Mis Leyes

Ficha de esta disposición

Título :
ANUNCIO de la Confederación Hidrográfica del Segura sobre Información pública para el levantamiento de Actas Previas a la Ocupación del Proyecto de red de distribución de agua de la desalinizadora de Valdelentisco. Tramo II. Conducción troncal, balsa de los Almagros y ramales de La Pinilla y Las Palas. Término municipal: Fuente-Álamo. Expte.: ACS = 5-2-3. Clave: 07.330.550/2111
Estado :
Vigente
Nº de Disposición :
0
Boletín Oficial :
BOE 240/2007
Fecha Disposición :
06/10/2007
Fecha Publicación :
06/10/2007
Órgano Emisor :
MINISTERIO DE MEDIO AMBIENTE
A tenor de lo dispuesto en la Ley 55/1999, de 29 de diciembre, de Medidas Fiscales, Administrativas y de Orden Social, sobre «Declaración de interés general de determinadas obras hidráulicas», se declara la urgente ocupación de los bienes y derechos afectados por el expediente de expropiación forzosa incoado para la ejecución de las obras arriba citadas, en aplicación del artículo 52 de la Ley de Expropiación Forzosa.

Con fecha 3 de septiembre de 2007, la Dirección General de Aguas aprobó el proyecto arriba indicado, aprobación que lleva implícita la declaración de utilidad pública y necesidad de ocupación.

Por el Presidente de esta Confederación y en virtud de las atribuciones que le están conferidas por el Real Decreto 915/1988, de 29 de julio, en su artículo 33 y las comprendidas en el artículo 98 de la Expropiación Forzosa y al amparo de lo preceptuado en el artículo 52 de dicha Ley, se ha resuelto convocar a los propietarios que figuran en las relaciones que se encuentran expuestas en los tablones de anuncios del Ayuntamiento de Fuente-Álamo, así como en los de esta Confederación, para que asistan al levantamiento de Actas Previas a la ocupación forzosa, el siguiente día, mes y hora:

Relación que se cita, con expresión de finca, titular, fecha y hora.

Lugar: Ayuntamiento de Fuente-Álamo.

3-128. Comunidad Autónoma Región de Murcia. 14 de noviembre. 16:00.

3-131. José Rojo Monreal. 14 de noviembre. 16:00.

3-132. Bernardo Sevilla Pagán. 14 de noviembre. 16:00.

3-133. Miguel Guerrero Pérez. 14 de noviembre. 16:00.

3-134. Francisca García Guerrero. 14 de noviembre. 16:00.

3-135. Francisca García Guerrero. 14 de noviembre. 16:00.

3-136. Pedro Cuesta Conesa. 14 de noviembre. 16:00.

3-137. Juan Jiménez Pérez. 14 de noviembre. 16:00.

3-138. José Pagán Pagán. 14 de noviembre. 16:00.

3-139. Antonio Valverde Martínez. 14 de noviembre. 16:00.

3-140. Antonio García García. 14 de noviembre. 16:00.

3-142. Francisco García García. 14 de noviembre. 16:00.

3-143. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 14 de noviembre. 17:00.

3-144. Antonio Valverde Martínez. 14 de noviembre. 17:00.

3-145. Antonio Valverde Martínez. 14 de noviembre. 17:00.

3-146. Outland-Tres, Sociedad Limitada. 14 de noviembre. 17:00.

3-147. Ana María Nicolás Celdrán. 14 de noviembre. 17:00.

3-148. Comunal de Los Legaces. 14 de noviembre. 17:00.

3-149. Eusebio Martínez Fuentes. 14 de noviembre. 17:00.

3-151. Manuel García Martínez. 14 de noviembre. 17:00.

3-151-1. Eusebio Martínez Fuentes. 14 de noviembre. 17:00.

3-152. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 14 de noviembre. 17:00.

3-153. Manuel García Martínez. 14 de noviembre. 17:00.

3-154. Cecilio Guillén Guerrero. 14 de noviembre. 17:00.

3-155. Pedro Moreno Moreno. 14 de noviembre. 18:00.

3-195. Francisco Pagán Moreno. 14 de noviembre. hora: 18:00.

3-196. Antonia Cuestas García. 14 de noviembre. 18:00.

3-197. Antonia Rojo García. 14 de noviembre. 18:00.

3-198. Agrytel, Sociedad Limitada. 14 de noviembre. 18:00.

3-199. Andrés Lardín Nicolás. 14 de noviembre. 18:00.

3-200. Agustina Pagán Pagán. 14 de noviembre. 18:00.

3-201. Desconocido. 14 de noviembre. 18:00.

3-202. Andrés Moreno Moreno. 14 de noviembre. 18:00.

3-203. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 14 de noviembre. 18:00.

3-204. Nicolasa García Nicolás. 14 de noviembre. 18:00.

3-205. Concepción Díaz Mayordomo. 14 de noviembre. 18:00.

3-206. Petronila Guerrero Barreto. 15 de noviembre. 10:00.

3-207. Andrés Martínez Moreno. 15 de noviembre. 10:00.

3-208. José Conesa Monreal. 15 de noviembre. 10:00.

3-209. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 15 de noviembre. 10:00.

3-210. José Conesa Monreal. 15 de noviembre. 10:00.

3-211. Pedro Manuel Conesa Tome. 15 de noviembre. 10:00.

