Mis Leyes

Ficha de esta disposición

Título :
Expedientes de reconocimiento e inscripción de derechos sobre aguas privadas
Nº de Disposición :
0
Boletín Oficial :
BOP-BADAJOZ 213
Fecha Disposición :
06/11/2009
Fecha Publicación :
06/11/2009
Órgano Emisor :
MINISTERIO DE MEDIO AMBIENTE Y MEDIO RURAL Y MARINO
SECRETARÍA DE ESTADO DE MEDIO RURAL Y AGUA

COMISARÍA DE AGUAS

La Ley 29/1985, de 2 de agosto, de Aguas, en sus disposiciones transitorias segunda, tercera y cuarta, ofrece a los titulares legítimos de derechos sobre aguas privadas procedentes de pozos, manantiales o galerías en explotación, conforme a lo establecido en la derogada Ley de Aguas de 13 de junio de 1.879, la posibilidad de acreditar tales derechos ante el Organismo de Cuenca correspondiente para su inscripción en el Registro de Aguas o anotación en el Catálogo de Aguas Privadas.

Actualmente se están tramitando por parte de esta Confederación Hidrográfica del Guadiana los expedientes de reconocimiento e inscripción, en su caso, de estos derechos. Con tal motivo y de conformidad con lo previsto en la disposición transitoria 3ª de la Ley 29/1985, de Aguas, a continuación, se expone al público las siguientes peticiones en el listado que se adjunta.

Lo que se hace público para general conocimiento, durante un plazo de (20) días, contados a partir de la fecha de publicación del presente anuncio en el Boletín Oficial de la Provincia, en el cual las personas físicas o jurídicas que puedan considerarse perjudicadas con el posible derecho que se pretende inscribir, puedan presentar las correspondientes reclamaciones en el Ayuntamiento y en la Comunidad de Regantes que corresponda y en las oficinas de Confederación Hidrográfica del Guadiana en Badajoz (Avda. Sinforiano Madroñero, n.º 12. 06011-Badajoz).

En Badajoz, a 22 de octubre de 2009.- El Comisario de Aguas, P.A., El Jefe de la Sección de Hidrogeología, Emilio Luna Rodríguez.

 
ACEDERA

Referencia

Solicitante

Polígono

Parcela

Paraje

3757/95

MARIANO CIFUENTES RAMIREZ

20

19/22

BODONAL DE ABAJO

3749/95

PILAR MORENO TOZER

23

2

MESAS ALTAS

ACEUCHAL

365/96

JOSÉ MARIA VALCARCEL BENITO

CAPRICHO

508/96

ANGELA OLIVERA MATIAS

14

229

CANTARRANAS

17/01

PURIFICACION SAYAGO RODRIGUEZ

9

139

GARLITOS

1157/95

PEDRO PARADA MERCHAN

14

126

PADRÓN RIBERA BAJA

1158/95

BARTOLOMÉ BUENAVIDA GOMEZ

8

148

SANDIAL

1160/95

FRANCISCO MERCHAN CEBALLOS

12

53

ALBERQUILLA

3778/95

TOMAS MATAMOROS VELASCO

8407

3

MONTEVIRGEN

AHILLONES

322/96

JUAN GONZALEZ BARRAGAN Y OTRO

138

FUENTE/FUENTE PÚBLICA

5/97

JOSÉ IZQUIERDO CÉSPEDES

1

78

PALOMA/CHARQUERA

ALBUERA

831/88

ANGELA COMERON COMERON

9

45

ALVARADAS

834/95

FRANCISCO REDONDO GORJON

2

71

PALOMARES

835/95

PEDRO CALVO CAMPO

9

29

PRADO

ALBURQUERQUE

471/96

ANGEL MARQUEZ HERNANDEZ Y OTRO

25

26

VOLANDINA

224/96

GUILLERMA GAJARDO GOMEZ Y OTRO

VEGAS DE CARRIÓN

28/97

MANUEL LUIS MELO RODRIGUEZ

76

66

CARRIÓN

1060/95

JOSE ORERO LEIVA

66

65

LEANDRO MAYO

648/95

CELINA SIMANCAS RESECO Y OTRO

CARRIÓN

1938/95

LUCIANO CABALLERO RIVERO

71

40

VALLES DE ABRIL

2413/95

JOSE LUIS FERNANDEZ-PEÑA GARCIA

15

42

MOÑIZA

2421/95

MARIA BARRANTES CELAYA

15/53

28

BELLOTA/TAGARRAL

3461/95

GERTRUDIS MARIA GARCIA PEREIRA

69

32/33/35

QUINOLA

ALCONCHEL

515/96

CIPRIANO HERRERA RAMOS

8

39

CASTILLO

211/96

JOSEFA NOGALES RODRIGUEZ

5/7

49/57/2

BREVERA/PICHO

451/95

ABILIO VINUESA RODRIGUEZ

8

21

VIÑA

1357/95

FEDERICO HERNANDEZ BARANDA

22

24

TRAZO

2074/95

MANUEL FERNANDEZ RAMOS

14

168

VALDESQUIAS

2135/95

CANDIDO NOGALES RODRIGUEZ

2/13

7/21/36

MIRLEO/D. VALDESQUIAS

2204/95

LORENZA SILVA GALVAN

15/16

167/11

SIERRA MORENA

3790/95

FRANCISCO RODRIGUEZ LOPEZ

12/20

180/9

VALDESQUIA/ZORRERA

3797/95

MERCEDES PEREZ GUZMAN ESCRIVA ROMANI

7/5

58/57/36/40

CERCADA

3847/95

JOSE ALFREDO MARTIN RODRIGUEZ

8/12

11/186

DEHESA RÍO/VALDESQUIA

3903/95

LUIS RODRIGUEZ DEL CASTILLO ROBLEDO

11

6A

HERRERÍAS

2862/95

Mª DEL CARMEN BASELGA RODRIGAÑEZ

17/18/19

1/69

TRAMPASIERRA/PEDRO MARTÍN

2957/95

Mª ISABEL PEREZ PARA

13

64

VALDESQUIA

3017/95

FERNANDA TREJO LARA

8

19

GOLLIZO

3024/95

CARMEN BERROCAL CALACO

22

19

BALSA

66/96

ISIDORO JOSE CALZADILLA GONZALEZ

25

42

MARIAS

ALCONERA

532/95

ANTONIO JOSE RODRIGUEZ BELLIDO

6

115

POZO

607/95

MANUEL RODRIGUEZ BELLIDO

6

118

POZO

3499/95

IBERO MARMOLES SL

6

164

DEHESA ARRIBA

ALJUCEN

410/96

JOSEFA ABADIA PEREZ

7

69

PEÑA JARACEJO

2663/95

MANUEL MORENO FERNANDEZ

7

6

CRUZ

ALMENDRAL

448/96

AMALIA BURGOS CANSADO Y OTRO

12

66

CASA URB. C/PEDRO VALDIVIA/CAÑUELO

20/01

PEDRO CANO GARCIA

16

15

REJAS DE ORO

37/99

ANTONIO SERRANO CANCHALES Y OTRO

CALLE PILAR Nº1

543/95

JUAN DELGADO DOMINGUEZ

8

72

PALOMAR/CASTILLEJO

546/95

MANUEL GARCIA CARDENAS

4

89/80

CHAPARRAL

709/95

DOMINGO TEJADA LOPEZ

12

4

BARREAL

698/95

FRANCISCO PEREZ MUÑOZ

4

29

DEHESILLA

1077/95

ANTONIO SOTO HERNANDEZ

1

11

COFRADÍA

476/96

FERNANDO CORRALES VAZQUEZ Y OTRO

10

108

MENAS

ALMENDRALEJO

501/96

LUCIA COTANO PEREZ

37

34

CUELLAR

30283/88

NANTA S.A.

73

15

CTRA.MERIDA S/N

3943/95

IGNACIO CARRASCO GUTIERREZ

34

31

SANCHO

3220/95

SANTIAGO SANCHEZ LAIRADO

41

131

SAN MARCOS

ARROYO DE SAN SERVÁN

998/95

AURORA CANGAS GIL Y OTRO

1

152

ARENAS

1212/95

FRANCISCO RAMOS BLANCO Y OTRO

1

5051

ARENAS

1272/95

JOSEFA LOPEZ PABLO

12

5004

CANELA

1462/95

INOCENCIO CORIA SOLTERO

1

199

CERRO LA HORCA

3889/95

VICTORIANO PEÑATO DIAZ

12

95

OLIVO GORDO

3955/95

MIGUEL PEREZ LOPEZ

1

5047

MAZAS

ATALAYA

123/96

CIPRIANA GUILLEN ALBUJAR

5

1

CASITAS

AZUAGA

25/96

CARLOS ALVAREZ GALA Y OTROS

9

36

PORRAO

26/96

ANTONIA VILLARRUBIA BORREGO

16

77

RAÑA

27/96

CARLOS ALVAREZ GALA Y OTROS

3

20

PORRAO

77/96

CARLOS ALVAREZ GALA Y OTROS

3/9

20/36

PORRAO

230/96

VICTOR MANUEL MORILLO MORILLO

38/39

51/98

TRES PUERTAS

1146/95

ALFONSO MONTALVO RUDILLA

3/9

8/47

CASTREJONES/PORRAO

2417/95

Mª DEL CARMEN CARRIZOSA ESQUIVEL Y OTROS

27/27/29

13/14/40

CAÑO

3866/95

MERCEDES FERNANDEZ COTANO

1

85

VALLUNCO

3871/95

LEOPOLDO MANUEL VACA SALAS

16

34

VEGAMATA

3872/95

JOSE MANUEL CALERO SANCHEZ

42

63

MOJADILLA

3873/95

CONSOLACION CENTENO FERNANDEZ Y OTROS

44

14

LAGUNILLAS

3320/95

PURIFICACION MONTERRUBIO GOMEZ

37

32

RATÓN

3352/95

ANGELA MARIA DURAN MORENO Y OTROS

56

1

VECILLA

2509/95

MANUEL LOPEZ MORILLO

40

108

JUAN ACEDO

2869/95

ANSELMO GARCIA BORREGO Y OTROS

49

43

PILONES

2080/95

EMILIO JEREZ HIDALGO

50/35

395/14

DEHESA VIEJA/ARCOS

BADAJOZ

517/96

FILOMENA GALLEGO GUERRERO

741

11

BOTOA

525/96

JOSE ANTONIO HINCHADO ALBA

18

MANANTIO

540/96

INOCENTE PARA BARROSO

285

22

VALLE MINA

296/96

IGNACIO RUIZ DELGADO

155/156

2/6

RINCÓN GILA

307/96

JUAN MARQUEZ MORENO

182

13

BERCIAL

323/96

PEDRO ANTONIO GOMEZ NUÑEZ

765

4

CALATRAVEJA

331/96

SAT LAS MESAS DEL RIO

297

20

CORCHUELA

447/96

DIEGO DELGADO SOLIS

147

2/21

ROCILLAS

493/96

JUAN BAUTISTA THOMAS

70/71

19/18

PIJOTILLA

54/96

Mª PALOMA PINTO MONTERO DE ESPINOSA

144

55

PALOMAS

120/96

MARIA DEL ROSARIO MARCOS HERNANDEZ

289

66

SAN GABRIEL

170/96

FERNANDO MATOSES BONET

681

7

ISLA DE SANCHO

209/96

ARTURO GARCIA ALTEA

680

352

TORRECHICA

222/96

JUAN VILLALON VILLALON DAOIZ

759

117

BARDOCAS

257/96

JOSE RAMOS GONZALEZ

182

131

425/96

MARIA CABALLERO PORTILLO

549

38

452/96

CDAD DE PROPIETARIOS FINCA LA ATALAYA

186

8

ATALAYA

38/01

LORENZO ARNAO ARANCON

225

74

BATANES

11/99

CDAD PARCELAS PORCION A-6 ERMITA DE BOTOA

NSTRA. SRA. DE BOTOA

19/99

MARIA DE SAN VICENTE MATA GARCIA

210

7

SERRANILLA CENTRO

29/99

AGRICOLA FORESTAL CALAMON SA

288

18/37

DEHESILLA CALAMÓN

30/00

MARCESA SERVICIOS S.A.

RENAULT/CONCESIONARIO

41/00

DIEGO DOMINGUEZ CONSTANTINO

CANSABURRO

21/00

ANTONIO COSME COVARSI ROJAS

279

17

MANANTIO

COMPLEJO ALCANTARA C. B.

225

40

SAN VICENTE

14/95

DOMINGO PRIETO BUENAVIDA

189

5

CANSINI

24/95

JOSE MARIA GARCIA CASAS

186

11

TORREQUEBRADA

25/95

FERNANDO ALBARRAN SANZ CALCEDO

280

25

MANANTIO

39/95

TERESA COMERON COMERON

98

21

ALVARADAS

41/95

EMILIO FERNANDEZ GUERRERO

223

14/15

MOÑITO

59/95

EVARISTO MARTIN DE SAAVEDRA OLLEROS

134/135

8/11

ALMERINES

106/95

FLORENCIO ARENAS MARTIN

769

7

VALDEBOTOA

109/95

MARIA MEJIA CORREA

291

100

DEHESILLA CALAMÓN

225/95

JULIANA GIL RIVERO

157/158

3/1

PICADAS DE BOTOA

287/95

JOSE MANUEL SANCHEZ MORENO

769

28

VALDEBOTOA

30305/88

SAGRAJAS S.A. FOMENTO AGRICOLA

144/757/758/759

13/1/21/72/2/7/3/2

SAGRAJAS/RINCO CAYA

760/761/762/765

364/95

JACINTO FERREIRA CORAL

290

46

DEHESILLA

371/95

COTO EXTREMEÑO DE CAZA SL.

769

45

PARCELA,37

393/95

ANTONIO JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ

759

9016

BARDOCAS

406/95

MILAGROS RODRIGUEZ RODRIGUEZ

CANSINI

414/95

VICTORIA MIRA NAVARRETE

105/207

9/19/20

CAMPILLO POZO

30529/88

RODRIGO VARGAS-ZUÑIGA DE LA CALZADA

91

6/7/15

NOVILLERO

30594/88

EXTREMEÑO ARAGONESA AGRICOLA S.A.

57

2

BERCIAL

30603/88

FERNANDO SAÑUDO MONCADA

NATERAS

30653/88

JOAQUIN HERNANDEZ GONZALEZ

681

79/121

PESQUERO DEL CONDE

30660/88

HORTICOLAS DE BADAJOZ S.A.

182

9048

BERCIAL

462/95

MARIA MORENO DE MATIAS

226

32

SORDO

522/95

SATURNINO PALMA SILVA

54

101

538/95

URBANO MATA DORADO

73

8

CASTILLO GUADAJIRA

539/95

ROMAN DE LA PEÑA RODRIGUEZ

681

104

ISLA DE SANCHO

1031/95

FELIPE MERCHAN INDIAS

548

383

IRYDA

1104/95

ALONSO MARTINEZ MARQUEZ

39

CRISPITA BAJA (Sector J)

649/95

MARCELINO SANCHEZ S.A.

228

9007

DOS POZOS

742/95

AYTO DE PUEBLONUEVO DEL GUADIANA

FINCA,38825,38829/SARTENEJA

750/95

ESTEBAN ROMERO GONZALEZ

88

14

VALDURO

752/95

SAT Nº 830 EL VALLE

127/135/508

10/5/9

VALLE

758/95

JAVIER BLANCO DOMINGUEZ

17

CORCHITO

816/95

JOSE BARRENA HUERTA

73

17

CASTILLO GUADAJIRA

928/95

EDUARDO TRICIO GOMEZ

62

4

CARRASCAL

1254/95

DIEGO ROMERO GOMEZ

239

12

1264/95

RAFAEL ALBARRAN FERNANDEZ DE TEJADA

203

37

PALOMAREJO

1265/95

PALOMA ALBARRAN FERNANDEZ DE TEJADA

203

15/37

PALOMAREJO

1359/95

JUSTO FERMIN GALLARDO VENEGAS

283

2/17/18/26/27

SEIS

1537/95

EMILIO GARCIA COCA

549

37

GUADIANA

1541/95

PEDRO GUTIERREZ MACIAS

548

56

GUADIANA

1546/95

FRANCISCO FALERO ROLLAND

60

VEGA DE MÉRIDA

1553/95

MIGUEL SANDEZ SANCHEZ

74

55/71

CASTILLO GUADAJIRA

2142/95

Mª AGUSTINA NIETO RIERA

191/203

5/35/54/36

CASA DEL CURA

2408/95

CUATRO ACHA SL.

274

15

ALCONOQUILLO

3835/95

MARGARITA MORENAS VICENTE

217

1

FRAILES

3913/95

JOSE GARCIA AGUILAR

86

14

MOJIAS VILLACON

3915/95

FRANCISCO TELLEZ DE PERALTA

223

12/39

MOÑITO

3139/95

MARGARITA MORENAS VICENTE

221

5/6

TELENA

3201/95

MIGUEL ANGEL BLANCO ZAMBRANO

193/221/224

4/1/25

ÁLAMO/BARBUDO

3466/95

SAT VALHONDO

192/201

22/9

FAMILIAR

3531/95

PEDRO TRAVER GONZALEZ

264

108

NORIA VIEJA

3561/95

EDUARDO RAMOS ORIO-ZABALA

60

10/12/20

RISCA

3611/95

TRINIDAD CASTILLO GRAGERA

186/271

9/23

ROSTROS

3685/95

MARIA DOLORES GOMEZ-GIL MIRA

106

1

CAMPILLO

2903/95

GREGORIO GONZALEZ BENITEZ

264

30

CASA DE NORIA

2849/95

ANTONIA GONZALEZ VARGAS

264

30

CASAS DE NORIA

1912/95

FRANCISCO CORDERO VALIENTE

231

73

CANTILLANA

492/95

JOSE VILLAFAINA MACIAS

18

73

MONTES DE TRIGO

749/95

ANGEL ROMERO ROMERO

231

70

GEVORA

760/95

MAURICIO QUINTANA CASTRO

228/271

9007/133

VEGA

919/95

RUFINO FERNANDEZ LOMBARDO

548

157

2057/95

JOSEFA FRAIRE BEJARANO

CANTINA ROSARIO

2123/95

SEVERIANO MACIAS BELMONTE

264

12

2403/95

EUGENIO MARQUEZ GARCIA

548

47

GUADIANA DEL CAUDILLO

2793/95

ANTONIO MARTIN JIMENEZ

548

40

GUADIANA DEL CAUDILLO

2850/95

Mª VICENTA MATA CALBACHO

211/210

2/6

COTO/SERRANILLA

2853/95

NESTLE R-D CENTER S.A.

182

1/197/198/200

BERCIAL

3064/95

CLAUDIO GARCIA HERNANDEZ

CAHOSO

3675/95

JOAQUIN TRIVIÑO MARTINEZ

548

110/98

PARCELA 110

2913/95

ELENA FERNANDEZ MOGOLLON

522

11

LEÓN

3650-A/95

JUSTO FERMIN GALLARDO VENEGAS

283

2/17/18

PARARRAYO/CORCHUELA

3915-A/95

FRANCISCO TELLEZ DE PERALTA

223

12

MOÑITO

3865-A/95

HERMENEGILDO BAUTISTA GONZALEZ

669

6

CUBA

53/96

PRUDENCIO BERROCAL GARCIA MARQUES

125

11

BALDIO

3824/95

MATILDE CONTRERAS SOLIS

77

1

CABALLERO

BARCARROTA

297/96

ENCARNACION GALLEGO VAQUERIZO

15

118

VALLE LA PILA

17/97

PURIFICACION CARRASCO ARCE

6

50

VILLALOBOS

34/99

DOMINGO PEREZ GUERRA

13

87

FALCOTE/MERDERO

23/98

MARIA SILVA CAMBERO

6

118

ZAPITO

369/95

FERNANDO SANZ CABALLERO

7

49

COTITO

572/95

ANTONIO HAUT GUZMAN Y OTROS

15

174

VALLE LA PILA/HUERTA DEL CORUJO

922/95

MANUEL BALSERA MARTINEZ

5

36

CRUZ DEL ALTO

2052/95

PEDRO ANTONIO PADILLA FLORES

5

41

DEHESA

BENQUERENCIA

112/96

MARIA DOLORES GOMEZ-BRAVO DONOSO

1

573

ANDAQUE

226/96

CRISTINA CABALLERO HIDALGO

7

431

PIEDRA AMARILLA

338/96

Mª LUISA NOGALES SANCHEZ

3

322

CALLEJAS

1452/95

CAROLINA MARTIN CABALLERO

1

347

RAUDO

1632/95

FRANCISCO CABALLERO DOMINGUEZ

1

343

HUERTO

3839/95

MARIA FERNANDEZ DEL POZO GIRONZA

2

19/35/101

DEHESA MORUNA

3389/95

EDUARDO RAMIRO TENA

1/7

342/16

PIÑUELAS/HUERTA

BERLANGA

349/96

PURIFICACION GONZALEZ GALA

10

359

VECILLA

393/96

ANTONIA OSUNA VALENCIA

3

18

NAVA

458/96

MANUEL GONZALEZ BARRAGAN Y OTRO

4

203

CODRIOS

24/01

JOAQUINA BARRAGAN VALENCIA

2411

24

C/IGLESIA Nº40

1408/95

RAMON GONZALEZ AREVALO

29/30

105/28

MULAS/NAVA

1519/95

PEDRO GONZALEZ SANABRIA

30

35

CERRO SANTA LUCIA

1926/95

ENCARNACION BARRAGAN CRUZ

4

54

CARACOSTA

2081/95

MERCEDES MORUNO FERNANDEZ

10

439

TORREJONES

2150/95

ANGEL GUTIERREZ SANABRIA

8

63

CAÑITO

2272/95

JOAQUIN VAQUERA GUERRERO

11

158

VECILLA

4037/95

FRANCISCO BERMAN LOPEZ

30

220

CABEZA BERLANGA

4039/95

JOSE MARIA DURAN MORENO Y OTRO

13

160

MINA LA DEHESA

4052/95

CIPRIANO ORTIZ VERA Y OTROS

2

15

CASTAÑO

3079/95

JOAQUIN CAMERO BARRAGAN

5

125

JAREROS

3080/95

MAXINO BARRAGAN TORREJON

5

95

CHAMORRO

3352/95

ANGELA MARIA DURAN MORENO Y OTROS

11

204

VECILLA

3237/95

JUAN MIGUEL VALENCIA MAESSO Y OTROS

10

369

VECILLA

3285/95

ANTONIO GOMEZ GALLARDO Y OTROS

35

63

VERA

3449/95

MANUEL DELIO PEREZ MOLINA

5

100

CHAMORRO

3495/95

RAFAEL MONTALVO RUDILLA

17

32

GARZONA

2614/95

ROSALIA GOMEZ GARCIA

4

189

CODRIOS

2912/95

MANUEL BAUTISTA VALENCIA Y OTRO

7

226

CHAPARRAL

3070/95

DOLORES MOLINA HERNANDEZ

13

1

QUINIENTAS

3241/95

RUFINO BUSTAMANTE ORTIZ

31

263

MOHEDAS

4052-A/95

CIPRIANO ORTIZ VERA Y OTROS

2

15

CASTAÑO

BIENVENIDA

340/96

JUAN PANEA PEREZ

CABEZA QUEMADA

219/96

DIEGO LAVADO BENITEZ

1/3

60/256/182

FUENTE TENA/PESARES

10/98

EPIFANIO GALAN NISA

6

394/301

CAÑADA DEL TORO/BARRILLO

1951/95

FRANCISCO REYES MEDINA

1

62

BEGICO

1958/95

FERNANDO CORDERO PANEA

6

206

MARCHENA

3836/95

ANTONIO ALVAREZ FERNANDEZ

3

173/174

MUELA

3559/95

JOSE NUÑEZ CARRILLO

1

25-A

FUENTE TENA

2848/95

MARIA ISABEL CORTES VAZQUEZ

7

17

BARRIALES

BODONAL DE LA SIERRA

887/95

ANGEL ESTEBAN CALVO

2

39

VALERA

1506/95

MARIA MARQUEZ MARTINEZ

BURGUILLOS DEL CERRO

22/98

ANTONIO CARRETERO LOBATO

TORRECILLAS

1094/95

ANTONIO GARCIA-RUBIO PEREZ

11/15

8/9001/63C/63B

MORERA/BALCÓN PILATO/CUMBRES

1699/95

VICTORIANO GONZALEZ PEREZ

2

140

MOLINO DEL PUERTO

4024/95

ANTONIO MARTINEZ CALVO Y OTRO

5/9/4

173/223/1/75/77

DEHESA/MANSA-ENCINITAS

CARRILES-SIERRA GORDA

CABEZA DEL BUEY

443/96

JOSE ANTONIO DEL RIO E HIJOS CB

8/14/28/28/30/30

2/4/3/14/9/13

ZARZUELA/TORILES/BAILEJA

ABREGOSA/LIRIO

465/96

FINCA LA PARED CB.

28/29/28

9/13/9

PARED

46/96

JOSE ANTONIO DONOSO BALMASEDA

14/27/48/49

5/1/224/114

NARANJO DE ABAJO

FUENTE PERAL/SAN SEBASTIAN

47/96

CARMEN DONOSO BALMASEDA

27

2/5

NARANJO DE ARRIBA

114/96

FAUSTINO GIRONZA GOMEZ-BRAVO

3/41/54/20/7

10/215/4/8/6

HATILLO/CASTILLO

CERRO DORADO/PIÑUELA

352/96

CECILIA IZQUIERDO LOPEZ-ARZA

42

286

CABEZA ALMAGRERA

1093/95

BAUTISTA PIZARRO ZARCERO Y OTROS

20/21

9/4

TORILEJO

1322/95

ALEJANDRO SERRANO PIZARRO

43

125

ENTRECERCAS

3841/95

DOÑA MENCIA S.A.

23/38

28/8

DOÑA MENCIA

3907/95

ANTONIO CERRATO CASTAÑO

47

46

VENTA

4013/95

CASIMIRA RUBIO RIVERA Y OTRO

57

60

NAVA

4015/95

JULIA DELGADO CABALLO

56

10/12

ENJAMBRADERO

4057/95

ADELA SERENO MOYANO Y OTROS

65

27/45/84

CASATEJADA

3223/95

LUIS PIZARRO SANCHEZ

40

155

ENCINILLA

3225/95

JTA. PARCELEROS FINCA TOMILLOSO

10/12/12

4/5/9

TOMILLOSO

3350/95

BONIFACIO MANSILLA MOYANO

34

6

GAMONOSAS

2587/95

SANTIAGO CABALLERO SANCHEZ

5

5

YUNTILLA ALTA

2631/95

ELADIO FLORES DONOSO Y OTRO

42

144

ALMAGRERA

3062/95

Mª LUISA MENDOZA VALDIVIA

49

92

NAVEZUELA

3488/95

PEÑON CDAD. PARCELEROS

29

22

PEÑÓN

CABEZA LA VACA

732/95

MANUEL MATITO GARCIA

6

258

CERCADO VILLAR

934/95

MARIA ISABEL ROMERO TRENADO

6

310

ALMENDRO

4005/95

MARIA DOLORES MORENO ROMERO

6

324B

MACHIAR

CALAMONTE

1178/95

DOMINGO MACIAS FERNANDEZ

MONTECILLOS

2601/95

LUIS MORENO GONZALEZ

2671/95

FRANCISCO BARRENA RICO

3

27AB

ALCANIZAS

CALZADILLA DE LOS BARROS

3471/95

JOSE MARIA RASTROJO MARTINEZ

8/9/40

134/2/132

ERIZO

3596/95

JOSEFINA MACIAS ESPINOSA

9/10

30/11

MANANTIOS

CAMPANARIO

1166/95

LEONOR GOMEZ-BRAVO FERNANDEZ-DAZA

7

1

MESILLAS

93/96

Mª CONCEPCION QUINTANA GOMEZ-BRAVO

20/23/24

HUEVO/MOLINESA DE ARRIBA

3579/95

ANTONIO DONOSO DONOSO

21/15

7/794

MATA

CAMPILLO DE LLERENA

308/96

FRANCISCO BALA MURILLO Y OTROS

17

8/6/29/31/27

CASAR

335/96

CAMPILLO-SEVILLA SL.

4

702

ROMERAL

464/96

JOSE GORDILLO ORTEGA Y OTROS

44

72

PAJAREJOS

220/96

JOSE MONTERRUBIO RODRIGUEZ DE SANABRIA

10

4

MONTES MANEADA

29/01

MARIA DE LA PAZ PEDRERO RUBIO

44

149

DEHESA

30/97

JUAN MANUEL VALIENTE BERMEJO

14

81

POZONUEVO

19/95

ANGEL MORENO MARTINEZ

17

11/14

CASAL

1148/95

ANFOLSO MONTALVO RUDILLA

31

76

RANCHOS

591/95

JOSE MARIA BLANCO TAMAYO Y OTRO

14

85

VIÑILLAS

595/95

VICTORIANO SANCHEZ CORTES

14

44

ALAMILLO

848/95

SANTIAGO NAVARRO CORTES

31

32

CERRO ALTO

889/95

JOSEFA NOGALES TORRES

41

53/45

CERRIDO/BEJARANO/EJIDO DEL PUEBLO

910/95

JOSE ROMERO RUIZ

6

47

MINAS

1356/95

JUAN ALCANTARA FERNANDEZ

13

12

SIERRA NEGRA

1438/95

JOSE VALIENTE BERMEJO Y OTRO

14

80

POZO NUEVO

1441/95

FRANCISCO CORTES CABANILLAS

41

208

BEJARANO

2072/95

JOSE LIANES PEREZ

45

58

CERRO CASA

2172/95

JOSE LIANES LIANES Y OTRO

45

44

CASTILLEJO

2677/95

ANTONIA SAMPEDRO ARIÑO Y OTRO

12

5

ALIMOCHES

886/95

JOSE CABALLERO RUBIO

41

110

BEJARANO

CAPILLA

391/96

FELIPA ZARCERO MORENO

4

13

PROVICHUELAS

407/96

ALFONSO GARCIA SANCHEZ

1

2

DEHESA

408/96

ALFONSO GARCIA SANCHEZ

11

113/373

CUARTONES

7/96

JESUS MANUEL SANCHEZ SERRANO

11

882

CASTILLEJO

17/96

JULIA PIZARRO PIZARRO

1

13

DEHESA

467/95

ISIDRO ZARCERO SERRANO

HUERTO APIO

1066/95

EUSTAQUIO SERRANO SANCHEZ

11

833

HOYA

1691/95

JOSE MARTINEZ FERNANDEZ

11

139

PEAZO

724/95

FRANCISCO ESTEVEZ LARGO

11

791

HOYA

827/95

EUSEBIO SANCHEZ GARCIA Y OTRO

10

169

CUEVAS

841/95

FELIPE BLANCO VIGARA

4

14

PROVICHUELAS

936/95

Mª DEL PILAR ROMERO GARCIA

11

768

HIGUERÓN

2070/95

ADOLFO BABIANO SANCHEZ

11

118

RINCÓN/CUARTONES

2152/95

Mª DE LOS ANGELES SANCHEZ SANCHEZ

11

102

CUARTONES

2167/95

ESPERANZA SALGADO ROMERO

11

851

HOYA

2190/95

PABLO SANCHEZ MUÑOZ

11

196

CARRIZAL

2366/95

ELVIRA ROMERO GARCIA

11

423

SOLANA

2380/95

JULIAN BLANCO GARCIA

11

428

SOLANA

3405/95

JULIO ROMERO MOLINA

11

206

RINCÓN

3292/95

LUIS PIZARRO GALAN

6/11

241/44

PEÑALOBAR/VALLEJOS

3507/95

EMILIA PIMENTEL PIZARROSO

5/6

202/209

CAPELLÁN

3698/95

JACINTO SANCHEZ GARCIA

4

59/58

APIO

3065/95

FELICITAS PIMENTEL ALISEDA

11

578

HOYA

CARMONITA

1753/95

MIGUEL MORENO MAYORAL

8

149

VALLE

CARRASCALEJO

412/96

MARIA REYES SILVA

501

34

CHAPARRAL

CASAS DE REINA

7/01

VALENTINA DIAZ RODRIGUEZ

618

2

C/CALLEJA DE LA MISA

CASTUERA

290/96

GABINO VILLALBA MANSILLA

4

6

CERRO ALMENDRO

416/96

NARCISO SANCHEZ MORILLO

37

217

VENTA

542/96

ROSA FUENTES GONZALEZ

38

81

MOJEDA

14/98

CESAREO GALLEGO LOPEZ

34

128

CERCON CARABINERO

853/95

ANTONIA HOLGUIN ROMERO y otro

38

248

CERRO DE TODOS

1255/95

URBANO CABALLO CALDERON y otros

9

14

TORIL GORDO

2001/95

ANTONIO ATHANE LUJAN y otro

33

96

CAMPO NUEVO

2111/95

FRANCISCO GUISADO TENA y otros

32

245

TORRE

2147/95

TESOL S.A.

18/28

14/2

VEGAS DE CALDERÓN/VALDECANTOS

2240/95

ISABEL NUÑEZ SANCHEZ

32

293

HIGUERUELA "CULEBRA"

2250/95

PABLO FERNANDEZ -CANEDO BENITEZ- DONOSO

18

25/27

ARZONILLA

3760/95

DANIEL HOLGUIN FERNANDEZ

33

227

MANZANA

3841/95

DOÑA MENCIA S.A..

