Mis Leyes

Ficha de esta disposición

Título :
RESOLUCIÓN de 19 de junio de 2006, de la Secretaría General Técnica, por la que se hacen públicas las listas de candidatos seleccionados para ocupar puestos de Auxiliares de Conversación de lengua española en centros docentes de Austria, Bélgica, Canadá, Estados Unidos, Francia, Irlanda, Italia, Nueva Zelanda, Reino Unido y República Federal de Alemania
Estado :
Vigente
Nº de Disposición :
0
Boletín Oficial :
BOE 159/2006
Fecha Disposición :
19/06/2006
Fecha Publicación :
05/07/2006
Órgano Emisor :
MINISTERIO DE EDUCACIÓN Y CIENCIA
Por Orden de 21 de diciembre de 2005 (BOE del 9 de enero de 2006) de este Ministerio se hizo pública la convocatoria de becas de Auxiliares de Conversación en centros docentes de Austria, Bélgica, Canadá, Estados Unidos, Francia, Irlanda, Italia, Nueva Zelanda, Reino Unido, República Federal de Alemania y Suiza.

En dicha Orden, se determinaba que los resultados del proceso de selección se publicarían en el Boletín Oficial del Estado.

Realizada la selección de los candidatos en la forma prevista en la Convocatoria de referencia, y de acuerdo con la planificación de las necesidades educativas para el curso 2006-2007 de los países de acogida, esta Secretaría General Técnica ha resuelto publicar la lista de candidatos seleccionados (Anexo I) y, en su caso, las reservas correspondientes (Anexo II).

Contra la presente Resolución, en lo que a actos de la Administración Educativa española se refiere, los interesados podrán interponer recurso contencioso-administrativo, ante la sala de lo Contencioso-Administrativo de la Audiencia Nacional, conforme a lo establecido en el artículo 11.1 de la Ley 29/1998, de 13 de julio, reguladora de la Jurisdicción Contencioso-Administrativa, y artículo 66 de la Ley Orgánica 6/1985, de 1 de julio del Poder Judicial, en la redacción dada por la Ley Orgánica 6/1998, de 13 de julio, en el plazo de dos meses, a contar desde el día siguiente a la fecha de su publicación en "Boletín Oficial del Estado", de acuerdo con lo dispuesto en el artículo 46.1 de la citada Ley 29/1998.

Asimismo podrá ser recurrida potestativamente en reposición ante este Ministerio, en el plazo de un mes a partir del día siguiente a su publicación en el "Boletín Oficial del Estado", de acuerdo con lo dispuesto en los artículos 116 y 117 de la Ley 30/1992, de 26 de noviembre, de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común, en la redacción dada por la Ley 4/1999, de 13 de enero.

Madrid, 19 de junio de 2006.-El Secretario General Técnico del Ministerio de Educación y Ciencia, Javier Díaz Malledo.