3-212. José Espada Vidal. 15 de noviembre. 10:00.

3-213. José Conesa Monreal. 15 de noviembre. 10:00.

3-214. Feliciana García Muñoz. 15 de noviembre. 10:00.

3-219. Antonio García Sánchez. 15 de noviembre. 10:00.

3-220. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 15 de noviembre. 10:00.

3-221. Isabel Pagán García. 15 de noviembre. 10:00.

3-222. Antonio García Sánchez. 15 de noviembre. 11:00.

3-223. Agustina García Sánchez. 15 de noviembre. 11:00.

3-224. Agustina García Sánchez. 15 de noviembre. 11:00.

3-226. Antonio Pagán García. 15 de noviembre. 11:00.

3-227. Joaquina Martínez Nicolás. 15 de noviembre. 11:00.

3-228. Antonio Pagán García. 15 de noviembre. 11:00.

3-229. María García Pagán. 15 de noviembre. 11:00.

3-230. Juana García López. 15 de noviembre. 11:00.

3-231. Miguel Osete Guillermo. 15 de noviembre. 11:00.

3-232. Saturnina Pagán Moreno. 15 de noviembre. 11:00.

3-233. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 15 de noviembre. 11:00.

3-234. Concepción Díaz Mayordomo. 15 de noviembre. 11:00.

3-235. Antonio Pagán García. 15 de noviembre. 12:00.

3-236. Victoria Díaz Moreno. 15 de noviembre. 12:00.

3-237. Catalina García Mendoza. 15 de noviembre. 12:00.

3-238. Concepción Díaz Mayordomo. 15 de noviembre. 12:00.

3-239. Catalina García Mendoza. 15 de noviembre. 12:00.

3-240. José Espada Vidal. 15 de noviembre. 12:00.

3-241. Concepción Díaz Mayordomo. 15 de noviembre. 12:00.

3-242. Murciana de Ensaladas, Sociedad Limitada. 15 de noviembre. 12:00.

3-243. Concepción Muñoz Díaz. 15 de noviembre. 12:00.

3-245. José Espada Vidal. 15 de noviembre. 12:00.

3-246. Isabel Martínez Nicolás. 15 de noviembre. 12:00.

3-247. José Espada Vidal. 15 de noviembre. 12:00.

3-248. Agropecuaria El Casis, Sociedad Anónima. 15 de noviembre. 13:00.

3-249. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 15 de noviembre. 13:00.

3-251. Juan Lanreado. 15 de noviembre. 13:00.

3-252. Andrés Navarro España. 15 de noviembre. 13:00.

3-253. José Espada Vidal. 15 de noviembre. 13:00.

3-254. Juan García Martínez. 15 de noviembre. 13:00.

3-255. Leonor Pérez Legaz. 15 de noviembre. 13:00.

3-296. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 15 de noviembre. 13:00.

3-297. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 15 de noviembre. 13:00.

3-297-1. Manuel García Martínez. 15 de noviembre. 13:00.

3-298. Manuel García Martínez. 15 de noviembre. 13:00.

3-299. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 15 de noviembre. 13:00.

3-300. Manuel García Martínez. 15 de noviembre. 16:00.

3-302. Manuel García Martínez. 15 de noviembre. 16:00.

3-303. Agrigal, Sociedad Limitada. 15 de noviembre. 16:00.

3-304. Nicolasa García Nicolás. 15 de noviembre. 16:00.

3-306. Nicolasa García Nicolás. 15 de noviembre. 16:00.

3-307. Francisco García Sánchez. 15 de noviembre. 16:00.

3-308. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 15 de noviembre. 16:00.

3-320. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 15 de noviembre. 16:00.

3-310. Juan Miguel Pagán Guillén. 15 de noviembre. 16:00.

3-312. M.ª Carmen Guillén Conesa. 15 de noviembre. 16:00.

3-314. Francisco Sánchez Moreno. 15 de noviembre. 16:00.

3-315. Tomás García Sánchez. 15 de noviembre. 16:00.

3-316. Leonor Pérez Legaz. 15 de noviembre. 17:00.

3-317. Diputación Provincial de Murcia. 15 de noviembre. 17:00.

3-318. Casetas, Alquileres y Suministros Barsa, Sociedad Limitada. 15 noviembre 17:00.

3-319. Carmelo Muñoz Navarro. 15 de noviembre. 17:00.

3-320. Promociones Oriental House, Sociedad Limitada. 15 de noviembre. 17:00.

3-321. José Pérez García. 15 de noviembre. 17:00.

3-322. Francisco Pérez García. 15 de noviembre. 17:00.

3-323. Carma - Dirección General del Medio Rural. 15 de noviembre. 17:00.

3-324. Nicolasa García Nicolás. 15 de noviembre. 17:00.

3-325. José Mendoza Lorente. 15 de noviembre. 17:00.

3-326. Pedro Gabriel Martínez Martínez. 15 de noviembre. 17:00.

3-327. Eulalia Legaz Roca. 15 de noviembre. 17:00.

3-328. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 15 de noviembre. 18:00.

3-329. Pedro Sánchez García. 15 de noviembre. 18:00.

3-330. Pedro Gabriel Martínez Martínez. 15 de noviembre. 18:00.

3-331. Pedro Gabriel Martínez Martínez. 15 de noviembre. 18:00.