22/23

15/3

FTE. CABEZAS/TRESCIENTAS

3982/95

FRANCISCA MORILLO CORTES

38

171

PEREDA

3987/95

CANDIDO FERNANDEZ LAGUNA

33

233

HIGUERUELA

98/96

INES SANCHEZ DIAZ

33

77

CAÑADA HONDA

3117/95

CESAR GIRONZA GUEMBE

34/35/36

79/2/8

CANDALIJA

3214/95

MANUEL FERNANDEZ DE AREVALO DELGADO

29

3

FUENTE RAYO

2902/95

EMILIO MUÑOZ VELARDE Y OTRO

7

12

VENTOSILLA

2929/95

ANDRES DURAN GALLARDO Y OTROS

PIEDRAS BLANCAS

3048/95

CAROLINA POZO GOMEZ Y OTRO

32

297

CULEBRA

1594/95

BENITO GONZALEZ ROMERO

32

113

TORO

1962/95

MARIA ANGELES SANCHEZ CABALLERO

32

288

CULEBRA

1998/95

MANUEL CALDERON FLOR-LAGUNA

37

264

VENTA

2019/95

AMELIA SIMON TALERO-SIMON TALERO

37

248

CUADRADOS

2020/95

JOSE CACERES SANCHEZ

34

129

PELICANAS

2022/95

ANTONIA MORENO MORILLO

33

173

HIGUERUELA

2023/95

MARIA PEÑA GARCIA

32

241

TORRE

2024/95

MODESTO MORILLO GONZALEZ

37

30

PEREDA

2110/95

ANTONIO POZO MORILLO

41

68

BALDÍO

2220/95

ANTONIO FERNANDEZ NUÑEZ

32

327

TORRE

2723/95

ANTONIO GARCIA MORILLO

33

78

CAÑADA HONDA

2724/95

LUIS SANCHEZ SANCHEZ

40

65

EGIDILLO

2886/95

PEDRO GARCIA MORILLO

33

45

CAÑADA HONDA

2740/95

MATILDE LOPEZ RUIZ

34

16

LAVANDERO

3650/95

MIGÜELA GUERRERO LEON

38

87

MOJEDA

3660/95

BENITO CABALLERO LEON

34

3

LAVANDERO

3747/95

LUIS SANCHEZ MORILLO

38

228

CAGANCHA

3934/95

JUAN GARRIDO SANZ

37

266

VENTA

3935/95

JUAN GUISADO MORILLO Y OTRO

38

107

MOJEDA

103/96

JUAN TENA PAREDES

32

307

CULEBRA

2681-A/95

MATILDE CACERES MORILLO

33

136

VENTA

3986/95

CARLOS RODRIGUEZ LOPEZ

33

225

MANZANA

192/96

INES GOMEZ-CORONADO LEON Y OTROS

42/43

13/18/17

CHANTRE/CHORRILLO

2644/95

JUAN LEON GARCIA Y OTROS

42

29

CHANTRE

CHELES

1518/95

FERMIN MAYORGA NUÑEZ

7

140

FONTANA

2164/95

ANTONIO TROCA VIVAS

8

124/59

FONTANA

2314/95

JESUS RODRIGUEZ RANGEL

8

47

FONTANA

3543/95

JOSE TORRADO SIERRA

6

18

HUERTA J. HERRERA

2802/95

MANUEL SIERRA SALGUERO

9

21

COITADA

3014/95

ANGEL ROSADO GARCIA

3

222/178/183/185

MATODECAMPO/CUTELO

3015/95

SABINA TROCA MARTINEZ

6

193

BARROS

3016/95

ANTONIO TROCA DIAZ

3/6

197/24

CUTELO/BARROS

CODOSERA

4/01

FRANCISCO TOME EXPOSITO

7

64

CODOSERO/TAPADAROLO

731/95

CREELMINDA RODRIGUES CARDOSO Y OTRO

10

29

TOJERA

1251/95

EUSTAQUIO MORGADO CORCHADO Y OTRO

10

186

SIERRA

2161/95

JUSTO RODRIGUEZ RELVA

7

54

MOLINO DEL DUQUE

2914/95

ROSA OCHOA DEL SOLAR

11

54

COTO

2161-A/95

JUSTO RODRIGUEZ RELVA

8

60

CASTROS

CORDOBILLA DEL LACARA

3632/95

SALUSTIANO GONZALEZ BOTE

6

333

COLMENAREJO

CORONADA

1044/95

FRANCISCO CALVO MERA

8314

6

C/ANGOSTA 1C

2640/95

PEDRO GALLARDO SANCHEZ

31

144

HUERTA PONCE

2752/95

JUAN EMILIO DE LA PEÑA GARCIA

11

124

PALOMAR

2779/95

DIEGO MENDOZA MENDOZA

14

320

CERCON

2034/95

ANTONIO JOSE PONCE MUÑOZ

17

960

CERQUILLA

3197/95

CAMARA AGRARIA DE LA CORONADA

ROMA/VALLE HONDO/JUANAZAS

3579/95

ANTONIO DONOSO DONOSO

7

8

VILLETA

CORTE DE PELEAS

201/96

ELISA PIEDAD GOMEZ ALCANTARA

16

33

GALLEGO

136/95

MARIA ALONSO VAZQUEZ

11

17

CHAPARRAL

365/95

PILAR MURGA ROMERO

14

24

HEDIONDO

3136/95

MARIA ROSARIO SANTOS SAMPELAYO

7

46

CUARTÓN DE TORO

2132/95

JUANA DEL CARMEN GLEZ RODRIGUEZ Y OTROS

3

9508

NAHARRAS/CORTIJO DONOSO

CRISTINA

346/96

CAMARA AGRARIA LOCAL

5/3/4/4

CAMINO OLIVA MÉRIDA/MANCHITA

CNO RICÓN ROYALES/RICÓN CABRILLAS

348/96

ANDRES MATEOS GODOY Y OTROS

PRADILLO

629/95

FRANCISCO MANCHA DONOSO CORTES

1

7

PRADILLO

2025/95

PEDRO PEREZ SANTAMARIA

1

30

3781/95

FRANCISCO MORCILLO SILOS Y OTRO

1

8

PRADILLO

3725/95

JOSEFA GUERRERO DURAN

5

77

LLORONES

DON ÁLVARO

288/96

CASIMIRO CAMPOS IÑIGUEZ

6

229

NAIPE

387/96

FERNANDO BARRERO MONTERO

8

184

CEBADERA

419/96

FLORENCIO GIJON VADILLO Y OTRO

7

20

CEBADERA

1090/95

NICOMEDES MONTERO PRIETO Y OTRO

7

268

BERNABÉ

599/95

JOSE MONTERO ALVAREZ

7

22

CEBADERA

630/95

MIGUEL SOLIS SILOS

6

230

DEHESA NUEVA

977/95

BARTOLOME PEREZ JIMENEZ

8

51

TIJERA

1234/95

JUAN VASCO IGLESIAS

8

138

PULIJARES

1283/95

MARTIN ROLLAN MEGIAS

5/6

126/133

DEHESA NUEVA/CORRAL CONCEJO

1299/95

CONCEPCION ROLLAN MEGIAS

7

231

PATOS

1314/95

VICTOR ROLLAN BARRERO

7

439

1341/95

MANUEL CAMACHO MEGIAS

61

18

NAIPES

2046/95

FRANCISCO MONTERO MATEOS

5

18

CORTINALES

2446/95

SEBASTIAN PRIETO BARQUERO

7

461

CAMINO DE ACEÑA

2467/95

MATEO SILOS BLANCO

8

272

2602/95

JOSEFA CORTES SILOS

5

3

CAMINO DE JUNTAS

2674/95

FRANCISCO PRIETO BARRERO

6

247

DEHESA BERBEN

2806/95

JOSE CAMACHO MACIAS

7

863

CAPELLANIA

2946/95

SEVERIANO BARRERO BARRERO

7

225

PATOS

1804/95

ELENA PAREJO PRIETO

8

202

VEGUILLA

1817/95

CASIMIRA CAMACHO MACIAS

3

135/137

BERNABÉ

1818/95

ROQUE ROLLAN ROLLAN

8

9

2441/95

PAULINO ROLLAN BARRERO

4

436

CAMINO DE ZARZA

DON BENITO

528/96

ANTONIO DANIEL SANZ ROMERO

211

5022

ARENAS

316/96

AGRICOLAS CLARITO CB.

24

83

VALVERDEJILLO

345/96

PEDRO LUIS DEL ROSAL GRANDA

129

50

SIERRECILLA

353/96

MARIA DE LA CONCEPCION RAMOS RUIZ Y OTRO

55

3/20

VALDEHERMOSILLO

411/96

MANUEL VELARDE NIETO

213

8

CULEBRA

420/96

EMILIO ESTRADA CABEZAS

315

3

COTO PERRERO

451/96

SANTIAGO GOMEZ VALADES LOZANO

213

30

CULEBRA

454/96

ANTONIA MARIA CIDONCHA GOMEZ

24

17

AHIJON DEL CARDO

478/96

LUIS CARDENAL GALLEGO

224

67

DESA BOYAL

488/96

MANUEL REDONDO LEON

28

331

REPISO

128/96

NATIVIDAD RODRIGUEZ ALVAREZ

28/219

386/40

REPISO/SAN ISIDRO

150/96

AGUSTIN SAUCEDA RIVAS

217

5011

PICO MONJAS

196/96

ANTONIA MERINO MARTIN-ROMO

28

95

TORDO

216/96

ANTONIA PAREJO VALADES

2

87

PICO MONJAS

217/96

ISABEL ORTIZ MARTIN

315

36

COTO PERRERO

229/96

AMPARO CAJA GARCIA Y OTROS

58

6G

ZAFRILLA

11/01

MANUEL LOPEZ CABANILLAS

512

187

ZARZA

4/98

BALDOMERO APARICIO CANTERO

11

138

ARENAS

12/00

JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA

211

103

ARENAS

8/95

ANGEL CARMONA MENEA

203

9

VEGUILLAS

9/95

AMELIA SANZ PAREJO

21

24

TAPIA CHICA

10/95

ANGEL CARMONA MENEA

25

218

AGOSTADEROS

11/95

JOAQUIN CARMONA MENEA

24

98

VALVERDEJO

12/95

ANTONIO CARMONA JIMENEZ

23

74

AHIJON DEL CARDO

23/95

ROSARIO GOMEZ GONZALEZ

210

36

ZONA ZUJAR

30/95

SANTIAGO GOMEZ-VALADES LOZANO

212

24

CULEBRAS

36/95

MARTIN SANCHEZ BRIZ

25

104

AGOSTADEROS

49/95

LUIS BANDA SANCHEZ

218

8

BATANEJO

55/95

JOSE GALLEGO PAREDES

213

11

SOTO

56/95

JOSE GALLEGO PAREDES

214

27

VEGUILLA DEL CONDE

57/95

JOSE GALLEGO PAREDES

214

26

VEGUILLA DEL CONDE

64/95

JOSE PORRO RODRIGUEZ

206

12

VEGUILLA

65/95

DANIEL PAREDES GOMEZ

210

32

RETUERCA

68/95

EDUARDO LANSEROS TAVARA

17

93

PICO DE LA MOSCA

69/95

VIRGILIO AÑO JUANES

23

96

CUARTA DE ALISEDA

70/95

MANUEL CERRATO SANCHEZ

24

79

AHIJON DEL CARDO

71/95

MANUEL CERRATO SANCHEZ

23

80

AHIJON DEL CARDO

72/95

MANUEL CERRATO SANCHEZ

24

72A

AHIJON DEL CARDO

76/95

AGRICOLA MUNICIPAL S.A.

220

3

DEHESA BOYAL

87/95

AGOSTADEROS S.A.T. 7206 Y OTRO

6

27

PALACIO

88/95

FRANCISCO SANCHEZ DE QUIROS

26

51

AGOSTADEROS ARRIBA

89/95

AGOSTADEROS S.A.T. 7206 Y OTRO

55

19

PEÑALOBAREJO

91/95

FELIX CALDERON GARCIA

7

36

PIZARRA

92/95

FELIX CALDERON GARCIA

23

114

MANZANA

103/95

JOSE ORTIZ NIETO

25

294D

AGOSTADEROS

104/95

HERMANOS GOMEZ ORTIZ, CB.

26

25

CONTRERAS

110/95

JUAN MANUEL RODRIGUEZ BARBA

23

98

MAHONA

118/95

JUAN GARCIA QUINTANA

208

26

DON LLORENTE

123/95

MANUEL ROSA ORTIZ

105

8

JARILLA

137/95

CARMEN FERNANDEZ ESPINAR Y OTRO

208

29

DON LLORENTE

140/95

JUAN MANUEL GARCIA ROMERO

22

16

SANABRIA

142/95

RAMON PEREZ NEVADO

23

181

AHIJON DEL CARDO

143/95

ALONSO SANCHEZ-BARROSO DIAZ Y OTRO

24

96

VALVERDEJO

144/95

GUILLERMO DIAZ MORCILLO

23

106

ALISEDA

145/95

MANUEL GONZALEZ MORA

22

21

SANABRIA

146/95

MANUEL GONZALEZ MORA

23

101

MAJONAS

147/95

ANTONIO POZO RAMIREZ

25

219

AGOSTADEROS

155/95

PATRICIO CERRATO BLAZQUEZ

25

221

AGOSTADERO

156/95

ANA BANDA MUÑOZ

23

66

AHIJON DEL CARDO

160/95

JOSE CIDONCHA MUÑOZ

23

21B/68/67

AHIJOM DEL CARDO

171/95

AGOSTADEROS S.A.T. 7206 Y OTRO

25

231/232

AGOSTADEROS ABAJO

173/95

MARIA DOLORES SANCHEZ DE QUIROS

25/26

168/49

AGOSTADEROS ARRIBA

194/95

VALENTIN GALLEGO MARTIN-ROMO

21

25

EGIDILLO

195/95

TOMAS DIAZ RUIZ

206

9

VEGUILLA

196/95

JOSE GOMEZ PAREJO

315

135

COTO PERRERO

198/95

JUAN MARTIN-MORA MONTERO

208

69

DON LLORENTE

199/95

LUISA MODESTA MANZANO ALARCON

26

132

HABILAS

205/95

MANUEL PAREJO PARRA

210

33

RETUERCA

207/95

MIGUEL CASADO GALLEGO

213

28

CULEBRA

208/95

FRANCISCO GUZMAN ESPINAR

203

3

VEGUILLA

210/95

ISIDRO MENDOZA VALDES

28

21

ARENAS

211/95

JUAN ESPINAR SANCHEZ-MIRANDA Y OTROS

28

234

CALLEJÓN DE LA VEGA

212/95

ANTONIA CASADO GALLEGO

28

139

CALLEJÓN DE LA VEGA

213/95

FRANCISCO PAREDES NIETO

28

230

CALLEJÓN DE LA VEGA

215/95

ANTONIO SANCHEZ LIVIANO

214

5

VEGA DEL CONDE

217/95

JUANA LOZANO CARMONA

26

95

HABILLAS

218/95

JUANA LOZANO CARMONA

26

72

HABILLAS

219/95

ANTONIO SARTI LLORENS

210

45

PARDO

220/95

MANUEL MORCILLO DONOSO

23

143

ISLA ALTA

222/95

MARIA LUISA GOMEZ ESCOBAR

23

55

AHIJON DEL CARDO

237/95

PATRICIO CERRATO BLAZQUEZ

217

5090

DEHESA RETAMOSA

238/95

ROSA CIDONCHA GONZALEZ Y OTROS

213

12

CULEBRAS

239/95

FELIX CIDONCHA GONZALEZ Y OTROS

213

19

VEGA DEL CONDE

240/95

ROSA CIDONCHA GONZALEZ Y OTROS

213

9

SOTO/CULEBRAS

241/95

ANGEL AVILES REVUELTA

26

44

ALJIBE

242/95

PEDRO FERNANDEZ SANCHEZ

411

40

VALDONADILLO

247/95

FRANCISCO SOLO DE ZALDIVAR GALVEZ

25

211

AGOSTADEROS

254/95

ALONSO GOMEZ VALADES

25

145

AGOSTADEROS

280/95

PEDRO HURTADO RODRIGUEZ

23

105

RUECAS

289/95

JOAQUIN GOMEZ CAMACHO

207

1

VEGUILLA

290/95

JOAQUIN GOMEZ CAMACHO

207

1

VEGUILLA

291/95

VICENTE CANO LOZANO Y OTRO

22

54

ALISEDA

292/95

JOAQUIN GOMEZ CAMACHO

26

7

CONTRERAS

295/95

ALONSO VAQUERO GONZALEZ

23

103

VALVERDEJO

296/95

JUAN FCO RUIZ GARCIA DE PAREDES Y OTROS

25

192

AGOSTADEROS

298/95

ENRIQUE JOSE MARTIN TORRES

25

148

AGOSTADERO

300/95

AMALIO BANDA MUÑOZ

24

21

AHIJON DEL CARDO

301/95

DONATO BANDA MUÑOZ

23

15

AHIJON DEL CARDO

302/95

LORENZO LOZANO NARANJO

26

136

HABILLAS

303/95

JOSE MARIA PERALTA REGLADO Y OTRO

23

133

MANZANA

305/95

Mª DEL CARMEN PERALTA REGLADO Y OTRO

23

136

MANZANA

308/95

SANTIAGO FERNANDEZ MARTINEZ

22

15

SOLIMORO

315/95

JOAQUIN GOMEZ CAMACHO

26

7

CONTRERAS

317/95

ANTONIA GOMEZ PORRO

25

149

AGOSTADEROS

318/95

VICENTE CANO LOZANO

22

54

ALISEDA

320/95

VICENTE CANO LOZANO

208

41

REDONDILLA

321/95

VICENTE CANO LOZANO

208

41

REDONDILLA

323/95

ASOCIACION CLUB LAS ARENAS

211

5012

ARENAS

324/95

FRANCISCO SANCHEZ PAREDES

217

43

DEHESA

332/95

FRANCISCO JAVIER DIAZ CABALLERO

214

45

CULEBRAS

335/95

JOSE MARIA BARROSO ESTRADA

6

24

PALACIO

352/95

ANDRES PEREZ GIL

28

130

ARENAS

372/95

VICENTE DE MERA DELGADO Y OTRO

22

18

SANABRIA

373/95

VICENTE DE MERA DELGADO Y OTRO

22

88

SANABRIA

376/95

MANUEL PERALTA CARRASCO

22

1B

SOLIMORO

376/95

LUIS MARIA PERALTA CARRASCO Y OTROS

22

2

SOLIMORO

378/95

LUIS MARIA PERALTA CARRASCO Y OTROS

22

3

SOLIMORO

379/95

LUIS MARIA PERALTA CARRASCO Y OTROS

22

1C

SOLIMORO

380/95

LUIS MARIA PERALTA CARRASCO Y OTROS

22

4

SOLIMORO

381/95

MANUEL PERALTA CARRASCO

24

1

SOLIMORO

382/95

LUIS MARIA PERALTA CARRASCO Y OTROS

22

3A

SOLIMORO

383/95

LUIS MARIA PERALTA CARRASCO Y OTROS

22

6

SOLIMORO

384/95

LUIS MARIA PERALTA CARRASCO Y OTROS

22

10

SOLIMORO

386/95

LUIS MARIA PERALTA CARRASCO Y OTROS

22

7

SOLIMORO

387/95

LUIS MARIA PERALTA CARRASCO Y OTROS

22

7

SOLIMORO

395/95

VICENTE MARTIN ALVAREZ

229

79

POZO NUEVO

396/95

RAFAEL YEDRO CASILLAS

26

119

HABILLA

412/95

GLORIA MIRANDA CAPILLA

210

24

RETUERTA

413/95

JUAN ROMERO DE LA CRUZ

210

28

RETUERTA

419/95

EMILIO CABALLERO CAMACHO

217

69

RIEGO/DEHESA BOYAL

420/95

EMILIO CABALLERO CAMACHO

217

90

RIEGO/DEHESA BOYAL

421/95

ALEJANDRO QUINTANA SOSA

217

5049

DEHESA BOYAL

444/95

MANUEL GONZALEZ MORA

SOLAR/HUECAS

1037/95

AGUSTIN APARICIO CERRATO

211

5060

ARENAS

1040/95

GREGORIO MORCILLO PAREJO

217

5

VEGUILLA

1041/95

FRANCISCO GALLEGO GALLEGO

210

11

ACEÑA

1046/95

JOSE GONZALEZ CASILLAS

25

71

HABILLAS

1051/95

JOSEFA GORDO CANTERO Y OTROS

211

136

OLIVAR

1097/95

LUIS REHECHO MOYA

219

9

SAN ISIDRO

1098/95

JOAQUIN REHECHO CASADO

23

75

AHIJON DEL CARDO

1129/95

PEDRO MARTIN MANCHADO

25

6

HABILLAS

1131/95

FRANCISCO CARMONA OLIVARES

213

34

CULEBRA

1133/95

ANTONIA GARCIA CASADO

25

32

HABILLAS

1763/95

MIGUEL NOGALES GARCIA

2

4

P.INDUST.2ª FASE

1785/95

CONSUELO CERRATO MORENO

24

81D

AHIJON DEL CARDO

1786/95

RAFAEL CERRATO MORENO

23

82

AHIJON DEL CARDO

1789/95

LORENZO LOZANO NARANJO

25

81

HABILLAS

1790/95

EDUARDO PEINADO EXPOSITO

23

44

AHIJON DEL CARDO

1791/95

MATILDE HIDALGO GOMEZ Y OTRO

25

200B

AGOSTADEROS

1799/95

VALENTIN FUELLA MARIN

114

29

DON RODRIGO

671/95

MIGUEL VELARDE PAREJO

216

5031

RETAMOSA

822/95

MANUEL PAREJO GALLEGO

15

34

REPISO

823/95

ADOLFO GARCIA CIDONCHA

17

14/21

DEHESA BOYAL

824/95

JOSE GARCIA CIDONCHA

17

59

DEHESA BOYAL

845/95

SANTIAGO GOMEZ-VALADES LOZANO

212

24

CULEBRAS

896/95

FRANCISCO GOMEZ-VALADES CASADO

212

10

CULEBRAS

956/95

MANUEL DE VEGA DE PORRAS

217

5064

DEHESA BOYAL

1361/95

FRANCISCO TOMAS RUIZ GARCIA

22

45/23

ALISEDA/SANABRIA

1405/95

JOAQUINA MERA BARRERO

25

25

HABILLAS

1423/95

MARGARITA MARTIN-MIRA GONZALEZ Y OTRO

218

43

1580/95

MANUEL MARTIN-POZO MUÑOZ

17

19

DEHESA BOYAL

1585/95

MANUELA HURTADO GOMEZ

213

22

VEGA DEL CONDE

1597/95

TOMAS MIRANDA MIRANDA

217

23

DEHESA BOYAL

1475/95

FRANCISCO PAREJO MORUNO

217

5075

DEHESA BOYAL

1477/95

JOSE GALLEGO SAUCEDA

217

5099

DEHESA BOYAL

1484/95

ANDRES OLIVARES GONZALEZ

213

6

PAGO/CULEBRA

1485/95

EMILIO SEGADOR MEJIAS

213

13

CULEBRA

1489/95

ANTONIO CALDERON BANDA

315

11

COTO PERRERO

1490/95

OCTAVIO CERRATO SAUCEDA

217

55

DEHESA

1494/95

AGUSTIN GALLEGO CAÑAMERO

217

128

DEHESA BOZA

1495/95

MANUEL PAREJO PARRAS

210

33

ACEÑAS

1567/95

LUISA CASADO GALLEGO Y OTRO

213

52

CULEBRA

1571/95

FELIX DE DIOS GOMEZ

211

14

RETUERTA

1578/95

JOSE OTERO MUÑOZ

15

119

1456/95

EMILIO DE DIOS GOMEZ

211

15

RETUERTO

1603/95

DOMINGO TORRES SANCHEZ

25

87

HABILLAS

1607/95

MARIA ISABEL LERMA BALDOVI Y OTRO

25

229

AGOSTADEROS ABAJO

1618/95

FRANCISCO CARDENAL PAREDES

25

13

HABILLAS

1619/95

RICARDO ALONSO RUIZ

25

133

AGOSTADERO

1638/95

CONSUELO GALVEZ RUIZ

23

142

ISLA ALTA

1641/95

CELESTINA AVILES REVUELTA

26

46

ALGIBE

1642/95

JOSE CASADO DIAZ

12

8

PATILLA

1961/95

AGUSTIN GOMEZ ROMERO Y OTRO

213/214

44/18

CULEBRAS

1969/95

IGLESIA CATOLICA (PQUIA DE SANTIAGO) Y OTRO

46

24

CRUCES

1970/95

ANTONIA CIDONCHA MERINO Y OTRO

214

31

VEGUILLA DEL CONDE

1973/95

ANTONIA ROMERO SANHEZ-PAJARES

212

4

CULEBRAS

1975/95

FRANCISCO GOMEZ NIETO

213/214

18/12

VEGA DEL CONDE/CULEBRA

2000/95

JOSE PERALTA PERALTA

71

6

BERNARDAS

2029/95

ANTONIO SANCHEZ PORRO Y OTRO

217

5030

DEHESA BOYAL/PICO MONJAS

2030/95

FRANCISCO SOTO QUINTANA

211

85

ARENAS

2036/95

MIGUEL RODRIGUEZ NIETO Y OTRO

213

25

VEGA CONDE

2199/95

DIEGO BLAZQUEZ GONZALEZ

25

286

HABILLAS

2227/95

FELICIANO GARCIA SANCHEZ Y OTRO

12

28

REDONDILLA

2231/95

ANTONIA MORCILLO CERRATO Y OTRO

218

85

CAMINO BATANEJO

2234/95

BENEDICTO RODRIGUEZ FAILDE

23

111

MAJONA

2236/95

JOSE GARRIDO PAREDES

206

5

VEGUILLA

2237/95

JULIO GARRIDO ALVAREZ

206

1

VEGUILLA

2239/95

MARIA MERCEDES GOMEZ RODRIGUEZ

22

52

ALISEDA

2243/95

MANUEL PAREJO SOTO

218

63

BATANEJO

2307/95

JOSE HOLGUERA VAZQAUEZ

3

7

VENTOSOS

2333/95

DANIEL DIAZ MUÑOZ

114

17

CONQUISTA

2336/95

PASCUAL GARCIA TOLOSA

28/13

211/8105F

ARENAS/QUINTO MOLINO

2338/95

ANGELA ANDUJAR GOMEZ Y OTRO

23

120/217/218

MAJONA

117/115

2339/95

CIPRIANO BARJOLA VELARDE Y OTROS

22

47/31B

ALISEDA/CABILDO DE CURAS

3756/95

FRANCISCO GALLEGO FERNANDEZ

211

116

ARENAS

3770/95

JOSE GARCIA DE PAREDES Y GALLEGO

211

125

ARENAS

3783/95

ANTONIO APARICIO CERRATO

28

449

ARENAS

3806/95

CAMARA AGRARIA LOCAL DE DON BENITO

227/228/229

100/52/34/88

CAMACHO/GEJAR/POZONUEVO/RETUERTA

318/31/33

80/319

PALOMAR/ZORRERAS/CABEZAS

CAMARA AGRARIA LOCAL DE DON BENITO

34/35/36/37/38/42

201/221/38/145a

MARINEGRA/VEREDA CABRA/CRUZ CHICO

1/27/144

CARRASCALCEJOS/PEDREGALES

3809/95

PILAR RUIZ SAENZ

112

20G

CAÑADA DE ZARZA

3810/95

RAMON NIETO-GUERRERO CASADO

23

56

AHIJON DEL CARDO

3811/95

Mª LUISA CACERES VAZQUEZ

21

1

TAPIAS

3813/95

ANTONIO RODRIGUEZ MORILLO

55

18

PEÑALOBAREJO/TOCONALEJO

3815/95

EULOGIA GARCIA MORA

210

7

RETUERTA

3882/95

MANUEL PAREDES REBOLLEDO

210

14

CODOSALES

3909/95

FRANCISCO TEXEIRA CAMACHO

15

64

REPISILLO

3926/95

ISABEL SUAREZ DE VENEGAS DE CACERES

45/46

169K/25

SIERRA DE ORTIGA

3927/95

JUAN SUARES DE VENEGAS CACERES

6

16I

PALACIO

3970/95

RUFINO FERNANDEZ CHAMIZO

125

22A

AHIJON DEL CARDO

3971/95

RUFINO FERNANDEZ CHAMIZO

24/7

4B/208

AHIJON DEL CARDO/LLORENTE

64/96

JULIA GONZALEZ CERRATO Y OTRO

203

6

SALTO

95/96

JOSE MARIA RODRIGUEZ SANZ Y HNOS.

8

15

MOLINO DEL VENTOSO

96/96

CARMEN JARILLO IBAÑEZ

8

17

HUERTA DEL VENTOSO

107/96

BONIFACIA MOYANO JIMENEZ

315

143

COTO PERRERO Nº36

3095/95

ANTONIO MATA TERROBA

25

144

AGOSTADEROS

3096/95

ROSALIA AYUSO VALVERDE

24

68

AHIJON

3097/95

MANUEL AYUSO MARTIN-MORA

24

46

AHIJON

3098/95

BALDOMERO AYUSO VALVERDE

23/25

76/139

AHIJON/AGOSTADERO

3099/95

JACOBO MARTIN-MORA DIAZ

23

51

AHIJON

3166/95

JUAN MANUEL CACERES HIDALGO

23

162A

MAJONAS

3167/95

RAMON CACERES HIDALGO

23

163

MANZANA

3171/95

SOLEDAD APARICIO MIGUEL

217

5058

DEHESA BOYAL

3172/95

JOSE LERGA GONZALEZ

22/13

60/61/5

ALISEDA/QUINTO CARNERO

3173/95

ELIAS GALLEGO CARDENAL

22

40D/C

AHIJON SANABRIA

3209/95

Mª DEL PILAR ALVAREZ MENDEZ-BENEGASSI Y OTRO

45

65

DON LORENZO

3212/95

SEBASTIANA PORRO GARCIA

206

17

VEGUILLA

3213/95

JOSEFA GALLEGO SANCHEZ Y OTRO

60

1A(16/1A)(16/1E)13C

ALCARIA

3342/95

GABRIEL HIDAGO-BARQUERO CORROCHANO

15

29C

PATILLA

3343/95

FRANCISCO GALLEGO VALADES

214

60

VEGA DEL CONDE

3346/95

MIGUEL SANTIAGO FERNANDEZ SECO

22

14

SOLIMORILLO

3347/95

EMILIO ROMERA ANDRES

22

52

CABILDO DE CURAS

3348/95

SANTIAGO FERNANDEZ MARTINEZ

22

15

SOLIMORO

3349/95

JUAN FRANCISCO CASADO RODRIGUEZ

26

16

CONTRERAS

3357/95

MAXIMA ATANASIO TEJEDA

26

123

HABILLAS

3311/95

CONCEPCION DE CACERES NICOLAU

207

3

VEGUILLA

3312/95

MARIA VICTORIA DE CACERES NICOLAU

204/207

5/7

REDONDILLA/VEGUILLA

3576/95

DIEGO HIDALGO CACERES Y OTRO

206

10/10E

VEGUILLA

3577/95

Mª LUISA CUESTA DE QUIROS

210/212

51/1

PARDO

3578/95

ANA MARIA DE CACERES GOMEZ Y OTRO

207

8

VEGUILLA

3584/95

MARCIAL RIGOTE MENDOZA

217

5046

DEHESA BOYAL

3585/95

JOSE ANTONIO GOMEZ-VALADES VELARDE

217

62

PIES LAS MONJAS

3592/95

JOSE BARRADO MUÑOZ

23

59

AHIJON DEL CARDO

3602/95

FRANCISCO CALDERON MATEOS

23

113/176/63/47

MANZANA/AHIJÓN CARDO

3645/95

ANTONIO MUÑOZ MORCILLO

212

44

CODOSALES

3646/95

AGUSTIN GORDO MORA

315

78

ARENAS/REPUSILIO

3648/95

MIGUEL FERNANDEZ MARTIN

217

108

DEHESA BOYAL

3654/95

JESUS RODRIGUEZ VALLEJO

217

126

DEHESA

3655/95

PETRA RUIZ MARTIN

203

8

VEGUILLA

3658/95

MANUEL SANCHEZ BARJOLA

217

5013

DEHESA BOYAL

3664/95

FRANCISCO CORTES MARTIN-PORRO

224

3

MARTEL

3665/95

EMILIO GOMEZ LOZANO

214

37

CULEBRA

3670/95

ANGEL ALONSO RUIZ

23

81A

AHIJON DEL CARDO

3672/95

FRUTICOLA DEL TIETAR, S.A.

27

1

RETAMAR GORDO

3677/95

MARIA JESUS DODNOSO GALLEGO

218

41

BATANEJO

3680/95

ANGEL MATEOS VALLEJO Y OTRO

217

5017/5019

DEHESA BOYAL

3681/95

MANUEL PAREJO MADUEÑO

211

5080

RETUERTAS

3726/95

BONIFACIO CASILLAS TAPIA

213

14

VEGA EL CONDE

3740/95

ALONSO GOMEZ-VALADES NICOLAU

66/65

1/9

MORO

3741/95

GREGORIO SABIDO CALDERON Y OTRO

14

23

CULEBRA

3742/95

CARMEN VELARDE DONOSO

28

500

ARENAS

3745/95

MARIA GALLEGO NUÑEZ

11

27

ARENAS

3750/95

GERMAN ROLDAN SEPULVEDA

23

156

CUARTA DE LA ALISEDA

3752/95

GUILLERMO BARROSO GARRIDO

28

385

REPISO

2515/95

Mª JOSEFA VALIÑO ROMERO Y OTRO

25

22

HABILLAS

2532/95

SEGUNDO CAMPOS SANCHEZ-PANIAGUA Y OTRO

25

230

ACOSTADERILLO DE ABAJO

2536/95

ANTONIO MORCILLO SANCHEZ

213

32

CULEBRA

2562/95

FRANCISCO ALCOBENDAS TRENADO

12

15

PATILLA

2637/95

SANTIAGO DIAZ CASADO

217

64/5018

DEHESA

2639/95

JOSE MANUEL CERRATO CAPILLA

210

60

CODOSALES/Aº DEL CAMPO

2641/95

HERMANITAS ANCIANOS DESAMPARADOS

AVD. ALONSO MARTÍN/18

2645/95

FELIX ANTONIO LIVIANO PUA

28

103

ARENAS

2646/95

JUANA INOCENCIA REHECHO MOYA

214

21

CULEBRAS

2649/95

FRANCISCO GOMEZ MORCILLO

212

25

CODOSALES

2715/95

BATANEJO SUL.

