINA

SALVATIERRA VICENTE, M. PILAR

SAMANES DOMENCH, VIRGINIA

SAMANIEGO TELLECHEA, M. JOSE

SAN JULIAN VICENTE, ASUNCION (P)

SAN MARTIN BARBARIN, EVA

SAN MARTIN SAEZ, BEATRIZ

SAN MARTIN SANTAMARIA, ELISABETH (P)

SAN MARTIN ZABALETA, M.ª DEL MAR

SAN MIGUEL ORDOÑEZ, LUCIA

SAN VICENTE ARAGON, ESTER

SANCHA ZUÑIGA, ANA

SANCHEZ ABADIAS, MERCEDES

SANCHEZ ALDAZ, CRISTINA

SANCHEZ ALONSO, YOLANDA

SANCHEZ ARRIOLA, SAIOA (E)

SANCHEZ ARRUIZ, ARANTXA

SANCHEZ BLASCO, M.ª FLORENCIA

SANCHEZ ELENO, M.ª CARMEN

SANCHEZ FUEYO, ELVIRA

SANCHEZ GABAS, M.ª EUGENIA

SANCHEZ GIMENEZ, M.ª TERESA

SANCHEZ IRAIZOZ, SUSANA

SANCHEZ MANZANO, PATRICIA

SANCHEZ MARTINEZ, MIRELLA

SANCHEZ MORALES, ANA BELEN

SANCHEZ MORENO, MARIA (E)

SANCHEZ PALAZUELOS, RAQUEL (P)

SANCHEZ PERAL, LOURDES

SANCHEZ PEREZ, VICTOR JOSE

SANCHEZ RUIZ, M.ª ASUNCION

SANCHEZ SANCHEZ, FCO. JAVIER

SANCHEZ SANCHEZ, M.ª CARMEN

SANCHEZ SANCHIS, FRANCISCA

SANCHEZ VALVERDE MONTERO, DAVID

SANCHEZ-CARPINTERO ABAD, BEATRIZ

SANCHEZ-CRUZAT ALBERTIN, CAROLINA

SANCHO CASALE, LETICIA

SANCHO GARCIA, SANTIAGO

SANCHO LAVILLA, IRIS

SANCHO RAMOS, CARMEN

SANJUAN RICO, MONICA

SANMAMED RIVERA, JOSEFINA

SANMARTIN URZAY, INES

SANTA CLOTILDE JIMENEZ, ELENA

SANTACRUZ REDRADO, EVA MARIA

SANTAMARIA ALONSO, CRISTINA

SANTAMARIA DELGADO, ADRIANA (P)

SANTAMARIA GONZALO, LIDIA

SANTAMARIA LORENZO, IRENE

SANTAMARIA OZCOIDI, ASTRID

SANTAMARIA RECARTE, MARIA (P)

SANTAMARIA URDANOZ, M. JESUS

SANTAMARIA ZUDAIRE, ROCIO

SANTANDER LIZASO, ANA (P)

SANTANO PADILLA, M.ª BELEN (P)

SANTESTEBAN DE LA CONCEPCION, AINARA

SANTESTEBAN MERINO, M. TERESA

SANTESTEBAN SILANES, CRISTINA

SANTOS ENCISO, M. JESUS

SANTOS GUERRERO, M. SOLEDAD

SANTOS OCHOA, INMACULADA

SANZ BASTERRA, MIRIAM

SANZ BERDONCES, ARACELI

SANZ GARCIA, ASCENSION

SANZ GARCIA ASENJO, MARIA

SANZ GOMEZ, RICARDO

SANZ IZCO, M.ª LUISA ISABEL

SANZ LANA, M. PILAR

SANZ LUMBIER, BELEN

SANZ MARTINEZ, PATRICIA

SANZ MONTERO, BEGOÑA

SANZ MORENTIN, ARANZAZU

SANZ MUÑOZ, LETICIA

SANZ MURUZABAL, PATRICIA

SANZ PEREZ, MARIA

SANZ PINO, PATRICIA

SANZ ROMERO, DAVID

SANZ SANTANDREU, ELENA

SANZ SANZ, LAURA

SANZ VALLESPIN, IVAN

SANZOL MARCO, MARIA

SANZOL MARCO, MARTA

SARASA AQUILUÉ, SILVIA

SARASA ASIAIN, M. CONCEPCION

SARASATE EZQUER, NAROA

SARASOLA ERVITI, ARANCHA

SARASQUETA IBAÑEZ, ISABEL BEATRIZ

SARNAGO ASTOBIZA, LEYRE

SARRATEA GARAICOECHEA, M.ª TERESA (E)

