Mis Leyes

Ficha de esta disposición

Título :
Edicto del Ayuntamiento de Catarroja sobre notificación por comparecencia en procedimiento de recaudación en periodo ejecutivo
Nº de Disposición :
Boletín Oficial :
BOP-VALENCIA 30
Fecha Publicación :
05/02/2013
Órgano Emisor :
AYUNTAMIENTO DE CATARROJA
EDICTO

De conformidad con lo dispuesto en el artículo 112 de la Ley 58/2003, General Tributaria, de 17 de diciembre, no habiéndose podido realizar la notificación en el domicilio del interesado por causa no imputable a la Administración, mediante el presente anuncio se les cita para que comparezcan por sí o por medio de representante en el lugar y durante el plazo que a continuación se indica, a fin de que les sean notificadas las actuaciones llevadas a cabo en el procedimiento que a cada uno les afecta.

PROCEDIMIENTO: Procedimiento ejecutivo de apremio administrativo.

ACTUACIÓN QUE SE NOTIFICA: Providencia de apremio, dictada por el Tesorero municipal, y requerimiento de pago de débitos perseguidos.

LUGAR Y PLAZO DE COMPARECENCIA: Los deudores o sus representantes deberán comparecer para ser notificados en la oficina de recaudación de Catarroja con domicilio en la Plaza Major, 5 bajo, en el plazo de quince días contados a partir del siguiente a la publicación de este anuncio en el Boletín Oficial de la Provincia, advirtiéndoles que de no comparecer en dicho plazo, la notificación se entenderá practicada a todos los efectos legales desde el día siguiente al del vencimiento del mismo.

RELACIÓN DE INTERESADOS A QUE SE REFIERE ESTE EDICTO:

A DOS A DOS S.A

A Z PRODUCTOS SL

ABEL SAN MARTIN, JULIO

ABELLAN BAÑOS, ALBERTO

ACCIO CULTURAL PAIS VALENCIA

ACEQUIA DE, FAVARA

ADDI, TAREK

ADRIA MATIAS, FEDERICO

AGRODIST S.C.

AGROMICROBIOLOGIA S.A

AGUADO ABARCA, MIGUEL ANGEL

AGUADO ROSELL, MIGUEL A

AGUILAR GARCIA, JANET

AGUILAR GONZALEZ, MIGUEL

AGUILAR NIEVES, FRANCISCO J.

AGUILAR ROMERO, WILSON JAVIER

AGUILELLA CASES, MARIA CARMEN

AGUSTIN ALABORT, JOSE

AIBAR LUCAS, AZAHARA

AINSAP PREVENCION SL

AKEB SAIM, AMMAR

ALAPONT ALAPONT, ANTONIO

ALAPONT BALLESTEROS, FCO.DAVID

ALAPONT COMES, JOSE

ALAPONT FORTEA, LORENZO

ALAPONT MARTIN, JULIO

ALAPONT PERIS, ANTONIO

ALAPONT PONCE, M.GLORIA

ALARCON POVEDA, MARIA

ALBA, WALTER ENRIQUE

ALBA CUETO, ANTONIO

ALBA MARI, MARINA

ALBERO TELLO, MARIANO

ALCAIDE MARQUEZ, JUAN ANTONIO

ALCOBENDA RODRIGUEZ, MARIA JOSE

ALCOY CASAÑ, SALVADOR

ALFARO ROVIRA, ANTONIO

ALFONSO ARCE, JULIA

ALFONSO BURGUET, FRANCISCA

ALFONSO BURGUET, MARINA

ALFONSO CALVO, BERNARDO

ALFONSO CASAÑ, GREGORIO

ALFONSO FERNANDEZ, FRANCISCO

ALFONSO FERRANDO, RAQUEL ISABEL

ALFONSO LANDETE, JOSE VICENTE

ALFONSO LLIDO, TERESA

ALFONSO MONZO, ANTONIO

ALFONSO MONZO, DANIEL

ALFONSO OLMOS VICENTE

ALFONSO PASCUAL, GREGORIO

ALFONSO SANZ, MANUEL

ALFONSO SOLER ENCARNACION

ALGARRA IRANZO, MARIA REMEDIOS

ALHAMBRA GIMENEZ, ANTONIO

ALIAGA ARNAL, RAQUEL

ALMAGRO MANTEIGA, SONIA

ALMARCHE NAVARRO, JOSE

ALMARCHE RAGA, CASIMIRA

ALMEIDA HERNANDEZ, JOSE VALENTIN

ALONSO CALABUIG, ALBERTO RAMON

ALONSO CHIRIVELLA, ENRIQUE

ALONSO LACAMARA AMALIA

ALONSO LACAMARA CLAUDIO

ALONSO LACAMARA CONCEPCION

ALONSO SERRA, SALVADOR

ALQUEZAR PEREZ, JORGE

ALSERI CHEMICALS, S.L

ALSILLA S.A.

ALVAREZ BANEGAS, ELISA

ALVAREZ HERRAIZ, ANGEL

ALVAREZ MOSQUERO, M CONSUELO

ALZATE OSORIO, JUAN MARIO

AMALIO ESTEBAN EL NUMERO 1 S.L

AMBROS LLORIS, JOSE

AMEY CAPITAL SA

ANDAMIOS IN, S.A.

ANDRADE ZEA, ADRIANA G.

ANFERRO CARPINTERIA METALICA, SL

ANGEL GARCIA, LUZ STELA

ANIMA VINUM S.L

ANPI, C.B.

ANT MOBEL SL

APARICIO BOSCA, MIGUEL

ARAGONES SIGNES, BAUTISTA

ARASTEY LLOP, M CARMEN

ARBONA JUAN, EMILIA

ARDOY CARBALLO, ANTONIO

ARGILEZ CEBALLOS, MANUEL

ARIF, MOURAD

ARMAS VARGAS, DORA MARIBELL

ARNAU PEREZ, FRANCISCO JESUS

AROCA VELEZ, FERNANDO (Y OTR

ARPEREAL, SL

ARQUINDOS ESTUDIOS S.L.

ARQUITECTURA PRODUCTIVA COMPANY S.L.

ARROUK YOUSRI, SAID

ARROYO PANAL, CRISTOBAL

ARTESANOS CASTAÑO, FRANCISCO

ARTUR STEPANYAN SL

ASENCIO FONT, MARIO

ASENCIO GUARCH, M DOLORES

ASENSIO GARCIA, JOSE

ASENSIO GARCIA, MERCEDES

ASENSIO GUARCH, MARIA DOLORES

ASENSIO PUCHALT, ANTONIO

ASINS AGUES, CONCEPCION

ASINS ASINS, M ROSA

ASINS GUILLEM, ABEL

ASINS GUILLEM, JUAN

ASINS GUILLEM, MIGUEL

ASINS LOPEZ, ISABEL

ASINS PUCHALT, MERCEDES

ASINS RIDAURA, VICENTE

ASINS SANTARRITA, MARIA

ASINS VERDEGUER, VICENTE MIGUEL

ASUNCION ARANDA, FRANCISCO

ATANASOV PETKOV, RUSAN

AUCEJO FUENTES, IGNACIO

AVALOS TORRES, FUENSANTA

AVES RIBES S.L.

AVIA ESTELLES, CAYETANO

AVIA MARTINEZ, AQUILINO

AVIA TORRES, CONSUELO

AVILA PERALTA, EDWIN BOLIVAR

AVILEO LAGUNA, EMILIANO

AYUSO MORALES GARCIA, JULIAN

AYUSTE SOLER, DAVID

AZNAR ENGUIDANOS, GUILLERMO

AZNAR JULIA, JOSE

BACETE CASTELLANOS, JOSE MIGUEL

BAIXAULI ALAPONT, JOSEFINA

BAIXAULI MARTINEZ, SALVADOR

BAIXAULI PONS, JOSEFA

BAIXAULI SOLER, RAFAEL

BAIXAULI SORIA, JOSE

BAJO NAVARRO, MANUEL

BALAITA, VIOLETA

BALLESTER BALLESTER, JOSE

BALLESTER MAZCUÑAN, ELENA

BALLESTER SALVADOR, FRANCISCO

BANACLOY NADAL, OSCAR JAVIER

BANCO CAM, SAU

BAR ROSENDO, MARIA ANA

BARAMBIO FUENTES, ARRATE AINHOA

BARBA BADIA, JUAN ASENSIO

BARBER GARI, RAFAEL

BARBER PALOMEQUE, RAFAEL

BAREA MORATALLA, JESUS

BARNICES TINTURERO SL

BARONA FERNANDEZ, OSCAR

BARRAL SORIANO, JUAN

BARRALS PASTOR JUAN

BARRERA CARRERA, M LUISA

BARRERA VERDEGUER, TERESA RAMONA

BARRIGAS GUIDO, FRANCISCO C

BARTOLL PLUVINS, TERESA

BASCUÑANA GARCIA, CATALINA

BATALLER TALENS, PASCUAL

BAUSET GALDON, JOSE BERNARDO

BAUSET GALLEGO, MIGUEL

BA¥OS CARRETERO, JOSEFA

BAÑO VAYA, VICENTE

BEATOVE FRADE, MIGUEL

BECERRA GONZALEZ, M JOSEFA

BEE ANGUE, SANTIAGO MABELE

BELENGUER ESPARZA, DOLORES

BELLMONTE ALACREU, SONIA

BELLVER TEROL, SANTIAGO JOSE

BELMONTE SANCHEZ, JOAQUIN

BENACHES CASAÑ, CONCEPCION

BENDAHOU, TARIK

BENET CAMPOS S.L.

BENETOR MUEBLES S.L.

BENITEZ MARTINEZ, JULIAN

BERMUDEZ HEREDIA, ARTURO

BERNABEU PINTO, ELIA MARIA

BESANTES FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE

BETEC PLASTICOS, S.L.

BIOSCA GOMEZ, EMILIO

BIOSCA PEREZ, JAVIER

BIXQUERT TOLOSA, M. ORETO

BLANCH GARRIDO, ALBERTO

BLANCH GARRIDO, M CARMEN

BLANCH GARRIDO, SALVADOR

BLANCO FERRE, CARMEN

BLANCO HERRERA, M PALOMA

BLANES GARCIA, CARLOS

BLANQUET LLEO, CARMEN

BLASCO BELMONTE, GUILLERMO

BLASCO MORAN, JOSE FRANCISCO

BLAZQUEZ SANCHEZ, MARIA

BODI ARAGO, JOSE

BONETE MATEA, ANTONIO

BONILLA MADRIGAL, JOSE ANGEL

BORDES GOMEZ, PEDRO JUAN

BORJA MORELLA, JOSEFA

BORJA NAVARRO, EDUARDO

BORT ASINS, JOSEFINA

BORT COSTA, CONCEPCION

BORT HUGUET, MARIA

BOSCH CAMPOS, RAFAEL

BOSQUET GARCIA, CESAR

BOTELLA GOMEZ, ASUNCION

BOTTONI RIVERA, GIOVANNA VERON.