20/19

2/39

BATANEJO

2717/95

ANGELA CASILLAS PAREDES

218

114

REGAJO

2897/95

MIGUEL GOMEZ RODRIGUEZ

217

5021

DEHESA

2732/95

FRANCISCO SANCHEZ CASADO

213/212

31/51

CULEBRA/CODOSALES

2733/95

MARIA CONCEPCION SANCHEZ CASADO

213

30

CULEBRAS

2743/95

MANUEL MANZANO ALARCON

228

9001

DS.TORDOS

2746/95

FRANCISCA SANCHEZ CASADO

213

41A

LA CULEBRA

2750/95

FERNANDO CAPILLA FLORES

12

57

CODOSALES

2753/95

JUAN DIAZ PAJARES

210

73

CODOSALES

2754/95

ANTONIO ROMERO BANDA

212

2

CULEBRAS

2772/95

DIONISIA GARRIDO CERRATO

201

54

VEGAS DE ORTIGA

2784/95

ANTONIA MORCILLO CERRATO

18

138

CAMINO de MARTEL

2794/95

SANTIAGO RUIZ ADAME

210

67

CULEBRA O EL PAGO

2795/95

FRANCISCO MERA LOZANO

11

72

ARENAS

2796/95

JULIA MANZANO REGLADO

57

4P

SANTA NATALIA

2810/95

FRANCISCO JAVIER DIAZ CABALLERO

214

46

CULEBRAS

2811/95

JOSE DIAZ PAJARES

210

68

PARDO

2812/95

EULALIA GARRIDO GALLEGO

206

14

VEGUILLA

2813/95

JOSE ANTONIO DIAZ GARRIDO

213

51

CULEBRA

2814/95

MANUEL DIAZ PAJARES

212

12A

CULEBRAS

2826/95

ANGEL FRIERA DURAN

216

5039

DEHESA BOYAL VIEJA

2828/95

FILOMENA MORCILLO MORENO

217

12

DEHESA BOZA

2830/95

MAURICIO GUTIERREZ ORTIZ

222/209/16

10/22/33

RETAMOSA/REDONDILLA/RAMBLAZO

2920/95

LUIS CARRASCO GIL

224

79

DEHESA BOYA

2930/95

FRANCISCO GARCIA MERINO

216

5048

RETAMOSA

2931/95

MARIA ISABEL SANTOS BANDA

217

5066A

DEHESA BOYAL

2933/95

FRANCISCO FERNANDEZ DIAZ

28

301

REPISO

2934/95

ALICIA FERNANDEZ GOMEZ

23

79

AHIJON DEL GARDO

2935/95

ASOCIACION PRO-DEFICIENTES APROSUBA-4

PICO DEL CUERVO

2936/95

JUAN MARTIN FERNANDEZ

216

5042

RETAMOSA

2937/95

JOSEFA VELARDE NIETO

213

27

CULEBRAS

2938/95

MANUEL CASADO MENA

13

27

CULEBRAS

2990/95

ANTONIO ARIAS MORENO

25

76

HABILLAS

1882/95

SOFIA GALLEGO REGIO

216

5061A

DEHESA BOYAL

1884/95

ANTONIO MUÑOZ MARTIN-MORA

212

5

CULEBRAS

1885/95

FELIX MUÑOZ MARTIN-MORA

212

6

CULEBRA

786/95

JOSE GARRIDO SAUCEDA

208

73

DON LLORENTE

787/95

RAMON GALLEGO MARTIN

15

1

COTO PERRERO

943/95

AGUSTIN ALISEDA SANCHEZ

211

13

PARDO

955/95

ANA ORTIZ GARCIA DE PAREDES

315

15

COTO PERRERO

1042/95

FIDEL MUÑOZ MANZANO

18

28

1573/95

FRANCISCO CAPILLA CAMACHO

214

40

VEGA DEL CONDE

1458/95

JOSE CECILIO SANCHEZ VELARDE

213

7

CULEBRA/VEGA CONDE

1463/95

JACINTO DIAZ CASADO

217

56

DEHESA

1466/95

MARTIN GALVEZ MARTIN-PALOMERO

70

4

ROZAS GUADAMEZ

1776/95

MARCELINO ALVAREZ PIZARRO

26

63A

HABILLAS

2031/95

JUAN JOSE CARMONA MERA

214

38

CULEBRA

2035/95

FRANCISCO PAREJO HURTADO

211

19

YORDO

2244/95

FRANCISCO RODRIGUEZ PAREJO

217

57

PICO DE MONJAS

2653/95

RAMONA PRADO QUIROS

28

106

ARENAS

2731/95

EMILIO ALISEDA GARCIA

315

76

COTO PERRERO

3678/95

CARLOS DE LA FUENTE GOMEZ

212

96

CULEBRAS

3679/95

JULIO VIÑIELA DIAZ

212

8

CULEBRAS

3755/95

NEMESIO BERROCAL DIAZ

15

75

COTO PERRERO/REPISILLO

1412/95

ANTONIO DIAZ CASADO Y OTROS

213

53/43

CULEBRA

1625/95

FRANCISCO FERNANDEZ AYUSO

107

46

GARGALIGAS

2247/95

MANUEL LOPEZ MATEOS

218

39

CAMINO BATANEJO

92-A/96

ROSA SANCHEZ SANCHEZ

212

58A

SOTO

3806-A/95

CAMARA AGRARIA LOCAL DE DON BENITO

505

116

CARRASCALEJOS

2234-A/95

BENEDICTO RODRIGUEZ FAILDE Y OTRO

23

110

MAJONA

1131-A/95

FRANCISCO CARMONA OLIVARES

214

15

CULEBRA

ESPARRAGALEJO

198/96

JUAN GOMEZ DOBLADO Y OTRO

4

370

EGIDO

689/95

PATROCINIO RIVERA FERNANDEZ

2

404

RETAMAL

1334/95

SATURNINO JULIO GONZALEZ HERNANDEZ

2

359

RETAMAL

3628/95

PIENSOS LOS BARROS SA PIBASA

2

319

CERRO DE LA CRUZ

2909/95

AMADOR PEREZ PALOMO

2

COGUTA

2943/95

MANUELA LLANOS SANCHEZ

3

235

PARTE DEL ARROYO

1838/95

JOSEFA BOMBIN CASATELLO Y OTRO

2

348/345

RETAMALES

1302/95

JOSE GONZALEZ CABEZA

3/4

240/430

HUERTOS/CAMPO DE TIRO

ESPARRAGOSA DE LA SERENA

1980/95

FRANCISCO RUEDA NOGALES

2

199

EGIDO

ESPARRAGOSA DE LARES

491/96

GRABIEL LUQUE VILLALBA

18

47

ARROYO CASAS

1711/95

JOSE MARIA GOMEZ CALDERON

25

20

VALFRIO

2876/95

DOROTEA CALDERON QUINTANA Y OTROS

10

12

CHAPARRAL

2681/95

MARIA GRACIA SATURNINA HERANCE RUIZ

18

38

HUERTO CRUZ REDONDA/GARRIDO

FERIA

590/95

DOLORES LEAL DE LA CONCHA Y OTROS

2/5

384/88

CHORRERO/PERALERA

873/95

ANTONIO RUIZ FERNANDEZ Y OTRO

3

49

DEHESA NUEVA

1244/95

ANGEL JAVIER MUÑOZ BECERRA

3

1

DEHESA NUEVA

1245/95

ILDEFONSO MUÑOZ LEAL

4

37

CASAR

2369/95

MARIA JARAMILLO GUZMAN

4

138

CABEZO ALMENDRO

2762/95

GUADALUPE DE TORRE LOPEZ Y OTRO

8/10

2/7

ALAMO

FREGENAL DE LA SIERRA

510/96

JOSE CARRETERO RUBIO

50

86

DEHESA BOYAL

205/96

SANTIAGO DOMINGUEZ GONZALEZ

113

CALDERERO

38/97

DIONISIO GONZALEZ MARQUEZ

2

8

ACEÑA/HUERTA LA RIBERA

452/95

DOMINGO PEROGIL RODRIGUEZ

C/CARRETERIA,33

1180/95

MANUEL NARVAEZ BARBOSA

49

44

CAÑADA Y EGIDO

578/95

RAFAEL CANTONERO PEROGIL

52

51

GUIJO

646/95

JOSE CHAMORRO LEON

49

8

ALAMO

911/95

LAUREANO CHAMORRO GARCIA

53

39

PICO NORIA/MÁRTIRES

1257/95

MIGUEL RUIZ MARTINEZ

48

45

LLANO SARDINA

1435/95

ANTONIO GARCIA MORENO Y OTRO

49

9

ALAMO

1936/95

JACINTO MARQUEZ BEJARANO Y OTRO

53

27

ALAMILLO

2118/95

DOLORES FLORES VAZQUEZ

1

57

FUENTE MIRA

4048/95

ANTONIO QUINTANILLA LUNA Y OTRO

1

192

HUERTA MARTÍN

3478/95

JOSE PIMIENTA GOMEZ

47

34

CEGON

3682/95

ANTONIO POVEDANO MARQUEZ Y OTRO

48

4

DELICADA

2999/95

FERNANDO VILLA AGUDO

53

72

VALDERROCINES

2687/95

ANDRES MONTERO EXPOSITO

9

26

TEJAR

FUENLABRADA DE LOS MONTES

22/00

MARIA ANTONIA YEGROS BLAZQUEZ

17

170

ESTANCOS

4027/95

MANUEL JURADO LUCAS

9

182

QUIÑONES

2498/95

MANUEL CITA HIGUERAS

VENTIDERO

FUENTE DE CANTOS

267/96

ROSARIO HIDALGO MEDINA

20

74

PALOMINO/CABALLERO

143/96

JOSE ROSARIO SANTOS

3

196/202

CIGÜEÑA

27/99

JUAN BORRALLO BARROSO

8

79

MINA

493/95

NACIANCENO MUÑOZ CASTILLO

42

17

GUERRERITA

870/95

PETRONILA MOLINA TOMILLO

41

10

PIE DE CAPA

876/95

JUAN FELIPE FABRA ROBLES Y OTROS

3

232

CARVELLI

931/95

FELISA IBARRA PORRAS

3

344

ERA

1407/95

CAYETANO CARRASCO QUINTANILLA

9

104

GUINDOS

1939/95

JOSE ANTONIO GARCIA CARRASCO

41

5

PIE DE CAPA

2146/95

PILAR PAGADOR PEREZ

3

279

GITANO

2198/95

CAMARA AGRARIA LOCAL

15

14

PRADERA

2345/95

LUIS IGLESIAS GIROL

3

332

PEÑITAS DE S.JUAN

3184/95

MARIA ANTONIA GARCIA GARZON

25

9

JARETA

3200/95

LUIS PAGADOR PEREZ Y OTRO

3/25

342/40

CLAVELLINO/ALVIRA NUÑEZ

3359/95

FRANCISCO PAGADOR ANTUNEZ

3

213/209

CIGÜEÑA

3520/95

ALEJANDRO ROSARIO ARTEAGA

3

323

CARBELLIDO

3521/95

ENCARNACION RODRIGUEZ CHAVERO

42

178

HORNILLOS

2704/95

ANTONIO BAYON PAGADOR Y OTRO

2

123/125

CIGÜEÑA/VIÑA SOLA

3052/95

CARMEN PARRA GALA Y OTRO

24

37

LOMOS DEL CAMPO

1832/95

ABDON GARCIA MARQUEZ Y OTRO

2

127

VIÑASOLA

1925/95

ANGEL DIAZ ROBLES

3

343

PEÑITAS DE S.JUAN

3901/95

JOSE RAMON RASTROJO MARTINEZ

9

79/89

MARTA/AMARILLA

FUENTE DEL MAESTRE

413/96

ANTONIO CALEYA LOPEZ

FABRICA C/VILLALBA

414/96

ANTONIO CALEYA CASIMIRO

C/CASTILLEJOS,20

428/96

ALFONSO CABAÑAS GUERRERO

14

36

POZO MARQUES

189/96

MANUEL BAISON PECERO

50

54

COTORRILLO

517/95

DIEGO ORTIZ VAZQUEZ

38

248

NARANJOS

1110/95

JOSE GARCIA MONTAÑO

4

126

COTO SALAMAN.

1112/95

LORENZO GUTIERREZ HIGUERAS

4

124

COTO SALAMANCA

1115/95

JOSE PAZ BARQUERO

4

157

MARMONDO

1136/95

MIGUEL PECERO TINOCO

56

28

HIDRO

555/95

PEDRO ORTIZ PECERO

54

27

COTORRILLO

582/95

DIEGO PECERO GORDILLO Y OTRO

56

19

GUIJARRAL

631/95

MANUEL CASIMIRO GONZALEZ

24

177

PERDIGON

634/95

ALFONSO GONZALEZ PERALES Y OTRO

56

60

CANTERO

635/95

JUAN ANTONIO RAMIREZ VENTURA

49

108

FRANQUITA

636/95

JUAN HIPOLITO VACAS

46

2

PEDROCHE

637/95

FELIX HIPOLITO AMADO

46

3

POZO CONCEJO

639/95

ANTONIO SANCHEZ ZAMBRANO

24

59

CARNERIL/CONCEJO

640/95

JOSE GUERRERO CORDERO

55

31/42

FUENTE LAS GALIAS

641/95

FELIX ZAMBRANO AMAYA

44

122

MINGA

641/95

FRANCISCO ZAMBRANO AMAYA

44

122

MINGA

642/95

ANTONIO PECERO CASIMIRO Y OTRO

56

76

SUPOSTO

852/95

JOSE CASADO GORDILLO

47

106

CAÑADA HONDA

958/95

MAXIMINO PECERO PECERO

2

56

CAÑAS

1220/95

FRANCISCO JAVIER QUIÑONES PERIAÑEZ

56

36

CAÑAS/SOPOSTO

1243/95

DIEGO DE LA CRUZ PEREZ Y OTRO

24

269

JUAGAZO

1246/95

DIEGO CUELLAR MEDINA

36

98

ROMERA

1247/95

JUAN JOSE PECERO CASIMIRO

56

34

CAÑAS

1248/95

MANUEL DE LA CRUZ PEREZ

24

270

JUAGAZO/NORIA LOS FRAILES

1252/95

JUAN PECERO CUADRADO

49

146

COTORRILLO

1382/95

ALVARO VAQUERO GARCIA

4

154

COTO SALAMANCA

1515/95

MARIA JOSEFA PORRAS SOPEÑA

22

203

SALGUERO

1516/95

MARIA JOSEFA PORRAS SOPEÑA Y OTROS

23

61

CORREA

2136/95

MARIANO FLOREZ NIETO Y OTROS

22

228

SAN JORGE-BODEGAS

3102/95

GABRIEL GONZALEZ CERVERA

46

51

POZO CONCEJO

3103/95

GERMANA GOMEZ SANCHEZ

43

5/6

EL POTRIL

3105/95

ISIDRO ZAMBRANO PECERO

45

3

LOS CABREROS

3108/95

DIEGO ZAMBRANO ZAMBRANO

46

1

PEROCHE

3273/95

S. COOP. NUESTRA SRA. DE LA CABEZA

30

10

LOS LLANOS

3279/95

PEDRO GUERRERO CORDERO

49

129

COTORRILLO

3280/95

GABRIEL SANTIAGO CERVERA Y OTRO

22

166

HUERTA DE ARRIBA

1833/95

VENANCIO MUÑIZ PAJIN

22

155

HUERTA ARRIBA

1916/95

ANTONIA SANCHEZ CUELLAR Y OTRO

44

64

633/95

TOMAS GARCIA ZAMBRANO

49

117

COTORRILLO

730/95

FRANCISCO SALGUERO VAZQUEZ

38

322

LA BOVEDA

FUENTES DE LEÓN

1565/95

VICTOR BLANCO FLORES

22

38

MISENDA

1679/95

PABLO GALVAN ALVAREZ

24

45

CALVOS

3996/95

JOSE ALVAREZ MACIAS

17/24

100/201/60

PASIL/DEHESA DEL CAMPO

GARLITOS

475/96

ESTEBAN ESCUDERO RODRIGUEZ

3

441

AGUA CALIENTE

GARROVILLA

444/96

ENCARNACION IBAÑEZ FERNANDEZ

7

270

HERRADURA

74/96

ALFONSO OLIVARES TORRES

9

54

CHAPARRAL

254/96

EMILIO SANCHEZ PEREZ

7

25

66/95

SANTIAGO ANTONIO ALCON JIMENEZ

6

29

VEGA MARMOL

86/95

MARIA FERNANDEZ JIMENEZ

7

8

CAÑADAS

470/95

ALICIA ALARCON JIMENEZ Y OTROS

9

43/76

CHAPARRAL

1342/95

ENRIQUE GOMEZ GONZALEZ

8

39

1343/95

RODRIGO SOLTERO ANDUJAR

7

271

HERRADURA

2427/95

ANTONIO GALAN CASADO

7

256

HERRADURA

2439/95

JOAQUINA MARIA JOSE FERNANDEZ VALERO

6

221

VEGAS

2440/95

MARIA SOLEDAD CORTES RODRIGUEZ

6

194

VEGAS

3721/95

ISABEL PEREZ ACOSTA

7

260

HERRADURA

2444/95

JOSE JOAQUIN ORTIZ CASADO Y OTRO

7

17/14

MATARROMERA

GRANJA DE TORREHERMOSA

273/96

FERNANDO J. LLERA MONTERO DE ESPINOSA Y OTROS

7/2

9/1

NAVEZUELAS

291/96

CANDIDO MONTERO DE ESPINOSA LLERA Y OTROS

2

2

NAVEZUELAS

357/96

FRANCISCO CANO ABRIL

11

17

TEJONERA

29/96

FERNANDO ESPINAL MORENO

11

12

TEJONERA

55/96

RAMON ACEDO SANTIAGO

14

39

CAÑA BARBA

57/96

CLAUDIO ACEDO BARROSO

14

41/30

CAÑABARBA

58/96

MANUEL NARANJO RECIO

32

2

CARNERA

2/96

FLORENCIO ALDANA VELASCO Y OTROS

28-A/99

FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CHAMORRO

13

25/26

ARCHIDONA

13/00

ANTONIO ESPINAL TREJO

26

158

JARAL

14/00

ANTONIO ESPINAL TREJO

10

18

MONTEROS

11-A/00

ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ

26

5

ALAMILLO

2137/95

JOSE PALACIOS CANO

19

34

LOMAS DE ENMEDIO

2270/95

JOSE MARIA MARTIN ORTIZ

25

1

ALAMILLO

3869/95

ANTONIO VALENTIN VIZUETE

32

5

CARPINTERO

3871/95

LEOPOLDO MANUEL VACA SALAS

7

13

VEGA MATA

3881/95

SILVESTRE BARROSO ROMERO

33

59

ALAMILLO

4011/95

MARIA ESPINAL RAMOS

26

61

JARDAL

4019/95

CARMEN PILA BORREGO

33

2

POLEO

4022/95

PRESENTACION PLAZA PALACIOS

21

107/86

CANTARRANA

4025/95

ANTONIO GIL IZQUIERDO

24

23

TANGANILLAS

4051/95

PEDRO DURAN VELASCO

26/25

99/51

TOVARES/HUERTA PERALES

91/96

RUIZ AMADOR S.A.

32

116/66

PALOMAR/AÑORA

3077/95

EMILIO MONTERO VILLARUBIA Y OTRO

8

4

RAÑA

3090/95

ANTONIO ESPINAL TREJO

14

108

ALAMILLO

3091/95

VICTORIANA GALA CORNELIO

32

88

CARPINTERO

3323/95

ULPIANO JUIDIAS BORREGO

11

21

TEJONERA

3331/95

FLORENCIO ALDANA VELASCO

12

14

CHAPARRO TALAO

3380/95

FAUSTINO GARCIA VILLARRUBIA

26

25

HEREDAD

3382/95

MANUEL GONZALEZ SUAREZ

32

50

POZO MANCO/CARPINTERO

3386/95

CANDIDO GAHETE MEDEL

32

53

HUERTOCARPINTERO

3397/95

BENILDE BOLLO ROMO

20

13/42

SANTIAGO MEDEL

3432/95

CARMEN SANCHEZ VALVERDE

31

18

CARPINTERO/ENCINAR

3229/95

FULGENCIO POZO PEÑA

26

65

JARDAL

3236/95

RAMON MORENO ORELLANA

11

23

TEJONERA

3483/95

MANUEL GARCIA ROMERO Y OTRO

15/12

14/29

TEJONERA

3512/95

AGUSTIN CHAMORRO GONZALEZ

8

6

RAÑA

3513/95

JERONIMO MARTINEZ ABRIL

19

37

REVUELOS

3564/95

ENCARNACION GONZALEZ PALACIOS

20

20

MONJAS

3568/95

MARCIAL ALDANA SANTIAGO

15

56

COTO/CORTIJO DE ALSINA

3644/95

BUENSUCESO CALERO BARRAGAN Y OTROS

15

79

CERRO CABRAS

3695/95

FRANCISCO ESPINAL MORENO

11

9

TEJONERA

3702/95

ISABEL LOSADA GAHETE

22

15

CERRO DEL CURA

2550/95

FRANCISCO RISCO MUÑOZ

32

6

CARPINTE

2560/95

JUAN ORTIZ GORDILLO

32

133

PIRILLA

2580/95

PEDRO MONTERRUBIO ESQUINA

24

26

CAPELLANIAS

2581/95

CARMEN GRIJOTA CALERO

46

6

CAMPOGAMO

2618/95

CLAUDIO GALA ARENAS

9

26

PALMAS

2619/95

DIEGO MONTERO SANTIAGO

15

53

TEJONERA

2667/95

EVARISTO PILAS CARRIZOSA

17

14

COTO/CAPELLANIA

2869/95

ANSELMO GARCIA BORREGO Y OTROS

26

61

JARDAL

2766/95

BALBINA MARTINEZ NUÑEZ

6

6

GASPAR MORENO

2981/95

JOSE GUILLEN HINOJOSA

2888

5

HUERTA DE D.CARLOS

3075/95

AGUSTIN FERNANDEZ VILLAMIL

32

120

ALMORAHUJE

2579/95

JOSE BELLA EXPOSITO

21

50

CANTARRANAS

2867/95

MARIA PILAR MEDEL GARCIA

32

67

CARPINTERO

3373/95

PEDRO DURAN PALACIOS

32

51

CARPINTERO/TOVARES

3560/95

JUAN TENA SANCHEZ

ALMORAHUJE

3831/95

DESIDERIO TENA SANCHEZ

32

49/108

3871-A/95

LEOPOLDO MANUEL VACA SALAS

20

12

LOMAS

GUAREÑA

337/96

CONSUELO GONZALEZ MANCHA

50

27

CAÑADA

422/96

ANTONIO LOPEZ MORENO Y OTRO

47

104

DEHESA GUAREÑA

423/96

LUCAS GORDO SANCHEZ-GUERRA

50

10

CAÑADA

62/96

SANTIAGO GOMEZ GONZALEZ

10

15/16

PALOMAREJO

138/96

CASILDA MENAYO MORENO

47

288

DEHESA SAN PEDRO

140/96

ELADIA CORTES SANCHEZ

19

340

GAMERO ABEJERO

193/96

JUAN DOMINGO RIVERA GONZALEZ Y OTRO

50

15

BARRERA

40/95

ADELARDO SANCHEZ-CORTES MANCHA

12

5

CAÑADA ARRIBA

53/95

FRANCISCO LOPEZ PALMERIN

48

26

CAÑADA

126/95

JOSE GUERRERO CARRIZALES

59

17

TORRECAÑOS

128/95

JOSE BORREGUERO GARCIA

54

20

TORRECAÑOS

353/95

MANUEL PUERTA CARMONA

26

3

C/MANCHITA

510/95

MIGUEL DURAN PALOMO Y OTRO

17

180

VIÑA DEL LUGAR

1021/95

SEBASTIAN CORBACHO MARTINEZ

48

60

TEJARES

1022/95

RAFAEL QUIROS DIAZ

1

4

BORRIL

1027/95

BARTOLOME MONTERO BARROSO

49

10

SANTA ANA

1125/95

ANTONIO GALLEGO CHAMIZO

51

23

SANTA ANA

1718/95

PEDRO TOLEDO MARTINEZ

50

12/14

PIÑUELA

1719/95

ANTONIO TOLEDO GARCIA Y OTRO

49

11

SANTA ANA

1777/95

CONCEPCION GARCIA RASERO

54

40/41

TORRECAÑOS

1778/95

ELENA CABELLO MENDEZ Y OTRO

54

39

TORRECAÑOS

560/95

FRANCISCO FUENTES GONZALEZ

523

69

CHAPARRAL VEGA PATILLAS

563/95

LUIS GARCIA GARCIA

523

71

CHAPARRAL

568/95

LORENZO LOPEZ MORENO

48

48

CAÑADA ABAJO

625/95

JULIAN MENDO NIETO

48

28

CAÑADA

674/95

JOSE GARCIA SANCHEZ

47

107

DEHESA GUAREÑA

675/95

FRANCISCO LOPEZ PRIETO

47

278

DEHESA GUAREÑA

676/95

DIEGO ESTEBAN FERNANDEZ

50

18/21

PIÑUELA

679/95

FRANCISCO GONZALEZ BARRERO

47

92

DEHESA GUAREÑA

759/95

ANTONIO TOLEDO HERRERA

50

13

PIÑUELA

828/95

FERNANDO MONAGO PALMA

59

35/43

TORRECAÑOS

947/95

EDUARDO MANCHA REBOLLO

48

44

CAÑADA ABAJO

949/95

AURELIO SERRANO NIETO

48

47

CAÑADA ABAJO

1205/95

FRANCISCO SANCHEZ PASCUAL

48

27

PAJARES

1232/95

SEGUNDO GARCIA GONZALEZ Y OTROS

48

3

TEJARES ABAJO

1274/95

ANASTASIO FERNANDEZ BARTOLOME

49

7/8

SANTA ANA

1577/95

MAGDALENA GARCIA TRIGUEROS

12/48

36/63

CAÑADA/CAMINO MERIDA

1738/95

PEDRO RUBIO SANCHEZ

48

50

TEJARES

2026/95

CATALINA DE LLANOS REBOLLO

520

108

VIÑAS DEL LUGAR

2144/95

JOSE MARIA RETEMAR CARO

47

412

MOÑIGUERO

2238/95

ANTONIO CIDONCHA GONZALEZ

10

5/6/7

PALOMAREJO

2419/95

AVELINO CORTES FRUTOS

48

59

TEJARES

2420/95

ALFONSO CORTES MATEO Y OTRO

48

1055/55

TEJARES/CAÑADA

3814/95

PEDRO GONZALEZ CARRILLO

50

31

CAÑADA

3942/95

CONCEPCION GOMEZ SANCHEZ Y OTRO

50

20

CAÑADA

4035/95

CAMARA AGRARIA LOCAL DE GUAREÑA

19/25/26/43/47

62/60/104/124

LEGUA/RECIA/CNO GAMERO/ZARZA/MONTES

507/519/520

622/87/9/23

CNO PIEDRA/BUENACRISTINA/VALDETORRES

63/96

ANTOLIN GOMEZ VELLERINO

18

258

GAMERO BAJO

3475/95

MARIA PORRO LAVADO Y OTRO

48

24

CAÑADA

3593/95

EXPLOTACIONES AGROPECUARIAS CASTILLA, S.A.

52

16/20

COLMENAREJO

2451/95

ALFONSO GONZALEZ MATEO

50

23

CAÑADA

2475/95

DOMINGO CASTUERA BENITEZ

48

51

TEJARES

2716/95

ANGEL VALERIANO LOZANO SERRANO

508

36

PRADERAS

2747/95

PEDRO MORA MORA Y OTROS

49

13

SANTA ANA

2825/95

MANUEL LOZANO SERRANO

508

31

PRADERAS

2827/95

JULIANA TRIGUEROS MOLINA

47

271

DEHESA GUAREÑA

2975/95

OCTAVIO HERNANDEZ GONZALEZ

47

276

DEHESA GUAREÑA

1875/95

EMILIO MONGE MOLINA Y OTRO

51

24

SANTA ANA

1879/95

ANGELA BOTE PALOMO Y OTRO

12/12/18/507

70/71/159/124

CAÑADA/CAÑADA/MATILLA/PRADERA

3414/95

VICENTE HABAS PARRAS

87/523

523/100

CHAPARRAL

2907/95

JAVIER ACOSTA MARTIN Y OTRO

51

25

SANTA ANA

169/96

CAMPOMANES Y RINCON AGROPECUARIA, S.L.

7

4

RINCON DE CAYA

3824/95

MATILDE CONTRERAS SOLIS

48

15

ALBERQUILLA

194/96

MARIA TERESA MURILLO GARCIA

22

3

CHINA

HABA

3462/95

MACAR S.L.

7

134

CAÑADILLA

3583/95

HERMANOS VALDES RUIZ C.B.

14

100/99

MONTECILLO

3618/95

MARIA DOLORES GRANDA LOSADA

16/15/17

2/4/1/2

PARED

3676/95

JUAN LUIS FERNANDEZ AREVALO GODOY

19

10

CAÑADA DE GIL

HERRERA DEL DUQUE

299/96

VALENTINA RUBIO MERINO

11

78

CHOZO BOVEDA

362/96

GREGORIO GIL PEÑA Y OTRO

20

13

MINAS/QUIÑONES

310/96

ENCARNACION BARCO DE ARCE

11

178

CHOZO BOVEDA

20/00

ALFONSO ROMERO DIAZ-JORGE Y OTRO

16

179

PILAR GRANDE

2323/95

MARIA FRANCISCA RIVAS CALERO

13

239

PADRE CABELLO

2377/95

FERMIN CHACON GOMEZ

11

147

RUSTICA

2378/95

FERMIN CHACON GOMEZ

11

164

RUSTICA

4002/95

PABLO GIL MORAGA

9

48/9

PAN BENDITO/MINAS

92/96

ESPERANZA GIL MORAGA

11

95

CAÑADA TEJAR

3298/95

AMALIO MUÑOZ MARTIN

11

126

CUESTA RITA

3638/95

RAIMUNDO ZARATE CABRERA Y OTRO

23/8

83/15

BARRANCOS/HORNILLOS

3639/95

BENAZAHIRE S.A.

25

6

CIJARA

2537/95

JUAN MUGA MARFIL

11

177

PILARITOS

2541/95

ALFREDO RODRIGUEZ CUESTA

11/13

64/254

MORRO CASTILLO/VIÑA DEL DUQUE

2572/95

CARMEN RODRIGUEZ RUBIO

14

9008

AVENIDA CONSOLACION

2586/95

CAYETANO CASAS BARBA

20

9

DEHESA BOYAL

3067/95

FRANCISCO LOPEZ GALAN

C/CHINATAL,18

HIGUERA DE LA SERENA

2252/95

GABRIELA MARTIN MERINO Y OTRO

5

9

LAGUNA

2253/95

RAFAEL MARTIN MERINO

5

8

LAGUNA

2330/95

PABLO MIGUEL NUÑEZ MOTO

12

528

ARCONA

3247/95

ANTONIO EXPOSITO AGUADO

6

81

CORTAS

3248/95

JOSE FERNANDEZ GUERRA

58

134

VENTOSILLA

3250/95

MANUEL MOTO CARMONA

12

319

CICARATON

3251/95

AGUSTIN FERNANDEZ NARANJO

21

78

CHARCON

3252/95

AGUSTIN REBOLLO RODRIGUEZ

48

32

POZO MANCHA

3253/95

FELIPE NAVAS MERINO

13

100

JIQUE

3254/95

JUAN ANTONIO SOPO RAMOS

48

4

POZO MANCHA

3256/95

FRANCISCO MERINO FERNANDEZ

50

6

LAGUNA

3257/95

FRANCISCO CARMONA MURILLO

19

145

CALDERO

3258/95

CELESTINO CARMONA MURILLO Y OTRO

13

99

JIQUE

3260/95

CLEMIRA ROMERO PORTALO Y OTROS

1

10

LAGUNA

3261/95

GALA MERINO MERINO

5

106

LABRADOS

3262/95

MANUEL FERNANDEZ BALSERA

5

436

CHARCO PIEDRA

3264/95

CANDIDO GALLEGO TENA

GORRO

3265/95

LEOCADIA MARTIN MURILLO

50

20

LAGUNA

3266/95

MANUELA REBOLLO FUENTES

24

92

TOCATALES

3268/95

PEDRO CASTUERA GUERRA

5

16

MANCHA

HIGUERA DE LLERENA

1/97

MARIA ISABEL MAESSO SANCHEZ-ARJONA

4

71

RUBIALES

174/96

MANUEL ROBINA GALAN

13

43

MILANERAS/POCITO DEL BISABUELO

289/96

GERTRUDIS PEDRERO NAVARRO

SANTA ELENA

570/95

MICAELA BARRAGAN CUEVAS

21

29

EJIDOS/AHIJADOS

829/95

FILOMENA PEREIRA LOPEZ

22

34

FORONDA

1222/95

AYUNTAMIENTO DE HIGUERA DE LLERENA

1/2/3/22

5/71/72/73

EGIDOS/CERCADOS/TROMPICO/LUGAR

163/26/133

RONDA PILAR/PARQUE

1335/95

LUIS ORTIZ HABA

1

66

CERCADOS

1336/95

CARMEN GARCIA ZAMBRANO

1

61

CERCADOS

1352/95

ARACELI NOGUERA NOGUERA

1

67

CERCADOS

1928/95

JOSEFA SANCHEZ MATEO

22

122

CISCO

4055/95

JOSE ANTONIO DELGADO AREVALO

9

119

DELGADOS

4064/95

ANTONIO MARTINEZ MALDONADO

13/25

31/10

MESILLAS/CORTIJO

3078/95

DOLORES GARCIA GOMEZ

2

53

DEHESIJO

2857/95

JULIO RODRIGUEZ MARTINEZ

23

7

JARDALES

3002/95

FRANCISCO LEPE LARREY

13/14/15/16

19/4/15/65

GUIJARRO BLANCO

3949/95

ANTONIO RODRIGUEZ PEREIRA

23

8

HUERTAS

1816/95

RAFAEL NOGUERA NOGUERA

23

9

HUERTAS

1836/95

JUAN REBOLLO MONTAÑO

22

93

EJIDO

1914/95

JULIO PEREIRA LOPEZ

20/23

2/38

CHINATO

HIGUERA DE VARGAS

165/95

JUAN JOSE RODRIGO TORRADO

4

150

NAVA

4047/95

DAMIAN TORO TERRON

6

324

CAÑADA/MARTIN HORNATO

3617/95

Mª VISITACION PEREZ MORENO

3

270

PAREDON

1807/95

MERCEDES SIERRA MONTERO

3

206

LAGUNA

HIGUERA LA REAL

243/96

JOSE MERCHAN PEREZ

19

8

NORIAS

54-A/96

JOSE MARIA RAMOS ROMERO

11

60

CALLEJUELA

31-A/97

MERCEDES MAYAL FLORES

14

160

575/95

FELIX RODRIGUEZ HERNANDEZ

16

146

DORNERO

576/95

JULIAN CARDENAS ALVAREZ

17

100

CHACARA

592/95

ANTONIO FUENTES BOGEAT Y OTRO

17

129

CHACARA

717/95

ISABEL LOPEZ PANTOJO

16

107

DORNERO

893/95

JESUS FUENTES BOGEAT

17

136

TENENCIA

1371/95

JOSE CABALLERO VAZQUEZ

17

58

MOLINETE

1372/95

VICTORIANA RODRIGUEZ FLORES

17

31

FUENTECITA

1397/95

FRANCISCO COBOS ROMERO

14

36/28

GALLEGUITO

1402/95

AGUSTIN CARO DIAZ Y OTRO

17

120

CHACARA

2176/95

JOSE CARRETERO CARRETERO

17

59

MOLINETE

2177/95

JESUS VARGAS MARQUEZ

16

220

DORNERO

2359/95

IGNACIO FLORES ALVAREZ Y OTRO

CHACARA

3731/95

HUMILDE ESTABAN ROMO Y OTRO

16

142

DORNERO

3946/95

JOSE GOMEZ MINERO

17

61

MOLINETE

894/95

MANUEL VILLA ADAME

10

3

PUERTO LOBO

1403/95

MATILDE RUIZ MORENO

19

6

FUENTECITA

HINOJOSA DEL VALLE

494/96

CESAREO RISUEÑO PANIAGUA

2

19

TEJAR

172/96

ANTONIO SANCHEZ-ARJONA GALLARDO

6

45/44/42/35

CANCHALOSA

1078/95

MANUEL BRAZO DURAN

1

238

VEGA

1176/95

CANDIDO JIMENEZ MORENO

2

58

PASTOS BAJOS

762/95

MANUEL SANCHEZ PEREZ

3

13

REGATO MINA

1551/95

MARCELINO FERRERA HERNANDEZ

4

113

REGATO MINA

2504/95

MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ

6

46

HORNACHOS

12/01

JOSE HIDALGO RODRIGUEZ Y OTRO

25

16

LAIRINES

512/95

EULALIA SANCHEZ CHAPAZA

5

77

MANZORRO

3812/95

ANA MARIA DE CACERES GOMEZ

32/13

80/87/91/8

PUERTAS COLORADAS

JEREZ DE LOS CABALLEROS

533/96

EMILIANO GALLARDO VENEGAS

11

46/139/158/159

MARGARITA

535/96

JOSE MERCHAN PEREZ

25

9

TAPIA/PIZARRILLAS

315/96

EMILIANO VAZQUEZ DE MONDRAGON Y CAMPO

24

30

MORIANILLO DEL PILAR

336/96

MANUEL CRESPO BARTOLOME

19

74

S. BENITO

435/96

JOSE BRAVO BRAVO

2

1/2/4

BEATILLAS

512/96

FRANCISCO RIVERA MASERO

22

89

AZAFRANILLA

188/96

LUIS LOPEZ OVANDO

32/35

5/6/13/18/1/101

BOLSICOS

2/25/100/101

263/96

JUAN ANTONIO VELLARINO SANCHEZ

18

248

S. BENITO

265/96

HNOS BARRIOS SANCHEZ

18

64

MONTES TRIGO

2/97

ISIDORO MARTINEZ SANCHEZ

16

24

PEDRERA

3/97

FRANCISCO COSTILLO GARCIA

25

PIZARRILLA

12/97

FRANCISCO RUIZ MENDEZ

18

88

MONTES DE TRIGO DE JEREZ

11/98

HEREDEROS DE MANUEL SANTOS NEILA C.B.

