Mis Leyes

Ficha de esta disposición

Título :
ORDEN JUS/379/2007, de 8 de febrero, por la que se rectifican los Tribunales Calificadores de los procesos selectivos para ingreso en los Cuerpos de Gestión Procesal y Administrativa, Tramitación Procesal y Administrativa (acceso promoción interna y libre) y Auxilio Judicial (acceso libre) de la Administración de Justicia, hechos públicos mediante Orden JUS/3633/2006, de 16 de noviembre
Estado :
Vigente
Nº de Disposición :
JUS/379/2007
Boletín Oficial :
BOE 47/2007
Fecha Disposición :
08/02/2007
Fecha Publicación :
23/02/2007
Órgano Emisor :
MINISTERIO DE JUSTICIA
Mediante Orden JUS/3633/2006, de 16 de noviembre (BOE del día 29), se hacían públicos los Tribunales Calificadores Únicos y los Tribunales Calificadores Delegados de los procesos selectivos para ingreso, por los sistemas generales de acceso libre y promoción interna, en los Cuerpos de Gestión Procesal y Administrativa y Tramitación Procesal y Administrativa y por el sistema general de acceso libre en el Cuerpo de Auxilio Judicial, convocados por Ordenes JUS/2976/2006, JUS/2978/2006 y JUS/2975/2006, de 15 de septiembre de 2006 (BOE del día 29).

Como consecuencia de renuncias y de errores en los datos de los Miembros nombrados en la Orden arriba indicada,

Este Ministerio ha resuelto publicar nuevamente los Tribunales Calificadores -Anexo I, Tribunales Calificadores Únicos- y -Anexo II, Tribunales Calificadores Delegados-, recogiendo los nombramientos de los que sustituyen a los que han renunciado, y, en su caso, las oportunas rectificaciones.

Contra la presente Orden podrá interponerse recurso potestativo de reposición, ante este Ministerio, en el plazo de un mes o contencioso administrativo, ante los Juzgados Centrales de lo Contencioso Administrativo, en el plazo de dos meses. El plazo, en ambos casos, se contará a partir del día siguiente de la publicación en el Boletín Oficial del Estado de la presente Orden.

Madrid, 8 de febrero de 2007.-El Ministro de Justicia, P. D. (Orden JUS/345/2005, de 7 de febrero), el Director General de Relaciones con la Administración de Justicia, Ricardo Bodas Martín.

ANEXO I

Tribunales calificadores únicos

Cuerpo de Gestión Procesal y Administrativa, acceso libre

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don Juan Francisco Martel Rivero, Magistrado.

Vocales:

Doña Amalia Jiménez Redondo, Secretaria Judicial.

Doña María Rosario Montesinos Sánchez, Secretaria Judicial.

Don Pedro Romero Macias, Funcionario Grupo B destinado en el Ministerio de Justicia.

Don Mariano Fernández Heras, Funcionario del Cuerpo de Gestión Procesal y Administrativa.

Don Manuel López Jara, Funcionario del Cuerpo de Gestión Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Antonia Fernández Rodríguez, Funcionaria Grupo B destinada en el Ministerio de Justicia.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Manuel José Rivas Martín, Fiscal.

Vocales:

Don José María Ramallo Seisdedos, Secretario Judicial.

Doña Teresa Sánchez Nuñez, Secretaria Judicial.

Doña Antonia Timón Martín, Funcionaria Grupo B destinada en el Ministerio de Justicia.

Doña Pilar Rincón Fondón, Funcionaria del Cuerpo de Gestión Procesal y Administrativa.

Don José Antonio Mangas Serrano, Funcionario del Cuerpo de Gestión Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Esther Blas Marchamalo, Funcionaria Grupo B destinada en el Ministerio de Justicia.

Cuerpo de Gestión Procesal y Administrativa, acceso promoción interna

Tribunal titular:

Presidenta: Ilustrísima señora doña María Luisa Llop Esteban, Fiscal.

Vocales:

Doña Celia García-Moreno Carrobles, Secretaria Judicial.

Doña Ana María Elvira Muñoz, Secretaria Judicial.

Don Marco Antonio Romero Rivera, Funcionario Grupo A destinado en el Ministerio de Justicia.

Doña Ana Rodríguez Molinero, Funcionaria del Cuerpo de Gestión Procesal y Administrativa.

Don José Marcos Vilorio Cartón, Funcionario del Cuerpo de Gestión Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Valentín García Lázaro, Funcionario Grupo B destinado en el Ministerio de Justicia.

Tribunal suplente:

Presidenta: Ilustrísima señora doña Marta Holgado Madruga, Fiscal.

Vocales:

Doña María Teresa Nicolás Serrano, Secretaria Judicial.

Doña Rosario Barrio Peregrin, Secretaria Judicial.

Don Ireneo Herrero Bernabé, Funcionario Grupo B destinado en el Ministerio de Justicia.