BOTULU LOKAMBA, BERIO

BOU BALLESTER, JUSTO LUIS

BOU RAGA, JOSEFA DESAMPAR

BOUKOUIREN , DJAMAL

BOUTAKBOUT, ABDELAATI

BRAVO JIMENEZ, RAFAEL

BRAVO MORALES, LUCIANO

BRETONES BORRALLO, DOMINGO

BRIONES AULA, JOSE MARIA

BROTONS LLOPIS, JULIO

BUENAVENTURA CLIMENTE, FRANCISCO

BUENO GARCIA, JAVIER

BURGET SORIA, MIGUEL

BURGOS DIAZ, MONICA

BURGOS LARREY, VICENTE

BURGUET DALMAU, LORENA

BURGUET SORIA, MIGUEL

BUSQUET BLANCH, NOEMI

BUSTAMANTE ALFONSO, RAMON

BUSTAMANTE BURGUET, INMACULADA

BUSTAMANTE CASTRO, JOSE

BUSTAMANTE MAYA, RAMON

BUSTAMANTE RAGA, M DOLORES

CABALLERO CANDEL, M.ISABEL

CABALLERO FERRER, JOSEFA

CABALLERO GARCIA, MARIA JOSE

CABALLERO GONZALEZ, JOSE LUIS

CABALLERO RUBIO, AURELIO

CABALLERO USINA, ANTONIA

CABEZA CLAVIJO, JENNIFER

CABLENET SISTEMAS DE COMUNICACIONES SL

CALABUIG ASINS, JOSE

CALABUIG CALABUIG, FRANCISCO

CALERO SANCHEZ, FELIPA

CALPE BELLVER, JOSEFINA

CALVO COSTA DANIEL

CALVO CUADRADO JUAN

CALVO LLINARES, RAFAEL

CAMARASA CHIRIVELLA, JOSE LUIS

CAMINO, CB

CAMOS MONTERO, FRANCISCO DE P.

CANDEL CUALLADO PEREGRIN

CANDELA FERNANDEZ, FRANCISCO

CANET SORIA, RAFAEL

CANO PASTORIN, MERCEDES

CANOVAS BENAU, AMPARO

CANOVAS TORRES, DOLORES

CANTADOR BONELL, VICENT

CANTOS VALENCIA S.L.

CAPARROS RAMON, CARLOS

CARBONELL CINTAS, IVAN

CARBONELL PERALES, ASUNCION

CARIMAR FRIO SL

CARIVEL LIMITED, S.L

CARMEN BERMEJO S.L.

CARMIN GIMENEZ, DESIREE

CARMONA MARINA, JOSE FERNANDO

CARMONA ROMERO, DOLORES

CARMONA RUIZ, JOSE MANUEL

CARRASCO MURILLO, JOSE RAFAEL

CARRASCO PRATS, JUAN

CARRASCO VILLAPLANA, EMILIAN

CARRATALA BAUSET, ENRIQUE

CARRERES SELMA, RICARDO JOSE

CARRILLO CHULIA, ENCARNACION

CARRION CLEMENTE, ANA MARIA

CARRION MONTALT, RUBEN

CARRION SEÑORET, SANTIAGO

CASADO MOLINA, GONZALO

CASAMAYOR CHICANO, JACINTA

CASAN COSTA JUAN

CASA¥ ROYO, DOLORES

CASAÑ BOU RAMON

CASAÑ CHIRIVELLA, MERCEDES

CASAÑ GIMENO, M CARMEN

CASAÑ MASIA FRANCISCO

CASAÑ RAMON, SUSANA

CASES RAGA, BAUTISTA

CASILLA MORENO, PEDRO

CASILLAS GUTIERREZ, PABLO

CASILLAS YAGUAS, ADON

CASTELLANOS CANO, ESPERANZA

CASTELLO GIL, JOSEFA

CASTELLO SOTO, JOSE ANTONIO

CASTILLEJO GUADIÑO, MARIA DOLORES

CASTILLEJO MORUNO, VICTOR MANUEL

CASTILLO CARRETERO, MANUEL

CASTILLO NAVARRO, FRANCISCO

CASTILLO PLAZA, FABIAN

CASTRO DOLZ, SALVADOR VICENT

CASTRO LOPEZ, JUAN JOSE

CASTRO MANZANARES, SANTIAGO

CASTRO RIVERO, JUAN ANGEL

CATALA SEGUI, VICENTE MOISES

CATARROJA COMUNICACIONES SL

CATARROJA DISTRITO 20 SL

CAZORLA PATERNOSTER, AMALIA

CAÑADA GARCIA, JOSE MANUEL

CDAD. PROP. PL CORTS VALENCIAN, ES 16

CDAD. PROPIET. GARAJE MIGUEL CHIRIVELLA, 13

CDAD. PROPIET.SAN VICENTE, 22

CDAD. PROPIETARPL CORTS VALENCIANES 11

CEBRIA BENITEZ, ANTONIO JUAN

CEBRIAN FERNANDEZ, MOISES

CEBRIAN GIMENEZ, LIDIA

CENTRO COMER. E INDUSTRIAL DE, CATARROJA SCP

CENTRO INSTRUCTIVO CATOLICO

CERCOS LLETI, ALICIA

CERDEÑO MARTINEZ, PATRICIA

CERRATUR S.L.

CESIN SANCHEZ, JORGE

CESPEDES ARROYO, MARIA

CHACON SANABRIA, JAIME

CHALMETA VERDEJO, MARIA ANA

CHAMORRO EXPOSITO, MIGUEL

CHANCOSA GIMENO, AGUSTIN

CHANCOSA MATEO, ROSA

CHAQUES JUAN, JOAQUIN

CHARDI CUTANDA, LAMBERTO

CHENG, XIAOFANG

CHERIFA, DAHOU

CHICO VASALLO, JULIAN

CHILET ARTOLA, SALVADOR

CHILET PATIÑO, JOSE

CHILET PERIS, CONCEPCION

CHIRIVELLA GRADOI, AMPARO

CHIRIVELLA GUILLEM, ROSA

CHIRIVELLA PUCHALT, ANTONIO

CHIRIVELLA RAGA, RAFAEL

CHIRIVELLA RIBES, LEONARDO AGUSTI

CHUECA ANDRES, FLORENCIO JOSE

CHULIA VILA, JOSE LUIS

CHULVI ALAPONT, VICENTE

CHULVI ALONSO, MARIANO

CHULVI RAGA, ENCARNACION

CHULVI SANCHO, OSCAR

CHUST CUBILLOS, ROSA

CHUST JAEN, ELOY

CHUST PUCHALT, DOLORES

CIMENTACIONES Y EDIFICACIONES SL

CLARAMONTE ARENAS, JOSE

CLEMENTE DE LA FUENTE, TERESA

CLIMENT PUCHOL, JUAN BTA.

COBO GUILLEN, M.PILAR

COBOS PAVON, JUAN JOSE

CODOÑER RODRIGUEZ, ELVIRA

CODOÑER RODRIGUEZ, M.DESAMPARADOS

CODOÑER TORRES, DANIEL

CODOÑER CASAÑ, MARCELINO

CODOÑER MAIQUES C.B.

CODOÑER MARTINEZ PASCUAL

CODOÑER RODRIGUEZ, M.DESAMPARADOS

CODOÑER SANGREGORIO, TERESA

COLLADO ESTEBAN, JUAN JOSE

COLLADO HERRAIZ, VICENTE

COLLADO OLIVER, MARIO (Y OTRA)

COLOMER MARTIN, MARIA CRISTINA

COMERCIAL DE LA COCINA EMPE SL

COMERCIAL NOELIA VENTO S.L.

COMES MUÑOZ, FRANCISCO

COMPANY PONS, GLORIA

COMUNIDAD PROPIETARIOS C/J ESCRIVÀ

COMUNIDAD DE REGANTES, M PERERETA

COMUNIDAD DE, REGANTES

COMUNIDAD MOTOR, SAN ANTONI

COMUNIDAD PROPIETARIOS, C/MURCIA Nº 20

COMUNIDAD REGANTES, DE L'ALTER

CONDE SANZ, M MONTSERRAT

CONDUCTOS IBAÑEZ, S.L.L.

CONSTRUCCIONES AL-TALL SL

CONSTRUCCIONES PASCAL VANZWAELMEN S.L

COPROALFER SL

CORBI SORIANO, JUAN

CORDOBA GARCIA, CRISTINA

CORNEJO MIGUELEZ JOSE

CORRALES BERMEJO, MANUEL

CORRALES CALLE, CARMEN TERESA

CORSAN CORVIAM,S.A

CORTES CORTES, CONSTANTINO

CORTES MORENO, AMPARO

CORTES MORENO, NARCISA

CORTES VARGAS, JOSE

COSME BENAU ANDRES

COSME CHIRIVELLA, AMPARO

COSTA CHUST, MARIA

COSTA GOMEZ, VICTORIA

COSTA LOPEZ, MANUEL

COSTA MARTINEZ, DAVINIA

COSTA SANACACIO, CARMELO

COSTERIL, TARAZONA SL

COTRINA JIMENEZ, JOSE MARIA

COY PEREZ, DANIEL

COZAR GOMEZ, M TERESA

CREACIONES PINAR SL

CRESPO ESCRIVA, NORBERTO

CRISTINEL BALAN, GHEORGHE

CROUVEZIER STEPHANE, JOSE

CRUZ GIMENEZ, ANDRES (Y OTRA)

CUBERT S.L.

CUBILLOS MASIA ISABEL

CULEBRADAS MARTINEZ, PABLO

CUMPLIDO CABRERA, RAFAEL

DA CAPO AL FINE S.L

DABOUZA GARCIA, MONICA

DAIAMON 2000 SL

DALMAU MARTINEZ, MARIA CARMEN

DALMAU TARAZONA, JOSE MARIA

DAROQUI PUCHALT, VICENTE

DASI AZNAR, JOSE

DASI SORIANO, JUAN ANTONIO

DAZA ESPINOZA, ALICIA MONSERRA

DE BARI, VITO

DE CASTRO GIMENEZ, JOSE

DE DIOS GASCON, HECTOR

DE LA CAMARA VEGAS, JAVIER

DE LA CRUZ MELERO, MARTIN

DE LA CRUZ VALLE, Mª SALUD

DE LA FUENTE GARCIA, VALENTINA

DE LA VEGA GOMEZ, ANA MARIA

DECOR OFFICE, SL

DEFEZ PLA, MIGUEL JOSE

DEL CAMPO MORENO, MARGARITA

DEL RIO GIL, TERESA

DEL RIO LAVILLA, MARIA DEL MAR

DEL TORO LORA, ANA MARIA

DELGADO GARRIDO, ANTONIO

DELGADO MORA, ANA MARIA

DELOSGA, S.L.

