Mis Leyes

Ficha de esta disposición

Título :
ORDEN ECI/2952/2007, de 21 de septiembre, por la que se publica la relación de alumnos que han resultado beneficiarios de las ayudas del programa de integración Aulas de la Naturaleza
Estado :
Vigente
Nº de Disposición :
ECI/2952/2007
Boletín Oficial :
BOE 244/2007
Fecha Disposición :
21/09/2007
Fecha Publicación :
11/10/2007
Órgano Emisor :
MINISTERIO DE EDUCACIÓN Y CIENCIA
De conformidad con lo dispuesto en el apartado 3.c) del artículo 18 de la Ley 38/2003, de 17 de noviembre, General de Subvenciones,

He resuelto la publicación de la relación de alumnos que figuran en el anexo adjunto, y que han resultado beneficiarios de las ayudas para participar en el Programa de Integración «Aulas de la Naturaleza» durante el verano de 2007, convocadas por Orden ECI/136/2007 de 17 de enero de 2007 («Boletín Oficial del Estado» del 31 de enero), concedidas por Orden de 30 de mayo.

Madrid, 21 de septiembre de 2007.-La Directora General de Cooperación Territorial y Alta Inspección, P.D. (Orden ECI/87/2005, de 14 de enero), M.ª Antonia Ozcariz Rubio.

ANEXO

ALUMNOS ASISTENTES AL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN «AULAS DE LA NATURALEZA» 2007, ORDENADOS POR CAMPAMENTOS, TURNOS Y COMUNIDAD AUTÓNOMA

Residencia Escolar «Carmen de Burgos» de Almería. N.º total de alumnos asistentes: 85

Turno primero: N.º total de alumnos asistentes: 85

Centros Dep. Mec.
1. ROUCHDDI, SOUSSAN.
2. SALHI, ABDESSALAM.
3. ALOUAT, OMAR.
4. AMAHROQ, MEHDI.
5. BENNAOUI, MOAD.
6. BENZERROUK, FIRDAOUS.
7. CHOUKRI, CHAYMAE.
8. EL OMARI, AYOUB.
9. FAKHDUR, AMINA.
10. GALUIA, WAIL.
11. JEBARI, ADAM.
12. LAGHZIOUI SEKKAL, HASMAA.
13. LAGHZIOUI, MAHASSINE.
14. MADHOUN, ILYAS.
15. MHADER, HOUDA.
16. OUBARI, MOHAMED.
17. AZZAOUI, MOHAMED.
18. BOUJIR AHMIADOUCH, AYOUB.
Madrid
1. ACEÑA SIERRA, ADRIAN.
2. AHMED MONEIR, ANAS.
3. BORREGO SEPULVEDA, JUAN JOSE.
4. COBERTERA CRIADO, MIGUEL.
5. CORTECERO ALONSO, GABRIEL.
6. FERNANDEZ RICA, MARTIN.
7. FLORES ARCOS, PIEDAD V.
8. GACHO RAMIREZ, IRIS.
9. GARCIA HERNANDEZ, LEYRE.
10. GIRALDO GOMES, PAULA ANDREA.
11. GONZALEZ GARCIA, JOAQUIN.
12. GONZALEZ CAO, ENRIQUE.
13. GONZALEZ CAO, PEDRO PABLO.
14. GORDO RANEROS, NAROA.
15. GUTIERREZ OCHOA, BEATRIZ.
16. LEYVA ALGARRA, DAVID.
17. LEYVA ALGARRA, SANDRA.
18. LOPEZ DE GRACIA, EVA Mª.
19. LOZANO FERNANDEZ, ALMUDENA.
20. LOZANO FERNANDEZ, BEATRIZ.
21. MARTIN MARIN, JAVIER.
22. MARTIN MENDEZ, MIGUEL ANGEL.
23. MENENDEZ IZQUIERDO, RUBEN.
24. MESONERO PEREZ, JOEL.
25. MINGUEZ BONACHE, PATRICIA.
26. MORENO DOMINGUEZ, ANGEL.
27. MORENO PUENTE, ALVARO.
28. ORTIZ HERAS, SAMUEL.
29. PALACIOS FRANCISCO, VICTOR.
30. PICA MORENO, CARMEN.
31. RAMIREZ CAMPOS, NATALIA MARIA.
32. REMARENKO, YANINA.
33. REYES MOLINA, OMAR.
34. RODRIGUEZ ELVIRA, VICTOR.
35. RUIZ RODRIGUEZ, PRIYANKA MARIA.
36. SAN SEBASTIAN LOPEZ, ESTEFANIA.
37. VIAZZI, AGUSTIN.
38. VILLACAÑAS GONZALEZ, NATALIA.
Murcia
1. ALCALÁ PEÑA, EDDY ALBERTO.
2. CABALLERO COBO, ALFONSO.
3. CISTERNA GARCIA, ALEJANDRO.
4. ESPINOSA VILLAGOMEZ, KENÉ.
5. FERNANDEZ MARIN, JOSE MARIA.
6. FERNANDEZ GARCIA, IVAN.
7. FERNANDEZ PONS, ALEJANDRO.
8. GEA CABALLERO, ESPERANZA.
9. GIL PUERTA, VICTOR RODRIGO.
10. GIL GONZALEZ, ALVARO.
11. GIL AMOR, MARIA.
12. GUILLEN LOPEZ, Mª JOSÉ.
13. IBAÑEZ MARTINEZ, GREGORIO.
14. LAX PARRAGA, JOSE.
15. LÓPEZ LOPEZ, SERGIO.
16. MARTINEZ ZARCO, MARIA.
17. MARTINEZ SANCHEZ, JUAN ANTONIO.
18. MARTINEZ RUBIO, CELIA.
19. MARTINEZ MARTINEZ, JESUS.
20. MENGUAL AYALA, MARGARITA.
21. MORENO PIÑERO, JAVIER.
22. PALAO PUCHE, PATRICIO.
23. PASCUAL NAVARRO, LAURA.
24. PISI NAVARRO, CARLOS.
25. SANCHEZ LOPEZ, MANUEL JOSÉ.
26. SOLA LOPEZ, JAIME JESUS.
27. TOLEDO GONZALEZ, JUAN MANUEL.
28. TORRANO GOMARIZ, RAUL.
29. VALERA LOPEZ, JOSE MIGUEL.
Complejo Educativo de Plasencia. N.º total de alumnos asistentes: 159

