Mis Leyes

Ficha de esta disposición

Título :
Relación de secciones, mesas y locales electorales//Relación de seccións, mesas e locais alectorais
Nº de Disposición :
0
Boletín Oficial :
BOP-CORUNA 17
Fecha Disposición :
21/01/2008
Fecha Publicación :
21/01/2008
Órgano Emisor :
OFICINA DEL CENSO ELECTORAL
En cumplimiento de lo establecido en el Artículo 24.2 de la Ley Orgánica 5/1985 del Régimen Electoral General, se hace pública la relación de Secciones, Mesas y Locales Electorales para estas Elecciones.

En cumprimento do establecido no Artigo 24.2 da Lei Orgánica 5/1985 do Réxime Electoral Xeral, faise pública a relación de Seccións, Mesas e Locais Electorais para estas Eleccións.

RELACIÓN DE SECCIONES, MESAS Y LOCALES ELECTORALES

RELACIÓN DE SECCIÓNS, MESAS E LOCAIS ELECTORAIS

Municipio: 001 ABEGONDO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:

ABEGONDO (SANTA EULALIA): Completo

CABANAS (SAN JULIAN): Completo

Local electoral: CASA DO CONCELLO

Dirección: SAN MARCOS s/n /ABEGONDO (SANTA EULALIA) /15318 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 001 ABEGONDO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CERNEDA (SAN SALVADOR): Completo

CULLERGONDO (SANTA MARIA): Completo

PRESEDO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE PRESEDO

Dirección: LUGAR CAMPO DE NUESTRA SEÑORA DE LA SALETA s/n /PRESEDO /PRESEDO (SANTA MARIA) /15318 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 001 ABEGONDO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LEIRO (SANTA EULALIA): Completo

VIONS (SAN SALVADOR): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE LEIRO

Dirección: IGLESIA (LA) s/n /LEIRO (SANTA EULALIA) /15318 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 001 ABEGONDO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FIGUEROA (SAN MIGUEL): Completo

SARANDON (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE SARANDON

Dirección: AQUELABANDA s/n /SARANDON (SANTA MARIA) /15318 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 001 ABEGONDO

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FOLGOSO (SANTA DOROTEA): Completo

VILACOBA (SANTO TOME): Completo

VIZOÑO (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE FOLGOSO

Dirección: IGLESIA s/n /FOLGOSO (SANTA DOROTEA) /15318 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 001 ABEGONDO

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MONTOUTO (SANTA CRISTINA): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE MONTOUTO

Dirección: CAMPO DO MONTE NUM: 17 A /MONTOUTO (SANTA CRISTINA) /15318 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 001 ABEGONDO

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MABEGONDO (SAN TIRSO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE MABEGONDO

Dirección: FERRERIA s/n /MABEGONDO (SAN TIRSO) /15318 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 001 ABEGONDO

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:COS (SAN ESTEBAN): Completo

LIMIÑON (SAN SALVADOR): Completo

MEANGOS (SANTIAGO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE MEANGOS

Dirección: LUGAR FRANCES s/n /MEANGOS /MEANGOS (SANTIAGO) /15318 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 001 ABEGONDO

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CRENDES (SAN PEDRO): Completo

ORTO (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: AULA DA NATUREZA

Dirección: VILAR s/n /CRENDES (SAN PEDRO) /15318 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:AGRON (SAN LOURENZO): Completo

Local electoral: TELECLUB DO CAMPO DA IGREXA

Dirección: IGREXA (A) s/n /AGRON (SAN LOURENZO) /15864 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LENS (SAN PAIO): Completo

TRASMONTE (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE TRASMONTE

Dirección: TRASMONTE s/n /TRASMONTE (SANTA MARIA) /15864 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PIÑEIRO (SAN MAMEDE): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE PIÑEIRO

Dirección: SAN MAMEDE s/n /PIÑEIRO (SAN MAMEDE) /15870 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:AMES (SAN TOME): No completo"OCA: Completo

"SEARES DE ABAIXO: Completo

"SEARES DE ARRIBA: Completo

TAPIA (SAN CRISTOVO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE TAPIA

Dirección: FRENZA s/n /TAPIA (SAN CRISTOVO) /15870 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:COVAS (SANTO ESTEVO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE COVAS

Dirección: CAPEANS s/n /COVAS (SANTO ESTEVO) /15229 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:AMES (SAN TOME): No completo"BAROUTA: Completo

"CARREIRA: Completo

"CRUXEIRAS: Completo

"LAMAS: Completo

"OUTEIRO: Completo

"QUINTANS: Completo

"PEDROUZOS-VILAR: Completo

Local electoral: ESCOLA DE CRUXEIRAS

Dirección: CRUXEIRAS s/n /AMES (SAN TOME) /15229 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:AMES (SAN TOME): No completo"AUGAPESADA: Completo

"CASTELO: Completo

"CASTIÑEIRO DE LOBO: Completo

"PADRON: Completo

"PEDRAS: Completo

"PEGARIÑOS: Completo

"POUSADA: Completo

"PROUPIN: Completo

Local electoral: TELECLUB DE AUGAPESADA

Dirección: AUGAPESADA s/n /AMES (SAN TOME) /15229 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:AMEIXENDA (SANTA MARIÑA): Completo

Local electoral: TELECLUB DE AMEIXENDA

Dirección: VILAR (O) s/n /AMEIXENDA (SANTA MARIÑA) /15870 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BUGALLIDO (SAN PEDRO): No completo"BARREIRO: Completo

"BUCELEIRAS (AS): Completo

"EIRAPEDRIÑA: Completo

"FRAMAN: Completo

"GUIMARANS: Completo

"INSTRUMENTO (O): Completo

"MOURIGADE: Completo

"OUTEIRO (O): Completo

"QUISTILANS: Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE GUIMARANS

Dirección: GUIMARANS s/n /BUGALLIDO (SAN PEDRO) /15895 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BUGALLIDO (SAN PEDRO): No completo"FIRMISTANS: Completo

"TARRIO: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE FIRMISTANS

Dirección: FIRMISTANS s/n /BUGALLIDO (SAN PEDRO) /15895 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ORTOÑO (SAN XOAN): No completo"BERTAMIRANS: No completo""BERTAMIRANS: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998

RUA PEDREGAL: Completo

TRVA PEREGRINA: Completo

CMÑO BOSQUIÑOS: Completo

RUA ARRUCHEIRO: Completo

RUA POETA DA MAHIA (DO): Completo

PRAZA CHAVIAN (DE): Completo

RUA MURADA (DA): Completo

AVDA MAHIA: Todos los s/n - 0001/0073

AVDA PEREGRINA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA RUEIRO: Completo

PRAZA MAIA (DA): Completo

RUA AGRIÑA (DA): Completo

TRVA PEDREGAL: Completo

"CASALIÑO: Completo

"CASTRIGO: Completo

"PEDREGAL (O): Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA DE BERTAMIRANS

Dirección: PRAZA CHAVIAN (DE) NUM: 1 /BERTAMIRANS /ORTOÑO (SAN XOAN) /15220 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 03 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ORTOÑO (SAN XOAN): No completo"CORTES (AS): Completo

"IGREXA (A): Completo

"INSTRUMENTO (O): Completo

"LAPIDO: Completo

"MAGUXE: Completo

"ORTOÑIÑO: Completo

"PUNXEIRAS ALTAS (AS): Completo

"PUNXEIRAS BAIXAS (AS): Completo

"SANTO (O): Completo

"SISALDE: Completo

"TARROEIRA (A): Completo

"AGRO DO MUIÑO: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DA IGREXA

Dirección: TARROEIRA (A) s/n /ORTOÑO (SAN XOAN) /15228 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 03 /Sección: 004 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BIDUIDO (SANTA MARIA): No completo"VENTIN: Completo

"COIRA: Completo

"FRAIZ: Completo

"MONIÑA (A): Completo

"PARAMUIÑO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA DE VENTIN

Dirección: VENTIN s/n /BIDUIDO (SANTA MARIA) /15895 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 03 /Sección: 004 /Subsección: 02 /Mesa/s: B C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BIDUIDO (SANTA MARIA): No completo"BIDUIDO DE ABAIXO: Completo

"BIDUIDO DE ARRIBA: Completo

"CASANOVA: Completo

"COSTOIA: Completo

"FRAMIL: Completo

"AGRELA (A): Completo

"IGREXA (A): Completo

"RAICES: Completo

"MIMOSAS (AS): Completo

"MILLALAR: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE BIDUIDO DE ABAIXO

Dirección: BIDUIDO DE ABAIXO s/n /BIDUIDO (SANTA MARIA) /15895 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 03 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BIDUIDO (SANTA MARIA): No completo"MILLADOIRO (O): No completo""MILLADOIRO (O): No completo

RUA MAGDALENA: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0016

AVDA ROSALIA CASTRO: Todos los s/n - 0058/9998

RUA ESTIVADA DE CASTELAO: Completo

RUA CODESEIRA: Completo

RUA XEIXO: Completo

TRVA MAGDALENA: Completo

RUA AGRO DA MAGDALENA: Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0004

RUA CEREIXOS (DOS): Todos los s/n - 0001/0001

RUA CAMELIAS (DAS): Todos los s/n - 0002/0004

RUA VIORNEIRA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA FRANCES (DO): Completo

RUA XAQUIN LORENZO: Completo

Local electoral: PAVILLON MUNICIPAL

Dirección: TRVA PORTO NUM: 5 /MILLADOIRO (O) /BIDUIDO (SANTA MARIA) /15895 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 03 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BIDUIDO (SANTA MARIA): No completo"MILLADOIRO (O): No completo""MILLADOIRO (O): No completo

TRVA PORTO: 0010/0014

AVDA ROSALIA CASTRO: 0034/0056

RUA AGRO DO MEDIO: Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0014

RUA CRUXA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA AGRO DA MAGDALENA: 0005/9999 - 0006/9998

RUA CEREIXOS (DOS): 0002/9998

RUA CAMELIAS (DAS): 0006/9998 - 0007/9999

PZO ROSALIA: Completo

RUA VIORNEIRA: 0002/9998Local electoral: PAVILLON MUNICIPAL

Dirección: TRVA PORTO NUM: 5 /MILLADOIRO (O) /BIDUIDO (SANTA MARIA) /15895 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 03 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ORTOÑO (SAN XOAN): No completo"BERTAMIRANS: No completo""BERTAMIRANS: No completo

RUA LODEIRO: Completo

RUA TELLEIRA: Completo

RUA BOSQUE: Completo

RUA ACACIAS: Completo

RUA MINA: Completo

AVDA J.L. AZCARRAGA: Completo

TRVA LODEIRO: Completo

AVDA MAHIA: 0075/9999

AVDA PEREGRINA: 0002/9998

RUA ROSALEDA: Completo

CMÑO NOVO: Completo

RUA COMARO (DO): Completo

PRAZA HORTA DE ARRIBA: Completo

RUA HORTA DE ABAIXO: Completo

RUA SEIXABRE: Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA DE BERTAMIRANS

Dirección: PRAZA CHAVIAN (DE) NUM: 1 /BERTAMIRANS /ORTOÑO (SAN XOAN) /15220 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 03 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BIDUIDO (SANTA MARIA): No completo"MILLADOIRO (O): No completo""MILLADOIRO (O): No completo

TRVA PORTO: 0018/9998

AVDA ROSALIA CASTRO: 0002/0016

RUA PARDIÑEIROS: 0002/9998

RUA RAXOEIRA: Completo

RUA AGRO DO MEDIO: 0011/9999 - 0026/9998

RUA ANXERIZ: 0001/0011 - 0002/0010

PRAZA MANUEL MURGUIA (DE): Completo

RUA ABAIXO (DE): Todos los s/n - 0001/9999Local electoral: PAVILLON MUNICIPAL

Dirección: TRVA PORTO NUM: 5 /MILLADOIRO (O) /BIDUIDO (SANTA MARIA) /15895 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 03 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BIDUIDO (SANTA MARIA): No completo"MILLADOIRO (O): No completo""MILLADOIRO (O): No completo

RUA CASTELAO: Completo

AVDA ROSALIA CASTRO: 0001/9999

RUA PANASQUEIRA: Completo

RUA BESADA (A): Completo

RUA FIGUEIRAS: Completo

RUA SEIDON: Completo

RUA EIRA DE ABAIXO: Completo

TRVA MOA: Completo

RUA DETRAS DAS CORTES: Completo

RUA COSTA GRANDE (DA): Completo

RUA CARTAS (DAS): Completo

RUA REGO (DO): Completo

Local electoral: PAVILLON MUNICIPAL

Dirección: TRVA PORTO NUM: 5 /MILLADOIRO (O) /BIDUIDO (SANTA MARIA) /15895 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 03 /Sección: 010 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ORTOÑO (SAN XOAN): No completo"ALDEA NOVA: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE ALDEA NOVA

Dirección: ALDEA NOVA s/n /ORTOÑO (SAN XOAN) /15220 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 03 /Sección: 011 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ORTOÑO (SAN XOAN): No completo"BERTAMIRANS: No completo""BERTAMIRANS: No completo

TRVA FONTALDEIRO: Completo

RUA FRAGUA: Completo

AVDA MAHIA: 0002/0062

RUA XUNQUEIRA (DA): Completo

RUA FIEIRA (DA): Completo

RUA XESTEIRA (DA): Completo

RUA ALCALDE LORENZO (DEL): Todos los s/n - 0002/9998"CANTALARRANA: Completo

"CARBALLIDO: Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA DE BERTAMIRANS

Dirección: PRAZA CHAVIAN (DE) NUM: 1 /BERTAMIRANS /ORTOÑO (SAN XOAN) /15220 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 03 /Sección: 012 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ORTOÑO (SAN XOAN): No completo"BERTAMIRANS: No completo""BERTAMIRANS: No completo

RUA EIRAS: Completo

RUA MUIÑO: Completo

TRVA PARAXO: Completo

PRAJE BATANS (OS): Completo

PRAJE PORTO: Completo

RUA AMENEIRAL: Completo

ESTDA LAPIDO: Completo

AVDA MAHIA: 0064/9998

CMÑO PARAXO: Completo

RUA ENTRERRIOS: Completo

RUA AGRELO (DO): Completo

RUA PESQUEIRAS (DAS): Completo

RUA ALCALDE LORENZO (DEL): 0001/9999

PRAZA CONCELLO: Completo

"CONDOMIÑA (A): Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA DE BERTAMIRANS

Dirección: PRAZA CHAVIAN (DE) NUM: 1 /BERTAMIRANS /ORTOÑO (SAN XOAN) /15220 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 03 /Sección: 013 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BIDUIDO (SANTA MARIA): No completo"MILLADOIRO (O): No completo""MILLADOIRO (O): No completo

TRVA PORTO: 0016/0016

AVDA ROSALIA CASTRO: 0018/0032

RUA PARDIÑEIROS: Todos los s/n - 0001/9999

RUA AGRO DO MEDIO: 0005/0009 - 0016/0024

RUA ANXERIZ: Todos los s/n - 0012/9998 - 0013/9999

RUA CRUXA: 0002/9998

RUA TRAVESA: Completo

Local electoral: PAVILLON MUNICIPAL

Dirección: TRVA PORTO NUM: 5 /MILLADOIRO (O) /BIDUIDO (SANTA MARIA) /15895 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 002 AMES

Distrito: 03 /Sección: 014 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BIDUIDO (SANTA MARIA): No completo"MILLADOIRO (O): No completo""MILLADOIRO (O): No completo

RUA MAGDALENA: 0018/9998

TRVA PORTO: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0008

RUA NOVA: Completo

PLZLA PORTO: Completo

RUA CEREIXOS (DOS): 0003/9999

RUA CAMELIAS (DAS): 0001/0005

RUA ABAIXO (DE): 0002/9998

RUA PALMEIRAS (DAS): Completo

RUA BUXO (DO): Completo

AVDA MUIÑO VELLO (O): Completo

Local electoral: PAVILLON MUNICIPAL

Dirección: TRVA PORTO NUM: 5 /MILLADOIRO (O) /BIDUIDO (SANTA MARIA) /15895 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 003 ARANGA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARANGA (SAN PAIO): No completo"BARREIRO (O): Completo

"BRAGAÑA (A): Completo

"CONGOSTRO: Completo

"CUBAS (AS): Completo

"GOMIL: Completo

"IGREXA (A): Completo

"IRIXE (A): Completo

"MANIDE: Completo

"MONTEMEA: Completo

"PENELAS: Completo

"PEREIRA: Completo

"POUSADOIRO (O): Completo

"PONTE ARANGA: Completo

"ROIBOS: Completo

"SEOANE: Completo

"SOUTULLO: Completo

"VEIGA (A): Completo

"VILAUXE: Completo

Local electoral: CASA DO CONCELLO (BAIXO)

Dirección: PONTE ARANGA NUM: 1 /ARANGA (SAN PAIO) /15317 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 003 ARANGA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARANGA (SAN PAIO): No completo"APEADEIRO (O): Completo

"BARBUDAS (AS): Completo

"CAL (O): Completo

"CARBALLAL (O): Completo

"FOLLANZA (A): Completo

"FRAGA (A): Completo

"MAQUES: Completo

"PASARIN: Completo

"PEDRAMAIOR: Completo

"REBORICA (A): Completo

"SANTO ESTEVO: Completo

"VILARES: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIO-CULTURAL DO CARBALLAL

Dirección: CARBALLAL (O) NUM: 3 /ARANGA (SAN PAIO) /15317 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 003 ARANGA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAMBAS (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIO-CULTURAL DE TOXIÑO

Dirección: TOXIÑO (O) NUM: 3 /CAMBAS (SAN PEDRO) /15317 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 003 ARANGA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FEAS (SAN PEDRO): Completo

MUNIFERRAL (SAN CRISTOVO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE MUNIFERRAL

Dirección: VILA (A) NUM: 21 /MUNIFERRAL (SAN CRISTOVO) /15317 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 003 ARANGA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FERVENZAS (SAN VICENTE): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIO-CULTURAL DE MILREO

Dirección: MILREU NUM: 20 /FERVENZAS (SAN VICENTE) /15317 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 003 ARANGA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VILARRASO (SAN LOURENZO): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DA CASTELLANA

Dirección: CASTELLANA (A) NUM: 31 /VILARRASO (SAN LOURENZO) /15317 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 004 ARES

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARES (SAN JOSE): No completo"ARES: No completo""ARES: No completo

AVDA MUGARDOS: Todos los s/n - 0001/0039

CALLE ALFOLI: Completo

CALLE ANGELES: Todos los s/n - 0001/0051 - 0002/0058

CALLE AVIADOR FRANCO: Completo

CALLE CARAMANCHON: Completo

CALLE CISNE: Completo

CALLE CONSISTORIO: Completo

CALLE CUPIDO: Completo

CALLE DOLORES: Completo

CALLE ESTRELLA: Completo

CALLE FRANJA: Todos los s/n - 0001/0029 - 0002/0020

PLAZA IGLESIA: Completo

CALLE MARIA: Todos los s/n - 0001/0081 - 0002/0066

CALLE MARTIRES: Completo

CALLE MEDICO RAMON PIMENTEL NUÑEZ: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE PAZ: Completo

CALLE PLAYA DE ESTACAS: Completo

CALLE REAL: Todos los s/n - 0001/0071 - 0002/0052

CALLE RECTORAL: Completo

AVDA SAAVEDRA MENESES: Todos los s/n - 0001/0017 - 0002/0018

CALLE SAN ANDRES: Completo

CALLE SAN JUAN: Completo

CALLE SAN SIMON: Todos los s/n - 0001/0021 - 0002/0012

CALLE SANTA BARBARA: Todos los s/n - 0001/0017 - 0002/0016

RUA CAMELIA: Completo

RUA XASMIN: Completo

RUA GRANXA (A): Completo

RUA ZAMBORELA: Completo

RUA PETELO: Completo

RUA RIO DA CACHORRA: Completo

AVDA PAPELLAS: Completo

RUA PRADOS VELLOS: Completo

RUA PUNTA PARAJOI: Completo

RUA CAMIÑO DO CAMPO DE FUTBOL: Completo

Local electoral: ALIANZA ARTESANA

Dirección: CALLE MARIA s/n /ARES (SAN JOSE) /15624 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 004 ARES

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARES (SAN JOSE): No completo"ARES: No completo""ARES: No completo

AVDA MUGARDOS: Todos los s/n - 0002/0012

CALLE ANGELES: Todos los s/n - 0053/9999 - 0060/9998

CALLE FRANJA: Todos los s/n - 0022/9998 - 0031/9999

CALLE REAL: Todos los s/n - 0054/9998

AVDA SAAVEDRA MENESES: Todos los s/n - 0019/9999 - 0020/9998

CALLE SANTA BARBARA: Todos los s/n - 0018/9998 - 0019/9999

CALLE CARMEN: Completo

AVDA CASTROS: Completo

CALLE CORUÑA: Completo

CALLE FOMENTO: Completo

CALLE HERMANOS BUGALLO: Completo

CALLE LUNA: Completo

CALLE MAZOTE: Completo

CALLE MEDICO CIRILO PEREZ CRESPO: Completo

CALLE PUERTA DEL SOL: Completo

AVDA REDES: Completo

CALLE RETIRO: Completo

CALLE RODRIGUEZ CASTELAO: Completo

CALLE SAN JOSE: Completo

CALLE SOL: Completo

RUA TARRAFA: Completo

RUA SALAZON: Completo

RUA XUNCAL: Completo

RUA PONTE CISCADA: Completo

Local electoral: CENTRO PUBLICO INTEGRADO CONDE DE FENOSA

Dirección: CALLE CELSO EMILIO FERREIRO s/n /ARES (SAN JOSE) /15624 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 004 ARES

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:

ARES (SAN JOSE): No completo"ARES: No completo""ARES: No completo

AVDA MUGARDOS: 0014/9998 - 0041/9999

CALLE MARIA: Todos los s/n - 0068/9998 - 0083/9999

CALLE MEDICO RAMON PIMENTEL NUÑEZ: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE REAL: 0073/9999

CALLE SAN SIMON: Todos los s/n - 0014/9998 - 0023/9999

CALLE BENITO VICETO: Completo

CALLE CELSO EMILIO FERREIRO: Completo

CALLE CONCEPCION ARENAL: Completo

CALLE SAN ANTONIO: Completo

"BESOJO: Completo

"LUBRE: Completo

"MAYOBRE: Completo

"OUTEIRO: Completo

"PEDROS: Completo

"MACIÑEIRAS: Completo

Local electoral: CENTRO PUBLICO INTEGRADO CONDE DE FENOSA

Dirección: CALLE CELSO EMILIO FERREIRO s/n /ARES (SAN JOSE) /15624 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 004 ARES

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAAMOUCO (SAN VICENTE): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE REDES-CAMOUCO

Dirección: CALLE LIÑARES s/n /REDES /CAAMOUCO (SAN VICENTE) /15623 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 004 ARES

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CERVAS (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE CHANTEIRO-CERVAS

Dirección: CHANTEIRO s/n /CERVAS (SAN PEDRO) /15625 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARTEIXO (SANTIAGO): No completo"ARTEIXO: No completo""ARTEIXO: No completo

RUA ALFONSO RODRIGUEZ CASTELAO: Completo

RUA ALFONSO X O SABIO: Completo

RUA ANGEL DEL CASTILLO LOPEZ: Completo

RUA ARCEBISPO XELMIREZ: Completo

RUA AURELIO AGUIRRE: Completo

CMÑO BAER: Completo

RUA BENITO FEIJOO: Completo

AVDA CAION: Todos los s/n - 0001/9999

TRVA CAION: Completo

RUA CAMILO JOSE CELA: Completo

CMÑO CANDAME: Completo

RUA HONDURAS: Completo

RUA CELSO EMILIO FERREIRO: Completo

RUA CIDADE DE BOS AIRES: Completo

RUA CIDADE DE MONTEVIDEO: Completo

RUA CONCEPCION ARENAL: Completo

RUA COSTA RICA: Completo

RUA CURROS ENRIQUEZ: Completo

RUA EDUARDO PONDAL: Completo

RUA FERNANDO DE ANDRADE E PEREZ DAS MARIÑAS: Completo

AVDA FISTERRA: Todos los s/n - 0010/9998 - 0227/9999

RUA MANUEL MURGUIA: Completo

RUA NICARAGUA: Completo

RUA PASTOR DIAZ: Completo

RUA PAYO GOMEZ: Completo

RUA PEDRAS: Completo

RUA RAMON CABANILLAS: Completo

RUA REPUBLICA DE ARXENTINA: Completo

RUA REPUBLICA DE URUGUAI: Completo

RUA REPUBLICA DE VENEZUELA: Completo

RUA REPUBLICA DO SALVADOR: Completo

RUA ROSALIA DE CASTRO: Completo

RUA VALLE INCLAN: Completo

RUA WENCESLAO FERNANDEZ FLOREZ: Completo

RUA ANLLONS: Completo

RUA REPUBLICA DE CUBA: Completo

RUA CAMIÑO DO CEPO: Completo

RUA TORRENTE BALLESTER: Completo

RUA AMPARO ALVAJAR: Completo

RUA MARIA CASARES: Completo

RUA PEDREGAL (DO): Completo

RUA REPUBLICA DOMINICANA: Completo

CMÑO FONTES VELLAS (DAS): Completo

RUA REPUBLICA DE MEXICO: Completo

"BAER: Completo

"SUSO: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA PONTE DOS BROZOS

Dirección: AVDA ARSENIO IGLESIAS NUM: 34 /ARTEIXO (SANTIAGO) /15142 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARTEIXO (SANTIAGO): No completo"ARTEIXO: No completo""ARTEIXO: No completo

AVDA FISTERRA: 0177/0203

AVDA BALNEARIO: Todos los s/n - 0025/9999

PASEO BALNEARIO: Todos los s/n - 0002/0006

AVDA BOSQUES: Todos los s/n - 0002/9998 - 0015/9999

RUA EUGENIO CARRE: Todos los s/n - 0001/9999

RUA FERMIN BOUZA BREY: Completo

PRAZA MAESTRO CANDIDO: Completo

TRVA RIA BETANZOS: Completo

RUA RIA DE AROUSA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA RIA DE BETANZOS: Completo

RUA RIA DO FERROL: Completo

TRVA RIA DO FERROL: Completo

RUA RIA DE FOZ: Completo

RUA RIA DE NOIA: Completo

RUA RIA DE PONTEVEDRA: Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0004

RUA RIA DE VIVEIRO: Completo

RUA TERESA HERRERA: Todos los s/n - 0001/0007 - 0002/0008Local electoral: CENTRO CIVICO

Dirección: RUA ALCALDE BALDOMERO GONZALEZ s/n /ARTEIXO (SANTIAGO) /15142 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARTEIXO (SANTIAGO): No completo"ARTEIXO: No completo""ARTEIXO: No completo

AVDA FISTERRA: Todos los s/n - 0017/0131

TRVA ARTEIXO: Todos los s/n - 0012/0156 - 0017/0239

AVDA APOSTOLO SANTIAGO: Completo

RUA BETANZOS: Completo

CMÑO CANABAL: Completo

RUA CARBALLO: Completo

RUA CASTROS: Completo

TRVA CORUÑA: Completo

RUA CRUCEIROS: Completo

AVDA GALICIA: Completo

CMÑO GROUFA: Completo

TRVA GROUFA: Completo

RUA GUERRA DA INDEPENDENCIA: Completo

RUA HORREOS: Completo

TRVA LUGO: Completo

COSTA MARIA PITA: Completo

RUA MONDOÑEDO: Completo

TRVA OURENSE: Completo

RUA ORTIGUEIRA: Completo

RUA PAZOS: Completo

AVDA PENOUQUEIRA: Completo

TRVA PONTEVEDRA: Completo

RUA XENERAL PORLIER: Completo

RUA RECONQUISTA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA REDONDELA: Completo

RUA RIBADEO: Completo

AVDA SANTO ESTEVO DE MORAS: Completo

TRVA SANTO ESTEVO DE MORAS: Completo

RUA SINFORIANO LOPEZ: Completo

RUA TUI: Completo

RUA VILA DE NEGREIRA: Completo

RUA TERESA DE CALCUTA: Completo

RUA RIGOBERTA MENCHU: Completo

RUA LAXOBRE: Completo

RUA AGRAMONTE: Completo

RUA ANDRES GAOS: Completo

RUA FONTE DA HORTA: Completo

RUA ROSA LUXEMBURG: Completo

RUA MARIANA PINEDA: Completo

RUA EVA PERON: Completo

RUA CARMEN MARTIN GAITE: Completo

RUA POMBALES: Completo

RUA PARROCO DON JOSE ABELENDA PASTORIZA: Completo

RUA CERRADA (DA): Completo

RUA PETELLAS (DAS): Completo

CMÑO ASPERON (DO): Completo

"BARRAL: Completo

"CAMPO: Completo

"LAXOBRE: Completo

"MONTEPEQUENO: Completo

"OUTEIRO: Completo

"SIXTO: Completo

Local electoral: CENTRO CIVICO

Dirección: RUA ALCALDE BALDOMERO GONZALEZ s/n /ARTEIXO (SANTIAGO) /15142 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y F En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre G y O En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre P y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OSEIRO (SAN TIRSO): No completo"RAÑOBRE: Completo

"SABON: Completo

"OSEIRO: No completo""OSEIRO: No completo

AVDA FISTERRA: Completo

TRVA ARTEIXO: Completo

AVDA DEPUTACION: Completo

AVDA AMANCIO ORTEGA: Completo

RUA CALDERON DE LA BARCA: Completo

RUA FIGUEIRAS: Completo

RUA FONTE: Completo

RUA FRANCISCO DE QUEVEDO: Completo

PRAZA GALAN: Completo

RUA IGREXARIO: Completo

RUA LOPE DE VEGA: Completo

RUA MIGUEL DE CERVANTES: Completo

TRVA OSEIRO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA RAÑOBRE: Completo

TRVA SABON: Completo

AVDA PRENSA (DA): Completo

AVDA PRAIA (DA): Completo

AVDA EMBALSE (DO): Completo

RUA SAN BRAIS: Completo

RUA SAN TIRSO: Completo

RUA TIRSO DE MOLINA: Completo

PRAZA MANUEL MURGUIA: Completo

RUA RAMON DE CAMPOAMOR: Completo

RUA VIÑAS DE ABAIXO (DAS): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE FROXEL

Dirección: RUA JOSE PEREZ BALLESTEROS s/n /OSEIRO /OSEIRO (SAN TIRSO) /15141 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MORAS (SANTO ESTEVO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE FREAN

Dirección: FREAN NUM: 35 /MORAS (SANTO ESTEVO) /15690 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OSEIRO (SAN TIRSO): No completo"PONTE: Completo

"VILARRODIS: No completo""VILARRODIS: No completo

TRVA ARTEIXO: Completo

AVDA ALCALDE MANUEL PLATAS VARELA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA AGOEIROS: Completo

RUA AGUCEIRA: Completo

RUA ALDEA: Completo

RUA AZUCENAS: Completo

RUA CAMELIAS: Completo

RUA CARLOS MASIDE: Completo

RUA LAXOBRE: Completo

RUA MAIZALES: Completo

RUA MONTE: Completo

RUA PINO: Completo

RUA PONTE: Completo

RUA RIO: Completo

RUA SEIXEDO: Completo

RUA VILARRODIS: Completo

RUA VIOLETAS: Completo

PRAZA SEIXEDO: Completo

RUA ELENA QUIROGA DE ABARCA: Completo

"MOUCHO: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE FROXEL

Dirección: RUA JOSE PEREZ BALLESTEROS s/n /OSEIRO /OSEIRO (SAN TIRSO) /15141 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y M En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre N y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARTEIXO (SANTIAGO): No completo"ARTEIXO: No completo""ARTEIXO: No completo

AVDA CAION: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA FISTERRA: Todos los s/n - 0002/0008 - 0133/0175

TRVA ARTEIXO: Todos los s/n - 0158/0226

AVDA BALNEARIO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA ALCALDE BALDOMERO GONZALEZ: Completo

RUA ALCALDE FRANCISCO MOSQUERA: Completo

RUA ALCALDE MANUEL PARDO ALVEDRO: Completo

PRAZA ALCALDE RAMON DOPICO: Completo

RUA ALCALDE TORIBIO SALVADORES: Completo

CMÑO BAIUCA: Completo

CMÑO BAIUCA A CALDAS: Completo

RUA CANONIGO CANDIDO VARELA: Completo

RUA FARMACEUTICO MANUEL FERNANDEZ LLAMAZARES: Completo

RUA XENERAL MOSQUERA PALLEIRO: Completo

RUA MEDICO AMENEDO CASABELLA: Completo

RUA MEDICO CARBALLO ASTRAY: Completo

RUA MEDICO FAUSTINO PAZOS: Completo

RUA RECONQUISTA: 0001/9999

AVDA DEPUTACION: Completo

AVDA AMANCIO ORTEGA: Completo

AVDA ENERXIA (DA): Completo

AVDA PONTE (DA): Completo

AVDA ARSENIO IGLESIAS: Completo

CMÑO SERREIRA: Completo

AVDA FIGUEIROA: Completo

RUA ALCALDE GENEROSO GONZALEZ MES: Completo

RUA ALCALDE FRANCISCO FERNANDEZ GARCIA: Completo

PRAZA ALCALDE JOSE MOSQUERA DIAZ: Completo

RUA CASAL (DO): Completo

RUA REGO DOS MIÑONS: Completo

"CATUXA: Completo

"FIGUEIROA: Completo

"PEDREIRA: Completo

"RAÑAL: Completo

"VALCOVO: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA PONTE DOS BROZOS

Dirección: AVDA ARSENIO IGLESIAS NUM: 34 /ARTEIXO (SANTIAGO) /15142 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 01 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARTEIXO (SANTIAGO): No completo"ARTEIXO: No completo""ARTEIXO: No completo

AVDA FISTERRA: 0205/0225

RUA ALFREDO BRAÑAS: Completo

RUA ARQUITECTO DOMINGO DE ANDRADE: Completo

RUA ARQUITECTO FERNANDO CASAS NOVOA: Completo

RUA ARQUITECTO PEDRO DE MONTEAGUDO: Completo

TRVA ARTEIXO: Todos los s/n - 0228/0246 - 0241/0271 - 0276/9998 - 0287/9999

AVDA BALNEARIO: 0001/0023

PASEO BALNEARIO: 0001/9999 - 0008/9998

AVDA BOSQUES: 0001/0013

CMÑO CABALOS: Completo

RUA DURAN LORIGA: Completo

RUA EMILIA PARDO BAZAN: Completo

RUA EUGENIO CARRE: 0002/9998

RUA HISTORIADOR VEDIA: Completo

RUA HOSPITAL: Completo

RUA MAESTRO MATEO: Completo

RUA OTERO PEDRAYO: Completo

CMÑO PONTE DO BA: Completo

RUA RAMON DE LA SAGRA: Completo

RUA RIA DE AROUSA: 0001/9999

RUA RIA DE PONTEVEDRA: 0005/9999 - 0006/9998

RUA RIA DE VIGO: Completo

RUA RIO MIÑO: Completo

RUA RIO SIL: Completo

RUA RIO TAMBRE: Completo

RUA RIO ULLA: Completo

RUA VENTURA RODRIGUEZ: Completo

RUA RIO EO: Completo

RUA RIO EUME: Completo

RUA TERESA HERRERA: 0009/9999 - 0010/9998

RUA UXIO NOVONEYRA: Completo

PRAZA FEIRA NOVA (DA): Completo

RUA RIO MANDEO: Completo

RUA FLORES (DAS): Completo

RUA CAPELA (DA): Completo

RUA BAÑOS (DOS): Completo

RUA OSOS (DOS): Completo

RUA RIO XALLAS: Completo

Local electoral: CENTRO CIVICO

Dirección: RUA ALCALDE BALDOMERO GONZALEZ s/n /ARTEIXO (SANTIAGO) /15142 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 01 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OSEIRO (SAN TIRSO): No completo"FROXEL: Completo

"VILARRODIS: No completo""VILARRODIS: No completo

AVDA ALCALDE MANUEL PLATAS VARELA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CEDEIRAS: Completo

RUA DIEGO ROMAY: Completo

RUA FROXEL: Completo

RUA MELCHOR DE VELASCO: Completo

RUA AURELIO RIVALTA: Completo

RUA BENITO VICETO: Completo

RUA EDUARDO BLANCO AMOR: Completo

RUA FRANCISCO AÑON: Completo

RUA URBANO LUGRIS: Completo

RUA VICENTE RISCO: Completo

RUA CARMEN CONDE: Completo

RUA ANA MARIA MATUTE: Completo

RUA FRANCISCA HERRERA GARRIDO: Completo

RUA PEREZ LUGIN: Completo

"OSEIRO: No completo""OSEIRO: No completo

RUA FROXEL: Completo

RUA MONTE DA FABRICA: Completo

TRVA OSEIRO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA RAÑA: Completo

RUA VIÑA: Completo

RUA JOSE PEREZ BALLESTEROS: Completo

RUA GALAN (DE): Completo

RUA FERNAN CABALLERO: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE FROXEL

Dirección: RUA JOSE PEREZ BALLESTEROS s/n /OSEIRO /OSEIRO (SAN TIRSO) /15141 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BARRAÑAN (SAN XULIAN): Completo

LAÑAS (SANTA MARIÑA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE HERMIDA

Dirección: LUGAR HERMIDA NUM: 68 /LAÑAS /LAÑAS (SANTA MARIÑA) /15144 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LARIN (SANTO ESTEVO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE LARIN

Dirección: RUA NUM: 29 /LARIN (SANTO ESTEVO) /15144 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LOUREDA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGO BAR SAN FINS

Dirección: AVDA CULLEREDO NUM: 49 /FOXO /LOUREDA (SANTA MARIA) /15690 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARMENTON (SAN PEDRO): Completo

MONTEAGUDO (SANTO TOME): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE RORIS

Dirección: LUGAR RORIS NUM: 9 /ARMENTON /ARMENTON (SAN PEDRO) /15144 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CHAMIN (SANTA OLAIA): Completo

SORRIZO (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE LAGOA

Dirección: LUGAR LAGOA NUM: 16 /LAGOA /SORRIZO (SAN PEDRO) /15144 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 04 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PASTORIZA (SANTA MARIA): No completo"COTO: Completo

"FUROCA: Completo

"MONTICAÑO: Completo

"PASTORIZA: No completo""PASTORIZA: No completo

RUA MOUCHO: Completo

RUA BARRIONOVO: Completo

RUA BOS AIRES: Completo

AVDA CARBALLO: Todos los s/n - 0002/9998 - 0037/9999

RUA FRANCISCO ASOREY: Completo

RUA FRANCISCO CASTRO: Completo

RUA FUROCA: Completo

RUA GREGORIO HERNANDEZ: Completo

RUA JOAN MIRO: Completo

RUA JUAN DE JUNI: Completo

RUA LAGARTO: Completo

RUA LAXEIRO: Completo

RUA LUIS SEOANE: Completo

RUA MACEIRA: Completo

RUA MON VASCO: Completo

AVDA PASTORIZA: Todos los s/n - 0002/9998

TRVA PASTORIZA: Todos los s/n - 0080/9998

RUA PEDRO DE BERRUGUETE: Completo

RUA PICASSO: Completo

RUA SALCILLO: Completo

RUA SALVADOR DALI: Completo

RUA VELAZQUEZ: Completo

RUA MARIA BARRIENTOS: Completo

RUA MARIA LUISA NACHE: Completo

RUA VICTORIA DE LOS ANGELES: Completo

RUA MARIA CALLAS: Completo

RUA ALFREDO KRAUS: Completo

AVDA AGRA VERDE: Completo

RUA MILLAREIRA: Completo

RUA CAMPANILLA: Completo

RUA MALVEIRA: Completo

PRAZA ATALAIA: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA DE PASTORIZA

Dirección: RUA FUROCA NUM: 2 /PASTORIZA /PASTORIZA (SANTA MARIA) /15140 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 04 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PASTORIZA (SANTA MARIA): No completo"BORROA: Completo

"MEICENDE: No completo""MEICENDE: No completo

RUA INDIRA GANDHI: Completo

RUA ALICANTE: Completo

RUA BADAJOZ: Completo

AVDA BORROA: Completo

RUA BURGOS: Completo

AVDA BUTANO: Completo

RUA CACERES: Completo

RUA CADIZ: Completo

RUA CEE: Completo

PRAZA CONSTITUCION: Completo

RUA CORCUBION: Completo

RUA DEVESOS: Completo

RUA FERROL: Completo

RUA LARACHA: Completo

RUA LEON: Completo

RUA MADRID: Completo

RUA MALAGA: Completo

RUA MALPICA: Completo

TRVA MEICENDE: Todos los s/n - 0001/9999

RUA MONFORTE: Completo

AVDA NOSTIAN: Completo

RUA OVIEDO: Completo

AVDA PALLEIRO: Completo

RUA PONTECESO: Completo

RUA RIBADAVIA: Completo

RUA SANTANDER: Completo

RUA SANTIAGO DE COMPOSTELA: Completo

RUA VALLADOLID: Completo

RUA ZAMORA: Completo

RUA AVILES: Completo

RUA MONTILLOS: Completo

RUA SOBRADO: Completo

"NAIA: Completo

"NOSTIAN: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA SAN XOSE OBREIRO

Dirección: TRVA MEIRAS s/n /MEICENDE /PASTORIZA (SANTA MARIA) /15008 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 04 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PASTORIZA (SANTA MARIA): No completo"PASTORIZA: No completo""PASTORIZA: No completo

RUA ANTONIO MACHADO: Completo

RUA BORDEIRAS: Completo

RUA CAMPOSANTO: Completo

AVDA CARBALLO: Todos los s/n - 0001/0035

RUA CARBALLO CALERO: Completo

RUA CHOUPANA: Completo

PRAZA ESCOLA: Completo

RUA FEDERICO GARCIA LORCA: Completo

RUA FELIX RODRIGUEZ DE LA FUENTE: Completo

RUA FILGUEIRA VALVERDE: Completo

RUA FORTES: Completo

RUA JACQUES COUSTEAU: Completo

RUA MIGUEL HERNANDEZ: Completo

RUA NOVA MOCIDADE: Completo

AVDA PASTORIZA: Todos los s/n - 0001/9999

TRVA PASTORIZA: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0078

RUA PAZ: Completo

RUA PEDRA GRANDE: Completo

AVDA PUNTA LANGOSTEIRA: Completo

RUA RAMON y CAJAL: Completo

RUA REXIDOIRO: Completo

PASEO SANTUARIO: Completo

PRAZA SANTUARIO: Completo

RUA SEVERO OCHOA: Completo

RUA SUEVOS: Completo

RUA ALVARO CUNQUEIRO: Completo

TRVA MACEIRA: Completo

RUA IGREXA: Completo

RUA MARIA MONTESSORI: Completo

RUA MARIE CURIE: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA DE PASTORIZA

Dirección: RUA FUROCA NUM: 2 /PASTORIZA /PASTORIZA (SANTA MARIA) /15140 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 04 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SUEVOS (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE SUEVOS

Dirección: TRVA SUEVOS (DE) NUM: 62 /SUEVOS /SUEVOS (SAN MARTIÑO) /15142 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 005 ARTEIXO

Distrito: 04 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PASTORIZA (SANTA MARIA): No completo"MEICENDE: No completo""MEICENDE: No completo

TRVA MEICENDE: Todos los s/n - 0002/9998

RUA ASUNCION: Completo

RUA BARCELONA: Completo

RUA BILBAO: Completo

RUA BRASIL: Completo

RUA COLOMBIA: Completo

AVDA CORUÑA: Completo

RUA CHILE: Completo

RUA ECUADOR: Completo

RUA EMBALSE: Completo

TRVA MEIRAS: Completo

RUA PARAGUAI: Completo

RUA PERU: Completo

RUA SEVILLA: Completo

TRVA TORROAL: Completo

RUA TOURIÑANA: Completo

RUA VALENCIA: Completo

RUA ZARAGOZA: Completo

RUA CARACAS: Completo

PRAZA PETON (DO): Completo

RUA MAGDALENA KIEL: Completo

RUA MARIA ZAMBRANO: Completo

RUA CARMEN BRAVO VILLASANTE: Completo

RUA ROSA CHACEL: Completo

RUA BRAÑAL (DO): Completo

RUA CODESEIRA (DA): Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA SAN XOSE OBREIRO

Dirección: TRVA MEIRAS s/n /MEICENDE /PASTORIZA (SANTA MARIA) /15008 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 006 ARZÚA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARZUA (SANTIAGO): No completo"ARZUA: No completo""ARZUA: No completo

CALLE BALTASAR PARDAL: Completo

CALLE CALEXA: Completo

CALLE CALVO SOTELO: Completo

CALLE CAÑO: Completo

CALLE CASTELAO: Completo

CALLE CASTRO: Completo

CALLE CRUZ VERMELLA: Completo

CALLE DOCTOR FERNANDEZ DE LA RIVA: Completo

PLAZA ESPAÑA: 0001/9999

CALLE FERIA: Completo

CALLE FONTE: Completo

CALLE FONTE FRAGA: Completo

CALLE FRAGA DO REI: Completo

CALLE ISO: Completo

CALLE LUGO: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE LUIS SEOANE: Completo

CALLE NOVA: Completo

CALLE PADRE PARDO: Completo

CALLE PIÑEIRAL: Completo

CALLE RAMON FRANCO: Completo

CALLE SAN SALVADOR: Completo

CALLE SANTIAGO: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE VALLE INCLAN: Completo

CALLE VISO: Completo

CALLE RIO MERA: Completo

CALLE BASILIO CARRIL: Completo

CALLE CODESEIRA: Completo

CALLE CALEXO DA SERRA: Completo

CALLE RONDA DA QUENLLA: Completo

CALLE RONDA DE PAXE: Completo

CALLE RUA DO COBELO: Completo

CALLE RUA DOS CATRO VENTOS: Completo

CALLE FRAGUIÑA (RUA): Completo

CALLE CARREIRA DA FRAGA: Completo

RUA NIEDERESCHACH: Completo

Local electoral: COLEXIO EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA DE ARZUA

Dirección: CALLE BALTASAR PARDAL s/n /ARZUA (SANTIAGO) /15810 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y M En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre N y Z

Municipio: 006 ARZÚA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARZUA (SANTA MARIA): Completo

MELLA (SAN PEDRO): Completo

VILADAVIL (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE VILADAVIL

Dirección: PAINZA s/n /VILADAVIL (SANTA MARIA) /15819 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 006 ARZÚA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BOENTE (SANTIAGO): Completo

CASTAÑEDA (SANTA MARIA): Completo

FIGUEROA (SAN PAIO): Completo

RENDAL (SANTA MARIA): Completo

VILLANTIME (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE CASTAÑEDA

Dirección: PORTELA s/n /CASTAÑEDA (SANTA MARIA) /15819 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 006 ARZÚA

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BRANDESO (SAN LOURENZO): Completo

DOMBODAN (SAN CRISTOBO): Completo

MAROXO (SANTA MARIA): Completo

TRONCEDA (SANTA MARIA): Completo

VIÑOS (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE BRANDESO

Dirección: CIMADEVILA s/n /BRANDESO (SAN LOURENZO) /15819 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 006 ARZÚA

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BRANZA (SANTA LEOCADIA): Completo

BURRES (SAN VICENTE): Completo

PANTIÑOBRE (SAN ESTEBAN): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE BURRES

Dirección: CRUCEIRO s/n /BURRES (SAN VICENTE) /15819 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 006 ARZÚA

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CALVOS DE SOBRECAMIÑO (SAN MARTIÑO): Completo

CAMPO (SAN ESTEBAN): Completo

DODRO (SANTA MARIA): Completo

OINS (SAN COSME): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE CAMPO

Dirección: GANDARON s/n /CAMPO (SAN ESTEBAN) /15819 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 006 ARZÚA

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARZUA (SANTIAGO): No completo"ARZUA: No completo""ARZUA: No completo

CALLE BARROSAS: Completo

CALLE BUXACOS: Completo

CALLE CALEXO: Completo

CALLE CARBALLOS ALTOS: Completo

CALLE CARMEN: Completo

CALLE CIMA DO LUGAR: Completo

CALLE CONVENTO: Completo

CALLE DOLORES: Completo

CMNO EMPEGADA: Completo

PLAZA ESPAÑA: Todos los s/n - 0002/9998

CMNO FRADES: Completo

CALLE HIPOCRATES: Completo

CALLE JOSE ANTONIO: Completo

CALLE LABERCO: Completo

CALLE LUA: Completo

CALLE LUGO: Todos los s/n - 0002/9998

CMNO MAGULAN: Completo

CALLE MILAGROSA: Completo

CALLE PASTORIZA: Completo

CALLE PERGONTOÑO: Completo

CALLE REGO DA RAÑA: Completo

CALLE RIO VELLO: Completo

CALLE SAN VICENTE: Completo

CALLE SANTIAGO: Todos los s/n - 0001/9999

TRVA SANTIAGO: Completo

CALLE SAN XOAN: Completo

CALLE RUA DA FACORRA: Completo

RUA CONSUELO AGRA BARRAL: Completo

LEMA (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: COLEXIO EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA DE ARZUA

Dirección: CALLE BALTASAR PARDAL s/n /ARZUA (SANTIAGO) /15810 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 007 BAÑA (A)

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BAÑA (A) (SAN VICENTE): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE SAN VICENTE

Dirección: RUA TEDELLE s/n /SAN VICENTE /BAÑA (A) (SAN VICENTE) /15863 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 007 BAÑA (A)

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SUEVOS (SAN MAMEDE): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE SUEVOS

Dirección: FAXIN s/n /SUEVOS (SAN MAMEDE) /15862 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 007 BAÑA (A)

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BARRO (SANTA MARIÑA): Completo

MARCELLE (SANTA CRISTINA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE MARCELLE

Dirección: QUINTEIRO s/n /MARCELLE (SANTA CRISTINA) /15862 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 007 BAÑA (A)

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CABANAS (SAN MIGUEL): Completo

FIOPANS (SAN PEDRO): Completo

LAÑAS (SANTA BAIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE LAÑAS

Dirección: LAÑAS s/n /LAÑAS (SANTA BAIA) /15839 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 007 BAÑA (A)

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TROITOSENDE (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE TROITOSENDE

Dirección: TROITOSENDE s/n /TROITOSENDE (SANTA MARIA) /15839 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 007 BAÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BARCALA (SAN XOAN): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE BARCALA

Dirección: SEOANE s/n /BARCALA (SAN XOAN) /15863 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 007 BAÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CORNEIRA (SAN CRISTOBO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE CORNEIRA

Dirección: AGRAMAIOR s/n /CORNEIRA (SAN CRISTOBO) /15863 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 007 BAÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ORDOESTE (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE ORDOESTE

Dirección: CRUCEIRO s/n /ORDOESTE (SANTA MARIA) /15863 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 007 BAÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 04 /Mesa/s: D

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ERMIDA (DIVINO SALVADOR): Completo

RIBA (A) (SAN XOAN): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DA RIBA

Dirección: CARBALLEIRA s/n /RIBA (A) (SAN XOAN) /15863 En la mesa D votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 007 BAÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BARCALA (SAN CIBRAN): Completo

MONTE (SAN MAMEDE): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE MONTE

Dirección: SAN MAMEDE s/n /MONTE (SAN MAMEDE) /15862 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 008 BERGONDO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OUCES (SAN XOAN): Completo

Local electoral: ESCOLA DE SILVOSO

Dirección: SILVOSO s/n /OUCES (SAN XOAN) /15167 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 008 BERGONDO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MORUXO (SAN VICENTE): Completo

Local electoral: ESCOLA DE FIOBRE

Dirección: FIOBRE s/n /MORUXO (SAN VICENTE) /15165 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 008 BERGONDO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LUBRE (SAN XOAN): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIO-CULTURAL DE RUA DA LAMA

Dirección: RUA DA LAMA s/n /LUBRE (SAN XOAN) /15166 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 008 BERGONDO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BERGONDO (SAN SALVADOR): No completo"BERGONDIÑO: Completo

"CAMPIÑA (A): Completo

"CRUZ DE SAR: Completo

"MONTECELO: Completo

"SAN CIDRE: Completo

"VILANOVA: Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA

Dirección: CMNO CONVENTO NUM: 12 B /SAN CIDRE /BERGONDO (SAN SALVADOR) /15165 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 008 BERGONDO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BERGONDO (SAN SALVADOR): No completo"CARRIO: Completo

"CORTES: Completo

"COVAS: Completo

"LEIRAS (AS): Completo

"MARIÑAN: Completo

"MIODELO: Completo

"CAÑO (O): Completo

"SAIOSO: Completo

Local electoral: ESCOLA DE CARRIO

Dirección: CARRIO s/n /BERGONDO (SAN SALVADOR) /15165 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 008 BERGONDO

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:GUISAMO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE GUISAMO

Dirección: BREA (A) s/n /GUISAMO (SANTA MARIA) /15640 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 008 BERGONDO

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BABIO (SANTA MARTA): Completo

ROIS (SANTA MARIÑA): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE BABIO

Dirección: CASAL (O) s/n /BABIO (SANTA MARTA) /15165 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 008 BERGONDO

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CORTIÑAN (SANTA MARIA): Completo

VIXOI (SAN FIZ): No completo"RAXAS: Completo

"VIXOI: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DA FRAGA

Dirección: FRAGA (A) s/n /CORTIÑAN (SANTA MARIA) /15319 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 008 BERGONDO

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VIXOI (SAN FIZ): No completo"CALLOU: Completo

"PISON: Completo

"SAN VICTORIO: Completo

"TRASDOVAL: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIO-CULTURAL DE VIXOI

Dirección: SAN VICTORIO s/n /VIXOI (SAN FIZ) /15319 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 009 BETANZOS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"BETANZOS: No completo""BETANZOS: No completo

RUA CASTRO: 0002/9998

CANT CLAUDINO PITA: Completo

PRAZA CONSTITUCION: 0001/0001 - 0009/0011 - 0010/0010

TRVA CORTADURIA: Completo

RUA FERREIROS: 0001/9999

RUA HORREO: Completo

RUA IRMANDIÑOS: Completo

RUA LANZOS: Completo

TRVA LANZOS: Completo

RUA NOVA: Completo

RUA PESCADERIA: 0006/9998 - 0007/9999

RUA PORTA DA VILA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA PORTA DO HORREO: Completo

RUA ROLDAN: 0001/9999

RUA SANTIAGO: Completo

RUA TORRE: Completo

TRVA TORRE: Completo

RUA VALDONCEL: Todos los s/n - 0002/9998Local electoral: CASA NUÑEZ

Dirección: RUA CASTRO NUM: 2 /15300 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 009 BETANZOS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"BETANZOS: No completo""BETANZOS: No completo

RUA ALFOLI: Todos los s/n - 0002/9998

RUA AZOUGUE: Completo

RUA CABILDOS: Completo

RUA CASTRO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CERCA: Todos los s/n - 0001/9999 - 0010/9998

RUA CERVANTES: Completo

VENLA CLERIGOS 1: Completo

VENLA CLERIGOS 2: Completo

PRAZA CONSTITUCION: Todos los s/n - 0002/0008 - 0003/0007

RUA CRISTO: Completo

RUA DESENGANO: Completo

PRAZA FERNAN PEREZ DE ANDRADE "O BOO": Completo

RUA FERREIROS: Todos los s/n - 0002/9998

RUA NOAS: Completo

RUA OURO: Completo

RUA PASTEL: Completo

RUA PASTELERIA: Completo

RUA PESCADERIA: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0004

RUA PINCHE: Completo

RUA PRATEIROS: Todos los s/n - 0001/9999

RUA QUIROGA: Completo

RUA RIBEIRA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA ROLDAN: Todos los s/n - 0002/9998

RUA SAN FRANCISCO: Completo

RUA SANTA MARIA: Completo

RUA SOMBREIREIROS: Completo

RUA TRAVESA: Completo

PZO CERVANTES: Completo

Local electoral: EDIFICIO DO CONSERVATORIO DE MUSICA

Dirección: RUA CABILDOS NUM: 1 /15300 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 009 BETANZOS

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"BETANZOS: No completo""BETANZOS: No completo

RUA ALFOLI: Todos los s/n - 0001/9999

PASEO ANTOLIN FARALDO: Completo

GRUP BRIGANTIUM: Completo

PRAZA CRISTO: Completo

RUA JOSE GARCIA ACUÑA: Completo

PRAZA LANDAN: Completo

PASEO MALECON: Completo

TRVA MALECON-MARINA: Completo

RUA MANUEL NAVEIRA: Completo

RUA MARINA: Completo

PRAZA PAIO FORMOSO: Completo

PRAZA PEIRAO: Completo

RUA REXEMENTO PROVINCIAL: Completo

RUA RIBEIRA: Todos los s/n - 0001/9999Local electoral: EDIFICIO DO CONSERVATORIO DE MUSICA

Dirección: RUA CABILDOS NUM: 1 /15300 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 009 BETANZOS

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"BETANZOS: No completo""BETANZOS: No completo

PRAZA ALFONSO IX: Completo

RUA ARXENTINA: Completo

AVDA CARREGAL: Completo

CMÑO CARREGAL: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA CORUÑA: Todos los s/n - 0001/0017 - 0002/0006

RUA FRADE: Completo

AVDA FRAGA IRIBARNE: Todos los s/n - 0058/0062

RUA GALERA: Completo

AVDA JESUS GARCIA NAVEIRA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA MAESTRA PAQUITA ZULUAGA: Completo

AVDA LINARES RIVAS: Todos los s/n - 0002/9998

GRUP MARTIN BALLESTEROS: Completo

RUA OTERO PEDRAYO: Completo

PASEO RAMON BEADE: Completo

RUA VALDONCEL: Todos los s/n - 0007/9999

PASEO GALERA: Completo

RUA BARTOLOME COSSIO: Completo

RUA MANUEL ROEL: Completo

RUA XOAN VICENTE VIQUEIRA: Completo

RUA ALCALDE VICTOR MONTOTO: Completo

RUA JAVIER ALVAJAR: Completo

RUA ALCALDE VICTOR CANCELA: Completo

AVDA JUAN GARCIA NAVEIRA: Completo

RUA ALCALDE RAMON SANCHEZ: Completo

RUA INSTITUTO FRANCISCO AGUIAR: Completo

RUA IRMANS MARTINEZ SANTISO: Completo

Local electoral: EDIFICIO LICEO (AULA DE CULTURA)

Dirección: PRAZA GALICIA s/n /15300 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 009 BETANZOS

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"BETANZOS: No completo""BETANZOS: No completo

RUA ALCALDE BECCARIA: Completo

RUA ALCALDE TOMAS DAPENA: Completo

GRUP CANEIROS: Completo

AVDA CASTILLA: 0002/0038

RUA DOCTOR JOSE FARIÑA: Todos los s/n - 0001/9999

PRAZA EMIGRANTE: Completo

RUA EMILIO ROMAY: Completo

RUA ESTEFANIA DE VALENCIA: Completo

PRAZA GALICIA: Completo

PRAZA IRMANS GARCIA NAVEIRA: Todos los s/n - 0002/9998 - 0003/9999

AVDA JESUS GARCIA NAVEIRA: 0001/0025

ALAM JOSE VEIGA ROEL: Completo

RUA JULIO PEREZ SALAS: Completo

AVDA LINARES RIVAS: Todos los s/n - 0001/9999

PRAZA MESTRE JOSE DAPENA: Completo

PRAZA PADRE FRANCISCO BLANCO: Completo

RUA PINTOR SEIJO RUBIO: Completo

RUA ALEXANDRE BOVEDA: 0001/0001 - 0002/0004

RUA ROLLO: Todos los s/n - 0001/0031 - 0002/0034

RUA ROSALIA DE CASTRO: Todos los s/n - 0001/9999

CANT SAN ROQUE: Completo

RUA SANCHEZ DE TAIBO: Completo

RUA VALDONCEL: Todos los s/n - 0001/0005

RUA VENEZUELA: Completo

Local electoral: CASA DA XUVENTUDE

Dirección: RUA VALDONCEL NUM: 7 /15300 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 009 BETANZOS

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"BETANZOS: No completo""BETANZOS: No completo

RUA ANXELES: Completo

VENLA CAMPO: Completo

RUA CAÑOTA: Completo

AVDA CASTILLA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CERCA: Todos los s/n - 0002/0008

RUA CONCEPCION ARENAL: Completo

RUA CRUZ VERDE: Completo

TRVA CRUZ VERDE: Completo

RUA DOCTOR FLEMING: Completo

PRAZA DOMINGO ETCHEVERRIA NAVEYRA: Completo

PRAZA DONA AGUEDA: Completo

RUA EMILIA PARDO BAZAN: Completo

RUA FERRADORES: Completo

RUA FONTE DE UNTA: Completo

PRAZA IRMANS GARCIA NAVEIRA: 0001/0001

RUA JOSE ALGUERO PENEDO: Completo

MUELL MONXAS: Completo

RUA PORTA DA VILA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA POZO: Completo

RUA PRATEIROS: Todos los s/n - 0002/9998

TRVA PROGRESO: Completo

RUA SOPORTAIS DA FONTE DE UNTA: Completo

PASEO TOLERANCIA: Completo

RUA XUDEOS: Completo

RUA SALVADOR CABEZA DE LEON: Completo

RUA IMPRENTA VILLUENDAS: Completo

RUA POETA MANUEL MARIA: Completo

RUA IRMANDADES DA FALA: Completo

PRAZA FRANCISCO IGLESIAS GONZALEZ: Completo

BRABIO (SAN MARTIÑO): No completo"TALAI: Completo

"LOUREIROS: No completo""*DISEMINADO*: Completo

: Completo

: Completo

: Completo

Local electoral: EDIFICIO LICEO (AULA DE CULTURA)

Dirección: PRAZA GALICIA s/n /15300 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 009 BETANZOS

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"BETANZOS: No completo""BETANZOS: No completo

TRVA CARAÑA: Completo

PRAZA ENRIQUE IV, ANTIGA EIRA VELLA: Completo

RUA MANDEO: Completo

RUA NOSA SEÑORA DO CAMIÑO: Completo

CMÑO REAL DE OBRE: Completo

CMÑO REFOXO: 0001/0015

RUA SAAVEDRA MENESES: Completo

CMÑO VEIGA: Completo

TIOBRE (SAN MARTIÑO): No completo"CARAÑA DABAIXO: Completo

"CARAÑA DARRIBA: Completo

"CARAÑA DO MEDIO: Completo

"VEIGA: Completo

Local electoral: LOCAL MUNICIPAL RUA SAAVEDRA MENESES

Dirección: RUA SAAVEDRA MENESES NUM: 50 /15300 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 009 BETANZOS

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"BETANZOS: No completo""BETANZOS: No completo

CMÑO REFOXO: Todos los s/n - 0002/9998 - 0017/9999TIOBRE (SAN MARTIÑO): No completo"BETANZOS-O-VELLO: Completo

"BRAXE: Completo

"GAS: Completo

"LANZA: Completo

"TOURIÑAO DABAIXO: Completo

"TOURIÑAO DARRIBA: Completo

"XERPE: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE BETANZOS-O-VELLO

Dirección: BETANZOS-O-VELLO s/n /TIOBRE (SAN MARTIÑO) /15319 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 009 BETANZOS

Distrito: 01 /Sección: 008 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BRABIO (SAN MARTIÑO): No completo"ACEA: Completo

"BARALLOBRE: Completo

"MARTINETE: Completo

"MARULO: Completo

"PIÑEIRO: Completo

"ROIBEIRA: Completo

"TABACOS: Completo

"COTO: Completo

"LOUREIROS: No completo""*DISEMINADO*: Todos los s/n - 0001/0017 - 0002/0012 - 0016/0018Local electoral: CASA DE DON LUIS CARRO FRAGA

Dirección: ROIBEIRA s/n /BRABIO (SAN MARTIÑO) /15319 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 009 BETANZOS

Distrito: 01 /Sección: 008 /Subsección: 02 /Mesa/s: B C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"BETANZOS: No completo""BETANZOS: No completo

RUA ALCALDE LOPEZ DATORRE: Completo

RUA ALVARO CUNQUEIRO: Completo

RUA BERNARDO MIÑO: Completo

CMÑO CAL DAS BARRAS: 0014/9998

RUA CASCAS: Completo

AVDA CASTILLA: 0154/9998

GRUP CONDESA: Completo

PRAZA CONVENTO DE DONAS: Completo

RUA CORAL POLIFONICA: Completo

PRAZA ENRIQUE RIEGO: Completo

CMÑO ESTACION: Completo

AVDA FRAGA IRIBARNE: Todos los s/n - 0001/0065 - 0002/0056

RUA MARIÑAS: Completo

CMÑO REAL DA INFESTA: Completo

RUA RIO MENDO: Completo

RUA ROLLO: Todos los s/n - 0062/9998 - 0073/9999

PRAZA SAN ANTONIO: Completo

RUA ALCALDE JOSE NOVO: Completo

Local electoral: LOCAL MUNICIPAL

Dirección: GRUP CONDESA s/n /15300 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 009 BETANZOS

Distrito: 01 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PIADELA (SAN ESTEBAN): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE PIADELA

Dirección: GUILIADE NUM: 74 /PIADELA (SAN ESTEBAN) /15319 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 009 BETANZOS

Distrito: 01 /Sección: 010 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PONTELLAS (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE CASTRO

Dirección: CASTRO s/n /PONTELLAS (SANTA MARIA) /15319 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 009 BETANZOS

Distrito: 01 /Sección: 010 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"BETANZOS: No completo""BETANZOS: No completo

CMÑO CARREGAL: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CONDOMIÑA: Completo

AVDA CORUÑA: Todos los s/n - 0008/9998 - 0019/9999

AVDA FRAGA IRIBARNE: Todos los s/n - 0064/9998 - 0067/9999

RUA MAGDALENA: Completo

RUA CLARA SANCHES: Completo

RUA SANCHA RODRIGUEZ: Completo

VIÑAS (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: LOCAL MUNICIPAL DE ANGUSTIA

Dirección: ANGUSTIA s/n /VIÑAS (SAN PEDRO) /15319 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 009 BETANZOS

Distrito: 01 /Sección: 010 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:REQUIAN (SANTIAGO): No completo"CASAS NOVAS: Completo

"FARRAGOTO: Completo

"INFESTA: Completo

"TARREO: Completo

Local electoral: LOCAL MUNICIPAL DE INFESTA

Dirección: INFESTA NUM: 58 /REQUIAN (SANTIAGO) /15319 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 009 BETANZOS

Distrito: 01 /Sección: 010 /Subsección: 04 /Mesa/s: D

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:REQUIAN (SANTIAGO): No completo"GRAÑA: Completo

"REQUIAN: Completo

"XANROZO: Completo

Local electoral: LOCAL MUNICIPAL DE XANROZO

Dirección: XANROZO s/n /REQUIAN (SANTIAGO) /15319 En la mesa D votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 009 BETANZOS

Distrito: 01 /Sección: 012 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"BETANZOS: No completo""BETANZOS: No completo

CMÑO CAL DAS BARRAS: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0012

AVDA CASTILLA: 0040/0152

RUA CURROS ENRIQUEZ: Completo

RUA DOCTOR JOSE FARIÑA: 0002/9998

RUA PROFESOR JOSE ANTONIO MIGUEZ: Completo

AVDA JESUS GARCIA NAVEIRA: Todos los s/n - 0027/9999

RUA ALEXANDRE BOVEDA: Todos los s/n - 0003/9999 - 0006/9998

RUA RAMON CABANILLAS: Completo

RUA ROLLO: 0033/0071 - 0036/0060

RUA ROSALIA DE CASTRO: 0002/9998

RUA URSULA MELENDEZ DE TEXEDA: Completo

RUA CASTELAO: Completo

PRAZA PEPITO ARRIOLA: Completo

Local electoral: CASA DA XUVENTUDE

Dirección: RUA VALDONCEL NUM: 7 /15300 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 010 BOIMORTO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BOIMIL (SAN MIGUEL): Completo

BOIMORTO (SANTIAGO): Completo

Local electoral: CENTRO PUBL. INTEGRADO ARMANDO COTARELO VALLEDOR

Dirección: RUA CAMPO DO ROSARIO s/n /BOIMORTO (SANTIAGO) /15818 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 010 BOIMORTO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ANDABAO (SAN MARTIÑO): Completo

BRATES (SAN PEDRO): Completo

MERCURIN (SAN JUAN): Completo

SENDELLE (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: CENTRO PUBL. INTEGRADO ARMANDO COTARELO VALLEDOR

Dirección: RUA CAMPO DO ROSARIO s/n /BOIMORTO (SANTIAGO) /15818 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 010 BOIMORTO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARCEO (SAN VICENTE): Completo

BUAZO (SANTA MARIA): Completo

CARDEIRO (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA UNITARIA DE CARDEIRO

Dirección: LUGAR IGLESIA-CARDEIRO s/n /IGLESIA (A) /CARDEIRO (SAN PEDRO) /15818 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 010 BOIMORTO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ANXELES (SANTA MARIA): Completo

CORNEDA (SAN PEDRO): Completo

DORMEA (SAN CRISTOBO): Completo

RODIEIROS (SAN SIMON): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE DORMEA

Dirección: LUGAR IGLESIA-DORMEA s/n /DORMEA /DORMEA (SAN CRISTOBO) /15816 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 011 BOIRO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BOIRO (SANTA EULALIA): No completo"BOIRO: No completo""BOIRO: No completo

CALLE BAO: Completo

CALLE BOIRO: Completo

CALLE CATADOIRO: Completo

CALLE ESPIÑEIRA: Completo

CALLE MONTE DEL SINO: Completo

CALLE PRINCIPAL: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE PUENTE GOYANES: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE XARMEA: Completo

CALLE CIMADEVILA: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE CORRILLO: Completo

CALLE CRUCERO: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE BOIRO

Dirección: CALLE PRINCIPAL s/n /BOIRO (SANTA EULALIA) /15930 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 011 BOIRO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BOIRO (SANTA EULALIA): No completo"BOIRO: No completo""BOIRO: No completo

CALLE PRINCIPAL: Todos los s/n - 0041/0075

AVDA BARRAÑA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA ROBUSTIANO PEREZ DEL RIO: Completo

AVDA CONSTITUCION: Todos los s/n - 0019/0051 - 0020/0028

CALLE DERECHOS HUMANOS: 0002/9998

CALLE DOCTOR SANTOS MIEITES: Completo

CALLE ESTATUTO DE GALICIA: Todos los s/n - 0014/9998 - 0021/9999

RUA MANUEL MARIA: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE NORBERTO PIJUAN: Completo

RUA SEVERO OCHOA: Completo

RUA VIMIEIRO: Completo

CALLE RAMON FERNANDEZ MATO: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE BOIRO

Dirección: CALLE PRINCIPAL s/n /BOIRO (SANTA EULALIA) /15930 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 011 BOIRO

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BOIRO (SANTA EULALIA): No completo"BOIRO: No completo""BOIRO: No completo

CALLE PRINCIPAL: Todos los s/n - 0077/9999

CALLE PUENTE GOYANES: Todos los s/n - 0001/9999

AVDA CONSTITUCION: Todos los s/n - 0053/9999

RUA MANUEL MARIA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA PABLO IGLESIAS: Completo

RUA SALVADOR ALLENDE: Completo

CALLE FRANCISCO DEL RIO ROMERO: Completo

RUA RAIMUNDO GARCIA DOMINGUEZ BOROBO: Completo

AVDA COMPOSTELA: Todos los s/n - 0001/0011 - 0002/0008

CALLE TENENCIA: Completo

PRAZA MANCOMUNIDADE: Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA "RAMON MARTINEZ LOPEZ"

Dirección: AVDA BARRAÑA s/n /BOIRO (SANTA EULALIA) /15930 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 011 BOIRO

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CASTRO (SANTA MARIA): No completo"BANDALRIO: Completo

"PESQUEIRA: Completo

Local electoral: CASA DO MAR

Dirección: PESQUEIRA s/n /CASTRO (SANTA MARIA) /15939 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y O En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre P y Z

Municipio: 011 BOIRO

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CASTRO (SANTA MARIA): No completo"ALDEA DE ARRIBA: Completo

"CARIÑO: Completo

"CESAR: Completo

"ESTEIRO: Completo

"FUENTE DE MOURO: Completo

"ROMARIS: Completo

Local electoral: COLEXIO ED INFANTIL E PRIM SANTA MARIA DO CASTRO

Dirección: CESAR s/n /CASTRO (SANTA MARIA) /15939 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 011 BOIRO

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ABANQUEIRO (SAN CRISTOBAL): Completo

Local electoral: COLEXIO EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA ABANQUEIRO

Dirección: IGLESIA (LA) s/n /ABANQUEIRO (SAN CRISTOBAL) /15938 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y O En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre P y Z

Municipio: 011 BOIRO

Distrito: 01 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BOIRO (SANTA EULALIA): No completo"BOLIÑA: Completo

"BRION: Completo

"SEAN: Completo

"BOIRO: No completo""BOIRO: No completo

CALLE PRINCIPAL: Todos los s/n - 0001/0039

CALLE ADUCIL: Completo

CALLE BREIRO: Completo

CALLE CIMADEVILA: Todos los s/n - 0001/9999

AVDA CONSTITUCION: Todos los s/n - 0001/0017 - 0002/0018

CALLE DERECHOS HUMANOS: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE ESTATUTO DE GALICIA: Todos los s/n - 0001/0019 - 0002/0012

CALLE SAN: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE BOIRO

Dirección: CALLE PRINCIPAL s/n /BOIRO (SANTA EULALIA) /15930 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 011 BOIRO

Distrito: 01 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BOIRO (SANTA EULALIA): No completo"BOIRO: No completo""BOIRO: No completo

AVDA BARRAÑA: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA CONSTITUCION: 0030/9998

AVDA COMPOSTELA: 0010/9998 - 0013/9999

CALLE ESPADAÑAL: Completo

CALLE REBORDELO: Completo

RUA MARIA MARIÑO: Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA "RAMON MARTINEZ LOPEZ"

Dirección: AVDA BARRAÑA s/n /BOIRO (SANTA EULALIA) /15930 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 011 BOIRO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CESPON (SAN VICENTE): No completo"ARRIBADA: Completo

"BENIBAS: Completo

"BREA: Completo

"COMBA: Completo

"IGLESIA (LA): Completo

"LAMAS: Completo

"LOURIÑO: Completo

"NINE: Completo

"SAN ROQUE: Completo

"SAR: Completo

"SOUTONOVO: Completo

"TREITES: Completo

"VALADO: Completo

"VALMAYOR: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION PRIMARIA DE CESPON

Dirección: SAR s/n /CESPON (SAN VICENTE) /15990 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 011 BOIRO

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CESPON (SAN VICENTE): No completo"CUBELIÑO: Completo

"DEIRA: Completo

"FERREIROS: Completo

"FONTECOBA: Completo

"GUILLEIRO: Completo

"PAZOS: Completo

"QUINTEIRO: Completo

"REBOREDO: Completo

"SANDRENZO: Completo

"TREBONZOS: Completo

"VILARIÑO: Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE VILARIÑO

Dirección: VILARIÑO s/n /CESPON (SAN VICENTE) /15991 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 011 BOIRO

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BEALO (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA DE BEALO

Dirección: BEALO s/n /BEALO (SAN PEDRO) /15990 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 011 BOIRO

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CURES (SAN ANDRES): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE CURES

Dirección: CURES s/n /CURES (SAN ANDRES) /15937 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 011 BOIRO

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MACENDA (SAN JUAN): Completo

Local electoral: CASA VIUVA DE CARAMES

Dirección: MOIMENTA s/n /MACENDA (SAN JUAN) /15937 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 011 BOIRO

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BOIRO (SANTA EULALIA): No completo"BERMO: Completo

"BRAZOS: Completo

"COMOXO: Completo

"COROÑO: Completo

"LOXO DE ABAIXO: Completo

"LOXO DE ARRIBA: Completo

"MOSQUETE: Completo

"PAZOS: Completo

"RUNES: Completo

"TEAÑO: Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INFANTIL E PRIMARIA PAZOS-COMOXO

Dirección: COMOXO s/n /BOIRO (SANTA EULALIA) /15938 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 011 BOIRO

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LAMPON (SANTIAGO): No completo"ESCARABOTE: Completo

"ESCARABOTIÑO: Completo

"PERALTO: Completo

"ROSOMIL: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE ESCARABOTE

Dirección: ESCARABOTE s/n /LAMPON (SANTIAGO) /15992 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y M En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre N y Z

Municipio: 011 BOIRO

Distrito: 03 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LAMPON (SANTIAGO): No completo"CARBALLAL: Completo

"COBO: Completo

"ESCARIS: Completo

"ESCOBIAS: Completo

"GOYANES: Completo

"MAGDALENA: Completo

"MONTAÑA: Completo

"MONTAÑO: Completo

"OUTEIRO: Completo

"PIÑEIRO: Completo

"POZA: Completo

"ROSADELAS: Completo

"SAN MAURO: Completo

"SEALO: Completo

"SOBREIRAL: Completo

Local electoral: GARDERIA INFANTIL DA MAGDALENA

Dirección: MAGDALENA s/n /LAMPON (SANTIAGO) /15992 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 012 BOQUEIXÓN

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BOQUEIXON (SAN VICENTE): Completo

CODESO (SANTA BAIA): Completo

DONAS (SAN PEDRO): Completo

GRANXA (SAN LOURENZO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIO-CULTURAL JUAN FERNANDEZ LATORRE

Dirección: LUGAR SANTAYA s/n /SANTAYA /CODESO (SANTA BAIA) /15881 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 012 BOQUEIXÓN

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:GASTRAR (SANTA MARINA): Completo

LOUREDA (SAN PEDRO): Completo

VIGO (SANTA BAIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE VIGO

Dirección: LUGAR SANTABAYA s/n /SANTABAYA /VIGO (SANTA BAIA) /15881 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 012 BOQUEIXÓN

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LAMAS (SANTA MARIA): Completo

SERGUDE (SAN BREIXO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIO-CULTURAL PEDRO BARRIE DE LA MAZA

Dirección: LUGAR PUMARES s/n /SERGUDE /SERGUDE (SAN BREIXO) /15881 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 012 BOQUEIXÓN

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LESTEDO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIO-CULTURAL CAMILO JOSE CELA

Dirección: LUGAR VILAR-LESTEDO s/n /LESTEDO /LESTEDO (SANTA MARIA) /15881 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 012 BOQUEIXÓN

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OURAL (SANTA MARIA): Completo

POUSADA (SAN LOURENZO): Completo

Local electoral: CENTRO CULTURAL-XUVENIL DE CAMPORRAPADO

Dirección: LUGAR CAMPORRAPADO-OURAL s/n /CAMPORRAPADO /OURAL (SANTA MARIA) /15882 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 012 BOQUEIXÓN

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LEDESMA (SAN SALVADOR): Completo

SUB-CIRA (SANTA MARIÑA): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIO-CULTURAL CLAUDIO SAN MARTIN

Dirección: LUGAR VILA s/n /LEDESMA /LEDESMA (SAN SALVADOR) /15882 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 013 BRIÓN

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BOULLON (SAN MIGUEL): Completo

BRION (SAN FINS): No completo"AGUIAR: Completo

"BOAVENTURA: Completo

"BOIMIL: Completo

"BRANS DE ABAIXO: Completo

"BRANS DE ARRIBA: Completo

"BRION DE ABAIXO: Completo

"BRION DE ARRIBA: Completo

"CABREIROS: Completo

"CASAL (O): Completo

"ENXO (O): Completo

"GRONZO: Completo

"GULDRIS: Completo

"IGREXA (A): Completo

"LAMIÑO: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL POLIVALENTE DE PEDROUZOS

Dirección: AVDA SANTA MINIA NUM: 46 /PEDROUZOS /BRION (SAN FINS) /15865 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 013 BRIÓN

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BRION (SAN FINS): No completo"LIÑARES: Completo

"PEDROUZOS: Completo

"QUINTANS: Completo

"RIAL (O): Completo

"RIAZOAS: Completo

"TORRE (A): Completo

"TRASOUTEIRO: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL POLIVALENTE DE PEDROUZOS

Dirección: AVDA SANTA MINIA NUM: 46 /PEDROUZOS /BRION (SAN FINS) /15865 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 013 BRIÓN

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ANXELES (OS) (SANTA MARIA): No completo"SOIGREXA: Completo

"BUIO: Completo

"CABANAS: Completo

"ESTRAR: Completo

"GONTADE: Completo

"GOSENDE: Completo

"GUISANDE: Completo

"GUNDIN: Completo

"LAGO: Completo

"PERROS: Completo

"PIÑEIRO: Completo

"SANIN: Completo

"SOUTO: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DOS ANXELES

Dirección: SOIGREXA s/n /ANXELES (OS) (SANTA MARIA) /15280 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 013 BRIÓN

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ANXELES (OS) (SANTA MARIA): No completo"ADOUFE: Completo

"CABO (O): Completo

"GUITIANDE: Completo

"OUTEIRO (O): Completo

"RIAL (O): Completo

"TREMO (O): Completo

"VILANOVA: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DOS ANXELES

Dirección: SOIGREXA s/n /ANXELES (OS) (SANTA MARIA) /15280 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 013 BRIÓN

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ANXELES (OS) (SANTA MARIA): No completo"ALQUEIDON: No completo""ALQUEIDON: Completo

: Completo

: Completo

AVDA NOIA: Completo

AVDA ANXELES: Completo

URB PEGO: Completo

URB HORTENSIA: Completo

PRAZA SANTO ANTONIO: Completo

RUA SANTIAGO: Completo

RUA FONTE: Completo

RUA POMBA: Completo

RUA SENRA: Completo

RUA CANCELOS: Completo

RUA INXERIDO: Completo

Local electoral: ANTIGO LOCAL SINDICAL DOS ANXELES

Dirección: SOIGREXA s/n /ANXELES (OS) (SANTA MARIA) /15280 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 013 BRIÓN

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ANXELES (OS) (SANTA MARIA): No completo"ALQUEIDON: No completo""ALQUEIDON: No completo

URB MONTE DEVESA: Completo

URB AGRO NOVO: Completo

URB BALADO: Completo

Local electoral: ANTIGO LOCAL SINDICAL DOS ANXELES

Dirección: SOIGREXA s/n /ANXELES (OS) (SANTA MARIA) /15280 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 013 BRIÓN

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BASTAVALES (SAN XULIAN): No completo"BABENZO: Completo

"BECA: Completo

"BEMIL: Completo

"CASALDOEIRO: Completo

"CAXUSA: Completo

"CORUXIDO: Completo

"CHAVE DE CARBALLO: Completo

"CHAVE DE PONTE: Completo

"FONTAO: Completo

"IGREXA (A): Completo

"OSEBE: Completo

"OUTEIRO (O): Completo

"ROMARIS: Completo

"SABAXANS: Completo

"SOIGREXA: Completo

"TELLEIRA (A): Completo

"VIDALOISO: Completo

"XINZO: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE SABAXANS

Dirección: SABAXANS s/n /BASTAVALES (SAN XULIAN) /15280 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 013 BRIÓN

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BASTAVALES (SAN XULIAN): No completo"BALIÑO: Completo

"BASTAVALIÑOS: Completo

"REBOREDO GRANDE: Completo

"RUBIAL: Completo

"SAIME: Completo

"VILAS: Completo

BASTAVALES (SAN SALVADOR): Completo

Local electoral: SINDICATO AGRICOLA

Dirección: SAN SALVADOR s/n /BASTAVALES (SAN SALVADOR) /15280 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 013 BRIÓN

Distrito: 04 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LUAÑA (SAN XULIAN): Completo

Local electoral: TELECLUB DE LUAÑA

Dirección: IGREXA (A) s/n /LUAÑA (SAN XULIAN) /15839 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 013 BRIÓN

Distrito: 04 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CORNANDA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE CORNANDA

Dirección: GRAÑA (A) s/n /CORNANDA (SANTA MARIA) /15839 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 013 BRIÓN

Distrito: 04 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VICESO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA DE ESPARIS

Dirección: ESPARIS s/n /VICESO (SANTA MARIA) /15839 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 013 BRIÓN

Distrito: 04 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ONS (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: TELECLUB DE ONS

Dirección: IGREXA (A) s/n /ONS (SANTA MARIA) /15839 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 014 CABANA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CESULLAS (SAN ESTEBAN): No completo"ASPERA: Completo

"BALADO: Completo

"BOSQUE: Completo

"BRONLLO: Completo

"CARBALLA (A): Completo

"FORCA DO LOBO: Completo

"MEIXOADA: Completo

"NEAÑO: Completo

"PENEDO: Completo

"PONTECESO DE CABANA (OUTRABANDA): Completo

"REBORDELO: Completo

"REGENGO: Completo

"PICON (O): Completo

"REBUIRAS (AS): Completo

"REDONDAS (AS): Completo

"SALGUEIRAS (AS): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DA TERCEIRA IDADE DE NEAÑO

Dirección: NEAÑO s/n /CESULLAS (SAN ESTEBAN) /15115 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 014 CABANA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CESULLAS (SAN ESTEBAN): No completo"BALSA: Completo

"BURGO: Completo

"BUZACO: Completo

"CABANA: Completo

"CARBALLAL: Completo

"ESMORIS: Completo

"ESQUEIRO: Completo

"FONTENLA: Completo

"IGLESIA: Completo

"MUIÑO: Completo

"PEDRA CUCA: Completo

"TERNANDE: Completo

"SEIXOSO: Completo

"SAN FINS: Completo

"EGIPTO: Completo

Local electoral: LOCAL DOS VECIÑOS DE FONTENLA

Dirección: FONTENLA s/n /CESULLAS (SAN ESTEBAN) /15115 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 014 CABANA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CANDUAS (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE CANDUAS

Dirección: CANDUAS s/n /CANDUAS (SAN MARTIÑO) /15116 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 014 CABANA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BORNEIRO (SAN JUAN): Completo

Local electoral: LOCAL DOS VECIÑOS DE BORNEIRO

Dirección: BORNEIRO s/n /BORNEIRO (SAN JUAN) /15119 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 014 CABANA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ANOS (SAN ESTEBAN): Completo

Local electoral: COLEXIO RURAL AGRUPADO OS REMUIÑOS

Dirección: CRUCEIRO s/n /ANOS (SAN ESTEBAN) /15149 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 014 CABANA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CUNDINS (SAN PAIO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE CUNDINS

Dirección: PEDROUZO s/n /CUNDINS (SAN PAIO) /15149 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 014 CABANA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CORCOESTO (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE MILLAN

Dirección: MILLAN s/n /CORCOESTO (SAN PEDRO) /15110 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 014 CABANA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ESTO (SAN JUAN BAUTISTA): Completo

SILVARREDONDA (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE ESTO

Dirección: PARROCHA s/n /ESTO (SAN JUAN BAUTISTA) /15149 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 014 CABANA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NANTON (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: LOCAL DOS VECIÑOS DE AMEIXENDA

Dirección: AMEIXENDA s/n /NANTON (SAN PEDRO) /15149 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 014 CABANA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RIOBO (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: LOCAL DOS VECIÑOS DA MATA

Dirección: MATA (A) s/n /RIOBO (SAN MARTIÑO) /15149 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 015 CABANAS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CABANAS (SAN ANDRES): Completo

IRIS (SAN ESTEBAN): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DAS VIÑAS

Dirección: LUGAR VIÑAS s/n /CABANAS (SAN ANDRES) /15621 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 015 CABANAS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PORTO (SAN MARTIN): Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA ELADIA MARIÑO

Dirección: BARREIRO s/n /PORTO (SAN MARTIN) /15622 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 015 CABANAS

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LARAXE (SAN MAMED): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE PEON

