Mis Leyes

Ficha de esta disposición

Título :
Edicto del Ayuntamiento de Catarroja sobre notificación por comparecencia en procedimiento ejecutivo de apremio
Nº de Disposición :
Boletín Oficial :
BOP-VALENCIA 118
Fecha Publicación :
20/05/2013
Órgano Emisor :
AYUNTAMIENTO DE CATARROJA
EDICTO

De conformidad con lo dispuesto en el artículo 112 de la Ley 58/2003, General Tributaria, de 17 de diciembre, no habiéndose podido realizar la notificación en el domicilio del interesado por causa no imputable a la Administración, mediante el presente anuncio se les cita para que comparezcan por sí o por medio de representante en el lugar y durante el plazo que a continuación se indica, a fin de que les sean notificadas las actuaciones llevadas a cabo en el procedimiento que a cada uno les afecta.

PROCEDIMIENTO: Procedimiento ejecutivo de apremio administrativo.

ACTUACIÓN QUE SE NOTIFICA: Providencia de apremio, dictada por el Tesorero municipal, y requerimiento de pago de débitos perseguidos.

LUGAR Y PLAZO DE COMPARECENCIA: Los deudores o sus representantes deberán comparecer para ser notificados en la oficina de recaudación de Catarroja con domicilio en la Plaza Major, 5 bajo, en el plazo de quince días contados a partir del siguiente a la publicación de este anuncio en el Boletín Oficial de la Provincia, advirtiéndoles que de no comparecer en dicho plazo, la notificación se entenderá practicada a todos los efectos legales desde el día siguiente al del vencimiento del mismo.

RELACIÓN DE INTERESADOS A QUE SE REFIERE ESTE EDICTO:

A DOS A DOS S.A

ABEL SAN MARTIN, JULIO

ACEQUIA DE, FAVARA

ADDI, TAREK

AGROPECHUAN S.L.

AGUADO ABARCA, MIGUEL ANGEL

AGUILAR ROMERO, WILSON JAVIER

AIBAR LUCAS, AZAHARA

ALABAU OLMOS, ASUNCION

ALAPONT ALAPONT, ANTONIO

ALAPONT COMES, JOSE

ALAPONT FORTEA, LORENZO

ALAPONT PERIS, ANTONIO

ALAPONT SAN ANTONIO, EDUARDO

ALBA, WALTER ENRIQUE

ALBA CUETO, ANTONIO

ALBA MARI, MARINA

ALBERO TELLO, MARIANO

ALBERT BRUGUERA, JOSE

ALBIACH CUBELLS, SALVADOR

ALBUDOR, SL

ALCAIDE MARQUEZ, JUAN ANTONIO

ALCOY CASAÑ, SALVADOR

ALFARO ROVIRA, ANTONIO

ALFONSO ARCE, JULIA

ALFONSO FERRANDO, RAQUEL ISABEL

ALFONSO FORTEA, M CARMEN

ALFONSO LLIDO, TERESA

ALIAGA ARNAL, RAQUEL

ALIAGA SANCHEZ, FRANCISCO

ALMARCHE NAVARRO, JOSE

ALMARCHE RAGA, CASIMIRA

ALONSO SERRA, SALVADOR

ALQUEZAR PEREZ, JORGE

ALVAREZ BANEGAS, ELISA

ALVAREZ HERRAIZ, ANGEL

AMBROS LLORIS, JOSE

AMEY CAPITAL SA

AMOROS MONTESINOS, JOSE ANTONIO

ANDRADE ZEA, ADRIANA G.

APARICIO BOSCA, MIGUEL

APARICIO HERNANDEZ, NURIA

ARAGONES SIGUES, JUAN BAUTI

ARGILEZ CEBALLOS, MANUEL

ARIAS ARIAS, JOSE JAVIER

ARIF, MOURAD

ARMAS VARGAS, DORA MARIBELL

ARMERO ALBA, ROSA AMPARO

ARNAU PEREZ, FRANCISCO JESUS

ARQUITECTURA PRODUCTIVA COMPANY S.L.

ARROUK YOUSRI, SAID

ARROYO PANAL, CRISTOBAL

ARTUR STEPANYAN SL

ASENCIO FONT, MARIO

ASENCIO GUARCH, M DOLORES

ASENSIO CASTELLO, SALVADOR

ASENSIO CESPEDES, ANTONIO

ASENSIO GARCIA, JOSE

ASENSIO GURREA, CONCEPCION

ASENSIO LOPEZ, HERMINIO

ASINS ASINS, M ROSA

ASINS LOPEZ, ISABEL

ASINS PUCHALT, MERCEDES

ASINS SANTARRITA, MARIA

AUCEJO FUENTES, IGNACIO

AVES RIBES S.L.

AVIA ESTELLES, CAYETANO

AVIA MARTINEZ, AQUILINO

AVILEO LAGUNA, EMILIANO

AZAÑON MONTERO, SALVADOR

BAEZA MARFIL, ANTONIA

BAEZA RIPOLL, DANIEL

BAIDA, MUSTAPHA

BAILEN LLORCA, JOSE

BAIXAULI ALAPONT, JOSEFINA

BAIXAULI GUILLEM, RAFAEL

BAIXAULI MARTINEZ, SALVADOR

BAIXAULI REQUENI, SUSANA

BAIXAULI SORIA, JOSE

BAJO NAVARRO, MANUEL

BALAGUER BALLESTER, JORGE

BALLESTER BALLESTER, JOSE

BALLESTER GARCIA, VICENTE ALEJAND

BALLESTER MAZCUÑAN, ELENA

BALLESTER SALVADOR, FRANCISCO

BANACLOY NADAL, OSCAR JAVIER

BANCA CIVICA SA

BANCO CAM, SAU

BARAMBIO FUENTES, ARRATE AINHOA

BARBER PALOMEQUE, RAFAEL

BARNICES TINTURERO SL

BARONA FERNANDEZ, OSCAR

BARRAL SORIANO, JUAN

BARRERA CARRERA, M LUISA

BARRERA VERDEGUER, TERESA RAMONA

BARRIGAS GUIDO, FRANCISCO C

BARTHELEMY ARJONA, FRANCISCO JOSE

BATALLER TALENS, PASCUAL

BAUSET GALLEGO, MIGUEL

BEE ANGUE, SANTIAGO MABELE

BELENGUER GARCIA, J. MIGUEL

BELLVER TEROL, SANTIAGO JOSE

BELMONTE SANCHEZ, JOAQUIN

BENAVENT OLMOS, RAFAEL ANGEL

BENDAHOU, TARIK

BENETOR MUEBLES S.L.

BENHARIR, HADJ MOHAMMED

BENITEZ BERLANGA, JOSE

BENITEZ LOZANO, JORGE

BENITEZ LOZANO, SONIA

BERGON CHACON, BEATRIZ

BERMEJO PARADIS, ADRIAN

BERMUDEZ HEREDIA, ARTURO

BERNAT REDOLAT, VICENTE

BESANTES FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE

BETEC PLASTICOS, S.L.