ANEXO I

Listado de candidatos seleccionados por países

Auxiliares de conversación de lengua española. Curso 2006-07

Orden de 21/12/2005, B.O.E. de 9 de enero de 2006

Apellidos y nombre D.N.I.
Austria
ALVARO JIMENEZ, XERACH 54077267
BUENO FREIGNER, ELISA 72139551
CASTAÑARES SIERRA, QUERALT 39346072
REDONDO SANTOS, SERGIO ANTONIO 78706276
Bélgica
CARNICAS CONEJO, MARIA ESTRELLA 53680538
GONZALEZ FERNANDEZ, SANDRA 531881186
MARTINEZ ZAFRA, JUAN FRANCISCO 38840915
ORENES PIÑERO, JUANA MARIA 48399439
RUIZ LOZANO, ANA BELEN 75021224
Canadá
ALVAREZ MONTERO, NOA 44477301
REVERT ARNAU, VICENTE EDUARDO 20444773
RUA GONZALEZ, IRENE 75260783
Estados Unidos
ALONSO APARICIO, ARANZAZU 74718725
ARROYO DE SAN EUSTAQUIO, BEATRIZ 71277358
BAINES ALARCOS, MARIA PILAR 29123316
BUSTABAD BLANCO, ANGEL LUIS 32702836
CARRION GUERRERO, ELENA 74727036
COLINET MORENO, MARIA ANGELES 6265162
CONTRERAS HERCE, MARIA 75251651
CRUZ TOLEDANO, JUAN 50601978
DE VEGA BENAVIDES, CRISTINA 71435297
DE VICENTE ORCAJO, ELENA 20206162
FERNANDEZ ARIAS, ANA MARIA 48805528
FUENTES GUIJARRO, EVA 8949239
GARCIA PEREZ, MARTA 44771010
GARCIA POLO, NOEMÍ 46961213
GUTIERREZ RODRIGUEZ, SARAI INMACULADA 78505281
GUZMAN MIRALLES, ANGELICA 47053900
HERNANDEZ DE LA TORRE, VICENTE 73998389
LOPEZ AGUILERA, ANA MARIA 44578888
MENDEZ PAVON, BEATRIZ 28958866
NAVARRO GOMEZ, MARTA 24392991
PARDO-VIVERO BARRERA, ROSA MARIA 21475135
PAVON FERNANDEZ, EVA 50314560
RUBIO RUIZ, RAQUEL 47453200
SERRANO DE ANA, ESMERALDA 71017317
SOLER RODRIGUEZ, ESTHER 72049516
TAPIA PAREJO, MARIA JOSEFA 53262089
VALOR NAVARRO, RAFAEL 73998349
Francia
ACEVEDO CAPARROS, MARIA PIEDAD 45713838
ACOSTA MARTIN, ELENA 78719939
AGUDO POMEDA, MARTA 76920812
AGUIRRE DE CARCER GIRON, NUÑO 50754145
AISA OLIVER, MARTA 72974641
ALBEROLA LACHICA, MARIA DEL CARMEN 74694023
ALBERT LAIRON, JOAN VICENT 44871372
ALMAGRO VALVERDE, CRISTINA 74875975
ALMARZA RUBIO, MARIA 50883210
ALONSO FERREIRO, SARA 71427578
ALONSO GONZALEZ, ALVARO 71267497
ALONSO PENIZA, GEMA 35575606
ALONSO PEREGRINA, MERCEDES 74677445
ALONSO SILIO, AIDA 20218373
ALVAREZ ACERO, OLAYA 9420532
ALVAREZ LEON, PATRICIA 78559824
ALVAREZ LOPEZ, ESTHER 71502617
ALVAREZ PEREZ, SARA 47456770
ALVAREZ SANCHEZ, SUSANA 75773893
ALVAREZ SOUSA, BEGOÑA 44446904
ANGULO ROMERO, ESMERALDA 71290171
ANTA RODRIGUEZ, CRISTINA 71020031
ANTON CENTENERA, ELVIRA 50872161
ANTON CENTENERA, IRENE 50865300
ARAGON GONZALEZ, IRENE 50731242
ARENAS MORENO, RAQUEL 25165536
ARMESTO SANCHO, AMAIUR 16075012
ARNEDO CORDOBES, LEISA 74868852
ARRANZ MUÑOZ, JUAN 50117208
ATENCIA BUENO, SALVADOR 52578940
BALDOVI GRANELL, MARIA JESUS 21679023
BARBON NOGUEIRA, ELENA 1144193
BARCENILLA MARTINEZ, SILVIA 71281611
BARQUERO ARMESTO, MARIA ANGELES 44407014
BARRAL LAZO, PAULA 52668971
BARRIONUEVO GRABINSKI, NATALIA EUGENIA 39375238
BARRIOS RICO, MARIA JOSE 44777414
BASTIDAS MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER 76149596
BECERRA RAMIREZ, JULIA 75796862
BELLO LOZANO, LUCIA 76580137
BELTRAN ETAYO, JESICA 78874198
BENASCO PEREZ, DOMINGO 78547330
BENITEZ CALERO, PAMELA 80080769
BILBAO BASARRATE, VIRGINIA 16078419
BISSHOPP AGUILAR, ADONAY 78563936
BLANCO GARCIA, ROSANA 45684570
BLANCO VIDAL, VANESA 44823806
BLANQUER YEPES, MONICA 21678974
BLASCO AZNAR, PAZ 17741274
BONAÑO CHAPARRO, FRANCISCO JAVIER 75555812
BORREGUERO ARIZA, RAMON 28927579
BOTELLA BENEYTO, SILVIA 21681991
BUENO PEREZ, FRANCISCO JAVIER 15450302
BUESA GARCIA, IRENE 53490877
CABALLERO CAMPOS, INMACULADA 45736583
CABRERA ALVAREZ, CARMEN FORTUNATA 45760902
CABRERA REYES, ANA BELEN 78570138
CALONGE PEÑA, ANA 51087226
CALVO RUBIO, ANA MARIA 16579566
CALVO SEGURADO, ANA 71026378
CALVO VIALETTES, MARINA 14307268
CAMBRONERO MANZANO, OLALLA 50885266
CAMPON CABALLERO, NOELIA 79307335
CANDELA FERNANDEZ, CARMEN 12412502
CANO FERNANDEZ, SERGIO 34829999
CANO LOPEZ, ISIDRO 53071473
CANOVAS GARCIA, RAQUEL 48449688
CÁNOVAS SANCHEZ, MARÍA 74858384
CANTILLO ESTEPA, MARIA JOSE 44398445
CARDENAS CALLEJON, NOELIA 74719325
CARLES NAVARRO, ZAHIRA 23042837
CARRASCO ORMEÑO, CARMEN 5697414
CARRERA PEREZ, SONIA 23031848
CARRIO FERNANDEZ, PILAR 53552356
CARRION PEREZ, ANA ARMINDA 78487559
CASADO GALVAN, IGNACIO 10204707
CASTIBLANQUE FERNANDEZ, ROSA MARIA 6257242
CASTILLO TURIEGANO, RUBEN 46856310
CASTRO BLANCO, NOA 36149321
CASTRO GARCIA, LAURA BEATRIZ 12401809
CEBRIAN SEVILLA, CARMEN 74665193
CECILIA GONZALEZ, MINERVA 28641736
CEGARRA SANMARTIN, CARLOS 48485259
CERNUDA ARTERO, YOLANDA 44147568
CERRO LILLO, TERESA 4708273
CHAVES MONTENEGRO, MARCOS 35466145
CIVANTOS ROLDAN, IRENE 53156774
CIVES GRILLE, SYLVIA 46901401
COLMENERO HERNANDEZ, AMPARO 26033385
COMBARROS CASTRILLO, NOA 12769701
CORBALAN LOPEZ, JOSE RAMON 48429018
CORDEIRO PAREDES, NATALIA 53184407
CORDERO POYATOS, CLARA 75107026
CORDOBA FERNANDEZ, ANA 4605964
CORREDOR CANO, JOSE MARIA 48466218
CORTIJO DURAN, BELEN 30363115
CORTIJO GUITART, SILVIA 40356173
CRIADO SANTAMARGARITA, MARIA DEL CARMEN 48444537
CRUZ GARCIA, EVARISTA MARIA 28795759
DAHER CORTES, LAURA 48915424
DE LA PAZ MARIN, MARIA YOLANDA 30964991
DE LA PEÑA SEGURA, LAURA 507487736
DE PALACIO ROMERO, BEATRIZ 44904911
DEL CASTILLO DEVILLARD, MAYLIS 7251785
DELGADO DOMINGUEZ, MARTA 44590779
DELORME ORTEGA, MARIA ROSA 48364979
DIAZ ALVAREZ, SILVIA 53545326
DIAZ BOX, CELIA 75142986
DIAZ MUNGUIA, KATRIN 34089386
DIAZ ORTIZ, MARIA DEL MAR 44781875
DOMINGUEZ ALONSO, MARTA 72973112
DOMINGUEZ SANCHEZ, IRENE 4210241
DONES VILLAMUELAS, RAQUEL 3906276
DONOSO ORTIZ, SANDRA 53268314
DORADO RIVERA, CAROLINA 74937221
DORESTE DELGADO, LETICIA 78504195
DURAN HERRERA, MANUEL 531846756
ECHAVARREN ROSELLO, ELISA 44628007
EGEA RODRIGUEZ, ELENA 48508455
ESCUDERO CUENCA, LAURA 48494003
ESTEBAN GOMEZ, MARIA EUGENIA 16812092
ESTEBAN MARTINEZ, AITANA 21683645
FARIÑA ESPINOSA, EVA 78722166
FELICIANO RODRIGUEZ, BEATRIZ 42191415
FERNANDEZ BODELON, VANESSA 715144436
FERNANDEZ BURGOS, MONTSERRAT 75776389
FERNANDEZ GARRIDO, FATIMA 22547994
FERNANDEZ HIDALGO, DIANA 28789355
FERNANDEZ LORA, CRISTINA 48965407
FERNANDEZ MENENDEZ, MIGUEL ANGEL 71643263
FERNANDEZ MERINO, EMMA 71935459
FERNANDEZ PRIETO, MARIO 71433450
FERNANDEZ SANCHEZ, PAMELA 53181850
FERNANDEZ SIRGO, MARIA ISABEL 71887503
FERNANDEZ VEGA, JUAN 53554309
FERRER DE LAS PEÑAS, CARLOS 50226647
FERRERO PASCUAL, RAQUEL 70873306
FOLLECO CABALLERO, ESMERALDA 76072344
FONCUBIERTA DELGADO, MARIA JOSE 52920474
FORNOS BARRERO, BEATRIZ CLARA 30221041
FUENTES QUINTANA, MARIO 47505412
FUENTES TEROL, ANA ISABEL 44628719
GADOS VICARIO, CRISTINA 78893304
GAJON DOMBRIZ, MONICA 50462756
GALACHE RODRIGUEZ, VIRGINIA ANGELA 75817796
GALIANA BEA, PATRICIA DANAE 24387456
GALLEGO CARRERA, ISABEL 11840793
GALLEGO GARCIA, GLORIA MERCEDES 48807442
GALLEGO GOMEZ, PAULA 75795211
GALLEGO MARTINEZ, MIGUEL 30968656
GAMA MORALES, MARIA BELEN 9195629
GAMEZ SANCHEZ, ALBERTO 75105882
GARCIA ACIEN, FRANCISCO 53711188
GARCIA CABROLIE, FLOR DE MARIA 74685867
GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER 75238388
GARCIA FERNANDEZ, MARIA JESUS 27316359
GARCIA GOMEZ, IRENE 46870834
GARCIA HIGUERO, CATALINA 74934196
GARCIA LEPETIT, PATRICIA 71132263
GARCIA MUÑOZ, MARTA 75757156
GARCIA PARDO, LORETO 18045347
GARCIA PEREZ, LAURA 71939134
GARCIA RUIZ, PAOLA 74730972
