Mis Leyes

Ficha de esta disposición

Título :
RESOLUCIÓN de la Demarcación de Carreteras del Estado en Andalucía Oriental, relativa al expediente de Expropiación Forzosa de los bienes y derechos afectados por las obras de ejecución del Proyecto Clave: 12-J-3900, Autovía A-32, Linares-Albacete. Corredor: Carretera N-322 de Córdoba a Valencia. Tramo: Ibros (Enlace con la Carretera C-325) - Úbeda. Provincia de Jaén. Término Municipal: Baeza, Linares, Rus, Úbeda, Ibros y Canena
Estado :
Vigente
Nº de Disposición :
0
Boletín Oficial :
BOE 75/2008
Fecha Disposición :
27/03/2008
Fecha Publicación :
27/03/2008
Órgano Emisor :
MINISTERIO DE FOMENTO
Con fecha 28 de diciembre de 2007, la Dirección General de Carreteras aprobó el proyecto reseñado y ordenó a esta Demarcación la incoación del expediente de expropiación forzosa de los terrenos necesarios para la ejecución de las obras correspondientes conforme lo establecido en el art. 8 de la vigente Ley de Carreteras de 29 de julio de 1988, tal aprobación lleva implícitas las declaraciones de utilidad pública y necesidad de ocupación, a los fines de expropiación, ocupación temporal o imposición o modificación de servidumbres.

Mediante Ley de 27 de diciembre de 2001, de acompañamiento de los Presupuestos Generales del Estado, que en su artículo 77 modifica el artículo 8 de la Ley 25/ 1988, de 29 de julio, de Carreteras, se declara la urgente ocupación de los bienes y derechos afectados por las mencionadas obras. A tenor de ello, la tramitación del correspondiente expediente expropiatorio se ha de ajustar a lo previsto en el art. 52 de la vigente Ley de Expropiación Forzosa, de 16 de diciembre de 1954, y concordantes de su Reglamento, de 26 de abril de 1957.

En consecuencia, haciendo uso de las facultades que le otorga el art. 98 de la citada Ley de Expropiación Forzosa y atendiendo a lo señalado en las reglas 2 y 3 de su art. 52, así como a lo previsto en el art. 56.2 de su Reglamento, esta Demarcación ha resuelto:

Primero.-Incoar el Expediente de Expropiación Forzosa en los términos y a los efectos previstos en el art. 21.1 y 36.2 de la Ley de Expropiación Forzosa.

Segundo.-Publicar la relación de interesados, bienes y derechos en el tablón de anuncio de los Ayuntamientos de Baeza, Linares, Rus, Úbeda, Ibros y Canena y en los de la Demarcación de Carreteras del Estado en Andalucía Oriental y la Unidad de Carreteras de Jaén. Además de en los medios antes citados, del señalamiento se dará cuenta a los interesados mediante citación individual y a través de la inserción del presente Anuncio en el diario «Jaén», así como en el Boletín Oficial de la Provincia de Jaén y en el Boletín Oficial del Estado. La publicación en los Boletines Oficiales, a tenor de lo previsto en el art. 59.5 de la Ley de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del procedimiento Administrativo Común de 26 de noviembre de 1992, servirá como notificación a los posibles interesados no identificados, a los titulares de bienes y derechos afectados que sean desconocidos y a aquellos de los que se ignore su paradero.

Tercero.-Convocar a los propietarios que figuran en dicha relación para que asistan al levantamiento de las Actas Previas a la Ocupación que tendrá lugar en las dependencias del mencionado Ayuntamiento durante los días y horas que se especifican en aquella y al final de esta Resolución, sin perjuicio de trasladarse al terreno afectado, si se estima necesario.

A dicho acto deberán comparecer los titulares de los bienes y derechos que se expropian por sí o representados por persona provista de Poder debidamente autorizado, aportando los documentos acreditativos de su titularidad y el último recibo del Impuesto Sobre Bienes Inmuebles, pudiendo hacerse acompañar -a su costa- de Peritos y de Notario, si así lo estiman oportuno.

Conforme establece el art. 56.2 del Reglamento de Expropiación Forzosa, publicada dicha Resolución y hasta el momento en que se proceda al Levantamiento de las citadas Actas Previas a la Ocupación, los interesados, así como todas aquellas personas cuyos derechos o intereses legítimos hayan podido omitirse al elaborar la relación de bienes y titulares afectados, podrán formular por escrito ante esta Demarcación (Avenida de Madrid, n.º 7. Primera Planta. Granada) y ante la Unidad de Carreteras de Jaén (calle arquitecto Berges n.º 7) cuantas alegaciones estimen oportunas, a los solos efectos de subsanar posibles errores que se hayan podido producir al confeccionar la relación de bienes y derechos afectados.

Para su mejor información, y durante el periodo señalado, los interesados tendrán a su disposición los Planos Parcelarios de expropiaciones y relación de interesados, bienes y derechos afectados en los Ayuntamientos de Baeza, Linares, Rus, Úbeda, Ibros y Canena y en las dependencias de esta Demarcación de Carreteras y de la Unidad de Carreteras de Jaén.