BIXQUERT TOLOSA, M. ORETO

BLANCH FRIAS, ANTONIO

BLANCH GARRIDO, M CARMEN

BODI ARAGO, JOSE

BONETE MATEA, ANTONIO

BONILLA MADRIGAL, JOSE ANGEL

BORJA NAVARRO, EDUARDO

BORT SORIANO, ROSA MARIA

BOSQUET GARCIA, CESAR

BOTULU LOKAMBA, BERIO

BOU BALLESTER, JUSTO LUIS

BOU RAGA, JOSEFA DESAMPAR

BOUKOUIREN, DJAMAL

BRAVO JIMENEZ, RAFAEL

BRETONES BORRALLO, DOMINGO

BRETONES SELLES, JAVIER CAYETANO

BRINES GIMENEZ, PILAR

BROTONS LLOPIS, JULIO

BUENO MARTINEZ, ANTONIO

BUITRAGO PARRA, SANDRA ANGELES

BURGOS DIAZ, MONICA

BURGUET DALMAU, LORENA

BURGUET SORIA, MIGUEL

BURRIEL MORILLAS, ANDRES

BUSQUET BLANCH, NOEMI

BUSTAMANTE ALFONSO, DIANA

BUSTAMANTE ALFONSO, RAMON

BUSTAMANTE GARCIA, ANTONIO

BUSTAMANTE MAYA, RAMON

BUSTAMANTE ORTIN, MILAGROS

BUSTAMANTE RAGA, M DOLORES

CABALLERO CANDEL, M.ISABEL

CABALLERO GARCIA, MARIA JOSE

CABALLERO GARCIA, RAFAEL

CABALLERO GONZALEZ, JOSE LUIS

CABALLERO RUBIO, AURELIO

CABALLERO USINA, ANTONIA

CABANES VILA, VICENTE S.

CABEZA CLAVIJO, JENNIFER

CABRERA PASTOR, NANCY

CAJA DE AHORROS DEL MEDITERRANEO

CALABUIG CALABUIG, FRANCISCO

CALBE ESPAÑA SA

CALERO PEDREGOSA, MANUEL

CALLEJA INSTALACIONES SL

CALVO LLINARES, RAFAEL

CALZADA RODRIGUEZ, M INMACULADALAD

CAMACHO GARCIA, JOSE ANTONIO

CAMPANARIO CORDERO, RAFAEL

CAMPS SOTELO, LUIS JOSE

CANET SORIA, RAFAEL

CANO CERVIÑO, CESAR

CANO OTERO, JORGE

CANOVAS OLMOS, JOSE-FRANCISCO

CANTO LORENTE, ANTONIA

CARBONELL PERALES, ASUNCION

CARIÑENA MARQUEZ, JULIAN

CARMONA RUIZ, JOSE MANUEL

CARNICAS EL RESPIRALL SL

CARRASCO MURILLO, JOSE RAFAEL

CARRERES SELMA, RICARDO JOSE

CARRILLO CHULIA, ENCARNACION

CARRION MONTALT, RUBEN

CARVAJAL GOMEZ, SONIA

CASADO CAÑIZARES, FRANCISCO

CASAÑ RAMON, SUSANA

CASES PEREZ, JOSE RAMON

CASES RAGA, BAUTISTA

CASILLA MORENO, PEDRO

CASTELLANO OSORIO, SERGIO JOSE

CASTELLANOS CANO, ESPERANZA

CASTILLEJO MORUNO, VICTOR MANUEL

CASTILLO PLAZA, FABIAN

CASTRO DOLZ, SALVADOR VICENT

CASTRO LOPEZ, JUAN JOSE

CATALA SEGUI, VICENTE MOISES

CATARROJA COMUNICACIONES SL

CAZORLA PATERNOSTER, AMALIA

CAÑADA GARCIA, JOSE MANUEL

CAÑAVERAS LEON, ALEJANDRO

CEBRIAN FERNANDEZ, MOISES

CEBRIAN GIMENEZ, LIDIA

CERCOS LLETI, ALICIA

CERVETTO PLANES, ANDRES

CHACON SANABRIA, JAIME

CHALMETA VERDEJO, MARIA ANA

CHANCOSA GIMENO, AGUSTIN

CHANZA JUANES, LAURA

CHAQUES MORENO, JOSEFA

CHARDI CASAÑ, SALVADOR

CHAVES GREGORI, ALBERTO

CHILET AVENIDA S.L.

CHILET PATIÑO, JOSE

CHIRIVELLA CABANES, VICENTE

CHIRIVELLA GUILLEM, ROSA

CHIRIVELLA RAGA, RAFAEL

CHIRIVELLA RIBES, LEONARDO AGUSTI

CHULIA APARICIO, JAIME

CHULIA VILA, JOSE LUIS

CHULVI ALAPONT, VICENTE

CHULVI ALONSO, MARIANO

CHULVI ASINS, PAOLA

CHULVI SANCHO, OSCAR

CHUST JAEN, ELOY

COBO GUILLEN, M.PILAR

CODOÑER MAIQUES C.B.

CODOÑER RODRIGUEZ, M.DESAMPARADOS

CODOÑER SANGREGORIO, TERESA

COEMFI S.A.

