Mis Leyes

Ficha de esta disposición

Título :
ANUNCIO de la Demarcación de Carreteras del Estado en Castilla-La Mancha de apertura de información publica y convocatoria al levantamiento de actas previas a la ocupación de los bienes y derechos adicionales afectados por las obras de los siguientes proyectos relativos a la autopista de peaje AP-36, Ocaña-La Roda y autovía libre de peaje A-43: 1.- Áreas, edificios e instalaciones de peaje; 2.- Proyectos modificados n.º 1 del proyecto de construcción de los tramos A, B, C y D. Provincias: Toledo, Cuenca y Albacete. Claves: 98-AB-9001.A, 98-AB-9001.B, 98-AB-9001.C y 98-AB-9001.D. Concesionaria: Autopista Madrid Levante C.E.S.A
Estado :
Vigente
Nº de Disposición :
0
Boletín Oficial :
BOE 202/2006
Fecha Disposición :
24/08/2006
Fecha Publicación :
24/08/2006
Órgano Emisor :
MINISTERIO DE FOMENTO
Por Resolución de fecha 21 de junio de 2006, se aprueba el proyecto de Construcción de «Autopista de peaje AP-36, Ocaña-La Roda, y Autovía libre de peaje A-43. Áreas, edificios e instalaciones de peaje». Posteriormente por Resoluciones de fecha 24 de julio de 2006 se aprueban los proyectos modificados nº 1 de la Autopista de peaje AP-36, Ocaña-La Roda relativos al tramo A (p.k. 100+000 a p.k. 146+619), al tramo B (p.k. 200+000 a 255+933), al tramo C (p.k. 300+000 a 347+253) y de la Autovía libre de peaje A-43 relativo al tramo D (p.k. 0+000 a p.k. 29+060). Todos los proyectos arriba indicados son aprobados por el Director General de Carreteras.

Es de aplicación el apartado 1 del artículo 8 de la ley 25/1988, de 29 de julio, de Carreteras, modificado por el artículo 77 de la Ley 24/2001, de 27 de diciembre, a cuyo tenor se declara de urgencia la ocupación de los bienes por la expropiación forzosa a que dé lugar la construcción de la mencionada obra, así como el Art. 16-4 de la Ley 8/72, de Autopistas en Régimen de Concesión. La tramitación del correspondiente expediente expropiatorio se ha de ajustar, por tanto, al procedimiento de urgencia previsto en los artículos 52 de la vigente Ley de Expropiación Forzosa, de 16 de diciembre de 1954, y concordantes de su Reglamento, de 26 de abril de 1957.

En consecuencia, esta Demarcación, haciendo uso de las facultades que le otorga el Art. 98 de la LEF y atendiendo a lo señalado en sus Arts. 17.2, 18, 19.2 y 52-2.ª y 3.ª, ha resuelto someter a información pública la relación de los bienes y derechos adicionales afectados y convocar a los propietarios que figuran en la relación anexa, para que asistan al levantamiento de las Actas Previas a la Ocupación en el lugar, día y hora que a continuación se indican:

Tramo Ayuntamiento Fecha Horario
A Ocaña 2 de octubre de 2006. De 9:30 a 13:30 h.
A Villatobas 2 de octubre de 2006. De 16 a 17 h.
A y B Corral de Almaguer 3 de octubre de 2006. De 9:30 a 13:30 h.
B Villanueva de Alcardete 4 de octubre de 2006. De 9:30 a 13:30 h De 16 a 18 h.
B Puebla de Almoradiel 3 de octubre de 2006. De 16:30 a 17 h.
B Quintanar de la Orden 5 de octubre de 2006. De 9:30 a 13 h.
B El Toboso 5 de octubre de 2006. De 16 a 17:30 h.
B Mota del Cuervo 6 de octubre de 2006. De 9:30 a 13:30 h.
B S.ª M.ª de los Llanos 10 de octubre de 2006. De 9:30 a 13 h.
B El Pedernoso 9 de octubre de 2006. De 9:30 a 13 h.
B Las Pedroñeras 9 de octubre de 2006. De 16 a 17:30 h.
C Casas de los Pinos 4 de octubre de 2006. 12:30 h.
C y D San Clemente 3 de octubre de 2006. De 9:30 a 13:30 h De 16 a 17:30 h.
D Vara del Rey 4 de octubre de 2006. De 9:30 a 11 h.
El presente anuncio es objeto de publicación en los medios señalados en los artículos 18.2 y 52 de la Ley de Expropiación Forzosa. Además, se dará cuenta del señalamiento a los interesados, mediante citación individual.

La publicación hecha en el BOE y en los tablones de Anuncios de los Ayuntamientos, a tenor de lo dispuesto en el artículo 59.4 de la Ley de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común, servirá como notificación a los posibles interesados no identificados, a los titulares de bienes y derechos afectados que sean desconocidos y a aquellos de los que se ignore su paradero.

A dicho acto deberán comparecer los titulares de los bienes o derechos que se expropian personalmente o representados por persona debidamente autorizada, aportando los documentos acreditativos de su titularidad, y el último recibo del Impuesto sobre bienes Inmuebles, pudiendo hacerse acompañar, a su costa, de Peritos y Notario.

Conforme establece el Art. 56.2 del reglamento de Expropiación Forzosa, hasta el momento en que se proceda al levantamiento de las citadas actas previas a la ocupación, los interesados podrán formular, por escrito, ante esta Demarcación de Carreteras (Plaza de Santa Clara, nº 7 - Toledo) o en las oficinas de la Entidad Beneficiaria (Edificio Mantenimiento R-4. Ctra. Infantas, km.2 - Aranjuez), alegaciones a los solos efectos de subsanar posibles errores que se hayan producido al relacionar los bienes afectados por la urgente ocupación.