44

7

TERRONES

JUAN DE DIOS RODRIGUEZ-PINA CRUZ

39

136

GRANJA

402/95

JOSE MARIA

21

64/65

ZAFRILLA

525/95

VENANCIO PEREZ TERCERO

19

21

CERCA D. ISIDRO

1086/95

TEOFILO GOMEZ MENACHO

13

68

POSIL

1087/95

BARTOLOME CARRASCO GOMEZ

23

288

MONTORO

1725/95

FERNANDO CORONADO RODRIGUEZ

25

155

MONTURQUE

632/95

RAFAEL CARRACO GONZALEZ

18

195

MONTES DE TRIGO

701/95

MANUEL MARIN CRESPO

18

9

MONTES DE TRIGO

846/95

SALVADOR MOYA RIVERA

19

5

VALDESEVILLA/VEGA MONTAÑES

891/95

RAFAEL GALLEGO GALLEGO

23

14

CERCA LOS POTROS

1355/95

GUILLARMO SIRGADO MENDEZ

13

71

EL PASIL

1507/95

SANTIAGO LINEROS SEVILLA

18

54

MONTES DE TRIGO

1547/95

FRANCISCO MASERO LIMA

13

77

VILLA MASERO/CERCA PASIL

1923/95

RAFAEL GARCIA GAMERO

12

29

CERCA AUGUSTO

2049/95

JOSEFA MARTIN VILA

13

103

HUERTA VERGEL

3784/95

MANUEL GARCIA VAZQUEZ

26

194

MATA SAN BLAS

4014/95

JOSE Mª PEREZ DE GUZMAN MARTINEZ CAMPOS

3/4

8/42/40/45

POTROSO

56/64/71/73

3511/95

JOSE PASTELERO GUIJARRO

19

12

3548/95

JOSE PIMIENTA PARDO

2/4/11

42/43/27/31/110

SERRANILLO

111/113/115

3688/95

JOSE RAFAEL REYNOLDS MARTINEZ

25

24

PIZARRILLA DE REYNOLDS

2607/95

JOAQUIN MIRALLES CERRADA

13

90

MERCAO

2908/95

EMILIO ANTONIO VAZQUEZ BERMUDEZ

24

45

MACHADA

2788/95

BAUTISTA CHAVES SANCHEZ

2

55

ISLA LAS VERANAS

2791/95

JOSE ANTONIO PECHE PRIMO DE RIVERA

41

40/57/60/61/62/65

GUIJO

1893/95

SEBASTIAN MASERO LEAL

18

94

MONTES DE TRIGO

1744/95

AGAPITO CORREA DEL RIO

18

107

2376/95

ISIDRO CASTELLANO GOMEZ

23

294

MONTORO

3569/95

ASCENSION MARCOS LOPEZ

23

371

ZAFRILLA

2082/95

JOSEFA MACHO RUIZ

18

194

MONTE DE TRIGO

275/96

FERNANDO SANCHEZ RICO

23

34/36

CERCA POTROS

285/96

NATALIO JOSE ANDALUZ MORALES

18

84

MONTES TRIGO

36/99

Mª JOSEFA

13

8

ALBARADOS

LA LAPA

30061/88

AYUNTAMIENTO DE LA LAPA

ALCORNOQUES

503/95

FAUSTINO ALVAREZ SANTOS

LLANO DEL PERRO

1147/95

JOSEFA TORO SANTOS

1

162

CEMENTERIO

1750/95

FRANCISCO ORTIZ GUERRERO

1

56

CABEZA REDONDO

1754/95

ANTONIO ROSA SALGUERO

2

58

VILLEGAS

1769/95

GENARO CARRILLO ROBLAS

2

64

CABEZO REDONDO

850/95

TEODORO SANTOS TORRADO

2

61

VILLEGAS

1732/95

MIGUEL CILLAN CILLAN

1

37

PARAISO

2670/95

JOSE LABRADOR AMAYA

1

110

AGUA NIEVE

LA MORERA

652/95

POLICARPO NIETO FLORES

6

3/4

CARRASCALES

1552/95

ANTONIO NIETO FRUCTUOSO

5

60

HUERTA BOLSICO/FRAILES

2128/95

ANTONIO BENITEZ GONZALEZ

5

159

CALAMON

2129/95

MANUEL CARRETERO SEVILLANO

5

358

MATAMOROS

2833/95

JOSE NIETO FLORES

5

35

LLANOS

LA PARRA

3574/95

MERCEDES RUIZ CABALLERO

3/9/2

1/135/10

VILLA MERCEDES

LA ROCA DE LA SIERRA

38/96

OSCAR CAYETANO GUTIERREZ

13/1

11/10/107/108

LOMAS MALABRIGO/VALDEMILANO

2158/95

CLAUDIO VILLARES SANCHEZ

5

166

TORRECILLA

3920/95

JUAN JOSE MOLINA TEJERO

12

281

MINA

3481/95

FELISA GUTIERREZ HOLGUERA Y OTROS

19

61

PARTES NUEVAS

2904/95

MARCELINO MARTIN DIAZ

20/8

7/6/9/13/11/8/9

VALDEHERRERO

2910/95

MANUEL SOSA GONZALEZ

19

114

PARTE NUEVA

2845/95

CIPRIANO VILLARES CAYETANO

17

79

CALAFRE

3006/95

BENIGNO LOPEZ ROMAN Y OTROS

18

6

GUAMIROS/GUAPERAL

796/95

CELESTINO VEGAS MADERA

5

148

STA. MARIA

LA ZARZA

49/96

PEDRO MONGE PAREDES

12

65

VEGA AGAJON

50/96

MISERICORDIA GUERRERO GUERRERO Y OTRO

7

89

VEGA SIMONA/CERROGORDO/Aº CALERA

151/96

SDAD COOPTIVA LIMITADA VIÑA CANCHALOSA

SAN ROQUE Nº2

49-A/96

PEDRO MONGE PAREDES

12

125

VEGA DEL AGAJON

529/95

BERNARDO GORDILLO GOMEZ

6

71

QUEBRANTAHUESOS

530/95

JUAN MACIAS CORBACHO

4

5052

CANALONES

536/95

FRANCISCO TRINIDAD NOGALES

7

449

PEÑA BLANCA/HOYA

1070/95

JUAN JOSE GUERRERO CORZO

9

41/42

DEHESA VILLA

1073/95

MARTIN GOMEZ BARRERO

3

123

CAÑADA GUADIANA

1074/95

JUAN BARRANTES TEJADA

9

56

DEHESA VILLA

1084/95

FERNANDO MORILLO QUINTANA

11

5050

VILLARES DE MATACHEL

1085/95

JOSE MOLINA ARRANZ

9

156

DEHESA VILLA

1720/95

JOSE MAYORDOMO RAMIREZ

11

5060

HUERTA MARIA FRANCO

567/95

MANUELA MORENO SANCHEZ

2

1/4

PALANCAR

584/95

ANTONIA MORAN BERMEJO Y OTRO

9

5078

BORRIQUERO

585/95

FRANCISCO MORENO BENITEZ

7

55

CERRO GORDO

586/95

DANIEL LAVADO GIL

11

5026

REGALONAS

587/95

ALFONSO DICHA TARIFA

7

228

ARROYO CALERA

588/95

FRANCISCO TRINIDAD MUÑOZ

10

2

CANTAGALLOS

594/95

MANUEL TRINIDAD CARBONERO

6

10

VALLE/SAPILETAS

597/95

PEDRO CORNACHO GUERRERO

12

88

VEGA MOLINO PRIMERO/PALANCAR

614/95

FRANCISCO ROMERO GARCIA Y OTRO

3

5008

CAÑADA GUADIANA

616/95

FRANCISCA LEDESMA CORBACHO Y OTRO

5/7

111/733

PEREZA/MOLINERAS

650/95

ALFONSO PEÑATO BENITEZ

10

89

ARENALES/REBOLLO

690/95

MARIA ROMERO DICHA

9

89

SIETE VALDIOS

694/95

FRANCISCO TEJADA BENITEZ Y OTROS

6

26

ARROYO SAN MARTIN

718/95

FRANCISCO FLORES DOMINGUEZ

7

418

PEÑAS BLANCAS

719/95

DOMINGO CORBACHO BRAVO Y OTRO

6

20

CORTINA S.MARTIN

721/95

MANUELA AMADO CARRASCO

11

5191

MATACHEL

743/95

JUAN PEDRO CERRATO PULIDO

9

107

HERRERIAS

769/95

PEDRO MONGE ROMERO

11

5080

VILLARES

818/95

FERNANDO MORILLO POZO

11

5049

VILLARES

914/95

JOSE LOPEZ ESPINOSA

6

120

HUERTO MONGE

921/95

ANTONIA PAREDES ALMENDRO

10

27

SUERTE DEL MAJANO

1266/95

SEBASTIAN MONGE FUENTES

12

6

VEGA LA ENCOMIENDA

1332/95

FERNANDO ESPINOSA TRINIDAD

9

128

PEÑAS MONTERAS/CANCHALOSA

1333/95

LUIS BLAZQUEZ BARQUERO

6

88

HUERTO DEL MONGE

1512/95

JULIAN FERNANDEZ CORBACHO

9

47

VEGA MOLINO PRIMERO/PALANCAR

1526/95

JUAN CORBACHO RODRIGUEZ

4

5062

CANALANES

1558/95

CONCEPCION GALAN BENITEZ

7

257

HOYAS

1921/95

ANTONIO GALAN BENITEZ Y OTROS

7

451

PEÑAS BLANCAS

2191/95

ANTONIO ZAMBRANO TRINIDAD Y OTROS

6

118

QUEBRANTAHUESOS

2193/95

VICENTE BENITEZ CARBONERO

6

22

CORTINAL DE SAN MARTIN

3884/95

CASIANO BARRERO CERRATO

9

39

CERCA EL CURA

2676/95

JUAN FARRONA LAVADO Y OTRO

7

115

TENTENIÑO/MOLINERAS

2678/95

CAMARA LOCAL AGRARIA DE LA ZARZA

4/4/7/7/9/6/4

27/13/25/5042/77/5049

PALAZUELO/PIOJITO/RANCHETES/POZAS VALDELIRIOS/ARROYO/S.MARTIN/BORRIQUERO QUEBRANTAHUESOS/CALVARIO/CANALONES CRUZ GUAREÑA

1834/95

JUANA ROMERO ESPINOSA

7

105

HUERTA MAYORAZGO/Aº CALERAS

1835/95

FERNANDO PAREDES BARRANTE Y OTRO

10

33

ARENALES/CANTAGALLOS

1873/95

JOAQUIN CORBACHO CORBACHO

7

360

HOYAS

1920/95

FRANCISCO TRINIDAD MORENO

5

95

PEREZA

602/95

PEDRO GUERRERO TRINIDAD

6

60

QUEBRANTAHUESOS

1772/95

DOMINGO BARRANTE RODRIGUEZ

9

76

DEHESA DE LA VILLA

3474/95

MODESTO QUINTERO GUERRERO

3

14

MORTERITOS

LOBÓN

226/95

FRANCISCO PEREZ ROJAS

1

9

COTORRILLO

457/95

JUAN GUERRERO ALVAREZ

4

129

ISLA CERRADA

463/95

ANTONIO PEREZ ALVAREZ Y OTRO

12

132

LOMOS

465/95

ISIDRO GARCIA FERREIRA

4

130

ISLA CERRADA

471/95

MIGUEL MATA PEREZ

4

74

PATO

472/95

ANDRES DURAN CORTES

4

149

ISLA

1102/95

ANTONIO MATA PEREZ Y TRO

13

14

LOMOS

1119/95

MARIA DEL PILAR MARTIN DURAN

4

146

ISLA CERRADA

1122/95

HILARIO SANCHEZ DURAN Y OTRO

12

128

CERCADOS

1164/95

JOSE CANO MAGAZ Y OTRO

10

2

SACROIMPERIO

1170/95

FLORENCIO HERNANDEZ BARROSO

4

158

HINOJOSA

707/95

ANTONIO MACHO SOLTERO

12

125

CERCADOS

809/95

ANTONIO GONZALEZ CABAÑAS

12

138

VIÑAS DEL CAMPO

810/95

FABRICIANO GONZALEZ CABAÑAS

12

137

VIÑAS DEL CAMPO

926/95

FELISA SANCHEZ DURAN

13

10

PALOMAR

1364/95

CARLOS MATA PEREZ

3

15

PEDRO FRANCO

1365/95

FRANCISCO MORENO GUERRERO

12

111

VIÑAS DEL CAMPO

1550/95

ALVARO TORRES CARRETERO

15

44

CERCADOS

1554/95

CANDIDO FERNANDEZ SANDEZ

4

152

ISLA CERRADA

2062/95

FRANCISCO GOMEZ BARROSO

12

11

CERCADOS

2066/95

CARMEN MAZA BEJARANO

13

9

HUERTAS DE GUADAJIRA

3961/95

RODRIGO ORTIZ PINILLA

3

29

PEDRO FRANCO

3143/95

DIEGO TORRES TORRES

12

59

CERCADOS

3603/95

MANUEL SANCHEZ MOGOLLON Y OTRO

12

60

CERCADOS

2846/95

JUAN RODRIGUEZ GRAJERA

4

121

HINOJOSA

1908/95

ALFONSO MUÑOZ SAEZ

4

145

ISLA CERRADA

924/95

CIPRIANO TORRES CARRETERO

15

46

CERCADOS

1182/95

EUGENIO MOGOLLON ARIAS

4

151

ISLA CERRO

3965/95

MIGUEL CRUZ GRAJERA

4

135

ISLA CERRADA

LOS SANTOS DE MAIMONA

518/96

JULIAN CANDELARIO RONCERO

24

219

JARETE

500/96

ANDRES ROMERO GORDILLO

29

40

NAVA

9/96

MANUEL CARDENAS VISEDA

26

12

CANITO/BARBEROS

303/96

ANTONIO MARTIN MARTIN

19

43

CORTAPISA

23/01

ANTONIO HERNANDEZ GONZALEZ Y OTROS

26

29

CANITO

33/99

PURIFICACION LAVADO GORDILLO

9

362

VALDELOBERO O CRUZ DE CHISPA

422/95

EDUARDO GUILLEN GORDILLO

C/SALVADOR(TRASERA)

423/95

CARMEN GUERRERO GORDILLO

22

519

MINA

1726/95

MANUEL HERNANDEZ GARCIA

18

PAÑOLETA CORTAPISA

1740/95

ANTONIO VERGARA VAZQUEZ

4

267

GUIJARRO CHICO

2136/95

MARIANO FLOREZ NIETO Y OTROS

1/1/2/2

1/2/44/44

SAN JORGE/BODEGAS

2379/95

CAMARA AGRARIA LOCAL

1/3/4/6/7/9/16/18/19 23/26/29/30/31/34

27/78/285/39

MONTE/ROMERAL/VALLEHERMOSO/MEDALLITA BARBAZA/HOYA/DEHESANUEVA/BOLAÑA/VALDELOBEROESTACADAS/HERMOSA CORTAPISA/DEHESAVIEJA/CAÑITO/NAVA CASTILLO/ESPINALES/CABREROS

2426/95

ANTONIO CARRASCO DURAN

21

67

ENCINAR

2905/95

SAT INAGROGA Nº2485

28

9002

NAVA

1841/95

FERMIN PEREIRA GONZALEZ

20

144

SIERRA SAN CRISTOBAL

1841/95

FERMIN PEREIRA GONZALEZ Y OTROS

2136-A/95

REFINERIA BALBOA S.A.

1

2

SAN JORGE/BODEGAS

LLERA

3208/95

EZEQUIEL SIÑUELA TORRES

15

91

TEJONES

2852/95

CASIMIRO PONCE CALDERON

24/25

136/5

CHOZO NEGRO

2854/95

ANTONIO CHAPARRO SIÑUELAS

12/13/15/27

10/1/24/23

RISCOS/CARRERA/PEÑA TRAVIESA

1918/95

ANA MARIA GONZALEZ SANCHEZ Y OTRO

7/9/13/14

29/135/2/53

CARBONERAS/HUERTA ARRIBA/RISCOS

ZORRERAS

LLERENA

204/96

MARIA ANA DE LA RIVA ZAMBRANO

5

9

VEGA GRANDE

399/95

JORGE JORDAN DE URRIES DE LA RIVA

5

355

MEDIO ANCHO

400/95

JORGE JORDAN DE URRIES DE LA RIVA

4

20

VEGA GRANDE

MAGACELA

113/96

TORRE DE ALIAS, S.A.

1

1/2

ALIAS

5/99

FRANCISCO CARMONA ESCOBAR

4

142

PEÑAS GORDAS

6/99

FRANCISCO CARMONA ESCOBAR

4

109

PEÑAS GORDAS

1175/95

JOSE MARTIN DELGADO DE TORRES MORENO

4

225

D.DONOSO

1589/95

FRANCISCO CARMONA ESCOBAR

4

34/98/142

CERCAS/LAGUNILLAS/PEÑAS GORDAS

1572/95

AMELIA ESTEBAN MERA Y OTROS

7

410

QUIROSAS

1967/95

PASCASIO TOMAS MORENO CARMONA Y OTRO

4

119/194

PEÑAS GORDAS/MOLAR

2101/95

JUAN BAUTISTA CARMONA CALDERON

4

128/139

PEÑAS GORDAS

2225/95

JUAN BAUTISTA CARMONA CALDERON

4

143

PEÑAS GORDAS

2303/95

RICARDO RUIZ MARIN Y OTRO

7/4/4/7

157/11/14/230

Aº FUENTE/ALCALDIA/HUERTO/JIMENA

3921/95

ANDRES FRANCISCO CARMONA CARMONA

7

219

QUIROSAS

3581/95

NIEVES SANZ GUILLEN

10

10

EJIDILLO

2650/95

BERNARDO RODRIGUEZ REBOLLEDO Y OTRO

7

277/484

CHAPINAL

2744/95

SIMON SILO FERNANDEZ

4

8/82

CERCA LAS MONJAS/CRUZ

785/95

RAIMUNDA SANCHEZ CHAMIZO

4

204

2882/95

CUSTODIA CALLE CALLE

7

446

CERCA GRANDE

MAGUILLA

442/96

JUAN JOSE MINUESA MANCHON

11

102

BERICUNDO

464/96

JOSE GORDILLO ORTEGA Y OTROS

11

145

CORNICABRALES

144/96

RAFAEL JIMENEZ DURAN

9

63

LOJA

173/96

MANUEL ROBINA CORTES

13/13/13/15

17/23/25/28

QUINTO AHIJADERO

1/97

MARIA ISABEL MAESSO SANCHEZ-ARJONA

14

20

RUBIALES

2039/95

JACINTO BAUTISTA SILVA

18

58

MONTALBA

2040/95

JOSE GUERRERO ZAPATA

10

77

HERRERUELA

2041/95

MANUEL OROZCO GARCIA

11

3/4

RATONA

2042/95

MARIA LUISA GUERRERO PEREZ Y OTRO

12

28/29

CERCA CARRETERO

2047/95

JUAN MANUEL PAREDES GUERRERO

8

10

HERREZUELO

3367/95

MARIA JOSE VERA HIDALGO

10

91

MUDA

3535/95

ANTONIO FERNANDEZ DEL POZO

11

178

VEGUILLAS

3537/95

ANGEL MANZANO CABANILLAS

5

83

HAZA MATAS

3540/95

JOSE MARIA BERNARDINO GONZALEZ

12

21

CERCA CARRETERO

MALPARTIDA DE LA SERENA

1358/95

AGUSTIN CALDERON ORTIZ

7

42

BALDIO

1941/95

BENITO GARCIA ROSA

7

8

BALDIO

2157/95

FIDEL ROSA CHAVERO

8

124

GUADALEFRA

2291/95

PEDRO TAMAYO CABANILLAS

10

156

BARRIAL

3501/95

ANTONIO PACHECO FERNANDEZ

7

8/112

BALDIO Y HUERTAS DE GUADALEFRA

3562/95

SIXTO ALGABA GUERRA

7

58

BALDIO DE GUADALEFRA

2859/95

ANSELMO ALGABA GUERRA

7

78/79

BALDIO GUADALEFRA

2751/95

ELIAS ORTIZ NUÑEZ

2

229

EGIDO

MANCHITA

2944/95

MODESTO LUIS PEÑA ROMERO

2

17

DEHESA DE LA MANCHA

1602/95

VICTORIANO SANCHEZ SANCHEZ

4

14

PERREROS

1666/95

RUPERTO CORTES TORRES

1667/95

PEDRO RODRIGUEZ GUISADO

6

24

FUENTE

2538/95

AGUSTIN SANTOS GARCIA

5

2

CAMINO DE CRISTINA

3413/95

MIGUEL MUÑOZ VELARDE

5

73

MEDELLIN

268/96

FRANCISCO GOMEZ HORRILLO Y OTROS

12

2

VEGA S.PABLO

269/96

VICTORIA GOMEZ HORRILLO Y OTROS

2

20

VEGAS ORTIGAS

333/96

PEDRO CORTES GUILLEN

502

31

PRADILLO

334/96

JULIA GUILLEN PALACIOS

201

10

VEGAS ORTIGA

434/96

JOSE ROMERO GOMEZ

507

52

VEGAS ORTIGA

136/96

MANUELA PAJUELO GONZALEZ Y OTRO

8

92

CUARTILLAS PRADO

137/96

MANUEL PARRA CERRATO

3

13

ORTIGA

149/96

ARACELI SANCHEZ GALLEGO

202

40

VEGAS MEDELLIN

384/96

HERMANOS CASALLO, S.L.

12

1

CORDEL MERIDA

21/01

ANTONIO BAHAMONDE DIAZ

201

27

VEGA MARTEL

42/97

MIGUEL ANDUJAR CARABANTES

4

36

CAÑADA LEONESA

23/97

FERMINA SOSA MARTINEZ

201

39

VEGAS ORTIGA

24/97

MAXIMINO MORENO S.A

25/97

MIGUEL PERALTA TERROBA

12

34

VEGA S.PABLO

8/98

ANA BLANCO CASALLO

5/7

9/34

PRADILLO

43/97

JESUS COBOS HORNERO

4

28

CORDEL

31/95

ANTONIO HABA DAZA

3

32

VEGAS ORTIGA

63/95

TOMAS MONJE SANCHEZ

507

60

VEGAS ORTIGA

74/95

JOSE MARIA BARROSO ESTRADA Y OTRO

507

59

VEGAS ORTIGA

81/95

ANGELA DIAZ TEXEIRA

202

36

VEGAS MEDELLIN

107/95

JOSE MARTIN-PEREZ SANCHEZ

9

117/118/119

TURUÑUELO

108/95

MANUEL SANCHEZ PAJUELO

9

120/121

TURUÑUELO

111/95

SATURNINO GARCIA ALDANA

512

46

MALASTARDES

119/95

ANGEL TABOADA GONZALEZ Y OTRO

507

51

VEGAS ORTIGA

170/95

GLORIA MARTIN BEJARANO Y OTRO

10

18

VEGA YELBES

192/95

AMPARO PERALTA GOMEZ Y OTRO

9

77/80

TURUÑUELOS

193/95

MIGUEL PERALTA TERROBA

9/12

84/96/45

TURUÑUELOS/LAS VEGAS

231/95

VICTORIANO ROMERO DAZA

302

70

VEGAS ORTIGA

232/95

VICTORIANO ROMERO DAZA

507

28

VEGAS ORTIGA

258/95

JOSE A. FERNANDEZ QUINTANA

302

67

VEGAS ORTIGA

260/95

ISABEL CEPEDA ALMAGRO

2

19

VEGAS ORTIGA

261/95

MANUELA BARJOLA MORCILLO Y OTRO

202

18

VEGAS ORTIGA

265/95

ANTONIO PERALTA SENA Y OTROS

10

12

AHIJONCILLO CABALLERO

266/95

ANTONIO PERALTA SENA Y OTROS

10

11

AHIJONCILLO CABALLERO

276/95

MIGUEL ROMERO SANTAOLAYA

2

18

VEGAS ORTIGAS

350/95

CASIMIRO GOMEZ VALADES SANCHEZ

202

53

VEGAS MARTEL

1038/95

FRANCISCO MARTIN MORA GARRIDO

506

35

VEGAS ORTIGA

1049/95

JOAQUIN SOSA MARTINEZ

201

13

VEGAS ORTIGA

1774/95

JUSTO GARCIA-CAMACHO CIDONCHA

9

139/144

TURUÑUELOS

1795/95

MANUEL PULIDO ROMERO

16

62

GALAPAGUERA

1796/95

MANUEL RODRIGUEZ MARTIN

506

33

VEGAS ORTIGA

665/95

MANUEL GONZALEZ ALDANA

3

65/68

VEGAS ORTIGA

667/95

NARCISO ALVAREZ MATEOS

507

13/128

TEJARES/S.BLAS

669/95

FERNANDO VELARDE GUISADO

507

10

TEJARES

672/95

JOSE HERRERA GOMEZ

508

46

GALAPAGAR

673/95

JOSE PALACIOS BARRUECOS

507

77

VEGA ORTIGA

677/95

FERMIN GARCIA MORCILLO

4/201

152/44

MALAS TARDES/VEGAS MARTEL

681/95

CEFERINO VIDAL ORTIZ

504

46

ESTACION

682/95

FRANCISCO PULIDO BONILLA

202

25/41

VEGAS ORTIGA

778/95

DAVID GUERRERO PLATA

506

75

VEGA ORTIGA

781/95

ANTONIO JOSE MATEOS QUIROS

2

9/10

VEGAS ORTIGA

782/95

SILVIA CAPILLA GONZALEZ

201

24

VEGAS GUADIANA

783/95

ANGEL SANZ LUCAS

5

59

ESTACION

784/95

MARINO SEGURA ROMAN

508

10

CUARTILLAS DEL PRADO

788/95

JOSE ANTONIO HERREROS VELARDE

508

3/5

CUARTILLAS DEL PRADO

821/95

SANTIAGO QUIROS GODOY

508

32

CUARTILLAS DEL PRADO

826/95

PEDRO CAPILLA GONZALEZ Y OTRO

507

24/25

VEGAS ORTIGA

951/95

EMILIA ALVAREZ MARTIN-ROMO

202

3

VEGAS ORTIGA

953/95

RAMON QUIROS BRAVO Y OTRO

202

19

VEGAS MARTEL

1421/95

JUAN GOMEZ TEJADA

7

61

CULEBRA

1413/95

JOAQUIN CRUCERA PERIBAÑEZ

202/507

45/11

VEGA ORTIGAS/TEJARES

1415/95

ANDRES GARRIDO CERRATO

201

18

VEGAS GUADIANA

1416/95

FUNDADORA GARRIDO CERRATO Y OTROS

201

51

VEGAS GUADIANA

1417/95

ANA MARIA CERRATO PALMA Y OTRO

8

57

CUARTILLAS PRADO

1418/95

ANTONIO MONGE CHAMIZO

508

63

GALAPAGAR

1422/95

ANTONIO GUERRERO LUCAS Y OTROS

507

21

TEJARES

1581/95

Mª FLORENCIA CIDONCHA ROMAN Y OTRO

201

12

VEGAS MEDELLIN

1583/95

CASIMIRO GARCIA SANCHEZ

506

47

VEGAS ORTIGA

1584/95

HONORIO CARMONA CALLE

506

69

VEGAS ORTIGAS

1587/95

ANTONIO MONGE GOMEZ

506

28

VEGAS ORTIGA

1588/95

JOAQUIN GUERRERO LUCAS

507

16

TEJARES

1474/95

JULIANA TELLO PINTO

201

9

VEGAS ORTIGA

1487/95

ANGEL GARRIDO LIVIANO

201

22

VEGAS GUADIANA

1488/95

MIGUEL GARRIDO LIVIANO

201

22

VEGAS ORTIGA

1491/95

PABLO RUIZ ADAMEZ

201

14/68/68

VEGAS MEDELLIN

1576/95

ROSALIA MUÑOZ GARCIA

201

64

VEGAS ORTIGA

1455/95

FERNANDO MERA GALVEZ

202

17

VEGAS ORTIGAS

1459/95

TOMAS MORCILLO GONZALEZ

7

3

PRADILLO

1639/95

SANTIAGO MENA TELLO

508

14

CUARTILLAS

1964/95

AGUSTIN HERRERO GARCIA

503

9

PRADILLO

1976/95

LUIS GOMEZ PAREDES Y OTRO

507

42

VEGAS ORTIGA

1977/95

ANGELA PAREDES SANCHEZ

507

41

VEGAS ORTIGA

2007/95

JOSE MARIA CALDERON RODRIGUEZ

202

28

VEGAS ORTIGA

2008/95

PEDRO A. GARCIA DE PAREDES ABAD

508

64

PRADO

2032/95

ISIDRO REBOLLEDO NACARINO

506/507

44/68

VEGA ORTIGAS/S.BLAS

2033/95

DOMINGO HABA DAZA

507

71/9001

SAN BLAS

2208/95

CARLOS CERRATO SANCHEZ-PORRO

506

39

VEGAS ORTIGAS

2209/95

ADELA PAJUELO CASADO Y OTRO

503

1

PRADILLO

2228/95

JULIAN CASALLO GOMEZ Y OTRO

503/504

5/12

PRADILLO

2229/95

CASIANO BLANCO CASALLO

3/503

6/25

PRADILLO

2232/95

JUAN A. Gª DE PAREDES CERRATO

507

80

VEGAS ORTIGA

2235/95

JULIO SANCHEZ LOZANO

3

118

S.BLAS

2242/95

FRANCISCO MILLAN REYES

4

151

MALAS TARDES

2245/95

JOSE MARTIN MARTIN Y OTROS

504

6

PRADILLO

2246/95

JOAQUIN PAREJO ROMERO

503/506

29/26

VEGA ORTIGA/PRADILLO

2248/95

DELFIN CANTERO MORCILLO

506

27

VEGAS ORTIGAS

2249/95

SANTIAGO CASTILLA PALMA

508

73

GALAPAGAR

3878/95

PEDRO TELLO DIAZ

201

25

VEGAS ALTAS

3925/95

JULIAN GARCIA CARRASCO

201

71

VEGAS ORTIGAS

102/96

ANGEL RODRIGUEZ MORCILLO

202

44

VEGAS ORTIGAS

3392/95

ISIDRO RODRIGUEZ PINADERO

12

41

CORDEL MERIDA

3228/95

ELOISA FERNANDEZ YUSTE

502

27

PRADILLO

3663/95

GERARDO POLO MORCILLO

201

67

VEGAS ORTIGA

2647/95

PABLO CANTERO FLORES

202

27

VEGAS ORTIGA

2881/95

ANGEL BARRAGAN GARCIA

508

9

CUARTILLAS PRADO

2748/95

MERCEDES PAJUELO CASADO

502

19

EL PRADO

2771/95

JUSTO DIAZ PAREJO

504

8

PRADILLO

2774/95

FELIX BLAZQUEZ PAREDES

202

42

VEGAS ORTIGA

2921/95

MANUEL SANCHEZ PAJARES

202

29

VEGA

1886/95

JACINTO GARRIDO CERRATO Y OTRO

201

46

VEGAS ORTIGA

670/95

JUAN GARCIA MORCILLO

2

11

VEGAS ORTIGA

3666/95

HILARIO MARTIN GONZALEZ

12

26

VEGA LOZANO

780/95

FRANCISCO CARMONA CALDERON

504

30

ESTACION

92-A/96

ROSA SANCHEZ SANCHEZ

201

29

VEGAS ORTIGA

3655-A/95

PETRA RUIZ MARTIN Y OTROS

202

13

VEGAS ORTIGA

64/96

SANTIAGO GOMEZ GONZALEZ Y OTRO

202

8

MARTEL

3342/95

GABRIEL HIDALGO-BARQUERO CORROCHANO

9

109/106

TURUÑUELOS

3672/95

FRUTICOLA DEL TIETAR, S.A.