3-332. Juan Miguel Pagán Guillén. 15 de noviembre. 18:00.

3-333. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 15 de noviembre. 18:00.

3-334. Antonio García Méndez. 15 de noviembre. 18:00.

3-336. Juan García Martínez. 15 de noviembre. 18:00.

3-337. Bernardo García Zamora. 15 de noviembre. 18:00.

3-338. Baltasar García García. 15 de noviembre. 18:00.

3-339. Pablo García Celdrán. 15 de noviembre. 18:00.

3-340. María Casas García. 15 de noviembre. 18:00.

3-341. Teresa García Legaz. 16 de noviembre. 10:00.

3-342. María Casas García. 16 de noviembre. 10:00.

3-343. María García Celdrán. 16 de noviembre. 10:00.

3-344. Pedro García Jiménez. 16 de noviembre. 10:00.

3-345. Gestyser Álamo, Sociedad Limitada. 16 de noviembre. 10:00.

3-346. Juan Celdrán Mendoza. 16 de noviembre. 10:00.

3-347. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 16 noviembre 10:00.

3-348. Gestyser Álamo, S.L. 16 de noviembre. 10:00.

3-349. Luis Bernabé García. 16 de noviembre. 10:00.

3-350. Casetas, Alquileres y Suministros Barsa, Sociedad Limitada. 16 de noviembre. 10:00.

3-351. Teresa Legaz Navarro. 16 de noviembre. 10:00.

3-352. Casetas, Alquileres y Suministros Barsa, Sociedad Limitada. 16 de noviembre. 10:00.

3-353. Josefa Mendoza Palomares. 16 de noviembre. 11:00.

3-354. Joaquina Legaz Martínez. 16 de noviembre. 11:00.

3-355. María Ignacia Navarro Legaz. 16 de noviembre. 11:00.

3-356. José Antonio Navarro Olmedo. 16 noviembre 11:00.

3-357. José Navarro Jiménez. 16 de noviembre. 11:00.

3-358. Gaspar Navarro Sánchez. 16 de noviembre. 11:00.

3-359. José Antonio Navarro Olmedo. 16 noviembre, 11:00.

3-360. Gaspar Navarro Sánchez. 16 de noviembre. 11:00.

3-361. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 16 de noviembre. 11:00.

3-362. Ramón Navarro Muñoz. 16 de noviembre. 11:00.

3-363. Agrigal, Sociedad Limitada. 16 de noviembre. 11:00.

3-364. Alfonso Moreno García. 16 de noviembre. 11:00.

3-365. Juan Vera García. 16 de noviembre. 12:00.

3-366. Josefa Dolores Martínez Soto. 16 de noviembre. 12:00.

3-367. Ramón Navarro Muñoz. 16 de noviembre. 12:00.

3-368. Agrigal, Sociedad Limitada. 16 de noviembre. 12:00.

3-369. Alfonso Moreno García. 16 de noviembre. 12:00.

3-370. Juan Vera García. 16 de noviembre. 12:00.

3-371. Josefa Dolores Martínez Soto. 16 de noviembre. 12:00.

3-372. Juan Vera García. 16 de noviembre. 12:00.

3-373. Juan Jiménez Pérez. 16 de noviembre. 12:00.

3-374. Juan Jiménez Pérez. 16 de noviembre. 12:00.

3-375. Concepción Roca Legaz. 16 de noviembre. 12:00.

3-376. Antonio Barcelona Legaz. 16 de noviembre. 12:00.

3-377. Leonor Pérez Legaz. 16 de noviembre. 13:00.

3-378. Leonor Pérez Legaz. 16 de noviembre. 13:00.

3-379. Leonor Pérez Legaz. 16 de noviembre. 13:00.

3-380. Tomas Fructuoso Sánchez. 16 de noviembre. 13:00.

3-382. Juan Antonio Vera Denigra. 16 de noviembre. 13:00.

3-383. Antonio Mendoza Redondo. 16 de noviembre. 13:00.

3-384. Jesús Barcelona Legaz. 16 de noviembre. 13:00.

3-385. Pedro Muñoz Vera. 16 de noviembre. 13:00.

3-386. Luis Moreno Prieto. 16 de noviembre. 13:00.

3-387. Desconocido. 16 de noviembre. 13:00.

3-388. Miguel Andréu García. 16 de noviembre. 13:00.

3-389. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 16 de noviembre. 13:00.

3-390 José Bernabé Buendía. 20 de noviembre. 10:00.

3-391. Bonifacio Lorente Avilés. 20 de noviembre. 10:00.

3-392. María García García. 20 de noviembre. 10:00.

3-393. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 20 de noviembre. 10:00.

3-394. Antonio Rodríguez Guerrer. 20 de noviembre. 10:00.

3-395. Leonor Pérez Legaz. 20 de noviembre. 10:00.

3-396. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 20 de noviembre. 10:00.

3-397. Miguel García Celdrán. 20 de noviembre. 10:00.

3-398. Comunidad Autónoma Región de Murcia. 20 de noviembre. 10:00.

3-399. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 20 de noviembre. 10:00.

3-400. Miguel García García. 20 de noviembre. 10:00.

3-401. Antonio González Torre. 20 de noviembre. 10:00.

3-402. Miguel García García. 20 de noviembre. 11:00.

3-403. Miguel García García. 20 de noviembre. 11:00.