Dirección: PEON s/n /LARAXE (SAN MAMED) /15612 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 015 CABANAS

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:REGUELA (SAN VICENTE): Completo

SALTO (SANTA CRUZ): Completo

SOASERRA (SANTA EULALIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE LAVANDEIRA

Dirección: LAVANDEIRA s/n /SOASERRA (SANTA EULALIA) /15612 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 016 CAMARIÑAS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAMARIÑAS (SAN XURXO): No completo"CAMARIÑAS: No completo""CAMARIÑAS: No completo

AVDA AMBROSIO FEIJOO: Todos los s/n - 0001/0001 - 0002/0002

PRAZA ANXO: Completo

RUA AREAL: Completo

RUA ATRAS: Completo

RUA CALVARIO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA CANTON DA LEÑA: Completo

RUA CANTON MIGUEL FEIJOO: Completo

RUA COCHEIRA: Completo

PRAZA COLON: Completo

RUA CORRAL CASTRO: Completo

AVDA CORUÑA: Completo

RUA CRUZ DE CEDEIRA: Completo

RUA DAMAS: Completo

AVDA EUGENIO LOPEZ: Completo

TRVA EUGENIO LOPEZ: Completo

TRVA FEIJOO: Completo

RUA FUROCA: Completo

RUA GRIXA: Todos los s/n - 0001/0007

RUA HORTENSIA: Completo

PRAZA INSUELA: Completo

RUA IRMAS FERNANDEZ: Completo

PRAZA MAIOR: Completo

RUA MEDIO: Completo

RUA MUIÑO: Completo

RUA MUIÑO DO VENTO: Completo

TRVA MUIÑO DO VENTO: Completo

RUA PAZ: Completo

RUA PINZON: Completo

RUA PIO PIO: Completo

RUA PIZARRO: Completo

RUA RAMON NOGUERA: Completo

RUA REAL: Todos los s/n - 0001/9999

RUA SAN BRAIS: Completo

RUA SAN XOSE: Completo

RUA SAN MIGUEL: Completo

RUA SAN XURXO: Completo

RUA SOL: Completo

RUA TRAS PRAIA: Completo

RUA TRAS PRAZA: Completo

RUA TURCO: Completo

RUA VIRXE DO MONTE: Todos los s/n - 0001/9999

RUA VOLANTA: Completo

RUA VULCANO: Completo

RUA CONSTITUCION: Completo

RONDA VENTO: Completo

PRAZA SAN XURXO: 0001/0001

RONDA SAN XURXO: 0002/0004

RUA CASADILLO: Completo

TRVA PINZON: Completo

RUA SOTAVENTO: Completo

RUA VIRIL: Completo

Local electoral: CENTRO CULTURAL CASA DA PEDRA

Dirección: AVDA CORUÑA NUM: 5 /CAMARIÑAS (SAN XURXO) /15123 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 016 CAMARIÑAS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAMARIÑAS (SAN XURXO): No completo"CABO VILAN: Completo

"CAMARIÑAS: No completo""CAMARIÑAS: No completo

AVDA JUAN CARLOS I: 0002/0004

RUA VERONICA: Completo

RUA VIRXE DO MONTE: 0002/9998

LUGAR AGRELO: Completo

LUGAR AREA DA VILA: Completo

LUGAR CABREIRA: Completo

LUGAR BURIA: Completo

LUGAR CANCELA: Completo

AVDA CEDEIRA: Completo

LUGAR COTRO: 0001/9999 - 0002/0018

LUGAR FONTE BARREIRA: Completo

LUGAR MILLARENGA: Completo

LUGAR MONTE SAN PEDRO: Completo

LUGAR OUTEIRO: Completo

LUGAR PISTA A MOURIN: Completo

LUGAR RIAS: Completo

PRAZA SAN XURXO: Todos los s/n - 0002/9998 - 0003/9999

RONDA SAN XURXO: Todos los s/n - 0001/9999 - 0006/9998"COTARIÑO: Completo

"MOURIN: Completo

"PIONS: Completo

"LINGUNDI: Completo

"CARBALLAS (AS): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA O AREAL

Dirección: AVDA EUGENIO LOPEZ NUM: 35 /CAMARIÑAS (SAN XURXO) /15123 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 016 CAMARIÑAS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAMARIÑAS (SAN XURXO): No completo"CAMARIÑAS: No completo""CAMARIÑAS: No completo

RUA ALCALDE NOGUERA PATIÑO: Completo

AVDA AMBROSIO FEIJOO: Todos los s/n - 0003/9999 - 0004/9998

RUA ATALAIA: Completo

RUA BICO: Completo

RUA BRAÑA CARREIRA DE ARRIBA: Completo

RUA BRAÑA CARREIRA DO MEDIO: Completo

RUA BRAÑAS: Completo

RUA CALVARIO: Todos los s/n - 0001/9999

TRVA CALVARIO: Completo

RUA CARME: Completo

RUA CARREIRA: Completo

RUA CASTELO: Completo

RUA CRUZ: Completo

RUA CHURRUCA: Completo

PRAZA CURRO: Completo

RUA FONTE: Completo

RUA GRIXA: Todos los s/n - 0002/9998 - 0009/9999

AVDA JUAN CARLOS I: Todos los s/n - 0001/9999 - 0006/9998

RUA MILLEIRA: Completo

TRVA MILLEIRA: Completo

RUA RAMPA: Completo

RUA REAL: Todos los s/n - 0002/9998

RUA RIO: Completo

RUA RIO DO PRADO: Completo

RUA RODA: Completo

RUA SANTA ANA: Completo

RUA SEARA: Completo

TRVA SEARA: Completo

RUA SOFIA RIVAS: Completo

RUA TRAS HORTAS: Completo

ESTDA VILAN: Completo

LUGAR COTRO: Todos los s/n - 0020/9998

TRVA FONTE: Completo

RONDA MILLEIRA: Completo

RUA BRAÑA CARREIRA DE ABAIXO: Completo

RUA DOCTOR XABIER TEIXEIRA: Completo

"LAGO: Completo

"PORTOCELO: Completo

Local electoral: CENTRO CULTURAL CASA DA PEDRA

Dirección: AVDA CORUÑA NUM: 5 /CAMARIÑAS (SAN XURXO) /15123 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 016 CAMARIÑAS

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:XAVIÑA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE XAVIÑA

Dirección: LUGAR PEDROUZO s/n /XAVIÑA /XAVIÑA (SANTA MARIA) /15122 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 016 CAMARIÑAS

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PONTE DO PORTO (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: CENTRO CULTURAL DE PONTE DO PORTO

Dirección: RUA CURROS s/n /PONTE DO PORTO /PONTE DO PORTO (SAN PEDRO) /15121 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 016 CAMARIÑAS

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 01 /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAMELLE (DIVINO ESPIRITU SANTO): No completo"CAMELLE: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE CAMELLE

Dirección: RUA CAMPO DA AREA NUM: 13 /CAMELLE /CAMELLE (DIVINO ESPIRITU SANTO) /15121 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y M En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre N y Z

Municipio: 016 CAMARIÑAS

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 02 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAMELLE (DIVINO ESPIRITU SANTO): No completo"AROU: Completo

"LAZO: Completo

Local electoral: LOCAL DE DON JOSE DEVESA CARRACEDO

Dirección: RUA PRINCIPAL DE AROU s/n /AROU /CAMELLE (DIVINO ESPIRITU SANTO) /15121 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 017 CAMBRE

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAMBRE (SANTA MARIA): No completo"CAMBRE: No completo""CAMBRE: No completo

RUA AMIL: Completo

RUA ARRIGADA: Todos los s/n - 0016/9998 - 0017/9999

RUA ATRIO: Completo

CTRA CAMBRE-TEMPLE: Todos los s/n - 0001/0095

RUA CANEIRO: Completo

RUA CANTEIRA: Completo

RUA CASILLA: Completo

RUA CASTIÑEIRO: Completo

RUA CERQUIDOS: Completo

RUA CHAS: Completo

CTRA ESTACION: Todos los s/n - 0002/9998

PRAZA EUROPA: Completo

RUA LAGOA (A): 0003/9999 - 0006/9998

RUA LAMIÑO: Completo

PRAZA MOSTEIRO: Completo

RUA PEGA: Completo

LUGAR RIBEIRA: Completo

RUA ROCON: Completo

RUA SALGUEIRO: Completo

RUA WENCESLAO FERNANDEZ FLOREZ: Completo

Local electoral: COLEXIO DE E. I. E P. WENCESLAO FERNANDEZ FLOREZ

Dirección: RUA WENCESLAO FERNANDEZ FLOREZ NUM: 16 /CAMBRE (SANTA MARIA) /15660 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 017 CAMBRE

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SIGRAS (SAN IAGO): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. I. P. GONZALO TORRENTE BALLESTER

Dirección: SOUTO (O) NUM: 37 /SIGRAS (SAN IAGO) /15181 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 017 CAMBRE

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TEMPLE (EL) (SANTA MARIA): No completo"TEMPLE (O): No completo""TEMPLE (O): No completo

RUA ANTON FRAGUAS: Completo

RUA BARCALA: Completo

TRVA COUTELANA: Completo

PRAZA IGREXA: Completo

TRVA IGREXA: Completo

PRAZA JOSE LUIS CASO CORTINES: Completo

RUA MUIÑOS: Completo

PRAZA RIA: Completo

RUA RUAS: Completo

PASEO TEMPLARIOS: Completo

RUA TEMPLE: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA DE PORTOFARO

Dirección: PASEO TEMPLARIOS NUM: 1 /TEMPLE (O) /TEMPLE (EL) (SANTA MARIA) /15679 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 017 CAMBRE

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TEMPLE (EL) (SANTA MARIA): No completo"GRAXAL (O): No completo""GRAXAL (O): No completo

RUA TAPIA: Todos los s/n - 0007/9999

RUA ALVARO CUNQUEIRO: Completo

RUA ANXEL FOLE: Completo

RUA CASTELAO: Completo

RUA CELSO EMILIO FERREIRO: Completo

RUA CONSTITUCION: Todos los s/n - 0002/9998

RUA CURROS ENRIQUEZ: 0001/0015 - 0002/0010

RUA EDUARDO PONDAL: Completo

RUA FRANCISCO RODRIGUEZ: Completo

RUA LUIS SEOANE: Completo

RUA PARROCO MANUEL COBAS: Completo

RUA PIGARA: Completo

RUA ROSALIA DE CASTRO: Completo

RUA TERESA HERRERA: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DE O GRAXAL

Dirección: RUA ALVARO CUNQUEIRO NUM: 4 /GRAXAL (O) /TEMPLE (EL) (SANTA MARIA) /15679 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 017 CAMBRE

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAMBRE (SANTA MARIA): No completo"CAMBRE: No completo""CAMBRE: No completo

RUA ARRIGADA: Todos los s/n - 0001/0015 - 0002/0014

CTRA CAMBRE-TEMPLE: Todos los s/n - 0002/0086

RUA EIRA DE ARRIBA: Completo

CTRA ESTACION: Todos los s/n - 0001/9999

RUA LAGOA (A): Todos los s/n - 0001/0001 - 0002/0004

RUA ACAROADA: Completo

RUA BALADO: Completo

RUA BARREIRA: Completo

RUA CARBALLO: Completo

RUA CRUCEIRO: Completo

RUA DROZO: Completo

RUA ESTORRENTADA: Completo

RUA FREANDE: Completo

RUA GRADUIL: Completo

PQUE IGREXA: Completo

RUA LOURENCIÑO: Completo

RUA MIGUEL GONZALEZ GARCES: Completo

RUA MUIÑO: Completo

RUA PENA DA NOSA SEÑORA: Completo

RUA PENOUVIÑA: Completo

RUA PEREIRA: Completo

RUA A PICOTA: Completo

RUA PINTOR ALEJANDRO PASCUAL: Completo

RUA PINTOR LUCIO MUÑOZ: Completo

RUA PINTOR PABLO MANZANO: Completo

RUA POLIGONO DE CAMBRE: Completo

RUA POZA DO CONVENTO: Completo

RUA PUMAR MENDEZ: Completo

RUA QUINTAN: Completo

LUGAR ROSALES: Completo

RUA SAMOSTEIRO: Completo

RUA SAN BLAS: Completo

RUA SIXTO: Completo

RUA SOCAMPO: Completo

RUA TOURAL: Completo

URB VIÑA DA CRUZ: Completo

Local electoral: COLEXIO DE E. I. E P. WENCESLAO FERNANDEZ FLOREZ

Dirección: RUA WENCESLAO FERNANDEZ FLOREZ NUM: 16 /CAMBRE (SANTA MARIA) /15660 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 017 CAMBRE

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAMBRE (SANTA MARIA): No completo"BARCALA: No completo""BARCALA: No completo

CTRA CAMBRE-TEMPLE: Completo

CMÑO FONTAIÑA (DA): Completo

RUA FONTENLA: Completo

RUA LENDOIRO: Completo

LUGAR RAÑOA: Completo

PRAZA AMADOR E DANIEL: Completo

RUA RIO MANDEO: Completo

RUA RIO MERO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA RIO MIÑO: Completo

RUA RIO SIL: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DE A BARCALA

Dirección: RUA RIO BARCES NUM: 6 /BARCALA /CAMBRE (SANTA MARIA) /15660 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 017 CAMBRE

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TEMPLE (EL) (SANTA MARIA): No completo"GRAXAL (O): No completo""GRAXAL (O): No completo

RUA TAPIA: 0001/0005

RUA CONSTITUCION: 0001/9999

RUA CURROS ENRIQUEZ: Todos los s/n - 0012/9998 - 0017/9999

RUA EMILIA PARDO BAZAN: Completo

PRAZA MANUEL MURGUIA: Completo

PASEO MARITIMO: Completo

RUA PADRE FEIJOO: Completo

RUA PROFESOR MONASTERIO: Completo

RUA RAMON CABANILLAS: Completo

RUA VICENTE RISCO: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DE O GRAXAL

Dirección: RUA ALVARO CUNQUEIRO NUM: 4 /GRAXAL (O) /TEMPLE (EL) (SANTA MARIA) /15679 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 017 CAMBRE

Distrito: 01 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TEMPLE (EL) (SANTA MARIA): No completo"TEMPLE (O): No completo""TEMPLE (O): No completo

RUA ABELEIRA: Completo

RUA ESTANQUE: Completo

RUA ESTANQUE DE ABAIXO: Completo

PRAZA FERNANDO BUESA: Completo

RUA FRANCISCO AÑON: Completo

RUA LUIS PIMENTEL: Completo

PRAZA MANUEL LIGRIS: Completo

RUA MARTIN CODAX: Completo

RUA MARIA MARIÑO: Completo

PRAZA MIGUEL ANGEL BLANCO: Completo

RUA OTERO PEDRAIO: Completo

RUA POLIGONO: Completo

RUA TAPIA: Completo

RUA TELLEIRO: Completo

PRAZA UXIO NOVONEYRA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA DE PORTOFARO

Dirección: PASEO TEMPLARIOS NUM: 1 /TEMPLE (O) /TEMPLE (EL) (SANTA MARIA) /15679 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 017 CAMBRE

Distrito: 01 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAMBRE (SANTA MARIA): No completo"BARCALA: No completo""BARCALA: No completo

PRAZA 1 DE MAIO: Completo

PRAZA CASARES QUIROGA: Completo

RUA RIO BARCES: Completo

RUA RIO BREXA: Completo

RUA RIO GANDARA: Completo

RUA RIO MERO: 0002/9998

RUA RIO VALIÑA: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DE A BARCALA

Dirección: RUA RIO BARCES NUM: 6 /BARCALA /CAMBRE (SANTA MARIA) /15660 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 017 CAMBRE

Distrito: 01 /Sección: 010 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAMBRE (SANTA MARIA): No completo"MEIXIGO: Completo

CELA (SAN XULIAN): Completo

Local electoral: COLEXIO DE E. I. E P. WENCESLAO FERNANDEZ FLOREZ

Dirección: RUA WENCESLAO FERNANDEZ FLOREZ NUM: 16 /CAMBRE (SANTA MARIA) /15660 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 017 CAMBRE

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ANCEIS (SAN XOAN): Completo

Local electoral: CENTRO CULTURAL E RECREATIVO JOSE MARIA BARBEITO

Dirección: ROCHA (A) NUM: 19 /ANCEIS (SAN XOAN) /15181 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 017 CAMBRE

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BREXO (SAN PAIO): Completo

MEIXIGO (SAN LOURENZO): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. I. E P. EMILIO GONZALEZ LOPEZ

Dirección: LUGAR LEMA NUM: 21 /BREXO-LEMA /BREXO (SAN PAIO) /15659 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 017 CAMBRE

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ANDEIRO (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: NOVO CENTRO CULTURAL

Dirección: TORRE (A) s/n /ANDEIRO (SAN MARTIÑO) /15669 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 017 CAMBRE

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PRAVIO (SAN XOAN): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE SAN BARTOLOMEU

Dirección: LUGAR CALLE NUM: 4 /SAN BARTOLOMEU /PRAVIO (SAN XOAN) /15668 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 017 CAMBRE

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CECEBRE (SAN SALVADOR): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE LENDOIRO

Dirección: CTRA ESPIRITU SANTO NUM: 13 /LENDOIRO /CECEBRE (SAN SALVADOR) /15650 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 017 CAMBRE

Distrito: 02 /Sección: 004 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VIGO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE VIGO

Dirección: SAN ROQUE NUM: 19 /VIGO (SANTA MARIA) /15659 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 017 CAMBRE

Distrito: 02 /Sección: 004 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BRIBES (SAN CIPRIANO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE BRIBES

Dirección: RIVEIRIÑA (A) NUM: 10 /BRIBES (SAN CIPRIANO) /15659 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 018 CAPELA (A)

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAPELA (A) (SANTIAGO): Completo

Local electoral: EDIFICIO DE SERVIZOS MULTIPLES (BIBLIOTECA)

Dirección: NEVES (AS) s/n /CAPELA (A) (SANTIAGO) /15613 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 018 CAPELA (A)

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAAVEIRO (SAN BOULO): Completo

CABALAR (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ALBERGUE DO BARREIRO

Dirección: BARREIRO (O) NUM: 7 /CABALAR (SANTA MARIA) /15613 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARBALLO (SAN XOAN): No completo"CARBALLO: No completo""CARBALLO: No completo

RUA CORUÑA: Completo

RUA COLON: Completo

RUA CERVANTES: Completo

RUA DESIDERIO VARELA: Completo

RUA CAMIÑO NOVO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA HORREO: Completo

RUA VALLE INCLAN: Completo

RUA CONCEPCION ARENAL: Completo

RUA VAZQUEZ DE PARGA: Todos los s/n - 0002/0048

RUA GRAN VIA: Todos los s/n - 0001/0075

RUA ROSALIA DE CASTRO: Completo

RUA SAN XOSE: Completo

RUA MARTIN HERRERA: Todos los s/n - 0001/9999

PRAZA GALICIA: Todos los s/n - 0016/9998 - 0017/9999

RUA ALVAREZ DE SOTOMAYOR: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998

RUA SOL: Todos los s/n - 0001/0009

RUA DOCTOR FLEMING: Todos los s/n - 0002/0040

RUA ESQUIO: Completo

RUA PINTOR COLMEIRO: Completo

RUA PINTOR LUIS SEOANE: Completo

Local electoral: ANTIGAS ESCOLAS

Dirección: RUA DESIDERIO VARELA s/n /CARBALLO (SAN XOAN) /15100 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARBALLO (SAN XOAN): No completo"CARBALLO: No completo""CARBALLO: No completo

RUA MUIÑO: Todos los s/n - 0093/9999

RUA BAIXA: Todos los s/n - 0033/9999

AVDA RAZO: Todos los s/n - 0001/9999

AVDA PONTE DA PEDRA: 0002/9998

RUA EDUARDO PONDAL: Completo

RUA CARRE ALDAO: Completo

RUA CURROS ENRIQUEZ: Completo

RUA VENUS: Completo

RUA ENRIQUE LABARTA POSE: Completo

RUA RAMON CABANILLAS: Completo

RUA ALVARO CUNQUEIRO: Completo

RUA CARBALLO CALERO: Completo

RUA MANUEL MURGUIA: Completo

RUA OTERO PEDRAYO: Completo

RUA MARTE: Completo

AVDA MALPICA: 0002/9998

RUA PADRE SARMIENTO: Completo

RUA MESTRE MATEO: Completo

RUA VELLAMORTA: Completo

RUA OLIVEIRAS: Completo

RUA ACEVO: Completo

RUA ANTON FRAGUAS: Completo

RUA MANOEL ANTONIO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA BERGANTIÑOS

Dirección: RUA CARBALLO CALERO s/n /CARBALLO (SAN XOAN) /15100 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARBALLO (SAN XOAN): No completo"CARBALLO: No completo""CARBALLO: No completo

TRVA VILA DE ORDES: Completo

RUA GRAN VIA: 0114/9998

RUA VILA DE NEGREIRA: Todos los s/n - 0137/9999 - 0138/9998

RUA DOCTOR FLEMING: 0043/9999

RUA SANTA EUFEMIA: Completo

RUA VILA DE ORDES: Completo

AVDA BERGANTIÑOS: Completo

RUA VILA DE MALPICA: Completo

RUA VILA DE NOIA: 0002/9998

RUA VILA DE CORCUBION: Completo

RUA VILA DE LAXE: Completo

RUA VILA DE CORISTANCO: Completo

RUA VILA DE CEE: Completo

TRVA VILA DE NOIA: Completo

RUA CABANA: Completo

RUA VILA DE PONTECESO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA FOGAR

Dirección: RUA VILA DE ORDES s/n /CARBALLO (SAN XOAN) /15100 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARBALLO (SAN XOAN): No completo"CARBALLO: No completo""CARBALLO: No completo

RUA MARTIN HERRERA: 0002/9998

RUA SAN XOAN BAUTISTA: Completo

RUA IGLESIA: Completo

PRAZA GALICIA: 0001/0009 - 0002/0008

RUA FOMENTO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA SOL: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA MILAGROSA: Todos los s/n - 0002/0072

RUA RIO LEREZ: Completo

RUA RIO MIÑO: Completo

RUA RIO SIL: Completo

AVDA FINISTERRE: Todos los s/n - 0001/0007

RUA RIO ANLLONS: Todos los s/n - 0001/9999

RUA SANTA MARIA: Completo

RUA RIO ROSENDE: Completo

RUA SAN ANTONIO: Completo

RUA SANTA ANA: Completo

RUA SAN PEDRO: Completo

RUA RIO DEZA: Completo

RUA SAN MARTIÑO: Completo

RUA SAN RAMON: Completo

RUA SAN PAIO: Completo

RUA SANTA CECILIA: Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INF. E PRIM. XESUS SAN LUIS ROMERO

Dirección: RUA FOTOGRAFO JOSE VIDAL s/n /CARBALLO (SAN XOAN) /15100 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARBALLO (SAN XOAN): No completo"CARBALLO: No completo""CARBALLO: No completo

RUA CAMIÑO NOVO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA VAZQUEZ DE PARGA: Todos los s/n - 0001/0039

RUA BAIXA: 0001/0031

RUA PUENTE: Todos los s/n - 0002/9998

RUA LUGO: Completo

RUA ESTRELA: Completo

RUA OURENSE: Completo

RUA PONTEVEDRA: Completo

RUA PONIENTE: Todos los s/n - 0002/9998

RUA PERU: Completo

RUA BUENOS AIRES: Completo

RUA BRASIL: Completo

RUA FABRICA: 0002/9998

AVDA PONTE DA PEDRA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA BAÑOS VELLOS: Completo

RUA ARGENTINA: Completo

RUA BOLIVIA: Completo

RUA COLOMBIA: Completo

RUA MEXICO: Completo

RUA NICARAGUA: Completo

RUA VENEZUELA: Completo

RUA CHILE: Completo

RUA URUGUAY: Completo

RUA CUBA: Completo

RUA PANAMA: Completo

RUA ECUADOR: Completo

RUA COSTA RICA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA BERGANTIÑOS

Dirección: RUA CARBALLO CALERO s/n /CARBALLO (SAN XOAN) /15100 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARBALLO (SAN XOAN): No completo"CARBALLO: No completo""CARBALLO: No completo

RUA PONIENTE: Todos los s/n - 0025/9999

TRVA CRISTINA: Completo

RUA PAN: Todos los s/n - 0001/0005 - 0001/9999 - 0002/0008 - 0002/9998

RUA BEGOÑAS: Completo

RUA ROSAS: Completo

AVDA FLORES: Todos los s/n - 0001/9999

RUA ESPADANAS: Completo

AVDA CRISTINA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA PINO: Completo

RUA HORTENSIAS: Completo

RUA XAZMINS: Completo

RUA NARDOS: Completo

RUA CAMELIAS: Completo

TRVA BEGOÑAS: Completo

RUA TOMIÑO: Completo

RUA VIOLETAS: Completo

RUA NACIENTE: Completo

RUA XUNCOS: Completo

RUA CALAS: Completo

RUA ROMEO: Completo

RUA CARQUEIXAS: Completo

RUA BILITROQUES: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA BERGANTIÑOS

Dirección: RUA CARBALLO CALERO s/n /CARBALLO (SAN XOAN) /15100 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARBALLO (SAN XOAN): No completo"BARREIRA (A): Completo

"BREA (A): Completo

"CARBALLO: No completo""CARBALLO: No completo

RUA XOSE PEREZ ALONSO: Completo

"CERNIDE: Completo

"GRELA (A): Completo

"IGREXA (A): Completo

"LABRADAS (AS): Completo

"LOUREIROS (OS): No completo""LOUREIROS (OS): Completo

: Completo

: Completo

"MONTE (O): Completo

"OUTEIRO (O): Completo

"PONTE ROSENDE (A): Completo

"QUINTANS: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE BREA

Dirección: BREA (A) s/n /CARBALLO (SAN XOAN) /15102 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SISAMO (SANTIAGO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE SISAMO

Dirección: VILARES (OS) s/n /SISAMO (SANTIAGO) /15109 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BERTOA (SANTA MARIA): No completo"AÑON (O): Completo

"ENTRERRIOS: Completo

"FERRADAL (O): Completo

"GUILFONXE: Completo

"MIRON: Completo

"PONTE (A): Completo

"PORTO DA RAMA: Completo

"QUEO DE ABAIXO: Completo

"QUEO DE ARRIBA: Completo

"REGA (A): Completo

"REQUEIXO: Completo

"SILVOSO: Completo

"VISTA ALEGRE: Completo

"LOENZO: Completo

"CHEDA (A): Completo

"RIO DE ANTELO (O): Completo

"RIO DE LOENZO (O): Completo

Local electoral: ESCOLA DE MIRON

Dirección: MIRON s/n /BERTOA (SANTA MARIA) /15105 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y M En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre N y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 010 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BERDILLO (SAN LOURENZO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DA IGREXA

Dirección: IGREXA (A) s/n /BERDILLO (SAN LOURENZO) /15108 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 011 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARTES (SAN XURXO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE ARTES

Dirección: ALMACEN (O) s/n /ARTES (SAN XURXO) /15109 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 012 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARDAÑA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE GONTADE

Dirección: GONTADE s/n /ARDAÑA (SANTA MARIA) /15109 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 013 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:GOIANS (SANTO ESTEVO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE GOIANS

Dirección: XOANE s/n /GOIANS (SANTO ESTEVO) /15106 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 013 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CANCES (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE CANCES

Dirección: CANCES DA VILA s/n /CANCES (SAN MARTIÑO) /15107 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 014 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OZA (SAN BREIXO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DAS ENCRUCILLADAS

Dirección: ENCRUCILLADAS (AS) s/n /OZA (SAN BREIXO) /15107 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 015 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SOFAN (SAN SALVADOR): No completo"BALLOTA: Completo

"BOLON: Completo

"BOUZAS (AS): Completo

"BRAILLE: Completo

"CAMPO DE ARRIBA: Completo

"CANELAS (AS): Completo

"CARRACHA (A): Completo

"CASANOVA (A): Completo

"ZARRALLO (O): Completo

"COTOMIL (O): Completo

"COTOTE (O): Completo

"CRUZ (A): Completo

"CHARRUA (A): Completo

"EVAS: Completo

"GANDARA (A): Completo

"GUNTIAN: Completo

"ERMIDA (A): Completo

"LAGARTEIRA (A): Completo

"LOUREIRO: Completo

"MAROAS (AS): Completo

"MONELOS: Completo

"MONTE (O): Completo

"OUTEIRO (O): Completo

"PERISCAL DE ABAIXO: Completo

"PERISCAL DE ARRIBA: Completo

"PILRO (O): Completo

"PIÑA (A): Completo

"PRAZA (A): Completo

"RACHOLA (A): Completo

"REBOREDO (O): Completo

"SETE: Completo

"SINANDE: Completo

"SOFANDONIGO: Completo

"TAPIA (A): Completo

"GUITOI: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE PRAZA - SOFAN

Dirección: PRAZA (A) s/n /SOFAN (SAN SALVADOR) /15108 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 016 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ALDEMUNDE (SANTA MARIA MADALENA): Completo

SOFAN (SAN SALVADOR): No completo"ALBEIRO: Completo

"CALVELO DE ABAIXO: Completo

"CALVELO DE ARRIBA: Completo

"CARRIS (OS): Completo

"CORREDOIRA (A): Completo

"COVAS DE ABAIXO: Completo

"COVAS DE ARRIBA: Completo

"FIGUEIRAS: Completo

"FREIXAL (O): Completo

"GONZALBRES: Completo

"PARADELA: Completo

"PEDREIRA (A): Completo

"PREARADA: Completo

"RAMISCOSA (A): Completo

"REIXIA (A): Completo

"RIO (O): Completo

"RIBEIRIÑA (A): Completo

"SEIXAL (O): Completo

"TARAMBOLLO (O): Completo

"TROIAN DE ABAIXO: Completo

"TROIAN DE ARRIBA: Completo

"TROIAN DO MEDIO: Completo

"VILAR (O): Completo

"VIOÑO: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE TARAMBOLLO

Dirección: TARAMBOLLO (O) s/n /SOFAN (SAN SALVADOR) /15108 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 017 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RUS (SANTA MARIA): No completo"AREOSA (A): Completo

"BARIS: Completo

"BETRIS: Completo

"BOUZANOGUEIRA: Completo

"BRAÑA DE ABAIXO (A): Completo

"CAXIN: Completo

"CAMPO (O): Completo

"CANOSA (A): Completo

"CASAL DE PERROS: Completo

"GASTRAR: Completo

"IGREXA (A): Completo

"LIÑARES: Completo

"NOGAREDA: Completo

"OUTEIROS: Completo

"PEGO (O): Completo

"RAMIL: Completo

"VAL (O): Completo

"VIXOTEIRA (A): Completo

"FERVEDA (A): Completo

"PONTENOVA (A): Completo

Local electoral: TELECLUB DE RAMIL

Dirección: RAMIL s/n /RUS (SANTA MARIA) /15109 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 017 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RUS (SANTA MARIA): No completo"ALBORIN: Completo

"ALBORIS: Completo

"ARGANOSA: Completo

"BARALLA: Completo

"BARBALDE: Completo

"BRAÑA DE ARRIBA (A): Completo

"CALVOS: Completo

"CAPAROS: Completo

"CORNACES: Completo

"CORREDOIRA (A): Completo

"FERROL: Completo

"FIEITAL (O): Completo

"GOMES (OS): Completo

"OUTON (O): Completo

"PADREIRO (O): Completo

"PORTOPAIO (O): Completo

"SAN SADURNIÑO: Completo

"VILAR DE CIMA: Completo

"VILARES (OS): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE OUTON

Dirección: OUTON (O) s/n /RUS (SANTA MARIA) /15109 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 019 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ENTRECRUCES (SAN XENS): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE TABOADA

Dirección: LUGAR PIÑEIRO s/n /ENTRECRUCES BAJA /ENTRECRUCES (SAN XENS) /15109 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 020 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RAZO (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA NETOMA-RAZO

Dirección: NETOMA s/n /RAZO (SAN MARTIÑO) /15107 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 021 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LEMA (SAN CRISTOVO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE LEMA

Dirección: CENTEAS s/n /LEMA (SAN CRISTOVO) /15105 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 021 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VILELA (SAN MIGUEL): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE VILELA

Dirección: VILELA s/n /VILELA (SAN MIGUEL) /15105 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 022 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NOICELA (SANTA MARIA): Completo

REBORDELOS (SAN SALVADOR): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE NOICELA

Dirección: IMENDE (A) s/n /NOICELA (SANTA MARIA) /15105 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 023 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARBALLO (SAN XOAN): No completo"CARBALLO: No completo""CARBALLO: No completo

AVDA MILAGROSA: Todos los s/n - 0074/9998

RUA MAHON: Completo

RUA RIO XALLAS: Completo

RUA RIO TAMBRE: Completo

RUA RIO EUME: Completo

RUA RIO SAR: Completo

AVDA FINISTERRE: Todos los s/n - 0009/0089

RUA RIO ULLA: Completo

RUA RIO ANLLONS: Todos los s/n - 0002/9998

RUA CONCORDIA: Completo

RUA MONTERO RIOS: Completo

RUA SALVADOR DE MADARIAGA: Completo

RUA RIO EO: Completo

RUA RIO GRANDE: Completo

RUA RIO MERA: Completo

RUA RIO MANDEO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA A CRISTINA

Dirección: RUA LUIS CALVO s/n /CARBALLO (SAN XOAN) /15100 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 024 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARBALLO (SAN XOAN): No completo"CARBALLO: No completo""CARBALLO: No completo

AVDA FLORES: Todos los s/n - 0002/9998

RUA CLAVEL: Completo

RUA GERANIOS: Completo

RUA AMAPOLA: Completo

RUA DALIAS: Completo

RUA FABRICA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA ORQUIDEA: Completo

RUA MIRTOS: Completo

RUA PEDRA FURADA: Completo

RUA MALVAS: Completo

PRAZA SAN CRISTOBO: Completo

AVDA MALPICA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA PADRE FEIJOO: Completo

RUA MANUEL MARIA: Completo

RUA MONCHO VALCARCE: Completo

RUA QUEIROAS: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA BERGANTIÑOS

Dirección: RUA CARBALLO CALERO s/n /CARBALLO (SAN XOAN) /15100 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 025 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARBALLO (SAN XOAN): No completo"CARBALLO: No completo""CARBALLO: No completo

RUA GRAN VIA: 0002/0112

RUA ALVAREZ DE SOTOMAYOR: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998

RUA LAGOA: Completo

RUA TUNEL: Completo

RUA VILA DE NEGREIRA: 0001/0135 - 0022/0136

RUA ORIENTE: Completo

RUA SOL: 0011/0055

RUA DOCTOR FLEMING: 0042/9998

RUA VILA DE NOIA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA PANADEIROS: Completo

RUA GRABADOR MANUEL FACAL: Completo

RUA PINTOR URBANO LUGRIS: Completo

RUA CANTEIROS: Completo

RUA OLEIROS: Completo

RUA ZAPATEIROS: Completo

RUA CARPINTEIROS: Completo

RUA CESTEIROS: Completo

RUA COSTUREIRAS: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0004

RUA FERREIROS: Completo

Local electoral: ANTIGAS ESCOLAS

Dirección: RUA DESIDERIO VARELA s/n /CARBALLO (SAN XOAN) /15100 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 026 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARBALLO (SAN XOAN): No completo"CARBALLO: No completo""CARBALLO: No completo

RUA VAZQUEZ DE PARGA: 0050/9998

RUA GRAN VIA: 0077/9999

RUA ALFREDO BRAÑAS: Todos los s/n - 0001/0027 - 0002/0034

RUA VILA DE AROUSA: Completo

RUA VILA DE CORME: Completo

RUA DOCTOR FLEMING: 0001/0041

RUA PORTUGAL: Completo

RUA REUS: Completo

RUA VILA DE CAION: Completo

RUA ANDORRA: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL

Dirección: RUA ALFREDO BRAÑAS s/n /CARBALLO (SAN XOAN) /15100 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 027 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BERTOA (SANTA MARIA): No completo"FONDAL (O): Completo

CARBALLO (SAN XOAN): No completo"CARBALLO: No completo""CARBALLO: No completo

RUA VAZQUEZ DE PARGA: 0041/0093 - 0095/0103 - 0105/9999

RUA MUIÑO: 0001/0091 - 0002/0066 - 0068/9998

RUA MONTEVIDEO: Completo

RUA MARUJA MALLO: Completo

RUA EMILIA PARDO BAZAN: Completo

RUA ALFREDO BRAÑAS: 0029/9999 - 0036/9998

RUA BAIXA: 0002/9998

RUA JUPITER: Completo

RUA SATURNO: Completo

AVDA RAZO: 0002/9998

RUA LARACHA: Completo

PRAZA VIGO: Completo

RUA MEDICO MANUEL REGUEIRO: Completo

RUA JESUS BAL y GAY: Completo

RUA CASTRO SAMPEDRO: Completo

RUA ALFONSO X O SABIO: Completo

RUA ANDRES GAOS: Completo

AVDA AMBULATORIO: Completo

RUA RAMON y CAJAL: Completo

RUA DARWIN: Completo

RUA DOCTOR GREGORIO MARAÑON: Completo

RUA DOCTOR MIGUEL SERVET: Completo

RUA DOCTOR SEVERO OCHOA: Completo

RUA MENDEL: Completo

RUA MEDICO JOSE MANUEL LADO: Completo

RUA JOSE FRAGA: Completo

RUA JULIO GALAN: Completo

RUA FAUSTINO DEL RIO: Completo

RUA MARIA CASARES: Completo

RUA PERFECTO FEIJOO: Completo

RUA RICARDO PORTELA: Completo

RUA JOSE MARIA VARELA SILVARI: Completo

RUA ISAAC ALBENIZ: Completo

RUA PINTOR FRANCISCO MIGUEL: Completo

RUA AVELINO CACHAFEIRO: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL

Dirección: RUA ALFREDO BRAÑAS s/n /CARBALLO (SAN XOAN) /15100 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 029 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARBALLO (SAN XOAN): No completo"CARBALLO: No completo""CARBALLO: No completo

PRAZA GALICIA: 0010/0014 - 0011/0015

RUA FOMENTO: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA FINISTERRE: 0002/9998

RUA PUENTE: Todos los s/n - 0001/9999

RUA VICTORIA: Completo

RUA CINCEIRO: Completo

RUA SAUDE: Completo

RUA RIO: Completo

RUA PONIENTE: 0001/0023

RUA PAN: 0007/9999 - 0010/9998

RUA SALGUEIRO: Completo

RUA PEREIRAS: Completo

AVDA CRISTINA: 0001/9999

RUA BARCELONA: Completo

RUA TARRAGONA: Completo

RUA GERONA: Completo

RUA LUIS CALVO: Completo

RUA FLOR DE TOXO: Completo

PRAZA CRUZ VERMELLA: Completo

RUA FIUNCHOS: Completo

RUA LIRIOS: Completo

RUA PASCUAL VEIGA: Completo

RUA VICENTE RISCO: Completo

RUA XESTAS: Completo

RUA CAMILO JOSE CELA: Completo

RUA MUIÑO DO QUINTO: Completo

RUA GARDENIAS: Completo

RUA MAGNOLIAS: Completo

RUA MIMOSAS: Completo

RUA MOREIRAS: Completo

RUA NEBEDAS: Completo

RUA ALEXANDRE BOVEDA: Completo

RUA ALFONSO DANIEL RODRIGUEZ CASTELAO: Completo

RUA CELSO EMILIO FERREIRO: Completo

RUA EDUARDO BLANCO AMOR: Completo

RUA LOPEZ ABENTE: Completo

RUA CARLOS CASARES: Completo

RUA MARIA DOLORES PUMPIDO: Completo

CMÑO VILARES: Completo

"REVOLTA (A): No completo""REVOLTA (A): Completo

: Completo

Local electoral: PAZO DA CULTURA

Dirección: RUA PAN s/n /CARBALLO (SAN XOAN) /15100 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 019 CARBALLO

Distrito: 01 /Sección: 030 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARBALLO (SAN XOAN): No completo"CARBALLO: No completo""CARBALLO: No completo

RUA VILA DE NEGREIRA: 0002/0020

RUA SOL: 0057/9999

RUA VERDILLO: Completo

RUA COMPOSTELA: Completo

CMNO CEMENTERIO VELLO: Completo

AVDA MILAGROSA: 0001/9999

AVDA FINISTERRE: 0091/9999

RUA CAMPO DA FEIRA: Completo

RUA BOSQUE: Completo

RUA ABELEIRAS: Completo

RUA AMENEIROS: Completo

RUA LUIS BRAILLE: Completo

RUA BIDUEIROS: Completo

RUA CUCO: Completo

RUA EMILIO GONZALEZ LOPEZ: Completo

RUA FREIXOS: Completo

RUA LIMOEIROS: Completo

RUA MERLO: Completo

RUA SATURNINO CUIÑAS: Completo

RUA XILGARO: Completo

RUA CHOPOS: Completo

RUA NOGUEIRAS: Completo

RUA CASTIÑEIROS: Completo

RUA COSTUREIRAS: 0006/9998

RUA FOTOGRAFO JOSE VIDAL: Completo

RUA ISIDRO PARGA PONDAL: Completo

RUA JESUS SAN LUIS ROMERO: Completo

RUA JOSE MARIA CASTROVIEJO: Completo

RUA MACEIRAS: Completo

RUA OLMOS: Completo

CMNO ACCESO A BOSQUE: Completo

TRVA VERDILLO (PRIMERA): Completo

RUA LARANXEIRAS: Completo

RUA CERDEIRAS: Completo

RUA TILEIROS: Completo

RUA TEIXOS: Completo

RUA MANUEL BARREIRO: Completo

AVDA ARTES: Completo

"LOUREIROS (OS): No completo""LOUREIROS (OS): No completo

RUA ANDORIÑA: Completo

"REVOLTA (A): No completo""REVOLTA (A): Completo

: Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INF. E PRIM. XESUS SAN LUIS ROMERO

Dirección: RUA FOTOGRAFO JOSE VIDAL s/n /CARBALLO (SAN XOAN) /15100 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 020 CARNOTA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARNOTA (SANTA COLUMBA): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE CARNOTA

Dirección: PLAZA SAN GREGORIO s/n /CARNOTA (SANTA COLUMBA) /15293 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 020 CARNOTA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LIRA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: CASA DO MAR DE LIRA

Dirección: LIRA NUM: 94 /LIRA (SANTA MARIA) /15292 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 020 CARNOTA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LARIÑO (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: CENTRO CULTURAL DE LARIÑO

Dirección: LARIÑO s/n /LARIÑO (SAN MARTIÑO) /15292 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 020 CARNOTA

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARNOTA (SAN MAMEDE): No completo"ADRAÑO: Completo

"CANEDO: Completo

"CAPELAN: Completo

"CASTELO: Completo

"CORNIDO: Completo

"CRUCES: Completo

"CUBELO: Completo

"FETOS: Completo

"FREAN: Completo

"IGREXA (A): Completo

"LOUREDO: Completo

"OUTEIRO: Completo

"PARADA: Completo

"PERALVAR: Completo

"PIÑEIROS: Completo

"RATEIRA: Completo

"RIAZON: Completo

"RIEIRO: Completo

"VILAR: Completo

"VILARES: Completo

"VISO (O): Completo

"XESTOSO: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DO VISO

Dirección: VISO (O) s/n /CARNOTA (SAN MAMEDE) /15295 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 020 CARNOTA

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARNOTA (SAN MAMEDE): No completo"CALDEBARCOS: Completo

"GANDARA DE CALDEBARCOS: Completo

"PANCHES: Completo

"SANCIBRAN: Completo

"VADEBOIS: Completo

PINDO (O) (SAN CLEMENTE): No completo"CURRA: Completo

"PORTO DE QUILMAS: Completo

"QUILMAS: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE CALDEBARCOS

Dirección: CALDEBARCOS s/n /CARNOTA (SAN MAMEDE) /15295 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 020 CARNOTA

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PINDO (O) (SAN CLEMENTE): No completo"PINDO (O): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DO PINDO

Dirección: LUGAR PINDO NORTE s/n /PINDO (O) /PINDO (O) (SAN CLEMENTE) /15296 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 021 CARRAL

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PALEO (SAN ESTEVO): No completo"CARRAL: No completo""CARRAL: No completo

RUA CURA PEREIRO: Completo

AVDA MARTIRES: Todos los s/n - 0001/9999

RUA ROSALIA DE CASTRO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA ALCALDE FRANCISCO JAVIER ALVAJAR: Completo

RUA CALEXON: Completo

RUA CARBALLOS: Completo

RUA COSTA DO PINCHO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CURRO: Completo

RUA CORTADURIA: Completo

PRAZA CURRO DO CORNO: Completo

PRAZA DOCTOR PEREZ y PEREZ: Completo

RUA GRELA DE PALEO: Completo

RUA LAMELAS: Completo

RUA PAN: Completo

RUA PINGUELA: Completo

RUA SOUTO: Completo

RUA UXIO NOVONEYRA: Completo

"COIRO: Completo

"OUTEIRO: Completo

"REBOREDO: Completo

"BULLEIROS (OS): Completo

"PEDREIRO (O): Completo

"QUENLLO (DO): Completo

Local electoral: COLEXIO INFANTIL VICTOR VELASCO

Dirección: RUA ALCALDE FRANCISCO JAVIER ALVAJAR NUM: 19/PALEO (SAN ESTEVO) /15175 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 021 CARRAL

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:QUEMBRE (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE QUEMBRE

Dirección: IGREXA DE QUEMBRE (A) s/n /QUEMBRE (SAN PEDRO) /15183 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 021 CARRAL

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SUMIO (SANTIAGO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE SUMIO

Dirección: CELAS s/n /SUMIO (SANTIAGO) /15184 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 021 CARRAL

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BEIRA (SANTA MARIÑA): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE HERVES

Dirección: HERVES s/n /BEIRA (SANTA MARIÑA) /15183 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 021 CARRAL

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PALEO (SAN ESTEVO): No completo"AMEIXEIRAS: Completo

"ANS DE TELLADO: Completo

"CABROIS: Completo

"CARRAL: No completo""CARRAL: No completo

RUA ALCALDE JUAN SEIJAS: Completo

PRAZA CAPELA: Completo

AVDA MARTIRES: 0002/9998

RUA ROSALIA DE CASTRO: 0002/9998

RUA VICTOR VELASCO: Completo

RUA ALTO DO CASTRO: Completo

TRVA ALTO DO CASTRO: Completo

RUA CAMIÑO DE CANCELO: Completo

PRAZA CAMPO DA FEIRA: Completo

RUA CASTRO: Completo

RUA COSTA DO PINCHO: 0002/9998

RUA CURA SUAREZ PENA: Completo

RUA CHAS: Completo

RUA CHOUSA: Completo

RUA FRAGA: Completo

RUA PALEO: Completo

RUA RIO DE CANLES: Completo

RUA RIO DA MELRA: Completo

RUA BELVIS DE PALEO: Completo

RUA REVOLTA (A): Completo

RUA MANUEL FERROL: Completo

RUA MANUEL JESUS MENDEZ BUA: Completo

"CASAL: Completo

"FOCANOS: Completo

"OUTRA ALDEA: Completo

"PARAISO: Completo

"XALO: Completo

"CAMIÑO DO CASAL: Completo

"CASTELO (O): Completo

"TARROEIRA DE PALEO: Completo

Local electoral: COLEXIO INFANTIL VICTOR VELASCO

Dirección: RUA ALCALDE FRANCISCO JAVIER ALVAJAR NUM: 19/PALEO (SAN ESTEVO) /15175 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 021 CARRAL

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VIGO (SAN VICENTE): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE VIGO

Dirección: TARAMUÑO NUM: 14 /VIGO (SAN VICENTE) /15175 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 021 CARRAL

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAÑAS (SANTA BAIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE CAÑAS

Dirección: MATO GRANDE s/n /CAÑAS (SANTA BAIA) /15175 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 021 CARRAL

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SERGUDE (SAN XULIAN): Completo

TABEAIO (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE TABEAIO

Dirección: CORPOSANTO NUM: 5 /TABEAIO (SAN MARTIÑO) /15182 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 022 CEDEIRA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CEDEIRA (SANTA MARIA DEL MAR): No completo"ACEA: Completo

"AREOSA: Completo

"ARBA: Completo

"CARDOSA (LA): Completo

"CEDEIRA: No completo""CEDEIRA: No completo

CALLE AGROS: Completo

RUA MARIÑEIRO: Completo

CALLE AREA LONGA: Completo

CMNO AREA LONGA: Completo

PASEO ARRIBA DA PONTE: Completo

CALLE CERCAS: Completo

CALLE CERERIA: Completo

CALLE CONSISTORIO: Completo

RUA CRISTO: Completo

TRVA CRISTO: Completo

CALLE CRONICAS: Completo

CALLE CRUZ: Completo

CALLE CUESTA: Completo

TRVA CUESTA: Completo

CALLE EIREXA: Completo

CALLE ESCALEIRA: Completo

CALLE ESTRELA: Completo

CALLE EZEQUIEL LOPEZ: Completo

CALLE FERNANDO LAGO: Completo

CMNO FERNANDO LAGO: Completo

CALLE FERROL: Completo

CALLE FORXAS: Completo

CALLE FUENTE: Completo

CALLE HUERTAS: Completo

TRVA HUERTAS: Completo

PASEO MARINA ESPAÑOLA: Completo

CALLE NOSA SEÑORA DO MAR: Completo

CALLE PRADO: Completo

CLLON REAL A ESTRELLA: Completo

CLLON REAL A RECTORAL: Completo

CALLE REAL O JOSE ANTONIO: Completo

CMNO SAN ANTONIO: Completo

CALLE SANTA MARIA: Completo

CALLE TETUAN: Completo

CALLE TRAS DA EIREXA: Completo

CMÑO VILACACIN: Completo

RUA CABALLERO PONTHUS: Completo

CMNO CORDON: Completo

"ESPASANTE: Completo

"FIGAREDO: Completo

"LAMELAS: Completo

"NOBAL: Completo

"SAIÑAS: Completo

"VILACACIN: Completo

"REGUEIRO DO COUTO: Completo

Local electoral: ESCOLARES VELLOS

Dirección: CALLE ORTIGUEIRA s/n /CEDEIRA (SANTA MARIA DEL MAR) /15350 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 022 CEDEIRA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CEDEIRA (SANTA MARIA DEL MAR): No completo"CEDEIRA: No completo""CEDEIRA: No completo

CALLE AMOR HERMOSO: Completo

TRVA AMOR HERMOSO: Completo

CMNO BECO: Completo

PZTA BECO: Completo

CALLE CAPELA: Completo

CALLE CERDIDO: Todos los s/n - 0013/9999 - 0014/9998

CALLE CONVENTO: Completo

CALLE CUARTEL: Completo

AVDA ESPAÑA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA PAZ: Completo

CALLE FLOREAL: Completo

PLAZA FUENTE: Completo

CALLE FUENTE-CENTRO ARENA: Completo

CALLE GAIAS DA AREA: Completo

PLAZA GALICIA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA ROSALIA DE CASTRO: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE GRANXA: Completo

TRVA GRANXA: Completo

CALLE HORTA NOVA: Completo

PLAZA INTERIOR SUEVOS: Completo

CALLE LAGUNA: Completo

PLAZA LAGUNA: Completo

TRVA LEIRA: Completo

CALLE MAÑON: Completo

CALLE MARIA MEDIADORA: Completo

CALLE MARTA: Completo

CALLE MOECHE: Completo

TRVA MOECHE: Completo

CALLE NEDA: Completo

CALLE ORTIGUEIRA: Completo

CMNO PITILLEIRA: Todos los s/n - 0012/9998 - 0015/9999

CALLE PUENTES DE GARCIA RODRIGUEZ: Todos los s/n - 0007/9999 - 0008/9998

CALLE RIO CONDOMIÑAS: Completo

CALLE RIO DABARAXE: Completo

CALLE RIO LAMAS: Completo

CALLE RIO MESTAS: Completo

CALLE RIO PONTIGAS: Completo

CALLE RIO TIXON: Completo

CALLE SAN ANDRES DE TEIXIDO: Completo

PLAZA SAN ROQUE: Completo

CALLE SILVA: Completo

CMNO SILVA: Completo

PZTA SILVA: Completo

CALLE SOMOZAS: Completo

AVDA AREA: Completo

TRVA AREA: Completo

CALLE VILLA MEJICO: Completo

CALLE VIVEIRO: Completo

POLIG XUNQUEIRA: Completo

AVDA ZUMALACARREGUI: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA NICOLAS DEL RIO

Dirección: CALLE JOSE PASCUAL LOPEZ CORTON s/n /CEDEIRA (SANTA MARIA DEL MAR) /15350 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y F En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre G y N En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre O y Z

Municipio: 022 CEDEIRA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CEDEIRA (SANTA MARIA DEL MAR): No completo"CEDEIRA: No completo""CEDEIRA: No completo

CALLE CERDIDO: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0012 - 0007/0011

AVDA ESPAÑA: Todos los s/n - 0002/9998

PLAZA GALICIA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA ROSALIA DE CASTRO: Todos los s/n - 0002/9998

CMNO PITILLEIRA: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/0010

CALLE PUENTES DE GARCIA RODRIGUEZ: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0006

CALLE ASTURIANA: Completo

CMNO CAMPOSA-BECO: Completo

CALLE CARIÑO: Completo

CALLE CORUÑA: Completo

RUA ENSINO: Completo

RUA INSTITUTO: Completo

RUA DEPORTES: Completo

CALLE ESTRADA: Completo

CALLE FRAGA IRIBARNE: Completo

AVDA CASTELAO: Completo

CALLE HORREO: Completo

CALLE JOSE PASCUAL LOPEZ CORTON: Completo

TRVA LOPEZ CORTON: Completo

TRVA PLAYA: Completo

CALLE PONTE NOVA: Completo

CMNO REAL DA MAGDALENA: Completo

CALLE REGUEIRO: Completo

CALLE RIO DA VEIGA: Completo

PQUE SAGRADO CORAZON: Completo

CALLE SALINAS: Completo

CALLE SAN SADURNIÑO: Completo

CALLE VALDOVIÑO: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA NICOLAS DEL RIO

Dirección: CALLE JOSE PASCUAL LOPEZ CORTON s/n /CEDEIRA (SANTA MARIA DEL MAR) /15350 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 022 CEDEIRA

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CERVO (SANTALLA): Completo

REGOA (SANTA MARIA): No completo"SAN ANDRES DE TEIXIDO: Completo

Local electoral: ALBERGUE LOS PINOS

Dirección: CORREDOIRA s/n /CERVO (SANTALLA) /15347 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 022 CEDEIRA

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:REGOA (SANTA MARIA): No completo"ATRIO: Completo

"BALTEIRO: Completo

"BARRAL: Completo

"BARROSAS: Completo

"BOUZA: Completo

"CANABAL: Completo

"CASANOVA: Completo

"CASAVELLA: Completo

"EIRAVEDRA: Completo

"ERBELLAS: Completo

"FORMIGUEIRO: Completo

"LAMELAS: Completo

"MALDE: Completo

"MEIZOSO: Completo

"NOGUEIRA: Completo

"PAINCEIRA: Completo

"PARDIÑEIRA: Completo

"PONTIGAS: Completo

"REBOREDO: Completo

"RUA: Completo

"TARAÑO: Completo

"TEIXIDELO: Completo

"TIDE: Completo

"TOXO: Completo

"VERIÑO DE ABAIXO: Completo

"VERIÑO DE ARRIBA: Completo

"VIDUIDO: Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECIÑOS DE REGOA

Dirección: BARRAL s/n /REGOA (SANTA MARIA) /15358 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 022 CEDEIRA

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ESTEIRO (SAN FELIX): Completo

Local electoral: EDIFICIO MUNICIPAL DE SAA

Dirección: SAA s/n /ESTEIRO (SAN FELIX) /15555 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 022 CEDEIRA

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PIÑEIRO (SAN COSME): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE PIÑEIRO

Dirección: MOSENDE s/n /PIÑEIRO (SAN COSME) /15359 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 022 CEDEIRA

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MONTOXO (SAN XULIAN): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE FIGUEIRAS

Dirección: FIGUEIRAS s/n /MONTOXO (SAN XULIAN) /15359 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 022 CEDEIRA

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MONTOXO (SAN ROMAN): Completo

Local electoral: EDIFICIO MUNICIPAL DE CORREDOIRA - MONTOXO

Dirección: CORREDOIRA s/n /MONTOXO (SAN ROMAN) /15359 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 023 CEE

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BRENS (SANTA BAIA): Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA DE BRENS

Dirección: GRIXA (A) s/n /BRENS (SANTA BAIA) /15299 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 023 CEE

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:AMEIXENDA (A) (SANTIAGO): Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA DA AMEIXENDA

Dirección: IGREXA (A) s/n /AMEIXENDA (A) (SANTIAGO) /15298 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 023 CEE

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CEE (SANTA MARIA DA XUNQUEIRA): No completo"CEE: No completo""CEE: No completo

RUA ALVARELLOS BERROCAL: Todos los s/n - 0001/0007

RUA ARMADA: Completo

RUA ARRIBA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA BUENAVENTURA CASTRO RIAL: Completo

RUA CALZADA: Completo

RUA CAMPO DO SACRAMENTO: Completo

RUA CASTELAO: Todos los s/n - 0011/9999

RUA CASTIÑEIROS: Completo

RUA ESCOLA: Completo

AVDA FERNANDO BLANCO: Todos los s/n - 0001/9999 - 0054/9998

AVDA FISTERRA: Todos los s/n - 0001/0075

RUA FLOR: Completo

RUA MAGDALENA: Todos los s/n - 0001/9999 - 0022/9998

RUA MARIÑA: Completo

RUA PENA: Completo

RUA RIO DE FERROL: Completo

RUA VAZQUEZ QUEIPO: Completo

RUA PEPE DO POCHO: Completo

PRAÑA WALDO ALVAREZ INSUA: Completo

RUA M: Completo

RUA AMENEIRO: Completo

RUA PIÑEIRO: Completo

RUA SOUTO: Completo

RUA PAREDIÑA: Completo

RUA SANTO ADRAN: Completo

RUA BUXO: Completo

RUA AGRA DE ESCABANAS: Completo

RUA CAMELIAS: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA EUGENIO LOPEZ

Dirección: RUA ESCOLA NUM: 9 /CEE (SANTA MARIA DA XUNQUEIRA) /15270 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 023 CEE

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CEE (SANTA MARIA DA XUNQUEIRA): No completo"CEE: No completo""CEE: No completo

RUA ALVARELLOS BERROCAL: Todos los s/n - 0002/9998 - 0007 A 9999

RUA ARRIBA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA CASTELAO: Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/9998

PRAZA CONSTITUCION: Completo

RUA DOMINGO ANTONIO DE ANDRADE: Completo

RUA ESTRELA: Completo

AVDA FERNANDO BLANCO: Todos los s/n - 0002/0052

AVDA FISTERRA: Todos los s/n - 0002/9998 - 0077/9999

RUA XUNQUEIRA: Completo

RUA MAGDALENA: Todos los s/n - 0002/0020

PRAÑA OLVIDO: Completo

RUA ROSALIA DE CASTRO: Completo

RUA TRIUNFO: Completo

RUA ESTATUTO DE AUTONOMIA DE GALICIA: Completo

AVDA LINO RODRIGUEZ MADERO: Completo

PRAZA KETTY QUINTANA: Completo

RUA C: Completo

RUA D: Completo

RUA E: Completo

RUA F: Completo

RUA G: Completo

RUA H: Completo

RUA I: Completo

RUA K: Completo

RUA L: Completo

RCON OLVIDO: Completo

RUA SAN ROQUE: Completo

RUA GUEIFAR: Completo

RUA CAMIÑO DO SON: Completo

TRVA FISTERRA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA EUGENIO LOPEZ

Dirección: RUA ESCOLA NUM: 9 /CEE (SANTA MARIA DA XUNQUEIRA) /15270 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 023 CEE

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TOBA (SANTO ADRAN): Completo

Local electoral: CENTRO ASPADEX

Dirección: VILAR DE TOBA (O) s/n /TOBA (SANTO ADRAN) /15138 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 023 CEE

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LIRES (SANTO ESTEVO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE LIRES

Dirección: LIRES s/n /LIRES (SANTO ESTEVO) /15138 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 023 CEE

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CEE (SANTA MARIA DA XUNQUEIRA): No completo"ESCABANAS: Completo

"GRANXA (A): Completo

"XALLAS: Completo

"LAGARTEIRA: Completo

"PALLARES: Completo

"RAICES DE ABAIXO: Completo

"RAICES DE ARRIBA: Completo

"SON (O): Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA EUGENIO LOPEZ

Dirección: RUA ESCOLA NUM: 9 /CEE (SANTA MARIA DA XUNQUEIRA) /15270 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 023 CEE

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PEREIRIÑA (A) (SAN XIAN): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DA PEREIRIÑA

Dirección: BERMUN s/n /PEREIRIÑA (A) (SAN XIAN) /15138 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 024 CERCEDA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CERCEDA (SAN MARTIN): Completo

Local electoral: AUDITORIO MUNICIPAL

Dirección: RUA VILA DEPORTIVA FERNANDO GONZALEZ LAXE NUM: 21 CERCEDA (SAN MARTIN) /15185 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 024 CERCEDA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ENCROBAS (SAN ROMAN): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE ENCROBAS

Dirección: RUA PONTOXO NUM: 20 /ENCROBAS /ENCROBAS (SAN ROMAN) /15187 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 024 CERCEDA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MEIRAMA (SAN ANDRES): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE MEIRAMA

Dirección: RUA PICOTA 2 NUM: 27 /MEIRAMA /MEIRAMA (SAN ANDRES) /15188 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 024 CERCEDA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:XESTEDA (SANTA COLUMBA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE LIÑARES

Dirección: RUA LIÑARES NUM: 32 /XESTEDA /XESTEDA (SANTA COLUMBA) /15185 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 024 CERCEDA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:QUEIXAS (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE CALVARIO

Dirección: RUA CALVARIO NUM: 43 /QUEIXAS /QUEIXAS (SANTA MARIA) /15185 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 024 CERCEDA

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RODIS (SAN MARTIN): No completo"ADRO: Completo

"CERDEIRA: Completo

"MIXON: Completo

"RODIS: Completo

"TABLILLA: Completo

"BAIXA: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE ADRO

Dirección: RUA ADRO NUM: 2 /ADRO /RODIS (SAN MARTIN) /15186 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 024 CERCEDA

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RODIS (SAN MARTIN): No completo"ABELEIRA: Completo

"BELIR: Completo

"BUZARELOS: Completo

"GOSENDE: Completo

"SILVA (A): Completo

"TASENDE: Completo

"XENDE: Completo

"VILAMARTA: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INF. E PRIMARIA CELSO EMILIO FERREIRO

Dirección: RUA XAQUIN LORENZO NUM: 36 /SILVA (A) /RODIS (SAN MARTIN) /15186 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 025 CERDIDO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CERDIDO (SAN MARTIN): Completo

Local electoral: AREA RECREATIVA O CASTRO

Dirección: CASTRO (O) s/n /CERDIDO (SAN MARTIN) /15530 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 025 CERDIDO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BARQUEIRA (A) (SAN ANTON): No completo"ABELLEIRA DE ABAIXO: Completo

"ABELLEIRA DE ARRIBA: Completo

"ABRUÑEIROS: Completo

"BARBAS: Completo

"BARBELAS: Completo

"BARQUEIRA VELLA: Completo

"CANCELAS: Completo

"CASALDAIA DE ARRIBA: Completo

"CASAVELLA: Completo

"CASTROS (OS): Completo

"CRUZ VERMELLA: Completo

"CURUTELO: Completo

"ESCOTE: Completo

"ESPIÑO: Completo

"FEAL: Completo

"FELGOSAS: Completo

"GUELLE: Completo

"LUBEIRA: Completo

"PALEIRA: Completo

"PEREIROS: Completo

"RAÑOA: Completo

"RIOFORCADO: Completo

"RIOVELLO: Completo

"SEOANE: Completo

"SETE DE ABAIXO: Completo

"SETE DE ARRIBA: Completo

"TRAVESAS: Completo

"ULFE DE CHAO: Completo

"ULFE DE MALADOS: Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA DA BARQUEIRA

Dirección: FELGOSAS s/n /BARQUEIRA (A) (SAN ANTON) /15569 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 025 CERDIDO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BARQUEIRA (A) (SAN ANTON): No completo"ALDAR: Completo

"CABANAS: Completo

"CASANOVA: Completo

"CUQUEIRA: Completo

"LAMIGUEIRO NOVO: Completo

"LAMIGUEIRO VELLO: Completo

"MOUTILLON: Completo

"NAVALLOS: Completo

"PAINCEIRA: Completo

"PIÑON: Completo

"PORTO: Completo

"POZADAUGA: Completo

"SOOSLOUREIROS: Completo

"TORRE: Completo

CASAS (OS) (SAN XOAN): Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA DA BARQUEIRA

Dirección: FELGOSAS s/n /BARQUEIRA (A) (SAN ANTON) /15569 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 026 CESURAS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BRAGADE (SAN MAMEDE): Completo

MANDAIO (SAN XIAO): Completo

Local electoral: CASA DO CONCELLO

Dirección: FORTE (O) NUM: 1 /BRAGADE (SAN MAMEDE) /15390 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 026 CESURAS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:DORDAÑO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE DORDAÑO

Dirección: IGREXA (A) NUM: 3 /DORDAÑO (SANTA MARIA) /15391 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 026 CESURAS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PROBAOS (SANTAIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE PROBAOS

Dirección: RILO NUM: 16 /PROBAOS (SANTAIA) /15391 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 026 CESURAS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FILGUEIRA DE BARRANCA (SAN PEDRO): Completo

TRASANQUELOS (SAN SALVADOR): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE FILGUEIRA DE BARRANCA

Dirección: CANDIEIRAS NUM: 1 /FILGUEIRA DE BARRANCA (SAN PEDRO) /15390 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 026 CESURAS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BORRIFANS (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: CASA DE DON MANUEL BARREIRO PEREZ

Dirección: VELLE NUM: 6 /BORRIFANS (SAN PEDRO) /15390 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 026 CESURAS

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARRES (SAN VICENZO): Completo

CUTIAN (SANTA MARIA): Completo

FIGUEREDO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE CARRES

Dirección: VIEIRO (O) NUM: 9 /CARRES (SAN VICENZO) /15391 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 026 CESURAS

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LOUREDA (SANTO ESTEVO): Completo

PADERNE (SANTIAGO): Completo

FILGUEIRA DE TRABA (SAN MIGUEL): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE LOUREDA

Dirección: CAL (O) NUM: 4 /LOUREDA (SANTO ESTEVO) /15391 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 027 COIRÓS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:COIROS (SAN JULIAN): Completo

LESA (SANTA MARINA): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE COIROS DE ARRIBA

Dirección: COIROS DE ARRIBA s/n /COIROS (SAN JULIAN) /15316 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 027 COIRÓS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARMEA (SAN VICENTE): Completo

COLLANTRES (DIVINO SALVADOR): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE QUEIRIS

Dirección: QUEIRIS s/n /COLLANTRES (DIVINO SALVADOR) /15316 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 027 COIRÓS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OIS (SANTA MARIA): Completo

OIS (SANTIAGO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL FILLOS DE OIS DE FONTELO (BAIXO)

Dirección: FONTELO s/n /OIS (SANTA MARIA) /15316 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 028 CORCUBIÓN

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CORCUBION (SAN MARCOS): Completo

REDONDA (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: CASA DO CONCELLO

Dirección: PRAZA JOSE CARRERA NUM: 1 /CORCUBION (SAN MARCOS) /15130 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 029 CORISTANCO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CORISTANCO (SAN PAIO): Completo

Local electoral: ESCOLA UNITARIA DE FEIRA NOVA

Dirección: PONTE PEQUENA NUM: 18 /CORISTANCO (SAN PAIO) /15147 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 029 CORISTANCO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CASTRO (SANTA BAIA): Completo

SAN XUSTO (SAN JULIAN): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE RECECINDE

Dirección: RECECINDE NUM: 37 /SAN XUSTO (SAN JULIAN) /15147 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 029 CORISTANCO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CEREO (SANTA MARIA): Completo

VERDES (SAN ADRIAN): Completo

Local electoral: ESCOLA UNITARIA DE CEREO

Dirección: CRUZ DE AGRELO NUM: 19 /CEREO (SANTA MARIA) /15147 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 029 CORISTANCO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VALENCIA (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: ESCOLA UNITARIA DE VALENCIA

Dirección: VALENCIA NUM: 1 /VALENCIA (SAN PEDRO) /15147 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 029 CORISTANCO

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:AGUALADA (SAN LOURENZO): Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INF. E PRIMARIA BORMOIO-AGUALADA

Dirección: RUA ALTA NUM: 1 /BORMOIO /AGUALADA (SAN LOURENZO) /15148 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 029 CORISTANCO

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CUNS (SAN VICENTE): Completo

Local electoral: ESCOLA UNITARIA DE CUNS

Dirección: PAZO VELLO NUM: 10 /CUNS (SAN VICENTE) /15148 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 029 CORISTANCO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:COUSO (SAN MIGUEL): Completo

FERREIRA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIOCULTURAL DE CURRAS

Dirección: CURRAS DE ABAIXO NUM: 10 /COUSO (SAN MIGUEL) /15148 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 029 CORISTANCO

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ERBECEDO (DIVINO SALVADOR): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE BRAÑA

Dirección: BRAÑA NUM: 15 /ERBECEDO (DIVINO SALVADOR) /15147 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 029 CORISTANCO

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SEAVIA (SAN MAMEDE): Completo

Local electoral: ESCOLA UNITARIA DE SEAVIA

Dirección: RABADEIRA NUM: 13 /SEAVIA (SAN MAMEDE) /15147 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 029 CORISTANCO

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TRABA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: EDIFICIO DE SERVICIOS MULTIPLES

Dirección: RUA PATACA NUM: 56 /SAN ROQUE /TRABA (SANTA MARIA) /15147 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 029 CORISTANCO

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OCA (SAN MARTIÑO): Completo

XAVIÑA (SANTO TOME): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE OCA

Dirección: OCA s/n /OCA (SAN MARTIÑO) /15147 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE AGAR: Todos los s/n

CALLE ANGEL: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0004

PLZLA ANGELES: Todos los s/n - 0002/0002

CALLE BAILEN: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE CAPITAN TRONCOSO: Todos los s/n - 0001/9999

PASEO DARSENA: Completo

CALLE FAMA: Completo

CALLE FLORIDA: Todos los s/n - 0001/0017

CALLE FRANJA: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0022

AVDA PUERTA DE AIRES: Todos los s/n - 0003/0003

CALLE LUCHANA: Completo

CALLE MARIA BARBEITO: Completo

PLAZA MARIA PITA: Todos los s/n - 0001/0023 - 0002/0024

AVDA MARINA: Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0010 - 0005/0011

CALLE MARQUES DE CERRALBO: Todos los s/n - 0002/9998 - 0003/0003

AVDA MONTOTO: Completo

CALLE PARROTE: Completo

CALLE RIEGO DE AGUA: Completo

CALLE SANTIAGO: Todos los s/n - 0001/0001 - 0001 A 0001 B - 0002/9998

CALLE TABERNAS: Completo

CALLE TROMPETA: Todos los s/n - 0001/0001 - 0002/0004

PLAZA CONSTITUCION: Todos los s/n - 0003/0003

TRVA TABERNAS: Completo

AVDA ANGELES: Todos los s/n - 0002/9998

PASEO ALCALDE FRANCISCO VAZQUEZ: Todos los s/n - 0001/0009Local electoral: AYUNTAMIENTO

Dirección: PLAZA MARIA PITA NUM: 1 /15001 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANGEL: 0006/9998 - 0007/9999

CALLE FLORIDA: 0006/9998 - 0023/9999

CALLE FRANJA: Todos los s/n - 0024/0056

CALLE JUAN XXIII: Completo

PLAZA MARIA PITA: 0025/0027 - 0026/0026

CALLE MARQUES DE PONTEJOS: Todos los s/n - 0001/9999

PLAZA MARQUES DE SAN MARTIN: Completo

CALLE OLIVA: Completo

CALLE PIO XII: Todos los s/n - 0001/0001 - 0002/0002 - 0019/9999

CALLE SAN AGUSTIN: Completo

CUSTA SAN AGUSTIN: Todos los s/n - 0001/0001 - 0002/0002

CALLE SAN NICOLAS: Todos los s/n - 0002/0026

CALLE TROMPETA: 0005/0005

CALLE VARELA SILVARI: Todos los s/n - 0007/0023

CALLE PLAZA: Todos los s/n - 0001/9999

PLAZA HUMOR: Completo

Local electoral: AYUNTAMIENTO

Dirección: PLAZA MARIA PITA NUM: 1 /15001 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE GENERAL ALESON: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE ALFONSO IX: Completo

CALLE AMARGURA: Completo

PLZLA ANGELES: 0004/9998 - 0005/9999

PLAZA GENERAL AZCARRAGA: Completo

CALLE CAPITAN TRONCOSO: 0002/9998

CALLE DAMAS: Completo

AVDA PUERTA DE AIRES: 0007/9999 - 0008/9998

CALLE HERRERIAS: Todos los s/n - 0001/9999 - 0004/0030

TRVA HERRERIAS: Completo

CALLE MAESTRANZA: Todos los s/n - 0002/0010

CALLE MARQUES DE CERRALBO: 0007/9999

CALLE NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO: Completo

CALLE PRINCIPE: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE PUERTA DE AIRES: Completo

TRVA PUERTA DE AIRES: Completo

CALLE REPESO: Completo

CALLE SANTIAGO: 0003/9999

CALLE SINAGOGA: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE SANTA MARIA: Todos los s/n - 0002/0010

CALLE VEEDURIA: Completo

CALLE ZAPATERIA: Completo

TRVA ZAPATERIA: Completo

PLAZA CONSTITUCION: 0001/0001 - 0002/9998

CLLON HERRERIAS: Completo

TRVA PADILLA: Completo

AVDA ANGELES: 0003/9999Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA MONTEL TOUZET

Dirección: CALLE HERRERIAS NUM: 1 /15001 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CLLON AFRICANO: Completo

CALLE COMANDANTE FONTANES: Completo

CALLE CORDELERIA: Todos los s/n - 0029/9999 - 0030/9998

PLAZA CORMELANA: Completo

CALLE VISTA: Completo

TRVA MARIÑAS: Completo

CALLE ORZAN: Todos los s/n - 0057/0169 - 0124/9998

CALLE PASTORIZA: Completo

CALLE PERILLANA: Completo

CALLE PICOS: Completo

PLAZA PONTEVEDRA: Todos los s/n - 0020/0022 - 0021/0021

TRVA CORMELANA: Completo

CALLE REGIDOR SOMOZA: Completo

RUA ALTA: Completo

CALLE SAN ANDRES: Todos los s/n - 0036/0164

TRVA VISTA: Completo

PLAZA VISTA: Completo

TRVA CORDELERIA: Completo

CALLE MARIÑAS: Completo

TRVA SAN ANDRES: Completo

AVDA PEDRO BARRIE DE LA MAZA: Todos los s/n - 0020/0026 - 0021/0025 - 0028/0028

CALLE PORTICO DE SAN ANDRES: Todos los s/n - 0001/9999

PLAZA AFRICANO: Completo

CLLON VISTA: Completo

CALLE FISCAL JOSE GOMEZ NAVEIRA: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA EUSEBIO DA GUARDA

Dirección: PLAZA PONTEVEDRA NUM: 21 /15003 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE GENERAL ALESON: 0001/0001

PLAZA CARLOS I: Completo

CALLE CORTADURIA: Completo

PLAZA ESPAÑA: Todos los s/n - 0001/0001

CALLE CAMPO DE LA ESTRADA: Completo

CALLE HERRERIAS: 0034/0034

CALLE ISABEL LOPEZ GANDALLA: Completo

CALLE MAESTRANZA: 0001/9999 - 0012/9998

CALLE PRINCIPE: 0002/9998

CALLE SAN BENITO: Completo

CALLE SAN CARLOS: Completo

CALLE SAN FRANCISCO: Completo

AVDA DIQUE DE ABRIGO: Completo

CUSTA SANTO DOMINGO: Completo

PLAZA SANTO DOMINGO: Completo

CALLE SINAGOGA: 0002/9998

PLAZA SANTA BARBARA: Completo

CALLE SANTA MARIA: 0001/9999 - 0012/0026

CALLE TINAJAS: Completo

PLAZA GENERAL MILLAN ASTRAY: Todos los s/n - 0001/0001 - 0014/0014

PLAZA CONSTITUCION: 0005/0005

PASEO PARROTE: Completo

PLZLA CORTADURIA: Completo

LUGAR ANIMAS: Completo

PASEO GENERAL SIR JOHN MOORE: Completo

AVDA METROSIDERO: Completo

PLAZA GENERAL CANOVAS LACRUZ: Completo

JDINS SAN CARLOS: Completo

PASEO ALCALDE FRANCISCO VAZQUEZ: 0002/0010 - 0011/0023Local electoral: RESIDENCIA LA CIUDAD

Dirección: CUSTA SANTO DOMINGO NUM: 11 /15001 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

PLAZA ESPAÑA: 0002/0022 - 0003/0021

CALLE MARQUES DE PONTEJOS: 0004/9998

CALLE MERCADO: Completo

CALLE PANADERAS: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE PIO XII: 0004/0016 - 0005/0017

CUSTA SAN AGUSTIN: 0003/9999 - 0004/9998

CALLE SAN NICOLAS: 0032/0038

CALLE VARELA SILVARI: 0002/9998 - 0025/0039

CALLE PLAZA: 0004/9998Local electoral: AYUNTAMIENTO

Dirección: PLAZA MARIA PITA NUM: 1 /15001 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE CANCELA: Completo

CALLE CORDELERIA: 0002/0028 - 0003/0027

CALLE JUAN CANALEJO: Todos los s/n - 0006/9998 - 0029/9999

CALLE ORZAN: 0060/0122

PZO ORZAN: Completo

CALLE SOL: Todos los s/n - 0009/9999

CALLE TAHONA: Completo

AVDA PEDRO BARRIE DE LA MAZA: 0012/0018 - 0013/0019Local electoral: COLEGIO SALESIANO SAN JUAN BOSCO

Dirección: PLAZA MARIA AUXILIADORA NUM: 7 /15003 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 01 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ARGUDIN BOLIVAR: Completo

CALLE BAILEN: 0002/9998

CALLE BARRERA: Completo

CALLE CORDONERIA: Completo

CALLE CORRALON: Completo

CALLE FITA: Completo

CALLE GALERA: Todos los s/n - 0001/0007 - 0002/0014

CALLE HOSPITAL: Todos los s/n - 0033/0043

CALLE JUAN CANALEJO: 0002/0004 - 0003/0021

PLAZA MARIA AUXILIADORA: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/9998 - 0009/9999

CALLE ORZAN: 0001/0029 - 0004/0058

TRVA ORZAN: Completo

CALLE REAL: Todos los s/n - 0002/0008

RUA CIEGA: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE SAN ANDRES: 0001/0003 - 0002/0010

CALLE ESTRECHA DE SAN ANDRES: Completo

CALLE SAN NICOLAS: 0001/9999

CALLE SOL: 0006/0020

CALLE TORREIRO: Todos los s/n - 0002/9998

TRVA ESTRECHA DE SAN ANDRES: Completo

TRVA CORDONERIA: Completo

PLAZA JUAN NAYA: Completo

PLAZA FUENTE LUISA: Completo

Local electoral: EDIFICIO MUNICIPAL AREA ECONOMICA DEL AYUNTAMIENTO

Dirección: CALLE FRANJA NUM: 20 /15001 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 01 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE AGAR: Todos los s/n

CALLE ALCALDE CANUTO BEREA: Completo

CALLE ALCALDE MANUEL CASAS: Completo

AVDA ALFEREZ PROVISIONAL: 0001/0003 - 0002/0004

CALLE AMBROSIO FEIJOO: Completo

CALLE ARCO: Completo

CLLON ESTACADA: Completo

CALLE GALERA: 0009/0055 - 0016/0058

CALLE HERRADOR: Completo

AVDA MARINA: Todos los s/n - 0003 B 0003 B - 0012/0022 - 0013/0023 - 0024/0036 - 0025/0037

CALLE OLMOS: Completo

CALLE ORZAN: 0031/0055

CALLE REAL: 0001/0085 - 0010/0096

RUA CIEGA: 0001/9999

RUA NUEVA: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE SAN ANDRES: 0005/0079 - 0012/0032

CALLE BOQUETE DE SAN ANDRES: Completo

CALLE SOL: 0001/0007 - 0002/0002

CALLE TORREIRO: 0001/9999

CALLE GENERAL MOLA: Completo

PLAZA GENERAL MOLA: Completo

CALLE MARCHESI y DALMAU: Completo

CALLE PORTICO DE SAN ANDRES: 0002/9998

TRVA MARINA: Completo

AVDA JARDINES DE MENDEZ NUÑEZ: Completo

CALLE VOLUNTARIADO: Completo

PASEO ASOCIACION DE LA PRENSA: Completo

Local electoral: EDIFICIO DE LA AUTORIDAD PORTUARIA

Dirección: AVDA MARINA NUM: 3 /15001 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 01 /Sección: 012 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALAMEDA: Completo

AVDA ALFEREZ PROVISIONAL: Todos los s/n - 0005/9999 - 0006/0010

CALLE AREVALO: Completo

CANT GRANDE: Completo

CANT PEQUEÑO: Completo

CALLE DURAN LORIGA: Completo

CALLE ESTRELLA: Completo

CALLE HUERTAS: Completo

CALLE JUANA DE VEGA: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE MANTELERIA: Completo

PLAZA ORENSE: 0011/0011

RUA NUEVA: 0001/9999

CALLE SAN ANDRES: 0093/0161

CALLE SAN BLAS: Completo

CALLE FERNANDO ARENAS QUINTELA: Completo

CLLON SAN TELMO: Completo

PLAZA FUENTE DE SANTA CATALINA: Completo

TRVA HUERTAS: Completo

CALLE SANTA CATALINA: Completo

PLAZA DE MINA: Completo

Local electoral: CENTRO MUNICIPAL SALVADOR DE MADARIAGA

Dirección: CALLE DURAN LORIGA NUM: 10 /15003 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALCALDE FOLLA YORDI: Completo

PLAZA CAMPO DE ARTILLERIA: Completo

PLAZA ESPAÑA: 0024/0032 - 0025/0031

CALLE HOSPITAL: 0001/0005

CALLE INDEPENDENCIA: Todos los s/n - 0002/0010

CALLE JUSTICIA: Todos los s/n - 0001/0011 - 0004/0014

CALLE PANADERAS: 0002/0024

CALLE SAN ROQUE: Completo

CALLE TORRE: Todos los s/n - 0003/0055

CALLE TRABAJO: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE TREN: Todos los s/n - 0002/9998

TRVA TORRE: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUC. SECUNDARIA RAMON MENENDEZ PIDAL

Dirección: CALLE VICTORIA FERNANDEZ ESPAÑA NUM: 2 /15002 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE CURROS ENRIQUEZ: Todos los s/n - 0005/0037

CALLE DISCIPLINA: Todos los s/n - 0004/9998

CALLE INDEPENDENCIA: 0001/9999 - 0020/0038

CALLE JUSTICIA: 0013/0019 - 0016/0024

CALLE SALGADO SOMOZA: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE TORRE: 0057/0067

CALLE TRABAJO: 0001/9999

TRVA TRABAJO: Completo

CALLE CRUZ ROJA ESPAÑOLA: Completo

PQUE MARTE: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA CURROS ENRIQUEZ

Dirección: PQUE MARTE NUM: 1 A /15002 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ADELAIDA MURO: Todos los s/n - 0001/0001

CALLE CURROS ENRIQUEZ: 0006/0006 - 0043/0049

CALLE DISCIPLINA: 0001/0001

CALLE HOSPITAL: 0002/0004 - 0006/9998 - 0007/0023

PLAZA MARIA AUXILIADORA: 0007/0007

CALLE PANADERAS: 0026/9998

CALLE RAMON DEL CUETO: Todos los s/n - 0001/0001

CALLE SALGADO SOMOZA: 0001/9999

CALLE TREN: 0005/9999

CALLE ZALAETA: Completo

AVDA PEDRO BARRIE DE LA MAZA: 0001/0011 - 0010/0010

CALLE VICTORIA FERNANDEZ ESPAÑA: Completo

CALLE DON BOSCO: Completo

PLAZA ZALAETA: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUC. SECUNDARIA RAMON MENENDEZ PIDAL

Dirección: CALLE VICTORIA FERNANDEZ ESPAÑA NUM: 2 /15002 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ATOCHA ALTA: Todos los s/n - 0001/0003

CLLON ATOCHA BAJA: Completo

CALLE ATOCHA BAJA: Todos los s/n - 0001/0019 - 0002/0028

TRVA ATOCHA BAJA: Completo

PLAZA ESPAÑA: 0033/0035 - 0034/0036

CALLE FUENTE SEOANE: Completo

CALLE SAN JOSE: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE SAN JUAN: Completo

CALLE TORRE: 0002/0006

PLAZA GENERAL MILLAN ASTRAY: 0002/0012 - 0003/0013

PLZLA FUENTE SEOANE: Completo

TRVA FUENTE SEOANE: Completo

CALLE BALTASAR PARDAL: Completo

Local electoral: COLEGIO LA GRANDE OBRA DE ATOCHA

Dirección: CALLE BALTASAR PARDAL NUM: 2 /15001 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ATOCHA ALTA: 0007/9999 - 0036/9998

CALLE CUEVAS: Completo

CLLON GARCIA: Completo

CALLE MARCONI: Todos los s/n - 0004/9998

CALLE MONDOÑEDO: Completo

CALLE PINTOR ROMAN NAVARRO: Completo

CALLE SAN JOSE: 0001/9999

CALLE TORRE: 0010/0048

CALLE TUY: Todos los s/n - 0001/0009

TRVA SAN JOSE: Completo

TRVA ATOCHA ALTA: Completo

Local electoral: COLEGIO LA GRANDE OBRA DE ATOCHA

Dirección: CALLE SAN JUAN NUM: 12 /15001 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANDRES ANTELO: Completo

CALLE CABO PONTE ANIDO: Completo

CALLE MARCONI: 0001/9999

CALLE MIGUEL SERVET: Completo

CALLE ORILLAMAR: Todos los s/n - 0039/0083

CALLE SAN LORENZO: Completo

CALLE SAN VICENTE DE PAUL: Completo

CALLE SANTA LUISA DE MARILLAC: Completo

CALLE TORRE: 0050/0120

CALLE TUY: 0011/0021Local electoral: ESCOLA MUNICIPAL DE MUSICA

Dirección: CALLE TORRE NUM: 67 /15002 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ATOCHA ALTA: 0002/0034

CALLE ATOCHA BAJA: 0025/0035 - 0030/0042

VREDA CEMENTERIO: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE MONTROIG: Completo

CALLE ORILLAMAR: 0001/0033 - 0002/0058 - 0035/0037

CALLE TUY: 0002/9998

CALLE VERAMAR: Completo

TRVA ORILLAMAR: Todos los s/n - 0002/0002

CALLE PELAMIOS: Completo

CALLE PRIMER CORRALON VERAMAR: Completo

CALLE SEGUNDO CORRALON VERAMAR: Completo

CALLE VERAMAR BLOQUE: Completo

CALLE JAVIER FONTE: Completo

PASEO ALCALDE FRANCISCO VAZQUEZ: 0025/0025Local electoral: ESCOLA DE ARTE SUPERIOR E DESEÑO PABLO PICASSO

Dirección: CALLE PELAMIOS NUM: 2 /15002 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