COLADO GONZALEZ, JESUS JAVIER

COLLADO TORTOSA ANDRES

COLLADO ESTEBAN, JUAN JOSE

COLLADO HERRAIZ, VICENTE

COMERCIAL DE LA COCINA EMPE SL

COMERCIAL MEDITERRANEA DEL AIRE SL

COMES MUÑOZ, FRANCISCO

COMPANY SORIA, FRANCISCO J

COMPAÑ FONS, GLORIA

COMUNIDAD DE REGANTES M PERERETA

COMUNIDAD DE, REGANTES

COMUNIDAD MOTOR, SAN ANTONI

COMUNIDAD REGANTES, DE L'ALTER

CONDE SANZ, M MONTSERRAT

COPROALFER SL

CORBI ARQUIMBAU, FRANCISCO J

CORDOBA GARCIA, CRISTINA

CORNEJO MIGUELEZ JOSE

CORTES CORTES, ANGEL ANTON

CORTES MORENO, ALBA

CORTES MORENO, AMPARO

CORTES VARGAS, JOSE

CORTINA GARCIA, JUAN CARLOS

COSTA BLANQUET, FELIPE

COSTA CHUST, MARIA

COSTA DOMINGO, SALVADOR

COSTA GOMEZ, VICTORIA

COSTA LOPEZ, MANUEL

COSTA MARTINEZ, DAVINIA

COSTA SANACACIO, CARMELO

COSTA SANCHO, ARMANDO

COSTA SEGUI, RAFAEL

COTRINA JIMENEZ, JOSE MARIA

COY PEREZ, DANIEL

CRESPO ESCRIVA, NORBERTO

CROUVEZIER STEPHANE, JOSE

CUADROS ORTIZ, M CARMEN

CUENCA BETETA, DANIEL

CUMPLIDO CABRERA, RAFAEL

DALMAU TARAZONA, JOSE MARIA

DAROQUI PUCHALT, ADELINA

DAROQUI PUCHALT, VICENTE

DASI SORIANO, INMACULADA

DASI SORIANO, JUAN ANTONIO

DAVIA JIMENEZ, JOSE

DAVIA PEREZ, ABEL

DE BARI, VITO

DE CASTRO GIMENEZ, JOSE

DE DIOS GASCON, HECTOR

DE LA CAMARA VEGAS, JAVIER

DE MIGUEL RUIZ, ANA ISABEL

DE SANTOS FERNANDEZ, VICTOR MANUEL

DE TORIBIO CAÑAVERAS, BERNARDO

DEFEZ PLA, MIGUEL JOSE

DEGRACIA ROMEU, HECTOR

DEL CAMPO MORENO, MARGARITA

DEL TORO LORA, ANA MARIA

DEL VALLE TORRALBA, JUAN VICENTE

DELGADO LEGANES, PEDRO ANTONIO

DHAIRI, CHERKAOUI

DIAZ, MONICA BIBIANA

DIAZ CANO, ANGEL

DIAZ CHITO, KATERINE

DIAZ MACIAS, MIREIA

DIAZ ORTEGA, INMACULADA C.

DIAZ TORRES, JUAN MARIA

DIAZ TORRES, MIGUEL

DIEZ GARCIA, DANIEL

DISAPTE S.L

DISENY I HABITAGE SL

DISTRIBUCION DE AGUA ENVASADA S.L.

DOLZ AGUAYO, JORGE JUAN

DOMENECH LOPEZ, JOSE VICENTE

DOMINGO MORELLA, JUAN CARLOS

DOMINGUEZ LOPEZ, M.DOLORES

DUQUE SANCHEZ, VANESA

DURBA MOJICA, JOSE FELIX

EL BAKRI, FARID

EL GHAZAL, MOHAMMED

EL HAOUZI, AZIZ

ELECTROFIL VALENCIA, S.A.

ESCRIBA BAIXAULI, IVAN

ESCRIBA PERALES, JOSE

ESCRIBA SAN PEDRO, M. ESTHER

ESCRIG MAYO, VICENTE RAMON

ESCRIVA SAN JAIME, FRANCISCO

ESCUDERO BORRULL, EMILIA

ESPAÑA RODRIGUEZ, LUIS

ESPINOSA CANALES, SONIA

ESPINOSA MAUPOEY, PABLO

ESPUNY CASTELLS, ALEJANDRA

ESTEBAN II FERRALLAS, S.A.