Finca: 1 Pol.: 7 Parc.: 44 Superficie: 2170 m² Titular: Josefa Hidalgo Higueras Hora: 12:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 2 Pol.: 7 Parc.: 45 Superficie: 1749 m² Titular: Francisca Martinez Jimenez Hora: 17:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 3 Pol.: 7 Parc.: 46 Superficie: 1442 m² Titular: Manuel Varela Lupiañez Hora: 17:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 4 Pol.: 7 Parc.: 47 Superficie: 2676 m² Titular: Julian Torres Fernandez Hora: 13:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 5 Pol.: 7 Parc.: 48 Superficie: 3108 m² Titular: Hdros Jose Garrido Fernandez Hora: 9:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 6 Pol.: 7 Parc.: 49 Superficie: 1891 m² Titular: Manuel Cruz Checa Hora: 13:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 7 Pol.: 7 Parc.: 50 Superficie: 1939 m² Titular: Antonio Martos Garcia Hora: 11:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 8 Pol.: 7 Parc.: 53 Superficie: 2490 m² Titular: Jose Herrera Cruz Hora: 10:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 9 Pol.: 7 Parc.: 54 Superficie: 1341 m² Titular: Juan Checa Checa Hora: 12:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 10 Pol.: 7 Parc.: 55 Superficie: 1081 m² Titular: Hospital de La Purisima Concepcion Hora: 10:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 11 Pol.: 8 Parc.: 170 Superficie: m² Titular: Jose Manuel Gamez Marin y Enriqueta Cano Lupión Hora: 11:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 12 Pol.: 7 Parc.: 65 Superficie: 11 m² Titular: Antonio Gomez Garrido Hora: 11:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 13 Pol.: 7 Parc.: 69 Superficie: 1433 m² Titular: Francisco Baras Lopez Hora: 16:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 14 Pol.: 7 Parc.: 70 Superficie: 6824 m² Titular: Hdros de Javier Garrido Gamez Hora: 9:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 15 Pol.: 8 Parc.: 190 Superficie: m² Titular: Pedro Salazar Ruiz Hora: 9:30:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 16 Pol.: 13 Parc.: 127 Superficie: m² Titular: Bartolome Najera Fernandez Hora: 11:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 17 Pol.: 7 Parc.: 77 Superficie: 3196 m² Titular: Francisca Raya Contreras Hora: 18:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 18 Pol.: 7 Parc.: 78 Superficie: 456 m² Titular: Vicenta Raya Contreras Hora: 18:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 19 Pol.: 7 Parc.: 80 Superficie: 556 m² Titular: Diego Palomares Garcia Hora: 16:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 20 Pol.: 7 Parc.: 87 Superficie: 3993 m² Titular: Mateo Montoro Rascon Hora: 18:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 21 Pol.: 7 Parc.: 89 Superficie: 396 m² Titular: Joaquin Rascon Salazar Hora: 10:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 22 Pol.: 13 Parc.: 181 Superficie: m² Titular: Teresa Arnau Martinez Hora: 16:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 23 Pol.: 7 Parc.: 95 Superficie: 1077 m² Titular: Herederos de Juan Antonio García Molina ( Maria y Josefa García Molina ) Hora: 12:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 24 Pol.: 7 Parc.: 316 Superficie: 2684 m² Titular: Jose Cruz Leiva Hora: 10:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 25 Pol.: 7 Parc.: 328 Superficie: m² Titular: Desconocido Hora: 9:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 26 Pol.: 13 Parc.: 241 Superficie: 8 m² Titular: Maria Cabuchola Garrido Hora: 13:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 27 Pol.: 7 Parc.: 9003 Superficie: 5378 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 13:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 28 Pol.: 7 Parc.: 9005 Superficie: 684 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 13:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 29 Pol.: 7 Parc.: 9006 Superficie: 212 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 13:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 30 Pol.: 7 Parc.: 9012 Superficie: 841 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 13:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 31 Pol.: 7 Parc.: 38 Superficie: 9 m² Titular: Antonio Rodriguez Cruz Hora: 11:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 32 Pol.: 7 Parc.: 40 Superficie: 303 m² Titular: Baltasar Perales Jodar Hora: 12:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 33 Pol.: 7 Parc.: 41 Superficie: 812 m² Titular: Rafael Perales Jodar Hora: 10:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 34 Pol.: 7 Parc.: 42 Superficie: 4103 m² Titular: Manuel Sanchez Cejudo Hora: 12:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 35 Pol.: 7 Parc.: 51 Superficie: 3224 m² Titular: Pablo Gonzalez Ruiz Hora: 9:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 36 Pol.: 7 Parc.: 52 Superficie: 2720 m² Titular: Carmen Rascon Cubillo Hora: 12:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 37 Pol.: 7 Parc.: 61 Superficie: 51 m² Titular: Antonia Perez Cruz Hora: 10:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 38 Pol.: 7 Parc.: 63 Superficie: 797 m² Titular: Dolores Sanchez Rodriguez Hora: 17:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 39 Pol.: 7 Parc.: 66 Superficie: 1028 m² Titular: Antonio Raya Contreras Hora: 11:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 40 Pol.: 7 Parc.: 67 Superficie: 65 m² Titular: Manuel Sanchez Cejudo Hora: 12:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 41 Pol.: 16 Parc.: 6 Superficie: m² Titular: Gines Lopez Lopez Hora: 18:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 42 Pol.: 7 Parc.: 75 Superficie: 435 m² Titular: Jose Cruz Jimenez Hora: 10:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 43 Pol.: 7 Parc.: 76 Superficie: 1734 m² Titular: Francisco Raya Herrera Hora: 17:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 44 Pol.: 7 Parc.: 79 Superficie: 313 m² Titular: Jose Raya Contreras Hora: 11:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 45 Pol.: 7 Parc.: 81 Superficie: 1800 m² Titular: Dolores Viedma Fernandez Hora: 17:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 46 Pol.: 16 Parc.: 34 Superficie: 62 m² Titular: Carmen Garrido Lechuga Hora: 12:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 47 Pol.: 7 Parc.: 90 Superficie: 2106 m² Titular: Maria Moreno Mendez Hora: 17:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 48 Pol.: 7 Parc.: 91 Superficie: 2885 m² Titular: Catalina Cruz Leiva Hora: 13:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 49 Pol.: 7 Parc.: 92 Superficie: 4814 m² Titular: Alfonso Cruz Peñas Hora: 18:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 50 Pol.: 7 Parc.: 93 Superficie: 6463 m² Titular: Antonio Cruz Leiva Hora: 10:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 51 Pol.: 7 Parc.: 315 Superficie: 2659 m² Titular: Alcazar Moreno Mendez Hora: 9:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 52 Pol.: 16 Parc.: 56 Superficie: 365 m² Titular: Jose Fernandez Jimenez Hora: 10:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 53 Pol.: 7 Parc.: 330 Superficie: 1895 m² Titular: Desconocido Hora: 9:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 54 Pol.: 7 Parc.: 9004 Superficie: 1510 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 13:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 55 Pol.: 8 Parc.: 25 Superficie: 2905 m² Titular: Maria Herrera Cobo Hora: 13:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 56 Pol.: 8 Parc.: 27 Superficie: 1573 m² Titular: Alcazar Sanchez Ruiz Hora: 18:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 57 Pol.: 8 Parc.: 29 Superficie: 1202 m² Titular: Manuel Lorite Ceacero Hora: 11:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 58 Pol.: 8 Parc.: 32 Superficie: 4650 m² Titular: Jose Lorite Garzon Hora: 11:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 59 Pol.: 8 Parc.: 34 Superficie: 1665 m² Titular: Dolores Montoro Acero Hora: 16:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 60 Pol.: 8 Parc.: 37 Superficie: 162 m² Titular: Francisca Moreno Herrera y Juan Ceacero Ruiz Hora: 17:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 61 Pol.: 8 Parc.: 39 Superficie: 226 m² Titular: Desconocido Hora: 9:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 62 Pol.: 8 Parc.: 126 Superficie: m² Titular: Alfonso Moreno Martinez Hora: 9:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 63 Pol.: 8 Parc.: 133 Superficie: 1491 m² Titular: Ramon Lorite Garzon Hora: 10:30:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 64 Pol.: 8 Parc.: 134 Superficie: 554 m² Titular: Ruben Ruiz Campos Hora: 10:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 65 Pol.: 8 Parc.: 136 Superficie: 724 m² Titular: Ruben Ruiz Campos Hora: 10:30:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 66 Pol.: 16 Parc.: 232 Superficie: m² Titular: Gabriel Ruiz Anguis y Josefa Molina Martinez Hora: 18:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 67 Pol.: 8 Parc.: 142 Superficie: 2895 m² Titular: Hdros de Miguel Mendez Garcia Hora: 9:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 68 Pol.: 8 Parc.: 143 Superficie: 7304 m² Titular: Manuel Galiano Carmona Hora: 16:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 69 Pol.: 8 Parc.: 169 Superficie: 733 m² Titular: Manuel Gamez Marin Hora: 11:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 70 Pol.: 8 Parc.: 173 Superficie: 3311 m² Titular: Antonia Garrido Romero Hora: 10:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 71 Pol.: 8 Parc.: 179 Superficie: 17828 m² Titular: Pedro Salcedo Martos Hora: 9:30:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 72 Pol.: 8 Parc.: 180 Superficie: 831 m² Titular: Hdros de Manuel Fernandez Varela Hora: 18:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 73 Pol.: 8 Parc.: 181 Superficie: 2708 m² Titular: Antonio Martinez Lozano Hora: 11:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 74 Pol.: 8 Parc.: 182 Superficie: 2136 m² Titular: Francisco Fernandez Valera Hora: 18:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 75 Pol.: 8 Parc.: 184 Superficie: 2450 m² Titular: Moreno Cruz Gil Hora: 16:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 76 Pol.: 8 Parc.: 186 Superficie: 259 m² Titular: Moreno Cruz Gil Hora: 17:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 77 Pol.: 8 Parc.: 187 Superficie: 2788 m² Titular: Maria Fernandez Cabrera Hora: 13:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 78 Pol.: 8 Parc.: 188 Superficie: 2039 m² Titular: Manuel Lorite Rodriguez Hora: 11:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 79 Pol.: 8 Parc.: 236 Superficie: 4114 m² Titular: Alcazar Salcedo Checa Hora: 18:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 80 Pol.: 8 Parc.: 258 Superficie: 68 m² Titular: Desconocido Hora: 9:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 81 Pol.: 8 Parc.: 9002 Superficie: m² Titular: Ayto Baeza Hora: 13:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 82 Pol.: 8 Parc.: 9006 Superficie: 354 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 11:30:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 83 Pol.: 8 Parc.: 24 Superficie: 13 m² Titular: Manuel Lorite Rodriguez Hora: 12:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 84 Pol.: 8 Parc.: 26 Superficie: 1045 m² Titular: Andres Moreno Judas Hora: 10:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 85 Pol.: 16 Parc.: 233 Superficie: m² Titular: Dolores Sanchez Moreno Hora: 16:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 86 Pol.: 8 Parc.: 30 Superficie: 1848 m² Titular: Manuel Lorite Ceacero Hora: 11:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 87 Pol.: 8 Parc.: 31 Superficie: 3606 m² Titular: Ana Herrera Poza Hora: 9:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 88 Pol.: 8 Parc.: 33 Superficie: 3474 m² Titular: Dolores Sanchez Moreno Hora: 16:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 89 Pol.: 8 Parc.: 35 Superficie: 3752 m² Titular: Luis Rodriguez Gamez Hora: 13:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 90 Pol.: 8 Parc.: 36 Superficie: 3508 m² Titular: Andres Ruiz Ceacero y Francisca Checa Ruiz Hora: 10:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 91 Pol.: 8 Parc.: 40 Superficie: 2097 m² Titular: Juan Ceacero Ruiz Hora: 12:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 92 Pol.: 8 Parc.: 41 Superficie: 3172 m² Titular: Sixto Garrido Mendoza Hora: 16:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 93 Pol.: 8 Parc.: 127 Superficie: m² Titular: O Manuel Salcedo Moreno Hora: 9:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 94 Pol.: 16 Parc.: 37 Superficie: 494 m² Titular: Luis Lopez Rodriguez Hora: 13:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 95 Pol.: 8 Parc.: 129 Superficie: 2314 m² Titular: Francisco Conteras Garrido Hora: 18:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 96 Pol.: 8 Parc.: 130 Superficie: 747 m² Titular: Francisca Gutierrez Rodriguez Hora: 16:30:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 97 Pol.: 8 Parc.: 131 Superficie: 1343 m² Titular: Salvador Cruz Anguis Hora: 17:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 98 Pol.: 8 Parc.: 132 Superficie: 2385 m² Titular: Ramon Lorite Garzon Hora: 11:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 99 Pol.: 8 Parc.: 135 Superficie: 1076 m² Titular: Juan Garrido Sanchez Hora: 12:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 100 Pol.: 8 Parc.: 138 Superficie: 9498 m² Titular: Francisco Perez Mendoza Hora: 17:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 101 Pol.: 8 Parc.: 141 Superficie: 801 m² Titular: Jose Mendez Garcia Hora: 11:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 102 Pol.: 8 Parc.: 144 Superficie: 230 m² Titular: Jose Maria Galiano Carmona Hora: 11:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 103 Pol.: 8 Parc.: 145 Superficie: 692 m² Titular: Manuel Galiano Carmona Hora: 16:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 104 Pol.: 8 Parc.: 146 Superficie: 633 m² Titular: Jose Cruz Robles Hora: 10:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 105 Pol.: 8 Parc.: 147 Superficie: 1877 m² Titular: Martin Vega Perez Hora: 18:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 106 Pol.: 8 Parc.: 148 Superficie: 5892 m² Titular: Ruben Ruiz Campos Hora: 11:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 107 Pol.: 8 Parc.: 167 Superficie: 47 m² Titular: Diego Martos Herrera Hora: 16:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 108 Pol.: 8 Parc.: 171 Superficie: 3766 m² Titular: Juana Salcedo Checa Hora: 13:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 109 Pol.: 8 Parc.: 172 Superficie: 1746 m² Titular: Alfonso Montoro Sanchez Hora: 18:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 110 Pol.: 8 Parc.: 177 Superficie: 11 m² Titular: Manuel Sanchez Cejudo Hora: 16:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 111 Pol.: 8 Parc.: 178 Superficie: 847 m² Titular: Fernando Fernandez Lopez Hora: 16:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 112 Pol.: 8 Parc.: 183 Superficie: 2079 m² Titular: Rosario Gonzalez Murillo Hora: 17:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 113 Pol.: 8 Parc.: 189 Superficie: 1288 m² Titular: Juana Moreno Rodriguez Hora: 13:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 114 Pol.: 8 Parc.: 235 Superficie: 2736 m² Titular: Carmen Salcedo Checa Hora: 13:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 