SATRUSTEGUI GAMBOA, M.ª LUISA

SATRUSTEGUI SAEZ, BENITA

SCHULZ PEREZ, BEATRIZ

SEBASTIAN PEREZ, IRENE

SEBASTIAN PEREZ, SILVIA

SEGURA CATALAN, M. PILAR

SEGURA PASCUAL, ISABEL

SEIJAS RAMOS, M.ª DE LOS ANGELES

SENAR ZUÑIGA, TERESA

SENOSIAIN GOLDARAZ, M.ª DEL PUY

SEOANE PEÑA, ANA M.ª

SERENA ALBA, IZASKUN

SERRANO MALO, M. ROSA

SERRANO MARTINEZ, M.ª VANESA

SERRANO ORTE, GEMMA

SERRANO TORRES, M. DOLORES

SESMA ESCRIBANO, MONICA

SESMA GONZALEZ, BEGOÑA

SESMA PIÑEIRO, RAQUEL

SESMA SOBEJANO, RAQUEL

SETOAIN JAURRIETA, ANA M.ª

SEVILLANO ORTE, LAURA

SEVINE ITOIZ, AMAYA

SIENES FERNANDEZ, MARIA PILAR

SILANES VELA, JOSUNE

SILVESTRE ADIVINACION, JORGE

SIMON MELCHOR, ALBA

SIMON MELCHOR, LUCIA

SIMON RUIZ, VANESSA

SISAMON GIL, ROSA M.ª

SISTIAGA LOPETEGUI, MARIA (E)

SOLA AYENSA, MAITE

SOLA AZCOITI, JUANA MARIA

SOLA FREIRE, RAQUEL

SOLA IRIARTE, MAITE

SOLA JUANGO, LEIRE

SOLA PLAZA, ANA ISABEL

SOLA RUIZ, MAITE

SOLA SOLA, M. JOSE

SOLA ZUZA, M.ª IRANZU

SOLANO ESCUDERO, MARTA

SOLANO MACHO, BEATRIZ

SOLCHAGA BOBADILLA, BEATRIZ

SOLCHAGA MARTINEZ, CRISTINA

SOMALO CORRES, M.ª DOLORES

SORBET VILLANUEVA, LAURA

SOTA PERNAUT, ELENA

SOTES FERNANDEZ, SOCORRO

SOTES JARAUTA, ELISA

SOTIL GORRITI, ADELAIDA (P)

SOTO BLASCO, MARTA

SOTO GAMEZ, RAQUEL

SOTO LORENZO, TERESA

SOTO OLORIZ, M. ISABEL

SOTO PASCUAL, VERONICA

SOTO RUIZ, M. NELIA

SOUTO HERNANDEZ, M. ELENA

STEFANOVA VLADIMIROVA, VALENTINA

SUAREZ CRESPO, SUSANA

SUAREZ RODRIGUEZ, CRISTINA

SUBERVIOLA ZUÑIGA, CARLOS

SUBIZA JIMENEZ, ISABEL (P)

SUCUNZA OTERMIN, ANA LOURDES

SUEIRO TEJADA, MARTA

SUESCUN GALAN, M. REYES

SUESCUN REY, CAROLINA

TABAR JASO, ITXASO

TABERNERO GOÑI, MAITE

TANCO DE CARLOS, MARIA

TANCO MURILLO, MAITE

TAPIA VILLANUEVA, ANDREA

TAPIZ ARRONDO, NIEVES DE LOS ANGELES

TARANCON FINESTRA, MARIA ELENA

TARAZONA FERNANDEZ VELILLA, M.ª TERESA

TARDIENTA ARAIZ, BEGOÑA

TAZON DIEGO, M.ª DE LOS REYES

TEJADA AINZUA, BEATRIZ

TEJEDOR ZOZAYA, ANA

TEJERO CATALAN, AMAIUR

TELLECHEA AGUIRRE, MAITANE

TELLECHEA GARCIA, ARANCHA

TELLECHEA LIZASOAIN, LOREA

TELLECHEA VERTIZ, M. ELENA (E)

TELLETXEA GALDUROTZ, AIORA (E)

TELLETXEA GONZALEZ, BEATRIZ

TEMIÑO MENA, M. ROSARIO

TENA LOPEZ, MIRIAM (E)

TIERNO OJUEL, M.ª LOURDES

TIERRA EZA, M.ª EUGENIA

TIHISTA JIMENEZ, LEYRE

TIMONEDA COMPANY, MONICA (P)

TIRADO VALLEJO, M.ª ANGELES

TIRAPU CORERA, JAVIER

TODELA MARTINEZ DE ARGOTE, JUAN PABLO

TOMAS IZCO, RAQUEL

TOMAS RISCADO, SONIA (E)

TORNOS GRACIA, MARIA

TORNOS PEREZ, CARMELO DANIEL

TORREA GOIKOETXEA, AINARA (P)