Los planos parcelarios podrán ser consultados en las dependencias de esta Demarcación, en los respectivos Ayuntamientos y en las oficinas de la sociedad concesionaria Autopista Madrid Levante, C.E.S.A. habilitadas a estos efectos en el Edificio de Mantenimiento de la Autopista R-4, Crta. Infantas, km. 2, Aranjuez (Madrid).

Toledo, 8 de agosto de 2006.-El Jefe de la Demarcación, P.A., el Jefe de Área de Planeamiento, Proyectos y Obras, Blas Martín Galdona.

Finca Pol Par Titular Clas. Urb. Aprovech. Aumento (m2) Dismin. (m2) Servid. Paso (m2) Día Hora
Término Municipal de Ocaña. Provincia de Toledo
OC-134. 41 400 SAEZ BRAVO GOMEZ, ESPERANZA Y LUISA. SNU LABOR SEC. 196 02/10/2006 9:30 h.
OC-174. 42 91 MORA MEDINA JOSE LUIS DE. SNU LABOR SEC. 672 02/10/2006 9:30 h.
OC-175,177. 42 90 MORENO SAEZ BRAVO, JOSÉ M.ª (HDROS. DE). SNU LABOR SEC. 150 1.790 02/10/2006 9:30 h.
OC-178. 42 79 DIEGO CANDENAS, PILAR DE. SNU LABOR SEC. 45 74 02/10/2006 10 h.
OC-179. 42 89 ESQUINAS ROMERO, JOSEFA Y M CARMEN. SNU LABOR SEC. 281 02/10/2006 10 h.
OC-180. 42 67 SAEZ BRAVO RODRIGUEZ MONGE, JOSÉ M.ª (HDROS. DE). SNU LABOR SEC. 260 02/10/2006 10:30 h.
OC-189. 48 192 FERNÁNDEZ AVILES RODRÍGUEZ, BRIGIDO. SNU LABOR SEC. 115 02/10/2006 10:30 h.
OC-215. 47 6 GARCIA CALDERON, MANUEL Y GARCIA ROMERO, MANUELA. SNU VIÑA ESPAL. 461 02/10/2006 11 h.
OC-218. 47 229 GARCÍA DEL PINO PERAL, FRANCISCO. SNU LABOR SEC. 24 02/10/2006 11 h.
OC-324. 47 444 GARCIA GRANADOS, LEOCADIO. SNU ERIAL. 196 02/10/2006 11:30 h.
OC-328. 47 446 ESPETON CUESTA, ANGEL. SNU VIÑA SEC. 72 02/10/2006 11:30 h.
OC-368. 40 189 MONTORO SÁNCHEZ PACHECO, JAVIER. SNU LABOR SEC. 750 02/10/2006 12 h.
OC-441. 40 38 RASERON TORRALBA, PILAR. SNU LABOR SEC. 358 02/10/2006 12 h.
OC-450. 40 190 PRADOS MATALLANOS, FERNANDO. SNU LABOR SEC. 590 02/10/2006 12:30 h.
OC-451. 42 33 LOPEZ-GALVEZ MARTINEZ-ALGORA, J MARIA. SNU LABOR SEC. 64 706 02/10/2006 12:30 h.
OC-452. 42 87 JIMENEZ PERAL, MARGARITA. SNU LABOR SEC. 64 337 02/10/2006 13 h.
OC-453. 42 88 LOPEZ-GALVEZ MARTINEZ-ALGORA, FERNANDO. SNU LABOR SEC. 128 2.082 02/10/2006 13 h.
Término Municipal de Villatobas. Provincia de Toledo
VT-001. 1 137 M.ª JESUS, JOSE IGNACIO Y VICTORIA HIJON FERNANDEZ. SNU VIÑA SEC. 259 02/10/2006 16 h.
VT-014. 1 132 JULIAN GALIANO ESCOBAR Y CANO HERRERO, MERCEDES. SNU LABOR SEC. 235 02/10/2006 16 h.
VT-052. 13 151 GARCÍA AGUSTINO FERNÁNDEZ, LORENZO. SNU LABOR SEC. 128 2.429 02/10/2006 16 h.
VT-104. 7 294 RAMIREZ MONTALVO, M.ª JESUS. SNU LABOR SEC. 336 02/10/2006 16:30 h.
VT-147. 7 80 LAVERAT GUERRERO, HNOS. SNU LABOR SEC. 1.167 02/10/2006 16:30 h.
VT-148. 7 84 FRANCISCO ENRIQUE GOMEZ SERRANO. SNU LABOR SEC. 64 580 418 02/10/2006 16:30 h.
VT-149,223. 7 417 BARBA GONZÁLEZ, PILAR. SNU OLIVAR. 310 02/10/2006 17 h.
VT-155,157,158. 6 18 SERRANO MARTINEZ, M.ª PILAR. SNU VIÑA OLIVAR. 368 02/10/2006 17 h.
Término Municipal de Corral de Almaguer. Provincia de Toledo
CA-030. 17 288 MORALES RODRIGUEZ, LUIS Y ANA MARIA. SNU LABOR SEC. 373 03/10/2006 9:30 h.
CA-044. 17 296 MUÑOZ PEÑALVER, FERNANDO. SNU VIÑA SEC. 1.828 03/10/2006 9:30 h.
CA-131. 77 126 REAL ALMAGRO, JOSE Y GUTIERREZ ALCAZAR, TOMASA. SNU LABOR SEC. 1.558 03/10/2006 9:30 h.
CA-153. 80 13 GARCÍA ARROBA MOLERO, BASILIO. SNU LABOR SEC. 1.725 03/10/2006 10 h.
CA-183,191. 28 111 GONZÁLEZ ALCÁZAR, ISABEL Y OTRO. SNU LABOR REG. 153 03/10/2006 10 h.