GARCIA SANCHEZ, ELENA 28815733
GARCIA SANCHEZ, MARIA ISABEL 75797225
GARCIA SANTOS, RAQUEL 48984114
GAVILAN PASTOR, ENCARNACIÓN 52524151
GEMIO ROSILLO, ROCIO 80064273
GERPE VILA, SONIA 44142893
GIL RAMOS, DOMINGO 78545869
GODOY LUQUE, ESPERANZA 52558903
GOITIA MEDINA, ITZIAR 43524472
GOMEZ BARRERA, MARTA 45654983
GOMEZ LINARES, ANA MARIA 50606274
GOMEZ MONDRAGON, IRENE 53377231
GOMEZ MONTORO, GONZALO 48403567
GOMEZ RODRIGUEZ, RODOLFO HERMENEGILDO 20213773
GONGORA MARTINEZ, BELEN 75254004
GONZALEZ AGULLA, CONCEPCION 77405969
GONZALEZ AMUEDO, ROCIO 49036279
GONZALEZ BERJON, AIXA 71557680
GONZALEZ BERNAL, ROCIO 77474928
GONZALEZ DE DIEGO, CAROLINA 53427958
GONZALEZ FREIGEDO, MARIA SOLEDAD 76722572
GONZALEZ GARAYOA, JAVIER 25167412
GONZALEZ GONZALEZ, PILAR 45655118
GONZALEZ GUILLEN, PATRICIA 78628473
GONZALEZ MENA, MARIA DEL CARMEN 79309025
GONZALEZ MORILLAS, BEATRIZ 44864418
GONZALEZ NUÑEZ, NURIA 2904852
GONZALEZ PEREZ, JESUS 45685085
GONZALEZ PERROTIN, CAROLINA 71435185
GONZALEZ REGUERO, SANDRA 71929330
GONZALEZ SAAVEDRA, MANUELA MARIA 8878594
GONZALEZ SANCHEZ, SONIA 70884357
GONZALEZ SANTOS, PILAR 6254532
GONZALEZ SANZ, MYRIAM 75559557
GONZALEZ TEJEDA, VERONICA 53268209
GOROSTIAGA LUZÓN, ANA ROSA 71424793
GRIMALDI GOMEZ, SUSANA 75814729
GUARDADO ALBARREAL, MIGUEL 48860439
GUARDIA SOTO, CARINA 77469923
GUERRA FERNANDEZ, VERONICA 53162875
GUINEA DE ANDRES, VERONICA 72728955
GUTIERREZ ALONSO, MARIA 44593766
GUTIERREZ GUTIERREZ, GARA 7980581
GUTIERREZ QUINTANA, IRENE 70903233
HERNÁNDEZ ALONSO, MARTA 47025988
HERNANDEZ MEDINA, ESTHER 72883685
HERNANDEZ RODRIGUEZ, JOSUE 44319043
HERNANDEZ SANCHEZ, JUDITH 48497932
HERNANDEZ-GIL GOMEZ, MACARENA ISABEL 48501896
HERRAEZ CUBINO, GUILLERMO 70868627
HERRERA DE MIGUEL, CRISTINA 51080834
HERRERA MELLADO, MARIA 28625959
HERRERA OLMO, ISABEL 78682828
HERRERO BELLIDO, IRENE 7987199
HERRERO HERNANDEZ, INMACULADA 53055902
HUERTAS ARCOS, MIRIAM 5688322
IDOATE AZCARATE, MARIA ARANZAZU 72696221
IGLESIA MIRON, BEATRIZ 72887070
IGLESIAS BARRAL, PAULA 44806540
IGLESIAS MENENDEZ, IGNACIO 71655806
INIESTA SANCHEZ, SILVIA 48495682
IÑIGUEZ RIVAS, MANUEL ANTONIO 52989312
IZQUIERDO BETETE, SERGIO 71274477
JAEN MENDEZ, JOSE LUIS 44035204
JAIMEZ ESCOBAR, NURIA 75146391
JEREZ MONTERO, PAULA MARIA 44579999
JIMENEZ ABIA, MIRIAM 48349608
JIMENEZ AGUDO, MARIA DEL PILAR 72686245
JIMENEZ LOPEZ, MARIA DEL CARMEN 77349089
JIMENEZ PASALODOS, RAQUEL 12384107
JIMENEZ PAYA, CORAL 44752461
JIMENEZ TROYANO, LAURA 71218050
JORGE MARTINEZ, REBECA 48416007
LADEIRO MARRERO, ARMANDO 43769228
LAHOZ ROZAS, EUSEBIO 38152804
LALIENA LÓPEZ, MARTA 18169928
LANAU LARRAMONA, ANA MARIA 47642832
LAZARO DE LA MERCED, NAZARET 25182582
LERCHUNDI ZUBIZARRETA SANTIAGO, ANA 78916658
LINARES FERNANDEZ, ELBA PATRICIA 48821532
LIZANO MONTALVO, MARIA JESUS 6263812
LLAMAZARES HERRERO, CRISTINA 71935044
LLAURADO VAZQUEZ, PATRICIA 12400226
LLEVOT FERNANDEZ, DENEBOLA AMALIA 29126738
LOMEÑA GALIANO, MARIA 44592618
LÓPEZ ARROYO, ANTONIO RAFAEL 30971369
LOPEZ FERNANDEZ, MARIA DOLORES 77564104
LOPEZ GUTIERREZ, MERCEDES 30944534
LOPEZ MURIEL, ESMERALDA 46817297
LÓPEZ PASTOR, BEATRIZ 30960923
LOPEZ SANZ, HASAN GERMAN 85091425
LORBADA RIOM, LARA 72140690
LORENTE CARRILLO, YOLANDA 23281146
LORENZO DIAZ, ISABEL 50739977
LOZANO PIERA, LAURA 50465809
LOZANO ROJAS, NURIA 75886276
LUQUE DIEGUEZ, AZAHARA 30979855
MACIAS ROSALES, LORENA 75878257
MAESTRE BORRERO, ISABEL 29441286
MAIRELES OSUNA, MARIA JESUS 77584035
MALAINA MARTIN, ALVARO 78898689
MANERA SEGUI, MARIA ANTONIA 43090135
MARIN RAEL, MARIA JOSE 48450402
MARQUEZ PANIAGUA, IRINA 52428159
MARQUEZ RUIZ, ANTONIO JOSE 30981160
MARTI PEREZ, MARIA LUISA 34751394
MARTIN FERNANDEZ, CARMEN 44593247
MARTIN GOMEZ, ALMUDENA 75136332
MARTIN GONZALEZ, CRISTINA 53367406
MARTIN GONZALEZ, DIANA 71556237
MARTIN HERNANDEZ, ANA 7962610
MARTIN SAN CIPRIANO, EVA 52414009
MARTIN SANCHEZ, OLGA 28762102
MARTIN TEJEDOR, SARA 71939033
MARTINEZ ASENJO, AZUCENA 75244848
MARTINEZ GIMENO, DIEGO 17449661
MARTINEZ MARTINEZ, SALVADOR 48476469
MARTINEZ MOLINA, MARIA BELEN 23275350
MARTINEZ ORTIZ, SHEILA 28804879
MARTINEZ SUAREZ, ELENA 75263018
MARTINEZ TARIFA, ANA MARIA 23807746
MAS MARTÍNEZ, BLANCA 72974563
MASEGOSA SOBRINO, MARIA OLGA 45597140
MATA ACEÑA, RAUL 46739403
MATEOS VELA, IABEL EUGENIA 75765756
MAYOR CASTILLO, MARIA DEL PRADO 5685497
MAZUECOS BLAZQUEZ, BEATRIZ 6264707
MEITÍN BUJÁN, MARÍA DOLORES 33998491
MENDEZ CASTAÑO, ROSALIA 33334225
MENDOZA ROMAN, VERONICA 71939923
MENE LOPEZ, ROCIO 23280502
MENOR ROMAN, ROBERTO 2895684
MIGUEL RUIZ, OLIVIA 5689061
MIRANDA GALLEGO, PILAR 44291886
MIRANDA MORLA, LUCIA 44813376
MOLINA GOMEZ, ISABEL MARIA 44365115
MONCADA SANCHEZ, MARIA DEL MAR 74930004
MONER VALERO, MIRIAM 40594348
MONTERO RIDRUEJO, EVA MARIA 28817514
MONTERO SANCHEZ, EVA 53200393
MONTES CASQUERO, ISRAEL 70882550
MONTORO DOMINGUEZ, ANA MARIA 77333027
MONTOSA RODRIGUEZ, ROCIO 47011437
MORALES NOGALES, JUAN CARLOS 74638715
MORALES PEREZ, MANUELA 53275438
MORENO GARCIA, EVA 46832914
MORENO SALAS, CRISTINA 6261424
MORIANA MIGUELES, MARIA DEL CARMEN 47506449
MOURE GOMEZ, RUTH PAULA 44083062
MUÑOZ COCA, JUAN ANTONIO 75129604
MUÑOZ CUELLAR, JUAN CARLOS 75774814
MUÑOZ GONZALEZ, CLARA 48350284
MUÑOZ GRAVALOS, CAROLINA 16580398
MUÑOZ PÉREZ, JULIÁN 50874509
MUÑOZ TORNAY, MARIA DOLORES 48984265
MURILLO CABALLERO, MARIA ISABEL 53576280
NAVARRO BROTONS, MARIA LUCIA 44772347
NAVARRO MARTINEZ, LUIS ALBERTO 6253721
NAVARRO ORTS, MARIA 48562306
NIETO DE LA TORRE, RAUL 46883992
NUÑEZ LOBATO, CRISTINA 80075983
NUÑEZ PIMPAULT, EVA MARIA 47040790
NUÑEZ VARELA, FATIMA 46902218
OLALLA VARONA, RUBEN 71266654
OLIVARES DIEGUEZ, AMALIA 26042521
OLIVARES GONZALEZ, JAIME 76147905
OLIVARES MURCIA, PAULA 29204211
OLIVEIRA MARTINEZ, ALICIA 75133378
ORDAZ POVEDA, LUCIA 22579911
ORDOÑEZ CARBAJO, MONICA 28811756
ORDOÑEZ CRUZ, LORENA 21501426
ORTEGA ARAGON, MARIA 12397266
ORTEGA DURAN, TATIANA 48909060
ORTIN MIRA, PALOMA 44766012
ORTIZ ALBA, ROSA MARIA 28806157
ORTIZ CABELLO, GLORIA MARIA 75139334
OSTA LITAGO, JOSE LUIS 17823073
PAEZ LARA, SUSANA 74911008
PALACIOS DIAZ, ANA MARIA 4843870
PALACIOS FERRO, RODRIGO 12385362
PALACIOS SANCHEZ, MARIA 48538949
PALAREA MARTIN, MERCEDES NAYRA 78708650
PALOMINO GUZMAN, ALBERTO 77802994
PANIAGUA CABAÑEROS, MESALINA 71433762
PARRAGA MUÑIZ, ANA 28784582
PASCUAL ARMERO, MARTA 47075785
PAVIA NOCETE, PALOM 1189229
PENA GARCIA, BEGOÑA 32702677
PEÑA RAMOS, CARMEN IRENE 73195642
PERELLO BADIA, ADA 73565469
PEREZ ADAME, MARTA 12413112
PEREZ DELGADO, OLVIDO 52415304
PEREZ INIESTA, ALEJANDRO 25718957
PEREZ LIÑARES, PAULA 78876069
PEREZ PEREZ, TANIA 78624206
PEREZ RODRIGUEZ, YURENA 45755724
PEREZ ROMERO, MONICA 44500733
PIÑAS AYMAMI, MERCE 39919953
PIÑERO PEREZ, RAQUEL 54050494
PIQUERAS QUILEZ, MARTIN 44396027
PIRES PIORNO, ELOY 15256480
PIRIS SALGADO, ANA BELEN 8845933
PITA BASOA, JOSE 32689910
PIVIDAL UVEROS, GLORIA 23043952
POLLAN VARELA, CRISTINA 528866185
POLO GRAÑA, ANA MARIA 16293120
PONCINI CARDONA, EVA 50750942
POO ASTORGA, SANDRA 75879249
POVES TELLO, ANSELMO 47054386
PRADO PICHEL, PALOMA 76927851
PRIETO MARTIN, MARIA NIEVES 75134133
PUIG PORTELLA, MARCEL 40455176
QUERO SABALETE, ANA 9039016
QUINTERO ALVAREZ, FERNANDO 11973600
RAMILO RODRIGUEZ, MANUEL ALEJANDRO 79326496