Don Miguel Ángel Esteban Domínguez, Funcionario del Cuerpo de Gestión Procesal y Administrativa.

Doña María Luisa Núñez Zabonero, Funcionario del Cuerpo de Gestión Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Milagros Guerra Esperanza, Funcionaria Grupo B destinada en el Ministerio de Justicia.

Cuerpo de Tramitación Procesal y Administrativa, acceso libre

Tribunal titular:

Presidenta: Ilustrísima señora doña Carmen Álvarez Theurer, Magistrada.

Vocales:

Don Luis Jorge Rodríguez Diez, Secretario Judicial.

Doña Begoña Jiménez Sancho, Secretaria Judicial.

Doña Adoración González Ramón, Funcionaria Grupo C destinada en el Ministerio de Justicia.

Doña María Teresa Valbuena Gijón, Funcionaria del Cuerpo de Tramitación Procesal y Administrativa.

Don Víctor García Llorente, Funcionario del Cuerpo de Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Jesús Martos Maldonado, Funcionario Grupo B destinado en el Ministerio de Justicia.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Eduardo Muñoz de Baena Simón, Magistrado.

Vocales:

Don Fernando Pérez Gil de la Serna, Secretario Judicial.

Don Antonio Raimúndez Rodríguez, Secretario Judicial.

Don Javier Pérez Prosa, Funcionario Grupo C destinado en el Ministerio de Justicia.

Don Ángel José Ballesteros Berrocal, Funcionario del Cuerpo de Tramitación Procesal y Administrativa.

Doña Ana García Frias, Funcionaria del Cuerpo de Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Braulio García García, Funcionario Grupo C destinado en el Ministerio de Justicia.

Cuerpo de Tramitación Procesal y Administrativa, acceso promoción interna

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don Adolfo Carretero Sánchez, Magistrado.

Vocales:

Doña María Teresa Fernández Molina, Secretaria Judicial.

Doña María José Capote Pino, Secretaria Judicial.

Don Javier Inguazo Iglesias, Funcionario Grupo C destinado en el Ministerio de Justicia.

Doña Purificación Moreno Pizarro, Funcionaria del Cuerpo de Tramitación Procesal y Administrativa.

Don Luis Ángel López Calzada, Funcionario del Cuerpo de Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Javier Pérez Prosa, Funcionario Grupo C destinado en el Ministerio de Justicia.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Agustín Herrero Alonso, Fiscal.

Vocales:

Don Francisco Carrasco García, Secretario Judicial.

Doña Nieves Diez Minguela, Secretaria Judicial.

Don Braulio García García, Funcionario Grupo C destinado en el Ministerio de Justicia.

Don Ricardo Barbas Barbas, Funcionario del Cuerpo de Tramitación Procesal y Administrativa.

Doña Emilia Camisón Tornavacas, Funcionaria del Cuerpo de Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Carmen Gómez Velasco, Funcionaria Grupo B destinada en el Ministerio de Justicia.

Cuerpo de Auxilio Judicial

Tribunal titular:

Presidenta: Ilustrísima señora doña Emilia Marta Sánchez Alonso, Magistrada.

Vocales:

Don Salvador González Bascueña, Secretario Judicial.

Doña María Luz Sanz Rubio, Secretaria Judicial.

Doña Pilar Escarpa Gabán, Funcionaria Grupo B destinada en el Ministerio de Juticia.

Doña Carmen Perales Saceda, Funcionario del Cuerpo de Auxilio Judicial.

Doña María del Carmen Caballero Hernández Pizarro, Funcionaria del Cuerpo de Auxilio Judicial.

Secretario: Don José Miguel Sánchez March, Funcionario Grupo C destinado en el Ministerio de Justicia.

Tribunal suplente:

Presidenta: Ilustrísima señora doña Olga Herranz Sanz, Fiscal.

Vocales:

Doña Laura Carrillo Abós, Secretaria Judicial.

Doña Carmen Cabrera Delgado, Secretaria Judicial.

Doña Antonia Timón Martín, Funcionaria Grupo B destinada en la Ministerio de Justicia.

Don Antonio Ortega González, Funcionario del Cuerpo de Auxilio Judicial.

Don Luis Vegué Pastor, Funcionario del Cuerpo de Auxilio Judicial.

Secretaria: Doña Carmen Gómez Velasco, Funcionaria Grupo B destinada en el Ministerio de Justicia.

ANEXO II

Tribunal Delegado de Andalucía

Gestión Procesal y Administrativa, acceso libre

Tribunal titular:

Presidenta: Ilustrísima señora doña María Carmen Pérez Sibón,

Magistrada.

Vocales:

Don Antonio Letrán Márquez, Secretario Judicial.

Don José Joaquín del Toro González, Secretario Judicial.

Doña Cecilia Conradi Fernández, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Doña Rocío Rubia Antúnez, Gestión Procesal y Administrativa.

Doña María Isabel Ferrer Molina, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña María Pertíñez Vílchez, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Ángel Márquez Romero, Magistrado.