CA-190. 28 110 ARÉVALO GONZÁLEZ, DONATO. SNU VIÑA REG. 169 03/10/2006 10 h.
CA-192. 81 17 BODEGAS J SANTOS SL. SNU LABOR SEC. 365 03/10/2006 10:30 h.
CA-252. 86 49 MARTINEZ PEREZ OCHOA, PIEDAD. SNU LABOR SEC. 101 03/10/2006 10:30 h.
CA-254. 86 53 SANCHEZ MANCHEÑO, PIEDAD. SNU VIÑA REG. 187 03/10/2006 10:30 h.
CA-320,324. 45 37 TORRIJOS GALLEGO, CARMEN. SNU LABOR SEC. 64 1.249 03/10/2006 11 h.
CA-354. 46 90 GARCÍA LAJARA MENDOZA JUAN ANTONIO. SNU VIÑA SEC. 384 03/10/2006 11 h.
CA-363. 46 106 BENEDITA ZAMORA MARTINEZ, FRANCISCA Y JUANA. SNU LABOR SEC. 865 427 03/10/2006 11 h.
CA-364,420. 46 107 TORRIJOS GALLEGO, ISABEL. SNU LABOR SEC. 64 64 672 03/10/2006 11:30 h.
CA-411. 45 30 SÁNCHEZ MANCHEÑO, JULIÁN. SNU VIÑA SEC. 64 339 03/10/2006 11:30 h.
CA-430. 46 230 GOMEZ SALAZAR, ABELINO. SNU VIÑA SEC. 64 509 03/10/2006 12 h.
CA-454. 78 98 PEDROCHE APARICIO, URSICINIO. SNU VIÑA SEC. 736 03/10/2006 12 h.
CA-456. 46 108 REGIDOR LARA, EUGENIO. SNU VIÑA SEC. 598 03/10/2006 12:30 h.
CA-457. 73 45 APARICIO FERNANDEZ-CUEVA, PAULINA. SNU VIÑA SEC. 142 03/10/2006 12:30 h.
CA-B-023. 46 242 VAQUERO VILLAFRANCA, JESUS. SNU VIÑA SEC. 650 03/10/2006 13 h.
CA-B-035. 46 182 REGIDOR MONZON, SANTIAGO Y OTRO. SNU VIÑA REG. 742 03/10/2006 13 h.
CA-B-037. 46 183 MADERO DOMINGUEZ, AMADOR (C.BIENES 2). SNU VIÑA ESPAL. 709 03/10/2006 13:30 h.
CA-B-038. 46 171 FERNANDEZ VERDUGUEZ, JESUS. SNU VIÑA SEC. 141 03/10/2006 13:30 h.
Término Municipal de Villanueva de Alcardete. Provincia de Toledo
VA-001. 37 1 MADERO FERNANDEZ DE LUZ, HERMANOS. SNU VIÑA ESPAL. 2.890 04/10/2006 9:30 h.
VA-002. 37 2 MADERO DOMINGUEZ, ALEJANDRA. SNU VIÑA ESPAL. 898 04/10/2006 9:30 h.
VA-003. 37 33 MANZANARES GARCIA-PANDO, MANUELA. SNU VIÑA SEC. 2.967 04/10/2006 9:30 h.
VA-004. 37 58 SESMERO NOVILLO DOLORES. SNU VIÑA SEC. 446 04/10/2006 10 h.
VA-005. 37 19 VERDUGO CASAS, ASCENSION. SNU VIÑA SEC. 492 04/10/2006 10 h.
VA-006. 37 20 VERDUGO SEPULVEDA, EUGENIO. SNU VIÑA SEC. 118 04/10/2006 10 h.
VA-007. 37 34 SESMERO NOVILLO, DOLORES. SNU VIÑA SEC. 170 04/10/2006 10:30 h.
VA-009. 37 42 PEDRAZA VILLAJOS, BASILIO Y OTRO. SNU VIÑA SEC. 407 04/10/2006 10:30 h.
VA-010. 37 43 PEDRAZA VILLAJOS, BASILIO Y OTRO. SNU VIÑA SEC. 605 04/10/2006 10:30 h.
VA-011. 37 18 BUSTOS PALOMINO, VERONICA. SNU VIÑA/LABOR. 672 04/10/2006 11 h.
VA-012. 37 17 LARA REGIDOR, BONIFACIA. SNU VIÑA/LABOR. 1.462 04/10/2006 11 h.
VA-014. 36 4 HERAS NOVILLO, LUIS. SNU VIÑA SEC. 146 04/10/2006 11 h.
VA-015. 36 5 DE LA CRUZ NOVILLO, ANGELA. SNU VIÑA SEC. 182 04/10/2006 11:30 h.
VA-016. 36 16 LARA REGIDOR, BONIFACIA. SNU VIÑA SEC. 965 04/10/2006 11:30 h.
VA-017. 36 14 BUSTOS PEREA, HIGINIO. SNU VIÑA SEC. 1.366 04/10/2006 11:30 h.
VA-017-1. 36 14 AUTOPISTA MADRID LEVANTE, C.E.S.A. SNU VIÑA SEC. 367 04/10/2006 12 h.
VA-018. 36 22 MUÑOZ SERRANO, ALEJO. SNU VIÑA SEC. 527 04/10/2006 12 h.
VA-019. 36 2 MADERO DOMINGUEZ, MANUELA. SNU VIÑA SEC. 1.983 04/10/2006 12 h.
VA-020. 36 103 PALOMINO ILLAN, BERNABE. SNU VIÑA SEC. 634 04/10/2006 12 h.
VA-020-1. 36 103 AUTOPISTA MADRID LEVANTE, C.E.S.A. SNU VIÑA SEC. 195 04/10/2006 12:30 h.