VREDA CEMENTERIO: 0001/0005

CALLE ORILLAMAR: 0060/9998

CALLE SAN AMARO: Completo

CALLE FUENTE DE SAN AMARO: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE SAN IGNACIO: Completo

CALLE SAN PABLO: Completo

CALLE SAN PEDRO: Completo

TRVA ORILLAMAR: 0001/9999 - 0010/9998

CALLE ORILLAMAR ARCONES: Completo

CALLE RAFAEL BAIXERAS: Completo

PLAZA LUIS RODRIGUEZ LAGO: Completo

PASEO ALCALDE FRANCISCO VAZQUEZ: 0027/0029Local electoral: GUARDERIA INFANTIL AS MARIÑAS

Dirección: CALLE ORILLAMAR NUM: 37 /15002 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ARENAL: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE CARMEN: Completo

AVDA HERCULES: Todos los s/n - 0006/0044

CALLE LUNA: Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0002

CALLE PARQUE: Completo

PLAZA PARQUE: Completo

VREDA POLVORIN: Todos los s/n - 0001/0041 - 0004/9998

CALLE SAN FERNANDO: Completo

CALLE SANTO TOMAS: Todos los s/n - 0007/0025

CALLE SIRENA: Completo

CALLE TORRE: 0069/9999

CALLE CAPITAN CRISTOBAL DIAZ: Completo

CALLE GENERAL GUTIERREZ MELLADO: Completo

CALLE ANTONIO SANTIAGO: Completo

PLAZA INDALECIO PRIETO: Completo

Local electoral: CENTRO PARROQUIAL SANTO TOMAS

Dirección: CALLE CAPITAN CRISTOBAL DIAZ NUM: 1 /15002 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 010 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANGEL REBOLLO: Todos los s/n - 0002/0050

CALLE ARENAL: 0003/9999

CALLE ARZOBISPO GELMIREZ: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE COMERCIAL HERCULES: Completo

AVDA HERCULES: 0003/0051 - 0046/0062

CALLE LUNA: 0005/0015 - 0006/0016

CALLE MONTE ALTO: Todos los s/n - 0002/9998

VREDA POLVORIN: 0045/0053

CALLE RAMON DEL CUETO: 0033/0041

CALLE SANTO TOMAS: 0029/0029Local electoral: CENTRO CIVICO MPAL. MONTE ALTO (ENTRADA POR PLAZA)

Dirección: VREDA POLVORIN NUM: 4 /15002 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 011 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ADELAIDA MURO: 0002/0026 - 0003/0057

ESCAL ADELAIDA MURO: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE ANGEL REBOLLO: 0001/0045

CALLE CANTABRICO: Todos los s/n - 0002/0010

CLLON CORRALON DE CORTES: Completo

CALLE MATADERO: Todos los s/n - 0030/0064

CALLE RAMON DEL CUETO: 0003/0029

RAMPA MATADERO: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL ZALAETA

Dirección: CALLE CURROS ENRIQUEZ NUM: 6 /15002 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 012 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ADELAIDA MURO: 0028/0066

ESCAL ADELAIDA MURO: 0001/9999

CALLE ANGEL REBOLLO: 0047/0077 - 0052/0068

CALLE ARZOBISPO GELMIREZ: 0002/9998

CALLE CAMARIÑAS: Todos los s/n - 0009/9999

CALLE CORONEL CALAZA: Completo

CALLE FORCAREY: Todos los s/n - 0001 A 0001 A - 0002/0004

AVDA HERCULES: 0055/0073

CALLE VILLA DE CAMBRE: Completo

CALLE JOAQUIN GONZALEZ: Completo

Local electoral: ASOCIACION CULTURAL AIRIÑOS DA TORRE

Dirección: CALLE FORCAREY NUM: 4 /15002 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 013 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE CERVANTES: Completo

CALLE DOCTOR FERRANT: Todos los s/n - 0001 A 0037 - 0002/0040

CALLE FRIOL: Completo

AVDA HERCULES: 0064/0106

CALLE MONTE ALTO: 0001/9999

CALLE PADRE ROSENDO SALVADO: Todos los s/n - 0002/0006

CALLE PINARES: Completo

CALLE SANTO TOMAS: 0035/0071 BLocal electoral: ASOCIACION CULTURAL AIRIÑOS DA TORRE

Dirección: CALLE FORCAREY NUM: 4 /15002 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 014 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ADELAIDA MURO: 0061/9999 - 0072/9998

TRVA 1 ADELAIDA MURO: Completo

CALLE ANGEL REBOLLO: 0070/0074 - 0079/9999

CALLE CAMARIÑAS: 0004/9998

CALLE CANTABRICO: 0001/0015 - 0014/0032

CALLE FORCAREY: 0001/0001 - 0003/0007 A

CALLE MATADERO: 0068/0078

CALLE SANTA TERESA: Todos los s/n - 0001/0001 - 0002/0018

CALLE ALBERT CAMUS: Completo

Local electoral: ASOCIACION CULTURAL AIRIÑOS DA TORRE

Dirección: CALLE FORCAREY NUM: 4 /15002 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 015 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALCALDE ABELLA: Completo

CALLE ANGEL REBOLLO: 0076/0090

CALLE CANTABRICO: 0019/0027

CALLE CIUDAD DE SADA: Completo

TRVA COLON: Todos los s/n - 0007/0007

CALLE CUENTO: Completo

CALLE FORCAREY: 0006/0016 - 0009/0039

CALLE GERION: Todos los s/n - 0003/9999

AVDA HERCULES: 0075/0083 - 0108/0114

CALLE PADRE ROSENDO SALVADO: 0001/9999

CALLE SAN JORGE: Todos los s/n - 0017/0027

CALLE SANTO TOMAS: 0073/0077 - 0102/0104

CALLE SANTA TERESA: 0028/9998

CALLE VIGIA: Todos los s/n - 0002/9998Local electoral: COLEXIO ED. INF. E PRIMARIA SANJURJO DE CARRICARTE

Dirección: PLAZA SAN JOSE NUM: 2 /15002 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 016 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALCALDE SANJURJO CARRICARTE: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0006

CALLE ANGEL REBOLLO: 0092/0094

CALLE VILLA DE CARRAL: Completo

CALLE FORCAREY: 0018/0032 - 0041/0049

CALLE GERION: 0002/9998

AVDA HERCULES: 0085/0099 - 0118/0136

RONDA MONTE ALTO: Todos los s/n - 0027/0027

CALLE SAN JORGE: 0004/9998 - 0007/0011

VIA ARTABRA: 0001/0001

CALLE VIGIA: 0009/0009

CALLE WASHINGTON: Todos los s/n - 0003/9999

PLAZA SAN JOSE: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INF. E PRIMARIA SANJURJO DE CARRICARTE

Dirección: PLAZA SAN JOSE NUM: 2 /15002 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 017 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE COLON: Completo

TRVA COLON: 0001/0005 - 0002/9998

CALLE DOCTOR FERRANT: 0041/0053 - 0042/0050

CALLE FARO: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE MAROLA: Completo

RONDA MONTE ALTO: 0017/0023

CALLE ORIENTE: Completo

CALLE PADRE ROSENDO SALVADO: 0008/9998

CALLE PEREZ QUEVEDO: Completo

CALLE RIOJA: Completo

CALLE SUEVIA: Completo

CALLE SANTO TOMAS: 0060/0100

VIA ARTABRA: Todos los s/n - 0002/0016

CALLE RAMON VILLAMIL: Completo

TRVA PEREZ QUEVEDO: Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INF. E PRIMARIA VICTOR LOPEZ SEOANE

Dirección: VIA ARTABRA NUM: 1 /15002 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 018 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE GENERAL CARIDAD PITA: Completo

CALLE CORONEL CERVIÑO NUÑEZ: Completo

CALLE FARO: 0004/0036

AVDA NAVARRA: Todos los s/n - 0001/0047

CALLE SAN ANTONIO: Todos los s/n - 0002/0018 - 0003/0017

CALLE SAN TIRSO: Completo

CALLE SANTO TOMAS: 0002/0058

CALLE SANTA CECILIA: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE TOURO: Todos los s/n - 0001/0021 - 0006/0028

CALLE VALENCIA: Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INF. E PRIMARIA VICTOR LOPEZ SEOANE

Dirección: VIA ARTABRA NUM: 1 /15002 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 019 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE FARO: 0038/0048

RONDA MONTE ALTO: 0005/0015

AVDA NAVARRA: 0049/0051

CALLE SAN ANTONIO: 0021/0035 - 0024/0038

CALLE SANTA CECILIA: 0004/9998

CALLE TOURO: 0031/0039 - 0032/0042

CALLE MAURICIO FARTO PARRA: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/0004Local electoral: COLEXIO EDUC. INF. E PRIMARIA VICTOR LOPEZ SEOANE

Dirección: VIA ARTABRA NUM: 1 /15002 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 020 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CTRA CIRCUNVALACION: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0012

AVDA HERCULES: 0101/9999

RONDA MONTE ALTO: 0103/0117 - 0198/0202

CALLE WASHINGTON: 0004/9998

PASEO MARITIMO: Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/0008Local electoral: INSTITUTO ED. SECUNDARIA ANXEL CASAL - MONTE ALTO

Dirección: PASEO ALCALDE FRANCISCO VAZQUEZ NUM: 47 /15002 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 021 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALCALDE SANJURJO CARRICARTE: 0007/9999 - 0008/9998

CTRA CIRCUNVALACION: 0011/0017 - 0014/0030

CALLE FARO FINISTERRE: Completo

AVDA HERCULES: 0138/0154

CALLE MANUEL DIAZ: Completo

RONDA MONTE ALTO: 0032/0100 - 0101/0101

CALLE NANTIN: Completo

CALLE LAGOAS: Completo

CALLE JOSE VILLAVERDE VELO: Completo

PASEO MARITIMO: 0010/9998 - 0011/9999

PASEO ALCALDE FRANCISCO VAZQUEZ: 0034/0034 - 0045/0065

CALLE JOSE GARCIA VAZQUEZ: Completo

Local electoral: INSTITUTO ED. SECUNDARIA ANXEL CASAL - MONTE ALTO

Dirección: PASEO ALCALDE FRANCISCO VAZQUEZ NUM: 47 /15002 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 022 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CTRA POLVORINES: Completo

LUGAR PUNTA HERMINIA: Completo

PLAZA SANTA MARIA (DE LA): Completo

CALLE REGATA CUTTY SARK: Completo

CALLE JUAN SEBASTIAN ELCANO (DEL): Completo

PLAZA GALATEA: Completo

PLAZA BLANCA QUIROGA (DE LA): Completo

PASEO MENHIRES: Completo

PASEO SERPENT: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA ADORMIDERAS

Dirección: CALLE JUAN SEBASTIAN ELCANO (DEL) NUM: 28 /15002 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 02 /Sección: 023 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CTRA CIRCUNVALACION: 0036/0036

RONDA MONTE ALTO: 0002/0030

AVDA NAVARRA: 0002/9998 - 0055/0063

CTRA TORRE DE HERCULES: Completo

CALLE FUENTE DE SAN AMARO: 0001/9999

CALLE MARISCAL LORIGA y REQUENA: Completo

CALLE MARTINEZ MORAS: Completo

CALLE MAURICIO FARTO PARRA: 0008/9998

LUGAR AGRA DE SAN AMARO: Completo

CALLE PEDRO GALAN CALVETE: Completo

CALLE HERMANOS DE LA LEJIA: Completo

PASEO CLUB DEL MAR: Completo

PASEO ALCALDE FRANCISCO VAZQUEZ: 0030/0032 - 0043/0043Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA ADORMIDERAS

Dirección: CALLE JUAN SEBASTIAN ELCANO (DEL) NUM: 28 /15002 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE COMPOSTELA: Completo

CALLE PADRE FEIJOO: Todos los s/n - 0004/9998

CALLE FONSECA: Completo

CALLE JUANA DE VEGA: 0003/9999

PLAZA LUGO: Todos los s/n - 0001/0001 - 0015/0027 - 0016/0026

PLAZA ORENSE: Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0004

CALLE PAYO GOMEZ: Completo

CALLE PICAVIA: Completo

PLAZA PONTEVEDRA: 0002/0008 - 0003/0009

CALLE SANCHEZ BREGUA: Completo

CALLE TERESA HERRERA: Todos los s/n - 0002/9998Local electoral: CENTRO MUNICIPAL SALVADOR DE MADARIAGA

Dirección: CALLE DURAN LORIGA NUM: 10 /15003 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE BETANZOS: Completo

CALLE FERROL: Todos los s/n - 0008/9998

AVDA FINISTERRE: Todos los s/n - 0001/0023

CALLE FRANCISCO MARIÑO: Completo

CALLE JUAN FLOREZ: Todos los s/n - 0002/0012 - 0003/0025

PLAZA LUGO: 0002/0012 - 0003/0013

CALLE MEDICO RODRIGUEZ: Todos los s/n - 0002/9998

PLAZA PONTEVEDRA: 0010/0012 - 0011/0013

CALLE ROSALIA DE CASTRO: Completo

CALLE TERESA HERRERA: 0001/9999Local electoral: INSTITUTO DE EDUC. SECUNDARIA EUSEBIO DA GUARDA

Dirección: PLAZA PONTEVEDRA NUM: 20 /15003 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE CABO SANTIAGO GOMEZ: Todos los s/n - 0002/0008

AVDA FINISTERRE: 0025/0027

CALLE JUAN FLOREZ: 0016/0044

CALLE MAGISTRADO MANUEL ARTIME: Todos los s/n - 0003/9999

CALLE MEDICO RODRIGUEZ: 0005/9999

CALLE DONANTES DE SANGRE: Completo

PLAZA RECIFE: Completo

Local electoral: PALACIO DE CONGRESOS

Dirección: CALLE URUGUAY NUM: 2 A /15004 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

GTA AMERICA: Todos los s/n - 0002/0002

CALLE CIUDAD DE LUGO: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA FINISTERRE: 0037/0071

CALLE HISTORIADOR VEDIA: Todos los s/n - 0013/9999 - 0014/9998

CALLE SANTIAGO DE LA IGLESIA: Completo

CALLE PALOMAR: Completo

Local electoral: PALACIO DE CONGRESOS

Dirección: CALLE URUGUAY NUM: 2 A /15004 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA ARTEIJO: Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/0006

CALLE CABO SANTIAGO GOMEZ: 0001/0005

CALLE COSTA RICA: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE ENRIQUE DEQUIDT HEVIA: Todos los s/n - 0002/0010

CALLE JUAN FLOREZ: 0046/0074

PLAZA LIBRO: Completo

Local electoral: PALACIO DE CONGRESOS

Dirección: CALLE URUGUAY NUM: 2 A /15004 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ARZOBISPO LAGO GONZALEZ: Completo

CALLE NOTARIADO: Completo

CALLE EMILIA PARDO BAZAN: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/0026

CALLE FEDERICO TAPIA: Todos los s/n - 0004/0050

CALLE PADRE FEIJOO: 0001/9999

CALLE FERNANDO GONZALEZ: Completo

CALLE FERROL: 0001/9999

CALLE FONTAN: Todos los s/n - 0002/9998

PLAZA GALICIA: Completo

CALLE JUAN FLOREZ: 0033/0053 - 0055/0073

CALLE MARCIAL DEL ADALID: Todos los s/n - 0008/0008

CALLE MENENDEZ y PELAYO: Todos los s/n - 0007/9999 - 0008/9998

CALLE PINTOR JOAQUIN VAAMONDE: Completo

PLAZA VIGO: Completo

Local electoral: EDIFICIO PLAZA DE LUGO

Dirección: PLAZA LUGO s/n /15004 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE FEDERICO TAPIA: 0001/0061

CALLE FONTAN: 0001/0003

AVDA LINARES RIVAS: Completo

CALLE MARCIAL DEL ADALID: 0001/0001 - 0002/0004

CALLE MENENDEZ y PELAYO: 0001/0005 - 0004/0006

PLAZA ORENSE: 0007/0009 - 0008/0010

CALLE RAMON DE LA SAGRA: Todos los s/n - 0002/0014

MUELL LINARES RIVAS: Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE LA AUTORIDAD PORTUARIA

Dirección: AVDA LINARES RIVAS s/n /15005 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

GTA AMERICA: 0004/0004 - 0005/0005

AVDA ARTEIJO: 0008/0018

CALLE BOLIVIA: Completo

CALLE CABO SANTIAGO GOMEZ: 0007/9999

CALLE COSTA RICA: 0001/9999

CALLE URUGUAY: Completo

CALLE LAGAR: Completo

Local electoral: PALACIO DE CONGRESOS

Dirección: CALLE URUGUAY NUM: 2 A /15004 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA ARTEIJO: 0011/0021 - 0023/0025

CALLE ENRIQUE DEQUIDT HEVIA: 0001/9999 - 0012/9998

CALLE JUAN FLOREZ: 0076/0086

CALLE NICARAGUA: Completo

CALLE TENIENTE GENERAL GOMEZ ZAMALLOA: Todos los s/n - 0002/9998Local electoral: ASOCIACION DE VIUDAS

Dirección: CALLE JUAN FLOREZ NUM: 86 /15005 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 010 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALFONSO VII: Completo

CALLE INDUSTRIAL: Completo

CALLE INES DE CASTRO: Todos los s/n - 0004/9998

CALLE JUAN CASTRO MOSQUERA: Todos los s/n - 0068/0074

CALLE JUAN FLOREZ: 0094/0094

CALLE MEDICO DURAN: Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/0014

CALLE PLA y CANCELA: Todos los s/n - 0002/0030 - 0003/0025

CALLE TENIENTE GENERAL GOMEZ ZAMALLOA: 0001/9999

CALLE WENCESLAO FERNANDEZ FLOREZ: Todos los s/n - 0002/9998Local electoral: ASOCIACION DE VIUDAS

Dirección: CALLE JUAN FLOREZ NUM: 86 /15005 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 011 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE DIVISION AZUL: Todos los s/n - 0002/0002

CALLE EMILIA PARDO BAZAN: 0015/9999 - 0028/9998

CALLE FEDERICO TAPIA: 0052/0066

CALLE JUAN FLOREZ: 0077/0095 - 0100/0108

CALLE MARCIAL DEL ADALID: 0003/0021

CALLE MEDICO DURAN: 0011/9999

PZO PERNAS: Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0012

CALLE RAMON DE LA SAGRA: 0016/0022

CALLE WENCESLAO FERNANDEZ FLOREZ: 0001/9999Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA LABACA

Dirección: CALLE JUAN FLOREZ NUM: 112 /15005 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 012 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE DIVISION AZUL: 0006/9998

CALLE DOCTOR FLEMING: Todos los s/n - 0001/0019 - 0004/9998

CALLE INES DE CASTRO: 0001/9999

CALLE JUAN CASTRO MOSQUERA: 0020/0066

CALLE MEDICO DURAN: 0016/0028

PZO PERNAS: 0011/9999 - 0014/9998

CALLE PLA y CANCELA: 0027/0033

CALLE SINFORIANO LOPEZ: Todos los s/n - 0024/0040Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA LABACA

Dirección: CALLE JUAN FLOREZ NUM: 112 /15005 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 013 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALCALDE SOTO GONZALEZ: Completo

CALLE FALPERRA: Todos los s/n - 0012/0042

CALLE FUENTE SECA DEL MONTE: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE JUAN CASTRO MOSQUERA: 0006/0016 - 0007/0057

CALLE PLA y CANCELA: 0035/0051

CALLE POZO: 0011/0011

CALLE SINFORIANO LOPEZ: 0001/0055 - 0002/0006 - 0042/0074

CALLE VILLA DE LAGE: Todos los s/n - 0002/9998

CLLON FUENTE SECA DEL MONTE: Completo

Local electoral: GRUPO SORDOS DE A CORUÑA

Dirección: CALLE PLA y CANCELA NUM: 35 /15005 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 014 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA ALCALDE ALFONSO MOLINA: Todos los s/n

CALLE DIVISION AZUL: 0001/9999

CALLE DOCTOR FLEMING: 0021/0033

CALLE FALPERRA: 0004/0008

AVDA FERNANDEZ LATORRE: Todos los s/n - 0016/0034

CALLE FUENTE SECA DEL MONTE: 0014/9998

CALLE JOSE CORNIDE: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE JUAN FLOREZ: 0109/9999 - 0110/9998

ESCAL MAESTRO CLAVE: Completo

TRVA MONTE: Completo

CALLE POZO: Todos los s/n - 0004/9998 - 0005/0009

CALLE SINFORIANO LOPEZ: 0008/0014

CALLE SANTA LUCIA: Completo

ESCAL SANTA LUCIA: Completo

CALLE POZO RANCHOS: Completo

En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y KLocal electoral: DIR. PROV. INSTITUTO NACIONAL SEGURIDAD SOCIAL

Dirección: CALLE FEDERICO TAPIA NUM: 52 /15005 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y ZLocal electoral: DIR. PROV. TESORERIA GENERAL SEGURIDAD SOCIAL

Dirección: CALLE FEDERICO TAPIA NUM: 54 /15005

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 015 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA ALCALDE ALFONSO MOLINA: 0001/0003 - 0002/0008

CALLE FEDERICO TAPIA: 0063/0073

AVDA FERNANDEZ LATORRE: 0001/0027

CALLE JOSE CORNIDE: 0002/9998

CUSTA PALLOZA: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA PRIMO DE RIVERA: Completo

ESCAL RAFAEL DEL RIO: Completo

CALLE RAMON DE LA SAGRA: 0001/9999

CALLE PALLOZA: Completo

Local electoral: EMPRESA MUNICIPAL DE AGUAS DE LA CORUÑA

Dirección: CALLE DOCTOR ENRIQUE HERVADA NUM: 4 /15006 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 016 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA ALCALDE ALFONSO MOLINA: 0005/0005

CALLE ALCALDE MARCHESI: Todos los s/n - 0001/0011

CALLE CABANA: Completo

CALLE CASTIÑEIRAS DE ABAJO: Completo

CALLE CONCEPCION ARENAL: Completo

AVDA FERNANDEZ LATORRE: 0031/0039 - 0038/0066

AVDA GENERAL SANJURJO: Todos los s/n - 0001/0005 - 0004/0008

CUSTA PALLOZA: 0001/9999

PLAZA PALLOZA: Completo

CALLE PRIMAVERA: Todos los s/n - 0010/9998

CALLE DOCTOR ENRIQUE HERVADA: Completo

CALLE DOCTOR MORAGAS: Completo

PLAZA CUATRO CAMINOS: Completo

Local electoral: CENTRO CIVICO MUNICIPAL DE SANTA LUCIA

Dirección: AVDA FERNANDEZ LATORRE NUM: 38 /15006 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 017 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA ALCALDE ALFONSO MOLINA: 0007/0009

CALLE ALCALDE MARCHESI: 0002/0024

CALLE ALCALDE PUGA y PARGA: Completo

CALLE BENITO BLANCO RAJOY: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE CABALLEROS: Todos los s/n - 0001/0017

CALLE CASTRO CHANE: Completo

AVDA FERNANDEZ LATORRE: 0041/0053 - 0090/0134

CALLE MARQUES DE AMBOAGE: Completo

CALLE PERPETUO SOCORRO: Completo

PASEO ALEXANDRE BOVEDA: Completo

CALLE SANTIAGO REY FEDZ-LATORRE: Todos los s/n - 0041/0053 - 0110/0132Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA CONCEPCION ARENAL

Dirección: CALLE MARQUES DE AMBOAGE NUM: 2 /15006 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 018 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALCALDE MARCHESI: 0026/0032

AVDA ALCALDE PEREZ ARDA: Todos los s/n - 0004/0004

CALLE BENITO BLANCO RAJOY: 0001/9999

AVDA ENRIQUE SALGADO TORRES: Completo

RONDA ESTACIONES: Completo

AVDA FERNANDEZ LATORRE: 0057/0057

CALLE RAMON y CAJAL: Todos los s/n - 0032/0040

CALLE SANTIAGO REY FEDZ-LATORRE: 0057/0057Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA CONCEPCION ARENAL

Dirección: CALLE MARQUES DE AMBOAGE NUM: 2 /15006 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 019 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALCALDE MARCHESI: Todos los s/n - 0013/0031

AVDA GENERAL SANJURJO: 0012/0042

CALLE PRIMAVERA: 0031/0033

CALLE RAMON y CAJAL: 0024/0030 - 0041/0051

CALLE RIO DE MONELOS: Todos los s/n - 0026/9998Local electoral: CASA DEL MAR

Dirección: CALLE RAMON y CAJAL NUM: 2 /15006 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 020 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA GENERAL SANJURJO: 0039/0039

CALLE MANUEL PIÑEIRO POSE: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE NICOMEDES PASTOR DIAZ: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE NOVOA SANTOS: Todos los s/n - 0001/0017 - 0002/0020

CALLE PRIMAVERA: 0001/0001

CALLE RAMON y CAJAL: 0001/0013 - 0002/0020

AVDA EJERCITO: Todos los s/n - 0002/0008

CTRA PUERTO: 0010/0010Local electoral: CASA DEL MAR

Dirección: CALLE RAMON y CAJAL NUM: 2 /15006 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 021 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

GTA AMERICA: 0001/0001

CALLE CABO SANTIAGO GOMEZ: 0010/0024

CALLE CIUDAD DE LUGO: 0001/0039

AVDA FINISTERRE: 0031/0033

CALLE HISTORIADOR VEDIA: 0001/0011 - 0002/0010

CALLE MAGISTRADO MANUEL ARTIME: 0002/9998Local electoral: PALACIO DE CONGRESOS

Dirección: CALLE URUGUAY NUM: 2 A /15004 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 022 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA GENERAL SANJURJO: 0041/0057

CALLE NICOMEDES PASTOR DIAZ: 0006/0024

CALLE NOVOA SANTOS: 0019/9999 - 0024/9998

CALLE RAMON y CAJAL: 0015/0037

CALLE RIO DE MONELOS: 0016/0024Local electoral: FORUM METROPOLITANO (PARQUE EUROPA)

Dirección: CALLE RIO DE MONELOS NUM: 1 /15006 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 03 /Sección: 023 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE MANUEL PIÑEIRO POSE: 0003/9999

AVDA EJERCITO: 0007/0011 - 0010/0016

CALLE RIO DE MONELOS: 0002/0002

CTRA PUERTO: Todos los s/n - 0001/0003Local electoral: FORUM METROPOLITANO (PARQUE EUROPA)

Dirección: CALLE RIO DE MONELOS NUM: 1 /15006 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE CANCELA DE AFUERA: Todos los s/n - 0003/0007

CALLE ELADIO RODRIGUEZ GONZALEZ: Todos los s/n - 0001/0017 - 0004/0014

AVDA FINISTERRE: 0095/0161 - 0163/0185

RONDA NELLE: Todos los s/n - 0087/0089 - 0104/0108

CALLE PADRE SARMIENTO: Todos los s/n - 0002/0012 - 0003/9999

CALLE SAN SEBASTIAN: Todos los s/n - 0001/0009

CALLE VISTA ALEGRE: Todos los s/n - 0002/9998Local electoral: CASA DE LAS CIENCIAS (SALON DE ACTOS)

Dirección: PQUE SANTA MARGARITA s/n /15005 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

GTA AMERICA: 0003/0003

AVDA ARTEIJO: 0024/0048 - 0029/0047

CALLE CANCELA DE AFUERA: 0004/9998 - 0011/9999

CALLE ELADIO RODRIGUEZ GONZALEZ: 0018/9998 - 0019/9999

CALLE JUAN CASTRO MOSQUERA: 0063/9999

RONDA NELLE: 0058/0098 - 0081/0085

CALLE PADRE SARMIENTO: 0018/9998

PQUE SANTA MARGARITA: Completo

CALLE PLA y CANCELA: 0034/0050

CALLE RIO DEZA: Completo

CALLE RIO EUME: Completo

CALLE RIO MIÑO: Completo

CALLE RIO SAR: Completo

CALLE RIO TAMBRE: Completo

CALLE SAN MATEO: Completo

CALLE SAN SEBASTIAN: 0011/0019

CALLE VISTA ALEGRE: 0003/9999

CALLE PERPENDICULAR A SAN MATEO: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA ROSALIA DE CASTRO

Dirección: CALLE RIO AVIA NUM: 1 /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE CARDENAL CISNEROS: Todos los s/n - 0002/0036 - 0003/0017

CALLE NUESTRA SEÑORA DE FATIMA: Todos los s/n - 0002/0018

AVDA FINISTERRE: 0187/0215

CALLE GONZALEZ DEL VILLAR: Todos los s/n - 0005/0025

CALLE MARAVILLAS: Todos los s/n - 0001/0013 - 0004/9998

RONDA NELLE: 0069/0077

CALLE RIO ARNOYA: Completo

CALLE RIO SOR: Completo

CALLE RIO ULLA: Completo

CALLE SAN ISIDORO: Todos los s/n - 0002/0032 - 0003/0025

CALLE SAN LEANDRO: Completo

CALLE SAN SEBASTIAN: 0006/9998Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA ROSALIA DE CASTRO

Dirección: CALLE RIO AVIA NUM: 1 /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE CARDENAL CISNEROS: 0035/0051 - 0042/0052

PLAZA CASTILLO DE OLITE: 0001/0003

CALLE NUESTRA SEÑORA DE FATIMA: 0028/0030

AVDA FINISTERRE: 0219/0225

CALLE GONZALEZ DEL VILLAR: 0002/9998

PLAZA NUESTRA SEÑORA: Completo

CALLE NUESTRA SEÑORA DE LA LUZ: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0012

CALLE RIO LEREZ: Completo

CALLE SAGRADA FAMILIA: Todos los s/n - 0009/0031

CALLE SAN ISIDORO: 0029/0041 - 0034/0038

CALLE SAN LUCAS: Todos los s/n - 0001/9999 - 0018/9998

CALLE FE: Todos los s/n - 0002/9998Local electoral: CENTRO CIVICO MUNICIPAL DE LA SAGRADA FAMILIA

Dirección: PLAZA NUESTRA SEÑORA NUM: 1 A /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANTONIO CARBALLO: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE TORNOS: Todos los s/n - 0019/0027 - 0020/0028

AVDA FINISTERRE: 0255/0257

RONDA OUTEIRO: Todos los s/n - 0216/0230 A

CALLE SAGRADA FAMILIA: 0002/0012

CALLE SAN ISIDORO: 0052/0062Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA SAGRADA FAMILIA

Dirección: RONDA OUTEIRO NUM: 211 /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA ARTEIJO: 0054/0070

CALLE BELEN: Todos los s/n - 0001/0007 - 0002/0008

CALLE CARDENAL CISNEROS: 0023/0033

CALLE DOLORES RODRIGUEZ SOPEÑA: Completo

CALLE ESPERANZA: Completo

CALLE NUESTRA SEÑORA DE FATIMA: 0001/0033 - 0020/0026

CALLE MARAVILLAS: 0015/9999

RONDA NELLE: 0035/0065

CALLE PUENTEDEUME: Completo

CALLE RIO ALLONES: Completo

CALLE RIO AVIA: Completo

CALLE RIO LIMIA: Completo

CALLE RIO MANDEO: Completo

CALLE RIO MERO: Completo

CALLE SAGRADA FAMILIA: 0037/9999

CALLE SAN JAIME: Todos los s/n - 0001/0023 - 0002/0026

CALLE SAN ROBERTO: Completo

CALLE FE: 0001/9999

CALLE REYES MAGOS: Completo

CALLE NAZARET: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA ROSALIA DE CASTRO

Dirección: CALLE RIO LIMIA NUM: 8 /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA ARTEIJO: 0067/0069

CALLE FALPERRA: 0003/0053 - 0044/0044 - 0046/0074

AVDA MALLOS: Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/0008

RONDA NELLE: 0012/0048 - 0015/0033

CALLE RICARDO LABACA: Completo

CALLE RIO EO: Completo

CALLE RIO JALLAS: Completo

CALLE RIO SARELA: Completo

CALLE RIO SIL: Completo

CALLE VILLA DE LAGE: 0001/9999

CALLE VIZCAYA: Todos los s/n - 0044/0064 A

TRVA NELLE: Completo

CALLE RIBADAVIA: Completo

GTA RONDA DE NELLE: Completo

RONDA NELLE BLOQUE INTERMEDIO: Completo

Local electoral: CENTRO DE ESTUDIOS DE CAIXA GALICIA

Dirección: RONDA NELLE NUM: 31 /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANTONIO VIÑES: Todos los s/n - 0016/0022 - 0027/0037

CALLE FALPERRA: 0055/0069

RONDA NELLE: 0009/0013

CALLE NOYA: Todos los s/n - 0010/0018

CALLE PAZ: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0016

CALLE SANTANDER: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE NATURALISTA VICTOR LOPEZ SEOANE: Todos los s/n - 0002/0004

CALLE VIZCAYA: 0019/0025 - 0022/0040

GTA PAZ: Todos los s/n - 0001/9999Local electoral: AUDIENCIA PROVINCIAL

Dirección: CALLE CAPITAN JUAN VARELA NUM: 1 A /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE FERNANDO REY: Todos los s/n - 0004/0006

CALLE ANTONIO VIÑES: 0002/0014 - 0003/0023

CALLE ASTURIAS: Completo

CALLE CRONISTA PACHECO: Completo

AVDA EUSEBIO DA GUARDA: Todos los s/n - 0014/0018

CALLE FELIX ESTRADA CATOIRA: Completo

PLAZA JOSE TOUBES PEGO: Completo

CALLE MARISCAL PARDO DE CELA: Todos los s/n - 0004/9998

RONDA NELLE: 0001/0007

CALLE NOYA: 0004/0008

CALLE OIDOR GREGORIO TOVAR: Todos los s/n - 0002/0024

CALLE SANTANDER: 0003/9999

CALLE NATURALISTA VICTOR LOPEZ SEOANE: 0001/9999

CALLE VIZCAYA: 0003/0015 - 0004/0020

CALLE PAN DE SORALUCE: Completo

PLAZA SAN PEDRO DE MEZONZO: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE ED. SECUNDARIA FERNANDO WIRTZ SUAREZ

Dirección: CALLE CABALLEROS NUM: 1 /15006 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 010 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE FERNANDO REY: 0008/0012

CALLE ANGEL SENRA: Todos los s/n - 0023/0031

CALLE CAPITAN JUAN VARELA: Todos los s/n - 0006/0040

AVDA EUSEBIO DA GUARDA: 0001/0011 - 0002/0012

CALLE MARISCAL PARDO DE CELA: 0003/0007

CALLE MONFORTE: Todos los s/n - 0004/9998 - 0011/9999

TRVA MONFORTE: Completo

CALLE OIDOR GREGORIO TOVAR: 0007/9999Local electoral: INSTITUTO DE ED. SECUNDARIA FERNANDO WIRTZ SUAREZ

Dirección: CALLE CABALLEROS NUM: 1 /15006 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 011 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANGEL SENRA: 0001/0019 - 0002/0016

AVDA EUSEBIO DA GUARDA: 0013/0019

CALLE OIDOR GREGORIO TOVAR: 0026/9998

RONDA OUTEIRO: 0119/0125 - 0130/0136

CALLE SAN LUIS: Todos los s/n - 0004/0052

CALLE SAN VICENTE: Todos los s/n - 0001/0043Local electoral: AUDIENCIA PROVINCIAL

Dirección: CALLE CAPITAN JUAN VARELA NUM: 1 A /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 012 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE FALPERRA: 0071/9999 - 0078/9998

AVDA MALLOS: 0011/0021

CALLE NOYA: 0001/0057 - 0020/0038

CALLE PAZ: 0018/9998

CALLE RAMON CABANILLAS: Todos los s/n - 0002/0024

CALLE RIO BARBANZA: Completo

CALLE SAN VICENTE: 0002/0008

CALLE VIZCAYA: 0029/0041

GTA PAZ: 0002/9998Local electoral: CENTRO DE ESTUDIOS DE CAIXA GALICIA

Dirección: RONDA NELLE NUM: 31 /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 013 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA ARTEIJO: 0073/0097

CALLE EUGENIO CARRE ALDAO: Todos los s/n - 0025/9999 - 0026/9998

AVDA MALLOS: 0010/0036

CALLE NOYA: 0040/9998 - 0059/9999

RONDA OUTEIRO: 0154/0160

PLAZA PADRE JOSE RUBINOS: Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/0010

CALLE RAMON CABANILLAS: 0025/9999 - 0026/9998

CALLE RIO EZARO: Completo

CALLE RIO TRABA: Completo

CALLE SOFIA CASANOVA: Completo

CALLE VIZCAYA: 0045/9999

CALLE NELLE: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA ROSALIA DE CASTRO

Dirección: CALLE RIO LIMIA NUM: 8 /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 014 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA ARTEIJO: 0072/0084

CALLE BELEN: 0009/0017 - 0010/0016

RONDA OUTEIRO: 0164/0172

CALLE SAN JAIME: 0025/0031Local electoral: CENTRO PARROQUIAL SAN ROSENDO

Dirección: CALLE SAN JAIME NUM: 23 /15007 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 015 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANTONIO PEREIRA: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE CARDENAL CISNEROS: 0054/0068 - 0055/9999

CALLE NUESTRA SEÑORA DE LA LUZ: 0014/0020

RONDA OUTEIRO: 0196/0200

CALLE SAGRADA FAMILIA: 0014/0018

CALLE SARGENTO PROVISIONAL: Todos los s/n - 0024/9998 - 0037/9999Local electoral: CENTRO CIVICO MPAL SAGRADA FAMILIA EDIF 3ª EDAD

Dirección: PLAZA NUESTRA SEÑORA NUM: 1 B /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 016 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANTONIO PEREIRA: 0002/9998

CALLE CARDENAL CISNEROS: 0070/0076

CALLE NIÑO JESUS: Completo

RONDA OUTEIRO: 0202/0212

CALLE SAN ISIDORO: 0043/9999

TRVA CARDENAL CISNEROS: Completo

Local electoral: CENTRO CIVICO MPAL SAGRADA FAMILIA EDIF 3ª EDAD

Dirección: PLAZA NUESTRA SEÑORA NUM: 1 B /15007 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 017 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALCALDE ASUNSOLO: Completo

CALLE ANGEL SENRA: 0033/9999

CALLE CAPITAN JUAN VARELA: 0001/0015

CALLE MARQUES DE FIGUEROA: Todos los s/n - 0002/0004

CALLE RAMON MENENDEZ PIDAL: Todos los s/n - 0003/0003 - 0004/0010

CALLE MONFORTE: 0001/0001

CALLE PEREZ PORTO: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE ED. SECUNDARIA FERNANDO WIRTZ SUAREZ

Dirección: CALLE CABALLEROS NUM: 1 /15006 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 018 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANGEL DEL CASTILLO: Completo

CALLE ANGEL SENRA: 0024/9998

CALLE BELLA AVENIDA: Completo

CALLE CAPITAN JUAN VARELA: 0017/9999

CALLE MARQUES DE FIGUEROA: 0001/0007 - 0008/9998

CALLE RAMON MENENDEZ PIDAL: 0007/9999 - 0012/9998

RONDA OUTEIRO: 0106/0118Local electoral: COLEXIO ED. INF. E PRIMARIA WENCESLAO FDEZ FLOREZ

Dirección: AVDA JOAQUIN PLANELLS RIERA NUM: 17 /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 019 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE EUROPA: Todos los s/n - 0001/0007

CALLE FRANCISCO CATOIRA: Todos los s/n - 0030/9998

CALLE FRANCISCO TETTAMANCY: Todos los s/n - 0001/0011

CALLE MARIANA PINEDA: Todos los s/n - 0015/9999

CALLE SAN LUIS: 0043/9999

CALLE SAN ROSENDO: Todos los s/n - 0020/0048

CALLE SAN VICENTE: 0046/0050 - 0047/0061

CALLE BORRALLON: Completo

Local electoral: LOCAL PARROQUIAL DE SAN LUIS GONZAGA

Dirección: CALLE SAN ROSENDO NUM: 13 /15007 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 020 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANGEL SENRA: 0020/0020

CALLE CAPITAN JUAN VARELA: 0046/9998

CALLE FRANCISCO CATOIRA: 0001/0019 - 0002/0028 - 0021/9999

AVDA JOAQUIN PLANELLS RIERA: Todos los s/n - 0002/0014

CALLE MARIANA PINEDA: 0001/0011 - 0002/0016

RONDA OUTEIRO: 0103/0117 - 0120/0126

CALLE SAN LUIS: 0001/0041

CALLE SAN ROSENDO: 0002/0014

AVDA SARDIÑEIRA: Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/0008

PLAZA SAN CRISTOBAL: Completo

LUGAR CASILLAS VIAS y OBRAS ESTACION SAN CRISTOB: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INF. E PRIMARIA WENCESLAO FDEZ FLOREZ

Dirección: AVDA JOAQUIN PLANELLS RIERA NUM: 17 /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 021 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA ARTEIJO: 0099/0107

CALLE DIEGO DELICADO: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE PINTOR GERMAN TAIBO: Completo

AVDA MALLOS: 0041/0047 - 0042/0054

RONDA OUTEIRO: 0129/0151

PLAZA PADRE JOSE RUBINOS: 0011/0023 - 0012/0022

CALLE SAN VICENTE: 0028/0040Local electoral: CENTRO CIVICO MUNICIPAL DE LOS MALLOS

Dirección: AVDA ARTEIJO NUM: 147 /15007 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 022 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA ARTEIJO: 0109/0119

CALLE BALDAYO: Completo

CALLE DIEGO DELICADO: 0001/9999

CALLE FRANCISCO TETTAMANCY: 0002/9998

AVDA MALLOS: 0049/0065 - 0056/0076

CALLE SAN VICENTE: 0042/0044Local electoral: CENTRO CIVICO MUNICIPAL DE LOS MALLOS

Dirección: AVDA ARTEIJO NUM: 147 /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 023 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA ARTEIJO: 0121/0147

CALLE EUROPA: 0002/0016

CALLE FILIPINAS: Todos los s/n - 0006/0016

CALLE FRANCISCO TETTAMANCY: 0013/9999

AVDA MALLOS: 0067/0087 - 0078/0108

CALLE PEDROSO: Completo

CALLE PUERTO RICO: Todos los s/n - 0006/9998

CALLE SAN ROSENDO: 0033/9999 - 0050/9998

CALLE IBERIA: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA A SARDIÑEIRA

Dirección: AVDA SARDIÑEIRA NUM: 41 /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 024 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE EUROPA: 0018/0026 - 0025/9999

CALLE FILIPINAS: 0001/9999

CALLE PUERTO RICO: 0001/9999 - 0002/0004

AVDA SARDIÑEIRA: 0028/0036 - 0029/0031 - 0033/0037

LUGAR AGRA DOS MALLOS: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA A SARDIÑEIRA

Dirección: AVDA SARDIÑEIRA NUM: 41 /15007 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 025 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE EUGENIO CARRE ALDAO: 0002/0024 - 0003/0023

AVDA MALLOS: 0023/0037

RONDA OUTEIRO: 0140/0152

CALLE RAMON CABANILLAS: 0007/0023

CALLE SAN VICENTE: 0010/0026Local electoral: CENTRO DE ESTUDIOS DE CAIXA GALICIA

Dirección: RONDA NELLE NUM: 31 /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 026 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANTONIO CARBALLO: 0001/9999

CALLE TORNOS: 0001/0013 - 0002/0018

PLAZA CASTILLO DE OLITE: Todos los s/n - 0002/0002

AVDA FINISTERRE: 0227/0235

CALLE GALERIAS SANTA MARGARITA: Completo

CALLE SAGRADA FAMILIA: 0001/0005

CALLE SAN ISIDORO: 0040/0050

CALLE SAN LUCAS: 0002/0016Local electoral: CENTRO CIVICO MUNICIPAL DE LA SAGRADA FAMILIA

Dirección: PLAZA NUESTRA SEÑORA NUM: 1 A /15007 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 028 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE NUESTRA SEÑORA DE FATIMA: 0032/9998 - 0035/9999

CALLE NUESTRA SEÑORA DE LA LUZ: 0007/0019

RONDA OUTEIRO: 0174/0192

CALLE SAGRADA FAMILIA: 0022/0030

CALLE SAN JAIME: 0028/9998

CALLE SARGENTO PROVISIONAL: 0001/0033 - 0012/0022

TRVA NUESTRA SEÑORA DE FATIMA: Completo

Local electoral: CENTRO PARROQUIAL SAN ROSENDO

Dirección: CALLE SAN JAIME NUM: 23 /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 04 /Sección: 029 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE EUROPA: 0009/0021

CALLE FILIPINAS: 0004/0004

CALLE SAN ROSENDO: 0001/0029

CALLE SAN VICENTE: 0054/9998 - 0063/9999

AVDA SARDIÑEIRA: 0010/0026 - 0011/0027Local electoral: LOCAL PARROQUIAL DE SAN LUIS GONZAGA

Dirección: CALLE SAN ROSENDO NUM: 13 /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALFREDO VICENTI: Todos los s/n - 0002/0014

AVDA FINISTERRE: 0002/0002

CALLE MODESTA GOICOURIA: Completo

CALLE COMANDANTE BARJA: Todos los s/n - 0001/9999

PLAZA PONTEVEDRA: 0014/0018 - 0015/0019

AVDA RUBINE: Completo

AVDA PEDRO BARRIE DE LA MAZA: 0029/9999 - 0030/9998

TRVA MODESTA GOICOURIA: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUC. SECUNDARIA EUSEBIO DA GUARDA

Dirección: PLAZA PONTEVEDRA NUM: 20 /15003 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALFREDO VICENTI: 0016/9998

AVDA BUENOS AIRES: Completo

CALLE COMANDANTE BARJA: 0002/9998

CALLE PONDAL: Completo

PLAZA PORTUGAL: Completo

Local electoral: COLEGIO COMPAÑIA DE MARIA

Dirección: AVDA CALVO SOTELO NUM: 2 /15011 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALFREDO VICENTI: 0001/9999

AVDA CALVO SOTELO: Todos los s/n - 0001/0021

CALLE FERNANDO MACIAS: Todos los s/n - 0002/9998 - 0023/9999

AVDA FINISTERRE: 0014/0026

CALLE JOSE LUIS PEREZ CEPEDA: Todos los s/n - 0018/9998

PLAZA MAESTRO MATEO: Completo

CALLE REY ABDULLAH: Todos los s/n - 0002/0016Local electoral: COLEXIO FOGAR DE SANTA MARGARIDA

Dirección: AVDA CALVO SOTELO s/n /15004 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA CALVO SOTELO: 0016/0018 - 0023/9999

AVDA FINISTERRE: 0096/0106

CALLE JOSE LUIS PEREZ CEPEDA: 0015/9999

PASEO PUENTES: Todos los s/n - 0002/9998 - 0009/0009

CALLE REY ABDULLAH: 0024/9998

PASEO RONDA: Todos los s/n - 0001/0021

CALLE LUCIANO CAÑO: Completo

CALLE JOSE SARDINA: Completo

Local electoral: COLEGIO PADRES FRANCISCANOS

Dirección: AVDA CALVO SOTELO NUM: 41 /15004 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALMIRANTE MOURELLE: Todos los s/n - 0001/0001

CALLE ANDRES MARTINEZ SALAZAR: Completo

AVDA CALVO SOTELO: 0002/0006

CALLE CANCELIÑA: Todos los s/n - 0001/0003

CALLE EDUARDO DATO: Completo

CALLE GIL VICENTE: Completo

CALLE GREGORIO HERNANDEZ: Completo

AVDA HABANA: Todos los s/n - 0001/0025 - 0004/0024

CALLE JOSE AMOR LOPEZ: Completo

CALLE OBSERVATORIO: Todos los s/n - 0004/9998 - 0041/9999

CALLE PEREZ LUGIN: Completo

AVDA PERULEIRO: Todos los s/n - 0001/0009

PASEO RONDA: 0002/0020

CALLE TENIENTE CORONEL TEIJEIRO: Completo

CALLE VALLE INCLAN: Completo

CALLE VILLA DE NEGREIRA: Todos los s/n - 0004/0034

CALLE VIRREY OSORIO: Completo

Local electoral: DELEGACION PROVINCIAL DE SANIDAD

Dirección: CALLE GREGORIO HERNANDEZ NUM: 2 /15011 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALMIRANTE ROMAY: Completo

CALLE MISTER ARCHER MILTON HUNTINGTON: Todos los s/n - 0001/0005

CALLE ARQUITECTO REY PEDREIRA: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0004

CALLE ARGENTINA: Todos los s/n - 0004/9998

CALLE CRONISTA CONSTANTINO ARMESTO: Completo

CALLE MANUEL MURGUIA: Todos los s/n - 0005/0011

AVDA PERULEIRO: 0002/0012

PASEO RONDA: 0033/0051

CALLE JUAN GONZALEZ RODRIGUEZ: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA SAN ROQUE DE AFUERA: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0002

LUGAR 1 SAN ROQUE DE AFUERA: Completo

PLAZA ALMIRANTE ROMAY: Completo

PLAZA TOLERANCIA: Completo

Local electoral: CASA DEL AGUA

Dirección: CALLE MANUEL MURGUIA NUM: 3 /15011 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ARQUITECTO REY PEDREIRA: 0006/9998 - 0019/9999

CALLE JOSE CAREAGA: Todos los s/n - 0003/9999

CALLE MANUEL MURGUIA: 0013/0027

RONDA OUTEIRO: 0312/0330

AVDA PERULEIRO: 0022/0044

CALLE PRESIDENTE SALVADOR ALLENDE: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA RAFAEL DIESTE

Dirección: RONDA OUTEIRO s/n /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE COLOMBIA: Completo

PLAZA CONSERVATORIO: Completo

CALLE ECUADOR: Completo

CALLE PINTOR FRANCISCO LLORENS: Completo

AVDA GRAN CANARIA: Todos los s/n - 0001/9999

RONDA OUTEIRO: 0396/0404

CALLE PEPIN RIVERO: Completo

CALLE ARCADIO VILELA GARATE: Completo

CTRA FUERTES: Todos los s/n - 0011/0011Local electoral: ESCOLA OFICIAL DE IDIOMAS

Dirección: CALLE PEPIN RIVERO NUM: 1 /15011 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE MISTER ARCHER MILTON HUNTINGTON: 0002/0022 - 0007/0023

CALLE ARGENTINA: 0003/9999

AVDA GRAN CANARIA: 0002/0018

AVDA LABAÑOU: Todos los s/n

CALLE PERU: Completo

CALLE VENEZUELA: Completo

AVDA SAN ROQUE DE AFUERA: 0007/0013

CALLE FRANCISCO RODRIGUEZ OTERO: Completo

CALLE MAESTRO BERNARDINO GLEZ: Completo

CALLE SOR JOAQUINA: Completo

CALLE HOGAR CALVO SOTELO: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA CALVO SOTELO

Dirección: CALLE MISTER ARCHER MILTON HUNTINGTON NUM: 24 /15011 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 010 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

GRUP VIVIENDAS MARIA PITA: Completo

AVDA LABAÑOU: 0001/0003 - 0002/0010

RONDA OUTEIRO: 0424/0436

CALLE VICTOR FERNANDEZ: Completo

Local electoral: RESIDENCIA PADRE RUBINOS

Dirección: LUGAR LABAÑOU NUM: 10 /15011 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 011 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE MAESTRO ANTA: Completo

CALLE CANTERA: Completo

CALLE ESPIGA: Completo

CALLE HOSTAL: Completo

CALLE JOSE SEOANE RAMA: Completo

CALLE METAL: Completo

RONDA OUTEIRO: 0419/0419 - 0425/9999

PLAZA PADRE GIL: Completo

CALLE PINO: Completo

TRVA ROSALES: Completo

CALLE RUEDA: Completo

CALLE ULTRAMAR: Completo

LUGAR LABAÑOU: Completo

CALLE NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORRO: Completo

PROL CANTERA: Completo

PLAZA ALCALDESA BERTA TAPIA: Completo

VISMA (SAN PEDRO DE): No completo"PORTIÑO (EL): Completo

"SAN PEDRO DE VISMA: No completo""SAN PEDRO DE VISMA: No completo

AVDA GRAN CANARIA: Completo

CTRA FUERTES MONTE SAN PEDRO: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0010 - 0014/9998

LUGAR PEDRA DA BARCA: Completo

GTA VICTIMAS DEL TERRORISMO: Completo

Local electoral: CENTRO MUNICIPAL DE EMPLEO

Dirección: CTRA FUERTES s/n /15011 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 012 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANTONIO PEDREIRA RIOS: Todos los s/n - 0013/0027

CALLE ALCALDE LIAÑO FLORES: Todos los s/n - 0008/0008

CALLE CANGAS DE MORRAZO: Completo

GRUP VIVIENDAS DE PESCADORES: Completo

Local electoral: CENTRO CIVICO MUNICIPAL GRUPO DE PESCADORES

Dirección: GRUP VIVIENDAS DE PESCADORES NUM: 18 /15011 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 012 /Subsección: 02 /Mesa/s: B C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VISMA (SAN PEDRO DE): No completo"GRAMELA: Completo

"SAN PEDRO DE VISMA: No completo""SAN PEDRO DE VISMA: No completo

LUGAR LOUREIRO EDIFICIO PROCORSA: Completo

LUGAR RIO URBANIZACION EL RIO: Completo

LUGAR LOUREIRO EDIFICIO LOUREIRO: Completo

LUGAR CALDEMOREIRAS: Completo

LUGAR LOUREIRO: Completo

LUGAR RIO: Completo

LUGAR PARDIÑAS: Completo

LUGAR CUESTA: Completo

LUGAR BOUZAS: Completo

LUGAR PEDREIRAS: Completo

LUGAR AGURSIN: Completo

LUGAR CUATRO VIENTOS: Completo

LUGAR ENTRECASAS: Completo

Local electoral: CENTRO CIVICO MUNICIPAL SAN PEDRO DE VISMA

Dirección: LUGAR ENTRECASAS NUM: 60 /SAN PEDRO DE VISMA /VISMA (SAN PEDRO DE) /15011 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 013 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE FERNANDO MACIAS: 0001/0021

AVDA FINISTERRE: 0030/0094

CALLE JOSE LUIS PEREZ CEPEDA: 0002/0014 - 0005/0011

CALLE REY ABDULLAH: 0001/9999

CLLON CRISTALES: Completo

Local electoral: COLEXIO FOGAR DE SANTA MARGARIDA

Dirección: AVDA CALVO SOTELO s/n /15004 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 014 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALMIRANTE CADARSO: Completo

CALLE ALMIRANTE EULATE: Completo

CALLE ALMIRANTE LANGARA: Completo

AVDA HABANA: 0030/0032

CALLE JULIO RODRIGUEZ YORDI: Completo

CALLE MANUEL MURGUIA: 0002/0038 - 0003/0003

CALLE MARIA LUISA DURAN MARQUINA: Completo

PASEO RONDA: 0024/9998 - 0057/9999

TRVA ALMIRANTE EULATE: Completo

CALLE REVERENDO ALVAREZ CABEZA: Completo

Local electoral: CASA DEL AGUA

Dirección: CALLE MANUEL MURGUIA NUM: 3 /15011 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 015 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALCALDE ABAD CONDE: Completo

CALLE MISTER ARCHER MILTON HUNTINGTON: 0024/0024

AVDA GRAN CANARIA: 0020/0028

CALLE HONDURAS: Completo

AVDA LABAÑOU: 0005/0009

RONDA OUTEIRO: 0408/0418

CALLE PARAGUAY: Completo

CALLE TORRENTE BALLESTER: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA CALVO SOTELO

Dirección: CALLE MISTER ARCHER MILTON HUNTINGTON NUM: 24 /15011 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 016 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALMIRANTE MOURELLE: 0002/0024

CALLE ARQUITECTO REY PEDREIRA: 0009/0013

CALLE FANNY GARRIDO: Completo

CALLE JOSE CAREAGA: 0002/9998

CALLE MANUEL DESCHAMPS: Todos los s/n - 0002/0018

RONDA OUTEIRO: 0302/0310

AVDA PERULEIRO: 0013/0055 - 0014/0020

CALLE JUAN GONZALEZ RODRIGUEZ: 0003/9999

CMNO PINAR: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA RAFAEL DIESTE

Dirección: RONDA OUTEIRO s/n /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 017 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

RONDA OUTEIRO: 0421/0423

CALLE MANUEL AZAÑA: Todos los s/n - 0001/0023 - 0002/0034

CALLE ALFONSO RODRIGUEZ CASTELAO: Todos los s/n - 0002/9998Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA EMILIA PARDO BAZAN

Dirección: TRVA ROSALES NUM: 8 /15011 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 018 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE SIMON BOLIVAR: Todos los s/n - 0001/0033

CALLE MANUEL AZAÑA: 0062/0064

CALLE EMILIO GONZALEZ LOPEZ: Todos los s/n - 0002/0048Local electoral: CENTRO MUNICIPAL DE EMPLEO

Dirección: CALLE SIMON BOLIVAR s/n /15011 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 019 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE MANUEL AZAÑA: 0041/9999

CALLE EMILIO GONZALEZ LOPEZ: 0021/9999

CALLE ALCALDE SUAREZ FERRIN: 0011/9999 - 0012/9998

PLAZA ELIPTICA: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA EMILIA PARDO BAZAN

Dirección: CALLE ALFONSO RODRIGUEZ CASTELAO NUM: 14 /15011 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 020 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CTRA FUERTES: 0010/0010

CALLE MANUEL AZAÑA: 0027/0037 - 0040/0060

CALLE ALFONSO RODRIGUEZ CASTELAO: 0001/9999Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA EMILIA PARDO BAZAN

Dirección: TRVA ROSALES NUM: 8 /15011 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 021 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE MANUEL AZAÑA: 0066/9998

CALLE EMILIO GONZALEZ LOPEZ: 0001/0019

CALLE ALCALDE SUAREZ FERRIN: Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/0010Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA EMILIA PARDO BAZAN

Dirección: CALLE ALFONSO RODRIGUEZ CASTELAO NUM: 14 /15011 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 05 /Sección: 022 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE SIMON BOLIVAR: 0035/9999

CALLE EMILIO GONZALEZ LOPEZ: 0054/9998

CALLE CARMEN RODRIGUEZ-LOSADA TRULOCK: Completo

VISMA (SAN PEDRO DE): No completo"SAN PEDRO DE VISMA: No completo""SAN PEDRO DE VISMA: No completo

CTRA FUERTES MONTE SAN PEDRO: 0012/0012Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA EMILIA PARDO BAZAN

Dirección: TRVA ROSALES NUM: 8 /15011 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA FINISTERRE: 0156/0186

RONDA NELLE: 0110/9998

PASEO PUENTES: 0001/0007

CALLE SAN PEDRO DE MEZONZO: Completo

CALLE NEBRIJA: Completo

CALLE JORGE BORROW: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA PASEO DAS PONTES

Dirección: CALLE SAN PEDRO DE MEZONZO NUM: 4 /15004 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE AGRA DEL ORZAN: Todos los s/n - 0004/0020

CALLE BELLAVISTA: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE FRANCISCO AÑON: Todos los s/n - 0021/9999 - 0022/9998

CALLE JOSE BALDOMIR: Completo

CALLE GALO SALINAS: Completo

RONDA NELLE: 0131/9999

CALLE VILLA DE NEGREIRA: 0001/0025Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA PASEO DAS PONTES

Dirección: CALLE SAN PEDRO DE MEZONZO NUM: 4 /15004 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE AAIUN: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE AGRA DEL ORZAN: 0001/0021

CALLE FRANCISCO AÑON: 0002/0018 - 0005/0017

RONDA NELLE: 0113/0129

CALLE RAMON MARIA ALLER: Todos los s/n - 0002/9998Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA PASEO DAS PONTES

Dirección: CALLE SAN PEDRO DE MEZONZO NUM: 4 /15004 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALCALDE LENS: Todos los s/n - 0006/0030

CALLE BARCELONA: Todos los s/n - 0020/0022

CALLE CORCUBION: Todos los s/n - 0003/9999

CALLE FUENTE ALAMO: Todos los s/n - 0015/0017 - 0016/0018

AVDA GRAMELA: Todos los s/n - 0015/0021Local electoral: ASOCIACION DE VECINOS DEL VENTORRILLO. SOTANO

Dirección: CALLE ALCALDE SALORIO SUAREZ NUM: 26 /15010 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALCALDE LENS: 0032/9998 - 0033/9999

CALLE BARCELONA: 0001/0031

AVDA CONCHIÑAS: Todos los s/n - 0039/9999

AVDA FINISTERRE: 0272/0276

RONDA OUTEIRO: 0230 B 0230 B - 0232/0248Local electoral: ASOCIACION DE VECINOS DEL VENTORRILLO. SOTANO

Dirección: CALLE ALCALDE SALORIO SUAREZ NUM: 26 /15010 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE AGRA DA BRAGUA: Todos los s/n - 0003/0011 - 0004/0014

AVDA FINISTERRE: 0280/0312

RONDA OUTEIRO: 0229/0229

CALLE PANAMA: Todos los s/n - 0003/9999

CALLE RODRIGO A DE SANTIAGO: Todos los s/n - 0006/0018Local electoral: COLEXIO ED. INF. PRIMARIA MARIA BARBEITO E CERVINO

Dirección: CALLE ALCALDE SALORIO SUAREZ NUM: 28 /15010 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALFREDO TELLA: Todos los s/n - 0011/9999

CALLE AGRA DA BRAGUA: 0015/0045 - 0020/0030

RONDA OUTEIRO: 0233/0239

CALLE PANAMA: 0002/9998

CALLE RODRIGO A DE SANTIAGO: 0020/0042

CALLE TEIXEIRA DE PASCOAES: Todos los s/n - 0001/9999Local electoral: COLEXIO ED. INF. PRIMARIA MARIA BARBEITO E CERVINO

Dirección: CALLE ALCALDE SALORIO SUAREZ NUM: 28 /15010 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA CONCHIÑAS: 0002/0018 - 0007/0013

CALLE CORCUBION: 0002/9998

CALLE FUENTE ALAMO: 0022/0022

AVDA GRAMELA: 0023/0025

CALLE LARACHA: Completo

CALLE MEIRA: Todos los s/n - 0004/9998

CALLE RAMON MARIA ALLER: 0001/9999

TRVA LARACHA: Completo

PLAZA COMERCIO: Todos los s/n - 0008/0008Local electoral: ASOCIACION DE VECINOS DEL VENTORRILLO. PLANTA ALTA

Dirección: CALLE ALCALDE SALORIO SUAREZ NUM: 26 /15010 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE AGRA DEL ORZAN: 0023/0037 - 0026/0036

CALLE BARCELONA: 0028/0050

CALLE BELLAVISTA: 0001/0009

AVDA CONCHIÑAS: 0022/0028

CALLE CUBA: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE ENTREPEÑAS: Todos los s/n - 0001/0029 - 0002/0026

CALLE MEIRA: 0001/9999

CALLE PASCUAL VEIGA: Todos los s/n - 0003/0017 - 0004/0012Local electoral: ASOCIACION DE VECINOS DEL VENTORRILLO. PLANTA ALTA

Dirección: CALLE ALCALDE SALORIO SUAREZ NUM: 26 /15010 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 010 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANTONIO PEDREIRA RIOS: 0001/0003

CALLE MONASTERIO DE BERGONDO: Todos los s/n - 0013/9999

CALLE MONASTERIO DE CINES: Completo

CALLE MONASTERIO DE JUBIA: Completo

CALLE MONASTERIO DE MONFERO: Completo

CALLE MONASTERIO DE SOBRADO: Completo

RONDA OUTEIRO: 0257/0261

CALLE RODRIGO A DE SANTIAGO: 0041/0043 - 0054/0056Local electoral: CENTRO TERCERA EDAD BOAANDANZA

Dirección: CALLE MONASTERIO DE BERGONDO NUM: 13 /15010 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 011 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE BELLAVISTA: 0013/9999

CALLE CUBA: 0002/0016

CALLE ENTREPEÑAS: 0030/9998

CALLE PASCUAL VEIGA: 0014/0032 - 0019/0039

CALLE VILLA DE NEGREIRA: 0027/0045Local electoral: ASOCIACION DE VECINOS DEL VENTORRILLO. PLANTA ALTA

Dirección: CALLE ALCALDE SALORIO SUAREZ NUM: 26 /15010 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 012 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANTONIO PEDREIRA RIOS: 0002/0012 - 0007/0011

CALLE ALCALDE LIAÑO FLORES: 0001/9999

CALLE MONASTERIO DE BERGONDO: 0006/9998

CALLE MONASTERIO DE CAAVEIRO: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE MONASTERIO DE MORAIME: Completo

RONDA OUTEIRO: 0263/0267

CALLE RODRIGO A DE SANTIAGO: 0047/0051 - 0060/0066Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA AGRA DO ORZAN

Dirección: CALLE ALCALDE LIAÑO FLORES NUM: 10 /15010 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 013 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANTONIO PEDREIRA RIOS: 0014/0038

CALLE ALCALDE LIAÑO FLORES: 0004/0006 - 0010/9998

CALLE LUIS DE CAMOENS: Todos los s/n - 0001/0005

RONDA OUTEIRO: 0269/0277Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA RAQUEL CAMACHO

Dirección: CALLE ANTONIO PEDREIRA RIOS s/n /15011 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 014 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALMIRANTE MOURELLE: 0041/9999

CALLE BARCELONA: 0083/0121

CALLE JULIA MINGUILLON: Todos los s/n - 0003/9999

RONDA OUTEIRO: 0280/0288

CALLE PARAMO: Todos los s/n - 0027/0029

CALLE VILLA DE NEGREIRA: 0058/0060Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA RAQUEL CAMACHO

Dirección: CALLE ANTONIO PEDREIRA RIOS s/n /15011 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 015 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALMIRANTE MOURELLE: 0025/0035

CALLE CANCELIÑA: 0002/9998 - 0005/9999

CALLE JULIA MINGUILLON: 0004/9998

CALLE OBSERVATORIO: 0001/0039

CALLE PARAMO: 0004/9998 - 0031/0045

CALLE PASCUAL VEIGA: 0034/9998 - 0043/9999

CALLE VILLA DE NEGREIRA: 0038/0048Local electoral: OBSERVATORIO METEREOLOGICO

Dirección: CALLE CANCELIÑA s/n /15011 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 016 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALMIRANTE MOURELLE: 0038/9998

CALLE ANTONIO PEDREIRA RIOS: 0040/9998

CALLE LUIS DE CAMOENS: 0004/0008

CALLE MANUEL DESCHAMPS: 0001/9999

RONDA OUTEIRO: 0281/0293 - 0290/0300Local electoral: CENTRO CIVICO MUNICIPAL GRUPO DE PESCADORES

Dirección: GRUP VIVIENDAS DE PESCADORES NUM: 18 /15011 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 017 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALCALDE LENS: 0001/0013

CALLE ANDRES GAOS: Todos los s/n - 0004/0026 - 0005/0017

CALLE COMERCIO: Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/0016

AVDA FINISTERRE: 0192/0240

CALLE FUENTE ALAMO: 0010/0014

AVDA GRAMELA: 0001/0013 - 0002/0010

RONDA NELLE: 0093/0099

CALLE SAN LEOPOLDO: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE VILLA DE CEE: Todos los s/n - 0001/9999Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA PASEO DAS PONTES

Dirección: CALLE SAN PEDRO DE MEZONZO NUM: 4 /15004 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 018 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE AAIUN: 0004/9998

CALLE COMERCIO: 0013/0015 - 0018/0018

AVDA CONCHIÑAS: 0001/0005

AVDA GRAMELA: 0016/9998

RONDA NELLE: 0103/0109

CALLE VILLA DE CEE: 0004/9998

PLAZA COMERCIO: 0001/0005 - 0002/0006 - 0012/0020 - 0013/0019Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA PASEO DAS PONTES

Dirección: CALLE SAN PEDRO DE MEZONZO NUM: 4 /15004 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 019 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALCALDE LENS: 0017/0031

CALLE ANDRES GAOS: 0019/9999 - 0028/9998

CALLE BARCELONA: 0002/0016

AVDA FINISTERRE: 0242/0270

CALLE FUENTE ALAMO: 0001/0011 - 0002/0006

CALLE SAN LEOPOLDO: 0003/0007Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA SAGRADA FAMILIA

Dirección: RONDA OUTEIRO NUM: 211 /15007 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 020 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE AGRA DEL ORZAN: 0038/9998 - 0043/9999

CALLE BARCELONA: 0035/0069

AVDA CONCHIÑAS: 0030/0034

RONDA OUTEIRO: 0252/0272

CALLE REPUBLICA DOMINICANA: Todos los s/n - 0001/9999Local electoral: CENTRO TERCERA EDAD BOAANDANZA

Dirección: CALLE MONASTERIO DE BERGONDO NUM: 13 /15010 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 021 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE BARCELONA: 0052/0064 - 0073/0079

CALLE CUBA: 0022/9998

CALLE ENTREPEÑAS: 0031/9999

RONDA OUTEIRO: 0274/0276

CALLE REPUBLICA DOMINICANA: 0002/9998

CALLE VILLA DE NEGREIRA: 0049/9999Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA AGRA DO ORZAN

Dirección: CALLE ALCALDE LIAÑO FLORES NUM: 10 /15010 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 022 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE BARCELONA: 0066/9998

CALLE PARAMO: 0001/0019

CALLE VILLA DE NEGREIRA: 0052/0056Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA AGRA DO ORZAN

Dirección: CALLE ALCALDE LIAÑO FLORES NUM: 10 /15010 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 06 /Sección: 023 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALFREDO TELLA: 0001/0009 - 0002/9998

CALLE AGRA DA BRAGUA: 0036/9998 - 0049/9999

CALLE MONASTERIO DE TOXOS OUTOS: Completo

RONDA OUTEIRO: 0243/0255

CALLE RODRIGO A DE SANTIAGO: 0044/0052

CALLE TEIXEIRA DE PASCOAES: 0004/9998Local electoral: COLEXIO ED. INF. PRIMARIA MARIA BARBEITO E CERVINO

Dirección: CALLE ALCALDE SALORIO SUAREZ NUM: 28 /15010 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE CARTAGENA: Todos los s/n - 0001/9999

AVDA GENERAL SANJURJO: 0096/0142

CALLE JUAN MONTES: Todos los s/n - 0002/0002 - 0022/9998

CALLE MERCED: Todos los s/n - 0001/0007

RONDA OUTEIRO: 0013/0025

CALLE PINTOR SEIJO RUBIO: Completo

CALLE PINTOR VILLAR CHAO: Todos los s/n - 0004/9998

PLAZA GAITEIRA: Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECINOS DE OZA-GAITEIRA-LOS CASTROS

Dirección: CALLE MERCED NUM: 56 /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA CAIDOS: 0002/0004

AVDA PASAJE: Todos los s/n - 0002/0006

AVDA GENERAL SANJURJO: 0146/0200

CALLE JUAN MONTES: 0001/0017

CALLE MERCED: 0037/9999

CALLE VAAMONDE LORES: Todos los s/n - 0001/0003

CALLE LAUREANO MEDIANTE: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA ANXO DA GUARDA

Dirección: CALLE MONTE DAS MOAS NUM: 8 /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANTONIO RIOS: Todos los s/n - 0008/0024 B

CALLE CARTAGENA: 0002/9998

CALLE JUAN MONTES: 0008/0016 - 0019/9999

CALLE MERCED: 0017/0031 - 0022/0052

CALLE PINTOR VILLAR CHAO: 0009/0013

CALLE VAAMONDE LORES: 0002/9998 - 0007/9999

CALLE ALCALDE CASARES TEIJEIRO: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE JACINTO BENAVENTE: 0001/0005Local electoral: ASOCIACION DE VECINOS DE OZA-GAITEIRA-LOS CASTROS

Dirección: CALLE MERCED NUM: 56 /15009 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE BUENAVISTA: Todos los s/n - 0023/9999

CALLE NUEVA TRAVESIA BUENAVISTA: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/0010

AVDA PASAJE: 0005/0017

AVDA GENERAL SANJURJO: 0206/0288Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA SAL LENCE

Dirección: AVDA GENERAL SANJURJO NUM: 262 /15006 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANTONIO RIOS: 0001/0021 - 0002/0006 B

AVDA CAIDOS: 0012/0042

CALLE MERCED: 0054/9998

TRVA CERCA: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE ALCALDE CASARES TEIJEIRO: 0001/9999

LUGAR CASTRILLON CASAS CARAMES: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA MONTE DAS MOAS

Dirección: CALLE JOSE MARIA HERNANSAEZ NUM: 15 /15009 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANGELA BLANCO DE SOTO: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/9998

CALLE ARZUA: Completo

CALLE BUENAVISTA: 0002/9998

AVDA CAIDOS: Todos los s/n - 0001/0011

AVDA PASAJE: 0012/0012 - 0019/0047

AVDA GENERAL SANJURJO: 0290/0290

CALLE MONTE DAS MOAS: Todos los s/n - 0002/0020 - 0003/9999

CALLE ORTIGUEIRA: Completo

TRVA ANGELA BLANCO DE SOTO: 0001/9999

CALLE GENERAL SALCEDO MOLINUEVO: Todos los s/n - 0001/0005

CALLE JOSE ECHEGARAY: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA ANXO DA GUARDA

Dirección: CALLE MONTE DAS MOAS NUM: 8 /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ANTONIO RIOS: 0027/0029

AVDA CAIDOS: 0031/0045 - 0044/0072

CALLE CASTRILLON: Todos los s/n - 0015/0021

CALLE CERCA: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0016

CALLE FARIÑA FERREÑO: Todos los s/n - 0004/0012

CALLE JOSE MARIA HERNANSAEZ: Todos los s/n - 0042/0050

CALLE MIRAMAR CASTRILLON: Completo

CALLE OZA DE LOS RIOS: Todos los s/n - 0001/9999

TRVA CERCA: 0002/9998

TRVA LAGUNA: Todos los s/n - 0007/9999

CALLE MIRAMAR INTERIOR: Completo

TRVA 2 LAGUNA: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA MONTE DAS MOAS

Dirección: CALLE JOSE MARIA HERNANSAEZ NUM: 15 /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

LUGAR CASTRILLON AGRAMONTE: Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0004

CALLE ANTONIO RIOS: 0026/0058 - 0031/0041

CALLE CARBALLO: 0013/9999

AVDA CASANOVA DE EIRIS: Todos los s/n - 0001/0005

CALLE CASTRILLON: 0001/0011 - 0002/0068 - 0025/0035

CALLE CERCA: 0018/9998

CALLE MERCED: 0004/0006

CALLE MONTIÑO: Completo

TRVA MONTIÑO: Completo

RONDA OUTEIRO: 0027/0027 - 0031/0037

TRVA LAGUNA: 0002/9998

CALLE MONTES: Todos los s/n - 0002/0024 - 0005/0047

PLAZA CARMELITAS (DE LOS): Completo

CALLE JACINTO BENAVENTE: 0002/0008Local electoral: ASOCIACION DE VECINOS DEL CASTRILLON

Dirección: CALLE CERCA s/n /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA ALCALDE PEREZ ARDA: 0006/0006 - 0014/0014

CALLE BRASIL: Todos los s/n - 0002/0016 - 0003/9999

CALLE CABALLEROS: 0025/0029

AVDA CHILE: Completo

CALLE MEJICO: Completo

RONDA OUTEIRO: 0064/0072

CALLE POSSE: Todos los s/n - 0055/0057

CALLE PUENTE: Todos los s/n - 0028/9998

CALLE RAMON y CAJAL: 0053/0059

TRVA RIANJO: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE SAN DIEGO: Todos los s/n - 0036/0042

PLAZA JOSE GONZALEZ DOPESO: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INF. E PRIMARIA SAN FRANCISCO JAVIER

Dirección: RONDA OUTEIRO NUM: 72 /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 010 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CMNO CUBELA: Completo

CALLE GAITEIRA: Todos los s/n - 0022/0056

TRVA GAITEIRA: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0012

CALLE JOSE GONZALEZ CHAS: Todos los s/n - 0001/0027 - 0002/0006

CALLE POSSE: 0037/0047

CALLE PRACTICANTE PEDRO GARCIA: Todos los s/n - 0004/9998

CALLE PUENTE: 0001/9999 - 0002/0026

CALLE RIANJO: Completo

CALLE RUA PETIN: Completo

TRVA RIANJO: 0001/0007

CALLE SAN DIEGO: 0002/0034Local electoral: SOCIEDAD RECREATIVA GAITEIRA

Dirección: AVDA GENERAL SANJURJO NUM: 72 /15006 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 011 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE CARBALLO: Todos los s/n - 0002/9998 - 0003/0011

CALLE GAITEIRA: 0058/9998

TRVA GAITEIRA: 0007/9999 - 0014/9998

AVDA GENERAL SANJURJO: 0086/0090

CALLE JOSE GONZALEZ CHAS: 0018/0042 - 0029/0043

CALLE MELLID: Completo

RONDA OUTEIRO: 0012/0030 - 0042/0062

CALLE POETA TRILLO FIGUEROA: Completo

CALLE PRACTICANTE PEDRO GARCIA: 0003/9999

CALLE RICARDO PEREZ: Completo

CALLE SOBRADO DE LOS MONJES: Completo

TRVA RIANJO: 0011/0011

CALLE SAN DIEGO: 0001/0025

CMNO MONTIÑO: Completo

CLLON JOSE GONZALEZ CHAS: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INF. E PRIMARIA SAN FRANCISCO JAVIER

Dirección: RONDA OUTEIRO NUM: 72 /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 012 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALCALDE MARCHESI: 0033/0039

CALLE GAITEIRA: 0015/0063

AVDA GENERAL SANJURJO: 0044/0084 - 0101/0117

RONDA OUTEIRO: 0002/0008

CALLE POSSE: 0002/0032 - 0025/0029

AVDA EJERCITO: 0018/0036

TRVA 2 GAITEIRA: Completo

CALLE RIO DE MONELOS: 0001/0001 - 0025/0025

PQUE EUROPA: Completo

Local electoral: SOCIEDAD RECREATIVA GAITEIRA

Dirección: AVDA GENERAL SANJURJO NUM: 72 /15006 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 013 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALEJANDRO BARREIRO NOYA: Completo

CALLE CRUCE: Completo

AVDA GENERAL SANJURJO: 0119/0195

CALLE JOSE LUIS CEREIJO SANTAMARIA: Completo

RONDA OUTEIRO: 0001/0011

AVDA EJERCITO: 0042/9998

CMNO SAN DIEGO: Completo

Local electoral: CENTRO MUNICIPAL DE SAN DIEGO

Dirección: PQUE SAN DIEGO NUM: 2 /15006 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 014 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE NUEVA TRAVESIA BUENAVISTA: 0012/9998 - 0015/9999

CALLE CLAUDIO SAN MARTIN: Completo

CALLE FRANCISCO VALES VILLAMARIN: Todos los s/n - 0002/9998 - 0045/9999

AVDA GENERAL SANJURJO: 0201/0261

MUELL SAN DIEGO: Completo

CTRA ACCESO AL PUERTO PETROLERO: Completo

MUELL DARSENA DE OZA: Completo

Local electoral: CENTRO MUNICIPAL DE SAN DIEGO

Dirección: PQUE SAN DIEGO NUM: 2 /15006 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 015 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE GENERAL RUBIN: Completo

AVDA JOAQUIN PLANELLS RIERA: 0001/0031 - 0033/0063

RONDA OUTEIRO: 0099/0099

CALLE MILAGROSA: Completo

CALLE PARALELA A JOAQUIN PLANELLS RIERA: Completo

CALLE GENERAL SAN MARTIN: Completo

PLAZA ALCALDE OZORES ARRAIZ: Completo

PLAZA ALCALDE LOPEZ MENENDEZ: Completo

PLAZA ALCALDE DOMINGOS MERINO: Completo

PLAZA ALCALDE IGLESIAS CORRAL: Completo

PLAZA ALCALDE JOSE CRESPO LOPEZ: Completo

AVDA CADIZ: Completo

CALLE MEDICO DEVESA NUÑEZ: 0001/0015

CALLE JOAQUIN COTARELO MARTINEZ: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUC. SECUNDARIA RAFAEL PUGA RAMON

Dirección: AVDA JOAQUIN PLANELLS RIERA s/n /15008 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 016 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

POLIG ELVIÑA 2 FASE BLOQUE: Completo

POLIG ELVIÑA 2 FASE EDIFICIO: Completo

CALLE PABLO PICASSO: Todos los s/n - 0002/9998

PLAZA ISAAC DIAZ PARDO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA SALGADO TORRES

Dirección: CALLE PABLO PICASSO NUM: 2 /15008 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 017 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA SALVADOR DE MADARIAGA: Todos los s/n - 0002/0026

CALLE ANTONIO MACHADO: 0013/0013

PLAZA LUIS SEOANE: Completo

CALLE RAFAEL ALBERTI: Todos los s/n - 0001/0015 - 0002/0012Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA MARIA PITA

Dirección: RONDA CAMILO JOSE CELA NUM: 2 /15008 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 018 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

RONDA CAMILO JOSE CELA: Todos los s/n - 0002/0002 B

AVDA MONELOS: Todos los s/n - 0002/0016

AVDA SALVADOR DE MADARIAGA: 0009/0031

CALLE MIGUEL GONZALEZ GARCES: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUC. SECUNDARIA RAMON OTERO PEDRAYO

Dirección: AVDA MONELOS s/n /15008 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 019 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA ALCALDE ALFONSO MOLINA: 0040/9998

CALLE JOSE LUIS BUGALLAL MARCHESI: Todos los s/n - 0001/9999 - 0010/9998

POLIG ELVIÑA 2 FASE BELEN EDIFICIO: Completo

CALLE ALEXANDER VON HUMBOLDT: Todos los s/n - 0001/0009

CALLE PINTOR LUIS MOSQUERA: Completo

CALLE MARIA CASARES: Completo

CALLE PABLO PICASSO: 0001/0005

CALLE ALVARO CUNQUEIRO: Todos los s/n - 0006/9998 - 0007/9999

PLAZA MILAGROSA: Completo

CALLE EUGENIO F. GRANELL: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA ELVIÑA

Dirección: CALLE SAN JOSE DE CALASANZ NUM: 6 /15008 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 020 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA ALCALDE PEREZ ARDA: 0016/9998 - 0043/9999

CALLE BRASIL: 0026/9998

CALLE CABALLEROS: 0033/9999

CALLE CORRALES: Completo

CMNO IGLESIA: Todos los s/n - 0005/0011

CALLE JOAQUIN GALIACHO: Completo

AVDA MONELOS: 0009/0067

CALLE MONTEVIDEO: Completo

RONDA OUTEIRO: 0095/0097

CALLE JUAN NEIRA: Completo

CALLE MARINA NIETO ALVAREZ: 0002/0016Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA MONELOS

Dirección: CALLE MONTES NUM: 66 /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 021 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ABEGONDO: Todos los s/n - 0002/0006 - 0003/0007

CALLE BERGONDO: Todos los s/n - 0001/0001 - 0006/0012

AVDA CASANOVA DE EIRIS: 0018/9998 - 0021/9999

CALLE CASTRILLON: 0070/0080

CALLE OLEODUCTO: Todos los s/n - 0015/0019 - 0016/0020

CALLE SARGENTO VEIGA PEREZ: Completo

CALLE ANTONIO NOCHE LOPEZ: Todos los s/n - 0009/9999

PLAZA PABLO IGLESIAS: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA JUAN FDEZ LATORRE

Dirección: AVDA CASANOVA DE EIRIS NUM: 26 /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 022 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA CAIDOS: 0180/0202

AVDA MONELOS: 0143/0143

CALLE RAFAEL BAREZ: Todos los s/n - 0001/0011 - 0002/0014 B

CALLE OLEODUCTO: 0002/0002

CALLE VICENTE ALEIXANDRE: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE ANTONIO NOCHE LOPEZ: 0002/0010Local electoral: ASOCIACION DE VECINOS O CRUCEIRO OZA URB. SOTO

Dirección: AVDA CAIDOS NUM: 194 /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 023 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

PLAZA ALAMOS: Completo

PLAZA CASTAÑOS: Completo

PLAZA FRESNOS: Completo

CALLE HORTENSIAS: Completo

CALLE ROSAS: Completo

CALLE MARGARITAS: Completo

CALLE CASTAÑOS: Completo

Local electoral: CENTRO MUNICIPAL DE LA MUJER

Dirección: CALLE HORTENSIAS NUM: 11 /15008 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 024 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE CLAVELES: Completo

CALLE ORQUIDEAS: Completo

Local electoral: CENTRO MUNICIPAL DE LA MUJER

Dirección: CALLE HORTENSIAS NUM: 11 /15008 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 025 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE AZAHAR: Completo

CALLE GARDENIAS: Completo

CALLE GERANIOS: Completo

CALLE GIRASOLES: Completo

CALLE JAZMINES: Completo

CALLE PENSAMIENTOS: Completo

Local electoral: CLUB XUVENIL TANXEDOIRA

Dirección: CALLE AZAHAR NUM: 6 /15008 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 026 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE AMAPOLAS: Completo

CALLE AZUCENAS: Completo

CALLE CAMELIAS: Completo

PLAZA CHOPOS: Completo

CALLE LIRIOS: Completo

PLAZA PINOS: Completo

CALLE PINOS: Completo

CALLE PETUNIAS: 0002/0010Local electoral: COLEGIO LICEO LA PAZ

Dirección: CALLE SEBASTIAN MARTINEZ RISCO NUM: 12 /15009 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 027 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE BEGONIAS: Completo

CALLE DALIAS: Completo

RONDA CAMILO JOSE CELA: 0014/0014

AVDA MONELOS: 0020/0026

CALLE NARDOS: Completo

CALLE TULIPANES: Completo

CALLE VIOLETAS: Completo

AVDA SALVADOR DE MADARIAGA: 0066/9998

CALLE PETUNIAS: Todos los s/n - 0001/0019 - 0030/9998 - 0031/0031Local electoral: COLEGIO LICEO LA PAZ

Dirección: CALLE SEBASTIAN MARTINEZ RISCO NUM: 12 /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 028 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

LUGAR BIRLOQUE: Completo

AVDA GLASGOW: Completo

CALLE FELIX ACEVEDO: Completo

PLAZA LAXES DE ORRO: Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECINOS DEL BIRLOQUE OS ANXOS

Dirección: AVDA GLASGOW NUM: 5 /15008 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 029 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA CULLEREDO: Completo

AVDA OLEIROS: Completo

CALLE SALVADOR y MERINO: Completo

CALLE JOSE LUIS BUGALLAL MARCHESI: 0002/0008

CALLE CASARES QUIROGA: Completo

CALLE ALVARO CUNQUEIRO: 0001/0005 - 0002/0004Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA SALGADO TORRES

Dirección: CALLE PABLO PICASSO NUM: 2 /15008 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 030 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

POLIG ELVIÑA 2 FASE ALCALDE MOLINA EDIFICIO: Completo

AVDA SAN CRISTOBAL EDIF SAN CARLOS: Completo

CALLE ALEXANDER VON HUMBOLDT: 0006/9998

CALLE PABLO PICASSO: 0015/9999Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA ALBORADA

Dirección: CALLE PABLO PICASSO NUM: 7 /15008 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 031 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CMNO GRELA AL MARTINETE: Completo

AVDA JOAQUIN PLANELLS RIERA: 0081/9999

CTRA BAÑOS DE ARTEIJO: Completo

CALLE MEDICO DEVESA NUÑEZ: 0002/9998 - 0017/9999VIÑAS (SAN CRISTOBAL DAS): No completo"BIRLOQUE (EL): No completo""BIRLOQUE (EL): No completo