Vocales:

Don Juan Luis Marín Sánchez, Secretario Judicial.

Doña Ana Isabel Monreal Álvarez, Secretaria Judicial.

Don Antonio Martínez López, Funcionario Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Don Pedro Rueda Porcuna, Gestión Procesal y Administrativa.

Doña Josefa Blanco Navarro, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña María José Santos Ramos, Funcionaria Grupo A Comunidad Autónoma.

Gestión Procesal y Administrativa, acceso promoción interna

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don Andrés Palacios Martín, Magistrado.

Vocales:

Doña Ángela Zurita Tain, Secretaria Judicial.

Doña Josefa Picanill Vela, Secretaria Judicial.

Don Rafael Navarro Sánchez, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Doña María Ascensión López Domínguez, Gestión Procesal y Administrativa.

Doña Rosario Arnaez Martín, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Elvira Mata Portillo, Funcionario Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidenta: Ilustrísima señora doña María Luisa Alejandre Durán, Magistrada.

Vocales:

Don Carmelo Martín Alcaide, Secretario Judicial.

Doña Teresa León Lea, Secretaria Judicial.

Don Ignacio Tallón Yaguerz, Funcionario Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Don Juan Antonio Carrasco Blanco, Gestión Procesal y Administrativa.

Don José Luis Villanueva Lorenzo, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Antonia Isabel Santos Noja, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tramitación Procesal y Administrativa, acceso libre

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don Federico Jiménez Ballester, Magistrado.

Vocales:

Doña María Auxiliadora Ariza Fernández, Secretaria Judicial.

Don Ricardo Díaz Aguirre, Secretario Judicial.

Doña Inmaculada Alonso Morera, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Don Francisco Sánchez Corpas, Tramitación Procesal y Administrativa.

Doña Isabel González Barrera, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Ángel Luis Sánchez del Junto, Funcionario Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Sebastián Moya Sanabria, Magistrado.

Vocales:

Don Juan Dionisio Curado Dana, Secretario Judicial.

Doña Felisa Panadero Ruz, Secretaria Judicial.

Doña Sacramento Mellado Santos, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Don Manuel Galván Estrella, Tramitación Procesal y Administrativa.

Don Antonio Guerrero Valderas, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Eusebio Yagüe Quiján, Funcionario Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Tramitación Procesal y Administrativa, acceso promoción interna

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don Rafael Tirado Márquez, Magistrado.

Vocales:

Don Carmelo Martín Alcaide, Secretario Judicial.

Doña María Dolores Gavira Villa, Secretaria Judicial.

Doña María Leal Fernández, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Don Antonio Cano Gracia, Tramitación Procesal y Administrativa.

Doña María Dolores Gutiérrez Moreno, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Ana María Martínez Vernalte, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Francisco Escobar Gallego, Magistrado.

Vocales:

Don Luis Rodríguez-Varo Valverde, Secretario Judicial.

Doña Rosa María Adame Barbeta, Secretaria Judicial.

Don Antonio Santos Moreno, Funcionaria Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Don Francisco de Paul Caro Tercero, Tramitación Procesal y Administrativa.

Don Ramón Crespo Luque, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Antonio José Díaz Navarro, Funcionario Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Auxilio Judicial

Tribunal titular:

Presidenta: Ilustrísima señora doña María Dolores Sánchez García, Magistrada.

Vocales:

Don Pablo Luis Mesa Cordero, Secretario Judicial.

Doña Rosario Lobillo Eguibar, Secretaria Judicial.

Doña María del Carmen Espinosa Mora, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Don Rafael Guerrero Rubio, Auxilio Judicial.

Don Eduardo Serrano Pajares, Auxilio Judicial.

Secretario: Don Luis Antonio Cano Montesinos, Funcionario Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidenta: Ilustrísima señora doña Carmen Jesús Ruiz Mesa, Magistrada.

Vocales:

Don Carmelo Martín Alcaide, Secretario Judicial.

Don Pablo Luis Mesa Cordero, Secretario Judicial.

Doña Antonia Conrado Garrido, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Don Bienvenido Jiménez González, Auxilio Judicial.

Doña María Pilar Bernal Martín, Auxilio Judicial.

Secretario: Don Manuel Antonio Cabello Beltrán, Funcionario Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Tribunal Delegado de Canarias

Gestión Procesal y Administrativa, acceso libre

Tribunal titular:

Presidenta: Ilustrísima señora doña Guadalupe Hernández Humberto, Magistrada.

Vocales:

Doña Raquel Lorente Serrano, Secretaria Judicial.

Doña María Vanesa Untiedt Lecuona, Secretaria Judicial.

Doña Carmen Ruiloba García, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Don Francisco Javier Mamely Hernández, Gestión Procesal y Administrativa.

Doña Aurora Montaner Escolano, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Juan José Galdeano Montoya, Funcionario Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Ricardo Moyano García, Magistrado.