VA-021. 36 102 MADERO DOMINGUEZ, MANUELA. SNU VIÑA REG. 1.477 04/10/2006 12:30 h.
VA-022. 36 159 AUTOPISTA MADRID LEVANTE, C.E.S.A. SNU VIÑA SEC. 272 04/10/2006 12:30 h.
VA-023. 36 111 VILLASEÑOR SEPULVEDA, VISITACION Y PEDRO. SNU VIÑA SEC. 741 04/10/2006 12:30 h.
VA-024. 36 112 VILLAJOS TORRESANO, ANA M.ª. SNU VIÑA SEC. 307 04/10/2006 12:30 h.
VA-025. 36 160 PEDRAZA VILLAJOS, BASILIO Y OTRO. SNU VIÑA SEC. 720 04/10/2006 13 h.
VA-026. 36 173 VILLAFRANCA PALOMINO, ANGEL. SNU VIÑA SEC. 468 04/10/2006 13 h.
VA-027. 36 113 VILLANUEVA REGIDOR, HIGINIA. SNU VIÑA SEC. 495 04/10/2006 13 h.
VA-030. 36 165 AUTOPISTA MADRID LEVANTE, C.E.S.A. SNU VIÑA SEC. 590 04/10/2006 13:30 h.
VA-030-1. 36 165 AUTOPISTA MADRID LEVANTE, C.E.S.A. SNU VIÑA SEC. 476 04/10/2006 13:30 h.
VA-031. 36 194 VILLANUEVA BARRIOS, HERMANOS. SNU VIÑA SEC. 886 04/10/2006 13:30 h.
VA-032. 36 168 AUTOPISTA MADRID LEVANTE, C.E.S.A. SNU VIÑA SEC. 1.035 04/10/2006 13:30 h.
VA-033. 36 167 VAQUERO LOPEZ, BENITO. SNU VIÑA/OLIVAR. 1.575 04/10/2006 13:30 h.
VA-034. 36 147 VILLANUEVA MUÑOZ, DIONISIO. SNU VIÑA SEC. 335 04/10/2006 16 h.
VA-035. 36 80 AUTOPISTA MADRID LEVANTE, C.E.S.A. SNU VIÑA SEC. 592 04/10/2006 16 h.
VA-036. 36 146 AROCO ILLAN, ROBERTO. SNU LABOR SEC. 2.450 04/10/2006 16 h.
VA-037. 36 79 BARRIOS MANZANEDO, JULIAN Y OTRO. SNU VIÑA SEC. 1.015 04/10/2006 16 h.
VA-038. 36 58 VILLANUEVA VILLAREJO, FRANCISCO. SNU VIÑA SEC. 1.238 04/10/2006 16:30 h.
VA-039. 36 193 ANGULO VILLAREJO, BENEDICTO. SNU VIÑA SEC. 1.151 04/10/2006 16:30 h.
VA-040. 36 66 RAMOS MUÑOZ, MARIA TERESA. SNU VIÑA SEC. 262 04/10/2006 16:30 h.
VA-041. 36 65 CASAS VILLA, RAIMUNDO Y OTRO. SNU VIÑA SEC. 507 04/10/2006 17 h.
VA-044. 36 60 GONZALEZ GONZALEZ, VICTORIANO. SNU VIÑA SEC. 280 04/10/2006 17 h.
VA-082. 36 8 DESCONOCIDO. SNU VIÑA SEC. 291 04/10/2006 17 h.
VA-083. 36 104 VILLAREJO ARIAS, FELIPA. SNU VIÑA SEC. 357 04/10/2006 17:30 h.
VA-084. 36 162 HORTOLANO CICUENDEZ, ALFONSO. SNU VIÑA SEC. 1.963 04/10/2006 17:30 h.
VA-085. 36 81 VILLANUEVA VAQUERO, BENITA. SNU VIÑA SEC. 777 04/10/2006 17:30 h.
VA-100. 36 110 DESCONOCIDO. SNU VIÑA SEC. 181 04/10/2006 17:30 h.
VA-101. 36 181 DESCONOCIDO. SNU VIÑA SEC. 153 04/10/2006 18 h.
Término Municipal de Puebla de Almoradiel. Provincia de Toledo
PA-040,157. 9 64 TOLEDO NIETO, ANGEL. SNU VIÑA REG. 294 03/10/2006 16:30 h.
PA-111. 12 48 ORTEGA RODRIGUEZ, MANUEL. SNU VIÑA SEC. 47 03/10/2006 16:30 h.
PA-140. 14 243 AUTOPISTA MADRID LEVANTE, C.E.S.A. SNU VIÑA SEC. 173 03/10/2006 16:30 h.
PA-200. 14 246 ORTIZ PINTADO, ANDRES Y JESUS. SNU VIÑA SEC. 576 03/10/2006 16:30 h.
PA-201. 15 105 ROLDAN SEPULVEDA, GUMERSINDA. SNU VIÑA SEC. 673 03/10/2006 17 h.
PA-202. 11 6 BECERRO AÑOVER, AGUSTIN. SNU OLIVAR SEC. 1.266 03/10/2006 17 h.
Término Municipal de Quintanar de la Orden. Provincia de Toledo
QO-088. 14 420 GONZALEZ SANCHEZ, PEDRO Y AGUILAR ARGUMANES, INES. SNU VIÑA SEC. 841 05/10/2006 9:30 h.
QO-089. 14 419 LARA JIMENEZ, JUAN Y M.ª DEL ROSARIO RODRIGO LARA. SNU VIÑA REG. 1.328 05/10/2006 9:30 h.
QO-090. 14 417 CORDONES ROLDAN, J. JOSE Y GREGORIA POLO RAMOS. SNU VIÑA REG. 2.363 05/10/2006 9:30 h.