3-404. Antonio Navarro Bernabé. 20 de noviembre. 11:00.

3-405. Antonio Navarro Bernabé. 20 de noviembre. 11:00.

3-406. María Dolores García Jiménez. 20 noviembre. 11:00.

3-407. María Dolores García Jiménez. 20 noviembre. 11:00.

3-408. José García García. 20 de noviembre. 11:00.

3-409. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 20 noviembre, 11:00.

3-410. Juan Vera García. 20 de noviembre. 11:00.

3-411. Salvador Martínez Navarro. 20 de noviembre. 11:00.

3-412. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 20 de noviembre. 11:00.

3-412-1. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 20 de noviembre. 11:00.

3-412-2. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 20 de noviembre. 12:00.

3-413. Pedro García Sánchez. 20 de noviembre. 12:00.

3-414. Juan García Sánchez. 20 de noviembre. 12:00.

3-415. Epifanio Pérez López. 20 de noviembre. 12:00.

3-416. Susan Doreen Rippard. 20 de noviembre. 12:00.

3-417. Epifanio Pérez López. 20 de noviembre. 12:00.

3-418. Andrés Navarro Izquierdo. 20 de noviembre. 12:00.

3-419. Manuel Navarro Pérez. 20 de noviembre. 12:00.

3-420. Práxedes Hernández Pérez. 20 de noviembre. 12:00.

3-421. María del Carmen Meroño Moreno. 20 de noviembre. 12:00.

3-422. Ana María Conesa García. 20 de noviembre. 12:00.

3-423. Pedro García Esparza. 20 de noviembre. 12:00.

3-424. Ana María Conesa García. 20 de noviembre. 13:00.

3-425. Ana María Conesa García. 20 de noviembre. 13:00.

3-426. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 20 de noviembre. 13:00.

3-427. Tomas Fructuoso Sánchez. 20 de noviembre. 13:00.

3-428. Dionisia Legaz Paredes. 20 de noviembre. 13:00.

3-429. María García Mendoza. 20 de noviembre. 13:00.

3-430. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 20 de noviembre. 13:00.

3-431. Juan Pedrero Blázquez. 20 de noviembre. 13:00.

3-432. Dionisia Legaz Paredes. 20 de noviembre. 13:00.

3-433. Ana Navarro García. 20 de noviembre. 13:00.

3-434. María García Mendoza. 20 de noviembre. 13:00.

3-435. Martín Sánchez García. 20 de noviembre. 13:00.

3-436. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 20 de noviembre. 16:00.

3-437. Francisco Sánchez Conesa. 20 de noviembre. 16:00.

3-438. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 20 de noviembre. 16:00.

3-439. Martín Sánchez García. 20 de noviembre. 16:00.

3-440. Catalina Jiménez Hernández. 20 de noviembre. 16:00.

3-441. Pedro García Ángel. 20 de noviembre. 16:00.

3-442. Narciso Mendoza Pérez. 20 de noviembre. 16:00.

3-444. Confederación Hidrográfica del Segura. 20 de noviembre. 16:00.

3-445. Pedro García Ángel. 20 de noviembre. 16:00.

3-446. María del Carmen Guillermo Conesa. 20 de noviembre. 16:00.

3-447. Ana María Conesa García. 20 de noviembre. 16:00.

3-448. María del Carmen Guillermo Conesa. 20 de noviembre. 16:00.

3-449. Ana María Conesa García. 20 de noviembre. 17:00.

3-450. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 20 de noviembre. 17:00.

3-451. María García García. 20 de noviembre. 17:00.

3-452. Tomas Bernal García. 20 de noviembre. 17:00.

3-453. Catalina García Esparza. 20 de noviembre. 17:00.

3-454. María García García. 20 de noviembre. 17:00.

3-455. Florentina García García. 20 de noviembre. 17:00.

3-456. Gabriel Ángel Ibáñez Pedrero. 20 de noviembre. 17:00.

3-457. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 20 de noviembre. 17:00.

3-458. Gabriel Ángel Ibáñez Pedrero. 20 de noviembre. 17:00.

3-459. Josefa Espinosa Vera. 20 de noviembre. 17:00.

3-460. Desconocido. 20 de noviembre. 17:00.

3-461. Domingo García Hernández. 20 de noviembre. 18:00.

3-462. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 20 de noviembre. 18:00.

3-463. Gabriel Ángel Ibáñez Pedrero. 20 de noviembre. 18:00.

3-464. Lorenzo García Ángel. 20 de noviembre. 18:00.

3-465. Confederación Hidrográfica del Segura. 20 de noviembre. 18:00.

3-466. María Antonia Guerrero Bruno. 20 de noviembre. 18:00.

3-467. Diputación Provincial de Murcia. 20 de noviembre. 18:00.

3-468. María Antonia Guerrero Bruno. 20 de noviembre. 18:00.

3-469. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 20 de noviembre. 18:00.

3-470. María Antonia Guerrero Bruno. 20 de noviembre. 18:00.

3-471. Exaga, Sociedad Limitada. 20 de noviembre. 18:00.

3-472. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 20 de noviembre. 18:00.

3-473. Francisco García López. 21 de noviembre. 10:00.

3-474. José Antonio García García. 21 de noviembre. 10:00.

3-475. Carmen García Nieto. 21 de noviembre. 10:00.

3-476. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 21 de noviembre. 10:00.