Vocales:

Doña Cristina Arozamena Laso, Secretaria Judicial.

Doña María Belén García Loizaga, Secretaria Judicial.

Don José Manuel de la Viuda Pérez, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Don Jacobo Luces Rodríguez, Gestión Procesal y Administrativa.

Doña María del Carmen Fernández Lozano, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña María Letizia Sancho Villarreal, Funcionaria Grupo A Comunidad Autónoma.

Gestión Procesal y Administrativa, acceso promoción interna

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don Carlos Augusto García Van-Isschot, Magistrado.

Vocales:

Doña Mónica S. Araujo Prieto, Secretaria Judicial.

Don Juan Manuel Pérez Ramos, Secretario Judicial.

Doña Laura Vílchez Morales, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Don Alfonso Madico Quesada, Gestión Procesal y Administrativa.

Don Manuel Báez Marrero, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña María Leticia Sancho Villarreal, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidenta: Ilustrísima señora doña Teseida García García, Fiscal.

Vocales:

Don David Carralero Núñez, Secretario Judicial.

Doña Elena Sánchez Giménez, Secretaria Judicial.

Don Antonio Hervás Loeches, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Doña María del Rosario Afonso Rodríguez, Gestión Procesal y Administrativa.

Don Gonzalo Hernández Ruigomez, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Vicente González Corvo, Funcionario Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Tramitación Procesal y Administrativa, acceso libre

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don Pedro Joaquín Herrera Puentes, Magistrado.

Vocales:

Don Miguel Ángel Granado Martín, Secretario Judicial.

Doña Elena Sánchez Giménez, Secretaria Judicial.

Doña Josefa Nieves Martín Rodríguez, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Don Pablo Naya Barbeito, Tramitación Procesal y Administrativa.

Doña Teresa Celia García Abril, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretario: Don José Manuel de la Viuda Pérez, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Nicolás Acosta Gonzalez, Magistrado.

Vocales:

Doña Marta Acero Rincón, Secretaria Judicial.

Doña Mónica Araujo Prieto, Secretaria Judicial.

Doña María Rosa Berruguete Villares, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Doña Carmen Elena Fernández Quintero, Tramitación Procesal y Administrativa.

Doña Silvia Marina Diéguez Mora, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Josefa Nieves Martín Rodríguez, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Tramitación Procesal y Administrativa, acceso promoción interna

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don José Luis Goizueta Adame, Magistrado.

Vocales:

Doña Cristina Arozamena Laso, Secretaria Judicial.

Doña Marta Acero Rincón, Secretaria Judicial.

Don José María Yanes González, Funcionario Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Doña Gloria Esther Hernández Herrera, Tramitación Procesal y Administrativa.

Don Jesús E. Moreno Zalve, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Manuel Valverde Granados, Funcionario Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Francisco Javier José Morales Mirat, Magistrado.

Vocales:

Don Juan Manuel Pérez Ramos, Secretario Judicial.

Doña Raquel Lorente Serrano, Secretaria Judicial.

Doña Marta Bonnet Parejo, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Doña María del Cristo Afonso Rodríguez, Tramitación Procesal y Administrativa.

Doña María del Carmen Caro Salas, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Juan José Galdeano Montoya, Funcionario Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Auxilio Judicial

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísima señora doña María Victoria Rosell Aguilar, Magistrada.

Vocales:

Don Antonio Revert Lázaro, Secretario Judicial.

Don David Carralero Núñez, Secretario Judicial.

Doña Matilde Valentín Fernández, Funcionaria Grupo D de la Comunidad Autónoma.

Doña Raquel Martín Sánchez, Auxilio Judicial.

Doña María Teresa Pérez Torres, Auxilio Judicial.

Secretaria: Doña Laura Vilches Morales, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidenta: Ilustrísima señora doña María Inocencia Eugenia Cabello Díaz, Magistrada.

Vocales:

Doña Raquel Lorente Serrano, Secretaria Judicial.

Doña María Vanesa Untiedt Lecuona, Secretaria Judicial.

Don José María Yanes González, Funcionario Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Don Juan Fernando Pérez Perera, Auxilio Judicial.

Doña María Teresa Castro Calero, Auxilio Judicial.

Secretaria: Doña María Rosa Berruguete Villares, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Tribunal Delegado de Cataluña

Gestión Procesal y Administrativa, acceso libre

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don Jesús María Barrientos Pacho, Magistrado.

Vocales:

Doña Mercedes Llopis Lucas, Secretaria Judicial.

Doña Marta Revuelta Villalba, Secretaria Judicial.

Doña Carlota Francitorra de Font, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Don Julián Pérez Pallarés, Gestión Procesal y Administrativa.

Don Juan Pérez Gallardo, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Eduard Aizpun de la Escosura, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidenta: Ilustrísima señora doña María dels Ángels Gomis Masqué, Magistrada.

Vocales:

Doña Belén Sánchez Hernández, Secretaria Judicial.