QO-091. 14 416 SANCHEZ TOLEDO, PABLO. SNU VIÑA SEC. 1.504 05/10/2006 10 h.
QO-092. 14 407 ROMERO ADAN, FRANCISCO Y M.ª PILAR GOMEZ GARCIA. SNU VIÑA SEC. 1.289 05/10/2006 10 h.
QO-093. 14 408 COLMENAR FELIPE, RAMON Y ESPERANZA MEDINA EGIDO. SNU VIÑA REG. 1.847 05/10/2006 10:30 h.
QO-094. 14 409 VILLACAÑAS GALLEGO, ALFONSO Y OTRO. SNU VIÑA SEC. 2.607 05/10/2006 10:30 h.
QO-095. 14 396 MUÑOZ NIETO, ANGELES. SNU VIÑA/LABOR. 3.554 05/10/2006 11 h.
QO-190. 14 406 BARRIOS ROMERO, MANUEL Y FERNANDEZ MUÑOZ, MANUELA. SNU VIÑA SEC. 599 05/10/2006 11 h.
QO-191, 192. 14 195 AYUNTAMIENTO DE QUINTANAR DE LA ORDEN. SNU ERIAL SEC. 675 05/10/2006 11:30 h.
QO-298. 14 410 GARCIA RUIZ, BERNARDO. SNU VIÑA SEC. 377 05/10/2006 11:30 h.
QO-299. 14 405 SANCHEZ TOLEDO, PABLO. SNU VIÑA SEC. 258 05/10/2006 12 h.
QO-300. 1 206 DESCONOCIDO. SNU VIÑA SEC. 480 05/10/2006 12 h.
QO-301. 1 115 MUÑOZ MORENO, FRANCISCO. SNU VIÑA SEC. 682 05/10/2006 12:30 h.
QO-302. 1 116 MUÑOZ MORENO, VICENTE. SNU VIÑA SEC. 189 05/10/2006 12:30 h.
Término Municipal de El Toboso. Provincia de Toledo
TO-026,158. 48 24 FERNANDEZ VELASCO, JULIAN Y TERESA. SNU VIÑA SEC. 64 159 15 05/10/2006 16 h.
TO-027,161. 48 21 SEGUIDO COBO, TEODORO Y OLIVA LARA, ROSA. SNU VIÑA REG. 64 204 367 05/10/2006 16 h.
TO-029. 48 23 PLAZA PINTADO, PEDRO. SNU VIÑA SEC. 264 05/10/2006 16 h.
TO-044. 55 111 RAMIREZ MARTINEZ, ANTONIO Y OTRO. SNU VIÑA SEC. 975 05/10/2006 16:30 h.
TO-049. 55 26 GOMEZ LOZANO, ANGELES. SNU VIÑA SEC. 169 05/10/2006 16:30 h.
TO-055. 56 103 ORTIZ ARGUMANEZ, JOSE MARIA. SNU VIÑA SEC. 71 05/10/2006 16:30 h.
TO-060,170. 56 128 VALDEPEÑAS ESQUINAS, JESUS Y OTRO. SNU VIÑA SEC. 53 123 140 05/10/2006 17 h.
TO-061,169,171. 55 129 ARGUDO LEO, FABRICIANO. SNU LABOR SEC. 93 456 05/10/2006 17 h.
TO-147. 55 92 RODRIGO AÑOVER, PIEDAD MARIA. SNU VIÑA SEC. 96 05/10/2006 17 h.
TO-152. 56 131 TORRERO CASAS, FELICIANA. SNU OLIVAR. 244 05/10/2006 17:30 h.
TO-200. 56 130 TORRERO CASAS, FELICIANA. SNU OLIVAR SEC. 132 05/10/2006 17:30 h.
TO-201. 56 100 GOMEZ LOZANO, ANGELES. SNU LABOR SEC. 50 05/10/2006 17:30 h.
Término Municipal de Mota del Cuervo. Provincia de Cuenca
MO-041. 55 43 PEREZ PEÑALVER, JOSEFA. SNU LABOR SEC. 308 06/10/2006 9:30 h.
MO-044. 55 41 MONTOYA CONTRERAS, MANUEL. SNU LABOR SEC. 301 06/10/2006 9:30 h.
MO-045,373. 55 28 ZARCO CONTRERAS, M.ª ALEJANDRA. SNU VIÑA SEC. 738 06/10/2006 9:30 h.
MO-047,372. 55 27 MANJAVACAS LOPEZ MARCELINO. SNU VIÑA SEC. 919 06/10/2006 10 h.
MO-047-1. 55 26 MONTOYA CONTRERAS, MANUEL. SNU VIÑA SEC. 1.252 06/10/2006 10 h.
MO-080. 54 126 LOPEZ MUJERIEGO, EMILIO. SNU VIÑA SEC. 31 627 06/10/2006 10 h.
MO-081. 54 230 IZQUIERDO CANO, JESUS. SNU VIÑA SEC. 977 1.068 06/10/2006 10:30 h.
MO-097. 54 258 RODRIGO CASTELLANO, MIGUEL Y OTRO. SNU VIÑA SEC. 323 06/10/2006 10:30 h.
MO-216. 78 58 CONTRERAS RODRIGUEZ, TOMAS. SNU VIÑA SEC. 526 06/10/2006 10:30 h.
MO-217. 78 57 CONTRERAS PORTA, FRANCISCO JAVIER. SNU LABOR SEC. 603 06/10/2006 10:30 h.
MO-269. 15 60 AUTOPISTA MADRID LEVANTE, C.E.S.A. SNU VIÑA SEC. 695 06/10/2006 10:30 h.
MO-270. 15 59 MANJAVACAS LARA, JUSTO. SNU VIÑA SEC. 519 06/10/2006 11 h.