LUGAR BIRLOQUE: 0002/0034 - 0036/9998"MARTINETE: No completo""MARTINETE: No completo

LUGAR MARTINETE: Todos los s/n - 0005/0111 - 0006/0060 - 0108/0112 - 0198/0214

CALLE LUIS PEÑA NOVO: Completo

CALLE MOZART: Completo

"SAN CRISTOBAL DAS VIÑAS: Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECINOS DEL BIRLOQUE OS ANXOS

Dirección: AVDA GLASGOW NUM: 5 /15008 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 032 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA ALBERTO GARCIA FERREIRO: Completo

CALLE FRANCISCO VALES VILLAMARIN: 0005/0029

CALLE MIRAMAR: Completo

CALLE VILLA DE MUROS: Completo

AVDA EJERCITO: 0019/0031

CALLE VILLA DE CEDEIRA: Completo

PQUE SAN DIEGO: Completo

Local electoral: CENTRO MUNICIPAL DE SAN DIEGO

Dirección: PQUE SAN DIEGO NUM: 2 /15006 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 033 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

RONDA CAMILO JOSE CELA: 0004/0008

AVDA SALVADOR DE MADARIAGA: 0033/0085Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA MARIA PITA

Dirección: RONDA CAMILO JOSE CELA NUM: 2 /15008 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 034 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA SALVADOR DE MADARIAGA: 0028/0064

CALLE ANTONIO MACHADO: Todos los s/n - 0020/0038 - 0031/0039

CALLE RAFAEL ALBERTI: 0014/9998 - 0017/9999Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA MARIA PITA

Dirección: RONDA CAMILO JOSE CELA NUM: 2 /15008 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 035 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CMNO IGLESIA: 0001/0003 - 0008/9998 - 0013/9999

CLLON LAGARTO: Completo

AVDA MONELOS: 0069/0141

CALLE RAFAEL DIESTE: Completo

CALLE VICENTE ALEIXANDRE: 0010/0028

PLAZA RAFAEL DIESTE: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA MONELOS

Dirección: CALLE MONTES NUM: 66 /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 036 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE JUAN DARRIBA: Completo

VIÑAS (SAN CRISTOBAL DAS): No completo"BIRLOQUE (EL): No completo""BIRLOQUE (EL): No completo

LUGAR BIRLOQUE: 0019/0039 - 0034 A 0034 A"CABANA (LA): Completo

"MARTINETE: No completo""MARTINETE: No completo

LUGAR MARTINETE: 0113/0155 - 0114/0156

LUGAR MARTINETE RESIDENCIAL EL BIRLOQUE: Completo

"SOMESO: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA SOMESO

Dirección: LUGAR SOMESO NUM: 6 /SOMESO /VIÑAS (SAN CRISTOBAL DAS) /15008 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 037 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE SAN JOSE DE CALASANZ: Completo

PLAZA ESTEBAN LAREO CASTRO: Completo

CALLE PABLO PICASSO: 0007/0013Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA ALBORADA

Dirección: CALLE PABLO PICASSO NUM: 7 /15008 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 038 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA CAIDOS: 0181/0205

CALLE RAFAEL BAREZ: 0013/9999 - 0016/9998

CALLE OLEODUCTO: 0003/0013 - 0004/0014

CALLE ANTONIO NOCHE LOPEZ: 0016/9998

CALLE EPIGRAFE: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA JUAN FDEZ LATORRE

Dirección: AVDA CASANOVA DE EIRIS NUM: 26 /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 039 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ABEGONDO: 0008/0010 - 0009/0011

CALLE BERGONDO: 0005/0011

CALLE CASTRILLON: 0037/9999

CALLE CURTIS: Completo

CALLE FARIÑA FERREÑO: 0016/9998

CALLE JOSE MARIA HERNANSAEZ: 0029/9999 - 0052/9998

CALLE VILLA DE ORDENES: Completo

CALLE OZA DE LOS RIOS: 0002/9998

LUGAR LEIRA DO CAMPO: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA JUAN FDEZ LATORRE

Dirección: AVDA CASANOVA DE EIRIS NUM: 26 /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 040 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALICANTE: Completo

CALLE ANGELA BLANCO DE SOTO: 0015/9999

AVDA CAIDOS: 0017/0027

CALLE FARIÑA FERREÑO: 0001/9999

CALLE JOSE MARIA HERNANSAEZ: 0001/0023 - 0002/0040

CALLE MONTE DAS MOAS: 0024/9998

LUGAR CASABLANCA: Completo

TRVA ANGELA BLANCO DE SOTO: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE GENERAL SALCEDO MOLINUEVO: 0011/9999Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA MONTE DAS MOAS

Dirección: CALLE JOSE MARIA HERNANSAEZ NUM: 15 /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 041 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

LUGAR CASTRILLON AGRAMONTE: 0005/9999 - 0006/9998

CALLE ANTONIO RIOS: 0043/9999 - 0060/9998

AVDA CAIDOS: 0176/0178

AVDA CASANOVA DE EIRIS: 0002/0002

CMNO CORGO: Completo

CALLE ANTONIO NOCHE LOPEZ: 0007/0007

CALLE MONTES: 0026/9998 - 0049/9999

CALLE MARINA NIETO ALVAREZ: Todos los s/n - 0017/0017Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA MONELOS

Dirección: CALLE MONTES NUM: 66 /15009 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 042 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ENRIQUE MARIÑAS ROMERO PERIODISTA: Completo

CALLE JUAN DIAZ PORLIER: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE CARLOS MARTINEZ-BARBEITO MORAS: Todos los s/n - 0002/0004

CALLE LUCIANO YORDI DE CARRICARTE: Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0004

CALLE SEBASTIAN MARTINEZ RISCO: Todos los s/n - 0001/0001

CALLE FEDERICO GARCIA: Completo

Local electoral: COLEGIO LICEO LA PAZ

Dirección: CALLE SEBASTIAN MARTINEZ RISCO NUM: 12 /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 07 /Sección: 043 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE JUAN DIAZ PORLIER: 0001/9999

CALLE MARIA PUGA CERDIDO: Completo

CALLE LUIS QUINTAS GOYANES: Completo

CALLE CARLOS MARTINEZ-BARBEITO MORAS: 0006/9998

CALLE LUCIANO YORDI DE CARRICARTE: 0005/9999 - 0006/9998

CALLE SEBASTIAN MARTINEZ RISCO: 0003/9999 - 0006/9998Local electoral: COLEGIO LICEO LA PAZ

Dirección: CALLE SEBASTIAN MARTINEZ RISCO NUM: 12 /15009 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 08 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OZA (SANTA MARIA DE): No completo"CASANOVA DE EIRIS: No completo""CASANOVA DE EIRIS: No completo

CALLE VILLA DE ARES: Completo

CALLE CABAÑAS: Completo

CALLE CANTEIRA DE EIRIS: Todos los s/n - 0004/9998

CALLE FRAY PEDRO PAYO PIÑEIRO: Todos los s/n - 0010/9998 - 0015/9999

LUGAR CASAS VIEJAS EIRIS: Completo

LUGAR CASANOVA DE EIRIS: Todos los s/n - 0026 B 0026 B - 0052/0052 B - 0055/0085 - 0056/0086"CASTAÑO DE EIRIS: No completo""*DISEMINADO*: No completo

LUGAR CASTAÑO DE EIRIS: Completo

"EIRIS DE ABAJO: No completo""EIRIS DE ABAJO: No completo

LUGAR EIRIS DE ABAJO: Todos los s/n - 0001/0051 - 0002/0096

CTRA EIRIS: Completo

"EIRIS DE ARRIBA: No completo""EIRIS DE ARRIBA: No completo

AVDA MONELOS: Completo

LUGAR EIRIS DE ARRIBA: Completo

CTRA EIRIS: Todos los s/n - 0003/0011

CALLE PERPENDICULAR AVDA MONELOS: Completo

Local electoral: COLEGIO EIRIS

Dirección: LUGAR EIRIS DE ARRIBA s/n /EIRIS DE ARRIBA /OZA (SANTA MARIA DE) /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 08 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OZA (SANTA MARIA DE): No completo"CASANOVA DE EIRIS: No completo""CASANOVA DE EIRIS: No completo

CALLE CANTEIRA DE EIRIS: 0003/9999

CALLE FRAY PEDRO PAYO PIÑEIRO: 0001/0013 - 0002/0006

CALLE VILLA DE MIÑO: Completo

AVDA MONELOS: Completo

CALLE JERONIMO VAZQUEZ FRANCO: Completo

LUGAR CASANOVA DE EIRIS: 0002/0002 - 0009/0021 - 0014/0022 - 0028/0050 - 0029/0053

CALLE OLEODUCTO CHABOLAS: Completo

AVDA LAMADOSA: Completo

"MONTE TRAS DA COSTA: Completo

Local electoral: COLEGIO EIRIS

Dirección: LUGAR EIRIS DE ARRIBA s/n /EIRIS DE ARRIBA /OZA (SANTA MARIA DE) /15009 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 08 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OZA (SANTA MARIA DE): No completo"CASABLANCA: Completo

"JUBIAS (LAS): No completo""JUBIAS (LAS): No completo

AVDA PASAJE: 0014/0040 B - 0055/0065 B

LUGAR JUBIAS DE ARRIBA: Completo

LUGAR JUBIAS DE ABAJO: Completo

Local electoral: CENTRO DE EDUCACION ESPECIAL SANTIAGO APOSTOLO

Dirección: LUGAR JUBIAS DE ABAJO s/n /JUBIAS (LAS) /OZA (SANTA MARIA DE) /15006 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 08 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OZA (SANTA MARIA DE): No completo"CASANOVA DE EIRIS: No completo""CASANOVA DE EIRIS: No completo

LUGAR CASANOVA DE EIRIS: 0003/0007 - 0004/0006 - 0023/0027 - 0024/0026 A"CASTAÑO DE EIRIS: No completo""*DISEMINADO*: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998"CURRAMONTES: Completo

"EIRIS DE ARRIBA: No completo""EIRIS DE ARRIBA: No completo

CTRA EIRIS: 0015/0027"MADOSA (LA): Completo

"MONSERRAT: No completo""MONSERRAT: No completo

LUGAR MONSERRAT: Todos los s/n - 0001/9999Local electoral: COLEGIO EIRIS

Dirección: LUGAR EIRIS DE ARRIBA s/n /EIRIS DE ARRIBA /OZA (SANTA MARIA DE) /15009 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 08 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ELVIÑA (SAN VICENTE DE): No completo"SAN VICENTE DE ELVIÑA: No completo""SAN VICENTE DE ELVIÑA: No completo

AVDA ALCALDE ALFONSO MOLINA: Completo

LUGAR SAN VICENTE DE ELVIÑA: Todos los s/n - 0107/0187"PEDRALONGA: Completo

"PEDRO FERNANDEZ: Completo

OZA (SANTA MARIA DE): No completo"CERNADAS (LAS): Completo

"EIRIS DE ABAJO: No completo""EIRIS DE ABAJO: No completo

AVDA MONELOS: Completo

LUGAR EIRIS DE ABAJO: 0098/0118 - 0109/0109"MONSERRAT: No completo""MONSERRAT: No completo

LUGAR MONSERRAT: 0002/9998

AVDA MONSERRAT: Completo

CALLE CESAR ALVAJAR DIEGUEZ: Completo

CALLE SANTA TERESA DE JORNET: Completo

CALLE LAZARO CARDENAS: Completo

"MONTE MERO: Completo

"JUBIAS (LAS): No completo""JUBIAS (LAS): No completo

AVDA PASAJE: 0042/9998 - 0067/9999

AVDA PASAJE CONSERVERA CELTA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION PRIMARIA PEDRALONGA

Dirección: LUGAR PEDRALONGA s/n /PEDRALONGA /ELVIÑA (SAN VICENTE DE) /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 08 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ELVIÑA (SAN VICENTE DE): No completo"FONTAIÑA: Completo

"PALAVEA: Completo

"PEÑARREDONDA: Completo

"RIO DE QUINTAS: No completo""RIO DE QUINTAS: No completo

LUGAR RIO DE QUINTAS: Todos los s/n - 0002/0044"ZAPATEIRA: No completo""ZAPATEIRA: No completo

CTRA ZAPATEIRA: Todos los s/n - 0011/0057

LUGAR ZAPATEIRA AFELGA: Completo

LUGAR ZAPATEIRA AGUACEROS: Completo

CALLE BOLONIA: Completo

CALLE BONN: Completo

CALLE COPENHAGUE: Completo

CALLE BURDEOS: Completo

CALLE GINEBRA: Completo

CALLE HELSINKI: Completo

CALLE LONDRES: Completo

CALLE MARSELLA: Completo

CALLE MONACO: Completo

AVDA NUEVA YORK: Todos los s/n - 0001/0057

CALLE ROMA: Completo

CALLE SALZBURGO: Completo

CALLE TORINO: Completo

CALLE VENECIA: Completo

CALLE VIENA: Completo

CALLE AMBERES: Completo

CALLE BERLIN: Completo

Local electoral: CENTRO CIVICO MUNICIPAL DE PALAVEA

Dirección: LUGAR PALAVEA s/n /PALAVEA /ELVIÑA (SAN VICENTE DE) /15009 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 08 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ELVIÑA (SAN VICENTE DE): No completo"PASAJE A EL BURGO: Completo

"RIO DE QUINTAS: No completo""RIO DE QUINTAS: No completo

LUGAR RIO DE QUINTAS: 0001/9999 - 0056/9998

GRUP SANTA BARBARA: Completo

"SANTA GEMA: Completo

Local electoral: COLEXIO SANTA GEMMA

Dirección: CTRA SANTUARIO DE SANTA GEMA NUM: 40 /SANTA GEMA /ELVIÑA (SAN VICENTE DE) /15006 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 09 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ELVIÑA (SAN VICENTE DE): No completo"CASTRO DE ELVIÑA: Completo

"SAN VICENTE DE ELVIÑA: No completo""SAN VICENTE DE ELVIÑA: No completo

LUGAR SAN VICENTE DE ELVIÑA: 0031/0103 - 0040/9998

CALLE ANTONIO INSUA RIVAS: Completo

CTRA CASTRO DE ELVIÑA: Completo

"ZAPATEIRA: No completo""ZAPATEIRA: No completo

CTRA ZAPATEIRA: 0002/9998 - 0133/9999

CALLE ZURICH: Completo

Local electoral: EDIFICO XOANA CAPDEVILLE. ARQUIVO DA UNIVERSIDADE

Dirección: LUGAR SAN VICENTE DE ELVIÑA s/n /SAN VICENTE DE ELVIÑA /ELVIÑA (SAN VICENTE DE) /15008 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 09 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ELVIÑA (SAN VICENTE DE): No completo"ZAPATEIRA: No completo""ZAPATEIRA: No completo

CTRA CLUB DE GOLF: Completo

CTRA CLUB DE GOLF URB LAS BRISAS: Completo

CALLE BUDAPEST: Completo

CALLE LUXEMBURGO: Completo

CALLE ESTRASBURGO: Completo

CALLE ESTOCOLMO: Completo

CALLE GENOVA: Completo

CALLE LA HAYA: Completo

CALLE BRUJAS: Completo

CALLE MAASTRICH: Completo

CALLE PRAGA: Completo

CALLE NAPOLES: Completo

CALLE MUNICH: Completo

CALLE MILAN: Completo

CALLE OPORTO: Completo

CALLE OSLO: Completo

CALLE MOSCU: Completo

CALLE ROTTERDAM: Completo

CALLE SOFIA: Completo

PLAZA VARSOVIA: Completo

CALLE O CARON 2: Completo

AVDA NUEVA YORK: 0002/0162 - 0071/0113 - 0133/0157Local electoral: COLEXIO MONTE GRANDE

Dirección: AVDA NUEVA YORK NUM: 162 /ZAPATEIRA /ELVIÑA (SAN VICENTE DE) /15008 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 09 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ELVIÑA (SAN VICENTE DE): No completo"MESOIRO: No completo""MESOIRO: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998

LUGAR MESOIRO: Completo

POLIG POCOMACO SEXTA AVENIDA: 0018/9998 - 0021/9999

LUGAR MESOIRO RESIDENCIAL MESOIRO: Completo

CALLE RAMALLOS: Completo

CALLE CASTELO: Completo

CALLE O GEAN: Completo

CALLE FONTE GRANDE: Completo

CALLE FONTE PEQUENA: Completo

CALLE HUERTO: Completo

CALLE LAVADEIRO: Completo

CALLE XUNQUEIRAS: Completo

RUA PEQUENA: Completo

CMÑO POUPORON (DO): Completo

CMÑO CADEIRAS (DE): Completo

CMÑO TERREO (DO): Completo

CMÑO SUASEIRAS: Completo

CTRA MESOIRO (DE): Completo

VIÑAS (SAN CRISTOBAL DAS): No completo"MARTINETE: No completo""MARTINETE: No completo

LUGAR MARTINETE: 0157/0167 - 0158/0168Local electoral: EDIFICIO DE INFORMACION POLIGONO DE POCOMACO

Dirección: POLIG POCOMACO PRIMERA AVENIDA NUM: 2 /MESOIRO /ELVIÑA (SAN VICENTE DE) /15190 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 09 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ELVIÑA (SAN VICENTE DE): No completo"FEANS: Completo

Local electoral: CENTRO CIVICO MUNICIPAL DE FEANS

Dirección: LUGAR FEANS NUM: 9 A /FEANS /ELVIÑA (SAN VICENTE DE) /15190 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 09 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ELVIÑA (SAN VICENTE DE): No completo"MESOIRO: No completo""MESOIRO: No completo

POLIG POCOMACO PRIMERA AVENIDA: Completo

POLIG POCOMACO SEGUNDA AVENIDA: Completo

POLIG POCOMACO TERCERA AVENIDA: Completo

POLIG POCOMACO CUARTA AVENIDA: Completo

POLIG POCOMACO QUINTA AVENIDA: Completo

POLIG POCOMACO SEXTA AVENIDA: Todos los s/n - 0001/0019 - 0002/0016

POLIG POCOMACO CALLE 1: Completo

POLIG POCOMACO CALLE 2: Completo

POLIG POCOMACO CALLE 3: Completo

POLIG POCOMACO CALLE 4: Completo

CALLE ILLAS SISARGAS: Completo

CALLE ILLAS CIES: Completo

CALLE OS ANCARES: Completo

AVDA NOVO MESOIRO: Completo

CALLE ILLA DE SALVORA: Completo

"VIO: Completo

VIÑAS (SAN CRISTOBAL DAS): No completo"MARTINETE: No completo""MARTINETE: No completo

LUGAR RAÑAS (AS): Completo

LUGAR MONTE PATELO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA MANUEL MURGUIA

Dirección: LUGAR FEANS s/n /FEANS /ELVIÑA (SAN VICENTE DE) /15190 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 09 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ELVIÑA (SAN VICENTE DE): No completo"MESOIRO: No completo""MESOIRO: No completo

CALLE FRAGAS DO EUME: Completo

CALLE RIBEIRA SACRA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA MANUEL MURGUIA

Dirección: LUGAR FEANS s/n /FEANS /ELVIÑA (SAN VICENTE DE) /15190 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 10 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VISMA (SAN PEDRO DE): No completo"BENS: Completo

"COMEANDA: Completo

"MAZAIDO: Completo

"NOSTIAN: Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECINOS DE BENS

Dirección: LUGAR BENS s/n /BENS /VISMA (SAN PEDRO DE) /15010 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 10 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA FINISTERRE: 0333/0347VIÑAS (SAN CRISTOBAL DAS): No completo"CANCES: Completo

"FONTENOVA: Completo

"MOURA (LA): Completo

"SAN JOSE: Completo

"GRELA (LA): No completo""GRELA (LA): No completo

CALLE NEWTON: Todos los s/n - 0002/9998 - 0013/9999

CALLE SEVERO OCHOA: Todos los s/n - 0001/9999

LUGAR GRELA: Completo

POLIG GRELA LA ERMITA: Completo

TRVA NEWTON: Completo

"SILVA (LA): Completo

VISMA (SAN PEDRO DE): No completo"PENA MOA: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INF. PRIMARIA MARIA BARBEITO E CERVINO

Dirección: CALLE ALCALDE SALORIO SUAREZ NUM: 28 /15010 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 10 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA JOAQUIN PLANELLS RIERA: 0016/9998

RONDA OUTEIRO: 0211/0211

LUGAR VIOÑO INFESTA: Completo

LUGAR VIOÑO: Completo

LUGAR RANCHOS ESTACION SAN CRISTOBAL: Completo

VIÑAS (SAN CRISTOBAL DAS): No completo"GRELA (LA): No completo""GRELA (LA): No completo

AVDA ARTEIJO: Completo

CTRA BAÑOS DE ARTEIJO: Completo

CALLE MADAME CURIE: Completo

CALLE GALILEO GALILEI: Todos los s/n - 0006/0018 - 0017/0021 - 0034/0050Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA A SARDIÑEIRA

Dirección: AVDA SARDIÑEIRA NUM: 41 /15007 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 10 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE MONASTERIO DE CAAVEIRO: 0032/0054

CALLE ALCALDE SALORIO SUAREZ: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE ALCALDE JAIME HERVADA: 0031/0039

CALLE LUIS HUICI: Completo

Local electoral: ESCOLA INFANTIL DO VENTORRILLO

Dirección: CALLE MONASTERIO DE CAAVEIRO NUM: 42 /15010 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 10 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALCALDE PEÑAMARIA DE LLANO: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE MONASTERIO DE CAAVEIRO: 0014/0030

CALLE ALCALDE SALORIO SUAREZ: 0002/9998

CALLE ALCALDE JAIME HERVADA: 0019/0029Local electoral: COLEXIO ED. INF. PRIMARIA MARIA BARBEITO E CERVINO

Dirección: CALLE ALCALDE SALORIO SUAREZ NUM: 28 /15010 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 10 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

CALLE ALCALDE PEÑAMARIA DE LLANO: 0002/9998

CALLE MONASTERIO DE CAAVEIRO: 0002/0012

CALLE ALCALDE JAIME HERVADA: 0001/0017Local electoral: COLEXIO ED. INF. PRIMARIA MARIA BARBEITO E CERVINO

Dirección: CALLE ALCALDE SALORIO SUAREZ NUM: 28 /15010 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 030 CORUÑA (A)

Distrito: 10 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"CORUÑA (A): No completo""CORUÑA (A): No completo

AVDA FINISTERRE: 0259/0331

CALLE MONASTERIO DE CAAVEIRO: 0056/9998

RONDA OUTEIRO: 0213/0219

AVDA SARDIÑEIRA: 0041/0041

CALLE ALCALDE JAIME HERVADA: 0041/9999

CALLE FRANCISCO MIGUEL: Completo

PLAZA ALFONSO XIII: Completo

VIÑAS (SAN CRISTOBAL DAS): No completo"GRELA (LA): No completo""GRELA (LA): No completo

RONDA OUTEIRO: Completo

CALLE GAMBRINUS: Completo

CALLE GUTEMBERG: Completo

CALLE PASTEUR: Completo

CALLE EDISON: Completo

CALLE ISAAC PERAL: Completo

CALLE JUAN DE LA CIERVA: Completo

CALLE NEWTON: 0001/0011

CALLE COPERNICO: Completo

CALLE SEVERO OCHOA: 0002/9998

CALLE TORRES QUEVEDO: Completo

CALLE GALILEO GALILEI: 0001/0013 - 0002 A 0004 B

CALLE ARQUIMEDES: Completo

PROL JUAN DE LA CIERVA: Completo

CALLE PINTOR URBANO LUGRIS: Completo

CALLE JOSE MARIA RIVERA CORRAL: Completo

Local electoral: ESCOLA INFANTIL DO VENTORRILLO

Dirección: CALLE MONASTERIO DE CAAVEIRO NUM: 42 /15010 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ALMEIRAS (SAN XIAN): Completo

Local electoral: CENTRO CULTURAL DE ALMEIRAS

Dirección: RUA PEREIROS NUM: 3 /VIGOVIDIN /ALMEIRAS (SAN XIAN) /15174 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BURGO (O) (SANTIAGO): No completo"BURGO (O): No completo""BURGO (O): No completo

COSTA LONXA: Completo

AVDA GALICIA: Todos los s/n - 0006/9998

RUA HERSA: Completo

AVDA RIBADOS: Completo

RUA SANJURJO DE CARRICARTE: Completo

Local electoral: CONSERVATORIO MUNICIPAL DE MUSICA

Dirección: RUA ANDRES PAN VIEIRO NUM: 30 /ACEA DE AMA /BURGO (O) (SANTIAGO) /15670 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BURGO (O) (SANTIAGO): No completo"ACEA DE AMA: No completo""ACEA DE AMA: Completo

: Completo

: Completo

AVDA ACEA DE AMA: Todos los s/n - 0001/0019 - 0010/0018

AVDA GALICIA: Completo

RUA RAMON CABANILLAS: Completo

RUA SANJURJO DE CARRICARTE: Completo

RUA MONCHO REBOIRAS: Completo

RUA VISITACION DE LA ENCINA: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0016 A

RUA MOSTEIRO DE SOBRADO: Completo

RUA ANDRES PAN VIEIRO: Todos los s/n - 0001/0007 - 0002/0020

PASEO FERNANDO II: Completo

RUA LARGO CABALLERO: Completo

PRAZA EUROPA: Completo

RUA ALCALDE JOSE MARIA LOUZAN: Completo

RUA GUMERSINDO PEREIRA NOUCHE: Todos los s/n - 0002/9998Local electoral: EDIFICIO DE SERVICIOS MULTIPLES

Dirección: RUA RAMON CABANILLAS s/n /ACEA DE AMA /BURGO (O) (SANTIAGO) /15670 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BURGO (O) (SANTIAGO): No completo"ACEA DE AMA: No completo""ACEA DE AMA: No completo

AVDA ACEA DE AMA: Todos los s/n - 0021/0021

PASEO PROFESOR TIERNO GALVAN: Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/0012

AVDA RUTIS: 0032/9998

RUA TIERNO GALVAN: Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/0012Local electoral: EDIFICIO DE SERVICIOS MULTIPLES

Dirección: RUA RAMON CABANILLAS s/n /ACEA DE AMA /BURGO (O) (SANTIAGO) /15670 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BURGO (O) (SANTIAGO): No completo"ACEA DE AMA: No completo""ACEA DE AMA: No completo

PASEO PROFESOR TIERNO GALVAN: 0011/9999 - 0014/9998

AVDA RUTIS: Todos los s/n - 0020/0030

RUA TIERNO GALVAN: 0011/9999 - 0014/9998Local electoral: CONSERVATORIO MUNICIPAL DE MUSICA

Dirección: RUA ANDRES PAN VIEIRO NUM: 30 /ACEA DE AMA /BURGO (O) (SANTIAGO) /15670 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BURGO (O) (SANTIAGO): No completo"BURGO (O): No completo""BURGO (O): No completo

AVDA ACEA DE AMA: Completo

RUA ALEXANDRE BOVEDA: Completo

RUA ANTONIO MACHADO: Completo

RUA CELSO EMILIO FERREIRO: Completo

RUA COLINA: Completo

AVDA CORUÑA: Todos los s/n - 0001/0031 - 0002/0012

PRAZA CRUCEIRO: Completo

AVDA GALICIA: 0001/9999

RUA PABLO PICASSO: Completo

PRAZA PELAMIOS: Completo

RUA RAMON CABANILLAS: Completo

RUA SAN ANTON: Completo

RUA SAN MANUEL: Completo

RUA ALFONSO VII: Completo

PRAZA GALICIA: Completo

RUA FERROCARRIL: Completo

RUA CONSERVATORIO: Completo

PRAZA XAIME QUINTANILLA: Completo

Local electoral: EDIFICIO DE SERVICIOS MULTIPLES

Dirección: RUA RAMON CABANILLAS s/n /ACEA DE AMA /BURGO (O) (SANTIAGO) /15670 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BURGO (O) (SANTIAGO): No completo"ACEA DE AMA: No completo""ACEA DE AMA: No completo

AVDA RIBADOS: Completo

RUA VISITACION DE LA ENCINA: 0007/9999 - 0018/9998

RUA ANDRES PAN VIEIRO: 0009/9999 - 0022/9998

RUA FERNANDO PEREZ DE TRABA: Completo

RUA GUMERSINDO PEREIRA NOUCHE: 0001/9999Local electoral: CONSERVATORIO MUNICIPAL DE MUSICA

Dirección: RUA ANDRES PAN VIEIRO NUM: 30 /ACEA DE AMA /BURGO (O) (SANTIAGO) /15670 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BURGO (O) (SANTIAGO): No completo"BURGO (O): No completo""BURGO (O): No completo

AVDA CORUÑA: 0014/9998 - 0033/9999

RUA SAN IAGO: Completo

PASEO RIA DO BURGO: Completo

RUA TEMPLARIOS: Completo

RUA MOSTEIRO DE CARRACEDO: Completo

AVDA XOAN CARLOS I: Completo

RUA PINTOR JULIO FERNANDEZ ARGUELLES: Completo

RUA ANXO SENRA FERNANDEZ: Completo

RUA MANUEL AZAÑA: Completo

Local electoral: CENTRO OCUPACIONAL DE DISMINUIDOS PSIQUICOS

Dirección: RUA MOSTEIRO DE CARRACEDO s/n /BURGO (O) /BURGO (O) (SANTIAGO) /15670 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RUTIS (SANTA MARIA): No completo"FONTECULLER: No completo""FONTECULLER: Completo

: Completo

: Completo

RUA ALCALDE ELECTO CARBALLO: Completo

RUA AUTONOMIA: Completo

AVDA FONTECULLER: Todos los s/n - 0001/0023 - 0002/0058

RUA PAZ: Completo

RUA RAFAEL ALBERTI: Completo

PRAZA DANIEL RODRIGUEZ CASTELAO: Completo

"PORTADEGO (O): No completo""PORTADEGO (O): Completo

: Completo

: Completo

RUA ALCALDE ELECTO CARBALLO: Todos los s/n - 0001/0027

AVDA PORTADEGO: Todos los s/n - 0002/9998Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA RIA DO BURGO

Dirección: RUA JOSE GOMEZ BAO s/n /ACEA DE AMA /RUTIS (SANTA MARIA) /15174 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RUTIS (SANTA MARIA): No completo"CONDUZO: No completo""CONDUZO: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998

AVDA CORDEDA: Completo

RUA VICENTE RISCO: Todos los s/n - 0001/0001

AVDA VILABOA: Todos los s/n - 0066/0140

RUA ALCALDE DOMINGO SIERRA: Completo

RUA CALZADA: Completo

"CORVEIRA (A): No completo""CORVEIRA (A): Completo

: Completo

: Completo

AVDA CORVEIRA: Completo

RUA MANUEL CURROS ENRIQUEZ: Completo

AVDA VILABOA: Todos los s/n - 0142/0158 - 0177/9999

RUA MANUEL ANTONIO: Completo

RUA ANTON VILAR PONTE: Completo

RUA XECA: Completo

RUA SENRA: Completo

RUA CONDES DE ANDRADE: Completo

RUA GOMEZ PEREZ DAS MARIÑAS: Completo

RUA ALEJANDRO PEREZ LUGIN: Completo

RUA URBANO LUGRIS VADILLO: Completo

Local electoral: POLIDEPORTIVA MUNICIPAL DE VILABOA

Dirección: RUA CALZADA s/n /CONDUZO /RUTIS (SANTA MARIA) /15174 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RUTIS (SANTA MARIA): No completo"CONDUZO: No completo""CONDUZO: No completo

RUA VICENTE RISCO: 0002/9998"VILABOA: No completo""VILABOA: No completo

AVDA RUTIS: Completo

AVDA VILABOA: Todos los s/n - 0002/0028

RUA DEREITOS HUMANS: Completo

RUA LUIS SEOANE: Completo

RUA PABLO IGLESIAS: Completo

AVDA RUEIRO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA FONTE DA BALSA: Completo

RUA CANABAL: Completo

AVDA NICETO ALCALA-ZAMORA: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE VILABOA

Dirección: RUA PASCUAL VEIGA NUM: 3 /VILABOA /RUTIS (SANTA MARIA) /15174 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 02 /Sección: 004 /Subsección: 01 /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RUTIS (SANTA MARIA): No completo"CASTRO: Completo

"CONDUZO: No completo""CONDUZO: No completo

RUA BREOGAN: Completo

RUA CONDUZO: Completo

RUA ROI XORDO: Completo

AVDA VILABOA: Todos los s/n - 0109/0175 B

RUA ANTON VILAR PONTE: Completo

RUA XECA: Completo

RUA SENRA: Completo

RUA CARBALLEIRA: Completo

RUA FLORENTINO LOPEZ CUEVILLAS: Completo

RUA XAFONTE: Completo

RUA POMARES: Completo

URB ALAMOS: Completo

RUA MARQUESES DE SARRIA: Completo

RUA CONCEPCION ARENAL: Completo

RUA CLARA CAMPOAMOR: Completo

Local electoral: POLIDEPORTIVA MUNICIPAL DE VILABOA

Dirección: RUA CALZADA s/n /CONDUZO /RUTIS (SANTA MARIA) /15174 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 02 /Sección: 004 /Subsección: 02 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RUTIS (SANTA MARIA): No completo"LAXE (A): Completo

Local electoral: RESIDENCIA UNIVERSITARIA RIALTA

Dirección: RUA LAXE NUM: 120 /LAXE (A) /RUTIS (SANTA MARIA) /15174 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 02 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RUTIS (SANTA MARIA): No completo"CORDEDA: Completo

"CORVEIRA (A): No completo""CORVEIRA (A): No completo

AVDA VILABOA: 0160/9998

RUA ANTON LOSADA DIEGUEZ: Completo

RUA PABLO NERUDA: Completo

"PORTADEGO (O): No completo""PORTADEGO (O): No completo

RUA ALCALDE ELECTO CARBALLO: Todos los s/n - 0002/0060

RUA BENITO VICETO: Completo

RUA CASTELAO: Completo

RUA EDUARDO PONDAL: Completo

AVDA MIGUEL GONZALEZ GARCES: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0008

RUA MANOEL MURGUIA: Completo

RUA OTERO PEDRAIO: Completo

RUA PARDO BAZAN: Completo

RUA ROSALIA DE CASTRO: Completo

RUA XOSE NEIRA VILAS: Completo

RUA ALVARO CUNQUEIRO: Completo

RUA RICARDO CARBALLO CALERO: Completo

RUA URBANO LUGRIS VADILLO: Completo

RUA RAMON MASEDA REINANTE: Completo

RUA PINTOR LAXEIRO: Completo

RUA PINTOR FRANCISCO LLORENS: Completo

LUGAR PICOUSO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA RIA DO BURGO

Dirección: RUA JOSE GOMEZ BAO s/n /ACEA DE AMA /RUTIS (SANTA MARIA) /15174 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 02 /Sección: 006 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RUTIS (SANTA MARIA): No completo"VILABOA: No completo""VILABOA: Completo

: Completo

: Completo

AVDA VILABOA: Todos los s/n - 0001/0033

RUA ESTREITA: Completo

RUA GARCIA LORCA: Completo

AVDA HERMIDA: Completo

RUA XOAN MONTES: Todos los s/n - 0001/9999 - 0008/9998

RUA RIO DA COVA: Completo

RUA REVERIANO SOUTULLO: Completo

RUA ANDRES GAOS: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0032

RUA WENCESLAO LEOPOLDO BLANCO VILA: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0008

RUA CANLE BIEITO: Completo

PRAZA SAGRADA FAMILIA: Completo

RUA PASCUAL VEIGA: Completo

RUA RAMON BLANCO REY: Completo

RUA RIO TRABE: Completo

RUA VOCES CEIBES: Completo

RUA ENRIQUE REGUEIRA CANDUCHO: Completo

RUA PEPE GARCIA "O SACRISTAN": Completo

RUA GAITEIROS (DOS): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE VILABOA

Dirección: RUA PASCUAL VEIGA NUM: 3 /VILABOA /RUTIS (SANTA MARIA) /15174 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 02 /Sección: 006 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RUTIS (SANTA MARIA): No completo"VILABOA: No completo""VILABOA: No completo

AVDA VILABOA: 0035/0107

RUA REGUEIRO: Completo

RUA POMARES: Completo

RUA XESTO: Completo

RUA AGUSTIN ABELEIRA: Completo

RUA XOAN MONTES: 0002/0006

RUA ANDRES GAOS: 0034/9998

RUA WENCESLAO LEOPOLDO BLANCO VILA: 0010/9998

RUA CONDES DE LEMOS: Completo

RUA SAN PEDRO: Completo

RUA MARTIRES DE CARRAL: Completo

RUA ALCALDE MANUEL LASTRES ABENTE: Completo

Local electoral: POLIDEPORTIVA MUNICIPAL DE VILABOA

Dirección: RUA CALZADA s/n /CONDUZO /RUTIS (SANTA MARIA) /15174 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 02 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RUTIS (SANTA MARIA): No completo"FONTECULLER: No completo""FONTECULLER: No completo

AVDA FONTECULLER: 0025/9999 - 0060/9998

RUA PASAXE: Completo

PRAZA SANTA GEMA: Completo

PRAZA RIA: Completo

RUA MIRAMAR: Completo

"PORTADEGO (O): No completo""PORTADEGO (O): No completo

RUA BRAÑAS: Completo

RUA EDUARDO BLANCO AMOR: Completo

AVDA MIGUEL GONZALEZ GARCES: 0010/9998

RUA JORGE GUILLEN: Completo

AVDA PORTADEGO: 0001/9999

RUA RIO DE QUINTAS: Completo

RUA ANGEL DEL CASTILLO: Completo

Local electoral: GARDERIA MUNICIPAL A TARTARUGA

Dirección: PRAZA SANTA GEMA s/n /FONTECULLER /RUTIS (SANTA MARIA) /15174 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 02 /Sección: 008 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RUTIS (SANTA MARIA): No completo"CONDUZO: No completo""CONDUZO: No completo

RUA VICENTE RISCO: 0003/9999"VILABOA: No completo""VILABOA: No completo

AVDA VILABOA: 0030/0064

AVDA RUEIRO: 0001/9999

PRAZA SOUTO: Completo

RUA SOUTO: Completo

RUA IRMANDIÑOS: Completo

RUA CASTELO: Completo

RUA MESTRE JESUS MEJUTO VAZQUEZ: Completo

Local electoral: POLIDEPORTIVA MUNICIPAL DE VILABOA

Dirección: RUA CALZADA s/n /CONDUZO /RUTIS (SANTA MARIA) /15174 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 02 /Sección: 008 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RUTIS (SANTA MARIA): No completo"ACEA DE AMA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA RIA DO BURGO

Dirección: RUA JOSE GOMEZ BAO s/n /ACEA DE AMA /RUTIS (SANTA MARIA) /15174 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CULLEREDO (SANTO ESTEVO): Completo

Local electoral: CENTRO CULTURAL DE CULLEREDO

Dirección: AVDA SAN MIGUEL s/n /CULLEREDO (SANTO ESTEVO) /15189 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SESAMO (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL MONCHO VALCARCEL

Dirección: CASAL (O) s/n /SESAMO (SAN MARTIÑO) /15199 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LEDOÑO (SAN PEDRO): Completo

VEIGA (SAN SILVESTRE): Completo

Local electoral: UNIDADE DO COLEXIO RURAL AGRUPADO DE LEDOÑO

Dirección: LEDOÑO s/n /LEDOÑO (SAN PEDRO) /15199 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ORRO (SAN SALVADOR): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE ORRO

Dirección: ORRO s/n /ORRO (SAN SALVADOR) /15199 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 04 /Mesa/s: D

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SUEIRO (SANTO ESTEVO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE SUEIRO

Dirección: BARRIO s/n /SUEIRO (SANTO ESTEVO) /15198 En la mesa D votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 03 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CASTELO (SANTIAGO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE FOLGUEIRA

Dirección: FOLGUEIRA s/n /CASTELO (SANTIAGO) /15139 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 031 CULLEREDO

Distrito: 03 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CELAS (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: CENTRO CULTURAL TORRE DE CELAS

Dirección: CELAS s/n /CELAS (SANTA MARIA) /15198 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 032 CURTIS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CURTIS (SANTA EULALIA): No completo"ARRESCALVO: Completo

"BARROSO: Completo

"BAYUCA: Completo

"CABANA: Completo

"CANCELA: Completo

"CARBALLAL: Completo

"CARBALLAS: Completo

"CARREGOSA: Completo

"CASANOVA: Completo

"CASTRO DE VILARULLO: Completo

"CERDEIRA: Completo

"COBAS: Completo

"COTO: Completo

"CURRO: Completo

"CHACENTE: Completo

"EDREIRA: Completo

"ESPIDO: Completo

"FORMIGUEIRO: Completo

"FRADEGAS: Completo

"LADRUS: Completo

"MODILLOS DE ABAJO: Completo

"MODILLOS DE ARRIBA: Completo

"MOSTAS: Completo

"ORJAS: Completo

"PAZO: Completo

"PAZO DE VILARULLO: Completo

"PENEDO RENDAL: Completo

"PENENCIA: Completo

"PEREIRAL: Completo

"PORTOLAMOSO: Completo

"PORTOPEREIRO: Completo

"PORTOSECO: Completo

"QUINTADONIGA: Completo

"RODRIGUEITES: Completo

"SANTAYA: Completo

"VILARULLO: Completo

FISTEUS (SANTA MARIA): No completo"CAMPOS: Completo

"CIENCASAS: Completo

"COUCEIROS: Completo

"LAGOA: Completo

"PENARRUBIA: Completo

"PORTO: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE SANTAYA

Dirección: SANTAYA NUM: 13 /CURTIS (SANTA EULALIA) /15310 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 032 CURTIS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FOJADO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE FOJADO

Dirección: IGLESIA NUM: 8 /FOJADO (SANTA MARIA) /15310 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 032 CURTIS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CURTIS (SANTA EULALIA): No completo"ABELAR: Completo

"BRIJARIA: Completo

"CARROIPAZ: Completo

"ESMORIQUE: Completo

"ESPIÑEIRA: Completo

"GORJA: Completo

"GULPILLEIRA: Completo

"MAQUES DE ABAJO: Completo

"MAQUES DE ARRIBA: Completo

"MONTEALTO: Completo

"MORANGUEIROS: Completo

"MUROS: Completo

"PAREDES: Completo

"PENEDO DE TEIJEIRO: Completo

"PUENTE: Completo

"RESTREVA: Completo

"TEIJEIRO: Completo

"VILARDOIS: Completo

Local electoral: EDIFICIO DE USOS MULTIPLES

Dirección: AVDA CALVO SOTELO - TEIXEIRO NUM: 23 /TEIJEIRO /CURTIS (SANTA EULALIA) /15310 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 032 CURTIS

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FISTEUS (SANTA MARIA): No completo"ALVITE: Completo

"ARADA: Completo

"BALDARIS: Completo

"BALTER: Completo

"BAYUCA: Completo

"BOIPARDO: Completo

"BUSTO: Completo

"CABANA: Completo

"CARRICEIRA: Completo

"CASANOVA: Completo

"CASTRO: Completo

"CENTEAS: Completo

"CODESO: Completo

"CRUCEIRO: Completo

"CHEIRA: Completo

"DEVESELA: Completo

"EDREIRA: Completo

"ESMORIS: Completo

"ESTANCO: Completo

"ESTREMIL: Completo

"FIEITAL: Completo

"FONTA: Completo

"FRAGA: Completo

"GODULFES: Completo

"GRAÑA: Completo

"IGLESARIO: Completo

"IGLESIA: Completo

"ILLANA: Completo

"INSUA: Completo

"MARTIN: Completo

"MARTIÑOS: Completo

"MERELAS: Completo

"MIRAS: Completo

"OUTEIRO: Completo

"PADREIRO: Completo

"PARDIÑEIRAS: Completo

"PARDIÑEIRO: Completo

"PENA: Completo

"PEREIRAS: Completo

"PIÑEIRO: Completo

"PORTASBESTAS: Completo

"RABUÑAS: Completo

"SEÑOR: Completo

"VILARBELLO: Completo

"VILARES: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE FISTEUS

Dirección: ILLANA NUM: 7 /FISTEUS (SANTA MARIA) /15379 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 032 CURTIS

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LOURDES (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: EDIFICIO MULTIUSOS DO RECINTO DA FEIRA

Dirección: AVDA DOCTOR MARTINEZ PARDO - CURTIS s/n /LOURDES (SANTA MARIA) /15310 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 033 DODRO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:DODRO (SANTA MARIA): No completo"DODRIÑO: Completo

"IGREXA DE DODRO (A): Completo

"REVIXOS: Completo

"SUSAVILA: Completo

"VIGO: Completo

"CANCELA ABREA: Completo

Local electoral: UNIDADE DO COLEXIO RURAL AGRUPADO DE VIGO

Dirección: VIGO s/n /DODRO (SANTA MARIA) /15981 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 033 DODRO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:DODRO (SANTA MARIA): No completo"LESTROVE: Completo

Local electoral: UNIDADE DO COLEXIO RURAL AGRUPADO DE LESTROVE

Dirección: RUA CAMPO DA ESCOLA s/n /LESTROVE /DODRO (SANTA MARIA) /15916 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 033 DODRO

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LAIÑO (SAN XOAN): No completo"BEXO: Completo

"CASTRO: Completo

"IMO: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE IMO

Dirección: ALDEA ARRIBA s/n /IMO /LAIÑO (SAN XOAN) /15982 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 033 DODRO

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LAIÑO (SAN XOAN): No completo"BUSTELO: Completo

"DEVESA (A): Completo

"TEAIO: Completo

Local electoral: UNIDADE DO COLEXIO RURAL AGRUPADO DE TEAIO

Dirección: TEAIO s/n /LAIÑO (SAN XOAN) /15982 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 033 DODRO

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LAIÑO (SAN XULIAN): Completo

Local electoral: UNID. COLEXIO RURAL AGRU. DE SAN XULIAN DE LAIÑO

Dirección: IGREXA DE LAIÑO (A) s/n /LAIÑO (SAN XULIAN) /15981 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 034 DUMBRÍA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:DUMBRIA (SANTA EULALIA): Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA

Dirección: DUMBRIA (SANTA EULALIA) s/n /15151 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 034 DUMBRÍA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BERDEOGAS (SANTIAGO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DE BERDEGOAS

Dirección: VACARIZA s/n /BERDEOGAS (SANTIAGO) /15151 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 034 DUMBRÍA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:EZARO (SANTA UXIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE EZARO

Dirección: EZARO s/n /EZARO (SANTA UXIA) /15297 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 034 DUMBRÍA

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OLVEIRA (SAN MARTIÑO): Completo

OLVEIROA (SANTIAGO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL E CULTURAL DE OLVEIRA

Dirección: OLVEIRA s/n /OLVEIRA (SAN MARTIÑO) /15151 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 034 DUMBRÍA

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SALGUEIROS (SAN MAMED): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE BUSTELO

Dirección: BUSTELO s/n /SALGUEIROS (SAN MAMED) /15152 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 034 DUMBRÍA

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BUXANTES (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DE BUXANTES

Dirección: IGREXA s/n /BUXANTES (SAN PEDRO) /15151 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 035 FENE

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FENE (SAN SALVADOR): No completo"CADAVO: No completo""CADAVO: No completo

RUA FONTE DO PORTO: Completo

RUA TRAVESIA DE VILANOVA: Completo

"CHAMOSO: Completo

"FORMOSENDE: Completo

"FOXAS: Completo

"REVOLTA: Completo

"FENE: No completo""FENE: No completo

AVDA NATURAIS DE FENE: Todos los s/n - 0047/9999

RUA FRAGA: Todos los s/n - 0001/0033"PORTA DO SOL: Completo

"SANTA ANA: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE CHAMOSO

Dirección: AVDA PORTA DO SOL s/n /CHAMOSO /FENE (SAN SALVADOR) /15500 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 035 FENE

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FENE (SAN SALVADOR): No completo"CADAVO: No completo""CADAVO: No completo

RUA PORTO DO RIO: Completo

RUA TRAS DO CADAVO: Completo

"CASANOVA: No completo""CASANOVA: No completo

CMÑO CASANOVA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA CASA VELLA: Completo

RUA FONTENOVA: Completo

RUA SARTEGO: Todos los s/n - 0001/0019 - 0014/0016"FONTE DO CAMPO: Completo

"SARTEGO: Completo

"TELLADO: Completo

"TELLERIAS: Completo

"VISTA ALEGRE: Completo

"FENE: No completo""FENE: No completo

AVDA NATURAIS DE FENE: Todos los s/n - 0033/0045

RUA TRAS DO CADAVO: Completo

AVDA PIAS: Todos los s/n - 0002/0020"CONCES DE ABAIXO: Completo

"CONCES DE ARRIBA: Completo

"REGUEIRO (O): Completo

"SAN PAIO: Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA

Dirección: AVDA CONCES NUM: 20 /CONCES DE ABAIXO /FENE (SAN SALVADOR) /15500 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 035 FENE

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MAGALOFES (SAN XURXO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE MAGALOFES

Dirección: PEDRON s/n /MAGALOFES (SAN XURXO) /15509 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 035 FENE

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SILLOBRE (SANTA MARIÑA): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE SILLOBRE

Dirección: RUA MESTRE LUIS RODRIGUEZ s/n /PEDRE /SILLOBRE (SANTA MARIÑA) /15509 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 035 FENE

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PERLIO (SAN ESTEVO): No completo"AMENEIRAL: No completo""AMENEIRAL: No completo

AVDA MARQUES DE FIGUEROA: Todos los s/n - 0083/9999

RUA RIO CADAVO: Completo

"CARDOEIRO: No completo""*DISEMINADO*: No completo

RUA CARDOEIRO: Completo

AVDA TARRIO: Todos los s/n - 0037/9999"CENTIEIRAS: Completo

"CHANCAS: Completo

"MUNDIN: Completo

"PALLOTA: Completo

"RUA ALTA: Completo

"RUA BAIXA: Completo

"FRAGA (A): No completo""FRAGA (A): No completo

AVDA TARRIO: Todos los s/n - 0011/0035"PAVILLON: Completo

"PACHUZO: Completo

"PENEDO DE ABAIXO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA DE CENTIEIRAS

Dirección: RUA ALTA s/n /CENTIEIRAS /PERLIO (SAN ESTEVO) /15500 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 035 FENE

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PERLIO (SAN ESTEVO): No completo"AMENEIRAL: No completo""AMENEIRAL: No completo

AVDA MARQUES DE FIGUEROA: Todos los s/n - 0084/9998

RUA AMENEIRAL: Completo

RUA ANTONIA MONTERO: Completo

RUA PAZ: Completo

RUA OLMEIROS: Completo

"TORRE (A): Completo

"PERLIO: No completo""PERLIO: No completo

RUA LAMEIRO: Completo

AVDA MARQUES DE FIGUEROA: Todos los s/n - 0026/0082

CMÑO XESTEIRA: Completo

"CRUCEIRO (O): Completo

"XUNQUEIRA: Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECIÑOS DE PERLIO

Dirección: AVDA MARQUES DE FIGUEROA s/n /AMENEIRAL /PERLIO (SAN ESTEVO) /15500 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 035 FENE

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SAN VALENTIN: Completo

Local electoral: CENTRO PUBLICO INTEGRADO A XUNQUEIRA

Dirección: AVDA MAR s/n /SAN VALENTIN /15500 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 035 FENE

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FENE (SAN SALVADOR): No completo"CASANOVA: No completo""CASANOVA: No completo

CMÑO CASANOVA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA SARTEGO: Todos los s/n - 0002/0012"FENE: No completo""FENE: No completo

AVDA CONCELLO: Completo

AVDA NATURAIS DE FENE: Todos los s/n - 0001/0031 - 0002/9998

RUA FRAGA: Todos los s/n - 0002/9998

PRAZA IGREXA: Completo

RUA LAMEIRO: Completo

AVDA MARQUES DE FIGUEROA: Completo

RUA MIRTOS: Completo

AVDA PIAS: Todos los s/n - 0001/0013 A

RUA DOUTOR FRANCISCO MALVAR VAZQUEZ: Completo

RUA MUIÑOS: Completo

RUA TRAVESIA DOS MUIÑOS: Completo

RUA CALVARIO: Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA

Dirección: AVDA CONCES NUM: 20 /CONCES DE ABAIXO /FENE (SAN SALVADOR) /15500 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 035 FENE

Distrito: 01 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PERLIO (SAN ESTEVO): No completo"CARDOEIRO: No completo""*DISEMINADO*: No completo

RUA SAN SALVADOR: Completo

AVDA TARRIO: 0032/9998"FRAGA (A): No completo""FRAGA (A): No completo

RUA FRAGA: Completo

RUA CAÑOTAS: Completo

AVDA TARRIO: 0002/0030"PERLIO: No completo""PERLIO: No completo

AVDA MARQUES DE FIGUEROA: Todos los s/n - 0029/0081

RUA RIO CADAVO: Completo

RUA SAN SALVADOR: Completo

RUA CAÑOTAS: Completo

RUA EDUARDO NEIRA: Completo

RUA PARALELA A SAN ESTEVO: Completo

RUA QUEIROGA: Completo

RUA SAN ESTEVO: Completo

RUA SAN XURXO: Completo

RUA SANTA OLALLA: Completo

RUA SANTIAGO-PERLIO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA DE CENTIEIRAS

Dirección: RUA ALTA s/n /CENTIEIRAS /PERLIO (SAN ESTEVO) /15500 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 035 FENE

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BARALLOBRE (SANTIAGO): Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA DE BARALLOBRE

Dirección: RUA PABLO ARES FEAL s/n /RAMO (O) /BARALLOBRE (SANTIAGO) /15528 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 035 FENE

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MANIÑOS (SAN SALVADOR): No completo"ABELEDO: Completo

"ARANGAS: Completo

"BOADO: Completo

"VREA DE MANIÑOS: Completo

"CRUCEIRO: Completo

"CHAO DA ALDEA: Completo

"FRAGA (A): Completo

"GARITA: Completo

"MARNELA: Completo

"MONTE: Completo

"PEREIRO: Completo

"POMBAL: Completo

"PUMIDO: Completo

"RIBEIRA: Completo

"SAN CAETANO: Completo

"SOUTO DA RIBEIRA: Completo

"VAQUEIRO: Completo

"CAMIÑO DO CATALAN: Completo

"ESTRADA DO SEIXO: Completo

"CASAIS (OS): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA CURROS ENRIQUEZ

Dirección: RUA SAN CAETANO s/n /SAN CAETANO /MANIÑOS (SAN SALVADOR) /15520 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 035 FENE

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MANIÑOS (SAN SALVADOR): No completo"ARMADA: Completo

"CORNIDE: Completo

"PIÑEIRO: Completo

"PRISMOS: Completo

"CORREDOIRA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA OS CASAIS

Dirección: RUA CASAL s/n /ARMADA /MANIÑOS (SAN SALVADOR) /15520 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 035 FENE

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LIMODRE (SANTA OLALLA): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE LIMODRE

Dirección: RUA FONTE s/n /FONTE /LIMODRE (SANTA OLALLA) /15627 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ADAN E EVA: Todos los s/n - 0001/0007 - 0002/0004

TRVA BATALLONS: Todos los s/n - 0001/0007 - 0002/0012

RUA CARLOS III: Todos los s/n - 0002/9998

ESTDA CIRCUNVALACION: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998

RUA COLON: Completo

RUA ESPAÑOLETO: 0074/9998

RUA ESPOZ y MINA: Todos los s/n - 0001/0007 - 0002/0006

PRAZA FERRANDIZ: Completo

AVDA MAC MAHON: Completo

TRVA MORENO: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0010

TRVA SAUDE: Completo

TRVA SAN LUIS: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0012

RUA TAXONERA: Completo

AVDA VIGO: Todos los s/n - 0200/0240

RUA MENDIZABAL: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998

RUA ANTELO: Completo

Local electoral: SOCIEDADE DEPORTIVA E RECREATIVA SAN CARLOS

Dirección: RUA FERNANDO VI s/n /15403 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA EDUARDO PONDAL: Todos los s/n - 0029/9999

RUA ESPAÑOLETO: Todos los s/n - 0034/0058

RUA MUÑOZ TORRERO: Completo

RUA SOTO: Completo

RUA VELAZQUEZ: Todos los s/n - 0012/0026

RUA ZURBARAN: Completo

AVDA ESTEIRO: Todos los s/n - 0001/0019 - 0002/0044

RUA NATURISTA LOPEZ SEOANE: Todos los s/n - 0001/9999Local electoral: ASOCIACION DE VECIÑOS DE ESTEIRO

Dirección: RUA FERNANDO VI s/n /15403 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA CAMPON: Completo

RUA CARBALLO CALERO: Completo

RUA EDUARDO PONDAL: Todos los s/n - 0001/0027

PRAZA ESPAÑA: Todos los s/n - 0023/0027 - 0024/0028

RUA ESPAÑOLETO: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0032

RUA PASCUAL VEIGA: Completo

RUA ROCHEL: Todos los s/n - 0001/9999

RUA SAN AMARO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA VELAZQUEZ: Todos los s/n - 0021/0055 - 0028/0044

AVDA VIGO: Todos los s/n - 0113/0137 - 0136/0194

TRVA VIGO: Completo

AVDA ESTEIRO: Todos los s/n - 0021/0041

RUA DOUTOR IGLESIA PARGA: Completo

PRAZA HIMNO GALEGO: Completo

PRAZA ESCRITOR CAMILO JOSE CELA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA IBAÑEZ MARTIN

Dirección: ESTDA CASTELA s/n /15403 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

ESTDA CASTELA: Todos los s/n - 0006/0010

RUA EUZKADI: Completo

RUA FENE: Completo

RUA MUGARDOS: Completo

RUA PONTEDEUME: Completo

RUA VALDOVIÑO: Completo

AVDA VIGO: Todos los s/n - 0163/0167

RUA MANUELA E MIGUEL: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA IBAÑEZ MARTIN

Dirección: ESTDA CASTELA s/n /15403 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ALVAREZ DE SOTOMAYOR: Completo

RUA AS PONTES: Completo

RUA BETANZOS: Completo

ESTDA CASTELA: Todos los s/n - 0012/0016 - 0018/0022

RUA CEDEIRA: Completo

RUA DEZ DE MARZO: Completo

RUA NARON: Completo

RUA SOMOZAS (AS): Completo

RUA NEDA: Completo

RUA ARES: Completo

RUA ORTIGUEIRA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA IBAÑEZ MARTIN

Dirección: ESTDA CASTELA s/n /15403 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

ESTDA CARANZA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA RAMON y CAJAL: Completo

RUA RECIMIL: Completo

AVDA VIGO: Todos los s/n - 0169/0241

AVDA ESTEIRO: Todos los s/n - 0049/9999 - 0050/9998

RUA ALVARO CUNQUEIRO: Completo

RUA GALEGO SOTO (O): Completo

RUA MANUEL MURGUIA: Completo

RUA JOSE FRANCISCO QUEROL LOMBARDERO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE ESTEIRO

Dirección: RUA ALVARO CUNQUEIRO s/n /15403 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ADAN E EVA: Todos los s/n - 0006/9998 - 0009/9999

TRVA BATALLONS: Todos los s/n - 0009/9999 - 0014/9998

RUA CARLOS III: Todos los s/n - 0015/9999

RUA ESPAÑOLETO: 0060/0072

RUA FERNANDO VI: Completo

TRVA MORENO: Todos los s/n - 0007/9999 - 0012/9998

TRVA SAN LUIS: Todos los s/n - 0014/9998

RUA SAN RAMON: Completo

RUA MENDIZABAL: Todos los s/n

RUA NATURISTA LOPEZ SEOANE: 0002/9998

TRVA UNIVERSIDADE: Completo

PRAZA ESCRITOR CARLOS CASARES: Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECIÑOS DE ESTEIRO

Dirección: RUA FERNANDO VI s/n /15403 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

PRAZA ANGUSTIAS: Completo

PRAZA CALLAO: Todos los s/n - 0014/9998 - 0015/9999

CANT MOLINS: Completo

RUA CARME: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/0024

ESTDA CIRCUNVALACION: Todos los s/n

RUA ESPOZ y MINA: Todos los s/n - 0021/0039

RUA IGREXA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA LUGO: Todos los s/n - 0001/0045 - 0002/0048

RUA MANUEL DE CAL: Completo

RUA PARDO BAIXO: Completo

RUA SAN AMARO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA SAN ANDRES: Completo

RUA SAN XOSE: Completo

Local electoral: ESCOLA OFICIAL DE IDIOMAS

Dirección: RUA REAL s/n /15402 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

PRAZA CALLAO: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/0012

RUA CARME: Todos los s/n - 0017/0033 - 0026/0036

RUA IGREXA: Todos los s/n - 0002/0046

RUA LUGO: Todos los s/n - 0047/0053 - 0050/0058

RUA MAGDALENA: Todos los s/n - 0001/0093 - 0002/0104

RUA REAL: Todos los s/n - 0001/0099

RUA ROCHEL: Todos los s/n - 0002/0998

RUA RUBALCAVA: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/0018

RUA TERRA: Todos los s/n - 0002/0008Local electoral: ESCOLA OFICIAL DE IDIOMAS

Dirección: RUA REAL s/n /15402 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

PRAZA ARMAS: Completo

RUA CARME: Todos los s/n - 0035/0049 - 0038/0048

PRAZA ESPAÑA: Todos los s/n - 0031/9999 - 0032/9998

RUA GALIANO: Completo

RUA LUGO: Todos los s/n - 0055/9999 - 0060/9998

RUA MARIA: Todos los s/n - 0001/0065 - 0002/0082

RUA REAL: Todos los s/n - 0002/0076

AVDA REI: Todos los s/n - 0104/9998

RUA RUBALCAVA: Todos los s/n - 0015/0019 - 0020/0032

RUA SOL: Todos los s/n - 0001/0075

RUA TERRA: Todos los s/n - 0010/0016Local electoral: PALACIO MUNICIPAL

Dirección: RUA RUBALCAVA s/n /15402 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 02 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ALMENDRA: Todos los s/n - 0001/0017 - 0002/0014

PRAZA CANIDO: Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0004

AVDA DOUTOR FLEMING: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/0012

CXON HORTAS: Completo

AVDA REI: Todos los s/n - 0002/0102

RUA RUBALCAVA: Todos los s/n - 0021/9999 - 0034/9998

RUA SOL: Todos los s/n - 0002/0084

RUA TERRA: Todos los s/n - 0018/9998

PRAZA 8 DE MARZO: Completo

En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y KLocal electoral: LOCAL DA UNION XERAL DE TRABALLADORES

Dirección: RUA CARME NUM: 47 /15402 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y ZLocal electoral: LOCAL DE COMISIONS OBREIRAS

Dirección: RUA MARIA NUM: 40 /15402

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 02 /Sección: 005 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA CARDOSAS: Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/0008

ESTDA CATABOIS: Todos los s/n - 0002/0094

AVDA COMPOSTELA: Completo

PRAZA ESPAÑA: Todos los s/n - 0001/0001

RUA FROUXEIRAS: Completo

RUA MANUEL DE FALLA: Completo

PASEO ESTACION: Completo

RUA PRAIA DE MIÑO: Completo

AVDA REI: Todos los s/n - 0001/9999

RUA ROI XORDO: Completo

RUA VILARRUBE: Todos los s/n - 0002/9998

RUA VIRXE DA CABEZA: Completo

En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y ZLocal electoral: INSTITUTO DE EDUC. SECUNDARIA CONCEPCION ARENAL

Dirección: RUA CUNTIS s/n /15403

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 02 /Sección: 005 /Subsección: 02 /Mesa/s: B C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ALCALDE USERO: Todos los s/n - 0001/0061

RUA CASTELO DE ANDRADE: Todos los s/n - 0015/9999

RUA CATALUNYA: Todos los s/n - 0019/9999 - 0024/9998

RUA CUNTIS: Todos los s/n - 0001/0041

RUA INSTITUTO: Todos los s/n - 0001/0041 - 0002/0042

RUA MIGUEL DE CERVANTES: Todos los s/n - 0010/9998

RUA MINISTRO PATIÑO: Todos los s/n - 0013/9999 - 0020/9998

RUA OURENSE: Completo

AVDA PAZ: Todos los s/n - 0027/9999

RUA PONTEVEDRA: Todos los s/n - 0014/9998 - 0027/9999

RUA RIO LAMBRE: Completo

PRAZA RIO DO TRONCO: Completo

RUA TORRE DE MOECHE: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUC. SECUNDARIA CONCEPCION ARENAL

Dirección: RUA CUNTIS s/n /15403 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 02 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ALCALDE USERO: Todos los s/n - 0002/0038

ESTDA CASTELA: Todos los s/n - 0001/0025 - 0002/0004

RUA CATALUNYA: Todos los s/n - 0001/0017 - 0002/0022

RUA CUNTIS: Todos los s/n - 0002/9998 - 0043/9999

PRAZA ESPAÑA: Todos los s/n - 0002/0022 - 0003/0021

RUA MIGUEL DE CERVANTES: Todos los s/n - 0002/0008

RUA PONTEVEDRA: Todos los s/n - 0001/0025Local electoral: INSTITUTO DE EDUC. SECUNDARIA CONCEPCION ARENAL

Dirección: RUA CUNTIS s/n /15403 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 02 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ALCALDE USERO: Todos los s/n - 0040/9998

ESTDA CASTELA: Todos los s/n - 0027/0091 A

RUA MINISTRO PATIÑO: Todos los s/n - 0001/0011 - 0002/0018

RUA MOSTEIRO DE MONFERO: Todos los s/n - 0001/0017 - 0002/0020

AVDA PAZ: Todos los s/n - 0001/0025 - 0002/0026

RUA PINTOR PEREZ VILLAAMIL: Completo

RUA PONTEVEDRA: Todos los s/n - 0002/0012

RUA PUBLICISTA SARALEGUI y MEDINA: Completo

AVDA VIVEIRO: Todos los s/n - 0001/0021

PRAZA PINTOR SEGURA TORRELLA: Completo

PRAZA ILUSTRACION (DA): Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUC. SECUNDARIA CONCEPCION ARENAL

Dirección: RUA CUNTIS s/n /15403 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 02 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ALCALDE USERO: Todos los s/n - 0065/9999

RUA CASTELO DE ANDRADE: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/9998

RUA INSTITUTO: Todos los s/n - 0043/0049 - 0044/0050

RUA MOSTEIRO DE MONFERO: Todos los s/n - 0019/9999 - 0022/0044

AVDA PAZ: Todos los s/n - 0028/9998

RUA RIO EUME: Completo

RUA RIO XUBIA: Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/0024

RUA RIO MERA: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA VIVEIRO: Todos los s/n - 0023/9999Local electoral: COLEXIO BELEN

Dirección: PRAZA RIO DO TRONCO NUM: 1 /15403 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 02 /Sección: 010 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA DEPORTE: Completo

RUA INFERNIÑO: Todos los s/n - 0001/9999 - 0022/9998

RUA INSTITUTO: Todos los s/n - 0051/0089 - 0052/0088

RUA ILLAS GABEIRAS: Completo

RUA MOSTEIRO DE MONFERO: Todos los s/n - 0046/9998

RUA RIO FORCADAS: Completo

RUA RIO XALLAS: Completo

RUA RIO XUBIA: Todos los s/n - 0011/0051 - 0026/0070

RUA RIO MERA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA RIO SIL: Completo

RUA SESELLE: Todos los s/n - 0001/9999Local electoral: COLEXIO BELEN

Dirección: PRAZA RIO DO TRONCO NUM: 1 /15403 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 02 /Sección: 011 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA FONTAIÑA: Todos los s/n - 0001/0057 - 0059/9999

RUA INFERNIÑO: Todos los s/n - 0020/0020

RUA ENXEÑEIRO SANCHEZ BORT: Completo

RUA INSTITUTO: Todos los s/n - 0090/9998 - 0091/9999

RUA MANUEL BELANDO: Todos los s/n - 0055/9999

RUA PINTOR BELLO PIÑEIRO: Todos los s/n - 0037/9999 - 0040/9998

RUA RIO BAXOI: Completo

RUA RIO XUBIA: Todos los s/n - 0053/0087 - 0072/0118

RUA SAN SALVADOR: Todos los s/n - 0053/9999 - 0054/9998

RUA SESELLE: Todos los s/n - 0002/9998Local electoral: CENTRO CULTURAL INFERNIÑO

Dirección: RUA INFERNIÑO s/n /15403 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 02 /Sección: 012 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA CHOUSIÑAS: Completo

RUA FONTAIÑA: Todos los s/n - 0002/0058 - 0060/9998

RUA FONTEMOURA: Todos los s/n - 0001/0043 - 0001/0063 - 0002/0048 - 0002/0064 - 0045/0059 - 0050/0064

RUA INFERNIÑO: Todos los s/n - 0002/0018

RUA MANUEL BELANDO: Todos los s/n - 0029/0053

RUA PINTOR BELLO PIÑEIRO: Todos los s/n - 0014/0036 - 0017/0035

RUA RIO CASTRO: Todos los s/n - 0001/0035

RUA RIO LEREZ: Todos los s/n - 0001/9999

RUA RIO MIÑO: Completo

RUA TRAVESA: Completo

RUA SAN SALVADOR: Todos los s/n - 0025/0039 - 0028/0040 - 0041/0051 - 0042/0052Local electoral: CENTRO CULTURAL INFERNIÑO

Dirección: RUA INFERNIÑO s/n /15403 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 02 /Sección: 013 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA AVIADOR PIÑEIRO: Completo

ESTDA CASTELA: Todos los s/n - 0091 B 0191

RUA CHANTEIRO: Completo

RUA HERNAN CORTES: Completo

TRVA INFERNIÑO: Completo

RUA MANUEL BELANDO: Todos los s/n - 0001/0027

RUA PINTOR BELLO PIÑEIRO: Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/0012

RUA RIO CASTRO: Todos los s/n - 0002/0030 - 0032/0036

RUA RIO LEREZ: Todos los s/n - 0002/9998

RUA SAN SALVADOR: Todos los s/n - 0001/0023 - 0002/0026Local electoral: CENTRO MUNICIPAL DE PERSONAS MAIORES

Dirección: RUA RIO XUBIA NUM: 114 /15404 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 02 /Sección: 014 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

ESTDA CASTELA: Todos los s/n - 0036/0158

PRAZA CUBA: Completo

RUA NOVA DE CARANZA: Todos los s/n - 0167/0177

RUA PERU: Completo

RUA REPUBLICA ARXENTINA: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/0014

RUA SANCHEZ CALVIÑO: Todos los s/n - 0001/0017 - 0002/0018

RUA SANTA COMBA: Todos los s/n - 0001/0013

RUA VENEZUELA: Todos los s/n - 0001/0087

RUA VILA SOLEDAD: Todos los s/n - 0001/0015 - 0002/0020Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE PONZOS

Dirección: RUA PONZOS s/n /15404 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 02 /Sección: 015 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

AVDA PIAS: Completo

RUA ENXEÑEIRO ANDRES COMERMA: Completo

RUA NOVA DE CARANZA: Todos los s/n - 0083/0083

RUA PARAGUAI: Todos los s/n - 0001/0013

RUA SANCHEZ CALVIÑO: Todos los s/n - 0019/0047 - 0020/0036 - 0038/0064

RUA SANTA COMBA: Todos los s/n - 0015/9999

RUA URUGUAI: Todos los s/n - 0001/0025 - 0002/0020

RUA VENEZUELA: Todos los s/n - 0002/0038

RUA VILA SOLEDAD: Todos los s/n - 0022/9998Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE PONZOS

Dirección: RUA PONZOS s/n /15404 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 02 /Sección: 016 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA CHILE: Completo

RUA NOVA DE CARANZA: Todos los s/n - 0085/0093 - 0095/0161

RUA PARAGUAI: Todos los s/n - 0002/9998 - 0015/9999

RUA REPUBLICA ARXENTINA: Todos los s/n - 0016/0036 - 0021/0031

RUA SARTAÑA: Todos los s/n - 0001/0023 - 0002/0020

PRAZA ULTRAMAR: Completo

RUA URUGUAI: Todos los s/n - 0022/9998 - 0027/9999

RUA VENEZUELA: Todos los s/n - 0040/0080

RUA VILA SOLEDAD: Todos los s/n - 0017/9999Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE PONZOS

Dirección: RUA PONZOS s/n /15404 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA CONCEPCION ARENAL: Todos los s/n - 0001/0019 - 0002/0026

PRAZA CONSTITUCION: Completo

RUA CORUÑA (A): Todos los s/n - 0002/0018

RUA DOLORES: Todos los s/n - 0001/0045 - 0002/0046

RUA IGREXA: Todos los s/n - 0048/0094

RUA MAGDALENA: Todos los s/n - 0095/0139 - 0106/0150

RUA MARIA: Todos los s/n - 0085/0131

RUA REAL: Todos los s/n - 0078/0114 - 0101/0149

RUA TERRA: Todos los s/n - 0001/0021

PRAZA GALICIA: Completo

Local electoral: PALACIO MUNICIPAL

Dirección: PRAZA ARMAS s/n /15402 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ALMENDRA: Todos los s/n - 0019/9999

RUA CONCEPCION ARENAL: Todos los s/n - 0021/0037 - 0028/0062

RUA CORUÑA (A): Todos los s/n - 0020/0050

AVDA DOUTOR FLEMING: Todos los s/n - 0065/0075

RUA MARIA: Todos los s/n - 0084/0132

PRAZA SANCHEZ AGUILERA: Completo

RUA SOL: Todos los s/n - 0077/0123 - 0086/0132

RUA TERRA: Todos los s/n - 0023/0073Local electoral: CENTRO CULTURAL TORRENTE BALLESTER

Dirección: RUA CONCEPCION ARENAL s/n /15402 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 03 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ALEGRE: Todos los s/n - 0001/0031 - 0016/0036

RUA ALMENDRA: Todos los s/n - 0016/9998

PRAZA CANIDO: Todos los s/n - 0005/0005 - 0006/0006

RUA CONCEPCION ARENAL: Todos los s/n - 0039/9999 - 0064/9998

RUA CORUÑA (A): Todos los s/n - 0052/9998

AVDA DOUTOR FLEMING: Todos los s/n - 0060/0066

RUA PARDIÑAS: Completo

RUA TERRA: Todos los s/n - 0075/9999

RUA ANDRES DOBARRO: Completo

RUA DOUTOR REY ROMALDE: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA DE CANIDO

Dirección: RUA NAVEGANTES s/n /15401 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 03 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ALEGRE: Todos los s/n - 0002/0006 - 0033/0097 - 0038/0080

PRAZA CANIDO: Todos los s/n - 0011/0011

ESTDA CATABOIS: Todos los s/n - 0001/0029

RUA CELSO EMILIO FERREIRO: Todos los s/n - 0001/0033 - 0002/0092

RUA CORRAL DE CHAPON: Completo

RUA CORUÑA (A): Todos los s/n - 0053/9999

RUA MAROLA: Todos los s/n - 0001/0057 - 0002/0058

RUA MAIOLA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA NAVEGANTES: Completo

RUA SANTOS: Todos los s/n - 0002/0010 - 0013/0013

ESTDA RAPOSEIRO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA DOUTOR SIXTO SECO: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA DE CANIDO

Dirección: RUA NAVEGANTES s/n /15401 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 04 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ARCE: Todos los s/n - 0001/0015 - 0002/0010

RUA CORUÑA (A): Todos los s/n - 0001/0009

RUA IGREXA: Todos los s/n - 0096/9998

RUA IRMANDIÑOS: Completo

RUA MAGDALENA: Todos los s/n - 0141/9999 - 0154/9998

RUA MENDEZ NUÑEZ: Todos los s/n - 0001/0007 - 0002/0010

RUA REAL: Todos los s/n - 0151/0215 - 0217/0233

RUA SAN DIEGO: Todos los s/n - 0002/0008

RUA SANCHEZ BARCAIZTEGUI: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/0008Local electoral: SOCIEDADE CULTURAL REAL CORO TOXOS E FROLES

Dirección: RUA MAGDALENA NUM: 220 /15402 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 04 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ARCE: Todos los s/n - 0012/9998 - 0017/9999

RUA CORUÑA (A): Todos los s/n - 0011/0021 - 0023/0025

RUA DOLORES: Todos los s/n - 0047/9999 - 0048/9998

RUA GRAVINA: Completo

RUA MARIA: Todos los s/n - 0133/0195 - 0134/0216

RUA MENDEZ NUÑEZ: Todos los s/n - 0009/0009 - 0011/0011 - 0012/0018 - 0020/0028

RUA REAL: Todos los s/n - 0116/0154 - 0156/0170 - 0172/0172

RUA SAN DIEGO: Todos los s/n - 0010/0026

RUA SANCHEZ BARCAIZTEGUI: Todos los s/n - 0010/0020 - 0015/0017 - 0019/0029 - 0022/0022

RUA SOL: Todos los s/n - 0125/0205Local electoral: COLEXIO TIRSO DE MOLINA

Dirección: RUA ARCE s/n /15402 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 04 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ALEGRE: Todos los s/n - 0099/0131

RUA ATOCHA: Todos los s/n - 0036/9998

RUA CORUÑA (A): Todos los s/n - 0027/0051

PRAZA CRUCEIRO DE CANIDO: Todos los s/n - 0009/9999 - 0010/9998

AVDA DOUTOR FLEMING: Todos los s/n - 0070/0084 - 0077/0095

RUA MENDEZ NUÑEZ: Todos los s/n - 0013/9999 - 0030/9998

RUA RAMPLA: Completo

RUA RIEGO: Completo

RUA SAN DIEGO: Todos los s/n - 0028/9998

RUA SANCHEZ BARCAIZTEGUI: Todos los s/n - 0024/9998 - 0031/9999

RUA SANTOS: Todos los s/n - 0001/0011 - 0001/9999 - 0012/9998 - 0015/9999

RUA SOL: Todos los s/n - 0134/0218Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA CRUCEIRO DE CANIDO

Dirección: PRAZA CRUCEIRO DE CANIDO s/n /15401 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 05 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ALONSO LOPEZ: Todos los s/n - 0049/0151

RUA ARGUELLES: Completo

RUA BATERIAS: 0002/0014

AVDA BREOGAN: Todos los s/n - 0001/0045 - 0002/0060

RUA CRUZ: Completo

CXON CUCO: Completo

RUA ESPARTERO: Todos los s/n - 0001/0027 - 0002/9998

RUA ESTRELA: Todos los s/n - 0002/9998

PRAZA JUAN SEBASTIAN ELCANO: Completo

RUA MARIA: Todos los s/n - 0197/9999

RUA MIRAMAR: Todos los s/n - 0001/0015 - 0002/0008

RUA MURILLO: Completo

RUA PARQUE ARSENAL: Completo

RUA PINTOR IMELDO CORRAL: Completo

RUA RASTRO: Completo

RUA REAL: Todos los s/n - 0174/9998 - 0235/9999

RUA RIO NOVO: Completo

RUA SAN ANTONIO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA SAN DIEGO: Todos los s/n - 0001/0017

RUA SAN FRANCISCO: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0046

PRAZA VELLA: Todos los s/n - 0006/9998 - 0007/9999

RUA VIRXE: Completo

PRAZA ALMIRANTE FERNANDEZ MARTIN: Completo

RUA EMILIO ANTON: Completo

GTA ORDE TERCEIRA: Completo

Local electoral: COLEXIO JESUS MAESTRO

Dirección: RUA MARIA s/n /15402 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 05 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ATOCHA: Todos los s/n - 0001/0021 - 0002/0034

RUA BARRIE DE LA MAZA: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/0016

RUA ESTRELA: Todos los s/n - 0057/9999

RUA MESTRE GREGORIO BAUDOT: Completo

RUA MARIA: Todos los s/n - 0218/9998

RUA PINTOR MAXIMO RAMOS: Todos los s/n - 0001/9999

RUA SAN DIEGO: Todos los s/n - 0019/9999

RUA SOL: Todos los s/n - 0207/9999 - 0220/9998Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA CRUCEIRO DE CANIDO

Dirección: PRAZA CRUCEIRO DE CANIDO s/n /15401 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 05 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ALEGRE: Todos los s/n - 0082/9998

RUA ALONSO LOPEZ: Todos los s/n - 0002/0094

AVDA BREOGAN: Todos los s/n - 0064/9998

RUA CANGREXEIRAS: Completo

RUA CELSO EMILIO FERREIRO: Todos los s/n - 0035/9999 - 0094/9998

PRAZA CRUCEIRO DE CANIDO: Todos los s/n - 0006/0008 - 0007/0007

RUA INSUA: Completo

RUA MAIOLA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA MIRAMAR: Todos los s/n - 0010/9998 - 0017/9999

RUA MUIÑO DO VENTO: Completo

RUA POETA PEREZ PARALLE: Completo

ESTDA ALTA DO PORTO: Todos los s/n - 0015/9999 - 0028/9998

RUA ENTREMUROS: Completo

RUA RONDAS: Completo

RUA MANUEL ARIAS: Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE CANIDO

Dirección: RUA INSUA NUM: 17 /15401 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 05 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ALONSO LOPEZ: Todos los s/n - 0096/9998 - 0153/9999

RUA BATERIAS: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998 - 0016/9998

RUA BENITO VICETTO: Completo

AVDA BREOGAN: Todos los s/n - 0047/9999

RUA CARME CURUXEIRAS: Completo

RUA CASTRO: Completo

MUELL CONCEPCION ARENAL: Completo

RUA CONCHAS: Completo

RUA CRISTO: Completo

RUA CURRO: Completo

MUELL CURUXEIRAS: Completo

RUA ESPARTERO: Todos los s/n - 0029/9999

RUA ESPIRITO SANTO: Completo

RUA MANUEL COMELLAS: Completo

RUA MARTIRES: Completo

RUA MERCE: Completo

PASEO MARIÑA: Completo

ESTDA ALTA DO PORTO: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/0026

RUA SAN ANTONIO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA SAN FRANCISCO: Todos los s/n - 0048/9998

RUA SOCORRO: Completo

PRAZA VELLA: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0004

ESTDA PORTO A GRAÑA: Completo

MUELL CANALEJAS: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA DE FERROL VELLO

Dirección: RUA ALONSO LOPEZ s/n /15401 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 05 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ALONSO LOPEZ: Todos los s/n - 0001/0047

RUA ATOCHA: Todos los s/n - 0023/9999

RUA GABRIEL VAZQUEZ SEIJAS: Completo

RUA BARRIE DE LA MAZA: Todos los s/n - 0015/9999 - 0018/9998

PRAZA CRUCEIRO DE CANIDO: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0004

AVDA DOUTOR FLEMING: Todos los s/n - 0171/9999 - 0172/9998

RUA ESTRELA: Todos los s/n - 0001/0055

RUA IGNACIO MARTELL: Completo

RUA PINTOR MAXIMO RAMOS: Todos los s/n - 0002/9998Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA CRUCEIRO DE CANIDO

Dirección: PRAZA CRUCEIRO DE CANIDO s/n /15401 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 06 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

AVDA BAZAN: Completo

TRVA BAZAN: Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/9998

RUA A: Completo

RUA B: Completo

RUA C: Completo

RUA D: Todos los s/n - 0005/9999

RUA 2: Completo

RUA 4: Completo

RUA 6: Completo

RUA 7: Todos los s/n - 0001/0001

RUA 8: Todos los s/n - 0001/0001 - 0002/0002

RUA 9: Todos los s/n - 0001/9999

ESTDA CARANZA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA TELLEIRAS: Todos los s/n - 0022/0022

RUA MESTRE LOPEZ DAFONTE: Completo

RUA MOUREL: Completo

RUA FONTE DO PIÑEIRO: Completo

RUA PRADO (O): Completo

RUA PONTE DE CARANZA: Completo

RTDA POETA UXIO NOVONEYRA: Completo

Local electoral: CENTRO PUBLICO DE ADULTOS SANTA MARIA DE CARANZA

Dirección: RUA LUIS DE REQUESENS s/n /15406 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 06 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

TRVA BAZAN: Todos los s/n - 0011/9999

RUA D: Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/9998

RUA E: Completo

RUA F: Completo

RUA G: Completo

RUA 3: Completo

RUA 5: Completo

RUA 7: Todos los s/n - 0002/9998 - 0003/9999

RUA 8: Todos los s/n - 0003/9999 - 0004/9998

RUA 9: Todos los s/n - 0002/9998

RUA TELLEIRAS: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0020 - 0024/9998

RUA FONTE DA GREZA: Completo

Local electoral: CENTRO PUBLICO DE ADULTOS SANTA MARIA DE CARANZA

Dirección: RUA LUIS DE REQUESENS s/n /15406 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 06 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA JUAN CARDONA: Completo

RUA JUAN DE AUSTRIA: Todos los s/n - 0003/0003 - 0004/0004

RUA LEPANTO: Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0004

RUA LUIS DE REQUESENS: Completo

RUA MARQUES DE SANTA CRUZ: Completo

Local electoral: CENTRO PUBLICO DE ADULTOS SANTA MARIA DE CARANZA

Dirección: RUA LUIS DE REQUESENS s/n /15406 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 06 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA JUAN DE AUSTRIA: Todos los s/n - 0005/0005 - 0006/0006

RUA LEPANTO: Todos los s/n - 0007/0009 - 0035/0035

RUA LOPE DE FIGUEROA: Completo

PRAZA MADRE LESTONNAC: Completo

RUA PAPA PIO V: Completo

Local electoral: COLEXIO SANTA JUANA DE LESTONNAC

Dirección: PRAZA MADRE LESTONNAC s/n /15406 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 06 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ARMADA ESPAÑOLA: Todos los s/n - 0022/0028 - 0023/0023

RUA EXERCITO ESPAÑOL: Todos los s/n - 0021/0021

RUA PADRE FEIJOO: Todos los s/n - 0025/0027

RUA PEDRO CARVAJAL: Todos los s/n - 0019/0019

RUA SAO PAULO: Completo

Local electoral: COLEXIO LA SALLE

Dirección: RUA EXERCITO ESPAÑOL s/n /15406 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 06 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ARMADA ESPAÑOLA: Todos los s/n - 0018/0018

RUA CADIZ: Completo

AVDA CASTELAO: Todos los s/n - 0062/0064

RUA DOMINGO GARCIA SABELL: Completo

RUA EXERCITO ESPAÑOL: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0006 - 0017/0017

AVDA MAR: Todos los s/n

RUA PADRE FEIJOO: Todos los s/n - 0009/0023

RUA PARDO BAZAN: Todos los s/n

RUA PEDRO CARVAJAL: Todos los s/n - 0018/0018

PRAZA MESTRE MALDE: Completo

Local electoral: COLEXIO LA SALLE

Dirección: RUA EXERCITO ESPAÑOL s/n /15406 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 06 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

AVDA CASTELAO: Todos los s/n - 0036/0040 - 0037/0039

RUA CUCO RUIZ DE CORTAZAR: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998

AVDA MAR: Todos los s/n - 0001/0003Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA MANUEL MASDIAS

Dirección: RUA CUCO RUIZ DE CORTAZAR s/n /15406 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 06 /Sección: 009 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA CUCO RUIZ DE CORTAZAR: Todos los s/n

AVDA MAR: Todos los s/n - 0005/0025Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA MANUEL MASDIAS

Dirección: RUA CUCO RUIZ DE CORTAZAR s/n /15406 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 06 /Sección: 009 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

AVDA CASTELAO: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0004Local electoral: INSTITUTO EDUC. SECUNDARIA RICARDO CARBALLO CALERO

Dirección: AVDA CASTELAO s/n /15406 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 06 /Sección: 011 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