115 Pol.: 8 Parc.: 257 Superficie: m² Titular: Ana Martinez Garcia Hora: 9:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 116 Pol.: 8 Parc.: 9001 Superficie: 1202 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 11:30:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 117 Pol.: 8 Parc.: 9004 Superficie: 3186 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 11:30:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 118 Pol.: 8 Parc.: 9005 Superficie: 639 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 12:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 119 Pol.: 10 Parc.: 5 Superficie: 2267 m² Titular: Rafael Perales Jimenez y Carmen Moreno Vega Hora: 9:30:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 120 Pol.: 10 Parc.: 6 Superficie: 8314 m² Titular: Juan Garrido Sanchez Hora: 12:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 121 Pol.: 8 Parc.: 125 Superficie: m² Titular: Jose Manuel Gamez Marin Hora: 10:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 122 Pol.: 7 Parc.: 43 Superficie: m² Titular: Juan Pozas Blazquez Hora: 12:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 123 Pol.: 10 Parc.: 28 Superficie: 9523 m² Titular: Francisco Marin Ruiz Hora: 17:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 124 Pol.: 10 Parc.: 4 Superficie: m² Titular: Maria Checa Cabrera Hora: 17:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 125 Pol.: 10 Parc.: 7 Superficie: 2072 m² Titular: Maria Manuela Garrido Sanchez Hora: 17:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 126 Pol.: 36 Parc.: 40 Superficie: 111002 m² Titular: Cdad de Regantes Pajarejos Hora: 13:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 127 Pol.: 10 Parc.: 12 Superficie: m² Titular: Antonia Cruz Rus Hora: 9:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 128 Pol.: 10 Parc.: 13 Superficie: m² Titular: Antonia Cruz Rus Hora: 10:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 129 Pol.: 10 Parc.: 14 Superficie: 637 m² Titular: Antonia Cruz Rus Hora: 10:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 130 Pol.: 10 Parc.: 15 Superficie: 3748 m² Titular: Ana Garcia Olivera Hora: 10:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 131 Pol.: 10 Parc.: 16 Superficie: 4128 m² Titular: Fernando Godino Mora Hora: 17:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 132 Pol.: 35 Parc.: 194 Superficie: 441626 m² Titular: Manuel Alameda Medina Hora: 14:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 133 Pol.: 10 Parc.: 9002 Superficie: 264 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 12:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 134 Pol.: 10 Parc.: 9006 Superficie: 792 m² Titular: Ca Andalucia C Obras Publicas Hora: 12:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 135 Pol.: 12 Parc.: 93 Superficie: m² Titular: Jose Gamez Rodriguez Hora: 10:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 136 Pol.: 12 Parc.: 106 Superficie: 2138 m² Titular: Antonio Inhiesta Torres Hora: 11:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 137 Pol.: 16 Parc.: 179 Superficie: m² Titular: Jeronimo Pulpillo Najera Hora: 9:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 138 Pol.: 12 Parc.: 117 Superficie: 591 m² Titular: Manuel Vega Garrido Hora: 12:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 139 Pol.: 12 Parc.: 118 Superficie: 1038 m² Titular: Manuel Gonzalez Fernandez Hora: 11:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 140 Pol.: 12 Parc.: 119 Superficie: 5339 m² Titular: Jose Ceacero de La Hoz Hora: 10:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 141 Pol.: 12 Parc.: 128 Superficie: 19139 m² Titular: Pedro Higueras Delgado Hora: 17:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 142 Pol.: 12 Parc.: 129 Superficie: 4248 m² Titular: Gregorio Rodriguezmoreno Hora: 18:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 143 Pol.: 12 Parc.: 130 Superficie: 5852 m² Titular: Bartolome Moreno Mora Hora: 12:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 144 Pol.: 12 Parc.: 9008 Superficie: 1176 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 12:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 145 Pol.: 12 Parc.: 90 Superficie: 8817 m² Titular: M.ª Isabel, M.ª de los Angeles y M.ª Teresa de Coca Vaño Hora: 14:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 146 Pol.: 12 Parc.: 91 Superficie: 2470 m² Titular: Maria Cruz Ruiz y Jose Gamez Rodriguez Hora: 13:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 147 Pol.: 12 Parc.: 92 Superficie: 2801 m² Titular: Antonio Gamez Rodriguez Hora: 10:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 148 Pol.: 7 Parc.: 37 Superficie: m² Titular: Antonio Manuel Catena Rodriguez Hora: 11:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 149 Pol.: 12 Parc.: 110 Superficie: 392 m² Titular: Andres Garrido Godino Hora: 9:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 150 Pol.: 12 Parc.: 120 Superficie: 16568 m² Titular: M.ª Isabel, M.ª de Los Angeles y M.ª Teresa de Coca Vaño Hora: 14:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 151 Pol.: 12 Parc.: 131 Superficie: 8030 m² Titular: Joaquin Emilio Perez-Bosch Macias Hora: 9:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 152 Pol.: 12 Parc.: 9006 Superficie: 740 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 12:30:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 153 Pol.: 12 Parc.: 9007 Superficie: 511 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 12:30:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 154 Pol.: 13 Parc.: 117 Superficie: 4083 m² Titular: Manuel Rascon Cubillo Hora: 11:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 155 Pol.: 13 Parc.: 118 Superficie: m² Titular: Juan Antonio Gonzalez Murillo Hora: 12:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 156 Pol.: 13 Parc.: 123 Superficie: 4015 m² Titular: Miguel Nebrera Gallego Hora: 18:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 157 Pol.: 13 Parc.: 124 Superficie: 3889 m² Titular: Maria Melgares Cabrera Hora: 13:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 158 Pol.: 13 Parc.: 132 Superficie: 11498 m² Titular: Antonio Ruiz Montiel Hora: 11:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 159 Pol.: 13 Parc.: 133 Superficie: 364 m² Titular: Victorina Claramunt Muntan Hora: 18:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 160 Pol.: 16 Parc.: 497 Superficie: 1678 m² Titular: Rosa Ceacero Ruiz Hora: 10:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 161 Pol.: 16 Parc.: 493 Superficie: 473 m² Titular: Miguel Aldarias Fernandez Hora: 16:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 162 Pol.: 13 Parc.: 139 Superficie: 2922 m² Titular: Ramon Anguis Martinez Hora: 10:30:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 163 Pol.: 16 Parc.: 481 Superficie: 210 m² Titular: Desconocido Hora: 13:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 164 Pol.: 13 Parc.: 157 Superficie: 295 m² Titular: Ramon Anguis Martinez Hora: 11:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 165 Pol.: 13 Parc.: 160 Superficie: 85 m² Titular: Dolores Ortega Moreno Hora: 16:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 166 Pol.: 13 Parc.: 173 Superficie: 398 m² Titular: Jose Maria Ligero Najera Hora: 11:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 167 Pol.: 13 Parc.: 174 Superficie: 5 m² Titular: Manuel Delgado Cruz Hora: 14:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 168 Pol.: 13 Parc.: 9004 Superficie: 2615 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 13:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 169 Pol.: 13 Parc.: 9005 Superficie: 344 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 13:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 170 Pol.: 13 Parc.: 112 Superficie: m² Titular: Matilde Martinez Lopez Hora: 18:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 171 Pol.: 13 Parc.: 113 Superficie: 2426 m² Titular:: Matias Marin Cruz Hora: 16:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 172 Pol.: 13 Parc.: 114 Superficie: 5600 m² Titular:: Fernando Rascon Sanchez Hora: 16:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 173 Pol.: 13 Parc.: 115 Superficie: 795 m² Titular: Manuel Raya Melgares Hora: 16:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 174 Pol.: 13 Parc.: 116 Superficie: 2666 m² Titular: Manuel Raya Melgares Hora: 16:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 175 Pol.: 13 Parc.: 120 Superficie: 53 m² Titular: Bartolome Najera Fernandez Hora: 12:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 176 Pol.: 13 Parc.: 121 Superficie: 2629 m² Titular: Francisca Rascon Cubillo Hora: 18:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 177 Pol.: 13 Parc.: 122 Superficie: 2336 m² Titular: Miguel Raya Melgares Hora: 18:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 178 Pol.: 13 Parc.: 125 Superficie: 7808 m² Titular: Diego Herrera Najera Hora: 13:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 179 Pol.: 16 Parc.: 180 Superficie: m² Titular: Luisa Rodriguez Perales Hora: 14:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 180 Pol.: 13 Parc.: 140 Superficie: 4237 m² Titular: Carmen Escavias Carvajal Sanz Hora: 12:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 181 Pol.: 16 Parc.: 476 Superficie: 1748 m² Titular: Ignacio Galiano Carmona Hora: 18:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 182 Pol.: 13 Parc.: 153 Superficie: 3860 m² Titular: Carmen Garrido Sanchez Hora: 12:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 183 Pol.: 13 Parc.: 154 Superficie: 3470 m² Titular: Francisco Yera Sanchez Hora: 17:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 184 Pol.: 13 Parc.: 156 Superficie: 774 m² Titular: Francisco Yera Sanchez Hora: 18:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 185 Pol.: 13 Parc.: 158 Superficie: 3138 m² Titular: Carmen Catena Jodar Hora: 12:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 186 Pol.: 13 Parc.: 159 Superficie: 2908 m² Titular: Maria Jesús Cabrera Rodriguez Hora: 17:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 187 Pol.: 13 Parc.: 161 Superficie: 1027 m² Titular: Antonio Nebrera Garrido Hora: 11:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 188 Pol.: 13 Parc.: 163 Superficie: 1662 m² Titular: Ana Maria Aguirre Gamez Hora: 9:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 189 Pol.: 16 Parc.: 266 Superficie: 6180 m² Titular: Santiago Cabrera Martinez Hora: 17:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 190 Pol.: 16 Parc.: 21 Superficie: 3008 m² Titular: Juana Teresa Poza Ruiz Hora: 13:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 191 Pol.: 16 Parc.: 23 Superficie: 2699 m² Titular: Salvador Garrido Padilla Hora: 13:30:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 192 Pol.: 16 Parc.: 24 Superficie: 5324 m² Titular: Alejandro Molina Garcia Hora: 10:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 193 Pol.: 16 Parc.: 26 Superficie: m² Titular: Dolores Cabrera Rodriguez Hora: 16:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 194 Pol.: 16 Parc.: 33 Superficie: 1595 m² Titular: Antonio Najera Sanchez Hora: 11:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 195 Pol.: 16 Parc.: 35 Superficie: 51 m² Titular: Jeronimo Pulpillo Najera Hora: 9:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 196 Pol.: 16 Parc.: 38 Superficie: 5726 m² Titular: Francisca Cruz Garcia Hora: 16:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 197 Pol.: 16 Parc.: 39 Superficie: 2307 m² Titular: Pedro Catena Cruz Hora: 17:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 198 Pol.: 16 Parc.: 41 Superficie: 2800 m² Titular: Jeronimo Pulpillo Najera Hora: 10:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 199 Pol.: 16 Parc.: 45 Superficie: 610 m² Titular: Gregorio Yera Sanchez Hora: 9:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 200 Pol.: 16 Parc.: 46 Superficie: 1900 m² Titular: Josefa Rascon Sanchez Hora: 11:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 201 Pol.: 16 Parc.: 47 Superficie: 2796 m² Titular: Jose Villacañas Cruz Hora: 11:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 202 Pol.: 16 Parc.: 50 Superficie: 11232 m² Titular: Josefina Martinez Escoz Hora: 11:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 203 Pol.: 16 Parc.: 51 Superficie: 2059 m² Titular: Maria Pilar Rojas de La Torre Hora: 13:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 204 Pol.: 16 Parc.: 53 Superficie: 5625 m² Titular: Jeronimo Pulpillo Najera Hora: 10:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 205 Pol.: 16 Parc.: 55 Superficie: 1344 m² Titular: Jose Padilla Rus Hora: 11:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 206 Pol.: 16 Parc.: 225 Superficie: 1695 m² Titular: Manuel Gamez Serrano Hora: 16:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 207 Pol.: 16 Parc.: 224 Superficie: 3150 m² Titular: Concepcion Galiano Gallego Hora: 13:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 209 Pol.: 16 Parc.: 222 Superficie: 3407 m² Titular: Pedro Delgado Poza Hora: 9:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 209 -1 Pol.: 16 Parc.: 222 Superficie: 361 m² Titular: Ignacio M.ª Fernández Herrera Hora: 9:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 210 Pol.: 16 Parc.: 221 Superficie: 9534 m² Titular: Blas Garcia Martinez Hora: 12:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 211 Pol.: 16 Parc.: 217 Superficie: 19 m² Titular: Damian Sanchez Molina Hora: 9:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 212 Pol.: 16 Parc.: 212 Superficie: 1576 m² Titular: Juan Lupion Vera Hora: 12:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 213 Pol.: 16 Parc.: 211 Superficie: 13824 m² Titular: Miguel Morales Cruz Hora: 16:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 214 Pol.: 16 Parc.: 177 Superficie: m² Titular: Sebastian Marin Ruiz Hora: 16:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 215 Pol.: 16 Parc.: 186 Superficie: 11 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 12:30:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 216 Pol.: 16 Parc.: 191 Superficie: 776 m² Titular: Sebastian Checa Checa Hora: 13:30:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 217 Pol.: 16 Parc.: 201 Superficie: 13 m² Titular: Juana Maria Moreno Rodriguez Hora: 12:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 218 Pol.: 16 Parc.: 200 Superficie: 639 m² Titular: Carmen Poza Ruiz Hora: 12:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 219 Pol.: 16 Parc.: 199 Superficie: 2148 m² Titular: Manuel Marin Cruz Hora: 13:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 220 Pol.: 16 Parc.: 215 Superficie: 341 m² Titular: Carolina Gonzalez Murillo Hora: 13:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 221 Pol.: 16 Parc.: 219 Superficie: 318 m² Titular: Mariana Cubillo Acosta Hora: 16:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 222 Pol.: 16 Parc.: 220 Superficie: 4335 m² Titular: Desconocido Hora: 9:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 223 Pol.: 16 Parc.: 226 Superficie: 732 m² Titular: Jose Martinez Melgares Hora: 11:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 224 Pol.: 16 Parc.: 227 Superficie: 7474 m² Titular: Antonia Peñas Martinez Hora: 10:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 225 Pol.: 16 Parc.: 265 Superficie: 91 m² Titular: Teresa Piqueras Rubio Hora: 16:30:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza

Finca: 226 Pol.: 16 Parc.: 477 Superficie: 1595 m² Titular: Estado M Fomento Hora: 14:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza

Finca: 227 Pol.: 16 Parc.: 494 Superficie: 2635 m² Titular: Gabriel Cruz Mora Hora: 18:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza

Finca: 228 Pol.: 16 Parc.: 9004 Superficie: 184 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 13:00:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza

Finca: 229 Pol.: 16 Parc.: 9006 Superficie: 1927 m² Titular: Ayto Baeza Hora: 13:30:00 Día: 24/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 230 Pol.: 16 Parc.: 18 Superficie: 4239 m² Titular: Juan Poza Lorite Hora: 12:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 231 Pol.: 16 Parc.: 20 Superficie: 40 m² Titular: Agustin Garcia Berlanga Hora: 9:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 232 Pol.: 16 Parc.: 22 Superficie: 1974 m² Titular: Carmen Fernandez Rodriguez Hora: 12:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 233 Pol.: 16 Parc.: 25 Superficie: 3084 m² Titular: Gregorio Yera Sanchez Hora: 9:30:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 234 Pol.: 16 Parc.: 27 Superficie: 19 m² Titular: Dolores Fernandez Rascon Hora: 16:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 235 Pol.: 16 Parc.: 28 Superficie: 1282 m² Titular: Carmen Rodriguez Cabrera Hora: 13:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 236 Pol.: 16 Parc.: 198 Superficie: 4142 m² Titular: Alcazar Sanchez Lorite Hora: 10:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 237 Pol.: 16 Parc.: 32 Superficie: m² Titular: Maria Antonia Lopez Jimenez Hora: 17:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 238 Pol.: 16 Parc.: 36 Superficie: 373 m² Titular: Francisco Rus Espinosa Hora: 17:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 239 Pol.: 16 Parc.: 40 Superficie: 1187 m² Titular: Juan Ceacero Cobo Hora: 12:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 240 Pol.: 16 Parc.: 42 Superficie: 838 m² Titular: Gabriel Cruz Mora Hora: 18:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 241 Pol.: 16 Parc.: 43 Superficie: 1 m² Titular: Gregorio Yera Sanchez Hora: 9:30:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 242 Pol.: 16 Parc.: 44 Superficie: 113 m² Titular: Manuela Anguis Ceacero Hora: 12:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 243 Pol.: 16 Parc.: 48 Superficie: 10844 m² Titular: Jose Fernandez Jimenez Hora: 11:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 244 Pol.: 16 Parc.: 49 Superficie: 11978 m² Titular: Cristobal Villa Palomares Hora: 13:00:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 245 Pol.: 16 Parc.: 52 Superficie: 2703 m² Titular: Francisca Cruz Fernandez Hora: 17:30:00 Día: 17/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 246 Pol.: 16 Parc.: 54 Superficie: 4395 m² Titular: Maria Pulpillo Najera Hora: 16:00:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 247 Pol.: 16 Parc.: 57 Superficie: 16 m² Titular: Maria Ramona de La Blanca Muñoz Hora: 18:00:00 Día: 23/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 248 Pol.: 16 Parc.: 197 Superficie: 57 m² Titular: Juana Teresa Poza Ruiz Hora: 13:00:00 Día: 18/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 249 Pol.: 16 Parc.: 195 Superficie: 1019 m² Titular: Francisco Vivancos Cruz Hora: 17:30:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 250 Pol.: 16 Parc.: 194 Superficie: 307 m² Titular: Manuel Lorite Rodriguez Hora: 12:30:00 Día: 21/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 251 Pol.: 16 Parc.: 178 Superficie: m² Titular: Antonio Jose Marin Perales Hora: 11:00:00 Día: 22/04/2008 Término: Baeza.