MO-271. 15 61 COBO ZARCO, ALEJANDRO ANGEL. SNU ALMENDROS S. 969 06/10/2006 11 h.
MO-272. 15 58 AUTOPISTA MADRID LEVANTE, C.E.S.A. SNU ALMENDROS S. 1.038 06/10/2006 11 h.
MO-275. 15 55 MUÑOZ MORALES, SANTIAGO. SNU OLIVAR. 129 06/10/2006 11 h.
MO-277. 15 85 SALIDO MARTINEZ, ELISA. SNU VIÑA OLIVAR. 1.533 06/10/2006 11:30 h.
MO-279. 15 51 MORATA PEÑALVER, JOSE LUIS. SNU VIÑA SEC. 1.299 06/10/2006 11:30 h.
MO-281. 15 86 CANO FERNANDEZ, PASCUALA. SNU LABOR SEC. 1.916 06/10/2006 11:30 h.
MO-282. 15 87 CANO FERNANDEZ, INOCENTA. SNU VIÑA SEC. 1.152 06/10/2006 12 h.
MO-283. 15 88 PALACIOS LILLO, TERESA. SNU LABOR SEC. 2.522 06/10/2006 12 h.
MO-284,287. 14 163 PALACIOS LILLO, MIGUEL. SNU VIÑA LABOR. 1.894 06/10/2006 12 h.
MO-285. 14 140 VILLAESCUSA LOPEZ, PATRICIO. SNU LABOR SEC. 751 06/10/2006 12:30 h.
MO-286. 14 141 ZARCO CONTRERAS, M.ª ALEJANDRA. SNU OLIVAR. 726 06/10/2006 12:30 h.
MO-400. 54 92 CASTELLANO GONZALEZ, MARIA. SNU VIÑA SEC. 649 06/10/2006 12:30 h.
MO-401. 54 91 CASTELLANO GONZALEZ, MIGUEL. SNU VIÑA SEC. 1.128 06/10/2006 13 h.
MO-402. 15 62 MOTA REGUILLO, RAMON JULIAN. SNU VIÑA SEC. 840 06/10/2006 13 h.
MO-403. 54 229 IZQUIERDO CONTRERAS, MARIA JESUS. SNU LABOR SEC. 879 06/10/2006 13 h.
Término Municipal de Santa María de los Llanos. Provincia de Cuenca
LL-004,006. 11 4 PEREA SERRANO, MARIA NATIVIDAD. SNU VIÑA SEC. 311 66 10/10/2006 9:30 h.
LL-009,154,206. 11 10 MILLAN VALLEJO, CLARA ISABEL. SNU VIÑA SEC. 115 10/10/2006 9:30 h.
LL-129. 4 101 SALIDO MARTINEZ, PILAR. SNU OLIVAR SEC. 30 10/10/2006 9:30 h.
LL-130. 4 102 HUEDO MARTINEZ, URSICINO. SNU OLIVAR SEC. 306 10/10/2006 10 h.
LL-131. 4 128 AYUNTAMIENTO SANTA MARIA DE LOS LLANOS. SNU VIÑA REG. 720 10/10/2006 10 h.
LL-134. 4 103 GONZALEZ MARTINEZ, AMOR. SNU VIÑA OLIVAR. 1.623 10/10/2006 10 h.
LL-158. 11 17 GARCIA VALDES, MARINA. SNU OLIVAR SEC. 244 10/10/2006 10:30 h.
LL-159. 11 18 EISMAN VALDES, JULIO. SNU OLIVAR SEC. 386 10/10/2006 10:30 h.
LL-160. 11 19 FERNANDEZ MUÑOZ, CANUTO Y OTRO. SNU OLIVAR SEC. 577 10/10/2006 10:30 h.
LL-162. 11 40 VALDES LOPEZ, NATIVIDAD. SNU VIÑA SEC. 1.021 10/10/2006 11 h.
LL-164. 11 206 VILLA SALIDO, DOLORES. SNU VIÑA SEC. 340 10/10/2006 11 h.
LL-165. 11 205 ALCAZAR CARREÑO, VISITACION. SNU LABOR SEC. 789 10/10/2006 11 h.
LL-166. 11 187 AUTOPISTA MADRID LEVANTE, C.E.S.A. SNU LABOR SEC. 200 10/10/2006 11 h.
LL-167. 11 188 SALAMANCA MARTINEZ, REMEDIOS. SNU LABOR SEC. 1.194 10/10/2006 11:30 h.
LL-168,169. 11 186 SALIDO MUÑOZ, M.ª AZUCENA. SNU ALMENDROS S. 1.307 10/10/2006 11:30 h.
LL-170. 11 184 SALIDO MORENO, REYES. SNU VIÑA SEC. 492 10/10/2006 11:30 h.
LL-229. 12 3 CONSTRUCCIONES GISMERO S.A. SNU ERIAL SEC. 2.138 1.348 10/10/2006 12 h.
LL-240. 11 6 SALIDO MUÑOZ, JOSE GABRIEL. SNU VIÑA SEC. 60 10/10/2006 12 h.
LL-245. 11 221 MASSO POZO, ABEL. SNU VIÑA SEC. 242 10/10/2006 12 h.
LL-246. 11 222 SALIDO MUÑOZ, SOCORRO. SNU VIÑA SEC. 1.639 10/10/2006 12:30 h.
LL-250. 11 436 CONSTRUCCIONES GISMERO S.A. SNU ERIAL SEC. 2.438 10/10/2006 12:30 h.
LL-251. 4 106 PEREA MARTINEZ, ANTONIO Y OTROS. SNU ERIAL SEC. 233 10/10/2006 12:30 h.