TORREA LARRALDE, BEGOÑA

TORREA OIZ, LETICIA

TORRERO BONEL, CONCEPCION BERTA

TORRES ALONSO, RUTH

TORRES DE ESTEBAN, EUGENIA

TORRES ERICE, OLAIA

TORRES GARCIA, M.ª ANGELA

TORRES MUÑOZ, M.ª ELENA

TOTORICAGUESA RIOS, M. VISITACION (P)

TRES GAMBARTE, CARMEN

TROYAS VISUS, CARMELA

TURNES CARRO, M. DOLORES

TURRILLAS BENAVENTE, M. JESUS

TURRILLAS ERRO, MAIDER

TURUMBAY RANZ, ELENA

UBILLOS DEL VALLE, CLARA

UCEDO GONZALO, YOLANDA (E)

UCHE SAMANIEGO, AINHOA

UGIDOS TIRADOS, M.ª CONCEPCION

ULIBARRENA HERCE, ELODIA (P)

ULLATE ANDRES, M.ª PILAR OLGA

ULRICH YUBERO, MARTA MARIA

ULZURRUN GARCIA, ANA

UNANUA CIA, AINHOA

UNANUA SANTESTEBAN, IMAIRAN

UNCILLA IRIARTE, MARI LUZ

UNCITI GOÑI, MIRIAM

UNDIANO LOPEZ, MAITANE

UNZU ALONSO, INMACULADA

UNZU DIAGO, MARIA

UNZUE OTEL, ARANTZA

UNZUE SADA, IRANTZU

URAGA NOGUEROL, EZTIZEN

URANGA AGUIRRE, MIREN JOSUNE (E)

URANGA ARRATIBEL, MIREN AINTZANE (P)

URBANO FORCADA, SONIA

URBE GARCIA, AMAIA

URBIOLA GARCIA, AINHOA

URBIOLA MONTALVO, IVAN

URBISTONDO LASA, GLORIA

URBISTONDO OCHANDORENA, AHINARA

URBISTONDO OCHANDORENA, IZASKUN

URCOLA APALAUZA, ANA (E)

URDANGARIN ARMENDARIZ, ROCIO

URDANIZ GUEMBE, MARIA

URDANIZ RUIZ, CONCEPCION

URDANIZ VILLANUEVA, JUANA M.ª

URDANOZ ERRO, M.ª LUISA

URDICIAIN IDOY, MARIA

URDIN IBARROLA, LAURA

URIVESALGO PAGALDAY, LARRAITZ (E)

URIZ FERNANDEZ, ANA CARMEN

URIZ MONAUT, LOURDES

URIZ SORBET, LEYRE

URMENETA RONCAL, CRISTINA

URQUIZA ALBERO, CONCEPCION

URRA GIL, CRISTINA

URRA IZURA, M. YOLANDA

URRA MARIÑELARENA, M. JOSE

URRA MARTINEZ, RAQUEL

URRA OTERMIN, ANA LUISA

URRA VELLOSO, IRENE

URRALBURU ALCATE, GEMMA

URRICELQUI ECHARTE, MIRIAM

URRICELQUI URRA, REBECA

URRIZALKI ANDRAIZ, INMACULADA

URRIZOLA FLOREZ, AMAIA

URRUTIA BARBERENA, ESTHER

URRUTIA JUANIKOTENA, M. CRISTINA (P)

URRUTIA OLLO, REBECA

URRUTIA USASI, ITZIAR (E)

URSUA AISA, M. CONCEPCION

URTASUN ALONSO, LEIRE

URTASUN URTASUN, MAITE

URTASUN YANGUAS, M. DEL CARMEN

URTUBIA CABEZON, MONICA

URZAINQUI ARRIAZU, ELISABET

URZAINQUI SENOSIAIN, LEYRE

USAN VILLANUEVA, JOSE

USOBIAGA LACUNZA, MAIA

USTARROZ ALEGRE, MAIDER

VAL AJONA, ELENA

VALBUENA CONDON, MARIA

VALENCIA BERGERA, M. ANGELES

VALENCIA GONZALES, MARIELA JUANA

VALENCIA LARA, ELSA

VALENCIA LARRAONA, MAITE

VALENCIA PELAEZ, SOFIA

VALENCIA SOLA, MARIA

VALENCIA VALENCIA, ESTHER

VALENCIA VENYS, IDOIA

VALENCIA ZAPATA, M. SUSANA

VALENTIN ISO, JOSE MANUEL

VALER PELARDA, ANGELA

VALERO ASCASO, EVA

VALIENTE LOPEZ DE LAMELA, ANA

VALLE CORRAL, CRISTINA

VALLE JIMENEZ, VANESA

VALLE SALAZAR, M.ª BEGOÑA

VALLEJO AISA, SUSANA

VALLEJOS BURGALETA, VIRGINIA

VALLES AZCUE, M.ª LEYRE

VALVERDE RIOS, IZASKUN

VAN DEN EYNDE DOUGLAS, CLAIRE

VAÑES ABAUNZA, SAIOA (E)