Don Juan María Estaran Peix, Secretario Judicial.

Doña Genoveva Alcaraz Quiroga, Funcionaria Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Don Enrique Escobar González, Gestión Procesal y Administrativa.

Don Eduardo Puentes Julián, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña María Josefa Solans Gispert, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Gestión Procesal y Administrativa, acceso promoción interna

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don Carlos Mir Puig, Magistrado.

Vocales:

Don Francisco R. Molina Cifuentes, Secretario Judicial.

Don Miguel Ángel Ogando Delgado, Secretario Judicial.

Doña Nuria Sansano Teixidó, Funcionaria Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Doña María Dolores Tomás Rodríguez, Gestión Procesal y Administrativa.

Doña Nuria Farran Pinto, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Daniel Castaño García, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Josep María Miquel Porres, Magistrado.

Vocales:

Doña María Aurora Dueñas Laita, Secretaria Judicial.

Doña Rosa María Goñalons Benavent, Secretaria Judicial.

Doña María Vendrell Aubach, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Doña Carmen Bafaluy Grima, Gestión Procesal y Administrativa.

Doña Eva Ruiz Ezpeleta, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Pilar del Pozo Fina, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tramitación Procesal y Administrativa, acceso libre

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísima señora doña Carmen Martín Vicente, Fiscal.

Vocales:

Doña Blanca Uriós Jover, Secretaria Judicial.

Doña María Luisa Oliveros Bragado, Secretaria Judicial.

Doña Anna Cordomí Duatis, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Don Eduardo Presa García, Tramitación Procesal y Administrativa.

Don Domingo J. Delgado Muñoz, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Ramón Sendra Recasens, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Pedro Luis García Muñoz, Magistrado.

Vocales:

Don Urbano Álvarez Perálvez, Secretario Judicial.

Don Juan Esteban Sereno Carrasco, Secretario Judicial.

Doña Iolanda María Aguilar Juncosa, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Don Manuel Gómez Ochoa, Tramitación Procesal y Administrativa.

Don Joaquín Vela Manzano, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Jordi Cabré Menéndez, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tramitación Procesal y Administrativa, acceso promoción interna

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísima señora doña Nieves Pujal Sánchez, Fiscal.

Vocales:

Doña Enriqueta Terol Ensenyat, Secretaria Judicial.

Doña Raquel Aunos Gomez, Secretaria Judicial.

Doña Montserrat Lasso Sabaté, Funcionaria Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Doña Josefa Jiménez del Olmo, Tramitación Procesal y Administrativa.

Don Esteban Toro Vecino, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Sergi García Lorente, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidenta: Ilustrísima señora doña Gemma Martín Peinador, Fiscal.

Vocales:

Doña Encarnación Alambra Peña, Secretaria Judicial.

Don Julio Giraldes Blanco, Secretario Judicial.

Don Miguel Caballé Riba, Funcionario Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Doña Margarita Cubero González, Tramitación Procesal y Administrativa.

Don Sergio Francisco Silva Rivero, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Dolores Campdepadrós Colomer, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Auxilio Judicial

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don José Antonio Cruz de Pablo, Magistrado.

Vocales:

Doña María Carmen Martín Auberni, Secretaria Judicial.

Doña Concepción Llevot Calvet, Secretaria Judicial.

Don Xavier Palouzié Avila, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Don David Bolivar Morales, Auxilio Judicial.

Doña María Luz Peñuelas Cañas, Auxilio Judicial.

Secretaria: Doña Anna Cordomí Duatis, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Francisco de Asis Muñiz Menero, Magistrado.

Vocales:

Doña Rosanna Castillo Picas, Secretaria Judicial.

Doña Lourdes Díaz de Baldeón Vegas, Secretaria Judicial.

Doña Elvira Martínez García, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Don José Fernández Molina, Auxilio Judicial.

Don Jordi Herranz Parrot, Auxilio Judicial.

Secretaria: Doña Anna Pedrola Catllá, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal Delegado de Madrid

Gestión Procesal y Administrativa, acceso libre

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don Miguel Moreiras Caballero, Magistrado.

Vocales:

Doña Lourdes del Real Alonso, Secretaria Judicial.

Doña Silvia Carasa Roche, Secretaria Judicial.

Doña Caridad Ochoa Blas, Funcionaria Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Don Fermín Sánchez Martín, Gestión Procesal y Administrativa.

Don José María Rozas Manjón, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Cristina Ruiz Gómez, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Marcos Ramón Porcar Laynez, Magistrado.

Vocales:

Doña Inmaculada Martín Llans, Secretaria Judicial.

Don Pedro Hernández Gallego, Secretario Judicial.

Doña Cristina Delgado Martín, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Don Anastasio Sastre Castro, Gestión Procesal y Administrativa.

Don Valentín Sánchez Lozano, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Javier Vázquez Barquero, Funcionaria Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Gestión Procesal y Administrativa, Acceso Promoción Interna

Tribunal titular:

Presidenta: Ilustrísima señora doña Mónica Arias Dominguez, Fiscal.