8

51

ISLA PRADO

MEDINA DE LAS TORRES

11/96

PEDRO LUIS VELLIDO GARCIA

2868/95

ALFONSO IGLESIAS CERON

3

178

CAPITANA

2868/95

MANUEL GALVAN GRANERO

2759/95

MIGUEL GORDILLO GARCIA

6

6

YEGUAS TIERRAS

MENGABRIL

440/96

CELIA MUÑOZ SANCHEZ

2

5

PRADILLO/CORDEL SEVILLA

385/96

EXP. AGROPECUARIAS GUADANEZ, S.L.

1

15

NOVILLERO CACERES

5/00

DOMINGO GARCIA MIRANDA

3

114A

ASOMADILLA

47/95

ANTONIO GALLEGO PAREDES

1

11

CNO.VALDETORRES

112/95

PEDRO MORCILLO BANDA

202

5

CASILLA

116/95

ROMUALDO ABRIL ABRIL

506

18

VEGAS ORTIGAS

216/95

FLORENCIO MORCILLO BLAZQUEZ

7

10

DEHESA MENGABRIL

229/95

Mª JOSEFA DIAZ MORCILLO

506

20

VEGAS ORTIGA

233/95

JAIME ALVAREZ DE LA TORRE

1

12/6

NOVILLEROS

259/95

ERNESTO PULIDO GOMEZ

1

4/14

NOVILLEROS

278/95

FERNANDO MENA DE PERALTA

1

1

NOVILLEROS CACERES

325/95

MARIA GONZALEZ DONOSO

10

235

VEGAS ORTIGAS

418/95

ANA TEXEIRA ALONSO

6

110

DEHESA

668/95

JOSE MORRON GARCIA

506

34

VEGAS ORTIGA

678/95

JUAN SIERRA VELAZQUEZ

10/11

262/118

VEGAS ORTIGA

948/95

JOSE DIAZ DELGADO

506

149

1582/95

ANTONIO GUERRERO LUCAS Y OTROS

506

77

VIÑAS

1591/95

PEDRO CORREDOR CAMACHO Y OTRO

506

35

GALLINERA/VEGAS ORTIGA

1453/95

JUAN JOSE BENITEZ LOPEZ

6

164

VEGAS GALLINERA

1454/95

DOMINICA TORRES GARCIA

10

272

VEGAS GALLINERO

1464/95

FERNANDO MENA DEL PUEYO Y OTROS

201

1

NOVILLEROS

1971/95

DOLORES GALLEGO ARIAS Y OTROS

11

115

ERAS

1974/95

JOSE GORDILLO GALLEGO

11

125/126

CAMINO ERA

1985/95

TOMAS MERINO CABALLERO

507

5138

VEGAS ORTIGA

2008/95

PEDRO ANDRES GARCIA DE PAREDES ABAD

1

29

NOVILLEROS

2037/95

CARLOS MANZANO PAREJO

10

241

GALLINERA

2100/95

JULIAN NIETO FRIAS

1

16

CASILLAS

2116/95

MARIA LOPEZ DELGADO

507

33

EGIDO

3763/95

MERCEDES VELASCO CEREZO, C.B.

8

1

NOVILLEROS

3876/95

LUIS CARMONA CALDERON

506

109

CERCON

3877/95

EMILIO CABALLERO AMAYA

10

97

ZORRERAS

97/96

SATURNINO CABEZAS RUIZ

10

111

CERCON

3211/95

JAIME ALVAREZ DE LA TORRE

9

25

NOVILLEROS

3653/95

CARMEN GONZALEZ MANZANO

10

208

VIÑAS

3656/95

ESTEBAN GARRIDO MENDEZ Y OTRO

10

160

GALANOS

2648/95

CANDIDA PAREJO JARA

9

253

CERCON

2773/95

FELIX BLAZQUEZ GARRIDO

506

89/87

IGLESIA

2775/95

MICAELA PAREDES PAREJO

10

59

CERCON

2776/95

MARTINA BLAZQUEZ PAREDES

507

46

PLANTONAL

2799/95

TEODORA MANZANO VACA

10

92

CERCON

2932/95

CLAUDIO MANUEL FERNANDE DIAZ

506

112

CERCON

1883/95

JULIAN LOPEZ DELGADO

12

275

VEGA ORTIGA

1457/95

FRANCISCO SANCHEZ GALLEGO

11

141

PLANTIO

MÉRIDA

1045/88

JUAN GALLARDO ROMERO DE TEJADA

73

28

CUBILLANA

1046/88

JAIME GALLARDO ROMERO DE TEJADA

73

13/20/23/26

FLORIANA

534/96

ALEJO FERNANDEZ PEREZ

80

4

VIÑUELAS

311/96

FRANCISCO LECHON LECHON

76

9

CARRANDANGAS

312/96

BEATRIZ FERNANDEZ RAMOS

75

94

MAZAS

313/96

ANTONIO SERRANO LOPEZ

MAZAS

320/96

Mª DOLORES MARQUEZ DE PRADO BUENO

110

16

PANTANO

325/96

MANUEL CARO RIVERO

39

19B

ARCHIDONA

427/96

SANTIAGO LOBO ALVAREZ

137

11 y 10

GODINA

466/96

DANIEL FERNANDEZ COLLADO

BARROS

3800/95

CASIANO GALAN GAJARDO

39

66

CERRO GORDO/CAÑO QUEBRADO

169/96

CAMPOMANES Y RINCON AGROPECUARIA S.L.

32/30/34/31

5/15/13/10

CAMPOMANES

233/96

Mª DEL CARMEN GARCIA-PELAYO GONZALEZ

125

6

COTO PELAYO ARRIBA

255/96

CLAUDIO ROMAN E HIJOS, C.B. Y OTROS

MACHAL DEL MEDIO

260/96

ANTONIO Mª GAJARDO MOVILLA Y OTROS

78

204

ESCOBAR "A"

40/96

FERNANDO DURAN SANCHEZ

43

136

ANCON

36/01

JOAQUIN GONZALEZ GARCIA

42

36A

CERRO GALLINAS

11/97

GABRIEL MAYORAL COLLADO

40

60

NORIAS

38/99

Mª EMILIA TORRES-CABRERA PELLON

67/68

20/15

VEGA TORO

27/00

ANDREA CABALLERO FERNANDEZ

78

313

CUERVO

6/00

VICTORIANO TRINIDAD ESPINOSA

76

185

CARRANDANGAS

20/95

TERESA MACIAS GAJARDO

78

435

ESCOBAR

21/95

RICARDO MACIAS GAJARDO

78

203/209

ESCOBAR

22/95

PILAR MACIAS GAJARDO

78

361C

ESCOBAR

85/95

MARIA FERNANDEZ JIMENEZ

77

62/72/73

CAÑADAS

93/95

EL BALDIO S.A.T. 5854

154

2

CHOZA BLANCA

30166/90

SALVADOR IBAÑEZ LLINARES

3/355/7/131/129/246

73/78

ESCOBAR

158/95

JOSE PORRAS COLOMER

154/71

32/30/2

PERALES PORRAS

228/95

NEMESIO ALVAREZ PEREZ

43

9

ESPADAÑAL

250/95

JUAN ORTIZ BLANCO

74

15

CUBILLANA

282/95

MANUEL JIMENEZ ESCOBAR

38

130

CORTEZONA

330/95

MATILDE ROMERO DE TEJADA CAPOTE

73

10047

CUBILLANA

331/95

JUAN ROGELIO ROMERO DE TEJADA CAPOTE

74

135

CUBILLANA

30546/88

SECANOS Y REGADIOS S.A.

73

15/11

CUBILLANA

30647/88

MARIA GUTIERREZ GUTIERREZ

73/74

31/13

CUBILLANA

30665/88

MARIA JIMENEZ GOMEZ

77

22

ALISARES

30666/88

MARIA TERESA JIMENEZ GOMEZ

77

21

ALISARES

499/95

AURORA TORAÑO RODRIGUEZ

208

108

MACILLAS

1018/95

FRANCISCO VIVAS QUESADA

152

68

PALAZUELO

1023/95

GABRIEL SANCHEZ CARRASCO

75

30

MAZAS

1024/95

LUIS CURADO PRECIADO

20

MAZAS

1029/95

JOSEFA CABALLERO SUAREZ Y OTRO

38

129

CORTEZONA

1191/95

ANGEL PORRO CRESPO

94

1

TIENDAS

1715/95

JACINTO CHAVES SERRANO Y OTRO

ZONA ALBARREGA

559/95

FERNANDO FERNANDEZ CHAVES

84

479

VENERO

561/95

MARIA DEL VALLE GALVAN PACHECO

89

5

RINCON

562/95

GERONIMO GIL BALLESEROS

78

335

CUERVO

564/95

JUAN PAREDES GALAN Y OTRO

28

7

COTO RIO/CABEZA

565/95

JOSE PORRO MORENO

76

28

CARRANDANGAS

765/95

BLAS SANCHEZ REYES Y OTRO

43

17

ANCON

766/95

LUIS ANGEL RODILLA CASCON

151

8

PAMPITO

772/95

MAGDALENA CARVAJAL PUERTO

84

358

VENERO

773/95

DOMINGO FERNANDEZ CHAVES

84

480

VENERO

776/95

SIMON PORRO MORENO

76

25

CARRANDAJAS

812/95

CAYETANA MACIAS BARRIGA Y OTRO

74

64

CUBILLANA

964/95

BERNARDINO CABALLERO GIL

78

312

CUERVO

974/95

INMACULADA MAILLO GONZALEZ Y OTRO

QUIRIÑUELO

976/95

CARLOS PEREZ CRESPO

129/124

5/18

CUARTO LA JARA

990/95

LORENZO MARIN PARRA

73

45

CUBILLANA

992/95

MIGUEL MORENO SANCHEZ

73

48

CUBILLANA

994/95

ANTONIO VILLA MORENO Y OTRO

75

229

MAZAS

995/95

JOSE BECERRA DIAZ

154

43

DEHESA MONTERO

996/95

MIGUEL GAJARDO BARRENA

75

111

MAZAS

999/95

FRANCISCO PARRA SERRANO

75

189

MAZAS

1010/95

ANTERO PEREZ ALVAREZ

75

206

MAZAS

1209/95

JOSE MARIA BARRAGAN ARANDA Y OTRO

42

144

1213/95

MARIA DEL ROSARIO GARCIA LUNA

78

192

TURUÑUELO

1271/95

MANUEL PATIÑO GONZALEZ

73

68

SECTOR A. ELEV."CUBANILLA"

1273/95

FERNANDO CALVO PALOMO

75

15/25/43

MAZAS

1275/95

CELIA MARIA DEL PILAR PORRAS ALONSO

154

33

PERALES ARRIBA

1277/95

FLORENTINA PORRAS ALONSO

154

34

PERALES ARRIBA

1278/95

FLORENTINA PORRAS ALONSO

71

38

PERALES ARRIBA

1279/95

EULALIA CARMEN PORRAS ALONSO

154

3

PERALES ARRIBA

1280/95

EULALIA CARMEN PORRAS ALONSO

71

40

PERALES ARRIBA

1281/95

ANSELMO MORENO GONZALEZ Y OTROS

75

92

MAZAS

1301/95

FELIPA LUQUE PRIETO

152

49

PALAZUELOS

1306/95

JOSE BECERRAS GONZALEZ

86

106

GRULLA

1307/95

JOAQUIN SAUSSOL PRIETO Y OTRO

82

137

MACILLAS

1317/95

MANUEL GONZALEZ ALVAREZ

148

44

CARIJA

1324/95

EUGENIA RIOLA GIRALDO Y OTRO

1

2

LIMONERAS

1346/95

JOAQUIN CONDE VAZQUEZ Y OTROS

43

77

C.RANAS

1348/95

MARIA AGUDO DE LOS RIOS Y OTROS

107

21

ALCAZABILLA

1460/95

ALFONSO MORENO PEREIRA Y OTRO

74

78

CUBILLANA

1461/95

JUAN GUTIERREZ CORDERO

75

46

MAZAS

1737/95

FRANCISCO CEBORRO PIÑEIRO

76

36

CADANGAS/CARRANDANGAS

2043/95

DOLORES MACIAS CEBALLOS-ZUÑIGAS

48

67

CHAPARRAL/COSCOJA

2044/95

GABRIEL SANCHEZ BARRENA Y OTRO

76

14

CARRANDANGAS

2143/95

GALLINA BLANCA PURINA, S.A.

78

277

46262 (Reg Propiedad)

2428/95

FRANCISCO CIDONCHA MARTOS Y OTRO

133

218

BARRILLOS

3765/95

JUAN FRANCISCO MORENO SOLANO

43

134

ESPADAÑAL

3767/95

JOSEFA MORALES-ARCE MARQUEZ DE PRADO

43

38

QUEBRADA ANCON

3769/95

ISIDRO SOTO PORRO

75

140

MAZAS

3802/95

JOSE ANGEL VILLALOBOS SANTISTEBAN

8

7

LLANAS

3819/95

POLIFRUITS S.A.

86

341

PRADO VIEJO

3820/95

CATALINA MANTRANA ARDILA

110/111

5/21

BARBERAS

3823/95

VALDELOSLINOS C.B.

147/124

2/6

PINOS/CERRO GATO

3824/95

MATILDE CONTRERAS SOLIS

66

15

TALANTOSA

3832/95

JUANA MARIA MELCHOR SANCHEZ

95

153

ROZAS CUERVO

3887/95

LUIS DIAZ GONZALEZ

71

7

PERALES ARRIBA

3951/95

PEDRO MONTERO CANO

75/154

127/14/10/41/42

MAZAS/PEDERNALA

3953/95

ANTONIO MACIAS BARRIGA

74

62

CUBILLANA

3955/95

MIGUEL PEREZ LOPEZ

75

178/52

MAZAS

3956/95

EUGENIO GUISADO GUAY

75

182

MAZAS

3959/95

FRANCISCO BLANCO MORENO

74

9

CUBILLANA

3960/95

SAT SAN SERVAN 1621

79

1

FLORIANA

3962/95

FRANCISCO BARRAGAN MORENO

73

71/72

CUBILLANA

3966/95

MANUEL BECERRA DIAZ

74

69

CUBILLANA

3967/95

ANTONIO PATIÑO GONZALEZ

73

62

CUBILLANA

3968/95

MANUEL RIVERA MARTINEZ

74

2

CUBILLANA

3598/95

MARIA DEL CARMEN SANCHEZ LENCERO

113

12

HOYONES

3599/95

TOMAS SANCHEZ LENCERO

113

3

LA UTRERA

3600/95

MARIA CONCEPCION SANCHEZ LENCERO

101

1

COTOS UTRERA

3623/95

FRANCISCO LOPEZ DE AYALA ARETIO

10

11

COTO MAYOR VERA

3629/95

CARIJA SA

148

15

CARIJA SA

3635/95

JOSE RISQUETE BORRERO

14

12/9

AGUILA

3636/95

LUIS RAMON CACERES ADAME

14

4

TINAHONES

3640/95

ANTONIO RAMIREZ CARRANZA

74

44

CUBILLANA

3642/95

MATEO ALIA VACA

1

24

MACHAL CHICO

3712/95

JULIO CONDE FERNANDEZ

140

5

HUERTA CALERA

3714/95

SEÑORIO DE BARIAIN S.A.

48/51

54/53/2/7

DON TELLO

3723/95

JOSEFINA RUANO BURNAY

42

51/50

CIMBRONA

2445/95

JUAN FRANCISCO BERNABE MADERA

78

334

CUERVO

2447/95

MIGUEL ANGEL TEJADA MERINO

208

4

MAZA

2448/95

ISABEL GARCIA CABAÑAS

76

137

HIGUERAL

2465/95

DIEGO CARRACEDO SANCHEZ

133

222

TERRON BLANCO

2466/95

JOSE ANDRES GONZALEZ

206

217

CORRALILLO

2470/95

BLAS DONOSO RUBIO Y OTRO

136

46/47

BARROS

2473/95

CARLOS FERNANDEZ FERNANDEZ

78

277

CUERVO

2474/95

MARIA ANGELES GALAN GALAN

132/131

2/3

VALLEHUNCOSA

2476/95

ABDON ECIJA BARRENA

76

99

CARRANDANGAS

2477/95

FERNANDO PEREZ ROMERA

140

24

CALERA

2478/95

PAULA SANCHEZ LOPEZ

3

33

VALLE

2479/95

ALEJANDRO GAMERO RODRIGUEZ

43

95

PICO

2481/95

FERNANDO FERNANDEZ CHAVES

84

478

VENERO

2483/95

EFIGENIO MORCILLO CASTILLO

42

56

TIJERA

2542/95

CIPRIANO HORNERO PINADERO Y OTROS

152

63

PALAZUELO

2669/95

ENRIQUE Gª-PELAYO NAVARRETE Y OTROS

125/14/127

8/21/15

COTO PELAYO/MIRAZORRAS

2679/95

NICOLAS SUAREZ ALARCON

133

22

BARRILLOS

2680/95

JOSE CAÑAMERO MENDEZ

78

345

CUERVO

2945/95

TOMAS MACIAS GAJARDO

76

77

HIGUERAL

2949/95

DIONISIA BARRENA CABEZAS Y OTRO

208

45

TAGUADAS/TELLEJAS

3009/95

SABINA RIVERA ARDILA

111

25

LIMOMERAS

1806/95

JOSE Mª MARZAL ALVAREZ

9

7

COTO MENOR VERA

1810/95

JUANA FERNANDEZ GALVEZ

203

155

CRISTO

1812/95

PEDRO LEDO PEREIRA Y OTRO

78

192

TURUÑUELO

1819/95

HILARIO VINAGRE SAENZ DE TEJADA Y OTRO

136

14

RIVERA

1820/95

ELIAS BARRENA MORENO

154

18

PERALES/GUADAJIRA

1821/95

EULALIA GAJARDO HDEZ E HIJAS, C.B.

85

59/71

HEREDAD ESPADAÑAL

1822/95

MANUEL GUISADO GOMEZ

77

104

ALISARES

1824/95

MANUEL GARCIA PAREJO Y OTRO

40

38

NORIAS

1829/95

PEDRO MORCILLO NIETO

42

55

TIJERA

1864/95

FILOMENA JOSEFA MOVILLA MACIAS Y OTRO

85

102

ESPADAÑA

1865/95

ANTONIO MARIA GALVAN PACHECO

149

4

ALBUERA

1874/95

PEDRO MORCILLO MACIAS

203

44

LADERA

967/95

AURELIO MARTIN NUÑEZ Y OTRO

75

105

MAZAS

997/95

FRANCISCO ENCISO RUEDA

73

81

CUBILLANA

1316/95

FERNANDO GONZALEZ SOLIS

148

9/43

3720/95

FRANCISCO MOLINA MENDOZA

C/XENODOQUIO

3882-A/95

JUAN MANUEL CRIADO S.L.

9/10

3/7

COTO MAYOR VERA

MIRANDILLA

1002/95

ALEJO JIMENEZ ANDRADES

4

313

HUERTO POZOS

2807/95

SEGUNDA LEDO LEDO

4/17

340/90

HUERTO POZOS/SEXMILLO

MONESTERIO

2069/95

DOMINGO BERNARDO TERRON BAUTISTA

12

DEHESA

2539/95

FRANCISCO TIMOTEO DE CASTRO BAUTISTA

14

20

ROMPERUEDO

MONTERRUBIO DE LA SERENA

286/96

EDUARDO ALCALDE AMADO

22

159/155

CANCHAL

317/96

MANUEL GARCIA TORRES

27

339

TERRERO

369/96

ANTONIO ROMERO NUÑEZ

23

10

LLANO NICOLAS

127/96

ANTONIO LEON FERNANDEZ

38

221/230

ZAUCEDA

164/96

ANGEL CABANILLAS FERNANDEZ Y OTRO

25

99

CHARNELA (AGUASANTA)

167/96

EMILIO FERNANDEZ TOBAJAS

PILAR

455/95

PEDRO SORIANO GOMEZ

25

9

CHARNECA

1034/95

SANTIAGO GUISADO BLAZQUEZ

ARROYO DEL PILAR

1035/95

MIGUEL PINO CABANILLAS

26

95

VALLE B.

1036/95

ANTONIO JOSE ALCALDE MARTIN

17

106

FUENTE CHARCO

1067/95

MANUEL ROMERO MOLINA

13

285

HINOJO

1693/95

CANDIDA CABALLERO MARTIN

12

267

PEDREGOSO

1757/95

ANTONIO SUAREZ ROMERO

9

131

CAÑADA PILA

542/95

JOSE PARRA CORTES

24

121

JONTON

685/95

JULIAN TORRES CABALLERO

27

393

TERRERO

735/95

ANTONIO AYUSO GONZALEZ

26

56

VALLE BERRADERO

882/95

JOSE NUÑEZ MURILLO

17

165

FUENTE EL CHARCO

942/95

SALVADOR RAYA ARIZA

28

418

NAVA

1259/95

MANUEL GALVAN CRUZ

48

65

ALCORNOCAL

1598/95

FEDERICO CORTES TREJO

28

145

VALLE BERRADERO

1599/95

FRANCISCO JOSE CALVO VELEZ

30

2

TACHON PERDIDO

1600/95

FERNANDO CALDERON ROMERO

9

29

CAÑADA PILA

1601/95

FERMIN MAHEDERO PARTIDO

25

104

CHARNELA

1496/95

MARIA PARRA SANZ

36/27

164/322

ESQUIRUELAS/TERRERO

1497/95

ANGEL PRADO VELEZ

17

172

FUENTE CHARCO

1498/95

JUAN ALCALDE AREVALO

17

164

FUENTE CHARCO

1499/95

PEDRO ANTONIO LOPEZ ARELLANO

21/32

466/4

VILCHES/FLORIDA

1502/95

JOSE LOPEZ GUERRA

TRAV. CORRAL CONCEJO

1504/95

MANUEL MURILLO ORTIZ Y OTRO

23

246

CARAMBANOSA

1983/95

EMILIO CARRASCO MATA

27

391

TERRERO

2175/95

HIPOLITO RODRIGUEZ VELEZ

9/22

29/163

CAÑADA PILA/CANCHAL

2256/95

MANUEL PARTIDO TORRES

17

238

FUENTE CHARCO PARCELA/6595

2437/95

JUAN ANTONIO COBO MURILLO

30

7

POLLUELOS

3895/95

JUAN LOPEZ CALZADILLA

41

794

FONTANICA

3908/95

RAFAEL LOPEZ CABANILLAS

39

30

ESQUIRUELAS

4063/95

MANUEL TENA PRIETO

21

26

MAINIEVE

3118/95

LAS AVICES SA

6

2/3

AVICES

3443/95

AMBROSIO JAIME RUBIO

25

200

CHARNECA

3487/95

MANUEL CABALLERO FIERRO

16

1

MONTARAZ

3727/95

REMEDIOS TENA VELEZ

17

171

FUENTE CHARCO

2450/95

JULIO GUERRA ORTIZ

41

764

ARROYO PILAR

2459/95

ANTONIO TORRES CABALLERO

27

341

TERRERO

2487/95

EDUARDO NUÑEZ TENA

41

757

ARROYO PILAR

2490/95

MAURICIO PEREZ ROMERO

26

89

VALLES

2507/95

ANGEL CABALLERO SINOGA

26

104

VALLE BERRADERO

2642/95

FERNANDO GARCIA LOPEZ-ARZA Y OTROS

34

15

SIERPE

2901/95

FRANCISCO CRUZ TAMAYO

30

4

NAVAJUNDE

1823/95

ANTONIA MARTIN ARANDA

27

392

TERRERO

3010/95

MARIA DEL CARMEN ESQUINAS BALMASEDA

55

16

HOJAS CERRO GORDO

1255-B/95

URBANO CABALLO CALDERON Y OTROS

7

4/5

ALAMO

MONTIJO

304/96

CELESTINO MARTIN CARRETERO Y OTRO

10

64/86

TOLEDANA/GAMONAL

305/96

BALTASARA PALOMINO RODRIGUEZ

10

15

REMATES

516/96

JOSE RODRIGUEZ GUTIERREZ

10

136

ENCINAL/REMATES

45/96

RAMON RODRIGUEZ MORENO

12

149

VEGUITAS

208/96

ANTONIO MARTINEZ LOPEZ Y OTROS

14

5024/5027

T. AGUILA

445/96

ALFONSO GRAJERA DE LOS SANTOS

8

84

DEHESILLAS

13/01

HIGINIO MENAYO ACEVEDO

8

91

DEHESILLAS

52/95

PLACIDO NIETO GARCIA

11

168

ENCINAR

30121/88

POEX SA POLLOS EXTREMADURA

20

79

MAJADILLA

159/95

JOSE PORRAS COLOMER

34

5002/5003

ISLA CERRADA

251/95

JUAN ORTIZ BLANCO

14

5013

TORRE AGUILA

252/95

JUAN ORTIZ BLANCO

14

5029

TORRE AGUILA

1105/95

ALFONSO CRUZ CORZO

24

5028

BOQUERONES DEL CIERVO

1177/95

ANGEL ANTONIO GRAJERA THOMAS

30/32

5023/5001/5004

CASARENTE

5006/5007/5008

1193/95

MIGUEL FRANCO ALVARADO

12

112

1194/95

FELISA FLECHA PIEDEHIERRO

10

46

REMATES

1200/95

BEATRIZ PIRIZ LOPEZ

10

51

GAMONAL

1698/95

ANA SANJUAN DELGADO

14

15

TORREAGUILA

1727/95

ENRIQUE LOPEZ SERRANO

10

114

ENCINAR

1770/95

BALDOMERO ALVAREZ GARCIA

11

145

ENCINAR

545/95

PANIFICADORA VEGAS BAJAS S.A.

550/95

LORENZO ABRIL ESTEBAN

13

68

CERCADOS

797/95

ANA GONZALEZ AUNION

11

59

ENCINAR

1297/95

ANDRES FERNANDEZ RICO

2

5162

RAMAL

1319/95

CATALINA GONZALEZ VICENTE

10

50

REMATES

1344/95

PEDRO PALOMINO RODRIGUEZ

10

18

1350/95

EMILIA GRAJERA BAUTISTA

28

5010

CERRO DEL AMO

1366/95

FRANCISCO MORENO GUERRERO

11

143

ENCINAR

1432/95

FRANCISCO AUNION COLLADO

12

88

VEGUITAS/BARBAÑO

1531/95

JUAN JOSE SANABRIA SANABRIA Y OTRO

13

67

LOS CERCADOS

1539/95

FERNANDO BARRENA ANTUNEZ

8

147

DEHESILLAS

1545/95

ANGELA POZO NAVARRO Y OTRO

8/Z. Urbana,Sector 1

88

DEHESILLAS

1548/95

PEDRO ANTONIO CARRETERO CAPARROZ

CERCADO

1934/95

JOSE ANTONIO MENDEZ CARRION

10

150

REMATES

2064/95

LEONOR ANTUNEZ ORDOÑEZ

8

136

DEHESILLAS

2277/95

MANUELA SOSA BERMEJO

14

5012

TORRE AGUILA

2355/95

JUAN MARIA NIETO GARCIA

9

1/33

CERCADO

2356/95

CECILIA NIETO GARCIA

9

41

CERCADOS

2357/95

ANA MORAN GONZALEZ

10

104

ENCINAR

2432/95

OLALLA CARRETERO MATEO

8

36/5004/5006

DEHESILLA

2433/95

JESUS CARRETERO MOLANO Y OTRO

10

40

REMATES

3198/95

EMILIO VACA ALCANTARA

17

5002

ALCAZABA

3404/95

BENITO AUNION LOPEZ

13

23

CERCADOS

3630/95

AVIDESA LUIS SUÑER SA

PROGRESO

3634/95

BLAS PERON AUNION Y OTRO

11/10

50/22

ENCINAR/REMATES

2480/95

JUAN FRANCISCO ROQUE SERRANO Y OTRO

6

5126

ARENALES

2626/95

FERNANDO MENDEZ CARRION

10

84

REMATES

2627/95

FRANCISCO NIETO GARCIA

11

166

ENCINAR

2835/95

FELIX ALCALA GONZALEZ

8/9

70/42

DEHESILLA/HUERTA

2836/95

CECILIO SANCHEZ GARCIA

12

6

ENCINAR

2837/95

ENCARNACION GARCIA RAMOS

8

51

DEHESILLA

2838/95

FELICIANO JIMENEZ LOPEZ

12 y 14

95 y 20

VEGUITAS/TORRE AGUILA

2911/95

EMILIO ROMERO PEREZ

13/12/6/14/15

56/51/56/5132/12/3

BOTICARIA/GARGANTILLA/VIVERO/VIRGEN BARBAÑO/PARCELA,131 PARCELA,174/HUERTA

5007/5006/8/5

1861/95

"LA EXTREMEÑA DE MONTIJO, SOC. COOP."

POBLACION (EXTRARRADIO)

805/95

CRISTOBAL FERNANDEZ MIRA

15

13

TORREAGUILA

1433/95

JUAN AUNION COLLADO

12

80

BARBAÑO

1535/95

FRANCISCO MORAN FERNANDEZ

8

50

DEHESILLA

3969/95

JULIAN DELGADO SANCHEZ

11

150

1843/95

EUGENIO PEREZ FERNANDEZ

13

22

NAVA DE SANTIAGO

3597/95

EUSEBIA LENCERO CORTES

8

149

VALLEJOS DE HOYON

NAVALVILLAR DE PELA

366/96

Mª DESAMPARADOS VICTORIA PEÑA LLARIO

9

12

ERMITA

145/96

PETRA CAÑADA SERRANO Y OTRO

9

950

RAÑAS

37/97

ANTONIO MARIA ESCOBAR PORRAS

10

15

CODOS

6/98

LUIS CALVO GALLARDO

15

1086

ALBERQUILLAS

842/95

LUIS CANO MORENO

9

151

RAÑAS

1249/95

J.DIONISIO FERNANDEZ CANO

9

1010/1705

RAÑAS

1570/95

DOROTEO PARRALEJO CANO

9

1656

RAÑAS

2309/95

MIGUEL MORENO MASA

9

143

RAÑAS

2332/95

NICOLAS MARIANO MASA ARROYO

9

454

RAÑAS

3976/95

CASAS DE HITOS, S.A

1

7/9/2005/5/6/2

CASAS HITOS

3509/95

MANUEL MOÑINO BRONCANO

14

1023

VALDEMEMBRILLO

3518/95

PEDRO SERRANO DIAZ

10

748/749

GUIJO

3570/95

ANTONIO FERNANDEZ CANO Y OTRO

10

703/762

GUIJO

2982/95

JESUS Mª PARRALEJO MIRANDA Y OTROS

10/12

803/1950

CODOS/HUERTA CACHORRO

NOGALES

654/95

TOMAS PABLO MACIAS

19

86

CASETA BLANCA

1431/95

ANTONIO MENDEZ MARTINEZ

2

35

PAVONES

3898/95

LUIS LOZANO GARCIA

1/8

29/27

CERCA EGIDO/ARENAL

3912/95

GENARO MENDIANO MENDIANO Y OTRO

19

187

MACARRO

3519/95

ISIDORO DE LA CRUZ FLORES Y OTRO

10

2

NOVILLERO

118/96

ROSA GARCIA DE LA VERA

6

18

MONSALUD

OLIVA DE LA FRONTERA

502/96

FRANCISCO MORENO ORREGO

23

67

CERCADO HIGUERAL

OLIVA DE MÉRIDA

329/96

JULIA ESCOLAR ASENSIO

9

80

PEÑAS

223/96

JOSE BENITEZ BEJAR Y OTROS

7

170

ZORRERAS

223-A/96

JOSE BENITEZ BEJAR Y OTROS

9

45

GRANALES

3798/95

ANTONIO POZO PILARES

7

320

COLMENILLAS

3799/95

ANGEL GOMEZ NUÑEZ

7

311

COLGAO

3624/95

CASIMIRO DURAN BENITEZ Y OTROS

71

8

CERRO MATAS

3724/95

JOSEFA GUERRERO DURAN

8

55

CERRO MATAS/MARIANAS

OLIVENZA

513/96

JOSE GUEVARA SANCHEZ

54

112

CUMBRONES

126/96

ANTONIO FERRER GUDIÑO

50

90001

C/HUERTAS,4

264/96

EXP. AGRIC. GANADERAS LA PROVENZA C.B.