VAQUERO BARRERA, M.ª ANDREA (P)

VARA DIEZ, M.ª DEL CARMEN

VARAS BARATAS, MARIA SOLEDAD

VARGA PEREZ, ANA BELEN

VARGAS RODRIGUEZ, ISABEL

VARONA GOMEZ, M. DEL CARMEN

VAZQUEZ CALATAYUD, MONICA

VAZQUEZ ECHARTE, M.ª ELENA

VAZQUEZ JIMENEZ, SANDRA

VAZQUEZ PRECIADO, M. CONCEPCION

VAZQUEZ SORIANO, MAITE

VEGA GARCIA, SOFIA

VEGA VINAGRE, PATRICIA

VEGAS SAN MARTIN, ANA M.ª

VEINTEMILLA ERICE, EDURNE

VELA GARCIA, VANESSA

VELASCO GARCIA, VALENTIN

VELASCO GONZALEZ, M.ª BELEN

VELASCO PUENTES, INMACULADA

VELAZ ISO, M.ª PILAR (P)

VELAZ MUÑOZ, YOLANDA

VELAZ RIPA, NATALIA

VELAZ SANCHA, M.ª JOSE

VELEZ DE MENDIZABAL LLODIO, INMACULADA (P)

VELILLA FERNANDEZ, LAURA

VENTIN SANCHEZ, M.ª ANGELES

VENTURA HERNANDORENA, CELIA

VERA DEL RIO, SUSANA

VERA GARCIA, MARIA CARMEN

VERANO ELVIRA, M. JOSE

VERDES GALLEGO, SARA

VERDUGO LAHOZ, M.ª CARMEN

VERGARA ARRONIZ, LEIRE

VERGARA CORRES, NATALIA

VERGARA DIAZ, EVA

VERGARA DIEZ, LAURA

VIADER PEREZ, OLALLA

VICENTE IRIARTE, MARIA

VICENTE VICENTE, ANA

VICIANO LACUNZA, NAZARET

VICONDOA ALVAREZ, BEATRIZ

VICTORIANO LACALLE, RAQUEL

VICUÑA LAPUERTA, CRISTINA

VICUÑA LOSAS, M. LUISA

VICUÑA SANZ DE GALDEANO, LAURA

VIDAL URTASUN, M.ª AROA

VIDAURRE AZCONA, JUANA

VIDEGAIN ARELLANO, RAQUEL

VIDONDO ARTIEDA, LEYRE (E)

VIEDMA MENDEZ, JUANA

VIELA GARRO, ALFREDO

VIGURIA ARRIETA, IRANZU (E)

VILDARRAZ GOÑI, CAROLINA

VILELA MARTINEZ, M.ª ESTELA

VILLA INDURAIN, LEYRE (P)

VILLABONA IRIGOYEN, M. SOLEDAD

VILLABONA NUIN, M.ª ANTONIA

VILLAFRANCA FERNANDEZ, INES

VILLAFRANCA SERRANO, SOFIA

VILLAMAYOR TELLO, REGINA

VILLAMON NEVOT, MARIA JOSE

VILLANUA MARTIN, M. CARMEN

VILLANUEVA ALEGRIA, LETICIA

VILLANUEVA HERRERA, ELENA

VILLANUEVA LAMPREABE, MIREN (E)

VILLANUEVA LARRE, NEREA

VILLANUEVA LUMBRERAS, AMAYA

VILLANUEVA ROLDAN, NURIA

VILLAR ABAIGAR, MAITE

VILLAR ACEDO, JORGE

VILLAR VARELA, EUGENIA

VILLARES ECHAIDE, JAYONE

VILLAVA RIPODAS, M.ª JESUS

VILLEGAS BAZTAN, MARIA

VIRTO PEJENAUTE, MIRIAN

VIZCAY ALDAVE, JUANA M.

WOJTYSIAK WOJCICKA, MONIKA MARIA

YABAR TIERRA, MARIA PAZ

YABEN AZANZA, LIDIA

YAGÜE YOLDI, YOLANDA

YBARRA CLEMENTE, ELENA

YEBRA ESCOLANO, EVA PATRICIA

YEREGUI BALDA, M. TERESA (P)

YEREGUI ECHAIZ, M.ª ARANZAZU (E)

YETANO GARCES, JOAQUIN

YLLANES VIZCAY, MARIA

YOLDI IRUJO, ANA

YUBERO VALVERDE, ISMAEL

ZABAL PALACIOS, ARANTZA

ZABALA IRAURGUI, M.ª BELEN (P)

ZABALA JACA, M. CRUZ (E)

ZABALA RAZQUIN, EVA

ZABALEGUI IMAZ, M.ª JESUS

ZABALEGUI IRIARTE, ANA M.