Finca: 1 Pol.: 6 Parc.: 59 Superficie: m² Titular: Carmen Guillen Reyes Hora: 10:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 2 Pol.: 6 Parc.: 60 Superficie: 4854 m² Titular: Jose Sanchez Serrano Hora: 18:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 3 Pol.: 6 Parc.: 62 Superficie: 1608 m² Titular: Ana Jodar Lorite Hora: 17:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 4 Pol.: 6 Parc.: 82 Superficie: 190 m² Titular: Miguel Lorite Rodriguez Hora: 12:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 5 Pol.: 6 Parc.: 83 Superficie: 4846 m² Titular: Maria Reyes Cobos Hora: 11:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 6 Pol.: 6 Parc.: 86 Superficie: 4076 m² Titular: Ildefonso Lorite Barragan Hora: 17:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 7 Pol.: 6 Parc.: 89 Superficie: 1839 m² Titular: Juan Lopez Godoy Hora: 18:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 8 Pol.: 6 Parc.: 90 Superficie: 542 m² Titular: Luisa Arevalo Casado Hora: 11:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 9 Pol.: 6 Parc.: 91 Superficie: 2206 m² Titular: Luisa Arevalo Casado Hora: 12:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 10 Pol.: 6 Parc.: 96 Superficie: 2161 m² Titular: Paula Godoy Lorite Hora: 16:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 11 Pol.: 6 Parc.: 97 Superficie: 1945 m² Titular: Josefa Godoy Lorite Hora: 18:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 12 Pol.: 6 Parc.: 99 Superficie: 815 m² Titular: Antonia Godoy Lorite Hora: 9:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 13 Pol.: 6 Parc.: 101 Superficie: 1176 m² Titular: Pedro Garcia Garcia Hora: 16:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 14 Pol.: 6 Parc.: 102 Superficie: 422 m² Titular: Manuel Reyes Hernandez Hora: 13:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 15 Pol.: 6 Parc.: 103 Superficie: 495 m² Titular: Domingo Filgaira Garcia Hora: 12:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 16 Pol.: 6 Parc.: 104 Superficie: 1478 m² Titular: Martin Ortega Molina Hora: 13:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 17 Pol.: 6 Parc.: 105 Superficie: 1608 m² Titular: Isidro Molina Jurado Hora: 16:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 18 Pol.: 6 Parc.: 106 Superficie: 2037 m² Titular: Manuela Reyes Barionuevo Hora: 14:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 19 Pol.: 6 Parc.: 107 Superficie: 760 m² Titular: Francisco Godoy Godoy Hora: 11:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 20 Pol.: 6 Parc.: 108 Superficie: 1028 m² Titular: Antonio Mora Garcia Hora: 18:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 21 Pol.: 6 Parc.: 110 Superficie: 166 m² Titular: Antonio Garcia Garcia Hora: 18:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 22 Pol.: 6 Parc.: 113 Superficie: 1692 m² Titular: Francisco Beltran Sanchez Hora: 16:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 23 Pol.: 6 Parc.: 114 Superficie: 2389 m² Titular: Trinidad Ruiz Padilla Hora: 18:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 24 Pol.: 6 Parc.: 115 Superficie: 2471 m² Titular: Presentacion Herrera Godoy Hora: 16:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 25 Pol.: 6 Parc.: 117 Superficie: 110 m² Titular: Catalina Lopez Beltran Hora: 10:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 26 Pol.: 6 Parc.: 57 Superficie: 1931 m² Titular: Jose Reyes Reyes Hora: 18:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 27 Pol.: 6 Parc.: 58 Superficie: 3214 m² Titular: Catalina Guillen Reye Hora: 10:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 28 Pol.: 6 Parc.: 61 Superficie: 1307 m² Titular: Manuel Jodar Lorite Hora: 11:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 29 Pol.: 6 Parc.: 63 Superficie: 2825 m² Titular: Antonio Gallego Gutierrez Hora: 10:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 30 Pol.: 6 Parc.: 70 Superficie: 14 m² Titular: Antonia Rodriguez Ruiz Hora: 10:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 31 Pol.: 6 Parc.: 71 Superficie: m² Titular: Jose Rodriguez Ruiz Hora: 18:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 32 Pol.: 6 Parc.: 84 Superficie: 5100 m² Titular: Manuel Lorite Rodriguez Hora: 12:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 33 Pol.: 6 Parc.: 85 Superficie: 3682 m² Titular: Javier Garrido Gamez Hora: 16:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 34 Pol.: 6 Parc.: 87 Superficie: 1682 m² Titular: Luisa Arevalo Casado Hora: 12:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 35 Pol.: 6 Parc.: 92 Superficie: 1475 m² Titular: Manuel Galan Moreno Hora: 10:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 36 Pol.: 6 Parc.: 95 Superficie: 2541 m² Titular: Manuel Jodar Serrano Hora: 11:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 37 Pol.: 6 Parc.: 98 Superficie: 16 m² Titular: Francisco Casado Godoy Hora: 11:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 38 Pol.: 6 Parc.: 100 Superficie: 344 m² Titular: Antonio Filgaira Garcia Hora: 10:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 39 Pol.: 6 Parc.: 109 Superficie: 987 m² Titular: Dionisia Prados Martinez Hora: 12:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 40 Pol.: 6 Parc.: 111 Superficie: 1667 m² Titular: Ildefonso Godoy Reyes Hora: 16:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 41 Pol.: 6 Parc.: 112 Superficie: 1683 m² Titular: Manuel Reyes Lorite Hora: 13:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 42 Pol.: 6 Parc.: 116 Superficie: 650 m² Titular: Antonio Arevalo Garcia Hora: 10:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 43 Pol.: 6 Parc.: 118 Superficie: 206 m² Titular: Manuel Villar Reyes Hora: 11:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 44 Pol.: 6 Parc.: 400 Superficie: 295 m² Titular: Ildefonso Aranda Araque Hora: 13:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 45 Pol.: 6 Parc.: 9002 Superficie: 1003 m² Titular: Descuento Hora: 9:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 46 Pol.: 7 Parc.: 2 Superficie: 1844 m² Titular: Lazaro Garcia Herrera Hora: 11:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 47 Pol.: 7 Parc.: 3 Superficie: 2564 m² Titular: Josefa Casado Andreu Hora: 18:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 48 Pol.: 7 Parc.: 4 Superficie: 2796 m² Titular: Maria Casado Andreu Hora: 11:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 49 Pol.: 7 Parc.: 6 Superficie: 3393 m² Titular: Jose Garrido Ruiz Hora: 17:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 50 Pol.: 7 Parc.: 8 Superficie: 1414 m² Titular: Remedios Molina Lorite Hora: 13:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 51 Pol.: 7 Parc.: 9 Superficie: 895 m² Titular: Antonia Molina Lorite Hora: 18:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 52 Pol.: 7 Parc.: 10 Superficie: 3192 m² Titular: Regina Valverde Ruiz Hora: 17:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 53 Pol.: 7 Parc.: 15 Superficie: 4874 m² Titular: Pedro Vilches Reyes Hora: 16:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 54 Pol.: 7 Parc.: 17 Superficie: 5331 m² Titular: Manuel Ortega Carrion Hora: 13:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 55 Pol.: 7 Parc.: 18 Superficie: 1830 m² Titular: Antonia Reyes Lorite Hora: 9:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 56 Pol.: 7 Parc.: 19 Superficie: 3777 m² Titular: Maria y Lazaro Martinez Sanchez Hora: 11:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 57 Pol.: 7 Parc.: 22 Superficie: 999 m² Titular: Juan Godoy Lorite Hora: 9:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 58 Pol.: 7 Parc.: 23 Superficie: 1378 m² Titular: Catalina Jodar Ruiz Hora: 10:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 59 Pol.: 7 Parc.: 24 Superficie: 999 m² Titular: Manuela Ramirez Garcia Hora: 14:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 60 Pol.: 7 Parc.: 28 Superficie: 312 m² Titular: Maria Reyes Reyes Hora: 11:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 61 Pol.: 7 Parc.: 29 Superficie: 675 m² Titular: Juan Manuel Villar Reyes Hora: 9:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 62 Pol.: 7 Parc.: 30 Superficie: 456 m² Titular: Maria Fernandez Wagenes Hora: 14:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 63 Pol.: 7 Parc.: 32 Superficie: 594 m² Titular: Ildefonso Prados Lorite Hora: 13:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 64 Pol.: 7 Parc.: 33 Superficie: 88 m² Titular: Tomas Godoy Lorite Hora: 18:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 65 Pol.: 7 Parc.: 36 Superficie: 2640 m² Titular: Rufino Godoy Vaquerizo Hora: 13:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 66 Pol.: 7 Parc.: 38 Superficie: 3881 m² Titular: Isabel Reyes Reyes Hora: 16:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 67 Pol.: 7 Parc.: 39 Superficie: 3663 m² Titular: Ana Maria Serrano Ortega Hora: 9:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 68 Pol.: 7 Parc.: 40 Superficie: 2013 m² Titular: Jose Reyes Garcia Hora: 17:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 69 Pol.: 7 Parc.: 41 Superficie: 818 m² Titular: Pedro Vilches Reyes Hora: 17:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 70 Pol.: 7 Parc.: 48 Superficie: 415 m² Titular: Catalina Jodar Ruiz Hora: 11:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 71 Pol.: 7 Parc.: 50 Superficie: 330 m² Titular: Josefa Jodar Serrano Hora: 18:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 72 Pol.: 7 Parc.: 67 Superficie: 155 m² Titular: Rufino Herrera Garcia Hora: 13:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 73 Pol.: 7 Parc.: 70 Superficie: 4932 m² Titular: Rufino Godoy Vaquerizo Hora: 13:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 74 Pol.: 7 Parc.: 72 Superficie: 2471 m² Titular: Sebastian Lopez Godoy Hora: 13:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 75 Pol.: 7 Parc.: 78 Superficie: 16 m² Titular: Luis Lorite Fernandez Hora: 11:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 76 Pol.: 7 Parc.: 80 Superficie: 507 m² Titular: Manuel Lorite Godoy Hora: 11:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 77 Pol.: 7 Parc.: 81 Superficie: 1386 m² Titular: Jose Reyes Reyes Hora: 9:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 78 Pol.: 7 Parc.: 83 Superficie: 3011 m² Titular: Maria Reyes Rascon Hora: 13:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 79 Pol.: 7 Parc.: 87 Superficie: 888 m² Titular: Antonio Reyes Reyes Hora: 9:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 80 Pol.: 7 Parc.: 89 Superficie: 1414 m² Titular: Ramon Molina Ortega Hora: 16:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 81 Pol.: 7 Parc.: 91 Superficie: 3484 m² Titular: Domingo Filgaira Garcia Hora: 12:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 82 Pol.: 7 Parc.: 95 Superficie: 2341 m² Titular: Carmen Godoy Vaquerizo Hora: 11:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 83 Pol.: 7 Parc.: 96 Superficie: 44 m² Titular: Francisca Lomas Chiclana Hora: 11:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 84 Pol.: 7 Parc.: 97 Superficie: 635 m² Titular: Manuel Fernandez Siles Hora: 12:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 85 Pol.: 7 Parc.: 98 Superficie: 638 m² Titular: Antonio Fernandez Siles Hora: 10:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 86 Pol.: 7 Parc.: 102 Superficie: 2678 m² Titular: Catalina Lorite Ramirez Hora: 11:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 87 Pol.: 7 Parc.: 103 Superficie: 2178 m² Titular: Manuela Quesada Prados Hora: 14:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 88 Pol.: 7 Parc.: 107 Superficie: 128 m² Titular: Bartolome Ruiz Sanchez Hora: 9:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 89 Pol.: 7 Parc.: 111 Superficie: 497 m² Titular: Maria Garcia Reyes Hora: 11:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 90 Pol.: 7 Parc.: 207 Superficie: m² Titular: Paula Reyes Lorite Hora: 16:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 91 Pol.: 7 Parc.: 211 Superficie: 691 m² Titular: Maria Casado Andreu Hora: 12:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 92 Pol.: 7 Parc.: 231 Superficie: 172 m² Titular: Esteban Ramirez Garcia Hora: 13:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 93 Pol.: 7 Parc.: 240 Superficie: 11 m² Titular: Rosa Reyes Cobo Hora: 13:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 94 Pol.: 7 Parc.: 252 Superficie: 879 m² Titular: Manuel Lorite Lopez Hora: 12:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 95 Pol.: 7 Parc.: 253 Superficie: 2380 m² Titular: Manuel Lorite Godoy Hora: 12:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 96 Pol.: 7 Parc.: 254 Superficie: 2335 m² Titular: Pilar Fernandez Siles y Francisco Godoy Godoy Hora: 17:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 97 Pol.: 7 Parc.: 255 Superficie: 2143 m² Titular: Francisco Godoy Godoy Hora: 12:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 98 Pol.: 7 Parc.: 265 Superficie: 103 m² Titular: Presentacion Herrera Godoy Hora: 17:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 99 Pol.: 7 Parc.: 266 Superficie: 207 m² Titular: Presentacion Herrera Godoy Hora: 17:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 100 Pol.: 6 Parc.: 24 Superficie: m² Titular: Juan Guillen Sanchez Hora: 9:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 101 Pol.: 7 Parc.: 270 Superficie: 305 m² Titular: Antonio Lorite Lorite Hora: 18:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 102 Pol.: 7 Parc.: 271 Superficie: 781 m² Titular: Sebastian Reyes Martinez Hora: 16:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 103 Pol.: 7 Parc.: 272 Superficie: 63 m² Titular: Antonia Beltran Reyes Hora: 17:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 104 Pol.: 6 Parc.: 94 Superficie: m² Titular: Francisca Serrano Reyes Hora: 11:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 105 Pol.: 7 Parc.: 279 Superficie: 59 m² Titular: Dionisia Prados Martinez Hora: 13:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 106 Pol.: 7 Parc.: 281 Superficie: 1428 m² Titular: Miguel Padilla Lorite Hora: 12:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 107 Pol.: 7 Parc.: 20 Superficie: 694 m² Titular: Juan de Dios Herrera Garcia Hora: 9:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 108 Pol.: 7 Parc.: 42 Superficie: 64 m² Titular: Antonio Reyes Lorite Hora: 9:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 109 Pol.: 7 Parc.: 447 Superficie: 137 m² Titular: Manuel Villar Reyes Hora: 11:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 110 Pol.: 7 Parc.: 454 Superficie: 523 m² Titular: Pilar Fernandez Siles Hora: 16:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 111 Pol.: 7 Parc.: 458 Superficie: 617 m² Titular: Juana Maria Arcos Ortega Hora: 10:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 112 Pol.: 7 Parc.: 459 Superficie: 614 m² Titular: Francisco Godoy Godoy Hora: 12:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 113 Pol.: 7 Parc.: 460 Superficie: 541 m² Titular: Pilar Fernandez Siles Hora: 16:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 114 Pol.: 7 Parc.: 463 Superficie: 343 m² Titular: Teresa Fernandez Siles Hora: 16:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 115 Pol.: 7 Parc.: 464 Superficie: 238 m² Titular: Jose Maria Fernandez Siles Hora: 18:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 116 Pol.: 7 Parc.: 9002 Superficie: 1186 m² Titular: Descuento Hora: 9:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 117 Pol.: 7 Parc.: 43 Superficie: m² Titular: Jose Reyes Reyes Hora: 9:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 118 Pol.: 7 Parc.: 1 Superficie: 5626 m² Titular: Maria Isabel Herrera Godoy Hora: 12:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 119 Pol.: 7 Parc.: 5 Superficie: 1992 m² Titular: Angel Filgaira Lorite Hora: 9:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 120 Pol.: 7 Parc.: 7 Superficie: 1099 m² Titular: Juana Molina Lorite Hora: 10:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 121 Pol.: 7 Parc.: 11 Superficie: 2681 m² Titular: Francisco Reyes Reyes Hora: 12:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 122 Pol.: 7 Parc.: 12 Superficie: 1293 m² Titular: Antonio Arza Herrera Hora: 10:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 123 Pol.: 7 Parc.: 13 Superficie: 795 m² Titular: Jesus Reyes Arza Hora: 16:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 124 Pol.: 7 Parc.: 14 Superficie: 830 m² Titular: Maria Manuela Arza Herrera Hora: 12:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 125 Pol.: 7 Parc.: 16 Superficie: 4052 m² Titular: Juan de Dios Herrera Garcia Hora: 9:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 126 Pol.: 7 Parc.: 21 Superficie: 7260 m² Titular: Juan Jose Reyes Martinez Hora: 10:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 127 Pol.: 7 Parc.: 25 Superficie: 2249 m² Titular: Juan Sanchez Barrionuevo y Juana Redondo Marin Hora: 10:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 128 Pol.: 7 Parc.: 27 Superficie: 1974 m² Titular: Miguel Sanchez Padilla Hora: 12:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 129 Pol.: 7 Parc.: 31 Superficie: 720 m² Titular: Herederos de Regina Valverde Ruiz Hora: 12:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 130 Pol.: 7 Parc.: 37 Superficie: 4799 m² Titular: Pilar Godoy Vaquerizo Hora: 13:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 131 Pol.: 7 Parc.: 68 Superficie: 351 m² Titular: Candelaria Martinez Casado Hora: 11:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 132 Pol.: 7 Parc.: 69 Superficie: 2065 m² Titular: Alfonso Chiclana Garcia Hora: 9:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 133 Pol.: 7 Parc.: 71 Superficie: 3896 m² Titular: Sebastian Lopez Godoy Hora: 17:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 134 Pol.: 7 Parc.: 73 Superficie: 4489 m² Titular: Tomas Godoy Lopez Hora: 18:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 135 Pol.: 7 Parc.: 86 Superficie: m² Titular: Jose Reyes Reyes Hora: 10:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 136 Pol.: 7 Parc.: 88 Superficie: 2436 m² Titular: Maria Reyes Reyes Hora: 13:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 137 Pol.: 7 Parc.: 90 Superficie: 2840 m² Titular: Francisco Lorite Fernandez Hora: 16:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 138 Pol.: 7 Parc.: 92 Superficie: 2477 m² Titular: Sebastian Lorite Ponce Hora: 16:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 139 Pol.: 7 Parc.: 93 Superficie: 1285 m² Titular: Maria Reyes Rascon Marin Hora: 11:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 140 Pol.: 7 Parc.: 94 Superficie: 612 m² Titular: Herederos de Pedro Vilches Barrionuevo Hora: 17:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 141 Pol.: 7 Parc.: 99 Superficie: 6194 m² Titular: Ildefonso Godoy Reyes Hora: 16:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 142 Pol.: 7 Parc.: 100 Superficie: 376 m² Titular: Encarnacion Lopez Fernandez Hora: 12:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 143 Pol.: 7 Parc.: 101 Superficie: 1275 m² Titular: Catalina Filgaira Garcia Hora: 11:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 144 Pol.: 7 Parc.: 104 Superficie: 766 m² Titular: Sebastian Reyes Godoy Hora: 16:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 145 Pol.: 7 Parc.: 77 Superficie: 83 m² Titular: Ildefonso Molina Gamez Hora: 17:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 146 Pol.: 7 Parc.: 108 Superficie: 319 m² Titular: Maria Vilches Reyes Hora: 13:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 147 Pol.: 7 Parc.: 112 Superficie: 439 m² Titular: Ernesto Filgaira Lorite Hora: 12:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 148 Pol.: 7 Parc.: 208 Superficie: m² Titular: Herederos de Manuel Filgaira Garcia Hora: 16:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 149 Pol.: 7 Parc.: 209 Superficie: 9 m² Titular: Juan Luis Filgaira Garcia Hora: 10:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 150 Pol.: 7 Parc.: 210 Superficie: m2 Titular: Domingo Filgaira Garcia Hora: 13:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 151 Pol.: 7 Parc.: 199 Superficie: 666 m² Titular: Joaquin Reyes Rascon Hora: 17:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 152 Pol.: 7 Parc.: 242 Superficie: 639 m² Titular: Josefa Lopez Godoy Hora: 9:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 153 Pol.: 7 Parc.: 250 Superficie: 1869 m² Titular: Martin Ortega Molina Hora: 13:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 154 Pol.: 7 Parc.: 251 Superficie: 1456 m² Titular: Jose Ortega Jodar Hora: 17:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 155 Pol.: 7 Parc.: 267 Superficie: 14 m² Titular: Presentacion Herrera Godoy Hora: 18:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 156 Pol.: 7 Parc.: 201 Superficie: 2048 m² Titular: Herederos de Antonia Godoy Lorite Hora: 12:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 157 Pol.: 7 Parc.: 273 Superficie: 854 m² Titular: Ramon Reyes Lorite Hora: 17:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 158 Pol.: 7 Parc.: 274 Superficie: 562 m² Titular: Jose Reyes Reyes y Juana Godoy Beltran Hora: 18:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 159 Pol.: 7 Parc.: 275 Superficie: 3990 m² Titular: Consuelo Moreno Herrera Hora: 11:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 160 Pol.: 7 Parc.: 276 Superficie: 537 m² Titular: Diego Ponce Fernandez Hora: 11:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 161 Pol.: 7 Parc.: 277 Superficie: 46 m² Titular: Antonia Lorite Reyes Hora: 18:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 162 Pol.: 7 Parc.: 280 Superficie: 864 m² Titular: Juan Antonio Ramirez Garcia Hora: 18:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 163 Pol.: 7 Parc.: 282 Superficie: 1889 m² Titular: Sebastian Reyes Godoy Hora: 18:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 164 Pol.: 7 Parc.: 283 Superficie: 2354 m² Titular: Tomas Arevalo Godoy Hora: 18:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 165 Pol.: 7 Parc.: 284 Superficie: 1045 m² Titular: Antonia Lopez Godoy Hora: 18:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 166 Pol.: 7 Parc.: 202 Superficie: 9 m² Titular: Francisca Godoy Garcia Hora: 13:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 167 Pol.: 7 Parc.: 403 Superficie: 320 m² Titular: Andres Ponce Ruiz Hora: 17:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 168 Pol.: 7 Parc.: 451 Superficie: 727 m² Titular: Juana Maria Arcos Ortega Hora: 10:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 169 Pol.: 7 Parc.: 452 Superficie: 451 m² Titular: Francisco Godoy Godoy Hora: 16:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 170 Pol.: 7 Parc.: 453 Superficie: 538 m² Titular: Antonio Fernandez Siles Hora: 10:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 171 Pol.: 7 Parc.: 455 Superficie: 805 m² Titular: Lazaro Fernandez Siles Hora: 10:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 172 Pol.: 7 Parc.: 456 Superficie: 246 m² Titular: Teresa Fernandez Siles Hora: 17:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 173 Pol.: 7 Parc.: 457 Superficie: 427 m² Titular: Jose Maria Fernandez Siles Hora: 18:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 174 Pol.: 7 Parc.: 461 Superficie: 494 m² Titular: Lazaro Fernandez Siles Hora: 11:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 175 Pol.: 7 Parc.: 462 Superficie: 336 m² Titular: Manuel Fernandez Siles Hora: 12:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 176 Pol.: 7 Parc.: 9001 Superficie: 19223 m² Titular: Descuento Hora: 9:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 177 Pol.: 7 Parc.: 9008 Superficie: 271 m² Titular: Descuento Hora: 9:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 178 Pol.: 8 Parc.: 1 Superficie: 4414 m² Titular: Herederos de Hernando Navarro Andres y Hernando Navarro Maria Socorro Hora: 17:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 179 Pol.: 8 Parc.: 4 Superficie: 643 m² Titular: Manuela Maria Lopez Godoy Hora: 13:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 180 Pol.: 8 Parc.: 7 Superficie: 7719 m² Titular: Lazaro Moreno Herrera Hora: 11:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 181 Pol.: 8 Parc.: 8 Superficie: 1635 m² Titular: Miguel Garcia Pulpillo Hora: 11:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 182 Pol.: 8 Parc.: 9 Superficie: 7759 m² Titular: Juan Francisco Moreno Herrera Hora: 9:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 183 Pol.: 8 Parc.: 12 Superficie: 5592 m² Titular: Herederos de Dolores Marin Reyes Hora: 12:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 184 Pol.: 8 Parc.: 45 Superficie: 1340 m² Titular: Felipe Lorite Barrionuevo y Jodar Lopez Catalina Hora: 13:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 185 Pol.: 8 Parc.: 46 Superficie: 1749 m² Titular: Juana Matea y Josefa Lopez Barragan Hora: 10:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 186 Pol.: 8 Parc.: 51 Superficie: 3526 m² Titular: Estado M Fomento Hora: 12:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 187 Pol.: 8 Parc.: 52 Superficie: 1803 m² Titular: Francisco Godoy Lopez Hora: 11:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 188 Pol.: 8 Parc.: 53 Superficie: 831 m² Titular: Manuela Martinez Sanchez Hora: 13:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 189 Pol.: 8 Parc.: 55 Superficie: 797 m² Titular: Maria Lorite Barrionuevo Hora: 14:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 190 Pol.: 8 Parc.: 98 Superficie: 1147 m² Titular: Estado M Fomento Hora: 13:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 191 Pol.: 8 Parc.: 106 Superficie: 8109 m² Titular: Pablo Moreno Herrera Hora: 12:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 192 Pol.: 8 Parc.: 9002 Superficie: 9426 m² Titular: Descuento Hora: 9:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 193 Pol.: 8 Parc.: 2 Superficie: 753 m² Titular: Narciso Reyes Reyes Hora: 12:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 194 Pol.: 8 Parc.: 3 Superficie: 730 m² Titular: Maria Ortega Jodar Hora: 12:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 195 Pol.: 8 Parc.: 5 Superficie: 7434 m² Titular: Maria Irene Godoy Vilches Hora: 12:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 196 Pol.: 8 Parc.: 6 Superficie: 987 m² Titular: Joaquin Reyes Lopez Hora: 17:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 197 Pol.: 8 Parc.: 13 Superficie: 413 m² Titular: Manuel Casado Rascón Hora: 10:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 198 Pol.: 8 Parc.: 49 Superficie: 1932 m² Titular: Maria Manuela Lopez Godoy Hora: 11:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 199 Pol.: 8 Parc.: 50 Superficie: 3671 m² Titular: Maria Lopez Reyes Hora: 12:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 200 Pol.: 8 Parc.: 54 Superficie: 912 m² Titular: Herederos de Pedro Martinez Casado Hora: 13:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 201 Pol.: 8 Parc.: 56 Superficie: 1146 m² Titular: Carmen Godoy Moreno Hora: 10:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 202 Pol.: 8 Parc.: 99 Superficie: 5097 m² Titular: Bartolome Ruiz Sanchez Hora: 9:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 203 Pol.: 8 Parc.: C106 Superficie: 8 m² Titular: Electra La Loma, S.L. Hora: 11:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 204 Pol.: 7 Parc.: 203 Superficie: m² Titular: Jose Ortega Jodar Hora: 18:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 205 Pol.: 7 Parc.: 204 Superficie: m² Titular: Manuel Ortega Carrion Hora: 13:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 206 Pol.: 7 Parc.: 205 Superficie: m² Titular: Juan Guillen Sanchez Hora: 10:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 207 Pol.: 7 Parc.: 206 Superficie: m² Titular: Francisca Guillen Sanchez Hora: 16:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 208 Pol.: 7 Parc.: 244 Superficie: m² Titular: Vicente Ponce Reyes Hora: 17:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 209 Pol.: 7 Parc.: 302 Superficie: m² Titular: Andres Garcia Mora Hora: 17:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 210 Pol.: 7 Parc.: 9003 Superficie: 3526 m² Titular: Descuento Hora: 9:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 211 Pol.: 7 Parc.: 26 Superficie: 1140 m² Titular: Miguel Sanchez Padilla Hora: 12:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 212 Pol.: 7 Parc.: 75 Superficie: 20 m² Titular: Dionisia Prados Martinez Hora: 12:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 213 Pol.: 7 Parc.: 249 Superficie: 4807 m² Titular: Jose Godoy Prados Hora: 17:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 214 Pol.: 8 Parc.: 10 Superficie: 9 m² Titular: Maria Casado Andreu Hora: 12:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 215 Pol.: 8 Parc.: 14 Superficie: 9 m² Titular: Francisca Herrera Godoy Hora: 11:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 216 Pol.: 8 Parc.: 15 Superficie: m² Titular: Manuel Fernandez Reyes Hora: 11:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 217 Pol.: 8 Parc.: 103 Superficie: m² Titular: Asuncion Garcia Lopez Hora: 9:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 218 Pol.: 8 Parc.: 104 Superficie: m² Titular: Manuela Concepcion Garcia Ramirez Hora: 13:00:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 219 Pol.: 8 Parc.: 16 Superficie: m² Titular: Isabel Garrido Rus Hora: 13:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 220 Pol.: 8 Parc.: 57 Superficie: 33 m² Titular: Isabel Reyes Godoy Hora: 16:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 221 Pol.: 10 Parc.: 261 Superficie: 2 m² Titular: Herederos de Ildefonso Prados Lorite Hora: 12:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 222 Pol.: 10 Parc.: 262 Superficie: 128 m² Titular: Herederos de Regina Valverde Ruiz Hora: 13:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 223 Pol.: 10 Parc.: 277 Superficie: 2648 m² Titular: Manuela Ramirez Garcia Hora: 14:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 224 Pol.: 10 Parc.: 279 Superficie: 1166 m² Titular: Manuel Serrano Reyes Hora: 11:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 225 Pol.: 10 Parc.: 280 Superficie: 643 m² Titular: Francisca Garia Ruiz Hora: 11:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 226 Pol.: 10 Parc.: 282 Superficie: 47 m² Titular: Herederos de Antonio Molina Higueras Hora: 17:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 227 Pol.: 10 Parc.: 290 Superficie: 3403 m² Titular: Juan Godoy Lorite Hora: 9:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 228 Pol.: 10 Parc.: 291 Superficie: 3268 m² Titular: Antonia Reyes Lorite Hora: 9:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 229 Pol.: 10 Parc.: 292 Superficie: 2125 m² Titular: Angela Arevalo Lopez Hora: 17:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 230 Pol.: 10 Parc.: 293 Superficie: 1530 m² Titular: Martina Valverde Ruiz Hora: 13:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 231 Pol.: 10 Parc.: 295 Superficie: 1406 m² Titular: Florentina Lorite Lorite Hora: 10:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 232 Pol.: 10 Parc.: 296 Superficie: 1161 m² Titular: Ildefonso Garcia Lorite Hora: 13:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 233 Pol.: 10 Parc.: 299 Superficie: 446 m² Titular: Herederos de Maria Guillen Godoy Hora: 13:00:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 233 -1 Pol.: 10 Parc.: 300 Superficie: 126 m² Titular: Lopez Rascon Francisco Hora: 10:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 234 Pol.: 10 Parc.: 313 Superficie: 721 m² Titular: Herederos de Pedro Rascon Valverde Hora: 17:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 235 Pol.: 10 Parc.: 274 Superficie: 118 m² Titular: Maria Fernandez Wagenes Hora: 14:30:00 Día: 11/04/2008 Término: Canena.