DELPHIBER SL

DEPERCOR 2000 SL

DHAIRI , CHERKAOUI

DIAZ CANO, ANGEL

DIAZ CHITO, KATERINE

DIAZ MACIAS, MIREIA

DIAZ MORENO, MIGUEL

DIAZ SALAZAN, BERNARDO

DIAZ TORRES, JUAN MARIA

DIAZ TORRES, M.CARMEN

DIAZ TORRES, MARIA LUZ

DIAZ TORRES, MIGUEL

DIEGO RAMON, VICENTE

DIEZ GARCIA, DANIEL

DINAGAS, SA

DISAM S.L.

DISAPTE S.L

DISE#OS TECNICOS DE LEVANTE SL

DISJUVI EXCLUSIVAS AGRICOLAS SL

DISTRIBUCION DE AGUA ENVASADA S.L.

DISTRIBUCIONES CA#IZARES RUBIO.S.L.

DOLZ AGUAYO, JORGE JUAN

DOMINGO PEREZ, VICENTE JAVIER

DOMINGO PUCHALT, JOSE

DOMINGUEZ LOPEZ, M.DOLORES

DUQUE SANCHEZ, VANESA

DURAN TOLEDO, PEDRO

DURBA MOJICA, JOSE FELIX

ECLIPSE REGALOS S.L.

EDO VERDEGUER, RAFAEL

EL AMKHAIR, ABDELHAKIM

EL BAKRI, FARID

EL GHAZAL, MOHAMMED

EL HAOUZI, AZIZ

EL MIR, HASSAN

EL MON DE L´EMBALATGE SL

ELECLIMA 2000, S.L

ELECTRICIDAD E ILUMINACION KALUZ S.L.

ELECTROTECH SOLUTIONS SL

ELIAN VALENCIANA DE INFORMATICA, SL

ERAZO GUALOTO, FERNANDO JAV

ERES CASA CONTEMPORANEA S.L

ESCRIBA BAIXAULI, IVAN

ESCRIBA MU#OZ, SALVADOR

ESCRIBA PERALES, JOSE

ESCRIBA SAN PEDRO, M. ESTHER

ESCRIBANO RUBIO, CRISTINA

ESCRIVA ALMIÑANA, ROBERTO

ESCRIVA PENELLA, AMELIA

ESCRIVA PENELLA, SALVADOR

ESCRIVA PERALES, JOSE

ESCRIVA SANJAIME, JOSE ANTONIO

ESCUDERO RUANO, EMILIA

ESCUDERO SERRANO, RAQUEL

ESPACIO & FUNCION SL

ESPAÑOLA DE ACUMULADORES RECAMBIOS AUTOM

ESPINOSA MAUPOEY, PABLO

ESQUELETAJES DOMINGO GALAN, SL

ESQUINAS MANZANO, CARLOS

ESTEBAN BUSTAMANTE, AGUSTIN

ESTEBAN II FERRALLAS, S.A.

ESTEBAN LAHOZ, PEDRO MIGUEL

ESTEBAN MUÑOZ, OTILIA

ESTEVE CANDUELAS, JOSEFA P.

ESTEVE PLA, EDUARDO

ESTIVALIS GUILLEM, ARTURO

ETOMBENG OKOGO, MARIA MARTA

EVOLUTION SOUND SYSTEMS SL

EXNAIN S.A

F.DIAZ S.L.

FABRA HERVAS, JOSE PASCUAL

FADIL, MUSTAPHA

FALL , KHADIM

FARFALE S.L.

FARIA CARDENAL MARTA GISELA

FAUMARSA SL

FELIX RASA, BAUTISTA

FEMENIAS SANTABALBINA, AMPARO

FEREZ OCHANDO, INMACULADA

FEREZ VILLENA, LUIS MIGUEL

FERNANDEZ ALVAREZ, GABRIEL ANTONIO

FERNANDEZ COMOS, SALVADOR

FERNANDEZ COMPAÑ, JAVIER

FERNANDEZ FERNANDEZ, FELIX

FERNANDEZ MARTINEZ, RICARDO

FERNANDEZ MUÑOZ, VICTOR MANUEL

FERNANDEZ PABON, JULIA

FERNANDEZ PEREZ, MANUEL

FERNANDEZ RODRIGUEZ, MANUEL

FERNANDEZ SALAZAR, JUAN ANTONIO

FERNANDEZ SANCHEZ, PEDRO Y OTRA

FERNANDEZ VARGAS, BASILIA

FERRANDIS CASAÑ, M DOLORES

FERRANDIS MARTINEZ, INES

FERRANDIS MARTINEZ, JOSE VICENTE

FERRANDIS ZAMBRANA, ALFONSO

FERRER AGUILAR, JOSE

FERRER BAIXAULI, FRANCISCA

FERRER BAIXAULI, INOCENCIO

FERRER CASA¥, CARMEN

FERRER CORREA, BEATRIZ

FERRER DIAZ, ROSA

FERRER MORELLA, SALVADORA

FERRER PUCHALT, ANTONIO

FERRER PUCHALT, CASIMIRO

FERRER RAGA, JOSE FRANCISCO

FERRER RAGA, RAMON

FERRER RAGA, RAMON ANTONIO

FERRER SANDEMETRIO, CAYETANO

FERRERONS VILA JOSE

FERRIOLS MARTINEZ, RAMON

FERRIS GAMON, MARIA AMPARO

FILLOL FORTES, VICENTE

FINANTRAVEL SA

FITO ROCA, MIGUEL ANGEL

FLOTA DE PESCA SL

FOLCH GARCIA, FRANCISCA

FOLESCU, VICTORAS VIOREL

FONT PUCHADES, JAVIER

FORES CEBRIAN, JOSE RAUL

FORTALEZA GENERACIONAL SL

FORTEA ALMARCHE, SALVADOR

FORTEA ASINS, SALVADOR

FORTEA CANOVES, JOSE

FORTEA CANOVES, SALVADOR

FORTEA CASAÑ, ANTONIO

FORTEA CHIRIVELLA, CARMEN S.

FORTEA FERRIS, JOSE MARIA

FORTEA GOMEZ, LOURDES

FORTEA GOMEZ, M TERESA

FORTEA MONZO, CONCEPCION INES

FORTEA MONZO, JUAN VICENTE

FORTEA OLMEDO, FRANCISCA

FORTEA PECHUAN, VICENTE

FORTEA RAGA, M.TERESA

FORTEA RODRIGUEZ, JOSEFA

FORTEA SANCHIS, FRANCISCA

FORTEA SOLER, M ANGELES

FORTEA TARAZONA, ANTONIO

FORTEA VILA, JOSE

FRANCISCO J. BLANCH SL

FRANCISCO MARIN, PASCUAL

FRANCO ADALID, GREGORIO

FRANK CARGO S.L.

FRASQUET BALLESTER, JUAN CARLOS

FRESCARN S.A.

FRIO POSITIVO Y FRIO NEGATIVO SL

FRUTERIAS K VICENT SL

FUENTE DE LA SORIANO, PETRA

FUENTES NOE, VICENTE

FUENTES PUNZANO, AGUSTIN

FUENTES PUNZANO, FRANCISCO

FURIO GINER, RUBEN

FUSIENI, MUSAH

FUSTER QUILES, MONICA

GABARDA NAVARRO, BEGOÑA

GABARELL CHORDA, MANUEL

GAIROUNE, BOUABID

GALA MOLINA, VICENTE MANUEL

GALAN ARTETA, RAUL OSCAR

GALAN RUIZ, JOSE

GALAN SANFRANCISCO, JOSE

GALIANA MALAGUILLA, M CARMEN

GALIANA MALAGUILLA, M.JOSE

GALIANO RAGA, VICENTE JOSE

GALINDO ERAZO, ADRIANA

GALLART MARTINEZ, LAURA

GALLEGO MARTINEZ, DAVID

GALLEGO RICART, JULIO CESAR

GALLEGO RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO

GALVEZ CALABUIG, LUIS

GAMERO GARCIA, EVA MARIA

GAMON GRADOLI, JOSEFA

GAMON NACHER, ROSALIA

GAMON RAGA, ALBERTO

GAMON RAGA, ANTONIO

GAMON RAGA, JOSE ANTONIO

GAMON SANDEMETRIO, JOSE

GANEZNA SL

GARCIA MARCELO ARMANDO

GARCIA AROCAS, DIEGO

GARCIA BERMUDEZ, ANGEL

GARCIA BLANCO, ANTONIO

GARCIA BUENO, LAURA

GARCIA CAMPOS, ANTONIO

GARCIA CUESTA, M. RIANSARES

GARCIA DE MATEOS SANCHEZ, PEDRO TOMAS

GARCIA DIAZ, FRANCISCA

GARCIA FORTEA, JOSE SIMON

GARCIA FUENTES, ANTONIO

GARCIA GARCIA, JUAN

GARCIA GOMEZ, ESPECTACION

GARCIA GONZALEZ, JULIA

GARCIA GRAJALES, MONICA PATRICIA

GARCIA HERVAS, VICENTE

GARCIA HURTADO, BARBARA M.

GARCIA JIMENEZ, AMPARO

GARCIA LOPEZ, ADRIAN

GARCIA LOPEZ, JOSE

GARCIA LUIS, AZUCENA

GARCIA MARCO, MIGUEL ANGEL

GARCIA MARTINEZ, GABRIEL

GARCIA MUNERA, JOSE

GARCIA PATON, FRANCISCO

GARCIA RABADAN, M ISABEL

GARCIA RODRIGUEZ, ANGEL

GARCIA RODRIGUEZ, M DOLORES

GARCIA ROMERO, MANUEL

GARCIA RUBIO, JOSE MANUEL

GARCIA SANCHIS, SERGIO CRISTOBA

GARCIA SANDEMETRIO, JAIME

GARCIA VIGO, FRANCISCO JOSE

GARCIA ZAHONERO, VICENTE

GARRIDO GAMON, CARMEN

GARRIDO GUERRERO, MARIA ISABEL

GARRIDO MARTINEZ, MANUEL

GARRIDO MOLIN, MARIA VICT

GARRIGUES CAÑADA, JOSEFA

GARRIGUES GRAU, DAVID

GARVIPEL S.L.