Vocales:

Don Daniel Alejandro Ignacio Campos, Secretario Judicial.

Doña Teresa Sánchez Núñez, Secretaria Judicial.

Don Álvaro José Pinuaga Duce, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Doña María Isabel Sánchez Sánchez, Gestión Procesal y Administrativa.

Don Francisco José Ventosa Sanz, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Miguel Ángel Cortés Vega, Funcionario Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Pedro Arduan Rodríguez, Magistrado.

Vocales:

Doña Nieves López Vázquez, Secretaria Judicial.

Don Miguel Anaya del Olmo, Secretario Judicial.

Doña María Jesús Segado Álvarez, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Don Manuel Alonso Moreno, Gestión Procesal y Administrativa.

Don Juan Carlos Conde López, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña María José Francos Gómez, Funcionaria Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Tramitación Procesal y Administrativa, acceso libre

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don Antonio Toro Peña, Magistrado.

Vocales:

Doña María Luz García Leyva, Secretaria Judicial.

Doña Celia Redondo González, Secretaria Judicial.

Doña Encarna Pardo Rosillo, Funcionaria Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Don Miguel García Casado, Tramitación Procesal y Administrativa.

Doña Milagros Álvarez Gómez, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Raquel Valle Revuelta, Funcionaria Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Jacobo Vigil Levi, Magistrado.

Vocales:

Doña María José Saiz Escorihuela, Secretaria Judicial.

Doña Rosario Negredo del Cerro, Secretaria Judicial.

Doña María Isabel Cancela Zapatero, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Doña Ángela Rodríguez-Bobada Redondo, Tramitación Procesal y Administrativa.

Don Leoncio Miguel González Mora, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña María José de la Torre González, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Tramitación Procesal y Administrativa, acceso promoción interna

Tribunal titular:

Presidenta: Ilustrísima señora doña Cristina Valdueza Vega, Fiscal.

Vocales:

Don Antonio Monge Esteban, Secretario Judicial.

Doña Victoria Fidalgo Iglesias, Secretaria Judicial.

Doña Manuela Rey Márquez, Funcionaria Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Don José Luis García Rodríguez, Tramitación Procesal y Administrativa.

Don José María Martínez Peña, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Ángel Luis Pérez García, Funcionario Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don José Pedro Vázquez Rodríguez, Magistrado.

Vocales:

Don Victorio de Elena Murillo, Secretario Judicial.

Don Enrique Calvo Vergara, Secretario Judicial.

Doña Arantzazu Balaguer Imaz, Funcionario Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Doña Rosa María Diego Fuentes, Tramitación Procesal y Administrativa.

Don Blas Santamaría Domínguez, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña María Carmen García Fernández, Funcionario Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Auxilio Judicial

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don Nicolás Poveda Peñas, Magistrado.

Vocales:

Doña María Luisa Cotorruelo Gómez, Secretaria Judicial.

Doña María del Mar Giménez López, Secretaria Judicial.

Doña Luz Divina Pérez García, Funcionaria Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Don Fernando Buendía Bermejo, Auxilio Judicial.

Doña María Monserrat García Sánchez, Auxilio Judicial.

Secretaria: Doña Mercedes Cruz Cabrero, Funcionaria Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísima señora doña María Luisa Gil Meana, Magistrada.

Vocales:

Don José Bonifacio Martínez Arias, Secretario Judicial.

Doña María Nieves Moreno Carrero, Secretaria Judicial.

Don Francisco José Beltrán Grande, Funcionaria Grupo D de la Comunidad Autónoma.

Doña Alejandra Pérez Menéndez, Auxilio Judicial.

Don José Manuel Paniagua Chaves, Auxilio Judicial.

Secretaria: Doña Marta Cuéllar Gutiérrez, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Tribunal Delegado de Navarra

Auxilio Judicial

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don Joaquín Miqueleiz Bronte, Magistrado.

Vocales:

Don Vicente Ager Iciz, Secretario Judicial.

Don Francisco Javier Isasi Barbier, Secretario Judicial.

Doña Alexia Mauleón Goñi, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Don Edurne Busto Martínez, Auxilio Judicial.

Doña Pilar Corcín Ortigosa, Auxilio Judicial.

Secretario: Don Javier Lacarra Albizu, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Ernesto Julio Vitalle Vidal, Magistrado.

Vocales:

Doña Teresa Arenaza Sarasola, Secretaria Judicial.

Don Luis Jiménez Alonso, Secretario Judicial.

Doña Margarita de Pablo Contreras, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Doña Teresa Soro Marqués, Auxilio Judicial.

Doña Sara Itulain Urrutia, Auxilio Judicial.

Secretario: Don Jesús Jiménez de Luque, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal Delegado del País Vasco

Gestión Procesal y Administrativa, acceso libre

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don Luis Ángel Garrido Bengoechea, Magistrado.