3-477. Pedro García Pintado. 21 de noviembre. 10:00.

3-478. Confederación Hidrográfica del Segura. 21 de noviembre. 10:00.

3-479. Agropecuaria Mayorajo, Sociedad Limitada. 21 de noviembre. 10:00.

3-480. Pedro Subiela Mendoza. 21 de noviembre. 10:00.

3-482. Confederación Hidrográfica del Segura. 21 de noviembre. 10:00.

3-483. Pedro Subiela Mendoza. 21 de noviembre. 10:00.

3-484. Desconocido. 21 de noviembre. 10:00.

3-485. Feliciana Martínez García. 21 de noviembre. 10:00.

3-486. Eulalia García Barcelona. 21 de noviembre. 10:00.

3-487. Agropecuaria Mayorajo, Sociedad Limitada. 21 de noviembre. 11:00.

3-488. Confederación Hidrográfica del Segura. 21 de noviembre. 11:00.

3-490. Pedro Subiela Mendoza. 21 de noviembre. 11:00.

3-491. Confederación Hidrográfica del Segura. 21 de noviembre. 11:00.

3-492. Feliciana Martínez García. 21 de noviembre. 11:00.

3-493. Confederación Hidrográfica del Segura. 21 de noviembre. 11:00.

3-494. Antonio González Torre. 21 de noviembre. 11:00.

3-495. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 21 de noviembre. 11:00.

3-496. Lorenzo Mendoza Celdrán. 21 de noviembre. 11:00.

3-497. Lorenzo Mendoza Celdrán. 21 de noviembre. 11:00.

3-498. Mateo Nieto Guerrero. 21 de noviembre. 11:00.

3-498-1. Inversiones Hermanos Mendoza Sociedad Limitada. 21 de noviembre. 12:00.

3-498-2. Ginés García Vivancos. 21 de noviembre. 12:00.

3-498-3. Desconocido. 21 de noviembre. 12:00.

3-499. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 21 de noviembre. 12:00.

3-501. Fernando González Marín. 21 de noviembre. 12:00.

3-502. Juan Francisco Olivares Bernal. 21 de noviembre. 12:00.

3-503. Fernando González Ros. 21 de noviembre. 12:00.

3-504. Fernando González Marín. 21 de noviembre. 12:00.

3-520. Fernando González Ros. 21 de noviembre. 12:00.

3-506. Fernando González Marín. 21 de noviembre. 12:00.

3-507. José Ginés García Legaz. 21 de noviembre. 12:00.

3-508. Juan Mendoza Vera. 21 de noviembre. 12:00.

3-510. Josefa Subiela Mendoza. 21 de noviembre. 13:00.

3-511. Mateo Nieto Guerrero. 21 de noviembre. 13:00.

3-514. Mateo Nieto Guerrero. 21 de noviembre. 13:00.

3-515. María Candelaria González Marín. 21 de noviembre. 13:00.

3-516. Martín Martín Rebollo. 21 de noviembre. 13:00.

3-517. Ginés García Vivancos. 21 de noviembre. 13:00.

3-518. Ginés García Vivancos. 21 de noviembre. 13:00.

3-519. José Antonio Jiménez Jiménez. 21 de noviembre. 13:00.

3-520. Juana García Legaz. 21 de noviembre. 13:00.

3-521. José Antonio Jiménez Jiménez. 21 de noviembre. 13:00.

3-522. Isabel Mendoza Mendoza. 21 de noviembre. 13:00.

3-523. Pedro García Vivancos. 21 de noviembre. 13:00.

3-524. Pedro García Vivancos. 21 de noviembre. 16:00.

3-525. Antonio Madrid Vidal. 21 de noviembre. 16:00.

3-526. Josefa Mendoza Jiménez. 21 de noviembre. 16:00.

3-527. Concepción Legaz Navarro. 21 de noviembre. 16:00.

3-528. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 21 de noviembre. 16:00.

3-529. Antonio Navarro Bernabé. 21 de noviembre. 16:00.

3-531. José Antonio Jiménez Jiménez. 21 de noviembre. 16:00.

3-532. Concepción García Legaz. 21 de noviembre. 16:00.

3-533. Carmen García López. 21 de noviembre. 16:00.

3-534. Pedro Victoria García. 21 de noviembre. 16:00.

3-535. Juan García García. 21 de noviembre. 16:00.

3-537. Pedro García Pintado. 21 de noviembre. 17:00.

3-538. Carmen García López. 21 de noviembre. 17:00.

3-540. José García Mendoza. 21 de noviembre. 17:00.

3-541. José García Nieto. 21 de noviembre. 17:00.

3-542. Desconocido. 21 de noviembre. 17:00.

3-544. Diputación Provincial de Murcia. 21 de noviembre. 17:00.

3-545. José García Mendoza. 21 de noviembre. 17:00.

3-546. Carmen García López. 21 de noviembre. 17:00.

3-547. Pedro García Pintado. 21 de noviembre. 17:00.

3-549. Juan Melchor Martínez. 21 de noviembre. 17:00.

3-550. Agrícola Torre La Campana, Sociedad Limitada. 21 de noviembre. 17:00.

3-551. Confederación Hidrográfica del Segura. 21 de noviembre. 17:00.

3-552. Ginesa Pérez García. 21 de noviembre. 18:00.