Término Municipal de El Pedernoso. Provincia de Cuenca
EP-096,106. 4 1 ARAQUE PERNIA, JOAQUIN Y URESTE MOLINA, DOLORES. SNU VIÑA/LABOR R. 2.466 09/10/2006 9:30 h.
EP-097. 4 3114 MATEOS ZAFRA, CAROLINA. SNU OLIVAR. 1.078 09/10/2006 9:30 h.
EP-105. 4 3110 CABALLERO COBOS, RAMON. SNU VIÑA SEC. 451 09/10/2006 9:30 h.
EP-107. 4 3109 ARAQUE PERNIA, JOAQUIN Y URESTE MOLINA, DOLORES. SNU LABOR SEC. 1.088 09/10/2006 10 h.
EP-109-1. 4 4 FRESNEDA PRADILLO, DIONISIO Y PILAR LOPEZ VILLANUEVA. SNU VIÑA REG. 133 09/10/2006 10 h.
EP-110. 3 186 RUIZ MOLINA, J. CARLOS Y OTRO. SNU VIÑA REG. 1.983 09/10/2006 10:30 h.
EP-113. 3 191 LOPEZ CASTELLANOS, FELIX. SNU LABOR SEC. 839 09/10/2006 10:30 h.
EP-114. 3 190 PORTILLO RIQUELME, ANDRES Y ALGABA CAMPOS, CARMEN. SNU LABOR SEC. 119 09/10/2006 10:30 h.
EP-128. 3 3422 ARRIBAS RUIZ, PETRA. SNU LABOR SEC. 392 09/10/2006 11 h.
EP-129. 3 3423 RUIZ VILLEGAS, REMEDIOS. SNU OLIVAR. 348 09/10/2006 11 h.
EP-169,170. 3 13 MATEOS CASTELLANOS, L VICTORIO. SNU LABOR SEC. 830 09/10/2006 11 h.
EP-171. 3 15 ARAQUE PERNIA, JOAQUIN Y URESTE MOLINA, DOLORES. SNU LABOR SEC. 828 09/10/2006 11:30 h.
EP-172. 3 1004 MOLINA MASSO, REMEDIOS Y FRENEDO MOLINA, V ISABEL. SNU LABOR SEC. 390 09/10/2006 11:30 h.
EP-182,185. 2 1040 RABADAN HERAS, EMILIO. SNU LABOR SEC. 2.580 4.944 09/10/2006 11:30 h.
EP-193. 4 31 SANCHEZ CUADRADO, MIGUEL ANGEL. SNU LABOR SEC. 2.134 09/10/2006 12 h.
EP-194. 3 3432 LARA LILLO, DAVID. SNU ERIAL SEC. 2.775 09/10/2006 12 h.
EP-300. 3 1092 RUIZ SALIDO, JULIAN. SNU VIÑA SEC. 378 09/10/2006 12:30 h.
EP-301. 2 3122 MOLINA IZQUIERDO, FRANCISCO JAVIER. SNU LABOR SEC. 1.212 09/10/2006 12:30 h.
EP-302. 3 16 FRESNEDA FRESNEDA, JUAN JULIAN. SNU LABOR SEC. 65 09/10/2006 12:30 h.
Término Municipal de Las Pedroñeras. Provincia de Cuenca
PE-002. 44 13 INIESTA OLIVARES, AGUSTIN. SNU LABOR SEC. 2.717 2.467 09/10/2006 16 h.
PE-003. 44 243 CANO RUIZ, MIGUEL. SNU LABOR SEC. 774 223 09/10/2006 16 h.
PE-005. 44 10 AUTOPISTA MADRID LEVANTE, C.E.S.A. SNU VIÑA SEC. 498 09/10/2006 16 h.
PE-006. 44 9 MONEDERO MOLINA, JOSEFA. SNU VIÑA SEC. 1.136 09/10/2006 16 h.
PE-007. 44 14 PACHECO OLIVARES, LUIS. SNU VIÑA SEC. 271 09/10/2006 16:30 h.
PE-110. 79 449 CANO SOLANA, SEGUNDA. SNU LABOR SEC. 316 09/10/2006 16:30 h.
PE-111. 79 450 IZQUIERDO IZQUIERDO, AMPARO. SNU LABOR SEC. 348 09/10/2006 16:30 h.
PE-179. 96 256 RAMIREZ LOPEZOSA, JULIAN. SNU LABOR REG. 468 09/10/2006 17 h.
PE-180. 96 244 GOMEZ JIMENEZ, FLOR. SNU LABOR SEC. 234 09/10/2006 17 h.
PE-188. 96 218 MOLINA CARRASCO, M.ª DOLORES. SNU LABOR SEC. 234 09/10/2006 17 h.
PE-230. 96 275 RAMIREZ LOPEZ OSA, MARIA ROSA. SNU VIÑA REG. 588 09/10/2006 17:30 h.
PE-231. 96 259 RAMIREZ LOPEZ OSA, JOAQUINA. SNU VIÑA REG. 246 09/10/2006 17:30 h.
PE-232. 96 257 MARTINEZ MARTINEZ, M.ª CONSUELO. SNU LABOR REG. 234 09/10/2006 17:30 h.
Termino Municipal de San Clemente. Provincia de Cuenca
SC-46. 30 396 ESTESO FERNANDEZ, MANUEL. SNU LABOR SEC. 2.262 03/10/2006 9:30 h.
SC-84. 29 100 CEPEDA RISUEÑO, HNOS Y RISUEÑO CUADRA, BEATRIZ. SNU LABOR SEC. 8,035 03/10/2006 9:30 h.
SC-84-2. 29 101 DESCONOCIDO. SNU VIÑA SEC. 1.666 03/10/2006 9:30 h.
SC-87. 29 104 MORCILLO ORTEGA, PEDRO. SNU ALMENDROS S. 247 03/10/2006 10 h.