ESTEBAN MUÑOZ, OTILIA

ESTIVALIS GUILLEM, ARTURO

EXPOSITO DELGADO, JOAQUIN

FABRA HERVAS, JOSE PASCUAL

FARIA CARDENAL MARTA GISELA

FEREZ VILLENA, LUIS MIGUEL

FERNANDEZ ALAPONT, FRANCISCO

FERNANDEZ ALAPONT, JOSE

FERNANDEZ ALVAREZ, GABRIEL ANTONIO

FERNANDEZ COMOS, SALVADOR

FERNANDEZ COMPAÑ, JAVIER

FERNANDEZ MARTINEZ, VICTORIANO

FERNANDEZ MOYA, ANGEL

FERNANDEZ MUÑOZ, VICTOR MANUEL

FERNANDEZ NAVIO, FRANCISCO JOSE

FERNANDEZ PEREZ, MANUEL

FERNANDEZ SALAZAR, JOSE ANTONIO

FERNANDEZ SANCHEZ, PEDRO Y OTRA

FERRANDIS CASAÑ, M DOLORES

FERRANDIS MARTINEZ, JOSE VICENTE

FERRANDIS ZAMBRANA, ALFONSO

FERRER ASINS, JUANA

FERRER BAIXAULI, ANTONIO

FERRER BAIXAULI, FRANCISCA

FERRER CORREA, BEATRIZ

FERRER PASTOR, JORDI

FERRER RAGA, RAMON

FERRERAS FELIZ, PAULA

FERRIS GAMON, MARIA AMPARO

FITO ROCA, MIGUEL ANGEL

FONT PUCHADES, JAVIER

FORES CEBRIAN, JOSE RAUL

FORES FERRER, VICENTE-RAFAEL

FORTEA ASINS, SALVADOR

FORTEA CANOVES, JOSE

FORTEA CANOVES, SALVADOR

FORTEA CASAÑ, ANTONIO

FORTEA FERRIS, JOSE MARIA

FORTEA GOMEZ, LOURDES

FORTEA GOMEZ, M TERESA

FORTEA JUAN, JOSE ANTONIO

FORTEA REQUENA, MATILDE

FORTEA SANCHIS, FRANCISCA

FORTEA TARAZONA, ANTONIO

FORTEA VILA, JOSE

FRASQUET BALLESTER, JUAN CARLOS

FUENTES DARAS, JAVIER

FUNDACION DE LA OFICINA VALENCIANA PARA

FURIO SANDIA, ENRIQUE

FURIO SANDIA, JOSE MANUEL

FUSIENI, MUSAH

FUSTER QUILIS, MONICA

GABALDON IBAÑEZ, JOSE PASCUAL

GAIROUNE, BOUABID

GALA MOLINA, VICENTE MANUEL

GALAN RUIZ, JOSE

GALIANA ESCUDERO, M ISABEL

GALIANO RAGA, VICENTE JOSE

GALINDO ERAZO, ADRIANA

GALLART MARTINEZ, LAURA

GALLEGO RICART, JULIO CESAR

GALLEGO RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO

GAMON ESTEVE, ELENA

GAMON RAGA, ANTONIO

GANDIA MARIMON, MARCO ANTONIO

GARCIA MARCELO ARMANDO

GARCIA ALBARRACIN, CARMEN

GARCIA ALMIRA, VICENTE

GARCIA AROCAS, DIEGO

GARCIA BLANCO, ANTONIO

GARCIA BUENO, LAURA

GARCIA DIAZ, FRANCISCA

GARCIA FORTEA, JOSE SIMON

GARCIA FUENTES, ANTONIO

GARCIA GARCIA, JUAN

GARCIA GUEROLA, FCO.JAVIER

GARCIA LUIS, AZUCENA

GARCIA MARCO, MIGUEL ANGEL

GARCIA MUNERA, JOSE

GARCIA PATON, FRANCISCO

GARCIA RODRIGUEZ, ANGEL

GARCIA RUBIO, JOSE MANUEL

GARNICA MARQUEZ, VICENTE

GARRIDO GUERRERO, MARIA ISABEL

GARRIDO PICAZO, JULIAN

GARRIGUES CAÑADA, JOSEFA

GARRIGUES GRAU, DAVID

GAVARRELL CHORDA, JESUS MANUEL

GENOVES DE MIGUEL, M. PILAR

GHOUMID, GHALEM

GIL BORT, MIGUEL ANGEL

GIL FERRER, JESUS

GIL MEDINA, MIGUEL PEDRO

GIL PLASENCIA SL

GIL VALLS, JOSE LUIS

GIL VILLAR, FERNANDO

GIL VILLAR, J MANUEL

GILABERT ROJAS, ROCIO

GIMENEZ MAGRANER, CONSUELO

GIMENO CODOÑER, MARIA JOSE

GIMENO COSTA, MARIA TERESA

GIMENO PUERTAS, RAFAEL

GOMEZ ABELLAN, M.CARMEN

GOMEZ ARMERO, DAVID

GOMEZ COLOMA, VICENTE JAVIER

GOMEZ FENOLLOSA, JORGE RICARDO

GOMEZ GARCIA, SERGIO

GOMEZ GOMEZ, RAUL

GOMEZ LOPEZ, JULIAN

GOMEZ MARTINEZ, JESUS

GOMEZ MORA, PIEDAD

GOMEZ RAGA, M. LUISA

GONZALEZ CALERO, ANGELA

GONZALEZ ENRIQUE, LORENZO

GONZALEZ LIBERALI, M.CRISTINA

GONZALEZ LOPEZ, DAVID

GONZALEZ PIRIS, M. LUISA

GONZALEZ SANCHEZ, MANUEL

GONZALEZ VALERO, MARIA CARMEN

GORDILLO MACARRO, DANIEL

GRADOLI PEREZ, RUBEN

GRANCHA GONZALEZ, AMPARO M

GRUPO INVERSOR LU & JO, SL

GUERRERO MORILLAS, IVAN

GUIJA MORENO, SERGIO

GUIJARRO ALONSO, VICENTE

GUILLEM ARCE, MARIA AMPARO

GUILLEM ASINS, JOSE

GUILLEM CERVERO, MIGUEL

GUILLEM CHIRIVELLA, JUAN MIGUEL

GUILLEM GAMON, MATILDE

GUILLEM GARCIA, VICENTE

GUILLEM GUILLEM, SALVADOR

GUILLEM LEON, FCO JAVIER Y OT

GUILLEM LOPEZ, ANTONIO

GUILLEM MARTI, MARIO

GUILLEM SALANOVA, FRANCISCO

GUILLEM SELMA, PASCUAL

GUILLEM VILA, JOSEFA

GUTIERREZ BAENA, JUAN

GUTIERREZ GALVEZ, MIGUEL

GUTIERREZ MORENO, JOSE

GUZMAN CHACON, MONICA

HAIDAR, ADIL

HAMMAD, DRISS

HERMANOS ALCAIDE SL

HERNANDEZ FERRIS, M EMILIA

HERNANDEZ GONZALEZ, CIRO IGNACIO

HERNANDEZ JAEN, ANTONIO

HERNANDEZ MARTI, M JOSE

HERNANDEZ MUÑOZ, FRANCISCO

HERNANDEZ PEREZ, M JESUS

HERRAIZ PERALES, FRANCISCO JAVIE

HERRERA BALLESTEROS, MARIA GRACIA

HERRERA HENAO, CARLOS ARTURO

HERRERO PENELLA, CARMEN

HERROJO CARRASCAL, FELICIDAD

HERVAS FERRIS, MARIA

HERVAS FORNES, JOSE MIGUEL

HERVAS GARCIA, MANUEL

HIDALGO ALVAREZ, MANUEL

HIDOR PATRIMONIAL, S.L.

HINOJOSA HERVAS, JOSE MANUEL

HUECAS LOPEZ, SANTIAGO

HUETE ARRAEZ, JOSE JULIO

HURTADO RIVAS, WASIGTHON

IBARRA RUIZ, SILFRIDO ALEXAN

IBAÑEZ BOLLERO, ANTONIO

IBAÑEZ GIMENO, THAIS

IBAÑEZ SERRANO, FCO AGUSTIN

ILIEVA SAVOVA, MARIYKA

ILLA GARRIDO, JOSE ARQUIMEDES

ILLA GARRIDO, MATILDE

ILUMINACION MODERNA SAL

INDUSTRIAL DE PRODUCTOS DEL MAR S.L.

INSTALACIONES ELECTRICAS GARMER SL

INVERIN FORTEA SL

INVERSIONES TAMARIT DOBON CB

INVERSIONS 2017 SL

INVESTIGACION YDESARROLLO PARAA.S.C.

JIMENEZ ALCALA, VICENTE

JIMENEZ ARCOS, ANTONIO

JIMENEZ CASAMITJANA, LAURA

JIMENEZ CORONADO, FRANCISCA

JIMENEZ MEDINA, RAMON

JORGE JORGE, ROSA

JORGE RAMON, SALVADOR MIGUEL

JORKON SL

JORSACU CONSTRUEIX SL

JUAN CALVO, JOSE ANTONIO

JUAN GARCIA, FCO.JAVIER

JUAN GARCIA, MIGUEL FRANKLIN

JUAN VALLS, RAMON FRANCISCO

JUANES GALAN, ALFREDO

KHALFALLAH, MONDHER BEN ALI

L'HORTA DEL TURIA S.L.

L.P. HUIT-MANS SL

LA GRANOTA GROGA SL

LA ROSA HEREDIA, ANA DOLORES

LACRUZ SEBASTIAN, MANUEL VICENTE

LAGHZAOUI SAIKOUK, MOHAMED

LAHUERTA FURIO, ANGELES

LAMBER SIMON, RAQUEL ANDREA

LAOUACHI, MOSTAFA

LAPLACE MOCHOLI, FRANCISCO

LARA HERNANDEZ, EMILIO

LEAL AGUDELO, MANUEL ANGEL

LEAL PARREÑO, JOSEFINA

LECHIGUERO CEBRIAN, VICTORIANO

LEON CHECA, EDISON ANDRES

LEON GIMENEZ, NURIA

LIERN RODRIGUEZ, TERESA DE JESUS

LINARES GOMEZ, DAVID

LINCO INGENIERIA Y CONTROL SL

LLOPIS BATALLER, VICENTE RAMON

LLORENS GUILLEM, M CARMEN

LLORIA GARCIA, BARBARA

LOPEZ BRAVO, LUIS

LOPEZ CALLEJON, ROGER JUAN

LOPEZ ESTEVE, JOSE MANUEL

LOPEZ GOMEZ, RICARDO

LOPEZ HERVAS, JUAN MARCOS

LOPEZ LLOPIS, SIXTO

LOPEZ LOPEZ, PASCUAL

LOPEZ PALACIOS, PEDRO JOSE

LOPEZ SANCHEZ, SERGIO

LOPEZ SENA, RICARDO

LOPEZ SENA, RICARDO HDOS

LOPEZ SENA, RICARDO HR

LOPEZ SOBRINO, MELISSA

LOPEZ TAMAYO, VIVIANA

LOPEZ VINUESA, ESTER

LORCA ATIENZA, SOLEDAD

LOZANO GARCIA, M ANGELES

LOZANO ROSERO, OLGA MARINA

LUCAS RAGA, JUAN

LUNA GARCIA, ANTONIO

LUZ DEL SAZ, CARLOS JAVIER

L´HORTA DEL TURIA, S.L.