ZABALETA ALBENIZ, RAQUEL (P)

ZABALO GALARZA, M. EDURNE

ZABALZA FORTUN, LEYRE

ZABALZA GORRAIZ, ANA M.

ZABALZA OLLO, MARIA

ZABALZA RODRIGO, NEREA

ZABALZA TURRILLAS, IOSUNE

ZALBA OTEIZA, JUDITH

ZALDUA ECHEVERRIA, MARIA CARMEN

ZALDUENDO ROLDAN, LAURA

ZAMAKOLA IBAIBARRIAGA, ASIER (P)

ZAMARGUILEA OQUIÑENA, ALICIA (P)

ZAMBRANA URIEL, ANA

ZAMORA CARRILLO, ELENA

ZAMORA LARA, PILAR

ZANCAS GUERRERO, FLORINDA

ZANDUETA VILLANUEVA, CARMEN

ZANOVELLO CANTERO, SARA

ZAPATA CILVETI, AMELIA

ZAPATA HERMOSO, ELENA

ZAPATA RECLUSA, CARMEN

ZAPATERIA AZCONA, CARMEN

ZAPICO LAVIANA, M.ª MERCEDES

ZARATIEGUI ECHEVERRIA, BEATRIZ

ZARATIEGUI FLAMARIQUE, SOFIA

ZARATIEGUI SALVOCH, M.ª CARMEN

ZARRANZ VENTURA, CRISTINA

ZARZOSA VILLANUEVA, M. FELIPA

ZAZPE GOÑI, MIREN

ZAZPE USTARROZ, MARTA

ZORNOZA VILLAGARCIA, MARTA

ZOROZA BELZA, MAITE

ZORRAQUINO SALVO, LAURA

ZORZANO MONROY, ITZIAR (E)

ZUBIETA VICENTE, M.ª VICTORIA

ZUBIRI SAGASTIBELZA, LOURDES (E)

ZUBIZARRETA IRIARTE, ELIXABETE (P)

ZUDAIRE ARLEGUI, ANA BELEN

ZUDAIRE FERNANDEZ, IRANZU

ZUDAIRE GANUZA, MIRIAM PAOLA

ZUDAIRE GORRIA, M. TERESA

ZUDAIRE MARTINEZ, EDURNE

ZUGALDIA TORRES, CRISTINA (P)

ZUGARRONDO MARTINEZ, M. ANGELES

ZULUAGA LINAZA, ITXASO

ZUMETA CAÑAMAQUE, ARRATE (P)

ZUÑIGA DIAZ DE CERIO, VICTORIA

ZUÑIGA HERNANDEZ, TERESA

ZUÑIGA IRIARTE, CLARA

ZUNZARREN MACAZAGA, M. CARMEN

ZURBANO ANCIN, ASUNCION

ZURBANO AZCARATE, VIRGINIA

ZURBANO GARCIA, PATRICIA

ZURBANO REDONDO, M.ª CRUZ

ZURUTUZA ARNAEZ, MRIA JOSE

Excluidos:

ABRIL SANCHEZ, M.ª JESUS (23)

AGÜERA IGLESIAS, M.ª DEL PALMAR (02)

ANTOLIN SAENZ, MARIA JESUS (23)

APILANEZ MONGE, MARTA (23)

ARANA MOLINOS, OLGA MARIA (23)

ASTIZ MACUA, EUNATE (23)

AYECHU HUARRIZ, EDURNE (23)

AYERRA USTARROZ, M.ª ELENA (23)

AZANZA PEREA, MARIA EUGENIA (23)

BAÑOS ARISTIMUÑO, LIDIA (23)

BAQUEDANO GARCIA, INES (23)

BARCELONA ASENSIO, PATRICIA (23)

BASCUÑAN ESCUDERO, SARA ISABEL (02)

BASURTO SAEZ, LOURDES (23)

BAZTAN INDAVE, ALICIA (23)

BEEMSTERBOER ARIZA, IRENE (23)

BLASCO ZOCO, M.ª TERESA (23)

BONETA BONAUT, VANESA (23)

BUIL PERALTA, M.ª CARMEN (23)

CABAÑAS OTER, ALVARO (23)

CABAÑAS SAINZ, M.ª EUGENIA (01)

CACHO CORONADO, M. DEL CARMEN (01)

CALAHORRANO JIMENEZ, PATRICIA (02)

CALVO CATALAN, MONICA (23)

CAMARERO SATUE, OLGA (02), (23)

CAMPOS TROL, IRENE (23)

CARDABA GARCIA, INES (01)