Turno segundo: N.º total de alumnos asistentes :55

Asturias
1. ALONSO CARRIL, LORENA.
2. ALVAREZ DIAZ, SAMUEL.
3. ALVAREZ DEL VALLE, EDUARDO.
4. ARROJO LOPEZ, RAQUEL.
5. CAMPOMANES PIÑAN, RAUL.
6. DE LEON VIHOIDO, LEANDRO.
7. DELGADO PRADO, JUAN ANTONIO.
8. DIAZ LOPEZ, CRISTINA.
9. DROZHNIKON DROZNIKOVA, DIANA.
10. ESPESO RODRIGUEZ, INMACULADA.
11. FEITO IGLESIAS, JONATHAN.
12. FERNANDEZ ALVAREZ, JAVIER.
13. FERNANDEZ FERNANDEZ, ASIER.
14. FERNANDEZ LOPEZ, ARISTOTELES.
15. GARCIA GARCIA, ISRAEL.
16. GARCIA PEREZ, CRISTINA.
17. GARCIA ALONSO, MARTA.
18. GARCIA MENENDEZ, MIRIAM.
19. GONZALEZ MESA, JENNIFER.
20. GONZALEZ CORRAL, JORGE.
21. JIMENEZ NOSTI, ALVARO.
22. JIMENEZ NOSTI, CARLOS.
23. LOPEZ MIRAVALLES, LUCIA.
24. MARTIN GONZALEZ, YASMINA.
25. MARTINEZ CARUS, JONATHAN.
26. MARTINEZ PEREZ, LAURA.
27. MONTEAGUDO RODRIGUEZ, JOAQUIN.
28. MUÑOZ RODRIGUEZ, ALBA Mª.
29. PALACIO ALVAREZ, PABLO.
30. PRIESCA FERNANDEZ, PABLO.
31. RENDO BARREIRO, IVAN.
32. RODRIGUEZ PRIETO, BELINDA.
33. RODRIGUEZ BERREDO, ANDREA.
34. SERRANO CAMPO, CARLOS.
35. SMITM PLAZA, ANDREA MARTA.
36. SOLAR FUENTES, PAULA.
37. SUAREZ LABRADOR, JAIRO.
38. SZAFRANIEC, SLEKSANDRA.
39. TIRONNI RETAMAL, CONSTANZA M.
40. WILTING CABEZA, SANTIAGO.
41. ZONRAKHTI, MOHAMED ALI.
Extremadura
1. FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, ELENA.
2. GARZÓN FERNÁNDEZ, HÉCTOR.
3. OLIVA MELCHOR, ISRAEL.
Melilla
1. ABDESELAM AL-LAL, NORDIN.
2. AZOUI MANZOR, ABDELKARIM.
3. CHANKOUR, MANAL.
4. EL FOUNTI BENAISA, YUSEF.
5. EL-HARCHAOUI GHOULA, AYON.
6. HADOU MOHAMED, SUCAINA.
7. MOHAMED DARI, SULIMAN.
8. MOHAND MOHAMED, YASIN.
9. MOUCH CHAMLAL, WISAM.
10. SELLAN CHAIB, ROCHDI.
11. VADILLO CASIMIRO, DAVID.
Turno tercero: N.º total de alumnos asistentes: 41
Andalucía
1. ALABARCE RAMIREZ, SERGIO.
2. CHACON BONET, CRISTINA.
3. DE ROJAS MALPARTIDA, PABLO MANUEL.
4. DIALLO ESLAVA, AMI.
5. FERIA NIEVES, JOSE PABLO.
6. GARCIA DIAZ, JESUS.
7. GIL CARRASCO, JULIA.
8. GIL INFANTE, ALVARO.
9. GUARDADO GAMERO, ALEJANDRO.
10. HEISEL NICKERSON, JESUS.
11. HUERTAS GOMEZ, CLAUDIA.
12. JIMENEZ ASIAN, LAURA.
13. LOPEZ ROMERO, RAFAEL.
14. MARQUEZ GOMEZ, LORENZO.
15. MARQUEZ GOMEZ, Mª URSULA.
16. MARTIN ROMERO, JUDITH.
17. MAUERER EHRENHEIM, YASMIN.
18. MORILLO MUÑOZ, SERGIO.
19. PEREZ MUÑOZ, FATIMA RAQUEL.
20. PUERTAS PAVON, SERGIO.
21. QUINTERO MARTINEZ, SANTIAGO.
22. RODRIGUEZ BERRIO, Mª CARMEN.
23. ROMERO LOPEZ, Mª INMACULADA.
24. SAUCEDO SAAVEDRA, MARIA DANITZA.
25. SILVA RABADAN, JAIRO.
26. SILVESTRE GOMEZ, CRISTINA.
27. SOPTEREAN, CRISTHIAN FELICIAN.
28. VALVERDE SANTISTEBAN, JUAN MIGUEL.
29. VAZQUEZ CANTERO, JOSE ENRIQUE.
Extremadura
1. BALSERA GONZÁLEZ, ABEL.
2. RODRÍGUEZ PÉREZ, CORAL.
Ceuta
1. BUERA LOZANO, J. CARLOS.
2. CACERES SAYEH, PEDRO ALFONSO.
3. DOUAS, CHAIMAA.
4. ENFEDAL HADDU, NORDIN.
5. ESCOTTO HERRERA, LIDIA MARIA.
6. GADDOUR AZZOUZ, ZAKARIA.
7. GARCIA BAENA, JOSE ANGEL.
8. GONZALEZ RUIZ, LUIS.
9. HICHOU MARTAH, NORA.
10. MOHAMED MOHAMED, GUIZLAN.
Turno cuarto: N.º total de alumnos asistentes: 63
Madrid
1. ALVAREZ PEINADO, CANDELA.
2. ARANDA VEGA, NEREA.
3. CABALLERO SALVADOR, ADRIAN.
4. CABALLERO MARTIN, SANTIAGO.
5. CALVACHE CRUZ, WLADIMIR.
6. CASTILLO LOPEZ, ANA BELEN.
7. CHASILUISA REYES, MIGUEL ANGEL.
8. CIRO AYALA, DIEGO FERNANDEZ.
9. COBOS CALLEJA, PALOMA.
10. CRESPO PICO, CARLOS.
11. FUENTE ROMERA, DANIEL DE LA.
12. GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO.
13. GONZALEZ MINGUITO, IVAN.
14. JIMENEZ ARDID, ROBERTO.
15. LIRA SANCHEZ, DEBORAH.
16. LOPEZ CUESTA, BRAIS.
17. LOPEZ BURGOS, JORGE.
18. LOZA LOPEZ, ALVARO.
19. MACHIN GARCIA-MILLA, ATIARA.
20. MARMOL MUÑOZ, MIGUEL.
21. MAROTO VAZQUEZ, MIRIAM.
22. MARTIN GUTIERREZ, AURORA.
23. MARTIN GUTIERREZ, ANGELA.
24. MATEOS SERRANO, CARLOS.
25. MAYER LOZANO, IRENE.
26. MOCANAS, CRISTIAN.
27. MONTERROSO GIL, ISMAEL.
28. OROZCO GARCIA, EDWIN.
29. REYES TROYA, SERGIO.
30. ROBLES GIL, JOSE ANGEL.
31. RUIZ GARCIA, DIEGO.
32. SAELICES GOMEZ, JORGE J.
33. SALINERO LOPEZ, DAVID.
34. SANCHEZ MORA, TAREK-JOSE.
35. SANCHEZ FIERRO, JEAN PIERRE.
36. SERRANO GAONA, KATHY JULISSA.
37. SHABROV, IHOR.
38. ZEGARRA PAITAMALA, NOEMI FRIZ.
Ceuta
1. ABDELKADER ASOUILEH, IHSAN.
2. ABDESELAM ABDESELAM, ANUAR.
3. ABENDAR BUGALEM, IMAN.
4. ABENDAR BUGALEM, AMAL.
5. BARRIENTOS RONDON, AITOR.
6. BUCHMAA AHMED, ELIAS.
7. CARRETERO GALVEZ, ALBERTO.
8. DOMINGUEZ CARNEIRO, Mª IRENE.
9. EL HAMMAN ABDESELAM, ABDESELAM.
10. FERNANDEZ GUTIERREZ, AARON.
11. GARCIA MONTERO, RAUL ANTONIO.
12. GONZALEZ RINCON, CARLOS.
13. GONZALEZ CORTES, INMACULADA.
14. HAMED EDDOUAS, SARAH.
15. HOSSAIN TEAMART, MOHAMED.
16. MANSOURI ABDERRAZAK, CHAIMA.
17. MEDI AMNAD, UMAIMA.
18. MEKKI MOHAMED, SUMAYA.
19. MOHAMED MOHAMED, OMAR.
20. MOHAMED AFASSI, DINA.
21. MOHAMED MOHAMED, NAWAL.
22. PAJARES GARCIA, NEIVA MARIA.
23. PANADERO FERNANDEZ, JOSE MANUEL.
24. RUIZ BUSCATO, CELIA.
25. SERROUK AHMED, KAUTAR.
Centro de Educación Especial «Santa Isabel de Soria». Nº Total de alumnos asistentes: 224