MACIA MARCOS, JOSE MANUEL

MACIAS LLACER, CARLOS

MADRID CABALLERO, ISABEL

MALAGON BORT, RAMON

MALKI, DON SLIMANE

MANEL CERVERA, FIDELA

MANSILLA OLIVER, SILVIA

MANZANARES PEREZ, ROSA MARIA

MANZANO DELHOM, MARIANO

MANZANO GUIJARRO, LUIS

MARCH MATEO, DAVID

MARCO COLOMA, Mª ANGELS

MARI ALMENAR, MARIA JESUS

MARIN GARZON, JOSE

MARQUES MARCO, RICARDO JOSE

MARTI ARTOLA, JUAN

MARTIN CIFRE, JUAN JOSE

MARTIN CUADRADO, LUISA

MARTIN MORENO, BEATRIZ

MARTINEZ AYALA, ALFREDO NICOLAS

MARTINEZ BELANDO, FRANCISCO

MARTINEZ BELTRAN, CONCORDIA

MARTINEZ BORT, BENJAMIN

MARTINEZ CORREA, ALFONSO

MARTINEZ GALINDO, CHRISTIAN

MARTINEZ GARCIA, CARMEN

MARTINEZ GARCIA, JOSE

MARTINEZ GARRIDO, CARMEN

MARTINEZ GONZALEZ, JUAN RAMON

MARTINEZ JIMENEZ, FRANCISCA

MARTINEZ MADRID, LUIS FRANCISCO

MARTINEZ MOLINA, ASENSIO

MARTINEZ MURCIA, JUAN JOSE

MARTINEZ OCHANDO, JUAN JOSE

MARTINEZ OLMOS, MANUEL MIGUEL

MARTINEZ ORIENT, RAFAEL

MARTINEZ PELEGUER, JUAN CARLOS

MARTINEZ PEREZ, JOSE LUIS

MARTINEZ PIQUERAS, ENCARNACION

MARTINEZ PONS, AMPARO

MARTINEZ QUESADA, YOLANDA

MARTINEZ RAMIREZ, CARMEN

MARTINS DIAS, NEUSA

MARTINS MONROIG, KELLY

MARTOS PUERTES, ANTONIA

MARZAL ALMARCHE, VICENTE MIGUEL

MARZAL HERVAS, VICENTE

MARZAL MORENO, ANA

MASCARELL ALAPONT, JUAN VICENTE

MASCARELL MOLL, MARIA VICENTA

MASIA CASAÑ, XIMENA MARIA

MATA ALCARAZ, JOAQUIN

MATA CARMONA, FRANCISCO

MATEOS VILLALBA, MARIA AMPARO

MATEU GODOY, RAUL

MATEU MARTINEZ, MANUEL

MAYO LOZANO, ALEXANDER

MAÑES TORRES, LUIS MANUEL

MECHO RIDAURA, RAUL

MEDIDESCANS,S.L

MEDINA MORALES, FRANCISCO J

MEDINA MOYA, AURELIA

MEDINA URGILES, ANGEL GEOVANNY

MELGAR ESCALANTE, ALEX

MELIA CUENCA, RAQUEL

MENDEZ LEDESMA, OSCAR

MENDOUB, ABDEFATTAH

MENNA FRAIZ, JUAN CARLOS

MENSA TENORIO, CARLOS ALBERTO

MERCHAN GUTIERREZ, JOSE

MERINO BONET, FERNANDO

MERINO NAVARRO, EUGENIO

MESADO PINAZO, ALBERTO SANTIAG

MESADO PINAZO, M.CARMEN

MINGUEZ JIMENEZ, LUIS IGNACIO

MIQUEL BIMBO, JUAN INOCENCIO

MIÑANO GARCIA, FRANCISCO

MOAD, MOUSTAPHA

MOCHOLI PRUÑONOSA, FRANCISCO

MOLL ENGUIX, JOSEFA

MONCHOLI BALLESTER, RAUL

MONCHOLI HAYA, MARCOS

MONEDERO SAN RAMON, JESUS

MONFORTE FERRER, AMALIO

MONFORTE JULIA, MANUEL

MONFORTE SORIA, M CARMEN

MONRABAL LLISTO, MARIA

MONRABAL VILLANUEVA, FRANCISCO

MONSALVE RAMIRO, CLEMENTE

MONSALVE TOMAS, CLEMENTE

MONTEAGUDO CHISBERT, JOSE MANUEL

MONTERO MARTINEZ, LORENA

MONTES SENRA, JUAN CARLOS

MONTESINOS SERRANO, JOSE VICENTE

MONTILLA SABADELL, JOSE EDUARDO

MONTOYA RETAMOSA, JOSE LUIS

MOR CABALLERO, M.PILAR

MORA CASTELLET, SUSANA

MORA LLORENS, M CARMEN

MORA LOPEZ, PEDRO

MORAGA PERIS, SONIA

MORAL SOLER, JOSE MANUEL

MORALES ARDAYA, CYNTHIA NOEMI

MORALES CARABIAS, FRANCISCO

MORALES GALLEGO, JUAN

MORALES GALVEZ, ESTEFANIA

MORALES MARTINEZ, EVA GERTRUDIS

MORALES PERTIÑEZ, MIGUEL

MORANT NUÑEZ, SALVADOR

MORELL VILLALBA, JOSE MARIA

MORELLA FORTEA, AMALIA

MORELLA RAMON, M CARMEN

MORELLA VALERA, MIGUEL ANGEL

MORENO AMADOR, JUAN JOSE

MORENO BLASCO, FELIX

MORENO BOLUDA, DAVID

MORENO CALDERON, MIGUEL ANGEL

MORENO GIMENEZ, JUAN EMILIO

MORENO GUILLEM, ANTONIO

MORENO IZQUIERDO, IVAN

MORENO MESAS, JUAN MANUEL

MORENO MUÑOZ, ELEUTERIA

MORENO RUIZ, SERGIO

MORENO SANTIAGO, ENRIQUETA

MORENO SANTIAGO, FUENSANTA

MORENO VEGA, FERNANDO MANUEL

MOSCARDO COMPANY, SILVIA

MOSQUERA MACHADO, YANINA

MOTOR DEL, BOÑ

MOZOS CANO, JOSE MANUEL

MRIFAG, RACHID

MUNUERA CASADO, PEDRO

MURIEL RINCON, LUZ MARIA

MURILLO ALCAÑIZ, JOSE MANUEL

MURILLO CASTAÑO, LUZ MILA

MURILLO JIMENEZ, MIRIAM NARCISA

MURILLO ORIENT, ALFREDO

MUÑOZ ASINS, M ASUNCION

MUÑOZ BARTUAL, JOSE VICENTE

MUÑOZ CASTILLO, VICTAR