3-553. José García Mendoza. 21 de noviembre. 16:00.

3-557. Juan García García. 21 de noviembre. 16:00.

3-558. Francisco Zamora García. 21 de noviembre. 18:00.

3-560. Eulalia López Paredes. 21 de noviembre. 18:00.

3-561. Pedro López García. 21 de noviembre. 18:00.

3-562. Gerardo Cánovas Molina. 21 de noviembre. 18:00.

3-564. María Alcaraz García. 21 de noviembre. 18:00.

3-565. Francisco López García. 21 de noviembre. 18:00.

3-567. Andrés García Vera. 21 de noviembre. 18:00.

3-568. Confederación Hidrográfica del Segura. 21 de noviembre. 18:00.

3-570. Josefa García García. 21 de noviembre. 18:00.

3-571. Mancomunidad de Los Canales del Taibilla. 22 de noviembre. 10:00.

3-572. Josefa García García. 22 de noviembre. 10:00.

3-574. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 22 de noviembre. 10:00.

3-575. Josefa García García. 22 de noviembre. 10:00.

3-576. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 22 de noviembre. 10:00.

3-577. Juan Francisco Olivares Bernal. 22 de noviembre. 10:00.

3-578. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 22 de noviembre. 10:00.

3-579. Juan Francisco Olivares Bernal. 22 de noviembre. 10:00.

3-580. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 22 de noviembre. 10:00.

3-582. Alfonso Legaz Navarro. 22 de noviembre. 10:00.

3-583. Confederación Hidrográfica del Segura. 22 de noviembre. 10:00.

3-584. Diputación Provincial de Murcia. 22 de noviembre. 10:00.

3-585. Miguel Navarro Jiménez. 22 de noviembre. 11:00.

3-586. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 22 de noviembre. 11:00.

3-587. Fulgencia García Álvarez. 22 de noviembre. 11:00.

3-588. Francisco Cañavete Jiménez. 22 de noviembre. 11:00.

3-590. Fulgencia García Álvarez. 22 de noviembre. 11:00.

3-591. Francisco Cañavate Jiménez. 22 de noviembre. 11:00.

3-592. María Jiménez Vivancos. 22 de noviembre. 11:00.

3-594. Francisco Cañavate Jiménez. 22 de noviembre. 11:00.

3-595. Confederación Hidrográfica del Segura. 22 de noviembre. 11:00.

3-596. Juana García Paredes. 22 de noviembre. 11:00.

3-597. Ginés José Lorente Yepes. 22 de noviembre. 11:00.

3-598. Catalina García Parede. 22 de noviembre. 11:00.

3-599. Isabel Muñoz Mayordomo. 22 de noviembre. 12:00.

3-600. Antonio García Lorente. 22 de noviembre. 12:00.

3-601. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 22 de noviembre. 12:00.

3-602. Antonio García Lorente. 22 de noviembre. 12:00.

3-603. Andrés García Paredes. 22 de noviembre. 12:00.

3-604. Andrés Paredes Sánchez. 22 de noviembre. 12:00.

3-605. Bartolomé Pedrero Sáez. 22 de noviembre. 12:00.

3-606. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 22 de noviembre. 12:00.

3-607. Antonio Madrid García. 22 de noviembre. 12:00.

3-608. Manuel Marín Blaya. 22 de noviembre. 12:00.

3-609. Rodrigo Imbernón Hernández. 22 de noviembre. 12:00.

3-610. Juana Paredes Sánchez. 22 de noviembre. 12:00.

3-611. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 22 de noviembre. 13:00.

3-612. Juana Paredes Sánchez. 22 de noviembre. 13:00.

3-613. María del Carmen Muñoz Saura. 22 de noviembre. 13:00.

3-614. Juana García Paredes. 22 de noviembre. 13:00.

3-615. Francisco Segura Yepes. 22 de noviembre. 13:00.

3-616. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 22 de noviembre. 13:00.

3-617. Antonio Morales Alcaraz. 22 de noviembre. 13:00.

3-618. Antonio Blaya Marín. 22 de noviembre. 13:00.

3-619. Segundo Guerrero Muñoz. 22 de noviembre. 13:00.

3-620. Antonia García García. 22 de noviembre. 13:00.

3-621. José Paredes Nieto. 22 de noviembre. 13:00.

3-623. Segundo Guerrero Muñoz. 22 de noviembre. 13:00.

3-624. José Paredes Nieto. 22 de noviembre. 16:00.

3-625. Francisco Segura Yepes. 22 de noviembre. 16:00.

3-626. Porcipantaleón, Sociedad Limitada. 22 de noviembre. 16:00.

3-627. Porcipantaleón, Sociedad Limitada. 22 de noviembre. 16:00.

3-628. Confederación Hidrográfica del Segura. 22 de noviembre. 16:00.

3-629. Antonio Madrid García. 22 de noviembre. 16:00.

3-630. Ginés Imbernón Yepes. 22 de noviembre. 16:00.

3-631. Exaga, Sociedad Limitada. 22 de noviembre. 16:00.

3-632. Diputación Provincial de Murcia. 22 de noviembre. 16:00.

3-636. María Jesús Mayordomo Saura. 22 de noviembre. 16:00.

3-637. Alfonso Rosique Martínez. 22 de noviembre. 16:00.

3-638. Isabel Martínez Fuentes. 22 de noviembre. 16:00.