Turno primero: N.º total de alumnos asistentes: 81

Canarias
1. AFONSO HERNANDEZ, YURENA.
2. ALCALDE MARTIN, ALDO.
3. BARRETO ACOSTA, YLENIA.
4. DARIAS DE LA ROSA, ELENA.
5. DIAZ HERNANDEZ, JULIA ISABEL.
6. DORTA RAMOS, LUA ZULEIBA.
7. FARRAIS GARCIA, ELIOS.
8. FEBLES LEON, EFREN.
9. GARCIA CASTRO, PALOMA.
10. GARCIA PEREZ, DAISY.
11. GARCIA ROSAL, RAYCO.
12. GONZALEZ RODRIGUEZ, ZEBENSUI.
13. HERNANDEZ BETANCORT, MELANIE.
14. HERNANDEZ BETANCORT, KATIA.
15. HERNANDEZ LUIS, CELIA.
16. HURTADO RAMOS, SANTIAGO.
17. MARRERO RAMOS, Mª CARMEN.
18. MARRERO MENDEZ, NEREA.
19. MEDINA CERPA, SARA.
20. MENDEZ SANTOS, RAUL.
21. MORENO AMADOR, CRISTINA.
22. PADRON GUTIERREZ, JOEL.
23. PEREZ LORENZO, SERGIO.
24. PEREZ DARIAS, DAILOS.
25. PONCE BATISTA, IRENE MARIA.
26. RIVERO GODOY, ALBA.
27. RODRIGUEZ BRITO, ISABEL CATHAYSA.
28. ROMERO MARTIN, IVAN JOSE.
29. SANTANA AVERO, SANTIAGO D.
30. SANTANA SANTANA, MIRIAM DEL CARMEN.
31. TEJERA BRITO, MIRIAM.
32. VALIDO ABDOLA, OVIDIA.
33. VERA FERRER, MARLENNE.
Extremadura
1. ALDANA PIREZ, CRISTINA.
2. ALDANA SANTOS, RUBEN.
3. ALFONSO MARTÍNEZ, FÁTIMA.
4. ARROBA CARVAJAL, JONATAN.
5. ASENSIO MAYOR, FÉLIX.
6. BORREGO MORERA, NATALIA.
7. CÁCERES CABANILLAS, Mª SOLEDAD.
8. CALDERA SÁNCHEZ, DAVID.
9. CANDELEDA LÓPEZ, OSCAR.
10. CARO EXPÓSITO, FCO JAVIER.
11. CASAS SÁNCHEZ, GUADALUPE.
12. CONCEIÇAO, BYANCA.
13. CUCICEA, ANDREA.
14. DAVILA CALDERON, NURIA.
15. DÍAZ ALBANO, JENNIFER.
16. DOS SANTOS DOS SANTOS, JOSÉ MANUEL.
17. ESCOBAR LOZANO, JUAN CARLOS.
18. ESCRIBÁ GONZÁLEZ, SERGIO.
19. FERNÁNDEZ TOMILLO, DIANA.
20. FIGUEROA RASTROLLO, CRISTOFER.
21. GARCÍA SÁNCHEZ, AMALIA.
22. GUILLÉN SANTEODORO, MARIO.
23. HERNÁNDEZ CASTAÑO, ROBERTO.
24. HERNÁNDEZ CASTAÑO, JUSTO.
25. LEDESMA TAVERO, MERCEDES.
26. LÓPEZ SANTOS, CHRISTIAN.
27. LÓPEZ- ZUAZO RODRÍGUEZ, SONIA.
28. MACÍAS BARQUERO, AARÓN.
29. MARMELO DE LA ROSA, JOSÉ LUIS.
30. MARTIN GILGADO, DULCENOMBRE.
31. MARTIN DIAZ, JULIO MANUEL.
32. MAURO PAGADOR, SELENE.
33. MERCHÁN SÁNCHEZ, JAIRO.
34. MUÑOZ TORRES, SARA.
35. MUÑOZ DELGADO, ANGELA.
36. NOGUES CAMPANARIO, AURORA.
37. PAREDES DÍAZ, ALMUDENA.
38. PIZARRO MATTILA, ANDRÉS.
39. RAMOS MOLINA, SERGIO.
40. RASTROJO FAJARDO, FABIAN.
41. RODRÍGUEZ MURILLO, ANGEL JESÚS.
42. ROMERALES SAYAGO, SARA.
43. ROMERO FERNÁNDEZ, JESÚS.
44. SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, AINHOA.
45. SÁNCHEZ MAYORAL, JUAN ANTONIO.
46. SILVA GUZMÁN, NAZARET.
47. TOSCANO RASTROLLO, MARIA SOLEDAD.
48. VALLINA RODRÍGUEZ, PALOMA.
Turno segundo: N.º total de alumnos asistentes: 80
Canarias
1. ABRANTE TEJERA, ALBA.
2. ANGULO GONZALEZ, RAQUEL.
3. BAEZ GAMIZ, AYATIMA.
4. BETANCOR RUIZ, JEREMI.
5. BORGES SUAREZ, CRISTINA.
6. DAZA, LUIS FERNANDO.
7. DE LA NUEZ OJEDA, Mª MILAGROS.
8. GARCIA JIMENEZ, IRIOME.
9. HERNANDEZ PADRON, YLENIA.
10. HERNANDEZ LETURIO, LIRIA.
11. JIMENEZ SUAREZ, Mª VICTORIA.
12. JIMENEZ SANTANA, PEDRO FERMIN.
13. JIMENEZ RAMOS, ENRIQUE JONAY.
14. LEON VERA, JAVIER.
15. LOPEZ VARON, JUAN PEDRO.
16. MAMANI SOTO, JUDITH.
17. MARTIN OJEDA, CORALIA DE LOS ANGELES.
18. MENDIZABAL GARCIA, GIOVANNI.
19. PACHECO CARREÑO, ADRIAN.
20. PEÑATE PEÑA, KILIAN J.
21. PEREZ SANCHEZ, CHRISTIAN.
22. QUINTANA BENITEZ, SARAY.
23. RODRIGUEZ DEL ROSARIO, MARIA DEL PINO.
24. RODRIGUEZ MEDINA, EROS NICOLAS.
25. SANTANA MONTESDEOCA, BEATRIZ.
26. SANTOS SANTANA, VICTOR OMAR.
27. TRUJILLO RODRIGUEZ, CHRISTOPHER.
28. UBEDA RODRIGUEZ, CHRISTIAN J.
29. UBEDA RODRIGUEZ, RORY DANIEL.
30. VALIDO TRUJILLO, YANIRA MILAGROSA.