Finca: 236 Pol.: 10 Parc.: 275 Superficie: 257 m² Titular: Juan Manuel Villar Reyes Hora: 10:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 237 Pol.: 10 Parc.: 276 Superficie: 348 m² Titular: Maria Reyes Reyes Hora: 13:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 238 Pol.: 10 Parc.: 278 Superficie: 421 m² Titular: Catalina Jodar Ruiz Hora: 10:30:00 Día: 15/04/2008 Término: Canena.

Finca: 239 Pol.: 10 Parc.: 281 Superficie: 836 m² Titular: Antonia Garcia Ruiz Hora: 18:00:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 240 Pol.: 10 Parc.: 289 Superficie: 124 m² Titular: Pedro Molina Arevalo Hora: 12:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 241 Pol.: 10 Parc.: 294 Superficie: 1476 m² Titular: Hdros de Manuel Reyes Hernandez Hora: 16:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 242 Pol.: 10 Parc.: 297 Superficie: 1042 m² Titular: Francisca Lorite Hernandez Hora: 16:00:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 243 Pol.: 10 Parc.: 298 Superficie: 412 m² Titular: Eulogio Guillen Padilla Hora: 13:30:00 Día: 10/04/2008 Término: Canena.

Finca: 244 Pol.: 10 Parc.: 301 Superficie: 159 m² Titular: Matea Reyes Rascon Hora: 16:00:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 245 Pol.: 7 Parc.: 243 Superficie: m² Titular: Josefa Lopez Godoy Hora: 9:30:00 Día: 16/04/2008 Término: Canena.

Finca: 246 Pol.: 7 Parc.: 200 Superficie: 3277 m² Titular: Amalia Rascon Rascon Hora: 16:30:00 Día: 14/04/2008 Término: Canena.

Finca: 1 Pol.: 3 Parc.: 59 Superficie: 2198 m² Titular: Juan Antonio Checa Moreno Hora: 16:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 2 Pol.: 3 Parc.: 62 Superficie: 1756 m² Titular: Rafael Moreno Mendoza Hora: 10:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 3 Pol.: 3 Parc.: 63 Superficie: 3329 m² Titular: Rafaela Chinchilla Suarez Hora: 10:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 4 Pol.: 3 Parc.: 64 Superficie: 5640 m² Titular: Bartolome Sanchez Canovas Hora: 11:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 5 Pol.: 3 Parc.: 66 Superficie: 804 m² Titular: Manuel Ponce Ortega Hora: 17:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 6 Pol.: 3 Parc.: 68 Superficie: 2725 m² Titular: Juan Antonio Checa Moreno Hora: 16:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 7 Pol.: 3 Parc.: 73 Superficie: 667 m² Titular: Luis Fernandez Garrido Hora: 17:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 8 Pol.: 3 Parc.: 77 Superficie: 1114 m² Titular: Manuel Fernandez Chinchilla Hora: 18:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 9 Pol.: 3 Parc.: 78 Superficie: 1403 m² Titular: Desconocido Hora: 9:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 10 Pol.: 3 Parc.: 81 Superficie: 1091 m² Titular: Juan Garcia Beltran Hora: 17:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 11 Pol.: 3 Parc.: 83 Superficie: 1356 m² Titular: Ramon Andreu Fernandez Hora: 17:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 12 Pol.: 3 Parc.: 91 Superficie: 2438 m² Titular: Manuel Ortega Fernandez Hora: 17:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 13 Pol.: 3 Parc.: 94 Superficie: 2103 m² Titular: Ramon Isac Villa Hora: 18:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 14 Pol.: 3 Parc.: 95 Superficie: 3552 m² Titular: Antonio Garcia Pulpillo Hora: 10:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 15 Pol.: 3 Parc.: 100 Superficie: 933 m² Titular: Aniceto Garrido Garcia Hora: 10:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 16 Pol.: 3 Parc.: 101 Superficie: 1692 m² Titular: Daniel Toharias Hurtado Hora: 12:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 17 Pol.: 3 Parc.: 103 Superficie: 1253 m² Titular: Juan Barragan Godoy Hora: 16:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 18 Pol.: 3 Parc.: 106 Superficie: 3158 m² Titular: Francisco Jodar Lorite Hora: 13:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 19 Pol.: 3 Parc.: 117 Superficie: 1187 m² Titular: Consuelo Contreras Pantoja Hora: 12:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 20 Pol.: 3 Parc.: 190 Superficie: 447 m² Titular: Juana Carrasco Cabrera Hora: 16:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 21 Pol.: 3 Parc.: 192 Superficie: 1929 m² Titular: Aniceto Garrido Garcia Hora: 10:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 22 Pol.: 3 Parc.: 193 Superficie: 476 m² Titular: Francisco Garcia Garcia Hora: 12:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 23 Pol.: 3 Parc.: 194 Superficie: 784 m² Titular: Antonio Garcia Pulpillo Hora: 11:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 24 Pol.: 3 Parc.: 196 Superficie: 6050 m² Titular: Baltasar Sanchez Diaz Hora: 11:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 25 Pol.: 3 Parc.: 218 Superficie: 299 m² Titular: Luis Granada Moreno Hora: 17:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 26 Pol.: 3 Parc.: 223 Superficie: 1542 m² Titular: Juana Maria Godoy Barragan Hora: 17:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 27 Pol.: 3 Parc.: 224 Superficie: 1314 m² Titular: Maria Herrera Reyes Hora: 17:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 28 Pol.: 3 Parc.: 235 Superficie: 1837 m² Titular: Estado Hora: 12:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 29 Pol.: 3 Parc.: 333 Superficie: 126 m² Titular: Francisco Salazar Cabrero Hora: 13:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 30 Pol.: 3 Parc.: 9001 Superficie: 2152 m² Titular: Descuento Hora: 9:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 31 Pol.: 3 Parc.: 60 Superficie: 2301 m² Titular: Ageda Garcia Pulpillo Hora: 9:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 32 Pol.: 3 Parc.: 61 Superficie: 1120 m² Titular: Manuel Fernandez Chinchilla Hora: 18:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 33 Pol.: 3 Parc.: 67 Superficie: 1900 m² Titular: Antonio Arevalo Casado y Maria Manuela Godoy Reyes Hora: 10:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 34 Pol.: 3 Parc.: 69 Superficie: 3394 m² Titular: Petra Garcia Pulpillo Hora: 10:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 35 Pol.: 3 Parc.: 70 Superficie: 698 m² Titular: Tomas Godoy Godoy Hora: 18:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 36 Pol.: 3 Parc.: 71 Superficie: 3163 m² Titular: Rufino Herrera Godoy Hora: 18:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 37 Pol.: 3 Parc.: 72 Superficie: 630 m² Titular: Herederos de Amadora Moreno Monblac Hora: 12:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 38 Pol.: 3 Parc.: 74 Superficie: 1582 m² Titular: Felipe Garrido Ramirez Hora: 12:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 39 Pol.: 3 Parc.: 76 Superficie: 3008 m² Titular: Herederos de Cristobal Reyes Godoy Hora: 13:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 40 Pol.: 3 Parc.: 79 Superficie: 1535 m² Titular: Herederos de Juan Antonio Rus Diaz Hora: 16:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 41 Pol.: 3 Parc.: 80 Superficie: 3697 m² Titular: Msris Manuela Garrido Martos Hora: 9:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 42 Pol.: 3 Parc.: 82 Superficie: 402 m² Titular: Tomas Godoy Godoy Hora: 18:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 43 Pol.: 3 Parc.: 93 Superficie: 5926 m² Titular: Baltasar Sanchez Diaz Hora: 12:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 44 Pol.: 3 Parc.: 97 Superficie: 861 m² Titular: Francisco Garcia Garcia Hora: 13:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 45 Pol.: 3 Parc.: 98 Superficie: 1443 m² Titular: Herederos de Juan Rentero Mendoza Hora: 13:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 46 Pol.: 3 Parc.: 99 Superficie: 309 m² Titular: Herederos de Juan Rentero Mendoza Hora: 13:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 47 Pol.: 3 Parc.: 102 Superficie: 525 m² Titular: Juana Carrasco Cabrera Hora: 17:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 48 Pol.: 3 Parc.: 104 Superficie: 3982 m² Titular: Joaquin Reyes Lopez Hora: 16:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 49 Pol.: 3 Parc.: 105 Superficie: 5736 m² Titular: Dolores Rascon Godoy Hora: 12:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 50 Pol.: 3 Parc.: 107 Superficie: 494 m² Titular: Francisco Salazar Cabrero Hora: 12:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 51 Pol.: 3 Parc.: 189 Superficie: 1632 m² Titular: Juan Barragan Godoy Hora: 16:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 52 Pol.: 3 Parc.: 191 Superficie: 3204 m² Titular: Daniel Toharias Hurtado Hora: 11:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 53 Pol.: 3 Parc.: 195 Superficie: 556 m² Titular: Ramon Isac Villa Hora: 10:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 54 Pol.: 3 Parc.: 197 Superficie: 1131 m² Titular: Miguel Sanchez Padilla Hora: 9:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 55 Pol.: 3 Parc.: 219 Superficie: 423 m² Titular: Ana Maria Marin Espadas Hora: 11:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 56 Pol.: 3 Parc.: 220 Superficie: 394 m² Titular: Jaime Fernandez Vicioso Hora: 16:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 57 Pol.: 3 Parc.: 221 Superficie: 245 m² Titular: Maria Cabeza Fernandez Vicioso Hora: 18:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 58 Pol.: 3 Parc.: 222 Superficie: 224 m² Titular: Herederos de Juan Fernandez Vicioso Hora: 16:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 59 Pol.: 3 Parc.: 334 Superficie: 3573 m² Titular: Alonso Juan Salazar Fernandez Hora: 9:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 60 Pol.: 3 Parc.: 342 Superficie: 338 m² Titular: Alonso Juan Salazar Fernandez Hora: 10:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 61 Pol.: 3 Parc.: 345 Superficie: 286 m² Titular: Desconocido Hora: 9:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 62 Pol.: 3 Parc.: 9003 Superficie: 666 m² Titular: Descuento Hora: 9:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 63 Pol.: 3 Parc.: 9004 Superficie: 6664 m² Titular: Descuento Hora: 9:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 64 Pol.: 5 Parc.: 179 Superficie: 9 m² Titular: Carmen Fernandez Fernandez Hora: 11:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 65 Pol.: 11 Parc.: 161 Superficie: 1640 m² Titular: Angel Uceda Ojeda Hora: 11:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 66 Pol.: 11 Parc.: 163 Superficie: 9393 m² Titular: Marino Uceda Ojeda Hora: 17:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 67 Pol.: 11 Parc.: 169 Superficie: 10831 m² Titular: Santiago Espadas Garzon Hora: 11:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 68 Pol.: 11 Parc.: 172 Superficie: 5754 m² Titular: Andres Fernandez Martos Hora: 10:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 69 Pol.: 11 Parc.: 238 Superficie: 4146 m² Titular: Juan Carrasco Palomares Hora: 17:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 70 Pol.: 11 Parc.: 9002 Superficie: 68424 m² Titular: Descuento Hora: 9:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 71 Pol.: 11 Parc.: 164 Superficie: 1572 m² Titular: Isabel Bueno Ocaña Hora: 16:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 72 Pol.: 11 Parc.: 167 Superficie: 17010 m² Titular: Melchor Fernandez Molina Hora: 9:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 73 Pol.: 11 Parc.: 168 Superficie: 7389 m² Titular: Tomas Santos Garcia Barragan Hora: 18:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 74 Pol.: 11 Parc.: 170 Superficie: 3983 m² Titular: Rafaela Martinez Fernandez y Alonso Martos Martinez Hora: 10:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 75 Pol.: 11 Parc.: 171 Superficie: 5619 m² Titular: Herederos de Jose Granada Hurtado Hora: 13:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 76 Pol.: 12 Parc.: 77 Superficie: m² Titular: Dolores Sanchez Suarez Hora: 11:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 77 Pol.: 12 Parc.: 200 Superficie: 9377 m² Titular: Herederos de Angel Uceda Leal Hora: 13:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 78 Pol.: 12 Parc.: 201 Superficie: 2799 m² Titular: Maria Carmen Lopez Fernandez Hora: 18:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 79 Pol.: 12 Parc.: 203 Superficie: 8528 m² Titular: Rosario Uceda Ojeda Hora: 18:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 80 Pol.: 12 Parc.: 204 Superficie: 6953 m² Titular: Juan Lucas Uceda Ojeda Hora: 16:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 81 Pol.: 12 Parc.: 20 Superficie: 15 m² Titular: Herederos de Angel Uceda Leal Hora: 13:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 82 Pol.: 3 Parc.: 108 Superficie: m² Titular: Francisco Garcia Nagera y Ines Fernandez Salazar Hora: 13:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 83 Pol.: 12 Parc.: 40 Superficie: 23037 m² Titular: Carmen Uceda Ojeda Hora: 11:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 84 Pol.: 12 Parc.: 73 Superficie: 12354 m² Titular: Francisco Fernandez Palomares Hora: 12:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 85 Pol.: 12 Parc.: 74 Superficie: 16596 m² Titular: Antonio Moreno Calvo Hora: 11:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 86 Pol.: 12 Parc.: 75 Superficie: 10069 m² Titular: Ana Lorite Cabrero Hora: 9:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 87 Pol.: 12 Parc.: 76 Superficie: 2081 m² Titular: Herederos de Jose Raya Contreras Hora: 13:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 88 Pol.: 5 Parc.: 178 Superficie: m² Titular: Herederos de Ana Moreno Momblant Hora: 12:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 89 Pol.: 12 Parc.: 202 Superficie: 1142 m² Titular: Tomas Garrido Mendoza Hora: 11:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 90 Pol.: 12 Parc.: 205 Superficie: 699 m² Titular: Carmen Uceda Ojeda Hora: 12:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 91 Pol.: 12 Parc.: 9004 Superficie: 1287 m² Titular: Descuento Hora: 16:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 92 Pol.: 11 Parc.: 173 Superficie: 1254 m² Titular: Manuel Fernandez Zafra Hora: 18:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 93 Pol.: 11 Parc.: 221 Superficie: 1 m² Titular: Herederos de Juan Cabrero Cabrero Hora: 13:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 94 Pol.: 11 Parc.: 154 Superficie: m² Titular: Rosario Uceda Ojeda Hora: 18:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 95 Pol.: 11 Parc.: 222 Superficie: 269 m² Titular: Maria Dolores Cabrero Martos Hora: 18:30:00 Día: 08/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 96 Pol.: 12 Parc.: 39 Superficie: 383 m² Titular: Juan Lucas Uceda Ojeda Hora: 17:00:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 97 Pol.: 12 Parc.: 230 Superficie: 1103 m² Titular: Rodrigo Cabrero Garrido Hora: 10:30:00 Día: 09/04/2008 Término: Ibros.