CARRILLO DE ALBORNOZ LEZAUN, MARIA (02), (23)

CIA ECHEVERRIA, IDOIA (23)

COBOS MALO, ELISA (23)

CONTRERAS RODRIGUEZ, ALEJANDRA M.ª (23)

CORCUERA CANTABRANA, ANA (23)

CORTES ALONSO, PAULA (23)

CUARTANGO SANTAMARIA, ISABEL (23)

DE LA FUENTE SOLANA, ANA (23)

DE MARCOS PEÑA, SEILA (23)

DE ULIBARRI NAVARCORENA, PATRICIA (23)

DELGADO MORALES, RAFAEL (23)

DELGADO VILLODAS, ANA ISABEL (02)

DIEZ ADRADAS, NATALIA (23)

DOMINGUEZ ANDUEZA, IDOIA (23)

ECHABE ECENARRO, OIHANA (23)

EGUINOA BUZUNARIZ, GEMA (23)

ERRO ELUSTONDO, M.ª IDOIA (23)

ESCALA ESCUDERO, MARIA (23)

FENERO ALLUE, BEATRIZ (23)

FERNANDEZ GAUTE, NIEVES (23)

FERNANDEZ IÑIGUEZ DE HEREDIA, VIRGINIA (23)

FERNANDEZ PEREZ DE CIRIZA, BLANCA (23)

FERNANDEZ-PUNSOLA OCHOA, CLAUDIA (23)

FIDALGO GONZALEZ, ISABEL (23)

FLORIA ZUBALEZ, YASMINA (23)

FUENTES GONZALEZ, JOSUNE (02)

GALLEGO LLERA, BEATRIZ (23)

GARCIA ARRIZABALAGA, MERCEDES (23)

GARCIA CEBRIAN, ANA (23)

GARCIA DAVALILLO, MIGUEL ANGEL (23)

GARCIA LLORENTE, JUAN CARLOS (23)

GARCIA MARQUINEZ, M.ª JOSE (23)

GARCIA PEREZ DE ONRAITA, ANA M.ª (22)

GARCIA SOLETO, ANGEL (02)

GARRALON ORTEGA, CRISTINA (23)

GASCON BELTRAN, AZUCENA (18), (23)

GIL ALZUGARAY, LUCIA (23)

GONZALEZ FERNANDEZ, ALEJANDRA (23)

GONZALEZ HERNANDEZ, MARIA MERCEDES (23)

GONZALEZ RAMAJO, LAURA (02)

GONZALEZ RODRIGUEZ, RAQUEL (23)

GORJON LIZARBE, ANYURI (23)

GRACIA JARABO, MYRIAM (18), (23)

GUILLEN DEL CASTILLO, ANA (23)

HERNAEZ BRUNA, LAURA (23)

HERRANZ ROYO, CORAL (23)

IBAÑEZ LARRAGA, M.ª NOELIA (23)

ILARREGUI MERINO, EDURNE (23)

JARNE NIVELA, CRISTINA (23)

JIMENO LAGUNAS, ALICIA (23)

JUAREZ VELA, RAUL (23)

LAENCINA LAZARO, M.ª ROSARIO (23)

LAFUENTE PARDOS, M.ª SUSANA (23)

LATORRE ORTA, PALOMA (23)

LIMA CAMARGO, MIRIAIM VICTORIA (23)

LOPEZ CUARTERO, PILAR (23)

LOPEZ PEIRONA, BARBARA (23)

LUJAN SERRANO, M.ª VIRGINIA (23)

MAICAS MAICAS, FERNANDO (23)

MARTINEZ CENADOR, MARIA ESTRELLA (23)

MARTINEZ GARCES, MARIA (23)

MARTINEZ MUR, TANIA (23)

MARTINEZ TOFE, JESUS (23)

MORRAS GOMEZ, MARTA (23)

MUÑOZ LOPEZ, MIREYA (23)

MUÑOZ ZARAGOZA, BEGOÑA (23)

MURGA GONZALEZ, ADRIAN (23)

ORBANEJA ESCOBAR, PILAR (23)

ORTE GONZALEZ, EVA (23)

PASCUAL GONZALO, AMELIA-TERESA (23)

PASTOR PASCUAL, CELIA (23)

PERALTA ARNEDO, SHEILA (23)

PERALTA ROYO, MARIA DEL CARMEN (23)

PEREZ JIMENEZ, VERONICA (23)

PEREZ LORENZO, SAINARA (23)

PEREZ USON, MILAGROS (23)

PIEROLA LOPETEGUI, MARTA (02)

PIEROLA RUIZ, BEATRIZ (23)

POLA FABRE, MARIA (23)

PUERTA DILOY, M. LOURDES (23)

PUERTAS BABON, JENIFER (23)