31. VELAZQUEZ HERNANDEZ, DANIEL.
32. YANEZ ORIVE, IRENE.
Extremadura
1. ASENSIO GARCÍA, OFELIA.
2. BERMEJO BERMEJO, NEREA.
3. BERMEJO PULIDO, NAZARET.
4. BLANCO GARCÍA, ANDREA.
5. CALERO CARRASCO, HÉCTOR.
6. CALERO SÁNCHEZ, DANIEL.
7. CAÑADAS CESTERO, MARINA.
8. CARRONDO REY, DANIEL.
9. CASTILLEJO HORMEÑO, AROA.
10. CORRALES DOMÍNGUEZ, MARTA.
11. D´ALESSANDRO VALLAUD, LAUTARO.
12. DÍAZ MORENO, Mª DEL CARMEN.
13. DÍAZ BENITO, ALEJANDRA.
14. DOS REIS SILVA, ALEXANDRA.
15. FERNÁNDEZ GARCÍA, ALBERTO.
16. FLORES CERRO, JOSÉ MANUEL.
17. GÓMEZ GONZÁLEZ, LAURA.
18. GÓMEZ DE FELIPE, ALBERTO.
19. GONZÁLEZ VINAGRE, CRISTIAN.
20. GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ÁLVARO.
21. GONZÁLEZ PEÑA, SONIA.
22. GONZÁLEZ NAVAS, DAVID.
23. GRANADO SÁNCHEZ, NEREA.
24. GUTIÉRREZ VIVAS, DAVID.
25. HERNÁNDEZ MONTERO, ADRIÁN.
26. HERRERO RAMOS, PATRICIA.
27. LINDO FERNÁNDEZ, ADRIÁN.
28. LOBOS SÁNCHEZ, ANA.
29. MARTÍN CASTRO, JESÚS.
30. MIGUEL VIVAS, FABIO.
31. MIRANDA HERNÁNDEZ, SARA ISABEL.
32. MOLANO PÉREZ, PIEDAD.
33. MONTERO GARRIDO, ROCÍO.
34. MORATO GONZÁLEZ, CRISTINA.
35. NOVELLA DÍAZ, JORGE.
36. OSORIO HERRERA, ANGIE VANESA.
37. PASCUAL SÁNCHEZ, ALEJANDRO.
38. PRIETO FERNÁNDEZ, JESÚS.
39. RAMADA VALLE, FÁTIMA.
40. RÍOS MARTÍN, ALEJANDRA.
41. RIVERA CARRASCO, SARA.
42. SÁNCHEZ DELGADO, FRANCISCO.
43. SÁNCHEZ IZQUIERDO, IVÁN.
44. SERRANO BLÁZQUEZ, SILVIA.
45. TOMÉ MARTÍN, VERÓNICA.
46. TOUISSA ARJ, ISMAEL.
47. VACA PONCE DE LEÓN, VIRGINIA.
48. ZUGASTI JUÁREZ, Mª JOSÉ.
Turno tercero: N.º total de alumnos asistentes: 63
Cantabria
1. ACEBO COBO, ALFONSO.
2. AJA BAHILLO, OSCAR.
3. ALVAREZ PILA, DAMIAN.
4. BARRAGAN CORTES, ALVARO.
5. BERRIO CAMPO, LUCIA.
6. BUITRAGO ORJUELA, LAURA MARCELA.
7. CANALES GARCÍA, IÑIGO.
8. CASO GARCIA, VIRGINIA.
9. CATALINA DE DIEGO, JONATHAN.
10. COBO ABASCAL, JUAN.
11. CONDE RUIZ, ALEJANDRO.
12. DEL SOLAR CIMIANO, MARIA.
13. DIAZ GUTIÉRREZ, IGNACIO.
14. FERNANDEZ RUIZ, Mº TERESA.
15. FERNANDEZ NORIEGA, ANGELA.
16. FERNÁNDEZ FUENTES, JESÚS MARÍA.
17. GARCÍA SAÑUDO, JEZABEL.
18. GARCÍA CUESTA, Mº DEL CARMEN.
19. GARRIDO JORRÍN, TAMARA.
20. GÓMEZ SANTAMARÍA, JOSÉ LUIS.
21. GÓMEZ SANTAMARÍA, ALEXANDRA.
22. GUTIERREZ PEREZ, CRISTINA.
23. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, ROSA MARIA.
24. JIMINEZ JIMENEZ, JAVIER.
25. LUNA HIRALDO, SAMUEL.
26. MARTIN GARCIA, ARITZ.
27. MARTINEZ PEREZ, DANIEL.
28. MIÑAMBRES FERNÁNDEZ, LUCÍA.
29. MUÑIZ FERNANDEZ, HECTOR.
30. NORIEGA FERNÁNDEZ, CRISTINA.
31. PALACIO VENERO, MARIETA.
32. PEREZ SAINZ, RUBEN.
33. ROMANO SANCHEZ, ALVARO.
34. SAIZ LAVIN, MARTIN.
35. SANTAMARIA GONZALEZ, CLARA.
36. SANTAMARIA SAN MIGUEL, LORENA.
37. SAÑUDO COBO, JONATHAN.
38. TORAVA PEREZ, KEVIN.
39. TORRE VIADERO, ADRIAN.
40. TUGORES SAINZ, VICTOR MANUEL.
41. VUELTA IZQUIERDO, JORGE.
Ceuta
1. ABDESELAM ABDESELAM, OUTMAN.
2. AHMED ABDERRAZAK, SUKAINA.
3. AHMED AHMED, MOHAMED.
4. AKEL ABDESELAM, SARA.
5. EL GRIMI AL-LAL, KAUTAR.
6. GALLEGO BERNAL, SANDRA.
7. GUERRERO MARTOS, MIGUEL ANGEL.
8. GUIRADO DELGADO, JESUS.
9. GUIRADO HERNANDEZ, JESUS.
10. JORDAN SOUSA, ANA.
11. LOPEZ NAVAS, SANDRA.
12. MOHAMED RONHI, RACHID.
13. MOHAMED ZAHIDI, ILIAS.
14. MOHTAR MOHAMED, RAYAH.
15. SANCHEZ GAMERO, SALVADOR.
16. TOUDA MOHAMED, SMAIN.
17. TOULI ABDESELAM, MERIEM.
Melilla
1. CUDINACH RODRÍGUEZ, FERNANDO.
2. HAMED MIMON, NABIL.
3. INVERNON PEREGRIN, TOMÁS MANUEL.
4. LOPEZ GARCÍA, CLAUDIA.
5. RAKOUCH, AHMED.
Aula de La Naturaleza «Mar Menor» de Los Urrutia (Murcia). N.º Total de Alumnos Asistentes: 160