RAMOS ALONSO, ROBERTO 46902023
RAMOS SANTOS, SORAYA 7865669
REGALADO EXPOSITO, Mª CANDELARIA 78615265
RICO GRAO, MANEL 48561350
RINCON MORA, ALEJANDRA 53267770
RIOS MARTIN, JUAN CARLOS 44299517
RIQUEL DONAIRE, INMACULADA 48946263
RISOTO RUIZ, ANGELA 52694246
RISQUES MOLINA, PATRICIA 44976706
RISQUEZ ARJONILLA, JULIA MARIA 77334502
ROCA CLERMONT, PILAR 40365929
RODA ESPINOSA, MARIA DEL CARMEN 75799920
RODRIGUEZ ARMENTIA, MIGUEL 16598141
RODRIGUEZ BORREGO, ANA 1173889
RODRIGUEZ GARCIA, ALBA 54051835
RODRIGUEZ GARCIA, VERONICA 48934002
RODRIGUEZ GUTIERREZ, ANA 75773727
RODRIGUEZ MESA, DANIEL 75772234
RODRIGUEZ NARANJO, MARIA ISABEL 28826270
ROJO VENTURA, ANGEL 47037960
ROMAN MORA, MIGUEL ANGEL 45542557
ROMERO DE AVILA CRESPO, PILAR 71216781
ROMERO GRANADOS, PIEDAD 74874049
ROMERO MARCOS, MARIA 72887169
ROYO FERNANDEZ, ZULEMA 73206410
RUEDA AREGO, IGOR 30690232
RUIZ BELTRAN, AGUEDA 28806085
RUIZ CARRION, HELIODORA 4846036
RUIZ DE AGUIRRE GALARZA, MARIA 78896465
RUIZ DE APODACA MARTINEZ, MARIA 51075766
RUIZ DE PABLOS, ESTHER 51083898
RUIZ GRANADO, ELENA 48877487
RUIZ PISANO, CESAR 71944103
RUIZ RUIZ, MIGUEL ARTURO 53366527
RUSTARAZO OCHOA, ENRIQUE 19006202
SAENZ IBAÑEZ, NATALIA 72793847
SAEZ HEBRERO, EVA 51102091
SAIZ COSIO, LAURA 20206062
SALGADO MORALES, MARIA JOSE 74865175
SALGUEIRO VEIGA, TAMARA 32687229
SALVADOR HUERTA, SONIA 29124306
SANCHEZ ANSINO, OLIVIA 45738061
SANCHEZ BARDON, ARANZAZU 9798854
SANCHEZ CASTELLANOS, FERNANDO 5692247
SANCHEZ DE ENCISO DEFARGE, SABINA 2630481
SANCHEZ DELGADO, NOELIA 30213937
SANCHEZ ESPEJO, MARIA SOLEDAD 30950767
SANCHEZ FERNANDEZ, LEYSHACK 34899026
SANCHEZ GARCIA, GLORIA 23273266
SANCHEZ GOMEZ, MARTA 75798842
SANCHEZ LOPEZ, JOSE PEDRO 30214129
SANCHEZ MENOR, ROSA MARIA 52953397
SANCHEZ ROMERO, BEATRIZ 29443677
SANCHEZ SANCHEZ, BIENVENIDA 48500978
SANTANA SUAREZ, BEATRIZ 54077955
SANTOS MOUTA, PATRICIA 78717871
SANTOS SANZ, MARIA HENAR 71283681
SANZ DEL CERRO, ESTHER 72139937
SANZ LOPEZ, AROA 71120720
SANZ VITON, ROCIO 72882182
SAYEGH DE LUCAS, NATALIA 70886246
SEARA ORO, IRENE 34995952
SEIJAS GARCIA, JENNY 42189107
SERRANO SALVADOR, ELENA 50863001
SIRERA CAVERO, LAURA 20030033
SOBRADO PANIAGUA, SARA 50318962
SOLER GUISADO, MARIA DEL ROSARIO 75271968
SOLOMANDO FIERREZ, MARIA JOSE 24390774
SORIANO SANCHEZ, GENOVEVA 48568177
SOTO GONZALEZ, JARA 51456047
SUAREZ SOLAN, SANTIAGO 74879306
SUBIRE SANTANA, JESSICA 53367972
SURIA DEL TORO, ANA ISABEL 30241019
TARDIU SUBIRATS, MARC 44420764
TEBAR VALLANA, TANIA ESTHER 48957199
TEIRA ORTIN, JUDIT 72972302
TENA FUENTE, ELOY 47704806
TERUEL LUCAS, MARIA INMACULADA 47495977
TIERNO TIERNO, VANESSA 74860568
TORIO SANCHEZ, PABLO 9342305
TORMO SOLER, ANA MARIA 45635784
TORRES DE LUCAS, MARIA 46933692
TORRES DIAZ, JUAN CARLOS 5919365
TORRES PONS, LLUNA 24390248
TORRES TREVIÑO, IRIA 44807500
TUDA CARRO, NURIA 43698528
TURNES SALIDO, RAFAEL 75114630
URREA GARCIA, FRANCISCA 23035875
VALE FRAGA, DAVID 34636195
VALENCIA CASTELLANO, CRISTINA 70937249
VALENCIA GUILLEN, ESPERANZA 48966523
VALENCIA MORENO, CONCEPCION ELVIRA 78509281
VALENCIA SAGRERA, GONZALO 28765217
VALENTIN MARTIN, ELOISA 7957232
VALENTIN PARDO, NADIA 50864023
VALERO BOTELLA, ELENA 44764411
VALERO MORENO, LUCIA 74693606
VALERO ROMERO, LORENA 29119794
VALIDO GARCIA, IRAYA 45759271
VALLADARES ANDRADE, MARIA ELISA 36121612
VAZQUEZ LABOISSE, MARIA EUGENIA 31726853
VAZQUEZ REDONDO, LAURA 75953151
VEGA SUBIRES, MARIA ISABEL 74836728
VELASCO LOPEZ, JESSICA 75755577
VELASCO MARISCAL, ANA BELEN 12402279
VIANA MESA, ELENA 50734657
VILA GRAU, ANA MARIA 40531337
VILLA ANDREW, TIMOTEO 71119509
VILLAR CAMARA, LUISA MARIA 77344375
VILLAR LERIN, EVA 25163098
VILLARMEA ALVAREZ, MARIA CRISTINA 44455957
VIQUE RIVERO, MARIA 53350518
ZALDUEGI ETXANIZ, MAITE 15396089
ZAMORA GARCIA, JOSE MANUEL 78716534
ZAPATA CALLE, ANA ISABEL 5675099
ZAS GARCIA, MARIANA 33538938
ZOLDAN AGUILERA, CLAUDIA 45832616
ZUÑIGA HIDALGO, MARIA JOSE 77340494
Irlanda
ALCAZAR CARRILLO, INMA 23242152
AMAYA CHAVEZ, ELISABET 53262676
GARCIA HERRERO, MARIA CELESTE 7967022
GUTIERREZ PEREZ, ANA 78706571
JIMÉNEZ GODOY, YESSICA DE LOS REYES 43290828
LLORENTE GOZALO, MARIA 12772684
MANGIRON HEVIA, MARTA 38117587
ORTS SALIDO, ANA 48535105
PENABAD OTERO, LUCIA 32700818
PEREZ GIL, ALEJANDRA 52129603
RODRIGUEZ GIMENEZ, BEATRIZ 50219560
RODRIGUEZ TIMON, CRISTINA 28950329
Italia
AGUILAR GONZALEZ, JUAN 28810585
ALONSO-PEREZ AVILA, ELENA 44479008
CARBAJO SANZ, ELISA 50202575
DIAZ DIEGUEZ, CARLOS 51941991
FUENTES GONZALEZ, ELISABET 70877148
GONZALEZ PIÑEIRO, MARIA CRISTINA 36171987
HERNANDEZ BAPTISTA, GONZALO 5681730
ILLANA ARMENTEROS, NOELIA 26239950
LLANO BERINI, SOLEDAD 32687214
LOPEZ PERONA, SUSANA 71215649
NAVARRO TORO, MARIA SOLEDAD 44601817
QUINTANA ENRIQUEZ, YAIZA 72135287
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ MARIA OLGA 9441369
RODRIGUEZ RIBERA, EVA 53417113
SANCHEZ RODRIGUEZ, JAVIER 74681907
Nueva Zelanda
BASTERRA LOPEZ, IOANA 24374384
PORTILLO ABRIEGA, LAURA 78895701
Reino Unido
ABREGU GALVEZ, ADA JOSEFINA 50759911
ALCAIDE CID, LAURA 45738258
ALCALDE PRIETO, JOSE IGNACIO 30945018
ALEGRE LOZANO, FRANCISCO JAVIER 48533282
ALEJANDRE FARIÑAS, MARIA 76729500
ALONSO RODRIGUEZ, LORENZO 7020000
ALVAREZ ALVAREZ, AIMARA MARIA 71639759
ALVAREZ PARRALO, NATALIA 48910412
ALVAREZ THOMSEN, JOSE MIGUEL BJORN 2544803
ARAGON ALVAREZ, ESTHER 74720692
ARCAS DOMINGUEZ, EDUARDO 74516373
ARDILA GARCIA, Mª CARMEN 48903938
AREVALO MANRIQUE, OLGA 35566147
ARMENTEROS DEL OLMO, MANUEL 53250540
ARNAL BERNAL, EVA MARIA 25474419
ARTACHO GONZALEZ, RAQUEL 74870313
ASTRAY CARBALLO, ANA MARIA 47358698
BALTAR OTERO, MARIA ISABEL 11433765
BARBA SANCHEZ, LORENA 71504464
BATICON DE RODRIGO, NATIVIDAD 71123451
BELLMUNT TRAVER, JOSE 52798289
BELTRAN SAN SEGUNDO, FELIX 20471094
BENEDICTO PEREZ, MARIA 22587121
BERBEL GARCIA, BEATRIZ ANA 75244204
BLANCO GONZALEZ, RAQUEL 70806704
BLANCO PALMERO, NATALIA 9434333
BOBES ALVAREZ, LUCIA 71650604
CABALLERO GALLARDO, ROCIO 52965965
CABALLERO MARTIN, CONCEPCION 76028514
CABO PEREZ DEL CASTILLO, JULIO 53526148
CABRERIZO DUMONT, FERNANDO 74644667
CAGIGAS BALLESTEROS, MARIA 72064122
CALVO COGAN, REBECA 72971209
CALVO IGLESIAS, ESTEFANIA 53112060
CALZADO ESCOBOSA, MONTSERRAT 78685102
CALZADO TORRE, EVA 71432543
CAMBEIRO GONZALEZ, SOLEDAD 30964951
CAMPILLO MARTINEZ, Mª ESPERANZA 48488493
CAMSTRA GONZALEZ, AURORA 52494858
CANCELO OVALLE, CRISTINA 44430532
CANTALEJO TROYA, ANA ISABEL 52298572
CAÑAS RODRIGUEZ, BLANCA PALOMA 44374056
CAPITAN ROMERO, ANA BELEN 46956670
CARRERA GARCIA, OLIMPIA ISABEL 9804104
CASANOVA GOMEZ, SILVIA 20471668
CASAS GUIJARRO, MANUEL 75884604
CASTEJON MOCHON, PASCUAL 48403555
CASTELLANO UÑA, Mª JOSE 71432789
CASTRILLO ESTEVEZ, LAURA 44173068
CEBRIAN AURE, MARIA ELENA 18445287
CEREZO MARTI, VIRGINIA 48492632
CHAVET PARRA, JOSE ANTONIO 44594196
CHORDA CARRASCO, JOSEFA 44792088
CIFUENTES GOMEZ, HERMINIA 43424667
CILLEROS SERRANO, DIANA 70880884
CLAUDIOS SAMPERIO, VIRGINIA 72052118
COLLANTES MANJARIN, JAVIER 44592915
COLOMA FERNANDEZ-VILLAMIL, MARIA DEL PILAR 2669931
CONCHILLO MARTINEZ, EVA 47455829
CONDE DEL RIO, ALBA 3292462
CONTRERAS LOPEZ, BEATRIZ 6268347
CORBERAN JARAMILLO, ANTONIO 73571521
COTARELO JIMENEZ, INES 1933320