3-639. Antonia Martínez Munuera. 22 de noviembre. 17:00.

3-640. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 22 de noviembre. 17:00.

3-641. Agustina Vidal Zamora. 22 de noviembre. 17:00.

3-642. María Agustina Zamora Mendoza. 22 de noviembre. 17:00.

3-643. Isabel Baños Martínez. 22 de noviembre. 17:00.

3-644. Francisco Pérez Pérez. 22 de noviembre. 17:00.

3-645. Juan Melchor Martínez. 22 de noviembre. 17:00.

3-646. Encarnación Cavas García. 22 de noviembre. 17:00.

3-647. Sebastián Martínez Egea. 22 de noviembre. 17:00.

3-648. Ginés Cabas García. 22 de noviembre. 17:00.

3-649. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 22 de noviembre. 17:00.

3-650. Encarnación Cavas García. 22 de noviembre. 17:00.

3-651. Agropecuaria Casas Nuevas, Sociedad Anónima. 22 de noviembre. 18:00.

3-652. Juana Conesa Casanova. 22 de noviembre. 18:00.

3-653. Ginés Cabas García. 22 de noviembre. 18:00.

3-654. Pedro García Pintado. 22 de noviembre. 18:00.

3-655. Pedro García Pintado. 22 de noviembre. 18:00.

3-656. Sebastián Martínez Egea. 22 de noviembre. 18:00.

3-658. Sebastián Martínez Egea. 22 de noviembre. 18:00.

3-659. Mancomunidad de Canales del Taibilla. 22 de noviembre. 18:00.

3-660. Sebastián Martínez Egea. 22 de noviembre. 18:00.

3-661. Juan Pagán Saura. 22 de noviembre. 18:00.

3-662. Juana Conesa Casanova. 22 de noviembre. 18:00.

3-663. Juana Conesa Casanova. 22 de noviembre. 18:00.

3-664. Confederación Hidrográfica del Segura. 23 de noviembre. 10:00.

3-666. Francisco Sánchez García. 23 de noviembre. 10:00.

3-667. Sebastián Martínez Egea. 23 de noviembre. 10:00.

3-668. Francisca Martínez Soler. 23 de noviembre. 10:00.

3-670. Leonor Navarro Conesa. 23 de noviembre. 10:00.

3-671. Leonor Navarro Conesa. 23 de noviembre. 10:00.

3-672. Juana Esparza Mayordomo. 23 de noviembre. 10:00.

3-673. Florentina Esparza Zamora. 23 de noviembre. 10:00.

3-674. Antonia García Navarro. 23 de noviembre. 10:00.

3-675. Carmen García Vera. 23 de noviembre. 10:00.

3-676. María Lucía Solano García. 23 de noviembre. 10:00.

3-677. Francisco Sánchez García. 23 de noviembre. 10:00.

3-678. Francisco Sánchez García. 23 de noviembre. 11:00.

3-679. Juan Mendoza Moreno. 23 de noviembre. 11:00.

3-680. Desconocido. 23 de noviembre. 11:00.

3-680-1. Juan Moreno Romero. 23 de noviembre. 11:00.

3-680-2. Antonio Sánchez Martínez. 23 de noviembre. 11:00.

3-683. Cayetano Navarro Cañabate. 23 de noviembre. 11:00.

3-684. Alejandro Consesa García. 23 de noviembre. 11:00.

3-685. María Saura García. 23 de noviembre. 11:00.

3-686. Sebastián Martínez García. 23 de noviembre. 11:00.

3-687. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 23 de noviembre. 11:00.

3-688. Leonor Celdrán Vera. 23 de noviembre. 11:00.

3-689. Diego Sáez Saura. 23 de noviembre. 11:00.

3-690. Jerónimo Vera Paredes. 23 de noviembre. 12:00.

3-691. Antonia García Navarro. 23 de noviembre. 12:00.

3-692. Cayetano Cañavate García. 23 de noviembre. 12:00.

3-693. Alfonso Sáez Celdrán. 23 de noviembre. 12:00.

3-694. Antonio Navarro Bernabé. 23 de noviembre. 12:00.

3-695. María Josefa García Guerrero. 23 de noviembre. 12:00.

3-696. Francisco Lorente Saura. 23 de noviembre. 12:00.

3-698. Francisco Castaño Navarro. 23 de noviembre. 12:00.

3-699. José Martínez Legaz. 23 de noviembre. 12:00.

3-700. Mari Ángeles Fuentes Cerezuela. 23 de noviembre. 12:00.

3-702. Demarcación Carreteras del Estado en Murcia. 23 de noviembre. 12:00.

3-704. Confederación Hidrográfica del Segura. 23 de noviembre. 12:00.

3-706. Carmen García Saura. 23 de noviembre. 13:00.

3-707. Thomas Everall. 23 de noviembre. 13:00.

3-708. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 23 de noviembre. 13:00.

3-709. Esteban Martínez Baltrons. 23 de noviembre. 13:00.

3-710. Diego Sánchez Fortun Paredes. 23 de noviembre. 13:00.

3-711. Andrés Martínez Heredia. 23 de noviembre. 13:00.

3-712. Salvador Ardid Zamora. 23 de noviembre. 13:00.

3-713. Simón Saura Mayordomo. 23 de noviembre. 13:00.

3-714. Francisco Pérez Martínez. 23 de noviembre. 13:00.