Vocales:

Doña Lourdes Arenas García, Secretaria Judicial.

Doña Rosa Gómez Álvarez, Secretaria Judicial.

Don Jon Urbina García de Vicuña, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Doña Blanca Virginia Hermosilla Artola, Gestión Procesal y Administrativa.

Don Jesús Fernando Álvarez González, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Íñigo Urdangarín Alustiza, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Juan Carlos Benito-Butrón Ochoa, Magistrado.

Vocales:

Doña Alicia Olazábal Barrios, Secretaria Judicial.

Doña Mercedes Ibáñez Pardo, Secretaria Judicial.

Don Pedro Saenz Palacios, Funcionario Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Don Pedro Jesús Ayape Galar, Gestión Procesal y Administrativa.

Don José Antonio Jiménez Laferriere, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretario: Don José Luis Aramendia Cordón, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Gestión Procesal y Administrativa, acceso promoción interna

Tribunal titular:

Presidenta: Ilustrísima señora doña María Concepción Marco Cacho, Magistrada.

Vocales:

Don Iñaki Sánchez Guiu, Secretario Judicial.

Doña Begoña Urizar Iza, Secretaria Judicial.

Don Ibón Xavier Álvarez Casado, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Doña Elena Díez López, Gestión Procesal y Administrativa.

Doña Araceli Barredo Fernández, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Mikel Aguirregabiria Basurto, Funcionario Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidenta: Ilustrísima señora doña Yolanda Paredes Vázquez, Magistrada.

Vocales:

Don Domingo Gumbert Trueba, Secretario Judicial.

Don José Luis Arribas Carrión, Secretario Judicial.

Doña María Ángeles Esteban Martínez, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Don Antonio Alutiz Ajuria, Gestión Procesal y Administrativa.

Doña María José Alonso Robles, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Jaime Feliú García, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tramitación Procesal y Administrativa, acceso libre

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don José María Eguía Baltellas, Magistrado.

Vocales:

Don Juan Tomás de Gomeza Lorenza, Secretario Judicial.

Doña Concepción Urbieta Laviada, Secretaria Judicial.

Doña Matxalen Otazua Butrón, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Don Iñaki Ialdebere Mantzizidor, Tramitación Procesal y Administrativa.

Doña María Carmen Iglesias Rey, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Marián Arín Arrieta, Funcionaria Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Roberto Saiz Fernández, Magistrado.

Vocales:

Doña María José Marijuan Gallo, Secretaria Judicial.

Doña Sonia Garbisu Crespo, Secretaria Judicial.

Doña Marian Barruso Fontaneda, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Doña Elena Martín Manrique, Tramitación Procesal y Administrativa.

Don Juan Carlos Neira García, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Isabel Notario Gorostidi, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Tramitación Procesal y Administrativa, acceso promoción interna

Tribunal titular:

Presidenta: Ilustrísima señora doña Ana María Barrilero Yahnoz, Fiscal.

Vocales:

Don Jone Aguirre Elso, Secretario Judicial.

Don Jaime Ruigomez Gómez, Secretario Judicial.

Don Antonio María Iturralde Arriaga, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Doña María Ángeles Escurra Abad, Tramitación Procesal y Administrativa.

Doña Marta de Pedro Tamayo, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Jesús Navarro Medina, Funcionario Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidenta: Ilustrísima señora doña Rosario Ramírez Ruiz, Fiscal, Vocales:

Don Javier González Pereda, Secretario Judicial.

Doña Carmen Murillo Edo, Secretaria Judicial.

Don Ion Andoni Porturas Izaguirrre, Funcionario Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Doña Eva María Verdejo Sobrado, Tramitación Procesal y Administrativa.

Don Juan Carlos Madariaga Urrutia, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Txaro Jorge Prado, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Auxilio Judicial

Tribunal titular:

Presidenta: Ilustrísima señora doña Esther Castañedo García, Magistrada.

Vocales:

Doña Begoña Basarrate Aguirre, Secretaria Judicial.

Doña Lourdes Ronda Arauzo, Secretaria Judicial.

Don Alfredo Esquide Vitoriano, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Don Pedro María Soler Cid, Auxilio Judicial.

Don José Ignacio Ayastuy Hernández, Auxilio Judicial.

Secretaria: Doña Lola Arizti Bayón, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidenta: Ilustrísima señora doña Aner Uriarte Codón, Magistrada.

Vocales:

Don Enrique Arrieta Loredo, Secretario Judicial.

Doña Ana Pérez Serrano, Secretaria Judicial.

Don Javier Latorre Aguillo, Funcionario Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Don Carlos Herrero Saez, Auxilio Judicial.

Don Imanol Oyarzabal Hortelano, Auxilio Judicial.

Secretaria: Doña María Yolanda Arbosa San Martín, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Tribunal Delegado de Valencia

Gestión Procesal y Administrativa, acceso libre

Tribunal titular:

Presidenta: Ilustrísima señora doña Concepción Ceres Montes, Magistrada.