CRESPO BORDES, ANA 52786989
CRUCES GARCIA, JOSE FERNANDO 44820744
DE LA CRUZ CARDOSO, ANA PATRICIA 2663419
DE PANDO MENA, Mª PAULA 48816256
DE PRADO GIL, DIANA 71443110
DEL CERRO GUTIERREZ, ELENA 72139797
DEL PALACIO TARRERO, TAMAR 7250369
DEL RIO GARCIA, SEILA 9311423
DEL RIO SANZ, CORAL 71143963
DELGADO DELGADO, LUCIA 71505314
DELGADO PUGES, IVAN 44591784
DELGADO TRABA, MONICA 11974469
DIAZ BLANCO, PAULA 33339900
DIAZ PEREZ, SARA 76944304
DOMINGUEZ MARTINEZ, PATRICIA 50123325
DONAT MAS, ESTHER 48375250
ELIAS QUINTAS, RUBEN 16601777
ENRIQUEZ PASCUAL, FRANCISCO 53026236
ESCOLANO ÑÍGUEZ, DOLORES 74234295
ESPINA RUIZ, JULIA 44595045
ESPINOSA RODRIGUEZ, CRISTINA DE REGLA 27322172
FACIO ROMERO, ROCIO 48968058
FANTOVA DIAZ, SARA 72394557
FAUS ESCRIBANO, SALVADOR 52657514
FEIJOO VAZQUEZ, IRIA 76717882
FERNANDEZ DIAZ, MARIA ANGELES 72129366
FERNANDEZ ESCRIBANO, ALEXANDRA 12337531
FERNANDEZ GILES, Mª ARANZAZU 75761685
FERNANDEZ JUL, MARTA 33338105
FERNANDEZ LOPEZ, GEMMA 34897509
FERNANDEZ PRIETO, SARA 71433451
FERNANDEZ RUESCAS, BEATRIZ 49011174
FERNANDEZ RUIZ, MARIA REMEDIOS 77474434
FERRANDIS-GARCIA APARISI, LORENA 20033157
FIELD GALAN, VALERIE JANE 44594227
FLETES CLEMENTE, MARIA SOLEDAD 53445204
FLOREZ RODRIGUEZ, MARIA AURORA 9797187
FUENTES VALENZUELA, SEBASTIAN 75266099
GAITAN FERNANDEZ, NAZARET 53713299
GALENDE GUTIERREZ, SOFIA 18967389
GAMALLO SILVA, LORENZO 76929655
GARCIA CALAZA, SUSANA 33317036
GARCIA CANOVAS, LAZARO 48431277
GARCIA CARCELES, CARMEN MARIA 34827027
GARCIA CLIMENT, JORGE 32678511
GARCIA COLMENERO, ALICIA 74510273
GARCIA ESTEBAN, DIEGO 78975860
GARCIA FERNANDEZ, PAULA 25676863
GARCIA GARCIA, ISABEL 8855376
GARCIA GARCIA, MARIA JOSE 75101144
GARCIA GONZALEZ, IRIA 76902572
GARCIA GONZALO, MARIA TERESA 53102681
GARCIA HIDALGO, INMACULADA 52273373
GARCIA IGLESIAS, MARIA TERESA 11439153
GARCIA LAZARO, RUT 72882545
GARCIA LOPEZ, JESUS MANUEL 50126795
GARCÍA LORENZO, JUAN ENRIQUE 75950517
GARCIA MAGAN, BEATRIZ 34971700
GARCIA MERINO, AMALIA 52962915
GARCIA SANCHEZ, MARIA DEL PILAR 75131593
GARCIA-VILLALBA NAVARIDAS, MARIA PAZ 48517671
GARRETA CHORRO, ANA TERESA 53211761
GARRIDO UREÑA, ELISENDA 74651180
GIRONES FERRER, BERTA 52715895
GOBERNA HIDALGO, ELENA 20464441
GOBERNA RODRIGUEZ, VELIA 48344672
GOMEZ BOXADE, CLARA MARIA 72980726
GOMEZ ESCUDERO, JOSE 74867980
GOMEZ ESPIN, ANA Mª 52627134
GOMEZ FERNANDEZ, CAROLINA ELENA 45301340
GOMEZ GONZALEZ, Mª ENCARNACION 74514851
GOMEZ MARTINEZ, ANA MARIA 77707088
GOMEZ VEGA, FATIMA 14619140
GONZALEZ CABO, OSCAR 53527606
GONZALEZ D,AMBROSIO, Mª GLORIA 49001200
GONZALEZ DE LA ROSA, VERONICA 4194999
GONZALEZ GARRIDO, RAQUEL 28626322
GONZALEZ HERNANDEZ, LAURA 45708289
GONZALEZ MOSQUERA, ROMAN 44448602
GONZALEZ QUINTANA, CAROLINA 45759199
GONZALEZ RAMIREZ, NURIA 74907076
GONZALEZ REQUEJO, ALMUDENA 45687203
GONZALEZ ROCES, MARIA JOSEFA 76950444
GONZALEZ RODRIGUEZ, VERONICA 34985963
GONZALEZ ROJO, EDITA 12747802
GONZALEZ VALCARCEL, RAFAEL 52757732
GONZALVO SAEZ, ANA BELEN 18443636
GRANDA FONSECA, PILAR 48351492
GRAU RIBERA, AURORA 20034263
GUTIERREZ-SOLANA ALONSO, RICARDO JESUS 13143566
HERNANDEZ POLO, MARIA PAULA 75262796
HERRERO GORGOJO, MARIA ROSA 71555362
HORREO TUERO, OVIDIO 53533901
HOYA SANTOS, NURIA 20198945
IGLESIAS BLAZQUEZ, AMAYA 70869252
INCHAUSTI ARCAYA, ADRIANA 72683893
JIMENEZ BELLVER, JORGE 21676671
JIMENEZ ESTEVEZ, IRENE 48304709
JIMENEZ FERNANDEZ, ANDRES 77331408
JIMENEZ GONZALEZ, LAURA 44364459
JIMENEZ MARQUEZ, ANA BELEN 47502491
JIMENEZ MESAS, NOELIA 52519971
JIMENEZ OROZCO, CAROLINA 48912166
JORDA PASCUAL, JUAN VICENTE 21672822
KETTLING LOBATON, GUIDO 32077994
KIRSTEN TORRADO, URSULA 53170521
LAC MARTINEZ, XAVIER 47688334
LARRUBIA ROVIRA, IBANA 39376453
LAY VALERA, ANA BELEN 489554005
LINARES HERNANDEZ, JUAN TOMAS 45424035
LLAMAS BRUÑA, SARA 45686070
LLAMAS MARTINEZ, ISABEL 75240328
LLORENS NIETO, SERGIO 44269846
LLORENTE MARTINEZ, ROSA MARIA 53227580
LOPEZ ALDAVERO, MARIA 48504185
LOPEZ BERMUDO, INMACULADA 51380009
LOPEZ CLAVIJO, MARIA CONCEPCION 77804228
LOPEZ DURAN, NATALIA 34979420
LOPEZ EXPOSITO, PATRICIA 72036799
LOPEZ GONZALEZ, MARTA 50859823
LOPEZ LATORRE, NOEMI B. 18443724
LOPEZ LOZANO, CAROLINA 74513837
LOPEZ MOROTE, BEATRIZ 5684573
LOPEZ MORTE, ELENA 74662811
LOPEZ MULAS, SONIA 52412955
LOPEZ SERRANO, MARIA SOLEDAD 23272683
LOPEZ TORRES, IRENE BEATRIZ 74681443
LOZANO ALEJANDRE, MARTA 72978217
MANDRI MUÑOZ, RUBEN AURELIO 2654293
MANZANO CAPEL, EVA 48432385
MARIN CASCALES, SARA 48487930
MARIN LACARTA, MAIALEN 72491182
MARTI MORENO, MARIA 44866945
MARTIN ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER 5923637
MARTIN DE ARGÜESO, JUAN JOSE 11966603
MARTIN MARBAN, MARIA EMELIA 7970909
MARTIN MENDAÑO, RAQUEL 14626370
MARTINEZ FERRERO, MARTA 9773321
MARTINEZ MARTINEZ, ICIAR 75068258
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE MANUEL 44802428
MARTINEZ REY, IRENE 9041142
MARTINEZ RUEDA, Mª DOLORES 45585396
MARTINEZ SUAREZ, AIDA 53541237
MAS MIRALLES, LAURA 48567960
MATAS MATAS, MARIA PIEDAD 74673798
MEDINA PASCUAL, SOLEDAD 70059577
MEJIAS LOBATO, FRANCISCO JOSE 52299590
MELGAR PERNIAS, INMACULADA 77114647
MELGAREJO SANCHEZ, IRENE 48512048
MENDEZ ESTRADA, JOAQUIN 29794496
MERINO MACHUCA, Mª VICTORIA 77337821
MERINO VIDUEROS, MARIA 5277460
MINDAN FERRER, CARMEN JESUS 73084451
MINISTRAL RIAZA, CLARA 51103258
MONFA SOLANILLA, NURIA 46401676
MONGE ARAGONEZ, ANA ESTHER 25480385
MONTOTO RODRIGUEZ, LUCIA 10899273
MORENO GODINEZ, LAURA 26809017
MOYA PEDRIZA, YOLANDA 70813111
MULET VIÑALS, Mª JOSE 53225049
MUNERA EXPOSITO, PILAR 77329239
MUÑOZ RAMOS, MARIA 53366097
MUÑOZ-COSTI PEREZ, CAROLINA 5924514
MURCIA GARCIA, YOLANDA 74513946
NAVARRO MARTINEZ, LUZ MARIA 21649583
NEIRA SANCHEZ, Mª DEL PILAR 48926173
NIETO HERNANDEZ, RAUL 70933465
NOGUERAS SANCHEZ, ZARA 71127958
NOGUES GOMEZ, ARI 20466579
NORIA GARCIA, ROCIO 75897605
NORNIELLA ARECES, MARIA 71653802
NOVOA CASADO, PATRICIA 44470849
OCAÑA ESCOLAR, PABLO 28788321
OLASO MORANT, GEMA 24376157
OLMO GONZALEZ, MARTA 26972090
ORDOÑEZ INDA, PAULA 53389223
OREJA BERMEJO, ALBA 73394146
ORTEGA BRIVIESCA, MARIA JOSE 30833431
ORTEGA IZQUIERDO, HELENA 70891284
ORTEGA RODRIGUEZ, GEMA 45763764
ORTIZ BANDERA, ANA 25699563
ORTIZ ESPINOSA, MARIA DEL MAR 75234817
ORTIZ JIMENEZ, MACARENA 30967718
ORTUÑO CARBONERO, MARIA 48505975
OTERO REINOSO, ELENA 44456486
PABLOS CASTAÑEDA, GLORIA 8109231
PALMER PEREZ, SARA 43125813
PAREDES MARTIN, PATRICIA 78705379
PASCUAL GARROTE, MARIA INES 71024327
PASCUAL HERRERO, SANTIAGO 18998326
PASTOR GARCIA, CASTO 20826897
PELLICER SANCHEZ, ANA MARIA 48508841
PEÑALOSA CANO, RAFAEL 52442142
PEREIRA CARREIRO, ANTIA 36169467
PERELLO CARBONELL, FRANCISCA MARIA 43130953
PEREZ ARNAIZ, MIGUEL ANGEL 47777395
PEREZ BARRIOLUENGO, ELENA 71554999
PEREZ BARRIOS, RAFAEL 44364628
PEREZ CONESA, ISABEL MARIA 23038297
PEREZ GARAY, MARIA JOSE 33524578
PEREZ GONZALEZ, SABELA 36170260
PEREZ INIESTA, ESTER 25718958
PEREZ MARTINEZ, ELSA 75236417
PEREZ PABLOS, SUSANA 70866970
PEREZ PERDOMO, ARANZAZU Mª 45553496
PEREZ-MONEO NIETO, PATRICIA 70862345
PERIBAÑEZ JIMENEZ, ELENA 6585882
PINO BLANCO, CARMELO 30943501
PINTOR CORDOBA, ANA MARIA 70519205
PLASENCIA BARRERO, RAQUEL 47028847
POLO FRANCO, MARIA DEL ROSARIO 74682218
PORRAS WADLEY, LAURA 74931205