Turno primero: N.º total de alumnos asistentes: 32

Andalucía
1. ALABARCE RAMIREZ, SERGIO.
2. BONILLA LUZON, NESTOR.
3. BONILLA LUZON, ELOY.
4. CASTILLO MACARRO, Mª PAULA.
5. COELLO GUACHIZACA, MARIBEL.
6. CONDE CARMONA, ANA CARMEN.
7. CONDE ROJAS, SARA.
8. CRUZ CORTES, MARIA.
9. DIMCHOVA MIZARCOVA, RAFAELA.
10. FALL ANGUITA, DIARA.
11. FERNANDEZ GUERRERO, FRANCISCO JOSE.
12. FERNANDEZ LUNA, LAURA.
13. GARCIA MORENO, JESUS KEVIN.
14. GARCIA DIAZ, JESUS.
15. GARCIA MARTINEZ, Mª ROSARIO.
16. GARCIA BRIZO, FAUSTINO.
17. GARCIMARTIN BERBEL, ALONSO.
18. GIL RODRIGUEZ, NURIA.
19. GONGORA VIZCAINO, RUBEN.
20. GONZALEZ CERQUEIRA, SORAYA.
21. GUILLENA DOMINGUEZ, RAFAEL.
22. IBAÑEZ ROMERO, CYNTHIA.
23. LOPEZ VILLEGAS, SUSANA.
24. LOPEZ PEREZ, ROSA MARIA.
25. LOPEZ PITEL, LUCIA.
26. MARQUEZ GÓMEZ, ÚRSULA.
27. MARTIN ROMERO, JUDITH.
28. MOLES FERNANDEZ, JUAN MANUEL.
29. NAVARRETE JOVACHO, MARIA.
30. ORTEGA SERRANO, RAQUEL.
31. PANIZA ORTIZ, MARISOL.
32. PANIZA ORTIZ, ADRIANA.
Turno segundo: N.º total de alumnos asistentes: 45
Aragón
1. AMAR MENDOZA, NAIMA.
2. ANDRES GOMEZ, DANIEL.
3. ANGOS MOROS, ALBERTO.
4. APARICIO GARDE, RAQUEL.
5. APARICIO GARDE, YOLANDA.
6. BOUZID, NAJIM.
7. BOUZID, FAIZA.
8. BRAGADO BERNAD, DANIEL.
9. CARBONELL RODRIGO, JOSE.
10. CASEDAS RELANCIO, ISABEL.
11. CIOARA, MARIA RAMONA.
12. COLAS VELILLA, VICENTE.
13. COMA ALMUDI, ANDREA.
14. DEOANCA, ALEXANDRA Mº.
15. ESTEBAN GONZALEZ, ELISABETH.
16. FUENTES AGUILERA, LUCIA.
17. GALAN ANSON, MARTA.
18. GALAN ANSON, FERNANDO.
19. GARCIA LLAMAS, YOLANDA.
20. GASCON SAN MIGUEL, CLAUDIA.
21. GRACIA LARIO, RAQUEL.
22. HASEGAN, DAIANA.
23. LABORDA LAZARO, NATALIA.
24. LANGARITA MORENO, SANDRA.
25. LAYA DIAZ, PATRICIA.
26. LAZARO EJEA, MARTA.
27. LISBONA ALQUEZAR, ANDREA.
28. LORENTE CARVAJAL, DANIEL.
29. MARIN MAGRIZ, SEBASTIAN.
30. MARTINEZ BORRERO, CRISTHIAN CAMILO.
31. MENDI BRETOS, JOSE LUIS.
32. MIRAVETE RODRIGUEZ, JENIFER.
33. MONTEAGUDO ZARAGOZANO, DÉBORA.
34. MORENO CAPDEVILA, DAVID.
35. PARRA SEVILLA, JENNIFER.
36. ROMERO SANCHEZ, SARA.
37. RONCO SANCHEZ, VICTOR.
38. RUIZ CIRUELO, JORGE.
39. SANCHEZ CRUCES, JONATAN.
40. SANCHO CASEDAS, JORGE.
41. SORIA LAPEÑA, MYRIAM.
42. VELASCO CEBALLOS, JOSELYN MISHELL.
43. ZARAGOZANO LOPEZ, NURIA.
C. Valenciana
1. MOLINA MARCO, CARLOS.
2. TOMAS GARCIA, JOANA.
Turno tercero: N.º total de alumnos asistentes:
Aragón
1. ALEGRE NOVELLON, CARMEN.
2. ALTEMIR JIMENEZ, ENRIQUE.
3. BARRENO CEBRIAN, CRISTIAN.
4. BARRIERAS FERNANDEZ, MARTA.
5. BERNABE CANALS, CLAUDIA.