SC-88. 29 103 MORENO GALINDO, M.ª DE RUS, M.ª JOSEFA Y JESUS. SNU LABOR SEC. 99 03/10/2006 10 h.
SC-89. 29 102 ORTEGA ARCAS, MANUEL Y CARMEN. SNU LABOR SEC. 2.112 03/10/2006 10 h.
SC-92. 29 99 MARTINEZ MARTINEZ, EMILIA Y LOPEZ HONRADO, MANUEL. SNU VIÑA SEC. 769 03/10/2006 10:30 h.
SC-93. 29 98 SAIZ CALVO,ANDRES Y MORAGON GARCIA, JACINTA. SNU VIÑA SEC. 557 03/10/2006 10:30 h.
SC-94. 29 95 MOYA TELLO, AMPARO. SNU LABOR SEC. 568 03/10/2006 10:30 h.
SC-94-3. 29 88 DESCONOCIDO. SNU VIÑA SEC. 2.121 03/10/2006 11 h.
SC-94-4. 29 77 DESCONOCIDO. SNU VIÑA SEC. 3.633 03/10/2006 11 h.
SC-94-5. 29 76 DESCONOCIDO. SNU VIÑA SEC. 244 03/10/2006 11 h.
SC-96. 29 89 ORTEGA CAÑAVERAS, ANTONIO Y OTRO. SNU VIÑA SEC. 1.308 03/10/2006 11:30 h.
SC-98. 29 93 HONRADO CARRETERO, EPIFANIA. SNU LABOR SEC. 218 03/10/2006 11:30 h.
SC-465-2. 7 14 DESCONOCIDO. SNU LABOR SEC. 75 03/10/2006 11:30 h.
SC-465-3. 7 13 DESCONOCIDO. SNU LABOR SEC. 421 03/10/2006 12 h.
SC-465-4. 7 1002 DESCONOCIDO. SNU VIÑA SEC. 66 03/10/2006 12 h.
SC-469. 7 2 TORRECILLA JAREÑO, DOLORES. SNU LABOR SEC. 1.352 03/10/2006 12 h.
SC-470. 7 1001 TORRECILLA JAREÑO, DOLORES. SNU LABOR SEC. 156 03/10/2006 12:30 h.
SC-471. 7 1 JAREÑO PERONA, ADRIAN. SNU LABOR SEC. 2.565 2.744 03/10/2006 12:30 h.
SC-C-466. 41 20 ZARCO JIMENEZ, CAYETANO. SNU VIÑA SEC. 40 501 03/10/2006 12:30 h.
SC-C-478. 33 385 MORENO CEPEDA, JULIAN. SNU LABOR SEC. 341 03/10/2006 13 h.
SC-C-478 A. 33 392 MORENO CEPEDA, JULIAN. SNU LABOR REG. 615 03/10/2006 13 h.
SC-C-501. 33 357 TORNERO TOLEDO, LUIS. SNU LABOR SEC. 40 03/10/2006 13 h.
SC-C-505. 32 77 GARCIA GARCIA, VICENTE. SNU LABOR SEC. 523 03/10/2006 16 h.
SC-C-506. 32 74 TORRECILLA ESTESO, CASIMIRO. SNU VIÑA REG. 504 03/10/2006 16 h.
SC-C-518. 31 177 MOYA TELLO, MANUEL. SNU VIÑA REG. 2.717 3.691 03/10/2006 16 h.
SC-C-519. 30 390 MOYA TELLO, JUAN. SNU LABOR/VIÑA R. 10.105 03/10/2006 16:30 h.
SC-C-520. 30 395 TORRENTE PEREZ, FRANCISCO. SNU LABOR SEC. 3.174 03/10/2006 16:30 h.
SC-C-602. 26 94 MARTIN PUIG,S.A. SNU VIÑA SEC. 9.328 12.545 03/10/2006 16:30 h.
Término Municipal de Casas de los Pinos. Provincia de Cuenca
CP-610. 22 5 MORENO RUIZ JULIAN, GONZALO. SNU LABOR SEC. 40 492 04/10/2006 12:30 h.
Término Municipal de Vara del Rey. Provincia de Cuenca
VR-472. 501 78 MESAS PEREZ, M.ª DE LOS ANGELES. SNU LABOR SEC. 507 04/10/2006 9:30 h.
VR-473. 501 1003 GARCIA ORTIZ.,FERNANDO Y REDONDO ALARCON, LUISA. SNU LABOR SEC. 637 04/10/2006 9:30 h.
VR-474. 501 1002 MOYA ORTIZ,MANUEL Y BARRIGA JIMENEZ, ANDREA. SNU LABOR SEC. 1.471 04/10/2006 9:30 h.
VR-476. 501 13 HERRERA OLMEDA, HNAS Y OLMEDA MARTINEZ, BEATRIZ. SNU LABOR SEC. 3.383 833 04/10/2006 10 h.
VR-477. 501 1004 HERRERA HERRERA, M.ª TERESA Y OTRO. SNU LABOR SEC. 507 04/10/2006 10 h.
VR-478. 501 12 HERRERA HERRERA, URBANO Y POVES CALVO, ROSARIO. SNU LABOR SEC. 2.239 04/10/2006 10 h.
VR-479. 501 11 HERRERA HERRERA, M.ª TERESA Y OTRO. SNU LABOR SEC. 553 04/10/2006 10:30 h.
VR-480. 501 10 MELGAREJO MARTINEZ DEL PERAL, JOAQUIN. SNU LABOR SEC. 10.336 04/10/2006 10:30 h.
VR-480B. 501 18 DESCONOCIDO. SNU LABOR SEC. 203 04/10/2006 10:30 h.
VR-489. 504 70 VILLARCANTOS S.L. SNU LABOR SEC. 1.687 04/10/2006 11 h.