PORTILLO SALADO, CARMEN 28956335
PROVENZA TOMAS, ISABEL 16608750
PUA CARRETERO, VANESSA 73261765
PUENTE TAVERA, CRISTINA 70874820
QUEROL TRAVER, CARLOS 20247642
QUEIPO URBIETA, IRENE 72064171
RAMOS FERRERO, VERONICA 71023912
RAMOS GUTIERREZ, JUAN PABLO 74696372
RAMOS MARTIN, ALMUDENA 52996424
RAMUDO LOPEZ, MONICA 76580436
RAÑALES SALAS, MANUEL SANTIAGO 23024243
REGO FREIRE, AVELINO 76579345
REIMUNDE TABOADA, MARIA EUGENIA 34880516
RIART BOIX, ANNABEL 52306836
RINCON CANO, MARTHA 53387017
RIVAS MARTINEZ, JAVIER 33998558
RODRIGUEZ BULEO, CARLOS 47071592
RODRIGUEZ ESCAMILLA, ANTONIO 71221288
RODRIGUEZ GONZALEZ, EDURNE 44322392
RODRIGUEZ GONZALEZ, LAURA 76825837
RODRIGUEZ MARTINEZ, FRANCISCO 75232796
RODRIGUEZ MEDINA, NIEVES ESPERANZA 54073238
RODRIGUEZ MONCAYO, MANUELA 75748407
RODRIGUEZ MONTES, CONCEPCION 52664406
RODRIGUEZ NAVAZA, BARBARA 76934304
RODRIGUEZ PEREZ, CELIA 5696422
RODRIGUEZ SANTAMARIA, ANA 71268982
ROJAS VARGAS, ANTONIO JESUS 30957977
ROLDAN MOLINA, FERNANDO 74682708
ROMAN EXPOSITO, MARIA DEL MAR 77347227
ROMERO RIERA, Mª CARMEN 48329994
RUBIO DOMINGUEZ, MARIA 76126395
RUBIO TORRES, SERGIO 53223378
RUEDA MARTINEZ, JAVIER 75254786
RUISANCHEZ MARTIN, PEDRO 20211415
RUIZ BABOT, SILVIA 40328796
RUIZ CALATRAVA, LAURA 44373251
RUIZ FERNANDEZ, ANA BELEN 72051304
RUIZ LOPEZ, MARIA 26804500
RUIZ MARTINEZ, SONIA 46929473
RUIZ PEREZ, SERGIO 71274367
RUIZ TARAVILLO, INMACULADA 3126520
SAENZ SOUBRIER, DANIEL 48947304
SAEZ FERNANDEZ, LAURA 53177027
SAEZ PEREZ, ISABEL 74004054
SAEZ RUIZ, MARTA 80072606
SAGARZAZU SACRISTAN, JON 72744193
SALAMANCA CASAS, SANDRA 50600557
SALAS RAMIREZ, ELENA 77330463
SALGADO SANCHEZ, MARIA 71017415
SANCHEZ FERNANDEZ, ANA Mª 1923857
SANCHEZ HERNANDEZ, MARIA DE LOS ANGELES 52855129
SANCHEZ HERNANDEZ, SERGIO 7987362
SANCHEZ QUESADA, RAUL 26488914
SANCHEZ SIMO, FRANCISCO JOSE 22999015
SANTANA RODRIGUEZ, MARIA ESTHER 20262645
SANZ ORTS, MERCEDES 20431783
SARMIENTO VILLAMERIEL, PILAR 50606228
SEBASTIA RODERO, VEGA 14304062
SEBASTIAN JIMENEZ, CRISTINA 74651339
SEGURA RAMIREZ, ENCARNACION 45074921
SILES BELLVER, EVA MARIA 23030344
SOBERADO CARMEN, VERONICA 75763589
SOLER PUERTES, MARIA VICTORIA 44862365
SOTELO GALINDO, MANUEL ANGEL 30948765
SOTO SERRANO, MARIA DOLORES 77331080
SUBIRANA FONT, MERITXELL 39356071
TABOADA LOPEZ, PABLO 53163385
TALAVERA MARTINEZ, BEGOÑA 50444386
TEJERO PENCO, CRISTINA 76250657
TORAL VELASCO, JORGE 50219876
TORRES ALARCON, VICTORIA 44209310
TUDELA CLIMENT, ELIANA JORGELINA 9067538
UREÑA MADERO, MARIA ISABEL 77333371
VALERO DOMENECH, ESPERANZA 24387466
VALLES SALGADO, JORGE 70241155
VARGAS MALDONADO, DOLORES 78037317
VAZQUEZ ESTRADA, ILDEFONSO MANUEL 9423008
VAZQUEZ PRIETO, MARTA 76913950
VEGA MENENDEZ, MARIA JOSE 9418991
VERA BARRIOS, ALEJANDRO 78620669
VIAMONTE MARTINEZ, DANIEL 25174386
VILLA AL HUSSEN, KHAZNA 44839293
VILLAMEDIANA GONZALEZ, LETICIA 12775730
VILLANUEVA GARCIA, ZAIDA 33349798
VILLAREJO GARCIA-DENCHE, MARIA DOLORES 77341448
VILLODRES SANTIAGO, CELIA 74860936
YAÑEZ PEREZ, LORENA 48499378
ZOIDO MARQUEZ, Mª DE AFRICA 45104220
ZUBIETA JAREN, BARBARA 53461655
República Federal de Alemania
AGUILO OBRADOR, RAMON 43113724
AMADO VIÑA, REBECA MARIA 71881336
ARANA BAZTAN, GORANE 44632363
ARCA PORTAS, LAURA 35470787
ARREGUI LARRAÑAGA, OLATZ 44157696
BARRADO DE ALVARO, MARGARITA 50886084
BARRANCO GONZALEZ, VIRGINIA 14629734
BARREIROS COTO, MERCEDES 46905768
BETHENCOURT MONTES, ELENA 78491776
BLASCO BELDA, SILVIA 74239280
BURUNAT PEREZ, IBALLA 78611667
CAÑETE TOMAS, TERESA 74512540
CARDADOR BENITO, ANA 50317982
CASTRO GARCIA, BEGOÑA 74929996
CEMBRANOS VICENTE, ELENA 46924013
CENJOR CAMPON, LORENA 4211948
CENJOR HERAS, LIDIA 47026129
COPOVI MARTINEZ, ANGELA 20439896
CORRO MACIAS, ISABEL MARIA 43128450
DE LA MORENA MAROÑAS, VICENTE 5427936
DE LA TORRE RAGAZZONI, NOEMÍ 77807611
DIAZ JORRIN, LUIS GREGORIO 72067296
DOMÉNECH CORDOBA, SARA 21683166
DOMÍNGUEZ SERON, OLGA 74872780
DUQUE SCHICK, DAVID EDUARDO 23000772
DURAN MUÑOZ, ISABEL 74860653
EGIDO VICENTE, MARIA 52411850
ESTÉVEZ CASTRO, JUDITH 44446104
EUGUI VILLANUEVA, SARAI 72693676
FACAL LOZANO, GEMA 50867013
FAUS CERDA, DAVID 20014765
FERNÁNDEZ LAREO, MARIA ISABEL 36119543
FERNÁNDEZ MARTINEZ, ADORACIÓN 48446061
FERNÁNDEZ MEDINA, M.CARMEN 50210429
FERRANDO MORAGUES, TERESA LUCIA 53214053
FRAGA GOMEZ, ELENA 38830735
FUENTES DOMÍNGUEZ, Mª ANGELES 44407630
GALVAN SANTANA, ALBERTO 44624937
GARCIA FERNÁNDEZ, M. DEL VALLE NARA 47051780
GARCIA GONZALEZ, RAFAEL 46717666
GARCIA IGLESIAS, ESTELA 76959956
GARCIA MANZORRO, ANA CRISTINA 44605223
GARCIA PICO, ALBA 34638916
GIL PARRA, LORENA 44772604
GINER BORRAS, NATALIA 22585079
GODOY NAVARRO, ZAIDA 48980066
GOMEZ PIAZUELO, ANA JULIA 73080963
GOMEZ RAMOS, ADELA 78619698
GONZALEZ GUTIERREZ, VERÓNICA 25499846
GONZALEZ NAVARES, IRENE 53410636
GRACIA ROSADO, CRISTINA 47714562
GREGORI SENDRA, JESSICA 53215890
GUILLÉN FRANCO, ISABEL 25477928
JURADO CASTRO, MARIA ISABEL 74869464
LAGOS CASADO, TERESA 50881398
LASO TAMAYO, ANA 45460140
LIZANA ANTON, SILVIA 50096666
LOPEZ LOPEZ, CARLOS JUAN 74724478
LOPEZ PEREZ, JAVIER 28814229
LOPEZ ROJO, MARIA 77349738
LOZANO PARTEARROYO, CRISTINA 20035900
LUQUE SANCHO, MARIA 52489258
MACIAS LAZARO, VERÓNICA 24377981
MAIZTEGUI ARENAZA, MAITE 44172898
MALONDRA VICENS, MIQUEL 78212221
MANRUBIA COBO, HELENA 23041814
MARAÑON QUINTANA, IRATÍ 78895346
MARCH MONTOLIO, MARIA JOSE 52948253
MARCOS MIGUEL, NAUSICA 53423309
MARCOS MORENO, MARIA ALICIA 5920951
MARIN BURGER, LAURA 23050584
MATEO CUBERO, ISABEL 45653629
MELADO MORILLO, ISABEL 76030901
MELLADO SAN MÁXIMO, MARTA 7971337
MENDEZ DOMÍNGUEZ, ANA MARIA 52226668
MENDOZA GONZALEZ, JUDITH 44219712
MONTES GONZALEZ, NOELIA 28820558
MONTORO GONZALEZ, MARIA 2257152
MORA AGUILO, MARIA 20023061
MOREIRA BRENLLA, MARIA ESTRELLA 79333946
MUÑOZ MARCO, ROBERT FRANCESC 46978871
NIEVA GARCIA, IRANZU 44634597
ORTA GALINDO, ELISA 78610822
OVIEDO LOPEZ, SILVIA AURORA 4212262
PALACIOS PRIETO, JAVIER 31710810
PASTOR SERRALLACH-SCHUNEMANN, A. 51084010
PEREZ CALDERIN, MARIA ROSARIO 45756682
PEREZ CASTRILLEJO, NEREA 71935826
PEREZ SÁNCHEZ, ALMA PILAR 48357036
PERULERO GUTIERREZ, LAURA 46456153
PICO SÁNCHEZ, MARTA 29201527
PINEDA JIMÉNEZ, MARIO 53022496
POLA AGUADO, MARIA 71124758
QUIROS ALVAREZ, INMACULADA 47785337
RANCAÑO MILLARES, MARIA 33540471
RECIO ALVAREZ, JESÚS 47507528
REDONDO VILLARAN, JUAN JOSE 73567141
REGUERA GIL, AURORA 77591125
RIBAS COMPTE, GLORIA 46955303
RIOS GOMEZ, IRENE 53412781
RODRÍGUEZ JUAN, LOURDES 71017773
ROMERO PERNAS, IRENE 53165431
ROMERO PORTERO, BEATRIZ 78751324
SÁNCHEZ CAINZOS, REBECA 46913167
SÁNCHEZ IMIRIZALDU, CLARA 45655005
SÁNCHEZ LOPEZ, RUBEN 47034082
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, LAURA 12406742
SANTIAGO BOSCH, CRISTINA 53111140
SEBASTIÁN BAILEN, MARIA DOLORES 52739745
SILVESTRE BENEYTO, IRENE 21670377
SOLE PASCUAL, GEMMA 43731988
SORIANO ALCAHUT, VANESA 48469649
SUAREZ ALONSO, LAURA 71635537
THODE SANJUÁN, BARBARA 74863625
TORRE MARTÍN, NURIA 51938918
TRIANA ANTON, SARA 71132572
VALDERAS GARCIA, LAURA ISABEL 50111684
VAZQUEZ LOPEZ, MARIA ISABEL 48944302
VAZQUEZ PEREZ, ROCIO 36105417
VAZQUEZ RABANAL, MARTA 71656026
VICHO LEON, ELIZABETH 18592699
ZARZOSO AZNAR, CECILIA 52947200
ANEXO II