GASCO CUALLADO JORGE

GEMMA GARIJO, GIL

GENESIS INTERIORISMO 2000 SL

GENIS BLANCH, OLGA

GEVEN TEXTIL S.L

GHANEM ., KHALID

GHOUMID , GHALEM

GIL BORT, JAVIER

GIL BORT, VICTOR

GIL DIEGO, HERMANOS

GIL FERRER, JESUS

GIL GUERRA, GUSMA

GIL HERNANDEZ, ISMAEL

GIL LUZ, ANGEL

GIL MEDINA, MIGUEL PEDRO

GIL VALLS, JOSE LUIS

GIL VILLAR, FERNANDO

GILABERT ROJAS, ROCIO

GIMENEZ, JUAN PEDRO

GIMENEZ LAGARES, MANUELA

GIMENO CASAÑ, ANTONIA Y

GIMENO CODOÑER, MARIA JOSE

GIMENO COSTA, MARIA TERESA

GIMENO PUERTAS, RAFAEL

GIMENO SENA, DANIEL

GINER RAMON, ANA

GODOY GOMEZ, CRISTOBALI

GOMEZ ABELLAN, Mª CARMEN

GOMEZ ALCAIDE, MANUEL

GOMEZ ARMERO, PABLO JOSE

GOMEZ COLOMA, VICENTE JAVIER

GOMEZ DIAZ, OSCAR

GOMEZ FENOLLOSA, JORGE RICARDO

GOMEZ GARCIA, SERGIO

GOMEZ GOMEZ, RAUL

GOMEZ LOPEZ, ISABEL MARIA

GOMEZ LOPEZ, JULIAN

GOMEZ MORA, PIEDAD

GOMEZ MORALES, ENRIQUE

GOMEZ MORENO, ESPERANZA

GOMEZ OSORIO, LUZ ANGELA

GOMEZ RAGA, M. LUISA

GOMEZ SANMARTIN, NELSON ANIBAL

GOMEZ VARELA, ELSA MARIA

GONZALEZ ANDUJAR, MANUEL

GONZALEZ ARACIL, JORGE ANTONIO

GONZALEZ ENRIQUE, LORENZO

GONZALEZ LARA, RAMON

GONZALEZ LIBERALI, M.CRISTINA

GONZALEZ LLORENS, BLAS

GONZALEZ NUÑEZ, ISABEL

GONZALEZ SALAZAR, FRANCISCO

GONZALEZ SANCHEZ, MANUEL

GONZALEZ TAMAYO, FELICIANO

GONZALEZ VALERO, MARIA CARMEN

GOURARI EPSE HAMADENE, MIMOUNA

GRADOLI DAROQUI ARTURO

GRADOLI FERRER, ARTURO

GRADOLI PEREZ, RUBEN

GRADOLI PONS, ANTONIO

GRADOLI ROMEU, AGUSTIN

GRAU CHIRIVELLA, JUAN

GRUPO ANTENA 2000, S.L.

GRUPO ANTERA 2000 SL

GUERRERO MORILLAS, IVAN

GUIJA MORENO, SERGIO

GUIJARRO ALONSO, VICENTE

GUILLEM ALAPONT, LUIS

GUILLEM ALAPONT, MODESTA

GUILLEM ARCE, MARIA AMPARO

GUILLEM ASINS, JOSE

GUILLEM CHIRIVELLA, JUAN

GUILLEM CULLA, ANTONIO

GUILLEM FELIX BAUTISTA

GUILLEM GAMON, MATILDE

GUILLEM GARCIA, VICENTE

GUILLEM HERVAS, MERCEDES

GUILLEM HERVAS, MIGUEL

GUILLEM LEON, FCO JAVIER Y OT

GUILLEM LOPEZ, ANTONIO

GUILLEM MARTI, AMPARO

GUILLEM MARTI, MARIO

GUILLEM MESA, MARIA CARMEN

GUILLEM MUÑOZ, VICENTA

GUILLEM PUIGCERVER, FRANCISCO JOSE

GUILLEM SELMA, PASCUAL

GUILLEM SELMA, SUSANA

GUILLEM SORIA, EVA

GUILLEN GARCIA, LUCAS

GUIOT OLIVAS, ANTONIA

GURREA ALCAIDE, ANDRES

GUTIERREZ BAENA, JUAN

GUTIERREZ DESCALS, MARISA CLAUDIA

GUTIERREZ GALVEZ, MIGUEL

GUTIERREZ MORENO, JOSE

GUTIERREZ NUÑEZ, JULIA

GUZMAN CHACON, MONICA

HAIDAR, ADIL

HEREDIA PEREZ, SOLEDAD PALMIRA

HERMANOS ALCAIDE SL

HERNANDEZ PART MARIA JOSEFA

HERNANDEZ CABEZUELO, ANGEL

HERNANDEZ COSTAS, MIGUELA

HERNANDEZ FERRIS, M EMILIA

HERNANDEZ GASSOL, M MERCEDES

HERNANDEZ GONZALEZ, CIRO IGNACIO

HERNANDEZ GUILLEM, ANTONIO

HERNANDEZ JAEN, ANTONIO

HERNANDEZ LUCAS, ANTONIO

HERNANDEZ PART, JOSE MARIA

HERNANDEZ PEDRO, FRANCISCA

HERNANDEZ PEDRO, JUAN BAUTISTA

HERNANDEZ PEREZ, M JESUS

HERNANDEZ RAGA, VICENTA

HERNANDEZ RAMIREZ, URSULA

HERNANDEZ RIVERA, SIXTO DANIEL

HERRAIZ MARTINEZ, MARINA

HERRERA BALLESTEROS, MARIA GRACIA

HERRERA HENAO, CARLOS ARTURO

HERRERO PENELLA, CARMEN

HERREROS APARICIO, CARMEN

HERREROS CASADO, CARMEN

HERROJO GIL, ANTONIO

HERTOBENSA SL

HERVAS CAPRANI, JOSEFA

HERVAS FERRIS, MARIA

HERVAS FORNES, JOSE MIGUEL

HERVAS MAYO, JOSE ANTONIO

HERVAS TOMAS, AMPARO

HIDOR PATRIMONIAL, S.L.

HINOJOSA HERVAS, JOSE MANUEL

HOSTELERIA PLAÇA MAJOR S.L.

HUECAS LOPEZ, SANTIAGO

HUERTA CHULIA, CARLOS

HURTADO RIVAS, WASIGTHON

HUSSAIN, ASHIQ

I.T.R. S.L.

IASCHUK, MIRKO IVAN

IBA#EZ BROTONS, CARMEN

IBARRA AVENDAÑO, DAVID

IBARRA RUIZ, SILFRIDO ALEXAN

IBAÑEZ BOLLERO, ANTONIO

IBAÑEZ GIMENO, THAIS

IBAÑEZ MEDINA, EMILIA

IBAÑEZ SERRANO, FCO AGUSTIN

ILIEVA SAVOVA, MARIYKA

ILLA GARRIDO, JESUS

ILLA GARRIDO, JOSE ARQUIMEDES

IMPORTACIONES E INVERSIONES J.J SCP

IMPRENTA VENDRELL, SL

INDOARTE VALENCIA SL

INDUFERRO S.L.

INDUSTRIA ESPAÑOLA DEL POLIETER, SL

INDUVAL INTERPRISES S.L.

INGENIERIA Y DISTRIBUCIONES DEL AISLAMIE

INMOBILIARIA DE LEVANTE 1997S.L.U.

INMUEBLES TORRENT COOP V

INOX GAS S.L

INTER JOAN S.L

INVERIN FORTEA SL

INVERSIONES CHAMBO S.L

INVERSIONES TROPIMA SL

INVERSIONS 2017 SL

IZQUIERDO CODOÑER, ANTONIO

IZQUIERDO GARCIA, VERONICA

IZQUIERDO PERIS, EMILIO

JAEN ALARCON, EMILIA

JAOUHARI., MUSTAPHA

JARAMILLO MEDINA, CHRISTIAN

JAVALOYAS REQUENA, JOSE PASCUAL

JET EUROLINE SL

JIMENEZ ARCOS, ANTONIO

JIMENEZ AROCA, ANGEL

JIMENEZ CORONADO, FRANCISCA

JIMENEZ MEDINA, RAMON

JIMENEZ PRIMO, MIRIRAM

JORDAN BERNAT, M REMEDIOS

JORDAN JIMENEZ, ANTONIO

JORGE ASINS, TERESA

JORGE JORGE, ROSA

JORKON SL

JOSE ARTOLA S.L.

JUAN CALVO, JOSE ANTONIO

JUAN CARLOS MONTES, SENRA

JUAN CUALLADO, FRANCESC

JUAN DELHOM, VICENTE

JUAN GARCIA, MIGUEL FRANKLIN

JUAN GELARDO, SANDEMETRIO

JUAN JORGE, HELGA

JUAN MUÑOZ, M PILAR

JUAN MUÑOZ, NURIA

JUAN VALLS, RAMON FRANCISCO

JUANES GALAN, ALFREDO

KHALFALLAH , MONDHER BEN ALI

KHALID , HUSSAIN

L'HORTA DEL TURIA S.L.

LA GRANOTA GROGA SL

LA ROSA HEREDIA, ANA DOLORES

LABORATORIOS SUSANY SL

LACRUZ SEBASTIAN, MANUEL VICENTE

LAGHZAOUI SAIKOUK, MOHAMED

LAHOZ FORTEA, SARA

LAMBER SIMON, RAQUEL ANDREA

LAMINAS FLEXIBLES S.L.

LAOUACHI MOSTAFA

LAOUACHI, MOSTAFA

LAPLACE MOCHOLI, FRANCISCO

LARA HERNANDEZ, EMILIO

LARA MUÑOZ, JOSE FRANCISCO

LATORRE & PENELLA S.L.

LAZARO GARCIA, VICTOR MANUEL

LEAL AGUDELO, MANUEL ANGEL

LEAL AMAT, TOMAS

LEAL ESTEVE, JUAN

LEAL JURADO, GABRIEL

LEAL PARREÑO, JOSEFINA

LECHIGUERO CEBRIAN, VICTORIANO

LEON CHECA, EDISON ANDRES

LEON GIMENEZ, NURIA

LEON MALDONADO, SOLEDAD

LIERN RODRIGUEZ, TERESA DE JESUS

LIMPIEZAS Y MTOGLOBAL SYSTEM S.L

LINARES GOMEZ, DAVID

LINCO INGENIERIA Y CONTROL SL

LLEDO FOS, JUAN RAMON

LLEO PARDO, DAVID

LLEO SALVADOR, FRANCISCO

LLINAS, GUILLERMO JOSE

LLISO FERNANDEZ, VICENTE

LLOPIS BATALLER, VICENTE RAMON

LLOPIS PEREZ, SALVADOR

LLORENS GUILLEM, M CARMEN

LLORIA GARCIA, BARBARA

LLORIA GARCIA, JOSEFA

LLORIMAR, S.A.