3-715. Isabel Martínez Martínez. 23 de noviembre. 13:00.

3-716. Eulalia Martínez Martínez. 23 de noviembre. 13:00.

3-717. Josefa Guerrero Martínez. 23 de noviembre. 13:00.

3-718. Catalina Pérez Martínez. 27 de noviembre. 10:00.

3-719. Catalina Pérez Martínez. 27 de noviembre. 10:00.

3-721. José Lorente Martínez. 27 de noviembre. 10:00.

3-722. Josefa Guerrero Martínez. 27 de noviembre. 10:00.

3-723. Isabel Legaz Pagán. 27 de noviembre. 10:00.

3-724. Josefa Guerrero Martínez. 27 de noviembre. 10:00.

3-725. Josefa Pérez Beltrán. 27 de noviembre. 10:00.

3-726. Feliciana García Andréu. 27 de noviembre. 10:00.

3-728. Fulgencio Sánchez Torres. 27 de noviembre. 10:00.

3-729. Alan Jenkins. 27 de noviembre. 10:00.

3-730. Grupo Drago-Proyectos y Promociones, S.L. 27 de noviembre. 10:00.

3-850. Pedro León García. 27 de noviembre. 10:00.

3-851. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 27 de noviembre. 11:00.

3-852. Pedro León García. 27 de noviembre. 11:00.

3-853. Agrytel, Sociedad Limitada. 27 de noviembre. 11:00.

3-854. Francisca García Sánchez. 27 de noviembre. 11:00.

3-855. Felipe Rojo García. 27 de noviembre. 11:00.

3-856. Miguel Osete Guillermo. 27 de noviembre. 11:00.

3-857. Rosario García Sánchez. 27 de noviembre. 11:00.

3-858. María García Osete. 27 de noviembre. 11:00.

3-859. Agustín Peñalver Monreal. 27 de noviembre. 11:00.

3-860. Francisco García Navarro. 27 de noviembre. 11:00.

3-861. Juan Pedrero Blázquez. 27 de noviembre. 11:00.

3-862. Antonio Pagán Pagán. 27 de noviembre. 11:00.

3-863. Miguel Osete Guillermo. 27 de noviembre. 12:00.

3-864. Dionisio Legaz García. 27 de noviembre. 12:00.

3-865. Juan Mendoza Buendía. 27 de noviembre. 12:00.

3-866. Pedro Celdrán Pagán. 27 de noviembre. 12:00.

3-867. Antonio Pagán Pagán. 27 de noviembre. 12:00.

3-868. Pedro León García. 27 de noviembre. 12:00.

3-869. Francisca García Sánchez. 27 de noviembre. 12:00.

3-870. Antonio Pagán García. 27 de noviembre. 12:00.

3-871. Dorotea García Osete. 27 de noviembre. 12:00.

3-872. Francisca García Sánchez. 27 de noviembre. 12:00.

3-873. Antonia Rojo García. 27 de noviembre. 12:00.

3-874. Dolores Rojo García. 27 de noviembre. 12:00.

3-876. Juan Osete Guillermo. 27 de noviembre. 13:00.

3-890. Agropecuaria El Casis, Sociedad Anónima. 27 de noviembre. 13:00.

3-891. Caridad Oliva Manzanares. 27 de noviembre. 13:00.

3-892. Ayuntamiento de Fuente-Álamo. 27 de noviembre. 13:00.

3-893. Agropecuaria El Casis, Sociedad Anónima. 27 de noviembre. 13:00.

3-894. José Aroca Moreno. 27 de noviembre. 13:00.

3-895. Antonio Jiménez Belmonte. 27 de noviembre. 13:00.

3-896. Antonio Cuestas Moreno. 27 de noviembre. 13:00.

3-897. Rosa Celdrán Avilés. 27 de noviembre. 13:00.

3-898. Antonio Pagán Guerrero. 27 de noviembre. 13:00.

3-899. Comunal de Los Legaces. 27 de noviembre. 13:00.

3-900. Carmen García Moreno. 27 de noviembre. 13:00.

3-901. Miguel Guillén Rojo. 27 de noviembre. 13:00.

3-902. Antonio Jiménez Belmonte. 27 de noviembre. 13:00.

3-903. Francisco Pagán García. 27 de noviembre. 13:00.

3-904. Isabel Hernández Albaladejo. 27 de noviembre. 13:00.

A dicho acto comparecerá, bien personalmente o representado por persona debidamente autorizada, al objeto de trasladarse al propio terreno, si fuese preciso, debiendo aportar los documentos acreditativos de su titularidad, pudiendo ir acompañado, si así lo desea, de un Perito o Notario con gastos a su costa. Todo ello le será notificado mediante cédula.

De conformidad con lo dispuesto en el artículo 56.2 del Reglamento de Expropiación Forzosa, el interesado, así como las personas, que siendo titulares de derechos reales o intereses económicos, que se hayan podido omitir en la relación, podrán formular ante esta Confederación Hidrográfica, alegaciones a los únicos efectos de subsanar posible errores que puedan figurar en dicha relación, hasta el momento del levantamiento de la actas.

La beneficiaria de la expropiación es la Sociedad Estatal Aguas de la Cuenca del Segura, S.A.

Murcia, 17 de septiembre de 2007.-La Secretaria General, Paloma Moriano Mallo.