MUÑOZ CHUST, ANDRES

MUÑOZ CLIMENT, FCO ENRIQUE

MUÑOZ DURBAN, JOSEFA

MUÑOZ ESCUTIA, CESAREO

MUÑOZ FERNANDEZ, JUSTINO ANGEL

MUÑOZ FERRI, JOSE ANTONIO

MUÑOZ FORTEA, JUAN JOSE

MUÑOZ GARCES, VICENTE JOAQUIN

MUÑOZ LEON, RUBEN

MUÑOZ MARCH, VICENTA

MUÑOZ MUÑOZ, ANTONIO

MUÑOZ SANCHEZ, ISIDRO ANTONIO

MUÑOZ SANCHIS, JOSE ANTONIO

MUÑOZ TORRES, JOSE LUIS

NAGI TAHA, ABDWLATI

NAVARRO CUENCA, JUAN

NAVARRO DE AMO, MANUEL

NAVARRO GARCIA, JUAN JOSE

NAVARRO GARRIDO, JULIO

NAVARRO GIMENO, MARIA

NAVARRO GURREA, ANTONIO

NAVARRO LERIDA, M. REMEDIOS

NAVARRO MARTI, FRANCISCA

NAVARRO MARTINEZ, M LUISA

NAVARRO PIZA, ENRIQUE

NAVARRO SORIA, JOSE MANUEL

NAVAS ARIAS, JUAN DIEGO

NAVEGOOD 2000 SL

NAVES Y SOLARES L'HORTA SUD SL

NICOLOV DIMITROV, STANISLAV

NIETO GONZALEZ, DESIREE

NIETO MONTERO, M.BELEN

NIKOLOV TSENKOV, VIOLIN

NOGUES BENITO, ROSA MARIA

NOGUES MARTINEZ, HECTOR

NORMAT S.L.

NOVA CASA LOGISTICS SL

NUEDA GARCIA, JOSE FRANCISCO

NUNKI-DENEB SL

NUÑEZ MELLADO, JOAQUIN

NUÑEZ PAREJO, BALBINO

NUÑEZ TAMAYO, GREGORIO

O'HANLON, EDWARD

OBBADI, EL MOSTAFA

OCAÑA PEREZ, VICTORIANO JESU

OCHANDIO HERREROS, CARMEN

ODDO MENGUAL, MARIA ROSA

OLMOS CALPE, FRANCISCA

OLMOS CALPE, OCTAVIO MIGUEL

OLMOS COMES, MIGUEL ANGEL

OLMOS ESTEBAN, OCTAVIO

OLMOS MILLA, MILAGROS

OLMOS RAMON, JOSEFA

OLVEIRA MAS, ROSA MARIA

ORDOÑEZ AZAÑON, ANTONIO

ORDOÑEZ CARO, RAFAEL

ORDOÑEZ SANCHO, ALFREDO

OREJUELA GOMEZ, WILLIAMS A.

ORTEGA LUCAS, MAGDALENA

ORTIZ CAMACHO, MARCO ANTONIO

ORTIZ ESCRIBA, CARMEN

ORTIZ GOMEZ, LORENA

ORTIZ RIOSECO, SERGIO

ORTIZ SANZ, CARLOS

ORTIZ SUAREZ, GUSTAVO

ORTIZ TRIVIÑO, YOLANDA

OÑA GALINDO, MARICELA DE LOS

P. ARMIÑANA PROMOCIONES INMOBILIARIAS SL

PACHECO GARCIA, BEGOÑA

PAGAZAURTUNDUA ARRIAGA, IKER

PAGLIANO, FERNANDO JAVIER

PAGUAY RECALDE, MARIA CECILIA

PALANCA SUÑER, JESUS

PALLARES BAIXAULI, JOSE

PALMA PALMA, GESICA YESENIA

PARACELSO INVER, SIONES, SL

PARDO IRANZO, JOSE

PARDO SALCEDO, VICENTE

PARQUETS FLORES Y COMPA#IA SL

PARRA SANCHEZ, CRISTINA

PARRA TORRES, AMADOR

PARREÑO MARTINEZ, ALFONSA

PASCUAL ALABAU, JOSE

PASCUAL BAIXAULI, JOSE

PASCUAL PIÑEIRO, MARIA

PASTOR DOMINGO, VICENTE

PASTOR VERGARA, ANGELA

PASTOR VERGARA, LEONOR

PAVON MARIN, ANTONIO JAVIER

PECHUAN JUAN, CESAR

PEIRO VAREA, ALVARO

PELAYO BORT, LAURA

PEQUE'S PARK CATARROJA SL

PERELLO FERRER, EMILIO ANTONIO

PEREZ BORREGO, ANTONIO

PEREZ BROSETA, JOSE LUIS

PEREZ CHILET, FRANCISCO

PEREZ GARCIA, ALEJANDRO

PEREZ GARCIA, M JOSE

PEREZ PLAZA, ALFONSO

PEREZ SALAS, ENRIQUE MARTIN

PEREZ SANCHIS, DAVID

PEREZ TEBAR, SERGIO

PEREZ VAZQUEZ, BEATRIZ

PERIS ARASTELL, ARTURO FCO.

PERIS DELHOM, FRANCISCA

PERIS DESCO, RAMON CARLOS

PERIS GINER, MARIA AMPARO

PERIS JUAN, ANA

PERIS MEDINA, JOSE VICENTE

PERIS MUÑOZ, MANUEL

PERIS TARREGA, ANTONIO

PERIS VIDAL, MARIA ARABELA

PERUGACHI ANRRANGO, LUIS RAUL

PEÑA CALATAYUD, VICENTE

PICAZO HURTADO, EVA MARIA

PIEDRAFITA CUARTERO, JUAN MANUEL

PIERA MEDINA, ANA PILAR

PIERA MEDINA, JOSE MIGUEL

PINTADO UBEDA, YOLANDA

PIRAN DITTA, ZAFFAR

PIZARRO CHINCHILLA, NICOLAS JOSE

PIÑEIRO CORREDOIRA, HIGINIO

PLA ALONSO, ANA ISABEL

PLANELLS FERRER, JUAN MIGUEL

POLIGONOS INDUSTRIALES DADE SL

POLIT CASAÑ, JOSE

PONCE NARANJO, GLORIA GEORGINA

PONS BERNAL, RAUL

PONS GIMENO, JUAN CARLOS

PONS PERIS, VICENTE

PONS VALLES, M VICENTA

PORTALES RAGA, VICENTE DAVID

POZO CARROZA, JULIO

POZO MARIN, PEDRO

POZO RAGA, JOSE MANUEL

POZO-RAIMUNDO PROMOCIONES SL

PRADES GUTIERREZ, PABLO

PREFABRICADOS DE HORMIGON PAVIMENTOS Y

PRIETO GINER, MIGUEL ANGEL

PRIMERA OBRA SL

PRIMO ALBERT, JOAQUIN ULISES

PRO. EDIFICACI.ALZIRA AZORIN S.L.