6. FERNANDEZ RUIZ, YASMINA.
7. FRANCO ALCONCHEL, SERGIO.
8. GARCIA NAVARLAZ, NEREA.
9. GARCIA NAVARLAZ, YAIZA.
10. GAYAN TAPIA, JORGE.
11. GUALLARTE PAÑOS, ELENA.
12. HERNANDEZ CABALLERO, RUTH.
13. LANGARITA BENITEZ, RUBEN.
14. LOPEZ BORRAZ, ESTER.
15. MARCO LOPEZ, ANA MARIA.
16. MARDEINE, MOUNER.
17. MARTIN GONZALEZ, ANDREA CRISTINA.
18. ORDOÑEZ JARAMILLO, DALTON.
19. ORDOÑEZ JARAMILLO, CARLOS.
20. PADILLA GAVILAN, JOSE MANUEL.
21. PUERTOLAS GIANCOLA, KEVIN.
22. RALUY ARENY, ANA.
23. RALUY ARENY, SERGIO.
24. ROMERO CHIMENO, VIRGINIA.
Castilla-La Mancha
1. ANTON ANTON, MARC.
2. BUENO CUERVAS, JESUS.
3. CALDERON SANZ, JOSE MANUEL.
4. DIAZ JAREÑO, DANIEL.
5. GARCIA ESCRIBANO, Mª PILAR.
6. GARCIA DE ANCOS, ANDREA.
7. GARCIA LOBATO, ELENA.
8. LOSH RAMIREZ, JOSE RAMON.
9. MARTIN HERRERO, ANGEL.
10. MONTERO MONTERO, KEVIN.
11. MORENO LOPEZ, ALEJANDRO.
12. NAVARRO SANTOS, ALBA.
13. NUÑEZ NUÑEZ, SANTIAGO.
14. PASCUAL MARTIN, ALVARO.
15. PUIG CUESI CUESTA, CRISTINA.
16. RUBIO RUBIO, ALVARO FELIPE.
17. TORREJON CABAÑAS, ANGEL.
18. VALENTIN ALCOCER, SAHARA.
19. VELASCO ALBACETE, ELENA.
Turno cuarto: N.º total de alumnos asistentes: 40
Castilla-La Mancha
1. APARICIO PEREZ-CEJUELA, FRANCISCO JAVIER.
2. CHIRA, MARIUS SIDONIUS.
3. FERANADEZ AGUILERA, BORJA.
4. HERRERA LOPEZ, FELIPE.
5. HONRADO SIERRA, ADRIAN.
6. HUERTAS BUENO, ELENA.
7. JIMENEZ APPUGLIESE, DESIRE CARLA.
8. LLORENTE LOPEZ, SAMUEL.
9. MAÑAS ROMERO, Mª ISABEL.
10. RAMIREZ SANCHEZ-AJOFRIN, ROCIO.
11. RUBIO URRUTIA, IKER.
12. SANCHEZ RODRIGUEZ, MARIA.
13. SANCHEZ ORTIZ, DAVID.
14. SANCHEZ SANCHEZ, Mª DEL CARMEN.
15. SIMON FELIZ, ANA ISABEL.
16. SIMON FELIX, JESUS.
17. TORRES MARTINEZ, ELVIS JOSE.
18. TORTOLA MONTOYA, LUCIA.
19. VALLEJO ALONSO, CELIA.
20. VARGAS RUBIO, SERGIO.
Murcia
1. ABENZA RUBIO, JESÚS.
2. ABENZA RUBIO, JOSE ANTONIO.
3. BELLUGA SANCHEZ, GONZALO.
4. CHARMAN, OLIVIA MERCEDES.
5. ESPIN PORTERO, BLAS.
6. ESTEBAN MOLINER, CELIA.
7. FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, FRANCISCO JOSÉ.
8. FUENTES GARCIA, PALOMA.
9. GARRIDO LOPEZ, ANDREA MARIA.
10. GARRIDO CERVANTES, LORENZO.
11. IMBERNON BARBA, NOELIA.
12. MARTINEZ AZORÍN, ELIZABETH.
13. MEDINA LOPEZ, JOSE VICENTE.
14. MOLINA VERGARA, JOSE ANGEL.
15. MORENO RAMON, VICTOR Mª.
16. PEREZ ORTA, LAURA.
17. SIMBAÑA CHIPANTASIG, LUIS MARCELO.
18. TORRES DE PACO, Mª DEL CARMEN.
19. TORRES MARTINEZ, JUAN MANUEL.
20. YEPES VILLA, ISABEL.
Centro de Programas Educativos de Viérnoles. (Cantabria). Nº total de alumnos asistentes: 278