40/46/46/77

32/57/70/77

SESERIÑA/CASQUERO/VALVERDIÑO

32/01

FRANCISCO DE LA CRUZ GERMAN

51

29

HUERTA AMICHOA

11/00

SEVERIANO NUÑEZ ANTUNEZ Y OTRO

840/95

FRANCISCO DE LA CRUZ GERMAN

51

30

MISERICORDIA

861/95

JUAN CASTAÑO GONZALEZ

47

166

HUERTA MONTE PEPE

895/95

JOSE ESTURRICA CARRASCO

47

92

DISTRITO LEMUS

912/95

JUAN BRITO SORIANO

50

12

ESPADERA/LAPUZ

1262/95

JUAN GOMEZ BORRALLO

15/16/35

11/3/38

CARRASCAL

1437/95

ALEJANDRO BENITO VARGAS

51

124

HUERTA NUEVA

1656/95

INFINSA S.L

52

33, 34 Y 35

MISERICORDIA

2092/95

JUAN MARTIN DE SAAVEDRA VILLANUEVA

17/17/17/35

4/8/9/35

MONTELONGO/SIERRA DE LAS PUERCAS

2098/95

MANUEL JORGE PIRIZ

49

9002

CHIMENEA

2133/95

CARMEN PIRIZ MACIAS

46

12

VALDELAGRANA

2159/95

ANTONIO LOPEZ GONZALEZ

38

89

PINTAS

2404/95

ISMAEL HALCON MORENO

11/12/12

22/12/14

REYERTA

3785/95

JOSE ANTONIO VEIGA COTRINA

7

36

COITADA

3786/95

MANUEL VEIGA COTRINA

7

27

COITADA

3787/95

AGUEDA COTRINA TELO

8/32/32

57/24/51

PIEDRA AGUDA/DOÑA CATALINA/COITADA

3788/95

GUILLERMO RODRIGUEZ CEBADA

46

24/77

VALDECABALLOS

3793/95

MARIA IGLESIAS CEBADA

5

51/52

VELADAS

3795/95

JUAN RODRIGUEZ JORGE

54/52

124/2014

CUESTA VIZCAYA/FUENTE SILVA

3852/95

LUCIANO CORONADO DELGADO Y OTROS

52

9/13

FUENTE SILVA

3857/95

MARIA BLANCO LIMPO Y OTROS

34/33

36/38/328

PASARIÑO/CHIMENEA

3858/95

FRANCISCO PIRIZ SILVA

40

18

CUARTOS

3859/95

JOSE DE LA CRUZ GERMAN

50/51

1/101

ESPADERA/MARRANOTA

3860/95

LUIS VIDIGAL JORGE

35

8

CHIMENEA

3861/95

BENIGNO GOMEZ SANCHEZ

9

56

CAINI

3972/95

CIPRIANO CARO DIAZ

50

90

ESPADERA

4053/95

CONCEPCION GOMEZ NAVARRETE

21/40

17/25

MONJARA

3127/95

FRANCISCO SILVA ALVAREZ Y OTRO

32

34

COITADA

3130/95

MANUEL FIGUEREDO GARCIA Y OTRO

8/51

1104/101/28/33

RUBIA/MISERICORDIA

3134/95

JOSE MARIA DE LA HOYA SERRANO

8

41/42

PIEDRA AGUDA

3141/95

PLACIDA VIDIGAL OLIVERA

35

18/20

CHIMENEA

3142/95

FLORENTINA BRITO SOPA

37

1

DOÑA CATALINA

3533/95

MANUEL BOZA CANDIL

26

78

VILLAREAL

3543/95

JOSE TORRADO SIERRA

37

SIERRA

3684/95

MARIA ROSA GOMEZ-GIL MIRA

36

19/23

MONTEBLANCO

3687/95

ALEJANDRO AYALA FDEZ-PRIDA Y OTROS

3

31

VALDEQUINTEROS

3690/95

BERNARDINO RODRIGUEZ RAMIREZ Y OTROS

31

7004/7005

RAMAPALLAS

2874/95

MAXIMINO PEREZ ANTUNEZ

38

80

PINTAS

3204/95

CIRESCO S.A

23

3

VALONGUILLO

3125-A/95

CARMEN ASENSIO RODRIGUEZ Y OTROS

10/14/14/34

5/1/31/27

MONTEALTO

3857-A/95

MARIA BLANCO LIMPO Y OTROS

23

5

ESTACADA

ORELLANA DE LA SIERRA

276/96

FRANCISCO GOMEZ TELLO

6

315

OLIVILLO

1605/95

JERONIMO JIMENEZ JIMENEZ

5

562

TERCIOS

2154/95

FERMIN RISCO CASATEJADA

3

148

MOCHUELO

2169/95

ALVARO RODRIGUEZ DIAZ

6

317

OLIVILLO

3975/95

MANUEL MORENO RODRIGUEZ

3

97

HUERTO

3988/95

ANTONIO GOMEZ DIAZ

3

67

TOZA

3175/95

VICENTA RISCO GONZALEZ

6

307

OLIVILLOS

3299/95

GABRIELA SANCHEZ CORRALIZA Y OTRO

6

117

PILETA

2596/95

RAFAEL CARRASCO SANCHEZ

3

69

3813-A/95

FRANCISCO DIAZ RISCO

6

318

OLIVILLO

ORELLANA LA VIEJA

1611/95

FELIPE GALEANO FERNANDEZ

5

566

JUNCAL

PALOMAS

757/95

HIGINIO MATA PEREZ

2

9

CERRO NOVILLOS

2797/95

ANA BARRERO LECHON

VEGA DEL POZO

PEÑALSORDO

684/95

ANTONIO SANCHEZ SAMUERJO

6/7/8

14/324/171

LADERA/VALLE/CHARNECAL

733/95

JULIAN POZUELO PEDRAJAS

8

16

PALENQUE

938/95

JOSE SERRANO POZUELO

7

257

HUERTA VIEJA

2151/95

JULIO QUINTANA SANCHEZ

8

278

CHAMILLO

2203/95

JOSE ANTONIO GARCIA CALVO

9

161

NARANJO

2395/95

JAVIER TRILLO CABELLO

5

106

MARMOL

3506/95

JOSE MILARA MOLINA Y OTRO

5/8

97/8

CERRILOS/PALENQUE

3523/95

EUGENIA AGUILA SERRANO

8

40

CHARNECAL

2689/95

CARMEN PABLO JIMENEZ

8

27

PALENQUE

2691/95

FRANCISCO SANCHEZ DIAZ

6/8

309/396

PEÑA GRANJA/NAVAZOS

3036/95

ROSA MUÑOZ TAMUREJO

8

167

CHARNECAL

3088/95

FRANCISCO SANCHEZ PIZARRO

8

22

PALENQUE

1145/95

MARIA PETRA SANCHEZ DURAN

8

232/30

SANTA ANA/PALENQUE

PERALEDA DEL ZAUCEJO

228/96

AGUSTIN BULNES GARCIA

2

4

JUNCAL

444-A/96

ANGEL CRUZ TAMAYO Y OTROS

8

41

HOYON

1420/95

ANTONIO MUGICA PEREZ Y OTROS

15

206/214

PEÑAS BLANCAS

3565/95

ISIDORO DEL REY CALDERON

12

58

LAGUNA LLANA

2756/95

QUINTIN CALDERON GALLARDO

4

83

VIÑAS

2923/95

JOAQUIN GONZALEZ TORRES

9

55

VIÑAS

PUEBLA DE ALCOCER

3805/95

FERMIN CANO-CORTES MURILLO Y OTRO

26

135

COSTERA

2858/95

RAMON GUTIERREZ CASATEJADA

21

41

HUERTA HUEVO

PUEBLA DE LA CALZADA

111/96

MANUEL GALAN FERNANDEZ

HIGUERALES

206/96

ANTONIO MARTINEZ LOPEZ Y OTROS

5

34

PALOS

207/96

ANTONIO MARTINEZ LOPEZ Y OTROS

ZONA INDUSTRIAL

32/97

OLALLA GUERRERO CRUZ

5

9

VEGA

569/95

JULIA NIETO GARCIA

2

69

VEGA

620/95

JOSE ALVAREZ BUENO

HUERTA DE JOSE ALVAREZ

621/95

CARLOS RODRIGUEZ GARCIA

2

76

VEGA

712/95

LEONARDA ROMERO GARCIA

3

139

HUERTA

713/95

LEONARDA ROMERO GARCIA

3

95

CORRALES

740/95

ANDRES RODRIGUEZ BARRIL

3

63

CUBILLA

792/95

FRANCISCA CALAMONTE MENDEZ

5

2

PALOS

793/95

MANUEL LOPEZ PEREZ

1

133

SANTO TORIBIO

901/95

ANTONIO OLIVA NARANJO

1

103

DEHESILLA

963/95

ANTONIO GONZALEZ PARRA

1

58

VEGA

1009/95

ANTONIO DE LAS HERAS ALVAREZ

1

119

1238/95

FERNANDO CARRETERO VACA

1

149

SANTO TORIBIO

1360/95

ASCENSION VAZQUEZ GRAVERA Y OTRO

1

30

DEHESILLA

1532/95

COOPERATIVA VEGAS BAJAS

SOC. COOP. VEGAS BAJAS

1536/95

FERNANDO RIÑONES MARTIN

1

110

DEHESILLA

1538/95

MERCEDES JIMENEZ SERRANO

3

65

VEGA

2139/95

MARIA AUNION RODRIGUEZ

2

72

CUBILLA

2182/95

JUAN GARCIA CORONADO

3

152

VEGA

1203/95

MANUEL CARDENAL RODRIGUEZ

4

97

VEGA

1204/95

FERNANDO VELIZ SANCHEZ

4

144

SANTO TORIBIO

4016/95

EUROGRAIN S.A

COOP. EUROGRAIN/MERCODINERA

3643/95

JOAQUIN DEL VIEJO BARRENA

SANTO TORIBIO

3713/95

CANDIDO GIRALDO ARMESTO

4/5

50/15/30/49

VEGA/AGUILE

2835/95

FELIX ALCALA GONZALEZ

2

70

C.CUBILLANA

1828/95

ANTONIO ALVAREZ GARCIA

3

142

VEGA

1862/95

PASTAS ALIMENTICIAS Y DERIVADOS S.A.

SUELO URBANO DISEMINADO

878/95

ANTONIA GARCIA YERTO

4

64

VILLA BALBINA

2416/95

FERNANDO GARCIA TIBURCIO

2

51

VEGA CUARTO CUBILLA

PUEBLA DE LA REINA

470/96

LEOPOLDO GOMEZ-CORONADO BARQUERO

3

20

SAN ANTONIO

1076/95

GABRIEL MORENO RODRIGUEZ

20

24

CAPITANES

3803/95

FRANCISCO LEON GALLARDO Y OTROS

3/4

8/2

LOMAS

3199/95

EMILIO VACA ALCANTARA

8

74

DONOSA

2708/95

CONCEPCION SCHEZ-ARJONA EYARALAR Y OTROS

15/14/17

1/1/4

MADROÑO

PUEBLA DE SANCHO PÉREZ

16/97

FELISA RICO ALVAREZ

1

166

HUERTA BELEN

604/95

CRISTETA FUENTES MONTILLA

12

380

RAPOSO/CASA D.PEDRO

981/95

ANDRES VIEDMA DE LA TORRE Y OTRO

3

187

PILAS

PUEBLONUEVO DEL GUADIANA

459/95

ANTONIO SANCHEZ ZACHE

548

420

SARTANEJA

QUINTANA DE LA SERENA

438/96

ANTONIO GARCIA DIAZ

21

58

BENITAS

469/96

JOSE BARQUERO DAVILA

23

26

R.QUINTANA

192/96

INES GOMEZ-CORONADO LEON Y OTROS

23

94

VENERO

215/96

MANUEL MURILLO GOMEZ

24

17

EXTRAMUROS

10/99

AMALIA NOGALES CARMONA

22

115

519/95

ANTONIA MURILLO RODRIGUEZ

23

63

PONTEZUELOS

2012/95

JUAN CACERES POZO

24

164

PADRON

1478/95

BENITA MUÑOZ HORRILLO

14

219

PONTEZUELAS

1479/95

JOSE BARQUERO POZO

20

35

DEHESA

1481/95

MARIA LORENZO RODRIGUEZ

20

122

DEHESA

1562/95

JOSE DELGADO MARIN Y OTRO

14

209

EGIDO

1986/95

MATILDE MURILLO ORELLANA

24

173

DEHESA MOJON BLANCO

1987/95

ANTONIO TENA QUINTANA

14

67

EGIDO

1996/95

JOAQUIN GOMEZ GARCIA

23

130

REYERTA

2014/95

JOSE GOMEZ GONZALEZ

23

97

EXTRAMUERO/CABEZUELO

2211/95

JUAN NOGALES ORELLANA

9

85

CAMPILLO

2212/95

DIEGO ANTONIO CARMONA ORTIZ

23

17

REYERTA

2279/95

MARIA DEL CARMEN BALSERA SANCHEZ

24

141

REYERTA

2280/95

ISABEL HIDALGO BENITEZ

24

73

EXTRAMUROS

2282/95

SERAFIN TENA SANCHEZ

18

126

EXTRAMUROS

2283/95

PABLO MELLADO GONZALEZ

20

48

DEHESA

2284/95

JUAN FORTUNA LORENZO Y OTRO

15

65

LAGAREJO

2286/95

JUAN FRANCISCO HIDALGO MURILLO

6

81

HOJA

2288/95

MATILDE MARTIN MURILLO Y OTRO

24

20

EXTRAMUROS

3879/95

RAFAEL CARMONA DE LA CRUZ

13

293

RIO ORTIGA

3880/95

ISABEL CARMONA DE LA CRUZ

14

119

ZAHURDON BOVEDA

3930/95

AGUSTIN CALERO BLAZQUEZ Y OTRO

24

148/143

REYERTA

3931/95

DIEGO ORTIZ HIDALGO

23

70

CAMINO SOLITO

3932/95

AQUILINO QUINTANA RAJADO

15

30

MATA

94/96

RAMON DEL POZO BARQUERO

14

97

HUERTA ABAJO

3093/95

JUAN ANTONIO VALOR VALOR

24

74

EXTRAMUROS

3114/95

MANUELA LEON GUISADO

19

126

DEHESA

3423/95

GABINO CABALLERO DE LA CRUZ

14

232

EGIDO

3425/95

CANDIDO FORTUNA ORTIZ Y OTRO

15

36

MATA

3588/95

MANUEL SANABRIA DEL POZO Y OTROS

14

66

EGIDO

3703/95

MARIA SOLEDAD MARTORELL CASTILLEJO

21

162

PARED BERROCAL

3735/95

JUAN MURILLO VALOR

24

42

EXTRAMUROS

2644/95

ANDRES LEON GARCIA Y OTROS

23

157

REYERTA

2655/95

ANGEL MURILLO BARQUERO Y OTRO

24

56

EXTRAMUROS

2656/95

DOLORES DELGADO HIDALGO Y OTRO

14

144

CERRO TRAVIESO

2660/95

JUAN DE DIOS HURTADO DAVILA

24

204

2718/95

JOSE HIDALGO ATENA

20

152

DEHESA VENDIDA

2719/95

PEDRO NOGALES BARQUERO Y OTRO

23

155

REYERTA

2720/95

JOSE DELGADO CORRALES

20

123

DEHESA VENDIDA

2888/95

FRANCISCO TREJO FORTUNA

14

220

EGIDO

2890/95

JOSE GARCIA IZQUIERDO Y OTRO

24

229

EGIDO

2891/95

ISIDORO BRAVO SANABRIA

23

87

EXTRAMUROS

2892/95

DIEGO MARTIN ROBLEDO Y OTRO

24

198

VEREDA PADRÓN

2893/95

RAFAEL HIDALGO BARQUERO

24

125

REYERTA

2895/95

BENITO SANABRIA GARCIA Y OTRO

14

61

EGIDO

2820/95

ANA MARIA BLAZQUEZ BARQUERO Y OTRO

20

63

DEHESA VENDIDA

2822/95

ANGUSTIN QUINTANA CARMONA Y OTRO

20/23

111/96

HIJOVEJO/VENERO

2823/95

FRANCISCO IZQUIERDO DE LA CRUZ Y OTRO

17

15

HOJA

3119/95

MONTE DEHESILLA S.A.

22

1

DEHESILLA

2922/95

PASCUAL MERINO GARCIA

23

121

REYERTA

2013/95

JOAQUIN NUÑEZ DAVILA

14

190

CRUZ VALLE

2106-A/95

VICTORIANO PAREDES BENITEZ

15

19

MATA

REINA

1522/95

MIGUEL MILLAN MILLAN

5

66

MONJAS

RENA

355/95

TOMAS RUIZ MORALES

6

3

VEGAS ALCOLLARIN

1377/95

JOSEFA CASADO TENA

4

8

LAGARES RENA

2984/95

JOSEFA BARCO FERNANDEZ-HUERTAS

5

5

LAGARES

779/95

PEDRO RAMOS GUISADO

4

10/21

LAGARES

2564/95

FRANCISCO MORALES MELCHOR

6

72

VEGAS RUECA

RETAMAL DE LLERENA

292/96

ELENA ALVAREZ TENA

20

102

PALOMAR

308/96

FRANCISCO BALA MURILLO Y OTROS

13

9

CASAR

615/95

CELESTINA TENA BENITEZ

20

97

PALOMARES

723/95

MARIA MERCEDES GARCIA GARCIA

19

97

CASTILLEJOS

736/95

ANDRES SANCHEZ MELLADO

21

89

PRADOS

737/95

MANUEL CARQUES APARICIO

20

98

PALOMAR

738/95

JUAN NOGALES ROMERO

10

210/208

RATERA

890/95

FRANCISCO LABRADOR SIERRA

10

73

VERILLA

903/95

LUIS NUÑEZ TENA

9

3

CERRO PILAR

904/95

RAFAELA SANCHEZ HOLGADO

10

98

VEGUILLA

907/95

VICTOR RETAMA TAMAYO

9

52

BARQUETES

3883/95

JOSEFINA NUÑEZ DOMINGUEZ

15

18

JARILLA

2705/95

BENITO MARTIN MARTIN

21

49

PRADOS

2706/95

AGUSTIN MARTINEZ POZO Y OTRO

20

99

PALOMARES

RIBERA DEL FRESNO

255/95

FRANCISCO VIERA MERINO

49

505

MONJAS

1741/95

LUIS MARIA BERMEJO SAENZ

39

19

MADROÑAL

SALVATIERRA DE LOS BARROS

5/01

JOSE MEGIAS LEVAS

HUERTO PERROS

1909/95

ALICIA GOMARIZ GUTIERREZ Y OTRO

15/10

56/8/56/72/46

DEHESA MOLINOS/VENTOSINA

CHARCÓN/CTRA.JEREZ

SAN PEDRO DE MÉRIDA

462/96

MARIA MATEOS ALVAREZ

6

18

ESTACION SERVICIO

531/96

SATURNINO BEJARANO CORREA

3

11

MARTIRES

6/95

GERMAN MUÑOZ GARCIA

4

59

VIÑAS GUADIANA

2951/95

MARIA FERNANDA VALVERDE VALVERDE

13

124

RETAMALES

1012/95

JUAN MADRUGA MOGOLLON

4

9001

VIÑAS

SAN VICENTE DE ALCÁNTARA

1062/95

SERVANDO RODRIGUEZ MORUJO

32

16

FUENTE NUEVA

SANTA AMALIA

34/95

MODESTO MORCILLO BLANCO

4

33

CARRASCAL/CAZALET

35/95

MARINA PARRAS SANCHEZ

4

23

CHINAS BLANCAS

281/95

ISABEL PASCUAL GARCIA

9

123

VEREDA PALOMERA

283/95

PLACIDO GARCIA GARCIA DE PAREDES

6

28

RINCON CAYA

464/95

EUSEBIO GARCIA GARCIA DE PAREDES

6

54

CERRO MONO

2292/95

SOC. COOP. AMALIA DE SAJONIA

11

9003

MESTA

2337/95

JUAN RAMON ANDUJAR PEREZ

8

5002/5001

FRESNEDA

3583/95

HERMANOS VALDES RUIZ C.B.

22

5015/5017

ZAMBRANO ALTO

SANTA MARTA

530/96

MANUEL GUILLEN PORTILLO

3

98

LANCHA

524/96

ANDRES BENITO MORENO Y OTRO

8

26

CINCHO

3/98

JESUS LUIS FABIAN REBOTO Y OTRO

15

9500

HORNO

12/98

FRANCISCO SANTOS NEILA

21/20

94/3

POZOS NUEVOS/Mª FRANCISCA

35/99

JOSEFA RODRIGUEZ DURAN

10

146

MINAS RESERVA

23/99

Mª DOLORES MUÑOZ GORDILLO Y OTROS

15

5

QUINTAS

1188/95

GUADALUPE MATAS PEREZ

25

5/8/3

PRADO/DEHESA YEGUAS

875/95

EMILIO HERNANDEZ NUÑEZ

18

66

VALLE LAS MERINAS

1387/95

JERONIMO GARCIA GUERRERO Y OTRO

7

90

CRUZ

1388/95

FRANCISCO GARCIA GUERRERO Y OTRO

8

41

AGUILA/CINCHO

1529/95

ANDRES ESPERILLA VAZQUEZ

5

42

ALAMEDA

3137/95

MARIA ROSARIO SANTOS SAMPELAYO

16

522

MARCELA

3138/95

MARIA ROSARIO SANTOS SAMPELAYO

25

9501

VEGAS DEL TORO

3463/95

NORBERTA GONZALEZ AMADO

6

312

GANGAS

3465/95

ROMUALDO RODRIGUEZ ZAMBRANO

13

6

RETUERTA

2832/95

SINFORIANO FERNANDEZ AMADO Y OTRO

10

36

GARANDINA

SEGURA DE LEÓN

7/99

FRANCISCO GONZALEZ HURTADO

61

14

NORIA

9/00

JOSE LOZANO AGUILAR

2

204

VEGAS FLORES

46/95

FRANCISCO CASQUETE MONTERO

5

229

ATALAYA

121/95

FRANCISCO CASQUETE MONTERO

4

35

MIMBRON

1728/95

JOSE PINA OYOLA

2

357

TORREJON

1767/95

GREGORIA JARAMILLO LOZANO Y OTROS

2

162

VEGA FLORES

833/95

FRANCISCO MAYA SANCHEZ

2

206

VEGA FLORES

2290/95

ANTONIO AGUILAR MAYA

2

164

VEGAS FLORES

2496/95

ANTONIO MAYA MAYA Y OTROS

2

85

TORREON

2584/95

JOSE FARIÑAS CHAVEZ

2

30

VEGAS FLORES

2786/95

CARLOS LOZANO AGUILAR Y OTRO

2

203

VEGAS FLORES

SIRUELA

154/96

TEODORICO RISCO SALGADO

17

442

PAGO

155/96

JUAN FRANCISCO CENDREZO CAMACHO

15

251

LOBOS

156/96

EUSEBIO CERRO PACHA

16

1204

CANTALEJAS

160/96

DOMINGO MALO GONZALEZ

17

154

PAGO

161/96

JOSE RODRIGUEZ VALLINA

19

373

VALDEMERA

157/96

PORFIRIO SERRANO CAMACHO

15

173

CHINAS

158/96

TOMASA GONZALEZ BRAVO

17

249

CALLE ANCHA

30/01

VICENTE BARRANQUERO BRAVO

19

1340

ALISEDA

1645/95

ROSA DEL CARMEN URRACO LESMES

19

9000

C/CALVARIO 55

1646/95

JUAN JULIAN RISCO CENDRERO

11

85

RETAMAR

2373/95

Mª JOSEFA CAMACHO FERNANDEZ Y OTROS

18

949

VALDEMERA

2374/95

MARIA BOLAÑOS SOLANILLA

19

9075

URBANA AVD.GUADALUPE,27

4040/95

JULIAN GONZALEZ GONZALEZ

18

660

VIRGEN

3444/95

FRANCISCO PRIOR ROMERO

17

521

VALSEQUILLO

2684/95

ELADIA PILAR RISCO CENDRERO Y OTRO

PLAZA DE LOS LAGARES,4

2685/95

ELADIA PILAR RISCO CENDRERO Y OTRO

19

9000

CALLE HOSPITAL,5

2686/95

ELADIA PILAR RISCO CENDRERO Y OTRO

CALLE DONOSO CORTES,16/18

3995/95

RAFAEL MORILLO SANCHEZ

18

835

CERRO MOLINERO

SOLANA DE LOS BARROS

19/01

GENEROSO GARCIA HURTADO

15

41

BLANCO/PEDRERAS

14/97

JOSE MARIA INDIA VAQUERO

13

13

PAJARES

1114/95

JOSE MERCHAN RAMOS

10

152

PAJARITO

1120/95

JUAN RUBIALES JIMENEZ Y OTRO

9

158

PILAR

1121/95

ANTONIO RUBIALES GORDILLO

5

98

DEHESILLA BAJA

601/95

S. COOP. STA. Mª MAGDALENA

9

9500

COOPERATIVA

986/95

LUIS JERONIMO GRAGERA MUSLERA

5

4

RABIZAS CABALLERO

987/95

LEOPOLDO GRAGERA CASTILLO

4

8

SEGUNDO CUARTO CABALLERO

1267/95

HNOS. GOMEZ HURTADO, C.B.

15

135

MAYORDOMO

1378/95

JORGE Gª DE LA PEÑA DIEZ- MADROÑERO

9

98

CUBILLO

1734/95

VICTOR PEGUERO GIRALDO

VAHONDO

2407/95

ANGEL MARTINEZ BOTE Y OTROS

7

5

CASTILLEJOS

3864/95

ENRIQUE BALEN BEJARANO

5/6

7/2/3

PRIMER CUARTO DE CABALLERO

TALARRUBIAS

287/96

ANTONIO GODOY ALCOY

24

202

LLANOS

371/96

AGUSTINA MARQUEZ PRADO CEREZO

9/8/9/44/44/8/44

7/6/1/10/6/8/4

MANZANO

380/96

CANDIDO ZAZO PANIAGUA Y OTROS

16

235

CORCHITO

389/96

VENTURA LOPEZ FLORES

18

793

MARCHALES

399/96

AYUNTAMIENTO DE TALARRUBIAS

22/23/13

4/388/420/422

D. BOYAL/CANTOBLANCO/C. ROMERO

34/01

CIRIACA LOPEZ MAYORAL

27

493

C/ANCHA

174/95

BENITO GUISADO RINCON

20

80001

C/MOLINOS,15

176/95

SERAFIN FERNANDEZ DE LAS HERAS

20

80001

C/REYES CATOLICOS,15

177/95

JULIAN BENITEZ CALDERON

C/FELIPE IV, 10

179/95

HILARIO SANCHEZ SOSA

20

80001

C/FELIPE IV, 3

180/95

FRANCISCO ZAZO CABANILLAS

20

80001

C/FELIPE IV, 18

181/95

LEONCIO ZAZO CABANILLAS

C/REYES CATOLICOS, 17

182/95

JOAQUIN FLORES UTRERO

20

80001

C/FELIPE IV, 27

186/95

ANDRES FERNANDEZ SERRANO

C/FELIPE IV, 7

189/95

JUAN JOSE GALERA CARDENAS

20

80001

C/FELIPE IV, 13

190/95

MANUEL GONZALEZ CANO

20

80001

C/FELIPE IV, 5

248/95

MANUELA SANCHEZ CALDERON

C/CABONCHAL

249/95

FEDERICO CABEYO RAYO

20

80001

C/DERECHA,18

1648/95

MANUEL MAYORAL MOLANO

27

769

MESILLAS

1649/95

AGUSTIN BURGUEÑO RAYO

16

601

MATAJARDA

2262/95

EUGENIA BURGUEÑO CABELLO

26

142

LLANOS

2263/95

LEONCIO BURGUEÑO CABELLO

26

143

LLANOS

2265/95

TOMASA LOPEZ MAYORAL

27

742

MESILLAS

2266/95

ANTONIO CANO CEREZO

32

20/22

JARA

2273/95

ALFONSO ZAZO CANO

27

59

C/MEDI

2319/95

CATALINA JUANA RAYO SERRANO

16

173

AGUILEROS

2367/95

LAUREANA GONZALEZ CALDERON

20

294

GAVIAS

2393/95

FRANCISCO LEDESMA PEREZ

30

360

BONALES

4043/95

PABLO VILLAGROY GALLEGO

18

1039

COLADAS

4056/95

EUGENIO CABANILLAS MAYORAL Y OTRO

20

219

SANTA BRIGIDA

3112/95

JESUS BRAVO NIETO

16

174

AGUILEROS

3180/95

JOSE MARIA RAMIRO CALDERON

19

24

BARRERO

3365/95

REGINA RAMIRO GALLEGO

30/13

663/1695

BONALES/CNO JURISD

3416/95

ANA CABELLO PRIETO

18

695/1144

MARCHALES/COLADAS

3417/95

FEDERICO CANO GARCIA Y OTRO

30

134

BONALES

3418/95

LAUREANA SERRANO SANCHEZ

25

1

LLANOS

3419/95

CATALINA SANCHEZ UTRERO

27/19

709/111

MESILLAS/AGUILEROS

3420/95

VICENTE BEJARANO CUEVAS

26

80

LLANOS

3446/95

MARIA ROSARIO CABELLO CABELLO

26/27/24/25

18/150/199/44

BONALES/TENERIAS/LLANOS/CAÑAMERAS

3290/95

JUANA ZAZO GARCIA Y OTROS

27

775

MESILLAS

3294/95

MARIA LUZ GÜEMES PEREZ Y OTRO

30/33

701/704/17

ZUHILLA

3303/95

JUAN GOMEZ UTRERO Y OTRO

27

86

C/NORI

3304/95

BALTASAR GOMEZ UTRERO Y OTRO

27

668

MESILLAS

2543/95

EMILIO GUERRERO GARCIA

20

468

PAGUILLO

2603/95

JULIAN BRAVO VAZQUEZ

27

34/684/665

C/MEDI/MESILLAS

2604/95

JACINTO SANCHEZ CANO

27

838

C/NORI

2612/95

FAUSTINO CALDERON SAN ANDRES

26/30

149/155/233

LLANOS/BONALES

2692/95

MANUEL CUEVAS CABELLO

26

81

LLANOS

2702/95

ANTONIO SANCHEZ FERNANDEZ

24

135

CERCA MUÑOZ

3035/95

CARMEN MANSILLA QUILES Y OTRO

26

93

LLANOS

3074/95

ANDRES CALDERON CALDERON

20

226/265

SANTA BRIGIDA

TALAVERA LA REAL

212/96

CONCEPCION VISEAS COTRINA

10

26

GATUNO

15/01

MARTIN TIENZA BARRERA

4

5005

PALOMAR

16/01

MANUEL TIENZA DURAN

3

22

MONTERO

34/97

ANTONIO SEGURA PIÑERO

7

93

FINCA DEL VALLE

50/95

VALERIANO DURAN PIÑERO

3

29

CONDE

51/95

ANTONIO GUERRERO VARA

20

5081

ALDEA DEL CONDE

80/95

MANUEL BRONCANO GARCIA

7

113

PRADILLO

97/95

FRANCISCO MARCOS PEREZ

20

5025

ALDEA DEL CONDE

98/95

EUGENIA PAVO GOMEZ

4

65

LEONAS

99/95

FRANCISCO MARCOS PAVO

20

5051

ALDEA DEL CONDE

163/95

MIGUEL VALLE GOMEZ

20

5078

VEGA COTORRILLO

166/95

JUAN GOMEZ GOMEZ Y OTROS

3

21

MONTERO

243/95

ANA MARIA PRIETO VILLALOBOS

3

78

ROTURA

244/95

FRANCISCO MUÑOZ GOMEZ Y OTRO

1

53

PRADO CALDERA

388/95

FRANCISCO GARCIA RAMOS

20

5024

ALDEA DEL CONDE

390/95

ANTONIO CHOCAN SALGUERO Y OTRO

4

36

PRADILLO

403/95

MANUEL NUÑEZ SANTIAGO

13

5004

CAÑUELOS

475/95

JACINTO VILLALOBOS ORDOÑEZ

9

35

FRESNERA

478/95

AMALIA PURIFICACION RUIZ Y OTROS

2

43

PALOMILLAS

514/95

JUAN JOSE GUERRERO ORDOÑEZ

9

8

FRESNERA

540/95

LUIS PINAR BOZA

8

97

TIERRITA

658/95

FERNANDO MASO AMARILLO

19

5012

ALDEA DEL CONDE

836/95

ANTONIO RODRIGUEZ NACARIO Y OTROS

4

22

DEHESA BOYAL

941/95

ANTONIA GOMEZ COTRINA

10

8

GATUNO

1256/95

ANTONIO MARTINEZ GUERRERO

23

5014/5017

ALDEA DEL CONDE

1258/95

CARMEN CARRASCO CANSADO

2

111

PRADO CALDERA

1268/95

Mª DEL CARMEN BARRERA CARRASCO

3/1

39/44

POCAS PARVAS/PRADO CALDERA

1269/95

ANASTASIO CORTES VILLALOBOS

5

35

PADRONERAS

1369/95

MANUEL DURAN PEREZ

19

5018

ALDEA DEL CONDE

2038/95

ANTONIO MORENO GARCIA Y OTROS

10

34

FRESNERA

2415/95

MANUELA ARDILA SALGUERO

12

5039/5027

CAÑUELOS

3777/95

FELIX SILVA DURAN Y OTRO

4

51

PRADILLO

3894/95

JUAN TIENZA SILVA

2

104

POCAS PARVAS

3124/95

FRANCISCO BECERRA NUÑEZ

1

5022

NOVILLERO DEL PRADO

2844/95

JOSE CODOSERO TIENZA

2

58

POCAS PARVAS

1888/95

S.A.T. Nº 4316 VALHONDO

2

56

VIÑAZOS

TÁLIGA

897/95

DAMIAN DIEGO CUMBRES JIMENEZ Y OTROS

2/3

1/2

PERRUNA

1514/95

PRUDENCIO CASTAÑO FERNANDEZ

3

86

VALLE GRANDE

3855/95

REMEDIOS FERNANDEZ RODRIGUEZ

1

62/67

FUENTE VIEJA

2488/95

MARIA DOLORES REBOLLO CARBALLO

1

23

VILLAVIEJA

TORRE DE MIGUEL SESMERO

1555/95

FRANCISCO MARTIN ANDRADE

7

128

MADRE AGUA

TORREMAYOR

171/96

JOSE DE LA BARRERA MATEOS

9

191

LOMAS

37/01

CATALINA DOMINGUEZ SEGADOR

9

226

HORNOS

42/01

JOSEFA POLO BUENO

7

61

LOMAS

1/95

DIEGO FERNANDEZ RODRIGUEZ

5

200

CHAPARRAL

30043/88

ANTONIO CEBOLLA BELTRAN

4

341

ISLA

191/95

PEDRO FRONTELA VADILLO

5

364

HINOJALES

960/95

DOMINGO PEREZ MARIN

4

312

CARDOSO

2186/95

OLALLA GUERRERO CRUZ

4

307

CARDOSO

3896/95

JUAN LUIS GRAU LUGO

7

11

VEGUITA

3897/95

JERONIMA RAMIREZ FERNANDEZ

9

261

PUERTAS/OLIVAR VIEJO

3469/95

HNAS PEREZ GARAY

6

436/449

VEGUITAS

2835-A/95

FELIX ALCALA GONZALEZ

9

1503

HORNILLO

1809/95

ANTONIO RAMIREZ RAMIREZ

9

1545

CERCADO OBANDO

1813/95

RAFAEL RAMOS BELTRAN

5

87

GAMONAL

2188/95

JUAN GARCIA VILLARREAL

7

1

VEGUITA

2188/95

LORENZA

TORREMEJÍA

426/96

ANGEL CASCON GARCIA

9

19

VEGAS

38-A/99

AYUNTAMIENTO DE TORREMEJIA

ARGAMASON

18-A/00

AYUNTAMIENTO DE TORREMEJIA

4

ARGAMASON

2959/95

JOAQUIN PEREZ MATADOR

1

90

CORRAL VACAS

TRUJILLANOS

108/96

FRANCISCO RAMILO CALERO

10

48

EGIDO TANGUERO

22/97

MIGUEL DE ELENA GARCIA

C/CHORRERAS S/N

774/95

BONIFACIO BERNET MANZANEDO Y OTRO

8

26

CORTINALES

817/95

MARIA CHAMIZO GRAJERA

10

13

MINAS

965/95

ANTONIO CRESPO GONZALEZ

10

24

CEMENTERIO

1011/95

EUGENIA GRAJERA GOMEZ

7

59

TEJARES

1231/95

ANTONIO LOZANO RUANO Y OTRO

10

6

ÁLAMO

1284/95

JOSE JIMENEZ GRAJERA

3

129

TANGANILLARES

3766/95

MANUELA NEBREDA MACIAS Y OTRO

6

6

CHAPARRAL

3822/95

AYUNTAMIENTO DE TRUJILLANOS

10

9302

EGIDOS

2805/95

ISABEL CARVAJAL RIVERO Y OTRO

10

17

HUERTA

2958/95

ANTONIO SAEZ BARRERO Y OTRO

10

2

ALBARREGAS

1837/95

FRANCISCO CARVAJAL CAMPROVIN

10

30

CHORRERA

USAGRE

541/96

MAURICIO BOCH PEÑA

AV GARCÍA MAGAZ/RAPOSO,13

431/96

FRANCISCO ROMAN GARCIA DIAZ

32

16

PLANCHA

437/96

HIPOLITO GARCIA ROMERO

32

10

PLANCHA

16/96

MANUEL MONTAÑO CAMACHO

65

1

PALOMAR

466/95

PETRA FARRONA ROMERO

32

167

CHACONA

1079/95

JOSE RAMOS ESCUDERO

32

9015

PELINA

1080/95

FRUCTUOSO RAMOS ESCUDERO

32

248

PELINA

1096/95

JOSE GAGO CORTEGANA

25

90

MATORRALES

688/95

MARIA DE LA PAZ GARCIA DIAZ

32

159

CHACONA

697/95

HERMANAS CHAPARRO RUBIO CB.