AVDA MAR: Todos los s/n - 0035/0037

RUA MASAIA: Completo

RUA VILA DO CONDE: Completo

Local electoral: INSTITUTO EDUC. SECUNDARIA RICARDO CARBALLO CALERO

Dirección: AVDA CASTELAO s/n /15406 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 06 /Sección: 012 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ALCALDE QUINTANILLA MARTINEZ: Completo

RUA MONDOÑEDO: Completo

RUA PARDO BAZAN: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998Local electoral: INSTITUTO EDUC. SECUNDARIA RICARDO CARBALLO CALERO

Dirección: AVDA CASTELAO s/n /15406 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 06 /Sección: 013 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA CARTAXENA: Completo

RUA ENRIQUE GRANADOS: Completo

RUA JOSE FONTENLA LEAL: Completo

AVDA MAR: Todos los s/n - 0039/9999

RUA MARIN: Completo

RUA PARDO BAZAN: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998

RUA LOPEZ BOUZA: Completo

RUA MONTON: Completo

Local electoral: INSTITUTO EDUC. SECUNDARIA RICARDO CARBALLO CALERO

Dirección: AVDA CASTELAO s/n /15406 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 06 /Sección: 014 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA BERTON: Todos los s/n - 0001/0011 - 0002/0060

ESTDA CASTELA: Todos los s/n - 0160/0178

RUA MEXICO: Completo

RUA NOVA DE CARANZA: Todos los s/n - 0130/9998

RUA PONZOS: Todos los s/n - 0010/9998 - 0015/9999

RUA REPUBLICA ARXENTINA: Todos los s/n - 0033/9999

RUA VENEZUELA: 0082/0100 - 0089/0097

RUA COLOMBIA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA BOLIVIA: Completo

RUA ADOLFO ROS: Completo

Local electoral: COLEXIO SAGRADO CORAZON

Dirección: ESTDA CASTELA s/n /15403 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 06 /Sección: 015 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA BERTON: Todos los s/n - 0061/9999 - 0062/9998

RUA CAMIÑO DE BARBEITO: Todos los s/n - 0017/9999 - 0036/9998

ESTDA GANDARA: Todos los s/n - 0024/9998 - 0045/9999

RUA NOVA DE CARANZA: Todos los s/n - 0062/0090 - 0092/0128

CMÑO PARDA: Completo

RUA PONZOS: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/0008

RUA REPUBLICA ARXENTINA: Todos los s/n - 0038/9998

RUA SANCHEZ CALVIÑO: Todos los s/n - 0061/9999 - 0066/9998

RUA SARTAÑA: Todos los s/n - 0022/9998 - 0025/9999

AVDA NICASIO PEREZ: Todos los s/n - 0017/9999 - 0024/9998Local electoral: ASOCIACION DE VECIÑOS DE ULTRAMAR

Dirección: RUA SARTAÑA NUM: 22 /15406 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 06 /Sección: 016 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ARMADA ESPAÑOLA: Todos los s/n - 0001/0015 - 0029/0031 - 0030/0032

AVDA CASTELAO: Todos los s/n - 0021/0031

RUA LEPANTO: Todos los s/n - 0033/0033Local electoral: COLEXIO SANTA JUANA DE LESTONNAC

Dirección: PRAZA MADRE LESTONNAC s/n /15406 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 06 /Sección: 017 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA BERTON: 0013/0059

RUA CAMIÑO DE BARBEITO: Todos los s/n - 0001/0015 - 0002/0034

ESTDA CASTELA: 0180/9998

ESTDA GANDARA: Todos los s/n - 0001/0043 - 0002/0022

RUA NICARAGUA: Completo

RUA VENEZUELA: Todos los s/n - 0099/9999 - 0102/9998

RUA PANAMA: Completo

RUA HERVELLAS: Completo

AVDA NICASIO PEREZ: Todos los s/n - 0001/0015 - 0002/0022

RUA COLOMBIA: 0001/9999

RUA XAMAICA: Completo

Local electoral: COLEXIO SAGRADO CORAZON

Dirección: ESTDA CASTELA s/n /15403 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 07 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA CABO PRIOR: Completo

ESTDA CASTELA: Todos los s/n - 0193/0211

RUA FAXARDO: Todos los s/n - 0001/0025 - 0002/0028 - 0025 A 9999 - 0027/0027

RUA FONTEMOURA: Todos los s/n - 0061/9999 - 0068/9998

RUA ILLA HERBOSA: Completo

RUA MANUEL BELANDO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA PERBES: Todos los s/n - 0001/9999 - 0042/9998

RUA RIO CASTRO: Todos los s/n - 0038/0066 - 0039/9999

RUA RIO XUBIA: Todos los s/n - 0089/0201 - 0120/0210Local electoral: COLEXIO SAGRADO CORAZON

Dirección: ESTDA CASTELA s/n /15403 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 07 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA CABANAS: Completo

ESTDA CASTELA: Todos los s/n - 0213/0249

RUA FAXARDO: Todos los s/n - 0025 A 0025 A - 0025 A 9999 - 0029/9999 - 0030/9998

RUA PERBES: Todos los s/n - 0002/0040

RUA RETORTA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA RIO CASTRO: Todos los s/n - 0068/9998

RUA RIO MANDEO: Completo

RUA RIO PORTO: Completo

RUA RIO SOR: Todos los s/n - 0001/9999

PRAZA ROSALIA DE CASTRO: Todos los s/n - 0001/0001 - 0002/0002 - 0013/9999Local electoral: COLEXIO SAGRADO CORAZON

Dirección: ESTDA CASTELA s/n /15403 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 07 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA CADAVAL: Completo

ESTDA CASTELA: Todos los s/n - 0251/9999

RUA POETA CURROS ENRIQUEZ: Completo

RUA ENTRERRIOS: Completo

RUA PICO DE OURO: Completo

RUA PROCURADOR PEDRO PADRON: Completo

RUA RETORTA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA RIO XUBIA: Todos los s/n - 0203/9999 - 0212/9998

RUA RIO SOR: Todos los s/n - 0002/9998

RUA RIO TAMBRE: Completo

RUA RIO ULLA: Completo

PRAZA ROSALIA DE CASTRO: Todos los s/n - 0003/0011 - 0004/9998

ESTDA SAN XOAN: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0030

AVDA MESTRE GARCIA NIEBLA: Completo

RUA XOSE RUBIA BARCIA: Completo

RUA ERNESTO GUERRA DA CAL: Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECIÑOS DE SAN XOAN

Dirección: RUA SOUTO s/n /15404 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 07 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA CABALO BRANCO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA CAMPO DE CHAO: Completo

CMÑO ESCORIAL: Completo

RUA POMAR: Completo

ESTDA SAN XOAN: Todos los s/n - 0032/9998

ESTDA SAN PEDRO: Todos los s/n - 0001/0109 - 0001/0111 - 0002/0118

AVDA SANTA MARIÑA: Todos los s/n - 0219/9999 - 0290/9998

RUA SOUTO: Completo

CMÑO TOXO: Completo

RUA ESPIÑO: Completo

CMÑO CARRICOA: Completo

CMÑO POZO: Completo

CMÑO BASANTA: Completo

CMÑO BASTIDA: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INF. E PRIMARIA SAN XOAN DE FILGUEIRA

Dirección: RUA CAMPO DE CHAO s/n /15405 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 07 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

ESTDA CATABOIS: Todos los s/n - 0640/9998

ESTDA SAN PEDRO: Todos los s/n - 0120/0338

RUA NOVOA SANTOS: Completo

AVDA RESIDENCIA: Completo

RUA COLUMNAS: Completo

RUA IRMANDADE DOADORES DE SANGUE DE FERROLTERRA: Completo

CMÑO PAU DA BANDEIRA: Completo

LEIXA (SAN PEDRO): Completo

TRASANCOS (SANTA ICIA): Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECIÑOS SANTA CECILIA "O CRUCEIRO"

Dirección: CALVARIO s/n /TRASANCOS (SANTA ICIA) /15405 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 07 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ACIÑEIRA: Completo

RUA AMENEIRO: Completo

RUA BUXO: Completo

RUA CAÑOTA: Completo

RUA CHOUPO: Completo

RUA NOGUEIRA: Completo

RUA PEREIRA: Completo

RUA PIÑEIRO: Completo

RUA PUMARIÑO: Completo

RUA TEIXO: Completo

Local electoral: COLEXIO EUGENIO LOPEZ

Dirección: ESTDA CATABOIS s/n /15405 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 07 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA CARBALLO: Completo

ESTDA CATABOIS: Todos los s/n - 0345/9999 - 0346/0638

CMÑO CODESAL: Todos los s/n - 0001/0085 - 0002/0086

RUA CORRAL DE FROITEL: Completo

CMÑO PAREDON: Completo

RUA SAGRADA FAMILIA: Completo

ESTDA SAN PEDRO: Todos los s/n - 0111/0355 - 0113/0355

RUA TOIMIL: Completo

RUA VALENTA: Completo

RUA FELIPE DOPICO BOUZAMAYOR: Completo

CMÑO PETOUTO: Completo

CMÑO BRAÑAS: Completo

CMÑO CASTROS: Completo

Local electoral: COLEXIO EUGENIO LOPEZ

Dirección: ESTDA CATABOIS s/n /15405 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 07 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA AREOSAS: Completo

RUA BATALLA DE BRION: Completo

RUA CASAL DOS OVOS: Completo

ESTDA CATABOIS: Todos los s/n - 0144/0344

RUA INDEPENDENCIA: Completo

AVDA SANTA MARIÑA: Todos los s/n - 0001/0217

CMÑO TIRO: Completo

RUA MIRADOR: Completo

RUA FREIXO: Completo

TRVA VILAR: Completo

TRVA NEIRA: Completo

Local electoral: COLEXIO EUGENIO LOPEZ

Dirección: ESTDA CATABOIS s/n /15405 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 07 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA ANDURIÑA: Completo

RUA CABALO BRANCO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CARDOSAS: Todos los s/n - 0010/9998 - 0011/9999

RUA CASQUIDO: Completo

ESTDA CATABOIS: Todos los s/n - 0096/0142

RUA CHOUSA: Completo

RUA LOUREIRO: Completo

RUA MONTIÑO: Completo

AVDA SANTA MARIÑA: Todos los s/n - 0002/0288

RUA SINO (O): Completo

RUA VILARRUBE: Todos los s/n - 0001/9999Local electoral: COLEXIO EUGENIO LOPEZ

Dirección: ESTDA CATABOIS s/n /15405 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 08 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

RUA CABO PRIORIÑO: Completo

CMÑO SARXENTO: Completo

ESTDA CATABOIS: Todos los s/n - 0031/0245

ESTDA XOANE: Completo

ESTDA MALATA: Completo

RUA MAROLA: 0059/9999 - 0060/9998

RUA PEDREGAS: Completo

RUA PENAS DE GUITIN: Completo

RUA PORTA DE NEIRA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA RIO BELELLE: Completo

RUA VILA DOS PIÑEIROS: Completo

ESTDA RAPOSEIRO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA LOUSAS: Completo

RUA FONTE NOVA: Completo

CMÑO VIÑA: Completo

Local electoral: CENTRO PUBLICO ALMIRANTE JUAN DE LANGARA y HUARTE

Dirección: ESTDA CATABOIS s/n /15405 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 08 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

ESTDA CATABOIS: Todos los s/n - 0247/0343

CMÑO CODESAL: Todos los s/n - 0090/9998 - 0091/9999

RUA PORTA DE NEIRA: Todos los s/n - 0002/9998

ESTDA COBAS: Todos los s/n - 0002/9998

RUA CORVOS: Completo

PROL BATALLA DE BRION: Completo

TRVA MIRADOR: Completo

SERANTES (SAN SALVADOR): No completo"ANEIROS: No completo""*DISEMINADO*: Completo

: Completo

RUA DOUTOR BALDOMERO BECEIRO: Completo

"BOSQUE: Completo

"PAZOS: Completo

"SERANTELLOS: No completo""*DISEMINADO*: Completo

: Completo

"COTO (O): Completo

Local electoral: ESCOLA DE ENXEÑEIROS TECNICOS NAVAIS

Dirección: AVENIDA DO 19 DE FEBREIRO s/n /SERANTES (SAN SALVADOR) /15405 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 08 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"FERROL: No completo""FERROL: No completo

ESTDA COBAS: 0001/9999

CMÑO MERENDELLE: Completo

SERANTES (SAN SALVADOR): No completo"ANEIROS: No completo""*DISEMINADO*: Completo

: Completo

"AVENIDA DO 19 DE FEBREIRO: Completo

"CORRAS (OS): Completo

"MALATA (A): Completo

"SERANTELLOS: No completo""*DISEMINADO*: Completo

: Completo

"VILADONIGA: Completo

Local electoral: ESCOLA DE ENXEÑEIROS TECNICOS NAVAIS

Dirección: AVENIDA DO 19 DE FEBREIRO s/n /SERANTES (SAN SALVADOR) /15405 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 08 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CABANA (A) (SAN ANTONIO): Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECIÑOS DE A CABANA

Dirección: CABANA (A) s/n /CABANA (A) (SAN ANTONIO) /15590 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 08 /Sección: 005 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BRION (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECIÑOS DE BRION

Dirección: BRION s/n /BRION (SANTA MARIA) /15590 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 08 /Sección: 005 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:GRAÑA (A) (SANTA ROSA DE VITERBO): Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECIÑOS DE A GRAÑA

Dirección: RUA REAL ALTA s/n /GRAÑA (A) /GRAÑA (A) (SANTA ROSA DE VITERBO) /15590 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 08 /Sección: 006 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:DONIÑOS (SAN ROMAN): No completo"VALON: Completo

"VALON VELLO: Completo

"CHOUSA (A): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA A LAXE

Dirección: VALON s/n /DONIÑOS (SAN ROMAN) /15593 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 08 /Sección: 006 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:DONIÑOS (SAN ROMAN): No completo"CARIÑO: Completo

"CONFURCO (O): Completo

"DONIÑOS: Completo

"MOUGA: Completo

"PIEIRO (O): Completo

"VILAR: Completo

"FONTA: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA UNITARIA DE DONIÑOS

Dirección: DONIÑOS s/n /DONIÑOS (SAN ROMAN) /15593 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 08 /Sección: 007 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MARIÑA (A) (SAN XURXO): Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECIÑOS DE SAN XURXO DA MARIÑA

Dirección: VILA DA AREA s/n /MARIÑA (A) (SAN XURXO) /15592 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 08 /Sección: 007 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ESMELLE (SAN XOAN): Completo

Local electoral: ESCOLA UNITARIA DE ESMELLE

Dirección: ESMELLE s/n /ESMELLE (SAN XOAN) /15594 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 08 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:COVAS (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: ESCOLA UNITARIA DE COBAS

Dirección: RAGON s/n /COVAS (SAN MARTIÑO) /15594 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 036 FERROL

Distrito: 08 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MANDIA (SANTA UXIA): Completo

MARMANCON (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: ASOCIACION VECIÑOS VILELA (ANTIGA ESCOLA UNITARIA)

Dirección: VILELA s/n /MANDIA (SANTA UXIA) /15595 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 037 FISTERRA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FISTERRA (SANTA MARIA): No completo"FISTERRA: No completo""FISTERRA: No completo

RUA ATALAIA: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0032

PRAZA CONCELLO: Completo

CMÑO BARCIA: Completo

RUA CABELLO: Completo

TRVA CABO FISTERRA: Completo

RUA CABO FISTERRA: Completo

CLLON CALAFIGUEIRA: Completo

PASEO CALAFIGUEIRA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CARRASQUEIRA: Completo

AVDA CORUÑA: Completo

RUA ALCALDE FERNANDEZ: Todos los s/n - 0001/0053 - 0002/0036

RUA FEDERICO AVILA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA PATRES: Completo

CLLON PATRES: Completo

RUA SAN ROQUE: Completo

RUA SANTA CATALINA: Completo

PRAZA SANTA CATALINA: Completo

RUA SANTA CATALINA PONIENTE: Completo

RUA MONTARON: Completo

RUA PRADO DA VIÑA: Completo

RUA PROMONTORIUM NERIUM: Completo

CLLON ALCALDE FERNANDEZ: Completo

TRVA CARRASQUEIRA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA MAR DE FORA

Dirección: RUA ALCALDE FERNANDEZ NUM: 42 /FISTERRA (SANTA MARIA) /15155 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 037 FISTERRA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FISTERRA (SANTA MARIA): No completo"FISTERRA: No completo""FISTERRA: No completo

RUA ATALAIA: Todos los s/n - 0034/9998

PASEO CALAFIGUEIRA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA ALCALDE FERNANDEZ: Todos los s/n - 0038/0038 - 0040/0052 - 0053 A 0053 A - 0055/0075 - 0077/0077

RUA FEDERICO AVILA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA ARRIBA: Todos los s/n - 0002/0004 - 0033/9999

RUA ASAMBLEA: Completo

RUA AVELLANEDA: Completo

RUA CAMPO: Completo

RUA CARME: Completo

RUA CENTOLO: Completo

RUA CORREO: Completo

CLLON CORREO: Completo

RUA DESIDERIO PAZ: Completo

RUA FONTE VELLA: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/0018

RUA REAL: Completo

RUA HORTAS: Todos los s/n - 0002/9998

CMÑO INSUA: Todos los s/n - 0002/9998 - 0037/9999

PRAZA CONSTITUCION: Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/0010 - 0021/9999 - 0022/9998

RUA MONTE FARELO: Completo

RUA OLIVA: Completo

RUA PESCADORES: Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0002

RUA POTIÑA: Completo

CMÑO RIO DOS HERBAIS: Completo

PASEO RIBEIRA: Completo

RUA HOSPITAL: Completo

RUA LIBERDADE: Completo

RUA MIXIRICA: Completo

PRAZA CAMPO: Completo

TRVA CARME: Todos los s/n - 0002/9998

TRVA DESIDERIO PAZ: Completo

CALLE CALAFIGUEIRA: Completo

"INSUA (LA): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA MAR DE FORA

Dirección: RUA ALCALDE FERNANDEZ NUM: 42 /FISTERRA (SANTA MARIA) /15155 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 037 FISTERRA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FISTERRA (SANTA MARIA): No completo"CABO: Completo

"FISTERRA: No completo""FISTERRA: No completo

RUA ALCALDE FERNANDEZ: Todos los s/n - 0054/0054 - 0056/9998 - 0079/9999

RUA ARRIBA: Todos los s/n - 0001/0031 - 0006/0014 - 0016/9998

RUA FONTE VELLA: Todos los s/n - 0015/9999 - 0020/9998

RUA HORTAS: Todos los s/n - 0001/9999

CMÑO INSUA: Todos los s/n - 0001/0035

PRAZA CONSTITUCION: Todos los s/n - 0011/0019 - 0012/0020

RUA PESCADORES: Todos los s/n - 0004/9998 - 0005/9999

RUA ALEJANDRO FINISTERRE: Completo

RUA ALFREDO SARALEGUI: Completo

RUA ANGUSTIAS: Completo

RUA ARA-SOLIS: Completo

RUA CAPELA: Completo

TRVA ARA-SOLIS: Completo

TRVA ARRIBA: Completo

RUA CARRUMEIRO: Completo

RUA CASTELO: Completo

RUA CERCA: Completo

PRAZA CERCA: Completo

PASEO CORVEIRO: Completo

RUA CRUZ VERMELLA: Completo

RUA EMIGRANTE: Completo

PRAZA FRANCISCO ESMORIS: Completo

RUA FRANCISCO SENDON: Completo

RUA MANUEL LAGO PAIS: Completo

RUA MANUEL LOPEZ GARABAL: Completo

RUA MARIÑA: Completo

TRVA MARIÑA: Completo

RUA MERCADO: Completo

RUA NAVEGANTE: Completo

RUA PASADOIROS: Completo

CLLON PRAZA: Completo

RUA RIBEIRA: Completo

RUA RIO NOVO: Completo

CMÑO SALGUEIRO: Completo

RUA VICTOR CARDALDA: Completo

RUA VIRXE DAS AREAS: Completo

RUA CASTELAO: Completo

TRVA CASTELAO: Completo

RUA DOMINGO MIÑONES: Completo

RUA LARANXOS: Completo

RUA TOLERANCIA: Completo

RUA VASCO PEREZ MARIÑO: Completo

TRVA CAPELA: Completo

TRVA CARME: Todos los s/n - 0001/9999

TRVA CORVEIRO: Completo

TRVA FONTE VELLA: Completo

TRVA FRANCISCO ESMORIS: Completo

TRVA HORTAS: Completo

RUA CAMPO DO ZAPATEIRO: Completo

RUA PRADO: Completo

CUSTA ARA-SOLIS: Completo

PLAZA ARA-SOLIS: Completo

CALLE PLAZA: Completo

CALLE RIBEIRA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA MAR DE FORA

Dirección: RUA ALCALDE FERNANDEZ NUM: 42 /FISTERRA (SANTA MARIA) /15155 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 037 FISTERRA

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:DUIO (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: LOCAL DE MARIA ROSARIO LAGO SUAREZ

Dirección: ESCASELAS s/n /DUIO (SAN MARTIÑO) /15154 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 037 FISTERRA

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:DUIO (SAN VICENTE): Completo

Local electoral: ANTIGA CAMARA AGRARIA

Dirección: HERMEDESUJO DE ABAJO s/n /DUIO (SAN VICENTE) /15154 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 037 FISTERRA

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SARDIÑEIRO (SAN JUAN): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA AREOUTA

Dirección: RUA ESCOLA s/n /SARDIÑEIRO DE ABAJO /SARDIÑEIRO (SAN JUAN) /15153 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 038 FRADES

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FRADES (SAN MARTIÑO): Completo

PAPUCIN (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: CASA DO CONCELLO

Dirección: LUGAR CIMADEVILA NUM: 10 /CIMADEVILA /FRADES (SAN MARTIÑO) /15685 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 038 FRADES

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CELTIGOS (SAN XULIAN): Completo

VITRE (SAN XOAN): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE CELTIGOS

Dirección: LUGAR ALEMPARTE s/n /ALEMPARTE /CELTIGOS (SAN XULIAN) /15686 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 038 FRADES

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:AÑA (SANTA MARIA): Completo

GAFOI (SANTA MARIÑA): Completo

LEDOIRA (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: COLEXIO PUBLICO INTEGRADO DE PONTE CARREIRA

Dirección: RUA ENSINO s/n /PONTE CARREIRA /GAFOI (SANTA MARIÑA) /15686 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 038 FRADES

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:AIAZO (SAN PEDRO): Completo

GALEGOS (SAN MARTIÑO): Completo

MOAR (SANTA EULALIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE MOAR

Dirección: LUGAR IGREXA (A) - MOAR s/n /FONTE SANTAIA /MOAR (SANTA EULALIA) /15686 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 038 FRADES

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ABELLA (SANTO ESTEVO): Completo

MESOS (SAN SALVADOR): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE ABELLA

Dirección: LUGAR VEDRAL s/n /TABERNA /ABELLA (SANTO ESTEVO) /15685 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 039 IRIXOA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:AMBROA (SAN TISO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DA GRAÑA

Dirección: GRAÑA (A) NUM: 1 A /AMBROA (SAN TISO) /15319 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 039 IRIXOA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VIÑA (A) (SANTAIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DO CHAO DA VIÑA

Dirección: CHAO DA VIÑA (O) NUM: 24 /VIÑA (A) (SANTAIA) /15319 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 039 IRIXOA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CHURIO (SAN MARTIÑO): Completo

IRIXOA (SAN LOURENZO): Completo

Local electoral: BIBLIOTECA MUNICIPAL

Dirección: PAZO DE IRIXOA (O) NUM: 14 A /IRIXOA (SAN LOURENZO) /15313 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 039 IRIXOA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VERIS (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DA IGREXA

Dirección: IGREXA (A) NUM: 1 /VERIS (SANTA MARIA) /15314 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 039 IRIXOA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CORUXOU (SAN SALVADOR): Completo

MANTARAS (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE MANTARAS

Dirección: MUIÑOS (OS) NUM: 1 B /MANTARAS (SANTA MARIA) /15314 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 040 LAXE

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LAXE (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: CASA DO CONCELLO. SALON DE SESIONS (2º ANDAR)

Dirección: AVDA CESAREO PONDAL NUM: 26 /LAXE (SANTA MARIA) /15117 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 040 LAXE

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NANDE (SAN SIMON): No completo"APRAZADUIRO (O): Completo

"GUNDAR: Completo

"RENS: Completo

"BIQUEIRA (A): Completo

SARCES (SAN AMEDIO): No completo"COENS: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DO APRAZADUIRO

Dirección: APRAZADUIRO (O) s/n /NANDE (SAN SIMON) /15118 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 040 LAXE

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NANDE (SAN SIMON): No completo"MATIO: Completo

"REBOREDO: Completo

SARCES (SAN AMEDIO): No completo"PENELAS: Completo

"TORRE (A): Completo

"VIRTUDES (AS): Completo

SOESTO (SANTO ESTEVO): No completo"CASAS NOVAS (AS): Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INF. E PRIMARIA DE TORREXALLONS

Dirección: TORRE (A) s/n /SARCES (SAN AMEDIO) /15118 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 040 LAXE

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SERANTES (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECIÑOS DE SERANTES

Dirección: TRASFONTANS s/n /SERANTES (SANTA MARIA) /15118 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 040 LAXE

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 04 /Mesa/s: D

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SOESTO (SANTO ESTEVO): No completo"RUEIRO (O): Completo

"CASTRELO: Completo

"CENTEAL (O): Completo

"SOESTO DE ABAIXO: Completo

"ARRIBA DO AGRO: Completo

Local electoral: CASA DOS VECIÑOS DE SOESTO

Dirección: CASTRELO s/n /SOESTO (SANTO ESTEVO) /15118 En la mesa D votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 040 LAXE

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TRABA (SANTIAGO): No completo"CABANELA (A): Completo

"CANLE (O): Completo

"CERNADO: Completo

"FOXIÑOS (OS): Completo

"MELGUEIRAS (AS): Completo

"SOCASAS: Completo

"COSTA (A): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL. E PRIMARIA DE TRABA

Dirección: MELGUEIRAS (AS) s/n /TRABA (SANTIAGO) /15118 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 040 LAXE

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TRABA (SANTIAGO): No completo"BOAÑO: Completo

"CUIÑA: Completo

"MORDOMO: Completo

"TELLA: Completo

"CARBALLAL-CAMPODORREIRO (O): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE TRABA

Dirección: MELGUEIRAS (AS) s/n /TRABA (SANTIAGO) /15118 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 041 LARACHA (A)

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CABOVILAÑO (SAN ROMAN): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE REGADO

Dirección: REGADO s/n /CABOVILAÑO (SAN ROMAN) /15146 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 041 LARACHA (A)

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAION (NTRA.SRA.PERPETUO SOCORRO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE INSUA

Dirección: CALLE CAMPO DA INSUA s/n /CAION /CAION (NTRA.SRA.PERPETUO SOCORRO) /15105 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 041 LARACHA (A)

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:COIRO (SAN JULIAN): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE RAPADOIRO

Dirección: COIRON s/n /COIRO (SAN JULIAN) /15145 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 041 LARACHA (A)

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ERBOEDO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE IGLESARIO

Dirección: IGLESARIO s/n /ERBOEDO (SANTA MARIA) /15145 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 041 LARACHA (A)

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:GOLMAR (SAN BENITO): No completo"CALVELA: Completo

"FOLGUEIROS: Completo

"FRAGOSO: Completo

"GOLMAR DO MEDIO: Completo

"IGLESARIO: Completo

"LAMAS: Completo

"PEDRA: Completo

"RAMALLAL: Completo

"REQUESENDE: Completo

"SANCRISTOBO: Completo

"TABEIRA: Completo

"TALLADAS: Completo

"FONTESECA: Completo

"VERIA: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE LAMAS

Dirección: LAMAS s/n /GOLMAR (SAN BENITO) /15145 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 041 LARACHA (A)

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:GOLMAR (SAN BENITO): No completo"GROBA: Completo

"SAMPANTAYON: Completo

SOUTULLO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE XESTA

Dirección: XESTA s/n /SOUTULLO (SANTA MARIA) /15145 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 041 LARACHA (A)

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LEMAIO (SANTA MARIÑA): Completo

Local electoral: LOCAL PARROQUIAL DE LEMAIO

Dirección: PROAME s/n /LEMAIO (SANTA MARIÑA) /15146 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 041 LARACHA (A)

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LENDO (SAN XULIAN): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE LENDO

Dirección: CRUCEIRO NUM: 14 /LENDO (SAN XULIAN) /15145 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 041 LARACHA (A)

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LESTON (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE RAÑEIRAS

Dirección: RAÑEIRAS s/n /LESTON (SAN MARTIÑO) /15145 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 041 LARACHA (A)

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MONTEMAIOR (SANTA MARIA MAGDALENA): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE COMIANS

Dirección: COMIANS s/n /MONTEMAIOR (SANTA MARIA MAGDALENA) /15145 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 041 LARACHA (A)

Distrito: 01 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SOANDRES (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: LOCAL MUNICIPAL DE CONVENTO

Dirección: CONVENTO s/n /SOANDRES (SAN PEDRO) /15145 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 041 LARACHA (A)

Distrito: 01 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TORAS (SANTA MARIA): No completo"ESTRAMIL: Completo

"GANDARA: Completo

"LARACHA: No completo""LARACHA: No completo

AVDA CAION: Completo

CALLE CUARTEL: Completo

AVDA FINISTERRE: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE MONTEMAYOR: Completo

CALLE PAYOSACO: Completo

CALLE RIO ALLONES: Completo

CALLE SILVERIO MOREDA ALVARIÑO: Completo

TRVA 1 CAION: Completo

PLAZA PARROCO ANSELMO GRAIÑO CALO: Completo

CALLE GONZALO DE LA FUENTE ASTRAY: Completo

CALLE MANUEL ANTONIO BARREIRO BARBEITO: Completo

CALLE RICARDO ALVAREZ AMOR: Completo

"CAMPO: Completo

"MIRON: Completo

"RIOTORTO: Completo

"TORAS: Completo

"TORRES DE CILLOBRE: No completo""TORRES DE CILLOBRE: Completo

"BARREIRA: Completo

Local electoral: BIBLIOTECA MUNICIPAL DE A LARACHA

Dirección: CALLE MANUEL MURGUIA s/n /LARACHA /TORAS (SANTA MARIA) /15145 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 041 LARACHA (A)

Distrito: 01 /Sección: 010 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VILAÑO (SANTIAGO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE AREOSA

Dirección: AREOSA s/n /VILAÑO (SANTIAGO) /15145 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 041 LARACHA (A)

Distrito: 01 /Sección: 011 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TORAS (SANTA MARIA): No completo"GABENLLE: Completo

"GANDUMA: Completo

"LARACHA: No completo""LARACHA: No completo

CALLE CARBALLO: Completo

CALLE CORUÑA: Completo

AVDA DOCTOR LOPEZ ASTRAY: Completo

AVDA FINISTERRE: 0001/9999

CALLE MAESTRO BALDOMERO FRAILE: Completo

CALLE PLACIDO PEDREIRA ALVAREZ: Completo

CALLE SANTA LUCIA: Completo

TRVA 1 DOCTOR LOPEZ ASTRAY: Completo

TRVA 1 SANTA LUCIA: Completo

TRVA 2 DOCTOR LOPEZ ASTRAY: Completo

TRVA 3 DOCTOR LOPEZ ASTRAY: Completo

CALLE FONTENOVA: Completo

CALLE EPIFANIO CAMPO NUÑEZ: Completo

CALLE EUSEBIO BERTOA QUEIJO: Completo

CALLE CHEDA: Completo

CALLE ARGENTINA: Completo

CALLE MEDICO DAVID MALLO GOMEZ: Completo

CALLE ROSALIA DE CASTRO: Completo

CALLE SANTIAGO: Completo

TRVA 1 EUSEBIO BERTOA QUEIJO: Completo

TRVA 2 EUSEBIO BERTOA QUEIJO: Completo

TRVA 3 EUSEBIO BERTOA QUEIJO: Completo

TRVA 1 MEDICO DAVID MALLO GOMEZ: Completo

CALLE MANUEL MURGUIA: Completo

CALLE LINO GOMEZ CANEDO: Completo

CALLE JOSE AÑON CANEDO: Completo

CALLE JOSEFA SUAREZ GESTO: Completo

CALLE JOSE MANUEL FERREIRA PENEDO: Completo

CALLE MANUEL SANTIAGO MARTINEZ: Completo

CALLE LUIS MARTINEZ VAZQUEZ: Completo

RUA LUGO: Completo

RUA OURENSE: Completo

RUA PONTEVEDRA: Completo

RUA SUIZA: Completo

RUA URUGUAI: Completo

PRAZA MAXIMINO CANEDO: Completo

"LEBORIS: Completo

"TORRES DE CILLOBRE: No completo""*DISEMINADO*: Completo

Local electoral: BIBLIOTECA MUNICIPAL DE A LARACHA

Dirección: CALLE MANUEL MURGUIA s/n /LARACHA /TORAS (SANTA MARIA) /15145 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 042 LOUSAME

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LOUSAME (SAN XOAN): Completo

Local electoral: COLEXIO PUBLICO INTEGRADO DE CERNADAS DE CASTRO

Dirección: SILVA s/n /LOUSAME (SAN XOAN) /15214 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 042 LOUSAME

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TALLARA (SAN PEDRO): No completo"ABEIXON: Completo

"ABELENDO: Completo

"CARANTOÑA: Completo

"CERNANDE: Completo

"CRUCEIRO: Completo

"EIREXA (A): Completo

"FIGUEIROA: Completo

"GUIENDE: Completo

"MARRACIN DE ABAIXO: Completo

"MARRACIN DE ARRIBA: Completo

"MEIXONFRIO: Completo

"MERELLE: Completo

"PASCUAL: Completo

"PONTE DE SAN FRANCISCO: Completo

"PORTELA: Completo

"POUSADA: Completo

"VILAR: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE TALLARA

Dirección: CTRA PONTE SAN FRANCISCO-CONFURCO s/n /POUSADA /TALLARA (SAN PEDRO) /15216 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 042 LOUSAME

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAMBOÑO (SAN XOAN): Completo

TALLARA (SAN PEDRO): No completo"BARREIRA: Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE CAMBOÑO

Dirección: LUGAR CHOUZA s/n /CAMBOÑO /CAMBOÑO (SAN XOAN) /15218 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 042 LOUSAME

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FRUIME (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE FRUIME

Dirección: ESCABIA s/n /FRUIME (SAN MARTIÑO) /15215 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 042 LOUSAME

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VILACOBA (SANTA EULALIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE VILACOBA

Dirección: CTRA L-301 NOIA-PADRON s/n /VILACOBA /VILACOBA (SANTA EULALIA) /15212 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 042 LOUSAME

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LESENDE (SAN MARTIÑO): No completo"AGUIEIRA: Completo

"LESENDE: Completo

"MIRON: Completo

"QUINTANS: Completo

"SOUTORREDONDO: Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE LESENDE

Dirección: CTRA LESENDE-MIRON s/n /LESENDE /LESENDE (SAN MARTIÑO) /15212 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 042 LOUSAME

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 04 /Mesa/s: D

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LESENDE (SAN MARTIÑO): No completo"CAIRO: Completo

TOXOS OUTOS (SAN XUSTO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE TOXOS OUTOS

Dirección: CTRA C-543 NOIA-SANTIAGO s/n /SAN XUSTO /TOXOS OUTOS (SAN XUSTO) /15214 En la mesa D votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 043 MALPICA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MALPICA DE BERGANTIÑOS (SAN XULIAN): No completo"MALPICA: No completo""MALPICA: No completo

RUA ALTAMIRA: Completo

PRAZA ANSELMO VILLAR AMIGO: Todos los s/n - 0001/0019 - 0002/0018

RUA ANTONIO MONTERO: Completo

RUA AREAL: Completo

RUERO ATALAIA: Completo

RUA CALDEIRON: Completo

RUA CAMPO: Completo

RUA CARREIXO DO MUIÑO: Completo

PRAZA CRUCEIRO: Completo

RUA EDUARDO PONDAL: Completo

RUA EDUARDO VILA FANO: Completo

RUA MIRADOR: Completo

RUA PATRIA GALEGA: Completo

RUA PORTO: Completo

RUA RAMONA CRIADO: Completo

RUA SAN RAMON: Completo

PRAZA SANTA LUCIA: Completo

RUA TIO PAZ: Completo

RUA GUARDIA PARDINES: Todos los s/n - 0002/9998

RUA ALTAMIRA B: Completo

RUA ALTAMIRA C: Completo

TRVA 1 RAMONA CRIADO: Completo

TRVA 1 SAN RAMON: Completo

RUA CASTELAO: Completo

TRVA 2 SAN RAMON: Completo

Local electoral: LONXA VELLA

Dirección: RUA PORTO s/n /MALPICA /MALPICA DE BERGANTIÑOS (SAN XULIAN) /15113 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 043 MALPICA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MALPICA DE BERGANTIÑOS (SAN XULIAN): No completo"MALPICA: No completo""MALPICA: No completo

PRAZA ANSELMO VILLAR AMIGO: Todos los s/n - 0020/9998 - 0021/9999

RUA AGRA DO RIO: Completo

RUA BARREIRO: Completo

RUA CAMIÑO DO RIO: Completo

RUA CANIDO: Completo

RUA CARREIXO DOS DIFUNTOS: Completo

RUA DOCTOR FLEMING: Completo

RUA EMILIO GONZALEZ LOPEZ: Completo

RUA ESCORIAL: Completo

PRAZA FONTE VELLA: Completo

RUA GUARDIA PARDINES: Todos los s/n - 0001/9999

RUA IGREXA: Completo

RUA NEVES A: Completo

RUA ORXEIRA: Completo

RUA PEDRA QUEIMADA: Completo

RUA PRAIA: Completo

RUA VENTORRILLO: Completo

RUERO AGROS A: Completo

RUA AGROS B: Completo

RUA AGROS C: Completo

RUA NEVES B: Completo

TRVA ORXEIRA: Completo

TRVA 1 NEVES: Completo

TRVA 1 RIO: Completo

TRVA 2 NEVES: Completo

TRVA 2 RIO: Completo

TRVA 3 NEVES: Completo

TRVA 3 RIO: Completo

TRVA 4 NEVES: Completo

TRVA 4 RIO: Completo

TRVA 5 NEVES: Completo

TRVA 5 RIO: Completo

TRVA 6 RIO: Completo

TRVA 7 RIO: Completo

Local electoral: LUDOTECA MUNICIPAL

Dirección: RUA EMILIO GONZALEZ LOPEZ NUM: 1 /MALPICA /MALPICA DE BERGANTIÑOS (SAN XULIAN) /15113 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 043 MALPICA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MALPICA DE BERGANTIÑOS (SAN XULIAN): No completo"CAMUZA (A): Completo

"CANCELA DE AREAS: Completo

"ILLAS SISARGAS: Completo

"MEDROS (OS): Completo

"PEDREIRIÑA (A): Completo

"PIÑEIROS: Completo

"SEAIA: Completo

"SEIXAS: Completo

"SORRIO: Completo

"VILARNOVO: Completo

"VISTA (A): Completo

Local electoral: CENTRO CIVICO DE MALPICA

Dirección: RUA VENTORRILLO s/n /MALPICA /MALPICA DE BERGANTIÑOS (SAN XULIAN) /15113 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 043 MALPICA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VILANOVA (SAN TIRSO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE PONTELLA

Dirección: PONTELLA s/n /VILANOVA (SAN TIRSO) /15113 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 043 MALPICA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BARIZO (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE CAMPELO

Dirección: LUGAR CAMPELO s/n /BARIZO /BARIZO (SAN PEDRO) /15113 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 043 MALPICA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MENS (SANTIAGO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE MENS

Dirección: MENS s/n /MENS (SANTIAGO) /15113 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 043 MALPICA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BUÑO (SAN ESTEBO): Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INF. E PRIM. JOAQUIN RODRIGUEZ OTERO

Dirección: RUA XAVIÑA s/n /BUÑO /BUÑO (SAN ESTEBO) /15111 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 043 MALPICA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAMBRE (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE CAMBRE

Dirección: LUGAR CAMBRE s/n /CAMBRE /CAMBRE (SAN MARTIÑO) /15111 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 043 MALPICA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LEILOIO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ESCOLA DE RAXEIRA

Dirección: LUGAR RAXEIRA s/n /PEDROSA-TREMOA /LEILOIO (SANTA MARIA) /15111 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 043 MALPICA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CERQUEDA (SAN CRISTOBO): No completo"ALGADAN: Completo

"ARDELEIRO: Completo

"BARREIROS (OS): Completo

"CEAN (O): Completo

"FILGUEIRA: Completo

"FONTE DOS BOIS: Completo

"LAGOA: Completo

"LOROXO: Completo

"PASACONDIA-ALDEOLA: No completo""PASACONDIA-ALDEOLA: No completo

LUGAR ALDEOLA: Completo

LUGAR PASACONDIA: Completo

LUGAR RESIOS: Completo

Local electoral: ESCOLA DE ALDEOLA

Dirección: LUGAR ALDEOLA s/n /PASACONDIA-ALDEOLA /CERQUEDA (SAN CRISTOBO) /15112 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 043 MALPICA DE BERGANTIÑOS

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CERQUEDA (SAN CRISTOBO): No completo"ARIXON: Completo

"CANELAS: Completo

"CERQUEDA: Completo

"GOMOROTO: Completo

"PAZO (O): Completo

"TARAIO: Completo

"PASACONDIA-ALDEOLA: No completo""PASACONDIA-ALDEOLA: No completo

LUGAR CORTES: Completo

"POZACAS-LEDUZO: Completo

Local electoral: LOCAL PAROQUIAL DE CERQUEDA

Dirección: CERQUEDA s/n /CERQUEDA (SAN CRISTOBO) /15112 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 044 MAÑÓN

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MAÑON (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECIÑOS DE MAÑON. CAMPO DA FEIRA

Dirección: CAYON s/n /MAÑON (SANTA MARIA) /15339 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 044 MAÑÓN

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:GRAÑAS DO SOR (AS) (SAN MAMEDE): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE GRAÑAS

Dirección: AGUIEIRA s/n /GRAÑAS DO SOR (AS) (SAN MAMEDE) /15339 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 044 MAÑÓN

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MOGOR (SANTA MARIA): No completo"BARBEITA: Completo

"CAMPO: Completo

"CASAL: Completo

"DEVESA: Completo

"ESTACION: Completo

"ESTEIRO: Completo

"FABRICA: Completo

"FRAIXO: Completo

"INSUAS: Completo

"MOGOR: Completo

"MUIÑO DO VENTO: Completo

"PORTO DO BARQUEIRO: Completo

"PUMAR DE VALE: Completo

"SABAIDO: Completo

"VILAR: Completo

Local electoral: CASA DO CONCELLO

Dirección: PLAZA MESON s/n /PORTO DO BARQUEIRO /MOGOR (SANTA MARIA) /15337 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 044 MAÑÓN

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 04 /Mesa/s: D

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BARES (SANTA MARIA): Completo

MOGOR (SANTA MARIA): No completo"SALTO: Completo

Local electoral: TELECLUB VILLA DE BARES

Dirección: CALLE TOMAS RIO DEAN s/n /VILA DE BARES /BARES /BARES (SANTA MARIA) /15337 En la mesa D votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 044 MAÑÓN

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 05 /Mesa/s: E

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MOGOR (SANTA MARIA): No completo"SAN FIZ: Completo

RIBEIRAS DO SOR (SAN CRISTOBAL): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE RIBEIRAS

Dirección: LUGAR VENTA s/n /RIBERAS /RIBEIRAS DO SOR (SAN CRISTOBAL) /15337 En la mesa E votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 045 MAZARICOS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BAOS (SANTO TOME): Completo

CORZON (SAN CRISTOBO): Completo

MAZARICOS (SAN XOAN): Completo

Local electoral: COLEXIO PUBLICO INTEGRADO DA PICOTA

Dirección: RUA DOLORES GONZALEZ JURJO s/n /PICOTA (A) /MAZARICOS (SAN XOAN) /15258 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 045 MAZARICOS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ALBORES (SAN MAMEDE): Completo

ANTES (SAN COSME): Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA VICTOR SAENZ

Dirección: LUGAR ANTES s/n /CUMBRANS /ANTES (SAN COSME) /15258 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 045 MAZARICOS

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CHACIN (SANTA OLAIA): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA PINO DE VAL

Dirección: RUA IGREXA s/n /PINO DE VAL /CHACIN (SANTA OLAIA) /15256 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 045 MAZARICOS

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:EIRON (SAN FINS): Completo

MAROÑAS (SANTA MARIÑA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE MAROÑAS

Dirección: LIÑARES s/n /MAROÑAS (SANTA MARIÑA) /15258 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 045 MAZARICOS

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BEBA (SAN XULIAN): Completo

COIRO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE SUEVOS

Dirección: SUEVOS s/n /COIRO (SANTA MARIA) /15258 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 045 MAZARICOS

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARCOS (SANTIAGO): Completo

Local electoral: CENTRO PARROQUIAL DE ARCOS

Dirección: CURRA s/n /ARCOS (SANTIAGO) /15258 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 045 MAZARICOS

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:COLUNS (SAN SALVADOR): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE CIVES DE ABAIXO

Dirección: CIVES s/n /COLUNS (SAN SALVADOR) /15258 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 046 MELIDE

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MELIDE (SAN PEDRO): No completo"MELIDE: No completo""MELIDE: No completo

RUA ALCALDE ANTONIO SOUTO MOSTEIRO: Completo

RUA ALCALDE CESAR RODRIGUEZ CARRIL: Completo

RUA ALCALDE FERNANDO SOMOZA BARBEITO: Completo

RUA ALCALDE INOCENCIO FUCIÑOS QUINTAS: Completo

RUA ALCALDE JESUS LOPEZ GALUA: Completo

RUA ALCALDE JOSE MOSTEIRO GUNTIN: Completo

RUA ALCALDE RICARDO FERNANDEZ CAMOIRAS: Completo

RUA ALCALDE SABINO FUCIÑOS BUJAN: Completo

RUA ALFONSO CASTELAO: Completo

RUA AMADOR RODRIGUEZ: Completo

AVDA AMERICA: Completo

RUA ANTON FRAGUAS FRAGUAS: Completo

RUA BUENOS AIRES: Completo

RUA CANTON SAN ROQUE: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CONCEPCION ARENAL: Completo

RUA CONSUELO VARELA LOPEZ: Completo

RONDA CORUÑA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA CURROS ENRIQUEZ: Completo

RUA EDUARDO ALVAREZ CARBALLIDO: Completo

RUA EMILIA PARDO BAZAN: Completo

RUA FERNANDEZ FLOREZ: Completo

RUA FLORENTINO L CUEVILLAS: Completo

RUA GALICIA: Completo

AVDA HABANA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA HERMANAS MORATE FERNANDEZ: Completo

RUA JOAQUIN GUNDIN: Completo

RUA JUAN XXIII: Completo

RUA MARTAGONA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA NISO RODRIGUEZ: Completo

RUA OTERO PEDRAYO: Completo

RUA PILAR: Completo

RUA RAMBLA SAN PABLO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA RAÑADOIRO: Completo

RUA ROSALIA DE CASTRO: Completo

RUA TABOADA ROCA: Completo

AVDA TOQUES y FRIOL: Completo

PLAZA UNIVERSIDADES DE SANTIAGO DE C. y DE LODZ: Completo

RUA URUGUAY: Completo

RUA VICENTE RISCO: Completo

RUA VISTA ALEGRE: Completo

RUA FROITO NOVO: Completo

RUA MAGALLANES: Completo

AVDA COMPOSTELA: Completo

RUA LINO SEXTO: Completo

RUA BOIMORTO: Completo

RUA ANDRES SAMPAYO SIXTO: Completo

Local electoral: EDIFICIO MULTIUSOS (ANTIGO INSTITUTO)

Dirección: PLAZA UNIVERSIDADES DE SANTIAGO DE C. y DE LODZ /s/n /MELIDE (SAN PEDRO) /15800 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y M En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre N y Z

Municipio: 046 MELIDE

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MELIDE (SAN PEDRO): No completo"MELIDE: No completo""MELIDE: No completo

RUA ALCALDE JUAN MERA SOMOZA: Completo

RUA ANTONIO PRADO DIAZ: Completo

RUA ARMANDO COTARELO VALLEDOR: Completo

RUA BEN CHO SEI: Completo

CMÑO REAL: Completo

RUA TAGARROS: Completo

CMÑO TRASPEDRA: Completo

RUA CAMPO GRANDE: Completo

TRVA CAMPO GRANDE: Completo

RUA CAMPOS: Completo

RUA CATASOL: Completo

RUA CODESEIRA: Todos los s/n - 0001/0063

RUA DOCTOR EMILIO PEREIRO JUEGA: Completo

RUA DOCTOR FLEMING: Completo

RUA EDUARDO M TORNER: Completo

RUA EMILIO CAMPS: Completo

RUA EUSKADI: Completo

RUA FOLICHEIRO: Completo

RUA ALCALDE ANTONIO RON VARELA: Completo

RUA GRUPO SINDICAL: Completo

RUA IRMANDIÑOS: Todos los s/n - 0002/9998

RUA MADRID: Completo

RUA ALEXANDRE BOVEDA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA MOLDES: Completo

RUA OURENSE: Completo

RUA PAZ: Completo

TRVA PAZ: Completo

RONDA PONTEVEDRA: Todos los s/n - 0002/9998 - 0047/9999

RUA PROGRESO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA RIO FURELOS: Completo

RUA ROCAMADOR: Completo

RUA SAN COSME: Completo

RUA XOSE RAMON FERNANDEZ CASTRO: Todos los s/n - 0015/9999 - 0016/9998

RUA XESUS BAL GAY: Completo

RUA XESUS CARRO: Completo

AVDA LALIN: Completo

RUA MESTRE NILO CEA RODRIGUEZ: Completo

RUA CREGO XOSE MANUEL RODRIGUEZ PAMPIN: Completo

Local electoral: EDIFICIO MULTIUSOS (ANTIGO INSTITUTO)

Dirección: PLAZA UNIVERSIDADES DE SANTIAGO DE C. y DE LODZ /s/n /MELIDE (SAN PEDRO) /15800 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y M En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre N y Z

Municipio: 046 MELIDE

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MELIDE (SAN PEDRO): No completo"MELIDE: No completo""MELIDE: No completo

RUA ALHONDIGA: Completo

RUA CALVO SOTELO: Completo

RUA CAMIÑO DE OVEDO: Completo

RUA CARMEN: Completo

RUA CASTELO: Completo

RUA CATEDRA: Completo

RUA CODESEIRA: Todos los s/n - 0002/9998

PLAZA CONSTITUCION: Completo

PLAZA CONVENTO: Completo

RUA CONVENTO: Completo

RONDA CORUÑA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA DOCTOR ALBERTO DE LA FUENTE RODRIGUEZ: Completo

RUA FERREIROS: Completo

AVDA FRANCO: Completo

PLAZA HIERBA: Completo

RUA ICHOAS: Completo

RUA MEXICO: Completo

RUA MOA: Completo

TRVA MOA: Completo

RUA NUEVA: Completo

RUA POZO PEQUEÑO: Completo

RUA PRINCIPAL: Completo

RUA PROGRESO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA RAMBLA SAN PABLO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA SABIAN: Completo

RUA SAN ANTONIO: Completo

RUA SAN JUAN: Completo

RUA SAN PEDRO: Completo

RUA SILVA: Completo

RUA TRAVIESA: Completo

MELIDE (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: EDIFICIO MULTIUSOS (ANTIGO INSTITUTO)

Dirección: PLAZA UNIVERSIDADES DE SANTIAGO DE C. y DE LODZ /s/n /MELIDE (SAN PEDRO) /15800 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 046 MELIDE

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ABEANCOS (SAN COSME): Completo

MOLDES (SAN MARTIN): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE MOLDES

Dirección: SAN MARTIÑO s/n /MOLDES (SAN MARTIN) /15809 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 046 MELIDE

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAMPOS (SANTA MARIA): Completo

VARELAS (AS) (SAN MARTIN): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE CAMPOS

Dirección: CASAL s/n /CAMPOS (SANTA MARIA) /15809 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 046 MELIDE

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:AGRON (SANTA EULALIA): Completo

BARREIRO (SAN MAMED): Completo

VITIRIZ (SAN VICENTE): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE RIOCOBO

Dirección: RIOCOBO s/n /BARREIRO (SAN MAMED) /15805 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 046 MELIDE

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 04 /Mesa/s: D

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FURELOS (SAN JUAN): Completo

LEBOREIRO (O) (SANTA MARIA): Completo

MEIRE (SANTIAGO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE FURELOS

Dirección: FURELOS s/n /FURELOS (SAN JUAN) /15809 En la mesa D votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 046 MELIDE

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ANXELES (OS) (SANTA MARIA): Completo

CASTRO (SANTO TOME): Completo

SANCIBRAO (SAN JUAN): Completo

Local electoral: RESIDENCIA DA TERCEIRA IDADE

Dirección: RUA PADRES PASIONISTAS s/n /PRIORADA /SANCIBRAO (SAN JUAN) /15809 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 046 MELIDE

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ABEANCOS (SAN SALVADOR): Completo

FOLLADELA (SAN PEDRO): Completo

GONDOLLIN (SAN MARTIN): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE FOLLADELA

Dirección: CAMPOLONGO s/n /FOLLADELA (SAN PEDRO) /15809 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 046 MELIDE

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:XUBIAL (SANTIAGO): Completo

MACEDA (SAN PEDRO): Completo

PEDROUZOS (SANTA MARIÑA): Completo

ZAS DE REI (SAN JULIAN): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE MACEDA

Dirección: MACEDA s/n /MACEDA (SAN PEDRO) /15805 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 046 MELIDE

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BALTAR (SANTIAGO): Completo

GOLAN (SAN JUAN): Completo

GROBAS (SANTA MARIA): Completo

OROIS (SANTA CRISTINA): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE BALTAR

Dirección: BALTAR s/n /BALTAR (SANTIAGO) /15819 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 046 MELIDE

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MELIDE (SAN PEDRO): No completo"MELIDE: No completo""MELIDE: No completo

RUA AGUEIROS: Completo

RUA ALCALDE ANDRES RODRIGUEZ MARTINEZ: Completo

RUA ALCALDE AVELINO NUÑEZ ULLA: Completo

RUA ALCALDE JESUS FUCIÑOS BUJAN: Completo

RUA ALCALDE JESUS RODRIGUEZ SEGADE: Completo

RUA ALMIRANTE BROWN: Completo

RUA BISPO VARELA FONDEVILA y VEREA: Completo

RUA CAMINO VIEJO DE SANTIAGO: Completo

RUA CANTON SAN ROQUE: Todos los s/n - 0002/9998

RUA CIRCUNVALACION CAMPO FERIA: Completo

RUA CUBA: Completo

RUA DOCTOR NOVOA SANTOS: Completo

RUA DON GAIFEROS: Completo

RUA FURELOS: Completo

RUA GAITEIROS OS GARCEIRAS: Completo

AVDA HABANA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA IRMANDIÑOS: Todos los s/n - 0001/9999

RUA LAVADOIRO: Completo

RUA LUIS SEOANE: Completo

AVDA LUGO: Completo

RUA MARTAGONA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA ALEXANDRE BOVEDA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA MEJUTO CORDIDO: Completo

RUA MELIDE DI LUGANO: Completo

RUA PEREGRINOS: Completo

RONDA PONTEVEDRA: Todos los s/n - 0001/0045

RUA ROSALEDA: Completo

RUA SOL: Completo

RUA VIGO: Completo

RUA XOSE RAMON FERNANDEZ CASTRO: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/0014

RUA MONTERROSO: Completo

RUA ALCALDE SOLITARIO GONTAN OTERO: Completo

RUA PALAS DE REI: Completo

RUA SANTISO: Completo

RUA ALCALDE JESUS LANDIN SEGADE: Completo

PLAZA JOSE CANDIDO PAZ ARES: Completo

AVDA SENADORES: Completo

RUA PINTOR NELSON ZUMEL: Completo

Local electoral: EDIFICIO MULTIUSOS (ANTIGO INSTITUTO)

Dirección: PLAZA UNIVERSIDADES DE SANTIAGO DE C. y DE LODZ /s/n /MELIDE (SAN PEDRO) /15800 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 047 MESÍA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:XANCEDA (SAN SALVADOR): Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA DE XANCEDA

Dirección: CAMPO DAS MENTIRAS (O) s/n /XANCEDA (SAN SALVADOR) /15685 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 047 MESÍA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BASCOI (SANTIAGO): Completo

CABRUI (SAN MARTIN): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE CABRUI

Dirección: CASANOVA (A) s/n /CABRUI (SAN MARTIN) /15685 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 047 MESÍA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ALBIXOI (SANTA MARINA): Completo

LANZA (SAN MAMED): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE ALBIXOI

Dirección: IGLESIA (A) s/n /ALBIXOI (SANTA MARINA) /15685 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 047 MESÍA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BOADO (SANTIAGO): Completo

CASTRO (SAN SEBASTIAN): Completo

CUMBRAOS (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE CASTRO

Dirección: VILA (A) s/n /CASTRO (SAN SEBASTIAN) /15685 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 047 MESÍA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MESIA (SAN CRISTOBAL): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE MESIA

Dirección: LUGAR OUTEIRO s/n /IGLESIA (A) /MESIA (SAN CRISTOBAL) /15685 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 047 MESÍA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OLAS (SAN LORENZO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE OLAS

Dirección: SOUTELO s/n /OLAS (SAN LORENZO) /15685 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 047 MESÍA

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BRUMA (SAN LORENZO): Completo

VISANTOÑA (SAN MARTIN): Completo

Local electoral: COLEXIO DE E. I. P. DE VISANTOÑA

Dirección: LUGAR IGLESIA s/n /IGLESIA (A) /VISANTOÑA (SAN MARTIN) /15689 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 048 MIÑO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MIÑO (SANTA MARIA): No completo"BRA: Completo

"MIÑO: No completo""MIÑO: No completo

CALLE CURRO: Completo

TRVA CURRO: Completo

CALLE GALEA: Completo

RUA A BARROSA: 0002/9998

RUA A CARREIRA: 0002/9998

RUA RAXEL: 0002/9998"PONTE DO PORCO: Completo

"RIGUEIRA: Completo

"SOMBREU: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIO CULTURAL

Dirección: CALLE RUA NUM: 2 /MIÑO (SANTA MARIA) /15630 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 048 MIÑO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BEMANTES (SANTO TOME): No completo"ANSIMONDE: Completo

"BARCIA: Completo

"BEMANTES: Completo

"CHAO: Completo

"FOLGUEIRA: Completo

"PADRIN: Completo

"TORRE: Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE BEMANTES

Dirección: CHAO s/n /BEMANTES (SANTO TOME) /15635 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 048 MIÑO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BEMANTES (SANTO TOME): No completo"CANCELO: Completo

CALLOBRE (SAN JUAN): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE CALLOBRE

Dirección: CALLOBRE s/n /CALLOBRE (SAN JUAN) /15635 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 048 MIÑO

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MIÑO (SANTA MARIA): No completo"MIÑO: No completo""MIÑO: No completo

CALLE ANTON CRESTAR: Completo

CALLE CAMIÑO DA IGREXA: Completo

CALLE COBO: Completo

CALLE CONDOMIÑAS: Completo

CALLE EXTREMEIRO: Completo

CALLE FONTE: Completo

CALLE FRANCISCO GARCIA PICOS: Completo

TRVA FRANCISCO GARCIA PICOS: Completo

CALLE GRANADA: Completo

CALLE HERMO: Completo

CALLE LOIOS: Completo

CALLE MERCADO: Completo

CALLE PARDIÑEIRA: Completo

CALLE PORTO: Completo

CALLE PUMARIEGA: Completo

CALLE RABAZAL: Completo

TRVA RABAZAL: Completo

CALLE REAL: Completo

CALLE REGUEIRO: Completo

CALLE RIVEIRA: Completo

CALLE ROBALEIRA: Completo

CALLE RUA: Completo

CALLE TAINA: Completo

CALLE TELLE: Completo

TRVA 1 REAL: Completo

TRVA 2 REAL: Completo

ESTDA PRAIA: Completo

TRVA PRAIA: Completo

RUA A BARROSA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA A CARREIRA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA RAXEL: Todos los s/n - 0001/9999Local electoral: CENTRO SOCIO CULTURAL

Dirección: CALLE RUA NUM: 2 /MIÑO (SANTA MARIA) /15630 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 048 MIÑO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARANTOÑA (SAN JULIAN): Completo

LEIRO (SAN SALVADOR): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE LEIRO (ANTIGA CASA RECTORAL)

Dirección: LEIRO s/n /LEIRO (SAN SALVADOR) /15639 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 048 MIÑO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CASTRO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE CASTRO

Dirección: BAÑOBRE s/n /CASTRO (SANTA MARIA) /15639 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 048 MIÑO

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"COSTA MIÑO: Completo

PERBES (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECIÑOS XARIO

Dirección: PERBES s/n /PERBES (SAN PEDRO) /15608 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 048 MIÑO

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VILANOVA (SAN JUAN): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE VILANOVA

Dirección: VILANOVA s/n /VILANOVA (SAN JUAN) /15608 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 049 MOECHE

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MOECHE (SAN XURXO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE PEREIRO

Dirección: PEREIRO s/n /MOECHE (SAN XURXO) /15563 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 049 MOECHE

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MOECHE (SAN XOAN): Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA DE SAN RAMON

Dirección: SAN RAMON s/n /MOECHE (SAN XOAN) /15563 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 049 MOECHE

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ABAD (SANTIAGO): Completo

LABACENGOS (SANTA MARIA): No completo"BARBELAS: Completo

"CASANOVA: Completo

"CASTRO: Completo

"FOXO DE ABAIXO: Completo

"IGREXA (A): Completo

"LAVANDEIRA: Completo

"LOIRA: Completo

"PORCAL: Completo

"RIBEIRA: Completo

"RIODAVILA: Completo

"VEIGA: Completo

"VIEITEIRAS: Completo

"VILACHAVE: Completo

"FOXO DE ARRIBA: Completo

"CRUZ (A): Completo

"PEDREGAL (O): Completo

"REGA (A): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE ABAD

Dirección: TRIEIRO s/n /ABAD (SANTIAGO) /15563 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 049 MOECHE

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LABACENGOS (SANTA MARIA): No completo"ABELLEIRA: Completo

"DENOEIRO: Completo

"ENTRAMBASRRIAS: Completo

"GRAÑA: Completo

"MONTELUZ: Completo

"RAMESQUIDO: Completo

"SAN XIAO DE ABAIXO: Completo

"SAN XIAO DE ARRIBA: Completo

"SULLEO: Completo

"VIDUEIRA: Completo

"VILAPEDRE: Completo

MOECHE (SANTA CRUZ): Completo

Local electoral: ANTIGA SOCIEDADE AGRARIA

Dirección: RETORNO s/n /MOECHE (SANTA CRUZ) /15564 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 050 MONFERO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MONFERO (SAN FELIX): No completo"ABEAL: Completo

"ACEA: Completo

"AGUDEIRO: Completo

"BARRAL: Completo

"BULLON: Completo

"CAPELO: Completo

"CARBALLEIRA: Completo

"CASALDOSALGUEIRO: Completo

"CASTIÑEIRO: Completo

"COTILLON: Completo

"DIALCABO: Completo

"EMBEANDE: Completo

"FONTE: Completo

"FRAEMELLE: Completo

"GALTEIROS: Completo

"GRAÑA: Completo

"GRAÑA DE LA ACEA: Completo

"GUITIRIZ: Completo

"IGLESIA (LA): Completo

"JESTAL: Completo

"LAMELAS: Completo

"LOUSEIRA: Completo

"MALLO: Completo

"MARIÑADONA: Completo

"MUIÑOBELLO: Completo

"NEBRAS: Completo

"REBORDELO: Completo

"REGODEIJO: Completo

"SEIJAS: Completo

"SEIJO: Completo

"TINEO: Completo

"TRAVIESAS: Completo

"VALCOBO: Completo

"VILLABOY: Completo

"VILLARBOY: Completo

"CASALBITO: Completo

Local electoral: LOCAL DA CONFRARIA DE SAN FIZ

Dirección: IGLESIA (LA) s/n /MONFERO (SAN FELIX) /15619 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 050 MONFERO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MONFERO (SAN FELIX): No completo"ARMADADOCANDO: Completo

"BOUZAMAYOR: Completo

"CASTIÑEIRA: Completo

"COIRA: Completo

"CONVENTO: Completo

"EIRABELLA: Completo

"EIRAS: Completo

"FORNOS: Completo

"GOTES: Completo

"GUILFONSO: Completo

"LAMEIRO: Completo

"MONTELONGO: Completo

"PAZOS: Completo

"PETEIRO: Completo

"PICHEIRA: Completo

"PILADALEÑA: Completo

"PUMARIÑO: Completo

"RIBEIRA: Completo

"RIGUEIRO: Completo

"SAN ANDRES: Completo

"SAN JULIAN DE ARCA: Completo

"SANGUIÑEDO: Completo

"TABOADA: Completo

"TORNO: Completo

"VILLAGESTOSO: Completo

"VISURA: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE PAZOS

Dirección: PAZOS s/n /MONFERO (SAN FELIX) /15619 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 050 MONFERO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:QUEIJEIRO (SAN JORGE): Completo

TABOADA (SANTA MARINA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE QUEIJEIRO

Dirección: VITE s/n /QUEIJEIRO (SAN JORGE) /15617 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 050 MONFERO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VILACHA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE VILACHA

Dirección: CRUCEIRO s/n /VILACHA (SANTA MARIA) /15617 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 050 MONFERO

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:GESTOSO (SAN PEDRO DEL VALLE): Completo

MONFERO (SANTA JULIANA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE JIAO

Dirección: JIAO s/n /GESTOSO (SAN PEDRO DEL VALLE) /15315 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 050 MONFERO

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:GESTOSO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE GRAÑA

Dirección: GRAÑA DE LA IGLESIA s/n /GESTOSO (SANTA MARIA) /15315 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 051 MUGARDOS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MUGARDOS (SAN XULIAN): No completo"MUGARDOS: No completo""MUGARDOS: No completo

RUA ALTA: Completo

RUA APELON: Completo

TRVA APELON: Completo

RUA BARRAL: Completo

RUA CANO DA RUA: Completo

RUA CANTON DE CORA: Completo

RUA CASTELAO: Completo

RUA CATROVENTOS: Completo

RUA CORZAS: Todos los s/n - 0002/9998

RUA CRISTO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA EIRA: Completo

AVDA GALICIA: Todos los s/n - 0001/0063 - 0002/0078

RUA LOUSIDO: Completo

AVDA MAR: Completo

RUA MARIA: Completo

PLAZA MERCADO: Completo

RUA PETEIRO: Todos los s/n - 0001/0049 - 0002/9998

RUA PIXIGO: Completo

TRVA PORTELA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA REAL: Completo

RUA ROSALIA CASTRO: Completo

RUA SAN FERNANDO: Completo

RUA SAN TELMO: Completo

RUA CORUÑA: Todos los s/n - 0001/9999

CMÑO PETEIRO-INSTITUTO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INF. E PRIMARIA UNION MUGARDESA

Dirección: RUA CASAS NUM: 2 /MUGARDOS (SAN XULIAN) /15620 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 051 MUGARDOS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MEHA (SAN VICENTE): No completo"PEDREIRA (A): No completo""PEDREIRA (A): No completo

RUA PEDREIRA: Todos los s/n - 0002/9998MUGARDOS (SAN XULIAN): No completo"BAÑO (O): Completo

"MUGARDOS: No completo""MUGARDOS: No completo

RUA CORZAS: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CRISTO: Todos los s/n - 0001/9999

AVDA GALICIA: 0065/9999 - 0080/9998

RUA PETEIRO: Todos los s/n - 0051/9999

TRVA PORTELA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA ALEXANDRE BOVEDA: Completo

RUA ARES: Completo

RUA CASAL: Completo

RUA CASAS: Completo

CMÑO CEMITERIO: Completo

RUA CONTRAMAESTRE CASADO: Completo

RUA CORUÑA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA COTELLON: Completo

RUA CRUZ: Completo

RUA CURROS ENRIQUEZ: Completo

RUA EDUARDO PONDAL: Completo

RUA FENE: Completo

RUA FERROL: Completo

TRVA FIEITEIRAS: Completo

RUA FRANCISCO YAÑEZ: Completo

RUA PEDROSOS: Completo

RUA SANTA LUCIA: Completo

RUA XESTEIRA: Completo

"REDONDA (A): Completo

"SIMOU: Completo

"ROIBEIRAS: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INF. E PRIMARIA UNION MUGARDESA

Dirección: RUA CASAS NUM: 2 /MUGARDOS (SAN XULIAN) /15620 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 051 MUGARDOS

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MEHA (SAN VICENTE): No completo"PEDREIRA (A): No completo""PEDREIRA (A): No completo

RUA PEDREIRA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CASAS: Completo

RUA AREOSA: Completo

RUA BARCA: Completo

LUGAR COTO: Completo

RUA GALIÑEIRO: Completo

RUA NOVAS: Completo

TRVA PEDREIRA: Completo

RUA PENEDO: Completo

RUA PROMONTORIO: Completo

CMÑO PEDREIRA A CAÑOTA: Completo

"RILO: Completo

"SEAÑA: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE NOVAS

Dirección: RUA NOVAS NUM: 2 /PEDREIRA (A) /MEHA (SAN VICENTE) /15620 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 051 MUGARDOS

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FRANZA (SANTIAGO): No completo"FRANZA: Completo

"MONTE: Completo

"SEIXO (O): No completo""SEIXO (O): No completo

RUA PENELA: Todos los s/n - 0001/9999"SESELLE: Completo

"VILAR: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INF. E PRIMARIA SANTIAGO APOSTOLO

Dirección: AVDA FRANCISCO VIZOSO s/n /FRANZA /FRANZA (SANTIAGO) /15626 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 051 MUGARDOS

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PIÑEIRO (SAN JUAN): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL SAN XOAN DE PIÑEIRO

Dirección: RUA TEUPOEIRA s/n /CAMINO GRANDE /PIÑEIRO (SAN JUAN) /15627 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 051 MUGARDOS

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FRANZA (SANTIAGO): No completo"SEIXO (O): No completo""SEIXO (O): No completo

RUA BARCIAS: Completo

RUA BEIRAMAR: Completo

AVDA BELLO PIÑEIRO: Completo

LUGAR BOADO: Completo

AVDA CELSO EMILIO FERREIRO: Completo

RUA CORUTO: Completo

RUA PENELA: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA SEIXO: Completo

RUA XUNCEDO: Completo

CMÑO BELLO PIÑEIRO CORUTO: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DO SEIXO

Dirección: AVDA BELLO PIÑEIRO s/n /SEIXO (O) /FRANZA (SANTIAGO) /15626 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 052 MUXÍA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MUXIA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL

Dirección: RUA SAUDE NUM: 28 /MUXIA (SANTA MARIA) /15124 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y G En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre H y R En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre S y Z

Municipio: 052 MUXÍA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MORAIME (SAN XULIAN): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DOS MUIÑOS

Dirección: MUIÑOS (OS) s/n /MORAIME (SAN XULIAN) /15125 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 052 MUXÍA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:O (SANTA MARIA DA): No completo"PARDIÑAS: Completo

"RIOTORTO: Completo

OZON (SAN MARTIÑO): No completo"AGRANZON: Completo

"CASTELO: Completo

"FONTE RAPOSA: Completo

"GATARANTE: Completo

"PEROPOMBO: Completo

"SUXO: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE SUXO

Dirección: SUXO s/n /OZON (SAN MARTIÑO) /15126 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 052 MUXÍA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OZON (SAN MARTIÑO): No completo"CASA DO MONTE: Completo

"CEBRANS: Completo

"FUMIÑEO: Completo

"OZON: Completo

"QUINTANS: Completo

"SAN MARTIÑO: Completo

"VILAR DE SOBREMONTE: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE QUINTANS

Dirección: QUINTANS s/n /OZON (SAN MARTIÑO) /15126 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 052 MUXÍA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LEIS (SAN PEDRO): Completo

O (SANTA MARIA DA): No completo"O: Completo

"SENDON: Completo

OZON (SAN MARTIÑO): No completo"MEREXO: Completo

"VILELA: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE MEREXO

Dirección: MEREXO s/n /OZON (SAN MARTIÑO) /15126 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 052 MUXÍA

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:COUCIEIRO (SAN PEDRO): No completo"AGAR: Completo

"FARRAPIÑA: Completo

"TRASUFRE: Completo

VILASTOSE (SAN CIPRIAN): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE SENANDE

Dirección: SENANDE s/n /VILASTOSE (SAN CIPRIAN) /15124 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 052 MUXÍA

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CABERTA (SAN FELIX): Completo

COUCIEIRO (SAN PEDRO): No completo"AVIEIRA: Completo

"CASTRO: Completo

"COUCIEIRO: Completo

"MONTESIÑOS: Completo

"MORPEGUITE: Completo

"PASANTES: Completo

"SANTA MARIÑA: Completo

"SORNA: Completo

"VILARDOUTEIRO: Completo

"VILARMIDE: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA DE VILARMIDE

Dirección: VILARMIDE s/n /COUCIEIRO (SAN PEDRO) /15124 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 052 MUXÍA

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BARDULLAS (SAN JUAN): Completo

BUITURON (SAN TIRSO): Completo

FRIXE (SANTA LEOCADIA): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE FRIXE

Dirección: FRIXE s/n /FRIXE (SANTA LEOCADIA) /15124 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 052 MUXÍA

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MORQUINTIAN (SANTA MARIA): Completo

NEMIÑA (SAN CRISTOBO): Completo

TOURIÑAN (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE VISEO

Dirección: VISEO s/n /MORQUINTIAN (SANTA MARIA) /15124 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 053 MUROS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MUROS (SAN PEDRO): No completo"MUROS: No completo""MUROS: No completo

RUA AMARGURA: Completo

RUA CABO: Completo

RUA CALVARIO: Completo

RUA CAMIÑO NOVO: Completo

PRAZA CAMPO DA LUA: Completo

RUA CARME: Completo

RUA CASTILLO: Completo

RUA CID: Completo

PRAZA CURRO DA PRAZA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CHALON: Completo

RUA DESCANSO: Completo

RUA FAZ: Completo

RUA FONTE VELLA: Completo

PRAZA GALICIA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA HOSPITAL: Completo

RUA LAXES: Completo

RUA LUZ: Completo

RUA PACIENCIA: Completo

RUA PAZ: Completo

RUA PORTA DA VILA: Completo

RUA PRINCIPE: Todos los s/n - 0013/9999

RUA REAL: Todos los s/n - 0001/9999

RUA REBORDIÑO: Completo

RUA ROSALIA DE CASTRO: Completo

RUA SAN XOSE: Completo

RUA SAN ROQUE: Completo

RUA SOL: Completo

PRAZA VIÑAL: Completo

Local electoral: CASA DO CONCELLO

Dirección: PRAZA CURRO DA PRAZA s/n /MUROS (SAN PEDRO) /15250 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 053 MUROS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MUROS (SAN PEDRO): No completo"CAMPO DAS CORTES: Completo

"MIRAFLORES: Completo

"MUIÑO DO VENTO: Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA

Dirección: MIRAFLORES s/n /MUROS (SAN PEDRO) /15250 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 053 MUROS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MUROS (SAN PEDRO): No completo"MUROS: No completo""MUROS: No completo

PRAZA CURRO DA PRAZA: Todos los s/n - 0002/9998

PRAZA GALICIA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA PRINCIPE: Todos los s/n - 0001/0011 - 0002/9998

RUA REAL: Todos los s/n - 0002/9998

RUA ANCHA: Completo

RUA ANXO: Completo

RUA AXESTA: Completo

RUA CANAVALA: Completo

RUA CARAVEL: Completo

AVDA CASTELAO: Completo

PRAZA CRISTO: Completo

RUA DON DIEGO: Completo

RUA ESPERANZA: Completo

RUA FLORIDA: Completo

RUA FORNOS: Completo

RUA GRACIA: Completo

RUA MARUCA: Completo

RUA PERRIOLA: Completo

PRAZA PESCADERIA VELLA: Completo

RUA PORTELIÑA: Completo

PZTA RECREO: Completo

RUA RIO: Completo

RUA ROSAL: Completo

PZTA SALERO: Completo

RUA SAUDE: Completo

RUA SOIDADE: Completo

RUA SUFRIMENTO: Completo

RUA TETUAN: Completo

RUA VENUS: Completo

Local electoral: CASA DO CONCELLO

Dirección: PRAZA CURRO DA PRAZA s/n /MUROS (SAN PEDRO) /15250 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 053 MUROS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MUROS (SAN PEDRO): No completo"ALIVIA: Completo

"VIRXE DO CAMIÑO: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. PRIMARIA RAMON DE ARTAZA y MALVAREZ

Dirección: VALDEXERIA s/n /SERRES (SAN JUAN) /15259 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 053 MUROS

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LOURO (SANTIAGO): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE LOURO

Dirección: RUERO AGRA DE FILGUEIRA (A) s/n /LOURO /LOURO (SANTIAGO) /15291 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 053 MUROS

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SERRES (SAN JUAN): No completo"VESADA (A): Completo

"ARRIBA: Completo

"SERRES: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE A VESADA

Dirección: VESADA (A) s/n /SERRES (SAN JUAN) /15259 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 053 MUROS

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SERRES (SAN JUAN): No completo"ACEA: Completo

"PORTUGALETE: Completo

"RETORTA: Completo

"VALDEXERIA: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. PRIMARIA RAMON DE ARTAZA y MALVAREZ

Dirección: VALDEXERIA s/n /SERRES (SAN JUAN) /15259 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 053 MUROS

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SERRES (SAN JUAN): No completo"BAÑO: Completo

"BOAVISTA: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. PRIMARIA RAMON DE ARTAZA y MALVAREZ

Dirección: VALDEXERIA s/n /SERRES (SAN JUAN) /15259 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 053 MUROS

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SERRES (SAN JUAN): No completo"VADERNADO: Completo

"BURLEO: Completo

"CASTELO: Completo

SESTAIO (SAN MIGUEL): Completo

Local electoral: COLEXIO ED. PRIMARIA RAMON DE ARTAZA y MALVAREZ

Dirección: VALDEXERIA s/n /SERRES (SAN JUAN) /15259 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 053 MUROS

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ABELLEIRA (SAN ESTEBAN): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE ABELLEIRA

Dirección: RUERO SURRIBOS s/n /ABELLEIRA /ABELLEIRA (SAN ESTEBAN) /15290 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 053 MUROS

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TOREA (SAN XIAN): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE TOREA

Dirección: SAN XIAN s/n /TOREA (SAN XIAN) /15290 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 053 MUROS

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ESTEIRO (SANTA MARIÑA): No completo"CREO: Completo

"RIBEIRA DE CREO: Completo

"TRION: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA RICARDO TOBIO

Dirección: RIBEIRA DE CREO s/n /ESTEIRO (SANTA MARIÑA) /15240 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 053 MUROS

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ESTEIRO (SANTA MARIÑA): No completo"PENDENTE (A): Completo

"TRAS DA COSTA: Completo

TAL (SANTIAGO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE TAL DE ABAIXO

Dirección: TAL DE ABAIXO s/n /TAL (SANTIAGO) /15290 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 053 MUROS

Distrito: 01 /Sección: 008 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ESTEIRO (SANTA MARIÑA): No completo"MAIO (O): Completo

"RIBEIRA DE MAIO: Completo

"UIA: Completo

Local electoral: PAVILLON DEPORTIVO MUNICIPAL JOSE LAGO

Dirección: RIBEIRA DE MAIO s/n /ESTEIRO (SANTA MARIÑA) /15240 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 053 MUROS

Distrito: 01 /Sección: 008 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ESTEIRO (SANTA MARIÑA): No completo"LAXE (A): Completo

"MARSELLE: Completo

"REBOREDO: Completo

"RIOMAIOR: Completo

"SILVOSA (A): Completo

"SOLLEIROS: Completo

Local electoral: CASA DA SOCIEDADE DE ESTEIRO

Dirección: RIBEIRA DE CREO s/n /ESTEIRO (SANTA MARIÑA) /15240 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (SANTA RITA): Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INFANTIL E PRIMARIA PONTE DE XUBIA

Dirección: RUA FORO s/n /GANDARA /JUBIA (SANTA RITA) /15570 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y F En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre G y M En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre N y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NARON (SAN XULIAN): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE SAN XIAO

Dirección: IGLESIA s/n /NARON (SAN XULIAN) /15578 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CASTRO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ESCOLA DE CASTRO

Dirección: PENA DE EMBADE s/n /CASTRO (SANTA MARIA) /15578 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TRASANCOS (SAN MATEO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE SAN MATEO

Dirección: CALVARIO s/n /TRASANCOS (SAN MATEO) /15540 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VAL (SANTA MARIA LA MAYOR): Completo

Local electoral: ESCOLA DO VAL

Dirección: VILACORNELLE s/n /VAL (SANTA MARIA LA MAYOR) /15541 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:DOSO (SAN LOURENZO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE DOSO

Dirección: CARBALLO FURADO s/n /DOSO (SAN LOURENZO) /15577 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PEDROSO (SAN SALVADOR): Completo

Local electoral: ESCOLA DE PEDROSO

Dirección: TORRE (A) s/n /PEDROSO (SAN SALVADOR) /15587 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SEDES (SAN ESTEBAN): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE SEDES

Dirección: BARREIROS s/n /SEDES (SAN ESTEBAN) /15596 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOS): No completo"PIÑEIROS: No completo""PIÑEIROS: No completo

RUA GARCIA MORATO: 0002/0020

ESTDA CASTELA: Completo

LUGAR FINCA ROMERO: Completo

AVDA MIGUEL DE CERVANTES: Completo

CMÑO REAL: Completo

RUA RIO DO FOXO: Completo

RUA RIO VESPASANTE: Completo

RUA SAN AVELINO: Completo

RUA SAN BENIGNO: Completo

RUA SANTIAGO: Completo

RUA VAQUEIRA: Completo

ESTDA CONDE FENOSA: Completo

RUA LAMAS CARBAJAL: Completo

RUA RIO DEZA: Completo

RUA RIO SIL: Completo

RUA RIO CASTRO: Completo

RUA SAN LUIS: Completo

AVDA CAMELIAS: Completo

PRAZA ASILO: Completo

""*DISEMINADO*: Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE PIÑEIROS

Dirección: ESTDA CASTELA s/n /PIÑEIROS /JUBIA (NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOS) /15572 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOS): No completo"CADAVAL: Completo

"FREIXEIRO: Completo

"CERRALLON: No completo""CERRALLON: No completo

RUA CERRALLON DE ABAIXO: Completo

RUA RIO EUME: Completo

RUA RIO LEREZ: Completo

RUA RIO MANDEO: Completo

RUA PEREZ AREVALO: Completo

RUA RIO BELELLE: Completo

Local electoral: LOCAL PARROQUIAL

Dirección: RUA RIO MANDEO NUM: 6 /CERRALLON /JUBIA (NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOS) /15572 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y F En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre G y M En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre N y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (SAN MARTIN): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DA FAISCA

Dirección: VILAR s/n /JUBIA (SAN MARTIN) /15570 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (SAN JOSE OBRERO): No completo"ALTO DEL CASTAÑO: No completo""ALTO DEL CASTAÑO: No completo

ESTDA CASTELA: Todos los s/n - 0103/0347

RUA MANOEL MASDIAS: Completo

"ROIBO: Completo

"TORRE (LA): Completo

Local electoral: AUDITORIO

Dirección: ESTDA CASTELA s/n /ALTO DEL CASTAÑO /JUBIA (SAN JOSE OBRERO) /15570 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (SAN JOSE OBRERO): No completo"DOMIRON: No completo""DOMIRON: No completo

AVDA SOUTO VIZOSO: Todos los s/n - 0001/0113"EDREIRO: Completo

"FINCA FONTAIÑA: Completo

Local electoral: AUDITORIO

Dirección: ESTDA CASTELA s/n /ALTO DEL CASTAÑO /JUBIA (SAN JOSE OBRERO) /15570 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (SANTA CECILIA): No completo"SOLANA (LA): No completo""SOLANA (LA): No completo

AVDA SANTA ICIA: 0057/0099

RUA CARDENAL CISNEROS: Completo

RUA CORUÑA: Todos los s/n - 0016/9998 - 0025/9999

RUA CRISTOBAL COLON: Todos los s/n - 0001/9999

RUA ESTACION: Completo

RUA FINCA FEDERICO: Completo

RUA FRANCISCO PIZARRO: Todos los s/n - 0017/9999 - 0020/9998

RUA LUGO: Todos los s/n - 0023/9999 - 0026/9998

RUA ORENSE: Todos los s/n - 0013/9999 - 0022/9998

RUA PONTEVEDRA: Todos los s/n - 0013/9999 - 0016/9998

RUA HERNAN CORTES: Completo

RUA IRMANS PINZON: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA A SOLAINA

Dirección: RUA CARDENAL CISNEROS s/n /SOLANA (LA) /JUBIA (SANTA CECILIA) /15570 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (SANTA CECILIA): No completo"FUENTE DE LA CRUZ: Completo

"VIVIENDAS DE LA MARINA SANTA CECILIA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA VIRXE DO MAR

Dirección: RUA ILLAS CIES s/n /VIVIENDAS DE LA MARINA SANTA CECILIA /JUBIA (SANTA CECILIA) /15570 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y F En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre G y M En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre N y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (SANTIAGO APOSTOL): No completo"FINCA DE DOPICO: Completo

"GANDARA DE ARRIBA: No completo""GANDARA DE ARRIBA: No completo

RUA CONCEPCION ARENAL: Todos los s/n - 0002/0070"VIVIENDAS DE LA MARINA SANTIAGO APOSTOL: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA A GANDARA

Dirección: RUA COLMEOTE s/n /GANDARA DE ABAJO /JUBIA (SANTIAGO APOSTOL) /15570 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (SANTIAGO APOSTOL): No completo"GANDARA DE ARRIBA: No completo""GANDARA DE ARRIBA: No completo

ESTDA GANDARA: Todos los s/n - 0001/0027 - 0002/0044

RUA CONCEPCION ARENAL: 0072/0160

RUA CAMBRE: Completo

RUA MENDEZ NUÑEZ: Completo

RUA PARDO BAZAN: Completo

RUA PRADO FERNANDEZ: Completo

RUA WENCESLAO FERNANDEZ FLOREZ: Completo

RUA IGLESIA ALVARIÑO: Completo

RUA FRANCISCA HERRERA: Completo

ESTDA TRINCHERA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA A GANDARA

Dirección: RUA COLMEOTE s/n /GANDARA DE ABAJO /JUBIA (SANTIAGO APOSTOL) /15570 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 010 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (SANTIAGO APOSTOL): No completo"GANDARA DE ABAJO: No completo""GANDARA DE ABAJO: No completo

RUA FONSAGRADA: Completo

RUA OBISPO ARGAYA GOICOECHEA: Todos los s/n - 0033/9999

LUGAR LONGRAS: Completo

ESTDA GANDARA: Completo

RUA COLMEOTE: Completo

RUA CONCEPCION ARENAL: Completo

RUA ARES: Completo

RUA CAMIÑO DA PRAIA: Completo

ESTDA CASTELAO: Completo

RUA CID: Completo

RUA CELSO EMILIO FERREIRO: Completo

RUA FENE: Completo

RUA LINARES RIVAS: Completo

RUA LUIS SEOANE: Completo

AVDA MAR: Completo

RUA NEDA: Completo

RUA OTERO PEDRAYO: Completo

ESTDA PAVILLON: Completo

RUA PEREZ LUGIN: Completo

RUA VICENTE RISCO: Completo

RUA CATRO CAMIÑOS: Completo

RUA CATALUÑA: Completo

RUA LLEIDA: Completo

RUA PINTOR SIXTO BORRAS: Completo

RUA MONACO: Completo

"VIVIENDAS DE SAN ROSENDO: No completo""VIVIENDAS DE SAN ROSENDO: No completo

RUA RIO XALLAS: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA A GANDARA

Dirección: RUA COLMEOTE s/n /GANDARA DE ABAJO /JUBIA (SANTIAGO APOSTOL) /15570 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 011 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOS): No completo"AMENADAS: Completo