LLOVERA GARCIA, JOSE

LLUCH FERRER, MARCOS

LOBO MARTIN, JULIA

LOPEZ DE PAZ, JOSE ANTONIO

LOPEZ FERNANDEZ, JUSTO

LOPEZ GOMEZ, VICTOR

LOPEZ GUAS, ANTONIO

LOPEZ LLOPIS, SIXTO

LOPEZ LOPEZ, PASCUAL

LOPEZ MARTINEZ, CRISTIAN

LOPEZ MERCHAN, DAVID

LOPEZ MONTENEGR O SORIA, AMPARO

LOPEZ PALACIOS, PEDRO JOSE

LOPEZ PICAZO, CATALINA

LOPEZ QUILES, JOAN ANTONI

LOPEZ SENA, RICARDO

LOPEZ SENA, RICARDO HR

LOPEZ TAMAYO, VIVIANA

LOPEZ TOMAS, MARIA LUISA

LOPEZ VINUESA, ESTER

LORENZO, ALEJANDRO JAVIE

LOZANO PERIS, JULIO

LOZANO ROSERO, OLGA MARINA

LOZANO TOLEDANO, BERNARDINO

LUCAS MUÑOZ, M.TERESA

LUCAS PONS, JUAN

LUCAS RUIZ, FRANCISCO

LUNA GARCIA, ANTONIO

LUQUE MARTINEZ, RAFAEL

LUZ DEL SAZ, CARLOS JAVIER

LUZ DEL SAZ, JUAN FELIPE

LUZ GARCIA FERNANDO

LUZ VALENCIA S.L.

L´HORTA DEL TURIA, S.L.

MACIA MARCOS, JOSE MANUEL

MACIAS LLACER, CARLOS

MADRID CABALLERO, ISABEL

MAFE GIMENEZ, SANTIAGO

MAFE GUILLEN, MARIA ROSA

MAGRANER VICENT, JOSE

MAHMOOD, TARIQ

MAJIMSA VALENCIA S.A.

MALAGON TOMAS, TERESA

MALKI, DON SLIMANE

MALONDA MARRADES, M ASUNCION

MANDENDE EKEMBE, JOSE

MANDINGORRA RAMON, JUAN JOSE

MANTA D'OR SL

MANZANO DELHOM, MARIANO

MANZANO GOMEZ, RICARDO

MANZANO GUIJARRO, LUIS

MAQUIGESTION EUROPEA, SL

MARCH FERRANDO, FRANCISCO

MARCH RODRIGO, JULIO

MARCILLA BIOT, ROBERTO

MARCO COLOMA, Mª ANGELS

MARCO SERRANO, VICENTE

MARCOS IBORRA, EVA MARIA

MARCOS MU¥OZ, MANUEL

MARI ALMENAR, MARIA JESUS

MARI RUBIO, REMEDIOS

MARIN ROMEA, HORTENSIA

MAROTO RIDAURA, VICENTE

MARTI ARTOLA, JUAN

MARTI GOMEZ, JUAN BAUTISTA

MARTI MU#OZ, MARIA

MARTI PEREZ, JOSE

MARTI VAZQUEZ, ENCARNACION

MARTIN CIFRE, JUAN JOSE

MARTIN CUADRADO, LUISA

MARTIN CUBILLO, JUAN CARLOS

MARTIN MORENO, BEATRIZ

MARTIN MORENO, OSCAR

MARTIN TRUJILLO, EDUARDO

MARTINEZ ANDRADE, ELISA GEMA

MARTINEZ ANGULO, JOSE

MARTINEZ AYALA, ALFREDO NICOLAS

MARTINEZ BELANDO, FRANCISCO

MARTINEZ BERRUECO, PILAR

MARTINEZ BORT, BENJAMIN

MARTINEZ CORREA, ALFONSO

MARTINEZ FELIPE, JUAN JOSE

MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO

MARTINEZ GALINDO, CHRISTIAN

MARTINEZ GARCIA, CARMEN

MARTINEZ GARCIA, JOSE

MARTINEZ GONZALEZ, JUAN RAMON

MARTINEZ INIESTA, MANUEL

MARTINEZ JIMENEZ, FRANCISCA

MARTINEZ LEMOS, AMELIA

MARTINEZ LOPEZ, FAUSTO LUIS

MARTINEZ LOPEZ, MANUEL

MARTINEZ MADRID, LUIS FRANCISCO

MARTINEZ MARTINEZ, JULIANA

MARTINEZ MATA, IVAN

MARTINEZ MENGUAL, SANDRA

MARTINEZ MOLINA, ASENSIO

MARTINEZ MORENO, ANA REMEDIOS

MARTINEZ MURCIA, JUAN JOSE

MARTINEZ ORIENT, RAFAEL

MARTINEZ PALAU, ROSA MARIA

MARTINEZ PARRAS ELIAS

MARTINEZ PONS, AMPARO

MARTINEZ PUERTAS, LEANDRO

MARTINEZ QUESADA, YOLANDA

MARTINEZ RAGA, RAFAEL

MARTINEZ RAMIREZ, CARMEN

MARTINEZ RUIZ, FRANCISCO

MARTINEZ RUIZ, JUAN

MARTINEZ SERRA, SANTIAGO

MARTINS DIAS, NEUSA

MARTOS PUERTES, ANTONIA

MARZAL ALCAÑIZ, JOSEFA

MARZAL ALMARCHE, VICENTE MIGUEL

MARZAL HERVAS, VICENTE

MASCARELL ALAPONT, JUAN VICENTE

MASCARELL MOLL, MARIA VICENTA

MATA ALCARAZ, JOAQUIN

MATA CARMONA, FRANCISCO

MATEO PEREZ, ROGELIO

MATEU GODOY, RAUL

MATRICERIAS SAYAGO S.L.

MATUTANO DAUDEN, MANUEL

MAYO FORTEA, ANTONIO

MAYO HERNANDEZ, DOLORES

MAYO SISTERNAS, MIGUEL

MAYO SISTERNAS, SARA

MAÑES TORRES, LUIS MANUEL

MBOG, AGUSTIN

MEDINA ROMERO, RUBEN

MEDINA SANTANA, DENIS

MEDINA URGILES, ANGEL GEOVANNY

MEJIAS SORIA, JUAN CARLOS

MELGAR ESCALANTE, ALEX

MELIA CUENCA, RAQUEL

MELUS LOPEZ, MANUEL

MENDOUB, ABDEFATTAH

MENGUAL GARCIA, ISABEL

MENGUAL SERRA, EDUARDO E.

MENNA FRAIZ, JUAN CARLOS

MERCADER GARCIA, ISMAEL

MERCHAN GUTIERREZ, JOSE

MERINO BONET, FERNANDO

MESADO JAEN, VICENTE

MESADO MONTEAGUDO, LORENA

MESADO PINAZO, ALBERTO SANTIAG

MESADO PINAZO, M.CARMEN

MESAS DE PINO S.L.

MESTRE CERVERON, M.CARMEN

MICO JUAREZ, JUAN

MIGUEL GOMEZ, VICTOR

MIGUEL SANCHEZ, DOMINGO

MILENA STRASHIMIROVA, IVANOVA

MINGUEZ JIMENEZ, LUIS IGNACIO

MIQUEL BIMBO, JUAN INOCENCIO

MIRO SOLADORES, S.L.

MOAD, ABDESLAM

MOAD , MOUSTAPHA

MOBLES ART SCP

MODELING PLASTICS SL

MOGICA GOMEZ, JUANA

MOHAMED MUGURUZA, AITOR JOSE

MOHAMEDI AMAR, MIMONA

MOLINA FERNANDEZ, M AMPARO

MOLINA GUILLEN, ROBERTO

MOLINA OLMO, JOSE

MONCHOLI BALLESTER, RAUL

MONCHOLI REUS, FRANCISCO

MONFORTE FERRER, AMALIO

MONFORTE JULIA, MANUEL

MONFORTE SORIA, M CARMEN

MONRABAL IBAÑEZ, JUAN JOSE

MONROY HERNANDEZ, JUAN CARLOS

MONSALVE TOMAS, CLEMENTE

MONTAÑANA MONTAÑANA, ELENA MARI

MONTEAGUDO CANO, JOSE ANTONIO

MONTERO MARTINEZ, LORENA

MONTERROSA COLLIER MARIA ANTONIETA

MONTESINOS MUÑOZ, JAIME

MONTESINOS SERRANO, JOSE VICENTE

MONZO PENELLA, EUSEBIO

MORA LLORENS, M CARMEN

MORA LOPEZ, PEDRO

MORAGA PERIS, SONIA

MORAL SOLER, JOSE MANUEL

MORALES ANDREU, JOSE

MORALES ARDAYA, CYNTHIA NOEMI

MORALES CARABIAS, FRANCISCO

MORALES GALLEGO, JUAN

MORALES PERTIÑEZ, MIGUEL

MORCILLO TORROME, ANTONIO JOSE

MORELLA DAROQUI, RICARDO

MORELLA FORTEA, AMALIA

MORELLA GALAN, ROSA AMPARO

MORELLA RAMON, M CARMEN

MORENO DOLERA SL

MORENO AGUADO, ANTONIO S

MORENO AMADOR, JUAN JOSE

MORENO BLASCO, FELIX

MORENO BOLUDA, DAVID

MORENO BORJA, MARIA JOSE

MORENO CALDERON, MIGUEL ANGEL

MORENO CODOÑER DESAMPARADOS

MORENO CUESTA, PRESENTACION

MORENO FERNANDEZ, FELIX

MORENO MARTI, JOSE

MORENO MESAS, JUAN MANUEL

MORENO NOTARIO, FRANCISCA

MORENO PONS, MARIA JESUS

MORENO RAGA, JOSE ANTONIO

MORENO RAMON, JUAN Y JOSE

MORENTE GONZALEZ, EMILIO

MORLA VILLALBA, JUAN FRANCISCO

MORTE MENESES, AMOS

MOSCARDO COMPANY, SILVIA

MOTOR DEL, BOÑ

MOZOS CANO, BAUTISTA

MOZOS CANO, JOSE MANUEL

MRIFAG , RACHID

MU#OZ CHUST, ANDRES

MU#OZ ROYO, MATILDE

MUDANZAS HERNANSA

MUEBLES SERGIALBERT SL

MUNUERA CASADO, PEDRO

MURIEL RINCON, LUZ MARIA

MURILLO ALCAÑIZ, JOSE MANUEL

MURILLO CASTAÑO, LUZ MILA

MURILLO JIMENEZ, MIRIAM NARCISA

MURILLO LUCAS, MANUEL F

MURILLO ROJAS, PABLO

MU¥OZ BURGUET, RAFAEL

MUÑOZ ASINS CONCEPCION

MUÑOZ BARTUAL, JOSE VICENTE

MUÑOZ BORREDA, ESTER

MUÑOZ CABALLERO, AMANCIO

MUÑOZ CABALLERO, DAVID

MUÑOZ CHIRIVELLA SALVADOR

MUÑOZ CHIRIVELLA, JOSE

MUÑOZ CHISVERT ANTONIO

MUÑOZ CHUST, ANDRES

MUÑOZ CLIMENT, FCO ENRIQUE

MUÑOZ COSCOLLA, OFELIA

MUÑOZ EISMAN, GERARDO

MUÑOZ FERNANDEZ, JUSTINO ANGEL

MUÑOZ FERRI, JOSE ANTONIO

MUÑOZ FORTEA, JUAN JOSE

MUÑOZ LEON, RUBEN

MUÑOZ MARCH, VICENTA

MUÑOZ MUÑOZ, ANTONIO

MUÑOZ RAGA MARIANA

MUÑOZ SANCHEZ, ISIDRO ANTONIO

MUÑOZ SORIA, ANTONIO

MUÑOZ TORRES, JOSE LUIS

NACHER RAMON, DESAMPARADOS

NACHER SANCHIS FRANCISCO

NATUR COSMETIC S.L.