QUAGLIA LUSARES, MARCIA LUCIA (23)

RAMON CARREIRA, LUIS CARLOS (23)

REMIREZ OLEA, M.ª EUGENIA (23)

RODRIGUEZ CASTAÑOS, AZUCENA (23)

RUBIRA EGIDO, ARANZAZU (23)

RUIZ PEREZ, MARINA (02), (18)

RUIZ-CARRILLO RAMIREZ, LOREA (23)

SAINZ GARCIA, LUIS MANUEL (23)

SAINZ PAGES, M.ª CARMEN (23)

SANTILLANA BENITO, LOURDES (23)

SEBASTIAN MENESES, NOELIA (23)

SERRANO LOPEZ, RAQUEL (23)

SOBREVIELA PEREZ, ANA (23)

SOLER SERRANO, ROSA M.ª (23)

SORET RUIZ, EVA (23)

SORO USAN, JOSE MIGUEL (23)

TORAN SEBASTIAN, M.ª TERESA (23)

TORRES MUGA, MARIA (23)

TOVAR MERINO, NEREA (23)

TURRILLAS FONSECA, CRISTINA (23)

URDIALES SAENZ-DIEZ, GEMA (01), (23)

URQUIZA CABEZON, ESTHER (01), (23)

URUÑUELA NALDA, LAURA (23)

URZAIZ JUANARENA, ANA (02)

VERGARA GONZALEZ, SARA (23)

VILARIÑO CARRETERO, ANTONIO (23)

VITORIA SAIZ, YANELA (23)

YOLDI MATEO, CECILIA (23)

-Turno promoción.

Admitidos:

ABLITAS MURO, JOSE MIGUEL

ALBENIZ EGUREN, CRISTINA

ALDAZ OSACAR, ANA ISABEL

ALMEIDA PRADO, M.ª PILAR

ANDUEZA SERIOLA, FCO. JAVIER

ASENJO GORRICHO, ASUNCION

ASIAIN URRIZOLA, M. TERESA

AYENSA FERNANDEZ, RAQUEL

AYESTARAN AYESTARAN, NURIA

BARANDIARAN ARDANAZ, MONTSERRAT

BARBARIN BEAUMONT, M.ª JOSE

BARINGO GARCIA, M.ª ROSARIO

BARRENECHEA PEREZ, NURIA

BARRIENTOS DRONDA, MYRIAN

BEORTEGUI SIERRA, ANA ISABEL

BERDUQUE MANCHO, M. DEL MAR

BORREGA PERIANEZ, ANA ISABEL

BURGUI ALDUNATE, M.ª BEGOÑA

CANGA-ARGUELLES RISCO, VIRGINIA

CARRIQUE IRIBARNE, ANA ISABEL

CASCAJARES PARAMO, M.ª ELENA

CHANDIA SATRUSTEGUI, PILAR

CHOCARRO FERNANDEZ, JOSEBA IÑAKI

CIGÜELA IRUJO, ARANTZA

COLOMO ELRIO, TERESA

DE LA CRUZ ZUBIRI, CRISTINA

DOMINGUEZ ORTIZ, M. DOLORES

DURANA MURILLO, ANA M.

ECHANIZ ROS, ROSA M.ª

ERASO PEREZ, MARIA VIRGINIA (P)

FERNANDEZ GAZPIO, DAVID

GAMBOA ANDUEZA, M.ª JOSE

GARCIA ARELLANO, ELENA

GARCIA RODRIGUEZ, M.ª ANGELES

GARDE AGUERRI, ANA ISABEL

GOICOECHEA BARBERENA, ROBERTO

GOÑI IRIGOYEN, M.ª JOSEFA

GOÑI ORELLA, MARIA ELENA

GONZALEZ DE LA RIVA TRONCOSO, PAULA

GUDIÑO PERIAÑEZ, ANA ISABEL

HERNANDEZ BARCOS, M. ASUNCION

HERREROS SANZ, IDOIA

JIMENEZ REMIRO, CONSTANCIO

LABIANO URTASUN, ITZIAR (E)

LAGUARDIA FERNANDEZ, M.ª ROSARIO

LASHERAS MARTINEZ, M.ª JOSE

LERIN LEBRERO, MARTA M.ª

LEZAUN ALECHA, NATIVIDAD

LEZAUN LECEA, CLARA

LOZANO OLORIZ, SILVIA

LUENGO FERNANDEZ, ESTRELLA

LURI BRAVO, M.ª PILAR

MARTINEZ SAN MARTIN, ANA M.