Listado de candidatos reservas por países

Auxiliares de conversación de lengua española. Curso 2006-07

Orden de 21/12/2005, B.O.E. de 9 de enero de 2006

Apellidos y nombre D.N.I.
Austria
1 LEON PLAZA, NAGORE 78882638
2 GOMEZ CARRERA, ANA BELLA 7870162
3 PAJARO LOPEZ,MONICA 33349445
4 FLORES ALVAREZ-OSSORIO,PALOMA 77803355
5 RODRÍGUEZ SANGUINO, ELENA 31736178
6 SAIZ REGO, MARIA ANTONIA 71343385
7 VICENTE BARBERO, INES 35779383
8 MARTINEZ SÁNCHEZ, ANA 53146479
9 VERES LOPEZ, CATERINA 33342284
10 PELEGRIN GALLEGO, LORENA 74233065
11 ILLESCAS NIEVES, MARTA ROSA 4556572
Bélgica
1 GARCIA ROJAS, JUAN ANTONIO 8879185
2 SALINAS SANCHEZ, MARIA 23038877
3 VARA GARCIA, MARIA DEL MAR 45581331
4 GALLARDO GRACIA, ANTONIO 53065217
5 ALONSO ETXEBARRIA, OIER 15371481
6 OJEDA CINTADO, ROSA 45469789
7 VICENTE TENA, LAURA 20470812
8 FERRANDO BENEDICTO, ANA 46731470
9 CARRASCO DE JUANAS, TAMARA 4605728
10 PERAL DE CASTRO, MARIA JOSE 11432526
11 RODRIGUEZ SANCHEZ, SIBISSE CANDIDA 53537092
12 ALVAREZ GARCIA, EVA MARIA 26039237
Canadá
1 LOPEZ LEIROS, PABLO 44474735
2 DELGADO DE LA FUENTE, ANA BELEN 12409481
3 MARTINEZ CANOVAS, RAQUEL 23284412
4 COLOMA PEÑATE, PATRICIA 3897975
5 PEREZ ALVAREZ, LINA 78512666
6 ROJAS MALLEN, IGNACIO 46358380
7 MENA MONTES, ANA MARIA 7102446
8 EXPOSITO GUARNE, ROSA 73202822
Estados Unidos
1 LEON MORENO, CLARA 53435627
2 PEREZ ALONSO, LETICIA 70888585
3 LERMA ANDREU, ALICIA 53360173
4 GARCIA FERREIRO, LAURA 52994857
5 RIERA CARDONA SUSANA 46956117
6 GASTALVER ROMERO, GEMA 77588557
7 RODRÍGUEZ DIEZ, JUAN MARIA 70981930
8 CANO SOLIS, EVA 52952483
9 SANTANA SOSA, DACIL IRENE 54077115
10 MOYA GARCIA, SERGIO 443982754
11 BONILLA RUEDA, MARIA 74855806
12 GARCIA PEREZ, PAULA 71123696
13 MARTINEZ BRINES, ENCARNA 20020945
14 ALFONSO ALCAÑIZ, ALICIA 48443310
15 FITA ESTEVAN, MATEO 73996549
16 DARIAS ROJAS, JOSE DANIEL 78717614
17 MONTERO MUÑOZ, SILVIA 46838079
18 GOMEZ GARZARAN, EDUARDO 12405432
19 PUERTO TORRALBO, BEATRIZ 78976248
20 DADIN GARCIA, BEATRIZ 76932354
21 GOMEZ DAZ, MAGALY 78566529
Francia
1 RAMOS DIEZ, JESUS 9782226
2 MARCOS MORALES, MARIA MERCEDES 52412193
3 DOMÉNECH PELLICER, MARIA 20818693
4 RODERO MARTIN, PALOMA 46931863
5 SANZ CEPERO, JORGE 8850250
6 VERAN PAIS, INES 44819794
7 CARRASCO DE JUANAS, TAMARA 4605728
8 PÉREZ PALMA, VERÓNICA 28806537
9 REINOSA BARTOLOME, ANA ISABEL 9035400
10 CRESPO BUENO, MONICA 50754882
11 PEREZ REVUELTA, INMACULADA 44956529
12 SCRIMIERI RODRIGUEZ, MARIA ROSARIO 12410224
13 CASTRO GONZALEZ, BELEN 34997434
14 RODRIGUEZ SANCHEZ, SIBISSE CANDIDA 53537092
15 MERINO SAUN, ALBERT 5418694
16 PERAL DE CASTRO, MARIA JOSE 11432526
17 NAVARRO GONZÁLEZ, OLIVIA 78569509
18 CURTO GARCÍA-NIETO, NATALIA 70877068
19 LASO ALVARO, ISABEL 80075480
20 ALVAREZ GARCIA, EVA MARIA 26039237
21 CUENCA FRANCO, MARIA MERCEDES 52564761
22 SANTOS CARRASCO, Mª DEL CARMEN 48932351
23 GIMENEZ RUIZ, PALOMA 78973856
24 ROVIRA FEBRER, PATRICIA 73393613
25 NEBREDA REPRESA, MARIA 71942795
26 MUÑOZ CRESPO, RAQUEL 46350668
27 CERVERA RETAMAR, EDUARDO 70805749
28 PARADELA GARCIA, ANA 72972072
29 NAVARRO MARTI, TERESA 50747942
30 PEDRAZA FERNANDEZ, ALICIA 74930642
31 LORENTE GUILLEN, JOSE 48401368
32 OÑATE FONT, CARMEN 77119661
33 LUQUE SANCHEZ, ANGELA MARIA 44368302
34 OTERO GARCÍA, FRANCISCA 75752923
35 DEL HOYO BENITO, MARÍA ÁNGELES 20258098
36 VAQUER MONTORO, ANA 24372777
37 ALONSO PRIETO, JAVIER 12329629
38 CASTRO BENITO, BRUNO 71136356
39 RUIZ DE APOCADA MARTINEZ, CARMEN 51091873
40 DE LOS SANTOS PEREZ, ALEJANDRO 47007769
41 PEREZ SEVANE, CRISTINA MARIA 71504814
42 MARTIN RUIZ, GUILLERMO 47022068
43 OAKNIN ESTRADA, MAZALTOB 75255514
44 ROJO RAYO, MARIA GLORIA 11849578
45 RUIZ DE PABLOS, SARA 51083899
46 PEÑUELA FERNÁNDEZ, ELENA 50887724
47 HERNÁNDEZ HERRERO, PABLO 44516044
48 PLAZA CORRAL, JORGE IGNACIO 31721790
49 BALLESTEROS VEGA, FERNANDO 29108447
50 CAÑERO GARRIDO, JUAN MANUEL 2903236
51 DIEGUEZ GALEGO, RAQUEL 76826793
52 FERNANDEZ BOHN, CARINA 53189535
53 MARTIN MENDIETA, YOLANDA 47458725
54 MATEO HERRERO, MARIA ANGELES 3429999
55 ABAD DIANEZ, JOAQUIN 48811644
56 CORRAL BROTO, PABLO 18046044
57 ANDRÉS DEL RINCÓN, JOSÉ ALBERTO 76918004
58 VALVERDE BOROBIO, AMAIA 72732088
59 CACHAN VEGA, ROBERTO 9808773
60 CUARTERO GOMEZ, MARTA 48502795
61 MARTIN BRAVO, ELENA 78547740
62 HERRERO BRAVO DE MEDINA, CRISTINA 2259749
63 LOPEZ-AYLLON MARTINEZ, MARIA ISABEL 7250404
64 RAMIREZ RAMIREZ, RUBEN MARIA 26803434
65 GOMEZ PERDICES, IRENE 46865385
66 GONZALEZ MARTINEZ, ENCARNACION 33414118
67 GOMEZ VAQUERO, MIGUEL 16057394
68 KACEMI ABED, NAWEL 48572123
69 GONZALEZ GARCIA, RAQUEL 36149368
70 FRANCOY BARREIRO, ADA 51080539
71 ALBALADEJO VILLUENDAS, ANNA 43694707
72 NAVARRO GARCIA, MARTA 45712075
73 MEDINA DIAZ, MARIA DEL PINO 78487253
74 RODRÍGUEZ MERINERO, MARTA 51097958
75 MORENO SANCHEZ, IRENE 3126510
76 NARANJO RUIZ, ROCIO 5690118
77 GILA MORENO, CARMEN 77337164
78 GRANERO TABERNERO, ELIA 71140101
79 BENITEZ SANTIAGO, RAQUEL 78478828
80 LOPEZ SOLLOSO, RAQUEL 33999891
81 GALLEGO MARTIN, ROCIO 75959148
82 MERAYO MARCÉ, CLARA 70250332
83 REDONDO ORTEGA, IRENE 4599988
84 BASAÑEZ ASUA, OIHANE 16068571
85 RODRIGUEZ HERRERA, MARIO 44706679
86 PEREZ ROMERO, CRISTINA 44272263
87 KITT TEJERINA, VIVIAN NORMA 53185201
88 MOZAS LOBO, MARIA ANTONIA 71023045
89 SANTIAGO ORTEGA, ESTHER 75018466
90 GARCES DEL CAÑIZO, MARIA 45760211
91 GOMEZ PLATERO, ANA MARIA 77454717
92 POVES CATALAN, JACINTA 4602921
93 IZQUIERDO LOBO, RAQUEL 25459754
94 IGLESIAS HERNÁNDEZ, ALBERTO 80075437
95 DELGADO RIAÑO, ALBA 14307551
96 DURAN RUBIO, JORGE 30804506
97 ALONSO VEGA, DAVID 12415466
98 BARATZE ETXEBERRIA, EUKENE 29154590
99 APARICIO ENRIQUEZ, MARTA 76258440
100 GARCIA ACHALANDABASO, JONAS 71942752
101 MUÑIZ GARCIA, RAMIRO 9420312
102 HERNANDEZ PEREZ, MARIA DACIL 42188263
103 ABELLAN PEÑA, JUAN MANUEL 48401634
104 MENDEZ CIVERA, DAVID 52734569
105 DELGADO MARZO, MARTA 36148263
106 FRAGA ANGOITIA, AIMAR 30673433
107 SOLANAS ALMALE, SARA 29114293
Irlanda
1 ALVAREZ PEREZ, JUAN RAMON 361150041
2 PANIAGUA PUERTAS, ESTHER 76126775
3 VALIENTE CATOIRA, MARIA FUENSANTA 32834131
4 MONTERO FELIPE, JUAN CARLOS 18045688
5 PARDO AGREDA, CRISTINA 4607578
6 BALSALOBRE GARCIA, ANA 53147036
7 BORRAS ALBERO, JORGE 53232476
8 PEREZ CABELLO, ANA 4778354
9 TENA DAVILA, MONTSERRAT 14628293
10 SANCHEZ DOMINGO, MARIA JOSE 77343098
11 MARTINEZ MORALES, MARTA 75684820
Nueva Zelanda
1 SANTOS CARRERAS, BEATRIZ 2658515
2 DOVISO FERRERIO, ISABEL 44834639
3 NEBREDA ZUBELDIA, CARLA 16080128
4 ORTEGA PERDONES, ALBERTO 3870071
5 ALVAREZ PEREZ, JUAN RAMON 361150041
6 BARROSO CORTES, ISABEL MARIA 76034651
7 MENDIZÁBAL ALBERDI, ITZIAR 15398570
8 JUIDIAS SANTANA, MARIA ISABEL 28801771
9 TORRES GUZMÁN, JUAN ANGEL 50468002
10 CABRERA FERRERO, SARA 48287732
Reino Unido
1 CIVIT FOGUES, ALBA 37391267
2 BLANCO REYMONDEZ, BEATRIZ 34264315
3 BADIA RABASSA, MARIA 46146303
4 PANIAGUA PUERTAS, ESTHER 76126775
5 VALIENTE CATOIRA, MARIA FUENSANTA 32834131
6 MONTERO FELIPE, JUAN CARLOS 18045688
7 PARDO AGREDA, CRISTINA 4607578
8 BALSALOBRE GARCIA, ANA 53147036
9 BORRAS ALBERO, JORGE 53232476