"FEAL (EL): No completo""FEAL (EL): No completo

ESTDA FEAL: Todos los s/n - 0013/9999 - 0014/9998

ESTDA CEDEIRA-FEAL: Completo

RUA CAMIÑO DA FRAGUIÑA: Completo

RUA RIO SECO: Completo

RUA VIRXE DO LODAIRO: Completo

RUA 3 TRAV RIO SECO: Completo

RUA RIO ULLA: Completo

RUA LOPEZ ABENTE: Completo

RUA CENTO VINTE: Completo

RUA ESTADIO: Completo

"FORCAS: Completo

"LAGOAS: Completo

"ARRIBA (LUGAR DE): Completo

"PIÑEIROS: No completo""PIÑEIROS: No completo

RUA GARCIA MORATO: Todos los s/n - 0015/9999 - 0022/9998

RUA FLORENTINO CUEVILLAS: Completo

RUA NORIEGA VARELA: Completo

RUA MARCIAL VALLADARES: Completo

"CERRALLON: No completo""CERRALLON: No completo

RUA CERRALLON DE ARRIBA: Completo

RUA CHOUSAS: Completo

RUA NOVA: Completo

RUA ORTEGA E GASSET: Completo

RUA FRANCISCO AÑON: Completo

RUA VILLADONIGA: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA AS TELLEIRAS

Dirección: ESTDA CEDEIRA-FEAL s/n /FEAL (EL) /JUBIA (NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOS) /15572 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 012 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (SANTA CECILIA): No completo"SOLANA (LA): No completo""SOLANA (LA): No completo

RUA XAQUIN BRUQUETAS: Todos los s/n - 0001/0069

AVDA SANTA ICIA: 0101/9999

RUA CORUÑA: Todos los s/n - 0001/0023 - 0002/0014

RUA CRISTOBAL COLON: 0002/0028

RUA LUGO: Todos los s/n - 0001/0021 - 0002/0024

RUA COMPOSTELA: Completo

RUA ORENSE: Todos los s/n - 0001/0011

RUA REYES CATOLICOS: Todos los s/n - 0001/0049 - 0002/0042

RUA SOLAINA: Todos los s/n - 0001/0043 - 0002/0068Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA A SOLAINA

Dirección: RUA CARDENAL CISNEROS s/n /SOLANA (LA) /JUBIA (SANTA CECILIA) /15570 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 013 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (SANTIAGO APOSTOL): No completo"GANDARA DE ARRIBA: No completo""GANDARA DE ARRIBA: No completo

RUA OBISPO ARGAYA GOICOECHEA: Todos los s/n - 0054/9998

ESTDA GANDARA: Todos los s/n - 0125/0135

RUA CONCEPCION ARENAL: 0053/0081

RUA CABAÑAS: Completo

RUA FERROL: Completo

RUA MUGARDOS: Completo

RUA PINTOR SOTOMAIOR: Completo

RUA PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ: Completo

RUA VILABELLA: Completo

RUA VIGO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA NICASIO PEREZ LOPEZ: Completo

RUA MENDIÑO: Completo

RUA VILALBA: Completo

RUA MAÑON: Completo

RUA MANUEL LUGRIS: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA A GANDARA

Dirección: RUA COLMEOTE s/n /GANDARA DE ABAJO /JUBIA (SANTIAGO APOSTOL) /15570 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 014 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOS): No completo"AGRAS: Completo

"ANSEDE: Completo

"FEAL (EL): No completo""FEAL (EL): No completo

ESTDA FEAL: Todos los s/n - 0001/0011 - 0002/0012"PONTO: Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE PIÑEIROS

Dirección: ESTDA CASTELA s/n /PIÑEIROS /JUBIA (NUESTRA SEÑORA DE LOS DESAMPARADOS) /15572 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 015 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (SAN JOSE OBRERO): No completo"ALTO DEL CASTAÑO: No completo""ALTO DEL CASTAÑO: No completo

ESTDA CASTELA: 0152/0188

RUA RAFAEL BAREZ: Todos los s/n - 0001/9999

RUA GRECIA: Completo

RUA ITALIA: Completo

RUA PORTUGAL: Completo

RUA ESCOCIA: Completo

RUA BRETAÑA: Completo

RUA SUIZA: Completo

RUA AUSTRIA: Completo

RUA HOLANDA: Completo

"COLMEOTE: Completo

"DOMIRON: No completo""DOMIRON: No completo

AVDA SOUTO VIZOSO: 0002/0112

ESTDA GANDARA: Completo

RUA CARBALLO CALERO: Completo

RUA LUIS AMADO: Completo

RUA DOMIRON: Completo

RUA CAMIÑO DA FONTE: Completo

RUA MOSTEIRO DE CAAVEIRO: Completo

RUA MOSTEIRO DE SAMOS: Completo

RUA REIS MAGOS: Completo

RUA MANOEL ANTONIO: Completo

RUA RIO SALGUEIRO: Completo

RUA RIO SOBECOS: Completo

AVDA SAN XOSE OBREIRO: Completo

RUA RAMON CABANILLAS: Completo

RUA GARCIA SABELL: Completo

Local electoral: AUDITORIO

Dirección: ESTDA CASTELA s/n /ALTO DEL CASTAÑO /JUBIA (SAN JOSE OBRERO) /15570 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 016 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (SANTA CECILIA): No completo"SOLANA (LA): No completo""SOLANA (LA): No completo

RUA XAQUIN BRUQUETAS: 0071/9999

RUA CRISTOBAL COLON: 0030/9998

RUA FRANCISCO PIZARRO: Todos los s/n - 0001/0015 - 0002/0018

RUA ORENSE: 0002/0020

RUA PONTEVEDRA: Todos los s/n - 0001/0011 - 0002/0014

RUA REYES CATOLICOS: 0044/9998 - 0051/9999

RUA SOLAINA: 0045/9999 - 0070/9998

RUA ALEXANDRE BOVEDA: Completo

RUA MARTIN CODAX: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA A SOLAINA

Dirección: RUA CARDENAL CISNEROS s/n /SOLANA (LA) /JUBIA (SANTA CECILIA) /15570 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 017 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (SAN JOSE OBRERO): No completo"ALTO DEL CASTAÑO: No completo""ALTO DEL CASTAÑO: No completo

ESTDA CASTELA: 0120/0150

RUA ALVARO CUNQUEIRO: Completo

RUA RAFAEL BAREZ: 0002/9998

RUA EIRE: Completo

RUA GALES: Completo

RUA FRANCIA: Completo

RUA BELGICA: Completo

JUBIA (SANTIAGO APOSTOL): No completo"GANDARA DE ABAJO: No completo""GANDARA DE ABAJO: No completo

RUA OBISPO ARGAYA GOICOECHEA: 0001/0031"GANDARA DE ARRIBA: No completo""GANDARA DE ARRIBA: No completo

RUA OBISPO ARGAYA GOICOECHEA: 0002/0052

ESTDA CASTELA: Completo

RUA CONCEPCION ARENAL: 0001/0051

RUA EIREXA: Completo

RUA PAZ: Completo

RUA ALVARO CUNQUEIRO: Completo

"VIVIENDAS DE SAN ROSENDO: No completo""VIVIENDAS DE SAN ROSENDO: No completo

RUA RIO EO: Completo

RUA RIO XUVIA: Completo

RUA RIO UMIA: Completo

RUA RIO LANDRO: Completo

RUA RIO MASMA: Completo

RUA RIO SOR: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA A GANDARA

Dirección: RUA COLMEOTE s/n /GANDARA DE ABAJO /JUBIA (SANTIAGO APOSTOL) /15570 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 054 NARÓN

Distrito: 04 /Sección: 018 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:JUBIA (SANTIAGO APOSTOL): No completo"GANDARA DE ARRIBA: No completo""GANDARA DE ARRIBA: No completo

ESTDA GANDARA: 0029/0123

RUA CONCEPCION ARENAL: 0083/0145

RUA EDUARDO PONDAL: Completo

RUA GOYA: Completo

RUA MARIA PITA: Completo

RUA ROSALIA DE CASTRO: Completo

RUA VALLE INCLAN: Completo

RUA VIGO: 0002/9998

RUA PISTA ISOLINA: Completo

RUA CARLOS CASARES: Completo

RUA MARIN: Completo

RUA JOSE FONTENLA LEAL: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA A GANDARA

Dirección: RUA COLMEOTE s/n /GANDARA DE ABAJO /JUBIA (SANTIAGO APOSTOL) /15570 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 055 NEDA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NEDA (SAN NICOLAS): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA SAN ISIDRO

Dirección: LUGAR ROSEIRA s/n /NEDA (SAN NICOLAS) /15510 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 055 NEDA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NEDA (SANTA MARIA): No completo"BACELA: Completo

"BERNES: Completo

"CURUXEIRAS: Completo

"EMPEDRON: Completo

"FABRICA DE XUBIA: Completo

"FORXA: Completo

"MUCHIQUEIRA: Completo

"PEGA: Completo

"PORTAZGO: Completo

"POULO: Completo

"SAN ANTONIO: Completo

"TOELEIRA: Completo

"VILAR: Completo

"CAMIÑO VELLO: Completo

"CASTIÑEIRO (O): Completo

"FAUSTO CANSADO: Completo

"XUBIA-CASADELOS: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE CASADELOS

Dirección: EMPEDRON s/n /NEDA (SANTA MARIA) /15510 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 055 NEDA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NEDA (SANTA MARIA): No completo"SANTA MARIA: Completo

"BALBIS: Completo

"CAMIÑO DA PONTE GRANDE: Completo

"RIBEIRA DE SANTA MARIA: Completo

"PAZOS (OS): Completo

Local electoral: FOGAR PARROQUIAL DE SANTA MARIA

Dirección: SANTA MARIA s/n /NEDA (SANTA MARIA) /15510 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 055 NEDA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NEDA (SANTA MARIA): No completo"AUGAS (AS): Completo

"BASTEIRO: Completo

"CASTROS (OS): Completo

"COTO: Completo

"ALBARON: Completo

"CARBALLAL (O): Completo

"CARREIRO (O): Completo

"RIBEIRA DO COTO: Completo

"RIBEIRA DA TOELEIRA: Completo

"XERARDO LUACES: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DOS CASTROS

Dirección: ALBARON s/n /NEDA (SANTA MARIA) /15510 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 055 NEDA

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NEDA (SANTA MARIA): No completo"CONCES: Completo

"FABRICA DE LABORA: Completo

"FABRICA DO MONTE: Completo

"MEDICO CEBREIRO: Completo

"PUNTAL DE ABAIXO: Completo

"PUNTAL DE ARRIBA: Completo

"RABADEÑA: Completo

"SILVA: Completo

"VILASUSO: Completo

"CAMIÑO DA MERCED: Completo

"CAMIÑO DO MURALLON: Completo

"COSTA DA SILVA: Completo

"GUNDURIZ: Completo

"SARTEGO: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE PUNTAL DE ARRIBA

Dirección: PUNTAL DE ARRIBA s/n /NEDA (SANTA MARIA) /15510 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 055 NEDA

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NEDA (SANTA MARIA): No completo"ARDA: Completo

"CAL: Completo

"CRUZ DO POUSO: Completo

"GANDARELA: Completo

"MACIÑEIRA: Completo

"MOSTEIRON: Completo

"MOURELA ALTA: Completo

"MOURELA BAIXA: Completo

"TRASMONTE: Completo

"ALCALLAS: Completo

"BARREIRAS (AS): Completo

"EDRADAS (AS): Completo

"ESCORIAL DE ABAIXO: Completo

"ESCORIAL DE ARRIBA: Completo

"MOURELA DO MEDIO: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DA MOURELA

Dirección: MUCHIQUEIRA s/n /NEDA (SANTA MARIA) /15510 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 055 NEDA

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ANCA (SAN PEDRO): No completo"TORRENTES (OS): Completo

"BOUZARREDONDA: Completo

"COBELUDA: Completo

"CORREDOIRA: Completo

"CHISQUEIRA: Completo

"FONTEVELLA: Completo

"GALANOS: Completo

"LIÑARES: Completo

"LOBEIRA: Completo

"PEDROS: Completo

"RIOCOBO: Completo

"SALGUEIRAS: Completo

"SANDES: Completo

"SOUTO: Completo

"TORRE: Completo

"VILA DE ANCA: Completo

"VILAR: Completo

"COBOS (OS): Completo

Local electoral: CENTRO CULTURAL DE CHISQUEIRA

Dirección: CHISQUEIRA s/n /ANCA (SAN PEDRO) /15577 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 055 NEDA

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ANCA (SAN PEDRO): No completo"FOXOS: Completo

"ROXAL (O): Completo

"CAMIÑO DA FERVENZA: Completo

VILADONELLE (SAN ANDRES): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE VILADONELLE

Dirección: PORTA DA PENA s/n /VILADONELLE (SAN ANDRES) /15579 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 056 NEGREIRA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"NEGREIRA: No completo""NEGREIRA: No completo

AVDA BRAÑAS: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE CACHURRA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA CARMEN: Completo

RUA CASTELAO: Completo

RUA CORZAN: Completo

CALLE FONTE DO CARMEN: Completo

RUA ROSALIA DE CASTRO: Completo

AVDA SANTIAGO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA TAMBRE: Completo

CMÑO VELLO: Completo

RUA VICTOR GARCIA FERREIRO: Completo

RUA DOS: Completo

RUA TRES: Completo

RUA CUATRO: Completo

RUA CINCO: Completo

RUA SEIS: Completo

PRAZA CONCELLO: Completo

RUA TERESA FABEIRO CAAMAÑO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA O COTO

Dirección: RUA ROSALIA DE CASTRO s/n /15830 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 056 NEGREIRA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PORTOR (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE PORTOR

Dirección: PORTOR s/n /PORTOR (SANTA MARIA) /15839 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 056 NEGREIRA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LOGROSA (SAN ELEUTERIO): Completo

Local electoral: TELECLUB DE CHANCELA

Dirección: CHANCELA s/n /LOGROSA (SAN ELEUTERIO) /15839 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 056 NEGREIRA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"NEGREIRA: No completo""NEGREIRA: No completo

AVDA BARCALA: Completo

AVDA BRAÑAS: 0001/9999

CALLE CACHURRA: 0001/9999

CALLE CAMPOS: Completo

CALLE CARBALLIÑOS: Completo

CALLE CORPACHON: Completo

RUA CIUDAD VICENTE LOPEZ: Completo

PLAZA COTON: Completo

AVDA FEIRACO: Completo

PLAZA FERREIRO: Completo

RUA LICENCIADO PEDRO RODRIGUEZ: Completo

CALLE NEGREIRA: Completo

CALLE NEGREIROA: Completo

RUA NELSON MANDELA: Completo

CALLE PATROCINIO: Completo

CRA SAN MAURO: Completo

AVDA SANTIAGO: 0002/9998

CALLE TOURIO: Completo

AVDA VILACHAN: Completo

CALLE VILACHAN DE ABAIXO: Completo

CALLE VILACHAN DE ARRIBA: Completo

RUA XULIAN MAGARIÑOS: Completo

RUA SERZEDO: Completo

RUA REAL CLUB DEPORTIVO DE A CORUÑA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA O COTO

Dirección: RUA ROSALIA DE CASTRO s/n /15830 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 056 NEGREIRA

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARO (SAN VICENTE): Completo

Local electoral: LOCAL PARROQUIAL DE ARO

Dirección: SAN VICENTE s/n /ARO (SAN VICENTE) /15838 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 056 NEGREIRA

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BROÑO (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: LOCAL PARROQUIAL DE BROÑO

Dirección: SANMARTIÑO s/n /BROÑO (SAN MARTIÑO) /15838 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 056 NEGREIRA

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAMPELO (SAN FELIX): Completo

LIÑAIO (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: TELECLUB DE LIÑAIO

Dirección: REIBO s/n /LIÑAIO (SAN MARTIÑO) /15839 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 056 NEGREIRA

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:COBAS (SANTA MARIA): Completo

GONTE (SAN PEDRO): Completo

ZAS (SAN MAMEDE): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE GONTE

Dirección: GANDARA s/n /GONTE (SAN PEDRO) /15839 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 056 NEGREIRA

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BUGALLIDO (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE VILASERIO

Dirección: VILASERIO s/n /BUGALLIDO (SAN PEDRO) /15838 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 056 NEGREIRA

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LANDEIRA (SAN ESTEBAN): Completo

PENA (A) (SAN MAMEDE): Completo

Local electoral: TELECLUB DE LANDEIRA

Dirección: LANDEIRA s/n /LANDEIRA (SAN ESTEBAN) /15838 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 056 NEGREIRA

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ALVITE (SANTO TOME): Completo

CAMPOLONGO (SANTA CRUZ): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE PESADOIRA

Dirección: PESADOIRA s/n /ALVITE (SANTO TOME) /15838 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 056 NEGREIRA

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARZON (SAN CRISTOBO): Completo

LUEIRO (SANTA EULALIA): Completo

XALLAS (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE ROMARIS

Dirección: ROMARIS s/n /ARZON (SAN CRISTOBO) /15839 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 057 NOIA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARGALO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA FELIPE DE CASTRO

Dirección: RUA RAMON LIRA CASTRO NUM: 32 /15200 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 057 NOIA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BARRO (SANTA CRISTINA): No completo"ARGOTE: Completo

"CAMPO DE LAMAS: Completo

"COSTANEIRA (A): Completo

"COUTO DE ABAIXO (O): Completo

"COUTO DE ARRIBA (O): Completo

"LOUREIRO (O): Completo

"PAZOS (OS): No completo""PAZOS (OS): Completo

: Completo

: Completo

LUGAR PAZOS DE ABAIXO: Todos los s/n - 0002/9998 - 0025/9999

LUGAR PORTA DO CAIRO: Completo

"PEROUTA (A): Completo

"PIRILLUEIRO (O): Completo

"PONTE DE TRABA: Completo

"SABARDES: Completo

"SAN BREIXO: No completo""SAN BREIXO: Completo

: Completo

: Completo

LUGAR ESTIVADIÑA: Completo

COSTA SANTO: Todos los s/n - 0002/9998Local electoral: ANTIGO COLEXIO ATENEA

Dirección: PONTE DE TRABA NUM: 2 /BARRO (SANTA CRISTINA) /15210 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 057 NOIA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"NOIA: No completo""NOIA: No completo

RUA ALEXANDRO CADARSO: Completo

PRAZA BERGONDO: Completo

RUA EDUARDO NUÑEZ DARXELLAS: Completo

RUA FERREIROS: Completo

RUA FRAY JOSE DOS SANTOS: Completo

RUA MANUEL MURGUIA: Completo

RUA MARIA MARIÑO CAROU: Completo

PRAZA MARQUES DE MONROY: Completo

RUA PENA DO OURO: Completo

RUA RAMON LIRA CASTRO: Completo

RUA ROMERO ORTIZ: Completo

RUA SANTIAGO ABELLA: Completo

RUA SOSFREIXOS: Completo

RUA VIZCONDE SAN ALBERTO BERGONDO: Completo

RUA TORRES DE BERGONDO: Completo

RUA MIMOSAS: Completo

RUA CARLOS ABOY: Completo

PONTE CAMPO DAS RODAS: Completo

LUGAR ENTRERRIOS: Completo

RUA RIBEIRA: Completo

RUA CRUCE ENTRERRIOS: Completo

TRVA ENTRERRIOS: Completo

TRVA MARIA MARIÑO CAROU: Completo

Local electoral: LA MILAGROSA

Dirección: RUA FRAY JOSE DOS SANTOS NUM: 7 /15200 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 057 NOIA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OBRE (SANTA MARINA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DA CHAINZA

Dirección: OBRE DE ABAIXO NUM: 8 /OBRE (SANTA MARINA) /15213 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 057 NOIA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BOA (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE BOA

Dirección: CARREIRA NUM: 2 /BOA (SAN PEDRO) /15218 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 057 NOIA

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"NOIA: No completo""NOIA: No completo

PRAZA ANGUSTIAS: Completo

RUA CORUÑA: Completo

RUA AVIACION ESPAÑOLA: Completo

RUA CALZADA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA FRAY LOIS RODRIGUEZ: Completo

RUA GALICIA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA LUGO: Completo

RUA OURENSE: Completo

RUA OUTONIL: Completo

RUA PONTEVEDRA: Completo

RUA ROSALIA DE CASTRO: 0002/9998

RUA SAN BERNARDO: Completo

RUA VIRXEN DO LORETO: Completo

RUA AGRA DE CURRAIS: Completo

RUA EGAS MONIZ: Todos los s/n - 0002/9998

RUA PERITO DON BASILIO: Completo

TRVA SAN BERNARDO: Completo

Local electoral: CASA DO CONCELLO (SALON DE ACTOS)

Dirección: RUA ROSALIA DE CASTRO NUM: 2 /15200 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 057 NOIA

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"NOIA: No completo""NOIA: No completo

RUA COSTA DO FERRADOR: Todos los s/n - 0001/9999

RUA GALICIA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA CEGA: Completo

RUA COMERCIO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA ESPIRITU SANTO: Completo

RUA FERREIRO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA LUIS CADARSO: Completo

RUA MALECON GASSET: Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0004

RUA MAZACAÑAMOS: Completo

RUA MONTERO RIOS: Completo

RUA NOSA SEÑORA DA AXUDA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA PEDRACHAN: Completo

RUA PLAZUELA: Completo

RUA PORTA DA VILA: Completo

RUA RODRIGUEZ CADARSO: Completo

RUA TRAVESIA: Completo

RUA CANTON: Todos los s/n - 0002/0004

RUA SANTISIMA TRINIDAD: Completo

RUA MUIÑOS: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA VIRXE DO MAR

Dirección: RUA ROSALIA DE CASTRO NUM: 1 /15200 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 057 NOIA

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"NOIA: No completo""NOIA: No completo

RUA COMERCIO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA FERREIRO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA MALECON GASSET: Todos los s/n - 0005/9999 - 0006/9998

RUA NOSA SEÑORA DA AXUDA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA ANTON DE NOIA: Completo

RUA ARZOBISPO BERENGUEL DE LENDOIRA: Completo

RUA ARZOBISPO LOPE DE MENDOZA: Completo

RUA CANLIÑA: Completo

RUA CANTON: Todos los s/n - 0001/9999 - 0006/9998

RUA CARNICERIA: Completo

RUA CONDESA: Completo

RUA CONGOSTRA DE PAIO GATO: Completo

PRAZA CONSTITUCION: Completo

RUA CURRO: Completo

RUA OVIEDO ARCE: Completo

PRAZA FANEQUEIRA: Completo

RUA FORNO: Completo

RUA GABRIEL FREIRE: Completo

PRAZA GUISAMONDE: Completo

RUA LAXE: Completo

RUA MALECON DE CADARSO: Completo

RUA NOVA: Completo

RUA PELEGRIÑA: Completo

RUA PERO BOCHON: Completo

RUA PEROS SARDIÑAS: Completo

RUA PESCADERIA: Completo

RUA SALUTACION: Completo

RUA SANDE E LAGO: Completo

PRAZA TAPAL: Completo

RUA XAN DE ESTIVADAS: Completo

TRVA CARNICERIA: Completo

RUA BASILIO VILARIÑO: Completo

RUA PORTA DO POXILGO: Completo

RUA PERO CARNEIRO: Completo

RUA FANEQUEIRA: Completo

RUA SUAREZ OVIEDO: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL CASA DA AGRA

Dirección: PRAZA TAPAL NUM: 8 /15200 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 057 NOIA

Distrito: 02 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"NOIA: No completo""NOIA: No completo

PRAZA AMERICAS: Completo

RUA ANDRES RODRIGUEZ MILLARES: Completo

RUA BOLIVIA: Completo

RUA BRASIL: Completo

RUA COLOMBIA: Completo

RUA CUBA: Completo

RUA CURROS ENRIQUEZ: Completo

RUA CHILE: Completo

RUA MALECON DE SAN LAZARO: Completo

RUA REPUBLICA ARGENTINA: Completo

PRAZA SAN LAZARO: Completo

RUA URUGUAY: Completo

RUA VENEZUELA: Completo

RUA XOSEFA ARMERO E MILLARES: Completo

RUA XOAQUIN AGRA CADARSO: Completo

RUA ALVARO DAS CASAS: Completo

RUA SAN COSMEIROS: Completo

RUA CEREIXEIRAS: Completo

RUA LORENZO DA ARMADA: Completo

TRVA REPUBLICA ARGENTINA: Completo

RUA PARAGUAY: Completo

TRVA COLOMBIA: Completo

BARRO (SANTA CRISTINA): No completo"PAZOS (OS): No completo""PAZOS (OS): No completo

LUGAR PAZOS DE ABAIXO: Todos los s/n - 0001/0023"SAN BREIXO: No completo""SAN BREIXO: No completo

COSTA SANTO: Todos los s/n - 0001/9999Local electoral: INSTITUTO SOCIAL DA MARIÑA

Dirección: RUA REPUBLICA ARGENTINA NUM: 21 /15200 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 057 NOIA

Distrito: 02 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"NOIA: No completo""NOIA: No completo

RUA ANGEL SENRA: Completo

RUA BESTEIROS: Completo

RUA CALVARIO: Completo

RUA CALZADA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CARCASIA: Completo

RUA COSTA DO FERRADOR: Todos los s/n - 0002/9998

RUA FRANCISCO ROMERO BLANCO: Completo

RUA IRMANS LABARTA: Completo

RUA PEDRA SARTAÑA: Completo

RUA PEIRAN DO MARQUES: Completo

RUA RAMON ALVAREZ DA BRAÑA: Completo

RUA ROSALIA DE CASTRO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA SAMEIRO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA XOSE SUAREZ: Completo

RUA XUIZ FALCONE: Completo

RUA EGAS MONIZ: Todos los s/n - 0001/9999

PASEO POETA AVILES DE TARAMANCOS: Completo

RUA PINTOR XENARO CARRERO: Completo

RUA PINTOR ARXIMIRO SUAREZ: Completo

RUA PINTOR FRANCISCO CREO: Completo

RUA XOSE FERNANDEZ DA PONTE: Completo

TRVA PINTOR XENARO CARRERO: Completo

Local electoral: CASA DA XUVENTUDE

Dirección: RUA PEDRA SARTAÑA NUM: 2 /15200 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 057 NOIA

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"NOIA: No completo""NOIA: No completo

RUA SAMEIRO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CASTELAO: Completo

BARRO (SANTA CRISTINA): No completo"BARRO: Completo

"XILVIR: Completo

"LOXE (A): Completo

"MANLE: Completo

"PONTE: Completo

"VISTA FERMOSA: Completo

"ABRUÑEIRAS: Completo

"CRUCEIRO DE BARRO: Completo

"VISTA ALEGRE: Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE BARRO

Dirección: LUGAR RIBEIRA NUM: 8 /CRUCEIRO DE BARRO /BARRO (SANTA CRISTINA) /15210 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 057 NOIA

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BARRO (SANTA CRISTINA): No completo"AUGALEVADA: Completo

"BARQUIÑA (A): Completo

"CARRACIDO: Completo

"CORRAL DE ORRO: Completo

"EIROA: Completo

"IGREXA (A): Completo

"ORRO: Completo

"TELLEIRO (O): Completo

"VILANOVA: Completo

"CRUCEIRO DA BARQUIÑA: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DA BARQUIÑA

Dirección: LUGAR CAMPO DE CARRACIDO NUM: 32 /BARQUIÑA (A) /BARRO (SANTA CRISTINA) /15210 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 057 NOIA

Distrito: 03 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BARRO (SANTA CRISTINA): No completo"ALVARIZA: Completo

"CRUCEIRO DO RIO: Completo

"DEVESA DO MARQUES: Completo

"FIALLA (A): Completo

"OUSOÑO: Completo

"PIÑEIRO (O): Completo

"RASA DE ABAIXO: Completo

"RASA DE ARRIBA: Completo

"TOXEIRA (A): Completo

"TORRIÑA (A): Completo

"VILAR DE OUSOÑO: Completo

"VILARBELLO: Completo

"PRAGA (A): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE OUSOÑO

Dirección: ESTDA OUSOÑO s/n /OUSOÑO /BARRO (SANTA CRISTINA) /15210 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 057 NOIA

Distrito: 03 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ROO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE ROO

Dirección: IGREXA (A) s/n /ROO (SANTA MARIA) /15211 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OLEIROS (SANTA MARIA): No completo"COVADA (A): No completo""COVADA (A): No completo

RUA PABLO PICASSO: Completo

RUA URBANO LUGRIS: Completo

RUA SOROLLA: Completo

"PEZOCA (A): No completo""PEZOCA (A): No completo

RUA ECUADOR: 0030/9998

RUA BRASIL: Completo

RUA PERU: 0022/9998 - 0029/9999

RUA CHILE: 0009/9999

RUA BOLIVIA: Completo

RUA PARAGUAY: Completo

"POUSADA: Completo

"RABUÑEIRO: Completo

"OLEIROS: Completo

Local electoral: COLEXIO A RABADEIRA (SALON DE ACTOS)

Dirección: RUA ENSINO NUM: 3 /PEZOCA (A) /OLEIROS (SANTA MARIA) /15173 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:IÑAS (SAN XURXO): Completo

Local electoral: CASA DO POBO DE IÑAS

Dirección: RUA VILA NUM: 48 /FONTES /IÑAS (SAN XURXO) /15171 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NOS (SAN PEDRO): No completo"CARBALLO (O): Completo

"MESON DA AUGA: Completo

"VALIÑO (O): Completo

Local electoral: EDIFICIO MUNICIPAL

Dirección: RUA FIANDEIRAS NUM: 12 /VALIÑO (O) /NOS (SAN PEDRO) /15176 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NOS (SAN PEDRO): No completo"BARCALA (A): Completo

"COROTO (O): Completo

"GANDARA (A): Completo

"SAN MARCOS: Completo

"SARRO: Completo

"SEARA (A): Completo

"VILANOVA: Completo

Local electoral: CASA DO POBO DE NOS

Dirección: PRAZA LIBERTADE NUM: 1 /VILAR /NOS (SAN PEDRO) /15176 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NOS (SAN PEDRO): No completo"BATAN (O): Completo

"FORTALEZA (A): Completo

"SEIXAL (O): Completo

"VEIGA (A): Completo

"VILAR: Completo

Local electoral: CASA DO POBO DE NOS

Dirección: PRAZA LIBERTADE NUM: 1 /VILAR /NOS (SAN PEDRO) /15176 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OLEIROS (SANTA MARIA): No completo"CONDUS: Completo

"COVA (A): Completo

"COVADA (A): No completo""COVADA (A): No completo

RUA COVADA: Completo

RUA FONTE DO OURO: Completo

RUA BICOS: Completo

RUA JUAN POSSE AGRA: Completo

RUA TOMAS AREVALO PARDO: Completo

RUA TRAVESA (DA): Completo

"COBO: Completo

"HEDREIRA (A): Completo

"PEDREIRAS (AS): Completo

"PEZOCA (A): No completo""PEZOCA (A): No completo

RUA AGRA DOS REGOS: Completo

RUA ENSINO: Completo

AVDA FRANCISCA HERRERA: Completo

RUA PEZOCA: Completo

RUA COLOMBIA: Completo

RUA ECUADOR: Todos los s/n - 0001/0025 - 0002/0028

RUA PERU: Todos los s/n - 0001/0027 - 0002/0020

RUA CHILE: Todos los s/n - 0001/0007 - 0002/9998"RIO (O): Completo

"TORRES (AS): Completo

"XUBIN: Completo

Local electoral: COLEXIO A RABADEIRA (SALON DE ACTOS)

Dirección: RUA ENSINO NUM: 3 /PEZOCA (A) /OLEIROS (SANTA MARIA) /15173 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PERILLO (SANTA LEOCADIA): No completo"PERILLO: No completo""PERILLO: No completo

RUA AVOGADAS: Completo

PRAZA CANTEIRA: Completo

RUA CASTAÑO: Completo

PRAZA CULTURA: Completo

RUA GOLPA: Completo

RUA GORRIONS: Completo

RUA MERLO: Completo

RUA PATIN: Completo

RUA PINTOR ABELENDA: Completo

RUA POMBAL: Completo

RUA RIVEIRO: Completo

AVDA ROSALIA DE CASTRO: Todos los s/n - 0114/9998 - 0145/0203

RUA TRAS DA IGREXA: Completo

RUA XARDINS: Completo

RUA BARREIRA: Completo

AVDA VALLE INCLAN: Completo

RUA NOVA: Completo

RUA DONA EMILIA: Completo

RUA CARBALLIDO: Completo

RUA XENEROSA: Completo

RUA PANCHO: Completo

RUA RUEIRO: Completo

CMÑO CARRAGAS: Completo

RUA KENIA: Completo

RUA SOMALIA: Completo

RUA ETIOPIA: Completo

RUA NELSON MANDELA: Completo

RUA NAMIBIA: Completo

RUA ZAIRE: Completo

RUA MAURITANIA: Completo

PQUE NELSON MANDELA: Completo

CMÑO CONCHEIRA: Completo

RUA LUCIN: Completo

RUA ROMEU: Completo

AVDA II REPUBLICA (DA): Completo

RUA MINA (DA): Completo

RUA CANTARO (DO): Completo

RUA CANAVEIRA (DA): Completo

RUA SELLA (DA): Completo

RUA CAUCE (DO): Completo

RUA APOLO: Completo

RUA DIANA: Completo

RUA JUNO: Completo

RUA ROBERTO VIDAL BOLAÑO: Completo

RUA FRANCISCO TAXES: Completo

Local electoral: PAVILLON VALLE INCLAN

Dirección: AVDA VALLE INCLAN NUM: 26 /PERILLO /PERILLO (SANTA LEOCADIA) /15172 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PERILLO (SANTA LEOCADIA): No completo"PERILLO: No completo""BASTIAGUEIRO: Completo

""PERILLO: No completo

AVDA AMERICAS: Todos los s/n - 0001/0021 - 0023/0027

RUA CORREDOIRA DAS VIÑAS: Completo

RUA MIRADOIRO: Completo

RUA DARWIN: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA ERNESTO CHE GUEVARA: 0001/0031 B - 0002/0110 - 0067/0109

RUA FONTE LEOCADIA: Completo

RUA FUXEIRA: Completo

RUA GALILEO GALILEI: Completo

AVDA MARIÑAS: Todos los s/n - 0387/9999

RUA POLVORIN: Completo

RUA PUNTA FIEITEIRA: Completo

RUA RIBEIRA: Completo

RUA ROSALES: Completo

RUA XESTEIRA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA XOSE NEIRA VILAS: Completo

PRAZA CHARLES DARWIN: Completo

RUA ESTALEIRO: Completo

RUA HABITAT: Completo

RUA INGLES: Completo

RUA CUBELOS: Completo

RUA TRAS DAS EIRAS: Completo

RUA DESTELLOS (DOS): Completo

RUA PISCINA (DA): Completo

PQUE FONTE LEOCADIA: Completo

Local electoral: PAVILLON VALLE INCLAN

Dirección: AVDA VALLE INCLAN NUM: 26 /PERILLO /PERILLO (SANTA LEOCADIA) /15172 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LIANS (SANTA EULALIA): No completo"BABILONIA (A): Completo

"CORUXO DE ARRIBA: No completo""CORUXO DE ARRIBA: No completo

RUA ADOLFO SUAREZ GONZALEZ: 0006/9998

RUA MANUEL GUTIERREZ MELLADO: 0002/9998 - 0005/9999"PORTO DE SANTA CRUZ: No completo""PORTO DE SANTA CRUZ: No completo

RUA DANIEL CASTELAO: Completo

RUA EDUARDO PONDAL: Completo

ILLA SANTA CRUZ: Completo

RUA GARRUCHA: Completo

RUA NAVAL: Completo

RUA NOGUEIRA: Completo

RUA PRAIA: Completo

RUA REPICHO: Completo

RUA RIO SEIXO: Completo

RUA SUAREZ PICALLO: Completo

RUA VIÑAS DA BABILONIA: Completo

RUA MAR: Completo

RUA EDUARDO BLANCO AMOR: Completo

RUA RAFAEL DIESTE: Completo

RUA MARIA CASARES: Completo

RUA SANTIAGO ALVAREZ: Completo

PRAZA EXILIO: Completo

RUA FRANCISCO COMESAÑA: Completo

PRAZA 10 DE MARZO: Completo

RUA ATALAIA: Completo

PRAZA CASTELO: Completo

RUA DOLORES IBARRURI: Completo

PRAZA EMIGRACION: Completo

RUA ENRIQUE LISTER: Completo

RUA FIUNCHO: Completo

RUA LUIS PIMENTEL: Completo

RUA MARIA SOLIÑA: Completo

RUA RICARDO CUBEIRO: Completo

RUA BABILONIA: Completo

CMÑO CHESCO: Completo

RUA FURNA: Completo

PQUE LUIS SEOANE: Completo

PASEO PARDELA: Completo

Local electoral: PAVILLON ARSENIO IGLESIAS

Dirección: PRAZA ARSENIO IGLESIAS NUM: 7 /CORUXO DE ABAIXO /LIANS (SANTA EULALIA) /15179 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 02 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LIANS (SANTA EULALIA): No completo"CHOUPANA: Completo

"MONTROVE: Completo

"VISTA ALEGRE: Completo

Local electoral: CENTRO CULTURAL DE MONTROVE

Dirección: AVDA ROSALIA DE CASTRO NUM: 56 /MONTROVE /LIANS (SANTA EULALIA) /15179 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 02 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:DORNEDA (SAN MARTIÑO): No completo"ARILLO: Completo

"TORNOS (OS): Completo

"XAZ: Completo

"ABELEIRAS DE ABAIXO: Completo

"ABELEIRAS DE ARRIBA: Completo

"BOSQUE (O): Completo

Local electoral: EDIFICIO PREESCOLAR DE RIALTA

Dirección: RUA AGUIA NUM: 23 /ARILLO /DORNEDA (SAN MARTIÑO) /15178 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 02 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PERILLO (SANTA LEOCADIA): No completo"PERILLO: No completo""PERILLO: No completo

RUA ALAMOS: Completo

RUA AREAL: Completo

RUA BEIRAMAR: Completo

AVDA MARIÑAS: Todos los s/n - 0282/9998 - 0291/0385

AVDA ROSALIA DE CASTRO: Todos los s/n - 0205/9999

RUA SAUCES: Completo

RUA TRAS DO RIO: Completo

RUA XESTEIRA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA REVOLTA: Completo

PRAZA AGRAMAR: Completo

RUA MARISQUEIRA: Completo

RUA GARRIDAS (AS): Completo

PRAZA AREEIROS (DOS): Completo

RUA VULCANO: Completo

RUA ONDAS: Completo

Local electoral: PAVILLON VALLE INCLAN

Dirección: AVDA VALLE INCLAN NUM: 26 /PERILLO /PERILLO (SANTA LEOCADIA) /15172 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 02 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PERILLO (SANTA LEOCADIA): No completo"PERILLO: No completo""PERILLO: No completo

AVDA AMERICAS: Todos los s/n - 0002/9998 - 0029/9999

RUA DARWIN: Todos los s/n - 0001/9999

AVDA ERNESTO CHE GUEVARA: Todos los s/n - 0033/0065

RUA HUMBOLDT: Completo

RUA LINNEO: Completo

RUA MAZOTA: Completo

RUA MENDEL: Completo

RUA MIGUEL SERVET: Completo

RUA PEIXE: Completo

AVDA SANTA CRISTINA: Completo

RUA VICTOR LOPEZ SEOANE: Completo

RUA XUNCAL: Completo

RUA RAFAEL ALBERTI: Completo

PRAZA CHICO MENDES: Completo

PQUE JOSE MARTI: Completo

Local electoral: PAVILLON VALLE INCLAN

Dirección: AVDA VALLE INCLAN NUM: 26 /PERILLO /PERILLO (SANTA LEOCADIA) /15172 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 02 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LIANS (SANTA EULALIA): No completo"CORUXO DE ARRIBA: No completo""CORUXO DE ARRIBA: No completo

RUA FERROS: Completo

AVDA ISAAC DIAZ PARDO: Todos los s/n - 0015/9999

RUA CRUCE: Completo

RUA ADOLFO SUAREZ GONZALEZ: 0003/9999 - 0004/0004

RUA MANUEL GUTIERREZ MELLADO: 0003/0003"ESPIÑO: Completo

"LONGORA: Completo

"PAZOS: Completo

Local electoral: PAVILLON ARSENIO IGLESIAS

Dirección: PRAZA ARSENIO IGLESIAS NUM: 7 /CORUXO DE ABAIXO /LIANS (SANTA EULALIA) /15179 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 02 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:DORNEDA (SAN MARTIÑO): No completo"AGUIEIRA: Completo

"AUGARRIO: Completo

"BREIXO: Completo

"COUTO (O): Completo

"LOURIDO GRANDE: Completo

"LOURIDO PEQUENO: Completo

"SISALDO: Completo

Local electoral: EDIFICIO PREESCOLAR DE RIALTA

Dirección: RUA AGUIA NUM: 23 /ARILLO /DORNEDA (SAN MARTIÑO) /15178 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 02 /Sección: 010 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LIANS (SANTA EULALIA): No completo"CORUXO DE ABAIXO: Completo

"CORUXO DE ARRIBA: No completo""CORUXO DE ARRIBA: No completo

RUA ADOLFO SUAREZ GONZALEZ: 0001/0001 - 0002/0002

RUA MANUEL GUTIERREZ MELLADO: 0001/0001"FRANZOMEL: Completo

"PORTO DE SANTA CRUZ: No completo""PORTO DE SANTA CRUZ: No completo

RUA ARANDEIRA: Completo

AVDA CONCEPCION ARENAL: Completo

RUA CHORIMA: Completo

RUA GAIVOTEIRA: Completo

RUA NEVEDA: Completo

RUA TOXO: Completo

PRAZA LIANS: Completo

RUA MONTROVE: Completo

RUA XESTA: Completo

Local electoral: PAVILLON ARSENIO IGLESIAS

Dirección: PRAZA ARSENIO IGLESIAS NUM: 7 /CORUXO DE ABAIXO /LIANS (SANTA EULALIA) /15179 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 02 /Sección: 011 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LIANS (SANTA EULALIA): No completo"PAZO DO RIO: Completo

"SEIXO (O): Completo

Local electoral: CENTRO CULTURAL DE MONTROVE

Dirección: AVDA ROSALIA DE CASTRO NUM: 56 /MONTROVE /LIANS (SANTA EULALIA) /15179 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 02 /Sección: 012 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LIANS (SANTA EULALIA): No completo"BAÑIL (O): Completo

"CORUXO DE ARRIBA: No completo""CORUXO DE ARRIBA: No completo

RUA CAMELIAS: Completo

RUA HORTENSIAS: Completo

RUA CORUXO: Completo

AVDA ISAAC DIAZ PARDO: 0004/9998

RUA CARAVEL: Completo

""REGOS (OS): Completo

"FERRALA (A): Completo

Local electoral: PAVILLON ARSENIO IGLESIAS

Dirección: PRAZA ARSENIO IGLESIAS NUM: 7 /CORUXO DE ABAIXO /LIANS (SANTA EULALIA) /15179 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:DEXO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: CASA DO POBO DE LORBE

Dirección: RUA GOLFIÑO NUM: 36 /LORBE /DEXO (SANTA MARIA) /15177 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MAIANCA (SAN COSME): Completo

SERANTES (SAN XULIAN): No completo"MERA: No completo""MERA: No completo

PASEO LAGOA: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE CIVIDANS

Dirección: PASEO LAGOA NUM: 6 /LAGOA (A) /MAIANCA (SAN COSME) /15177 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 058 OLEIROS

Distrito: 03 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SERANTES (SAN XULIAN): No completo"AGRA DA PEDRA: Completo

"FORNOS: Completo

"GANDARA (A): Completo

"PUNXEIRO: Completo

"XOEZ: Completo

"MERA: No completo""MERA: No completo

RUA CELSO EMILIO FERREIRO: Completo

RUA CIVIDANES: Completo

RUA DOCTOR FLEMING: Completo

RUA XABRE: Completo

RUA LAMALONGA: Completo

RUA CHELITO: Completo

RUA ESCOLAS: Completo

RUA PARAMEIRAS: Completo

RUA ANTONAS: Completo

RUA XABRON: Completo

PRAZA MIRAMAR: Completo

RUA REQUENO: Completo

RUA XUPITER: Completo

PRAZA ARXENTINO (DO): Completo

PRAZA BAHIA (DA): Completo

"CANABAL: Completo

Local electoral: CASA DO POBO DE MERA

Dirección: RUA XABRE NUM: 2 /MERA /SERANTES (SAN XULIAN) /15177 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 059 ORDES

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ORDES (SANTA MARIA): No completo"CEIDON: Completo

"FABRICA: Completo

"MERELLE: Completo

"MESON DE DEUS: Completo

"ORDES: No completo""ORDES: No completo

RUA GALICIA: Todos los s/n - 0001/9999

TRVA CASABELLA: Completo

PRAZA ABASTOS: Completo

RUA ALFONSO SENRA: Todos los s/n - 0001/0047 - 0002/0106

RUA CAMPOSANTO: Completo

RUA CANTEIRA: Todos los s/n - 0001/0019 - 0002/0022

RUA CASABELLA: Completo

RUA COMPOSTELA: Todos los s/n - 0002/0018

RUA FABRICA: Completo

RUA LARANXAL: Completo

RUA MERCADO: Todos los s/n - 0014/9998

RUA MINA: Completo

TRVA MINA: Completo

RUA PIÑEIRO: Completo

RUA RECONCILIACION: Todos los s/n - 0002/9998

RUA FUENTE ESTREY: Completo

RUA JUAN DIAZ PORLIER: Completo

RUA FRANCISCO ASOREY: Completo

RUA FONTESECA (DE): Completo

RUA AD: Completo

RUA FREIXO (DO): Completo

RUA CASTIÑEIRO (DO): Completo

RUA JUANJO LIÑARES: Completo

RUA ACIBRO: Completo

RUA ANTONIO CONCHEIRO: Completo

TRVA PENELAS: Completo

RUA RAMON FERREIRO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA VIRIATO LAMAS: Completo

RUA CI: Todos los s/n - 0002/9998"REBOREDO: Completo

"CONDE (O): Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA

Dirección: RUA GALICIA NUM: 25 /ORDES (SANTA MARIA) /15680 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 059 ORDES

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ORDES (SANTA MARIA): No completo"CASILLAS: Completo

"CASTIÑEIRA: Completo

"CASTRO: Completo

"ESPENICA: Completo

"FRAGA GALLINA: Completo

"ORDES: No completo""ORDES: No completo

RUA LAGARTOS: Todos los s/n - 0001/0057 - 0002/0072

TRVA LAGARTOS: Completo

PROL LAGARTOS: 0002/9998

RUA NOVA: Todos los s/n - 0045/9999 - 0050/9998

RUA RECREO: Todos los s/n - 0001/0011 - 0002/0002

RUA ALFONSO SENRA: Todos los s/n - 0107/9999 - 0108/9998

RUA PARAISO: Completo

RUA REPUBLICA ARGENTINA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA ROSALIA DE CASTRO: Todos los s/n - 0044/9998

RUA CARNOTA: Completo

TRVA CEIDON: Completo

RUA EDUARDO PONDAL: Completo

RUA FONTE: Todos los s/n - 0001/0001 - 0002/9998

TRVA FONTE: Completo

RUA IGLESIA: Completo

RUA MEDIODIA: Todos los s/n - 0023/9999 - 0024/9998

RUA MESTRE D NICOLAS DEL RIO CASTELO: Completo

RUA PASCUAL VEIGA: Completo

RUA VILAR: Completo

RUA VICTOR GONZALEZ FAYA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CERCEDA: Completo

PROL PASCUAL VEIGA: Completo

RUA MANUEL MURGUIA: Completo

RUA GARCIA GERPE: Completo

RUA CAMILO JOSE CELA: Completo

RUA ALEXANDRE BOVEDA: Completo

RUA CURROS ENRIQUEZ: Completo

RUA EMILIA PARDO BAZAN: Completo

RUA FRADES: Completo

RUA MESIA: Completo

RUA OROSO: Completo

RUA TORDOIA: Completo

RUA TRAZO: Completo

TRVA REGUEIRO (DO): Completo

"SAR: Completo

"VILAR: Completo

"REGUEIRO (O): Completo

Local electoral: COLEXIO E. I. P. ALFONSO D. RODRIGUEZ CASTELAO

Dirección: RUA PASCUAL VEIGA s/n /ORDES (SANTA MARIA) /15680 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 059 ORDES

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ORDES (SANTA MARIA): No completo"ALTO: Completo

"BALADO: Completo

"CASAL: Completo

"DAREFE: Completo

"GOSENDE: Completo

"ORDES: No completo""ORDES: No completo

RUA RECREO: Todos los s/n - 0013/9999 - 0128/9998

RUA CANTEIRA: Todos los s/n - 0021/9999 - 0024/9998

RUA COMPOSTELA: Todos los s/n - 0001/9999 - 0020/9998

RUA MERCADO: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0012

RUA RECONCILIACION: Todos los s/n - 0001/9999

RUA RAMON FERREIRO: 0001/9999

RUA FONTE: Todos los s/n - 0003/9999

RUA MEDIODIA: Todos los s/n - 0001/0021 - 0002/0022

RUA VICTOR GONZALEZ FAYA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA CORUÑA: Completo

RUA MUIÑO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA PARQUE MUNICIPAL: Completo

RUA QUINTAS: Completo

TRVA QUINTAS: Completo

RUA CC: Completo

RUA CE: Completo

TRVA CORUÑA: Completo

RUA ALFREDO BRAÑAS: Completo

RUA CI: Todos los s/n - 0001/9999

RUA GRANDE COBIAN: Completo

RUA SEVERO OCHOA: Completo

"VIDUEIRO: Completo

"VILLAVERDE: Completo

"EMPALME (O): Completo

"PENELAS: Completo

"RAXIDE: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA CAMPOMAIOR

Dirección: RUA CAMPOMAIOR s/n /ORDES (SANTA MARIA) /15680 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 059 ORDES

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LEIRA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE LEIRA

Dirección: CASTRELOS s/n /LEIRA (SANTA MARIA) /15689 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 059 ORDES

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MERCURIN (SAN CLEMENTE): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE MERCURIN

Dirección: PEDRE s/n /MERCURIN (SAN CLEMENTE) /15689 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 059 ORDES

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ORDES (SANTA MARIA): No completo"ORDES: No completo""ORDES: No completo

RUA RECREO: 0004/0126

RUA BOA VISTA: Completo

RUA CAMPEIRAS: Completo

TRVA CAMPEIRAS: Completo

RUA FEIRA: Completo

RUA MESTRE D ALFONSO LESTA: Completo

RUA MIRON: Completo

RUA MUIÑO: 0001/9999

RUA REVERENCIA: Completo

TRVA REVERENCIA: Completo

RUA VISTA ALEGRE: Completo

RUA CAMPOMAIOR: Completo

RUA COSTA (DA): Completo

TRVA VISTA ALEGRE: Completo

RUA LAXEIRO: Completo

RUA MASIDE: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA CAMPOMAIOR

Dirección: RUA CAMPOMAIOR s/n /ORDES (SANTA MARIA) /15680 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 059 ORDES

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ORDES (SANTA MARIA): No completo"ORDES: No completo""ORDES: No completo

RUA GALICIA: 0002/9998

RUA LAGARTOS: Todos los s/n - 0059/9999 - 0074/9998

PROL LAGARTOS: Todos los s/n - 0001/9999

RUA NOVA: Todos los s/n - 0001/0043 - 0002/0048

RUA ALFONSO SENRA: 0049/0105

RUA CIUDAD JARDIN: Completo

RUA MUNDITO: Completo

RUA REPUBLICA ARGENTINA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA ROSALIA DE CASTRO: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0042

RUA CONCEPCION ARENAL: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA

Dirección: RUA GALICIA NUM: 27 /ORDES (SANTA MARIA) /15680 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 059 ORDES

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BUSCAS (SAN PAIO): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA DE UZAS

Dirección: RUA s/n /BUSCAS (SAN PAIO) /15687 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 059 ORDES

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARDEMIL (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE PARVULOS DE MESON DO VENTO

Dirección: RUA CAMPO DA FEIRA s/n /MESON DO VENTO /ARDEMIL (SAN PEDRO) /15685 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 059 ORDES

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BARBEIROS (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE BARBEIROS

Dirección: CRUCEIRO s/n /BARBEIROS (SANTA MARIA) /15685 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 059 ORDES

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VILAMAIOR (SANTIAGO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE VILARMAIOR

Dirección: MERCHAS s/n /VILAMAIOR (SANTIAGO) /15689 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 059 ORDES

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PEREIRA (SANTA EULALIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE PEREIRA

Dirección: IGLESIA s/n /PEREIRA (SANTA EULALIA) /15689 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 059 ORDES

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:POULO (SAN XULIAN): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE POULO

Dirección: SENRA s/n /POULO (SAN XULIAN) /15687 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 059 ORDES

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BEAN (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA IGREXA-BEAN

Dirección: IGLESIA s/n /BEAN (SANTA MARIA) /15689 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 059 ORDES

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MONTAOS (SANTA CRUZ): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE MONTAOS

Dirección: IGLESIA s/n /MONTAOS (SANTA CRUZ) /15689 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 059 ORDES

Distrito: 03 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LESTA (SAN ANDRES): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE LESTA

Dirección: IGLESIA s/n /LESTA (SAN ANDRES) /15684 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 059 ORDES

Distrito: 03 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PARADA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE CASTRO

Dirección: CASTRO NUM: 5 /PARADA (SANTA MARIA) /15689 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 060 OROSO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OROSO (SAN MARTIÑO): No completo"SIGUEIRO: No completo""SIGUEIRO: No completo

RUA CAMPO: Completo

AVDA COMPOSTELA: Todos los s/n - 0002/9998

PRAZA CONCELLO: Completo

AVDA GRABANXA: Completo

TRVA HORTA: Completo

RUA XAN CASTRO: Completo

CMÑO PRESA: Completo

CMÑO REAL: Completo

CMÑO REFUGIO: Completo

RUA TAMBRE: Completo

RUA TELLEIRO: Completo

RUA TOXEIRA: Completo

RUA TRAS DA TORRE: Completo

RUA XUNCAL: Completo

RUA DEPORTE: Completo

RUA CONCELLO: Completo

PASEO CARBOEIRO: Completo

RUA VIGO: Completo

RUA PONTEVEDRA: Completo

RUA CULTURA: Completo

RUA LUGO: Completo

RUA RIO LENGUELLE: Completo

RUA OURENSE: Completo

RUA PRACTICANTE: Completo

RUA CHOUSA: Completo

RUA IGLESIAS: Completo

TRVA CAMIÑO DA PRESA: Completo

RUA CAMIÑO INGLES: Completo

PRAZA CONSTITUCION: Completo

RUA CARRALES: Completo

RUA TOSCA: Completo

TRVA TORRE: Completo

RUA MUIÑO: Completo

CMÑO LUAR: Completo

RUA NOGUEIRAS: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE SIGÜEIRO

Dirección: AVDA GRABANXA s/n /SIGUEIRO /OROSO (SAN MARTIÑO) /15888 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 060 OROSO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:DEIXEBRE (SANTA MARIA): Completo

TRASMONTE (SAN ESTEBAN): Completo

Local electoral: ESCOLA DE ESQUIPA

Dirección: LUGAR ESQUIPA s/n /EMPALME /TRASMONTE (SAN ESTEBAN) /15688 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 060 OROSO

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:GANDARA (SAN MIGUEL): Completo

VILLARROMARIS (SANTO TOMAS): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE VALVERDE

Dirección: LUGAR VALVERDE s/n /VALVERDE /VILLARROMARIS (SANTO TOMAS) /15688 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 060 OROSO

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OROSO (SAN MARTIÑO): No completo"BARREIRO: Completo

"ESTACION OROSO: Completo

"IGLESIA (LA): Completo

"OROSO PEQUENO: Completo

"VILANOVA: Completo

Local electoral: ESCOLA DE IGLESIA - OROSO

Dirección: LUGAR IGLESIA-OROSO s/n /IGLESIA (LA) /OROSO (SAN MARTIÑO) /15688 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 060 OROSO

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OROSO (SAN MARTIÑO): No completo"SIGUEIRO: No completo""SIGUEIRO: No completo

RUA BATALLA: Completo

AVDA COMPOSTELA: 0001/9999

RUA INSUA: Completo

RUA MEDIODIA: Completo

RUA PORTIÑO: Completo

RUA TRAVIESA: Completo

LUGAR ULLOA: Completo

RUA ULLOA: Completo

RUA MEDIO: Completo

RUA BARREIRO: Completo

URB PORTO CHAO: Completo

RUA MONTE BARREIRO: Completo

RUA RIO SAMO: Completo

RUA ROSALIA DE CASTRO: Completo

RUA RIO MARUZO: Completo

RUA RIO CABRON: Completo

TRVA CHINTO: Completo

PRAZA CHINTO: Completo

RUA CARRACIDE: Completo

RUA ONDA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE SIGÜEIRO

Dirección: AVDA GRABANXA s/n /SIGUEIRO /OROSO (SAN MARTIÑO) /15888 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 060 OROSO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ANXELES (SAN MAMEDE): Completo

CALVENTE (SAN JUAN): Completo

MARZOA (SAN MARTIÑO): Completo

PASARELOS (SAN ROMAN): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE GRABANXA - CALVENTE

Dirección: LUGAR GRABANXA s/n /IGLESIA (LA) /CALVENTE (SAN JUAN) /15688 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 060 OROSO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARDAMA (SANTA MARIA): Completo

SENRA (SANTA EULALIA): Completo

Local electoral: ESCOLA DE SENRA

Dirección: LUGAR BAYUCA s/n /BAYUCA /SENRA (SANTA EULALIA) /15688 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 061 ORTIGUEIRA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ORTIGUEIRA (SANTA MARTA): Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA JOSE MARIA LAGE

Dirección: CALLE ALFEREZ PROVISIONAL s/n /ORTIGUEIRA (SANTA MARTA) /15330 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 061 ORTIGUEIRA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LUAMA (SAN MARTIÑO): Completo

LUIA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ESCOLA DE MUSICA MUNICIPAL DE ORTIGUEIRA

Dirección: CALLE PEDRO CASTIÑEIRAS s/n /ORTIGUEIRA (SANTA MARTA) /15330 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 061 ORTIGUEIRA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CUIÑA (SANTIAGO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE CLARA

Dirección: LUGAR CLARA s/n /SANTIAGO /CUIÑA (SANTIAGO) /15332 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 061 ORTIGUEIRA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:DEVESOS (SAN SEBASTIAN): Completo

NEVES (NOSA SEÑORA DAS): Completo

Local electoral: EDIFICIO DEVESANA

Dirección: LUGAR IGLESARIO (DEVESOS) s/n /CRISTO (O) /DEVESOS (SAN SEBASTIAN) /15332 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 061 ORTIGUEIRA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FREIRES (SAN PABLO): Completo

SENRA (SAN XULIAN): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE GRANXA

Dirección: LUGAR GRANXA s/n /NOGUEIRIDO /SENRA (SAN XULIAN) /15338 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 061 ORTIGUEIRA

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ESPASANTE (SAN JUAN): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUC. INFANTIL DE PORTO DE ESPASANTE

Dirección: CALLE HORTAS DO RIO s/n /PORTO DE ESPASANTE /ESPASANTE (SAN JUAN) /15339 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 061 ORTIGUEIRA

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CELTIGOS (SAN XULIAN): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE VISO

Dirección: LUGAR VISO s/n /SAN FELIPE /CELTIGOS (SAN XULIAN) /15339 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 061 ORTIGUEIRA

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LOIBA (SAN XULIAN): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA DE LOIBA

Dirección: LUGAR IGLESIA s/n /SAN XULIAN /LOIBA (SAN XULIAN) /15339 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 061 ORTIGUEIRA

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BARBOS (SAN XULIAN): Completo

LADRIDO (SANTA EULALIA): Completo

MOSTEIRO (SAN JUAN): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE AREOSA

Dirección: LUGAR AREOSA s/n /BALEO (O) /LADRIDO (SANTA EULALIA) /15339 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 061 ORTIGUEIRA

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:COUZADOIRO (SAN CRISTOBAL): Completo

COUZADOIRO (SAN SALVADOR): Completo

Local electoral: TELECLUB DE SAN CRISTOBAL

Dirección: LUGAR IGREXA (SAN CRISTOBAL) s/n /VALLE (O) /COUZADOIRO (SAN CRISTOBAL) /15339 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 061 ORTIGUEIRA

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:INSUA (SAN JUAN): Completo

ERMO (O) (SAN XULIAN): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE PEREIRO

Dirección: LUGAR PEREIRO s/n /IGLESARIO (O) /ERMO (O) (SAN XULIAN) /15338 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 061 ORTIGUEIRA

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SAN CLAUDIO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE SAN CLAUDIO

Dirección: LUGAR FRANCES DE RIBA s/n /SANTA MARIA /SAN CLAUDIO (SANTA MARIA) /15368 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 061 ORTIGUEIRA

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MERA DE RIBA (SANTA MARIA): Completo

MERA DE BAIXO (SANTIAGO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE MERA DE BAIXO

Dirección: LUGAR PONTE MERA s/n /PONTE MERA /MERA DE BAIXO (SANTIAGO) /15340 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 061 ORTIGUEIRA

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VEIGA (SAN ADRIAN): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE SAN ADRIAN

Dirección: LUGAR SERANTES s/n /VEIGA /VEIGA (SAN ADRIAN) /15367 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 062 OUTES

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CANDO (SAN TIRSO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE CANDO DE ARRIBA

Dirección: CANDO DE ARRIBA s/n /CANDO (SAN TIRSO) /15286 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 062 OUTES

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ENTINS (SAN OURENTE): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DOS CRUCEIROS

Dirección: CRUCEIROS (OS) s/n /ENTINS (SAN OURENTE) /15237 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 062 OUTES

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SERRA DE OUTES (A): No completo""SERRA DE OUTES (A): No completo

RUA CASTELAO: Completo

AVDA COMPOSTELA: Completo

RUA CATELO: Completo

RUA CONCHIDO: Completo

RUA DOCTOR ESPERANTE: Completo

RUA TINES: Completo

PRAZA GALICIA: Completo

PASEO MUELLE: Completo

RUA BRAÑA: Completo

AVDA ROCIO: Completo

RUA ROSALEDA: Completo

AVDA SAN CAMPIO: Completo

RUA AGRO DAS MOZAS: Completo

RUA ENTINS: Completo

RUA AGRIÑO: Completo

RUA XESTEIRA: Completo

ENTINS (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: COLEXIO E. INFANTIL E PRIMARIA DA SERRA DE OUTES

Dirección: PRAZA GALICIA s/n /SERRA DE OUTES (A) /15230 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 062 OUTES

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TARAS (SAN XIAN): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DA BARREIRA

Dirección: BARREIRA (A) s/n /TARAS (SAN XIAN) /15236 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 062 OUTES

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MATASUEIRO (SAN LOURENZO): Completo

Local electoral: LOCAL DE DÑA. MARIA LADO CAAMAÑO

Dirección: CARREIRA (A) s/n /MATASUEIRO (SAN LOURENZO) /15239 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 062 OUTES

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VALADARES (SAN MIGUEL): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE VALADARES

Dirección: VALADARES s/n /VALADARES (SAN MIGUEL) /15239 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 062 OUTES

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OUTEIRO (SAN COSME): Completo

Local electoral: CASA DE LELA DE MONTES

Dirección: CAMPOSAS (AS) s/n /OUTEIRO (SAN COSME) /15287 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 062 OUTES

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OUTES (SAN PEDRO): No completo"BERRES: Completo

"CAMBEIRO DE ARRIBA: Completo

"CARBALLA (A): Completo

"CARLEO DE ABAIXO: Completo

"CARLEO DE ARRIBA: Completo

"CASTELO (O): Completo

"COUTO (O): Completo

"LANTAROU: Completo

"LUCIL: Completo

"MIRAS: Completo

"MOLEDO: Completo

"OUTES: Completo

"SANDE DE ABAIXO: Completo

"SANDE DE ARRIBA: Completo

"VILAR DE OUTES (O): Completo

"RIO DE OUTES: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE OUTES

Dirección: OUTES (SAN PEDRO) s/n /15230 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 062 OUTES

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SERRA DE OUTES (A): No completo""SERRA DE OUTES (A): No completo

RUA CAPELA: Completo

RUA CRISTO: Completo

RUA CRUZ: Completo

RUA VILA: Completo

AVDA FISTERRA: Completo

RUA POETA AÑON: Completo

RUA PORTELO DO ROIO: Completo

AVDA SAN PEDRO: Completo

RUA XURISDICCION: Completo

RUA CONCHIÑAS: Completo

RUA SECO: Completo

RUA ROSALIA DE CASTRO: Completo

RUA OTERO PEDRAIO: Completo

RUA BOSQUE: Completo

RUA EDUARDO PONDAL: Completo

RUA CURROS ENRIQUEZ: Completo

OUTES (SAN PEDRO): No completo"BOEL: Completo

"CAMBEIRO DE ABAIXO: Completo

"CURES: Completo

"VISTAALEGRE: Completo

"XURISDICCION (A): Completo

Local electoral: CASA DO CONCELLO (SALON DE PLENOS)

Dirección: RUA VILA s/n /SERRA DE OUTES (A) /15230 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 062 OUTES

Distrito: 01 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ROO (SAN XOAN): Completo

Local electoral: COLEXIO E. INFANTIL E PRIMARIA EMILIO NAVASQÜES

Dirección: CRUCEIRO DE ROO (O) s/n /ROO (SAN XOAN) /15287 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 062 OUTES

Distrito: 01 /Sección: 009 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SABARDES (SAN XOAN): No completo"ANSERES: Completo

"BRAÑO: Completo

"CATASUEIRO: Completo

"FIGUEROA: Completo

"SIAVO: Completo

"ZARZON: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE MOA

Dirección: BRAÑO s/n /SABARDES (SAN XOAN) /15288 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 062 OUTES

Distrito: 01 /Sección: 009 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SABARDES (SAN XOAN): No completo"ARESTIÑO: Completo

"CATADOIRO (O): Completo

"CERNADAS: Completo

"CORGA (A): Completo

"LESTELLE: Completo

"MAGOR: Completo

"MOSTEIRO: Completo

"PENSEIRA (A): Completo

"PIÑEIRO (O): Completo

"RIBEIRA (A): Completo

"VILARIÑO: Completo

"COVIÑA (A): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE RIBEIRA

Dirección: BRAÑO s/n /SABARDES (SAN XOAN) /15288 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 063 OZA DOS RÍOS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OZA (SAN PEDRO): Completo

SALTO (SAN TOME): Completo

Local electoral: CASA DO CONCELLO

Dirección: LOIS NUM: 33 /OZA (SAN PEDRO) /15388 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 063 OZA DOS RÍOS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MONDOI (SANTA CRUZ): Completo

PORZOMILLOS (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: CASA DE D. ROGELIO BOADO SANMARTIN

Dirección: PORZOMILLOS NUM: 3 /PORZOMILLOS (SAN PEDRO) /15389 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 063 OZA DOS RÍOS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CIS (SAN NICOLAO): Completo

CUIÑA (SANTA MARIA): Completo

VIVENTE (SANTO ESTEVO): Completo

Local electoral: CASA RECTORAL

Dirección: CASAS NOVAS (AS) NUM: 4 /CIS (SAN NICOLAO) /15389 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 063 OZA DOS RÍOS

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BANDOXA (SAN MARTIÑO): Completo

RODEIRO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: CASA DE D. MANUEL NAVEIRA SEOANE

Dirección: RODEIRO NUM: 1 /RODEIRO (SANTA MARIA) /15386 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 063 OZA DOS RÍOS

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PARADA (SANTO ESTEVO): Completo

REBOREDO (SANTIAGO): Completo

REGUEIRA (A) (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: CASA DE D. ERNESTO CAMOIRAS CASTRO

Dirección: BURRICIOS NUM: 15 /REGUEIRA (A) (SANTA MARIA) /15387 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 064 PADERNE

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OBRE (SAN ANDRES): Completo

PADERNE (SAN JUAN): Completo

QUINTAS (SAN ESTEBAN): Completo

Local electoral: CASA DO CONCELLO

Dirección: CONSISTORIO s/n /PADERNE (SAN JUAN) /15314 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 064 PADERNE

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ADRAGONTE (SANTIAGO): Completo

VILAMOUREL (SAN JUAN): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE ADRAGONTE

Dirección: AREAS s/n /ADRAGONTE (SANTIAGO) /15314 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 064 PADERNE

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VIGO (SAN JULIAN): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE VIGO

Dirección: VIGO s/n /VIGO (SAN JULIAN) /15314 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 064 PADERNE

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VELOUZAS (SAN SALVADOR): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE VELOUZAS

Dirección: TERCIO s/n /VELOUZAS (SAN SALVADOR) /15319 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 064 PADERNE

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SOUTO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE SOUTO

Dirección: SOUTO s/n /SOUTO (SANTA MARIA) /15319 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 064 PADERNE

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VIÑAS (SAN PANTALEON): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE VIÑAS

Dirección: MONTECELO s/n /VIÑAS (SAN PANTALEON) /15319 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 065 PADRÓN

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PADRON (SANTIAGO APOSTOL): No completo"AGRONOVO: Completo

"EXTRAMUNDI DE ABAJO: Completo

"EXTRAMUNDI DE ARRIBA: Completo

"LAMAS: Completo

"PEDREIRA: Completo

"VILAR: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUC. INFANTIL DE EXTRAMUNDI DE ARRIBA

Dirección: EXTRAMUNDI DE ARRIBA s/n /PADRON (SANTIAGO APOSTOL) /15910 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 065 PADRÓN

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PADRON (SANTIAGO APOSTOL): No completo"PADRON: No completo""PADRON: No completo

CALLE ACCESO y DEFENSA JARDIN ARTISTICO: Completo

CALLE CALVO SOTELO: Completo

AVDA CAMILO JOSE CELA: Completo

CALLE CASTRO: Completo

CLLON CASTRO: Completo

AVDA COMPOSTELA: Completo

CALLE DOLORES: Todos los s/n - 0002/9998

TRVA ENLACE AL PARQUE: Completo

CALLE GENERAL FRANCO: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE JUAN RODRIGUEZ: Completo

CALLE LIMONEROS: Completo

CALLE POULO: Completo

AVDA PUENTE CESURES: Completo

PLAZA RAMON TOJO: Completo

CALLE ROSALIA CASTRO: Completo

CALLE FRANCO SALGADO ARAUJO: Completo

CALLE SANTO DOMINGO: Completo

CALLE SOL: Completo

CALLE TAHONA: Completo

CALLE TETUAN: Todos los s/n - 0001/9999

RUA MARUXA VILLANUEVA: Completo

RUA ESTACION: Completo

Local electoral: COLEXIO E. INFANTIL E PRIMARIA ROSALIA DE CASTRO

Dirección: PLAZA MANUEL RODRIGUEZ COBIAN NUM: 4 /PADRON (SANTIAGO APOSTOL) /15900 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 065 PADRÓN

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PADRON (SANTIAGO APOSTOL): No completo"PADRON: No completo""PADRON: No completo

CALLE DOLORES: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE GENERAL FRANCO: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE TETUAN: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE ALONSO DE LA PEÑA: Completo

CALLE BALSA DE LA VEGA: Completo

PLAZA BALTAR: Completo

CALLE BARCA: Completo

CRRDE BARCA: Completo

CALLE BUENA VISTA: Completo

CALLE BORDEL: Completo

PLAZA CAMILO JOSE CELA: Completo

TRVA CAMPO DE LA FERIA: Completo

CALLE CARMEN: Completo

RUA CASTELAO: Completo

CALLE COSTANILLA DEL CARMEN: Completo

CLLON DOS SALIDAS: Completo

CALLE FONDO DE VILA: Completo

CALLE HERREROS: Completo

CALLE HIGUERAS: Completo

TRVA HIGUERAS: Completo

CANT IGLESIA: Completo

PLAZA MACIAS: Completo

CUSTA MONTE SANTIAGO: Completo

CALLE MURGADAN: Completo

RUA NUEVA: Completo

CALLE PEREGRINOS: Completo

CUSTA PEREGRINOS: Completo

CALLE PERSICO: Completo

CALLE PUERTA DE FONDO DE VILA: Completo

CALLE RINCON DE LA PARRA: Completo

PLAZA MANUEL RODRIGUEZ COBIAN: Completo

CALLE RUIZ PONS: Completo

CUSTA SAN JOSE: Completo

CALLE SANTIAGO: Completo

CALLE SAR: Completo

LUGAR SOUTO: Completo

CALLE TORNOS: Completo

CALLE TRAVIESAS: Completo

CALLE VIDAL CEPEDA: Completo

CALLE MOLLET DEL VALLES: Completo

RUA NOIRMOUTIER: Completo

CALLE VILA DE RIANXO: Completo

Local electoral: EDIFICIO DE SERVICIOS MULTIPLES

Dirección: PLAZA MANUEL RODRIGUEZ COBIAN NUM: 7 /PADRON (SANTIAGO APOSTOL) /15900 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 065 PADRÓN

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:IRIA (SANTA MARIA): No completo"COUTO: Completo

"HORTA: Completo

"IRIA FLAVIA: Completo

"PEDREDA: Completo

"RETEN: Completo

"ROUCON: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA FLAVIA

Dirección: IRIA FLAVIA s/n /IRIA (SANTA MARIA) /15917 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 065 PADRÓN

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:IRIA (SANTA MARIA): No completo"ANTEPORTAS: Completo

"CAMBELAS: Completo

"PORTA DOS MARIÑOS: Completo

"POUSA: Completo

"QUINTANS: Completo

"ROMARIS: Completo

"RUA: Completo

"RUEIRO: Completo

"SOUTO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION PRIMARIA DE RUA

Dirección: RUA s/n /IRIA (SANTA MARIA) /15917 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 065 PADRÓN

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:IRIA (SANTA MARIA): No completo"LUANS: Completo

"MATANZA (LA): Completo

"MONTE: Completo

"VISTA ALEGRE: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA FLAVIA

Dirección: IRIA FLAVIA s/n /IRIA (SANTA MARIA) /15917 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 065 PADRÓN

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:IRIA (SANTA MARIA): No completo"ADUANA: Completo

"BARCO: Completo

"LESTIDO: Completo

"MUELLE: Completo

"PALOMAR DE ABAJO: Completo

"PARAISO: Completo

"PIÑEIRO: Completo

"PUENTE-CESURES: Completo

"CALZADA: Completo

"PUENTE-ALDEA: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE PONTECESURES

Dirección: CALZADA s/n /IRIA (SANTA MARIA) /15917 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 065 PADRÓN

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARCACIA (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA POUSADA-CARCACIA

Dirección: IGLESIA (LA) s/n /CARCACIA (SAN PEDRO) /15914 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 065 PADRÓN

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:HERBON (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE HERBON

Dirección: HERBON s/n /HERBON (SANTA MARIA) /15915 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 065 PADRÓN

Distrito: 04 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CRUCES (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DA ESCRAVITUDE

Dirección: QUEIRUGA s/n /CRUCES (SANTA MARIA) /15980 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 066 PINO (O)

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARCA (SANTA EULALIA): Completo

PEREIRA (SAN MIGUEL): Completo

Local electoral: ANTIGA CASA DO CONCELLO

Dirección: AVDA LUGO NUM: 32 /PEDROUZO /ARCA (SANTA EULALIA) /15821 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 066 PINO (O)

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BUDIÑO (SANTA MARIA): Completo

CASTROFEITO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: FUNDACION BEIS-SADA

Dirección: SANTISO s/n /CASTROFEITO (SANTA MARIA) /15821 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 066 PINO (O)

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:GONZAR (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE GONZAR

Dirección: LUGAR BUGALLEIRA s/n /BUGALLEIRA /GONZAR (SANTA MARIA) /15887 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 066 PINO (O)

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MEDIN (SAN ESTEBAN): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL PARROQUIAL DE MEDIN

Dirección: LUGAR TORRE (MEDIN) s/n /TORRE /MEDIN (SAN ESTEBAN) /15825 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 066 PINO (O)

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LARDEIROS (SAN XULIAN): Completo

PASTOR (SAN LOURENZO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE LARDEIROS

Dirección: MARQUIÑO s/n /LARDEIROS (SAN XULIAN) /15887 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 066 PINO (O)

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CEBREIRO (SAN XULIAN): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL PARROQUIAL DE CEBREIRO

Dirección: CASTELO s/n /CEBREIRO (SAN XULIAN) /15823 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 066 PINO (O)

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CERCEDA (SAN MIGUEL): Completo

PINO (SAN VICENTE): Completo

Local electoral: CENTRO CIVICO DE CERCEDA

Dirección: BREA s/n /CERCEDA (SAN MIGUEL) /15823 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 066 PINO (O)

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FERREIROS (SAN MAMEDE): Completo

FERREIROS (SAN BREIXO): Completo

Local electoral: TELECLUB DE FERREIROS

Dirección: LUGAR BOAVISTA s/n /BOAVISTA /FERREIROS (SAN BREIXO) /15824 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 067 POBRA DO CARAMIÑAL (A)

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"POBRA DO CARAMIÑAL: No completo""POBRA DO CARAMIÑAL: No completo

RUA ALBARIÑO-URBANIZACION O LAGAR: Completo

PRAZA ATRIO: Completo

RUA BARCO-URBANIZACION O LAGAR: Completo

RUA CARDENAL PATIÑO: Completo

RUA CASTELO: Completo

RUA CONDADO-URBANIZACION O LAGAR: Completo

RUA COUTO: Completo

RUA DIAZ DE RABAGO: Completo

RUA DOMINGUEZ FONTAN: Completo

RUA ESTREMO: Completo

RUA FEIRA: Completo

RUA FERNANDEZ VARELA: Completo

RUA REXEDOR XOAN DE LINARES: Completo

RUA PAZ: Completo

RUA ANTONIO GUILLAN HERMO: Completo

RUA LUZ POZO GARZA: Completo

RUA FRANCISCA HERRERA GARRIDO: Completo

RUA MANUEL ANTONIO: Completo

PRAZA VALLE INCLAN: Completo

RUA XOGO DA BOLA: Completo

PRAZA MANUEL ESCURIS: Completo

PRAZA MAURA: Todos los s/n - 0001/0007 - 0002/0008

RUA RAFAEL CALLEJA: Completo

RUA GERARDO GASSET NEIRA: Completo

RUA FREI XOAN NIETO: Completo

RUA MARIA MARIÑO: Completo

RUA MANUEL HERMO VIDAL: Completo

RUA POETA MANUEL MARIA: Completo

RUA RIBEIRO-URBANIZACION O LAGAR: Completo

RUA ROSAL-URBANIZACION O LAGAR: Completo

PRAZA SANTOS MIEITES: Completo

RUA TETUAN: Completo

RUA ULLA-URBANIZACION O LAGAR: Completo

RUA LOUREIRO-URBANIZACION O LAGAR: Completo

RUA AMANDI-URBANIZACION O LAGAR: Completo

RUA GODELLO-URBANIZACION O LAGAR: Completo

RUA BARRANTES-URBANIZACION O LAGAR: Completo

PRAZA TREIXADURA-URBANIZACION O LAGAR: Completo

RUA CASTELAO: Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0016Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL FERNANDEZ VARELA

Dirección: RUA CASTELAO s/n /POBRA DO CARAMIÑAL /15940 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 067 POBRA DO CARAMIÑAL (A)

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"POBRA DO CARAMIÑAL: No completo""POBRA DO CARAMIÑAL: No completo

PRAZA MAURA: Todos los s/n - 0009/9999 - 0010/9998

RUA CASTELAO: Todos los s/n - 0005/9999 - 0018/9998

RUA CINCO CALLES: Completo

PRAZA CONSTITUCION: Completo

PRAZA VICTORIANO GARCIA MARTI: Completo

PRAZA IRMANS AGEITOS: Completo

RUA PONTE: Todos los s/n - 0001/9999

RUA UNION: Completo

RUA GASSET: 0001/0027Local electoral: MUSEO VALLE-INCLAN (AUDITORIO)

Dirección: RUA UNION NUM: 19 /POBRA DO CARAMIÑAL /15940 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 067 POBRA DO CARAMIÑAL (A)

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"POBRA DO CARAMIÑAL: No completo""POBRA DO CARAMIÑAL: No completo

PASEO AREAL: Completo

RUA LUIS SEOANE: Completo

RUA CURRALIÑO: Completo

RUA ANXEL CASAL-URB FRAGA IRIBARNE: Completo

RUA GAVOTEIRA: Completo

RUA PONTE: 0002/9998

RUA VENECIA: Completo

RUA XUNDERAMA: Completo

RUA ANTON AVILES DE TARAMANCOS-URB FRAGA IRIBARNE: Completo

RUA PINTOR LAXEIRO-URB FRAGA IRIBARNE: Completo

RUA ANTON PAZ MIGUEZ-URB FRAGA IRIBARNE: Completo

RUA CARLOS MONTENEGRO: Completo

RUA GASSET: Todos los s/n - 0029/9999Local electoral: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL

Dirección: RUA VENECIA s/n /POBRA DO CARAMIÑAL /15940 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 067 POBRA DO CARAMIÑAL (A)

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"POBRA DO CARAMIÑAL: No completo""POBRA DO CARAMIÑAL: No completo

RUA ATALAIA: Completo

RUA DOUTOR LAMAS E ANDRES: Completo

RUA GASSET: Todos los s/n - 0002/9998

RUA CURROS ENRIQUEZ: Completo

RUA PINTORA MARUJA MALLO: Completo

RUA LAPIDO: Completo

RUA MANUEL LEIRAS PULPEIRO: Completo

RUA IGREXA: Completo

RUA NOVA: Completo

RUA SAN ROQUE: Completo

RUA RAFAEL DIESTE: Completo

RUA ALEXANDRE BOVEDA: Completo

POLIG AVENIDA DA CUROTA: Completo

RUA MANUEL MURGUIA: Completo

Local electoral: CASA DO CONCELLO

Dirección: RUA GASSET NUM: 28 /POBRA DO CARAMIÑAL /15940 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 067 POBRA DO CARAMIÑAL (A)

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARAMIÑAL (SANTA MARIA A ANTIGA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DO CAMIÑO ANCHO

Dirección: CAMIÑO ANCHO s/n /CARAMIÑAL (SANTA MARIA A ANTIGA) /15949 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 067 POBRA DO CARAMIÑAL (A)

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:XOBRE (SANTA MARIA): No completo"AREOS: Completo

"ARCEBISPO: Completo

"CABIO: Completo

"COSTA: Completo

"GARITA: Completo

"XOBRE: Completo

"LAXE: Completo

"LOMBIÑA: Completo

"OUTEIRO: Completo

"PONTE: Completo

"SILVA: Completo

"VILARIÑO DE ABAIXO: Completo

"VILARIÑO DE ARRIBA: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE VILARIÑO

Dirección: VILARIÑO DE ABAIXO s/n /XOBRE (SANTA MARIA) /15949 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 067 POBRA DO CARAMIÑAL (A)

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:XOBRE (SANTA MARIA): No completo"BANDASECA: Completo

"CAIÑOS: Completo

"CAMPIÑO: Completo

"CASANOVA: Completo

"CASTRO: Completo

"CERCIAS: Completo

"DEVESA: Completo

"XUNQUEIRAS: Completo

"MIRANDELA: Completo

"PEDRIÑAS: Completo

Local electoral: AULA DE MUSICA DO CAMPIÑO

Dirección: CAMPIÑO s/n /XOBRE (SANTA MARIA) /15949 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 067 POBRA DO CARAMIÑAL (A)

Distrito: 04 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LESON (SANTA CRUZ): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DA GRANXA

Dirección: GRANXA s/n /LESON (SANTA CRUZ) /15948 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y M En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre N y Z

Municipio: 067 POBRA DO CARAMIÑAL (A)

Distrito: 05 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:POSMARCOS (SAN ISIDORO): No completo"ARMENTAL: Completo

"BARREIRA: Completo

"CAMPOMUIÑOS: Completo

"CONGA: Completo

"CROCHA DE PONIENTE: Completo

"CRUCEIRO NOVO: Completo

"FOXO: Completo

"HORREO: Completo

"LOMBA: Completo

"PORTOCARRO: Completo

"PONTE BARBANZA (A): Completo

"PONTES (AS): Completo

"RIO LEREZ: Completo

"SAMPAIO: Completo

"SAN ISIDRO: Completo

"SANQUELEXO: Completo

"TARAS: Completo

"VILAS: Completo

"ENTRERRIOS: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DA ANGUSTIA

Dirección: PRAZA ANGUSTIA-CAMPO s/n /ANGUSTIA /POSMARCOS (SAN ISIDORO) /15948 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 067 POBRA DO CARAMIÑAL (A)

Distrito: 05 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:POSMARCOS (SAN ISIDORO): No completo"CASAS: Completo

"CONCHIDO: Completo

"FREIXO: Completo

"OUXO: Completo

"PUMADIÑO: Completo

"RIBEIRIÑA: Completo

"VILARIÑO: Completo

"MERCEDE: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL CONCHIDO

Dirección: RUA 1 RIBEIRIÑA s/n /RIBEIRIÑA /POSMARCOS (SAN ISIDORO) /15948 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 067 POBRA DO CARAMIÑAL (A)

Distrito: 05 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:POSMARCOS (SAN ISIDORO): No completo"ANGUSTIA: Completo

"BATAN: Completo

"CROCHA DE LEVANTE: Completo

"INFERNIÑO: Completo

"PORTOFREIXO: Completo

"RECOSTA: Completo

"REGO DE HORTA: Completo

"CADRECHE: Completo

"SABORIDO: Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DA ANGUSTIA

Dirección: PRAZA ANGUSTIA-CAMPO s/n /ANGUSTIA /POSMARCOS (SAN ISIDORO) /15948 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 068 PONTECESO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:COSPINDO (SAN TIRSO): Completo

GRAÑA (A) (SAN VICENTE): Completo

Local electoral: ESCOLA DE PONTECESO

Dirección: RUA CONCELLO NUM: 14 /COSPINDO (SAN TIRSO) /15110 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 068 PONTECESO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CORES (SAN MARTIÑO): Completo

NEMEÑO (SANTO TOME): Completo

Local electoral: ESCOLA DA CAMPARA

Dirección: CAMPARA (A) s/n /CORES (SAN MARTIÑO) /15110 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 068 PONTECESO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TALLO (SAN ANDRES): Completo

Local electoral: ESCOLA DE TALLO

Dirección: TALLO s/n /TALLO (SAN ANDRES) /15110 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 068 PONTECESO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ANLLONS (SAN FELIX): Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECIÑOS DE ANLLONS

Dirección: ANLLONS GRANDE s/n /ANLLONS (SAN FELIX) /15110 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 068 PONTECESO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TELLA (SAN ELEUTERIO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE TELLA

Dirección: SEIXOS (OS) s/n /TELLA (SAN ELEUTERIO) /15110 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 068 PONTECESO

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LANGUEIRON (SAN JULIAN): Completo