PRODUCCION ELECTRONICA INTELIGENTE SA

PROMOCIONES GIL BORT SL

PROMOCIONES INMOBILIARIAS TEO SORIA, SL

PROMOCIONES REALSA SL

PROMOCIONES URBANAS MAFERR S.L.

PROMOCIONES FRADERI SL

PROMOCIONES GIMENEZ, S.L

PROMODERN ERIAL S.L.

PUCHADES BELLVER, BENJAMIN

PUCHADES BUSTAMANTE, MARIA CARMEN

PUCHALT CATALUÑA, ROSA MARIA

PUCHALT CHIRIVELLA, JUAN

PUCHALT FERRER, FRANCISCO

PUCHALT HERVAS JOAQUIN

PUCHALT JORGE, MIGUEL

PUCHALT PEINADO, VICENTE MANUEL

PUCHALT SAN ANTONIO, JOSEFA

PUCHALT SOLANES, VICENTE

QUEVEDO MILLAN, ANGEL

QUIJAL BALDOVI, MARCOS ANTONIO

RACZKOWIAK WISNIEWSKI, KRZYSZTOF

RAGA ALFONSO, JOSE

RAGA DASI, MARIA TERESA

RAGA GIMENO, BARBARA

RAGA GIMENO, M TERESA

RAGA HERVAS, CONCEPCION

RAGA MUÑOZ, AMPARO

RAGA PEREZ, FRANCISCO JOSE

RAGA PERIS, SALVADOR

RAGA PONS, ISIDRO

RAGA PONS, VICENTE

RAGA PUCHALT, JAVIER

RAMIREZ ALFONSO, MARIA

RAMIREZ CABEZAS, PATRICIA CARLOT

RAMIREZ SANGRONES, FRANCISCO

RAMON., VICENTE

RAMON BAILACH, FERNANDO

RAMON CANO, JESUS

RAMON MONZO, VICENTE

RAMON MUÑOZ, JOSEFA

RAMON OLMOS, JOSE

RAMON OLMOS, RAMON

RAMON PEREZ, M ISABEL

RAMON RAMON, JOSEFA

RAMON SANTABALBINA, JOSEFA

RAMON SERRA, JOAQUIN

RAMON VAZQUEZ, FRANCISCO

RAREZAS Y LUPAS MATIAS SORIANO

RAYA MAYORGA, ROSARIO ANA

RE DI ROMA SL

REBOLO CARRASCO, ANTONIO

RECHE GARCIA, JUAN ANTONIO

REDA, KERROUMI

REDONDO LOPEZ, VERONICA

REILLO SAIZ, ROSA ELENA

REINA LONDONO, MONICA

REMUJO GOMEZ, MARCOS

REY MINGUEZ, JOSE MANUEL

RICART GIMENO, BENJAMIN

RICART RICART, CONCEPCION

RIVERA BENAU, CARLOS

RIVERA BENAU, MIGUEL

RIVERA BENAU, SUSANA

ROBERTO BONORA MARTINEZ S.A.

ROBLEDO BARGUES, ALFREDO VICENTE

ROCHE SERRA BLAS

RODRIGO NAVARRO, RAFAEL

RODRIGO RIERA, JOSE

RODRIGUEZ CANA, ROBERTO

RODRIGUEZ CHULIA, MIGUEL ANGEL

RODRIGUEZ FORTEA, SALVADOR

RODRIGUEZ GUILLEM, RAFAEL

RODRIGUEZ MANZANEQUE, ANA BELEN

RODRIGUEZ MANZANEQUE, JOSE MARI

RODRIGUEZ MARTINEZ, SILVIA

RODRIGUEZ NAVARRO, EDUARDO

RODRIGUEZ OBISPO, DANIEL

ROGER SOLAZ, VICTORINA

ROIG ADELANTADO, JOSE VICENTE

ROIG CHIRIVELLA, ANTONIO JOSE

ROIG PRADAS, RAQUEL

ROJANO GRANADO, MANUELA

ROJO SECO, CRISTINA

ROMAN RODRIGUEZ, CRISTINA

ROMERO AREVALO, JOSE-LUIS

ROMERO HINOJOSA, CRISTINA

ROMERO HURTADO, RAQUEL

ROMEU ALMARCHE, M EVERILDA

ROMEU CUALLADO, MERCEDES

ROMEU CUALLADO, TERESA

ROSALENY SILLA, ENRIQUE

ROSALEÑ FORTEA, JOSEFA INES

ROSALEÑ GARRIDO, SILVIA

ROSARIO BENITEZ, MIGUEL

ROSSI GAVILLERO, ALBERTO

ROYO FERRANDIS, MIGUEL ANGEL

ROYO RICART, CONCEPCION

RUA CELDA, RUBEN

RUBIO ATIENZA, M LUISA

RUBIO RAGA, JESUS

RUBIO ROSADO, JAIME

RUIZ ALAPONT, JOSEFINA

RUIZ CARBONELL, M. ASUNCION

RUIZ CARBONELL, M.CRISTINA

RUIZ CHULIA, ANTONIO

RUIZ DOMINGUEZ, FRANCISCO J

RUIZ FERRANDIS, SALVADORA

RUIZ MIRA, GRACIELA

RUIZ PEREZ, PEDRO

RUVIRA RODA, IGNACIO

SAAOUDI, ABDELMJID

SAAVEDRA ATIENZA, MIGUEL ANGEL

SAENZ ALGECIRAS, MIGUEL ANGEL

SAIZ ESCALANTE, SUSANA

SALA ALBUIXECH, LEONOR

SALAS HERNANDEZ, JOSE LUIS

SALAZAR CORTES, ANTONIO

SALAZAR CORTES, MARIA CARMEN

SALAZAR CORTES, TAMARA

SALAZAR DIAZ, FRANCISCA

SALAZAR DIAZ, JOSEFA

SALAZAR DIAZ, JUANA

SALAZAR FERRERUELA, MANUEL

SALAZAR LOZANO, SANDRA

SALAZAR TORRES, JOAQUIN

SALAZAR TORRES, RAMON

SALVADOR GARRIGUES, JAVIER

SAN ANTONIO ABAD, JOSE

SAN ANTONIO MARZAL, SALVADOR

SAN MARTIN NAVARRO, ANA BELEN

SANCHEZ, CLAUDIA GRACIEL

SANCHEZ AMANTES, JOSE MARIA

SANCHEZ ARCOS, ISABEL

SANCHEZ ARTIGA, MARIA AFRICA

SANCHEZ ESTRUCH, FERNANDO

SANCHEZ FERNANDEZ, MARIA ANTONIA

SANCHEZ FONSECA, ROSA PATRICIA

SANCHEZ GUILLEN, M VICENTA

SANCHEZ HIGUERA, JOSE VICENTE

SANCHEZ MANZANEQUE, FERMIN

SANCHEZ MESONERO, M NIEVES

SANCHEZ MOLINA, MIGUEL ANGEL

SANCHEZ MOLINA, SERGIO

SANCHEZ NAVARRO, ROSA MARIA

SANCHEZ RUIZ, ALFREDO

SANCHEZ RUIZ, ESTHER

SANCHIS GARCIA, CARLOS

SANCHIS ROURA, ALFREDO

SANCHO CABANES, VICENTE

SANDEMETRIO BARBER, DOLORES

SANDEMETRIO MARTINEZ, MARIA

SANDEMETRIO MONTERDE, MIGUEL

SANDEMETRIO RAGA, JUAN JAVIER

SANDEMETRIO VERDEGUER, JOAQUIN

SANMARTIN GOMEZ, ARTURO

SANSANO CULLA, FRANCISCO MARIA

SANTAMARIA VILLANUEVA, AGUSTIN

SANTANDER CONSUMER FINANCE S.A.