25

158

MATORRALES

699/95

JOSE CANDALIJA MAESTRE

57

35

PEDRO COBO

1557/95

JOSEFA BENITEZ FARRONA

32

166

CHACONA

1707/95

FELIX GOMEZ BERMUDO

15

6

LABRADOS

2063/95

DOLORES JOSE FRANGANILLO DIAZ

34

24

COTO CULEBRAS

3901/95

JOSE RAMON RASTROJO MARTINEZ

11

2/8

CHARQUITOS

3524/95

ANTONIO GONZALEZ ACEDO

47

36

CAÑADA JUAN CHIQUILLO

3047/95

JUAN ROMERO FUENTES

32

13

PLANCHA

1840/95

BONIFACIO FERNANDEZ GALAN

32

212

PELINA

2757/95

ULPIANO LUNA MIRANDA

9

4

DEHESILLA

3997/95

PEDRO TOUS DE MONSALVE RGUEZ. DE CAMPOMANES

63

3/14

MATA NEGRA

VALDECABALLEROS

59/96

JULIA MARTIN SANCHEZ

9

1183

MADROÑAL

61/96

ANTONIO JIMENEZ MARIN

9

182

MADROÑAL

235/96

FELIPE SIERRA ALBA

10

94/104

JAROSA

1556/95

MARIA VICTORIA ABRIL PEÑA

10

8/9

LAGUNA

1683/95

NICOLAS GONZALEZ LA SERNA

10

149

JAROSA

3771/95

JUAN ALBA SANCHEZ

10/12

146/188/192

JAROSA/MOLINILLO

4004/95

FELIPE PANIAGUA PEÑA Y OTROS

10

78

JAROSA

4010/95

FERNANDO DELGADO GUERRERO

8

113/107

BAÑOS VALDEFERNANDO

2877/95

GREGORIO BELMONTE HERRERA

10

131

JAROSA

VALDELACALZADA

11/96

JOSE RAMON VEGA SILVERO

549

134

12/96

MANUEL GARCIA ROSARIO

549

83

39/96

ANTOLIN RODRIGUEZ MATAMOROS

549

172

175/96

ANGELES DELFA AGUILAR

549

57

238/96

ATANASIO GUISADO NUÑEZ

550

207

467/96

FELIPE ADAN RUIZ

550

58

26

1/99

ROGELIO HERNANDEZ FLORES

548

514

ZONA RUEDA

7/00

MANUEL JESUS CARRANZA MENDOZA

549

21

25/00

JOSEFA FERNANDEZ GORDILLO

550

102

95/95

FRANCISCO MARCOS PEREZ

549

224

120/95

JUANA BRONCANO MARTIN

550

4

CASAS AISLADAS, Nº3

1505/95

JOSE ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ

549

120/132/180

VARA

2416/95

FERNANDO GARCIA TIBURCIO

550

1

RABUDA

1843/95

EUGENIO PEREZ FERNANDEZ

548

415

1899/95

ARTURO PRIETO MOLINA

548

135

488/95

FRANCISCO JAVIER SIERRA FERNANDEZ

548

504

598/95

JUAN PARDO TENA

550

244

755/95

ROSALIA JIMENEZ REPULLO

549

68

756/95

NARCISO CARMONA NUÑEZ

550

190

798/95

TERESA CABEZUDO GUTIERREZ

550

28

CASAS AISLADAS

799/95

ALONSO GOMEZ FERNANDEZ

550

44

CASAS AISLADAS

814/95

EUSEBIO CARRIL PESQUERO

548

139

815/95

TOMAS FERNANDEZ CEREZO

548

129

925/95

MANUEL MELARA GONZALEZ

549

50

CARNERIL

1063/95

IGNACIA PLAZA QUERO

548

387

PARCELA Nº 387

1106/95

MARIA LOZANO DOMINGUEZ

550

125

1185/95

ALFONSO DE LA O MORENO

549

145

1186/95

MANUEL GIRALDO FLORES

550

240

1237/95

RAFAEL GONZALEZ CIDONCHA

549

89

1239/95

MIGUEL BAENA DE LA TORRE

549

75

CASAS AISLADAS

1363/95

BASILIO RICO DELGADO

550

22

1365/95

ADOLFO RAMOS ALVAREZ

549

17

CASAS AISLADAS

1379/95

NEMESIO CABANILLAS SANCHEZ

549

80016/174

VARA

1445/95

RAFAEL ORELLANA ROMERO

550

230

1534/95

EUGENIO MARTIN GARCIA

549

12

1543/95

PEDRO CUELLAR CRUZ

549

13

1544/95

ANGELA PINTO TERCERO

549

9

1845/95

MARIA ANTONIA FERNANDEZ ROMERO

550

213

1846/95

FRANCISCO RAMOS PEINADO

550

214

1848/95

JOSE VILLAFAINA GOMEZ

548

520

1850/95

ANA LIMA RUBIO Y OTRO

550

302

1849/95

BENITO CALZADO ARENAS

548

123

1853/95

ALFONSO ACEVEDO CABALLERO

550

38

1855/95

JUANA RODRIGUEZ RODAO

548

35

CASAS AISLADAS 45 (A)

1867/95

CONCEPCION SANCHEZ RUIZ

550

300

1870/95

MIGUEL PLAZA CARRIL

550

234

1891/95

CARMEN BUENO CABALLERO

550

241

1892/95

JUAN DURAN LASO

550

235

1894/95

ANTONIO DOMINGUEZ NUÑEZ

549

118

1895/95

MANUEL OLIVERA GALAN

549

131

1896/95

JUAN MIGUEL LOPEZ MURILLO

549

124

1897/95

JOSE ANTONIO MUÑOZ RAMIREZ

548

518

1898/95

DOMINGO CHAVEZ PORRO

549

154

1900/95

MARIA DEL CARMEN ALVARADO AGUADO

549

87

1901/95

ANTONIO MAQUEDA ESPINOSA

550

243

1902/95

MANUEL CIDONCHA FERNANDEZ

549

130

1903/95

CANDIDO PILO RAMOS

549

231

1904/95

DOLORES CANSADO LA HERA

550

228

1905/95

JOSE GARCIA BENITEZ

550

246

1906/95

ALEJANDRO TELLO MUÑOZ

549

70

1907/95

FRANCISCO GARRIDO SIRUELA

550

233

2058/95

LORENZO GONZALEZ YERGA

549

113

2059/95

LORENZO GONZALEZ YERGA

548

136

2060/95

ISABELO GARCIA SANCHEZ

548

131/413

2184/95

JOSE MARIA MONTERO ASEGURADO

549

4

2628/95

ALVARO SERRANO MELCHOR

550

8

CASAS AISLADAS

2839/95

SATURIO MACIAS GUISADO

549

177

2840/95

CASIMIRO CORVO BENITEZ

549

111

2841/95

ALEJANDRO SALGUERO GARCIA

548

412

2842/95

CRISTOBAL RODRIGUEZ GONZALEZ

550

8

2963/95

JUANA MORENO JEREZ

549

103

CARNERIL

2967/95

JUAN MOLEJON LEBRATO

549

71

3019/95

MANUELA DONAIRE BARRENA

550

30

3021/95

VICTOR MANUEL REYES CAMACHO

550

61

3022/95

VICTOR MANUEL REYES CAMACHO

550

4

3532/95

AGUSTIN SANCHEZ CARCABOSO

549

160

3604/95

JUAN JOSE CORVO BENITEZ

550

50

3605/95

FERNANDA GRAJERA GARCIA

550

23

3609/95

ANDRES ROMERO APARICIO

550

63

CASAS AISLADAS

3612/95

JOSE MARIA PAJUELO BLANES

549

22

3613/95

GUMERSINDO NOGALES SANCHEZ

550

116

3615/95

JUAN MANUEL CORCOVADO CUEVAS

550

276

4044/95

PEDRO JOSE ANTUNEZ ALVAREZ

VALDETORRES

536/96

YOLANDA FERNANDEZ GARCIA

6

142

VEGA BOQUERÓN

468/96

OVIFRUSA

6

428

VEGA BOQUERÓN

65/96

LEONOR GOMEZ GONZALEZ

6

137

VEGA BOQUERÓN

194/96

MARIA TERESA MURILLO GARCIA

6

427

VEGA BOQUERÓN

2/95

MARIA JESUS SANCHEZ GARCIA

6

157

CERRO SANTO

3/95

NAZARIO SANCHEZ GUTIERREZ

7

20

MAJUELOS

13/95

ANTONIO PAJUELO PORRO

7

28

MAJUELOS

17/95

EMILIANO TRIGUERO CASTRO

7

21

GALAPAGARES

17/95

EMILIANO TRIGUERO CASTRO

7

22

MAJUELOS

32/95

MANUEL GONZALEZ MORENO

7

59

VEGAS ADELFAL

33/95

ISIDRO GARCIA PAREJO

6

140/413

VEGA BOQUERÓN

7/95

FRANCISCO BARRERO JIMENEZ

7

24

MAJUELOS

230/95

JOSE SANCHEZ MARTINEZ

7

53

VEGA ADELFAL

234/95

VALENTIN GALLEGO MARTIN-ROMO

7

64/94

CABALLERÍAS

267/95

ANTONIO PERALTA SENA

7

80

CABALLERÍAS

268/95

ANTONIO PERALTA SENA

7

81

CABALLERÍAS

269/95

JUANA PERALTA SENA

7

81

CABALLERÍAS

270/95

HNAS PERALTA SENA

7

83

CABALLERÍAS

271/95

JUANA PERALTA SENA

7

84

CABALLERÍAS

272/95

ANTONIO PERALTA SENA

7

80

CABALLERÍAS

273/95

TOMAS TRIGUERO FERNANDEZ

7

32

SANTO/MAJUELOS

284/95

FRANCISCO CALZADA CORTES

6

408

VEGAS

285/95

FRANCISCO CALZADA CORTES

7

58

VEGAS

286/95

FRANCISCO CALZADA CORTES

6

128

VEGAS

375/95

CATALINA SANCHEZ PAJUELO

7

36

VENERO

389/95

MARIA DEL CARMEN CARRASCO CORTES

6

110/112/115

VEGA S.PABLO

1032/95

MARIA FERNANDA SANCHEZ RUIZ

7

74

VENERO

767/95

BALDOMERO RODRIGUEZ ATANASIO

4

293

775/95

ABDON CALZADA CORTES

6

146

VEGA S.PABLO

1465/95

SACRAMENTO CORTES JIMENEZ

7

13

VEGA BOQUERÓN

1943/95

PEDRO HERNANDEZ CORTES

7

76

CABALLERÍAS DEL MEDIO

1976/95

LUIS GOMEZ PAREDES

6/7

418/9

VEGA BOQUERÓN

3890/95

JULIA MEDIERO BARRERO

4

429

DEHESILLA

104/96

FELIPE TRIGUERO CABALLERO

6

135

VEGA BOQUERÓN

106/96

MIGUEL GALLEGO CHAMIZO

6

104

VEGUILLA

3324/95

JOSE MARIA GALLEGO CERRATO

6

109

VEGA S.PABLO

3580/95

ANTONIO CORTES MORENO

7

10

VEGA BOQUERÓN

3673/95

JOSE BAZTAN LEZAUN

7

85

CABALLERÍAS

2540/95

Hnos. CORTES HUERTAS

7

11

VEGA BOQUERÓN

2643/95

MANUEL CIDONCHA ORTIZ

7

99

CABALLERÍAS

3430/95

ANGELINA RUIZ PEREZ DE ALVARADO

6

144

VEGA BOQUERÓN

3440/95

LUIS ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS

7

23

MAJUELOS

3672/95

FRUTICOLA DEL TIETAR, S.A.

7

82

CABALLERÍAS

VALENCIA DE LAS TORRES

439/96

ERISAN S.A.

13

23/69/76

GUAREÑA

6/96

CARLOS MONTERO DE ESPINOSA HINOJOSA

18

10

TORIL

31/96

AYTO DE VALENCIA DE LAS TORRES

14/15

276/23

OLIVAR/DEHESA BOYAL

33/96

EMILIO FERNANDEZ GARAY

20

8

VIÑA DON ELOY

234/96

MATILDE CARMEN GONZALEZ SANCHEZ

9

11

DEHESILLA

44/00

DIEGO BELMEZ BENITEZ

14

4

EJIDO

362/95

FERNANDO GUERRA RODRIGUEZ

150

29

CORCHO

1135/95

LORENZO BLANCO BARRAGAN

14/19

172/154

MATAS/VEGAS CARTUJA

1695/95

Hnos. REDONDO ROMERO

14

14

GAMASILLAS

864/95

ANGEL MACIAS GODOY

19

370

REVENTÓN

1944/95

ANTERO JOSE SALAS AREVALO

14

209

CAÑOS

1946/95

BENITA AREVALO PALOP

18

12

DEHESA DEL MARQUES

2166/95

HNOS. GONZALEZ SANCHEZ

18518

5

C/FUENTE,14

3899/95

FRANCISCO BRAZO GONZALEZ

2

34/39

GAVILANES

3911/95

MANUEL ZAPATA CASTILLO

15

3/7

MATANZAS

3451/95

LINO MARIN GRACIA

19

420

REVENTÓN

3459/95

ANTONIO MARIN GRACIA

19

380/394

REVENTÓN

3705/95

AMALIA ESCUDER MIRALPEIX

19

156

OREJÓN

3706/95

JOSEFA MARIA ESCUDER MIRALPEIX

21

25

ATALAYA

3707/95

MARIA DEL CARMEN ESCUDER MIRALPEIX

26

13

ATALAYA

3708/95

VICENTE ESCUDER MIRALPEIX

21

15

ATALAYA

2675/95

JOSE MONTAÑO RODRIGUEZ

15

13/14

MATANZAS

2994/95

VICENTE ESCUDER MONTERO DE ESPINOSA

9

4/10

DEHESILLAS

1918/95

JOSE MARIA RAJO RICO Y OTRO

9

11

DEHESILLA

1919/95

IGNACIO HABA VERA

14

293

RASCONA

2457/95

EMILIO AREVALO GOMEZ

19

152

VEGAS CARTUJA

501/95

MARIA LARRAUSI MIRALPEIX

14

270

OLIVAR

1713/95

MANUELA CORTES RODRIGUEZ

4

16

PARCELAS GAVILANES

VALENCIA DEL MOMBUEY

28/96

ANACLETO GONZALEZ NAHARRO Y OTRO

4

180

QUINTA

4023/95

ESTEBAN LINARES SANCHEZ

4

39

CERRO MOLINO

3468/95

LUIS LEAL VENERO

3/4/5

153/22/189

ROMERO/'VIÑA PARRON/LLAVE

VALENCIA DEL VENTOSO

523/96

MARIA NAVARRO HIDALGO

6

120

CALABAZA

18/99

JOAQUIN SANTANA GONZALEZ

60

11

SERRANO

1702/95

NICASIO LOPEZ GONZALEZ

8

10

SAN JOSÉ

851/95

FELIX AMAYA COSTO

13

45

PINAR

871/95

JOSE GONZALEZ BELLIDO

15/18

84/111

CAMONILLA/CAÑADA

983/95

HNAS REYES DELGADO

18

87

DEHESA DE STA. MARIA

1564/95

HNOS. BARRASO LOPEZ

12

3

PANIAGUA

2497/95

PEDRO GALLARDO INDIANO

5

243

PRADILLO

2583/95

FRANCISCO MARTIN LOPEZ

5

235

LAGUNILLAS/PRADILLOS

2792/95

FELISA MATOS FERNANDEZ

4

236

CUERVO

3043/95

JOSE SANTANA LOBATO

16/19

147/41

ROPERIA/SAN PEDRO

VALLE DE LA SERENA

1700/95

JUAN ANTONIO GOMEZ MATEOS

9

36

DEHESA

1492/95

JUAN CARRILLO VALOR

10

78

TERRUCO

1493/95

FRANCISCO CARRASCO SEGOVIA

10

77

TERRUCO

1733/95

DIEGO GODOY VANCES

9

65

DEHESA BOYAL

1630/95

ANTONIO ROMERO TENA

12

70

CARRASCALEJO

1677/95

PETRA MOYANO VALOR

21

139

2002/95

JUSTA GARCIA SANCHEZ

15

135

2003/95

REYES VALOR MERCHAN

14

12

2241/95

MANUEL CARRASCO HORRILLO

1/2/11

130/8/103/111

COLONIAS/PALANCAR

2325/95

EMILIO VALOR MATEO

19

66

HUERTO RICO

4006/95

VICTORIA GODOY ROMERO

15

99

SIERRAS GORDAS

3318/95

DONATO CABALLERO GARCIA

12

15

RONDADEROS

3362/95

DONATO SANCHEZ DIAZ

21

40

HUERTO RICO

3383/95

PEDRO JOAQUIN PEREZ OSORIO

15

397

BUEN CRISTIANO

3407/95

VICTORIA DAVILA VILLALON

12

384

QUINTERIAS

3445/95

CANDIDA HORRILLO NOGALES

C/M-30 S/N

3661/95

MANUEL DIAZ VANCEZ

C/M-30 S/N

C/FUENTES Nº 13

21

96

ARROCAMPO

3743/95

ANTONIO GODOY POZO

OLIVAR DE LA FUENTE

12

56/102

PALANCAR/ZAMARRILLA

2503/95

PABLO CABALLERO MENDOZA

21

180

SIERRA PELA

2582/95

MAXIMINO GOMEZ DONAIRE

7/14

114/9008

2605/95

ANTONIO CABANILLAS TENA

14

45

POCITOS

2629/95

FRANCISCO SANCHEZ GARCIA

21

237

ARROCAMPO DE ALLA

2644/95

Hnos. LEON GARCIA

1

129

COLONIAS

VALLE DE MATAMOROS

3007/95

PLACIDO LABRADOR BORRACHERO

4

29

VIÑAS

VALLE DE SANTA ANA

618/95

Hnos. CORBACHO BERMEJO

2

32

HUERTA MONJAS

831/95

DOLORES VAZQUEZ MENDEZ

3

18

HUERTA REBORBA

2621/95

MANUEL VAZQUEZ VAZQUEZ

3

55

AVARIEGO

VALVERDE DE BURGUILLOS

1643/95

JUAN ANTONIO GALLEGO FERNANDEZ

2

54/55

COTO GALLEGO

1657/95

Mª CONCEPCION VIDAL-ARAGON MARTINEZ

2

51

BERMEJAL

2972/95

MARIA LUISA MARTINEZ RODRIGUEZ

3

52

MAJADAS

VALVERDE DE LEGANES

314/96

TERESA SALAS NUÑEZ

11

13/16

CARRETAS

321/96

AURELIO AGUEDO PIRIZ

DOÑA JUSTA

457/96

MARIA DEL CARMEN JUAN DE CASTRO

7

2

MONTESOL

53/96

PRUDENCIO BERROCAL GARCIA MARQUEZ

6/12

12/27/31/41

ALAMEDA/'HUERTA TEJAR

53-A/96

PRUDENCIO BERROCAL GARCIA MARQUEZ

5

12

ALAMEDA

21/97

JOSE AGUILERA GALLEGO

2

44

NAVE

1692/95

JUAN PARDO ORTIZ

2

1

NAVE

761/95

ROSA HERRERO PEÑA

4

70

PINA

763/95

ROSA HERRERO PEÑA

2

82

BALDIA

915/95

Hnos. SALVADOR HUERTAS CB.