PAZOS (DIVINO SALVADOR): Completo

Local electoral: ESCOLA DE PAZOS

Dirección: PAZOS DE ABAIXO s/n /PAZOS (DIVINO SALVADOR) /15110 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 068 PONTECESO

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:XORNES (SAN JUAN): Completo

Local electoral: ESCOLA DE XORNES

Dirección: SAN ANTONIO s/n /XORNES (SAN JUAN) /15110 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 068 PONTECESO

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BRANTUAS (SAN XULIAN): Completo

NIÑONS (SAN JUAN): Completo

Local electoral: COLEXIO RURAL AGRUPADO NOSA SEÑORA DO FARO

Dirección: BRANTUAS DE ARRIBA s/n /BRANTUAS (SAN XULIAN) /15110 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 068 PONTECESO

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CORME-ALDEA (SAN ADRIAN): Completo

Local electoral: CASA DOS VECIÑOS DE CORME-ALDEA

Dirección: ALDEA s/n /CORME-ALDEA (SAN ADRIAN) /15114 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 068 PONTECESO

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CORME-PORTO (NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS): No completo"CORME-PORTO: No completo""CORME-PORTO: No completo

RUA CAMPO: Completo

LUGAR CANDELAGO: Completo

PRAZA CONSTITUCION: Completo

RUA NOVA: 0001/9999 - 0002/0042

RUA PAXARIÑA: Completo

RUA VOLUNTARIADO: Completo

RUA SANTANDER: Completo

TRVA AGRA: 0002/9998

RUA AGRA DE RODRIGUEZ: 0002/0014

AVDA ALTO DA COSTA: Completo

RUA ARNELA: Completo

RUA BARRIO GROSS: Completo

RUA CREGO: 0001/9999

RUA CUBEIRO: Completo

RUA OSMO: Completo

RUA REAL: Completo

RUA RIO DE ARRIBA: Completo

RUA VILA DE GARCIA: Completo

RUA VIRXE DOS REMEDIOS: Completo

RUA JOSE DE TECELAN: Completo

RUA O BAHIA: Completo

PASEO MARITIMO JOSE MARIA MOSQUEIRA MANSO: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE NENOS NUMERO 1

Dirección: RUA O BAHIA NUM: 1 /CORME-PORTO /CORME-PORTO (NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS) /15114 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 068 PONTECESO

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CORME-PORTO (NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS): No completo"CORME-PORTO: No completo""CORME-PORTO: No completo

RUA ATALAIA: Completo

RUA BARREIRO: Completo

PRAZA CAMPIÑO: Completo

RUA CARAMANCHON: Completo

RUA CARRAL: Completo

CLLON CARREIXO DA MAN PELUDA: Completo

RUA FONTIÑA: Completo

PRAZA GAFOTE: Completo

RUA HORTAS: Completo

AVDA MARIÑA: Completo

RUA NOVA: Todos los s/n - 0044/9998

PRAZA RIBEIRA: Completo

RUA XENERAL MOURELLE: Completo

TRVA AGRA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA AGRA DE RODRIGUEZ: Todos los s/n - 0001/9999 - 0016/9998

RUA CONDES: Completo

RUA CREGO: Todos los s/n - 0002/9998

PRAZA PAN: Completo

LUGAR PEDRASMIUDAS: Completo

RUA PONDAL: Completo

LUGAR REGADIÑA: Completo

RUA RIÑOTE: Completo

RUA RIO DA RODA: Completo

RUA SOL: Completo

PRAZA AVINTES: Completo

RUA FRANCISCO RODRIGUEZ SALETA: Completo

Local electoral: OFICINA MUNICIPAL DE CORME

Dirección: PRAZA AVINTES NUM: 4 /CORME-PORTO /CORME-PORTO (NUESTRA SEÑORA DE LOS REMEDIOS) /15114 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 069 PONTEDEUME

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PONTEDEUME (SANTIAGO): No completo"PONTEDEUME: No completo""PONTEDEUME: No completo

PRAZA ANGUSTIAS: Completo

RUA CAMIÑO ESTREITO: Completo

PRAZA CONVENTO: Completo

RUA CORREDOIRA DAS VIRTUDES: Completo

AVDA CORUÑA: Completo

RUA CHAFARIS: Completo

RUA EMPEDRADO: Todos los s/n - 0001/9999

PRAZA ESPAÑA: Todos los s/n - 0001/0001 - 0002/0002

RUA FERREIROS: Completo

TRVA FERREIROS: Completo

PRAZA MAESTRO ALVARO VAZQUEZ PENEDO: Completo

PRAZA PAN: Completo

AVDA RAXOI: Completo

RUA REAL: Todos los s/n - 0001/9999

TRVA REAL: Completo

AVDA RICARDO SANCHEZ: Completo

RUA SAN AGUSTIN: Completo

RUA SAN ISIDRO: Completo

PRAZA SAN ROQUE: Completo

RUA SOUTO DA VILA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA VIRTUDES: Completo

RUA CLUB FIRRETE: Completo

RUA VILARMAIOR: Completo

RUA MONFERO: Completo

RUA CABANAS: Completo

RUA RIO EUME: Completo

TRVA RIO EUME: Completo

RUA CARREIROS DE SAN ISIDRO: Completo

RUA AGUABAR: Completo

RUA CHAPIZO: Completo

Local electoral: FOGAR XUVENIL

Dirección: AVDA RAXOI s/n /PONTEDEUME (SANTIAGO) /15600 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 069 PONTEDEUME

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PONTEDEUME (SANTIAGO): No completo"PONTEDEUME: No completo""PONTEDEUME: No completo

RUA EMPEDRADO: Todos los s/n - 0002/9998

PRAZA ESPAÑA: Todos los s/n - 0003/0003

RUA REAL: Todos los s/n - 0002/9998

RUA SOUTO DA VILA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA ALCACER: Completo

RUA TAFONA: Completo

RUA CANTON: Completo

PRAZA CONDE: Todos los s/n - 0001/0017 - 0002/9998

RUA COUCEIRO FREIJOMIL: Completo

RUA FONTENOVA: Completo

RUA FRAI GUMERSINDO PLACER: Completo

RUA IGREXA: Completo

RUA INMACULADA: Completo

RUA MANCEBO: Completo

AVDA MARINA: Todos los s/n

RUA PESCADERIA: Completo

RUA PICHO: Todos los s/n - 0001/0009

PRAZA REAL: Completo

AVDA SAAVEDRA MENESES: Completo

RUA SAN MIGUEL: Completo

RUA SANTIAGO: Completo

AVDA TORREON: Completo

Local electoral: BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL

Dirección: RUA COUCEIRO FREIJOMIL NUM: 5 /PONTEDEUME (SANTIAGO) /15600 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 069 PONTEDEUME

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PONTEDEUME (SANTIAGO): No completo"PONTEDEUME: No completo""PONTEDEUME: No completo

PRAZA CONDE: Todos los s/n - 0019/9999

AVDA MARINA: Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998

RUA PICHO: Todos los s/n - 0002/9998 - 0011/9999

RUA BETANZOS: Completo

URB BOA VISTA: Completo

AVDA DOCTOR VILLANUEVA: Completo

RUA FENE: Completo

AVDA FERROL: Completo

RUA GONZALO TORRENTE BALLESTER: Completo

AVDA LOMBARDERO: Completo

RUA PORTO: Completo

RUA PORTO DE ARRIBA: Completo

AVDA SOPAZOS: Completo

RUA IRMANDIÑOS: Completo

RUA EDUARDO PONDAL: Completo

RUA VALERIANO VILLANUEVA: Completo

RUA CONSTANTINO HORTA: Completo

TRVA RIA DE ARES: Completo

RUA RIA DE ARES: Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFAN. E PRIMARIA COUCEIRO-FREIJOMIL

Dirección: AVDA MARINA s/n /PONTEDEUME (SANTIAGO) /15600 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 069 PONTEDEUME

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BREAMO (SAN MIGUEL): No completo"BARRO (O): Completo

"CERMUZO: Completo

"PEDRIDAS (AS): Completo

"VISTA ALEGRE: Completo

VILAR (SAN PEDRO): No completo"AR: Completo

"CAMPO LONGO: Completo

"CORNIDE: Completo

"FONTE MELENDRE: Completo

"TORRE (A): Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE VILAR-BREAMO

Dirección: CAMPO LONGO s/n /VILAR (SAN PEDRO) /15614 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 069 PONTEDEUME

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ANDRADE (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE ANDRADE

Dirección: CAL s/n /ANDRADE (SAN MARTIÑO) /15614 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 069 PONTEDEUME

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VILAR (SAN PEDRO): No completo"CHAO DE VILAR: Completo

"IGREXA (A): Completo

"CHAPIZO: Completo

"GOIVE DE ABAIXO: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE OLMO

Dirección: URB OLMO s/n /OLMO /CHAO DE VILAR /VILAR (SAN PEDRO) /15614 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 069 PONTEDEUME

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BOEBRE (SANTIAGO): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA DE BOEBRE

Dirección: LUGAR PARGA s/n /BOEBRE /BOEBRE (SANTIAGO) /15608 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 069 PONTEDEUME

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CENTROÑA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA DE VIZUS

Dirección: VIZUS s/n /CENTROÑA (SANTA MARIA) /15607 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 069 PONTEDEUME

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BREAMO (SAN MIGUEL): No completo"ALLEGUE: Completo

"GUNTURIZ: Completo

"VEIGA (A): Completo

"VILAMOIRE: Completo

OMBRE (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA DE OMBRE

Dirección: RIOLONGO s/n /OMBRE (SANTA MARIA) /15609 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 069 PONTEDEUME

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NOGUEIROSA (SAN COSME): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE NOGUEIROSA

Dirección: GANDARA (A) s/n /NOGUEIROSA (SAN COSME) /15609 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 070 PONTES DE GARCÍA RODRÍGUEZ (AS)

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS) (SANTA MARIA): No completo"PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS): No completo""PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS): No completo

RUA ATALLO: Completo

RUA BLANCO AMOR: Completo

RUA CAMIÑO REAL: Completo

RUA CASILLA: Completo

RUA CONCEPCION ARENAL: Completo

RUA CURROS ENRIQUEZ: Completo

RUA EDUARDO PONDAL: Completo

RUA PARDO BAZAN: Todos los s/n - 0001/9999

RUA PIÑEIRAL: Completo

RONDA POBLADO: Todos los s/n - 0001/0083 - 0002/0082

LUGAR POBLADO DAS VEIGAS: Completo

RUA PORTORROIBO: Completo

RUA REGO DO MUIÑO: Todos los s/n - 0004/9998

RUA SOTO MAYOR: Completo

RUA TELLEIRA: Completo

RUA VALLE INCLAN: Completo

AVDA VEIGAS: Completo

RUA VELAZQUEZ: Completo

RUA JESUS MARIA BOUZA BELLO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA A MAGDALENA

Dirección: RUA MONTE CAXADO s/n /PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS) (SANTA MARIA) /15320 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 070 PONTES DE GARCÍA RODRÍGUEZ (AS)

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS) (SANTA MARIA): No completo"PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS): No completo""PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS): No completo

RUA PARDO BAZAN: Todos los s/n - 0002/9998

RUA REGO DO MUIÑO: 0002/0002

RUA ALEXANDRE BOVEDA: Completo

RUA ANTONIO MACHADO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA CALDERON DE LA BARCA: Completo

AVDA CASTELAO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CERVANTES: Completo

RUA CONCELLO: Completo

AVDA CORUÑA: Completo

AVDA FERROL: Completo

AVDA GALICIA: Todos los s/n - 0030/9998

RUA GARCIA LORCA: Completo

PRAZA HOSPITAL: Todos los s/n - 0001/9999

RUA LOPE DE VEGA: Completo

RUA MARIA PITA: Completo

RUA MENDEZ NUÑEZ: Completo

RUA MENENDEZ PELAYO: Completo

RUA MONTE CAXADO: Todos los s/n - 0001/9999

AVDA ORTIGUEIRA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA OTERO PEDRAYO: Completo

RUA OURENSE: Completo

RUA PABLO PICASSO: Completo

RUA RAMON CABANILLAS: Completo

RUA RAMON y CAJAL: Completo

RUA RECTORAL: Completo

RUA REGO DO CAMPO: Completo

RUA ROSALIA DE CASTRO: Completo

RUA VIRXE DA LUZ: Completo

RUA SAUDE: Completo

RUA JUAN ANTONIO SUANZES: Completo

RUA RITA RIVERA CHAO: Completo

RUA SERGIO RIVERA CHAO: Completo

RUA CAMPO DA FEIRA: Completo

PRAZA CARLOS FORNOS: Completo

RUA SANTIAGO APOSTOL: Completo

RUA ACIBIDO: Completo

RUA VIRXINIA PEREIRA: Completo

RUA SANTIAGO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA A MAGDALENA

Dirección: RUA MONTE CAXADO s/n /PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS) (SANTA MARIA) /15320 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 070 PONTES DE GARCÍA RODRÍGUEZ (AS)

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS) (SANTA MARIA): No completo"PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS): No completo""PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS): No completo

AVDA ORTIGUEIRA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA CAPELA: Completo

RUA FENE: Completo

RUA MAÑON: Completo

RUA MOECHE: Completo

RUA NARON: Completo

RUA NEDA: Completo

LUGAR POBLADO A MAGDALENA: Completo

LUGAR RESIDENCIA ENDESA: Completo

RUA SOMOZAS: Completo

AVDA VILLALBA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA VIVERO: Completo

RUA MEIDELO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA COIREIRO: Completo

PRAZA COIREIRO: Completo

TRVA RUA SOMOZAS: Completo

RUA XERMADE: Completo

RUA MURAS: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA A MAGDALENA

Dirección: RUA MONTE CAXADO s/n /PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS) (SANTA MARIA) /15320 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 070 PONTES DE GARCÍA RODRÍGUEZ (AS)

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS) (SANTA MARIA): No completo"PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS): No completo""PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS): No completo

AVDA CASTELAO: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA VILLALBA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA ALVARO CUNQUEIRO: Completo

RUA ARES: Completo

RUA CABAÑAS: Completo

RUA CELSO EMILIO FERREIRO: Completo

AVDA HABANA: Todos los s/n - 0001/9999

LUGAR POBLADO ANGUIEIRO: Completo

RUA PONTEDEUME: Completo

GRUP VIVIENDAS SANTA BARBARA: Completo

RUA XOSE NEIRA VILAS: Completo

RUA FABRICA: Completo

RUA FRAY ANTONIO JOSE PRIETO: Completo

PRAZA CARMARTHEN: Completo

RUA MACIÑEIRA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA A MAGDALENA

Dirección: RUA MONTE CAXADO s/n /PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS) (SANTA MARIA) /15320 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 070 PONTES DE GARCÍA RODRÍGUEZ (AS)

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS) (SANTA MARIA): No completo"PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS): No completo""PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS): No completo

AVDA GALICIA: Todos los s/n - 0002/0028

PRAZA HOSPITAL: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA HABANA: Todos los s/n - 0002/9998

LUGAR POBLADO DA FRAGA: Completo

LUGAR POBLADO DO BARREIRO: Completo

RUA CRUZ: Completo

RUA AIRAS: Completo

RUA FRANCISCO CABO PASTOR: Completo

RUA MONFERO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA A MAGDALENA

Dirección: RUA MONTE CAXADO s/n /PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS) (SANTA MARIA) /15320 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 070 PONTES DE GARCÍA RODRÍGUEZ (AS)

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:APARRAL (O) (SANTA MARIA): Completo

PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS) (SANTA MARIA): No completo"VACARIZA: Completo

"VADON: Completo

"CAMPO DA COBA: Completo

"CANEIRO: Completo

"CARBALLAL: Completo

"CASANOVA: Completo

"CATAROU: Completo

"CORTES: Completo

"COSTA: Completo

"CUIÑA: Completo

"CHAOS: Completo

"DA: Completo

"FORXA: Completo

"LOUREIROS (OS): Completo

"MARIÑALEDA: Completo

"MOURELA: Completo

"NARON: Completo

"PARAÑO: Completo

"PASADELO: Completo

"PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS): No completo""PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS): No completo

RUA REGO DO MUIÑO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA AMAPOLAS: Completo

AVDA GALICIA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA ACACIAS: Completo

RUA XERANIOS: Completo

RUA ANDURIÑAS: Completo

RUA AREOSA: Completo

RUA AZUCENAS: Completo

RUA BALSA: Completo

RUA CAL DE AVELAIÑA: Completo

RUA CALEXON DO TRIGO: Completo

RUA CAMELIAS: Completo

RUA CAMIÑO DA MINA: Completo

RUA CARAVELES: Completo

RUA CHAMOSELO: Completo

RUA CHORIMA: Completo

RUA EUME: Completo

PRAZA IGLESIA: Completo

RUA IGLESIA: Completo

AVDA LUGO: Completo

RUA MUGARDOS: Completo

RUA PERFOLLA: Completo

RUA PRESA DE ALENDE: Completo

PRAZA REAL: Completo

RUA REAL: Completo

RUA REGO BELLON: Completo

RUA ROSEIRAS: Completo

RUA SAN XOAN: Completo

RUA SOL: Completo

RUA TRAS DA PONTE: Completo

RUA VIA ROMANA: Completo

RUA VICENTE RISCO: Completo

RUA VILAR PONTES: Completo

RUA XASMINS: Completo

RUA CUIÑA: Completo

RUA CHAOS: Completo

RUA COSTA: Completo

RUA CHAOS DE ARRIBA: Completo

RUA ALCALDE JOSE VILABOY PAJON: Completo

RUA HERMANOS TOJEIRO: Completo

RUA VENTOEIRA: Completo

RUA TRAS DO REGO: Completo

RUA CRUZ DAS CABEZAS: Completo

PRAZA POETA UXIO NOVONEYRA: Completo

RUA LUIS SEOANE: Completo

"TRAS DO REGO: Completo

"CRUZ DAS CABEZAS: Completo

"PENA DA REVOLTA: Completo

"VILARBO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA A MAGDALENA

Dirección: RUA MONTE CAXADO s/n /PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS) (SANTA MARIA) /15320 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 070 PONTES DE GARCÍA RODRÍGUEZ (AS)

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:DEVESO (SANTA MARIA): Completo

FREIXO (SAN JUAN): Completo

SAN MAMEDE: Completo

PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS) (SANTA MARIA): No completo"ALVARON: Completo

"BAÑAL: Completo

"BARRAL: Completo

"BRIXEO: Completo

"COTELO: Completo

"COVELOS: Completo

"FERREIRA: Completo

"GARABATOS: Completo

"GONDRE: Completo

"MARIÑAO: Completo

"MARRAXON DE ABAIXO: Completo

"MARRAXON DE ARRIBA: Completo

"PENA DO CURRO: Completo

"PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS): No completo""PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS): No completo

RONDA POBLADO: Todos los s/n - 0085/9999

RUA ANTONIO MACHADO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA MONTE CAXADO: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA CAMPEIRAS: Completo

RUA COVELOS: Completo

RUA JOSE MARIA PENABAD LOPEZ: Completo

RUA MEIDELO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CARBALLEIRAS: Completo

RUA OUTEIRO: Completo

"PONTOIBO: Completo

"RIBEIRANOVA: Completo

"VEIGA: Completo

"VEIGAS DE VILARIÑO: Completo

"VIDAS: Completo

"VILARNOVO: Completo

"CASILLA DO BAÑAL: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA A MAGDALENA

Dirección: RUA MONTE CAXADO s/n /PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ (AS) (SANTA MARIA) /15320 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 070 PONTES DE GARCÍA RODRÍGUEZ (AS)

Distrito: 01 /Sección: 008 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VILABELLA (SANTA MARIA): No completo"VIDUEIRO: Completo

"VILA: Completo

BERMUI (SANTIAGO): Completo

FAEIRA (SAN PEDRO): Completo

RIBADEUME (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE RIBADEUME

Dirección: LUGAR CAMPO s/n /CAMPO /RIBADEUME (SANTA MARIA) /15329 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 070 PONTES DE GARCÍA RODRÍGUEZ (AS)

Distrito: 01 /Sección: 008 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:EUME (SAN PEDRO): Completo

GOENTE (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE GOENTE

Dirección: LUGAR EMPALME s/n /GOENTE /GOENTE (SAN MARTIÑO) /15325 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 070 PONTES DE GARCÍA RODRÍGUEZ (AS)

Distrito: 01 /Sección: 008 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VILABELLA (SANTA MARIA): No completo"ALIMPADOIROS: Completo

"CARBALLEIRA: Completo

"CASTELO: Completo

"CHEIBAN: Completo

"FARRAPAS: Completo

"IGLESIA-VILABELLA: Completo

"MACIÑEIRA: Completo

"PENAPURREIRA: Completo

"RAMEZ: Completo

"REBOREDO: Completo

"VILABELLA: Completo

"SAA: Completo

ESPIÑAREDO (SANTA MARIA): Completo

SEOANE (SAN XOAN): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE SAA

Dirección: LUGAR SAA DE ARRIBA s/n /SAA /VILABELLA (SANTA MARIA) /15328 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 071 PORTO DO SON

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NOAL (SAN VICENTE): No completo"PORTO DO SON: No completo""PORTO DO SON: No completo

RUA ATALAIA: Completo

RUA BOS AIRES: Completo

RUA CAMPO TRAVES: Completo

RUA CAUDILLAR: Completo

RUA CEPEDANO: Completo

CLLON CHULA: Completo

PRAZA ESPAÑA: Todos los s/n - 0002/0002 - 0003/0005

RUA ESPIRITU SANTO: Completo

RUA FELIPE III: Completo

AVDA FERNANDO FARIÑA BARROS: Completo

AVDA GALICIA: Todos los s/n - 0026/9998 - 0027/9999

CLLON INDIANA: Completo

CLLON MARIANAS: Completo

RUA MENDEZ NUÑEZ: Completo

RUA MONTEVIDEO: Completo

RUA CAMIÑO NOVO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA PASTOR: Completo

CLLON PAZ: Completo

RUA RIO: Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0002

RUA RODA: Completo

RUA RODIÑA: Completo

PRAZA ROSALIA DE CASTRO: Completo

RUA SALVADOR: Completo

AVDA SANTA IRENE: Completo

RUA SANTA IRENE: Completo

TRVA SANTA IRENE: Completo

RUA VISITACION: Completo

RUA VISTA ALEGRE: Completo

RUA XIO: Todos los s/n - 0002/9998Local electoral: BIBLIOTECA PUBLICA MUNICIPAL

Dirección: RUA ATALAIA s/n /NOAL (SAN VICENTE) /15970 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 071 PORTO DO SON

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NOAL (SAN VICENTE): No completo"PORTO DO SON: No completo""PORTO DO SON: No completo

PRAZA ESPAÑA: Todos los s/n - 0001/0001 - 0004/0016 - 0007/0017

AVDA GALICIA: Todos los s/n - 0001/0025 - 0002/0024

RUA CAMIÑO NOVO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA RIO: Todos los s/n - 0004/9998 - 0005/9999

RUA XIO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA BARRANQUEIRA: Completo

RUA CABALEIROS: Completo

RUA CASTELAO: Completo

RUA CINCO CALLES: Completo

RUA CONTIÑA: Completo

CLLON DUAS SAIDAS: Completo

RUA ENTREMURALLAS: Completo

PLZLA FONTE: Completo

RUA FONTE: Completo

RUA IGLESIA: Completo

RUA JESUS: Completo

RUA LAXIELES: Completo

RUA LUCHANA: Completo

RUA NOVA: Completo

RUA OUTEIRO ALTO: Completo

RUA OUTEIRO BAIXO: Completo

CLLON OUTONIL: Completo

RUA PILON: Completo

RUA POBLADO: Completo

TRVA POBLADO: Completo

RUA SAN ANTONIO: Completo

RUA TRAVIESA: Completo

RUA TRECE DE SETIEMBRE: Completo

TRVA TRECE DE SETIEMBRE: Completo

RUA TRINCHERPE: Completo

PRAZA XERARDO DIAZ: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE NENAS NUMERO 2

Dirección: RUA TRECE DE SETIEMBRE s/n /NOAL (SAN VICENTE) /15970 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 071 PORTO DO SON

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NOAL (SAN VICENTE): No completo"AGRELO: Completo

"CABANELA: Completo

"CASTELO: Completo

"CATADOIRO (O): Completo

"CABEIRO: Completo

"LARANGA: Completo

"LAXES (AS): Completo

"LORETO: Completo

"NOAL: Completo

"OUTEIRO (O): Completo

"TORON: Completo

Local electoral: ALBERGUE MISIONERAS SIERVAS DE SAN JOSE

Dirección: CABANELA s/n /NOAL (SAN VICENTE) /15978 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 071 PORTO DO SON

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BAROÑA (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA DE BAROÑA

Dirección: CAMPANARIO (O) s/n /BAROÑA (SAN PEDRO) /15979 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 071 PORTO DO SON

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:QUEIRUGA (SANTO ESTEVO): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE QUEIRUGA

Dirección: SANTA LUCIA s/n /QUEIRUGA (SANTO ESTEVO) /15998 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 071 PORTO DO SON

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAAMAÑO (SANTA MARIA): Completo

RIBASIEIRA (SAN FINS): Completo

Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DE CAAMAÑO

Dirección: CAAMAÑO s/n /CAAMAÑO (SANTA MARIA) /15996 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 071 PORTO DO SON

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:XUÑO (SANTA MARIÑA): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA DE XUÑO

Dirección: CARRAPATAL (O) s/n /XUÑO (SANTA MARIÑA) /15995 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 071 PORTO DO SON

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MURO (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA DE MURO

Dirección: SANTA CLARA DE NOVAS s/n /MURO (SAN PEDRO) /15994 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 071 PORTO DO SON

Distrito: 04 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:GOIANS (SAN SADURNIÑO): No completo"BENESO: Completo

"EIRAVEDRA: Completo

"FREIXEDO: Completo

"MANTOÑO: Completo

"MOTEGA (A): Completo

"POZO (O): Completo

"SILVA (A): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE ORIENTACION MARITIMA

Dirección: PRAZA CURRO s/n /PORTOSIN /GOIANS (SAN SADURNIÑO) /15999 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 071 PORTO DO SON

Distrito: 04 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:GOIANS (SAN SADURNIÑO): No completo"VALCUNQUEIRO: Completo

"CAMPANARIO (O): Completo

"IGREXA (A): Completo

"MARIÑO (O): Completo

"PORTOSIN: Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA DE PORTOSIN

Dirección: RUA SAN ANDRES s/n /PORTOSIN /GOIANS (SAN SADURNIÑO) /15999 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 071 PORTO DO SON

Distrito: 04 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MIÑORTOS (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA DE MIÑORTOS

Dirección: SOUTO (O) s/n /MIÑORTOS (SAN MARTIÑO) /15218 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 071 PORTO DO SON

Distrito: 04 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NEBRA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INFANTIL E PRIMARIA DE SOBRADO-NEBRA

Dirección: IGREXA (A) s/n /NEBRA (SANTA MARIA) /15978 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 072 RIANXO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RIANXO (SANTA COLUMBA): No completo"RIANXO: No completo""RIANXO: No completo

RUA ABAIXO: Completo

RUA ARRIBA: Completo

RUA CAMPO DE ARRIBA: Completo

PLAZA CASTELAO: Completo

ARRAL FINCHEIRA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA JOSE ARCOS MOLDES: Completo

RUA MEDIO: Completo

RUA MESTRES: Completo

TRVA MUELLE: Completo

RUA IRMANS INSUA: Completo

CXON PEMPENA: Completo

RUA PORTIÑO: Completo

ARRAL RIANXIÑO (ZONA BAJA): Completo

PASEO RIBEIRA: Todos los s/n - 0001/0031

RUA RINLO: Completo

RUA ROSALIA DE CASTRO: Completo

RUA SUBCAMPO: Completo

RUA HOSPITAL: Todos los s/n - 0001/9999

CXON XUDIO: 0002/9998

ARRAL GUDIÑOS: Completo

URB MARTELO: Completo

PASEO MANUEL ANTONIO: Completo

RUA SETEFOGAS: Completo

ARRAL CORDABANS: Completo

ARRAL FIGUEIRA ALBARIÑA: Completo

ARRAL SALTO DE AUGA: Completo

ARRAL SAN JOSE: Completo

RUA FAUSTINO REY ROMERO: Completo

RUA ROXELIO PEREZ (ROXERIUS): Completo

RUA XOSE MARIA BREA SEGADE: Completo

PRAZA VIRXE DE GUADALUPE: Completo

Local electoral: CASA DO CONCELLO

Dirección: PLAZA CASTELAO s/n /RIANXO (SANTA COLUMBA) /15920 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 072 RIANXO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RIANXO (SANTA COLUMBA): No completo"RIANXO: No completo""RIANXO: No completo

ARRAL FINCHEIRA: Todos los s/n - 0002/9998

PASEO RIBEIRA: Todos los s/n - 0033/9999

RUA ADRO: Completo

RUA CABO DA VILA: Completo

RUA CARRETERA: Completo

RUA CASTILLO: Completo

RUA CONSISTORIO VELLO: Completo

RUA COSTIÑA DA IGREXA: Completo

PLAZA FONTE: Completo

RUA FONTE: Completo

RUA HOSPITAL: Todos los s/n - 0002/9998

RUA LOUREIROS: Completo

RUA PAIO GOMEZ CHARIÑO: Completo

RUA PLACIÑA: Completo

PRAZA PRACIÑA: Completo

PRAZA RAFAEL DIESTE: Completo

CXON XUDIO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CAMPO DE CARTAS: Completo

ARRAL CARBAXALES DE ABAIXO: Completo

ARRAL CARBAXALES DE ARRIBA: Completo

PASEO PORTO: Completo

RUA PEDRA VIXIA: Completo

ARRAL QUENXO: Completo

ARRAL TANXIL: Completo

RUA PUNTA FINCHEIRA: Completo

RUA RIO DE CIMA: Completo

ARRAL TERREO: Completo

RUA A. ROMERO E X. FRIEIRO, AUTORES DA RIANXEIRA: Completo

Local electoral: PAZO MARTELO

Dirección: PRAZA RAFAEL DIESTE s/n /RIANXO (SANTA COLUMBA) /15920 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 072 RIANXO

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RIANXO (SANTA COLUMBA): No completo"BARRAL: Completo

"CORTES: Completo

"PAZO (O): Completo

"RIANXIÑO ZONA ALTA: Completo

"BARRACA (A): Completo

"BOSQUE (O): Completo

"CARBALLEIRA (A): Completo

"CRUCEIRO (O): Completo

"XOGO DOS BOLOS: Completo

"TRONCO: Completo

Local electoral: CUARTEL VELLO

Dirección: PLAZA CASTELAO NUM: 9 /RIANXO (SANTA COLUMBA) /15920 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 072 RIANXO

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ISORNA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ESCOLA DE QUINTANS

Dirección: QUINTANS s/n /ISORNA (SANTA MARIA) /15983 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 072 RIANXO

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LEIRO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ESCOLA DA IGLESIA

Dirección: IGLESIA (A) s/n /LEIRO (SANTA MARIA) /15928 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 072 RIANXO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARAÑO (SANTA BAIA): No completo"CAMPELO: Completo

"CAPELA (A): Completo

"CARBALLAL: Completo

"CERQUEIRAS: Completo

"OUTEIRO: Completo

"POUSADA: Completo

"TRABA: Completo

"VILAR: Completo

"BATAN (O): Completo

"CASILLA (A): Completo

"CONTRES: Completo

Local electoral: ESCOLA DA CAPELA

Dirección: CAPELA (A) s/n /ARAÑO (SANTA BAIA) /15984 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 072 RIANXO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARAÑO (SANTA BAIA): No completo"BUIA: Completo

"ERMIDA: Completo

"FERRERIA: Completo

"FOXACOS: Completo

"LEMOS (OS): Completo

"MIRANS (AS): Completo

"RABADO: Completo

"TOURAL: Completo

"XENS (OS): Completo

"XUFREU: Completo

Local electoral: ESCOLA DA CAPELA

Dirección: CAPELA (A) s/n /ARAÑO (SANTA BAIA) /15984 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 072 RIANXO

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ASADOS (SANTA MARIA): No completo"DEVESA (A): Completo

"LAXIDO (O): Completo

"LUSTRES: Completo

"MAMOA (A): Completo

"OUTEIRO: Completo

"SOMOZA: Completo

"SUIGLESIA: Completo

"VILAS: Completo

"VILLANUSTRE: Completo

"MONTE GRANDE: Completo

"REVOLTA (A): Completo

"SANTA LUCIA: Completo

Local electoral: ESCOLA DE ATALAIA

Dirección: ATALAIA s/n /ASADOS (SANTA MARIA) /15984 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 072 RIANXO

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ASADOS (SANTA MARIA): No completo"ASADELOS: Completo

"ATALAIA: Completo

"BURES: Completo

"CASTIÑEIRIÑA: Completo

"MARQUESA (A): Completo

Local electoral: ESCOLA DE ATALAIA

Dirección: ATALAIA s/n /ASADOS (SANTA MARIA) /15984 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 072 RIANXO

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TARAGOÑA (DIVINO SALVADOR): No completo"BURATA (A): Completo

"CUVIDE: Completo

"FONTE SUSAN: Completo

"OUROLO: Completo

"PARADELA: Completo

Local electoral: ESCOLA DO CRUCEIRO

Dirección: CRUCEIRO (O) s/n /TARAGOÑA (DIVINO SALVADOR) /15985 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 072 RIANXO

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TARAGOÑA (DIVINO SALVADOR): No completo"CARTOMIL: Completo

"CASTRIÑO (O): Completo

"CRUCEIRO (O): Completo

"CRUZ (A): Completo

"IGLESIA (A): Completo

"IÑOBRE: Completo

"SENRA: Completo

"CAMPO DA FEIRA: Completo

"CAMPO DE PAZOS: Completo

"COVIÑA (A): Completo

Local electoral: ESCOLA DO CRUCEIRO

Dirección: CRUCEIRO (O) s/n /TARAGOÑA (DIVINO SALVADOR) /15985 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 072 RIANXO

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TARAGOÑA (DIVINO SALVADOR): No completo"BURATO (O): Completo

"DORNA: Completo

"FACHAN: Completo

"LAXE (A): Completo

"TE: Completo

"MONTE DE DORNA: Completo

Local electoral: ESCOLA DE OUTEIRO

Dirección: OUTEIRO s/n /TARAGOÑA (DIVINO SALVADOR) /15985 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 072 RIANXO

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TARAGOÑA (DIVINO SALVADOR): No completo"CORQUES: Completo

"CHORENTE: Completo

"OURILLE: Completo

"OUTEIRO: Completo

"PASTORIZA: Completo

"PEDRIÑAS (AS): Completo

Local electoral: ESCOLA DE OUTEIRO

Dirección: OUTEIRO s/n /TARAGOÑA (DIVINO SALVADOR) /15985 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RIBEIRA (SANTA UXIA): No completo"SANTA UXIA DE RIBEIRA: No completo""SANTA UXIA DE RIBEIRA: No completo

RUA AGRO DA AREA: Completo

RUA ESTALEIRO: Completo

RUA BOUZAS: Completo

RUA CABASAS: Completo

CMÑO CARAMECHEIRO: Completo

PASEO CAROLINAS: Completo

AVDA CORUÑA (A): Completo

ESTDA DEAN GRANDE: Completo

PRAZA ESTUDIANTES: Completo

AVDA FERROL: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA GARCIA BAYON: Todos los s/n - 0002/9998

RUA INSUA: Completo

RUA LAGAREU: Completo

RUA NORO: Completo

ESTDA PRAIA: Completo

RUA SIDREIRAS: Completo

RUA SORRIBAS: Completo

RUA VIONTA: Completo

RUA ESCRITOR MANUEL MARIA (DO): Completo

RUA ESCRITORA SOFIA CASANOVA: Completo

RUA ESTUDANTES (DOS): Completo

RUA ISAAC PERAL (DE): Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE DEAN GRANDE

Dirección: AVDA CORUÑA (A) s/n /SANTA UXIA DE RIBEIRA /RIBEIRA (SANTA UXIA) /15960 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RIBEIRA (SANTA UXIA): No completo"CUBELIÑO: Completo

"DEAN PEQUENO: No completo""*DISEMINADO*: No completo

ESTDA MARXE ESQUERDA: Completo

"SANTA UXIA DE RIBEIRA: No completo""SANTA UXIA DE RIBEIRA: No completo

BARRO ABESADAS: Completo

RUA AMENEIRO: Completo

RUA BARBANZA: Todos los s/n - 0016/9998 - 0031/9999

RUA CAMPO: Completo

PRAZA CONCELLO: Todos los s/n - 0001/0017 - 0002/0016

RUA ESCORIAL (RIBEIRA): Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0004

RUA FEIRA: Completo

AVDA FERROL: Todos los s/n - 0001/9999

RUA FRADE: Completo

RUA LEPANTO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA LUIS SEOANE (RIBEIRA): Completo

RUA MANUEL ANTONIO: Completo

RUA MARIÑO DE RIVERA: Todos los s/n - 0001/9999 - 0020/9998

RUA MENDIÑO: Todos los s/n - 0001/0011 - 0002/0012

AVDA MIGUEL RODRIGUEZ BAUTISTA: Todos los s/n - 0001/0011 - 0002/0018

RUA OTERO PEDRAYO: Completo

RUA PADRE SARMIENTO: Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/9998

RUA PEDRO ARIAS: Todos los s/n - 0023/9999 - 0034/9998

RUA PUMARIÑO: Todos los s/n - 0011/9999 - 0012/9998

RUA RAFAEL DIESTE: Completo

RUA 9 DE AGOSTO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA XOHANA TORRES: Completo

RUA XOSE RAMON FERNANDEZ BARREIRO: Completo

RUA CARLOS CASARES: Completo

RUA ESTATUTO (DO): Completo

AVDA CONSTITUCION (DA): Completo

RUA PARALELA PEDRO ARIAS: Completo

RUA CLARA CAMPOAMOR: Completo

"XARAS: No completo""*DISEMINADO*: Completo

: Completo

: Completo

ESTDA MARXE ESQUERDA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA O GRUPO

Dirección: AVDA MIGUEL RODRIGUEZ BAUTISTA s/n /SANTA UXIA DE RIBEIRA /RIBEIRA (SANTA UXIA) /15960 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RIBEIRA (SANTA UXIA): No completo"SANTA UXIA DE RIBEIRA: No completo""SANTA UXIA DE RIBEIRA: No completo

RUA ALEXANDRE BOVEDA: Completo

RUA AROUSA: Completo

RUA BARREIRA: Todos los s/n - 0001/0023 - 0002/0026

RUA BRASIL: Completo

RUA CANARIAS: Completo

RUA CASTELO: Completo

PRAZA CONCELLO: Todos los s/n - 0018/0018 - 0019/0019

RUA CONCEPCION ARENAL: Completo

RUA CORDIEIRO: Completo

RUA ESCORIAL (RIBEIRA): Todos los s/n - 0006/9998 - 0007/9999

AVDA GARCIA BAYON: Todos los s/n - 0001/9999

AVDA GENERAL FRANCO: Todos los s/n - 0013/9999 - 0040/9998

RUA JUAN SEBASTIAN ELCANO: Completo

RUA LAXES: Completo

RUA LEPANTO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA LINARES RIVAS: Todos los s/n - 0001/9999

PRAZA LONXA: Completo

AVDA MALECON: Todos los s/n - 0027/9999 - 0028/9998

RUA MANUEL LUSTRES RIVAS: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0018

RUA MARIÑO DE RIVERA: Todos los s/n - 0002/0018

RUA MENDIÑO: Todos los s/n - 0013/9999 - 0014/9998

AVDA MIGUEL RODRIGUEZ BAUTISTA: Todos los s/n - 0020/9998

PRAZA OURENSE: Completo

TRVA PADIN: Completo

RUA PEREZ GALDOS: Completo

AVDA ROSALIA DE CASTRO: Todos los s/n - 0006/0024

RUA SANTA UXIA: Completo

PRAZA CONCORDIA: Completo

RUA AGUSTIN FERNANDEZ OUJO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA O GRUPO

Dirección: AVDA MIGUEL RODRIGUEZ BAUTISTA s/n /SANTA UXIA DE RIBEIRA /RIBEIRA (SANTA UXIA) /15960 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RIBEIRA (SANTA UXIA): No completo"FAFIAN: Completo

"SANTA UXIA DE RIBEIRA: No completo""SANTA UXIA DE RIBEIRA: No completo

RUA AMADO CARBALLO: Completo

RUA AMOR RUIBAL: Completo

RUA BLANCO AMOR: Completo

RUA CASTELAO (RIBEIRA): Completo

RUA CORREOS: Completo

RUA CRISTOBAL COLON: Todos los s/n - 0014/9998 - 0025/9999

RUA CURROS ENRIQUEZ: Completo

RUA EDUARDO PONDAL: Completo

RUA FERNANDEZ FLOREZ: Completo

AVDA GENERAL FRANCO: Todos los s/n - 0001/0011

RUA IRMANDIÑOS: Completo

RUA MARCIAL DEL ADALID: Completo

RUA MONUMENTO: Todos los s/n - 0002/9998 - 0009/9999

RUA MUIÑOS: Completo

RUA NOVOA SANTOS: Todos los s/n - 0001/9999

PRAZA OTERO GOYANES: Todos los s/n - 0009/9999 - 0010/9998

RUA PADRE SARMIENTO: Todos los s/n - 0015/9999

RUA RAMON ALLER: Completo

RUA RAMON CABANILLAS: Completo

RUA RAMON y CAJAL: Completo

AVDA ROSALIA DE CASTRO: Todos los s/n - 0009/9999 - 0026/9998

RUA VALLE INCLAN: Todos los s/n - 0002/0016

RUA 9 DE AGOSTO: Todos los s/n - 0030/9998

RUA LUGO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA O GRUPO

Dirección: AVDA MIGUEL RODRIGUEZ BAUTISTA s/n /SANTA UXIA DE RIBEIRA /RIBEIRA (SANTA UXIA) /15960 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RIBEIRA (SANTA UXIA): No completo"SANTA UXIA DE RIBEIRA: No completo""SANTA UXIA DE RIBEIRA: No completo

RUA ALCALA GALIANO: Completo

RUA ARCEBISPO XELMIREZ: Completo

RUA CAMPO DE MARTE: Completo

RUA CARDENAL CISNEROS: Completo

RUA CATALANS: Completo

RUA CERVANTES: Todos los s/n - 0022/9998 - 0035/9999

RUA CEUTA: Completo

PRAZA COMPOSTELA: Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0004 - 0008/9998 - 0009/9999

RUA CRISTOBAL COLON: Todos los s/n - 0001/0023 - 0002/0012

RUA CHURRIANA: Completo

RUA DIEGO DELICADO: Completo

RUA EMILIA PARDO BAZAN: Completo

RUA GALICIA (RIBEIRA): Completo

RUA GENERAL ESPARTERO: Completo

AVDA GENERAL FRANCO: Todos los s/n - 0002/0038

RUA GRAVINA: Completo

RUA LINARES RIVAS: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA MALECON: Todos los s/n - 0001/0025 - 0002/0026

RUA MANUEL LUSTRES RIVAS: Todos los s/n - 0007/9999 - 0020/9998

RUA MARTIN CODAX: Completo

RUA MENDEZ NUÑEZ: Completo

RUA MONUMENTO: Todos los s/n - 0001/0007

RUA NOVOA SANTOS: Todos los s/n - 0002/9998

PRAZA OTERO GOYANES: Todos los s/n - 0001/0007 - 0002/0008

RUA PADRE FEIJOO: Completo

RUA PAYO GOMEZ: Completo

RUA POMBAL: Completo

PRAZA PORTO: Completo

AVDA ROMERO ORTIZ: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA ROSALIA DE CASTRO: Todos los s/n - 0001/0007 - 0002/0004

RUA SAL: Completo

RUA VALLE INCLAN: Todos los s/n - 0001/9999 - 0018/9998

PRAZA VIGO: Completo

BARRO CANTEIRA: Completo

RUA AMARELLA (DA): Completo

"SARREIRAS: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA O GRUPO

Dirección: AVDA MIGUEL RODRIGUEZ BAUTISTA s/n /SANTA UXIA DE RIBEIRA /RIBEIRA (SANTA UXIA) /15960 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RIBEIRA (SANTA UXIA): No completo"SANTA UXIA DE RIBEIRA: No completo""SANTA UXIA DE RIBEIRA: No completo

RUA CARQUEIXA: Completo

RUA CARROUCHA: Completo

RUA CASTILLEJOS: Completo

RUA CERVANTES: Todos los s/n - 0001/0033 - 0002/0020

PRAZA COMPOSTELA: Todos los s/n - 0006/0006 - 0007/0007

RUA CRUCEIRO: Completo

RUA CHURRUCA: Completo

RUA ESCALEIRAS: Completo

RUA LARACHE: Completo

RUA MANZANARES: Completo

TRVA MANZANARES: Completo

PRAZA MARIÑEIROS: Completo

RUA MURILLO: Completo

RUA PEIRAO: Completo

RUA PERO MEOGO: Completo

RUA PERU: Completo

PRAZA PONTEVEDRA: Completo

RUA PORTUGAL: Completo

RUA RETIRO: Completo

AVDA ROMERO ORTIZ: Todos los s/n - 0001/9999

PRAZA TERUEL: Completo

RUA TERUEL: Completo

RUA TOXO: Completo

RUA XESTA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA O GRUPO

Dirección: AVDA MIGUEL RODRIGUEZ BAUTISTA s/n /SANTA UXIA DE RIBEIRA /RIBEIRA (SANTA UXIA) /15960 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RIBEIRA (SANTA UXIA): No completo"AMEIXIDA: Completo

"MARTIN: Completo

"TOURO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA O GRUPO

Dirección: AVDA MIGUEL RODRIGUEZ BAUTISTA s/n /SANTA UXIA DE RIBEIRA /RIBEIRA (SANTA UXIA) /15960 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 01 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RIBEIRA (SANTA UXIA): No completo"DEAN GRANDE: Completo

"DEAN PEQUENO: No completo""*DISEMINADO*: No completo

ESTDA MARXE DEREITA: Completo

"XARAS: No completo""*DISEMINADO*: No completo

ESTDA MARXE DEREITA: Completo

POLIG INDUSTRIAL DE XARAS: Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE DEAN GRANDE

Dirección: AVDA CORUÑA (A) s/n /SANTA UXIA DE RIBEIRA /RIBEIRA (SANTA UXIA) /15960 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 01 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RIBEIRA (SANTA UXIA): No completo"CRUXEIRAS: Completo

"SANTA UXIA DE RIBEIRA: No completo""SANTA UXIA DE RIBEIRA: No completo

RUA ALVARO CUNQUEIRO: Completo

RUA BARBANZA: 0001/0029 - 0002/0014

RUA BARREIRA: Todos los s/n - 0025/9999 - 0028/9998

RUA CARBALLEIRA: Completo

RUA COCHON: Completo

CMÑO CRUXEIRAS: Completo

RUA FONDEVILA: Completo

RUA HABANA (A): Completo

AVDA MIGUEL RODRIGUEZ BAUTISTA: 0013/9999

RUA PEDRO ARIAS: 0001/0021 - 0002/0032

RUA PUMARIÑO: 0001/0009 - 0002/0010

RUA ABESADAS: Completo

RUA ESCRITOR LORENZO VARELA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA O GRUPO

Dirección: AVDA MIGUEL RODRIGUEZ BAUTISTA s/n /SANTA UXIA DE RIBEIRA /RIBEIRA (SANTA UXIA) /15960 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CASTIÑEIRAS (O BO PASTOR): Completo

Local electoral: LOCAL PARROQUIAL DE CASTIÑEIRAS

Dirección: RUA NOVA s/n /CASTIÑEIRAS /CASTIÑEIRAS (O BO PASTOR) /15966 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y M En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre N y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARREIRA (SAN PAIO): No completo"FRIONS: No completo""FRIONS: No completo

ESTDA XARAS A CARREIRA: Completo

"GRAÑA (A): Completo

"CARREIRA: No completo""CARREIRA: No completo

LUGAR CAMPOS: Completo

LUGAR CAPELA: Completo

LUGAR CARREIRIÑA: Completo

LUGAR FILGUEIRA: Completo

LUGAR MONTEVIXAN: Completo

LUGAR OUTEIRO (CARREIRA): Completo

LUGAR PARTE O RIO: Completo

LUGAR PEDRIÑAS: Completo

LUGAR SABARTAN: Completo

LUGAR VIXAN: Completo

RIBEIRA (SANTA UXIA): No completo"SANTA UXIA DE RIBEIRA: No completo""SANTA UXIA DE RIBEIRA: No completo

RUA 9 DE AGOSTO: 0002/0028Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION PRIMARIA DE CARREIRA

Dirección: LUGAR CAMPOS DE ARRIBA NUM: 19 /CARREIRA /CARREIRA (SAN PAIO) /15967 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y M En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre N y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARREIRA (SAN PAIO): No completo"CASALNOVO: Completo

"CASTRO: Completo

"FRIONS: No completo""FRIONS: No completo

LUGAR CUBELO: Completo

LUGAR FRIONS: Completo

LUGAR SAMPAIO: Completo

"GRANXA: Completo

"VILAR (O): Completo

"CARREIRA: No completo""CARREIRA: No completo

LUGAR CAMPOS DE ARRIBA: Completo

LUGAR CRUCE: Completo

LUGAR LAXES: Completo

LUGAR MAMOA: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION PRIMARIA DE CARREIRA

Dirección: LUGAR CAMPOS DE ARRIBA NUM: 19 /CARREIRA /CARREIRA (SAN PAIO) /15967 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:AGUIÑO (NOSA SEÑORA DO CARME): No completo"AGUIÑO: No completo""AGUIÑO: No completo

RUA ANDRES TORRES QUEIRUGA: Completo

RUA BOLOS: Completo

RUA CARREIRO: Completo

RUA CASTELAO (AGUIÑO): Completo

RUA CATIA: Completo

RUA EIREXA (AGUIÑO): Completo

RUA LAGARTO: Completo

RUA LISTRES: Completo

RUA LUIS SEOANE (AGUIÑO): Completo

RUA MANUEL MURGUIA: Completo

RUA MESTRE SANS ORTEGA: Completo

RUA NORDES: Completo

RUA PEDRAS: Completo

RUA PRAIA DA RIBEIRA: Completo

RUA RABUDA: Completo

RUA TASCA: Completo

RUA VELLA (AGUIÑO): Completo

RUA FRANCISCO LORENZO MARIÑO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA BARQUEIRA (DA): Completo

RUA INSUABELA (DE): Completo

RUA NORO (DE): Completo

RUA ROBALO (DO): Completo

RUA SAGRES (DE): Completo

RUA SALVORA (DE): Todos los s/n - 0001/9999

RUA VIONTA (DE): Completo

"LISTRES: No completo""*DISEMINADO*: No completo

LUGAR MARXE ESQUERDA: Completo

"SALVORA (ILLA): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA DE AGUIÑO

Dirección: LUGAR MARXE DEREITA s/n /LISTRES /AGUIÑO (NOSA SEÑORA DO CARME) /15965 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y M En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre N y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:AGUIÑO (NOSA SEÑORA DO CARME): No completo"AGUIÑO: No completo""AGUIÑO: No completo

RUA AMERICAS: Completo

RUA CELSO EMILIO FERREIRO: Completo

RUA COBASA: Completo

BARRO CRUZ: Completo

RUA CRUZ: Completo

RUA CURBELO: Completo

RUA LUIS PIMENTEL: Completo

RUA PINISQUEIRA: Completo

RUA PORTO (AGUIÑO): Completo

RUA FRANCISCO LORENZO MARIÑO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA XUNQUEIRA: Completo

RUA BRAÑA DA AREA: Completo

RUA BRAÑA DO MURO: Completo

RUA CANTEIROS (DE): Completo

RUA CELEIRANS (DE): Completo

RUA CERCA (DA): Completo

RUA CONCHA (DA): Completo

RUA CONCHEIRAS (DAS): Completo

RUA CONGREIROS: Completo

RUA DOURISEIRA: Completo

RUA FALCOEIRO: Completo

RUA FORCADIÑA (DE): Completo

RUA MURALLA (DA): Completo

RUA PEDRAS MIUDAS: Completo

RUA PERICO (DO): Completo

RUA PETEIRAS (DAS): Completo

RUA PORTO FENICIO: Completo

RUA PUNTA DA BARCA: Completo

RUA SALVORA (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA SERRIÑO (DO): Completo

RUA VICANSO: Completo

"CERCA (A): Completo

"COUSO: Completo

"LISTRES: No completo""*DISEMINADO*: No completo

LUGAR MARXE DEREITA: Completo

"TRASPORTO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA DE AGUIÑO

Dirección: LUGAR MARXE DEREITA s/n /LISTRES /AGUIÑO (NOSA SEÑORA DO CARME) /15965 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y M En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre N y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 03 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARTES (SAN XULIAN): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA DE ARTES

Dirección: LUGAR SEGO s/n /ARTES /ARTES (SAN XULIAN) /15969 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 03 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OLEIROS (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE OLEIROS

Dirección: LUGAR CRUCEIRO s/n /SAN MARTIÑO /OLEIROS /OLEIROS (SAN MARTIÑO) /15993 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 04 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PALMEIRA (SAN PEDRO): No completo"PALMEIRA: No completo""PALMEIRA: No completo

RUA BOUCIÑA: Completo

RUA CAMBRA: Todos los s/n - 0002/9998

BARRO CATICOVAS: Completo

RUA DOCTOR TORRES: Completo

RUA GALICIA (PALMEIRA): Completo

BARRO LOMBA: Completo

RUA MESTRE LORENZO MENE TRABADELL: Completo

RUA MIÑOTEIRO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA MOLDES: Completo

RUA NUMANCIA: Completo

RUA PEDRA DA AIGA: Completo

RUA REVALEIRAS: Completo

RUA RIO AZOR: Completo

RUA VICENTE RISCO: Completo

RUA VILAR: Todos los s/n - 0050/9998 - 0063/9999Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE PALMEIRA

Dirección: RUA MOLDES s/n /PALMEIRA /PALMEIRA (SAN PEDRO) /15959 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 04 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PALMEIRA (SAN PEDRO): No completo"PALMEIRA: No completo""PALMEIRA: No completo

RUA ARROCHELA: Completo

RUA BACELO: Completo

RUA BANDA O RIO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA BARREIRO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA BLANCA: Completo

PRAZA CALLAO: Completo

RUA CAMBRA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA CANLE: Completo

RUA CRUCEIRO DE CRUCES: Completo

RUA CRUCEIRO DE MARCOS: Completo

RUA ESPIÑO: Completo

RUA GARCILASO: Completo

RUA MEDIO: Completo

RUA MIÑOTEIRO: Todos los s/n - 0002/9998

RUA MONTE: Completo

RUA NORTE: Todos los s/n - 0002/0014

RUA PORTO (PALMEIRA): Completo

RUA PRAZA: Completo

SBIDA ADRO: Completo

RUA VELLA (PALMEIRA): Completo

RUA VILAR: Todos los s/n - 0001/0061 - 0002/0048

PRAZA PADRE JOSE FDEZ. PEREZ: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE PALMEIRA

Dirección: RUA MOLDES s/n /PALMEIRA /PALMEIRA (SAN PEDRO) /15959 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 04 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PALMEIRA (SAN PEDRO): No completo"PALMEIRA: No completo""PALMEIRA: No completo

RUA BANDA O RIO: Todos los s/n - 0001/9999

RUA BARREIRO: Todos los s/n - 0002/9998

CMÑO BRAÑAL: Completo

RUA CAROLO: Completo

RUA ESTEIRON: Completo

RUA FONTE (PALMEIRA): Completo

RUA FORNO (PALMEIRA): Completo

BARRO GRAO: Completo

RUA NORTE: Todos los s/n - 0001/9999 - 0016/9998

BARRO PEDRIÑA: Completo

RUA PEÑON: Completo

TRVA PEÑON: Completo

CMÑO REGO DO AREAL: Completo

CMÑO RUEIRO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE PALMEIRA

Dirección: RUA MOLDES s/n /PALMEIRA /PALMEIRA (SAN PEDRO) /15959 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 04 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PALMEIRA (SAN PEDRO): No completo"CARBALLA: Completo

"CARBALLAL: Completo

"CAROLO: Completo

"CUDIEIROS: Completo

"CHACIN: Completo

"CHIMPIN: Completo

"FIGUEIRIDO: Completo

"INSUELA: Completo

"LIXO: Completo

"LOMBAS: Completo

"MONDELO: Completo

"MOURELOS: Completo

"MUIÑO VELLO: Completo

"PALMEIRA: No completo""PALMEIRA: No completo

RUA AGRIÑA (DA): Completo

RUA COROSO (DE): Completo

AVDA PAZ (DA): Completo

"ROSENDE: Completo

"SAIÑAS: Completo

"SAMPEDRO: Completo

"VENTIN: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE PALMEIRA

Dirección: RUA MOLDES s/n /PALMEIRA /PALMEIRA (SAN PEDRO) /15959 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 05 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OLVEIRA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA

Dirección: BRETAL NUM: 154 /OLVEIRA (SANTA MARIA) /15969 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y M En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre N y Z

Municipio: 073 RIBEIRA

Distrito: 05 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CORRUBEDO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: CASA DO MAR

Dirección: RUA TORREIRO NUM: 22 /CORRUBEDO /CORRUBEDO (SANTA MARIA) /15969 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 074 ROIS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:HERBOGO (SAN PEDRO): Completo

OIN (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ESCOLA MUNICIPAL DE MUSICA

Dirección: DICES (OS) s/n /ROIS (SAN MAMEDE) /15911 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 074 ROIS

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ROIS (SAN MAMEDE): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL SOUTO DE ABAIXO

Dirección: DICES (OS) s/n /ROIS (SAN MAMEDE) /15911 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 074 ROIS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SEIRA (SAN LOURENZO): Completo

SORRIBAS (SAN TOME): Completo

Local electoral: LOCAL VECIÑAL DE SORRIBAS

Dirección: SORRIBAS s/n /SORRIBAS (SAN TOME) /15980 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 074 ROIS

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RIBASAR (SANTA MARIÑA): Completo

Local electoral: LOCAL VECIÑAL DO SISTO

Dirección: SISTO (O) s/n /RIBASAR (SANTA MARIÑA) /15980 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 074 ROIS

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ERMEDELO (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DO CODESO

Dirección: CODESO (O) s/n /ERMEDELO (SAN MARTIÑO) /15282 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 074 ROIS

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:COSTA (SAN MIGUEL): Completo

URDILDE (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DA CALLE

Dirección: CALLE-POMAR (A) s/n /URDILDE (SANTA MARIA) /15281 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 074 ROIS

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:AUGASANTAS (SAN VICENTE): Completo

LEROÑO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: LOCAL VECIÑAL DA EIREXA

Dirección: EIREXA (A) s/n /AUGASANTAS (SAN VICENTE) /15913 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 074 ROIS

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BUXAN (SAN XOAN): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DO PIÑEIRO

Dirección: PIÑEIRO (O) s/n /BUXAN (SAN XOAN) /15912 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 075 SADA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SADA (SANTA MARIA): No completo"SADA: No completo""SADA: No completo

CLLON ALBA: Completo

CALLE ARENAL: Completo

AVDA BARRIE DE LA MAZA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA ALCALDE FERNANDEZ PITA: Todos los s/n - 0002/9998

CLLON CORREO: Completo

CALLE CHABURRA: Todos los s/n - 0002/9998

CLLON GALERA: Completo

RUA JOSE MONZO: Completo

RUA ESTRELA: Completo

AVDA MARIÑA: Todos los s/n - 0023/0045 - 0023/9999 - 0024/0046 - 0024/9998

CALLE IGLESIA: Completo

PZTA IGLESIA: Completo

PRAÑA CONDE: Completo

CALLE LUGRIS FREIRE: Completo

PZTA MARINA: Completo

CALLE ORIENTE: Completo

AVDA PARROCO VILLANUEVA: Completo

PLAZA PESCADERIA: Completo

CALLE PORTALES: Completo

CALLE SOL: Completo

CALLE TENENCIA: Todos los s/n - 0001/9999

CLLON VENUS: Completo

RUA COMPOSTELA: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL PINTOR FRANCISCO LLORENS

Dirección: AVDA PUERTO NUM: 4 /SADA (SANTA MARIA) /15160 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 075 SADA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SADA (SANTA MARIA): No completo"SADA: No completo""SADA: No completo

AVDA BARRIE DE LA MAZA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA ALCALDE FERNANDEZ PITA: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE CHABURRA: Todos los s/n - 0001/9999

PLAZA ESPAÑA: Completo

RUA CORTADURIA: Completo

AVDA MARIÑA: Todos los s/n - 0001/0021 - 0002/0022

PLAZA IGLESIA NUEVA: Completo

CALLE LAGUNA: Todos los s/n - 0002/9998

CLLON LAGUNA: Completo

RUA CAMBRE: Completo

RUA CULLEREDO: Completo

RUA ABEGONDO: Completo

CALLE LINARES RIVAS: Completo

RUA OLEIROS: Completo

CALLE PUENTE: Completo

CALLE RINCON: Completo

TRVA RINCON 1: Completo

TRVA RINCON 2: Completo

CALLE RIO: Todos los s/n - 0002/9998

CALLE TEJERAS: Completo

CALLE VENEZUELA: Completo

CALLE PINTOR VAAMONDE: Completo

RUA BERGONDO: Completo

AVDA CORUÑA (A): Completo

RUA MIÑO: Completo

RUA OZA DOS RIOS: Completo

RUA PONTEDEUME: Completo

Local electoral: CENTRO PARROQUIAL DE SADA

Dirección: PLAZA IGLESIA NUEVA NUM: 1 /SADA (SANTA MARIA) /15160 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 075 SADA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SADA (SANTA MARIA): No completo"RIOBAO: Completo

"SADADARRIBA: Completo

"SERRA: Completo

"TARABELO: Completo

"VELOI: Completo

Local electoral: ANTIGA CAMARA AGRARIA

Dirección: RIOBAO NUM: 45 /SADA (SANTA MARIA) /15168 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 075 SADA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SADA (SANTA MARIA): No completo"FONTAN: Completo

"PAZOS: Completo

Local electoral: BAIXO DO EDIFICIO NUMERO 16

Dirección: FONTAN NUM: 16 /SADA (SANTA MARIA) /15160 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 075 SADA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SADA (SANTA MARIA): No completo"SAMOEDO: Completo

Local electoral: PAVILLON POLIDEPORTIVO MUNICIPAL

Dirección: SAMOEDO s/n /SADA (SANTA MARIA) /15168 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 075 SADA

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SADA (SANTA MARIA): No completo"SADA: No completo""SADA: No completo

CALLE BRAÑA: Completo

TRVA DELICIAS: Completo

CALLE LAGUNA: Todos los s/n - 0001/9999

CALLE OBRA: Completo

TRVA OBRA 1: Completo

TRVA OBRA 2: Completo

CALLE PLAYA: Completo

AVDA POSSE: Completo

TRVA POSSE 1: Completo

TRVA POSSE 2: Completo

AVDA REPUBLICA ARGENTINA: Completo

TRVA REPUBLICA ARGENTINA: Completo

CALLE RIO: Todos los s/n - 0001/9999

CTRA SADA ARMUÑO: Completo

CALLE SADADAREA: Completo

PROL OBRA: Completo

RUA BETANZOS: Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA ISAAC DIAZ PARDO

Dirección: CALLE LAGUNA NUM: 19 /SADA (SANTA MARIA) /15160 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y F En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre G y N En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre O y Z

Municipio: 075 SADA

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SADA (SANTA MARIA): No completo"SADA: No completo""SADA: No completo

CALLE CEMENTERIO: Completo

CMNO FIGUEIRAS: Completo

CMNO FIUNCHEDO: Completo

AVDA MARIÑA: 0047/9999 - 0048/9998

AVDA PUERTO: Completo

AVDA SADA y SUS CONTORNOS: Completo

CALLE TENENCIA: 0002/9998Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL PINTOR FRANCISCO LLORENS

Dirección: AVDA PUERTO NUM: 4 /SADA (SANTA MARIA) /15160 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 075 SADA

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MONDEGO (SAN JULIAN): Completo

MOSTEIRON (SAN NICOLAS): Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INF. E PRIM. PEDRO BARRIE DE LA MAZA

Dirección: QUINTAN NUM: 6 /MONDEGO (SAN JULIAN) /15168 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 075 SADA

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MEIRAS (SAN MARTIN): Completo

Local electoral: CENTRO PARROQUIAL DE MEIRAS

Dirección: SOUTO DA IGLESIA NUM: 19 /MEIRAS (SAN MARTIN) /15168 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 075 SADA

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SOÑEIRO (SAN JULIAN): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DE SOÑEIRO

Dirección: COSTA NUM: 29 /SOÑEIRO (SAN JULIAN) /15160 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 075 SADA

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OSEDO (SAN JULIAN): Completo

Local electoral: CENTRO MUNICIPAL FORMACION OCUPACIONAL DE OSEDO

Dirección: OSEDO NUM: 9 /OSEDO (SAN JULIAN) /15160 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 075 SADA

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARNOEDO (SAN ANDRES): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE CARNOEDO

Dirección: TAIBO NUM: 8 /CARNOEDO (SAN ANDRES) /15169 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 075 SADA

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VEIGUE (SANTA COLUMBA): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DE VEIGUE

Dirección: FRAGA NUM: 53 /VEIGUE (SANTA COLUMBA) /15169 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 076 SAN SADURNIÑO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SAN SADURNIÑO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: COLEXIO PUBLICO INTEGRADO DE SAN SADURNIÑO

Dirección: MARQUES DE FIGUEROA, AVENIDA DO s/n /SAN SADURNIÑO (SANTA MARIA) /15560 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 076 SAN SADURNIÑO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LAMAS (SAN XIAO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE LAMAS

Dirección: CHAO DE LAMAS s/n /LAMAS (SAN XIAO) /15562 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 076 SAN SADURNIÑO

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BARDAOS (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE NENAS

Dirección: LOIBAS (AS) s/n /BARDAOS (SANTA MARIA) /15562 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 076 SAN SADURNIÑO

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MONTE (SANTA MARIÑA): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE SANTA MARIÑA DO MONTE

Dirección: GOLPILLEIRA s/n /MONTE (SANTA MARIÑA) /15561 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 076 SAN SADURNIÑO

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NARAIO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DO EIRIXADO

Dirección: EIRIXADO (O) s/n /NARAIO (SANTA MARIA) /15576 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 076 SAN SADURNIÑO

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FERREIRA (SAN PAIO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE LEIRIÑA

Dirección: LEIRIÑA (A) s/n /FERREIRA (SAN PAIO) /15598 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 076 SAN SADURNIÑO

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:IGREXAFEITA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ASOCIACION DE VECIÑOS ADIANTE

Dirección: TORRE (A) s/n /IGREXAFEITA (SANTA MARIA) /15580 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SANTA COMBA (SAN PEDRO): No completo"CERDEIRAS (AS): Completo

"SANTA COMBA: No completo""SANTA COMBA: No completo

RUA ALCALDE PEREIRA (DO): Completo

AVDA ALFONSO MOLINA (DE): Completo

RUA BREOGAN: Completo

RUA CARMEN SANTISO (DE): Completo

RUA CEMENTERIO (DO): Completo

RUA CORUÑA: Completo

RUA CURROS ENRIQUEZ (DE): Completo

AVDA BRASIL (DO): Completo

RUA EDUARDO PONDAL (DE): Completo

RUA EMIGRANTE (DO): Completo

RUA EMILIA PARDO BAZAN (DE): Completo

RUA FERRADURA (DA): Completo

RUA GALICIA: Completo

RUA GANDEIROS (DOS): Completo

RUA LABREGOS (DOS): Completo

RUA LUGO: Completo

RUA MIRAFLORES: Completo

AVDA MOURELLE (DE): Todos los s/n - 0001/9999

RUA NOVA: Completo

RUA OBISPO GARCIA PARDIÑAS (DO): Completo

RUA ORENSE: Completo

RUA PEPE XAN BAÑA (DE): Completo

RUA PONTEVEDRA: Completo

RUA POZO (DO): Completo

AVDA SANTIAGO (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA SUAREZ VENCE (DE): Completo

RUA CORREDOIRA DA TORRE: Completo

RUA VELLA: Completo

RUA XOSE FERRERO (DE): Completo

"TORRE (A): Completo

"VENTOSA: Completo

Local electoral: CENTRO MUNICIPAL DE CULTURA

Dirección: AVDA ALFONSO MOLINA (DE) s/n /SANTA COMBA (SAN PEDRO) /15840 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y E En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre F y M En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre N y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ALON (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE ESMORODE

Dirección: ESMORODE s/n /ALON (SANTA MARIA) /15846 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SANTA COMBA (SAN PEDRO): No completo"ALDEA (A): Completo

"CASELAS (AS): Completo

"COMBARRO (O): Completo

"CUBELO (O): Completo

"FARIÑAS (AS): Completo

"GONTAN: Completo

"GUISANDE: Completo

"PONTE DE ARRIBA (A): Completo

"RANDUFE: Completo

"SANTA COMBA: No completo""SANTA CATALIÑA DE ARMADA: Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INF. E PRIMARIA BARRIE DE LA MAZA

Dirección: RUA ROSALIA DE CASTRO (DE) s/n /SANTA CATALIÑA DE ARMADA /SANTA COMBA (SAN PEDRO) /15840 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CASTRIZ (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE CASTRIZ

Dirección: CASTRIZ s/n /CASTRIZ (SAN PEDRO) /15848 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ESTERNANDE (SANTA MARIA): Completo

PADREIRO (DIVINO SALVADOR): Completo

Local electoral: ESCOLA DE SAN SALVADOR

Dirección: SAN SALVADOR s/n /PADREIRO (DIVINO SALVADOR) /15860 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FREIXEIRO (SAN FELIX): No completo"POMBAL (O): Completo

MONTOUTO (SANTA MARIA): No completo"BOUZA (A): Completo

SER (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE SER

Dirección: SER s/n /SER (SAN PEDRO) /15861 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MONTOUTO (SANTA MARIA): No completo"AMARELLE: Completo

"BUSTELO: Completo

"CASTRO (O): Completo

"COTON (O): Completo

"MONTOUTO: Completo

"MOURELLE: Completo

"PORTO (O): Completo

SANTA COMBA (SAN PEDRO): No completo"SANTA COMBA: No completo""SANTA COMBA: No completo

RUA ALEXANDRE BOVEDA (DE): Completo

RUA ANTONIO AMIGO (DE): Completo

AVDA MOURELLE (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA PAI ELISEO (DO): Completo

RUA POETA AÑON (DO): Completo

AVDA SANTIAGO (DE): Todos los s/n - 0001/9999Local electoral: CENTRO MUNICIPAL DE CULTURA

Dirección: AVDA ALFONSO MOLINA (DE) s/n /SANTA COMBA (SAN PEDRO) /15840 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FREIXEIRO (SAN FELIX): No completo"ABELEIRAS (AS): Completo

"AMENZONS: Completo

"CARBOEIRO: Completo

"CASTRO (O): Completo

"CASTRO-POMBO (O): Completo

"FAFIA: Completo

"FREIXEIRO: Completo

"ILLA (A): Completo

"PORTOCARREIRO: Completo

"PORTOCHAN: Completo

"TARROAL (O): Completo

"VILARNOVO: Completo

Local electoral: ESCOLA DE FREIXEIRO

Dirección: FREIXEIRO s/n /FREIXEIRO (SAN FELIX) /15846 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BAZAR (SAN MAMED): Completo

Local electoral: ESCOLA DE BAZAR

Dirección: BAZAR s/n /BAZAR (SAN MAMED) /15847 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:VILAMAIOR (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: TELECLUB DE VILAMAIOR

Dirección: VILAMAIOR s/n /VILAMAIOR (SANTA MARIA) /15847 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FONTECADA (SAN MARTIÑO): Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DE SAN MARTIÑO

Dirección: SAN MARTIÑO s/n /FONTECADA (SAN MARTIÑO) /15837 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PEREIRA (A) (SAN ANDRES): Completo

Local electoral: CASA DA CULTURA DA PEREIRA

Dirección: LUGAR VILAR DE ARRIBA s/n /PEREIRA (A) /PEREIRA (A) (SAN ANDRES) /15837 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:GRIXOA (SAN XOAN): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE VILAR DE CELTIGOS

Dirección: VILAR DE CELTIGOS s/n /GRIXOA (SAN XOAN) /15845 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MALLON (SAN CRISTOBO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE SAN CRISTOBO

Dirección: SAN CRISTOBO s/n /MALLON (SAN CRISTOBO) /15841 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CICERE (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: TELECLUB DE CICERE

Dirección: CICERE s/n /CICERE (SAN PEDRO) /15845 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 04 /Mesa/s: D

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARANTON (SAN VICENTE): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE ARANTON

Dirección: ARANTON s/n /ARANTON (SAN VICENTE) /15845 En la mesa D votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 04 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SANTA SABIÑA (SAN XULIAN): No completo"BUSTO (O): Completo

"CASTRO (O): Completo

"TRAVESAS (AS): Completo

Local electoral: ESCOLA DO BUSTO

Dirección: BUSTO (O) s/n /SANTA SABIÑA (SAN XULIAN) /15860 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 077 SANTA COMBA

Distrito: 04 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SANTA SABIÑA (SAN XULIAN): No completo"CARBALLEIRA (A): Completo

"FORNOS (OS): Completo

"GULDRIZ: Completo

"MATO (O): Completo

"PICOTOS (OS): Completo

"SANTA SABIÑA: Completo

"VARILONGO: Completo

"VILARQUEIMADO: Completo

Local electoral: SALON PARROQUIAL DE SANTA SABIÑA

Dirección: SANTA SABIÑA s/n /SANTA SABIÑA (SAN XULIAN) /15860 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA AMEAS (DAS): Completo

RUA ACIBECHERIA (DA): Todos los s/n - 0001/9999

RUA ALLER ULLOA (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA ALTAMIRA (DE): Completo

RUELA ALTAMIRA (DE): Completo

RUELA ANIMAS (DAS): Completo

RUA CASAS REAIS (DAS): Todos los s/n - 0002/9998

RUA CASTRO (DO): Todos los s/n - 0001/9999

PRAZA CERVANTES (DE): Todos los s/n - 0001/0011 - 0002/0010 - 0022/9998 - 0023/9999

RUA CONGA (DA): Completo

RUA CURRO DA PARRA (DO): Completo

PRAZA FEIXO (DE): Completo

RUA FONTE SEQUELO (DA): Completo

PRAZA INMACULADA (DA): Todos los s/n - 0001/0001 - 0002/0002 - 0009/0009

PRAZA IRMAN GOMEZ (DO): Completo

PRAZA OBRADOIRO (DO): Todos los s/n - 0003/0003

RUA OLIVEIRA (DA): Completo

RUELA OLIVEIRA (DA): Completo

PRAZA PESCADERIA VELLA (DA): Completo

TRVA PESCADERIA VELLA (DA): Completo

PRAZA PRATERIAS (DAS): Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0002

RUA PREGUNTOIRO (DO): Completo

PRAZA QUINTANA (DA): Completo

PRAZA QUINTANA DE VIVOS (DA): Completo

TRANS QUINTANA (DA): Completo

RUELA SAE SE PODES (DE): Completo

CANTO SAN BIEITO (DE): Completo

RUA SAN BIEITO (DE): Completo

PRAZA SAN FIZ DE SOLOVIO (DE): Completo

RUA SAN PAIO DE ANTEALTARES (DE): Completo

TRVA SAN PAIO DE ANTEALTARES (DE): Completo

PRAZA SANTO AGOSTIÑO (DE): Completo

RUA SANTO AGOSTIÑO (DE): Completo

RUA TRAS SAN FIZ DE SOLOVIO (DE): Completo

RUA TRAVESA: Completo

TRVA UNIVERSIDADE (DA): Todos los s/n - 0001/9999

VIA SACRA: Completo

RUA VIRXE DA CERCA (DA): Todos los s/n - 0031/9999 - 0032/9998

RUA XELMIREZ (DE): Todos los s/n - 0001/9999Local electoral: MUSEO DE ARTE CONTEMPORANEA

Dirección: RUA RAMON DEL VALLE INCLAN (DE) NUM: 2 /15703 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

CZADA CARME DE ABAIXO (DO): Completo

RUA CARME DE ABAIXO (DO): Completo

TRVA CARME DE ABAIXO (DO): Completo

RUA CARRETAS (DAS): Todos los s/n - 0001/9999

RUA CRUCEIRO DO GAIO (DO): Todos los s/n - 0002/9998

RUA ENTREGALERAS (DE): Completo

RUA ENTRERRIOS (DE): Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998

RUERO FIGUEIRIÑAS (DAS): Completo

RUA FONTE DO OURO (DA): Completo

TRVA FONTE DO OURO (DA): Completo

RUA GALERAS (DAS): Completo

RUA CAMPO DAS HORTAS (DO): Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/9998

RUA HORTAS (DAS): Todos los s/n - 0002/9998

RUA MONTE PIO (DO): Todos los s/n

RUA OBLATAS (DAS): Completo

RUA POZA DE BAR (DA): Todos los s/n - 0002/9998

RUA CAMPO DE SANTA ISABEL (DO): Completo

CRRDA ESPIÑO (DO): Completo

RUELA GATO (DO): Completo

RUA LUAR DO CARME (DO): Completo

RUA PRESIDENTE SALVADOR ALLENDE (DO): Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUC. SECUNDARIA ARCEBISPO XELMIREZ I

Dirección: AVDA BURGAS (DAS) NUM: 6 /15705 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA AVIO DE ABAIXO (DO): Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998

RUA AVIO (DO): Todos los s/n - 0001/9999

CMÑO LERMO (DE): Completo

RUA CASAL DE HORTA (DO): Completo

RUA FRANCES (DO): Completo

RUA PONTE DA ASEN (DA): Completo

RUA SALVADAS (DAS): Todos los s/n - 0001/9999

RUELA SALVADAS (DAS): Completo

COSTA SANTA ISABEL (DE): Completo

RUA TRAS DA COSTA DE SANTA ISABEL (DE): Completo

RUA TRAS SANTA ISABEL (DE): Completo

RUA VISTA ALEGRE (DE): Todos los s/n - 0047/9999

TRVA VISTA ALEGRE (DE): Completo

Local electoral: COLEXIO MAIOR XELMIREZ-MARISTAS

Dirección: RUA VISTA ALEGRE (DE) NUM: 48 /15705 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

PASEO ALAMEDA (DA): Completo

RUA AGRO DAS BARREIRAS (DO): Completo

PASEO BOVEDA (DE): Completo

AVDA BURGAS (DAS): Todos los s/n - 0002/9998

AVDA CASAS DE COMPOSTELA (DAS): Completo

AVDA COMPOSTELA (DE): Completo

AVDA CORUÑA (DA): Todos los s/n - 0002/9998

RUA CAMPO DO CRUCEIRO DO GAIO (DO): Completo

RUA CRUCEIRO DO GAIO (DO): Todos los s/n - 0001/9999

TRVA CRUCEIRO DO GAIO (DO): Completo

RUA CAMPIÑO DA FERRADURA (DO): Completo

PASEO FERRADURA (DA): Completo

CRRDA MUIÑOS (DOS): Completo

RUA POMBAL (DO): Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0002

RUA POZA DE BAR (DA): Todos los s/n - 0001/9999

AVDA ROSALIA DE CASTRO (DE): Todos los s/n - 0002/0020

RUA CARBALLEIRA DE SAN LOURENZO (DA): Completo

RUA RIBEIRA DE SAN LOURENZO (DA): Completo

RUA SAN LOURENZO (DE): Completo

TRVA SAN LOURENZO (DE): Completo

RUA CARBALLEIRA DE SANTA SUSANA (DA): Completo

BARRO TOXEIRA DE SAN LOURENZO (DA): Completo

RUA TRAS DO PILAR (DE): Todos los s/n - 0006/9998 - 0007/9999

AVDA XOAN CARLOS I (DE): Completo

COSTA CANO (DO): Completo

PASEO LETRAS GALEGAS (DAS): Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUC. SECUNDARIA ARCEBISPO XELMIREZ I

Dirección: AVDA BURGAS (DAS) NUM: 6 /15705 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FIGUEIRAS (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DE FIGUEIRAS

Dirección: RUA VENCELLO (DO) NUM: 37 /CORREXINS /FIGUEIRAS (SANTA MARIA) /15898 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA CASAS NOVAS (DAS): Todos los s/n - 0001/0029

RUA MONTE PIO (DO): Todos los s/n - 0002/9998SANTIAGO (SAN FRUCTUOSO DE FORA): Completo

Local electoral: CENTRO REXIONAL DE XORDOS

Dirección: RUA SAN PAIO DO MONTE (DE) NUM: 1 A /SAN PAIO DO MONTE /SANTIAGO (SAN FRUCTUOSO DE FORA) /15898 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

AVDA MESTRA VICTORIA MIGUEZ (DA): Todos los s/n - 0130/9998 - 0131/9999LARAÑO (SAN MARTIÑO): No completo"AMAÑECIDA (A): Completo

"BARCIA (A): Completo

"CASAL DE LARAÑO (O): Completo

"COIRA: Completo

"IGREXA DE LARAÑO (A): Completo

"LAMAS DE LARAÑO: No completo""LAMAS DE LARAÑO: Todos los s/n - 0001/0021 - 0002/0024"LARAÑIÑO: Completo

"MUNIN: Completo

"PAREDES DE LARAÑO: Completo

"REIBO: Completo

"RIAL DE LARAÑO (O): No completo""RIAL DE LARAÑO (O): Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998

RUA PEDREIRAS (DAS): Todos los s/n - 0001/0031 - 0002/0038"SANTOMIL: Completo

"CASAS DO MONTE (AS): Completo

"PARDIÑAS: Completo

VILLESTRO (SANTA MARIA): No completo"CARBALLAL (O): No completo""CARBALLAL (O): No completo

RUA MUNIN (DE): Completo

RUA DOUTOR DANIEL MARTINEZ MORAN (DO): 0018/9998"PIÑEIRO DE VILLESTRO: No completo""PIÑEIRO DE VILLESTRO: Todos los s/n - 0002/0030

RUA PINTOR SUCASAS (DO): Completo

RUA SANTIAGO DE QUERETARO (DE): Completo

RUA DOUTOR DANIEL MARTINEZ MORAN (DO): 0002/0016

RUA PIÑEIRO DE VILLESTRO (DO): 0002/9998Local electoral: ESCOLA DE EDUCACION INFANTIL DO RIAL

Dirección: REIBO NUM: 2 A /LARAÑO (SAN MARTIÑO) /15897 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LARAÑO (SAN MARTIÑO): No completo"LAMAS DE LARAÑO: No completo""LAMAS DE LARAÑO: Todos los s/n - 0023/9999 - 0026/9998"RIAL DE LARAÑO (O): No completo""RIAL DE LARAÑO (O): No completo

RUA PEDREIRAS (DAS): Todos los s/n - 0033/9999 - 0040/9998VILLESTRO (SANTA MARIA): No completo"CARBALLAL (O): No completo""CARBALLAL (O): Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998

RUA MONDOÑEDO (DE): Completo

RUA DOUTOR DANIEL MARTINEZ MORAN (DO): 0023/9999"CARLEXO: Completo

"FEANS: Completo

"FRAIS: Completo

"PEDRIDO: Completo

"PIÑEIRO DE VILLESTRO: No completo""PIÑEIRO DE VILLESTRO: Todos los s/n - 0001/9999 - 0032/9998

RUA DOUTOR DANIEL MARTINEZ MORAN (DO): 0001/0021

RUA PIÑEIRO DE VILLESTRO (DO): 0001/9999"PORTELA DE VILLESTRO (A): Completo

"QUINTANS DE VILLESTRO: Completo

"REBORIDO: Completo

"ROXOS: Completo

"SILVOUTA: Completo

"TRAS IGREXA: Completo

"VILASTREXE: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA DE ROXOS

Dirección: RUA BARROSA (DA) NUM: 74 /ROXOS /VILLESTRO (SANTA MARIA) /15896 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA ABRIL ARES (DE): Completo

RUA ACIBECHERIA (DA): Todos los s/n - 0002/9998

PRAZA ALGALIA DE ABAIXO (DA): Completo

RUA ALGALIA DE ABAIXO (DA): Completo

PRAÑA ALGALIA DE ARRIBA (DA): Completo

RUA ALGALIA DE ARRIBA (DA): Completo

PRAZA ATALAIA (DA): Completo

RUA ATALAIA (DA): Completo

RUA CAMPAS DE SAN XOAN (DAS): Completo

RUA CARRETAS (DAS): Todos los s/n - 0002/9998

RUA CASAS REAIS (DAS): Todos los s/n - 0001/9999

PRAZA CERVANTES (DE): Todos los s/n - 0012/0020 - 0013/0021

COSTA VELLA: Todos los s/n

COSTA CRISTO (DO): Completo

TRVA DUAS PORTAS (DAS): Completo

RUA ENTREMUROS (DE): Completo

RUA FONTE DE SAN MIGUEL (DA): Completo

RUA HOSPITALIÑO (DO): Todos los s/n - 0001/9999

PRAZA INMACULADA (DA): Todos los s/n - 0003/0007 - 0004/0008

RUA MOEDA VELLA (DA): Completo

PRAZA OBRADOIRO (DO): Todos los s/n - 0002/0002

RUA PORTA DA PENA (DA): Completo

RUA RODAS (DAS): Todos los s/n - 0001/9999

PRAZA SALVADOR PARGA (DE): Completo

RUA CAMPIÑO DE SAN FRANCISCO (DO): Todos los s/n - 0005/0005

COSTA SAN FRANCISCO (DE): Completo

RUA SAN FRANCISCO (DE): Completo

PRAZA SAN MARTIÑO (DE): Completo

PRAZA SAN MIGUEL DOS AGROS (DE): Completo

RUA RECANTOS DE SAN MIGUEL (DOS): Completo

RUA SAN MIGUEL DOS AGROS (DE): Completo

PRAZA SAN ROQUE (DE): Completo

RUA SANTA CRISTINA (DE): Completo

RUA TROIA (DA): Completo

RUA TRUQUES (DOS): Completo

RUA VAL DE DEUS (DO): Completo

RUELA XERUSALEN (DE): Completo

Local electoral: CARITAS INTERPARROQUIAL

Dirección: RUA HOSPITALIÑO (DO) NUM: 2 /15704 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

AVDA BURGO DAS NACIONS (DO): Todos los s/n - 0001/0001

RUA CASTIÑEIROS (DOS): Completo

AVDA COIMBRA (DE): Todos los s/n - 0001/9999 - 0028/0028

CRRDA CORNOS (DOS): Completo

COSTA NOVA DE ARRIBA: Completo

COSTA VELLA: Todos los s/n - 0009/0017 A - 0010/0016

RUA CURRALIÑO (DO): Completo

RUA ENTRERRIOS (DE): Todos los s/n

RUELA ESTILA (DA): Completo

RUA LOUREIROS (DOS): Todos los s/n - 0001/9999

XDIN MANUEL FEIXO (DE): Completo

RUA MORON (DE): Completo

RUA OVIEDO (DE): Completo

RUA PELAMIOS (DOS): Completo

AVDA SALAMANCA (DE): Todos los s/n - 0001/9999

RUA SALVADAS (DAS): Todos los s/n - 0002/9998

RUA CAMPIÑO DE SAN FRANCISCO (DO): Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/9998 - 0007/9999