SANTARREMIGIA CRIADO, JUAN CARLOS

SANZ CORTINA, FRANCISCA

SANZ HERNANDEZ, JOSE V.

SANZ NAVARRO, NOELIA

SANZ PEREZ, FRANCISCO

SANZ SELFA, SALVADOR

SARGUES GUILLEM, JUAN

SARGUES JORGE, VICENTE

SARGUES MATEU, ABRAHAM

SARGUES VIÑES, TERESA

SARR, MOR

SATER DIVISION IBERICA, S.L.

SATURNINO HERVAS, JOSE

SATURNINO VERDEGUER, JOSE

SATURNINO VERDEGUER, MIGUEL

SAZ ESTEVE, JUAN MIGUEL

SDAD REGANTES DEL CANALET

SEBASTIA PERIS, LAURA

SEGARRA GIMENEZ, M.DEL MAR

SEGARRA MARTINEZ, LUIS

SELMA BORT, JUANA

SELMA FERRER, FRANCISCO

SELMA PERIS, MIGUEL

SENENT VALENCIA SL

SEPAL INVERSIONES GLOBALES SL

SERENA RUBIO, FERNANDO JOSE

SERRA PASTOR, CRISTINA

SERRANO GIL, SILVIA

SERRANO LOPEZ, ANTONIO

SERRANO MOLINA, JESUS

SERVICIOS INMOBILIARIOS ABRIL SL

SERVIGAS INGENIERIA S.L.

SEYE, MAMADOU

SIGALAT PEREZ, CASIMIRO

SINGH, SUKHBIR

SLAVEYKOVA MADZHAROVA, EVELINA

SOCIEDAD COOPERATIVA, LA MARJA

SOCIEDAD DE REGANTES, DEL M PER

SOCIEDAD DE RIEGOS MOTOR DEL DORADOR SC

SOGEVALPA SL

SOGUEIRA SL

SOLA MARTINEZ, JOSE MIGUEL

SOLER CANUTO, FRANCISCO

SOLER GANDIA, JOSE LUIS

SOLER MARTINEZ, JOSE ANTONIO

SOLER ROSELLO, FRANCISCA

SOLER ZAHONERO, INMACULADA

SOLERA APARICIO, RAQUEL

SORIA CERVERA, SALVADOR

SORIA RUBIO, ANGEL

SORIANO CIVERA, MATIAS

SORIANO GARCIA, JOSE

SORIANO RAMON, ANTONIO

SOTO ABAD, MANUEL

SOTO CASTELLON, CRISTOBAL

SRAIDI, ABDERRAHIM

SUAREZ CONFORME, VICTOR STANLEY

SUMIGARFA SL

SVETOSLAVA TSVETANOVA, RUSANOVA

TABORGA VON BOECK, EIDER

TALAVERA GONZALEZ, SUSANA

TARAZONA IZQUIERDO, RAMON

TARI TELLO, RAQUEL

TEBA MOLINA, JESUS

TEBAR CEBRIAN, JAVIER

TECNICAS DEL PARQUET SL

TEGISA PROMOTORA LEVANTINA SL

TELECARTEL S.L.

TELECOMUNICA. L'HORTA SUD

TEROL DE GEA, MARIA

TERRATEIG INMOBILIARIA, S.L.

TERUEL LOPEZ, JUSTA

TIRADO NAVARRO, ANTONIO

TOLEDO ANDUJAR, VICTORIANO

TOLOSA ZORNOZA, JOSE

TOMAS LOPEZ, JESUS

TORMO DOMINGUEZ, JOSE MARCO

TORRALBA NOGUES, DANIEL

TORRES SALAZAR, FRANCISCO

TORRILLAS ROSADO, EMILIA

TORTOSA MORANT, JOSE

TORTOSA PELLICER, CARLOS F

TRANSFOAM SL

TRANSPORTES DE MUEBLES Y MUDANZAS FRANCISCO M

TREBUJENA DE LICORES SA

TRUJILLO MORALES, JANNETH

U.A.2. SL

UCEDO GALLARDO, IVAN

UMAJINGA TIPAN, JUAN RODRIGO

UNION PROTECCIOY VIGILANCIA SL

URBETELECOM LEVANTE SL

USINA PONCE, JAVIER

VALERO GIMENEZ, FERMIN

VALERO MARTINALBO, OSCAR RAMON

VALERO TORROME, TERESA

VALLS CASTRO, RAQUEL EUGENIA

VALNUMAR S.L

VALPROSA VALENCIA PROMOCIONES SL

VARDANIAN ISKANDAROV, LERNIK

VARGAS MATEO, MONICA

VARLAN, VASILE

VAZQUEZ MONTERO, JOSE LUIS

VAZQUEZ SALANOVA, MAGDALENA

VCC QUALITY NETWORK SL

VELAZQUEZ ABADIA, MILTON MARINO

VELOSO CARREÑO, ALVARO GERMAN

VERDEGUER ASENSI, HUGO

VERDEGUER BARBER, ANTONIO JESUS

VERDEGUER BARTOLI, MIGUEL

VERDEGUER MOGICA, SEBASTIAN

VERDU FERRER, MARCO ANTONIO

VERDU RUIZ, ELENA

VICENTE NUÑEZ, RAFAEL

VIDAL MARTIN, MANUEL

VIDAL NADAL, JOSE ANTONIO

VILA COSTA, MIGUEL ANGEL

VILANOVA RIDAURA, JOSE

VILAR CASAÑ, TERESA HER

VILAR MAYO, RAFAEL

VILLADA MARTIN, M.LEONOR

VILLALBA PUCHALT, ROSA MARIA

VILLAVERDE HERNANDEZ, NURIA

VILLAVERDE ILLESCAS, VICTOR

VINUESA DURO, MANUEL

VISOSA, ABELARDO

VIZUETE YANES, MERCEDES

YBARRA ARQUITECTOS, SLU

YERBES ALCAIDE, ROBERTO

YUCRA ACEITUNA, LUCIO

ZAFRA MATA, ANGEL

ZAHONERO ZAHONERO, MARIA JESUS

ZAPATA ORTEGA, RAUL

En Catarroja a 7 de mayo de 2013.-El Tesorero, Juan José Gascó Moreno.

2013/12887