Turno primero: N.º total de alumnos asistentes: 74

Madrid
1. ABAD NIETO, LUIS FERNANDO.
2. ALMAGRO UREÑA, SORAYA.
3. ANDRAKI, PIOTR.
4. AYOLA OSPINA, FELIX.
5. CALLE SANTANDER, STALIN.
6. CARRILLO CABALLEROS, JENNIFER.
7. CORDOVA VELIZ, TAMARA ANAHID.
8. DANUT IONUT, DAN.
9. DELSO CALCERRADA, ANGEL.
10. FENANDEZ JIMENEZ, JORGE.
11. FLORES ARCOS, JEANETH.
12. HONRUBIA BORJA, SERGIO.
13. LAVANDA VALAREZO, NATHALY.
14. LOPEZ ALVA, EROS ANGEL.
15. MANGAS RODRIGUEZ, J. MANUEL.
16. MAS GOMEZ, HECTOR.
17. MENDOZA SEGURA, CAROLINA.
18. MERCADO EL FAKIR, ANTONIO.
19. MIRANDA CASADOME, BEATRIZ.
20. MOREGIU, ULAS.
21. MUÑOZ GASPAR, ANDREA.
22. OSPINO GIRALDO, JHON WILLIAN.
23. PEÑA DAMORIN, MARIA.
24. RIOS DIAZ, CHRISTIAN.
25. RODRIGUEZ ROJAS, DANIEL.
26. RODRIGUEZ GONZALEZ, LIDIA.
27. RODRIGUEZ GOMEZ, DIANA.
28. RODRIGUEZ BARRIOS, JENNIFER.
29. TORRALBO RUIZ, JOSE IGNACIO.
30. TROYA BALSECA, JENNIFER.
31. VALDES GARCIA, MOISES.
32. VILAR RODRIGUES, SANTIAGO.
33. XU, EN LEI.
La Rioja
1. ÁLVAREZ BEZARES, INÉS.
2. ARCINIEGA MENDOZA, VÍCTOR.
3. ARCINIEGA MENDOZA, MARIO.
4. BALANZA LÓPEZ.DAVADILLO, ROCÍO.
5. BAUTISTA DOS SANTOS, ISABEL.
6. BENITO LAFUENTE, SERGIO.
7. BREA HERNÁNDEZ, ANDREA.
8. CALVO CALONGE, SARAY PILAR.
9. CRESPO SEISAS, ELISA.
10. EZQUERRO GARRIDO, MARIO.
11. EZQUERRO HERNÁNDEZ, JUAN CARLOS.
12. FERNÁNDEZ CRISTÓBAL, LIDIA.
13. FERNÁNDEZ TURLÁN, CELIA.
14. FERNÁNDEZ ESPINOSA, ISRAEL.
15. GARCÍA SIMÓN, DIEGO.
16. GARRIDO HERCE, PAULA.
17. GIL MORÓN, JOSÉ LUIS.
18. GIL ESPINOSA, ALBA.
19. GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCIO.
20. GUTIERREZ BARCO, DAVID.
21. HAMZA ZENABU, NADIRA.
22. HARGHEL, GHEORGHE.
23. HERNÁNDEZ ORTEGA, GUILLERMO.
24. JIMÉNEZ BELTRÁN, JON.
25. JIMÉNEZ RÍOS, ALEJANDRO.
26. LÓPEZ ESPINOSA, PABLO.
27. LÓPEZ DE OÑATE PASCUAL, RODRIGO.
28. MARTÍNEZ YAGÜEZ, ALEJANDRO.
29. MENDIETA INÍGUEZ, DARÍO.
30. MURILLO ORTEGA, MIGUEL.
31. OCHOA FERNÁNDEZ, RAÚL.
32. PASTOR IRIGARAY, IRENE.
33. PEÑA FERNÁNDEZ, RAÚL.
34. PEREZ DIAZ, SILVIA.
35. PUMASUNTA JIMÉNEZ, JESSICA PAOLA.
36. RAMOS GONZÁLEZ, FRANCISCO.
37. RIDRUEJO RUIZ, INMACULADA.
38. SÁENZ JIMÉNEZ, GONZALO.
39. SALAZAR DE GURENDES GUTIÉRREZ, BERTA.
40. TORRES NODAL, ADRIANA.
41. VARDANIAN VARDANIAN, ERVAND.
Turno segundo: N.º total de alumnos asistentes: 73
Castilla-León
1. ARRANZ CANCHO, OSCAR.
2. BAEZA SANZ, VANESA.
3. BOCOS ROMANIEGA, RAUL.
4. CABREJAS ARCE, OZMA.
5. CARRASCO MORALES, MARIA.
6. CORTES GOENAGA, CRISTIAN.
7. DEL OSO DEL DEDO, ALBA.
8. DELGADO GARCIA, VICTOR.
9. EL PAKRI, SOAD.
10. FERNANZ DE MOSTEYRIN, JAIME.
11. FERREIRO JARA, ISMAEL.
12. FRANCES MARTIN, MARTA.
13. FREI PARDO, ERIKA.
14. FRUTOS ARAGON, VICTORIA.
15. GALINDO ROMERO, SENDA.
16. GIL VILLAGRA, LUIS.
17. GONZALEZ HERVAS, ISAAC.
18. GUIJARRO MIRAVALLES, CARLOS.
19. HERNANDEZ BENARDEZ, STEVEN GIOVANNI.
20. HERNANDEZ ESPINOSA, DANIEL.
21. HERNANDO CATALINA, RAQUEL.
22. HERRERO MANRIQUE, DEBORA.
23. HORTIGUELA GARCIA, CELIA.
24. KARROUM TIDMIRINI, SAMIR.
25. LEMA TIXI, JOHANA.
26. LLORENTE CRESPO, RODRIGO.
27. LOPEZ SOTO, JENNIFER.
28. MARTIN GONZALEZ-NOVO, RAUL.
29. MARTINEZ HERRERO, MARIO.
30. MEDIANERO MONTEJANO, ZAHIRA.
31. MONTERRUBIO VAZQUEZ, RUBEN.
32. MONTESINOS STERLING, M. ANTONIO.
33. MORENO DE PABLOS, SARAVA.
34. MUÑOZ HERRERO, OSCAR.
35. MUÑOZ ALONSO, RUBEN.
36. OLALLA ANTON, SARA.
37. PALOMINO RODRIGUEZ, MARIA.
38. PASTOR MARAZUELA, GABRIEL.
39. PASTOR MARAZUELA, INES.
40. RIZZO CALDERON, SANDRA.
41. RUBIO MORENO, ALVARO.
42. SANTOS LOPEZ, SARA.
43. SANZ HERRERO, JOHANA.
44. SOTO SANCHEZ, DEBORAH.
45. SUALDEA LAZARO, JAVIER.
46. SUAREZ ARRANZ, VICTOR.
47. YELA ESPITIA, JUAN SEBASTIAN.
Galicia
1. CABRAL GONZALEZ, UXIA.
2. CARRASCO PEREZ, CARME.
3. CASTRO IGLESIAS, CRISTIAN.
4. DIAZ BELLO, CARLOS.
5. DOMINGUEZ RODRIGUEZ, CARLOS ANTONIO.
6. DOMINGUEZ FIGUEIRA, JUAN.
7. FUENTE MACEDA, JOSE LUIS.
8. FUSTES VALADARES, ANDREA.
9. GOMEZ CURRAS, LAURA.
10. GONZALEZ ARGIBAY, IRIA.
11. HERNANDEZ ORDAZ, ANDREA DE LOS ANGELES.
12. LAGO EIRAS, CHRISTIAN.
13. MARTINEZ RODRIGUEZ, DAVID.
14. ORILLE GARCIA, YVES.
15. OTERO FELPETE, ANGELA.
16. OTERO CHACON, RAQUEL.
17. PEREZ FERNANDEZ, JAVIER.
18. PEREZ ARGOS, PILAR.
19. PINO COLMENERO, YOLANDA.
20. QUINTANS DOCE, OLALLA.