Vocales:

Doña Virginia Moreno Herrero, Secretaria Judicial.

Doña Fuensanta Zaragoza Campos, Secretaria Judicial.

Doña Carmen Tornel Negrete, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Don Alfredo Sánchez Herrero, Gestión Procesal y Administrativa.

Don Juan Luis Gironés Pendedes, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Begoña Duart Quiles, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don José Luis Rubido de la Torre, Magistrado.

Vocales:

Don Juan José Tomás Porter, Secretario Judicial.

Don José Eugenio Valero López, Secretario Judicial.

Doña María Sanchís Caurín, Funcionaria Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Don Benjamín Lafarga Vázquez, Gestión Procesal y Administrativa.

Doña María Teresa Romero Dorda, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Luisa Romero Forteza, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Gestión Procesal y Administrativa, acceso promoción interna

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don Luis Carlos Damián Presencia Rubio, Magistrado.

Vocales:

Don José Ricardo Belenguer Verduch, Secretario Judicial.

Doña María Dolores Valle Contreras, Secretaria Judicial.

Doña Silvia Donderís Cervera, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Doña María Barberá Fraguas, Gestión Procesal y Administrativa.

Doña Silvia Girbes Hervás, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretario: Don Francesc Gamero Lluna, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidenta: Ilustrísima señora doña Rosa María Franch Pastor, Magistrada.

Vocales:

Don Carlos Aparicio Urtasun, Secretario Judicial.

Don José Ramón González Ordóñez, Secretario Judicial.

Doña María Sanchís Caurín, Funcionaria Grupo B de la Comunidad Autónoma.

Don Joaquín Andrés Sancho, Gestión Procesal y Administrativa.

Don Vicente Matías Martínez, Gestión Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Carmen Tornel Negrete, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tramitación Procesal y Administrativa, acceso libre

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísima señora doña Ana María Mestre Soro, Magistrada.

Vocales:

Doña Sagrario Plaza Golvano, Secretaria Judicial.

Doña Inmaculada García Martínez, Secretaria Judicial.

Doña Pilar Silvestre Casado, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Doña Carmen Pascual Navarro, Tramitación Procesal y Administrativa.

Don Joaquín Brines Almiñana, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Marisa Viciano Aguirre, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísima señora doña María Dolores Hernández Rueda, Magistrada.

Vocales:

Don José Carlos Montañana Argente, Secretario Judicial.

Don Vicente José Martínez Pardo, Secretario Judicial.

Doña Marisa Romance Villalba, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Don José Emilio Bataller Montean, Tramitación Procesal y Administrativa.

Don Enrique Más Vaya, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Carmen Beut Blasco, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tramitación Procesal y Administrativa, acceso promoción interna

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don Esteban Tabernero Moreno, Magistrado.

Vocales:

Doña Gemma Menoyo Calatayud, Secretaria Judicial.

Don Jorge Granel Rodríguez, Secretario Judicial.

Doña M.ª Ángeles Campos Sebastián, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Doña María Dolores Escriba Ponce, Tramitación Procesal y Administrativa.

Doña Eva Mases Mulero, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Amparo Gómez Miguel, Funcionario Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Rafael Carbona Rosalen, Magistrado.

Vocales:

Doña Carmen Piles Gimeno, Secretaria Judicial.

Don Jesús Ángel Bonilla Correa, Secretario Judicial.

Doña Silvia Donderis Cervera, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Doña Vicenta Josefa Mateu Navarro, Tramitación Procesal y Administrativa.

Doña Ana Tarín Sapena, Tramitación Procesal y Administrativa.

Secretaria: Doña Pilar Silvestre Casado, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Auxilio Judicial

Tribunal titular:

Presidente: Ilustrísimo señor don Juan Carlos Monpó Castañeda, Magistrado.

Vocales:

Don Ángel Olmeda Buendía, Secretario Judicial.

Doña Mercedes Delgado Hernando, Secretaria Judicial.

Doña Marisa Romance Villalba, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Don Rafael Crespo Galán, Auxilio Judicial.

Doña María Ángeles Medina Rodríguez, Auxilio Judicial.

Secretaria: Doña Carmen Beut Blasco, Funcionaria Grupo A de la Comunidad Autónoma.

Tribunal suplente:

Presidente: Ilustrísimo señor don Rafael Pérez Nieto, Magistrado.

Vocales:

Don Domingo Fernández Soriano, Secretario Judicial.

Doña Desamparados de la Rúa Moreno, Secretaria Judicial.

Doña Pilar Silvestre Casado, Funcionaria Grupo C de la Comunidad Autónoma.

Doña María Amparo Rodrigo Fora, Auxilio Judicial.

Doña María Victoria Ávila Rubio, Auxilio Judicial.

Secretaria: Doña Amparo Simón Antón, Funcionaria Grupo B de la Comunidad Autónoma.