Mis Leyes

Ficha de esta disposición

Título :
RESOLUCIÓN de 5 de febrero de 2004, de Loterías y Apuestas del Estado, por la que se determinan los partidos de fútbol que integran los boletos de la Apuesta Deportiva de las Jornadas 33.a a la 39.a de la Temporada 2003/2004
Estado :
Vigente
Nº de Disposición :
0
Boletín Oficial :
BOE 41/2004
Fecha Disposición :
05/02/2004
Fecha Publicación :
17/02/2004
Órgano Emisor :
MINISTERIO DE HACIENDA
RESOLUCIÓN de 5 de febrero de 2004, de Loterías y Apuestas del Estado, por la que se determinan los partidos de fútbol que integran los boletos de la Apuesta Deportiva de las Jornadas 33.a a la 39.a de la Temporada 2003/2004.

De conformidad con lo establecido en la Norma 35.a de las que regulan los Concursos de Pronósticos sobre resultados de partidos de fútbol aprobadas por Resolución de la Entidad Pública Empresarial Loterías y Apuestas del Estado de 23 de julio de 2003 (B.O.E. n.o 181 de 30 de julio), a continuación se relacionan los partidos que serán objeto de pronóstico en las jornadas 33.a a 39.a de la Temporada de Apuestas Deportivas 2003/2004.

Jornada 33.a (1.a y 2.a División A)

11-abril-2004

1. Espanyol-Albacete. 2. R. Madrid-Osasuna. 3. Málaga-At. Madrid.
4. Valladolid-Barcelona. 5. Villarreal-Deportivo. 6. Betis-Mallorca. 7. R. Sociedad-Murcia. 8. Racing-Athletic Club. 9. Celta-Sevilla. 10. Zaragoza-Valencia. 11. Levante-Getafe. 12. Salamanca-Algeciras. 13. Córdoba-Recreativo. 14. Terrassa-Sporting.
Reservas:
1. Elche-Eibar.
2. Rayo-Tenerife. 3. Numancia-Cádiz.
Jornada 34.a (1.a y 2.a División A)

18-abril-2004

1. Deportivo-Valladolid. 2. Barcelona-Málaga.
3. At. Madrid-R. Madrid. 4. Osasuna-Espanyol. 5. Albacete-Celta. 6. Sevilla-Racing.
7. Athletic Club-Zaragoza. 8. Valencia-R. Sociedad. 9. Murcia-Betis. 10. Mallorca-Villarreal. 11. Almería-Terrassa. 12. Sporting-Rayo. 13. Cádiz-Córdoba. 14. Algeciras-Las Palmas.
Reservas:
1. Tenerife-Elche.
2. Eibar-Leganés.
3. Recreativo-Salamanca.
Jornada 35.a (1.a y 2.a División A)

25-abril-2004

1. Racing-Albacete.
2. Celta-Osasuna.
3. Espanyol-At. Madrid. 4. R. Madrid-Barcelona. 5. Málaga-Deportivo. 6. Valladolid-Mallorca.
7. Villarreal-Murcia.
8. Betis-R. Sociedad.
9. Zaragoza-Sevilla.
10. Athletic Club-Valencia. 11. Rayo-Almería. 12. Levante-Algeciras. 13. Numancia-Eibar. 14. Elche-Sporting.
Reservas:
1. Ejido-Getafe.
2. Las Palmas-Recreativo. 3. Salamanca-Córdoba.
Jornada 36.a (1.a y 2.a División A)

2-mayo-2004
1. Murcia-Valladolid.
2. Mallorca-Málaga.
3. Deportivo-R. Madrid. 4. Barcelona-Espanyol. 5. At. Madrid-Celta. 6. Osasuna-Racing. 7. Albacete-Zaragoza. 8. Sevilla-Athletic Club. 9. Valencia-Betis.
10. R. Sociedad-Villarreal. 11. Alavés-Ejido. 12. Getafe-Terrassa. 13. Almería-Elche. 14. Cádiz-Salamanca.
Reservas:
1. Eibar-Ciudad Murcia. 2. Córdoba-Las Palmas. 3. Recreativo-Levante.
Jornada 37.a (1.a y 2.a División A)

9-mayo-2004
1. Athletic Club-Albacete. 2. Zaragoza-Osasuna. 3. Racing-At. Madrid. 4. Celta-Barcelona. 5. Espanyol-Deportivo. 6. R. Madrid-Mallorca. 7. Málaga-Murcia. 8. Valladolid-R. Sociedad. 9. Villarreal-Betis. 10. Sevilla-Valencia. 11. Rayo-Getafe. 12. Levante-Córdoba.
13. Ciudad Murcia-Tenerife. 14. Numancia-Sporting.
Reservas:
1. Terrassa-Alavés.
2. Ejido-Algeciras.
3. Las Palmas-Salamanca.
Jornada 38.a (1.a y 2.a División A)

16-mayo-2004
1. Betis-Valladolid.
2. R. Sociedad-Málaga. 3. Murcia-R. Madrid. 4. Mallorca-Espanyol. 5. Deportivo-Celta. 6. Barcelona-Racing.
7. At. Madrid-Zaragoza. 8. Osasuna-Athletic Club. 9. Albacete-Sevilla. 10. Villarreal-Valencia. 11. Alavés-Rayo.
12. Almería-Numancia. 13. Cádiz-Las Palmas. 14. Salamanca-Levante.
Reservas:
1. Recreativo-Ejido. 2. Algeciras-Terrassa. 3. Getafe-Elche.
Jornada 39.a (1.a y 2.a División A)

23-mayo-2004

1. Valencia-Albacete.
2. Sevilla-Osasuna.
3. Athletic Club-At. Madrid. 4. Zaragoza-Barcelona. 5. Racing-Deportivo. 6. Celta-Mallorca. 7. Espanyol-Murcia. 8. R. Madrid-R. Sociedad. 9. Málaga-Betis. 10. Valladolid-Villarreal. 11. Ciudad Murcia-Almería. 12. Elche-Alavés. 13. Levante-Las Palmas. 14. Eibar-Sporting.
Reservas:
1. Numancia-Málaga «B». 2. Rayo-Algeciras. 3. Terrassa-Recreativo.
Madrid, 5 febrero de 2004.—El Director general, José Miguel Martínez Martínez.