MEGINA VELLOSILLO, MARGARITA

MELERO DOMINGUEZ, M.DOLORES

MENDEZ DUQUE, M.ª LUISA

MIGUELEZ MARTINEZ, JESUS

OIZ SANZ, JOSE JAVIER

OLORIZ ITURGAIZ, MARTA

OSINAGA IRIBARREN, NURIA

PARDO PEREZ, JUDITH

PEREZ TRULLOS, JESUS JAVIER

PINILLOS ECHEVERRIA, JOSE LUIS

PINILLOS GOMEZ, EVA M.ª

RODRIGUEZ MARTIN, M.ª PILAR (P)

RODRIGUEZ NARBARTE, JOSE M.ª

RUIZ ARMENDARIZ, M.ª LOURDES

RUIZ JIMENEZ, BLANCA NOELIA

SANCHEZ BURGALETA, BLANCA

SANZ OYAGA, JUAN CARLOS

SIERRA BUSTO, MARIANELA

TELLECHEA GARCIA, EDURNE

TELLECHEA GARCIA, IOSUNE

URRICELQUI LAFUENTE, M. ASUNCION

VARELA GORRICHO, M.ª CONCEPCIÓN

VELASCO LOPEZ, M.ª ANGELES

VERA NAVARRO, ELISABET (P)

ZABAL DOMINGUEZ, TERESA

ZANCAS MARTIN, ANA M.

ZAPATA MUTILVA, MYRIAM

ZARATE GARCIA, JESSICA

ZURBANO AZCARATE, RAQUEL

Excluidos:

ACHOTEGI AZPITARTE, MAITE (15), (16)

DE MIGUEL MUÑOZ, ANA ISABEL (16)

ESPARZA SAN GIL, M.ª CONCEPCION (15), (16)

IRIARTE PEZONAGA, CESAR (15), (16)

JIMENEZ REDRADO, ANA ISABEL (15)

LACALLE VALENCIA, M.ª CARMEN (15), (16)

MARQUES BALDERO, M.ª ASUNCION (15), (16)

OCHOTORENA VILLANUEVA, BEATRIZ (15)

OYARZUN ARANGOA, IDOIA (16)

SABALZA ANADON, M.ª ISABEL (15), (16)

-Turno discapacitado.

Admitidos:

ALAMO FIGUERAS, LEONOR

BERRUETA ESCRIBANO, MARTA

DEL VAL COMIN, EVA M.ª

FRESAN ECHAIDE, ANA MARTA

GONZALEZ LOPEZ, MARGARITA

HERNANDEZ GARCIA, BEATRIZ

JOVER ORTEGA, ANA

MAESTRE LERGA, SANDRA

MARCILLA PIÑOL, M. MERCEDES

MARTIN TELLECHEA, LEYRE (E)

MARTINEZ MOYA, M. CRISTINA

MORENO DEL PERAL, M.ª TERESA

PATERNAIN BARRENECHEA, AINHOA

RAZQUIN IGOA, M.ª JESUS (P)

REDIN OTXOTORENA, IÑAKI

RODRIGUEZ ORTIZ DE ZARATE, BEGOÑA

SAN JOSE EGUZQUIZA, M. ASUNCION

SOLLANO GAMBOA, MONTSERRAT

ZUÑIGA GUERRA, M.ª SUSANA

Excluidos:

ARENAS PERULAN, M. BEATRIZ (18), (23)

Nota:

E: Acredita Euskera.

P: Solicita Prueba Euskera.

Motivos de exclusión:

(1) No presentar justificante de pago.

(2) Solicitud fuera de plazo.

(15) No acreditar al menos 5 años de antigüedad reconocida en Adm. Públicas.

(16) No acreditar su situación administrativa.

(18) No presentar originales o copia compulsada.

(22) No acreditar correctamente el requisito de pago.

(23) No acreditar correctamente estar en posesión de la titulación exigida.

2.º Los aspirantes, dentro de los diez días hábiles siguientes a la publicación de la lista provisional en el BOLETÍN OFICIAL de Navarra, podrán formular reclamaciones y subsanar, en su caso, los defectos en que pudieran haber incurrido.

3.º Modificar la designación del Vocal Secretario del Tribunal calificador en el sentido de que:

Donde dice:

"Vocal Secretario: Doña Ana Beamonte Aréjula, Jefa de Servicio de Personal del Área de Salud de Tudela, del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea."

Debe decir:

"Vocal Secretario: Don Miguel Garatea Crelgo, Jefe de Servicio de Personal de Atención Primaria, del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea."

4.º Ordenar la publicación de la presente Resolución en el BOLETÍN OFICIAL de Navarra.

5.º Trasladar la presente Resolución a los miembros titulares del Tribunal, a la Sección de Tramitación de Convocatorias del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea y a la Secretaría General Técnica del Departamento de Salud, a los efectos oportunos.

Pamplona, 6 de octubre de 2008.-El Director de Recursos Humanos del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, José M.ª Ayerra Lazcano.

Código del anuncio: F0815205