21. RIVAS GONZALEZ, DAVID.
22. RODRIGUEZ GONZALEZ, Mª NIEVES.
23. RODRIGUEZ ESTRAVIS, MANUEL.
24. SUAREZ CRUZ, JUAN CARLOS.
25. VEIGA RODRIGUEZ, ADRIAN.
26. VILAR PAISAL, TERESA.
Turno tercero: N.º total de alumnos asistentes: 62
Castilla-León
1. ALVAREZ MARTINEZ, PATRICIA.
2. BARRIENTOS BARRRIENTOS, SANTIAGO.
3. CALVETE SANCHEZ, GABRIEL.
4. CALVO NARROS, JOSE JAVIER.
5. CARNICERO VAZQUEZ, PAULA.
6. CASADO BRIZ, ELISA.
7. CASTRO TIRADO, SUSANA.
8. CEPEDA GARCIA, AYTON.
9. CUELLO CASTRO, CRISTIAN.
10. FERNANDEZ BUJARIN, JONATHAN.
11. FRANCO CASTAÑO, LAURA.
12. FUERTES FRANCO, HECTOR.
13. GARCIA CAÑADA, IVAN.
14. GUTIERREZ LORENZO, JUAN MANUEL.
15. HERNANDEZ GONZALEZ, CARLOS.
16. LASO MERINO, MARIA ISABEL.
17. LLORENTE BERMEJO, SAMUEL.
18. MADRID FERNANDEZ, CRISTINA.
19. MARBAN MAJO, MARIA JOSE.
20. MARTIN BIDABURU, JON ANDER.
21. MARTINEZ ALVAREZ, JUAN CARLOS.
22. MERINO DE LA FUENTE, JESUS.
23. MERINO MARTINEZ, CHRISTIAN.
24. MORAIS PRIETO, ESTEFANIA.
25. MORAN GARCIA, DANIEL.
26. PEREZ RODRIGUEZ, LARA.
27. RODRIGUEZ SUIDAN, MARTA.
28. RODRIGUEZ ESPIÑAZO, AURORA.
29. SANCHEZ GONZALEZ, SERGIO.
30. SANTOS ALONSO, LUCIA.
31. SUARECASQUETE TEIXEIRA, ALISON.
32. VALBUENA DE FRIAS, SARA.
33. VALDEZ FURCAL, JESSICA.
34. VARA MOLLON, CARLOS.
35. VEGA VAZQUEZ, JOSE JESUS.
Galicia
1. BERNARDEZ GOMEZ, JOSE MANUEL.
2. CALVAR RIOS, MARIA.
3. CID PEREZ, HECTOR.
4. CID PEREZ, ADRIAN.
5. COTO ARIAS, ARIADNA.
6. CRESPO RODRIGUEZ, CARMEN.
7. FERNANDEZ VIDAL, JESUS.
8. FERNANDEZ QUARRE, ELISA.
9. GONZALEZ PEREZ, DANIEL.
10. GONZALEZ LOPEZ, ANGEL.
11. GONZALEZ POSSES, MARI CARMEN.
12. GONZALEZ POSSES, AARON.
13. GUIMAREY TORANZO, ALFREDO.
14. LISO MOREIRA, MARINA.
15. MIRANDA RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER.
16. MIRANDA CARDONIGA, ENRIQUE.
17. PARDO MERLAN, MARIA LUZ.
18. PAREDES GONZALEZ, MIGUEL.
19. PAREDES GONZALEZ, ROBERTO.
20. PENA VICENTE, LAURA.
21. PEREZ MAGAN, LAURA.
22. RIBEIRO AUGUSTO, ANA BELEN.
23. RINCONES NORIEGA, ARIANA DEL CARMEN.
24. SOTO LORENZO, GABRIEL.
25. SUGUETI GARCIA, VERONICA ALEJANDRA.
26. TRILLO FERNANDEZ, DANIEL.
27. VIDAL PEGO, MARINA.
Turno cuarto: N.º total de alumnos asistentes: 69
Castilla-León
1. AGUILAR LAGE, SERGIO.
2. ANTOLIN SERNA, VANESSA.
3. ANTONIO CHICO, CRISTINA.
4. ARENAS OSORIO, LARA CRISTINA.
5. ARRANZ PEREZ, SILVIA.
6. BANEGAS ALPIRE, CAROLINA.
7. BORGES HERNANDEZ, ILOIS ORDELINA.
8. BUSTOS CARDEÑOSA, MARIA BEGOÑA.
9. CARNICERO DEL RIO, JONHATAN.
10. COSIN GIL, DAVID.
11. DE LA CALLE MARTINEZl, LAURA.
12. DEL CASTILLO ZUMAETA, JHONN ROBERT.
13. DEL RIO GARATE, PAULA.
14. DEL VALLE CAMBRONERO, TAMARA.
15. ESCUDERO ROSALES, REBECA.
16. FERNANDEZ VERDUGO, ESTHER.
17. GAGO GUTIERREZ, DAVID.
18. GARCIA SANCHEZ, DIEGO.
19. GARCIA DELGADO, DERIAN DAMIAN.
20. GOMEZ DIEZ, JORGE.
21. GRANDA CABRERA, CAROLINA.
22. HUESO ALONSO, JAIME.
23. MARCOS FERNANDEZ, OSCAR.
24. MARTIN PELARDA, ARANTXA.
25. MARTINEZ CACAO, ROBOAM.
26. MONGE ATIENZA, MONICA.
27. MORENO DE PABLO, MIGUEL.
28. MORENO DE PABLO, DAVIR.
29. MORON POLO, ANA.
30. MUÑOZ VILLARES, MIRIAM.
31. NAVAS NIETO, CAROLINA.
32. NIETO ROGADO, MARIA ISABEL.
33. PEON UGIDOS, LIDIA.
34. QUIÑONES ZAMBRANO, JUAN CARLOS.
35. QUIÑONES ZAMBRANO, CARLOS ALBERTO.
36. RAMOS RUBIO, ALVARO.
37. REDONDO ALVAREZ, ROCIO.
38. RODRIGUEZ SAN QUIRICO, EDGAR.
39. RODRIGUEZ FERRERO, JAIME.
40. RUBIO CALVO, ALEJANDRO.
41. SAMBO NIETO, LAURA.
42. SAMBO NIETO, ALESSANDRO.
43. SANCHEZ SANCHEZ, JAVIER.
44. VALVERDE REVILLA, NATALIA.
Galicia
1. CARIDE RAMOS, JONATAN.
2. CARIDE RAMOS, CRISTIAN.
3. FRANCO JIMENEZ, RODRIGO.
4. FTOUH, HANENE.
5. GARCIA RICO, ALDARA.
6. GARCIA CANEDO, MATEO.
7. IGLESIAS VILLARINO, MARIO.
8. LAGO LUACES, NOELIA.
9. LANDAETA MARTINEZ, ADRIAN ALEJANDRO.
10. MARTINEZ SUAREZ DE CENTI, PAULA.
11. MARTINEZ LOPEZ, DIEGO JESUS.
12. RIOS PIÑEIRO, ADRIAN.
13. VILA MOURICIO, NOEMI.
14. VILLARINO PAINO, ARTURO.
Navarra
1. AYALA CANO, SARAI.
2. AYALA CANO, SANDRA.
3. CARCELLER ZAMORA, DANIEL.
4. FERNANDEZ NAVARRO, ANDREA.
5. FERNANDEZ MESAS, ALBERTO.
6. FRANCES CAUDEVILLA, CARLA.
7. GARCIA FERNANDEZ, AMAIA.
8. GARCIA FERNANDEZ, REBECA.
9. GRACIA GARIJO, NAHIA.
10. PEJENAUTE DE LA VICTORIA, JOSE MARIA.
11. RODRIGUEZ ALHO, MIKEL.