10 PEREZ CABELLO, ANA 4778354
11 SANCHEZ DOMINGO, MARIA JOSE 77343098
12 NEVADO LLOPIS, JORGE 44875578
13 TENA DAVILA, MONTSERRAT 14628293
14 GARRIDO AÑON, ROCIO 75135841
15 MARTINEZ MORALES, MARTA 75684820
16 APARICIO FERNANDEZ, MARIA CLARA 77323123
17 CORRALES ROMERO, VANESA 31718967
18 VALLEJO ARTERO, ABRIL 74847710
19 JUSTO SANMARTIN, NELA 53171366
20 SALAZAR LOPEZ, VIRGINIA 75134135
21 HUNT GOMEZ, CORAL 30229070
22 LEYENDA CARNEIRO, ANA MARIA 53185596
23 BARON MARTINEZ, MARIA 46965374
24 RAMOS GARCIA, MARINA 11962046
25 FERNANDEZ VARGAS, JOSE ANTONIO 44399162
26 DE LOS REYES DELGADO, ROCIO 3901958
27 MUÑOZ DEL CASTILLO, REMEDIOS 3892965
28 MENDIZABAL ALBERDI, ITZIAR 15398570
29 GUERRA GARCIA, FATIMA 42193024
30 REY SEIJO, MARIA ISABEL 32751147
31 CASANOVA LORENZO, EVA 76579415
32 DURAN JIMENEZ, SANDRA 72737585
33 NIETO MENDEZ, AROA 53536618
34 BALLESTEROS CHINCOA, ALEJANDRA 48980500
35 LOPEZ IGLESIAS, PATRICIA 53477083
36 LARA RUIZ, VANESA 53434933
37 ZAFRA COSTAN, LUCIA 30967860
38 GARCIA DE LA BARRERA, MARIA FERNANDA 31695502
39 DE ARCOS NADALES, JUAN ANTONIO 26804685
40 FERRER NAVAS, SERGIO 9018088
41 DIEZ OLMEDO, ANA MARIA 71140086
42 MESA GONZALEZ, Mª DE LA CINTA 44237483
43 RAMIREZ PORRAS, BEATRIZ 44360856
44 GONZALEZ VERGARA, LIDIA 32703864
45 JUIDIAS SANTANA, MARIA ISABEL 28801771
46 CABRERA FERRERO, SARA 48287732
47 LEON CALOPA, NURIA 46880812
48 BEY SANCHEZ, PATRICIA 48967926
49 TORRES GUZMAN, JUAN ANGEL 50468002
50 MATEOS SILVA, Mª MERCEDES 28962336
51 RODRIGUEZ GARCIA, LAURA MARIA 78614172
52 BASURKO PEREZ DE ARENAZA, ADUR 44135340
53 SERRANO CUADRADO, TANIA MARIA 75251862
54 JIMENEZ IBAÑEZ, PATRICIA 47063439
55 GINER PANTOJA, ANA MARIA 48352723
56 GARCIA LUQUE, Mª ANGELES 80148586
57 LARRAÑAGA ECHEVERRIA, EVA 78518733
58 LAZARO RIQUELME, VANESA 4610787
59 BOLAÑOS SUAREZ, JUAN MANUEL 52839168
60 NARANJO CINTERO, MARIA DE LAS MERCEDES. 80080287
61 NARANJO GONZALEZ, BARBARA 45765177
62 RAMON ESCUDERO, CAROLINA 53148692
63 ALONSO ALVAREZ, LETICIA 44838766
64 MARIN LOPEZ, ROSARIO 47072800
65 GONZALEZ-ALLER ZAVALA, IRENE 47216346
66 JIMENEZ MUÑOZ, MANUELA 30954318
67 LUQUE REINA, RAFAEL 26972663
68 MORENO LARA, MARIA LUISA 78689644
69 LOPEZ COFIÑO, MARIA 9445527
70 ARDANZA OJEDA, MARIA 72064714
71 ROMERO JODAR, ANDRES 72970796
72 TORRES MALDONADO, SUSANA 28912389
73 ARRIBAS ARACIL, ANDREA 51456565
74 ARIAS PEREZ, NATALIA 23284427
75 VAZQUEZ COMESAÑA, JAVIER 53173043
76 REPARAZ ESCALA, INES 44632937
77 MAHMOUD BLAT, TAMARA 24383359
78 SANCHEZ PADRON, Mª DOLORES 44321985
79 RIVALLO DURAN, MARIA 70647541
80 HERNANDEZ ROMERO, RODRIGO 3123218
81 BIOSCA RODES, ELENA 22589083
82 DIEZ FERNANDEZ, Mª ISABEL 52507309
83 SANCHIS CALABUIG, ANA BELEN 20450636
84 LOPEZ LEIROS, PABLO 44474735
85 LEON MORENO, CLARA 53435627
86 RUIZ ARCO, SILVIA 77473520
87 MORAN MARTINEZ, MARIA TERESA 44426852
88 REINA CARMONA, Mª DEL ROCIO 47501393
89 RODRIGUEZ GONZALEZ DE LENA, JOSE IGNACIO. 71637472
90 ALVAREZ ALVAREZ, BEGOÑA 71506185
91 GIL GOMEZ, ALICIA 3891270
92 MOSQUERA BLANCO, CRISTINA 76928754
93 BENAQUE PEREZ, MONTSERRAT 43544146
94 BLANCO GARCIA, JUAN IGNACIO 70872088
95 ALMAZAN RIVAS, EVA 50447348
96 REBOREDO FORMOSO, ROSA MARIA 44484321
97 PIÑAS PORTILLO, MARIA 75140305
98 PELEGRINA BONEL, MARIA JESUS 74729127
99 HERRERA ALCAÑIZ, AMALIA 5692151
100 GARCIA GIMENEZ, GEMA 23025557
101 ARRIETA ZEA, ALAITZ 45624355
102 PADRO RIVERO, CHRISTIAN 50738670
103 SALOMON SALVADOR, ESTEFANIA 71931529
104 FERNANDEZ TEIXEIRA, SILVIA 44461784
105 VICENTE TENA, LAURA 20470812
106 CANO LOPEZ, Mª CONSUELO 48423223
107 SARRION PEREZ, JUANA MARIA 53145444
108 CASADO RUIZ, MARIA 7205670200
109 BAJO FERNANDEZ-ARROYO, ANA 51446621
110 DELGADO DE LA FUENTE, ANA BELEN 12409481
111 MARTINEZ ESTRADA, VERONICA 44457591
112 PEREZ SANCHEZ, MAGDALENA 48470156
113 MONFORT FAUS, AMPARO 24390920
114 ALONSO CUADRADO, RAQUEL 71935162
115 SANCHEZ GALERA, MARIA PILAR 24371983
116 GARCIA HERRERO, ANDREA 2663280
117 OLIVERA TOVAR-ESPADA, MAGDALENA 5300840
118 LORENZO RODRIGUEZ, JULIAN 44449970
119 HERNANDEZ PARIENTE, NOEMI 12334942
120 GONZALEZ ARANAGA, BEATRIZ 53405519
121 LERMA ANDREU, M. ALICIA DEL PUIG 53360173
122 RUIZ GOMEZ, INES 16610130
123 PALOMAR DEL RIO, JOSE MARIA 72887790
124 ASENCIO CALVO, SILVIA 52668263
125 SALVADOR RAMOS, REBECA 70888882
126 BOLUDA HENARES, MARIA DEL MAR 44517613
127 BEJARANO MARTIN, ROSARIO 28604604
128 OLIVARES SANZ, MILAGROS 52717755
129 FILLAT CARRASCO, CAROLINA 43748248
130 DE LUCAS SANCHEZ, EVA 3125293
131 CAMPOS HIERRO, JENNIFER 71123858
132 BARANCO MOGOLLON, ANTONIA 52880104
133 GUAJARDO ARAGUES, SILVIA 73084027
134 MARQUES VIZCAINO, MARISA 46961384
135 SAENZ CARRERO, YOLANDA 29126745
136 POLO COBOS, JENNIFER 4209046
137 VALENZUELA GAMIZ, MARIA DOLORES 74677916
138 SEVILLA ASTASIO, ANA EVA 75101330
139 FERNANDEZ ESPINOSA, SARA 77470773
140 RAMIREZ ZUÑIGA, NOELIA 26804760
141 LOPEZ TORRECILLAS, VIOLETA ALBA 74671057
142 CEREZO MERCHAN, BEATRIZ 30964760
143 MORALES PALAZON, LAURA 23279225
144 GOMEZ CERDEÑO, TERESA 3887216
145 MARTINEZ MADRIGAL, NATALIA 48344833
146 CANTALEJO GALLEGO, ANGELICA 53424981
147 ESTELLES PALANCA, ANA MARIA 33463753
148 RICO MONJE, MARIA JOSE 52473997
149 CALABUIG ORTIZ, Mª JOSE 48291181
150 PARDO VALCARCE, NAZARETH 71504703
151 LOPEZ PINEDA, ENCARNACION 52815638
152 DERQUI VASSALLO, MONICA 31263083
153 PROL VILLANUEVA, LOIDA 50218162
154 PEREZ SERRAMIA, ANNA 47731166
155 GARCIA REIGOSA, DANIEL 36088764
156 DUARRI MESTRES, MARTA 46780786
157 DE BLAS MONEO, VIRGINIA 71104027
158 LOZANO ACEDO, CARMEN 53268215
159 GOMEZ NARANJO, ADRIANA 30969251
160 PRADA DIAZ, MARTIÑO 36167424
161 VIOQUE MAESTRE, MONICA 53040799
162 TORRES SIMON, NURIA MARIA 74830817
163 FERRONI AVI, DEBORA LILIANA 48534777
164 BATISTA FLORES, VIRGINIA 74938946
165 CEA FERNÁNDEZ, MARTA 78487527
166 GARCIA RUBIO, Mª ROSARIO 44967603
167 MARQUEZ RODRÍGUEZ, PRISCILLA 44314717
168 RUBIO GONZALEZ, M. CARMEN 26235604
169 PEREZ FERNÁNDEZ, TAMARA 71153549
170 PEREZ NÚÑEZ, ANTONIO BLAS 75127357
171 TORRES SIMON, ROSA ANA 71220162
172 PERALTA CASADO, ROCIO 26224717
173 MARTOS GUERRERO, LAURA 74870745
174 LOPEZ SANROMÁN, ANA 74846530
175 HUERTAS BARROS, ELSA 15470023
176 DIAZ EIRIZ, MARIA 53540836
177 VILLANOVA MARTI, INGRID 46135232
178 CARRERA FIGUEROA,AUXILIADORA 36117947
179 QUIJANO ARENAS, JAIME 12779000
180 MUÑOZ ROMERO, HECTOR ENRIQUE 17756477
República Federal de Alemania
1 LONGO LOPEZ, VANESA 71881733
2 ABADÍA ABAD, NEKANE 16081119
3 GUIJO JIMENEZ, GEMA 80142480
4 VILLODRES PORTILLO, MONICA 79021156
5 CANTALEJO MAESTRO, FERNANDA 70239335
6 MONTERO BAREA, GEMA 75750087
7 LAMAS FERNÁNDEZ, MARTA 33540319
8 SÁNCHEZ ASUN, RUTH SARA 74238306
9 CANO ESCALADA, MARTA 74243323
10 BAYON GONZALEZ, ROSALÍA 71443242
11 ZARATE LOPEZ, MARINA 75135004
12 LOSA PEDRERO, PATRICIA 12402984
13 COLLANTES FRAILE, CARLOS 71018527
14 LLORENTE FERRERES, ANTONI 53225773
15 DE CASTRO HERRERO, CARMEN 44039331
16 RODRÍGUEZ RUIZ, M. DEL CARMEN 77335157
17 TORRES PORRAS, ELISABET 50604233
18 BRAVO MARTÍN, MARI NIEVES 53366842
19 RUEDA RODRIGUEZ, ESTEFANÍA 72097673