NAVARRO CABA¥ERO, JUAN

NAVARRO COMES, JOSE LUIS

NAVARRO GARCIA, JUAN JOSE

NAVARRO GARRIDO, JULIO

NAVARRO GIMENO, MARIA

NAVARRO GURREA, ANTONIO

NAVARRO LERIDA, M. REMEDIOS

NAVARRO MARTI, FRANCISCA

NAVARRO MARTINEZ, M LUISA

NAVARRO SORIA, JOSE MANUEL

NAVARRO VERGARA, ANTONIO

NAVAS ARIAS, JUAN DIEGO

NAVAS LOPEZ, JOSE

NAVEGOOD 2000 SL

NAVES Y SOLARES L'HORTA SUD SL

NEUMATICOS ALCEDO SL

NIETO GONZALEZ, M ANGELES

NIETO MONTERO, M.BELEN

NIKOLOV TSENKOV, VIOLIN

NOGUERA CERVERA, JULIO MANUEL

NOGUES MARTINEZ, HECTOR

NORMFEST HISPANIA S.A

NOVA CASA LOGISTICS SL

NOVES CASES CASAÑ SL

NUNIK DENEB SL

NUÑEZ FERNANDEZ, SUSANA

NUÑEZ LOPEZ, OSCAR

NUÑEZ PAREJO, BALBINO

NUÑEZ TAMAYO, GREGORIO

O'HANLON, EDWARD

OBBADI, EL MOSTAFA

OCAÑA PEREZ, VICTORIANO JESU

OCHANDIO HERREROS, CARMEN

OCHANDO GONZALEZ, JUAN CARLOS

OFISERVEX, SL

OLID TEN, VICTOR

OLIVA MARTINEZ, M.JESUS

OLMOS CALPE, JOSE RICARDO

OLMOS CALPE, OCTAVIO MIGUEL

OLMOS COMES, MIGUEL ANGEL

OLMOS ESTEBAN, OCTAVIO

OLMOS FORTEA ANTONIO

OLMOS GUILLEM, MIGUEL

OLMOS RAMON, JOSEFA

OLVEIRA MAS, ROSA MARIA

ORDI¥ANA RODRIGUEZ, RAFAEL

ORDOÑEZ CARO, ANTONIO

ORDOÑEZ SANCHO, ALFREDO

OREJUELA GOMEZ, CLAUDIA XIMENA

ORELLANA LOPEZ, ANTONIO

ORELLANO PASTOR, CARMEN

ORGANIZACION LEVANTINA DE SANEAMIENTO Y

ORTIN FERRERO, M DOLORES

ORTIZ ARNA, JESUS

ORTIZ CAMACHO, MARCO ANTONIO

ORTIZ M.DEL, ROSARIO J.ANTON

ORTIZ MELLADO, SILVIA

ORTIZ RIOSECO, SERGIO

ORTIZ RUIZ, ARTURO

ORTIZ SANZ, JOSE

ORTIZ SUAREZ, GUSTAVO

ORTIZ TRIVIÑO, YOLANDA

OUMMAD EP, RAMI MERIAMA

P. ARMIÑANA PROMOCIONES INMOBILIARIAS SL

PACHECO GARCIA, BEGOÑA

PAGAZAURTUNDUA ARRIAGA, IKER

PAGLIANO, FERNANDO JAVIER

PALANCA SUÑER, JESUS

PALAO GONZALEZ, JUAN JULIAN

PALAU CATALA, ERNESTO

PALLARES BAIXAULI, JOSE

PALLAS ALCALA, ASUNCION

PALMA PALMA, GESICA YESENIA

PALMERO IRANZO, DAVID

PALOMEQUE LOPEZ, MAGDALENA

PALOMO REINOSO, JOSE ANTONIO

PANNONE GARCIA, FIORELLA

PANTABARRY SL

PARDO IRANZO, JOSE

PARDO SALCEDO, VICENTE

PARDO UBEDA, VICENTE

PAREDES COMPANY JOSE MARIA

PAREDES TOMAS, JOSE RAMON

PARRA TORRES, AMADOR

PARREÑO AREVALO, RAFAEL

PARREÑO NAVARRO, ANTONIO

PARREÑO RAGA, ALMUDENA

PART AGULLO, JOSEFA MARIA

PASCUAL AGUILAR ALBERTO

PASCUAL BAIXAULI, JOSE

PASCUAL BALAGUER, MIGUEL

PASCUAL GARCIA, M. PILAR

PASTOR ARANDA, JOSE

PASTOR DOMINGO, VICENTE

PASTOR MOLINA, JOSE VICENTE

PASTOR NAVARRO, ANTONIO

PASTOR ORTEGA JOSE

PASTOR PEREZ, M.TERESA

PASTOR VERGARA, ANGELA

PAVIMENTOS REBOGAR, S.L

PAZOS BEDOYA, BLANCA AMELIA

PE#ALVER GUIJARRO, HELIOS

PEDRO JUAN, RAMON

PEDROSA GARCIA, GREGORIO

PEIRO RAMON, VICENTE JOSE

PELAYO BORT, LAURA

PELAYO VIII Y IX PROMOCIONES SL

PELEGRIN MARTINEZ, JOSE MARIA

PENELLA MORA, VICENTE

PENELLA PASTOR JUAN JOSE

PENELLA RAGA, FRANCISCO

PENELLA VIVES PEREGRIN

PERALES CEJUDO, CARLOS DAVID

PEREA MUÑOZ, JUAN

PERELLO BORRULL, M.AMPARO

PERELLO FERRER, EMILIO ANTONIO

PERELLO MUÑOZ, JOSE MIGUEL

PERELLO VILAR, BARTOLOME JOSE

PEREZ AGUILAR, FERNANDO

PEREZ AGUILAR, M CARMEN

PEREZ BENITO, JUAN MANUEL

PEREZ BONACHERA, JUAN JOSE

PEREZ BORREGO, ANTONIO

PEREZ CHILET, FRANCISCO

PEREZ FOLCH, JOSE MANUEL

PEREZ GODESART, MIGUEL

PEREZ HINCAPIE, ALVEIRO

PEREZ MARTIN, JUANA

PEREZ MOYA, JOSE

PEREZ PEREZ, FRANCISCO

PEREZ PLAZA, ALFONSO

PEREZ RAGA, VICENTE

PEREZ REY, RUTH

PEREZ TEBAR, SERGIO

PEREZ VAZQUEZ, BEATRIZ

PERIS BORJA, MARIA

PERIS CHUST, JOSE

PERIS DELHOM, FRANCISCA

PERIS DESCO, RAMON CARLOS

PERIS GALLEGO, ANTONIO MIGUEL

PERIS GINER, MARIA AMPARO

PERIS GUILLEM, ASUNCION

PERIS GUILLEM, VICENTE

PERIS LAHOZ, SARA ADELA

PERIS LLOPIS, VERONICA

PERIS LOPEZ, JOSEP ENRIC

PERIS LUZ FRANCISCO

PERIS MEDINA, JOSE VICENTE

PERIS MUÑOZ, MANUEL

PERIS RODRIGUEZ, ANA MARIA

PERIS SANJUAN RAFAEL

PERIS VIDAL, MARIA ARABELA

PERPI#A PUCHALT, JUAN

PERPIÑA VALLES, JOSE

PERSIBOX, SL

PERUGACHI ANRRANGO, LUIS RAUL

PEÑA CALATAYUD, VICENTE

PIEDRAFITA CUARTERO, JUAN MANUEL

PIERA MEDINA, ANA PILAR

PIERA MEDINA, JOSE MIGUEL

PINAZO CASTELLO, RAFAEL

PINTADO UBEDA, YOLANDA

PIZARRO CHINCHILLA, JOSE NICOLAS

PIÑEIRO CORREDOIRA, HIGINIO

PIÑEIRO Y PASCUAL CONGELADOS SL

PLA GIMENO, MARTA

PLA I GIMENO, FERRAN

PLANB 3.7 CINEMATOGRAFICOSL

PLAZA MEDINA, JUAN JOSE

POL-CAR 2000 SL

POLIGLAS S.A.

POLIGONOS INDUSTRIALES DADE SL

POLIT CASA¥, JOSE

POLIT PERIS VICENTE

PONCE NAVARRO, VICENTE

PONS BERNAL, RAUL

PONS GARCIA, ANTONIO

PONS ROYO, ASUNCION

PONS VALLES, ENCARNA

PONS VALLES, M VICENTA

PORCAR LLIBEROS, EMILIO

PORTALES RAGA, VICENTE DAVID

PORTERO RODRIGUEZ, DIEGO

POYO RABADAN, M AMPARO

POZO CARROZA, JULIO

POZO CASILLAS, JULIO

POZO GINER, MARCOS ANTONIO

POZO MARIN, PEDRO

POZO-RAIMUNDO PROMOCIONES SL

PRADES GUTIERREZ, PABLO

PRECISION SOUND COMPANY SA

PRENSAS ZARCO, SANTIAGO

PREVENGAR SL

PRIMERA OBRA SL

PRIMEROS PRECIOS S.A.

PRIMO ALBERT, JOAQUIN ULISES

PRO. EDIFICACI.ALZIRA AZORIN S.L.

PRODEIN PROYECTOS DE INGENIERIA S.L

PRODUCTOS DERIVADOS DEL ACERO S.A.

PRODUCTOS ARTESANOS EL ARBOL, S.L.

PROMOCIONES GIL BORT SL

PROMOCIONES INMOBILIARIAS TEO SORIA, SL

PROMOCIONES MARSAI S.L.

PROMOCIONES REALSA SL

PROMOCIONES URBANAS MAFERR S.L.