RUA SANTA CLARA (DE): Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/0010

RUA VISTA ALEGRE (DE): Todos los s/n - 0001/0045

RUA XASMINS (DOS): Completo

AVDA XOAN XXIII (DE): Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/9998

XDIN XOSE MOSQUERA PEREZ (DE): Completo

TRVA COSTA NOVA (DA): Completo

COSTA NOVA DE ABAIXO: Completo

Local electoral: FACULTADE DE MEDICINA

Dirección: RUA SAN FRANCISCO (DE) NUM: 5 /15705 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 02 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA BASQUIÑOS (DOS): Todos los s/n - 0001/9999

AVDA COIMBRA (DE): Todos los s/n - 0002/0024

RUA ESPIRITO SANTO (DO): Completo

AVDA SALAMANCA (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA SANTA CLARA (DE): Todos los s/n - 0011/0021 - 0012/9998

PRAZA ULTREIA (DE): Todos los s/n - 0001/0001 - 0002/0002 - 0010/0016 - 0011/0017

AVDA XOAN XXIII (DE): Todos los s/nLocal electoral: COLEXIO EDUC. INFANTIL E PRIMARIA LOPEZ FERREIRO

Dirección: AVDA XOAN XXIII (DE) NUM: 6 /15704 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 02 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA ANXO CASAL (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA ARZUA (DE): Todos los s/n - 0013/9999

RUA BASQUIÑOS (DOS): Todos los s/n - 0002/9998

TRVA BASQUIÑOS (DOS): Completo

PRAZA ESPAÑA (DE): Completo

RUA OTERO PEDRAIO (DE): Completo

RUA PASTORIZA (DA): Todos los s/n - 0008/0022 - 0009/0023

TRVA PASTORIZA (DA): Completo

PRAZA PAZ (DA): Completo

AVDA RODRIGUEZ DE VIGURI (DE): Todos los s/n - 0045/9999

RUA SAN CAETANO (DE): Completo

RUA SANTA CLARA (DE): Todos los s/n - 0023/9999

RUA TOURO (DE): Todos los s/n - 0001/0033Local electoral: COLEXIO EDUC. INFANTIL PRIMARIA APOSTOLO SANTIAGO

Dirección: RUA BETANZOS (DE) NUM: 55 /15703 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 02 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA BLANCO AMOR (DE): Completo

RUA GARCIA LORCA (DE): Todos los s/n - 0002/9998

PQUE PABLO IGLESIAS (DE): Completo

PQUE PONTE MANTIBLE (DA): Completo

Local electoral: INSTITUTO DE ED. SECUNDARIA ARCEBISPO XELMIREZ II

Dirección: RUA IRMANDIÑOS (DOS) NUM: 15 /15704 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 02 /Sección: 006 /Subsección: 01 /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA AVIO DE ABAIXO (DO): Todos los s/n

RUA BURATA (DA): Completo

RUA CABALOS (DOS): Completo

CMÑO VILARES (DOS): Todos los s/n - 0001/0135

RUA CASAS DO AGRO (DAS): Completo

RUA CASAS NOVAS (DAS): Todos los s/n - 0002/9998 - 0035/9999

CMÑO CHAN DE CURROS (DO): Completo

TRVA CHAN DE CURROS (DO): Completo

RUA CIMA DA EIRA (DA): Completo

RUA CUBEIRO (DO): Completo

RUA PEREIRIÑAS (DAS): Todos los s/n - 0002/9998

RUA PONTE PEDRIÑA DE ARRIBA (DA): Completo

RUA PONTE DO ROMAÑO (DA): Completo

RUA TORREIRA DE ARRIBA (DA): Todos los s/n - 0002/9998 - 0009/9999

RUA TORREIRA (DA): Completo

RUA VITE DE ABAIXO (DE): Todos los s/n - 0021/9999 - 0030/9998

RUA VITE DE ARRIBA (DE): Todos los s/n - 0019/9999 - 0022/9998

TRVA VITE DE ARRIBA (DE): Completo

RUA ROMAÑO (DO): Completo

MONTE PEDROSO: Completo

LUGAR GRANXA DO XESTO (DA): Completo

SANTIAGO (SAN XOAN DE FORA): Completo

Local electoral: FACULTADE DE FILOLOXIA

Dirección: AVDA CASTELAO (DE) NUM: 19 /15704 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 02 /Sección: 006 /Subsección: 02 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SANTIAGO (SANTA MARIA DA PEREGRINA): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DA PEREGRINA

Dirección: PEREGRINA (A) NUM: 12 /SANTIAGO (SANTA MARIA DA PEREGRINA) /15898 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 02 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA AGRA DE ARRIBA (DA): Completo

RUA AGRIÑA DO MEIXONFRIO (DA): Completo

RUA AMIO (DE): Todos los s/n - 0086/9998 - 0087/9999

RUA BOISACA (DE): Todos los s/n - 0021/0021

CMÑO VILARES (DOS): 0172/9998

RUA CAMPIÑA (DA): Todos los s/n - 0001/9999 - 0032/9998

TRVA CAMPIÑA (DA): Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0022 - 0028/9998

RUA CAÑOTEIRA (DA): Completo

TRVA CASA AGRARIA (DA): Completo

RUA CORGO (DO): Completo

PQUE CRUCEIRO DA CORUÑA (DO): Completo

AVDA CRUCEIRO DA CORUÑA (DO): Todos los s/n - 0025/0217 - 0092/9998

RUA DEVESA (DA): Completo

RUA FONTE DE MALLOU (DA): Completo

RUA FORNIÑOS (DOS): Completo

RUA GRABANXA (DA): Completo

RUA LAVADOIRO (DO): Todos los s/n - 0002/9998

RUA LINDEIRO (DO): Completo

RUA MALLOU (DE): Todos los s/n - 0001/0107 - 0002/0088

RUA MEIXONFRIO (DO): Completo

RUA MULAS (DAS): Todos los s/n - 0001/0021 - 0002/0070

RUA NOGUEIRA DE MALLOU (DA): Completo

RUA PORRONS (DOS): Completo

RUA POZAS (DAS): Completo

RUA QUEIMADA (DA): Todos los s/n - 0001/0085

RUA REVOLTA (DA): Completo

RUA RIO (DO): Todos los s/n - 0001/0011 - 0002/9998

RUA TABANISCAS (DAS): Completo

RUA TAMBRE (DO): Todos los s/n - 0002/0138 - 0023/0143

RUA VILARES (DOS): Todos los s/n - 0001/0019 - 0002/0016

RUA PULLEIRA (DA): Todos los s/n - 0001/9999

RUA ESTONIA (DE): Completo

RUA ESLOVAQUIA (DE): Completo

RUA LITUANIA (DE): Completo

RUA LETONIA (DE): Completo

AVDA ASTURIAS (DE): 0001/9999 - 0002/0030

RUA OFELIA NIETO (DE): Completo

RUA MARIA MARIÑO (DE): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL CASA AGRARIA

Dirección: RUA TABANISCAS (DAS) NUM: 11 /15705 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 02 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

PRAZA ALVARO CUNQUEIRO (DE): Completo

RUA AVIO (DO): Todos los s/n - 0002/9998

AVDA BURGO DAS NACIONS (DO): Todos los s/n - 0003/9999

AVDA CASTELAO (DE): Todos los s/n - 0042/9998

RUA BISPO DIEGO PELAEZ (DO): Completo

PQUE MUSICA EN COMPOSTELA (DA): Completo

PRAZA MUSICA EN COMPOSTELA (DA): Completo

RUA PEREIRIÑAS (DAS): Todos los s/n - 0005/0011 - 0017/0017

RUA RICARDO CARVALHO CALERO (DE): Completo

PQUE SAN XOAN (DE): Completo

RUA SAN XOAN (DE): Completo

RUA SANTA COMBA (DE): Completo

RUA SANTA UXIA DE RIBEIRA (DE): Completo

RUA TORREIRA DE ARRIBA (DA): Todos los s/n - 0001/0007

RUA NOIA (DE): Completo

RUA RIANXO (DE): Completo

RUA BOIRO (DE): Completo

RUA VISTA ALEGRE (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA VITE DE ARRIBA (DE): Todos los s/n - 0001/0017 - 0002/0020

RUA GUMERSINDO BUSTO VILLANUEVA (DE): Completo

RUA DELFIN GARCIA GUERRA (DE): Completo

RUA ARTURO CUADRADO MOURE (DE): Completo

RUA XOHANA TORRES (DE): Completo

RUA ROBERTO VIDAL BOLAÑO (DE): Completo

RUA SANTIAGO DE LOS CABALLEROS (DE): Completo

Local electoral: FACULTADE DE FILOLOXIA

Dirección: AVDA CASTELAO (DE) NUM: 19 /15704 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 02 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA ALEXANDRE BOVEDA (DE): Todos los s/n - 0013/9999

AVDA CASTELAO (DE): Todos los s/n - 0001/9999 - 0010/0026 - 0028/0040

RUA DOMINGO A. DE ANDRADE (DE): Completo

RTDA LALO HERNANDEZ (DE): Completo

RUA ULPIANO VILLANUEVA (DE): Completo

RUA XESUS CARRO (DE): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA DE VITE I

Dirección: AVDA BURGO DAS NACIONS (DO) NUM: 8 /15705 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 02 /Sección: 010 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA ALEXANDRE BOVEDA (DE): Todos los s/n - 0001/0011

AVDA BURGO DAS NACIONS (DO): Todos los s/n - 0002/9998

PQUE FERMIN BOUZA BREY (DE): Completo

RUA PINTOR LINO VILLAFINEZ (DO): Completo

RUA MODESTO BROCOS (DE): Completo

RUA PASTORIZA (DA): Todos los s/n - 0101/0103 - 0102/0102 - 0102 A 0102 B - 0103 A 0103 B

RUA PORTO DE VITE (DO): Completo

PRAZA ULTREIA (DE): 0003/0009 - 0004/0008

PQUE XIXON (DE): Completo

AVDA XOAN XXIII (DE): Todos los s/n - 0005/9999Local electoral: COLEXIO EDUC. INFANTIL E PRIMARIA LOPEZ FERREIRO

Dirección: AVDA XOAN XXIII (DE) NUM: 6 /15704 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 02 /Sección: 011 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

CMÑO VILARES (DOS): Todos los s/n - 0002/0056 B

RUA CAMPIÑO DE GUADALUPE (DO): Completo

RUA CARLOS MASIDE (DE): Completo

AVDA CASTELAO (DE): Todos los s/n - 0002/0008

RUA CELSO EMILIO FERREIRO (DE): Completo

TRVA CENDAL (DO): Completo

AVDA CRUCEIRO DA CORUÑA (DO): Todos los s/n - 0001/0017

RUA GARCIA LORCA (DE): 0001/9999

BARRO GUADALUPE (DE): Completo

RUA IRMANDIÑOS (DOS): Completo

RUA VITE DE ABAIXO (DE): Todos los s/n - 0001/0019 - 0002/0028

RUA OS CAMIÑOS DA VIDA: Todos los s/n - 0001/9999Local electoral: INSTITUTO DE ED. SECUNDARIA ARCEBISPO XELMIREZ II

Dirección: RUA IRMANDIÑOS (DOS) NUM: 15 /15704 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 02 /Sección: 012 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA BOISACA (DE): Todos los s/n - 0001/0019 - 0002/9998 - 0023/9999

CMÑO VILARES (DOS): Todos los s/n - 0137/9999

AVDA CRUCEIRO DA CORUÑA (DO): Todos los s/n - 0219/9999

RUA MULAS (DAS): Todos los s/n - 0023/9999 - 0072/9998

RUA TAMBRE (DO): Todos los s/n - 0140/9998 - 0145/9999

RUA VILARES (DOS): Todos los s/n - 0018/9998 - 0021/9999

RUA PULLEIRA (DA): Todos los s/n - 0002/9998SANTIAGO (SAN CAETANO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DA GRACIA

Dirección: SAN SILVESTRE NUM: 6 /SANTIAGO (SAN CAETANO) /15898 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 02 /Sección: 013 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

CMÑO VILARES (DOS): Todos los s/n - 0058/0144

AVDA CRUCEIRO DA CORUÑA (DO): 0019/0023

RUA LAVADOIRO (DO): 0001/9999

RUA RIO (DO): 0013/9999

RUA TAMBRE (DO): 0001/0021

RUA MELIDE (DE): Completo

RUA A ESMORGA: Completo

RUA VENTO MAREIRO (DE): Completo

RUA XOSE CHAO REGO (DE): Completo

RUA A FRONTEIRA INFINDA: Completo

RUA OS EIDOS: Completo

RUA FOLLAS NOVAS (DE): Completo

RUA OS CAMIÑOS DA VIDA: 0002/9998

RUA MANUEL MARIA (DE): Completo

RUA MUIÑEIRO DE BRETEMAS (DE): Completo

RUA QUEIXUME DOS PIÑOS (DE): Completo

Local electoral: INSTITUTO DE ED. SECUNDARIA ARCEBISPO XELMIREZ II

Dirección: RUA IRMANDIÑOS (DOS) NUM: 15 /15704 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA CAMPO DA ANGUSTIA (DO): Todos los s/n - 0016/9998 - 0017/9999

RUA ANGUSTIA (DA): Todos los s/n - 0001/0015

PQUE BONAVAL (DE): Completo

RUA BONAVAL (DE): Completo

RUA CARAMONIÑA (DA): Completo

RUELA CARAMONIÑA (DA): Todos los s/n - 0002/9998

RUA CAMPIÑO DO CARME (DO): Completo

RUA CARRICOVA (DA): Completo

TRANS ENTRERRUAS (DE): Completo

RUA HOSPITALIÑO (DO): Todos los s/n - 0002/9998

RUA LOUREIROS (DOS): Todos los s/n - 0002/9998

RUA MEDIO (DO): Completo

RUA COSTIÑA DO MONTE (DA): Todos los s/n - 0001/0003

PRAÑA PENAS (DAS): Completo

RUA RAMON DEL VALLE INCLAN (DE): Todos los s/n - 0001/9999

RUA RODAS (DAS): Todos los s/n - 0002/9998

RUA ROSARIO (DO): Todos los s/n - 0002/9998

COSTA SAN DOMINGOS (DE): Completo

RUA SAN PEDRO (DE): Todos los s/n - 0001/9999

TRVA SAN PEDRO (DE): Completo

RUA SAN ROQUE (DE): Todos los s/n - 0001/0037 - 0002/0004

PQUE SAN DOMINGOS DE BONAVAL (DE): Completo

Local electoral: COLEXIO LA SALLE

Dirección: RUA SAN ROQUE (DE) NUM: 6 /15704 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA CAMPO DA ANGUSTIA (DO): Todos los s/n - 0001/0015 - 0002/0014 B

RUA ANGUSTIA (DA): Todos los s/n - 0002/9998 - 0017/9999

RUA BETANZOS (DE): Todos los s/n - 0001/0055 - 0002/0046 - 0057/0057

RUA CONCHEIROS (DOS): Todos los s/n - 0001/9999

RUA HOME SANTO (DO): Todos los s/n - 0001/0025 - 0002/0024

PQUE MONTE DA ALMACIGA (DO): Todos los s/n - 0002/9998

RUA COSTIÑA DO MONTE (DA): Todos los s/n - 0002/9998 - 0005/9999

RUA PINO (DO): Todos los s/n

RUA ROSARIO (DO): Todos los s/n - 0001/9999

RUA TEO (DE): Todos los s/n - 0001/9999

TRVA TEO (DE): Todos los s/n - 0008/9998 - 0009/9999

RUA TOURO (DE): Todos los s/nLocal electoral: MUSEO DO POBO GALEGO

Dirección: COSTA SAN DOMINGOS (DE) NUM: 3 /15703 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 03 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA ARZUA (DE): Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/9998

RUELA CARAMONIÑA (DA): Todos los s/n - 0001/9999

RUA ENFESTA (DE): Completo

RUA ESCULTOR ASOREY (DO): Completo

TRVA ESCULTOR ASOREY (DO): Completo

PQUE MONTE DA ALMACIGA (DO): 0001/9999

RUA RAMON DEL VALLE INCLAN (DE): Todos los s/n - 0002/0002

RUA SAN ROQUE (DE): Todos los s/n - 0006/0026

RUA TEO (DE): Todos los s/n - 0002/9998

TRVA TEO (DE): 0001/0007 - 0002/0006

RUA TOURO (DE): Todos los s/n - 0002/9998 - 0045/9999

RUA TRAS SANTA CLARA (DE): Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INFANTIL PRIMARIA APOSTOLO SANTIAGO

Dirección: RUA BETANZOS (DE) NUM: 55 /15703 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 03 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA ANXO CASAL (DE): Todos los s/n - 0001/9999

RUA ESCALINATA DO ATURUXO (DA): Completo

RUA BETANZOS (DE): Todos los s/n - 0054/0056 - 0058/0066

PRAZA CAMILO DIAZ BALIÑO (DE): Completo

RUA HOME SANTO (DO): Todos los s/n - 0024 A 0024 C - 0024 X 0076 - 0029/0059

RUA PINO (DO): Todos los s/n - 0001/9999

AVDA RODRIGUEZ DE VIGURI (DE): Todos los s/n - 0001/0043

RUA TOMIÑO (DE): Completo

RUA TOURO (DE): Todos los s/n - 0035/0043Local electoral: COLEXIO XUVENTUDE

Dirección: RUA CONCHEIROS (DOS) NUM: 45 /15703 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 03 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA AGRO DOS MOZOS (DO): Todos los s/n - 0001/0021 - 0002/0020

AVDA CAMILO JOSE CELA (DE): Todos los s/n

RUA CANTEIRA DE ABAIXO (DA): Completo

RUA CANTEIRA DE ARRIBA (DA): Todos los s/n - 0001/0071 - 0002/0050

RUA CLEMENTE FERNANDEZ SARELA (DE): Completo

RUA CUBELO (DO): Todos los s/n - 0001/9999

AVDA FERNANDO DE CASAS NOVOA (DE): 0001/0037 - 0002/0034

RUA MIGUEL FERRO CAAVEIRO (DE): 0002/9998

RUA MUIÑA (DA): Todos los s/n - 0001/0049 - 0002/0062

RUELA MUIÑA (DA): Completo

RUA PENA MARIA (DA): Todos los s/n - 0002/9998

RUA PONTE DE SAN LAZARO DE ABAIXO (DA): Completo

RUA PONTE DE SAN LAZARO (DA): Todos los s/n - 0001/9999

RUA ROMA (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA SAN LAZARO (DE): Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0100

RUA VALIÑO (DO): Todos los s/n - 0035/9999

RUA VESADA (DA): Todos los s/n - 0001/0065 - 0002/0024 - 0067/9999

PRAZA SALVADOR GARCIA BODAÑO (DE): Completo

PRAZA CARLOS CASARES MOURIÑO (DE): Completo

PRAZA FRANCISCO FERNANDEZ DEL RIEGO (DE): Completo

PRAZA MANUEL RIOS SUAREZ (DE): Completo

RUA ALCALDE RAIMUNDO LOPEZ POL (DO): Completo

RUA MADRE TERESA DE CALCUTA (DA): Completo

RUA CRUZ GALLASTEGUI (DE): Completo

RUA PILAR MIRO (DE): Completo

RUA RAIMUNDO GARCIA RODRIGUEZ "BOROBO" (DE): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DE AMIO - SAN LAZARO

Dirección: RUA MUIÑA (DA) NUM: 63 /15703 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 03 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA AGRIÑA DE AMIO (DA): Completo

RUA AGRO DOS MOZOS (DO): Todos los s/n - 0022/9998 - 0023/9999

RUA AMIO (DE): Todos los s/n - 0001/0085 - 0002/0084

RUA BROEIRA (DA): Completo

AVDA CAMILO JOSE CELA (DE): Todos los s/n

RUA CAMPIÑA (DA): Todos los s/n - 0002/0030

TRVA CAMPIÑA (DA): Todos los s/n - 0024/0026

RUA CAMPOS (DOS): Completo

RUA CARBALLA (DA): Todos los s/n - 0001/0023 - 0002/0026 A

RUA CAROLLA (DA): Completo

RUA CODESEIRA DE AMIO (DA): Completo

COSTA RIO (DO): Completo

RUA CUBELO (DO): Todos los s/n - 0002/9998

RUA FOZAN (DE): Completo

RUA HORTIÑAS (DAS): Completo

RUA LAMAS DE AMIO (DAS): Completo

RUA MALLOU DE ABAIXO (DE): Completo

RUA MARIÑEIRA (DA): Completo

RUA MIRA (DA): Completo

RUA MUIÑA (DA): Todos los s/n - 0051/9999 - 0064/9998

RUA PENA CORVEIRA (DA): Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998

RUA PENA MARIA (DA): Todos los s/n - 0015/9999

RUA PEQUENA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA PICON (DO): Completo

RUA PORTO DO MEDIO (DO): Completo

RUA PORTO DE AMIO (DO): Completo

RUA SEOANE (DE): Completo

RUA VESADA (DA): Todos los s/n - 0026/9998

RUA VINTECINCO DE XULLO (DO): Todos los s/n - 0035/9999

AVDA ASTURIAS (DE): 0032/9998Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DE AMIO - SAN LAZARO

Dirección: RUA MUIÑA (DA) NUM: 63 /15703 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 03 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARINS (SAN MARTIÑO): No completo"ABETOS (OS): Completo

"AGRA DOS CAMPOS: No completo""AGRA DOS CAMPOS: Todos los s/n - 0001/0017

RUA ESTRELAS (DAS): Todos los s/n - 0021/9999BANDO (SANTA EULALIA): Completo

SANTIAGO (SAN LAZARO): No completo"GRANXA DE SAN LAZARO (A): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DE BANDO

Dirección: RUA COTO DOS OLMOS (DO) NUM: 19 /SAN MARCOS /BANDO (SANTA EULALIA) /15890 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 03 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARINS (SAN MARTIÑO): No completo"ANDRADE: Completo

"ARAMIO (O): Completo

"CACHARELA (A): Completo

"DEVESA (A): No completo""DEVESA (A): Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998

RUA TORNAS (DAS): Todos los s/n - 0002/9998 - 0011/9999

RUA PIAXE (DA): Todos los s/n - 0002/9998

RUA FONTE MIRON (DA): Completo

RUA CANIZO (DO): Completo

RUA PENAS (DAS): Completo

"FORNAS: Completo

"IGREXARIO DE ARINS (O): Completo

"LOBIO: Completo

"PENA (A): Completo

"SANXUAS: Completo

"SOBRINS: Completo

"TORRE BRANCA (A): Completo

"VILACOVA: Completo

"AGRA DOS CAMPOS: No completo""AGRA DOS CAMPOS: Completo

: Completo

: Completo

RUA MAPOULA (DA): Completo

RUA SEITURA (DA): Completo

RUA AGRA DAS LAMAS (DA): Completo

RUA FONTELA (DA): Completo

RUA ESTRELAS (DAS): Todos los s/n - 0001/0019 - 0002/9998"COSTA DE ARINS: Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DE ARINS

Dirección: RUA SAN MARTIÑO (DE) NUM: 16 /IGREXARIO DE ARINS (O) /ARINS (SAN MARTIÑO) /15892 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 03 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

CZADA CANCELAS (DAS): Completo

RUA CANCELAS (DAS): Completo

RUA CEO (DO): Completo

AVDA CRUCEIRO DA CORUÑA (DO): Todos los s/n - 0002/0090

RUA DOIRO (DO): Completo

RUA MALLOU (DE): Todos los s/n - 0090/9998 - 0109/9999

RUA PENA MARIA (DA): Todos los s/n - 0001/0013

RUA PEQUENA: Todos los s/n - 0002/9998

RUA QUEIMADA (DA): Todos los s/n - 0004/0056

RUA SALGUEIRIÑOS DE ABAIXO (DOS): Completo

RUA SALGUEIRIÑOS DE ARRIBA (DOS): Completo

RUA VINTECINCO DE XULLO (DO): Todos los s/n - 0001/0033 - 0002/9998Local electoral: LOCAL SOCIOCULTURAL DAS CANCELAS

Dirección: CZADA CANCELAS (DAS) NUM: 19 /15704 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

CMÑO AMEIXAGA (DA): Todos los s/n - 0001/9999

CMÑO ANDUJAR: Completo

PQUE BELVIS (DE): Todos los s/n

RUA BELVIS (DE): Todos los s/n

RUA CALDEIRERIA (DA): Completo

RUA CARDEAL PAYA (DO): Completo

RUA CASTRO (DO): Todos los s/n - 0002/9998

RUA CASTRON DOURO (DO): Todos los s/n - 0001/0015 A - 0002/0014 A

RUA ENSINANZA (DA): Completo

RUA ENTREPEXIGOS (DE): Completo

PRAZA ENTREPRACIÑAS (DE): Completo

RUA FONTE DE SANTO ANTONIO (DA): Todos los s/n - 0024/0030 - 0025/0029

PRAZA FONTE SECA (DA): Completo

TRANS GRAMATICOS (DOS): Completo

AVDA LUGO (DE): Todos los s/n - 0111/0115

PRAZA MAZARELOS (DE): Completo

RUA MAZARELOS (DE): Completo

TRANS MERCE (DA): Completo

RUA NOVA: Todos los s/n - 0001/9999

RUA OLVIDO (DO): Completo

RUA ORFAS (DAS): Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0022

RUA PATIO DE MADRES (DO): Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0004

RUA PEXIGO DE ABAIXO (DO): Completo

RUA PEXIGO DE ARRIBA (DO): Completo

RUELA PISON (DO): Completo

RUA SAR (DE): Todos los s/n - 0001/0039 - 0002/0040

RUA TRAS SALOME (DE): Completo

RUA TROMPAS (DAS): Todos los s/n - 0002/0002

PRAZA UNIVERSIDADE (DA): Completo

TRVA UNIVERSIDADE (DA): Todos los s/n

RUA XELMIREZ (DE): Todos los s/n - 0008/9998Local electoral: FACULTADE DE HISTORIA

Dirección: TRVA UNIVERSIDADE (DA) NUM: 1 /15704 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA ALLER ULLOA (DE): Todos los s/n - 0001/9999

PQUE BELVIS (DE): Todos los s/n

RUA BELVIS (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA CAMPO DO FORNO (DO): Completo

RUELA CHUFAS (DAS): Completo

RUA CRUZ DE SAN PEDRO (DA): Completo

RUELA FONTIÑAS (DAS): Completo

CRRDA FRAGUAS (DAS): Todos los s/n - 0002/0084

RUA LAGARTOS (DOS): Completo

PRAZA MATADOIRO (DO): Completo

CZADA SAN PEDRO (DE): Completo

PRAZA SAN PEDRO (DE): Completo

RUA SAN PEDRO (DE): Todos los s/n - 0002/9998

CZADA SANTO ANTONIO (DE): Completo

RUA CAMPO DE SANTO ANTONIO (DO): Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/0008 - 0023/9999 - 0024/9998

RUELA TAFONA (DA): Completo

RUA TRISCA (DA): Completo

RUA TROMPAS (DAS): Todos los s/n - 0001/0021 - 0018/0020

RUA VIRXE DA CERCA (DA): Todos los s/n - 0001/0029 - 0002/0030Local electoral: MUSEO DE ARTE CONTEMPORANEA

Dirección: RUA RAMON DEL VALLE INCLAN (DE) NUM: 2 /15703 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA CASTRON DOURO (DO): Todos los s/n - 0031/9999 - 0032/9998

RUA CONCEPCION ARENAL (DE): Completo

RUA CURROS ENRIQUEZ (DE): Todos los s/n - 0001/9999

RUA FONTE DE SANTO ANTONIO (DA): Todos los s/n - 0001/0021 - 0002/0022

RUA GARCIA BLANCO (DE): Completo

RUA GOMEZ ULLA (DE): Todos los s/n - 0001/9999

RUA HORREO (DO): Todos los s/n - 0001/0019

RUA NEIRA DE MOSQUERA (DE): Completo

RUA PATIO DE MADRES (DO): Todos los s/n - 0005/9999 - 0006/9998

RUA PEREZ COSTANTI (DE): Completo

RUA PITELOS (DOS): Completo

RUELA PITELOS (DOS): Completo

Local electoral: COLEXIO LA INMACULADA

Dirección: RUA CONCEPCION ARENAL (DE) NUM: 11 /15702 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA AGRA DA GARRIDA (DA): Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0024

RUA BARREIRAS (DAS): Todos los s/n - 0001/0035 - 0002/0062

RUA BRAÑAS DO SAR (DAS): Todos los s/n - 0002/9998 - 0017/9999

TRVA CALZADA DO SAR (DA): Todos los s/n - 0002/9998

RUA CAMPO DO AMO (DO): Completo

RUA CRUCEIRO DE SAR (DO): Todos los s/n - 0001/0029 - 0002/0026

RUA ESTRADA (DA): Todos los s/n - 0001/0003

AVDA LUGO (DE): Todos los s/n

RUA PIA (DA): Completo

RUA CARREIRO DE PICAÑOS (DO): Completo

RUA PICAÑOS (DE): Completo

TRVA PICAÑOS (DE): Completo

RUA PONTE DO SAR (DA): Completo

TRVA PONTE DO SAR (DA): Todos los s/n

RUA SANTAS MARIÑAS (DAS): Completo

MONTE SANTAS MARIÑAS (DAS): Completo

RUA SAR (DE): Todos los s/n - 0045/0073 - 0046/0074 A

CZADA SAR (DE): Todos los s/n - 0001/0009 - 0002/0014

RUA DIEGO BERNAL (DE): 0002/0026Local electoral: COLEXIO EDUC. INFANTIL E PRIMARIA COLEXIATA DO SAR

Dirección: RUA SAR (DE) NUM: 68 B /15702 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

CMÑO AMEIXAGA (DA): Todos los s/n - 0002/9998

RUA BATALLA DE CLAVIJO (DA): Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0010

PRAZA BELVIS (DE): Completo

RUA BELVIS (DE): Todos los s/n - 0001/9999

RUA BISPO TEODOMIRO (DO): Completo

RUA CANTEIRO (DO): Todos los s/n - 0001/9999

RUA ESCALINATA DO CEBREIRO (DA): Completo

CRRDA FRAGUAS (DAS): Todos los s/n - 0086/9998

AVDA LUGO (DE): Todos los s/n - 0119/0137 - 0139/0189

RUA PUENTE LA REINA (DE): Completo

AVDA QUIROGA PALACIOS (DE): Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/9998

RUA RAIÑA LUPA (DA): Completo

RUA CAMPO DE SANTO ANTONIO (DO): Todos los s/n - 0010/0022 - 0011/0021Local electoral: SEMINARIO MENOR DE BELVIS

Dirección: AVDA QUIROGA PALACIOS (DE) NUM: 2 A /15703 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA BATALLA DE CLAVIJO (DA): Todos los s/n - 0012/9998

RUA CANTEIRO (DO): Todos los s/n - 0002/9998

RUA CONCHEIROS (DOS): Todos los s/n - 0002/9998

CRRDA FRAGUAS (DAS): Todos los s/n - 0001/9999

AVDA LUGO (DE): Todos los s/n - 0191/0273

AVDA QUIROGA PALACIOS (DE): Todos los s/n - 0015/9999

RUA TRIACASTELA (DE): Completo

COSTA VEDOR (DO): Completo

PQUE TRISCA (DA): Completo

Local electoral: SEMINARIO MENOR DE BELVIS

Dirección: AVDA QUIROGA PALACIOS (DE) NUM: 2 A /15703 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA AMOR RUIBAL (DE): Completo

RUA BOQUEIXON (DE): Completo

RUA BRION (DE): Completo

RUELA BRION (DE): Completo

RUA HORREO (DO): Todos los s/n - 0075/0089

AVDA LUGO (DE): Todos los s/n - 0002/0018

RUA RESTOLLAL (DO): 0002/0010

RUA RIO ARRIBA (DO): Completo

RUA ULLA (DO): Completo

RUA VEDRA (DE): Completo

RUA XOANA NOGUEIRA (DE): Completo

RUA LUIS IGLESIAS IGLESIAS (DE): 0000 A 0000 A

RUA ISIDRO PARGA PONDAL (DE): 0010/9998

PQUE NOVO MILENIO (DO): Completo

PQUE EUGENIO FERNANDEZ GRANELL: Completo

RUA ESCULTOR CAMILO OTERO (DO): 0013/9999 - 0016/9998

RUA PINTOR JUAN LUIS (DO): Completo

RUA PINTOR URBANO LUGRIS (DO): Completo

RUA PINTOR XAIME QUESADA (DO): Completo

RUA PINTOR LAXEIRO (DO): Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA A PONTEPEDRIÑA

Dirección: RUA AMOR RUIBAL (DE) NUM: 28 /15702 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA CANFRANC (DE): Completo

RUA ESTRADA (DA): Todos los s/n - 0002/0028

PRAZA LEON (DE): Completo

RUA NEGREIRA (DE): Completo

RUA ORDES (DE): Completo

RUA PADRON (DE): Completo

RUA PALAS DE REI (DE): Completo

RUA PORTOMARIN (DE): Completo

RUA RESTOLLAL (DO): Todos los s/n - 0001/0017

TRVA RESTOLLAL (DO): Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/9998

RUA SAHAGUN (DE): Completo

RUA SAMOS (DE): Completo

RUA SOMPORT (DE): Completo

GTA PONTE PEDRIÑA (DA): Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA A PONTEPEDRIÑA

Dirección: RUA AMOR RUIBAL (DE) NUM: 28 /15702 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA AGRA DA GARRIDA (DA): Todos los s/n - 0007/9999 - 0026/9998

RUA BARREIRAS (DAS): Todos los s/n - 0037/0099 - 0064/9998

RUA ANGROIS (DE): Completo

TRVA ANGROIS (DE): Completo

RUA BRAÑAS DO SAR (DAS): Todos los s/n - 0001/0015

TRVA CALZADA DO SAR (DA): Todos los s/n - 0001/9999

CMÑO REAL DE ANGROIS: Completo

RUA CANTEIRAS DO SAR (DAS): Completo

RUA CARBALLO (DO): Completo

RUA CATADOIRO (DO): Completo

RUA CRUCEIRO DE SAR (DO): Todos los s/n - 0028/9998 - 0031/9999

TRVA ESTRADA (DA): Todos los s/n - 0026/0038 - 0043 B 9999

AVDA GONZALO TORRENTE BALLESTER (DE): Todos los s/n - 0002/0020

RUA GRANXA DO CASTIÑEIRIÑO (DA): Todos los s/n - 0001/0007

RUA MOURONZON (DE): Completo

TRVA MOURONZON (DE): Completo

RUA PENALADA (DA): Completo

TRVA PONTE DO SAR (DA): Todos los s/n - 0002/9998

RUA PONTE MARZAN (DA): Completo

RUA PRESA (DA): Todos los s/n - 0011/0011

RUA RAIOLA (DA): Todos los s/n

RUA SANDINO (DE): Completo

CZADA SAR (DE): Todos los s/n - 0042/9998

RUA SOL (DO): Completo

RUA FONTES DO SAR (DAS): 0014/9998

RUA DIEGO BERNAL (DE): Todos los s/n - 0001/9999 - 0028/9998ARINS (SAN MARTIÑO): No completo"DEVESA (A): No completo""DEVESA (A): No completo

RUA TORNAS (DAS): Todos los s/n - 0001/0009

RUA PIAXE (DA): Todos los s/n - 0001/9999Local electoral: COLEXIO EDUC. INFANTIL E PRIMARIA COLEXIATA DO SAR

Dirección: RUA SAR (DE) NUM: 68 B /15702 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 010 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:MARROZOS (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUCACION INFANTIL E PRIMARIA DO SISTO

Dirección: SISTO (O) NUM: 43 /MARROZOS (SANTA MARIA) /15893 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 011 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:EIXO (O) (SAN CRISTOVO): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL VECIÑOS DE BORNAIS

Dirección: BORNAIS NUM: 15 /EIXO (O) (SAN CRISTOVO) /15893 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 012 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA CASTIÑEIRIÑO (DO): Todos los s/n - 0001/0093 - 0002/0102 B

RUA CHICHARO (DO): Todos los s/n - 0001/0007 - 0002/0004

RUA COMBARRO (DO): Todos los s/n - 0001/0015

TRVA COMBARRO (DO): Todos los s/n - 0002/0008

RUA CONDOMIÑAS (DAS): Completo

RUA COTTOLENGO (DO): 0002/0026

RUA ESTRADA (DA): Todos los s/n - 0035/9999 - 0038/9998

TRVA ESTRADA (DA): Todos los s/n - 0001/0043 A - 0002/0016

RUA GRANXA DO CASTIÑEIRIÑO (DA): Todos los s/n - 0002/0036

RUA MONTE DO SEIXO (DO): Todos los s/n - 0001/0019 - 0002/0010

RUA RESTOLLAL (DO): Todos los s/n - 0012/9998 - 0021/9999

TRVA RESTOLLAL (DO): Todos los s/n

AVDA SANTIAGO DE CUBA (DE): Todos los s/n

RUA TRAS DO MONTE DO SEIXO (DE): Todos los s/n - 0001/0001 - 0002/0012

RUA VIRXE BRANCA (DA): Todos los s/n - 0001/9999

RUA VIRXE DE FATIMA (DA): Todos los s/n - 0002/0006

RUA SEVERINO RIVEIRO TOME (DE): Completo

RUA ANTONIO GOMEZ VILASO (DE): Completo

RUA SECUNDINO LOPEZ (DE): Completo

RUA EMILIO E DE MANUEL (DE): Completo

RUA LUIS IGLESIAS IGLESIAS (DE): 0000 B 0000 B - Todos los s/n

RUA ISIDRO PARGA PONDAL (DE): Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0008

RUA ENRIQUE VIDAL ABASCAL (DE): Completo

RUA EMILIO ARES MARTINEZ (DE): Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INFANTIL E PRIMARIA RAMON CABANILLAS

Dirección: RUA CASTIÑEIRIÑO (DO) NUM: 21 /15702 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 013 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA AGRA DO VIEIRO (DA): Completo

RUA AMENEIRAL DO VISO (DO): Completo

RUA CANTEIRA DE ARRIBA (DA): Todos los s/n - 0052/9998 - 0073/9999

RUA CAÑEIRA (DA): Completo

PQUE CARLOMAGNO (DE): Completo

RUA CASAS DA HEDRA (DAS): Completo

TRVA CASAS DA HEDRA (DAS): Completo

RUA CASAS DO VENTO (DAS): Completo

AVDA FERNANDO DE CASAS NOVOA (DE): Todos los s/n - 0036/9998 - 0039/9999

RUA GAIAS (DO): Completo

AVDA GONZALO TORRENTE BALLESTER (DE): Todos los s/n - 0021/9999 - 0022/9998

RUA LONDRES (DE): Todos los s/n - 0018/9998

RUA MIGUEL FERRO CAAVEIRO (DE): Todos los s/n - 0001/9999

RUA PONTE DE SAN LAZARO (DA): Todos los s/n - 0002/9998

RUA PONTE DO VISO (DA): Completo

TRVA PONTE DO VISO (DA): Completo

RUA RIBEIRA DO VISO (DA): Completo

RUA SAN LAZARO (DE): Todos los s/n - 0108/9998

RUA VIEIRO (DO): Completo

RUA VISO DE ARRIBA (DO): Completo

COSTA VISO (DO): Completo

RUA VISO (DO): Completo

TRVA VISO (DO): Completo

RUA FONTES DO SAR (DAS): Todos los s/n - 0001/9999

PRAZA CONCORDIA (DA): Completo

RUA RIGA (DE): Completo

RUA BUDAPEST (DE): Completo

SANTIAGO (SAN LAZARO): No completo"PAREDES DE SAN LAZARO: Completo

Local electoral: ESCOLA GALEGA DE ADMINISTRACION PUBLICA

Dirección: RUA MADRID (DE) NUM: 2 /15707 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 014 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA ALTIBOIA (DA): Completo

RUA ATENAS (DE): Todos los s/n - 0009/9999 - 0010/9998

RUA BELGRADO (DE): Completo

RUA BERLIN (DE): Todos los s/n - 0001/0019

AVDA CAMIÑO FRANCES (DO): Completo

RUA COTAREDO (DO): Completo

RUA COTO (DO): Completo

RUA FONTE DOS CONCHEIROS (DA): Completo

RUA FONTIÑAS (DAS): Completo

RUA LISBOA (DE): Todos los s/n - 0009/9999

RUA MONACO (DE): Completo

RUA MONTE DOS POSTES (DO): Completo

AVDA RODRIGUEZ DE VIGURI (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA VALIÑO (DO): Todos los s/n - 0001/0033

RUA JACA (DE): Completo

RUA PAMPLONA (DE): Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA AS FONTIÑAS

Dirección: RUA ESTOCOLMO (DE) NUM: 5 /15707 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 015 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA ESTOCOLMO (DE): Completo

ESCAL FELIPE ROMERO (DE): Completo

RUA LISBOA (DE): Todos los s/n - 0022/9998

RUA LUXEMBURGO (DE): Todos los s/n - 0011/9999 - 0012/9998

RUA MADRID (DE): Todos los s/n - 0017/9999 - 0018/9998

RUA MOSCOVA (DE): Completo

RUA OSLO (DE): Completo

RUA PARIS (DE): Todos los s/n - 0021/9999 - 0022/9998

RUA PRAGA (DE): Todos los s/n - 0001/9999

RUA ROMA (DE): Todos los s/n - 0021/9999

RUA VALIÑO (DO): Todos los s/n - 0002/9998

PRAZA SOFIA (DE): Completo

PQUE LETRAS GALEGAS (DAS): Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA AS FONTIÑAS

Dirección: RUA ESTOCOLMO (DE) NUM: 5 /15707 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 016 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA ATENAS (DE): Todos los s/n - 0001/0007 J - 0002/0008 C

RUA BERLIN (DE): Todos los s/n - 0002/0008 E

RUA BERNA (DE): Todos los s/n - 0001/0007 H - 0002/0008 E

RUA LISBOA (DE): Todos los s/n - 0001/0007 G

RUA LONDRES (DE): Todos los s/n - 0001/0007 H - 0002/0016

RUA VIENA (DE): Completo

Local electoral: INSTITUTO EDUC. SECUNDARIA ANTONIO FRAGUAS FRAGUAS

Dirección: RUA LONDRES (DE) NUM: 10 /15707 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 017 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA BERLIN (DE): Todos los s/n - 0010/9998 - 0021/9999

RUA BERNA (DE): Todos los s/n - 0009/9999 - 0010/9998

PRAZA EUROPA (DE): Completo

RUA LISBOA (DE): Todos los s/n - 0002/0012 C

RUA LONDRES (DE): Todos los s/n - 0009/9999

RUA MADRID (DE): Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0004

RUA PARIS (DE): Todos los s/n - 0001/0011 C - 0002/0012

RUA ROMA (DE): Todos los s/n - 0001/0011

RUA VARSOVIA (DE): Todos los s/n - 0002/9998

PASEO AREA CENTRAL (DE): Completo

Local electoral: ESCOLA GALEGA DE ADMINISTRACION PUBLICA

Dirección: RUA MADRID (DE) NUM: 2 /15707 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 018 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA BRUXELAS (DE): Completo

RUA LISBOA (DE): 0014/0020 C

RUA LUXEMBURGO (DE): 0001/0009 - 0002/0010

RUA MADRID (DE): 0009/0015 G - 0010/0016 C

RUA PARIS (DE): 0013/0019 G - 0014/0020

RUA PRAGA (DE): 0002/9998

RUA ROMA (DE): 0013/0019

RUA VARSOVIA (DE): Todos los s/n - 0001/9999Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DAS FONTIÑAS

Dirección: RUA ROMA (DE) NUM: 15 /15707 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 04 /Sección: 019 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA AGRO DA SENRA (DO): Completo

RUA DUBLIN (DE): Completo

AVDA GONZALO TORRENTE BALLESTER (DE): 0001/0019

AVDA LUGO (DE): Todos los s/n - 0020/0044

RUA OUTEIRO DO SAR (DO): Completo

RUA RAXEIRA (DA): Completo

COSTA VIEIRO (DO): Completo

RUA ASTORGA (DE): Completo

RUA PONFERRADA (DE): Completo

RUA VILLAFRANCA DEL BIERZO (DE): Completo

RUA FONTES DO SAR (DAS): 0002/0012Local electoral: INSTITUTO EDUC. SECUNDARIA ANTONIO FRAGUAS FRAGUAS

Dirección: RUA LONDRES (DE) NUM: 10 /15707 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA BAUTIZADOS (DOS): Todos los s/n - 0002/9998

RUELA ENTRECERCAS (DE): Completo

RUELA ENTRERRUAS (DE): Completo

AVDA FIGUEROA (DE): Todos los s/n - 0001/0007 - 0002/0008

PRAZA FONSECA (DE): Completo

RUA FONSECA (DE): Completo

TRVA FONSECA (DE): Completo

RUA FRANCO (DO): Completo

TRVA FRANCO (DO): Completo

RUA CAMPO DAS HORTAS (DO): Todos los s/n - 0011/9999

RUA HORTAS (DAS): Todos los s/n - 0001/9999

RUA NOVA: Todos los s/n - 0002/9998

PRAZA OBRADOIRO (DO): Todos los s/n - 0001/0001 - 0004/0004

RUA POMBAL (DO): Todos los s/n - 0004/9998 - 0005/9999

RUA PORTA FAXEIRA (DA): Todos los s/n - 0008/0008

PRAZA PRATERIAS (DAS): Todos los s/n - 0004/0006 - 0005/0005

RUA RAIÑA (DA): Completo

AVDA RAXOI (DE): Completo

AVDA RODRIGO DE PADRON (DE): Completo

RUA SAN CLEMENTE (DE): Completo

RUELA SAN CLEMENTE (DE): Completo

PRAZA TOURAL (DO): Completo

RUA TRINDADE (DA): Completo

RUA VILAR (DO): Completo

RUA XELMIREZ (DE): Todos los s/n - 0002/0006

PRAZA CAMPO DE SAN CLEMENTE (DO): Completo

RUELA PAIO O EREMITA (DE): Completo

Local electoral: PAZO DE FONSECA

Dirección: RUA FRANCO (DO) NUM: 2 /15702 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA SANTIAGO DEL ESTERO (DE): Completo

RUA FREI ROSENDO SALVADO (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA MONTERO RIOS (DE): 0037/0037 - 0046/0056

RUA NOVA DE ABAIXO: Todos los s/n - 0001/0013 - 0017/0023

RUA RAPA DA FOLLA (DA): Todos los s/n - 0003/9999 - 0004/9998

AVDA ROSALIA DE CASTRO (DE): Todos los s/n - 0001/0015

RUA SANTIAGO DE CHILE (DE): Todos los s/n - 0001/0007 - 0002/0008

RUA SANTO DOMINGO DE LA CALZADA (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA TRAS DO PILAR (DE): Todos los s/n - 0001/0005 - 0002/0004

PRAZA VIGO (DE): Completo

AVDA VILAGARCIA (DE): Todos los s/n - 0001/0023

PRAZA ROXA: Todos los s/n - 0005/0007 - 0006/0006Local electoral: FACULTADE DE DEREITO

Dirección: AVDA DOUTOR ANGEL JORGE ECHEVERRI (DO) NUM: 5 /15705 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA BAUTIZADOS (DOS): Todos los s/n - 0001/9999

RUA DOUTOR TEIXEIRO (DO): Todos los s/n - 0002/0020

RUA ENTREMURALLAS (DE): Completo

RUA CAMPO DA ESTRELA (DO): Completo

AVDA FIGUEROA (DE): Todos los s/n - 0009/9999 - 0010/9998

PRAZA FUENTERRABIA (DE): Completo

RUELA FUENTERRABIA (DE): Completo

PRAZA GALICIA (DE): Completo

RUA MONTERO RIOS (DE): Todos los s/n - 0004/0018 - 0007/0019

RUA ORFAS (DAS): Todos los s/n - 0028/0038

RUELA PESO (DO): Completo

RUA PORTA FAXEIRA (DA): Todos los s/n - 0005/0005

RUA REPUBLICA DE EL SALVADOR (DA): Todos los s/n - 0006/0010

RUA SENRA (DA): Completo

CANT TOURAL (DO): Completo

RUA XENERAL PARDIÑAS (DO): Todos los s/n - 0001/0021Local electoral: INSTITUTO DE EDUC. SECUNDARIA ROSALIA DE CASTRO

Dirección: RUA CAMPO DA ESTRELA (DO) NUM: 13 /15705 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA DOUTOR TEIXEIRO (DO): Todos los s/n - 0001/9999 - 0022/9998

RUA GOMEZ ULLA (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA HORREO (DO): Todos los s/n - 0021/0041 - 0022/0092

RUA MONTERO RIOS (DE): Todos los s/n - 0001/0005

PRAZA DOUTOR PUENTE CASTRO (DO): Todos los s/n - 0005/0005

RUA REPUBLICA ARXENTINA (DA): Todos los s/n - 0002/0008 - 0010/0010

RUA REPUBLICA DE EL SALVADOR (DA): Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0004 - 0005/0009

RUA SANTIAGO DE GUAYAQUIL (DE): Todos los s/n - 0001/9999

RUA XENERAL PARDIÑAS (DO): Todos los s/n - 0023/9999Local electoral: SALON DO AEROCLUBE

Dirección: RUA XENERAL PARDIÑAS (DO) NUM: 34 /15701 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA ANTONIO CASARES (DE): Completo

RUA HORREO (DO): Todos los s/n - 0094/0162

RUA MANUEL COLMEIRO (DE): Completo

RUA MANUEL MURGUIA (DE): Completo

RUA OURENSE (DE): Completo

PRAZA DOUTOR PUENTE CASTRO (DO): Todos los s/n - 0001/0003 - 0002/0004

RUA REPUBLICA ARXENTINA (DA): Todos los s/n - 0001/0007 - 0009/0021

RUA ROSA (DA): Todos los s/n - 0001/0015 - 0008/0026

RUA SAN PEDRO DE MEZONZO (DE): Todos los s/n - 0025/0045

RUA SANTIAGO LEON DE CARACAS (DE): Completo

Local electoral: COLEXIO MANUEL PELETEIRO

Dirección: RUA SAN PEDRO DE MEZONZO (DE) NUM: 27 /15701 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA BERNARDO BARREIRO DE VAZQUEZ VARELA (DE): Completo

RUELA CANCELON DO SAR (DO): Completo

RUA CASTRON DOURO (DO): Todos los s/n - 0016/0028 - 0017/0027

PRAZA CONSTITUCION (DA): Completo

RUA CURROS ENRIQUEZ (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA DOMINGO FONTAN (DE): Completo

RUA EDUARDO PONDAL (DE): Completo

RUA HORREO (DO): Todos los s/n - 0047/0073

RUA IRMANS REY-ALVITE (DOS): Completo

RUA LAVERDE RUIZ (DE): Completo

RUA LOPEZ FERREIRO (DE): Completo

AVDA LUGO (DE): Todos los s/n - 0001/0109

RUA SANTIAGO DE GUAYAQUIL (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA SAR (DE): Todos los s/n - 0074 B 0102 - 0075/0101

RUA RAMON PIÑEIRO (DE): Completo

PRAZA RAMON DOMINGUEZ (DE): Completo

Local electoral: COLEXIO LA INMACULADA

Dirección: RUA CONCEPCION ARENAL (DE) NUM: 11 /15702 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA ALFREDO BRAÑAS (DE): Todos los s/n - 0001/0011 - 0002/0006 - 0006 A 0006 A

RUA CARREIRA DO CONDE (DA): Completo

RUA MONTERO RIOS (DE): Todos los s/n - 0020/0044 - 0021/0035

RUA RAPA DA FOLLA (DA): Todos los s/n - 0001/0001 - 0002/0002

RUA REPUBLICA DE EL SALVADOR (DA): Todos los s/n - 0012/0034

RUA SANTO DOMINGO DE LA CALZADA (DE): Todos los s/n - 0001/9999

RUA XENERAL PARDIÑAS (DO): Todos los s/n - 0002/0026Local electoral: INSTITUTO DE EDUC. SECUNDARIA ROSALIA DE CASTRO

Dirección: RUA CAMPO DA ESTRELA (DO) NUM: 13 /15705 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA ALFREDO BRAÑAS (DE): Todos los s/n - 0008/9998 - 0013/9999

RUA REPUBLICA ARXENTINA (DA): Todos los s/n - 0014/0026 - 0028/0028

RUA REPUBLICA DE EL SALVADOR (DA): Todos los s/n - 0013/0033

RUA SAN PEDRO DE MEZONZO (DE): Todos los s/n - 0001/0019

RUA XENERAL PARDIÑAS (DO): Todos los s/n - 0028/9998

PRAZA ROXA: Todos los s/n - 0001/0001Local electoral: COLEXIO SAN XOSE DE CLUNY

Dirección: RUA ROSA (DA) NUM: 13 /15701 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 010 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA FERNANDO III O SANTO (DE): Todos los s/n - 0001/0013 - 0002/0020

RUA REPUBLICA ARXENTINA (DA): Todos los s/n - 0023/0023 - 0025/0039

RUA ROSA (DA): Todos los s/n - 0028/0042

RUA SAN PEDRO DE MEZONZO (DE): Todos los s/n - 0026/0034

RUA SANTIAGO DE CHILE (DE): Todos los s/n - 0017/0031Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL E XUVENIL DO ENSANCHE

Dirección: RUA FREI ROSENDO SALVADO (DE) NUM: 16 /15701 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 011 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

AVDA BURGAS (DAS): Todos los s/n - 0001/9999

AVDA CIENCIAS (DAS): Completo

RUA CONSTANTINO CANDEIRA (DE): Completo

AVDA CORUÑA (DA): Todos los s/n - 0001/9999

RUA FEANS (DOS): Completo

AVDA ANTONIO RAIMUNDO IBAÑEZ (DE): Completo

RUA JENARO DE LA FUENTE DOMINGUEZ (DE): Completo

RUA JOSE MARIA SUAREZ NUÑEZ (DE): Completo

AVDA LETRAS (DAS): Completo

RUA LOPE GOMEZ DE MARZOA (DE): Completo

AVDA MESTRE MATEO (DO): Todos los s/n

RUA MONTERO RIOS (DE): Todos los s/n - 0039/0039

RUA NOVA DE ABAIXO: Todos los s/n - 0002/9998

AVDA NOVOA SANTOS (DE): Completo

AVDA LUIS LEGAZ LACAMBRA (DE): Completo

PRAZA RODRIGUEZ CADARSO (DE): Completo

AVDA ROSALIA DE CASTRO (DE): Todos los s/n - 0023/0071 - 0032/0112

ESTDA SAN LOURENZO (DE): Completo

AVDA VIGO (DE): Completo

RUA XOAQUIN DIAZ DE RABAGO (DE): Completo

AVDA DOUTOR ANGEL JORGE ECHEVERRI (DO): Completo

PRAZA SEMINARIO DE ESTUDOS GALEGOS (DO): Completo

RUA VICENTE FRAIZ ANDON (DE): Completo

Local electoral: FACULTADE CIENCIAS POLITICAS.EU RELACIONS LABORAIS

Dirección: AVDA DOUTOR ANGEL JORGE ECHEVERRI (DO) NUM: 6 /15705 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 012 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA BLANCO NAJERA (DE): Completo

RUA DOUTOR MACEIRA (DO): Completo

RUA GARCIA PRIETO (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA GRANXA DE CONXO (DA): Todos los s/n - 0002/9998

RUA MONTE DE CONXO (DO): Todos los s/n - 0001/9999

AVDA ROMERO DONALLO (DE): Todos los s/n - 0001/0013

AVDA ROSALIA DE CASTRO (DE): Todos los s/n - 0079/0133

RUA SANTA MARTA DE ARRIBA (DE): Todos los s/n - 0001/0051

AVDA VILAGARCIA (DE): Todos los s/n - 0002/0038

RUA VILLALDIA (DE): Todos los s/n - 0001/0029 - 0002/9998

AVDA FERROL (DE): 0001/0057 - 0002/0046

RUA XOSE PASIN (DE): 0002/9998

RUA RICARDO BESCANSA (DE): Completo

RUA JOSE ANGEL VALENTE (DE): Todos los s/n - 0001/0015 - 0002/9998Local electoral: COLEXIO DIVINO MAESTRO

Dirección: RUA BLANCO NAJERA (DE) NUM: 2 /15706 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 013 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA ANXEL BALTAR (DE): Completo

RUA CAMPO DA AGRA (DO): Todos los s/n - 0002/9998

RUA ESPIÑEIRA (DA): Completo

AVDA MESTRE MATEO (DO): Todos los s/n - 0001/0025

RUA MILAGROSA (DA): Completo

AVDA ROSALIA DE CASTRO (DE): Todos los s/n - 0114/9998

RUA SANTA MARTA DE ABAIXO (DE): Completo

TRVA SANTA MARTA DE ABAIXO (DE): Completo

RUA SANTA MARTA DE ARRIBA (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA CAMPO DE SANTA MARTA (DO): Completo

AVDA BARCELONA (DE): 0001/0025 - 0002/0016

AVDA BILBAO (DE): 0001/0017 - 0002/0012

RUA MANUEL CAEIRO QUINTAS (DE): Completo

RUA ANTONIO RAMA SEOANE (DE): 0001/9999

PRAZA PASCUAL VEIGA (DE): Completo

Local electoral: INSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA EDUARDO PONDAL

Dirección: RUA DOUTOR MACEIRA (DO) NUM: 9 /15706 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 014 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA AGRA DA RETORTA (DA): Completo

AVDA ANTONIO FRAGUAS (DE): Todos los s/n

RUA ARRIBADAS (DAS): 0002/9998

RUA BENEFICA DE CONXO (DA): Todos los s/n - 0002/0036

RUA CAMPO DA AGRA (DO): Todos los s/n

RUA CANTALETA (DA): Todos los s/n - 0001/0011

RUA CHOUCHIÑOS (DOS): Todos los s/n - 0001/0001

RUA CHOUPANA (DA): Completo

RUELA CHOUPANA (DA): Completo

TRVA CHOUPANA (DA): Completo

RUELA CONXO DE ABAIXO (DE): Completo

TRVA CONXO DE ABAIXO (DE): Completo

RUA CONXO DE ARRIBA (DE): Completo

RUELA CONXO DE ARRIBA (DE): Completo

TRVA CONXO DE ARRIBA (DE): Completo

RUA CAMPO DE CONXO (DO): Todos los s/n - 0003/0007 - 0004/0008

RUA JOSE MARIA LACARRA (DE): Completo

RUA ESCULTOR FERREIRO (DO): Completo

RUA GRANXA DE CONXO (DA): Todos los s/n - 0001/9999

RUA HOSPICIO (DO): Todos los s/n

RUA LUIS VAZQUEZ DE PARGA (DE): Completo

AVDA MESTRE MATEO (DO): Todos los s/n - 0027/9999

RUA MONTE DE CONXO (DO): Todos los s/n - 0002/9998

RUA PICO SACRO (DO): Completo

RUA POZA (DA): Completo

TRVA POZA (DA): Completo

RUA ROLANS (DOS): Todos los s/n - 0013/0025

RUA SANCHEZ FREIRE (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA SANTA MARTA DE ARRIBA (DE): Todos los s/n - 0053/9999

RUA VARELA DE MONTES (DE): Completo

RUA JUAN URIA RIU (DE): Completo

RUA ESCULTOR XOSE EIROA (DO): Completo

AVDA MESTRA VICTORIA MIGUEZ (DA): Todos los s/n

RUA VILLALDIA (DE): Todos los s/n - 0031/9999

RUA VOLTA DO CASTRO (DA): Todos los s/n - 0002/0030

RUELA VOLTA DO CASTRO (DA): Todos los s/n - 0001/9999 - 0002/0008

RUA UXIO NOVONEYRA (DE): Completo

AVDA FERROL (DE): 0048/9998 - 0059/9999

RUA ALEJANDRO NOVO GONZALEZ (DE): Completo

RUA XOSE PASIN (DE): Todos los s/n - 0001/9999

RUA JOSE ANGEL VALENTE (DE): 0017/9999

RUA DANIEL GARCIA RAMOS (DE): Completo

PRAZA NOSA SEÑORA DA MERCE DE CONXO (DA): Completo

RUA LUIS FREIRE (DE): Todos los s/n - 0001/0001 - 0002/0002

RUA FELICIANO BARRERA FERNANDEZ (DE): 0001/0013 - 0002/9998

RUA ILDEFONSO SANCHEZ MERA (DE): 0001/0013 - 0002/0014

RUA EVARISTO NOGUEIRA ROMERO (DE): 0002/9998

AVDA BARCELONA (DE): 0018/9998 - 0027/9999

AVDA BILBAO (DE): 0014/0026 - 0019/0031

RUA ANTONIO RAMA SEOANE (DE): 0002/9998

RUA AGRA DAS PEDRAS (DA): 0011/9999 - 0012/9998

RUA EIRA DA PALLEIRA (DA): Completo

RUA VALENTIN VARELA IGLESIAS (DE): Completo

RUA SEMPRE EN GALIZA (DE): Completo

Local electoral: CIFP POLITECNICO DE SANTIAGO

Dirección: AVDA ROSALIA DE CASTRO (DE) NUM: 133 /15706 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 015 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

AVDA ANTONIO FRAGUAS (DE): Todos los s/n

PRAZA AURELIO AGUIRRE (DE): Completo

RUA CAMPO DE CONXO (DO): Todos los s/n - 0010/0014 - 0011/0013

BARRO CORNES (DE): Completo

RUA GARCIA PRIETO (DE): Todos los s/n - 0001/9999

RUA PENEDO (DO): Todos los s/n - 0001/0029 - 0002/0068

RUA PONTE PEQUENA (DA): Completo

RUA RAMON BALTAR (DE): Todos los s/n - 0001/0039 - 0002/0040

AVDA ROMERO DONALLO (DE): Todos los s/n - 0034/0090

RUA SANCHEZ FREIRE (DE): Todos los s/n - 0001/9999

AVDA VILAGARCIA (DE): Todos los s/n - 0029/0047 - 0042/0062

RUA LUIS FREIRE (DE): 0003/0005 - 0004/0006

RUA ESCULTOR CAMILO OTERO (DO): 0001/0011 - 0002/0014

RUA ESCULTOR JESUS LANDEIRA (DO): Completo

RUA IRMANS VILAR PONTE (DOS): 0003/9999

RUA ANTOLIN FARALDO (DE): Completo

RUA LETRAS GALEGAS (DAS): 0070/9998 - 0071/9999

RUA JOAM AIRAS DE SANTIAGO (DE): 0001/9999

RUA BANQUETE DE CONXO (DO): Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INF. E PRIM. CARDEAL QUIROGA PALACIOS

Dirección: RUA VILLALDIA (DE) NUM: 33 /15706 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 016 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

AVDA ANTONIO FRAGUAS (DE): Todos los s/n

RUA ARRIBADAS (DAS): Todos los s/n - 0001/9999

RUA BENEFICA DE CONXO (DA): Todos los s/n - 0001/0043 - 0038/0058

TRVA BENEFICA DE CONXO (DA): Completo

RUA BERMEJO (DE): Completo

RUA COTTOLENGO (DO): Todos los s/n - 0028/9998

RUA FERVENZA (DA): Completo

TRVA FERVENZA (DA): Completo

RUA FONTECOVA (DA): Completo

PRAZA MARTIN HERRERA (DE): Completo

RUA NOGUEIRA DE CONXO (DA): Todos los s/n - 0002/0006 - 0003/0003

RUA PENEDO (DO): Todos los s/n - 0031/9999 - 0070/9998

RUA PONTE DA ROCHA (DA): Todos los s/n - 0001/9999

RUA PONTE PEREDA (DA): Completo

RUA RAMON BALTAR (DE): Todos los s/n - 0041/9999 - 0042/9998

AVDA PONTEVEDRA (DE): Todos los s/n - 0001/9999

RUA ROLANS (DOS): Todos los s/n - 0002/0036

CZADA TORRENTE (DE): Completo

RUA TORRENTE (DE): Completo

RUERO TORRENTE (DE): Completo

RUELA TORRENTE (DE): Completo

TRVA TORRENTE (DE): Completo

RUA VOLTA DO CASTRO DE ABAIXO (DA): Completo

RUA VOLTA DO CASTRO (DA): Todos los s/n - 0001/9999

RUA IRMANS VILAR PONTE (DOS): 0001/0001 - 0002/9998

RUA LETRAS GALEGAS (DAS): 0001/0069 - 0002/0068

RUA MARTIRES DE CARRAL (DOS): Completo

RUA AIRAS NUNES (DE): Completo

RUA IRMANDADES DA FALA (DAS): Completo

RUA BERNAL DE BONAVAL (DE): Completo

RUA JOAM AIRAS DE SANTIAGO (DE): 0002/9998

RUA FELICIANO BARRERA FERNANDEZ (DE): 0015/9999

PRAZA PADRE FRANCISCO GOMEZ (DO): Completo

RUA ILDEFONSO SANCHEZ MERA (DE): 0015/9999 - 0016/9998

RUA EVARISTO NOGUEIRA ROMERO (DE): 0001/9999

RUA PRESIDENTE GERARDO FERNANDEZ ALBOR: Completo

CONXO (SANTA MARIA): No completo"CURUXEIRA (A): Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INF. E PRIM. CARDEAL QUIROGA PALACIOS

Dirección: RUA VILLALDIA (DE) NUM: 33 /15706 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 017 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA CANTALETA (DA): Todos los s/n - 0002/9998 - 0013/9999

TRVA CANTALETA (DA): Completo

RUA CHOUCHIÑOS (DOS): Todos los s/n - 0003/9999 - 0004/9998

RUA COTON (DO): Completo

RUA DECOITA (DA): Completo

RUA ESCURRIDIA (DA): Completo

RUA HOSPICIO (DO): Todos los s/n - 0004/9998

RUA PONTE DA ROCHA (DA): Todos los s/n - 0002/9998

RUA POZA REAL DE ABAIXO (DA): Completo

RUA POZA REAL DE ARRIBA (DA): Completo

RUA REFIXON (DO): Completo

AVDA PONTEVEDRA (DE): Todos los s/n - 0002/9998

RUA RIAL DE CONXO (DO): Completo

RUELA RIAL (DO): Completo

RUA VIADUCTO DA ROCHA (DO): Completo

RUA VIRXE DO RIAL (DA): Completo

RUA VOLTA DO CASTRO (DA): Todos los s/n - 0032/9998

AVDA XOSE FILGUEIRA VALVERDE (DE): Todos los s/n

RUA PONTE VELLA DE ARRIBA (DA): Completo

RUELA VOLTA DO CASTRO (DA): Todos los s/n - 0010/9998CONXO (SANTA MARIA): No completo"PORTO DE CONXO (O): Completo

"ROCHA VELLA (A): Completo

SANTIAGO (DIVINO SALVADOR DE VIDAN): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL ROCHA VELLA

Dirección: RUA VEADO (DO) NUM: 1 /ROCHA VELLA (A) /CONXO (SANTA MARIA) /15899 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 018 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

PQUE AGROS DE RAMIREZ (DOS): Completo

RUA DIEGO DE MUROS (DE): Completo

RUA FREI ROSENDO SALVADO (DE): Todos los s/n - 0001/9999

RUA RAMON CABANILLAS (DE): Completo

RUA REPUBLICA ARXENTINA (DA): Todos los s/n - 0038/0050

RUA RODRIGUEZ CARRACIDO (DE): Completo

AVDA ROMERO DONALLO (DE): Todos los s/n - 0017/0019

RUA SAN PEDRO DE MEZONZO (DE): Todos los s/n - 0002/0024

RUA SANTIAGO DE CHILE (DE): Todos los s/n - 0010/0016 - 0013/0015Local electoral: COLEXIO MANUEL PELETEIRO

Dirección: RUA SAN PEDRO DE MEZONZO (DE) NUM: 27 /15701 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 019 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA FERNANDO III O SANTO (DE): Todos los s/n - 0022/0032

RUA HORREO (DO): Todos los s/n - 0174/0176

RUA REPUBLICA ARXENTINA (DA): Todos los s/n - 0041/0043

AVDA ROMERO DONALLO (DE): Todos los s/n - 0021/0051

RUA ROSA (DA): Todos los s/n - 0025/0033

RUA SANTIAGO DE CHILE (DE): Todos los s/n - 0018/0036 - 0033/0033Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL E XUVENIL DO ENSANCHE

Dirección: RUA FREI ROSENDO SALVADO (DE) NUM: 16 /15701 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 020 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA BARREIRAS (DAS): 0101/9999

RUA CANTARRA (DA): Completo

RUA CASAL DO CASTIÑEIRIÑO (DO): Completo

RUA CASTIÑEIRIÑO (DO): Todos los s/n - 0095/9999 - 0104/9998

RUA CERDEIRAS (DAS): Completo

RUA CHAPARRA (DA): Completo

TRVA CHAPARRA (DA): Completo

RUA CHICHARO (DO): Todos los s/n - 0015/9999 - 0036/9998

CZADA COMBARRO (DO): Completo

PRAÑA COMBARRO (DO): Completo

RUA COMBARRO (DO): Todos los s/n - 0002/9998 - 0021/9999

RUELA COMBARRO (DO): Completo

TRVA COMBARRO (DO): Todos los s/n - 0009/0027 - 0016/0024

RUA COTTOLENGO (DO): Todos los s/n - 0001/9999

RUA CRUZ DA NOGUEIRA (DA): Completo

RUA DIVINA PASTORA (DA): Completo

RUA GRANXA DO CASTIÑEIRIÑO (DA): Todos los s/n - 0019/9999 - 0040/9998

RUA LAMAS DE ABADE (DE): Completo

TRVA LAMAS DE ABADE (DE): Completo

RUA LIMPADOIRO (DO): Completo

RUA MONTE DO SEIXO (DO): Todos los s/n - 0020/9998 - 0023/9999

RUA MONTE REDONDO (DO): Completo

RUA NOGUEIRA DE CONXO (DA): Todos los s/n - 0017/9999 - 0018/9998

RUA PAI DA CANA (DE): Completo

RUA PENA (DA): Completo

RUA PRESA (DA): Todos los s/n - 0002/9998

RUA RAIOLA (DA): Todos los s/n - 0001/0023 - 0004/0008

AVDA SANTIAGO DE CUBA (DE): Todos los s/n

RUA SUARRIBAS (DE): Completo

RUA TRAS DO MONTE DO SEIXO (DE): Todos los s/n - 0025/0055 - 0038/0048

RUA VIA (DA): Completo

RUA VIRXE BRANCA (DA): Todos los s/n - 0002/9998

RUA VIRXE DE FATIMA (DA): Todos los s/n - 0001/9999 - 0008/9998CASTIÑEIRIÑO (O) (NOSA SEÑORA DE FATIMA): Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INFANTIL E PRIMARIA RAMON CABANILLAS

Dirección: RUA CASTIÑEIRIÑO (DO) NUM: 21 /15702 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y L En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre M y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 021 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA BIDUEIRO (DO): Completo

PASEO BRANDIA (DE): Completo

CMÑO REAL DE VIDAN: Completo

RUA CAMPO DA FONTE (DO): Completo

RUA CARAVEIS (DOS): Completo

RUA CHOUCHIÑOS (DOS): Todos los s/n - 0002/0002

RUA CODESEIRA DE VIDAN (DA): Completo

PASEO ESVEDRO (DO): Completo

RUA IGREXA DE VIDAN (DA): Completo

PASEO AMAIA (DA): Completo

AVDA MESTRE MATEO (DO): Todos los s/n - 0002/9998

RUELA PEREIRO (DO): Completo

BARRO PONTE DE SAN DOMINGOS (DA): Completo

RUA PONTE NOVA DE VIDAN (DA): Completo

RUA PONTE VELLA (DA): Completo

RUELA POZO (DO): Completo

PASEO QUINTA (DA): Completo

RUELA QUINTEIRO (DO): Completo

BARRO SANTO IGNACIO DE LOYOLA (DE): Completo

RUA SARELA DE ABAIXO (DO): Completo

RUA SOUTO (DO): Completo

AVDA MESTRA VICTORIA MIGUEZ (DA): Todos los s/n - 0001/0129 B - 0002/0128

PQUE MESTRA VICTORIA MIGUEZ (DA): Completo

PRAZA VIDAN (DE): Completo

RUA VIDAN (DE): Completo

AVDA XOSE FILGUEIRA VALVERDE (DE): Todos los s/n

RUA AGRA DAS PEDRAS (DA): 0001/0009 - 0002/0010Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DE VIDAN

Dirección: RUA PONTE VELLA (DA) NUM: 6 /15706 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 05 /Sección: 022 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

RUA FERNANDO III O SANTO (DE): Todos los s/n - 0031/0043

RUA HORREO (DO): Todos los s/n - 0166/0172

RUA ROSA (DA): Todos los s/n - 0017/0023

RUA SAN PEDRO DE MEZONZO (DE): Todos los s/n - 0036/0052Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL E XUVENIL DO ENSANCHE

Dirección: RUA FREI ROSENDO SALVADO (DE) NUM: 16 /15701 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 06 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:"SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo""SANTIAGO DE COMPOSTELA: No completo

AVDA CAMILO JOSE CELA (DE): Todos los s/n

RUA CARBALLA (DA): Todos los s/n - 0025/9999 - 0028/9998

RUA PENA CORVEIRA (DA): Todos los s/n

RUA POLONIA (DE): Completo

RUA REPUBLICA CHECA (DA): Completo

RUA ESLOVENIA (DE): Completo

CARBALLAL (O) (SAN XULIAN): Completo

ENFESTA (A) (SAN CRISTOVO): Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INF. PRIMARIA ARQUITECTO CASAS NOVOA

Dirección: SIONLLA DE ABAIXO (A) NUM: 10 /ENFESTA (A) (SAN CRISTOVO) /15890 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 06 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BARCIELA (A) (SANTO ANDRE): Completo

CESAR (SANTA MARIA): Completo

MARANTES (SAN VICENTE): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DE MARANTES

Dirección: CORTOS NUM: 10 /MARANTES (SAN VICENTE) /15884 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 06 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BUSTO (SAN PEDRO): Completo

NEMENZO (SANTA CRISTINA): Completo

VERDIA (SANTA MARIÑA): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DE VERDIA

Dirección: EIREXE (A) NUM: 13 /VERDIA (SANTA MARIÑA) /15884 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 06 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:FECHA (SAN XOAN): Completo

FECHA (SANTA CRISTINA): Completo

GRIXOA (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIOCULTURAL DE LAMASCAL

Dirección: LAMASCAL (O) NUM: 17 /FECHA (SAN XOAN) /15898 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 078 SANTIAGO DE COMPOSTELA

Distrito: 06 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SABUGUEIRA (SAN PAIO): Completo

Local electoral: COLEXIO ED. INF. E PRIM. MESTRE RODRIGUEZ XIXIREI

Dirección: ESQUIPA (A) NUM: 22 /SABUGUEIRA (SAN PAIO) /15820 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 079 SANTISO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BEIGONDO (SAN COSME): Completo

PEZOBRE (SAN CRISTOBO): Completo

RIBADULLA (SAN VICENTE): Completo

SAN ROMAN (SAN PEDRO): Completo

VISANTOÑA (SAN JUAN): Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA DE VISANTOÑA

Dirección: SEOANE s/n /VISANTOÑA (SAN JUAN) /15808 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 079 SANTISO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ARCEDIAGO (SAN JUAN): Completo

BARAZON (SANTA MARIA): Completo

MOURAZOS (SAN JORGE): Completo

RAIRIZ (SANTA EULALIA): Completo

SANTISO (SANTA MARIA): Completo

VIMIANZO (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: COLEXIO DE ED. INFANTIL E PRIMARIA DE ARCEDIAGO

Dirección: AGRO DO CHAO s/n /ARCEDIAGO (SAN JUAN) /15808 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 079 SANTISO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BELMIL (SAN PEDRO): Completo

LIÑARES (SANTIAGO): Completo

NIÑODAGUIA (SAN PAIO): Completo

NOVELA (SANTA MARIA): Completo

PEZOBRES (SAN ESTEBO): Completo

SERANTES (SANTA EULALIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE NOVELA

Dirección: XESTEIRA s/n /NOVELA (SANTA MARIA) /15808 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 080 SOBRADO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CARELLE (SAN LOURENZO): Completo

FOLGOSO (SANTA CRISTINA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE SENIN

Dirección: SENIN s/n /CARELLE (SAN LOURENZO) /15814 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 080 SOBRADO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:NOGUEIRA (SAN XURXO): Completo

POUSADA (SAN MAMEDE): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE TELLADOS

Dirección: TELLADOS s/n /NOGUEIRA (SAN XURXO) /15814 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 080 SOBRADO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:PORTA (SAN PEDRO): Completo

Local electoral: EDIFICIO DE SERVICIOS MULTIPLES

Dirección: CALLE SANTIAGO DO CAMPO s/n /PORTA (SAN PEDRO) /15813 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 080 SOBRADO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CUMBRAOS (SAN XULIAN): No completo"ACIBREIRA: Completo

"ALDEA DO MUIÑO: Completo

"ARMADA: Completo

"CAMAREIRO: Completo

"CARRAL: Completo

"CASA CAMIÑO: Completo

"CEPO: Completo

"CIMADEVILA: Completo

"CRUZ DEL CASTRO: Completo

"EIRIJE: Completo

"FRAGA: Completo

"GUISO: Completo

"LAGO: Completo

"MEDOÑA: Completo

"OUTEIRO: Completo

"PEREIRO DE ABAJO: Completo

"PEREIRO DE ARRIBA: Completo

"PORTOCABADO: Completo

"PORTOCAL: Completo

"PREVENCIDOS: Completo

"TORRE: Completo

"VILADOMONTE: Completo

"VILAMOR: Completo

"VILAR: Completo

"VILAR DA MACEIRA: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE CEPO

Dirección: CEPO s/n /CUMBRAOS (SAN XULIAN) /15815 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 080 SOBRADO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CODESOSO (SAN MIGUEL): Completo

ROADE (SAN ANDRES): Completo

Local electoral: BAIXO DA CASA DE DON JOSE SANCHEZ FERRO

Dirección: ESGUEVA s/n /ROADE (SAN ANDRES) /15815 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 080 SOBRADO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:GRIJALBA (SAN XULIAN): No completo"AMENEDO: Completo

"BARRIO: Completo

"BRIJARIA: Completo

"CASAL DE ABAJO: Completo

"CASAL DE ARRIBA: Completo

"CODESOSO DO MONTE: Completo

"COSTOYA: Completo

"COTO: Completo

"DOMBRETE: Completo

"GUIXIMIL: Completo

"LAGOA: Completo

"LAJE: Completo

"LOUSADO: Completo

"ORJAS: Completo

"PARAÑOS: Completo

"PENAGRANDE: Completo

"PORTO DE ABAJO: Completo

"RAÑON: Completo

"SABUGUEIRA: Completo

"SUAVILA: Completo

"UCEIRA: Completo

"VILARCHA: Completo

"VILARIÑO: Completo

"VILASUSO: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE DOMBRETE

Dirección: DOMBRETE s/n /GRIJALBA (SAN XULIAN) /15815 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 080 SOBRADO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 04 /Mesa/s: D

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CIUDADELA (SANTA MARIA): Completo

CUMBRAOS (SAN XULIAN): No completo"CRUCES (LAS): Completo

GRIJALBA (SAN XULIAN): No completo"ADAMONDE: Completo

"CASTRO: Completo

"CRUCES (LAS): Completo

"SANTE: Completo

"SANTO: Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DAS CRUCES

Dirección: CRUCES (LAS) s/n /GRIJALBA (SAN XULIAN) /15815 En la mesa D votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 081 SOMOZAS (AS)

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:SOMOZAS (AS) (SANTIAGO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE IGREXA. AULA DE INFORMATICA

Dirección: IGLESIA s/n /SOMOZAS (AS) (SANTIAGO) /15565 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 081 SOMOZAS (AS)

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RECEMEL (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE VILA

Dirección: LUGAR VILA s/n /IGLESIA /RECEMEL (SANTA MARIA) /15568 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 081 SOMOZAS (AS)

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ENCHOUSAS (SAN PEDRO): Completo

SEIJAS (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE SEIXAS

Dirección: SEIJAS s/n /SEIJAS (SANTA MARIA) /15567 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 082 TEO

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CACHEIRAS (SAN SIMON DE ONS): No completo"CACHEIRAS: Completo

Local electoral: TELECLUB DE CACHEIRAS

Dirección: CACHEIRAS s/n /CACHEIRAS (SAN SIMON DE ONS) /15883 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 082 TEO

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CACHEIRAS (SAN SIMON DE ONS): No completo"CONSTENLA: Completo

"GULDRIS: Completo

"LAMAS: Completo

"MONTE: Completo

"REQUIAN: Completo

"VILAR: Completo

RECESENDE (SAN JUAN): Completo

Local electoral: ESCOLA DE RECESENDE

Dirección: VILANOVA s/n /RECESENDE (SAN JUAN) /15883 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 082 TEO

Distrito: 01 /Sección: 003 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CALO (SAN JUAN): No completo"ADRAN: Completo

"CABOVILA: Completo

"CARBALLAL: Completo

"FOLGUEIRAS: Completo

"MAZAS: Completo

"SAN DOMINGO: Completo

"SOLLANS: Completo

"VILAR DE CALO: Completo

Local electoral: LOCAL SOCIAL DA ASOCIACION DE VECIÑOS A BAIUCA

Dirección: SOLLANS s/n /CALO (SAN JUAN) /15866 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 082 TEO

Distrito: 01 /Sección: 004 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CALO (SAN JUAN): No completo"BALCAIDE: Completo

"CASAL: Completo

"CESAR: Completo

"CORNIDE: Completo

"FIXO: Completo

"GALANAS: Completo

"IGLESIA (LA): Completo

"MOUROMORTO: Completo

"SOCASTRO: Completo

"XESTA: Completo

Local electoral: COLEXIO EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DA IGREXA-CALO

Dirección: IGLESIA (LA) s/n /CALO (SAN JUAN) /15866 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 082 TEO

Distrito: 01 /Sección: 005 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CALO (SAN JUAN): No completo"AMENEIRO: Completo

"CASALONGA: Completo

"FARAMELLO: Completo

"OSEVE: Completo

"PEDREIRA: Completo

"RIOTINTO: Completo

"TEXEXE: Completo

"VILA VERDE: Completo

"VILARES DE RUA DE FRANCOS: Completo

Local electoral: ESCOLA DE CASALONGA

Dirección: CASALONGA s/n /CALO (SAN JUAN) /15866 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 082 TEO

Distrito: 01 /Sección: 006 /Subsección: /Mesa/s: A B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TILOS (OS) (SAN FRANCISCO DE ASIS): No completo"TILOS (OS): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA OS TILOS

Dirección: TILOS (OS) s/n /TILOS (OS) (SAN FRANCISCO DE ASIS) /15894 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y K En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre L y Z

Municipio: 082 TEO

Distrito: 01 /Sección: 007 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CACHEIRAS (SAN SIMON DE ONS): No completo"POBOA: Completo

"SAN SADURNIÑO: Completo

TILOS (OS) (SAN FRANCISCO DE ASIS): No completo"PARQUE MONTOUTO: Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA OS TILOS

Dirección: TILOS (OS) s/n /TILOS (OS) (SAN FRANCISCO DE ASIS) /15894 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 082 TEO

Distrito: 01 /Sección: 008 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CACHEIRAS (SAN SIMON DE ONS): No completo"BARCIA: Completo

"COBAS: Completo

"DEVESA: Completo

"FEROS: Completo

"NOENLLES: Completo

"PENELAS: Completo

"PROCELAS: Completo

"RAXO: Completo

"RIBEIRA: Completo

"TORRE: Completo

"TRAS DO EXO: Completo

Local electoral: ESCOLA DE RAXO

Dirección: RAXO s/n /CACHEIRAS (SAN SIMON DE ONS) /15883 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 082 TEO

Distrito: 01 /Sección: 009 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CACHEIRAS (SAN SIMON DE ONS): No completo"CRUCES: Completo

"IGLESIA (LA): Completo

"PEDROUSO: Completo

"SEBE: Completo

"SISTO: Completo

Local electoral: TELECLUB DE CACHEIRAS

Dirección: CACHEIRAS s/n /CACHEIRAS (SAN SIMON DE ONS) /15883 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 082 TEO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LAMPAI (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: ESCOLA DE LAMPAI

Dirección: MOSTEIRO s/n /LAMPAI (SANTA MARIA) /15883 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 082 TEO

Distrito: 02 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LUOU (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: TELECLUB DE LUOU BAIXO

Dirección: IGLESIA (LA) s/n /LUOU (SANTA MARIA) /15883 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 082 TEO

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:RARIS (SAN MIGUEL): Completo

Local electoral: ESCOLA DE RARIS

Dirección: RARIS s/n /RARIS (SAN MIGUEL) /15883 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 082 TEO

Distrito: 02 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:REIS (SAN CRISTOBO): Completo

Local electoral: ESCOLA DE REIS

Dirección: IGLESIA (LA) s/n /REIS (SAN CRISTOBO) /15883 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 082 TEO

Distrito: 03 /Sección: 001 /Subsección: /Mesa/s: U

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:TEO (SANTA MARIA): Completo

VAAMONDE (SANTA MARIA): Completo

VILARIÑO (SANTO TOME): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIO CULTURAL DE TEO

Dirección: FONTENLO s/n /TEO (SANTA MARIA) /15886 En la mesa U votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 082 TEO

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OZA (SANTA EULALIA): Completo

Local electoral: ESCOLA DE OZA

Dirección: AGOSO s/n /OZA (SANTA EULALIA) /15883 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 082 TEO

Distrito: 03 /Sección: 002 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:LUCI (SANTA MARIÑA): Completo

Local electoral: ESCOLA UNITARIA DA RAMALLOSA

Dirección: RAMALLOSA s/n /LUCI (SANTA MARIÑA) /15883 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 083 TOQUES

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CAPELA (SANTA MARIA): Completo

MANGUEIRO (SANTO TOME): Completo

MONTE (SANTA EUFEMIA): Completo

ORDES (SANTA MARIA): Completo

Local electoral: COLEXIO DE EDUC. INFANTIL E PRIMARIA DE TOQUES

Dirección: PONTE QUEIMADAS s/n /CAPELA (SANTA MARIA) /15806 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 083 TOQUES

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:OLEIROS (SAN MARTIÑO): Completo

VILOURIZ (SANTIAGO): Completo

VILLAMOR (SAN ESTEBO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE VILLAMOR

Dirección: EIRIXE s/n /VILLAMOR (SAN ESTEBO) /15806 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 083 TOQUES

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 03 /Mesa/s: C

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:BRAÑAS (SANTA MARIÑA): Completo

MONTE (SAN XULIAN): Completo

PARADELA (SAN PAIO): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE PARADELA

Dirección: FONDEVILA s/n /PARADELA (SAN PAIO) /15806 En la mesa C votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 084 TORDOIA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:CABALEIROS (SAN XULIAN): Completo

TORDOIA (SAN XOAN): Completo

Local electoral: CENTRO PUBLICO INTEGRADO DE PECALAMA

Dirección: RUA XESTEIRA s/n /PONTEPEDRA /CABALEIROS (SAN XULIAN) /15683 En la mesa A votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 084 TORDOIA

Distrito: 01 /Sección: 001 /Subsección: 02 /Mesa/s: B

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ANDOIO (SAN MAMEDE): Completo

Local electoral: ANTIGA ESCOLA DE ANDOIO

Dirección: CASTIÑEIRO s/n /ANDOIO (SAN MAMEDE) /15684 En la mesa B votarán los electores cuya inicial del primer apellido este comprendida entre A y Z

Municipio: 084 TORDOIA

Distrito: 01 /Sección: 002 /Subsección: 01 /Mesa/s: A

Comprende las siguientes vías y/o entidades de población:ANXERIZ (SANTA MARIÑA): Completo

Local electoral: CENTRO SOCIAL DE ANXERIZ

Direcció