2

125

HURON

2434/95

AMPARO GARCIA FERNANDEZ

2/8

132/73

HIGUERAL/CERCA

2435/95

JULIO BERROCAL GARCIA

URBANIZACIÓN PINO,1

3993/95

AVELINO BERROCAL HERNANDEZ

4

11

PINA

3994/95

LUIS RODRIGUEZ GUISADO

4

7

SEXMO PINA

3128/95

JULIAN PORTILLO FERNANDEZ

1/2

176/122

NAVE

3692/95

CARMEN DIAZ CHAVEZ

2

116

NAVE

2871/95

ANTONIO TORRES ALVAREZ

4

69

CAJILLALES

2872/95

LUIS ORTIZ TORRES

8

50

GAVIAS/VILLA MAXIMINA

2873/95

HNOS. AGUILERA GALLEGO

2

44

NAVE

1174/95

LUIS MACIAS TORRES

CUCARRAL

VALVERDE DE LLERENA

1/96

MANUEL FERNANDEZ GUERRERO

6

111

VINILLA

3296/95

JUAN GONZALEZ CUENDA

1

115

CAÑADAS

VALVERDE DE MÉRIDA

16/00

PEDRO QUINTANA PLANO

7

29

CANASTURDIAS

1195/95

NEMESIO VICTOR CALVO PANTOJA

7

79

CAMINO ANGOSTO

1196/95

JUAN JOSE CALVO PANTOJA

7

71

CHARCO

1197/95

JOAQUINA PARRA SORIANO

7

77

CERCON/CAMINO ANGOSTO

962/95

HERNAN CORTES MONTERREY

7

89

VINILLA

1310/95

RICARDO LOZANO SANCHEZ

6

88

PANTOJANA

1311/95

REGINA PANTOJA FARRONA

7

35

VEGA SOTO

1312/95

FRANCISCO VIZCAINO CORTES

7/8

84/112

VINILLA/AGUINALDO

1327/95

EUGENIO PANTOJA FARRONA

7

36

VEGA SOTO

1354/95

EUSEBIO GALLEGO DIAZ

6

158

COLMENILLAS

3828/95

MARIANO GUERRERO SERRANO

7

21

PANTOJANA

2544/95

MANUEL MARTIN GOMEZ

6

159

COLMENILLAS NORTE

2548/95

ANA NIETO LOPEZ

8

140

PEROCHES

2664/95

INES PANTOJA CORTES

8

108

AGUINALDO

2808/95

Hnos. SANCHEZ BRITO

7

45

ALGIBE

2942/95

HNAS GONZALEZ CALVO

7

40

VEGA SOTO

2960/95

ANTONIO SILOS SILOS

7

86

VINILLA

1866/95

ISABEL GONZALEZ PANTOJA Y OTRO

6

100

PALOMARES

1868/95

LUIS MORENO SILOS

7

72

VIA CHARCO

VILLAFRANCA DE LOS BARROS

22/99

FELISA CARRILLO PAREDES

16

273

VALDEQUEMADOS

42/00

JUAN FLORES DOMINGUEZ

16

31

CHACARA

43/00

ANTONIO FLORES BURGUILLOS

8

18/32

TOLEDANA

431/95

CORONADA BARROSO VALENZUELA

38

79

PELEGRINA

1149/95

COLEGIO SAN JOSE DE LA CIA. DE JESUS

COLEGIO SAN JOSÉ

2136/95

Hnos. FLORES NIETO

19

64

SAN JORGE/BODEGAS

2673/95

MARIA MANCERA DIAZ

37

56

SAN ISIDRO

VILLAGARCÍA DE LA TORRE

351/96

SANDALIO PIZARRO MEDINA

10

276

CERCON

68/96

JOSE VALENCIA GORDILLO

21

99

CUBERO

3838/95

ADELA FERNANDEZ DEL POZO GIRONZA

1/2

2/54

MATAS

3076/95

EVARISTO AREVALO MEDINA

21

117

HUERTA CAPELLÁN

3121/95

SANTA ANA Y SANTA LEONOR SA

3/4/5

9/1/21

SANTA ANA

3191/95

JOSE MANUEL REBOLLO DELGADO

22

87

C/OLIVO/CUBERO

3195/95

ANTONIO JESUS VALVERDE VAZQUEZ

18

136

OLLITA

2616/95

LORENZO MARISCAL RODRIGUEZ

10

288

DEHESA NUEVA

2620/95

DIEGO CANDALIJA MORLESIN

21

116

MOROCAL OLIVAR GRANDE

2625/95

ANTONIO BORDALLO VALENCIA

8

1

BORRIQUERA

2996/95

ISABEL AGUADO ASENSIO

22

314

MOLINILLO

3001/95

ANTONIO REYES MONTALVO

15

115

PLEITO

3027/95

JOAQUIN MIMBRERO DONAIRE

21

102

CUBERO

3073/95

ANTONIO CACERES FERNANDEZ

6

71

DEHESILLA/FUENTECILLA

2134/95

LUIS RUIZ VAZQUEZ

15

135

VILLAGONZALO

455/96

BALDOMERO ESPINOSA ARANDA

502

4

CHOZO BARBERO

75/95

ANGEL AMADO CARRASCO

5

4

DEHESA BOYAL

105/95

SEGUNDO VIVIAS ANDUJAR

1

92

HORNAZUELO

204/95

HERMENEGILDO SOLIS LEDO

1

88

HORNAZUELO

1017/95

PEDRO ANDUJAR GARCIA

502

44

CARRASCOSA

1047/95

AMALIO MERINO MORENO

502

28

CARRASCOSA

1052/95

MARTIN VIVAS CORBACHO

501

39

REDONDAS

1053/95

JOSE HURTADO ESPINOSA

1

146

CARRASCOSA

552/95

ISIDORO ESPINOSA GUERRERO

501

35

REDONDAS

553/95

ENRIQUE GALLARDO RODRIGUEZ

502

9

CHOZO BARBERO

554/95

ENGRACIA GARCIA PONCE

502

59

VALDEARENALES

556/95

ANTONIO MORCILLO MARTIN

502

26

CARRASCOSA

557/95

SANDALIO VIVAS VARGAS

502

25

HORNAZUELO

693/95

Hnos. DOMINGUEZ PRIETO

503

2/3

HORNAZUELOS

714/95

FRANCISCO GARCIA DICHA

502

8

CHOZO BARBERO

764/95

CATALINA ANDUJAR GARCIA

502

43

CARRASCOSA

771/95

ANTONIO MORCILLO MARTIN

502

22

CARRASCOSA

820/95

LUCIA GUERRERO MOLINA

502

116

CERRO VEGA

959/95

BERNARDINA HURTADO DONOSO

501

46

REDONDOS

968/95

MANUEL CASABLANCA SALGUERO

501

9/34

TURUÑUELO/POSIOS

969/95

ALONSO BARCO GARCIA

501

24

REDONDAS

970/95

PEDRO M. CASABLANCA SALGUERO

501

40

REDODAS

1001/95

MANUEL RODRIGUEZ GARCIA

502

62

VALDEARENALES

1014/95

JUAN FELIPE DIAZ

502

61

VALDEARENALES

1214/95

HNOS. GODOY MANZANO

502

13

POSIO

1216/95

VICENTE VARGAS MAYORAL

501

36

REDONDAS

1223/95

ISIDORO VARGAS ROMAN

6

5007

LADERAS

1224/95

VICENTE VARGAS MAYORAL

6

2

HORNEZUELOS/PACHONA

1225/95

DAMASO HURTADO CASABLANCA

1

122

REDONDAS

1226/95

SOLEDAD CASABLANCA CASABLANCA

6/502

5023/36

LADERA/CARRASCOSA

1227/95

FIDELA LOPEZ LOPEZ

501

43

REDONDA

1228/95

JOSE CASABLANCA CASABLANCA

7

130

LADERA

1229/95

MARCELINA CASABLANCA CASABLANCA

501/502

49/1

CHOZO BARBERO/PADRONERAS

1230/95

JESUS LOPEZ LOPEZ

502

74

GORDILLO

1233/95

CAMILO GALLARDO TALLERO Y OTRO

2

21

GORDILLA

1270/95

MARIA CASABLANCA CASABLANCA

501

10

TURUÑUELO

1285/95

ANGEL SANCHEZ ANDUJAR

1

99

CARRASCOSA

1290/95

FAUSTINA PORRO PORRO

1

138

CORO

1291/95

ANTONIO DONOSO RUIZ

2

129

VALDEARENALES

1292/95

CATALINA MORCILLO GALAN Y OTRO

6

20

PACHONA

1293/95

JOSE SANCHEZ ESCOBAR Y OTRO

2

8

GORDILLA

1294/95

VALERIANO MORCILLO MARTIN

502

117

HORNAZUELOS

1295/95

ISABEL MORCILLO MARTIN Y OTRO

502

41

CARRASCOSA

1304/95

ANA GOMEZ TERRONES

501

21

REDONDA

1315/95

ANGELA SANCHEZ TERRONES

502

35

CARRASCOSA

1326/95

MIGUEL RUIZ PUERTO

502

89

VALDEARENALES

1328/95

FRANCISCO GALLARDO DIAZ

502

68

VALDEARENALES

1329/95

FRANCISCA TERRONES TERRONES

502

53

GORDILLA/VALDEARENALES

1330/95

JOSE VIVAS CASABLANCA

502

64

VALDEARENALES

1339/95

MATEO NARANJO DURAN

501

52

REDONDA

1347/95

SILVESTRE LOZANO ANDUJAR

502

2

CHOZO BARBERO

1353/95

SEGUNDO VIVAS ANDUJAR

502

24

CARRASCOSA

1579/95

FIDEL DURAN HURTADO

502

84

GORDILLO

1586/95

MARIA PETRA MORENO PATIÑO

502

3

CHOZO BARBERO

1511/95

PEDRO MARIA ORDOÑEZ MERA

502

27

CARRASCOSA

1451/95

JOSE PRIETO GONZALEZ

501

51/52

REDONDA

1739/95

DOMINGO PEÑA GARCIA

2

341

ALAMILLOS

2223/95

DAMASO CASABLANCA DURAN

502

86

GORDILLA

2226/95

HNOS. SALGUERO LOZANO

502

40/57/75

CARRASCOSA/VALDEARENALES/GORDILLO

2389/95

MANUEL ESPINOSA ARANDA

502

83

GORDILLA

2390/95

JOSE ANDUJAR DONOSO

502

85

GORDILLO

2438/95

BLAS SANCHEZ CARMONA

15

16

CARRASCOSA

3759/95

CB. MANCHA GODOY

502

45

CARRASCOSA

3210/95

DAMASO CASABLANCA DURAN

502

70

VALDEARENALES

3586/95

HNOS. SUAREZ DE VENEGAS SANZ

8

120

CHAPARRAL

3620/95

FRANCISCO VIVAS CASABLANCA

7

122

LADERA DE PIEDAD

3621/95

JUAN TORO GUERRERO

501

41

REDONDAS

3728/95

FRANCISCO ROMERO CORCHUELO

1

42

REDONDA

2468/95

JOSE GARCIA CASTAÑEDA

502

52

CARRASCOSA

2471/95

FRANCISCO DONOSO TERRONES

501

33

REDONDAS

2472/95

FELIPE DONOSO TERRONES

501

22

REDONDA

2962/95

FRANCISCO DICHA TRINIDAD

502

45

CARRASCOSA

1811/95

MARTIN PAREDES PAREDES

6

32

ALAMILLOS

1863/95

CLAUDIO PORRO CABECERA

502

73

POSIO

1871/95

DAMASO LOZANO CASABLANCA

501

44

REDONDA

1872/95

FRANCISCO BARCO PRIETO

6

5026

LADERAS

1876/95

PEDRO TERRONES VIVAS

502

11/42

CHOZO BARBERO/CARRASCOSA

1877/95

FERNANDO MORCILLO PORRO

502

46

CARRASCOSA

1878/95

MANUEL RUIZ PUERTO

502

47

GORDILLA

1003/95

JOSE GARRIDO PENCO

5

11

VALDEARENALES GORDILLA

1207/95

JUAN GALAN BANDERAS

502

33

CARRASCOSA

1013/95

MARINO JIMENEZ SERRADILLA

7

131

VIÑUELA

1289/95

LEONOR PORRO PORRO

502

45

CHOZO BARBERO

VILLALBA DE LOS BARROS

429/96

JOSE MARIA DEL CASTILLO TREJO

12

45

GARANDINA

18/01

LUIS BECERRA SANCHEZ

6

87

PASIL

33/97

ANGELA DIAZ GONZALEZ

16

3/46

MONJA/PAJAR

3/99

ALONSO CARCABOSO RODRIGUEZ

5

57

ARQUITA

506/95

ANTONIO BELLORIN FLORES

5

334

CASTILLO

1116/95

FELIX JOSE BELLORIN HERNANDEZ

5

335

CASTILLO

1117/95

DOMINGO BELLORIN FLORES

5

314

CASTILLO

808/95

AYTO DE VILLALBA DE LOS BARROS

PISCINA MUNICIPAL

971/95

MANUEL MELO CORBACHO

6

28

NAVAS

972/95

PEDRO CARCABOSO RODRIGUEZ

5

311

CASTILLO

973/95

ANTONIO CARCABOSO RODRIGUEZ

5

299

VADO

1381/95

Hnos. BENITEZ SANCHEZ

6

40

NAVAS

1530/95

REMEDIOS FERNANDEZ FERNANDEZ

6

21

CARRERA

3885/95

JUAN BAUTISTA DIAZ GONZALEZ

16

46

PAJARES

3715/95

PEDRO GIRALDO RODRIGUEZ

12

393

FUENTENUEVA

3719/95

ALEJO GIRALDO RODRIGUEZ

4

107

CONVENTO

2832/95

HNOS. FERNANDEZ AMADO

14

2

GARANDINA

2955/95

JOAQUIN GUERRERO CALADO

5

300

VADO

2956/95

JULIO DOMINGUEZ PULIDO

6

40

NAVAS

1771/95

LUIS LENCERO LENCERO

5

301

VADO

2832/95

HNOS. FERNANDEZ AMADO

14

2

GARANDINA

VILLANUEVA DE LA SERENA

359/96

JOSE FERNANDEZ CASILLA

18

5076

VALDIVIA

361/96

ANTONIO NIETO SEGADOR

22

5135

VALDIVIA

401/96

ANTONIO LOZANO GIL

22

5074

VALDIVIA

404/96

ANTONIO SANCHEZ MUÑOZ

19

5091

VALDIVIA

122/96

ANDRES PAREJO GUTIERREZ

2

89

TEJARES

374/96

EDUARDO CALDERON SILOS

18

5128

VALDIVIA

521/96

RAMON GONZALEZ CABALLERO

18

5163

VALDIVIA

24/00

RAMON PINEDA RENCO

16

5089

ENCOMIENDA

14/95

PEDRO LOZANO TAPIA

4

202

VEGAHINOJAL

67/95

JESUS MORAGA RIVERA

10

235

DEHESA

73/95

JOSE MARIA SUAREZ JIMENEZ

22

5104

VALDIVIA

117/95

ADRIANO ADAME GUISADO

3

22

TORRUCO

122/95

MANUEL ROSA ORTIZ

15

5019

ENCOMIENDA

124/95

EMILIO GARCIA IGLESIAS

18

5093

VALDIVIA

129/95

Mª DEL ROSARIO FDEZ. OREJUDO GUTIERREZ

1

90

CALERA,90

157/95

LEANDRO MERCHAN FLORES

16

5055

ENCOMIENDA

162/95

ATANASIO NARANJO HIDALGO

53

5017

ENCOMIENDA

257/95

JOSE MASA VAZQUEZ

12

23

CAMBRÓN

333/95

CARLOS COLINO SANTOS

4

5046

BADEN

351/95

AGUSTIN TORRES MACHADO

10

97

353/95

MANUEL PUERTA CARMONA

4

159

HUERTA/CHARCO

354/95

JUAN PEDRO GONZALEZ GARCIA

10

51

ORDEN

363/95

MANCHADO LOZANO

10

137

CRUZ DEL RÍO

417/95

JOSE ENRIQUE GARCIA ROMERO

4

71

CHARCO MESA

435/95

MANUEL GUTIERREZ PEREZ DE VILLAR

3

6

TORRUCO

1045/95

MARIA LOZANO BENITEZ

4

45

DEHESA

1048/95

DIEGO CORTES GALAN

3

125

TORRUCO

1054/95

ISIDRO DONOSO OLIVARES

4

40

CHARCO MESA

1055/95

ELIAS CABRERA MARTIN

17

5051

TAMBORRIO

1056/95

FRANCISCO CHAMIZO DONOSO

3

143

TORRUCO

1128/95

FLORENCIO GONZALEZ CHAMIZO

18

5160

E.NUEVA

1132/95

ENRIQUE PEREZ LEON

3

40

TORRUCO

1696/95

JULIAN GIL MERA

22

5100

PARCELA 54

1793/95

EMILIO NARANJO MORENO

18

5166

E.NUEVA

710/95

SEBASTIAN MEJIAS ACEDO

36

5349

TROCHA

856/95

DIEGO GONZALEZ GONZALEZ

2/4

99/31

TEJARES/MESA

857/95

DOLORES ROMERO PEGUERO

3

112

DEHESA

858/95

ANTONIO DONOSO SANCHEZ

23

5090

ENTRERRIOS

859/95

JUSTO RESECO GIL

4

50

CH.MESA

952/95

CONSUELO TORRES SANCHEZ Y OTRO

3

4

TORRUCO

1376/95

FRANCISCO GARCIA MORENO

3

81/133

JUNTAS/TORRUCO

1389/95

FELISA GOMEZ CABANILLAS

17

5061

ENTRERRIOS

1390/95

REYES CABRERA MARIN

23

5100

ENTRERRIOS

1392/95

VICENTE CABRERA MARIN

17

5049

ENTRERRIOS

1393/95

JOSE PAJUELO GONZALEZ

4

214

VEGA HINOJAL

1394/95

EUSEBIO CORRALES CASADO

3

139

TORRUCO

1593/95

MELCHOR MORENO GONZALEZ

2

100

PIÑUELAS TEJARES

1448/95

PEDRO GARCIA TRENADO

17

5052

ENTRERRIOS

1608/95

JOSE LUIS GARCIA MUÑOZ

18

5164

1622/95

FRANCISCO CASTILLO GARCIA

15

5020

ENCOMIENDA CASTELNOVO

1623/95

FRANCISCO CASTILLO GARCIA

14

5007

ENCOMIENDA CASTELNOVO

1624/95

FRANCISCO CASTILLO GARCIA

16

5050

ENCOMIENDA CASTELNOVO

2009/95

MARIA DOLORES DONOSO OLIVARES

4

42

TORRUCO

2084/95

LORENZO MORAGA LOPEZ

4

43

CHA.MESA

2085/95

TOMAS SANCHEZ RENCO

17

5070

ENTRERRIOS

2230/95

ROSARIO MORENO JIMENEZ

3

95

TORRUCO

2268/95

ANGEL BARRERO MATEO

19

5066

2295/95

MATIAS SOLOMANDO RODRIGUEZ

19

5061

VALDIVIA

2308/95

JUAN RUBIO SANCHEZ

18

5077

VALDIVIA

4017/95

FERNANDO TENA MANCHADO

19

5063

4020/95

RICARDO TENA MUÑOZ

18

5092

VALDIVIA

4033/95

JOSE TEJEDA MURILLO

22

5026

VALDIVIA

4045/95

ANTONIO HORRILLO CARMONA

22

5102

VALDIVIA

4054/95

NATIVIDAD MANCHADO GONZALEZ

18

5130

VALDIVIA

3092/95

ALFONSO VICIO SANZ

18

5034

VALDIVIA

3100/95

JUSTO CHAMIZO PEREZ

22

5076

ENCOMIENDA NUEVA

3116/95

RAFAEL ANSELMO TAPIA GONZALEZ

18

5085

VALDIVIA

3120/95

EL RINCON Y LA TORRE S.A.

31

5024

RINCÓN

3144/95

MANUEL CHAMIZO ORTEGA

18

5069

ENCOMIENDA NUEVA

3146/95

ANTONIO TAPIA GUTIERREZ

19

5080

ENCOMIENDA NUEVA

3147/95

EULOGIO CALDERON GONZALEZ

18

5125

ENCOMIENDA NUEVA

3148/95

JOSE MORENO VICIOSO

18

5152

ENCOMIENDA NUEVA

3149/95

JOSE MARIA SUAREZ JIMENEZ

22

5104

ENCOMIENDA NUEVA

3150/95

ALFONSO GONZALEZ DONOSO

22

5007

ENCOMIENDA NUEVA

3151/95

ANTONIO TEJEDA GUTIERREZ

18

5104

ENCOMIENDA NUEVA

3152/95

ANTONIO DIAZ CABANILLAS

20

5062

ENCOMIENDA NUEVA

3153/95

LUIS SANCHEZ ACEDO

18

5136

ENCOMIENDA NUEVA

3154/95

ANA MARIA HERNANDEZ LOPEZ

18

5084

ENCOMIENDA NUEVA

3155/95

PEDRO RAMOS RAMOS

22

5054

ENCOMIENDA NUEVA

3156/95

JUAN DONOSO RODRIGUEZ

20

5053

ENCOMIENDA NUEVA

3170/95

VICENTE GIL CABANILLAS

22

5001

3215/95

FRANCISCO OLIVARES GUTIERREZ

3

87

JUTA

3216/95

CONCEPCION GONZALEZ MURILLO

2

83

PIÑUELAS

3217/95

ANTONIO PEREZ DE VILLAR SAEZ

4

185

VEGA HINOJAL

3332/95

MANUEL RUBIO HUERTAS

18

5047

ENCOMIENDA NUEVA

3333/95

JOSE M. REYES CABANILLAS VARGAS

15/18

5063/5118/5134

ENCOMIENDA NUEVA

3334/95

LUCAS CABANILLAS OLIVARES

22

5126

ENCOMIENDA NUEVA

3335/95

JOSE CASILLAS MANZANEDO

20

5057

VALDIVIA

3336/95

JUAN ANTONIO ROMERO ROMERO

18

5155

ENCOMIENDA NUEVA

3337/95

FRANCISCO RODRIGUEZ MUÑOZ

22

5067

ENCOMIENDA NUEVA

3338/95

JULIAN GARCIA CABANILLAS

19

5069

ENCOMIENDA NUEVA

3339/95

ALFONSO GONZALEZ ROMERO

18

5064

ENCOMIENDA NUEVA

3363/95

ANTONIO MUÑOZ GONZALEZ

22

5041

VALDIVIA

3371/95

JOSE BARRERO MATEOS

19

5079

3377/95

JUAN RUIZ SALDAÑA

19

5071

VALDIVIA

3378/95

JOSE PAREJO BORILLO

22

5058

VALDIVIA

3379/95

JOSE GIL GARCIA

18

5041

VALDIVIA

3390/95

FERMIN RAMOS CORTES

20

5018

VALDIVIA

3393/95

EMILIO RODRIGUEZ MORENO

18

5063

VALDIVIA

3395/95

ANTONIO ROMERO LEON

22

5123

VALDIVIA

3401/95

PEDRO CALDERON CORRALIZA

22

5045

3406/95

JOSEFA TENA GALVEZ

18

5146

VALDIVIA

3408/95

CLAUDIO RODRIGUEZ CORRALES

18

5068

VALDIVIA

3435/95

ANTONIA RENCO SEGADOR

18

5040

VALDIVIA

3436/95

JOSEFA RODRIGUEZ GUISADO

18

5112

VALDIVIA

3437/95

ANTONIO GARCIA RAMOS

18

5091

VALDIVIA

3442/95

JOSEFA PEREZ GARCIA

18

5101

ENCOMIENDA

3230/95

VICENTE HUERTAS HUERTAS

18

5024

VALDIVIA

3231/95

JACINTO JIMENEZ GONZALEZ

22

5027

VALDIVIA

3234/95

CARMEN SANCHEZ MUÑOZ

19

5092

VALDIVIA

3240/95

AGUSTIN MORENO GERMANA

21

5003

3277/95

ANGEL MORENO LOZANO

19

5102

VALDIVIA

3300/95

SEBASTIANA CANO MASA

20

5025

VALDIVIA

3301/95

MARIANO ESCOBAR GUISADO

22

5015

3302/95

ANTERO RODRIGUEZ CERRO

19

5067

VALDIVIA

3306/95

JUAN ANTONIO TENA CABANILLAS

18

5149

VALDIVIA

3309/95

LUIS ROMERO HUERTAS

22

5008

VALDIVIA

3310/95

AQUILINO LOZANO GIL

22

5051

VALDIVIA

3479/95

ANGEL GUTIERREZ RAMOS

6

18

VEGA HINOJAL

3563/95

EMILIO CALDERON SEGURO

4

63

CHARCO MESA

2511/95

BIBIANA CABRERA OTERO

20

5003

ENCOMIENDA NUEVA

2520/95

SOL DE BADAJOZ S.L.

18

5081

ENCOMIENDA NUEVA

2522/95

DANIEL MUÑOZ CARMONA

18

5106

ENCOMIENDA NUEVA

2523/95

TOMAS MUÑOZ CARMONA

22

5046

ENCOMIENDA NUEVA

2524/95

CANDELO RAMOSA RIVERA

19

5072

ENCOMIENDA NUEVA

2525/95

ANTONIO NIETO PAJUELO

18

5057

ENCOMIENDA NUEVA

2526/95

LUISA ESCOBAR DONOSO

19

5078

ENCOMIENDA NUEVA

2527/95

MIGUEL SEGADOR GARCIA

19

5083

ENCOMIENDA NUEVA

2710/95

EUSEBIO RAYO GODOY

4

44

MESA

3037/95

MANUEL REYES NIETO

22

5049

VALDIVIA

3039/95

JULIAN MANZANEDO GARCIA

19

5059

ENCOMIENDA

1800/95

COOP. DE REGANTES DE EXTREMADURA

20

9002

URBANA VALDIVIA

1127/95

AGUSTIN ROMERO GONZALEZ

22

5002

ENCOMIENDA

1134/95

DIONISIO RAMOS CASILLAS

22

5132

ENCOMIENDA

1606/95

JUAN JOSE LINO ALVAREZ

18

5107

1609/95

FERMIN SEGADOR NIETO

22

5125

ENCOMIENDA

1616/95

ALFONSO ORTEGA PAJUELO

23

5114

2083/95

MARIANO SANCHEZ ALVARADO

23

5072

ENTRERRIOS

2305/95

EUSEBIO MURILLO MARTIN

22

5021

ENCOMIENDA NUEVA

2340/95

JUAN GONZALEZ CABANILLAS

22

5064

VALDIVIA

2351/95

BERNARDINO NIETO DE TENA TAPIA

22

5086

2517/95

FRANCISCO BORRALLO MUÑOZ

22

5014

VALDIVIA

2528/95

JOSE GIL CABANILLAS

22

5003

ENCOMIENDA NUEVA

2533/95

GREGORIO CHAMIZO DORADO

18

5065

ENCOMIENDA NUEVA

2535/95

JOSE MUÑOZ GONZALEZ

18

5094

ENCOMIENDA NUEVA

2613/95

LORENZO MORAGA CABANILLAS

18

5053

2742/95

ANGEL BARRANTES CORRALIZA

12

9

PIÑUELOS

3341/95

FERMIN BARRANTES CHAMIZO

18

5145

VALDIVIA

3370/95

JOSE CARMONA CARMONA

19

5101

3232/95

JOAQUIN GONZALEZ GARCIA

22

5023

VALDIVIA

3233/95

FRANCISCO DONOSO GALLARDO

18

5062

VALDIVIA

944/95

JOAQUIN COTANO DURAN

13

5005

PARCELA,15

1375/95

SOCORRO BRACAMONTE JARA

12

53

SANTA ANA

1377-A/95

ALFREDO MUÑOZ REBOLLO

4

5038

BOCA MORAL

1703/95

IGNACIO BARRANTES HIDALGO

22

5092

VALDIVIA

3215-A

FRANCISCO OLIVARES GUTIERREZ

3

105

JUNTA

VILLANUEVA DEL FRESNO

400/96

CONCEPCION GOMEZ NAVARRETE

1/15

1/5

VALUENGO

14/96

Mª DOLORES FDEZ DE TEJADA GONZALEZ

5

3

POTRIL

32/96

FRANCISCA DURAN RODRIGUEZ

8

20

PIZARRILLA

42/96

SEGUNDO PIRIZ SANCHEZ

14

119

VALDESEVILLA

56/96

JOSE DE LA LASTRA GONZALEZ

14/16/17

166/4/7

SETECIENTAS/TRAVIESA SUR

66/96

ISIDORO CALZADILLA SANCHEZ

14

151/154/164/165/166

TIESA/LLANOS

73/96

JUANA PULIDO ROSADO

5/6

21/22/24/38/40

POTRIL

124/96

EMILIO GONZALEZ MARQUEZ

1

83

CINOLLO

232/96

LUIS JACINTO GARCIA BARRETO

5/16

4/6/12

CHACON/CAMERANA

252/96

EMILIO FERNANDEZ CHAVEZ

3

56/83

GUIJO/TAPIAS

400-A/96

CONCEPCION GOMEZ NAVARRETE

15

5

VALUENGO/VALDETERRAZO NORTE

1057/95

JUAN LOPEZ RODRIGUEZ

101

VENTIÑO

1058/95

MANUEL COLLADO AZOR

6

3

CAÑITO

1155/95

JOSE LOPEZ ORTIGOSA

3/4

88/15

TAPIAS/EGIDO/PEDRO BOLLIZO

1759/95

FRANCISCO SALAS HURTADO

4

21

EGIDO

541/95

EDUARDO LOPEZ MESA

VALUENGO

849/95

JAIME BASELGA RODRIGAÑEZ

1

54

SAN GINES

1263/95

RAFAEL ALBARRAN FERNANDEZ DE TEJADA

9

77

MELENERA

1444/95

JOSE GUARINO FEIJOO

16

20

VALUENGO

1446/95

BENIGNO ANTONIA VAQUERO

8

77

PLANTONAL

1523/95

ILDEFONSO NOGALES GONZALEZ

4

13

EGIDO

1525/95

EZEQUIEL RODRIGUEZ BOZA

14

19

VALDERILLA

1527/95

LUIS GONZALEZ SALAS Y OTRO

3

28

QUISINA

2206/95

ENRIQUE CALVINO PEREZ

3

102

TAPIAS

2207/95

FUENSANTA GARCIA ANTEQUERA

3

79

VENTIÑO

3902/95

CARLOS BARRETO HERNANDEZ

3/4

20/31/14

TEJARES/ALBUERA/CERCA EGIDO

3130/95

Hnos. FIGUEREDO GARCIA

1/6

84/31/37

CINOLLO/REPRESA

3455/95

MANUEL HERNANDEZ ORTIZ

24

22/23/25/27

EJIDO DEL ESPINO

3456/95

INMOBILIARIA MEFI, S.A.

21

13/15/16/19

CERROLLANO

3457/95

MANUEL HERNANDEZ ORTIZ Y OTRO

17

11

TRAVIESA

3491/95

JOSE MARIA PEREZ ALVELO

9

5

BERMEJALES

3492/95

MANUEL CALVINO PEREZ

6/9

4/8

CAÑITO

3493/95

JOSE MESA PEREZ

2

60

TEJARES

3557/95

FCO JAVIER PORRAS FDEZ DE TEJADA

1

57

ESTACIÓN

3686/95

MARIA DOLORES GONZALEZ LAPERAL

14

20

VALDESEVILLA

3700/95

HNOS. BORGES FERNANDEZ

21

8

CARVALLA

2861/95

JOSE CALVINO VIERA

5

10

POTRIL

2864/95

MARIA DEL CARMEN BASELGA RODRIGAÑEZ

1

99

SAN GINES/CAMERANA

2977/95

ALBERTO HURTADO BLASCO

2

74

ALCAÑIZAS

2978/95

MODESTA MARGALLO LAVADO

3

59

TAPIAS

VILLAR DE RENA

72/96

MARIA ESPERANZA ALVAREZ GOMEZ

13

2/4

PIEDRA HINCADA

4/95

MIGUEL DE LA NATIVIDAD MORENO

19

39

PATAQUERO

5/95

ANTONIO DE LA NATIVIDAD MORENO

19

37

PATAQUERO

90/95

JUAN SANCHEZ DE LA NATIVIDAD

13

8099

QUINTOS DEL MOLINO

3206/95

VECA SOCIEDAD COOPERATIVA

15/17

89/96

PALAZUELO/ISLA CARRASCO

3431/95

ANDRES GONZALEZ CORREYERO

20

36

VEGA ALCOLLARIN

2518/95

EMILIA PIMENTEL MADROÑERO Y OTRO

13

36

PIEDRA HINCADA

2519/95

FRANCISCO GARCIA LOZANO

13

35

PIEDRA HINCADA DE ABAJO

2563/95

ANTONIO MORALES MELCHOR

19

64/69

PATAQUERO

2564/95

FRANCISCO MORALES MELCHOR

19

60/61

PATAQUERO

2565/95

FELISA SANTOS MUÑOZ

19

68

PATAQUERO

2565-A/95

ANTONIO MORALES MELCHOR

19

64

PATAQUERO

VILLAR DEL REY

659/95

DEMETRIO PILO GONZALEZ

25

46

BALDIO

660/95

JOSE MARIA PILO CARVALLO

21

6

HUERTA DEL MEDIO

1241/95

SANTANO SEQUERA RODRIGUEZ

12

26

MOSQUERAS

1242/95

VICTORIA CARBALLO PIRIZ

25

44

HUERTA LA RIVERA

1253/95

ANGELA GALLEGO GALLARDO Y OTRO

22

9

CHAPARRAL

1684/95

ANTONIO PIZARRO JIMENEZ

23

69

ALCORNOCALEJO

ZAFRA

271/96

VICENTE GARCIA BORDALLO

HUERTO MARCHENA

421/96

ARACELI RONCERO GORDILLO

3

21

CORTINA

509/96

ANTONIA FLETE SANCHEZ

13

96

DEHESA CASTELLAR

187/96

CARLOS CONTRERA REY

SOTO

15/97

FELISA RICO ALVAREZ

13

63

HUERTA LOS FRAILES

19/98

JUANA VILLARINO IGLESIAS

10

69

HUERTA ESTANCO

802/95

MIGUEL PIZARRO MONTAÑO

11

17

POZO NIEVE

803/95

JOSE LUIS PADILLA PEREZ Y OTROS

10

143

BARREROS/LADRILLEROS

830/95

AGUSTIN HERNANDEZ SANCHEZ

13

52

NAVA

1430/95

JUAN CANO GOMEZ

7

102

FUENTECILLA

1430/95

MARTIN GIL LOZANO

7

102

FUENTECILLA

1521/95

JOSE HERNANDEZ GARCIA

11

115

GITANO

3429/95

SANTOS MARTINEZ TORO

11

34

OREGANAL

3289/95

RAFAEL CARRASCO MATAMOROS

11

9011

POCITOS/CALLEJÓN DEL DUQUE

2635/95

SANTIAGO MALPICA MARTINEZ

10

120

BERNARDA

2636/95

LUIS GILES FRANCO

13

50

NAVAS BAJAS

2683/95

FELIX GILES HERNANDEZ

12

12

PORTIL

2767/95

Mª LUISA CASTELLANO VELOSO Y OTRO

11

9011

CALLEJÓN DEL DUQUE,1

2961/95

IGNACIO SANCHEZ BLANCO

9/10

39/58

ALMARRANA/BAHONDO

3068/95

ISIDRO MORALES CARVAJAL

7

54

ZAMORINO

1805/95

EULALIO ALVAREZ GARCIA

HUERTA ESTANCO

1890/95

JUAN NAHARRO ORTIZ

12

42

POTRILLO

860/95

LUIS VEGA CARRETERO

7

83

SIERRA,8

2093/95

BALTASAR GARCIA ELIAS

7

16

HIGUERITA

980/95

FRANCISCO FUENTES GONZALEZ

10

139

ENCINA

ZALAMEA DE LA SERENA

532/96

VENTURA DAVILA DAVILA

1

33

VILLAVERDE

324/96

AGUSTIN SIERRA MERCHAN Y OTRO

1

43

POZAS

356/96

MANUELA GARCIA GARCIA

ARENAL

367/96

JOAQUIN GALAN TOME

4

44

HUERTA LA MATA

368/96

EMILIO GALAN TOME

4

43

HUERTA LA MATA

372/96

MANUEL GARCIA GARCIA

30

857

COLMENILLA

376/96

FLOR MARIA ALCANTARA POZO

30

890

COLMENILLA

181/96

NICASIO BENITEZ HUERTO

30

571

ARENALES

183/96

MELCHOR GALAN RINCON

3

35

DOCENARIO

184/96

FEDERICO GALAN CARMONA

3

19

DOCENARIO

185/96

EDUARDO DAVILA PIQUERAS

7

20

DEHESA MÁRTIRES

186/96

MANUEL GARCIA BENITEZ

3

31

DOCENARIO

10/01

MARCOS GARCIA ORTIZ

16

274

FUENTE LENGUA

18/97

ANTONIA BORJA RGUEZ. DEL POZO

27

7

ARROYITO DE SANTA CRUZ

523/95

ANTONIO JOSE DAVILA BALTASAR

11

419

RINCÓN LAS YEGUAS

1039/95

JOAQUIN MURILLO TAMAYO

27

403

DEHESA

1138/95

ANTONIO MARTINEZ PAREDES

7

407

DEHESA

1139/95

JOSE ROMERO GARCIA

3

51

CAÑADAS

1141/95

PEDRO MURILLO MANOTAS

30

598

ZULEMA

1142/95

ELADIO POZO GARCIA

29

172

HUERTA DEL PILAR

1143/95

VISITACION MALAVE TAMAYO

3

15

CAGANCHA

1748/95

Hnos. CENTENO CRUZ CB.

4

455

VIÑAS NUEVAS

628/95

PABLO LEON MURILLO

29

177

PRADILLO/JOYERÍA

945/95

MARIA CENTENO GARCIA

7

171

DEHESA

946/95

LEONARDO ROMERO DELGADO

8

23

HUERTA SAN JOSÉ

978/95

EUGENIO MUÑOZ CENTENO

7

92

DEHESA

1286/95

JUAN POZO TAMAYO

7

18

MÁRTIRES

1320/95

ERNESTO CENTENO BARQUERO

6

418

POZOPRADO

1325/95

FERNANDO CARRILLO GARCIA

12

182

HUERTA BODONAL

1425/95

ANTONIO BENITEZ HUERTOS

7

84

ANIMAS

1596/95

JUAN F. TAMAYO MURILLO

2

176

BORREGUERO

1566/95

JOSE GARCIA DAVILA

30

437

MALAVA

1568/95

IGNACIO BENITEZ MALAVE

7

44

MÁRTIRES

1659/95

JUAN JOSE GONZALEZ MANOTAS

12

3

SIERRA LORA

1671/95

FELIX CABANILLAS BARRERO

30

588

ARENALES

1675/95

ANGEL MURILLO BENITEZ

27

48

SOLANAS

1706/95

LEONOR ROMERO FERRERAS

7

5

CALLEJÓN PEREJIL

2018/95

FRANCISCO MARCIANES DAVILA

6

392

POZOPRADO

2103/95

GREGORIO ORTIZ FERNANDEZ

4

352

VIÑAS NUEVAS

2107/95

TRIFON MARTIN TENA

12

134

RINCÓN YEGUAS

2112/95

JOSEFA PAREDES POZO

6

225

SEXMO

2113/95

JOSE POZO MARTINEZ

27

55

ZATA

2114/95

FELIX PAREDES POZO

29

168

FUENTE LA CHARCA

2115/95

ANTONIO TAMAYO MURILLO

30

678

SEXMILLO

2194/95

ALFREDO SANCHEZ GALAN

30

599

MALAVA

2218/95

RICARDO LOPEZ TRIVIÑO

6

361

SEXMO

2254/95

JUAN A. BARQUERO MURILLO

4

53

HUERTA MATA

2260/95

MARIANO BARRERO CABALLERO

26/30

9/279

RINCÓN PARQUERO/INDIANA

2261/95

BERNARDO PEREZ BRACAMONTES

7

16

DEHESA MÁRTIRES

2313/95

ANSELMO MURILLO DAVILA

13

18

CANCHOS GORDOS

2315/95

JOSE DOBLADO PEREZ

7

109

DEHESA

2318/95

MIGUEL BLAZQUEZ SANCHEZ

8

32

HUERTO D. JOSÉ

2328/95

MARIA CONCEPCION POZO BUENO

7

169

DEHESA

2364/95

MANUEL NOGALES TENA

11

4

CANCHOS GORDOS

2386/95

FRANCISCO BUSTOS MURILLO

3

108

CAGANCHA MACABA

2399/95

ANTONIO SANCHEZ HIDALGO

30

285

CAÑADAS

2401/95

JULIO LEON PEREZ

4

453

VIÑAS NUEVAS

3928/95

CARMEN SANCHEZ GUERRERO

30

647

TORRECILLA

4041/95

FERNANDA GALAN TOME

4

48

HUERTA MATA

3083/95

PAULA GALLARDO PAREDES

7

401

DEHESA BOYAL

3094/95

ANDRES LOPEZ-ZUAZO CENTENO Y OTRO

4

330

AVENOSOS

3119/95

MONTE DEHESILLA SA

1

1

DEHESILLA

3400/95

ANDRES SANCHEZ CABALLERO

7/10/11/13

611/612/14/417/7

DEHESA/RINCÓN YEGUAS/CABEZA

3448/95

ANTONIO GALAN TOME

4

36

PALACIO LA MATA

3269/95

JUAN ANTONIO BUENO BLAZQUEZ

10

9

RINCÓN YEGUAS

3270/95

ANTONIO TIVIÑO DAVILA

7

85 y 90

DEHESA MÁRTIRES

3458/95

PEDRO HUERTOS PEREZ

30

586

ARENALES

3594/95

MANUEL MARTIN RODRIGUEZ

30

335

CAÑADAS

3649/95

JOSE Mª IZQUIERDO MURILLO Y OTRO

7

834

ANIMAS

3662/95

Mª LUISA OLEA GODOY

26

59

RINCÓN PORQUERO

3694/95

JULIO FUENTES DAVILA

8/30

40/620

ABULAGAR/CERCA BAILLO

2456/95

PEDRO GRANADO GALAN

29

165

FUENTE LA CHARCA

2458/95

DIEGO GONZALEZ RODRIGUEZ

30

587

ARENALES

2501/95

PASCUAL PAREDES ALFONSO

27

130

TOMASA

2546/95

ERUNDIA TOME POZO Y OTRO

4

327

AVENOSOS

2547/95

FERNANDA GALLARDO PAREDES

14

RINCÓN LAS YEGUAS

2659/95

MANUEL MALAVE SANCHEZ

7

220

CLAVELES

2697/95

FERNANDO DAVILA BENITEZ

29

185

HOLLERAS

2696/95

JOAQUIN MALDONADO MANCHON Y OTRO

17

7

SANTO/PALOMAS

2698/95

MANUEL POZO MANOTAS

12

224

CORCHUELO

2699/95

JOSE BARRERO HUERTOS

7

375

DEHESA

2726/95

ANTONIO LOPEZ-ZUAZO POZO

8

6

ZATA

2727/95

JUAN A. RODRIGUEZ GARCIA

30

601

ARENALES

2770/95

EMILIA GODOY VANCES

25

110

RINCÓN PORQUERO

2801/95

JOSE M. ELIAS DE TEJADA GLEZ.

7/13/30

812/50/346

REJERTILLA/RINCÓN YEGUAS/CAÑADAS

2926/95

CUSTODIA MALAVE DELGADO Y OTRO

30

538

HUERTA CAPELLÁN

2947/95

ANGEL CENTENO BARQUERO

30

862

CERRILLO

3000/95

CENCERRILA Y NAVA CB.

17

4

NAVA

3945/95

ANTONIO DAVILA ALVAREZ

4

468

LOS MANANTIALES

1880/95

ALFREDO GONZALEZ BLAZQUEZ

27

11

ARROYITO

1881/95

MIGUEL ROMERO DELGADO

7

4

CALLEJÓN DEL PEREJIL

574/95

AGUSTIN RUEDA CENTENO

4

399

QUINTO LOS AVENOSOS

1140/95

PEDRO MURILLO MANOTAS

30

598

CERCA DE BANDA/ZULEMA

1288/95

FELIX GILGADO BENITEZ

30

592

CIDONCHA

1678/95

FEDERICO GARCIA CARMONA

4

8

CUMBRES

1768/95

PEDRO DAVILA GONZALEZ

8

424

DEHESA BOYAL

2392/95

ANTONIO GILGADO BENITEZ

30

591

ARENALES

2499/95

MARIA DOLORES TAMAYO DAVILA

4

DEHESA LA MATA

2500/95

FRANCISCO FUENTES DAVILA

2

237

MARA/AGUZADERAS

3085/95

PEDRO GARCIA RUEDA

29

116

PRADILLO

3411/95

MARIA TERESA MATA GARCIA

7

CHARCOS LA DEHESA

2251/95

ERNESTO LOPEZ-ZUAZO CENTENO

30

735

CAMINO LA CHARCA

ZARZA-CAPILLA

1694/95

PABLO GARCIA RUIZ

11

195

DEHESA

1723/95

JESUS MANSILLA MAYORAL

1

391

HORCA

1752/95

ANTONIO SANTOS GARCIA

2

122

EMPEDRA

1628/95

LEANDRA SANCHEZ SANCHEZ

2

126

EMPEDRA

1704/95

JOSE GOMEZ SANTOS

12

106

LLANOS

1705/95

TRINIDAD GOMEZ GOMEZ

1

397

HORCA

2275/95

ALFREDO GOMEZ MUÑOZ

1

423

HORCA

2324/95

MARIANO SANCHEZ NUÑEZ

1

350

LLANOS

3351/95

ABILIO SANTOS MUÑOZ

11

20

LAS CRUCES

3353/95

SERRETA RAMIREZ RUIZ

2

94

HORCA

3402/95

BERNARDA MUÑOZ SANCHEZ

1

416

HORCA

3403/95

MIGUEL MUÑOZ NUÑEZ

11

191

DEHESA

2493/95

CARMEN GOMEZ SANCHEZ

2

92/130

EMPEDRADA

2495/95

PEDRO ANTONIO GOMEZ GARCIA

2

131

HORCA

2568/95

FRANCISCA CABRERA LUENGO

10

260

CASTILLEJOS

2588/95

ISABEL VIAGRA GALLEGO

11

17

CRUCES

2593/95

VICENTE SANCHEZ SANTOS

10

106

CASTILLEJOS

2594/95

FELICIANO SANCHEZ SANCHEZ

10

46

CASTILLEJOS

2600/95

JULIO BARBA SANTOS

11

10

CRUCES

2623/95

CAYETANO GARCIA SANCHEZ

1

410

HORCA

2624/95

LAUREANO MUÑOZ SANCHEZ

1

11

LLANOS

2690/95

BENITO SANCHEZ SANCHEZ

1

330

LLANOS

2989/95

VICENTA GOMEZ GOMEZ

10

4

CASTILLEJO

3045/95

JOSE MAYORAL BARBA

9/11

131/62/124

VALLESENDA/DEHESA

Anuncio: 9516/2009