PROMOCIONES FRADERI SL

PROMOCIONES GIMENEZ, S.L

PRONOIRA SL

PROVEN S.L

PUCHADES BELLVER, BENJAMIN

PUCHADES BUSTAMANTE, MARIA CARMEN

PUCHALT BURGUET, M MAGDALENA

PUCHALT CASAÑ, MIGUEL

PUCHALT CHIRIVELLA, JUAN

PUCHALT ESTARLICH, ANTONIO

PUCHALT FERRER, FRANCISCO

PUCHALT FERRER, JOSEFA

PUCHALT GUERRA MARIA ROSA

PUCHALT GUILLEM, FRANCISCA

PUCHALT GUILLEM, MERCEDES

PUCHALT HERVAS JOAQUIN

PUCHALT JORGE, MIGUEL

PUCHALT PEINADO, VICENTE MANUEL

PUCHALT SAN ANTONIO, JOSEFA

PUCHALT SOLANES, VICENTE

PUENTES LEON, VICTOR JAVIER

PUERTAS ARAGONESAS S.A.

PUERTES ALFONSO, ANTONIO

PULIMENTO HERVAS

PULYDECOR 2000 SL

PUTZ EUROPA S.L.

PUTZ-STAR MEDITERRANEO S.L.

QUEVEDO MILLAN, ANGEL

QUIJAL BALDOVI, MARCOS ANTONIO

QUILES RUBIO, ISABEL

RACZKOWIAK WISNIEWSKI, KRZYSZTOF

RAFAEL MORALES ORTU#O Y CIA. C.B.

RAGA ALAPONT, RICARDO

RAGA ALFONSO, JOSE

RAGA ASINS, CONCEPCION

RAGA ASINS, JUAN

RAGA AZNAR, RICARDO

RAGA CHULVI, RAMON

RAGA COSTA JOSE

RAGA CUESTA, MIGUEL ANGEL

RAGA DASI, MARIA TERESA

RAGA DOMINGO, JOSEP LLUIS

RAGA FERRER, RODOLFO

RAGA FORTEA, MARIA

RAGA GARCIA, VICENTE

RAGA GIMENEZ, ISABEL

RAGA GIMENEZ, ISIDRO

RAGA LLORIA, RICARDO

RAGA MONCHOLI, VICENTE ALBERTO

RAGA MUÑOZ, AMPARO

RAGA NATAL, MIGUEL

RAGA PEREZ, FRANCISCO JOSE

RAGA PERIS, SALVADOR

RAGA PONS, ISIDRO

RAGA PONS, VICENTE

RAGA PUCHALT, JAVIER

RAGA RAGA, JOSE

RAGA SALCEDO, LAURA

RAGA SELMA, OFELIA

RAGA SOTO, MANUEL

RAMBLA CB

RAMIREZ ALFONSO, MARIA

RAMIREZ PERIS, NOELIA

RAMIRO RAMON S.L

RAMON BAILACH, FERNANDO

RAMON BARBERA, CARMEN

RAMON BENAU, ESTEFANIA

RAMON CASAN, JOAQUIN

RAMON CASES, ALBERTO

RAMON CATALA, TOMAS

RAMON FERRIS, MARIA J.

RAMON GINER, ANTONIO

RAMON MAYO, JOSE ANTONIO

RAMON MONZO, AMPARO

RAMON MONZO, VICENTE

RAMON MU#OZ, PASCUAL

RAMON MUÑOZ, JOSEFA

RAMON OLMOS, MARIA

RAMON PEREZ, M ISABEL

RAMON PLAZA, SALVADOR

RAMON RAGA, GENOVEVA

RAMON RAGA, JOSE

RAMON RAMON, JOAQUIN

RAMON RICART, JOSE

RAMON SANDEMETRIO, ANTONIO

RAMON SERRA, JOAQUIN

RAMOS LOPEZ, MANUEL

RANJIT, SINGH

RAZA, NAEEM

RE DI ROMA SL

REBOLO CARRASCO, ANTONIO

RECAMBIOS KELKAR SLL

RECHE GARCIA, JUAN ANTONIO

RECHE SERRA, CARMELO

RECLAMOS TURIA S.L

REDONDO LOPEZ, VERONICA

REDONDOS LAMINADOS, ACERO S.A

REINA LONDONO, MONICA

REINA LONDOÑO, MONICA

REMUJO GOMEZ, MARCOS

REMUS VASILE, BALACEANU

RENOVELL LAMBIES, CARMEN

REPRESENTACIONES TECNICAS S.A.

RESTA MOZO, JULIAN

RESTAURACIONES RIBERA BAIXA SL

REY MINGUEZ, JOSE MANUEL

REYLAC COOP.V.

RIBERA GRADOLI, JULIA

RIBES OLMOS, RAFAEL

RIBES RIBES SALVADOR

RICARDO CERDAN S.L.

RICART GIMENO, BENJAMIN

RICART ROYO, MATEO

RIERA MONTERO, DOMINGO

RIERA PUCHOL, RAFAEL

RIVERA BENAU, CARLOS

RIVERA BENAU, MIGUEL

RIVERA BENAU, SUSANA

ROBER MILLA, VICENTE

ROBERTO BONORA MARTINEZ S.A.

ROBERTO Y ORTIZ S.L.

ROCA PONS, JOSE JUAN

ROCHA BARCO, MARIA CARMEN

ROCHE SERRA BLAS

RODRIGO HERRADOR, FERNANDO VICENT

RODRIGO RAMON, LETICIA

RODRIGUEZ CANA, ROBERTO

RODRIGUEZ CLARI, RICARDO

RODRIGUEZ FORTEA, SALVADOR

RODRIGUEZ GALLARDO, FRANCISCO JOSE

RODRIGUEZ LOPEZ, DAVID

RODRIGUEZ MANZANEQUE, ANA BELEN

RODRIGUEZ MANZANEQUE, JOSE MARI

RODRIGUEZ MARTINEZ, SILVIA

RODRIGUEZ NAVARRO, GONZALO

RODRIGUEZ SANCHEZ, CARLOS VOLTAIRE

RODRIGUEZ-MANZA CALONGE, JOS

ROIG ADELANTADO, JOSE VICENTE

ROIG CHIRIVELLA, ANTONIO JOSE

ROIG GRANELL, HERNAN JOSE

ROIG PRADAS, RAQUEL

ROJANO GRANADO, MANUELA

ROJO SECO, CRISTINA

ROMAN ORELLANA, PAQUITA

ROMAN RODRIGUEZ, CRISTINA

ROMERO AREVALO, JOSE-LUIS

ROMERO CONTRERAS, LAURA

ROMERO HINOJOSA, CRISTINA

ROMERO SAIZ, MARIA ANTONIA

ROMEU ALMARCHE, M EVERILDA

ROMEU CUALLADO, MERCEDES

ROMEU CUALLADO, TERESA

ROMEU SOLER, MARIA

ROS MORET, JOSEP LLUIS

ROSALE# NAVARRO, CRISTOBAL

ROSALEN SANCHEZ, RAQUEL

ROSALENY SILLA, ENRIQUE

ROSALEÑ FORTEA, JOSEFA INES

ROSARIO BENITEZ, MIGUEL

ROSELL MONDEJAR, IBA

ROSERO SIGUENCIA, MARIELIZA

ROSTOLL TORRES, JUAN BAUTISTA Y

ROVIRA LEON, JOSE LUIS

ROYO GARCIA, MIGUEL

ROYO RICART, CONCEPCION

ROZALEN HERNANDEZ, ANGEL

ROZALEN NAVARRO, JOSE MARIA

RUA CELDA, RUBEN (Y OTRA)

RUANO RUIZ, MARIA AMPARO

RUBIO LORENTE, ANA

RUBIO RAGA, JESUS

RUBIO ROMERO, AGUSTIN

RUIZ ALCARAZ, VICENTE

RUIZ ARAGO, JOSE LUIS

RUIZ CARBONELL, M. ASUNCION

RUIZ CARBONELL, M.CRISTINA

RUIZ CHULIA, ANTONIO

RUIZ COSTA, ELEUTERIO

RUIZ FERRANDIS, SALVADORA

RUIZ JURADO, FERNANDO

RUIZ MIRA, GRACIELA

RUIZ PEREZ, PEDRO

RUIZ POVEDA, AMPARO

RUIZ RODRIGUEZ, MILAGROS

RUIZ SAMPER, VICTOR MANUEL

SAAOUDI, ABDELMJID

SAAVEDRA ATIENZA, MIGUEL ANGEL

SAENZ ROMO, MIGUEL

SAIZ ESCALANTE, SUSANA

SAIZ PAÑOS, MARIA PILAR

SALAMANCA PARRA, VICTOR MANUEL

SALAS HERNANDEZ, JOSE LUIS

SALAZAR CORTES, ANTONIO

SALAZAR CORTES, JUAN

SALAZAR CORTES, MARIA CARMEN

SALAZAR DIAZ, FRANCISCA

SALAZAR DIAZ, JUANA

SALAZAR LOZANO, SANDRA

SALVADOR ALFONSO, SALVADOR

SALVADOR GARCIA, VICENTE

SALVADOR GARRIGUES, JAVIER

SALVADOR RODRIGUEZ, M CARMEN

SALVADOR RODRIGUEZ, VICENTE

SAMPER CA¥AMA, AMPARO

SAN ANTONIO ABAD, JOSE

SAN MARTIN NAVARRO, ANA BELEN

SANCHEZ PAMPLONA, S.L.

SANCHEZ, CLAUDIA GRACIEL

SANCHEZ AGUILAR, ANTONIO

SANCHEZ ALCAIDE, RAFAEL

SANCHEZ ALONSO, ANA MARIA

SANCHEZ AMANTES, JOSE MARIA

SANCHEZ ARCOS, ISABEL

SANCHEZ ARGUELLO, SANTIAGO

SANCHEZ BUSTOS, IVON MARTHA

SANCHEZ CARRE¥O, MIGUEL

SANCHEZ DOMINGUEZ, JOAQUIN ANGEL

SANCHEZ ESTRUCH, FERNANDO

SANCHEZ FONSECA, ROSA PATRICIA

SANCHEZ GUILLEN, M VICENTA

SANCHEZ HIGUERA, JOSE VICENTE

SANCHEZ MARTINEZ, FLORENCIA

SANCHEZ MOLINA, MIGUEL ANGEL

SANCHEZ MOLINA, SERGIO

SANCHEZ NAVARRO, ROSA MARIA

SANCHEZ RUIZ, ALFREDO

SANCHEZ RUIZ, ESTHER

SANCHEZ-GUIJALD MANZANEQUE, FERNANDO

SANCHIS ALEJANDRE, M TRINIDAD

SANCHIS CEBRIA, CONCEPCION

SANCHIS CERCOS JOSE

SANCHIS ROURA, ALFREDO

SANCHIS SANTALUCIA, DANIEL

SANCHO NAVARRO ANTONIO

SANCHO ALMONACID, ARSENIA

SANCHO CABANES, VICENTE

SANCHO MAYO, JOSE

SANCHO NAVARRO, ANTONIO

SANDEMETRIO BARBER, DOLORES

SANDEMETRIO BARBER, ROSA

SANDEMETRIO ESTEBAN, DOLORES

SANDEMETRIO GERMAN, SALVADOR

SANDEMETRIO LOPEZ, JOSE RAMON

SANDEMETRIO MARTINEZ, MARIA

SANDEMETRIO MONTERDE, MIGUEL

SANDEMETRIO RAGA, JUAN JAVIER

SANDEMETRIO SELMA, LUIS

SANDEMETRIO VERDEGUER, JOAQUIN

SANMARTIN GOMEZ, ARTURO

SANSANO CULLA, FRANCISCO MARIA

SANTA BALBINA ENRIQUE, ANTONIA

SANTAEMILIA MORENO MIGUEL

SANTAMARIA VILLANUEVA, AGUSTIN

SANTANDER CONSUMER FINANCE S.A.