Finca: 1 Pol.: 11 Parc.: 45 Superficie: 70455 m² Titular: Azucareras Reunidas de Jaén S.A. Hora: 9:00:00 Día: 08/04/2008 Término: Linares.

Finca: 1 Pol.: 6 Parc.: 541 Superficie: 2970 m² Titular: Ana Moreno Montlant Hora: 18:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 2 Pol.: 6 Parc.: 542 Superficie: 3325 m² Titular: Manuel Jodar Serrano Hora: 11:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 3 Pol.: 6 Parc.: 618 Superficie: 1675 m² Titular: Herederos de Sixto Garrido Mendoza Hora: 11:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 4 Pol.: 6 Parc.: 625 Superficie: 5713 m² Titular: Gregoria Rodriguez Sanchez Hora: 11:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 5 Pol.: 6 Parc.: 626 Superficie: 2448 m² Titular: Francisco Cruz Garrido Hora: 12:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 6 Pol.: 6 Parc.: 627 Superficie: 747 m² Titular: Blas Rus Rodriguez Hora: 12:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 7 Pol.: 6 Parc.: 643 Superficie: 3146 m² Titular: Miguel Lopez Aranda Hora: 12:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 8 Pol.: 6 Parc.: 637 Superficie: 1301 m² Titular: Jose Leiva Acero Hora: 12:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 9 Pol.: 6 Parc.: 9002 Superficie: 1 m² Titular: Descuento Hora: 18:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 10 Pol.: 6 Parc.: 640 Superficie: 4196 m² Titular: Leonor Pulpillo Pulpillo Hora: 11:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 11 Pol.: 6 Parc.: 9020 Superficie: 401 m² Titular: Descuento Hora: 11:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 12 Pol.: 6 Parc.: 648 Superficie: 2268 m² Titular: Clara Cruz Sanchez Hora: 12:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 13 Pol.: 6 Parc.: 650 Superficie: 2428 m² Titular: Manuel Gallego Montoro y Juana Maria Contreras Rodriguez Hora: 12:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 14 Pol.: 6 Parc.: 651 Superficie: 3140 m² Titular: Juan Sanchez Cejudo Hora: 13:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 15 Pol.: 6 Parc.: 652 Superficie: 9520 m² Titular: Ana Lopez Lopez Hora: 13:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 16 Pol.: 6 Parc.: 653 Superficie: 175 m² Titular: Antonio Garrido Ceacero Hora: 13:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 17 Pol.: 6 Parc.: 654 Superficie: 5604 m² Titular: Herederos de Javier Garrido Gamez y Lorenza Cruz Jimenez Hora: 13:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 18 Pol.: 6 Parc.: 655 Superficie: 3863 m² Titular: Magdalena Garrido Olivera Hora: 13:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 19 Pol.: 6 Parc.: 657 Superficie: 395 m² Titular: Abel Martos Rus Isabel Hora: 13:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 20 Pol.: 6 Parc.: 931 Superficie: 3271 m² Titular: Manuela Sanchez Cruz Hora: 16:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 21 Pol.: 6 Parc.: 1031 Superficie: 1137 m² Titular: Antonio Cruz Corbella Hora: 16:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 22 Pol.: 6 Parc.: 1004 Superficie: 3195 m² Titular: Jose Garrido Santoyo Hora: 16:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 23 Pol.: 6 Parc.: 619 Superficie: 10864 m² Titular: Marcos Perez Raya y Antonia Garrido Pulpillo Hora: 16:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 24 Pol.: 6 Parc.: 624 Superficie: 8936 m² Titular: Francisco Rus Ruiz Hora: 16:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 25 Pol.: 6 Parc.: 636 Superficie: m² Titular: Diego Poza Moreno Hora: 16:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 26 Pol.: 6 Parc.: 639 Superficie: 785 m² Titular: Leonor Garrido Pulpillo Hora: 17:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 27 Pol.: 6 Parc.: 645 Superficie: 1492 m² Titular: Jose Acero Raya Hora: 17:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 28 Pol.: 6 Parc.: 646 Superficie: 3674 m² Titular: Manuela Cruz Pagador y Juan y Pilar Cruz Checa Hora: 17:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 29 Pol.: 6 Parc.: 647 Superficie: 4 m² Titular: Jose Maria Villa Lorite Hora: 17:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 30 Pol.: 6 Parc.: 649 Superficie: 1452 m² Titular: Joaquina Cruz Sanchez Hora: 17:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 31 Pol.: 6 Parc.: 656 Superficie: 315 m² Titular: Manuel Serrano Reyes Hora: 17:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 32 Pol.: 6 Parc.: 658 Superficie: 556 m² Titular: Alfonso Marin Moreno Hora: 18:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 33 Pol.: 6 Parc.: 659 Superficie: 1861 m² Titular: Antonio Lopez Moreno Hora: 18:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 34 Pol.: 6 Parc.: 660 Superficie: 1215 m² Titular: Juan Antonio Arevalo Moreno Hora: 18:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 35 Pol.: 6 Parc.: 661 Superficie: 1832 m² Titular: Francisco Mendoza Pantoja Hora: 11:00:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 36 Pol.: 6 Parc.: 1003 Superficie: 3285 m² Titular: Estrella Cruz Garrido Hora: 18:30:00 Día: 07/04/2008 Término: Rus.

Finca: 1 Pol.: 53 Parc.: 35 Superficie: m² Titular: Pedro Guerrero Cano Hora: 14:30:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 2 Pol.: 53 Parc.: 37 Superficie: 8240 m² Titular: Juan Jimenez Garcia Hora: 10:40:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 3 Pol.: 53 Parc.: 39 Superficie: 587 m² Titular: Francisco Almagro Reyes Hora: 12:30:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 4 Pol.: 53 Parc.: 40 Superficie: 838 m² Titular: Adriana Paton Sierra Hora: 9:00:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 5 Pol.: 53 Parc.: 43 Superficie: 5726 m² Titular: Juan Miguel Rodriguez Moreno Hora: 14:00:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 6 Pol.: 53 Parc.: 46 Superficie: 484 m² Titular: Francisca Cruz Najera Hora: 12:00:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 7 Pol.: 53 Parc.: 47 Superficie: 429 m² Titular: Desconocido Hora: 9:00:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 8 Pol.: 53 Parc.: 57 Superficie: 1384 m² Titular: Juana M.ª Lopez Diaz, Ana M.ª, M.ª Pilar, Antonio Isidro y Juan Ignacio Lopez Rojas, Alicia, Antonio, Ignacio, Jose y M.ª Dolores Lopez Valero Hora: 11:20:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 9 Pol.: 53 Parc.: 58 Superficie: 2175 m² Titular: Rosa Garrido Martinez Hora: 11:40:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 10 Pol.: 53 Parc.: 59 Superficie: 1313 m² Titular: Jose Padilla Rus Hora: 10:20:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 11 Pol.: 53 Parc.: 9005 Superficie: 3030 m² Titular: Ayto Úbeda Hora: 9:20:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 12 Pol.: 53 Parc.: 42 Superficie: m² Titular: Juan Moreno Galiano Hora: 10:40:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 13 Pol.: 53 Parc.: 188 Superficie: m² Titular: Guadalupe Millan Reyes Hora: 13:00:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 14 Pol.: 53 Parc.: 179 Superficie: 370 m² Titular: Juana M.ª Lopez Diaz, Ana M.ª, M.ª Pilar Antonio Isidro y Juan Ignacio Lopez Rojas, Alicia, Antonio, Ignacio, Jose y M.ª Dolores Lopez Valero Hora: 11:00:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 15 Pol.: 53 Parc.: 136 Superficie: m² Titular: Jose Higueras Ramirez Hora: 10:20:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 16 Pol.: 53 Parc.: 181 Superficie: 670 m² Titular: Francisco Garcia Ruiz Hora: 12:30:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 17 Pol.: 53 Parc.: 9003 Superficie: 169 m² Titular: Ayto Úbeda Hora: 9:40:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 18 Pol.: 53 Parc.: 175 Superficie: 1773 m² Titular: Jose Padilla Rus Hora: 13:30:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 19 Pol.: 53 Parc.: 135 Superficie: 9 m² Titular: Francisco Hurtado Millan Hora: 10:00:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 20 Pol.: 53 Parc.: 34 Superficie: m² Titular: Antonio Gomez Romero Hora: 9:20:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 21 Pol.: 53 Parc.: 36 Superficie: m² Titular: Matias Garcia Salazar Hora: 11:40:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 22 Pol.: 53 Parc.: 38 Superficie: 1076 m² Titular: Francisco Almagro Reyes Hora: 13:00:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 23 Pol.: 53 Parc.: 41 Superficie: 988 m² Titular: Mariano Millan Herrador Hora: 11:20:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 24 Pol.: 53 Parc.: 44 Superficie: 528 m² Titular: Marciano Martinez Catena Hora: 11:00:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 25 Pol.: 53 Parc.: 45 Superficie: 853 m² Titular: Ignacio Garcia Ruiz Hora: 13:30:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 26 Pol.: 53 Parc.: 61 Superficie: 1402 m² Titular: Agustin Raya Martinez Hora: 12:00:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 27 Pol.: 53 Parc.: 129 Superficie: 35 m² Titular: Blas Lara Granero Hora: 9:40:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 28 Pol.: 53 Parc.: 60 Superficie: 1571 m² Titular: Jose Padilla Rus Hora: 14:00:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Finca: 29 Pol.: 53 Parc.: 9007 Superficie: 7104 m² Titular: Ca Andalucia C Obras Publicas y Transportes Hora: 10:00:00 Día: 25/04/2008 Término: Úbeda.

Granada, 5 de marzo de 2008.-El Jefe de la Demarcación, Juan Francisco Martín Enciso.