SANTIAGO FERNANDEZ, MARIA

SANTO LOPEZ, J ANTONIO

SANTO TOMAS MONZO, AMPARO

SANZ CORTINA, FRANCISCA

SANZ MARTIN, MIGUEL

SANZ MORA, JOSEFA

SANZ NAVARRO, NOELIA

SANZ PEREZ, FRANCISCO

SANZ SELFA, SALVADOR

SAPI#A MARZAL, TERESA

SARGUES COMES, VICENTE

SARGUES GUILLEM, JUAN

SARGUES JORGE, VICENTE

SARGUES MAS, JOSE

SARIN FERRARE SANTE SL

SARMIENTO GONZALEZ, OLGA ROXANA

SARR, MOR

SAT & LOGISTICA SCP

SATER DIVISION IBERICA, S.L.

SATURNINO HERVAS, JOSE

SATURNINO MONTESA, MARIA

SATURNINO VERDEGUER, JOSE

SATURNINO VERDEGUER, MIGUEL

SATURNINO VERDEGUER, SALVADOR

SDAD REGANTES DEL CANALET

SEBA GRAU, AGUSTINA

SEDO CORTES, MARIO

SEGARRA MARTINEZ, LUIS

SEGURA SANCHEZ, FERNANDO

SELMA BORT, JUANA

SELMA CHIRIVELLA, AMPARO

SELMA FERRER, FRANCISCO

SELMA NAVARRO, VICENTE

SELMA SANTAEMILIA, FRANCISCO

SENA NAVARRO, VICENTE

SENDRA GONZALEZ, JUAN

SENENT VALENCIA SL

SEPAL INVERSIONES GLOBALES SL

SEQUERA VILLACANTA, ROSARIO

SERENA RUBIO, FERNANDO JOSE

SERENA RUBIO, ROSA ANA

SERGAS NAVARRO Y MUÑOZ, S.L.

SERRA PASTOR, CRISTINA

SERRANO GIL, SILVIA

SERRANO GONZALEZ, MARIA

SERRANO MOLINA, JESUS

SERV INTEGRALESDE LIMPIEZA LA RIBERA SL

SEYE, MAMADOU

SIERRA DELICADO, JUAN

SIGALAT PEREZ, CASIMIRO

SILLA SARGUES, SALVADORA

SILLERIA INFABE S.L.

SILLERIA STILKA SL

SIMARRO CEBRIAN, JUAN ANTONIO

SIMARRO QUINTANA, MIGUEL

SIMO RODRIGUEZ, JOSE JAVIER

SIMON GARCIA, FRANCISCA

SIMON RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL

SINGH, SUKHBIR

SINISTERRA MEJIA, ALFONSO

SISSOKO, MOUSSA

SLADKOVA, OLGA

SLAVEYKOVA MADZHAROVA, EVELINA

SM-CYCLO IBERIASL SOCIEDAD UNIPERSONAL

SMIHI, LAHCEN

SOCIEDAD COOPERATIVA, LA MARJA

SOCIEDAD DE REGANTES, DEL M PER

SOCIEDAD DE RIEGOS MOTOR DEL DORADOR SC

SOGEVALPA SL

SOGUEIRA SL

SOLA MARTINEZ, JOSE MIGUEL

SOLER BORT, MARIA ANGELES

SOLER CANUTO, FRANCISCO

SOLER CANUTO, JOAQUINA

SOLER GANDIA, JOSE LUIS

SOLER MARTINEZ, JOSE ANTONIO

SOLER PUCHADES, EVA MARIA

SOLER ROSELLO, FRANCISCA

SOLERA LOZANO, LEONOR

SORIA CABANES, SALVADOR

SORIA CASAÑ JOSE

SORIA LEAL, CARMEN

SORIA LEAL, MARIA DOLORES

SORIA MORELL, EMMA MARIA

SORIA SORIA, MARIA

SORIANO CIVERA, MATIAS

SORIANO GARCIA, JOSE

SORIANO JUAN, VICENTE

SORIANO LLORENS, EVA MARIA

SORIANO MARTINEZ, JOSE

SORIANO MIGUEL, MARINA

SOTO CASTELLON, CRISTOBAL

SOTO CHIRIVELLA MANUEL

SOTOS SAEZ, AMALIA

STEFAN TURCANU, DAN

STETON LEVANTE 1 SL

STOYANOV KAMENOV, VENTZISLAV

SUAREZ CONFORME, VICTOR STANLEY

SURIAN COSTA, ANTONIO

SVETOSLAVA TSVETANOVA, RUSANOVA

TAAMI, MOHAMED

TABORGA VON BOECK, EIDER

TAGRIHER S.A

TALAVERA GONZALEZ, SUSANA

TALLER DE ESTU.DE PUBLICIDAD GRAFIKO S.L

TALLERES TRAUNI S.L.

TALLERES TYAL SL

TALLERES CEREMAS.L.

TAMARIT CORREA, ANA MARIA

TAPIA BELTRAN, JUAN CARLOS

TAPIZADOS ANTONIO RUIZ S.A.

TARAZONA IZQUIERDO, RAMON

TARAZONA MARTI, FRANCISCO

TARIN CHAPINAL, ALVARO

TATO MIGUENS, MARCOS

TEBA MOLINA, JESUS

TECHOS DESMONTABLES MEJIAS S.L

TECINSVAL SL

TECNICAS DEL PARQUET SL

TEROL DE GEA, MARIA

TERRATEIG INMOBILIARIA, S.L.

TEYTEL LEVANTE S.L.

TIDO ALIAGA, JOSE VICENTE

TKACZYK, STANISLAW

TOLDOS ALUMISOL S.L.

TORREGROSA GOMEZ, MARCOS

TORRERAS ESPESO, JORGE

TORRES DIAZ, JUAN

TORRES DIAZ, SEBASTIANA

TORRES ESCUDERO, ESMERALDA

TORRES SALAZAR, FRANCISCO

TORRES SALAZAR, MARIA CARMEN

TORROME BENEDITO, FRANCISCO ENRIQ

TORROME RAMON, CARMELO

TORROME RAMON, VICENTA

TORROME ROSALE¥, CRISTOBAL

TOUFIK, ALIOUI

TRANSAUTO INTEGRAL, SA

TRANSBYPASS S.L.

TRANSPORTES DE MUEBLES Y MUDANZAS FRANCISCO M

TRENADO BARRERA, JAVIER

TRIGO NOVIALS, JUAN RAMON

UBEDA RAGA, FRANCISCO

UCEDO GALLARDO, IVAN

UINION DE ELECT. DE LA COM.VALENCIANA SL

USEROS TORRELLA, GEMMA DESEADA

USINA PONCE, JAVIER

VALENTERNA HERREA, ALICIA

VALERA SANCHEZ, EMILIO

VALERO GIMENEZ, FERMIN

VALERO MARTINALBO, OSCAR RAMON

VALERO MAÑAS, ENRIQUE

VALERO TORROME, TERESA

VALERO TORROME, YOLANDA

VALIENTE SANZ, CRESCENCIA

VALLES RUIZ, M FRANCISCA

VALLES SANPEDRO, EULALIA

VALLS CASTRO, RAQUEL EUGENIA

VALPROSA VALENCIA PROMOCIONES SL

VARDANIAN ISKANDAROV, LERNIK

VARGAS FERNANDEZ, ENRIQUE

VARGAS MATEO, MONICA

VARLAN, VASILE

VAZQUEZ HERVAS, BARTOLOME

VAZQUEZ MIXEDA, JOSE

VAZQUEZ MONFORTE, MANUEL

VAZQUEZ MONTERO, BARTOLOME

VAZQUEZ MONTERO, JOSE LUIS

VAZQUEZ SALANOVA, MAGDALENA

VELAZQUEZ ABADIA, MILTON MARINO

VELOSO CARREÑO, ALVARO GERMAN

VENTURA HERNANDEZ, SALVADOR

VERDEGUER BARBER, ANTONIO JESUS

VERDEGUER CUBILLOS, FRANCISCO JOSE

VERDEGUER MAYO, JUAN FCO

VERDEGUER MOGICA, SEBASTIAN

VERDEJO AGUILAR, RAQUEL

VERDEJO CABANES, CONCEPCION

VERDU FERRER, MARCO ANTONIO

VERDU RUIZ, ELENA

VERGARA MARTINEZ, ANA BELEN

VICENT CASTELLO, JOAQUINA TERES

VICENTE NUÑEZ, RAFAEL

VIDAL ALFONSO, MARIANO

VIDAL NADAL, JOSE ANTONIO

VIGUER CEBRIA, MARIA JESUS

VIGUER GIMENO, LUCIA

VILA COSTA, MIGUEL ANGEL

VILA FABRA, JESUS FCO.

VILA FERRIS ENRIQUE

VILA FERRIS, ANA

VILANOVA MONRABAL, JOSE

VILAR CASAÑ, TERESA HER

VILAR MAYO, RAFAEL

VILLA MARTINEZ, GISELA

VILLADA MARTIN, MARIA LEONOR

VILLAGRASA FORNELL, DAVID

VILLALBA PUCHALT, ROSA MARIA

VILLANUA GARCIA, JUAN DOMINGO

VILLAR DEL SANZ, NOELIA

VILLAVERDE HERNANDEZ, NURIA

VISOSA, ABELARDO

VIUDEZ VICENT, ANA MARIA

VIZUETE YANES, MERCEDES

XTRAVAGANZA MOMMENTS S.L

YBARRA ARQUITECTOS, SLU

YERBES ALCAIDE, ROBERTO

YORDANOV YORDANOV, VSELIN

YUCRA ACEITUNA, LUCIO

ZACARES VILA, VIRGINIA

ZAFRA MATA, ANGEL

ZAHONERO GARCIA, LUIS

ZAHONERO SERRANO, TAMARA

ZAROK, MUSTAPHA

ZHOU, YUNFEI

ZHU, XIXI

ZULUAGA GRANADOS, NORBERTO

En Catarroja, a 21 de enero de 2013.El tesorero, Juan José Gascó Moreno.

2013/2022